Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Флешбеки » Дневники воспоминаний. Второй. (Вилетта)


Дневники воспоминаний. Второй. (Вилетта)

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

http://s002.radikal.ru/i199/1001/c6/bf8a2d539799.jpg
Эпизоды жизни:

0

2

То ли сон, то ли виденье
Действующие лица: Лилит Мангомери(Вилетта), Вор(Дерек)
Место действия: фамильный особняк графини Лилит Мангомери
Время действия: ночь, осень
http://s55.radikal.ru/i149/0909/bb/ce513da08b79.jpg

0

3

Легкий порыв ветра распахнул плохо закрытое окно. В комнату ворвался свежий порыв ветра, прихватив с собой желтые листья. Осень как всегда пришла неожиданно, устлав землю золотым ковром.
В комнату вошла уже довольно взрослая состоявшаяся дама. Среднего роста, стройная, с большой высокой грудью, миловидным личиком, еще не тронутым проказой времени и длинными густыми черными волосами. Ей было уже тридцать пять. Работа, хороший дом, машина и одиночество. Когда-то ее нежно называли Лили, теперь лишь официально – госпожа Лилит.
Она прошла к окну, постояла минут пятнадцать, провожая последние лучи солнца усталого солнца, и закрыв окно, присела на диван.
- Вот и еще один прошел… скоро и вся жизнь пройдет, а я буду одна.
Женщина тяжело вздохнула. Она жила великолепно, только осенью находила какая-то романтичная дребедень в душу и мешала нормально жить. В комнате был камин, она запалила его, включила Баха, налила себе бокал мартини.
- Нет, окно все же открою.
Разговаривала она сама с собой уже давно, иногда именно это и спасало от некого наплыва одиночества и скуки. Женщина отрыла настежь окно. Вечер медленно залез в комнату, в момент стало прохладно. Камин грел, улица остужала…
Лилит накинула шаль, села у камина и не спеша попивая мартини принялась за раздумья.
Допив третий бокал, она непроизвольно уснула в кресле.
Старинные часы негромко пробили полночь.

0

4

Он не любил осень. Она мешала его работе. По шуршащим листьям, было трудно идти бесшумно, золотая осенняя хандра, делала его клиентов настороженными и беспокойными. Не даром говорят, что осень пора шизофреников и параноиков... Он еле слышно вздохнул, наблюдая за женским силуэтом у окна. Обычно она ложится раньше, так было предыдущие три дня, пока он наблюдал за ней. О, он очень ответственно подходил к своей работе, он любил её, жил ей... Полночь... Ему не нужно было смотреть на часы, он чувствовал это инстинктивно, так было всегда, когда он выходил на свою "охоту"
скользящим шагом он двинулся к дому, окно открыто, какая удача... Удача... Его богиня, а случай её пророк... Он исповедовал только эту веру, только перед госпожой удачей да слепым случаем, он склонял свою голову. Если бы не они, давно бы была его голова в петле. Прислушался... Тихо, так тихо, что слышно дыхание ветра и шорох листьев... Он не даром выбрал эту ночь, грозовые облака застлали небо, лишив землю лунного света, и казалось, что весь мир попал в объятья тьмы, из которых ему никогда не вырваться. Прекрасная обстановка, для него... Он всегда любил обставлять свои преступления красиво... Не зря, его прозвали драматургом. Удачливее и образованней прочих, он слыл легендой среди сброда воров и убийц... Вор в белых перчатках, оставляющий красные розы на месте преступления... Романтик? Да пожалуй... Немного романтик, немного каскадёр...  Хороший вор, должен обладать многими полезными навыками, а главный навык - относится к своему ремеслу, как к работе. Есть овцы, а есть волки и с этим ничего не поделать, так устроен мир...
Подпрыгнув, он ухватился за подоконник. Подтянулся на вытянутых руках и уже спустя мгновение балансировал на подоконнике. Сквозь тяжелые шторы, было не разглядеть комнаты и он замер прислушиваясь.  Раскат грома ворвался в тишину ночи, а ослепительная молния разделила небо напополам, всего лишь на одно мгновение, зловещей тенью выхватив его силуэт. Занавес поднят, роли распределены...Так пусть начнётся пьеса, по имени жизнь!

Отредактировано Derek Urden (2009-09-06 18:59:06)

+1

5

Камин уже догорал, комната наполнилась таинственным полумраком. Тишина и спокойствие царили в доме. За окном назревала гроза. Собаки спрятались в будки и сидели, поджав хвосты. Собаки ненавидели такую погоду.
Женщина спала неспокойным сном, то ей снились образы из прошлого, не самые положительные воспоминания, то, будто убегает она от волков… удар грома, как миллион барабанов, раскатился и затих, в то же мгновение все вокруг озарилось ослепительной молнией. Лилит проснулась. Испугано посмотрела по сторонам - никого, конечно же она была одна. Дворецкий уехал к дочери на свадьбу, гувернантка к матери на выходные, кухарка очень редко оставалась в поместье. Дом был пуст.
В сердце родилась непонятная тревога. Что-то было не так. «Это просто гром…» Мелькнуло в мыслях. «Нужно бы еще добавить мартини и идти спать»
Графиня встала с кресла, подняла бокал со столика и пошла к бару, мартини как назло закончилось. «Схожу на кухню, там точно есть.» Она пила не только мартини, но сегодня было настроение, как раз соответствующее этому напитку. Легкая апатия, депрессивный мазохизм, как она сама называла состояние осени царящее в душе. Графиня отправилась на кухню, там налив мартини и взяв бутылку с собой направилась обратно в гостиную, по дороге решая - один бокал или два выпить на сон грядущий.

0

6

Немного отодвинув штору, он запрыгнул в комнату. Глухой стук дождя, скрывал шумы, что несомненно было ему на руку. Тепло догорающего камина приятно растеклось по телу, смывая прохладу ночи. Поправив, черную маску, он настороженно огляделся. Что ж, его костюм вполне вписывался в обстановку. Черная, старомодная рубашка, черные слаксы, заправленные в черные замшевые сапоги и черная бархатная маска. Романтичный разбойник с больший дороги, да, эта роль подходит ему. Черные волосы, намного растрепались на ветру, но это только добавляло очарования его облику. Хотя всё очарование, мигом улетучивалось от цепкого взгляда его стальных глаз. Хищник, что вышел на охоту. Вот кто он. 
Его внимание привлекла, маленькая резная шкатулка, черного дерева. Любовно перебрав свои отмычки, как гитарист перебирает струны гитары, он крадучись направился к ней.Несколько минут и раздался чуть слышный щелчок, что прозвучал музыкой для него... Убрав орудие производства в карман, он в предвкушении откинул крышку и залюбовался лежавшими там драгоценностями. Пока одна его часть, наслаждалась красотой камней, вторая уже прикидывала их цену на черном рынке. О, он удачно попал сегодня. Охвативший его азарт, был сравним с азартом гончей, которая почуяла зайца и уже взяла след. Глаза засверкали холодным блеском, а на бледных щеках появился румянец. Ради таких ночей он и жил, когда горячка охоты захватывает с головой, а сердце бешено колотится о рёбра, от нахлынувшего адреналина. Его дорогой было лезвие ножа и он уверенно балансировал на нём, зная, что все равно однажды сорвётся... Дробились капли дождя о крышу, глухо рычал гром... Скинув рюкзак с плеча, он приступил к сбору своего урожая.

0

7

Дойдя до гостиной, графиня осушила тот бокал, что бы в руках, и в голову уже прилично ударила, поэтому она оторопела, когда увидела в комнате мужчину. Первая мысль была о том, что хватит пить, и уже галлюцинации, вторая же поразила новизной и гениальностью – этот парень вор!
«Нужно быстро что-то делать!» Кричал разум, но затуманенное алкоголем тело жаждало приключений.
Парень не мог увидеть графиню, так как был к ней спиной. Лилит метнулась обратно вглубь дома. Двигалась она на удивление быстро и тихо, но спиртное не давало думать нормально: не позвонила полиции, а взяла пистолет и пошла останавливать грабителя самостоятельно. Адреналин полностью отбил чувство самосохранения.
Вошла в комнату и громко сказала:
- Руки вверх, буду стрелять!
Говорила она нормально, но если внимательно присмотреться, становится видно, что она уже достаточно поддата. Пистолет качало из стороны в сторону, поэтому попасть в вора было довольно непростой задачей.

0

8

Он закончил со шкатулкой и собирался продолжить поиски, как вдруг, за его спиной раздался громкий голос:
- Руки вверх, буду стрелять!  Оживший кошмар любого грабителя, не правда ли? Медленно обернувшись, он уставился на неё. Вся дрожит... От страха? До него долетел едва уловимый запах мартини... В таком состоянии, она представляла больше угрозы для себя, чем для него... Мельком взглянув на черное дуло пистолета, он перевёл взгляд на её лицо. Истинная аристократка, её красота ещё не тронута увяданием, она принадлежит к тому редкому типу женщин, что похожи на вино, с возрастом становятся только лучше. Он по глазам видел, что она не выстрелит в него... Но вот дрожащие пальцы... Они вполне могут спустить курок. Странно, но страха не было. Скорее удивление. Второй раз он стоял под дулом пистолета и как  тогда, была только сосредоточенность, а теперь, ещё и озабоченность, что она навредит себе. " Почему же ты не позвонила в полицию?" - гадал он. И искал ответ в её немного расширенных глазах.  Ответа не было, было только одиночество, но может оно и было ответом? Возможно он бы пожалел её, но разве можно жалеть женщину, которая и в состоянии опьянения, сохраняет королевскую осанку, нет, жалостью её можно лишь унизить.
Их разделяло несколько метров, два широких шага, и пистолет упирается ему в грудь. Твёрдо взглянув ей в лицо, он лукаво усмехнулся.
- Тяжело выстрелить в живую мишень, не правда ли? Его голос мягким бархатом обволакивал девушку, успокаивая и разряжая обстановку. Не скрывая восхищения, он оглядел её фигуру, а когда её взгляд вернулся к её глазам, то в нём читался вызов и что-то ещё... Желание? Пожалуй... Она заинтересовала его, а пикантность ситуации, добавляла остроты ощущениям.

0

9

«Он что псих??? Не подходи!»
Но парень не слушал. Он уверенно и нагло подошел к Лилит. Внезапно ее обуял страх. Она никогда не причиняла никому вреда, а теперь парень явно нарывался на пулю. Девушка замерла, казалось, даже слегка протрезвела.
Он похотливо, но с долью уважения и нескрываемого желания посмотрел на нее. А потом сказал то, что полностью подтвердило ее предположения – парень не боялся, ничуть.
- Я не шучу… выстрелю…
Голос был тих. Грудь прерывисто вздымалась вверх. В сложившейся ситуации было что-то возбуждающее желание, но она об этом даже не думала. Ей было страшно. Дыхание тоже дрожало. Тело жаждала чего-то, что не совсем входило в ее планы на ночь. Оно забыло мужскую ласку, а его голос давал толчок на продолжение.
Лили отступила на шаг, ее разум велел ей это сделать. Шаль соскользнула с плеч, и мягко упала на пол, обнажив не только подрагивающие плечики девушки, но и ее стан. Легкая ночнушка из полупрозрачного материала не скрывала практически ничего. Возбужденную грудь, плоский животик, округлые бедра. Лилит даже не обратила на это внимания, она вдруг поняла, что этот вор решил украсть не только ценные вещи, а еще и эту ночь.
- не подходи! Я не шучу!

0

10

Страх... Он чувствовал её страх и желание... Возбуждающая смесь. Шепот... А кто шутит?  Голос приятный... На его губах появилась самоуверенная улыбка. Она отступила на один шаг, зря... Соскользнувшая шаль, открыла ему гораздо больше, чем он мог выдержать. Дымчатая сталь его  глаз пронзила её насквозь. Черт... Как же она хороша, лучше чем он мог себе представить...
- не подходи! Я не шучу!
Он взглянул на её грудь, натянувшую тонкую ткань сорочки. Тонкий материал, не оставлял простора воображению и ему были хорошо видны её тёмные, напряженные соски. " Ты ХОЧЕШЬ, что бы я подошел" Шаг и он снова рядом. Ловкие руки в одно мгновенье обхватывают тонкие запястья и заводят руки ей за голову. Тренированное тело, прижимает её к стене, давая почувствовать силу его возбуждения. Острые вершинки её сосков, упираются в его твёрдую грудь, ещё больше распаляя. Глаза поддёрнутые дымкой желания, с вызовом глядят в её, расширенные от страха глаза. На губах появляется соблазнительная улыбка, а секундой позже, эти самые губы, нежно касаются её шеи. Он проводит по бархатной коже от уха, до маленькой ямки у ключицы и вновь поднимает взгляд к её лицу. Он хочет её, а она хочет его, пусть и сама боится признаться себе в этом. Пожалуй, он оставит ей её камешки, в обмен на одну ночь. Гипнотизируя её взглядом, он приблизил к ней лицо, смешивая её дыхание со своим и прошептал ей почти в губы:
-Скажи, что хочешь что бы я ушел. скажи мне это...
А его руки уже скользят от запястий вниз, лаская нежную кожу внутренней стороны рук.

Отредактировано Derek Urden (2009-09-06 22:56:16)

0

11

Холодная стена обожгла ее спину. «Наглец… что за жизнь! Вор приходит воровать не драгоценности, а ночь и тело…»
Ее грудь чувствовала его тело, сильное и возбужденное. Напряженные мышцы, горячие поцелуи, разжигающие ее желание. Он делал это медленно, мучая ее. Будто давая выбор оттолкнуть, но они оба понимали, что парень не отступит. А она и не хотела этого, но не скажет, будет сопротивляться, до последнего.
Его шепот или поцелуй? Нет, все-таки шепот. «Сказать? Но я не уверена, что ХОЧУ, что бы ты ушел. Да и ты не уйдешь, я это почему-то чувствую» Пауза.
Дождь барабанил по крыше, гром, молния. Бунт стихии. Еще одна ослепительная молния.
По ее телу прокатилась сильная волна возбуждения. Все тело желало парня, но разум еще сопротивлялся, а страх заставлял оттолкнуть его как можно дальше и бежать.
- Уходи...
Голос был испуганным, дрожал. Руки резко вырвались и оттолкнули его. Она немного дрожала и была напряжена, как зверь загнанный в угол.

0

12

Он не ожидал сопротивления и ощутимый толчок в грудь, застал его  врасплох.
- Уходи...голос дрожащий, испуганный
Он упёр руки в стену, по обе стороны от девушки, тем самым заключив её в клетку.
- Твой голос говорит одно, а тело совсем другое... И что бы доказать свои слова, он провёл рукой по её груди, вниз, к талии, вызывая дрожь наслаждения. - Чему мне верить? Вдруг мягкость его движений сменилась резкостью, даже грубостью. Забрав у неё пистолет и отбросив его в сторону, он схватил девушку за руку и потащил её к окну. Отдернув штору, он заставил подойти её к подоконнику, а сам встал сзади. Горячие руки легли на её плечи и он прерывисто зашептал ей на ухо, согревая дыханием.
- Я уйду, туда в ночь... В самое сердце разбушевавшейся грозы. А ты останешься одна... будешь лежать в холодной постели и жалеть себя в одиночестве... Ты боишься меня? Не стоит... Я согрею тебя, слышишь? Подарю тебе это... Его руки легли на её грудь и требовательно сжали, лаская. - И это... Губы прильнули к тонкой шее, целуя... - И ещё много чего... Его руки уже внизу, на её бедрах, медленно поднимают рубашку... Он прижимался, к ней своим горячим телом, согревая, возбуждая...
- Позволь себе расслабиться... Ты ведь хочешь меня... Хочешь немного тепла... Теплые руки вернулись на её плечи и спустили тонкие бретели сорочки. Лёгкая ткань соскользнула с груди и задержалась на крутых бёдрах... Ветер доносил до неё брызги дождя и обвевал прохладой, заставляя покрываться мурашками, а он обжигал её своим телом сзади... Проведя языком по её шее, он снова спросил:
- Ты всё ещё хочешь, что бы я ушел?

Отредактировано Derek Urden (2009-09-07 00:07:43)

+1

13

От прикосновений его сильных ловких рук все тело разжигалось костром желаний. Перестало существовать все на свете, осталось лишь слово ХОЧУ.
Она хотела нежности и боли. Прикосновений, которые ласкали, но в то же время оставляли отметины. Поцелуев страстных и еле ощутимых... этой ночью она хотела сыграть в чувства, а утром растворится в небытие, забывая одиночество дней.
Она уже не молода, хоть и сохранила красоту, но этого было недостаточно для счастья.
Ледяной осенний ливень рыдал за окном, его одинокие слезинки ласкали нежную кожу графини, а сзади ее стан согревало тепло тела ее ночного неожиданного "гостя".
От размышлений ее отвлек его томительный голос, руки сжимающие трепещущую грудь. Каждое прикосновение к этой интимной части тела отзывалось легким дрожанием в коленях, ноги отказывались держать ее, внизу живота родилось странное чувство тягучей сладкой боли.
Обжигающие поцелуи на шее заставили дыхание замирать, а сердце так вообще забыть, что оно должно биться.
Лилит не двигалась. Она впала в транс. Боялась пошевелится или сказать что-нибудь. Боялась, что этот парень исчезнет, и это все окажется сном, ведь уж слишком нереально складываются обстоятельства.
Она не предпринимала ничего до определенного момента - он уже не ждал ответа, он начал медленно раздевать ее. Бретельки соскользнули вниз обнажая и так не особо закрытую грудь, живот... легкая ткань остановилась на бедрах. Он опять спросил о ее желании. Теперь уже было бы просто невозможно отказаться.
Она резко повернулась к парню лицом, при этом остаток убранства медленно спал к ногам, полностью обнажая госпожу дома, и приблизившись к его губам начала тихо говорить, дразня парня полу поцелуем.
- Ты думаешь, что сможешь меня удовлетворить? Я уже давно не школьница, которая счастлива лишь только помани. "Хочешь играть? Хорошо, буду играть... только не проиграй."
Девушка оперлась на подоконник, внимательно посмотрела на вора и в голове мелькнула лишь одна мысль: "На нем слишком много одежды"

0

14

Он ждал её согласия, зачем? Он и так знал что она ХОЧЕТ его, так же, как и он её... Он ощущал это, через её трепещущею грудь, напряженные соски которой, острыми вершинками, кололи его ладони, он чувствовал это, по дрожанию её тела и учащенному дыханию... "Этой ночью ты будешь моей" - мелькнула самоуверенная мысль. И тут же пропала, когда девушка повернулась к нему лицом, а соскользнувшая ночнушка, открыла её роскошное тело, во всём его великолепии. В бликах разбушевавшейся грозы, она была невыносимо соблазнительна и желанна... В её глазах больше не было страха, только желание и... Вызов. Охотник превратился в добычу... Она сделала к нему шаг и только сила воли, удержала его от желания немедленно овладеть её. Она говорила, а он ловил её дыхание...
- Ты думаешь, что сможешь меня удовлетворить? Я уже давно не школьница, которая счастлива лишь только помани.
"Ах так?" улыбнулся он про себя "Ты будешь умолять, что бы я взял тебя..." А она отстранилась и как-то оценивающе оглядела его.
"Леди желает зрелища? Она его получит..." Изогнув губы в соблазнительной улыбке, он отступил на шаг и стал медленно расстёгивать рубашку, не сводя горящих глаз с её тела. Расстегнув все пуговицы, он сбросил её на пол, освободив широкие плечи и мускулистую грудь. Штаны он снимать не стал "ты сама их потом с меня снимешь" и шагнул к ней. Не отрывая взгляда от её глаз, он сжал руками её бёдра и рывком усадил девушку на подоконник. Теперь, когда они сровнялись ростом, её губы стали ближе и он не долго думая, впился в них. Грубо, как завоеватель он ворвался во влажную пещерку её рта. Одна рука легла на её талию и крепко прижала к мускулистому торсу, а вторая погрузилась в волосы, лишая её возможности отстранится. Он терзал её губы своими, крадя её дыхание, не давая сделать ни единого вздоха... Отпустив из плена её губы, он за волосы оттянул её голову назад, и покрыл поцелуями соблазнительно изогнутую шею... Его штаны, чуть ли не сами расстёгивались, от переполнявшего его желания... Но ему хотелось, получить её всю, без остатка. От шеи он плавно перешёл груди. Вначале, он обводил языком идеальные полушария, потом резко всосал тугую ягодку соска и начал медленно сосать, поглаживая руками её упругую попку.

Отредактировано Derek Urden (2009-09-10 17:24:45)

0

15

Он тоже понял, что одежда лишняя. Снял рубашку, освобождая свой торс от лишней мишуры. Лилит без тени смущения созерцала происходящее. Эй совершенно не мешала собственная нагота, женщине безумно нравилось смотреть на муки вора, который хотел, но просто не мог себе позволить набросится на графиню. «Похвально…»
Она игриво прикусила нижнюю губу, будто подзывая к себе. Подошел, штаны оставил на месте. «Намекаешь? Хорошо…» Она почувствовала его несдержанные уста на своих, он получил этот поцелуй. Лилит раздвинула ножки, подпуская его ближе. Парень тут же прижал ее к себе. Поцелуи меняли себя вновь и вновь: нежный, грубый, требовательный, страстный, несдержанный… все сплелось в единый круговорот.
Его поцелуи, наконец, отпустили губы, и перешли на шею… грудь. Он играл с ее сосочком, жадно ласкал ее тело, даря наслаждение и получая его в ответ.
Каждое прикосновение отдавалось сладкой приятной, едва заметной дрожью.
Руки невольно спустились по его спине ниже, переходя на низ живота. Она еле слышно застонала, а потом резко оттолкнула его. И устремилась в падении на мягкий ковер за ним.
Он оказался на полу, а она сверху. «Теперь моя очередь дарить тебе поцелуи…» Она стала на четвереньки и поцелуями медленно начала спускаться вниз.  Все ниже и ниже…
Губы почувствовали холодную сталь. Пряжка ремешка расстегнулась, за ней ширинка. Лилит подняла голову, посмотрела на парня. «Пора раздеться… полностью» Девушка медленно стянула штаны с парня. Быстро приблизилась к парню и прошептала на ушко:
- Пошли под дождь?

Отредактировано Вилетта (2009-09-11 00:03:00)

0

16

На мгновенье оторвавшись от её груди, он вдруг в следующую секунду оказался на полу,  а она сверху.
"Люблю когда девушка сверху..." И это была его последняя связная мысль... Потом... Было такое ощущение, как будто его распяли на дыбе... Её губы на его животе... Щелчок пряжки ремня и звук расстёгиваемой молнии... "Да... Сними эти чертовы штаны..." Её чувственный шепот:
- Пошли под дождь? "Какой к черту дождь?!" Его губы у её плеча, тоже шепчут:
- Для начала... Я возьму тебя тут... Он ловко повалил её на пол и прижал своим телом, не давая возможности освободиться. "Миледи хочет острых ощущений? Я буду рад удовлетворить её желания..."
Одной рукой удерживая её руки над головой, он отыскал свой ремень и крепко связал руки девушки. Теперь она была в полной его власти. Раздвинув её ноги, он встал между ними на колени и принялся тщательно изучать распростёртое под ним тело. Его руки ласкали самые потаённые её места, за ними следовали губы и язык. Особое внимание, он уделил её груди, как  самой выдающейся части тела... Жадно посасывая и чуть прикусывая её соски, он водил руками по идеальным округлостям, властно сжимая податливую плоть. Но это было только начало... Сегодня он откроет ей все грани наслаждения... Ему очень хотелось, взять её прямо сейчас, его член изнывал от желания оказаться в ней... Но... Нет.  От груди он спустился к её бархатистому, плоскому животику, покусывая нежную кожу. Обвёл языком пупок и покрыл поцелуями низ живота. Её громкие стоны были музыкой для него. Закинув стройные ноги себе на плечи, он поудобней устроился между её ног и принялся целовать её там... Он не спешил... Вначале, его губы прошлись по шелковистой коже внутренней стороны бёдер, всё ближе и ближе подбираясь к самому сокровенному месту каждой женщины... Она извивалась, но он крепко держал её, не давая уйти от его поцелуев. Такая теплая... Мокрая... Лаская языком и губами её самое чувственное место, он наслаждался дрожью её тела... Когда он почувствовал, что она сейчас кончит, то резко распрямился и всё также удерживая её ноги на своих плечах, грубым толчком вошел в неё. Потом не спеша вышел и будто дразня, начал водить головкой члена, по внутренней стороне её бёдер...
-Скажи, чего ты хочешь... - хрипло прошептал он, из последних сил сдерживая себя у входа в рай..

Отредактировано Derek Urden (2009-09-12 22:49:37)

0

17

Когда хочется чего-то или кого-то всегда нужно это брать, особенно, если напрягаться особенно не нужно. За свое дерзкое поведение Лилит тут же поплатилась - руки связали. Оставалось одно - лежать и получать удовольствие. Женщина не сдерживала себя - громко стонала, кричала от удовольствия, которое дарил ей парень. Он причинял боль и тут же извиняясь целовал. Такой сильной волны желания и ласк она не получала никогда.
Постепенно парень дошел и до ее самого чувствительного места. Его ласки доводили до безумия, заставляли извиваться тело и просто кричать, срывая голос, от наслаждения. Ногти впивались в паркет. Она дошла до пика своего наслаждения, он был поистине искусным любовником, т.к. этот момент определил без затруднений, и когда казалось уже наслаждение достигло своего пика он вошел. Резко, несдержанно, грубо. Как зверь впивается в горло своей жертвы, так он вонзил свой фалос в тело Лилит. Бунтующая плоть вошла полностью до самого основания, даря еще более сильные эмоции. Она закричала, даже сама не понимая того. Девушка растворилась в ощущениях. Такого оргазма она не испытывала никогда и ни с кем. Глаза непроизвольно закрылись, коготки впивались в паркет, сердце выскакивало с несдержанной силой, а дыхание потеряло свой привычный ритм.
После она надеялась такого же стремительного продолжения, но он прервал грубость, изощренной пыткой - медлительностью. Он слишком медленно вышел и принялся с садистским чувством издеваться, дразнить. Водил кончиком по жаждущему телу, не погружаясь внутрь. Он хотел ее, но решил заставить умолять ее о продолжении.
- Я хочу продолжения... это же пытка не только для меня или скажешь я не права?
голос сорвался до хрипа. Она вся изнывала от еще большего желания. Он только разжег в ней бушующий пожар.

0

18

О Бог мой! Какая же это пытка... Так хотеть её, но сдерживать себя... Желание, давно уже перешло в потребность, не удовлетворив которую, он казалось умрёт...
- Я хочу продолжения... это же пытка не только для меня или скажешь я не права? "Права... И ты даже не представляешь на сколько..." Сил ответить не было... Он просто переложил её ноги на свою талию, а руки закинул себе на шею. Распрямив ноги, он уселся на пол и девушка снова оказалась на нём. Придерживая её, за ягодицы, он опустил её на свою истомившуюся плоть. Всё так же придерживая её за бёдра, он задавал ритм. Хрипы, стоны... Мокрые, сплетающиеся тела на полу... Прикрыв глаза отяжелевшими веками, он вонзался в неё снова и снова... Серия быстрых толчков, потом медленно, отдаляя момент эрекции... И резко сжав ягодицы, до самого конца, глубоко, вонзаясь в её тело, полностью, до отказа заполняя собой... Губы впиваются в её шею, оставляя следы на нежной коже, из горла вырываются хрипы и стоны... Больше нет сил сдерживаться... Предоставляя ей двигаться на нём, он выгибается всем телом, что бы ещё глубже войти в неё, рука скользит между их горящими телами и ласкает её, доводя до предела... Её тело содрогается на нём, схватив её за бёдра, он  выходит и кончает на её дрожащий живот...

Отредактировано Derek Urden (2009-09-12 22:32:29)

0

19

Все-таки парень тоже не сдержался. Он, весь дрожа от неудержимого желания ворвался в ее жаждущее лоно. Полный восхищения и неудержимого наслаждения крик сорвался с ее уст. Его быстрые движения, сменяющиеся медленными. Это было настолько... восхитительно, что сдерживаться было невозможно. Их тела двигались в унисон. Каждый подстраивался, перехватывал инициативу, стремился быть первым. Она было то ведущей, то ведомой в их страстном танце тел.
Еще немного и она просто растворится в ощущения. Реальность давно стала иной. Не такой сложной, не такой яркой. Единственное, что для нее сейчас было реальным - это его движения в ее теле.
Толчок, еще один... и оргазм, очередной... она потерялась в своих ощущениях, с улыбкой осознав, что он тоже ощутил, то, ради чего и был затеян весь этот спектакль тел. Ее тело покрывали горячие струи его желания. Она поцеловала его в щеку, говоря тем самым "Спасибо... такого у меня не было... никогда..." Лилит прижалась к парню и незаметно для себя отключилась, утомленная всем этим фейерверком действий и ощущений.

0

20

Лёгкий поцелуй в щёку - равносильный : "спасибо, милый" Теплое тело прижалось к нему и раздалось мерное дыхание девушки. Он задумчиво смотрел куда-то в темноту комнаты, обнимая уснувшую девушку. Через некоторое время, он осторожно поднял её и перенёс в спальню, уложив на кровать. Прикрыл покрывалом и сел рядом, изучая её лицо. Казалось, он запоминает его, навсегда... Рука потянулась к прекрасному лицу, пальцы легко провели по нежной коже, в последнем нежном поцелуе, коснувшись её губ он встал и начал одеваться. Потом вернулся к своему рюкзаку. Он был не настолько плохо воспитан, что бы забрать и ночь и драгоценности. Камешки вернулись в шкатулку. Накинув рюкзак на плечо, предварительно достав из него красную розу, которая немного помялась, но не потеряла своей красоты, и вернулся к девушке. Роза опустилась на подушку рядом со спящей девушкой, а через мгновенье, туда же опустилась черная бархатная маска, с лёгким шорохом упавшая на подушку.
Погода - успокоилась, небо очистилось. Над сонным городом розовело небо, его первые, неуверенные лучи, осветили тёмную фигуру у кровати. Фигура тенью скользнула к окну, залезла на подоконник, и покинула дом, вскоре скрывшись в предрассветном сумраке. Он больше никогда не вернётся в этот дом, но всегда будет помнить ночь и девушку...

0

21

Непристойная высота
Действующие лица: Вилетта, Буцу Футацу
Место действия: Кооператив, лифт(27/26 этаж)
Время действия: около года назад, вечер

Чистенький просторный стеклянный лифт в здании кооператива. Из лифта открывается прекрасный вид на город. В вечернее время виден закат. Иногда, когда лифт застряет между этажами выключается свет, и жертвы случая могут просидеть хоть всю ночь. Поэтому там установили одну скамеечку.

0

22

Зачем она вновь здесь? Зачем простояла почти час у закрытой двери, так и не решившись постучать? Чего она боится? Себя или того, что ожидает ее там - за дверью. Нет, так вы ничего не поймете. Давайте лучше начнем сначала.
Около месяца назад она познакомилась с одним очень хорошим человеком. Он сидел в парке, а ей не было чем заняться, и поэтому Ви познакомилась с ним. Для нее ничего необычного, но вот для него. Он был из тех верных парней, которые не изменяют своим женам. Они поговорили. Потом встретились в театре. Много разговаривали и нашли друг друга весьма интересными. У него была жена и ребенок. Малышка была очень красива, а вот супругу Вилетте увидеть не удалось. Никогда, ни разу они не переступали грань - друзья. Так уж было. Весьма необычно для такой девушки, как Ви, а самое удивительное - всех устраивали такие отношения. Неделю назад жена увидела из в кафе. Они как всегда разговаривали на интересующие их темы, и не обращали внимания на других. Вечером жена, не узнав правды, закатила истерику. Утром она собрала вещи и собиралась вместе с дочкой уйти. Малышка немного приболела с утра, поэтому мамаша решил сначала купить лекарства, а уж потом...
...она попала под машину. Похороны. Слезы. Боль.
Он больше не звонил, и не брал трубку, если звонила она. Вилетта уже почти неделю ездит к нему, хочет извиниться, что ли. Хоть ее вины в случившемся почти нет, но как-то не по себе.
Сегодня был такой же бессмысленный день ожидания. Сегодня, как оказалось, был последний ее день ожидания. Когда она уже собиралась уходить дверь открылась. От туда вышел молодой человек и удивленно посмотрел не фейри. Потом он рассказал, что несколько дней назад купил квартиру. Хозяин забрал лишь личные вещи, оставив мебель. Девушка была одета не по погоде - короткая юбка, свитерок и сапожки. Правда внизу ждала машина с водителем, поэтому простудится и заболел вряд ли бы вышло.
Оказывается, все дни ожидания были насмарку. Какая-то злость и отчаяние поселились в сердце. Поблагодарив, девушка направилась к лифту. На двадцать девятом кнопка лифта не работала, поэтому девушка поднялась на тридцатый, и, нажав вызов, стала ждать лифта, который через несколько минут гостеприимно раскрыл свои двери.

0

23

Футацу не помнил, как очутился на самом верху. Кажется, он даже пользовался мерцанием, чтобы сократить путь.
Легкие жгло то ли холодным воздухом, то ли вязким сигаретным дымом. Панорама захватывала дух. Шквальный ветер пробивал до костей. Буцу ходил по краю крыши, напевал ии думал.
Он затянулся и выкинул бычок в бездну ночных огней. Итак. Где мне теперь искать его? Буцу склонил голову и прищурился. Син Син Син. Я знаю, что где-то неподалеку. Буцу кидал легкие телепатические связи, патинками расползающиеся по разным конфам города. Впрочем, ничего интересного он не услышал. Обычные низшие демоны со среднестатистическими проблемами. Долбанный мост... Буцу резко развернулся и уловил что-то похожее на ехидный смех. Щелк, и он почти поймал его. Старший Футацу подошел к краю крыши и оперся на бордюр. Ну вот. Ура вроде как.. Теперь можно и отдохнуть. больше мы никуда друг от друга не денемся. Скоро, скоро. я приду повидать тебя, братец. В общем-то Син где-то там на другом конце города, сидя под мостом и так же вглядываясь в бесконечность полуночного неба в слепящую крапинку звезд, тоже почувствовал брата. Буцу выкурил еще одну сигарету и направился к лифту. Достаточно на сегодня эстетических наслаждений... тихонько произнес он.
Кнопка вызова подмигнула ярко-желтым. Буцу усмехнулся. Предстоял долгий турбулентный путь вниз. Он зашел через стеклянные двери, прислонился лбом к прозрачной поверхности и уставился в темноту. Врятли снизу эта горящая теплым чуть синеватым светом стеклянная колба была виднее дальней звезды где-то ближе к горизонту. Буцу потянулся. В кои-то веки не надо было быть собранным, сдержанным, надевать маски. От осознания собственной безликости, он невольно расплылся в улыбке и закрыл глаза. Лифт мягко остановился и двери, издав своеобразных пяхтящий звук, будто выплевывали жевательную резинку, открылись.
Ммм. Я явно не доехал. Монотонно произнес Футацу, оглядывая проем, через который вливался холодно-синеватый свет искусственных ламп.
И кто в такое время ездит по многоэтажкам? Пронеслась в голове скептическая мысль. Взгляд полуприкрытых глаз был устремлен на точеную фигурку. Правая бровь Футацу поползла вверх...

Отредактировано Bounds of blood (2009-11-24 21:12:19)

0

24

Вся в своих мыслях. Как-то больно, что ли? Не нужна. Странно, почему нет? Не виновата, но разве это важно? Каждый смотрит со своей стороны, и не интересуется другими, как ни печально, но факт. Бывает любовь?.. Дружба?.. иногда это не нужно. Уходишь от всего, громко хлопнув дверью, или же тихо, что бы не услышали и не остановили - на цыпочках.
Ничего страшного. Всю жизнь человек что-то или кого-то теряет... такое бывает. Переживет? Как и всегда. В этот раз от нее ушли. Неприятно и необычно. Впервые оставила не она, а ее.
Ви вошла в кабинку лифта. Горела кнопка - первый этаж. А ей в подвал, к машине. Нажала на нужную кнопочку, и лифт медленно заскользил вниз. Каждый раз, спускаясь, девушка наблюдала за городом, но сегодня она не хотела вспоминать, что есть еще кто-то...
В кабинке был парень. Фейри не обратила на него внимания. Почему? Просто было не до того. В другой какой-нибудь день девушка бы оценила и зачислила в одну из категорий парней, возможно, пофлиртовала и оставила номерок мобильного, но не сегодня.
"Соберись. Да что с тобой??? Это не должно быть ТАК важно. Он не любовь всей жизни, не верный и проверенный друг, он – лишь хорошее воспоминание. Нечего гонятся за призраками прошлого…" От обиды и злости хотелось плакать и напиться. Такие желания иногда посещали ее голову, но как-то исполнялись редко. Всегда такая потеря приносила что-то взамен. Находилась новая пассия, интересное дело… что-то не уступающее по впечатлениям.
Внезапно лифт замер. Свет погас.
- Что? Неужели я застряла в лифте??? Черт!
Зеркало она не взяла, а в лифте его не оказалось. Магией не воспользуешься, к сожалению. Только сейчас девушка обратила внимание на парня.
- Извините... улыбка, которую он вряд ли заметил, поэтому она была скорее для себя самой.
Ей не было стыдно за свои слова. Эти рамки приличия. Почему-то девушка всегда их придерживалась.
- Кажется, мы застряли здесь надолго… Вилетте даже не пришло в голову, что у парня может быть сила, которая поможет ему выбраться, а, может, она просто надеялась, что у него ее нет? Это же так интригующе – застрять с незнакомцем в стеклянном лифте и наблюдать за вечерним мегаполисом.
хм…только наблюдать?

0

25

Вот так всегда. От девушек одни неприятности. Я не собирался задерживаться здесь надолго. Футацу повернулся к стеклу и снова уставился на огни города. Он уже прикидывал, как бы мерцанием поскорее выбраться отсюда. Но почувствовав паническую нотку в голосе девушки, передумал. Усмешка скользнула по его губам. Ничего страшного... Просто не стоит так хаотично и отчаянно кнопочки нажимать. Произнес демон абсолютно монотонным голосом. Он пощелкал зажигалкой, еще раз оглядел фигуру девушки и закурил. Нам, кажется, стоит связаться с оператором и сообщить о поломке... Это не было призывом к действию, поскольку сам демон не собирался ни с кем связываться. При желании он вполне мог покинуть лифт без посторонней помощи, оставив леди одну любоваться городом. И хоть это было бы весьма в его стиле, сегодня, как ему показалось стоит получить удовольствие от чего-нибудь другого. Буцу все-таки отклеился от окна и направился к девушке. Впрочем, она просто до сих пор стояла у панели с кнопками. Где-то здесь должна быть кнопка аварийки... Проговорил он почти задумчиво и нажал первую попавшуюся кнопку. Лифт залился приглушенным белым светом. Буцу взглянул на фейри и склонил голову на бок. Разговоры с оператором я точно оставлю ей. Все-таки, если вслушаться, ее голос вполне соответствует внешности. Син бы ни за что не прошел мимо... Как... Пленительно... По голове Футацу прогулялся ветерок его собственного шепота.
Можешь послать меня, если хочешь, но нам действительно долго пребывать здесь... Так что, ответь... Какого демона тебе не сиделось а отеле? Ночь на дворе. Приличные девушки в такое время... Он сделал ударение на слове приличные, а потом ненадолго замолчал и улыбнулся, договаривая. Спят...

0

26

"К черту, к черту, к черту!!! Все случайности не случайны, да? Так каким чудом я заслужила вот это? Неужели было обязательно застрять в лифте именно сейчас? Даже сигарет с собой нет... неудачница."
- Не нужно? Тогда может сам? Немного обижено сказала Ви. Будто она на них жала. Пффф, делать ей нечего! Парень начал слегка раздражать или просто ситуация такая паскудная.
"Да, нужно... эх... и вот почему стоишь? Может, хоть что-то сделаешь?" Но промолчала. Росчерк зажигалки, сигаретный дым касается обоняния, и курить хочется с удвоенной силой. Единственный шанс получить желаемое - попросить. Но нет, Вилетта будет молчать. Пока.Парень подошел ближе и, нажав на какую-то кнопку, совершил почти невозможное - свет зажегся. На этом явно заканчивалась вся его работа. Разговаривать придется ей. Кнопка аварийной связи. Нажала:
- Извините... молчание в ответ. Мы застряли в лифте... вновь тишина. Кто-нибудь меня слышит? Не отвечали.
Девушка попыталась еще несколько раз, но все было напрасно. Раздраженно ударив по кнопке, Ви отошла к окну.
- Бесполезно. "Не хочу здесь проторчать до утра!" Злилась. На саму себя и на весь мир в целом. Могла ж она не ездить сюда, а спокойно развлекаться, не переживать. Раньше выходило ж. А сейчас... что творится сейчас? Как верный пес караулит его под дверью, но хозяин бросил этот дом и не вернется больше. Что теперь делать? Искать нового хозяина, или наконец-то стать хозяйкой, хотя бы своих чувств? Жизни...
Тишину было нарушено – парень обратился, Ви пропустила пару первых слов, но смысл был сохранен. "Приличные? Что ты знаешь о приличиях?"
- Это не твое дело. Мое право быть там, где я этого хочу и делать то, чего пожелаю. В глазах сверкнули искорки негодования. Почему какой-то плебей обращается к ней в таком тоне? – И вообще, откуда ты знаешь, может это мой план – застрять в лифте и наблюдать за великолепием города? Может... прикусила нижнюю губу ..это мечта всей моей жизни? Мягкий голос великолепно скрывал все отрицательные нотки чувств. Только слащавая музыка, будто он всего лишь один из ее друзей-знакомых и она ведет привычную беседу.
Не хотелось сейчас сориться, он мог быть еще полезен, позже.
- А что на счет тебя? Куда в такое время из теплого жилища? Ей было не особо интересно, просто нужно было чем-то убить время вот и все.
- Кстати, сигаретки не найдется? "Конечно, она у тебя есть... вопрос  в другом - дашь ты мне ее или нет. Ну, будь умницей..."
Отрешенный взгляд в окно, и даже не тени улыбки. Словно мраморная статуя, стояла Ви на самом краю – еще шаг и упадешь в бездну, разобьешься о холодный асфальт жестокого города... хотя нет, невидимая преграда стекла не выпустит, только лишь наблюдать.
Город пожирал тьму, зажигаясь все насыщенней огнями.

0

27

Буцу наблюдал за фейри и то и дело расплывался в широченной улыбке. Как это мило – подечать в людях и разочарование, и негодование, и раздражение, и тоску. Ммм... то ли дело нежить. Из них эмоции не вытянешь. Футацу выпустил очередную струйку дыма, наполняя замкнутое пространство никотином.
Нда. Но ты ведь явно не любоваться ночным городом сюда приехала. Почему тебя так пугает перспектива проторчать здесь всю ночь? Он подошел поближе и облокотился на стекло. Я искал здесь кое-кого... Буцу изобразил вселенскую печаль и трагично поскреб пальцами тонкую грань, ограждавшую их сейчас от внешнего мира. Потом тряхнул головой, будто выбросил эти никчемные мысли и улыбнулся. О приличиях следует помнить... чтобы, как минимум, знать, что именно ты нарушаешь. Он достал пачку сигарет и протянул ее фейри. Конечно я буду умничкой. Доброжелательный оскал сверкал клыками, а сам Буцу плавал где-то в весьма позитивных настроениях. Не каждый же день встретишь довольно-таки сильную фейри, замученную каким-то горем. Футацу склонил голову на бок и произнес. Меня зовут Буцу. И, честно говоря, я весьма не против провести здесь всю ночь. Можно было бы попробовать перенестись на крышу. Но моих сил на это, определенно, не хватит, если брать ее с собой. И как бы не ждал меня мой любимый белобрысый балбес, (а я сильно сомневаюсь, что сейчас он горит желанием увидеть меня...) лучше все-таки остаться здесь. Тем более, что мне так понравился голос моей прекрасной незнакомки. Буцу тихонько урчал, рассматривая отражение фейри в стекле...

0

28

Когда город кутается в покрывало ночи и основная масса города засыпает, наступает время безумным поступкам. Таким, которые остаются всего лишь памятью. Не больше… вряд ли еще раз можно повторить безумие. Всегда случается что-то новое. Запретный плод сладок?
"Весьма странный, будто мысли читает... разве я разрешала лезть в свою голову? Что-то не припоминаю... может, расскажешь о своих мыслях? Или это так запретно? Должно же быть… стыдно?"
Легкая улыбка, тихий вдох... пальцы ощущают прохладу стекла, забирают в себя все одиночество города. А звезды с завистью заглядывают в жилища людей, хотят увидеть теплые души и яркие глаза, но такие же ледяные, как и блеск этих далеких светил. Они просто хотят увидеть свое отражение в черных очах. Самовлюбленные, впрочем, как и людишки. Тот, кто не любит себя либо глупец, либо просто-напросто - лицемер. Себя нужно любить в первую очередь. Тогда немножко легче любить и других, не правда ли?
- Разве я говорила, что боюсь провести здесь ночь? "Поиграем милый?" Ви берет сигаретку, странно, но зажигалка оказывается в кармане, поэтому тело сигаретки жадно вбирает в себя тепло и горит ярко, озаряет все вокруг. Она тлеет, как и чувства внутри. Вскоре они совсем затухнут, а пока… только лишь сигареты спасают.
К чему все слова, если все и так предельно ясно? Можно проговорить до утра о возвышенном, почитать стихи вслух... а можно и поддаться искушению. Кто не мечтал застрять в лифте с милым, симпатичным парнем? Кто хоть раз не думал, как бы это было... пикантно. Сигарета не докуренная, но летит на пол, безжалостно тушится миниатюрной ножкой. Ее жизнь былая яркой, но уж слишком короткой. Печально… так многие сгорают. А был ли смысл жить дальше? Был?..
В глазах загорается блеск предвкушения. Шаг к злосчастным дверям лифта, и свет проказник вновь потух. Чья это была прихоть - судьбы или случая? А разве важно?
- Вилетта, думаю, знакомство будет приятным? Кто запрещает ей делать то, что ей нравится? Найдите этого безумца… он дорого заплатит. Театр под именем жизнь - это лучшее лекарство от депрессии.
- Провести здесь ночь... мило, но что можно делать все это время? Будто сама не намекая ни на что выходящее за рамки приличия. Парень стоит спиной, ждет… она начнет? Почему бы и нет? Что теряет фейри? Ничего. Все как и прежде – великолепно.
Шаг к нему... замирает за спиной, приближается к его уху и шепчет с долей интимности
- Не хочешь нарушить сегодня некоторые правила... "приличия?"
Улыбается, ведь знает, каков будет ответ. Дыхание дрожит, ласкает его ушко... и хочется ближе - почувствовать его тепло, но нет. Ждет... секунду... вторую... "назад?" и вот, уже почти готова отступить...

0

29

Ммм... Так вот мы какие. То в слезы, то в пламя. А из меня получится неплохое лекарство. Впрочем, какая разница, как именно становиться средством для амнезии. Взгляд Буцу потух, и он полуприкрытыми глазами проводил какую-то часть собственной души по известной траектории. Спустил ее вниз без лифта, крыльев, парашюта, сожаления и какой-либо возможности подняться. Судя по всему, это была именно та частичка, которая все еще слабо кивала в сторону тех самых приличий.
Син развернулся, расплываясь в своей фирменной полу адекватной улыбке. Он едва дотронулся кончиком языка до собственных клыков и подался вперед увлекая фейри в свои объятья. Ладонь властно, но мягко легла на талию, прошлась по спине, а затем ниже к бедру. Буцу едва слышно выдохнул томное согласие на предложение девушки и впился поцелуем в шею.
Пожалуй, для Футацу характерным было превращать холодный рассчет в удовольствие... И сейчас представился очередной очаровательный случай. Свет снова вспыхнул, раздражая своим непостоянством. Буцу изящным движением руки достал перчатку из кармана, натянул ее на правую кисть, и в доли секунды от лампы остались лишь крошки осколков.
Не люблю отвлекаться на такие мелочи. Невозмутимо прокомментировал он свои действия. Плавно переходя на язык тела, Футацу провел дорожку из поцелуев от плеча Вилетты к ее левой скуле и слегка задел клыками нервные окончания. Прижимая ее к себе, хаотично лаская ее безупречное тело, демон вдыхал и откладывал в памяти запах ее темным волос.
Ни разу его белобрысую голову не посетила мысль о ее губах. О шикарных приоткрытых, чуть пухловатых губах, пылающих желанием. Вернее, каждый раз приближаясь к ним, в миллиметрах до поцелуя, Буцу очаровательно улыбался и увлекался чем-то другим.

+1

30

Отступила назад, а он наоборот - разворачивается и делает шаг на встречу. Будто танго - страсть, нежность и борьба. Кто поведет? Секунда - взгляды встречаются в немом поединке, Ви отступает первой, будто отдавая ему инициативу. Взгляд спускается вниз на губы, а он... парень осознает, что теперь от него зависит, что вообще будет дальше. Сильные руки обвивают тело. Ви отпускает свою совесть на все четыре стороны и поддается искушению. "Почему я не родилась суккубом? Было бы хоть оправдание такому поведению..." Мысли тонут в пучине ощущений.
Его прикосновения, такие дразнящее невесомые или наоборот - обжигающе-страстные. Ви идет на поводу у тайных желаний, но лавина страсти еще не захлестнула с головой. Долго ли она сможет удерживать грань реальности?
Внезапно, будто на помощь, зажигается вновь свет. Ви смотрит в бездонные глаза парня и понимает, что сегодня, этой ночью будет его. Исход встречи, казалось, был предрешен еще задолго до их встречи. Кто-то сверху решил немного развлечься - свел совершенно разных, незнакомых существ вместе, запер и предложил... поиграть?
Буцу явно не понравилась вновь вспыхнувшая лампочка, поэтому он нашел, как от нее избавится.
Со стеклянным звоном падали последние бастионы ее разума. Больше их не потревожат. Хотя, неизвестно что еще за сюрпризы припасла им судьба-злодейка.
Его губы были самым желанным подарком сейчас, но они постоянно ускользали - дарили себя ее шее, щечкам, ушку, но не губам.
"Можно мне украсть поцелуй, всего один..." молил рассудок.
Вилетта внезапно с силой оттолкнула парня к стеклянной стенке и замерла в миллиметре от его губ.
- А ты любишь издеваться. Прошептала она в его губы и прильнула к ним. Язычок быстро пробрался в его ротик и начал нежно ласкать и играть с языком парня.
Руки Ви со всей силы сжимали плечи парня, с каждым мгновение захват тонких пальцев ослабевал. Невозможно было оторваться от его сладких губ, даже на секунду, что бы вдохнуть кислорода, которого в легких почти не осталось.

0


Вы здесь » Town of Legend » Флешбеки » Дневники воспоминаний. Второй. (Вилетта)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно