Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Важно | Сюжет » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 907

1

Дорогие  гости  Города Легенд.
В этой теме вы можете узнать все, что вас интересует, не регистрируясь специально. Мы, в любое время, готовы подробно ответить на все возникшие вопросы. Мы всегда рады пообщаться, а говорить о Городе Легенд можем часами, если есть вопросы - задавайте их прямо тут, не задумываясь.

Если же у вас возникла проблема с не пришедшим на почту паролем от только что зарегистрированного аккаунта, или у кого-то из активных игроков потерялся пароль/мыло - в этой же теме можно скрытым текстом используя код, данный ниже, подать заявку на смену пароля к аккаунту

Код:
[hide=10000000000]
[b]ник[/b] - 
[b]желаемый пароль[/b] - 
[/hide]

перед регистрацией, советуем ознакомиться
основной сюжет игры "сюжет"
особенности авторского мира "о мире"
технические аспекты игры "законы города"
официальные новости игры "объявления"

0

2

Ув. Адмиистрация,  я не могу вставлять ссылки, они оказуються нерабочими и  просто как обычное слово!Может вы мне можете помочь?

0

3

Moska Lil написал(а):

Ув. Адмиистрация,  я не могу вставлять ссылки, они оказуються нерабочими и  просто как обычное слово!Может вы мне можете помочь?

Все ссылки на форуме работают, проверьте внимательно адреса сылок. После каждой ссылки обязательно должен быть пробел.

0

4

А можно за минус уйти (на счёт денег)?

0

5

Black Eclipse
нет, нельзя.

0

6

Вилетта
сколько всего способностей можно иметь, у кого-то видела три.. естественное если их покупать

0

7

Black Eclipse
охотники-маэстро 5
сахарки 4

0

8

Вилетта
и ещё.. отличие охотника от маэстро только в количестве сахарков? или же есть ещё что-то?

0

9

Black Eclipse
вскоре будет еще одно отличие - охотник в подчинении может иметь как сахара, так и маэстро.
маэстро лишь сахара

0

10

к кому обращаться,если хочешь предложить свою кандидатуру в кач-ве модератора\админа? о о'

0

11

Miso-soup
к действующим админам

0

12

Доброго времени, ваша тема партнерства была закрыта по нелепой ошибке, которая сейчас исправлена. Просим прощения, надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество. Наша тема в ближайшую неделю будет обновлена.

0

13

Здравствуйте!
Вас беспокоит администратор Райской школы.
У нас все темы закрыты и открываться не будут во избежание превращение форума в рекламный каталог. Скажите, а если убрать темы с рекламой форума, но оставить баннеры в объявлении - на такое партнерство вы согласны?

0

14

Администрация "Разаши"
Адель
По поводу нашего с вами партнерства, я отписался в ваших гостевых книгах.

спасибо за сотрудничество

0

15

а подскажите пожалуйста, в шаблоне указано, что на начальном уровне можно выбрать только 2 способности, а в них выходят те, что прописаны у расы?

0

16

И еще подскажите, какой технический уровень в мире, может ли персонаж иметь автомобиль и прочее, и в анкете сам игрок приписывает уровни способностей или их говорит проверяющий (я просто немного запуталась)

0

17

Vi
расовые способности идут отдельно, их вам впишут автоматически, согласно расы вашего персонажа. Выбрать вы должны  названия 2 способностей из стандартного списка  в этой теме   Способности
Никакие магические умения персонажа прописывать не нужно, все что связано с магией, контролирует и расписывает администрация -  способности, свойства артефактов, прочее
Игра идет в реальном времени, у нас сейчас 2011 год, март. Технический уровень игры соответственный.

0

18

Cабнак
а с транспортом что? Приобретать в игре или может быть уже по биографии (угнала/купила/подарили/)

0

19

Вендетта
Администрация не контролирует  материальные блага в игровом мире. Деньги у нас виртуальны и любые крупные  приобретения вы можете отыгрывать так, как сочтете нужным. Получив тему с домом в жилом квартале, можете отыграть что выкинули прежних владельцев и поселились, можете написать, что выиграли в карты. То же самое и с машинами/гранатометами/яхтами и прочим.
Изначально все тоже может быть

+1

20

а в расовых бонусах падшего ангела одна или две способности (первая полет, а вторая ?)

0

21

Вендетта
Расовые бонусы " полет" "подопечный" дополнительная супер способность

"Святая магия" или "Магия исцеления" - обязательна при старте, дается сразу 1 уровня.  Можно развить до максимально разрешенного иерархией уровня, без траты супер способности (у персонажа будет 2 способности максимального уровня)
"полет" – во втором,  ангельском облике, персонажи владеют полетом
"Подопечный"  -  ангелу желательно иметь подопечного. Между ангелом и подопечным существует связь - ангел, где бы он ни находился, способен услышать подопечного, почувствовать опасность, грозящую своему подопечному и определять его местоположение. Подопечный же, может и не догадываться о том, что у него есть ангел-хранитель. Потеря подопечного у ангела  приравнивается к тяжелому  физическому ранению, практически душевная смерть. При потере подопечного, все способности ангела ослабевают на 1 уровень до тех пор, пока он вновь не найдет себе другого подопечного.  Ангел, находясь с подопечным в одной локации,  может в любой ситуации поставить на своего подопечного полный щит или разделить наносимый подопечному урон между собой и подопечным так, как сочтет нужным.

+1

22

Здравствуйте, Ув. Администрация!
Хотела бы спросить, как понять определение "закрытые расы"?
Туда проходит какой-то определенный набор? или это что-то другое?...
Заранее спасибо)

0

23

Sayuri
На "закрытые расы" набор прекращен вообще и больше персонажи таких рас в игру не принимаются.
На расы, помеченные "набор преостановлен" - набор закрыт на ближайшие пару месяцев.

0

24

Доброго времени суток, ув. администрация.
Я хочу зарегистрироваться на вашем сайте. Заполнила все поля, но пароль не пришел. Может я слишком тороплюсь, но сколько времени надо на то, чтобы пришел пароль?

0

25

MissisAckles
обычно пароль приходит сразу
скажите свой ник, я поменяю пароль на 1111 после захода - поменяете на нужный вам.

0

26

Виллета, я с этим ником хочу зарегистрироваться MissisAckles

0

27

MissisAckles
так вы хотите? или зарегестрировались?
просто я проверила по списку участника - такого пользователя нет. Проверила 2 варианта - MissisAckles и Missis Ackles
попробуйте зарегестрироваться еще раз

0

28

Вилетта
Вот сейчас получилось. Спасибо :)

0

29

Добрый день)
Пишу анкету и что-то спохватился)
У города название есть? может, я пропусти че...
Или классически просто Город?))
Заранее благодарю =)

+1

30

Randy
у города есть название  - это Токио, Япония.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Октябрь. 2015 год.

• утро: свежо. Пар вырывается при дыхании. Солнце лениво поднимается над городом.
Температура воздуха: +6

• день: поднялся ветер. Солнце припекает, на небе ни облачка. Тепло.
Температура воздуха: +20

• вечер:ветер утих. Похолодало. Набежали тучи.
Температура воздуха: +13

• ночь: тихо и прохладно. Ветер вновь поднялся, начался ливень с громом и молниями.
Температура воздуха: +0


Вы здесь » Town of Legend » Важно | Сюжет » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно