Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Важно | Сюжет » Гостевая


Гостевая

Сообщений 841 страница 870 из 907

841

Нежна
поставили) http://demonlife.ru//pages/banneri

0

842

играл когда-то у вас давно и невероятно приятно видеть, что проект еще жив.
успехов и процветания!  :jumping:

0

843

swan написал(а):

играл когда-то у вас давно и невероятно приятно видеть, что проект еще жив.
успехов и процветания!

Город переживет каждого из нас.
спасибо.

+1

844

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить по способности "Ментальное зеркало" - оно активное или пассивное? Стоит всегда или же его нужно "включать"?

0

845

Кеша написал(а):

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить по способности "Ментальное зеркало" - оно активное или пассивное? Стоит всегда или же его нужно "включать"?

некоторые свойства пассивны, другие - активны и их нужно "включать"

0

846

Благодарю

0

847

И снова здравствуйте. В процессе написания анкеты возник вопрос. А может ли немой использовать способность "Крик баньши". В описании сказано, что громкость не главное, но все же.

0

848

Кеша написал(а):

И снова здравствуйте. В процессе написания анкеты возник вопрос. А может ли немой использовать способность "Крик баньши". В описании сказано, что громкость не главное, но все же.

В описании сказано: поэтому громкость – обязательная, но не главная характеристика.
потому нет, немой не может ее использовать

0

849

Благодарю

0

850

здравствуйте.
поинтересуюсь - вы еще работаете?

0

851

sin написал(а):

здравствуйте.
поинтересуюсь - вы еще работаете?

как сказать, скорее нет, чем да
здесь в неторопливом темпе играют старички, которым интересно играть и потихоньку ностальгировать

0

852

значит мне нет смысла к вам прийти и играть?

0

853

sin написал(а):

значит мне нет смысла к вам прийти и играть?

если вы хотите какой-то динамики, то нет
но если вам хочется поиграть с кем-то в медленном камерном режиме, может кого и найдете

0

854

Всем привет. Не могу поверить что ролка совсем затухла( Но я по памяти ввела электронный адрес, наверное, его я не забуду никогда.
А кто у нас тут из стареньких остался?

0

855

Юки
Да, мир скатился вниз. Не смогли, не удержали, но мы не сдаёмся, попробуем ещё раз.
Честно, запамятовала я о Юки, хоть и с самого начала здесь)

0

856

Юки(узнали?) написал(а):

Всем привет. Не могу поверить что ролка совсем затухла( Но я по памяти ввела электронный адрес, наверное, его я не забуду никогда.
А кто у нас тут из стареньких остался?

на самом деле понастольгировать многие заходят, и некоторые даже играют, но все когда-нибудь умирает

0

857

Не верится даже... уже 6 лет минуло с тех пор, как я впервые зарегистрировался и познакомился с demonlife. На днях поздравил с днем рождения Руну Киотсу, а сколько лет я уже общаюсь с Марком.) Самые теплые воспоминания это конечно же о Чернушке, которая вечно хотела меня покусать, загрызть и убить.) И как мне сказали: "Мы можем долго общаться с людьми, но потом даже не вспомним кто они такие, другое дело, те кто произвел сильное впечатление, так сказать существа которые могут радовать и расстраивать, но мы все равно оставим им место на сцене, которую никогда не захотим забыть."

P.S; Ухх! Как славно что ctrl+z работает здесь и все то что я изливал не удалилось из-за случайного сочетания клавиш.)))

Ну и напоследок, всем выйти из сумрака))) //vk.com/egor_golubaev
С кем-то когда мы контактировали, но буду рад увидеть старые лица в такие суровые годы...

Мне уже 23.... а вам?! о0

....

послесловие: Я до сих помню миг логина своего, но писать в Гостевой не прав у меня, от чего и оставляю сие сообщение таким образом

0

858

Lamento Konoe написал(а):

Lamento Konoe

приятно, что кто-то помнит :З

0

859

Разреши и мне писать с логина, даешь голос бесправным!) Ник Lamento)))

0

860

Lamento Konoe
Охх.. кого я вижу ))

0

861

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, форум в ближайшее время воскрешению не подлежит? Или, может быть, у администрации новый проект?

0

862

Спамер
здравствуйте, а что вас именно интересует?

0

863

Здравствуйте. Все  что касается заработке.

0

864

___1___Гостевая - Ответить___1___

0

865

Hey very interesting blog!

0

866

It's going to be ending of mine day, however before finish I am reading this wonderful piece of writing to increase my experience.

0

867

You really make it seem so easy with your presentation but I find this topic to be actually something which I think I would never understand. It seems too complicated and very broad for me. I am looking forward for your next post, I will try to get the hang of it!

0

868

I'm extremely impressed along with your writing talents and also with the layout to your weblog. Is that this a paid subject or did you customize it yourself? Anyway stay up the nice quality writing, it's rare to see a great blog like this one these days..

0

869

I am not sure where you are getting your info, but good topic. I needs to spend some time learning much more or understanding more. Thanks for wonderful information I was looking for this info for my mission.

0

870

This design is spectacular! You most certainly know how to keep a reader amused. Between your wit and your videos, I was almost moved to start my own blog (well, almost...HaHa!) Fantastic job. I really enjoyed what you had to say, and more than that, how you presented it. Too cool!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Октябрь. 2015 год.

• утро: свежо. Пар вырывается при дыхании. Солнце лениво поднимается над городом.
Температура воздуха: +6

• день: поднялся ветер. Солнце припекает, на небе ни облачка. Тепло.
Температура воздуха: +20

• вечер:ветер утих. Похолодало. Набежали тучи.
Температура воздуха: +13

• ночь: тихо и прохладно. Ветер вновь поднялся, начался ливень с громом и молниями.
Температура воздуха: +0


Вы здесь » Town of Legend » Важно | Сюжет » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно