Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Улицы японской части города


Улицы японской части города

Сообщений 31 страница 60 из 900

1

http://s1.jpeghost.ru/i2/000/055/i55054ni.png

Сеть городских улиц Города Легенд - самая запутанная сеть  улиц в мире, если, конечно, не спускаться в катакомбы и не брать примером  их лабиринты и тоннели. Улицы, широкие магистрали, улочки, переулки - все есть и все светится ночью мириадами огней, горят витрины магазинов, отсвечивают неоном в окнах проезжающих машин вывески баров и кафешек. Днем иллюминация города, конечно, утихает, но все равно витрины пестрят, притягивая взгляд, рестораны манят аппетитными запахами, а в ближайшем цветочном магазине уже выставлены на продажу цветы. На широких шоссе - неугомонное движение, многие дороги, в конце концов, переходят в выносные магистрали, уходящие за город. Уютные извилистые улочки хранят в себе старину города - на них можно встретить людей еще помнящих прежний  Город.

0

31

==== Перрон ====

Июль. 2009 год.

Вероника бродила улицами города, что-то подсказывало ей путь: она то шла прямо, то сворачивала в какую-то сторону... Как будто невидимая нить тянула ее вперед. Девушка сама не понимала, что ее направляет и куда она вообще торопится. Она действительно шла очень быстро, не рассматривая витрины и даже не запоминая пути. Вдруг нитка, ведущая девушку, лопнула. "Что я здесь делаю?" Она удивленно осмотрелась: улица... люди... лавочки... и одиноко сидящий парень. Он что-то играл на гитаре.
"Может подойти? и что я скажу?..." Голова обдумывала что сказать, а ноги уже подходили к лавочке.
- Вы не против? и не дожидаясь ответа села рядом. Чемодан поставила у ног, и с интересом начала смотреть на парня. Что она еще хотела спросить? Да массу вещей! Ведь, она совсем не знала, что да как в этом городе. Но озвучивать ту массу вопросов девушка не рискнула. Она просто смотрела и ждала, что он начнет их разговор первым.

0

32

Неожидаано гармонию и спокойствие Валфара нарушила взволнованная незнакомка.
-Вы не против?- спросила она.
- Пожалуйсто... садитесь- улыбнувшись сказал Валфар. Что-то сней не так... Она какая- то встревоженная... Может, поинтересоваться что сней? Спросить ее имя? Расуждал в голове демон, продолжая играть на гитаре.
Его рука остановилась, повернувшись к девушке сказал:
-Добрый день, вижу вы тут не местная, я могу чем-то помочь вам?- говорил демон,- кстати, меня зовут Валфар... Валфар Дэкар.
-Как вас зовут?- дружелюбно улыбнувшись, спросил он.

0

33

Девушка заслушалась. Музыка заполняла каждую клеточку ее встревоженного сознания, принося спокойствие и умиротворенность. Мысли погрузились в липкий сок музыки. Вероника уже и не надеялась, на то что парень заговорит с ней, как вдруг услышала его слова. "Он читает мои мысли? Странно... ответил на все невысказанные мной вопросы... и чего это я молчу-то?" Она улыбнулась одними устами. Глаза давно стали холодными озерами, в которых не отражалось ничего, кроме равнодушия и одиночества.
- Добрый... да Вы правы, я совсем недавно здесь. Меня зовут Вероника Валеско. У меня много вопросов, но Вы уверены, что хотите обременять себя моим присутствием? Вампирша уже давно не с кем не общалась, поэтому фразы получились какими-то скомканными и не совсем понятными. Девушка не хотела нагружать парня своими распросами, ведь он же не просто так здесь сидит и играет... наверное, он чего то ждал... вот только чего, или же кого?...

Отредактировано Вероника (2009-07-07 03:34:15)

0

34

- Добрый... да Вы правы, я совсем недавно здесь. Меня зовут Вероника Валеско. У меня много вопросов, но Вы уверены, что хотите обременять себя моим присутствием?
- Я буду только рад присутствию такой прекрасной дамы,- сказал Валфар и мило улыбнулся ей в ответ. – Вообще если честно я тоже тут не местный, недавно сюда приехал. Знаете, я владелец небольшого ресторана неподалеку отсюда, я желаю скоро открыться и если вам нужна работа, был бы рад увидеть вас в моём ресторане. – Валф продолжал мило улыбаться, пытаясь быть как можно более любезным с девушкой.
- А вы случайно не сахар? – через несколько молчаливых секунд спросил Валф. Ему слегка неудобно было задавать этот вопрос, но ему было скучно одному, поэтому поскорее хотел завести себе слугу, хотя скорее друга.

Отредактировано Valfar (2009-07-08 19:19:38)

0

35

«Работа. Это хорошо, нужно же на что-то жить. Сам предложил… это хорошо. Нужно соглашаться.» Сразу обдумала она предложение парня. Девушка немного устала с дороги, ветерок легко играл ее волосами, расслабляя и вгоняя в некую меланхолию.
- Да, мне нужна работа, и я с удовольствием бы поработала у Вас. Веронике парень был чем-то симпатичен. Она редко ошибалась в людях, привыкла доверять своему «шестому» чувству, а оно пока не о чем плохом не предупреждало. Валфар улыбался, девушке показалось это довольно милым. Она не очень жаловала демонов, к ним она испытывала двойственные чувства. С одной стороны ненавидела убийц своего любимого, а с другой… с другой еще любила того демона… Поэтому относилась с опаской к парню, но то, что он улыбался, подсказывало, что ничего плохого не должно случиться.
- Сахар? Я не знаю… в поезде она читала что-то об этом, но так и не поняла сути. Скорее всего, она была сахаром, ведь была еще довольно молода. Шестнадцать лет человеком и двадцать – вампирской жизни. Но думаю, что да, сахар. Понимаете, я не знаю, что и как… может, Вы мне поможете? Она обворожительно улыбнулась, показывая, что готова внимательно слушать и запоминать.

0

36

- Да, мне нужна работа, и я с удовольствием бы поработала у Вас.
- Отлично! Открытие будет 16:00, буду с нетерпением вас ждать, да и ресторан называется «Маска». Радостным голосом сказал Валфар.
- Ах…да… кем вы бы хотели работать? У меня есть несколько свободных мест, например: шеф-повар, помощница шеф-повара или же официантка. Говорил Валф, сгибая пальцы на руке.
Валфар был немного взволнован, ведь это было его первый раз когда он был в роле «принимающего на работу» и так же был немного смущен красотой Вероники.
- Сахар? Я не знаю… Но думаю, что да, сахар. Понимаете, я не знаю, что и как… может, Вы мне поможете?
- Как же вам это объяснить? Думал Валфар, теребя волосы. – Такие тут законы, властям захотелось поделить демонов на сахара и маэстро… Сахар… это, как бы мягче сказать, помощник для маэстро. Выкрутился ответом Валф и глубоко вздохнул.

0

37

Внимательно выслушав парня, вампирша стала немного открытей. Он пока не представлял никакой опасности для нее и, поэтому можно было слегка расслабиться.
- Ну наверное, официанткой, готовить я, увы не умею. Вероника улыбнулась, оголяя белоснежные клыки. Вампирам вообще не нужно питаться обычной, человеческой едой, поэтому она как-то не особо стремилась учиться чему-то совершенно бесполезному для нее.
- Помощник?... интересно. А зачем? Наверное, я никогда этого не пойму. В глаза заблестели озорные огоньки. А Вы, маэстро, да? Конечно, она знала, что была права, ведь если он был владельцем, то он просто обязан быть главным. Веронике нужен был кто-то рядом. Она не знала для чего, просто так легче жить. И не так страшно в этом сумасшедшем огромном мире, где так мало понимания, заботы и любви. Парень казался очень милым и простым. Он не смотрел на нее с тупым звериным желанием, как те демоны, что убили ее любимого. Он смотрел на нее как на человека. Это радовало, ведь таким взглядом ее давно не награждали. Девушка в очередной раз поблагодарила свое "шестое" чувство за помощь.

0

38

- Ну наверное, официанткой, готовить я, увы не умею.
-Хорошо, договорились! Ответил довольным голосом демон. Посмотрев на ее белоснежную улыбку, Валф заметил белые, словно снег клыки. Вампир…  давно уже их не видел, вот и славно. Если не обращать на их пристрастия к крови, то они интересные персоны, но мне кажется Вероника хороший человек. Я думаю, мы поладим. Рассуждал в голове Валфар, ведь он почти ни разу не общался с вампирами, не знал их натуру. Видимо судьба дала ему этот шанс.
- Помощник?... интересно. А зачем? Наверное, я никогда этого не пойму.
- Я надеюсь, вы в скором времени все поймете. Говорил спокойным и нежным голосом Валфар, смотря Веронике в глаза. Хотя это неважно… время покажет… Валфар облокотился на спинку скамейки и смотрел на голубое утреннее небо. Он так же не понимал, зачем так все устроено. Валфар плохо понимал этот запутанный мир, ведь он рос там, где беспокоится, и думать надо только о себе.
-А Вы, маэстро, да?
-Да, вы правы я маэстро, но для меня это только слова. С легким смехом сказал Валфар. Но все, же даже если для меня это слова… какой, же я маэстро если у меня нет даже одного сахара. Почесывая голову думал он.
- Так вы хотите стать моим сахаром? Сказав это, Валфар направил свой взгляд на вампира и милым взглядом смотрел на нее своими серыми глазами. Вдруг в его глазах сверкнула искорка.
- Чуть не забыл, у вас, наверное, ночлега нету? Если «да», то могу вам предложить свою квартиру в кооперативе.

Отредактировано Valfar (2009-07-09 10:45:15)

0

39

"Он предложил? Не поставил перед фактом, а просто предложил... неужели такое возможно в этом городе?" Вероника удивленно смотрела на Валфара. Из той же газетки она хорошо запомнила одну строчку: "... маэстро не предлагают, они просто выбирают себе сахар. Только в одном случае сахар имеет право отказаться - если он уже имеет маэстро..." Она не ожидала такого уважительного к себе отношения со стороны демона. Ведь он просто мог нагло, не говоря ни слова, взять ее к себе, и у девушки бы просто не осталось другого выбора. Она лишь улыбалась в ответ. Не в силах произнести хоть что-то. Вероника привыкла подчиняться, но все, кто имел над ней власть, любили ее. И ее вампир, и, она надеется, что в глубине души он тоже был ее, демон... потом она слишком долго была одна. Непривычно, страшно и тоскливо. Она, наверное, выжила лишь потому, что за нее отдали жизнь. В голове всегда жили слова: "Вампиры… мы не тупые кровососы! Мы умеем любить, прощать и ненавидеть. Мы поднимаем культуру и развитие науки. Пока есть наука и техника, нас не будут замечать. Мы должны быть аккуратными... мы должны жить в тени, но мы будем красиво жить! Мы сильны, не забывайте это, господа." Это Люциан как-то объяснял остальным главам кланов мира, еще до начала войны. Девушка тогда тихонько сидела в соседней комнате и ловила каждое слово.
- Да. Наконец-то выдавила она ответ. Ей был приятен этот молодой человек, но она немного боялась. В глазах парня она видела нежность, такую неподдельную, почти детскую. Но почему? Вероника знала, что вампиры привлекают, ведь они такими были сотворены, но она даже не могла представить, что и демоны подвластны этому. Девушка задумалась очередные слова еще больше ее «загрузили».
"Он хочет, что бы я жила с ним?" Девушка отвела взгляд, по ее щеке заскользила слеза. Было непривычно опять слышать, как кто-то ее зовет к себе. Девушка смахнула это нелепое проявление чувств, и, повернувшись опять к парню, ответила.
- Я буду рада жить с Вами. Но Вы уверены, что хотите пригласить к себе вампира? Глаза на миг стали безумно черными, но миг прошел, и все вновь вернулось на свои места. Если вы не знаете, то, однажды переступив порог дома, вампир властен, возвращаться туда вновь и вновь. Она не хотела запугать, лишь предупредить, ведь право выбора все равно остается за ним.

0

40

Валфар внимательно слушал девушку…
- Я буду рада жить с Вами. Но Вы уверены, что хотите пригласить к себе вампира?
- А почему и нет! У меня есть на это причины: вы согласились быть моим сахаром и… потому что у вас нет ночлега! Мне кажется, вам можно доверять. С радостным выражением лица отвечал Валфар девушке. Надо показать ей дорогу туда… Если бы она умела летать это было бы гораздо легче… Надо все же спросить! Проговорил неуверенно у себя в голове. Подождал пару секунд и продолжил разговор.
- Я вам могу показать дорогу, туда… в кооператив! Вероника, вы летать умеете? Вопросительным взглядом смотрел Валф на Веронику. Последний вопрос показался для него слишком странным и глупым, но у него не было выбора, т.к. он мог ориентироваться, только поднявшись высоко над городом. И передвигаться он предпочитал больше по воздуху, чем пешком, ведь он же демон воздуха. Валф считал себя самым ленивым демоном на свете, чаще всего все делает при помощи воздушных потоков, а физически только в некоторых случаях.
- Вы плачете? Почему? Что случилось? Удивленными глазами смотрел на нее и с тем же спокойным голосом говорил демон. Валфар встал со скамейки, накинув на правое плечо свою гитару. Задумчивым взглядом дожидался ответа от нее.

0

41

"Как же он наивен, еще совсем как ребенок... можно доверять в этом мире только себе, но я попробую не разочаровать..." А вместо слов улыбка. Искренняя и нежная. Вероника уже и забыла как это - дарить кому-то нежность и как же приятно видеть рядом счастливого... человека, вампира, демона - не важно.
"Он все же заметил... это всего лишь воспоминание... ничего страшного, просто боль еще не ушла" жаль, что он не умел читать мыслей. В глазах читалось "все хорошо...", а губы прошептали:
- Я не плачу... секундная задержка. просто что-то в глаз попало. Девушка потерла глаз, будто там и правда что-то было. "Я расскажу, все расскажу, но позже, намного позже... Вы не против? Я пока не могу об этом говорить." Мысленно она умоляла парня не продолжать развивать эту тему, и решила сама перевести разговор в другое русло.
- Летать? она улыбнулась. Вы явно плохо знаете вампиров... я еще не встречала не одного вампира без этой способности. А почему Вы спросили, это так важно? в глазах отразилось непонимание, но лишь на миг. Она сама упустила одну очень важную деталь - девушка чувствовала, что он демон, но они же разнее бывают. Извините, что спрашиваю, но какой у Вас "класс" демона. Девушка не спросила про клан, ведь это может немного изменить ее отношение. И изменения будут не на пользу им обоим. Уж лучше просто узнать способности, а самое главное - она не умрет, если выпьет его крови. Да, она и об этом думала. Это было необходимо знать. Девушка не собиралась его есть или причинять вред, но знание - сила. Парень теперь стоял перед ней. Она поняла, что сейчас они покинут это место. Девушка тоже встала. Она почувствовала себя совсем маленьким ребенком рядом с ним. Ее маленький рост и его высокий очень забавно... даже слишком.
- Мы идем к Вам?... она улыбнулась, девушке было не особо удобно смотреть на него снизу вверх, но такова уж ее участь. Она в прочем и не жаловалась.

0

42

- Я спросил, что бы убедиться в этом! Почесывая нос, говорил Валфар. Она права я плохо знаю вампиров… Хотя все же я встречал одного такого вампа… С улыбкой на лице думал он, смотря куда-то в сторону.
-Моя квартира находится на 30 этаже и, если мы полетим, то доберемся туда быстрее. Я привык передвигаться по воздуху, чем по земле пешком. Говорил он, пытаясь убедить ее в том, что лучше будет так.
- Мы сейчас спокойно долетим туда, я все покажу, а дальше вы сами. Мне надо кое-куда слетать. Потом… Я думаю, встретимся у меня в ресторане, когда придет рабочее время. Ладно? Парень засунул руку в карман и, вытащив от туда старые швейцарские часики, стал пристально смотреть на них, ждя следующий вопрос от девушки.
- Я…кхм… демон воздуха. С улыбкой сказал Валфар, положив обратно часы, и тут же из него подул легкий ветерок. Валфар был удивлен и заинтересован, тем, что она спросила про класс, но расспрашивать он ее не стал, лишь продолжал слушать девушку. Я буду удивлен, если Вероника, хоть что-то слышала про нас. Демоны воздуха по своей сущности одиночки, которые скитались по свету из-за их любви к свободе.
- Ну, все полетели? Валфар начал потихоньку подниматься в воздух, словно вертолет, находясь в воздухе, от Валфара постоянно исходил непрерывный и не очень сильный поток воздуха, который колышил его темные волосы.
----> Квартира

Отредактировано Valfar (2009-07-09 23:45:17)

0

43

- Да, я думаю, найду, чем себя занять. Может, поброжу по городу, нужно же хоть как-то ориентироваться на местности. Девушка улыбнулась. Ей было приятно, слышать, что у нее всегда есть право выбора: куда пойти и что делать. Если он ее не ограничивает, значит, у них будут дружеские доверительные отношения в будущем. Она любила заботу и уважала тех, кто ее не ограничивает, но ценит и оберегает. Еще было рано говорить, о том, какие у них будут отношения в будущем, но пока она ему доверилась, может не полностью, но для знакомства вполне подойдет
"Демон воздуха... впервые о таких слышу, ну что ж экзотика" Вероника улыбнулась, размышляя об этом. Немного опасно жить с тем о ком почти ничего не знаешь, но у них будет еще много времени это выяснить и узнать друг о друге.
- Да, правда я уже давно не летала... девушка взяла свой чемоданчик. Я готова, показывайте путь.
Она взяла его за руку, просто девушка не хотела потеряться, раньше она летала только с Люцианом. И они полетели в их общий дом. В новую жизнь для нее...

======== Квартира Валфа =======

0

44

---> Неизвестное направление

Июль. 2009 год.

Еще толком не выйдя на Сеть улиц добегая до угла, Нибори учуял запах етот.... етот мерзкий запах я его знаю, ето Гули! ладно они мне не проблема, но там где гули там есть и вампир приручивший их....
Уже медленей и осторожней передвигаясь по улице , Нибори чуял етот запах всё больше и больше...
И тут из-за угла вылезли 2 ети мерзкие твари, и какойто нечистокровный вампир...
- Оборотень, держи девушку а я тут немного розберусь...
Подошёв поближе уже готовлясь к драке Нибори услышал слова:
- Отдай мне девушку иначе поплатишся жизьнью.
Нибори недолго думая сказал в ответ твердое - НЕТ!
Ударив одного из гулей молниеносным ударом по черепу, понял что повозится с ними прийдется немного дольше.. Он схватил одного из гулей за шею одним движение свернув её, взял того за руку и бросил его тело в другого, подошёв к телу лежащего гуля он роздавил ногой его череп,
- Ну а теперь твоя очередь
Сказал он вампиру смотряшему на него с отвишей челюстью, он провел серию сильных и быстрых ударов, но ему ето не сильно повредило. Тогда он и решил зделать то к чему он практически не прибегает он использовал способность ликантропии.
Поскольку ето была ночь он очень уверено себя чувствовал, и наносил удар за ударом пока тело вампира не стало как решито, он подумал что убил его но, он забыл про способность регенирацыи, не долго думая он перегрыз вампиру глотку.
Ну вот помоему и всё, он посмотрел на парнишку, сказав ему:
- Извени что так долго но ети вампиры очень живучие.
уже спокойней он пошёл дальше по улице.

0

45

---> Неизвестное направление

Июль. 2009 год.

Идя за оборотнем, Уолкер вспомнил зачем он пришёл на вокзал и продолжил напевать несложный мотивчик себе под нос. Ничего не подозревая и не ожидая от этой парочки он просто шёл. Внезапно оборотень остановился и буквально вручил девушку Алу.
- Оборотень, держи девушку а я тут немного розберусь...
- Меня Аллен зовут, - чётко и громко проговорил он ещё не до конца разобравшись в ситуации.
Из за угла появились эти твари, к счастью оборотень быстро покончил с этими "проблемами". А Аллен так хотел полакомиться, но так как дом был уже рядом пришлось только посмотреть на них, облизнуться и идти дальше.
- Извини что так долго, но ети вампиры очень живучие.
- Да, да ничего. Так ты скажешь мне своё имя ?
Продолжая нести девушку, Ал указал головой в сторону своего дома и повёл нового знакомого и вампиршу к себе.
На чём я остановился ? Ах да, как раз на месте вступления соло гитары.. - с удовлетворённой улыбкой на лице продолжил он напевать крутую солягу.
----------->Квартира Аллена

Отредактировано Allen (2009-07-10 03:48:53)

0

46

- Да, да ничего. Так ты скажешь мне своё имя ?
-Да, а почему бы и нет? Меня зовут Нибори Судзуке... В скореем хочу изменить имя
Парень шёл дальше как невчём не бывало, хоть запах крови прекрасной вампирши его и манил, но Нибори ето не отвлекало, его больше волновало то "мозгоклюйство" которое напевал Аллен, странными глазами смотря на него он шёл и думал, а может убить его прямо здесь и сейчас? ато мой мозг окончательно взорвется, но после етого он опять посмотрел на вампиршу, нет убивать его пока не стану надо спасти вампиршу а потом, можно занятся и оборотнем... Нибори уже более рослабленый спокойно шёл по улице и оглядовал окресности, какой милый и тихий раёнчик, может и мне тут примостится? Заодно и смогу видится с етими двумя "кренделями"..
- Аллен, я пожалуй поселюсь в вашем кооперативе.
-------------------------> Квартира Аллена

Отредактировано Nibori Sudzuke (2009-07-10 03:55:24)

0

47

---) Станция " Централ".

Июль. 2009 год.

Алекс бежала по улицам постепенно переходя на шаг. В этом году активность охотников была как никогда. Эльфийка шугалась каждого, кто с ней заговаривал.
Пока она бежала от станции, ее одежда немного высохла.
Она шла по улице неспешным шагом и продолжала думать о своем побеге. Быть свободным сахаром несладко, особенно когда это становиться известно широкой публике. Над тобой будто загорается неоновая стрелка и ты становишся объектом всеобщего внимания, а главное охотники забывают обо всем и начинают охоту. Ведь свободный сахар озночает то, что можно без боя получить новое приобретения в свою коллекцию.

0

48

---> Неизвестное направление

Июль. 2009 год.

Некромант шел тихо по улицам, лишь изредко улыбаясь своим мыслям.
-За последнее время много всего случилось... эта головоломка... Нанали...
Демон увидел куда то торопившуюся девушку, явно чем то испуганую. Рюги взглунул на духа, который летал за ним и шепнул.
-Иди проверь... кто она...- тихо сказал своему слуге. Послушный дух подлетел к девушке и коснулся её кожи на лбу. Он немного вздрогнул и подлетел к хозяину.
-Сахар... но не слабый...- прошептал он на ухо Зарено. От услышанного у парня появилась на лице улыбка. Он начал уверенно подходить к девушке.

0

49

На секунду Алекс остановилась, что бы прикурить сигарету. Подняв глаза она увидела парня приближающегося к ней. Быстро осмотревшись по сторонам, она не увидела ни одного дерева и не одного зверя. Значит сейчас она была бессильна. Правда оставалась земля, но при использовании ее она настолько ослабевает, что едва может стоять на ногах. Поэтому земля тоже исключается.
Алекс стала пятится назад. У парня были повадки охотника. Его движения, его взгляд все говорило о том, что он уже выбрал себе добычу и это была Алекс.
- Что вам нужно?- раз уж она не может использовать силу, то по крайне мере заболтает его, а когда он отвлечется- сбежит.

0

50

Парень обернулся назад и ни кого не увидел, сново посмотрел на девушку и улыбнулся.
-Вы мне?- спросил юноша когда до неё осталось метров десять. Зарено сбавил скорость и уже подходил намного медленнее.
-Стоп... она слишком аккуратна, надо быть на чеку... если конечно Кхорн прав...- мгновенно взглянул на душу, которая летала над правым плечом некроманта и сново посмотрел на девушку.
-Да ни чего особенного, просто проходил мимо... у вас не найдеться закурить?- спросил парень придумывая на ходу. Хотя Рюги ни когда не курил, сейчас можно было начать. Парень остановился в двух метрах от цели и немного наклонился в бок. Рукава куртки немного сползли и закрыли ладони.

0

51

- Да конечно- Лекса немного растерялась, вроде парень агрессивности не проявлял. Она протянула ему пачку.
- Вроде не наподает... может я ошиблась? У меня начинается параноя... парень как парень. Во всяком случае, всегда можно сбежать...
Она затянулась и выпустилоа дым. Лицо уже не было таким настороженным, подозрительным был только взгляд.
Плечи расслабленно опустились вниз, она больше не готовилась к рывку в сторону.
Алекс с любопытством смотрела на парня.
- Алекс- наконец выговарила она.

0

52

Вытащил из пачки одну сигарету и отдал её обратно девушке. Положил её на нижнюю губу и закурил от зажигалки. Затянулся и тихонько выдохнул сероватый дым. Махнул рукой перед собой разгоняя дым.
-А я Рюги, очень приятно,- сказал парень и мило улыбнулся, немного кивнув.
-Так.... она вроде бы успокоилась, это отлично...- мелькнуло в голове у некроманта. Взял сигарету двумя пальцами и стрязнул пепел, положил руку себе на бок.
-Позволь спросить, ты давно здесь живешь?- спросл Зарено отвлекая девушку от преждней суеты.

0

53

Алекс лишь усмехнулась. Парень совсем неумел курить. Сделав последнюю затяжку, выкинула бычок.
- Два года. А ты здесь давно?
Алекс почувствовала себя в относительной безопасности.
- Ведь не станет он нападать на меня при народе? А если попытается, то я смогу сбежать. Нет пока я тут все будет нормально.
Она кинула на парня последний подозрительнй взгляд и сделала неосознанный шаг вперед.
Она закурила еще сигарету. Обычно Алекс не курила так, часто только когда сильно перенервничает. А соглситесь, всетреча с возможным охотником, намеривающийся забрать твою свободу это повод для волнения.
Закурив, она снова взхглянула на парня, не замечая как делает еще один шаг навстречу.

0

54

-Шаг... еще один...- считал про себя шаги Алекс. Кинул бычок куда то в сторону и посмотрел девушке в глаза.
-Да... уже прилично... лет так сто наверно...- сказав это немного запнулся и улыбнулся. Положил обе ладони себе на пояс и посмотрел под ноги.
-Чем ближе... тем и лучше для меня...- подумал Зарено и поднял голову от земли. Задача некроманта была не спугнуть появившегося сахарка, даже если он силен или же слаб. Сейчас парню было без разницы.
-Ни каких проблем в городе не замечала?- спросил он немного тише чем прежде.

0

55

- Сто лет? Да порядочно...- присвистнула просебя Алекс, делая еще шаг. Теперь она была уже рядом с Рюги.
- Охотники.- при этом слове она брезгливо поморщилась.- Ненавижу этих тварей.
- Их стало слишком много. Прямо эпидемия какая-то. Даже не предстовляю, что мне делать. Наверное покину город...- она осеклась, поняв, что сказала лишнее. Настороженно посмотрев на Рюги, Алекс сделала шаг назад.
- Черт, твою ж мать... я сказала лишнее, а если он попытается меня остановить? Ладно. Он пока не агрессиве и я тоже ничего не сделаю. Хотя что я могу здесь? Ровным счетом ничего.

+1

56

Парень усмехнулся и удивленно посмотрел на Алекс.
-Я тоже их терпеть не могу... шастают везде и сахаров у всех отбирают...- сказал он и плюнул на землю. Душа летающая рядом тихо смеялась над поведением хозяина, так как она уже давно знала парня и его лживые поступки.
-Прекрасно было, когдах их не было...- закончил юноша и посмотрел на девушку мило улыбнувшись.
-Не ужели ты думаешь что я обычный сахар? или человек...- подумал парень и словно засмеялся внутри себя.

0

57

Видя реакцию парня на ее слова об охотниках, Алекс окончательно успокоилась и снова подошла к парню.
- Наверное просто сахар... такие слова еще можно услышать от маэстро, но он на него не тянет. Либо сахар либо охотник, но ведь они не будут так вот отзываться о себе... Значит сахар.- успокоено думала Алекс.
Конечно где-то на уровне интуиции, девушка была напряжена, но это была только интуиция, которую Алекс беспечно отогнала от себя.
- А что их когда-то не было?- она к сожалению не застала это время. Когда они с отцом переехали в город, то они уже были, правда их было мало.
Тогда она повстречала нескольких маэстро, предлагающих свое " покровительство", твердящие, что одной опасно, но Алекс отказывалась. Ее отцом вообще никто не интересовался. Просто человек, живет в городе, ничего интересного. Примерно тогда же она повстречала первого охотника, ей удалось ускользнуть от него. Были еще, но Алекс всегда убегала. Владеющая земной магией она старалась прятаться в лесах, что бы иметь хоть какую-то возможность сопротивляться. Прошло два года и охотников стало раз в пять больше.

0

58

Пожал плечами и загговорил:
-Ну не то что их не было совсем... они не охотились так открыто,- проговорил он и потрогал шею, словно вспоминая что то из прошлой жизни, когда он якобы был сахаром. Дух уже помирал со смеху и начал летать вокруг Алекс и Рюги.
-И как ты от них убегала?- спросил Зарено заинтересовавшись.
-Нужно исключить лишнии ходы для отступления...
Парень выпрямился и начал следить за Алекс. В глазах появилась нотка уважения и желания выслушать все до конца.

Отредактировано Rygi (2009-07-14 22:46:57)

0

59

- Быстро.- хмыкнула она.- Отвлекала, стаю птиц например в рожу пускала или деревом зашибала, это конечно им вредило мало, но у меня было время на побег.- сказала она.
- А ты их много встретил?- спросила эльфийка.
- А не слишком я ему много рассказываю? Да нет может ему пригодиться...
- Здесь в городе у меня возможностей мало, единственное, что я могу это призвать животных, но я не вижу ни одного по близости. Поэтому смотри.- она указала на ближайшее здание.
- Я если что добегаю до него, а там уже по крышам и в лес. В лесу будет легче сопротивляться если что, такой разгон для фантазии.- довольно закончила эльфийка.
Она стала с интересом осматривать другие задания на случай если до этого будет далеко.

0

60

-Удачно у тебя все выходит...- сказал парень немного задумавшись и продолжил, -сегодня встретил парочку охотников.
Закончил он и повернулся к тому зданию, по которому Алекс хотела убегать и улыбнулся.
-Сбегать... как мило,- подумал некромант и повернулся к жертве. Осмотрел девушку с головы до ног пока она оглядывала здания. Отвел одну руку за спину и начал что то чертить в воздухе.
-Если не поторопиться, можно будет опаздать...

0


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Улицы японской части города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно