Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Улицы японской части города


Улицы японской части города

Сообщений 1 страница 30 из 900

1

http://s1.jpeghost.ru/i2/000/055/i55054ni.png

Сеть городских улиц Города Легенд - самая запутанная сеть  улиц в мире, если, конечно, не спускаться в катакомбы и не брать примером  их лабиринты и тоннели. Улицы, широкие магистрали, улочки, переулки - все есть и все светится ночью мириадами огней, горят витрины магазинов, отсвечивают неоном в окнах проезжающих машин вывески баров и кафешек. Днем иллюминация города, конечно, утихает, но все равно витрины пестрят, притягивая взгляд, рестораны манят аппетитными запахами, а в ближайшем цветочном магазине уже выставлены на продажу цветы. На широких шоссе - неугомонное движение, многие дороги, в конце концов, переходят в выносные магистрали, уходящие за город. Уютные извилистые улочки хранят в себе старину города - на них можно встретить людей еще помнящих прежний  Город.

0

2

---->Особняк

Июль. 2009 год.

Девушка шла, не расставаясь с очередной сигаретой. Как всегда. Она ведь была невозможной и оставалась такой. Большая часть улицы не оставляла ее без внимания. Красивые локоны падали вниз, а на самой голове они прекрасно прикрывали уши, но хвост... На данный момент он черный длинный и гибкий высовывался из-под юбки, доходя практически до щиколотки, да, хвостик был длинным. Пепел, конечно же, стряхивался на асфальт, но этому уже ничего не могло помешать. Последняя на этот раз затяжка. Она решила отказаться от сигарет, пока что, в ближайшие двадцать минут.
Да, здесь она была впервые, поэтому она стала привычно смотреть по сторонам. А эти стороны отвечали взаимностью - с интересом рассматривали ее. Кукла усмехнулась и зашла в один магазинчик, купив там журнальчик. Она хотела посмотреть о новых моделях одежды, автомобилей, к счастью, такая печатная продукция оказалась в наличии. Кошка вздохнула и с улыбкой на губах пошла дальше, она планировала еще немного погулять здесь, чтоб получше узнать город. Знаете, а она чувствовала, что это дежавю. Странные игры ее подсознания, так бывало, она играла сама с собой, но такое происходило редко, слишком редко, чтоб иметь место быть.

0

3

----> Железная дорога и перрон.

Июль. 2009 год.

Пройдя дововольно много улиц, которые были то однородны, то и вовсе различные для глаза Хино, юноша едва сделав передышку, что бы перевести дыхание, из-за своей быстро ходьбы, которая была так характерна для Минору. Передохнув, а после подняв голову, и поправив свою баллахонный рюкзак, Семя проведясь взглядом по округе, и заметив курившую девушку, которая слегка была страна одета для своего возраста, ангел даже не успев подойди к неко, стал дожидаться её на улице, не желая заходить в помещение, ведь единственное, желания парня было покурить. Спустя время дождавшись девушку, и подойдя к ней по доброму, падший обратился: - Простите меня, но не угостите ли сигареткой, а то я заметил, что вы курили, вот и решил попросить об одолжении. Улыбнувшись девушке, но в тоже время не показывая свои глаза, которые были скрыты под челкой и под капюшёном, юноша стал дожидаться реакции девушки, которая по его мнению не могла не угостить его, хотя все было возможно...

0

4

Девушка поправила юбку и спрятала журнальчики в сумку. У нее было прекрасное настроение, а еще она хотела играть, причем это желание пересиливало все остальные. Хвост медленно бегал из стороны в сторону, показывая что его хозяйка была совершенно спокойна. Тем временем к ней обратился незнакомец, Анна вздохнула и полезла в сумочку. Пачка оказалась в ее руках крайне быстро, затем она открыла ее и протянула молодому человеку. Когда тот взял сигарету, она ее вновь убрала в сумку и пошла дальше по улице.
Невозможна. Сама же хотела заговорить, а тут свернулась в какой-то неизвестный клубочек замкнутого происхождения и не сказала ни слова. А она шла и вспомнила черты лица того парня, вернее, что успела за помнить за двадцать секунд. Она был выше ее, но ровесник. Анна ожидала, что здесь будут люди примерно ее возраста, то есть не будет назойливых старичков, которые постоянно пытались научить жизни эту кошку.
Но кошка и в Африке кошка, она не могла выносить чьих-то нравоучений, у нее были свои правила. Тем более с ее характером и силами она была опасна для жизни, или жизнь смертельно опасна для нее. Потому что она могла спокойна ввязаться в двадцать приключений, параллельно выпутываясь из стольки же...

0

5

Только взяв сигарету, и решив поблагодарить девушку за папироску, Хино даже не успев заметить, как та отвернулась и отошла, Минору подумал: А я то думал, она будет хоть чуточку сговорчивее... Не попросив огонька, что как правила делают при просьбе о сигарете, падший поднеся сигарету к губам, и сделав глубокий вдох с одновременной искрой пирокинеза, ангел выдохнул дым, как по волшебству подумал: И все же жалко, что ты отвернулась... После чего направившись в книгомир, парень заходя в магазин, сделал вид, будто бы ему все разрешенно.
---->Магазин "Книгомир"

0

6

Начало игры.

Июль. 2009 год.

Юноша переходил через дорогу довольно медленно. Нервыные водители во всю сигналили и что то кричал в его адрес. Поправил на плече смуку и злобно взглянув на водителей.
-Оторвусь я на вас, когда умрете... не будет вам покоя смертные...
Прошептал про себя парень и остановился и светофора. Поднял голову к небу и прищурил глаза.
Так рано, а народу уже много. Тяжко вздохнул и прикрыл глаза, белоснежная челка упала на лицо.
Протянул ладонь к лицу и смахнул непослушные волосы. Усмехнувшись продолжил идти дальше.
Рание прогулки Рюги не очень любил, но сегодня было прекрасное утро. Что то тянуло его на новые открытия и путешествия.
-Всё такое живое... - прошептал себе под нос некромант и облокотился на стену какого то магазина. Увидел идущюю девушку, которая была в одиночестве.
-Народу все таки не так и много...

0

7

Девушка вздохнула и сделала еще несколько шагов. Руки как-то сами собой потянулись в сумочку за новой сигаретой, но она остановилась. Ее привлекли мысли того парня, но дело сделано и оборачиваться вновь не было смысла. Неко хихикнула, когда прочитала мысли еще одного молодого человека. Что-то часто они стали встречаться на ее пути. В этот раз она решила заговорить первой по отношению к нему, ведь он уже говорил сам с собой. Анна нятянула на лицо свою коронную милую улыбку, зажала в зубах сигарету, прикурила и направилась к тому парню.
- С добрым утром, - с усмешкой заявила она и встала на против него, но дым от сигарет летел по ветру, а значит, мимо их обоих. Улица медленно освещалась первыми лучами солнца, а кошка немного зевнула, потому что так и не успела выспаться в поезде.

0

8

Рюги посмотрел на девушки и мило улыбнулся.
-Доброе... возможно- кивнул в знак приветствия парень и посмотрел на сигарету.
Тлеющая бумага и табак пахлидовольно сильно.
Приподнял взгляд и посмотрел ей в глаза.
-Какое настроение у такой милой дамы... в столь прекрасное утро?- спросил некромант улыбнувшись. В ярко зелёных глазах что то блеснуло.
Мимо них пробегели маленькие дети, одному пацаненку было лет 7, наверное самый смелый из них.
Он подошел к Рюги и его собеседнице и тихо заговорил.
-Из...извините....  вы бы не могли нам дать 5рё.. - мальчик поднял невинные глазки.
Рюги улыбнулся и начал искать мелочь по карманам. Дал пареньку эти злополучные деньги.
-Аригато...- быстро проговорил парень и побежал к своим друзьям.
Взгляд Зарено проводил малышей.
-Скоро умрут... и будут счастливы..

0

9

Девушка окинула взглядом стоящего перед ней парня. "Симпатичный," - как обычно промелькнуло в ее голове, читатель может и не обращать на эту мысль внимания, потому  что для нее весь мир был симпатичен, и для нее некрасивых людей в принципе не существовало. "Я люблю всех и вся," - это была одна из ее любимых фраз, так что считайте как она относилась к этому миру. Незнакомец заговорил, Анна усмехнулась и затянулась. Ей было хорошо, даже слишком, конечно же, ныло и болело все тело, абсолютно все, но ей уже было на это плевать. Очередная затяжка, и Аня поняла, что немного перекурила, окурок полетел в урну, а сама она в очередной раз оглядела парня.
- Мое настроение просто прекрасное, а ваше?, - кошка усмехнулась, прижимая уши к голове, так их вообще нельзя было заметить. А затем подбежали детишки. Анна с грустью посмотрела на них, когда-то в детстве приходилось также делать. Пока мальчик стоял рядом она вручила ему еще несколько рё. Лектор умиротворенно вздохнула, теперь в ее душе было пугающее спокойствие. Пришло время представляться, ну, это по привычке скорее всего, не больше и не меньше.
- Анна.
Теперь она спокойно сделала два шага вперед, затем столько же назад. Здесь ей нравилось, но это пока что. В прочем, ей все равно путь назад был закрыт, да и не хотела она возвращаться, вновь началась бы нежелательная суматоха.

0

10

Некромант оторвался от детей и посмотрел на девушку.
-Довольно хорошее...- сказал парень и улыбнулся.
Девушка привлекла своё внимание Рюги, хотя обычно его превлекают только мертвые и воскревшие.
-Меня зовут Рюги,- проговорил он и кивнул в знак радостного знакомства.
Сдунул челку с глаз и прикрыл глаза. У Зарено было такое ощущение что он был пойман в расплох. как ни как спиной упирался в бетонную стенну, а перед ним стояла милая девушка, дется было не куда.
Поправил одной рукой белую цепочку на шее и открыл глаза.
-Хорошие детишки были.. не правда ли? - спросил Некромант вспомнив мальчишек.
Провел языком по своей нижней губе.
Выпрямился и сделал один шаг от стены, по направлению к девушке.

0

11

Девушка посмотрела на некроманта, они втсретились глазами, она улыбнулась ими и отвела взгляд. Он был теперь направлен к убегающим детям. Кошка усмехнулась, почему-то все воспоминания о прошлом улетучились в миг, хотя она хотела кое-что вспомнить, опять появилась пленка, из-за которой она ничего не знала о прошлом.
- Приятно познакомиться, - привычно заявила Анна. Она примерно чувсствовала, что твориться в душе Рюги поэтому сделала несколько шагов в бок, чтоб ему было куда ступать вперед, ведб позади нее была дорога, а она не выносила близости.
- Да, хорошие, только судьба у них плохая, - с горькой усмешкой подметила Леткор. Теперь она стала рассматривать дорогу, что была под ногами, просто не находила к чему бы еще пристроить свой взгляд.

0

12

Некромант вопросительно посмотрел на девушку, но она уже опустила взгляд.
-Почему же ты считаешь их судьбы плохими?- спросил юноша немного заинтересованно.
Ему всегда нравились мнения живых людей о смерти и небытье, их страхи и тревоги.
Да, вечные интриги по этому поводу были всегда в головах у живых, ну по крайней мере у тех кто не занимаеться некромантией и черной магией. Рюги поправил сумку на плече и застегнул открывшуюся молнию.
-Знаешь что они умрут... и считаешь, почему жизнь такая жестокая?
Подумал он и поднял взгляд на Анну.

0

13

Девушка вздохнула и стала рассматривать некроманта, но пока что она рассматривала его руки, шею, но не лицо. - Потому что они не знают ни любви, ни добра, лишь жесткие рамки улицы. с горькой ухмылкой произнесла неко.
Она не хотела теперь об этом думать, она хотела задуматься о чем-то еще. Но пока что в поле зрения мыслей не было ничего подходящего. А смерти она не боялась. Кошкам этього нельзя бояться, они умирают девять раз. Она уже испытала смерть четыре раза и теперь ей просто нечего было бояться. Вздох, она прочитала мысли Рюги и решила открыться.
- ЗНаю, что умрут. Но это естественный отбор.

0

14

-Раньше жизнь была не такая.- проговорил некромант и улыбнулся вспоминая прошлое.
Провел рукой по белым волосам зачесывая их назад.
Взглянул на девушкуи удивился тому что она до сих пор уводит взгляд в сторону.
-Ты боишься?- спросил Рюги тихо у девушки.
Подул слабый ветерок, освежая лицо некроманту, хотя куда ещё освежать? Ветерок растрепетал только что уложенные волосы.
- Знаю, что умрут. Но это естественный отбор.- услышал слова девушки и все так же улыбаясь начал говорить.
-Это не отбор... это путь каждого, кто выбрал путь простого смертного...- сказал некромант и засунул одну руку в карман.

0

15

----> Старт Игры

Июль. 2009 год.

Утро. Раннее утро. В такое время можно делать только три вещи.. Ли6о идти на ра6оту, как на повседневное зло, принимая его, и выполняя все что тре6уется. Ли6о же находится у се6я в постели, нежась, что ты жалкий 6ездарь, и что те6я ничего не ждёт и ничего не зовёт в столь тёплое  и удивительное утро.
Так же есть и третий вариант, который, кстати, и вы6рал Мэтти, правда этот вариант не столь пророгативный как первый, но и как второй ничему не о6язывает. Мэтти сидел на лавочке, в столь дивное и прекрасное утро, и смотрел на людей.
Эму нравилось, смотреть на них, так как парень считал этих созданий совершенными, так как в то время вокруг Мэтта, ходили далеко не люди.
Ангелы и Демоны, Вампиры и О6оротни, Ведьмы и Колдуны и многие-многие другие... Мэтти просто не с скрываемым интересом следил за каждым созданием, когда его внимание привлекла одна парочка.
О... Некромант... и.. Кто это? Я не могу с точностью определить... парень пугливо потупил взгляд сжимая и разжимая кулачёк в котором 6ыл маленький кусочек ткани, той самой ткани с кружевами которые парень так лю6ил.
мрк...Пускай я не знаю кто она, но я непременно узнаю... решил парень, неуверенно подходя к парочке.
- Простите! Как пройти в 6и6лиотеку? - тихим неуверенным голоском пролепетал парень, смотря се6е под ноги...

0

16

---) Переулок " Киояма"

Июль. 2009 год.

Алекс вышла из переулка.
Опа!- промелькнуло у нее в голове.
День обещал быть интересным. Алекс сразу растеряла весь интерес к Акио, увидев эту разношерстную бригаду.
- Интересно, а кто они.
- Здрасьте- девушка для начала решила быть вежливой.
Она слегка опперлась о стену дома, придав своей позе как можно более расслабленный вид, но взгляд девушки настороженно следил за ними. Она успела сбеджать уже от двух охотников и поэтому, решила не попадаться всяким коллекционерам на глаза.

+1

17

--------> Переулок "Киояма"

Июль. 2009 год.

Акио выходя из переулка увидел очень яркий свет сначала ослепивший его, он посмотрел на Алекс которая была немного встревожена но пыталась выглядеть спокойной.
- Алекс тебя чтото тревожит? И ненадо етого отрецать я ведь вижу
И правда чтото её волновало я только не понял что имено.. Хотя когда поулице бродят столько Демонов ето не странно, еслибы я небыл так уверен в себе ябы тоже немного розтерялса. хотя что мне ети демоны? Самые низкие существа на планете.

0

18

- А какая?, - с усмешкой девушка выгнула одну бровь. Она и своей-то жизни не помнила, а Рюги еще про прошлое заговорил. Прошлое, будущее - все это для нее являлось одной нерешимой проблемой, бывает. Неко подняла одно ухо, рассматривая лицо некроманта. Теперь она рассматривала его детально, пытаясь запомнить. Казалось, что они еще ей пригодятся, но для чего?
- Я боюсь? Кого? Тебя? Нет, - с усмешкой и вздохом сказала Анна. Они как-то незаметно уже перешли на "ты", как обычно. Она не любила выкающих обращений, потому что часто за ними скрывалась ложь, а вот ложи она не выносила, просто терпеть не могла. Странная. Она могла недоговаривать, могла сама юлить, но потом лично на себя злиась. Подул ветер, ее локоны растрепались по ветру. Лектор попыталась привести их в порядок, но тщетно, в прчоем, через какое-то время все вернулась в прежний вид.
- Может, не спорю, - кошка вздохнула и задумалась, может и она простая смертная, а не кукловод как ей кажется. Она медленно прочесывала город в поисках каких-нибудь интересных объектов, чтоб с ними можно было поиграть. В этот момент, словго повинуясь ее мыслям, к парочке подошел молодой парень. Рука Ани сама собой потянулась к пачке сигарет, но она и заговорить успела: - Через два квартала направо. А зачем тебе?, - с усмешкой заявила она, отказываясь от очередной дозы никотина. Просто сейчас она вспомнила, что много книг есть у нее дома, вроде бы...
Тем временем на улицах появилась еще одна парочка, которая также подошла к ним. Анна еще раз выгнула бровь, потому что народ все прибывал, и кошка лениво бросила английское "Хай!" в ответ за приветствие.

0

19

Мэтти неуверенно смотрел се6е под ноги 6олее чем внимательно слушая дельный ответ молодой леди, так не разу и не решившись а неё посмотреть, прекрасно понимая что это все равно ему ничего не даст, может даже нао6орот вызвать про6лемы, которые молодому провидцу не нужны 6ыли и даром.
- Спаси6о, Миледи! - паренёк неуверенно кивнул, начиная понемногу отступать, все ещё смотря се6е под ноги, и вдруг остановился.
А ведь  правда зачем мне туда... Наверняка там нет книг, которые могут меня заинтересовать, а даже если есть, мне их все равно никто не даст, таким как я... Такие как я, могу только на них смотреть, мечтая в своих снах прикоснутся к ним - паренёк зло6но качнул головой и топнул ножкой, принимая далеко не самый "грозный" вид.
-Да? - наконец-то парень поднял глаза на девушку, глянув  на неё, резко вновь их опустил...
-Ну, я хотел-6ы посмотреть пару книг, я слышал, что они есть только в 6и6лиотеке этого города! Воть так воть! - парень пожал плечиками, все ещё смотря на ноги некроманта.
Что-то тут не так.. Какая-то странная сила исходит от парня... - Мэтти крайне ро6ко посмотрел на него, и вновь опустил глаза. За тем крайне 6ыстро и ловко, для человека который выглядит таким неуклюжим, коснулся плеча парня и заговорил:
Скоро силу о6ретёшь ты, но только тот кто сильный сердцем может принять это. Истинная сила не в том что ты умеешь, а в том что ты можешь дать. - проговорил парень 6олее чем уверенным и хриплым голосом, который просто недоступен шестнадцатилетнему подростку.
Тут парень пришёл в се6я, и резко опустив голову, вновь пропищал тихим, неуверенным голосом:
-Простите!

0

20

Алекс тебя чтото тревожит? И ненадо етого отрецать я ведь вижу
- Ничего меня не тревожит- хмуро откликнулась девушка.
Скоро силу о6ретёшь ты, но только тот кто сильный сердцем может принять это. Истинная сила не в том что ты умеешь, а в том что ты можешь дать.
- Ты провидец?- удивленно спросила она, подлойдя ближе к парню.
Вот теперь ей стало очень интересно. в глазах девушки заплясали чертики.
Она заулыбалась. Ее и под страхом смерти было не оттащить от него.
- А мне можешь что-нибудь предсказать?

0

21

Девушка окинула еще раз этого мальчика взглядом. Она был младше ее на два года, а она все равно относилась к нему так. Скорее всего из-за внешности. А она была очень интересной. Ну что неко за человек... Постоянно ей нужно заглянуть в глаза, обязательно залезать в душу, не прекращая читать мысли. Вот и сейчас она не прекращала жтого делать. Наглость - второе счастье? А вроде бы нет. Она не любила наглеть, она просто была любопытной ,ведь все кошки любопытны.
- Не за что, - ответила Аня и вздохнула. Она прочитала его мысли, теперь уже медленно узнавала его имя и фамилию, а дальше, заныла голова, так что она на некоторое время перестала читать чьи-либо мысли, пока что надолго. В прочем, ей хватило и того, что она прочитала. "Книги.. Книги. Значит, их несколько экземпляров... Я могла из своровать, когда-нибудь." Конечно это кошка парню не собиралась выкладывать, но тихо сказала: - Мэтти, скорее всего этих книг один или два экземпляра, скажи что за книги.
Да уж ,Анна перешла на сторону добра? Да нет, вы не надейтесь, ей просто приглянулся этот парнишка, внешность в том числе. А еще она знала, что он сахарок, для нее игрушка, она хотела заполучить его себе и совершенно без разницы каким способном. Грустно. Лектор выслушала предсказание по отношению к Рюги и слегка удивилась, но про себя. Нужно у него спросить, что ожидает ее в будущем.. И знала она что умрет долго, такие как она не живут. Ах да ,и почему он был таким... забитым?

0

22

Голова все ещё 6олела, так как подо6ные ясные и четкие предсказания 6ывали у парня крайне редко, да и потом, Мэтти ещё  молодой и не опытный провидец, а данное предсказание гораздо 6олее опытным и сильным "созданиям" данной силы. Мэтти все ещё неуверенно пошатывался и тупо смотрел по сторонам в надежде услышать хоть какой-то ориентир, или же чей-то голос, который смог-6ы служить знаком, что он все ещё не сошёл с ума.
А вот и он! Нежный голосок девушки, казалось, что он словно лучик в этом "тёмном" мире...
Но-но! Все равно простите, просто порой так случается, я не могу се6я контролировать, и говорю-то, что происходит в 6лижайщее время. - пряча глаза за чёлкой. А затем про6урчал се6е под нос:
- Но ведь я и правда не хотел...
В этот момент Метти почувствовал, как 6уд-то в его висках что-то резко защекотало, словно кто-то водит, с той стороны черепа пёрышком, что начало вызывать довольно не приятные ощущения, на что парень старался как можно сильнее сконцентрироватся, что-6ы не "чувствовать" их. Но в скором времени они прекратились.
-А..., - от удивления открыл рот, и тут-же прикрыл его ручкой. - Откуда ты знаешь моё имя? Книги, Книги... Да! Воо6ще-то их две... Но не надо их красть! - от такой жаркой речи парень немного смутился и опустив глаза снова, на столь лю6имый асфальт в надежде что сможет провалится сквозь него.

0

23

Алекс мысленно вскипела. Она терпеть не могла, когда ее игнорировали. Девушка уже открыла рот для высказывания долго, нудной и матерной речи, но в последний момент передумала глядя на вымученное лицо паренька.
- Ладно фиг с тобой
Она прошла дальше по улице не оглядываясь назад.
- Ну на чем мы там остановились?- саросила она у Акио.
- Слушай мне вот все интересно а какой ты расы?- спросила она, достовая сигарету.

0

24

-Помоему я тут лишний, Вам так не кажетса?
А ведь правда етот парень провидец хотя меня ето не пугает он тоже демон и как все должен быть убит вся раса демонов должна быть истреблена, хотя.... Если етот парень провидец он может предсказать мои действия и убить меня прежде чем я чтото предприйму, или он попросту может розказать о моих намерениях всех демонам от меня живого места не останеться. Точно надо подружиться с етим провидцем может он потдержит мои идеалы и поможет уничтожить всю расу Демонов!

0

25

Алекс повернула голову.
- Эй!- она остановилась и защелкакла пальцами у его лица.
- Спящая красавица, просыпайся.- ехидно сказала она.
- Я задала тебе вопрос. Хочешь повторю
Не хватало того, что бы и он ее не замечал. Это было бы уже слишком.
Терпенье девушки было на исходе, она закурила и внимательно посмотрела на Акио.
- Тебе что провидцы не нравятся или просто этот затюканый пацан не подуше?

Отредактировано Алекс Стоун. (2009-07-04 21:19:45)

0

26

Мило посмотрел на парня и глубоко вдохнул.  Хоть некромант и не мог чувствовать обычных запахов, он ощущал энергетику которая находилась внутри души.
-Ты не прост паренек... И тебе это поможет в будущем- проговорил парень и улыбнулся.
Подошел к нему с боку и положил руку на плечо.
-Знай... если с тобой что то случиться... можешь обратиться ко мне, - улыбнувшись сказал Рюги немного прищурив свои "светящиеся" зеленые глаза.
Посмотрел на девушку.
-Извини Анна... но я позволю себе удалиться... возможно встретимся ещё, - слегка кивнул и развернулся, попутно кивнул пареньку и пошел куда то прочь.

---> куда то

0

27

- Лудше нам удалитса я не доверяю етим подлым тварям
Тихо сказал акио
- По дороге я тебе всё розкажу, провидцев мне тут еще не хватало
Сказал тихо ибо правда был ощарашен расой етих 2 Анну узнать было не сложно уж больно она подозрительна но связыватса с ними покачто у меня небыло желания ведь тут Алекс а её жизнь покачто самое дорогое что я имею на даный момент и всётаки пока я не узнаю способности етих 2 лудше мне с ними не связываться ну чтоже от етих роздумий я здорово проголодался
- Ну чтож Алекс пошли поедим, скушно с ними
----------> "Золотой дракон"

Отредактировано Akio Kuroki (2009-07-04 21:45:55)

0

28

Лудше нам удалитса я не доверяю етим подлым тварям
- Почему?- непоняла она.
По дороге я тебе всё розкажу, провидцев мне тут еще не хватало
- И чем тебе провидцы не угодоли- пожала плечами девушка.
Ну чтож Алекс пошли поедим, скушно с ними
- Пойдем.- она еще раз бросила взгляд на провидца.
Задорно подмигнув компании, она пошла по направлению к кофетериям.
- И за что он так их не любит? А парня жаль, зашуганный он какой-то, надеюсь ему попадется нормальный маэстро, а не эти уроды охотники. Ненавижу их, чертовы колликцианеры. Б-ррр... убить готова.
---) " Золотой дракон"

Отредактировано Алекс Стоун. (2009-07-04 21:32:52)

0

29

Девушка потерла виски, голова ныла. Ну что за способность, или что за девушка - все про всех разузнать, а потом расплачиваться, ужасно. Но это была она и горбатого только могила исправит, вот так. А сейчас она была спокойна, как леопрад на охоте, да эти кошки и тогда спокойны. Этот парень ее шокировал во всех смыслах сразу. Анна не понимала как можно быть таким, наверное, потому что сколько ее не пытались напугать, или зашугать, она постоянно выходила из этой гонки первой, практически без потерь. Она была свободной. Те кто посягал на ее свободу, либо были мертвы, либо отказывались напрочь это делать. А кто-то посягал на ее саму, те же варианты.
Кошка вздохнула и передернула плечами. Она сказала Мэтти, совершенно привычную в такие моменты фразу: - Ничего. Она стала за ним наблюдать. Опять и вновь. Невозможная, красивая. Как всегда старалась сделать что-то хорошее, но это хорошее быстро перевалилвало за грань отрицательного. Странная. Теперь заговорил Мээти, вновь.
- Я телепат, не волнуйся, сейчас я твои мысли не читаю. Кто сказал, что я умею воровать?, - при этом она сделала такие ангельские глазки, что в это и нельзя было поверить, - Они могут быть в моей личной библиотеке, - сказала кошка. Он опять опустил голову вниз. Нет, она такого уже не могла выносить, пришлось поступать самой. Своими тонкими пальчиками поддела его подбородок, поднимая его голову. Она видела его глаза и ей было легче. Рюги на прощание она просто махнула хвостом.
Теперь о той парочке. Нимфа или кто она, кошку совершенно не интересовали, а вот парень. Долетается при встрече. Акио Куроки - его имя она хорошо запомнила, как и внешность. Тем временем, громко зазвенел ее телефон. Смс-ка. Она прочитала ее и ринулась.

----> Кладбище

0

30

---> Неизвестное направление

Июль. 2009 год.

Уставший от разведки Канон приземлился на землю, чтоб перевести дыхание и полюбоваться на окружающие его здания магазинов и вечные пробки машин. Юноша неторопливо перешел улицу. А тут шумно однако… Еще так рано, а все уже куда-то спешат… Валф вздохнул и снял со своего больного плеча свою любимую гитару.
Подул свежий ветерок, колыша его темные волосы. Валфар осмотрелся вокруг и заметил не далеко свободную скамейку, снова закинул на плече гитару и торопливо направился туда. Я так ненавижу шум и толпы...думал про себя демон. Дойдя до скомъи, Валфар плюхнулся на нее.
- Фуууу, я вымотался,- поговорил он, вытирая со лба капельки пота.
Скушновато тут... Поиграю я лучше на гитаре. С улыбкой подумал Валфар и взял в руки гитару.

Отредактировано Valfar (2009-07-06 17:35:38)

0


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Улицы японской части города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно