Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Флешбеки » Дневники воспоминаний. Второй. (Вилетта)


Дневники воспоминаний. Второй. (Вилетта)

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Ты сама хороша. Ухмыльнулся старший Футацу, едва успев подарить новый вдох спасительно сладкого кислорода. Буцу профессиональным движением рванул на себе рубашку. Маленькие черные пуговицы разлетелись, как стая ночных светлячков, напуганных внезапным порывом ветра. Буцу взял ладошку Вилетты, положил себе на грудь и, склонив голову набок, спросил. Слышишь? Сердце медленно, но отчаянно долбилось о горячую плоть. Хотя скорее скреблось, еле-еле царапаю демона изнутри. Я живой. Со странной интонацией, чем-то напоминающей сожаление, произнес Футацу. Но тут же осекся и широко улыбнулся. Какие мы настоящие, аж противно. Все всегда что-то теряют... А потом, в конце концов, не знают, что.
Буцу провел рукой Вилетты по собственным ключицам, поцеловал ее маленькие пальчики и весьма недвусмысленно кинул взгляд на тонкий свитер. Он опустился на одно колено, обнимая девушку за бедро. Медленно поднимая ненужную, очевидно, кофточку, Буцу покрывал поцелуями каждый сантиметр ее нежной кожи, кокетливо лоснящейся в отблесках ночного города. Свитер неизбежно полз вверх. Вместе с губами и руками Футацу. Наконец-то лишня деталь одежды оказалась на полу, и Буцу, ликуя, чуть отодвинулся, облокотившись на стекло. Он полуприкрытыми глазаи оглядел свою ночную собеседницу. Огни мегаполиса плясали на оголенном теле. Приглушенные и мягкие, переливались и задавали темп движения. Ближе, ближе. Правый уголок рта самодовольно прижимался к щеке.

0

32

Брызнули в стороны пуговицы, их звон, что ли отрезвил. Ви ухватилась взглядом за одну, которая, жалобнее всех постукивала, или просто так казалось... не важно. Всего лишь игра фантазии и больного воображения. Убей во мне чувства... прошу. Но никто не слышит, не поможет. Всем безразличны души, теперь лишь похоть, желания, а чувства... это вчерашний день. Так что – улыбайтесь фейри, вам опять нет места на небе, вас опять не услышали. Стук его сердца возвращает в реальность. "Живой? Может только снаружи. Мы похожи с тобой, да?" На устах садистская улыбка. Пальчики слегка сжимаются на его груди, царапают, а потом, увлеченные его рукой, проверяют его тело на мягкость. Теплый, нежный... как и прочие. Такой же. Противно, но в тот же миг и неимоверно желанно.  Ты погрязла в грехах, не удивительно, что о тебе забыли те, что на небе.
"Он тебе мешает?.. да, я вижу. Тогда сними, я же не против." Он так и поступает. Возможно слишком медленно. му-чи-тель-но... издевается, пусть. Эта игра для двоих. Каждый поцелуй, каждое прикосновение к горячему телу отдается сладкой болью. Будто он ведет по коже не губами, а раскаленным железом. Это душа болит? Молчи. Это не суть важно. Наслаждайся болью, она умеет выжигать чувства.
Более ненужный атрибут одежды летит на грязный пол, ну и пусть, что этот кусок ткани стоит больше, чем чья-то месячная зарплата, ну и пусть, что теперь Вилетта стоит и слегка замерзает от его взгляда, самодовольного и отчаянно ледяного. Пусть, это же все добровольно, значит – дозволенно. Значит, непременно должно быть приятно!
Ви не торопится прильнуть к нему вновь. Тоже рассматривает, изучает. Пальчиком проводит по животу, легонько, что бы вызвать дрожь, все ниже и ниже, пока не упирается в ткань штанов, удивленно приподнимает бровь, будто спрашивая – что это такое? Секунду смотрит, а потом вновь поднимает взгляд к лицу, теряя всякий интерес к куску ткани на его бедрах. Руки ложатся на плечи и освобождают его от рубашки. Шелест ткани, падающей на пол, глаза следят за ней. "Ты уверена Ви?" Спрашивает в последний раз разум. А в глазах уже прописан огнем ответ... "уверенна"
Приближается еще чуть-чуть, закрывает ему ладонью глаза, нет, они не смущают, просто интересно - доверяет ли. Облизывает его губы, такие сладкие...
Проводит коготком от ямочки между ключиц все ниже и ниже, при этом с каждым сантиметром надавливая все сильнее. Хочешь распороть его и посмотреть что внутри? Нет, просто хочешь попробовать его на вкус, правда? Внизу живота выступают капельки крови, фейри опускается и медленно слизывает алое с тела... "как и думала... вкусно" Что с тобой Ви? Ты сегодня особенно безумна.

0

33

Все равно ты вернешься ко мне
Действующие лица: Вилетта, Юкиро
Место действия: гостиная особняка Вилетты
Время действия: Вечер, апрель 2010года

http://i076.radikal.ru/0907/aa/a917e346f85c.jpg

0

34

За окном лил дождь с такой силой, что, казалось, начался всемирный потом. В комнате тихо, что бы не заглушать, а сливаться воедино с шумом дождя, играла музыка. Что-то из классики, это была маленькая слабость Ви. Сама фейри устроилась на диване, а на коленочках примостилась Снежинка и что-то мурчала в такт симфонии. Вечер был одним из тех, когда не хотелось ничего, такая чарующая атмосфера грела душу и тело. На журнальном столике стояла мартинка, в которую было только что налито спиртное. Вилетта проводила этот вечер в одиночестве, кошка не в счет, Снежинка не говорила, а лишь дополняла картину умиротворенности.
Уже как неделю не было слышно ничего о Юкиро. Сахар ушел и не вернулся, после того случая, когда Ви чуть не утонула. Фейри не знала, что и думать. Вначале пыталась найти, а потом поняла, что это бесполезное занятие. Она просто оставила ее. Вот так и закончилась «любовь» ее волчицы. Потому-то Вилетта не верила словам – они слишком часто лгали. Что бы сделала Ви, если бы вернулась Юки? Фейри не задумывалась об этом, она не верила, что волчица вернется.
- Ну что, Снежинка, мы остались вновь одни. Ничего, нам и так хорошо, правда?
Кошка муркнула, будто соглашаясь со словами хозяйки. Это животное любило только фейри, ко всем остальным она относилась с пренебрежением. Не считала их чем-то значимым. Они были просто декорациями в ее театре. И самое удивительное, Снежинка никогда не ревновала Вилетту, она знала, что девушка ее любит и никогда не оставит.
Рука девушки скользнула по пепельной шерстке животного, и пальчики легонько стали чесать Снежинку. Кошка замурчала еще громче, благодаря, своего любимого человека.

0

35

Идти по исчезающему под ногами асфальту сквозь плотную стену из слез было неудобно. Неудобно до такой степени, что Юкиро несколько раз уже успела поцеловать губами холодную дорогу, спотыкаясь и падая перед этим. Пару раз она пыталась поднять голову и посчитать звезды, но острые пики капель не давали взглянуть на небо и больно били по лице.
Можно было бы поинтересоваться, что девушка забыла под таким ливнем и где её сильный и мужественный спутник? Юкиро была одной из тех, кто сам себе и спутник и проблемы. Неделю своего отсутствия волчица не помнила, не хотела помнить, не знала, как помнить. Голова превратилась в одну большую жидкую массу и давно уже не различала где тут день, а где тут два. Она жгла углями свою душу, пытаясь скрыться, забываясь в волчьей шкуре и просыпаясь по утрам на лавках и подворотнях в чужой крови и с чужим запахом в волосах. Она, наверное, выдавала яд за медицину, считая, что так будет легче, но каждый божий день, каждый этот чертов день своей жизни она думала о Вилетте. Кусала локти, ревела, разрывала, но думала-думала-думала и порой становилось невыносимо. Волчица даже открывала глаза чисто по инерции, потому что жизнь не имела никакого смысла, если её смысл далеко от нее. И вот, прямо как тогда, она не имела никакого энтузиазма жить. Глаза открывались с трудом и по инерции. Руки висели оборванными бельевыми веревками. Сердце устало биться, оно хотело на покой.
В ботинках болото. В голове каша. И она плавала в этой каше из мыслей, захлебываясь и идя ко дну. Вокруг страх из далеких стен. И опять что-то жмет-жмет и убивает что-то в груди, под ребрами, слева.
Не помня себя и своего маршрута, Юкиро ввалилась в тихий дом, разрушая это спокойствие своим шумным появлением, предварительно открыв дверь ключом.
Тихо-шумно. Голова взрывается от этого звука, и содержимое сходит с ума, рисуя замысловатые образы перед глазами. Вся грязная, помятая, чужекровная на тканях одежды.  Шурша пятками по холодному паркету, слух заострился до предела. В ней все еще тек нектар волка, окрашивая глаза в ярко синий и напрягая все чувства до остроты.
Она слышала то, как капли, падающие с волос, рассекают воздух, разбиваясь об пол. Она слышала биение двух сердец в диссонансе друг с другом. Мурчание. Чувствовала запах Её волос. Её тела. Её души.
Кайто вышла в гостиную и внимательно вгляделась в темноту комнаты и разглядела, наконец-таки, то, ради чего всё это было. Она слабо и нервно улабалась, промерзлая до костей, которые, будто ледышки, трещали вдоль и поперек. Она слышала этот хруст и сходила с ума, стоя вот так вот беззащитно и виновато перед Ней.
- Прости, я задержалась, - прошептала Юкиро, подрагивая плечами и смотря куда-то сквозь сидящую Вилетту.
Расфокусировка зрения. Смазанная картинка в каплях черных красок.
Дезориентация пространства. Микросны, надрываясь, пытаются выдать себя за действительность.
Слуховые галлюцинации. Сердце говорит, что должно стать легче, когда пустишь пулю в висок.

Отредактировано Юкиро (2010-05-17 12:16:39)

+1

36

Ничего не изменилось – за окном барабанил дождь, на коленях мурчала кошка, а девушка тихо сидела, с головой окунувшись в свои мысли. Хотя, нет – в другом конце комнаты замерло продрогшее тело той, которую в принципе уже не ждали. Ви апатично посмотрела на девушку и отвела взгляд обратно на что-то очень важное за окном. Фейри молчала, может, ждала еще каких-то слов, может, думала о чем-то. Так проходили минутки, они тянулись как резина, нагнетали обстановку, в комнате становилось все мрачней и мрачней.
Лишь кошка продолжала спокойно петь свою нежную песню, не обращая совершенно никакого внимания на волчицу. Снежинке было все равно, с кем спит ее хозяйка, главное то, что в доме больше не было кошачих, и большая часть нежности все равно доставалась любимице-кошке. Подумаешь, какая-то грязная шавка, или тот погрязший в пороках ангел… это все не имело для кошки никакого значения, поэтому она  нежилась на коленках и будто говорила всем, что они никто и имя им никак!
- Садись. Указав на место у своих ног, приказала Вилетта. Это было именно так. Тон, которым было сказано это слово, был настолько различимый, что даже кошка слегка удивилась, подняла мордочку, заглянула в глаза и поняв, что это было сказано не ей, опустилась на то же место. Одно-единственное слово, но сколько в нем было силы, оно не оставлял надежды на возражения. Было лишь два пути – либо уйти туда, откуда пришла, либо, попустив себя, сесть как верный пес у ног хозяйки.
А глаза все так же продолжали искать что-то… кого-то? Сквозь пелену дождя не различить ничего, но все там было кое-что очень важное, просто не могло не_быть.
«Задержалась! Задерживаются на десть минут, на час… но не на НЕДЕЛЮ же!!! Слишком мягкая я с ней. В конец распустилась.» Подумала Вилетта, все-таки посмотрев на своего сахарка. «Дом работнице будет чем заняться» Улыбнулась про себя Ви, заприметив грязные следы.
–....и, разденься, ты вся мокрая… заболеешь еще. Смотря прямо в голубизну глаз Юкки, продолжила фейри. Сегодня Вилетта была не в настроении с ней возиться. Фейри уже давно поняла, что волчицу не изменить, но кое-что даже животное в состоянии научится делать, если обладает хоть толикой ума… вот она и решила научить своего животное кое-каким правилам.

+1

37

Приказной тон выдался слишком уж суровым для волка, которому, по сути, ничей авторитет не представлял особой значимости.
«Злиться,» -мелькнула мысль в голове и тут же растворилась.
Как апельсиновый сок растворялся в водке, не имея и толики надежды на то, что его вкус останется на губах, так и Юкиро, не имея, кажется, никакой силы воли перед ней, покорно опустилась на колени, снимая с себя мокрую ткань верхней одежды.
Шагом человеческим ходили чувства по комнате. Чувства эти несли весь негатив в своих жилах. Еще бы, ведь отсутствие наказуемо.
Но ты должна понять, каково это, не быть уверенным в любви твоей? Понимаешь или нет?
Она ломала пальцы рук, пытаясь заглушить то чувство вины внутри. Пугающее из пяти букв ело сердце и стекало красным по стенам.
Однако, это круче опиума. Круче всех наркотиков этого мира.
Кожа, покрывающая тонкой шелковой тканью все тело, жгла замерзшие кости изнутри.
- Прости, - слабая улыбка, сотканная из тонких сухих линий и заканчивающаяся нервными уголками, жаждущими свободы и подрагивающими от предвкушения разорвать в кровь лицо поперек.
Кайто подняла большие голодные глаза вверх, найдя взглядом свое солнце и остановилась на ее лице. Вилетта слепила ярче вспышки даже там, где не было места свету.
Волчонок читал по глазам, что в Её мыслях горький лед и от этого становилось грустно и одиноко. Скулить прощение не было сил, запястья лежали безвольно на коленях, а острые пальцы, словно пики царапали кожу.
И мелкая дрожь по площади тела.
Шерсть кошачьего неприятно резала нос, и от этого глаза слезились, и зубы сильно кровоточили. Волк ненавидел кошек в любой интерпретации. Это было заложено биологически.
Но Юкиро гордо молчала, лишь изредка кидая острые взгляды на пушистое мерзкое создание, глубоко вздыхая и желая растерзать эту белую шкурку к чертям собачьим.

А Её взгляд, как холодный стетоскоп, будил от вечного забвения быстрее любой чашки горького кофе.
Было грустно.
Оптимизмом в комнате не пахло и стены молчали, слушая мелодию плачущего неба.
Идеальное время для психосоматического суицида, ей-богу.

0

38

Не было сил кричать, доказывая/рассказывая о том, что ждала и волновалась. Не было желания пожалеть/приласкать. Не было ничего. Ни одна частица души не дрогнула, увидеть ее, такую покорную и жалкую волчицу. Был лишь один вопрос - "Зачем вернулась?", но спрашивать его не было никакого смысла. Поэтому фейри молчала, слушала дыхание, наблюдала, и ждала хоть чего-нибудь. Но ничего не менялось, даже дождь стучал по крыше так же монотонно.
- Милая, пойди покушай, нежно сказала Вилетта кошке. Та поняла все мгновенно. Встала, с коленочек и, одарив Юкиро убийственным взглядом, засеменила на кухню. Снежинка прекрасно понимала - хозяйке нужно поговорить и она не должна мешать.
Только кошка покинула пределы комнаты, взгляд фейри изменился, стал каким-то жестоким и совершенно недружелюбным. Казалось, с животным из комнаты вышла и добрая ласковая хозяйка.
- Я не вижу смысла твоего возвращения. Ты ушла, без моего на то разрешения, шлялась где-то целую неделю и когда пришла обратно сказала лишь нелепое "Прости". Я ненавижу, когда мне так говорят, ясно? Перевела взгляд к окну, почувствовав, что начинает злиться. Хотя, как тут не злиться??? А в голосе были лишь тонкие и острые иголки презрения и злости.
- Я тебе уже как-то говорила - если уходишь, то навсегда... опять ледяной взгляд направился на Юки. Фейри сложила ладони в замок и сжала пальчики с такой силой, что аж костяшки побелели. Ей совершенно не нравилась эта ситуация, эта покорность и эта родившаяся в душе буря. Почему ее так это все бесило? Почему она вообще не выгнала эту нахалку, как только ее увидела? Мягкосердечная... совсем доброй стала.
- Говорила, или нет?! Срываясь на крик, переспросила Ви, а потом тише сама себе же и ответила - говорила, конечно. Так вот, зачем тогда вернулась? Ждешь, что я тебя приму обратно? А? Повернулась в Юкиро, взяла за подбородок, до боли сжав его пальчиками. - Отвечай, когда я тебя спрашиваю. Голос не сулил ничего хорошего, но где-то в глубине темных глаз было что-то нежное, но слишком далеко, слишком внутри, не разглядеть.

0

39

В комнате стоял шум. Холодный шум комнатного одиночества и горячих слов Вилетты.
От этих звуков не было ни горячо, ни холодно. Юкиро лишь слабо улыбалась. Ей просто нужно было подумать, но разве можно это объяснить Ей? Разве можно объяснить, что в виски, как в барабаны, бьется память, рвется в бой? Как бы она не хотела, как бы не старалась, покорным собакам никогда не забыть тех, кому отдано их сердце.
Тонкие пальцы на подбородке. Холодные и душераздирающие прикосновения.
Сердце забилось. Тук-тук-тук. В такт дождю, в такт слезам в их общей душе.
Общей? Разве имеешь ты право говорить такое?

Молчание.

Она злится. Такая забавная, - Юкиро улыбнулась мыслям циника и попросила его заткнуться, ибо он здесь не к месту.
Вилетта ждала ответа. А губы, как не старалась Юкиро, не хотели размыкаться. Они были сухи, немощны, немы. Кровяные корки, словно цемент, зашили их намертво.
Хотелось врыться в землю и в снега. Она не искала виновных во всем этом. Хотя, был общий враг. Сильный, гордый, непримиримый. И имя этому врагу – непонимание.
Волчица была избита её взглядом, словно ветром от черного крыла Люцифера. Ну же… Вытирай слезы этим ветром, ты это заслужила.
- Если хочешь, я уйду, мне нет прощения. Говорить причину своего возвращения я не буду. Ты итак все знаешь, - заговорила вдруг немая, глухая и слепая кукла перед ней, - Прости еще раз, - добавила она в конце, словно автор вставил свое слово в пьесу.
Взгляд в пустой и темный угол, будто там есть ответ на всё.
Просто она слишком привыкла жить одна. Просто она не понимала, как это, быть любимой.
Прости глупого щенка.
Прости.
Прости.
Прости.
Выучи, вызубри, не забывай и повторяй, как заклинанье: «Я люблю тебя»
Но эти слова покрыты тайной, молчанием сколоты, заколдавала их природа-шаманка.
Это заложено биологически. Эти чувства во мне… Разве ты не видишь…
Она пыталась дважды объянить тебе, но Бог любит троицу. Поверишь намертво? Или выгонишь на произвол одиночества в душе?

0

40

Пальцы безвольно разжались, выпуская подбородок волчицы из цепких объятий. Вилетта отошла к окну. Даже сил не было чтобы злиться - ни сил, ни желания, ни веры в то, что что-то измениться. Дождь барабанил, но даже он не мог заглушить тепла... Фейри вновь почувствовала в себе чужие трепетные чувства. Ощущения были слишком сильны, что бы их просто игнорировать.
- Ты же никогда не будешь... оборвалась на середине предложения, решая - следует ли продолжать далее этот разговор, все же решила -...не сможешь быть покорной, быть рядом всегда. Ты просто не сможешь физически, даже если захочешь. Тяжелый вдох, полный бессилия. Ну что она могла? Кричать? Бессмысленно. Да и вообще - слова всегда теряли смысл, они не значили толком ничего. - А я слишком устала терять. Фейри посмотрела на волчицу. - Ты разве не понимаешь, что своим исчезновение причиняешь мне боль, а когда я уже начинаю не ждать тебя домой - возникаешь и без объяснений хочешь все вернуть, сделать все прежним. Отвернулась и прошептала - Так нельзя делать, слышишь? Нельзя.
Тонкие пальчики легли на прохладное стекло и замерли, будто пытаясь пройти сквозь преграду на улицу, но видно не выходило.
- Чего ты хочешь, а? Что бы я простила то, что ты меня предала своим уходом и все забыла? Серьезно, даже без тени сарказма спросила Ви, и села на подоконник лицом к волчице.

0

41

Странно. Все то, что говорила Вилетта странно. Если бы Юкиро сейчас была бы в шкуре волка, по её морде и ушам, прижатым к голове, можно было понять, что она ровном счетом ничего не понимает. В голове теснились мысли. И воздух был густой, как вода, и, кажется, черный. Дышать было сложно, приходилось разрывать эту массу вокруг на кусочки и вдыхать её по отдельности.
Пузыри слов слетали с языка Вилетты, а Юкиро продолжала ничего не понимать. «Вернуть? Предательство?»
Она, словно абориген необитаемого острова, встретивший интеллигента с другого края света, смотрела на нее сверкающими в темноте глазами. Лицо рассекала улыбка, так улыбаются люди, когда ничего не понимают. А может и не хотят понять, кто знает… нет, все же просто не понимают.
Вилетта подошла к окну, и повеяло холодом. Стены, кажется, покрылись тонкой коркой хрустящего льда, сквозь который были видны ядовитые насекомые, сбегающие вниз с потолка. Юкиро долго буравила взглядом темную фигуру Вилетты впереди до тех пор, пока в глазах не зарябило и она не тряхнула головой.
- Я тебя… предала? – повторила она тихо, наверное, для того чтобы мозг сам осознал сказанные слова.
Ах, ну да, точно. Предательство - нарушение верности кому-либо, или неисполнение долга перед чем-либо. Грех во всех религиях, нарушение табу, всеобщее осуждение.
Она закрыла глаза. Вокруг нее плавали серебряные рыбки. Они были тонкими и быстрыми. Их чешуя приятно отсвечивала белый яркий свет луны за окном.
Беги.
Она побежала, не зная куда, не зная зачем, просто побежала. Её ноги несли её вниз, в темные глубины морей, где холод, где души людей превращаются в дельфинов.
- Всё вернуть? – Юкиро сжала пальцы в кулак, отчего в груди отдавало пеплом, трудно дышать, - всё вернуть?! – вскрикнула она, резко вскакивая и раскрывая ярко-синие глаза, налитые гневом, - А что всё вернуть? Что было то? То, как ты уходила с этой Ванилью, а я сглатывала этот комок ревности и покорно шла домой?! То, как ты заигрывала с этими девочками со своей работы?! Как от тебя пахло чужими прикосновениями и поцелуями?! Это всё вернуть?!
Она кричала изо всех сил, надрывая свои голосовые связки и, впервые за многие годы… На глазах появились… слезы? Да, именно они заставляли задыхаться и не видеть ничего кроме мутных картинок перед собой. Они разрывали лицо на три части и кривили душу, словно кривое зеркало. Обида, боль, ненависть, любовь, нежность, - всё смешалось и выплеснулось наружу мутной водой, отдающей солью.
- Хватит… - прошептала зло волчица, уставившись в пол и сжимая кулаки от злости, - хватит меня спрашивать «чего я хочу»! – заорала вновь она, резко поднимая взгляд на ошалевшую Вилетту, - ты прекрасно знаешь, чего я хочу! Я просто хочу быть рядом, но я не чувствую отдачи, Ви! – она впервые говорила так откровенно с ней, как с человеком, а не как с божеством, - Я тебя предала? Пусть так. Да будет так!! А я устала. – констатировала Юкиро в конце, опуская руки вдоль себя и натягивая их, словно безвольные бельевые веревки.
- Хочешь всё забудь, - продолжала ядовито Юкиро, - хочешь живи с мыслью о моем предательстве вечно. Мне все равно. Я знаю, что я чувствую, я пыталась достучаться до тебя, найти тебя, но если тебе легче решить, что во всем виновата я, что я тебя предала, думай так дальше. Мне не привыкать терять тех, кого люблю, и с этим как-нибудь справлюсь.
Не дожидаясь ответа, она вышла в коридор, обуваясь и молча поглядывая на кошку на кухне.
- Я переночую в отеле.

Отредактировано Юкиро (2010-06-12 07:18:22)

0

42

Поток чувств. Поток слов. Поток эмоций...
Все это обрушилось лавиной на Вилетту, сметая ее саму. Теперь если и было такое существо как фейри, оно затерялось в лабиринте сознания. Впервые Ви слушала такое и ее это действительно цепляло. Она тысячу раз слышала о том, что она не верная, что изменяет при любом удобном случае, но впервые это было так... сильно.
"говори Юки, может хоть тебе легче станет."
Слушала, не перебивая, и с наслаждением понимала, что они не понимают друг друга, но в некой степени Ви теперь была способна чувствовать волчицу... и она ясно осознала, что никуда отпускать сахарка нельзя. По крайней мере не сейчас - не в дождь и не на разыгравшихся чувствах.
Фейри возникла в прихожей за спиной у Юкиро и замерла. Она не знала, что говорить... да и нужно было? Несколько секунд, которые были длинной в чью-то смерть. А после один маленький шаг и фейри обнимает сзади волчицу.
Влага с ее одежды быстро переходит и на одеяние Ви, но это не имеет уже никакого значения.
Просто захотелось почувствовать Юки... вдруг, это последний раз.
- Опять уходишь? Прошептали губы, а руки прижали тело сахарка еще ближе к себе. - Тогда... а что тогда? а она и сама не знала. Вилетта никогда никого не останавливала и сейчас вряд ли хотела учиться это делать. - тогда, просто побудь со мной еще чуть-чуть... потом я не буду останавливать тебя, если все же уйдешь... "я ведь скучала"

0

43

Слова. Одни слова. Их так много, и так мало действий.
Уже собиралась опустить холодную ручку входной двери, как почувствовала прикосновение сзади и чье-то тепло, растекающееся по телу липким бледно-розовым маслом.
- Да никуда я не собираюсь уходить! – срываясь на крик, продолжала Юкиро, от злобы не видя перед собой окружающий мир, - как ты понять этого не можешь! Я не собиралась никуда уходить! Я не могу уйти навсегда от тебя! Это невозможно!
Кровь закипала, бурлила внутри и поднималась к черным небесам большими прозрачными пузырями.
- Прекрати делать вид, что тебе не безразлично…
Собираешься сказать ей всё, что думаешь? – ухмыльнулся циник.
- Прекращай так себя вести, меня… меня тошнит от этого! Тебе нужно кого-то держать рядом с собой на поводке! И этот кто-то я! Ты топчешь меня! Топчешь меня этой своей лженежность! Прекращай! – резкий поворот и толчок в сторону, чтобы вырваться из объятий.
Слезы продолжали ядом литься сквозь душу. Зачем все это?
Руки дрожали, но она скрывала это, сжимая их в кулаки. Казалось, будь её воля, она бы самоуничтожилась на её глазах. Осталось только привести в действие детонатор внутри.
- Я не виновата! Я не виновата в том, что я твой верный пес! Я не виновата, что так бескрайне люблю тебя! Но Я ЖИВАЯ! Я ЖИВАЯ, понимаешь!
Кажется, это уже заходит в сторону бреда сумасшедшего. На секунду она потеряла смысл не только в своих словах, но и вообще в жизни. Не видя ничего перед собой кроме её глаз… Ложка дегтя в чашке меда. Это черное пятно – она, Юкиро, волк, одиночка. Да думай, что хочешь!
Ища оправдание в этих стенах, она и сама понимала, что виновата. Сама. Во всем. Просто хотелось, чтобы хоть раз кто-то, не важно кто, сказал ей, что это не её вина.
Иуда Искариот.
Как молния в голове прошлось это имя.
Она твой Иисус, а ты Иуда, продавший её за 30 сребреников.
- Хватит выдавать яд за медицину! Хватит! Хватит! Хватит!
Крики эхом разбивались о голову. Она набирала её как наркотик в шприц.
Наверное ее пессимизм берет начало в ее собственных разочарованиях в себе и окружающих, в ее эгоистичности, в том, что ее поступки иногда ранят людей, в ее замешательстве, в том, что большую часть времени она не знает, чего хочет, в том, что она капризная сволочь…
Обычное самоаналитическое дерьмо.

Выкрикивая всё это, волчица потеряла суть происходящего  резко замолкла. Повисла пугающая тишина. Здесь пахло гнилью, падалью и нос неприятно резало вдоль и поперек. Черный снег падал хлопьями и, тая, превращался в гниль.
А теперь разворачивайся и иди отсюда, - приказал циник, смотря на все это со стороны и радуясь своей победе.
Не могу. Я люблю её, твою мать.

+1

44

Фейри ожидала, что ее оттолкнут, но все равно, как безвольная кукла повиновалась и прилежно влипла в стеночку. Больно? Ви не обратила внимания, стояла, слушала и не знала - плакать ей или смеяться, смешение чувств терзало, рвало на части, грозя вот-вот разорвать в лоскутья.
- Ты не знаешь, о чем говоришь. Тихо возразила фейри. Как объяснить человеку, что ты его действительно любишь, вот только своей особой любовью... как объяснить, что он нужен тебе... как объяснить, что это не игра, это ее жизнь. Вот такая театрально-наигранная постановка жизни. Ведь Вилетта живет сие минутными чувствами - словно бабочка-однодневка, у нее нет времени думать, есть только миг, яркий миг жизни.
- Ты ведь никогда не поверишь, что это не наигранная нежность, что в душе у меня тоже может жить чувство, которое ноет, заставляет вспоминать лучшие моменты, надеяться на встречу... боль пришла с опозданием, спина начала ныть и это все больше и больше раздражало. Ви сползла по стене и села на пол, стало немного легче.
- Почему ты не хочешь понять, что имеешь в моей жизни определенное место? И поверь мне, оно куда больше и трепетней, чем у Ванили или будь кого иного. Мне хочется о тебе заботиться, а не привязать на цепь и держать рядом... закрыла глаза, глубоко вдохнула и продолжила.
- Я просто устала постоянно волноваться, где ты ходишь, засыпать, держа в руках телефон, что бы случайно не пропустить твой звонок... я просто не хочу, что бы с тобой что-то случилось... грустная улыбка в никуда - А если тебе так противны мои прикосновения, то я больше не притронусь к тебе.

0

45

Она подошла чуть ближе и, замедляя свое сердцебиение, слушала внимательно, стараясь не пропустить ни одно слово, сказанное Ей. Юкиро смотрела на нее сверху вниз, глазами человека вне этой солнечной системы.
- Не говори глупостей, - устало произнесла волчица в конце монолога Ви, - мне не противны твои прикосновения.
Не хотелось показывать своих слабостей. Не хотелось думать о своих страхах. Страхи наказуемы Великими Богами волков.
И затхлый воздух будто взорвался в этот момент от оживленного, не выраженного вслух обмена мнениями.
Да, конечно, - возразил циник в ответ, - говори за себя. Мне противно видеть твое трепещущее тело перед ней. Мое отношение к вам, двоим, начинается в желудке и медленно подкатывает к горлу.
Прекрати паясничать, -  ответила тишина, заступаясь за Юки.
Она была обязана что-то сказать в этот момент. Упасть на колени, обнять, поцеловать и сказать, что все будет прекрасно в их будущем. Но… Но ноги, словно вылитые из свинца, не гнулись перед Ней.
Что случилось? Кланяйся перед своим Богом, жалкая тварь. Ты противна мне. О, Иисус, освободи меня от возможности лицезреть эту мерзость.
- Это справедливо, - прошептала Юкиро, разговаривая сама с собой, - думать, что я тебя предала… Может быть.
Но все же, собака обладает личностью. А личность многое значит и с этим нельзя не считаться. Нельзя втаптывать себя в грязь, как бы ты не любил человека. Гордая личность просто не позволит этого. А она горда. Эта гордость переливалась порой через края чаши окружающего терпения.
Стоя вот так, смотря на нее сверху вниз, волчица не знала, что ответить, что сделать. Обидно, когда такая пустота проникает в твой разум, итак уже расколотый на несколько тысяч частей.
А за её спиной огромная черная вселенная ждала, когда её покормят новыми эмоциями, после чего в ночной темноте она оживет во имя утреннего света. Эта вселенная разрубала сложности мира на маленькие истории и всегда была голодна. Ей всегда не хватало эмоций. Эмоции – как частички этого мира, но если их сложить все вместе, то получается одно целое, то самое целое, на котором держится всё в этом нетленном мире.
Кстати, ничто не обязано быть вечно, даже любовь, верно? – улыбнулся циник, - лишь столько, сколько необходимо, - продолжал он, как вдруг его оборвал голос, произнесенный вслух, словно в протест его мыслям.
- Да, ты прав, лишь столько, сколько это необходимо… если говорить правду.
Порой что-то не объясняется логически, например, вот эта ситуация. Есть два человека, которые, наверное, очень любят друг друга. Не важно, кто они, не важна ни раса, ни пол, и уж тем более слой общества, просто они есть и они любят. Однако… недосягаемость их мыслей пугает порой нормальных людей. Хотя, кто сказал, что не все такие? Все люди лишь запутавшиеся в себе и в окружающих существа.
- Ладно, - сказала она, опускаясь на колени и солнечно улыбаясь, будто бы пыталась рассеять ночь своей улыбкой, - все будет хорошо, не волнуйся.
Просто должен же кто-то быть сильнее, просто кто-то же должен попытаться предпринять попытку спасения их обеих жизней, их общей судьбы… да, их общей, я теперь не боюсь произнести это слово.

0

46

Все будет хорошо - повторять из раза в раз, и уже даже почти поверить в то, что эти слова имеют хоть какую-нибудь силу. А будет ли?..
Как и прежде - жить, не оглядываясь ни назад, ни смотря вперед. Этим мигом.
Фейри открывает глаза и видит перед собой волчицу, ее теплую улыбку и яркие глаза. И руки сами собой тянуться, что бы обнять. Прижать к себе и тихонечко, что бы не спугнуть что-то невидимое и почти невесомое, гладить по спине. Слушать сильные удары сердца и тонуть в этом шуме... А потом тихо сказать:
- Ты вся промокла... будто только вспомнив, что на улице ливень. - тебе нужно переодеться, вдруг заболеешь еще... но не отпустить, а лишь еще сильнее прижать к себе, обхватить посильнее, будто боясь, что это все лишь наваждение и оно вот-вот исчезнет. - Ты наверное голодная? Давай я что-нибудь приготовлю... и плевать, что Ви не умеет готовить ничего, кроме салатиков, она приготовит, она сможет. - Я, правда, не знаю, что есть, но думаю что-нибудь найдется... и, поняв, что противоречит сама себе - отпустить. Посмотреть с нежностью и прошептать:
- Иди в душ, смой с себя этот холодный дождь, одень мягкий халат а я тебе приготовлю что-нибудь, хорошо?
Даже сама фейри бы не сказала откуда все это взялось. Просто так иногда бывает, с ней бывает.
Вилетта целует волчицу в висок и встает, в спине саднит, но на это девушка не обращает никакого внимания. Несколько шагов, а впереди уже виден проем кухни.

0

47

На самом деле человек, оборотень, эльфы, да кто угодно, живет для жизни. Смысла так таковой в этом бесконечном потоке времени нет. Абсолютно никакого. И пусть все те, кто говорит, что жизнь это один большой комок важности, задохнуться на месте.
Но Юкиро почему-то подумала сегодняшним вечером, что жизнь все-таки имеет какой-либо смысл… Она раньше никогда о таком не думала, не углублялась в сути бытия, а просто делала все импульсивно. А тут, глядя на уходящую вдаль фейри, рассматривая её изящные линии, вдыхая её запах и упиваясь объятиями, волчица вдруг поняла, что смысл жизни не в самой жизни, как ей казалось раньше, а в том, чтобы видеть всегда Её счастливой и ни в чем не нуждающейся. Однако эта мысль исчезла так же неожиданно, как и появилась. И не потому, что она не хотела думать, просто туманная пелена усталости окутала все её тело. Ну, а мозги просто были не способны к мыслительной деятельности.
Стены, кажется, звенели, словно цикады, только громче, мощнее, а порой так оглушительно, что глаза на лоб лезли от этих звуков. Виски сдавливали ржавые тиски, и тишина больше не шептала, она давила на нервную систему мертвым грузом.
Юкиро качнулась, и перед глазами пробежали тени. Невыносимо держать равновесие в то время, как мозг старается выполнять две важные функции одновременно и работает на последнем ссохшимся резерве.
Волчица, не помня себя, не видя лестницы, не чувствуя ног, каким-то чудом нашла кровать и, не раздеваясь, упала на мягкую постель. Тело будто отпустило куда-то в невесомость, голова начала кружится, словно её поместили в центрифугу, а разум начал ловить самолетиков и вскоре отключился.
Ей снилось нечто важное в темно-красных тонах. Она чувствовала, как обливается холодным потом, видела тени, слышала разговоры, и сознание упорно отказывалось верить, что все это лишь шутки капризного разума.
Вилетта была тенью, которую она никак не могла поймать. Стены говорили о никчемности бытия и вечности смерти. Слезы стекали по щекам и превращались в лед около губ.
Эта ночь могла показаться пыткой, если бы не было так плевать.

0

48

Кокаиновый рай
Действующие лица: Вилетта,  Синистер Гейтс
Место действия: аэропорт Нью Йорка, частный самолет
Время действия: Вечер-ночь, октябрь 2009 года

0

49

Героиновый рай - и они там вдвоем,
И мы, наверное, туда попадем.
По дорогам вен, по дорожкам пыли(c)

Черное ламборджини летело по улицам ночного Нью-Йорка, визжа покрышками на поворотах и нарушая правила движения. В салоне грохотала музыка и клубился сигаретный дым, вот это машина, черт возьми! Зверь просто! Я был доволен, эта малышка выжимала 325 км в час, ну а дизайн покорил меня как только я её увидел. Про начинку я молчу, всё равно ни черта не смыслю в технике.
Подъезжая к аэропорту я чуть не протаранил чей-то мерседерс, какой ушлёпок так паркуется?! Сука... Я хоть и не трезв, и то припарковался бы лучше. Выхожу, не глядя ставлю на сигнализацию и смотрю на своего "управляющего", который несётся так, словно хочет сообщить о грядущем всемирном потопе.
- Почему вы не предупредили, что задерживаетесь? Самолёт должен был улететь два часа назад!!!
Не, ну охренеть можно. На фига мне личный самолёт, если он меня подождать не может??? Они что, совсем там все страх потеряли?
- Ричард... Театральная пауза. Пусть вспомнит с кем он вообще разговаривает. - Если мне нужно, то я могу приехать и через неделю, а самолёт будет меня ждать. Ждать, и надеяться что когда я вернусь, то буду в хорошем настроении.
Судя по перекошенной морде лица - Ричард всё осознал и покаялся. Интересно, сколько раз он проклял меня и тот день когда устроился ко мне на работу? Не важно. Мелкие переживания мелких людей меня никогда не волновали.
Вдох. Нагретый двигателями самолётов воздух - затрудняет дыхание, стоящий над городом смог - забивает ноздри. Зверь внутри меня недовольно ворчит, ему не по душе большие города. Но у него не спрашивали, вены дорог этого города несут в себе вседозволенность, несут в себе опиум ложной свободы. И пока ты травишь себя водкой и наркотиками, каменная пасть бетонных джунглей постепенно нависает над тобой. Я наивно верил, что всегда смогу завязать, что внутренний зверь не даст сломаться. Может так оно и есть, а может и нет. Выдох. Иду к самолёту, подмигиваю стюардессе, захожу.
Очередной полёт с девочками в коротких юбках и пилотках, очередная доза, очередная маленькая смерть меня.

+1

50

Вилетта ненавидела самолеты, но, к сожалению, выбора не было. Нужно срочно покидать Нью Йорк и лететь в Токио. Там ее, кажется, ждут. Еще ждут... или пока ждут.
К черту! В общем-то, не важно это. Просто купить билет и лететь туда, куда требовала ситуация. Подчинятся правилам. Подчинятся ему, своим желаниям и той тонкой незыблемой нити, что еще не должна была порваться.
Это было похоже на короткое "люблю". Недоговоренность в их отношениях. Всего лишь сладкая грусть. Расстояние от его губ, до ее чувств...
Почти как умереть однажды. Умереть во сне с улыбкой на устах. Сладостно.

Билетов не было. И вот так всегда - в самые важные моменты наступает "облом". Что делать? Мысли совершенно терялись в круговороте воспоминаний - его просьбы, ее обещания... и зачем она дала слово, что прилетит? Что уже сегодня будет рядом, что защитит от всего мира, будет настолько близко, что кругом пойдет голова от ее парфюма... он не любил ее духи, но обожал чувствовать на себе ее запах. Осязать частичку ее.
Неудача.
- Нужны девушки, срочно!!! Лучшие и несколько… где-то пять, можно и больше!!! Он скоро должен приехать, и мы отлетаем в Токио... услышала Ви мужской голос. Он кричал, спорил с кем-то, размахивал руками, будто пытался взлететь. Выглядело все это весьма забавно. Весьма. - Что? НЕТ? Как это у вас сейчас нет девушек??? Вы издеваетесь, да?!
Он перестал разговаривать по телефону, подозвал какого-то парня и что-то шепнул. Тот, в свою очередь, кивнул и куда-то убежал. Вилетта еще несколько секунд смотрела на мужчину, а потом каблучки, четко постукивая, направились прямо к нему.
- Извините, вы сказали Токио? Обворожительная улыбка и легкий толчок силой – располагая к себе.
- Д-да, заикаясь, все же вымолвил он.
- Я могу полететь с вами? Вы же улетаете сегодня? Все тот же мягкий голос, все те же сладкие чары. Мужчина не мог сопротивляться, но что-то его смущало.
- Понимаете, это самолет моего босса. Он рок звезда… не думаю, что вам нужна такая компания. Опустив глаза, объяснил причину своих волнений.
- Хм… это не имеет никакого значения. Мне просто нужно в Токио.

Самолет был очень комфортным. Ви кое-что в них понимала, и эта птичка ей нравилась. Расположилась фаэри на одном из диванов. Короткое сиреневое облегающее платье не оставляло места фантазии – нет, она не выглядела пошло, скорее балансировала на грани. Черные волнистые волосы закрывали плечи, а макияж был слегка агрессивным.
В салоне было еще несколько девушек, они раздражали своим щебетанием, но Вилетта пыталась не обращать внимания, а просто ждала.

+1

51

Зайдя в салон я скинул пиджак, растегнул ворот рубашки и закатал рукава. Настроение почему-то испортилось. Щебечущие девушки раздражали, как можно столько трындеть ни о чем? Бросив многозначительный взгляд в их сторону я тихо рыкнул:
- Брысь отсюда. Упав на один из диванов я устало прикрыл глаза. - Черт возьми, когда мы полетим?! Я интересовался не из праздного любопытства. Проблемы очень шустро бегают по моим следам, выслеживают меня как охотник зверя и пытаются загнать в угол. Я не хочу быть убитым, пулей безвестного снайпера, я вообще планирую жить долго и счастливо. Что-то недавало мне покоя. Навязчивое ощущение того, что я не один в салоне... Какого черта? Приоткрыв один глаз я заметил профиль девушки на одном из дальних диванов. Это ещё кто? Что не стюардесса было ясно и ежу. Попутчиков я не планировал - блядей незаказывал. Либо Ричард проявил инициативу и таки заказал мне какую-то шлюху, либо эта девочка подосланный убийца. Хотя, была бы убыйцей - давно пристрелила. Значит шлюха? Но зачем нужна шлюха, когда полный самолёт проффсеиональных стюардес? В общем - обнаруженние неизвестной в моём самолёте меня не обрадовало. Я по привычке просканировал её ауру. А это интересней. Не просто человек, а маг. И достаточно не плохой. Я снова запереживал, пожет убить её пока она какой пакости не наколдовала?  Молчание затягивалось, мы были в салоне одни. Ну что же, бережоного и дьявол не трогает. Поднявшись, я подошел к ней, извлеченный из кармана именной кольт - уперся в лоб. Она знала, что я подхожу. Почему молчала? Не нравится мне всё это, ох не нравится.
- И что мы тут делаем? Голос был нейтральным, глаза – подозрительно суженными и с обещанием немедленной смерти если что. Если начнёт колдовать – сразу почувствую, а пуля в лоб, прекратит все попытки устроить мне гадость.

0

52

Наконец-то на борту оказался владелец самолета, он явно был не в духе, потому что девушки, перестав разговаривать, быстро исчезли. «Вы мне уже нравитесь, господин инкогнито.» Мысленно улыбнулась фаэри. Тишина повисла тонкой пеленой, окутала все и всех. Даже шум аэропорта больше не проникал в салон.
Пилоты ждали разрешения на взлет, но что-то мешало, поэтому стюардесса объявила, что до взлета еще есть минут пятнадцать, но это был не важно. Лишняя суета. Главное, что скоро уже она будет в воздухе, а там и Токио. Все пока складывалось наилучшим образом…
Упс… это было сказано до или после того, как холодное дуло пистолета уперлось Вилетте в лоб? Неожиданный поворот сюжета. Ви подняла темные глаза на незнакомца. Симпатичный парень смотрел с подозрением и нескрываемой угрозой. Что она могла сказать? Оправдываться, выдумывать что-то? Нет, увольте!
- Мне нужно в Токио. Поэтому я здесь. Нагло? Несомненно! Впрочем, в этом и была вся Ви – ей что-то нужно и она берет. Ведь нельзя ничего просить или спрашивать – не разрешать, не дадут. Нужно констатировать как факт. Захотела – забрала, попользовалась и выкинула. Это бизнес, ничего личного.
- Может, уберешь пистолет с моего лба? В любом случае, мозги с кожи отчищаются плохо. Вскинула бровь, с вызовом и некой издевкой. Он не выстрелит, впрочем, у него могут быть враги. Она не одна из них, нужно бы это ему объяснить.
- Не думаешь, что познакомиться можно было и более приятно? Губ коснулась улыбка. – Я Вилетта, девушка уже почувствовала, что рядом не просто человек, поэтому решила не скрывать своего происхождения. – Фаэри… улыбнувшись еще более мягко, добавила – Практически лесная фея. Думаешь, я смогу навредить тебе?

+1

53

Что ж, смелость я уважаю. Один плюсик девчонка уже получила. А рассматривая её, я поставил плюс за красоту. Итого два плюса, многовато для меня. Голос приятный... В Токио говоришь? Правду говорят, наглость - второе счастье. Лесная Фея, Вилетта... Я же ничего не курил, да? Хм, лесные феи мне ещё не попадались, только зелёные. Какая удача, однако. Сложный мыслительный процесс не отражался на моём отмороженном лице, но плавно подходил к своему логическому завершению. Фея так фея, надо так надо. Не выкидывать же её, итак задерживаемся. Пистолет я убрал, сел напротив.
- Син. Что будешь пить? - вопрос не в бровь, а в глаз. Новые знакомства нужно обмывать, с девушками приятной наружности тем более, ибо тут ещё может возникнуть дополнительный бонус, секс например. Пройдясь взглядом по хорошеньким ножкам и выше, я всё таки остановился на глазах. Я всегда смотрю девушкам в глаза, правда иногда они находятся немного ниже лица. Но это нюансы. Мои глаза не потеплели ни на грамм, не то что бы я подозревал её. Наверно нет, скорей всего нет. Магия у неё пассивная, оружие спрятать негде. Одежда и так еле справляется с функцией прикрытия тела, где уж тут оружие спрятать. Но и расслабится я пока не могу. Сильно расслабленные плавают в канализации животами вверх с перерезанным горлом, так к чему быть небрежным к собственной безопасности?
Вздох. Полёт будет долгим. Мы выпьем, потом покурим… Кстати о покурить. Потянувшись к карману рубашки, достаю сигареты и зажигалку, предлагаю даме и кричу стюардессам. Где их вечно носит, когда они нужны? Полёт будет немного веселее чем обычно. Во-первых из-за парочки дорожек кокаина, а во вторых из-за нежданной попутчицы. Я мысленно заключил с самим собой пари. Когда она начнёт мне рассказывать о себе, через час или через два? Выпив и понюхав, так легко стать небрежным. Потерять контроль над пальцами, над мыслями. И почувствовав внезапное доверие к собутыльнику рассказать ему то, что даже матери бы родной не рассказал. Так легко расслабится, стать раскованным. Белые дорожки пыли стирают рамки в наших головах и разъедают стереотипы. Где мы будем с ней через час? Наверно в кокаиновом раю.

+1

54

Сколько. Скажите мне, сколько продолжится еще это безумие? И я подожду. Буду сидеть тихонечко, перебирая воспоминания как бисер и надеяться, что вот-вот эти бусинки сложатся в крепкий, красивый браслет. Кто-то возьмет мою жизнь и наденет на свое тонкое запястье. Бусинки будут впиваться в кожу болезненно… шрамируя, выпрашивая сладкой алой крови.
- Это не имеет значения. На самом деле, Ви хотела сказать – «что-нибудь покрепче», но передумала. Напиваться не было смысла. Ведь это не выход, никогда им не был и не будет. Расслабится, натянуть на уста улыбку и быть как всегда – всего лишь очаровательной дорогой куклой. Быть такой, какую привыкли видеть эти жалкие создания, отвратительные и уже потерявшие себя в круговороте своих же интриг и лжи. Противно.
А может, без маски? Просто и логично – расставить перед этим парнем ноги, повеселится, ведь видно, он может доставить ей удовольствие. Быть обычной шлюхой. Не слишком большая цена за роскошный полет, верно?
Нет. Это уже в прошлом. Ей нельзя… а даже если можно, хочет ли она вспомнить прошлое?
В салон зашла стюардесса. Парень заказал выпивку, девушка улыбнулась, с презрением посмотрела на Вилетту и ушла выполнять поручение. Неужели эта молоденькая стюардесска решила, что знает фаэри? Мысли читались по лицу – «интересно, сколько получает эта шалава за один полет? Даже если и больше, мне хоть ноги не расставлять. Впрочем, парень очень даже хорошо… Эх. Он мог быть мой. Сука!» Ощущение ненависти и презрения было практически осязаемым. К черту! Она не знает ничего о жизни. Через лет пять ее переведут на худший рейс, а еще через пять вообще оставят на земле. У малышки совершенно мало времени найти хорошего мужа. Хотя, разве таких берут в жены богачи? Нет. Никогда… жестокая реальность.
В громкоговорителе раздался добродушный мужской голос. Пилот сообщил, что самолет взлетает, и пожелал приятного полета пассажирам и попросил пристегнуться. Через десять минут они уже взмыли, словно птицы, в небо, и неслись на встречу Токио.
«Наконец-то…» обрадовалась Ви. Теперь уж ее ничто не остановит. Теперь она выполнит обещание. Но это будет через несколько часов, а пока…
- Син, здесь можно курить? Взгляд скользнул по лицу парня, на секунду застыл на губах, но после все же поднялся и остановился на глазах. Фаэри любила смотреть в глаза, так она лучше чувствовала собеседника.

+1

55

"Это не имеет значения" Как заведённая пластинка, крутится в мозгу фраза. А ведь и правда не имеет. У вас бывал приступ философской задумчивости в купе с полной разочарованностью в окружающих людях? Бывало так, что всё затрахало. Что хочется грубо сказать: Заебали! Хлопнуть дверью, развернуться, уйти. Что бы за закрытой дверью осталась людская тупость, пьяные тела в чужой блювотине, лживые друзья трахающие твоих девок, продажные суки раставляющие ноги перед каждым у кого есть деньги. А ведь не закроешь. Живешь ты среди этого, и пока не подохнешь, будешь жить среди свиней именуемых властителями мира сего, среди стада баранов, так называемого социума, и будешь трахать крашенных кукол, потому что других, увы, нет, а тело требует. И навернно впервые за всю мою сознательную жизнь мне захотелось пообщаться. Не развести на секс, а просто поговорить. Услышать человеческие слова, без пафоса, без ненужного мата и вороха пустых, ничего не значащих фраз. Услышать мысли, а не их подобия или штамповые фразочки из тупых журналов. Я заказал выпить, машинально, не задумываясь что выбрал. Кивнул девушке.
- Тут можно всё. Протянул сигарету, взял себе, подкурил. Это всё было так же привычно, как чистка зубов по утрам. Дым скользнул внутрь, промыл лёгкие, вышел затейливыми завитками через губы. Отрава. Медленный яд съедающий мои лёгкие. Как там, Минздрав предупреждает?
- Вилетта… Я буду называть тебя Ви. Утверждение, всё равно ведь буду так называть.
- Знаешь в качестве кого тебя взяли? Что думают все эти девчонки на борту? Ты лишила их хлеба… И зрелищ. Но тебе я думаю всё равно. Я посмотрел ей в глаза.
- К сексу склонять не буду. А ведь мог бы. И она бы ничего не сделала. – Тут полно свободных… кхм… девушек. Но с ними не о чем поговорить. Это как разговаривать с веником, они не предназначены для разговора. А я хочу поговорить… Затяжка. Наверно она думает, что я немного странный. Может радуется тому, что не придётся раздвигать ноги… Для твоего же блага малышка, я надеюсь, что с тобой будет о чем поговорить. Потому что когда у Шехерезады  закончились сказки – султан без затей трахнул её и пошел искать новую.

+1

56

Фаэри взяла сигаретку, повертела ее в пальчиках и, подкурив, кивнула, мол, называй, как хочешь, мне все равно. Да и разве имена так важны? Отнюдь – все эти названия лишь пелена, скрывающая суть вещей. Время полета обещало быть довольно веселым или, по крайней мере, полезным.
Его слова забавляли. Конечно же, фаэри прекрасно представляла, что думают окружающие, но разве это имело хоть какое-то значение для нее? Вилетта уже давно пережила все оскорбления, что только могла и больше не переживала. Чужие мысли не в состоянии ей навредить, поэтому – воображаете себе что угодно, а фаэри будет спокойно и с улыбкой победителя, получать то, что хочет. Чего заслуживает.
- Ну, во-первых, я сама пришла. Небольшая пауза для очередной затяжки – а во-вторых, думаю я слишком дорогая кукла даже для тебя. Можешь поверить на слово. Самоуверенная сука? Нет, просто она знала себе цену, и последнее время предпочитала себя дарить, а не продавать. Теперь это было намного выгоднее и элегантней.
Разговор? Пожалуйста, она могла рассказать, могла выслушать, а могла… впрочем, не о том сейчас. Фаэри созданы для того, что бы удовлетворять не важно чем, как и кого. Важно было лишь то, что им предложат в награду. А недавно, Вилетта решила заводить себе друзей. Чем больше, тем лучше. И чем выгоднее связи, тем легче ей будет жить.
- От кого ты убегаешь? В лоб спросила Ви. Не то что бы ее сильно интересовал этот факт, просто нужно было с чего-то начинать беседу. Так почему бы не начать с личного, пусть даже не касающееся ее никоим боком. – Не подумай ничего, просто все от кого-то или куда-то бегут, а ты… докуренная сигарета была затушена о дно стеклянной пепельницы.  – Ты похож на зверя, который уже слышит гончих псов, но еще не оставил надежды выбраться из западни. Фаэри безразличным взглядом проследила за стюардессой, которая принесла напитки. Это был, что удивило и порадовало девушку – абсент. Путешествие будет точно «веселым».

+1

57

Кажется сейчас завяжется спор, что ж это я люблю...
- Во первых - тебя взяли. Если бы не то что я всегда беру с собой девушек определённого рода в поездку - ты бы в мой самолёт не села.
- А во вторых - доказывать тебе, что моих денег хватит на сто таких как-ты - немного глупо. Всё упирается в хочу и не хочу. Начнём с того, что я в состоянии взять тебя силой. Так, что не доводи до греха детка. Что б ты понимала - это не угрозы, констатации факта - не больше. Как я уже говорил, насиловать тебя тут никто не будет, только если сама попросишь для остроты ощущений. Я не улыбался, говорил с серьёзным, даже задумчивым лицом. Конечно, при последней фразе можно было позволить себе похабную улыбку, но это было бы мелко, слишком мелко. Беря тайм-аут в разговоре, для затяжки, я просто смотрел в иллюминатор. За ним была кромешняя, всепоглощающая тьма без всяких проблесков света. Я вдруг подумал о том, что с парашютом страшнее прыгать ночью. Кажется, что падение никогда не кончится, а ты застрял во времени в вечном движении, но без каких либо изменений в окружающем пространстве... А потом опачки, нежданчик - твёрдая земля ласково тебя примет и станет твоим последним приютом. Её твёрдость будет последним, что ты почуствуешь в этой жизни.
Выплывая из омутов собственных мыслей, я посмотрел на спутницу. В моём взгляде было всё. Чужая смерть, моя смерть, её смерть. Куда ты лезешь девочка? Ты же всего лишь кукла, достаточно умная, признаю. Ты может и не кукла от рождения, но ты сама выбрала себе этот путь. Может обстоятельства были сильнее тебя, может ты не понимала, что выбираешь, но я не верю что адекватный человек может выбрать такую жизнь, потому что хочется. Разве тебе нравилось продаваться? Не важно за сколько большие деньги, это всё равно деньги – бумажки. И то, что я не трахнул тебя, как ты могу поспорить, ожидала, абсолютно не означает, что я собрался открыть тебе душу. В другое время, в другом месте, в другом настроении, я бы без затей указал тебе на твоё место, но не сегодня.
- Для таких разговоров рановато, как думаешь? Да и не вижу смысла их вести. Если человек имеет какой-то вес в обществе(желательно что бы этот вес выражался в условных единицах) его всегда будет кто-то хотеть убрать. И всё зависит от извилин самого человека. Порвет горло первым – молодец, не успеет – порвут ему. Вот только местные власти не всегда к этому адекватно относятся. К счастью или нет, но купить можно не всех. Докурив я раздавил бычок в пепельнице. Признаю, это было символично и самую малость пафосно.
- Выпьем? Я поднял свой стакан. За то, что бы ты смогла стать самой собой.

0

58

Слова, слова, слова... живые обожают болтать, и, некоторые из них думаю, что знают больше, чем прочие. Они ценят себя выше всего, только забывают, что даже на самую хитрую лисицу, найдется еще более хитрый лис. Игра началась? Что ж - играйте в зависимости купленным билетам.
Вилетта подняла бокал с выпивкой, и добавила:
- А еще за то, что бы ты и дальше оставался таким самоуверенным. Это помогает в жизни. Правда не всем и не всегда. И сделала один не особо большой глоток. Напиток обжег горло, и осадком лег в желудке. Привкус терпкий, сладко-горький, немного неприятный. Но это уже виноваты слова. Его слова. Каким же он был САМОУВЕРЕННЫМ, через чур, даже. Спорить? Да о чем здесь можно было спорить? Кое-что было даже похоже на правду, а прочее - если ему угодно, Ви и это примет. Вот только в дальнейшем не упустит шанса каким-либо способом отплатить. Это что-то подобное легкой, еле ощутимой мести, которая будто есть, но и днем с огнем не разыщешь доказательств.
- Секс для остроты ощущений? Вскинула удивленно бровь, а в глазах насмешка, осталось еще рассмеяться и все - план минимум выполнен, но фаэри решила капнуть глубже и предложить что-то давно уже не свойственное ей. - Для остроты ощущений я бы лучше приняла экстези или что покрепче... "а потом занялась обезбашенным сексом, но не в этот раз и не с тобой. Сорри, малыш." Еще один глоток - чуть больше.
Захотелось зеленых феек? Рисковая ты все же фаэри, ведь твой приход, твое видении реальности может с легкостью перекинутся и на остальных членов экипажа, и дай бог, что бы это был не пилот, а то посадит он самолет где-нибудь в море, с железной уверенностью, что садится на розовое облако, что бы взять немного сладкой ваты.
ты играешь с огнем, фаэри... хотя, ты любишь это делать, не так ли?

*дальше был наркотический дурман*

0

59

Богиня ночи. Почти как в порно.
Действующие лица: Вилетта, Kai Tooru, Vanille
Место действия: ночной клуб "VIP"
Время действия: ночь, ноябрь 2010года

http://www.jpeghost.ru/i/1264707209_2637_bvp/02_yj5.png

0

60

*Внешний вид.
Одета
так, волосы каштановые, слегка завиты, макияж агрессивный.
____________________________________________________

Телефон летит в стену, глухим противным звуком прощается с хозяйкой, разлетаясь на сотни пластмассовых осколков. Вилетта безразлично смотрит на сломанную технику, ищет взглядом, что бы еще разбить - не находит. Вокруг лишь удивленные люди, которые пытаются обходить "ненормальную" стороной. А как еще можно назвать человека, который разбивает VERTU об бетонную стену и с ожесточение оглядывается, будто жаждет крови? Только сумасшедшей... или же зажравшейся дамой, которая и не такое может сделать в порыве злости.
Проходит каких-то минут пять, чувства раздражения и негодования отпускают. Фаэри тихо рычит в бессилии, садится на корточки и пытается найти карточку. Та, к счастью, осталась цела. Наманикюренные ноготки неосторожно царапают асфальт, будто пытаясь его поранить, зацепляют маленькую симку.
- Ассар... тихо шипит. - Я тебе ненавижу!!!
Девушка поднимается и спешит в ближайший телефонный магазин. Покупает первую понравившуюся игрушку, вставляет карточку. Телефон находит сеть и Виллета быстро набирает номер одного из своих сахаров.
- Кай? Привет. Не дожидаясь, пока ей ответят, быстро сообщает: - Я через пол часа заеду. Успеешь собраться? Сегодня едем в клуб.
- Ви, дорогая, - улыбка скользнула по лицу мужчины, он поймал себя на том, что монотонно кивнул. - Если ты мне обещаешь что либо веселое- то я только за. Извини, скучная неделя выдалась, не хочу разочаровываться.- с ноткой недовольства пожаловался инкуб.
- Скучная? Улыбнется, совсем успокаиваясь. Его голос, словно бальзам на рану – умиротворял. - Будет весело. Обещаю. Ты дома? Спрашивает с еле ощутимым нетерпением в голосе. Хотелось поскорее сесть за руль и погрузить все мысли в скорость. Потом будет легче – Кай сможет отвлечь ее мысли и увлечь за собой в мир безумия и развлечений. Тоору – это та дорогая игрушка, которая нужна вот в таких ситуациях, когда нужно сделать что-то безумное и до безрассудства ненормальное. Что бы забыться. Забыть.
- Где мне еще быть?- более миролюбиво ответил он. - Раз обещаешь - верю.- уже как привычка, словно должное. - Полчаса? Ладно, что-нибудь придумаю. Чур за рулем я.
- Хорошо. Только, я тебя прошу, не заставляй меня ждать. Я позвоню, как подъеду. До связи. И выключила телефон, не дожидаясь ответа. Кай лишь пожал плечами, бросая телефон на кровать, и отправляясь в ванную - собираться.
Вилетта садится за руль огненного жеребца – своего любимого красного Феррари и, кинув телефон на соседнее место, резко стартует. Она ведет себя, словно безумная, несется с нереальной скорость, не обращая внимания ни на светофоры, ни на прочие машины, ни на прохожих – мысленно посылая вперед тонкий, но неоспоримый приказ "уступать дорогу". Люди, повинуясь неясной тревоге – пропускают. Конечно же, некоторые заворожено наблюдают за машиной с завистью, кто-то с негодованием, но фаэри все равно. Ей нужно куда-то деть свою злость. Злость на любимого человека, который вот так просто ею пренебрегает. Ассар отключил телефон, а его эмоциональный фон слишком возбужден. Это означает лишь одно – падший забыл о встрече и развлекается где-то. Вот так и заканчиваются иллюзии, что в этот раз все будет иначе. Не будет – нужно просто смириться. Они друг для друга, но не ставят на этом точку, лишь отгораживают свой собственный мир точкой с запятой, оставляя прочие пристрастия на втором плане. К сожалению, сейчас именно фаэри осталась за кадром. Чертовски обидно. Но Вилетта не собирается оставаться одной – покинутой и несчастной. Что вы! У нее есть замечательный вариант, к которому она сейчас и ехала.
Машина остановилась так же резко, как и стартовала, нещадно калеча покрышки. "Нужно бы завтра отвезти машинку в ремонт." Мелькает мысль, прежде чем Ви успевает вновь набрать своего сахара.
- У тебя есть пять минут. Выходи. Вновь не слушает ответ, зная, что Кай вскоре и сам появится. Кажется, она все же скучала. Он был для нее не просто сахаром, не всего лишь любовником. Он был близким человеком, который знал почти обо всем. Человеком, которому она доверяла.
Вышла из машины, закурила. Стало немного легче, но все равно, хотелось чего-то натворить. Выпустить внутреннюю энергию и по фен-шую – отдать ее космосу. Или же просто – сыграть кем-то, делая из людей всего лишь пешек, невольными и покорными рабами ситуации.

0


Вы здесь » Town of Legend » Флешбеки » Дневники воспоминаний. Второй. (Вилетта)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно