Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Окрестности города » Горы


Горы

Сообщений 61 страница 90 из 238

1

http://uploads.ru/i/L/z/q/Lzqh2.png

Над лугами да полями возвышается каменным и минеральным массивом отнюдь не серое тело бетонного города. Это горы раскинулись огромным массивом, их заснеженные вершины упираются в небо, а черные пропасти между ними рвутся в преисподнюю. На узких тропках и среди ущелий нужно быть крайне осторожным, чтобы не оступиться, не упасть вниз на острые камни. Ночью и зимой здесь практически не видно, куда ступать, часто с некоторых отвесных склонов сходят лавины или обрушиваются камнепады, а в самих массивах гор (у каждой из них есть свое название, но помнят их разве что только местные жители) есть множественные пещеры.

0

61

Вторая девушка оказалось понятливой. Глядя на её манипуляции с гребнем, Дерек сделал вполне закономерный вывод, что она ведьма. Если бы не напряженность ситуации, он бы с удовольствием спросил о механизме её заклинаний, позволяющий трансформировать предметы,а так, он просто вручил ей раненную девушку и пожелал удачи в ответ.
- Ну это... Дерек!!! - услышал он крик из пещеры. Моментально повернувшись в сторону Раза, он напрягся, готовясь не понятно к чему и пытаясь понять, чего оборотень хотел. Грохот стоял неимоверный, дроу разобрал лишь, то, что ему не стоит что-то говорить Элвен.
-А? ЧТО НЕ ГОВОРИТЬ? - проорал он в ответ, даже не надеясь, что будет услышан. Глядя, как парень скинул куртку, он молча удивился, когда началась трансформация - заинтересовался, когда на него побежал дракон - обрадовался "Ну на конец-то ящерица! Иди-ка к папочке"Что он будет делать с ну ооочень злым драконом, он не знал. Просто радовался тому, что девушки уже в безопасности, а впереди кровопролитный бой, до победного конца. Кто ж знал, что конец будет не для всех, победный? Как в замедленной съёмке, он видел приближающегося монстра, как над ним нависает огромная лапа, как светятся бешенством и жаждой смерти, глаза дракона. "Хрен тебе ископаемое! А не девушки!" - злорадно подумал дроу.  Сведя руки вместе, он сосредоточился, создавая между ними сгусток огня. Он сравнительно медленно разводил руки, пока не получил огненный диск, с диаметром где-то под один метр. Выставив его перед собой как щит, он принялся уплотнять его, параллельно, собирая перед ним камни, с помощью телекинеза. Хороша защита, но увы она спасала только от удара дракона, а других пакостей судьбы, дроу не ожидал. А зряяя, ох и зря! Сильный толчок сотряс пещеру до основания. Один, потом ещё и ещё. Дерек пошатнулся, но на ногах устоял. А потом стало тихо. Неожиданная тишина оглушила, все замерли в ожидании чего-то. И дождались. В пещере начался кромешний ад. Если бы Дерека попросили представить конец света, он бы наверно представил его именно так. Земля тряслась, камень покрывался трещинами... Казалось, мир рушится на глазах. От неожиданности, Дерек потерял контроль над щитом и всёв миг рухнуло, добавив толику хаоса во всеобщий Армагедон. Заново собирая свои силы, Дерек заорал изо всех сил:
- РАЗ! КОТАРО! БЕГИТЕ ОТ ТУДА К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ, НАС СЕЙЧАС ВСЕХ ЗАВАЛИТ! Он успел разглядеть их силуэты, страшную морду дракона, а потом... БАХ! Дроу упал навзничь, уставившись вверх. К нему неотвратимо приближалась его смерть, в виде огромного сталактита, который попросту пригвоздит его к полу, как бабочку булавкой...
Последние мгновения жизни, показались ему вечностью. Говорят, что перед смертью, нам дан дар, а может проклятье, увидеть всю свою жизнь... Бессовестно лгут, Дерек видел только одно - Элвен.
Вот их первая встреча, она такая забавная, в своём беретике. Вот её не забываемые глаза, один желтый, другой зелёный. Вот они на маскараде, она в роли прекрасной незнакомки... Их первый поцелуй... Вот она сидит возле окна, такая хрупкая и ранимая... Она заботится о нём, обмывая раны... Они на крыше, её счастливая улыбка... Её прекрасное, любимое лицо...
А глыба камня всё ближе, совсем скоро, она прервёт его жизнь... Его глаза не видят смерти, только лицо любимой... Уши не слышат грохота обвала и диких криков, лишь её серебряный смех... И он улыбается...
- Я люблю тебя, Элвен...
Темно. Холодно. Но вот светлый силуэт, он приближается... Это девушка... Она протягивает руку и зовёт к себе... Просит остаться...
- Прости любимая, я ухожу...

В царство Аида

Отредактировано Дух Дроу (2009-10-04 16:45:12)

0

62

Вокруг царил  какой-то шум: ничего не видно, ничего не слышно… И властвует лишь она одна – боль… Глаза у Нанали были стеклянными и безжизненными. Казалось, что девушка уже не дышит, но периодические судороги заставляли удостовериться в обратном. Хотя, в последние минуты даже жизнь её была уже понятием неустойчивым. Её затуманенный взор мог видеть только смутные образы, среди огромных клубов дыма, пыли и его, этого многоликого огромного зверя. Его крик, он легким отголоском дошел до её ушей, а после и еще чей-то, но уже более тихий. В голове медленно и будто законсервированно всплыла безразличная мысль: «Кто-то умер?».
Оборотня откинуло на довольно-приличное расстояние и накрыло воздушной волной, а после – усеяло мелкими камушками. Нанали в тот момент уже спустя какое-то время своего бессмысленного существования впервые почувствовала волнение. Она попыталась поднять голову, но  смогла лишь только с силой прикусить нижнюю губу от боли. Резкой боли, которая в миг очистила её взор и она лицезрела завал,  убитого дракона и выглядывающую из-под крупных камней темнокожую мужскую руку. Сердце в тот момент защемило. Её спасение повлекло за собой смерть..  Душу поглотила обида. Нанали напряглась, чтобы встать, но всех её усилий хватило только для того, чтобы подползти к завалам. Она ошарашенно смотрела в пустоту, и своей дрожащей рукой держала его холодную мертвую ладонь. Из глаз её начали сочиться слезы, а боль открытой раны начала свыкаться так, что стала  почти незаметной по сравнению с болью душевной.
- Из-за меня… - Стеклянный взгляд  и тяжелое прерывистое дыхание… Она не знала, что ей делать. Мысли в голове перемешались, выделяя две основные, в лицах тех парней,  чьи голоса она слышала некоторое время назад.

0

63

Раз и не заметил как пещера начала обрушиваться. Адреналин потуплял разум, да ещё и инстинкты хищника мешали сосредоточиться на чём-то разумном и логическом. Удар. Ещё один. И неожиданно на спину Раза повалились камни, величиной ч его головы, а следом ещё больше. Он ничего не смог понять, даже как-то вскрикнуть. через мгновенье парень тяжело дышал и пытался разобраться в чём дело. Вокруг всё стихло, лишь некоторые маленькие камешки песчинками просачивались через завал создавая приятный звук.
Засыпало... Ещё лучше! - пытаясь подняться, Раз вытащил одну руку из под большого камня и попытался убрать завал - А где этот дракон... О, вижу хвост! Забавно... - напрягаясь, оборотень почувствовал как здоровые камни сверху начинали поддаваться толчкам и разваливаться в разные стороны - Вот так... Давай давай!
Ещё несколько толчков, и Разефон уже карабкался на вверх. Пыль разъедала внутри нос, но это была мелочь по сравнению с тем, насколько болезненными были царапины и ушибы. Переборов боль, он заполз на самый вверх завала. Обнаружив выход из пещеры, он ребячески улыбаясь начал спускаться в низ. Встав на ровную землю, он ещё шире улыбнулся когда увидел двух девушек, которые были в целости и сохранности.
- Как вы? В порядке? - улыбаясь, он взял за плечо рыжеволосую девушку, после чего обратил внимание, как она пристально смотрела на что-то - Хэй... Ты чего?... ЧЕГО??? - глаза парня округлились в миг, когда он увидел руку Дерека, которая неподвижно лежала под завалом.
- Дерек! - пулей подбежав к месту, где был его друг, оборотень начал разгребать завал, раскидывая камни в разные стороны с огромным грохотом - Держись! Слышишь? Мне ведь за тебя Элвен голову оторвёт! Дерек!!! - выдавливая из себя дикий крик, Разефон начинал всё быстрее и быстрее разгребать завал.
Руки уже были стёрты в кровь, но боль уже не чувствовалась, больше всего в душе был страх. Тело дрожало, и дрожь проходила каждый раз всё большей и большей волной.
Наконец-то тело дроу было не под камнями, большой сталактит на сквозь пробил его тело. Оборотень с рыком схватил сталактит и вытащив из земли швырнул его прочь, туда же, куда и кидал ранее камни. Дрожащими руками он приподнял голову Дерека и начал немного потряхивать.
- Эй! Дерек! Очнись, всё будет хорошо! - неожиданно из глаз Раза полились слёзы - Чёрт! Сентиментальный ублюдок... Дерек! что же я скажу своей сестре!? ТЫ почему позволил что-бы она опять плакала?! ДЕРЕК!!! - последний крик.
Оборотень в нешевелении просидел несколько минут. Затем отпустив голову дроу, он медленно встал и подошёл к каменному обрыву, около которого была пещера. Сжав кулак, он во все силы что были у него ударил землю, чем вызвал слабый обвал вокруг.
- Что я скажу ей... что!? - тихо, практически шёпотом оборотень начал что-то бубнеть себе под нос - Нет... Придется рассказать...

0

64

Вылетев на большой скорости из пещеры,Иззи приземлилась неподалеку от нее и,аккуратно положив Нанали на землю,села рядом.
-Потерпи,потерпи чуть-чуть.бормотала она себе под нос,убирая все лишнее с раны девушки.
Так-так,спокойно.Соберись.Мм...лечение.Да,лечение.Как же там.Чеерт..
В голове девушки творился полный кавардак.Мысли никак не могли встать на свое место,а к ним еще прибавлялись и чужие,доносившиеся из пещеры.Три парня,которых Иззи совершенно не знала,да и Нанали наверное тоже.Они бесстрашно ринулись спасать похищенных,даже не зная их имен.
Вот,один из них подошел к девушкам...
Но что это,что,кто-то умер?Нет,этого не должно было быть.
Ведьма,резко развернувшись в сторону пещеры с широко раскрытыми глазами,увидела обвал.Обвал тянущий за собой все,что не так лежало.
Нанали,что-то произнесла,но ведьма не разобрала сказанного,и лишь,снова повернувшись к ней,попыталась вспомнить слова.Так.Так.Сначала спасем ее.Вспоминая,глупая,вспоминай...упрекала себя Иззи.
-О благославенная, милосердная дань Божья! Дыханье Матери-земли! Молю вас... глаза вновь сжались,а мысли усердно били по черепушке.Надо было вспомнить все,все до конца.Одно не верное слово и уже совершенно иной эффект.
-Явитесь предо мной и покажите своё великое сострадание к этому человеку!Даруйте ему жизнь!
Руки ведьмы засветились не сильным светом,резко остановившись напротив раны Нанали.А ее рот невольно приоткрылся для последней фразы.
-Recovery!
...

0

65

Пока Иззи была в пещере, ей позвонил босс - ее начальник. Благо девушка включила у себя на мобильнике опцию автоответчика и даже каким-то чудом умудрилась не посеять его. Только появилась связь - телефон требовательно зазвенел. Когда девушка вытащила его и приложил к уху, прозвучало следующее:
"Иззи, родненькая, почему тебя нет на работе?!? Ладно, как только услышишь это сообщение едь в кооператив, там ты очень нужна. Чуть не забыл... если тебя не будет там через три часа, ты - уволена!"
Голос был серьезным и было слышно, что начальник настроен решительно. Он был из тех числа людей, которые не бросали свои слова на ветер. Ей действительно нужна была эта работа, поэтому хочешь - не хочешь, но ехать нужно было, и чем быстрей, тем лучше.

P.S. Следующая отписывается Иззи

0

66

-Вот черт!выпалила ведьма,раздраженно нажав на кнопку "отбоя".На лице было видно некое недовольство,сожаление и что-то вроде недоумения.Такой ответственный момент,а тут работа,как всегда не вовремя.
И вообще у меня сегодня выходной.ноя,подумала Иззи.Но делать было нечего,терять работу не хотелось,но и оставлять всех кто тут был тоже не дело.Раненная девушка,труп и два усталый парня,убивших пару-тройку минут назад огромного дракона.Прекрасная картина,скажу я вам.
Наклонившись к Нанали,Пат с досадой произнесла.
-Прости,я вынуждена вас покинуть.Но.
Девушка,просунув под голову знакомой руку,приподняла ее и,выставив вперед вторую руку,что-то произнесла.В ее руке оказался небольшой флакончик,явно с зельем.
-Это поможет долечиться до конца,царапины правда затянуться позже.Пусть они тоже выпьют немного.Поднимет настрой.Надеюсь.
Вручив флакон Нанали,которая была излечена на большую часть,Иззи встала и повернулась в парням.
Подойдя ближе,она положила руку на плечо,одному из них,кажется оборотню.
-Мне жаль.проговорила она,посмотрев на второго.
-Спасибо вам большое.Надеюсь мы сможем как-то искупить долг...
-У Нанали флакон с зельем,оно поможет вам восстановиться.А это,чтобы вернуться в город.
ведьма показала гребень,который по желанию превращался в метлу,а потом второй,меньших размеров, и протянула его парню.
-Я больше ничем не могу помочь.Прости.Меня убьют,если я не исчезну сейчас.
Ведьма,встряхнув вторым гребнем,перевоплотила его в метлу.Усевшись на ней,она обернулась.
-И еще,можешь не возвращать.Хотя.Как хочешь.Если понадоблюсь ищи на главной улице.Особняк Хилтонов.Надеюсь,еще встретимся и я отплачу за помощь.
>>>Кооператив.

0

67

Битва становилась жестче, удары дракона становились сильнее от его ярости. Каждый его рык ненадолго оглушал всех присутствующих.Крепче сжимая в руке меч, Акидзуки думал над своими действиями, не убирая взгляд со своего врага, который был прямо перед ним. Гнилой запах в пещере мешал сосредоточиться и логически мыслить.Послышался крик Разефона. Повернувшись к Разу, Котаро был немного в шоке, его зрачки увеличились от увиденного. Разефон стал принимать свой звериный облик. Акидзуки никогда не видел, превращения человека в животное. Удивительно. Его сила возрастает, ловкость,чутье...-подумал Котаро Это точно нам на пользу...Наверника оборотни могут контролировать свою зверинную форму, а то может быть и нам несдобровать -продолжил он свою мысль. В мгновение ока, Раз набросился на дракона, нанося ему глубокие порезы и укусы. Кровь дракона струилась из его тела с немного странным звуком, сопровождаясь тяжелым рыком дракона.Неожиданно, пещера начала рушиться, но вскоре затихла. Маленький толчек...-пронеслось у него в голове, как вдруг большой кусок камня упал у него перед лицом.
Обвал!-крикнул он и старался убежать ближе к стенке, что бы камни не упали на паренька. Раз спрятался вместе с Котаро.Спустя несколько секунд, который казались минутами ада, обвал пещеры закончился.Пыль попадала в глаза и в легкие, заставляя откашливаться. Акидзуки медленно прошел вперед, как вдруг увидел обездвиженный хвост дракона под завалом. Отлично! Победа-сразу же пронеслось у него в голове и заставило появиться улыбке на его немного испачканном лице.
Обратив внимание на Раза,паренек пошел за ним ,поднимаясь по груде камней. Спустя несколько секунд, Раз и Котаро уже видели похищенных девушек. Акидзуки подошел ближе, дабы помочь пострадавшим, как вдруг услышал голос Раза.Медленно повернув свою голове, Котаро заметил обездвиженную руку.Как раз в этот момент нехватало только Дерека. Это рука...Де..Дерека?-сразу же пронеслось у него в голове. Глаза немного "наполнились" страхом. Раз стал разгребать завал, и наконец-то раскопал Дерека из под груды камней.Как оказалось, один из камней проткнул тело насквозь.Зажмурив глаза, парень отвернулся Из-за меня.Если бы я их не позвал бы, то он бы не умер-судил себя Котаро...
Прошло несколько минут и у парня возникло какое-то странное ощущение. Повернувшись к Разу, он не стал ему мешаь и просто решил оставит его с Дереком. Котаро бы здесь только мешал.
===>Здание полиции

Отредактировано Kotaro (2009-10-24 14:34:19)

0

68

После Иззиного исцеления Нанали медленно и шатаясь подяналась на ноги и неуверенным шагам зашагала в сторону парня,который откапывал мертвого спасителя. - Я сочувствую....Если я не ошибаюсь ты знаком с Элвен? я её тоже знаю, у неё есть мой телефон,буду очень рада если вы мне позвоните и мы встретимся чтобы поговорить...еще раз сочувствую...я не хотела чтобы так все вышло.... Положив возле него флакон,который дала Иззи Нали развернулась и медленно направилась куда-то. Остановившись окло другова парня,она все теме же безжизенными глазами посмотрела на него -Мне очень даль вашего друга...простите пожалуйста меня... Слезы продолжали стекать по щекам, раны были затянуты,но боль все равно отдавалась в теле в каждом шагу. отойдя метро на 5 от парней Нанали  подняла голову. -Я обязана вам жизнью...я этого никогда не забуду,звоните мне если нужна будет помощь...я теперь ваша должница на веки... Схватившись за бок оборотень направилась куда-то в даль.

--------> Огромный лес

Отредактировано Nanali (2009-10-12 15:40:14)

0

69

-Неизвестное направление.

Октябрь. 2009 год.

Ступая по прохладной земле, замёрзшей от холода, чёрная волчица вышла из города поднимая всё выше и выше куда-то в горы. Ночь, луна возвышалась над вышками горных пород. С трудом поднимая голову из-за сильного порыва ветра, волк вновь опускал её и стремительно направлялся к намеченной цели, длившейся всего пару десятков минут. Не раз камни под лапами не удерживались и соскальзывали со склоны, пытаясь унести с собой и путника. добравшись до одной вышки, Блю крепко стояла на всех четверых, удерживая своё тело. С этого места хорошо был виден город, но не это главное, повернувшись в другую сторону и чуть подняв голову, над зверем ночи красовалась бледноватая луна. Как было раннее, она вместе с Джеком напевали песни под луной. сегодня полнолуние и песня прозвучит одна. Собравшись с мыслями и волнениями, подняв выше голову, опуская уши, волчицу глубоко вдохнула воздух, прозвучав на этот свет волчью песнь. Раньше в других странах, можно было услышать ответ, но здесь, в этом мире, песнь уйдёт далеко и безответно. Но слышимый вой вдали заставил серде вздрогнуть.
Волк? Нет.. В этом мире уже не осталось волков, кроме их сородичей, как оборотни. Прислушавшись, блю лишь опустила голову и спустившись с горы, направилась в лес - родимый дом для волчьей стае, которой никогда не бывать.
--------------Лес

Отредактировано Блю (2009-10-28 19:11:44)

0

70

Поместье семейства Леонел <=====

Декабрь. 2009 год.

Пройдя по пересечённой местности несколько километров кукловода занесло в горы, там он бродил порядка часа и, признаться немного утомился. В таком климате пробираться сквозь снег и карабкаться по склонам вверх было утомительно, в конце концов преодолев очередной участок пути он забрался в пещеру. Как ни странно тут было довольно тепло, можно было согреть отмороженные от снега конечности и просто передохнуть. К несчастью еды с собой у него небыло и пришлось голодать, поедая снег, как ни странно от этого холоднее не становилось, но можно было обмануть голод, тем более что снег в горах относительно чистый.
И когда я успел столько пройти, впрочем надеюсь меня всё равно никто не хватится дома, дверь скоро должны будут поставить и без моего участия.
Решив что просто так сидеть будет глупо, он снял с себя плащ и расстелил его под собой в качестве подстилки. Так хоть прилечь можно будет, учитывая что в демоническом облике плащ не пропускает холод. Холод вне стен пещеры усиливался и начинал потихоньку проникать внутрь, снежинка за снежинкой. Впрочем это не сравнить с холодом который был пока демон добирался сюда

Отредактировано Кай (2009-12-09 20:01:21)

0

71

---) Бар "Осколки"

Декабрь. 2009 год.

Она шла по горной дороге, наслождаясь тишиной и покоем. В ее голове бродило тысячу мыслей, причом настолько разных, что у любого телепата разболелась бы голова, едва бы он попытался понять ход ее решений. Ведь она менялась. Менялась с каждой секундой. Мгновение назад она могла планировать уничтожение мира, а через миг, с большим удовольствием тискала бы котенка. Ведь ее превратили в семнадцатилетнем возрасте и за две тысячи лет ее внешнось не изменилась. Она всегда отстанеться заленоглазой, черноволосой девушкой с тонкой талией и бледной, словно мрамор кодей. Поэтому ее юная сущность иногда выползала наружу из-за холодной, коварной натуры.
Неподалеку она заметила фигуру идущую впереди нее и по тому же маршруту. Сейчас Анна не была голодна, кровь ей не требовалась, а это значило, что она могла поиграться со смертным и может даже оставить его в живых. Поправив полушубок, девушка мягко отровалась от земли и полетела, стараясь держаться повыше. "Догнав" таким образом она приземлилась на землю за его спиной и чуть слышно кашлянула. В ее глазах на миг мелькнул интерес как к потенциальному хорзяину, но тут же растворился в желании развлечься.

0

72

Кай перевёл взгляд на вновь пришедшую... Или прилетевшую? К сожалению этого он неприметил, но было не похоже чтобы девушка полезла за ним, скорее прошла по воздуху, за неимением крыльев, а это значило что спуститься отсюда можно было бы намного проще. Кашлянула. Наверно немного запоздав, но лучше поздно чем никогда.
Чем обязан даме в столь экзотеческой и даже романтичной обстановке?
Голос как и всегда звучал едва ли теплей ветра, несущего на себе белый поток снежинок. Но такой уж был демон, встав на ноги, он едва таки не достал до потолка головой, только волосы слегка коснулись камней. Что и говорить, для Кая, которого сложно было назвать миниатюрным эта пещерка явно была маловата. Плащ продолжал спокойно лежать на земле, ведь его так никто и не удосужился подобрать, впрочем пока, наверное было рано. Окинув девушку взглядом, едва ли заинтересованным, кукловод остановился на лице, ну не на грудь же собеседницы смотреть во время разговора, хотя многие умудряются и не только на грудь смотреть... Чёрные одеяния кукловода, белые волосы, отдалённо человеческое лицо и пустые глаза, довольно контрастный образ.

0

73

Чем обязан даме в столь экзотической и даже романтичной обстановке?
Анникара чуть наклонила голову в бок, разглядывая демона. В том, что он демон сомнений не оставалось, стоило лишь взглянуть на него. Такой пустой взгляд и холодный голос, похожий на глыбу льда. Это безумно нравилось вампирше. Она любила таких мужчин. Обычно все чуть ли ни на коленях стоят, едва завидев немертвую, уверяя, что она самая красивая и самая лучшая девушка из всех, кого они встречали. да поначалу, когда та была молодым вампиром внимание мужчин радовало, подстегивая тщеславие и гордыню Анникары, но по прошествии веков это просто надоело. Хотелось другого, рабы ее уже не устраивали, а вот такие. Холодные, неприступные и возможно жестокие невероятно нравились ей.
- Ничем, абсолютно ничем. Разве что вы угостите даму своей кровью.- чуть усмехнулась она. Есть его она конечно не собиралась, хотелось просто поверить. Проверить его реакцию на вампира. В последнее время она стала замечать, что к мертвецам вроде нее относились мягко говоря нелюдимо. В лучшем случае избегали, а в худшем просто начинали бой в надежде убить ее. А все это из-за новых проклятых смертью, которые даже незнают, что такое быть истинным неупокоенным. В них не было ни тайн ни загадок, даже пресловутый и всем известный вампирский шарм, сводящий с ума смертных угас в них. Она были просто поразитами, питающимися за счет других, они не уважали ни закона, ни порядка.
Анна была другой. Да она была жестко и коварна, но она редко убивала свою еду, как бы это странно не звучало. Она брала только столько, сколько надо и не больше

0

74

Вампирша, ну после такого вопроса она явно была таковой, ухмыльнулась и тоже осмотрела кукловода. Каю было отдалённо симпатично это существо, но не настолько чтобы дрожать от счастья при каждом ее появлении.
Нет, не думаю что дама уже имеет право пить мою кровь, учитывая что мы только встретились.
Демон поднял плащ, одел его на плечи и прошёл к выходу из пещеры так что вампирша оказалась за спиной. Замедлив шаг он в конце концов развернулся к гостье.
А вы что-нибудь планировали делать в ближайшее время? Ато мне довольно скучно уже недели три... Вот и ищу себе сахар, поиграться.
Рука кукловода прикоснулась пальцами к спине, где с другой стороны должно было быть сердце. Всё таки обычно именно так хозяин вступал в полноправную должность обладателя этого сахарка. Таки кожа у нее была довольно молодой и не хотелось делать в ней лишнюю дыру. Интересно было посмотреть на эту девушку в вечернем платье, но с другой стороны пора было бы стать серьёзным и не обращать внимания на подобные мысли. Плащик немного обволок тело девушки, словно делая ее частью этого холода, исходившего от кукловода или просто из входа в пещеру.

Отредактировано Кай (2009-12-09 22:00:25)

0

75

Нет, не думаю что дама уже имеет право пить мою кровь, учитывая что мы только встретились
Губы Анникары растянулись в широкой улыбке. Она не стала отвечать ему на это, а лишь продолжала улыбаться, давая демону простор для фантазии. Ведь никто незнал о чем она сейчас думала и чего хотела. Может она соглашалась с кукловодом, а может лишь мысленно смеялась над его уверенностью. Кто знает...
Он прошел мимо нее к выходу. Он был так близко, что при желании Анна могла бы отведать его крови, но она не стала, пока что.
А вы что-нибудь планировали делать в ближайшее время? А то мне довольно скучно уже недели три... Вот и ищу себе сахар, поиграться.
- О, а я думала ты уже уходишь, мой дорогой... сахар ему нужен... какое удачное совпадение, я бы даже сказала мистическое.- насмешливо думала вампирша. А она ведь тоже искала себе хозяина и кондидатура демона ей вполне подходила.
- О, как интересно.- она подошла ближе и обойдя кукловода посмотрела ему прямо в глаза. К сожалению Анна никогда не имеющая дело с охотниками не знала как хозяева вступают в свои права.
- Я абсолютно свободна. Мне тоже не помешал бы сейчас хозяин. Может быть это хоть немного развеет  мою скуку.- вампир не стала рассказывать ему об истинных причинах своего служения. Да и не к чему ему было знать, что в будущем возможно он послужит для Анникары живым щитом. Хочет он этого или нет.

0

76

Ладно, раз уж ты согласна, моя дорогая то всё хорошо. Я не особо требователен к сахару, единственное что от него требуется это выполнять мои пожелания и осуществлять поддержку в бою. Засим, всё.
Захват контроля над телом девушки, дабы та самостоятельно оттянула край одежды в районе груди, не сильно открывая ту, но просто давай достать рукой до сердца не разрывая одежду. После этого резко пальцами, разрывая грудную клетку проделал дыру в груди девушки доставая до сердца и прорывая его стенки пальцами руки. Девушка от такого удара опустилась на колени. Рана полностью восстановится через час у обычного человека, у вампирши возможно быстрее, но на этот период движения девушки будут скованными и первые пару минут в глазах будет стоять туман и неожиданно темнеть. Но это мелочи. Спустя пару пару минут, он п1орезал себе руку и поднёс её ко рту девушки, алая, тёмная, кровь коснулась губ и пара капелек пролилась на пол пещеры, наполняя ее ароматом убийства ещё сильнее. Кай где то читал что когда вампир попьёт чужой крови то раны на нём заживают значительно сильнее. Возможно тут было тоже самое, а может на этот случай способность к восстановлению не влияла, ему было всё равно, он никуда не спешил, а продолжал держать руку возле губ своего нового сахара. Контроль над телом спал сразу же после удара, потому что полу-бесчувственное тело контролировать было бессмысленно.

0

77

Кажется Анна хотела что-то сказать, но не успела. Контроль над телом, заставивший расстегнуть полушубок  сбросить довольно дорогую вещь на пол пещеры и оттянуть край платья. Резкая боль в груди, чем-то напоминающая кол, который в шее когда-то загнали. Тогда он не дошел до сердца, вот сейчас. Рука пробила нежную плоть и коснулась мертвого органа, который перестал биться много веков назад. Вернее оно, ее черное сердце билось, но настолько медленно, что его невозможно было услышать. Два, может быть три удара в час Демон коснулся его как раз в тот момент, когда оно билось.
В глазах резко потемнело и Анна опустилась на землю. В голове туман, мысли путались, она ничего не понимала, даже пошевелиться не могла. Это было так похоже на власть создателя.
Резкая боль в горле, нет не боль, а огонь, будто бы она не питалась несколько месяцев. Анникара открыла глаза и взглянула на кукловода затуманенным взором, он разрезал себе руку и приложил ее к губам вампирши. В горло потекла живительная кровь, помогающая восстановиться. Силы понемногу возвращались. Теперь уже вампирша выпустила клыки и вцепилась в запястье кукловода, жадно делая глотки. Она незнала сколько прошло времени с тех пор, как начала пить, но жажда стала постепенно отступать. Еще один удар сердца. Рана начала потихоньку затягиваться. Медленно, но верно она шла на поправку. Правда передвигаться она бы все равно не смогла, но крайне мере тупая боль отступила на второй план.
- Достаточно...- девушка с трудом и явной неохотой разжала челюсти и отвернула голову. Даже в таком состоянии, немертвая понимала, когда стоит остановиться.

0

78

Кажется, она пила кровь довольно недолго, кукловод расчитывал что это продлится хотя бы раза в два дольше, потому даже удивился. Обычно у него сосут дольше требуемого... Кровь, естественно, хотя обычно он и не якшается с кровососущими. Голова начала немного кружиться, по телу разошлась приятная слабость, маня его в негу бессознательности, но увы, кукловод редко поддавался на соблазны, тем более на такие. Сбросив с плеч плащ на прежнее место, он взял девушку на руки и перенёс на него, положив так чтобы она не касалась холодных стен, сверху накинул на неё её же полушубок наподобие одеяла и присел рядом, прислонившись спиной к стене, всё таки места было на плаще не так уж много.  Кукловод минут 15 передохнул, после чего стал чувствовать себя более сносно. Наблюдая за тем как тельце рядом с ним начинает более менее приходить в себя он решил подождать до окончательного "выздоровления" . Девушка может и чувствовала себя не особо, но слышать уже наверняка могла.
Ну вот и всё, теперь ты моя... Твоё имя?
Голос раздался в пещере небольшим эхом, холодно и безэмоционально. Как и всегда. Демон мог разговаривать так хоть с официантом, хоть с испуганным ребёнком, хоть с истекающим кровью, это не имело для Леонела никакого значения. Он бы сейчас не отказался от бутылочки хорошего вина, но его поместье было далековато, а с собой он запас не взял, увы. Ветер снаружи немного стих, задувать в пещеру перестало и холод перестал наступать, снег забившийся в волосы демона, пока тот стоял у выхода отсюда, полностью сливался с их цветом, сложно было сказать, падает на него вообще снег или нет, если бы не тёмные одеяния кукловода. Девушка начинала потихоньку приходить в норму, рана заканчивала затягиваться. Слизнув остаток крови с руки, он уставился куда то в снежную даль соседних гор.

0

79

Сквозь туман девушка чувствовала как ее взяли на руки и куда-то понесли. Кукловод положил ее на теплый плащ и прикрыл полушубком. Это было вовсе необязательно, ведь вампирша не чувствовала холод, а шуба была все лишь для прикрытия. Часть мишуры, которую она столь часто создавала, притворяясь смертной.
Прошло совсем немного времени, прежде чем демон заговорил с ней. Конечно же она все слышала, хоть тело и было слабо, но разум оставался чистым и ясным- туман в голове практически исчез.
- А... Анникара.- прошептала она тихим голосом и вновь погрузилась в забытье. Сейчас она как никогда была похожа на хладный труп. Мраморная кожа, темные круги под глазами, заостренные черты лица и никакого движения. Если бы она была человеком, то можно было смело сказать что девушка умерла несколько часов назад- на лицо легли тени, но разложение не началось. Сейчас Анна пребывала в состоянии некоего анабиоза- типичного для вампира, получившего серьезную рану.
Когда рана затянулась, Анникара вновь открыла глаза и чуть приподнялась.  Она понятия не имела сколько прошло времени, да и неважно было, что для вампира несколько часов или минут? Совсем ничего. Взглянув на грудь, там где он нанес удар, едва не оказавшийся смертельным, она нахмурилась.
- Совсем необязательно было использовать захват над телом, что бы получить власть надо мной. Я не стала бы противиться. Ты волен делать надо мной все кроме одной единственной вещи.- проговорила немертвая. Ее голос снова стал вкрадчивым и бархатистым.
- Интересно сколько он уже здесь сидит? Час, два? Ну впрочем неважно... ну что же я снова в услужении.
Девушка встала и медленно подошла к демону.
- Какие будут приказы, господин?- поинтересовалась она встав на одно колено и склонив голову.

Отредактировано Анникара (2009-12-10 17:31:16)

0

80

Анникара, хм... Довольно длинное, но вполне величественное, мне нравится, оставляем. Кроме какой, говоришь вещи? Мне нравится когда меня пытаются загнать в рамки, честно, это веселит, потому сразу же хочется услышать разумное объяснение. Приказаний пока никаких, разве что встать с колен, не люблю этой показушности. Куда лучше просто молча и расчётливо выполнять приказы, на коленях ты пожалуй сможешь выпонить только один, ито на данный момент меня это не интересует. Потому вставать на колено чтобы потом с него подняться - глупость.
На сей раз голос звучал менее холодно, но тем не менее требовательно. Он поднялся на ноги, отдал девушке ее одеяние, сам облачившись в плащ, прошло ещё немного времени пока он стоял на ногах, пытаясь понять прошло головокружение или нет. Кровь всё равно тихонько капала с кисти руки на пол пещеры. Голова почти перестала кружиться и он решил что дольше задерживаться здесь не имеет значения, разве что...
Твои способности? Что умеешь? Мне это на будущее пригодится знать.
Ну да, любой тактик должен быть в курсе боеспособности своего войска, пусть оно состоит из тысячи или всего лишь одного бойца. Всё таки иногда действовать в команде намного эффективней, пусть сам демон этого и не любил. Немного пошатываясь он опёрся боком о стену пещеры, кровь с руки продолжала капать на полы плаща и оставляя там ведомые лишь ей одной рисунки.

0

81

- Не вставай на моем пути. Только и всего.- усмехнулась она поднимаясь с колена. Прошлый ее хозяин, ее создатель требовал, что бы та преклоняла колено. Жесть был не слишком приятным, как и говорил кукловод, лишняя показуха власти одного существа над другим.
Она взяла полушубок и отряхнув его от снега и грязи накинула на плечи. Вытащив из кармана сигареты, она закурила и подошла к выходу из пещеры, задумчиво смотря вдаль. Демон был предупрежден, а внимать или нет, было его личным делом. Редко кто принимал всерьез ее слова о том, что они пожалеют, если не послушают вампиршу и они всегда расплачивались за свою неосторожность.
Твои способности? Что умеешь? Мне это на будущее пригодится знать.- кукловод прервал ее размышления.
- Огонь и полет.- ответила она, все так же смотря вдаль.
- Могу я узнать имя своего нового господина?- спросила она, наконец повернувшись к нему лицом. Буря утихла и снежинки летящие с неба прекратили свои хаотичный полет. Анна любила снег, он навеивал какие-то смутные воспоминания. Только вот какие она не могла вспомнить. Она всегда любила снег. Снег и холод. А еще тьму.

0

82

Кай, Кай Леонел. Встать на пути исполняющего мои же приказы для меня значит помешать их прямому исполнению. Мне всё равно что ты будешь делать, главное будет для тебя в те моменты когда я этого захочу появляться как можно скорее. Дальше по ситуации. Вроде не много. Ах да и ещё. Конкретно мне плевать иметь кого-то или не иметь, потому в этом плане ты тоже абсолютно свободна. Пожалуй единственное к чему бесит принуждать.
Ну для кукловода это было ниже собственного достоинства. Если он хотел секса то получал его и без применения силы/приказов, да и ощущений при этом побольше чем при банальном изнасиловании. Демон наконец пришёл в себя полностью, оставляя небольшой след из крови тоже направился к выходу из пещеры. Голова больше не кружилась, а рана затянется при дальнейшем покорении вершины горы. Подпрыгнув, он зацепился за уступ и продолжил взбираться на вершину, до которой было ещё больше половины пути. Снег вновь начал морозить пальцы, впрочем демону было не привыкать, он сам был чем-то похож на лёд. Пару раз он чуть не срывался в обрыв, но везло, в том ведь и суть, чтобы залезть на вершину самому, без способностей. Когда пальцы начали отниматься, он остановился на широком выступе, смотря вниз, а затем вверх. Естественно верхушка приближалась, но не так стремительно как могло бы показаться или хотелось. Ветер начинал дуть всё сильнее, по мере приближения к вершине.

0

83

- Я рада, что мы поняли друг друга. А насчет секса... как я уже и говорила, ты волен делать все что захочешь. И тебе не нужно будет принуждать меня. Когда все добровольно ощущения гораздо приятней.- она чуть улыбнулась. Строить из себя недотрогу было не в ее стиле. Глупо было бы утверждать, что за две тысячи лет у нее не было мужчин. Анна любила проводить с ними время и получала при этом огромное удовольствие. Многие даже оставались живы после этого.
Она наблюдала как Кай забирается на склон. Девушка выкинула сигарету и оттолкнувшись от земли взлетела. Один уступ, второй и вот она уже на склоне рядом с ним.
- Может помочь? Или тебе хочется самому покорить эту вершину?- она продолжала чуть насмешливо улыбаться. Не то, что она насмехалась над кукловодом, просто такая улыбка уже вошла в привычку. Рана восстановилась и теперь Анникара чувствовала себя как нельзя лучше. Еще один толчек и она уже стоит на следующем склоне, смотрит сверху вниз на демона и продолжает усмехаться.
- Неужели и вправда хочется самому? Победитель ты наш. Ну давай, вперед...- думала она, наблюдая за каждым его движением, на случай если он все-таки сорвется вниз.

0

84

Немогу не согласиться с утверждением дамы, но явно не в этом месте и не сейчас.
Передохнув, Кай мерцанул рядом с своим новым сахаром в мгновенье ока.
Я могу и сам добраться до вершины, но при этом я не буду чувствовать себя так, как если бы я делал это без способностей. Это особое чувство, да и неплохая разминка для затёкших мышц. Всё тело работает при этом. Практически как при сношении, но больше. Оргазм по сравнению с этим чувством раза в три слабее.
Кукловод стоял за спиной девушки и дышал ей в шею. После чего провёл рукой по ее талии и вновь исчез на прежнее место, немного скаля улыбку. Продолжая подъём он прошёл ещё десяток-другой метров, пару раз соскальзывала нога, но все остальные конечности крепко держались за выступы. Когда до вершины осталось хотя бы треть, то он снова присел передохнуть на широком выступе. Тут было гораздо холоднее. Дышать было немного труднее из-за свежего воздуха. Кожа на открытых участках тела уже не была красной или синей, она начала чернеть, впрочем это не волновало демона, он не первый раз этим занимался и знал что пару дней безчувственности в этих местах, кожа слезет и всё вернётся в норму. Главное было не отморозить жизненноважные для него и для потомков органы. Они, к сожалению так не восстановятся, для этого кукловод и занимался подобной глупостью в плаще, пусть немного неудобно, но сравнительно безопасно. Онемевшие конечности уже довольно плохо слушались, от чего Леонел пару раз чуть не слетел, за минуту до сего момента. Лицо, однако, ничего нового не показывало и было как и всегда, холодным, одиноким и не особо позитивным.

0

85

Не могу не согласиться с утверждением дамы, но явно не в этом месте и не сейчас
- Ну а теперь я не могу поспорить. Может быть я слишком старомодно, но все же мне по душе кровать... или хотя бы помещение, а заниматься столь интимными вещами на улице, словно грязные животные... это не для меня.- кивнула вампирша. Может быть если бы она была смертной, то покраснела или вообще бы не стала разговаривать на эти темы. Может быть... если бы она помнила, что значит быть смертной.
На мгновение демон пропал из виду и оказался за ее спиной. Она внимательно выслушала его речь и не повела даже бровью, когда он коснулся ее талии холодными руками.
Пожав плечами она взлетела. выступ, другой третий и она снова возвышается над ним.
- Сношение...- проговорила она.- Теперь говорят сношаться. А когда-то это называлось заниматься любовью. Куда катиться этот мир?- вопрос был скорее риторическим, да и обращалась вампирша скорее к себе, нежели к демону.
- Я все равно не понимаю. Что тебе это даст? Как ты можешь получать удовольствие отмораживая себе руки и трясясь на холоде, покоряя вершину, которая неоднократно была покорена. Не лучше ли стремиться к новым, где еще никто не был и узнавать, то чего никто не знает?- Анна недоуменно тряхнула головой. Она чуть отошла и замерла на месте, ожидая Кая.

0

86

Когда твоё тело уже перестанет воспринимать ветер, будет чувствовать себя чем то большим чем эта гора, поскольку смогло взобраться на ее вершину, то ты почувствуешь себя на ещё одну гору выше всех жалких пресмыкающихся там, внизу. Ты будешь знать что никто из них даже половину этого пути не смог бы пройти и ты будешь ещё спокойней, ведь внутри тебя всегда будет этот холод что и вокруг, тот ветер что завывает на вершине горы. Единение с природой или как по другому, называй как хочешь, но всё то что сейчас творится здесь, после возврата обратно навсегда останется твоим другом. Можно даже назвать простейшей проверкой на старость. И не важно покорял ли кто эту вершину до меня или нет, гости здесь довольно редки и ветру здесь одиноко, так же как и мне, потому мы ищем друг друга для беседы.
Кукловод сделал ещё несколько резких переходов, почти что прыжков и хороня под собой выступы на которые он только что опирался, держался одной рукой за выступ на котором стояла девушка. Осталось пройти примерно пятую часть... Когда он забрался на выступ и встал во весь свой рост, то на уровне инстинкта можно было понять что существо гордое и отрешённое от всего стоит перед тобой. Надолго не останавливаясь, ведь оставалось ещё немного, он совершая последние движения к победе, ещё пару раз чуть не сорвавшись в пропасть попал на самую вершину горы, где сел, передохнул, а после встал на ноги и посмотрел на город внизу... Воистину красивое зрелище, как будто смотришь на муравейник и чувствуешь что может растоптать каждого там, будь только на то желание демона. Жалел он только о том что не увлекался живописью и не мог всего этого зарисовать, ведь картина получилась бы весьма и весьма захватывающей. Укутавшись в плащ, он таки опять сел, на сей раз в позу лотоса и закрыв глаза начал слушать приятные завывания ветра. Ощущение того что ты вскарабкался до самого неба, что выше тебя уже ничего нет... Кай сейчас был весь в этом чувстве и расплылся в улыбке, наконец-то мышцы могут отдохнуть, пусть и не долго, ведь предстоит ещё и спуск... Не сказать чтобы он был труднее, но отмороженные пальцы не давали гарантии что он не навернётся при первой же возможности, бесконечно мерцать он не мог.

0

87

- Все равно не понимаю... ну впрочем поступай как знаешь.- подойдя к краю она взглянула вдаль.
Там расстилалась заоблачная даль. Люди были такими маленькими, словно кишащие под ногами насекомые. Это всегда забавляло немертвую. Она любила высоту, так она сознавала собственное величие и силу над смертными.
- Хороший вид... два тысячилетия живу на этом свете и все равно никак не могу привыкнуть. Здесь чувствуешь себя королем мира. Наверное поэтому Господь Бог- она чуть наморщилась при упоминании Бога.- и выбрал небо. Что бы сознавать свою власть над ходящими по тверди.
Анникара сделала шаг к краю, будто собиралась прыгать вниз, но потом снова отшла назад.
Ветер пел песни, а птицы кружили над головами, подпевая ему. На секунду Анне захотелось затянуть старинную мелодию и слившись с Бореем взлететь над этим миром.
- Что-то я очень синтементальной стала... неужели старею?- и будто в подтверждение своих мыслей она провела рукой по волосам и взяв локон стала рассматривать иссиня-черные волосы на предмет седины. Естественно не обнаружив там белых прядей, она снова уподобилась скульптуре.

Отредактировано Анникара (2009-12-12 13:14:11)

0

88

Может быть поймёшь когда-нибудь. Всё таки смерть никого не делает лучше, разве что самодовольных ублюдков. Ито если их сразу везут в крематорий, ну или в землю закапывают, хотя бы. Не будем про бога. Пусть я и атеист, но в этом плане я своё мнение не навязываю. А мне ведь в своё время предлогали работать священником.
Впервые за их встречу у кукловода на лице мелькнула улыбка, не та приятная и длительная как когда он только залез, а лукавая и быстрая, отдалённо напоминающая змеиную, но он ее так же быстро стёр. Просидев так ещё пару минут, Кай поднялся и подошёл к девушке, слегка приобняв за талию. 
А меня мой сладкий сахарок донести до подножия горы может? Или она ещё слишком юнна для таких свершений?
Демон провёл рукой обнимавшей талию по телу вампирши до плеча, затем до уха и вновь немного спустился до подбородка. Не то чтобы через перчатки он мог почувствовать хоть что-то, тем более замёрзшими пальцами, но это как спектакль, здесь важно только действие, ощущения одной или обеих сторон здесь н
е важны, это так называемая, прилюдия. Затем он лизнул создание в шею и словно пытаясь распробывать холодную, давно мёртвую плоть, но всё же двигающуюся и требующую свежей крови, для своего долгожития и благополучия. После этого Леонел вновь посмотрел вниз и порой переводил взгляд на девушку, что всё ещё была очень близка к нему.

0

89

- Как скажешь, милый- откликнулась вампирша. Она заметила на его лице улыбку. Быструю и хищную. Она всегда узнавала людей по их улыбкам. Вот и теперь она знала, каков он. Такой же как и его улыбка- быстрый и хищный. И это нравилось немертвой. Как представитель зла и любимая дочь тьмы, она тянулась к таким же злым и холодным.
Он поднялася и обняв ее за талию начал проверять ее. Так сказать "брать на слабо", может или не может. Проведя рукой по плечу, шее, уху и остановив ее на подбородке, лизнул в шею, будто бы проуя на вкус.
Рука вампиши оказалсь на спине, а вторая точно так же тронула подбородок. Припобняв его голову, она коснулась его холодными губами, даря самый нежный поцелуй на который была способна. Холодные губы бкудто бы потеплели и стали мягкими и ласковым. опустив руку, дежщую подбород на талию мужчныона оторвалась от земли и непрерывая поцелуя полетела к пропасти. И только над ней она разорвала этот контакт.
- Держись.- улыбнулась она и убрав способность рухнула вниз в обнимку с кукловодо. Где то за пять метров до земли, она снова зависла и плавно опустилась на землю.
- Ты доволен?- спросила она, высвобождаясь из его объятий.

0

90

Вполне доволен.
Оторвавшись от губ вампирши и коснувшись ногами земли кукловод опять предстал перед маленьким миром этого муравейника с абсолютно безразличным выражением лица. Голос опять звучал холодно, пальцы начали немного отогреваться, несмотря на низкую температуру на улице. 
Будь неподалёку, мне нужно собрать ещё троих в слуги себе, после чего ты можешь отправиться куда захочешь до моего зова.
Демон развернулся к Анне спиной и пошёл в сторону города, за спиной, словно живя своей жизнью развивался плащ, всё ещё находящийся в демоническом облике. Отдельные его острые концы оставляли на земле нелицеприятные обычным, рядовым людям следы. Кровь с руки давно перестала капать, наверно когда он ещё не до конца поднялся на гору. Никто, наверное, сейчас не представлял что творилось в голове у Кая, никто, кроме него самого. Пожалуй самые искусные телепаты, затерялись бы в том хаосе что творился в голове демона. Но ему там было вполне уютно, как в доме, в котором творился беспорядок, называемый людьми
творческим. К счастью конкретно его комната таковым не обладала, а вот остальные в его доме были пожалуй, даже слишком творческими... Подумав, что теперь не помешает брать с собой холодное оружие в "рейды" по сахару, он решил зайти домой. Не смотря больше на свой новый сахар, он направился к дому, по пути осматривая проходящих, может кто-то из них сойдёт ему на должность подчиненного,слуги,раба... Но увы, в глазах проходящих он увидел только тупые коровьи желания, похоть, алчность, чревоугодие... Как же он ненавидел этот город, врядли кто-то мог это знать, кроме него и, возможно, вомпиршу, которая теперь стала его...
-----> поместье семейства Леонел

Отредактировано Кай (2009-12-13 17:34:18)

0


Вы здесь » Town of Legend » Окрестности города » Горы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно