Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Важно | Сюжет » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 907

31

Cабнак
Спасибо)) А то уже весь сюжет насквозь просмотрел)

0

32

Randy
это есть в правилах. Где именно, навскидку не скажу. Но, за вопрос спасибо. В ближайшее время вынесем этот момент в отдельный пост, чтоб больше не было вопросов

+1

33

доброго времени суток. вопрос такой... может ли фаэри превращаться в кошек? точнее в пантеру? за ранее спасибо.

0

34

Izanami Yoshi написал(а):

может ли фаэри превращаться в кошек? точнее в пантеру?

Попробую ответить на этот вопрос на свой страх и риск, руководствуясь исключительно логикой.
Думаю, нет. Единственный выход, это взять способность из списка способностей фаэри смена внешности и то только на 2 уровне этой возможности можно будет себя настолько изменить (копирование ранее увиденного тела любого существа), а лучше на 3. А так, если очень хочется становиться пантерой, тут надо выбирать Аниото

+1

35

можно оставить глаз в подписи? анимация вроде... но она же не сильно раздражает...

0

36

Доброго времени суток.
Заполняю анкету и, по ходу, возникло несколько вопросов. Раса: оборотень (вервольф).

о.1 – Появление. Что-то я не просек, оборотнями рождаются, становятся или как напишу, так и будет?
о.2 – У оборотней 3 формы: человек, полуформа, зверь. Так?
о.3 – в форме зверя и полуформе разговаривать невозможно. На данном форуме это правило, надеюсь, действует? Я хочу выбрать в способности – телепатию. «При полном или частичном превращении использование магии и псионики невозможно. (с) Описание расы» Телепатия вписана в Ментальную Магию. Получается: читать и передавать свои мысли другому существу, находясь в образе зверя нельзя?
о.4 – уточнение. Игра ведется в Токио?

0

37

Рон написал(а):

Заполняю анкету и, по ходу, возникло несколько вопросов. Раса: оборотень (вервольф).

Нет желания в дальнейшем проработать эту расу более детально? Если да, то сообщите в ЛС, я всё детальней раскрою...

Рон написал(а):

о.1 – Появление. Что-то я не просек, оборотнями рождаются, становятся или как напишу, так и будет?

Лучше пусть таким рождается (самый идеальный вариант заключается в том, что оба родителя оборотни), меньше проблем будет...

Рон написал(а):

о.2 – У оборотней 3 формы: человек, полуформа, зверь. Так?

Да, их желательно все расписать, но облик человека и зверя обязательно описать.

Рон написал(а):

о.3 – в форме зверя и полуформе разговаривать невозможно. На данном форуме это правило, надеюсь, действует?

Нет, не действует, но идея интересная...

Рон написал(а):

Телепатия вписана в Ментальную Магию. Получается: читать и передавать свои мысли другому существу, находясь в образе зверя нельзя?

На данный момент нет, но в будущем надо будет рассмотреть...

Рон написал(а):

о.4 – уточнение. Игра ведется в Токио?

Именно.

+1

38

Matt, благодарю за потраченное на меня  время.
То есть мой волк, получается, будет говорить на чисто русском (японском/английском)?

Matt написал(а):

На данный момент нет, но в будущем надо будет рассмотреть...

Можно немного подробнее - когда в будущем?
И, пожалуй, буду признателен, если Вы скинете мне более детальное описание расы в ЛС.

0

39

Айрон написал(а):

То есть мой волк, получается, будет говорить на чисто русском (японском/английском)?

Тут уже каждый сам допридумывает... но более правильно, когда голос идёт искаженным из-за особенной строения связок, языка и прочего... можно обходиться без него, когда есть эта самая телепатия.

Айрон написал(а):

Можно немного подробнее - когда в будущем?

На данный момент в ролке идёт изменение сюжета, рас и прочего... баланс надо править, убрать противоречия, та и целостность необходима... Когда всё будет готово? Неизвестно...

Айрон написал(а):

И, пожалуй, буду признателен, если Вы скинете мне более детальное описание расы в ЛС.

А более детального описания вервольфов еще нет... но кое-что таки напишу.

+1

40

Matt, эх, в любом случае я уже выложил анкету, затрагивая минимум специфики оборотня в ней. Благодарю за внимание.

0

41

Такой вопросик, как новая расса расматривается? Хотелось бы написать анкету на дракона, но у Вас её нет. Возможно написать анкету или как?

0

42

Оками
Драконов на ролевой нет, и в принципе не придвидится. Но! Всегда возможны исключения - если вы готовы подробно  расписать расу драконов, если вы готовы детально проработать био дракона, которое не будет как две капли воды напоминать био человека, с той только разницей, что "папа дракон" и самое главное. если вы уверены, что потом сможете корректно отыгрывать такого сложного персонажа. как дракон - мы готовы принять в игру дракона.
.
Если же в отыгрышах появится некое "кавайство", разгуливание в драконьем облике по локациям или поведение, противоречащее общепринятому поведению такой сильной расы, как дракон, администрация будет вынуждена перевести персонажа в неактивные.
.
Если все же готовы рискнуть, вот шаблон для расписывания расы. Часть пункта  об истории возникновения расы  заполнит администрация, согласно игровой вводной по миру. Заполняя шаблон, опирайтесь на описания вампиров/дампиров. В описании  привестствуется своя изюминка для расы - то, что сделает драконов уникальными.

Код:
[b]Общие сведения о расе[/b] (кто они вообще такие, это то что написано о расах сейчас)

[b]История возникновения и социальное устройство[/b] (история расы как соотносится с мировыми религиями, насколько каноничен, каким источникам можно верить, отыгрывая за персонажа)

[b]Рождение нового представителя расы[/b]

[b]Отношение к представителям других рас[/b] (к кому дружелюбны, к кому -  нет. Кого презирают, кого терпят)

[b]Распространенные заблуждения[/b] 

[b]Физические характеристики расы[/b] (баланс - пересчитывается отдельно) (относительно человека максимальная грузоподъемность, скорость, диапазон выдерживаемых температур. Живой/неживой. Есть душа/нет души)

[b]Питание[/b] что нужно для жизнедеятельности представителей расы

[b]Особенности физиологии[/b] (отношение к свету, крови, ихору, темной крови)

[b]Истинный облик[/b] (есть/нет/среднестатистический истинный облик, наличие крыльев в истинном облике, возможность/невозможность летать в истинном облике)

[b]Способы лечения персонажей[/b] (лечение/регенерация и как именно происходит)

[b]Особенности наносимого персонажу урона и иммунитеты[/b] (например: темным "+1" уровень урона от светлой магии светлым наоборот. Кто-то имунен к ментальным атакам, кто-то к физическим)

[b]Способ убийства персонажей[/b] (прописать что именно нужно сделать для того, чтоб убить персонажа данной расы. Четко и конкретно - что на него действует, а что нет или недостаточно для убийства)

[b]Расовые бонусы[/b]

[b]Разрешенные способности[/b] 

[b]Доступная иерархия на момент начала игры[/b] 

[b]Примечания[/b] Все технические замечания, если появятся - писать сюда.

0

43

здраствуйте. очень поравилась ваша игра. но хочеться знать какой уровень игры и какая у вас проверка, придераетесь к каждомуу слову каждой запятой ? х)
я просто давно не играла по такой тематике и захотелось вспомнить. Если что поможете, то по форуме понятно, что тут всё строго =_=

0

44

Net
Здравствуйте. Все локации открыты для просмотра гостям, потому уровень игры можете посмотреть самостоятельно. На ролевой играют как опытные игроки, так и начинающие. Существует минимум строк в постах - не менее 10 полных строчек.
Анкеты. Отдельно проверяется орфография и пунктуация, отдельно - содержание. Придираться - не придираемся, но в анкете все должно быть грамотно и логично.

+1

45

что ж попробывать всегда можно...а вот потяну уже другой вопрос х)

0

46

... написал(а):

что ж попробывать всегда можно...а вот потяну уже другой вопрос х)

конечно - можно)

0

47

что ж попробую)

0

48

ждите анкету через дней 2-3

0

49

хорошо)

0

50

Вилетта,
лично вами было подтверждено партнерство с форумом Bleach: Todo primero.
Темы с нашей рекламой не вижу. В чем причина?

0

51

Здравствуйте, уважаемая администрация.

Уже в течение недели тщательно изучаю форум, чтобы написать анкету и играть в Городе Легенд, но, видимо, я не настолько внимательна, чтобы разобраться с некоторыми моментами, касаемо самого города.

1. Почему в теме сюжета ни слова не сказано, что Город Легенд, это ни что иное, как Токио?
Обнаружила кое-какие крупинки информации в теме Гостевая:

Cабнак написал(а):

у города есть название  - это Токио, Япония.

Тот же Сабнак утвержадет, что

Cабнак написал(а):

это есть в правилах. Где именно, навскидку не скажу

Я нашла слово "Токио" в теме "Правила города", пост "Тринадцать правил Арены", а именно:

Town of Legend написал(а):

Итак, локации для боя могут быть абсолютно любыми. Совершенно. Это может быть какая-то часть нашего родного Токио, арена Колизея,  и т д.

Причем пост касается правил Арены, а не о городе в целом, название упоминается в скользь.
2. Формулировка заявления

Cабнак написал(а):

у города есть название  - это Токио, Япония.

Очень интересно: Город Легенд называется Токио, но не факт, что находится в Японии. Стоит сказать, что в Соединенных Штатах Америки есть пара Парижей и тройка Лондонов.  Я склоняюсь к данному выводу, потому что те локации, которые есть, имеют мало что общего с современным Токио.

Все это только присказка.
• Поясните, пожалуйста, где именно находиться Город Легенд?
• Какова его площадь?
• Каково население?
• В какой стране находится и какой место занимает: столица или региональный округ?
• Каков политический строй в этом городе?
• Что с экономикой?
• Что с внешней политикой?
• Каков климат?
• Как можно попасть в этот город?
• В Город Легенд попадают только "избранные"?
• Или приехать может кто угодно и сразу же освободить свои магические способности?
• Что за планета, на которой находится Город Легенд?
• Это наша планета или альтернативная вселенная фэнтази?
• Магия существует и работает только в Городе Легенд или во всем мире о ней говорят и знают?

Если мои вопросы актуальны, прошу рассмотреть мою жалобу-вопрос-предложение.
Если я действительно все это пропустила - посыплю пеплом голову, признав свой промах.

С уважением.

+1

52

Санджэйри написал(а):

1. Почему в теме сюжета ни слова не сказано, что Город Легенд, это ни что иное, как Токио?

Будет исправлено, скоро...

Санджэйри написал(а):

Очень интересно: Город Легенд называется Токио, но не факт, что находится в Японии. Стоит сказать, что в Соединенных Штатах Америки есть пара Парижей и тройка Лондонов.

Тоже будет исправлено...

Санджэйри написал(а):

Я склоняюсь к данному выводу, потому что те локации, которые есть, имеют мало что общего с современным Токио.

В Токио имеются кварталы и для представителей других национальностей + город очень большой, есть неточности, т.к. город частично переделан под "авторский".

Санджэйри написал(а):

• Поясните, пожалуйста, где именно находиться Город Легенд?

Можно сказать, что этот Город Легенд никакой не "Город Легенд". Один из многих других мегаполисов, который прозвали так в определённых кругах (маги, демоны, оборотни и т.д.).

Санджэйри написал(а):

• Какова его площадь?• Каково население? • В какой стране находится и какой место занимает: столица или региональный округ? • Каков политический строй в этом городе? • Что с экономикой? • Что с внешней политикой?• Каков климат? • Как можно попасть в этот город?

Ответы на все эти вопросы есть в интернете, в той же Википедии.
Но если хотите, то на каждый вопрос могу дать отдельный и конкретный ответ, основываясь на тех же реальных фактах о Токио.

Санджэйри написал(а):

• В Город Легенд попадают только "избранные"?

Нет, большую часть его населения составляют обычные люди. Которые живут казалось бы в обычном мире, ничего не подозревая...

Санджэйри написал(а):

• Или приехать может кто угодно и сразу же освободить свои магические способности?

Приехать может любой, но способности далеко не у каждого. Носителями способностей являются исключения.

Санджэйри написал(а):

• Что за планета, на которой находится Город Легенд?

Земля.

Санджэйри написал(а):

• Это наша планета или альтернативная вселенная фэнтази?

Наша.
В этом плане схоже с тем, что есть в "Маскараде".

Санджэйри написал(а):

• Магия существует и работает только в Городе Легенд или во всем мире о ней говорят и знают?

Магия есть во всём мире, но знают о ней единицы.

0

53

Санджэйри
Тема сюжета сейчас на реставрации. В ближайшее время сюжет будет изменен для того, чтоб больше соответствовать реалиям игры и вывешен в общий доступ. Все пункты вопросов, заданных вами, как раз сейчас прорабатываются и отшлифовываются в админке. В течении нескольких ближайших недель тема с сюжетом будет заменена на новую, где эти все пункты будут подробно расписаны. Пока же я вам попытаюсь рассказать вкратце то, что уж скоро будет вывешено в общий доступ вместе с новыми описаниями рас и прочими дополнениями.

В настоящее время - Город Легенд это паралельное измерению людей место, которое находится территориально в городе Токио, Япония. Попасть в него можно через порталы, соединяющие мир людей с этим астральным городом. Правление -  анархия. Количество жителей -  несколько миллионов. Материальня валюта отсутствует, в ходу "валюта" имеющая энергетическую ценность. Та, за которую покупаются новые магические умения.


В ближайшее время город будет перенесен - в Европу. В новой вводной будет указано, что город находится в материальном мире нашей игровой альтернативной реальности. В этом городе есть несколько кварталов, имеющих портал в астральный мир. Жители, владеющие магией, могут перемещаться в кварталы с порталом с совсем небольшими ограничениями. Жители не владеющие магией, доступу к кварталам с порталом иметь не будут.


Астральные кварталы - кварталы, перенесенные из Японии. Тут разрешено использование магии без ограничений и использование истинных демонических обликов без ограничений.
- имеют доступ только персонажи, имеющие сверъестественные способности
- магия существует абсолютно открыто
- можно попасть, владея магическими способностями
- форма правления анархия
- культура японская, строения японские, территориально - окраина того же самого европейского мегаполиса, что и остальной город
- территория совсем небольшая, несколько кварталов. В этой части города сосредоточена индустрия развлечений бывшего Токио
- основной язык - условен. Язык в мире демонов не имеет значения
- географический пояс умеренный
- тип климата умеренно морской
- валюты как таковой нет
- буфферная зона между миром людей и миром демонов.  Сюда открыто могут попадать демоны из астрального мира, которкоживущие, владеющими магией и долгоживуще


Материальный город - максимально приближен к нашему(нано технологии, ноутбуки, мобильники, пластические операции, "Сумерки" в прокате с 2005 года) мир игровой альтернативной реальности. То есть обычный мир, с небольшим исключением - в нем скрытно, тайно живут существа, отличающиеся от обычных людей умением использовать магию и вынужденные скрывать свои магические умения.

Планета Земля, альтернативная реальность, техногенный мир.
Наши дни - в игре сейчас апрель 2011, месяц и год сменяются вслед за реальными.

Внешняя политика, верования, праздники, религия материального мира и страна, в котороую перенесется город - сейчас на доработке

- территориально расположен в Европе
- основной язык -  английский
- в любую точку мира из города и наоборот можно попасть без затруднений
- географический пояс умеренный
- тип климата умеренно морской
- прибрежный, не столичный город-мегаполис, миллионник с развитой муниципальной инфраструктурой и индустрией развлечений
- производства класса А в городе нет, за чертой города в ближайших окрестностях - тоже нет
- управляет городом мэр НПС
- официальная валюта евро. Прочие мировые валюты - в ходу
- населен короткоживущими и долгоживущими персонажами
- магия существует скрытно. Персонажей, принимающих звериный облик в общественных местах могут упечь в лебораторию для подробного изучения. Персонажей, использующих магию, скорее всего изловят - или маги, чтоб повысить свое магическое искусство, или правительство для опытов

Пригород - так условно обозначен весь остальной мир. Соотношение рас в пригороде немного другое чем в пределах города за счет того, что некоторые жители, населяющие мир, предпочитают жить на природе а не в городах.

Население обычного города
- люди(50%)
- индиго(15%)
- маги(10%)
- марионетки(3%)
- вампиры(10%)
- оборотни(5%)
- прочие расы(2%)

Кварталы города, в которых разрешена магия
- демоны (35%)
- суккубы/инкуббы(10%)
- кукловоды(5%)
- сновидцы(20%)
- хранители(20%)
- фаэри(10%)

Пригород
- оборотни(50%)
- эльфы(5%)
- вампиры(30%)
- прочие расы(15%)


Надеюсь, вкратце прояснил ситуацию. Если возникнут еще вопросы -  не стесняйтесь, задавайте, постараюсь ответить максимально доступно

+3

54

Спамер
От партнерства мы никогда не отказываемся и всех партнеров ценим. До конца сегодняшнего дня мы с Вилеттой разберемся с этим вопросом и отпишемся в вашей гостевой книге.
Спасибо за сотрудничество.

0

55

Matt
Благодарю за внимание.

Cабнак
*улыбнулась* Кажется, администрация раскрыла карты раньше, чем планировала.
<...>

Cабнак написал(а):

Надеюсь, вкратце прояснил ситуацию. Если возникнут еще вопросы -  не стесняйтесь, задавайте, постараюсь ответить максимально доступно

Спасибо за ответ. Он достаточно развернутый, чтобы написать биографию. Приношу свои извинения за дотошность, но я не умею создавать персонажа, не понимая условия окружающей его среды.
Могу ли я писать анкету ориентируясь на планируемые изменения? Думается, что да, но буду принципиальной до конца, (:

Cабнак написал(а):

- населен которкоживущими, владеющими магией, долгоживущими и сюда открыто могут попадать демоны из астрального мира

Каково количество жителей астральных кварталов?
Я уже определилась с расой - это фэйри. Возможно ли иметь жилище в локациях астральных кварталов, а место работы в обычном городе?

Отредактировано Санджэйри (2011-04-08 00:31:15)

+1

56

Санджэйри
Прошу прощение за задержку с ответом - увидел ваш пост только днем.
Рад, что Вы решились писать анкету. Вы не дотошны, это вполне нормально - хотеть играть на ролевой с логичным сюжетом. Раньше времени я ничего не раскрывал - для активных игроков, играющих достаточно долго, не секрет, что сейчас идет перестройка сюжета. Почти все активные игроки принимают в ней участие, так что новостью эта информация будет только для недавно влившихся в коллектив игроков.
Писать анкету вам, конечно, удобней по новому миру, чтоб не пришлось ее править под новые реалии через несколько недель.
.
По фаэри рассказываю отдельно.
Фаэри в новой интерпретации будет бессмертный условно нейтральный дух, покровительствующий искусствам, развлечениям, ученым, художникам, музыкантам и прочим богемным личностям, а так же покровитель практически вымерших в мире эльфов. В мире фаэри находятся во вселенном состоянии, тоесть имеют человеческий облик. Подробней информацию по фаэри вам может дать Вилетта. Если возникнут конкретные вопросы, задавайте их в этой теме.
.
Сейчас частные жилые локации жителей города и пригорода у нас условно находятся в трех форумах - "особняки", "гостиница" и "жилой комплекс".  Где именно относительно географии города будет расположен дом Вашей героини, решаете Вы и только Вы. В шапке темы Вашей частной локации в описании месторасположения жилища, Вы пишите информацию, на которую будете опираться в отыгрышах Вы и Ваши партнеры.
.
Японский квартал у нас развлекательный, в нем не предусмотрены жилища персонажей или частные локации. Жителей в японском квартале как таковых нет - это место перехода в другой мир, место развлечений, место открытых магических поединков. Представьте себе территорию, равную по площади университетскому городку или европейского образца парку равлечений - примерно такая площадь. Сколько туда может усместиться народа - это вопрос спорный. В праздники больше - утром в понедельник почти никого. Для того, чтоб Вы имели понятие, что из себя представляет этот квартал, я скину краткое описание этого квартала в ЛС.
.
Работу можете иметь какую угодно и где угодно. Можете даже за пределами города - если обоснуете и это не будет противоречить игровой логике. Работа у нас в половине случаев не привязана к локациям -  некоторые должности можно отыгрывать где угодно, соблюдая тему отыгрышей.

РС - для "спасибо" у нас на форуме принято использовать кнопочку внизу поста)

+2

57

Cабнак
Добрый вечер.
Сообщения прочитала и готова продолжить обсуждение интересующих меня моментов.

Cабнак написал(а):

для активных игроков, играющих достаточно долго, не секрет, что сейчас идет перестройка сюжета.

Приятно знать, что администрация ведет активный диалог с игроками. Данный факт дает надежду на.
(:

Cабнак написал(а):

Почти все активные игроки принимают в ней участие, так что новостью эта информация будет только для недавно влившихся в коллектив игроков.

В какой теме происходит это обсуждение. Не нашла такую. Прочитай ее, я наверняка бы меньше докучала.

Cабнак написал(а):

Сейчас частные жилые локации жителей города и пригорода у нас условно находятся в трех форумах - "особняки", "гостиница" и "жилой комплекс".

Верно ли я понимаю, эта структура останется и в новой версии сюжета?

Cабнак написал(а):

РС - для "спасибо" у нас на форуме принято использовать кнопочку внизу поста)

Я бы с удовольствием давно раздавала оценки постов и различных организационных постов, но моему логину пока что не доступна возможность "плюсовать" сообщения. Подробнее.
То же касается темы "Предложения / Вопросы / Жалобы", у меня нет прав писать сообщения там.

Cабнак написал(а):

Работу можете иметь какую угодно и где угодно.

Значит и в Японском Квартале тоже?

Отредактировано Санджэйри (2011-04-09 02:19:58)

0

58

Санджэйри
- чтоб не смущать основную массу народа, обсуждение ведется в закрытом разделе. В ближайшее время администрация не собирается давать к этому разделу общий доступ. Это политика форума
- техническая схема расположения частных локаций меняться не будет
- я вкурсе, что писать в техразделе могут только принятые в игру пользователи. Тема вопросов для только принимающихся в игру  - тут. Это политика форума
- для предотвращения небоснованного изменения репутации игроков, плюсовать/минусовать сообщения вы сможете после принятия персонажа в игру. Это политика форума
- описания японских кварталов это голые наработки, которые даны лишь для общего ознакомительного прочтения. Естественно, они изобилуют мелкими внутренними противоречиями. Когда они будут готовы полностью, вы увидете их в теме сюжета. Именно для того, чтоб избежать ответов на вопросы о внутренних противоречиях в еще не готовом сюжете от ста двадцати активных игроков форума, администрация и ведет обсуждения сюжета не на виду

+3

59

Cабнак
Благодарю за внимание.

+1

60

Доброе время суток, вопрос... Не нашел на форуме тему по поиску партнеров для временных отыгрышей, отношений, поиска сахара и т.д.
Вопрос-с-с. Можно ли создать тему с хатой в окрестностях города?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Октябрь. 2015 год.

• утро: свежо. Пар вырывается при дыхании. Солнце лениво поднимается над городом.
Температура воздуха: +6

• день: поднялся ветер. Солнце припекает, на небе ни облачка. Тепло.
Температура воздуха: +20

• вечер:ветер утих. Похолодало. Набежали тучи.
Температура воздуха: +13

• ночь: тихо и прохладно. Ветер вновь поднялся, начался ливень с громом и молниями.
Температура воздуха: +0


Вы здесь » Town of Legend » Важно | Сюжет » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно