Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Флешбеки » Песочные часы (Джек Потрошитель)


Песочные часы (Джек Потрошитель)

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Кости, свеча и роза.
В ролях: Арахне, ●Джек Потрошитель●
Место: К-кладбище...
Время: совсем недавно, дня три назад. (и с того момента прошло уже года два)
Сюжет: Она идет навестить могилу отца и тети. Все обычно и привычно, она возвращается обратно, но встречает его... Он оскверняет чью-то могилу... что ей делать? Она реагирует, возможно зря. To be continued...

Над поверхностью озера.
Действующие персонажи: Амбер и Джек Потрошитель.
Время действия: 1 год 3 месяца назад.
Описание:
Лето 2010 года. Жара, на улицах города находится невозможно. Много людей, душная атмосфера. Сезон отпуска и радужных каникул для школьников и студентов. Все стремятся выехать куда-то на природу, а то и на море (кому как повезет). Группа молодых людей под предводительством шестнадцатилетней Амбер этим солнечным днем решили штурмовать речные просторы. Собрались быстро, доехали без приключений, нашли замечательное местечко подали от людей, но и не совсем в глухомани. Начали развлекаться. Шутили, веселились. Все было чудесно.. до тех пор, пока жизнь одного из участников не оборвалась на глубине 7 метров.

Отредактировано Джек Потрошитель (2011-03-17 19:43:46)

0

2

Дело было в... морге!
Действующие лица: Коттен Хилл, Джек Потрошитель

Небольшой городок, в котором никогда ничего не случалось, поразил своих жителей недавним проишевствием. Никто их самых старейших жителей городка никогда бы не подумал, что в одном из самых спокойных районов города может случиться такое. Но, не смотря на это, факт остается фактом: найден труп. Белая женщина. Неопознанная, возраст определить трудно. Возможно где-то под сорок или за сорок. Тело сильно изуродаванно, многочисленные следы укусов и царапин. Голова в целости. Труп доставлен в местный морг...

То, что Кристина не появилась на своем рабочем месте, взволновало Коттен. Эта женщина была единственным человеком, с которым падшая, на данный момент, могла нормально поговорить. И, обесопкоенная исчезновнием Кристины, девушка, узнав, что той дома нет, обзвонила все местные больницы и морг, где и оказался в наличии труп белой женщины. Решив, что это вполне может быть она, Коттен отправилась в морг.
Коттен уверенным шагом зашла в морг. Морг оказался не самым приятным местом, в большей степени, в этом был виноват тяжелый трупный запах, пропитавший все убранство здания. Голые крашенные стены тоже не поднимали настроение.
Позже, падшей на глаза попался мужчина в белом халате, сидящий за столом. "Дежурный патологоанатом", - догадалась Хилл. Спокойно подойдя к нему, Коттен твердо произнесла:
- Я пришла на опознание белой женщины.

Отредактировано Kotten Hill (2009-09-16 13:56:18)

0

3

Джек сидел на своем рабочем месте и скучал. "Все как обычно. Ничего интересного и занятного....какой тихий городок. Надо будет переводиться в другое место, где по-больше крименала...." С этим решением Джек согласился полностью и целеком. Он уже собирался уходить с работы и заняться чем-то более занятным, но вот...
- Я пришла на опознание белой женщины.-это были слова девушки, которая уверено вошла в обитель смерти.
Шальная улыбка мигом ожевила лицо  шинигами.
-На опознание? Почему-то меня это не удивляет. Меня вообще не удивляет тот факт, что моя должность востребована в больнице такого городка....-Джкк слез со стула, на котором он сидел в привычной для себя позе, и подошел к девушке.
"Какая милашка... Может бозабавимся с нею? А, что скажешь, Джеки?" Блек проигнорировал этот голос и направился к двери, за которой была комната, где содержали трупов.
-Прошу. Не стоит там стоять, идите за мной.-спокойным голосом монил патологоонатор девушку.

0

4

-На опознание? Почему-то меня это не удивляет. Меня вообще не удивляет тот факт, что моя должность востребована в больнице такого городка....-
На удивление у Коттен было прекрасное настроение и она била не прочь поболтать. Даже не смотря на несколько жуткую атмосферу морга.
- Неужели? На моей памяти нет ни одного похожего случая. Раньше здесь люди не исчезали.
Падшая была готова к тому, что увидит труп Кристины. Кого-кого, а смерти она не боялась. Да и зачем бояться того, что тебе не грозит? А к умирающм вокруг себя, она уже привыкла. За четыре тысячи лет ко многому привыкаешь... Просто было жаль терять неплохого собеседника.
-Прошу. Не стоит там стоять, идите за мной.
"Да? А где же тогда стоит стоять? Тафталогия..."
Коттен последовала за мужчиной, приготовившись почувствовать еще более резкий смрад.

0

5

Джек проигнорировал высказывание девушки и открыл дверь. Там было темно, и Джек шагнул в этот мрак. Ему не привыкать. Он знал эту комнату как свои пять пальцев и уверено шагал по ней в такой обстановке. Эта комната была большой, шаги глухо раздавались во мраке. Блек остановился, протянул руку и зажегся яркий свет электрических ламп. Этот свет был на столько ярким и резким, что глаза неприятно защипало.
-Ненавижу работать при таком свете. Ну а по-другому никак....
Парень сильно надавил на свои глаза ладонями, а потом опустил руки. свет позволял осмотреть это помещение. Оно было просторным и белым! У узкой стены стояли шкафчики и полочки с инструментами. Там же стоял железный стол на колесиках. Рядом была железная тумбочка на колесиках. На ее верхней полке была аккуратно разложено белое полотенце, а на нем лежали скальпели, ножички и прочие инструменты патологоанатома. Все эти инструменты были начищены до блеска, а их лезвия наточены лучше, чем клыки у акулы. Джек подошел к этой тумбочки, взял ее за ручку и покатил за собой к широкой стене, где были вмонтированы железные ящички. Свободной рукой Шинигами не касаясь проводил по этим ящикам, проходясь вдоль этой стены. Парень остановился у одного ящике, взялся за него и резко дернул. С глухим звуком он выкатился. Ящик оказался длинным. и плоским. Вот только неровная фигура, накрытая белой простыней портила прямые формы. Все эти действия Джек проводил очень медленно и лениво. Он с малым интересом откинул белую простынь, обнажая фигуру. Это было то самое тело, которое собирались опознавать. Тело было в ужасном состояние, по сравнению с остальными трупами. Было видно, что над телом издевались. "Какая небрежная работа. фи" Джек с любопытством осматривал тело взглядом, не пропуская ни одного миллиметра. Сейчас он чувствовал переполох в своей душе, от такой картины. Покой был побежден. Он даже забыл, что он не один в этой комнате....

0

6

Коттен никогда не бывала в морге. Но отчетливо представляля себе, как это должно выглядеть. И огромная светлаля комната, которая предстала перед глазами девушки, отвечала представлениям падшей. Запах, конечно, был не из приятных, но любопытство в Коттен всегда побеждало неприятные ощущения.
-Ненавижу работать при таком свете. Ну а по-другому никак....
Девушка коротко кивнула. Да! Хилл это тоже не нравилось... В Раю тоже было очень ярко. Но он она его покинула... и уже давно!
Следя за плавными движениями патологоанатома, она невольно улыбнулась. "Странные они все-таки люди... на протяжение всей своей жизни они встречаются со смертью. Прям как я.. Интересно, а как это - резать человека? Наверно все патологоанатомы немного сумасшедшие... Хотя это очень спорный вопрос: кто из людей нормальный..."
Коттен приблизилась к врачу, который уже выдвинул ящик с трупом. Глаза девушки были наполненны любопытством. Жизнь набирала новые обороты. В этот маленьком горотке падшей было очень скучно, и такая возможность разнообразить жизнь, подвернулась весьма кстати.
- А вскрытие уже делали? - слегка возбужденным от любопытства голосом спросила Коттен.
"А если нет? Он разрешит посмотреть? О... Я становлюсь маньячкой..."

0

7

Джек уже изучил все тело. Его возбуждение росло. Он себя чувствовал уже в другом мире/измерение. Безумие можно было бы прочитать в его глазах, но они были скрыты под лохматой челкой.
- А вскрытие уже делали?-раздался жизненный голос девушки.
Джек пришел в себя, и волна безумия чуть отступила. Он посмотрел на девушку. Джек сразу понял, что ее было это интересно. "Еще одна такая же нечисть как и я...." Джек опустил взгляд на инструменты.
-Нет. Вскрытия я, обычно, провожу ночью. Будешь зрителем?

0

8

-Нет. Вскрытия я, обычно, провожу ночью. Будешь зрителем?
"Ночью? Ммм... Забавно!"
- Ага, - с несколько осибшим головом произнесла она.
Но тут Коттен неожиданно вспомнила о цели своего прихода. Опознание. Кристина. Падшая уже не чувствовала жалости по отношению к женщине.
- А... может вы покажете мне труп? Я же, возможно, знаю, кто это... был.
Тут Коттен первый раз пришла в голову эта совершенно неожиданная мысль. А вдруг он не человек. Хилл безошибочно умела определять расу различных существ, но аура этого была скрыта. И казалось, что он обычный человек. Но на какую-то долю секунды падшая почувствовала сильнейшую ауру, И она была отнють не светлой. "Сейчас или никогда."
- Шинигами?

0

9

- Шинигами?
Джек стоял прямо перед девушкой. На его лице медленно начала расползаться улыбка, показывая белые и острые зубы этого "человека".
-Долго думала, Павшая...-саркастически заметил Джек.
Он еще с самого начала понимал, что это не простая девушка. Но только по явному любопытству к трупу, мазайка полностью сложилась. 
-Ты хотела видеть труп...-Джек отошел в сторону, пропуская девушку к трупу-Интересно...Что Павший забыл в этом тихом месте? скучаешь по Небесам?
Блк говорил это с издевкой, не скрывая этого. Он знал, что таким как она это не приятно, но это было его сущностью. Нести хаус, злость, смуту и прочие негативы на этой земле, все это - его забота.

0

10

-Долго думала, Павшая...
"Просто раньше с такими как ты не встречалась..."
Коттен ответила саркастичной улыбкой.
-Ты хотела видеть труп...-Интересно...Что Павший забыл в этом тихом месте? скучаешь по Небесам?
Коттен взглянула на лицо трупа. Оно заметно побледнело и в некоторых местах стали пояаляться подтеки. Падшая м немного вздрогнкла и перевела взгляд на патологоанатома:
- Да, я знала ее... Это Кристина Лакруа, продавец в 7 микрорайоне... Небеса... я пала вместе с Люцифером, поэтому я скорее скучаю по кровавой бойне, что тогда сотрясла Небеса, - слабая улыбка. - А здесь... я не знаю, что я здесь делаю. А как на счет тебя? Что Бог Смерти тут делает?
Коттен ждала ответа. В конце концов этот разговор был интереснее пустой болтовни с Кристиной, о которой Хилл уже забыла.

0

11

- Да, я знала ее... Это Кристина Лакруа, продавец в 7 микрорайоне... Небеса... я пала вместе с Люцифером, поэтому я скорее скучаю по кровавой бойне, что тогда сотрясла Небеса. А здесь... я не знаю, что я здесь делаю. А как на счет тебя? Что Бог Смерти тут делает?
Джек обошел труп и встал с другой стороны напротив девушки. Он пододвинул к себе инструменты. Джек не спешил не с ответом не с вскрытием.
-Я? Бог Смерти. Ну да.-дикий но тихий смех-в отличии от Ангелов, Демонов и прочих,. Мы, Боги Смерти, вольны делать все. И я не обязан перед тобой оправдываться...
Джек с дикой улыбкой, но твердой рукой сделал надрез на животе мертвой девушки. Запах был характерный, но Джек уже привык к этому запаху. В момент надреза в комнате стояла тишина такая, что слышался как ток проходил по проводам, насыщая лампы энергией. Теперь Блек держал два инструмента в обеих руках. В правой был скальпель, а в левой - специальные ножницы. Джек был так увлечён, что он опять позабыл о девушке, которая стояла рядом. Когда труб был уже полностью в неузнаваемом виде, Джек выпрямился. Все его руки по локоть было в крови, на лице тоже было кровавые пятна. Джек только сейчас заметил, что он забыл надеть перчатки. От этого его улыбка становилась все шире и безумнее...

0

12

И я не обязан перед тобой оправдываться...
- Разве я тебя прошу тебя оправдаться? Я всего лишь поддерживаю разговор. Кстати о свободе... падшие тоже могут делать что хотят...
Слабая улыбка, глубокий взгляд и такой жеглубокий надрез на животе убитой.
"Зачем он ее режет? Ведь причину смерти можно определить сразу..."
Коттен внимательно осмотрела труп.
- Если я не ошибаюсь, она погибла от потери крови. Ее конечности окоченели и посинели раньше. И эти многочисленные рваные раны. Похоже на когти животного... Хотя.. тут, - она указала на бедро, - отчетливо видна пятерня, как у человека. Мне кажется это просто взбесившийся оборотень. - в подтверждение своим словам падшая взяла руку потерпевшей. - У нее под ногтями остатки грубой шерсти. Она пыталась обороняться.
Коттен уложила руку Кристины назад и с все той же слабой улыбкой спросила:
- Я права?

0

13

Джек слушал девушку рассеяно. Он завлекал себя тем, что разглядывал свои окровавленные руки.
- Я права?
От такого прямого ответа, Джек уклоняться не стал. Он опустил руки и скучным взглядом посмотрел на девушку.
-Да. Ты абсолютно прав. Я знаю, кто ее убил и уже давно, я видел, как ее убивали!-на последних словах психика Джека опять пошатнулась, выдавая его безумие.
Он мотнул головой, дабы успокоиться. От этого действия волосы стали еще более растрепаны.
-Ну а разве тебе не интересно? Разрезать? Она уже мертва и никому не нужна.... Разве это не интересно?!
Джек в новь взял инструменты и залез в распоротый живот мертвой.

0

14

Коттен в какой-то степени испугалась поведения шинигами, но не выдала этого даже взглядом. Легкая улыбка продолжала сиять на ее лице, а на лице не дрогнул ни единый мускул.
видел, как ее убивали!
"Еще час назад меня это взволновало бы... а теперь? Мне плевать!"
-Ну а разве тебе не интересно? Разрезать? Она уже мертва и никому не нужна.... Разве это не интересно?!
- Почему же? - падшая всмотрелась в разрез, гда уже были руки патологоанатома, - это довольно...забавно!
Улыбка девушки стала шире. Падшая огляделась. Недалеко на крючечке висел больничный халат. Коттен, дабы отвлечься, подошла и надела его. Потом она вернулась к столу и подошла уже заметно ближе.
Девушка довольно странно ощущала себя. Даже не смотря на то, что опознание она уже сделала, уходить она не спешила.

0

15

"забавно, значит....что ж..." Джек начал чуть расширять разрез, дабы оно двое могли бы спокойно копошиться в органах. Когда Джек поднял взгляд перед ним стояла все та же девушка, но она уже была в халате, а ее улыбка говорила о начальной стадии психоза. Блек хмыкнул себе под нос, а потом обратил свой взор на инструменты. Он занес над ними одну свою пустую и окровавленную руку. Шевеля пальцами, парень пока мысленно выбирал инструмент для Падшей. Рака застыла не шевелясь, а потом опустилась.
-Вот, держи. Это тебе подойдет больше всего.-Шинигами протягивал девушке маленький скальпель, рукояткой вперед.

0

16

Глядя на скальпель Коттен поняла, что не хочет этого. Вернее лишь часть ее. Эта самая часть наивно пологала, что когда-нибудь ей удастся вернуться на небеса, поэтому Хилл старалась вести себя... скромнее.
- Знаешь... я, пожалуй, откажу себе в этом удовольствии, - снова улыбка, - я больше люблю просто наблюдать.
Коттен обошла вокруг стола и встала напротив патологоанатома...
Вскоре, ей стало это надоедать. В конце концов, ей захотелось есть.
- Мистер... врач! А может... у вас есть что-нибудь перекусить? Что-нибудь не сырое?
"Да.. поесть было бы не плохо!"

0

17

Джек внимательно посмотрел на девушку. "Слабачка!" Джек не мог согласиться насчет этого со своим голосом. Он молча положил инструменты на белое полотенце которое  начало впитывать кровь, что была на скальпеле.
-Еды у меня нету. Но я могу предложить тебе сходить в закусочную. Она тут не далеко.
Джек вышел из комнаты где содержат трупов. Он подошел к умывальнику, что был в его кабинете и тщательно вымыл там руки. Кровь стекалась в раковину водоворотом, а врач не отрываясь смотрел на это. Когда на руках больше не было крови, он повесил свой халат на крючок.
-Ну что?

0

18

Коттен взглянула не наручные часы. "00.34... уже поздно.."
- Знаете, уже поздно... Давайте в другой раз.
Падшая сняла халат и вернула его на крючок. Потом девушка медленно пошла к выходу из зала. На пороге она остановилась.
- Да, кстати, меня зовут Коттен, а вас?
Получив ответ падшая кивнула и слабо улыбнулась.
"Увидимся, Джек! Когда-нибудь точно увидимся, ибо дороги людские неисповедимы..."
Девушка вышла за дверь зала, а потом и из морга. Глубоко вдохнула свежий ночной воздух. Сейчас по всем местым телевизионным каналам без конца повторяли, что находиться на улице опасно... Но Коттен не боялась. У нее полностью отсутствовало чувство страха. Страха перед смертью. Поэтому, оглядев пустые ночные улицы, Коттен твердым уверенным шагом последовала в сторону дома.

0

19

-Джек-коротко ответил он.
Девушка вышла за дверь и покинула это место. Джек скучным взглядом смотрел на то место, гденедавно стояла Коттен.
_Может увидемся...-произнес Джек, буд-то знал, о чем подумала падшая в последнимй момент.
Блек подошел к своему рабочему столу, уселся на стул в своей привыкшей позе. Он достал и столового ящика какой0то блокнот и начал туда что-то записывать.
-Когда мы встретимся вновь,обязательно попробую ее кровь....-произнес Шинигами свои мысли вслух, закрыл блокнот и убрал обратно...

0

20

Глупый поступок

Действующие лица: ●Джек Потрошитель●, Gaspar Garcia.
Место: простая деревушка.
Время: неделя тому назад, выходной день.
Коротко: В одной небольшой деревушке возле фонтана Гаспар встречает интересного молодого человека с необычной внешностью (●Джек Потрошитель●). Решив, не без помощи своего братишки, повеселиться с незнакомцем, Гарсия подкатывает к тому и начинает всеми возможными спосабами охмурять за что и получает втык.

Отредактировано Джек Потрошитель (2011-03-17 19:46:55)

0

21

Джек вошел в маленькую деревушку, которая встретилась ему по пути. Тут было тихо, никаких происшествий и убийств. Все более-менее знали друг-друга. Пройдясь по окрестностям этой деревни, Джек решил, что задержится тут, для того чтобы навести шуму и самому повеселиться. М...да... Боги смерти знали, как развлекаться. Когда первый обход был сделан, Джек остановился у скамейки. Предположительно он находился в центре села. Рядом со скамейкой был колодец, аля местного фонтана. Джек уселся на лавку с ногами в своей привыкшей удобной позе. Парень достал из кармана пачку сигарет и начал курить, порча окружающий свежий воздух....

0

22

Ветки куста раздвинулись и сверкнула пара двух желтых глаз. -Он еще здесь!Ух-хаха!Повеселимся!
  -Нэ,нэ братишка, он еще там? Яппи!Хоть кто более менее симпатичный в этом городе!-томно прошептал юноша в зеркале. -Может ты наконец отпустишь меня к нему?
-И каким интересно способом он тебя увидит? Он может сделать это только двумя способами. Первый утопиться в фонтане, а второй это если я ткну зеркалом ему в лицо. Первый отпадает так как он не похож на самоубийцу, а второй-просто бредовый, меня ж в психушку так посадят, если я буду каждому встречному в лицо зеркалом тыкать!-Гаспар наигранно надулся на своего зеркального братца. Решив, что пора действовать и не обращая внимания на вопли отражения он свернул зеркальце, которое кстати украл у какой то дамочки, и вылез из своего укрытия. Поправив челку, рыжик чуть покачивая бедрами подошел за спину своей жертве. Когда осталось почти несколько шагов он практически подлетел к брюнету и обвив руками его за шею, прикусил мочку уха.
  -Знаешь, от курения умирают быстро -Гарсия горячо шептал на ухо незнакомцу. -Жалко будет если такое немыслимо красивое существо так нелепо умрет...

0

23

Джек сидел и курил на лавочке. Никому не мешал, да и некому было.... Сидел себе тихо до того как....
  -Знаешь, от курения умирают быстро. Жалко будет если такое немыслимо красивое существо так нелепо умрет...
Джека кто-то обнял да еще и в ухо дышал, прикусив его. Такого Джек никак не ожидал... Потрошитель затянулся последний раз и выстрелил бычком в перед, тот метко угодил в кусты. Джек просунул свою руку между объятиями незнакомца и своей шее. Ладонью он оттолкнул от себя мордашку парня.
-С каких это пор к незнакомые вот так вот лезут к простым гражданам...
Конечно Джек не был простым гражданином, но раскрывать свою личность он точно не хотел. Ну не сейчас.... Джеку сейчас было на столько все равно, что даже этот глупыш его не разозлил. Шинигами запрокинул голову. Небо было голубым, маленькие перистые облака лениво передвигались по небу, как по гладкой реке. Вот только отличие в том, что эта река не могла отражать предметы. Сейчас казалось все медленным, а от того и ленивым....

0

24

Гаспар чуть обиженно хмыкнув отстранился от лица  Джека и перепрыгнув через спинку скамейки уселся рядом. Немыслимое количество украшений на парне звякнули при движении, металлический ошейник сверкнул в свете солнца. Гарсия улыбнулся и поправил свою челку.
  -Так давай познакомимся, кто нам мешает? И к тому же...-Кукольник хохотнул и запустив руку в черные волосы охотника притянул его к себе. Судорожно вздохнув, будто не терпится распробовать на вкус, Гаспар провел пальцем по губам Джека. -Я тут примерно полгода тусуюсь, всех в лицо давно знаю, а тебя нет. Так что ж, мое имя Гаспар Гарсия, ну а твое? Скажешь мне его? Рыжик приблизил свое лицо к Джеку и томно лизнул того в щеку. -Или не хочешь, ха! Гарсия рассмеялся. _О боже какой же он смешной!я сейчас по траве в истерике кататься т него буду. В голове Гаспара послышалось тихое шипение. Через какое то время тихо хмыкнув он услышал голосок брата.
-Эй!Почему ты никогда не говорил что можешь такие штучки? Рыжая бестия мысленно закатил глаза и тихо фыркнул.
-Не надо было вот и не говорил! Последовала продолжительная пауза во время которой наш "охотник" еще раз рассмотрел новую куклу.
-Все я обиделся! 
-Пожалуйста, ну и вали отсюда!
-Ты...дурак!вот!Как я отсюда свалю?
-Никак, вот именно!Так что цыц!Ха-ха!
-Ну, ладно-о-о, останусь я, тут самое интересное начинается!

0

25

Джек спокойно и без какого-либо смысла пялился в небо. Над ухом что-то звякнуло, ноль эмоций.
-Так давай познакомимся, кто нам мешает? И к тому же...-прозвучал бодрый голос парня над тем же ухом-Я тут примерно полгода тусуюсь, всех в лицо давно знаю, а тебя нет. Так что ж, мое имя Гаспар Гарсия, ну а твое? Скажешь мне его?
Какая безсмысленная информация....
Но тут что-то запуталось в его волосах. Джек опустил взгляд, чтобы... Но в этот момент его притянули. Шинимгами оказался в объятиях Гаспера. Какого! Джек! Это что вообще такое? Что творит этот парень?! Но Потрошителю по прежнему было плевать. Было до того как...
-Или не хочешь, ха!-Гаспер лизнул своим языком щеку брюнета.
И вот это вот было лишним. Джек взялся за запястье той руки, что притянула его. Шинигами медленно поднялся на скамейке, держа руку приставалы. Картина была таковой: Джек стоял на скамейки, чуть согнувшись (ну как обычно). Одна рука его была в кармане джинс, а другая сжимала запястье Гаспера, который сидел как все нормальные на скамейке.
-Ты хотел бы умереть? Я Шинигами и легко могу это устроить. Я буду только рад, если ты скажешь мне "да".-спокойно произнес Джек.
Только чуть в конце его речи, уголки губ чуть дрогнули, а глаза стали чуть красными. Явный признак того, что в Шинигаме медленно поднимается маньяк.

0

26

Гаспар чуть вздрогнул, когда сжали его запястье.  Ну, а когда шинигами наклонился над ним, сердце буквально запрыгало в груди.
-Нэ, братишка!Как ты думаешь он тот, тот самый? Голос отражения был взволнованным и чуть надрывался, перемешиваясь с какими то полу всхлипами.
  -Не знаю~ю, но во всяком случае он первый человек который хочет быть сверху. Обычно попадались малыши неопытные, а тут вон, даже шинигами!
   Гарсия  мягко схватил Джека за белую кофту и резко лег на скамейку, сделав так что брюнет еще сильнее наклонился над ним. Свободной рукой он притянул шинигами ближе.
   -Знаешь, что я отвечу?-Гаспар хитро улыбнулся хотя в его глазах сверкнула грусть. -Я отвечу да!Да, ибо уже давно не боюсь ни боли, ни смерти. Вот смотри!Я лежу, под тобой, удобно правда? Хочешь можешь убить меня в любой момент!
  -Хей братишка, ты что сдурел?-Вторая личность хотела пискнуть что-то еще, но почему-то замолкла.
  -А если захочешь, можешь не убивать...В мире есть множество других прекрасных занятий... Свободная рука Гаспара скользнула по кофте вверх, мягко провела по шее и опять остановилась на затылке Джека, перебирая короткие пряди волос.

0

27

Все эти действия, все эти слова... Раньше Джек с таким не сталкивался. Ну вот на его ответ ответили согласием, и всякий интерес истек. Гаспер теперь был под Шинигами. Он наклонил его к себе ближе, а его рука была на затылке брюнета. Джек ничего не чувствовал. Его интересовало лишь то, как этот рыжий вешается на него. Ну что за безобразие? Я не представляю, как на такого как ты еще вешаются....Ты меня удивляешь, Джеки... Потрошитель проигнорировал и голос. Джек смотрел в карий глаз парня. Там не было ничего интересного для Джека. Он разжал запястье Гаспера, а потом спрыгнул со скамейки.
-Разве ты не знаешь, что такая раскрытость и навязчивость как у тебя, очень раздражает...-лекционным тоном проговорил Джек.
Он медленно побрел прочь от площадки. Скучно...все еще скучно....

0

28

Гаспар сжал руки. После он резко подорвался со скамейки. Сейчас он больше напоминал разъяренную рыжую гарпию или какого-нибудь демона из древней мифологии. Воздух вокруг него буквально шипел от напряжения и раскалывался словно в аду.
-Как?!
-Братишка спокойнее!!
Гарсия тяжело ступая прошел несколько шагов, а потом сорвался с места и буквально прыгнув на Джека он повалил его на землю. Руки в кожаных перчатках сомкнулись на белой тонкой шее. Под пальцами кукольника билась жилка, Гаспар практически чувствовал через кожу, нервы и вены.  В карих глазах играли огоньки пламени.
  -Мне.. еще.. ни... кто... не смел... отказывать!! -Голос был шипящий и глухой, даже по этим признакам можно было узнать что сейчас Гарсия очень злой.

0

29

Гарсий накинулся на Джека и схватил его за шею. L;ек чуть удивленно глянул на него. Но через миг на его лице появилась коварная улыбка. Он любил, когда на его провокацию попадаются. На лице кареглазого шинигами легко прочитал злость. Это очень развеселило его. Джек только громко и злостно рассмеялся в лицо Гасперу.
-А я не знал, что кукловоды такие эмоциональные.-насмешливо заметил Джек.
Его смех успокоился. Теперь он спокойно лежал на земле, раскинув раки в разные стороны. Голубизна неба резала глаза, а черные волосы закрывали часть бледного лица. Его черные глаза с вызовом упирались в лицо парню. Да... Сейчас Джек играл на его нервах. Дергал за ниточки, изучал его слабости, его душу... Джек решил поиграть с ним... Он коснулся своей ладонью его лица и произнес с ноткой насмешки:
-А ты чего так напрягся?

0

30

Гаспар удивился. С ним играли, так просто обвели вокруг пальца. Гарсия усмехнулся, он довольно часто шел на поводу  у своих эмоций, точнее постоянно, тем самым удачно давая себя обмануть.
  -Ограничения уменьшают жизнь братишка!-Так однажды сказало его второе я. Кукольник состроил фирменную улыбочку палача и громко с надрывами рассмеялся.
  -А ты хорош! Обманул меня так просто... Гарсия чуть сдавил горло и отпустил руки, переместив их на плечи шинигами. Сам рыжий прильнул к груди брюнета, почти лег на него, тем самым сокращая и так маленькое расстояние между ними.
  -Похоже мы поменялись ролями, да? Кто знал, что куколка вырвет ниточки и сама станет управлять кукольником. Гарсия выводил пальцем невидимые узоры на белой  кофте шинигами.
   -Что? Ты сдался? Пф, какая тупость!
    -Ха!Как будто тебя нынешняя ситуация не устраивает? Ты глянь на нас! Мы молодые, красивые да и в такой откровенной позе находимся, а ты тут кстати единственный наблюдатель!
   -Ну вы ж не делаете пока ничего такого! Между вами сейчас просто какой-то сенен-ай, это не яой даже!

Отредактировано Gaspar Garcia (2009-10-03 23:30:46)

0


Вы здесь » Town of Legend » Флешбеки » Песочные часы (Джек Потрошитель)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно