Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Окрестности города » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 61 страница 84 из 84

1

http://uploads.ru/i/k/o/b/kobyW.png

0

61

-- Я не читаю мысли... Просто умею наблюдать за людьми... А ваши реакции так открыты и искренни, что не надо быть детективом, чтобы угадать их... - Алекс устал от такого откровенного вранья. Он и так был напряжен. И в связи с этим он не удержался и выпалил все-таки то, что пытался удержать за зубами.
-Вы меня за идиота держите? Я же прекрасно понимаю что вы не просто человек. Не хотите признаваться не надо. Я прошу только об одном - не делайте больше попыток читать меня или мои мысли. Не знаю что тут ближе к истине.
Ину снова опустил усталый взгляд.
-- Я сама ненавижу ожидание... В этом наши предпочтения совпадают... А ещё, я вижу, что Вы вымотались и устали среди шума и суеты большого города.... -- ладонь Алисы легла поверх руки Алекса. Этот жест говорил не просто что она пытаеться приободрить ину. А стать больше чем просто попутчик. -- Скоро Вы будете в своей родной стихии... -- а после этих слов он решительно поднял изумрудные глаза и встретился с голубыми глазами девушки. Взгляд Алекса отражал весь кошмар, что сейчас творился в его душе. Небыло ничего позитивного. Конец путешествия был настолько далек, что ину просто пал духом. Перелет, потом еще паром... Столько страхов сразу. Но зато когда они прибудут на континент все уйдет из души измученной собаки. Казалось больную душу излечит теперь только холодный снег и полярный лед. Северное сияние вернет в его тело былую гибкость и он снова будет тем Алексом, который уехал оттуда. Как ему хотелось встретить папашу...если он вообще еще жив. На то, чтобы увидеть команду он и не расчитывал. Собаки там живут мало. А многие из них уже были стары. Теперь и вовсе половину наверно списали. Было интересно, жив ли отряд Альфа, обогнал ли он преславутый караван Золотая орда... Множество вопросов без ответов. Все это разъяснится по прибытии в Антарктиду.
--Я предлагаю перейти на "ты"... Нам предстоит ещё некоторое время общаться и более простое обращение значительно облегчит процесс общения. -- а эти слова уже были ему по душе. Не любил Алекс эту приставку вы, из-за которой все делились на непонятные иерархии.
-Я с огромной радостью. Сам предложить как то не мог. Спасибо тебе. - он уже не отрываясь смотрел в ее глаза. Она о чем-то говорила с официанткой, что-то говорила она ей в ответ. Ину ничего не слышал. Он слышал словно наяву свист ветра, вой вьюги, скрип снега под полозьями саней, великоление полотен сияния разворачивалось перед ним. Эти глаза были похожи на то переливистое сияние. Но цвет - неизменный цавт вечной мерзлоты. И сейчас этот лед что-то отчаянно пытаеться растопить. Она едет на север получить порцию холода, чтобы не допустить гибели своих льдинок в глазах. Наваждение спало со словами Алисы:
-- Давай скоротаем время до отлёта в комфортных условиях? Думаю, у них найдутся два свободных номера...  -- тут он облегченно вздохнул. Неужели сейчас он прийдет к удобной кровати и ляжет поспать часа на два? Прям не верится. Девушка быстро встала с места, оделась и с натугой подхватив сумку пошла к выходу. Ину не растерялся, догнал ее, тронул острожно за плечо и не слова не говоря снял груз с ее хрупких плечей. Накинув на себя ее багаж, легко пошел вперед, взяв Алису за руку, как будто ребенка. Он повел ее в гостиницу. По указателям было достаточно легко сориентироваться. На ресепшене им дали ключи от двухместного номера. Других в наличии просто небыло. Это был единственный вариант. Расценки небыли заоблачные. Да и волновало-ли это Алекса, у которого в кармане было 50 тысяч евро? Мало волновало. Он провел спутницу в номер.
-Распологайся. Тут мы будем до отлета. Ух как-же я устал от шума. - Алекс снял пиджак и плащ и аккуратно повесил его в шакф. Потом освободил натруженные башмаками ноги и с забвенным стоном расправил когти. Затем снял жилетку и рубашку. Надоедливую бабочку он уже никуда аккуратно не укладывал. Швырнул ее на стол и с упоением бухнулся на огромную кровать, Оставшись лишь в брюках. Снять их не позволяло воспитание. Все-таки тут есть девушка. Он бы с огромной радостью остался голышом. Обычно он так и спал. Но сейчас есть тишина и кровать. Алекса поволокло в неге сна. Полудрема его качала, словно много много лет назад руки матери, когда она еще таковой была. Ину тихонько отходил к полному сну.

0

62

Алесса вошла в номер и застыла на пороге. Её не совсем устраивало такое положение вещей... Однако, Алекс не проявлял к ней явного интереса, поэтому она прошла в номер и скинула куртку в кресло... С тихим полу стоном наклонилась, расшнуровывая ботинки. Босиком прошлась по мягкому ковролину. Стащила свитер через голову и бросила его в кресло. Её почти перестало смущать присутствие ину.  Алекс тем временем разделся до пояса и рухнул на кровать... Спи...Спи, дитя севера... Алесса устало присела на край кровати и посмотрела на погружающегося в сон ину. Он как дитя... Сильное и мужественное, но дитя... Демонесса нежно провела ладонью по волосам мужчины. Ей было жаль его... Ты столько вытерпел... и это не сломало тебя... Пряди его волос прошли сквозь её пальцы, подобно нежному шёлку... Она наклонилась и поцеловала его в висок. Скоро твои мучения закончатся... Пальцы девушки прошлись по нежной коже плеча ину, по его щеке.  Это было непроизвольным порывом... Тело ину было красивым, вызывало восторг. И это было иное чувство, чем под воздействием чар Бальтазара.
Девушка встала и направилась в ванну. Она наполнила её горячей водой, добавила немного пены и блаженно погрузилась в тёплую негу. Блаженно прикрыла глаза и расслабилась... Наверное, впервые за последние двое суток... Она почти задремала, когда услышала скрип двери...  Она была почти уверена, что Алекс мирно спит... И вот он появился на пороге... Стараясь казаться спокойной она произнесла.
-- Раз уж ты пришёл... Передай, пожалуйста, полотенце.-- Алесса села в ванной, стараясь прикрыть наготу мыльной пеной. Её смущал и тревожил этот мужчина. В нём была сила и надёжность, которой не было в Бальтазаре... Но не было той дикой и безумной страсти, что была с инкубом. С ним можно было быть слабой, зная, что тебя защитят и уберегут от ненастий... С Бальтазаром такого никогда не будет... Мелькнула в голове мысль. Ину передал полотенце и их взгляды пересеклись... Глубокие изумрудные глаза Алекса чаровали и увлекали... В них хотелось утонуть и ни о чём не думать... Алесса встала в полный рост. Пусть любуется... Она обернула стройное тело махровым полотенцем и выбралась из ванной.

0

63

Сладостаня нега сна коснулась Алекса. Его поволокло в мир грез. Но нежное касание его разбудило. Он не подал виду что чувствует эти прикосновения. Дальше был поцелуй нежных губ в висок. Поглаживания плеча.
-Или я полный идиот, или я ей понравился. Хоть бы одним пальцем проделать с ней то-же самое. Алекс, ну почему ты не уснул сразу? - гормоны начали активный ход по измученному телу, выгоняя прочь дурноту ночных скитаний. Легкие шаги удаляющиеся в ванну подсказали ину что можно открыть глаза. Что он незамедлительно и сделал. Казалось цвет изумрудов стал еще насыщенее. Он сел на кровати. В ванной зашумела вода. Усидеть было невозможно и Алекс подскочил на ноги. Принялся мерять шагами комнату и думать что-же делать дальше.
-Пойти или не пойти? Ну же, Алекс решай быстро! Или ты упустишь последний шанс скинуть оцепенение и хоть слегка расслабиться. Тем более что она тоже весьма не прочь. Иначе зачем ей было все это проделывать? А с другой стороны, что если она просто пожалела тебя? А ты такой невоспитанный волмишься к ней в ванну и... И что? Думаешь что-то будет? Спустись за землю, ты ее не знаешь и десяти часов. А на привокзальную шлюху она ну никак не похожа. Она словно бриллиант в сокровищнице дракона. Красивый и недоступный. Не будь идиотом, ляж спать пока тебя не спалили...А может рискнуть? Все равно теперь я точно не усну. Эх была не была.
Алекс бесшумно подкрался к двери ванной. Щель, которую невольно оставила Алиса выхватывала руку девушки, и обильную пену.
-И дверь не закрыла...Нет Алекс, ты точно идиот, раз не можешь понять что это явное приглашение. Только войди.
Что ину и сделал. Он аккуратно открыл дверь, но она все равно скрипнула, выдавая его. Он замялся на пороге и слегка смутился. Он просто не знал как себя вести.
-- Раз уж ты пришёл... Передай, пожалуйста, полотенце.-- эти слова прозвучали обезкураживающе. И что дальше? Подать полотенце? Она даже прикрылась пеной, явно стесняясь. Стесняясь? Да она даже не попросила его выйти прочь. А все может случиться и после преславутого полотенца. Слегка потупив взгляд, пес протянул руку до огромного белого махрового полотенца, что висело неподалеку от входа на изящном крючке. Он протянул ей полотенце, ни слова не говоря. Ее глаза впились в его и в этих двух льдинках заплясало нечто иное, чем холод, чем безразличие. Теплота и нежность и она казалась такой хрупкой сейчас, ее хотелось немедленно подхватить, усадить на белого коня и увезти в крепостной замок, чтобы никто не смог ее сломать. Тут девушка напрямую встала из ванны. Открывая взору ину великолепное стройное тело. Пена медленно сползала с ее груди, обнажая вовсе, словно шелковый платок ползет по гладкой коже. Обозначились розовые соски...Ниже Алекс просто уже не успел разглядеть. Алиса как-будто с издевкой прикрыла тело полотенцем. Тут гормоны в истосковавшемся теле сорвали последние преграды и Алекс подхватил девушку на руки и вынес из ванны. Он вошел с ней в комнату и усадил на кровать. Он испытующе заглядывал в ее глаза и уже гладил тыльной стороной ладнои ее щеку. Он не улыбался, потому-то его тело уже переполняли гормоны, готовые порвать каждую жилку в его теле. Запах говорил ину, что девушка тоже слегка возбуждена. Он осторожно стянул с нее полотенце и принялся поглаживать плечи и грудь. Аккуратно, чтобы не поцарапать, отводил когти, запоздало подумав что напрасно наточил их. Потом он взял подбородок Алисы и нежно поцеловал ее губы. Он хотел вложить в этот поцелуй как можно больше теплоты, но изголодавшись по женской ласке, он целовал ее немного настойчивее, чем хотелось. Одновременно его рука скользила по бархатной коже Алисы, изучая детали изгибов груди, упругих сосков. Затем его рука поплозла ниже, исследуя живот, впадинку пупка. Потом исследования перекинулись на стройные ноги Алисы. скользя неспешно от коленки выше, он сам уже немного стонал от возбуждения. Все это время непереставая целуя девушку, Алекс добрался до заветной точки. Щелка пульсировала теплом, слегка орошая саму себя горячей смазкой. Ину не отважился залезть глубже, отточенные когти не сулили ничего хорошего. По этому оторвавшись от жадных поцелуев, он стал спускаться ниже. Нежнейший язык Алекса сначала прошелся по шее, потом медленно опустился на грудь. Поласкав немного поочереди оба розовых соска, он продолжил путешевствие по животу, изучая каждый его изгиб. Дойдя до самой заветной точки, он аккуратно раздвинул губки и принялся ласкать открытое лоно, ожидающее ласки и тепла. Хотя концентрация гормонов, а точнее их запаха, ину совершенно скручивало и он блаженно стонал, ничего вокруг не замечая...

+1

64

Сильные руки подхватили Алессу словно пушинку. От ину веяло силой и нежностью одновременно... Девушка чувствовала его голод... И его страх... Страх причинить ей боль, сломать...  Бережно он опустился с ней на мягкое покрывало кровати. Изумрудно-зелёные глаза смотрели с надеждой... Словно испрашивали разрешение преступить границы дозволенного. Его ладонь коснулась её щеки и Алесса прикрыла глаза, наслаждаясь этим прикосновением. По нежной коже пробежали мурашки... Этот мужчина словно чувствовал все её потаённые желания... Набросься он сейчас со всей страстью, вполне мог ощутимо получить коленкой по самому дорогому и долго ещё приходить в себя от болевого шока. Рука Алекса потянула полотенце бесстыдно обнажая тело девушки. Алесса не остановила его. Не смотря на когти, пальцы ину были нежными и чуткими... Они гладили её плечи...
Вот он взял её за подбородок и прикоснулся к губам девушки мягкими губами... Поцелуй был нежным и чувственным...  Алесса ответила на него не задумываясь... Она отключила разум, полагаясь на инстинкты.. А они подсказывали ей, что не стоит отталкивать этого мужчину... У него не было особых чар и, в какой-то момент, демонесса поняла, что её тянет к нему... Ей хочется почувствовать себя слабой и беззащитной... Она прильнула к его губам, чувствуя всё его внутреннее напряжение. Жаркие и жадные поцелуи перемежались с его тихим стоном, похожим на утробное рычание. Руки исследовали тело демонессы, вызывая его естественную реакцию на ласку. Дыхание сбилось, сердце стучало в висках, пальцы зарылись в волосы ину, гладили его плечи, спину... Но вот руки перестали ласкать тело девушки и губы оторвались от её губ... Она уже готова была возмутиться... Но губы Алекса коснулись шеи и груди девушки... Нежный язык коснулся затвердевших сосков... Что же ты делаешь... Мелькнуло в голове... Однако, мысли улетучились мгновенно... Тело принимало ласку, выгибаясь под нежными прикосновениями... Тихое рычание зарождалось в груди демонессы, готовое вот-вот сорваться с губ.
Когда губы и язык ину коснулись лона Алессы, девушка не смогла сдержаться... Пальцы сгребли в складки покрывало кровати, чтобы не впиться в тело мужчины... Её колотила дрожь...С губ сорвалось рычание, похожее не звериное... Нет... Надо что- то предпринять... Девушка притянула к себе ину, целуя его страстно в губы... Не было больше сил продолжать эту сладкую муку... Будь, что будет... Пальчики с безупречным маникюром гладили спину и бедро Алекса... Хотелось снять с него этот чёртов смокинг, точнее то, что от него осталось... Что девушка и не преминула сделать...Теперь их тела ничего не разделяло... Она перекувыркнулась, подминая  под себя Алекса...
-- Теперь моя очередь... --  Хрипло выдохнула... В голубых глазах девушки плясали огоньки пламени... Нежные поцелуи скользнули по шее ину... Руки гладили его тело... Скользили по бедру... По внутренней стороне бедра... Так близко и так далеко одновременно... Девушка сползла к ногам мужчины... Целуя каждый пальчик на ногах... Поцелуи медленно, словно издеваясь, поднимались выше... Вот они коснулись колена... Прошлись по внутренней поверхности бедра... Прошлись неторопливой цепочкой от одного тазобедренного сустава к другому... Язычок демонессы ласкал тело так близко... Вот он коснулся плоти Алекса... Дразня... Самым кончиком язычка  она провела по чувствительным окончаниям...  Ответом на её действия стала дрожь... На этом девушка не остановилась, прихватывая губками кожу, мягко потягивая... Она уже с трудом контролировала себя... Дыхание было рваными хрипами... Ласки стали более настойчивыми... Нежные ручки лакали плоть ину, вместе с губками... В какой-то момент она оторвалась от него... Заглядывая в глаза Алекса, она провела пальчиком сначала по своему лону, пока он не стал влажным, а потом по плоти ину... Чего же ты ждёшь... Она обхватила его плоть пальчиками, приподнялась повыше и провела краешком его плоти по своему разгорячённому лону... Совсем слегка...

Отредактировано Алесса (2012-12-11 03:51:33)

+1

65

Какие звуки издавала Алиса ину уловил лишь краем уха. Хотя это было весьма странно для обычной девушки. Так только не отвлекаться. Девушка стянула с него остатки одежды и на свободу вырвался его "интсрумент", готовый к работе, столвно заведенная машина. Он пульсировал и требовал своей части плоти. Сейчас и немедленно. Но пока Алекс еще мог контролировать его желания и свои тоже. Когда же Алиса принялась ласкать ину, небыло сил больше сдерживаться и он стал стонать от наслаждения. Ее нежные прикосновения сводили с ума. Он закрыл глаза от удовольствия и гладил девушку по ее гладкой нежной коже, наслаждаясь ею. Она гладила ладонями его ноги, казалось ласки вот вот перекинуться к самому центру. Но она все оттягивала этот момент истины. Ину это жудко заводило. Чтобы не вцепиться в нее немедленно, он отрорвал руки от ее тела и теперь уже своими руками впился в злосчастное покрывало. Да с такой силой, что когти вошли в кровать. Стоны становились все громче. Алиса спустилась к ногам. Стала целовать его пальцы. Он открыл глаза и внимательно стал следить за ней, чтобы не поранить. Но когда она ушла от опасного участка, он снова запрокинул голову и стал наслаждаться. Она двигалась все выше и выше. Член издевательски подергивался, как-будто подзывая ее ближе к себе. Когда она стала подбираться ближе, Алекс открыл глаза и стал наблюдать за блаженством. Ты просто волшебница. Ну давай же, а то так и сознание потерять не долго. Алекс сдерживал порыв подтянуть ее сам поближе. Но поняв нужный момент, Алиса сама приблизилась к пульсирующей головке и тронула ее язычком. Ину уже не просто стонал. Теперь он откровенно стал орать. Незачем сделживать эмоции, когда они хлещут через край. Она делала невероятные вещи. Голова закружилась, ину учащеннл дышал. Такое было впервые в его жизни. Мир подернулся дымкой, когда же он отдышался и голос вернулся, он увидел, что девушка уже почти сидит сверху него. Лаская его членом свое горячее лоно. Выдержать этой пытки он больше не мог.
-Ну все, больше я не могу! - заявил он и аккуратно переложил девушку на спину. Раздвинув ей ноги, он вогнал член в нее, испытав при этом нечеловечесткое удовольствие. Он заработал бедрами как заведенный. Он быстро набрал темп, и уже ничего вокруг не замечая, стал буравить Алису, точно он кролик. Хотелось получить максимиум удовольствия и наслаждения. Потом вдруг пришла мысль, а вдруг ей не понравится и ину сбавил темп. Спина махом взмокла. Ее горячее лоно ласкало его член и пес был просто на седьмом небе. Плотно сжимаясь от спазмов она придавала еще большее наслаждение Алексу. Снова поехала голова, снова не хватало воздуха. Но стон сменился рычанием и учащенным дыханием. Алекс был на грани отключки, но что-то его удерживало. Он на пять секунд остановился, вышел из девушки, переворачивая ее, предлагая сменить позу. Только это совершилось и ину снова уже сильнее вошел в нее. Его упругий стержень упирался в плоное тело девушки. Он вгонял член с остервенелой яростью, хотя беззлобно и ласково. Сейчас телом Алекса влавствовали гормоны, так долго ждавшие свободы. Он закатил глаза и снова стал ускорять темп. Стоны возобновились. Сколько так прошло времени ину не мог знать. Он почувствовал подкатывающую волну оргазма. Задержать его сейчас просто небыло сил. Он вынул член и горячая белая жидкость оросила спину Алисы. Громкий крик Алекса прошелся эхом по стенам номера. Дыхание было учащенное. Глаза заливал пот. Ину был словно облит водой. Он рухнул на кровать обессиленный, словно только что отмотал 500 км с санями за плечами. Отдышавшись, он поднялся и сел. Нежно поцеловав Алису, Алекс хрипло проговорил:
-Детка, ты просто молодчина. Я никогда ничего подобного не испытывал. - потом он встали поковылял в ванную. Единственным прекрытием был его хвост. Но сейчас это было уже не важно. Он получил такой подарок от девушки, что просто был счастлив. Зайдя в ванну он поливал себя холодной водой из душа, чтобы смыть с себя нежелательную и дурнопахнущую влагу. Через минуту он уже лежал в постели рядом с мирно спящей Алисой. Он поцеловал ее в щеку и проговорил:
-Ты моя королева. Я тебя никому не отдам! Сокровище ты мое. Ты даже не представляешь, что сделала для меня. Спокойных снов. - сказав это он тихонько обнял ее и немедленно уснул.

+1

66

Алесса проснулась в объятиях ину когда часы показывали половину девятого. У них оставалось полтора часа до вылета.  Взгляд задержался на спящем мужчине. Что же мне теперь с тобой делать... Вожак... Мы оба поддались эмоциям... Ты поддался зову тела, а я попыталась в твоих объятиях забыть другого...
Девушка встал и прошла в душ, горячая вода смывала следы их страсти. После горячего душа она окатила себя контрастным ледяным потоком воды, освежая тело и разум. Быстренько растерлась полотенцем и переоделась в свежую одежду. Капелька любимых духов на запястье и у висков. Она вернулась в комнату, и набрала номер ресепшен. По комнате поплыл нежный аромат цитрусов, нотки бергамота и грейпфрута. Финальная нотка шлейфа напоминала аромат мандарин, даря ощущение новогоднего праздника...
-- Принесите, пожалуйста, в седьмой номер кусок сырого отборного мяса и молока двойную порцию. Да, я понимаю, что просьба необычная... Но за её исполнение вам неплохо заплатят. И, пожалуйста, поживее. У нас через час самолёт. -- Неизвестно, что про необычную пару, поселившуюся в седьмом номере три часа назад, подумала молоденькая девушка на ресепшен. Однако, через 10 минут, в дверь номера тихо постучали и вежливый официант передал Алессе поднос с вырезкой, тарелками, двумя стаканами и кувшином молока.  Девушка расплатилась с официантом, оставив щедрые чаевые за  молчание.
Я последний раз... Обещаю... Больше не буду тебя читать... Но не могла же я оставить тебя голодным... Она поставила поднос на столик у кровати и тихонько прошептала на ушко ину.
--Алекс... Просыпайся, завтрак готов... У нас самолёт через час улетает. -- убедившись, что ину открыл глаза, она налила молоко в оба стакана. Один она оставила мужчине, второй же пригубила сама, усаживаясь в кресло к окну. Девушка уже почти совладала со своими чувствами и теперь казалась почти прежней-- холодной и неприступной. Однако, глаза выдавали истинное положение дел. В них зародилось тепло, не бушующий пожар страсти, который полыхал в присутствии Бальтазара... А простое человеческое тепло, насколько оно возможно, с учётом того факта, что человеком Алесса не была.
Она наблюдала за сборами Алекса и за тем, как он с аппетитом поглощает мясо, забыв о манерах и наличии таких предметов, как нож и вилка. Улыбнулась, когда от молока над верхней губой ину появились "усики". Она подошла и стёрла их тыльной поверхностью своей ладони.
-- Силы восстановлены? Можем двигаться в путь? --улыбнулась, понимая, что сейчас Алекс ждёт немного других слов. -- Мне было хорошо с тобой... Спасибо за приятные моменты... -- Она стала на носочки, целуя ину в щёку. --Пора! Иначе мы так никуда не улетим... Девушка накинула куртку и вышла из номера, предоставив возможность Алексу нести её сумку.Ты хотела разобраться в себе и успокоиться... И? Теперь всё стало ещё сложней... Ибо предстоит сделать выбор между безумием рядом с инкубом и уютом и спокойствием с оборотнем... Подумаю об этом в холодном климате! Девушка взяла под руку догнавшего её ину и они покинули гостиницу под удивлённые взгляды обслуживающего персонала.

Отредактировано Алесса (2012-12-11 13:29:48)

+1

67

Наконец-то Алекс смог уснуть. Блаженство глубокого сна, отдых и самое главное - тишина. Гормны, еще недавно рвущие тело несчастного ину улеглись и пес спал как убитый. Он не слышал, как Алиса поднялась и пошла в душ. Он даже не уловил сквозь сон запаха ее духов. Очень отдаленно он услышал ее голос, когда она заказывала им завтрак. Смысл их он не уловил. Только эхо мягкого звука ее голоса. Потом снова тишина. А потом стук в дверь и запах. Этот запах он уже учуял и сквозь сон понял что это его любимый стейк. Ину задерггал носом. Пытаясь определить, не снится ли ему все это.
--Алекс... Просыпайся, завтрак готов... У нас самолёт через час улетает. -- о да. Это был не сон. Вкрадчивый голос мягко разбудил Алекса и он открыл безумно зеленые глаза. С просони он уловил еше и аромат свежего молока.
-Черт возьми, как она узнала? Опять будет оправдываться. Что ты будешь делать с этой девчонкой!
-Алиса, я ведь кажеться тебя попросил? - сонным голосом проговорил ину, вставая с кровати и осматривая аппетитный завтрак. - Хотя я не скрою - спасибо тебе. Где тебе удалось раздобыть это? Впрочем мне не важно.
Алекс встал и принялся одеваться. К несчастью его брюки постигла печальая учесть. В порыве страсти они оказались безволно брошены и были безнадежно мятые. Он с разочарованием оглядел их, вздохнул и открыл свой чемоданчик. Хорошо еще что второй комплект с собой. Он вытащил костюм из чемоданчика, а первый аккуратно сложил. Стирать и гладить сейчас уже некогда. Все это можно будет проделать на пароме. Если конечно от страха он не забьеться в каюту. Подойдя к зеркалу, он привел в идеальный порядок свою шевелюру, брызнул на шею туалетной водой. Аромат был очень очень тонкий, т.к. нос ину не переносил сильных ароматов. И по этому приближаться сейчас к Алиссе решительно не хотелось. Острый нюх впитывал в себя ее духи. Несколько капель, а Алекс уже был готов чихать и фыркать. Полюбовавшись собой в зеркало минуты 3 - 4, он стал разглядывать когти на руках и ногах. Они были предельно остры и чисты. Все. Вроде лоск полностью наведен. Взглянув еще раз на себя в зеркало и подправив неровно легшую прядь на голове, он повернулся к столу. Аппетитный стейк так и звал:"Съешь меня!". Ину аккуратно засучил рукава. Чтобы не измазать костюм. Потом присел на стул и взяв мясо прямо в руки, вцепился в его зубами. Остановился он, когда от мяса и следа не осталось. Стейк конечно был не первоклассный, но для питания сойдет. Но молоко было высшего класса. Алекс с удовольствием осушил стакан. Уже хотел-было облизнуть губы, но тут Алисса подплыла к нему и вытерла их рукой. Ину так и замер на месте. Вчерашние чувства вспыхнули в нем, словно пожар. Он грешил, что это всего-лишь возбуждение. Нет. Он хотел боготворить ее, нести на руках до самой Антарктики. Он порвал бы любого, кто посмеет ее обидеть, и даже жизнь отдаст, если это нужно. проще говоря он влюбился в нее как мальчишка.
- Силы восстановлены? Можем двигаться в путь? -- неожиданно сказала она. Алекс ждал вовсе не этого.
-Что? Алиса, а как же...В прочем если ты только хотела развлечься я пойму тебя. А ты Алекс идиот. Влюбиться в нее было глупо. А вдруг она не свободна? - если она и в правду умеет читать мысли - то пусть читает. Пусть сама увидит, что Алекс влюбленн. Меньше говорить прийдеться.
-- Мне было хорошо с тобой... Спасибо за приятные моменты... -- да это уже другое дело. Но все равно в глазах ину сверкнула не только радость, но и отчаяние. Она никогда не полюбит его и нечего даже надееться. Она поцеловала его в щеку. Отдаваясь страсти, что немедленно заставила его обнять ее и поцеловать в ответ в губы, он хотел-было ее обнять, но она слишком быстро увернулась от него.
--Пора! Иначе мы так никуда не улетим...
В этом она была чертовски права. По этому он быстро скользнул в ванную и смыл с рук остатки крови и мяса, аккуатно после этого вернув рукава на место. Алекс взял свой чемодан, увесистую сумку Алисы, надел плащ и они поспешно покинули номер. Алекс задержался у дверей, чтобы запереть номер и быстрым шагом нагнал девушку. Она взяла его подруку. На ресепшене им странно улыбнулась девушка и приняла от них ключи и плату, которую внес сам Алекс. Тут он впервые использовал карточку Алисы. Затем быстро вышли в ужасный гул аэропорта. Этот кошмар вернулся. На глаза Алексу попалась аптека и его осенила колосальная идея. Он купил беруши и просто оглушил себя. Теперь он слышал даже хуже чем обычный человек.
-Ну Алекс ты и идиот! А сразу такое предпринять никак нельзя было?
Улыбка озарила лицо ину и он подмигнув Алисе взял ее руку и потащил на регистрацию. Все происходило буднично. Длинные очереди, досмотр багажа, проверка документов. Через минут 40 они прошли на посадку. Там тоже как-то все затянулось. Слишком много людей было в этом городе. К тому-же предпраздничные дни. Все стремились куда-то улететь. Но вот накоенц-то заветный самоелт. Алекс никогда-бы не подумал, что станет рваться бегом туда. Он жудко боялся высоты. Когда-же Алиса и ину разместились на своих местах, кровь от лица пса так и отхлынула. Он стал белее мела, прижался к креслу и закрыл глаза. Самолет тронулся и стал набирать скорость.
-Я ничего не вижу, я ничего не слышу! - бесконечно повторял он про себя. Когда он отважился открыть глаза, то увидел, что за окошком уже высота. Голова закружилась и он немедленно задвинул шторку, чтобы не видеть этот кошмар.
------------->Антарктида

+1

68

Долгая, казалось бесконечная очередь, на регистрации просто бесила Алессу. Она не могла найти себе места. Это беспокойство заметили таможенники и с особой тщательностью досматривали багаж необычной парочки. Согласитесь, со стороны они выглядели странно. Алекс, одетый в белоснежный  смокинг и начищенные до блеска ботинки. И Алесса-- в высоких шнурованных ботинках, свитере, джинсах и кожаной куртке с капюшоном, отороченным мехом.  Наконец-то, досмотр был окончен...
-- Да неужели!-- выдохнула демонесса. Ожидание всегда было для неё пыткой.
Вот и посадка. Девушка спокойно вошла в самолёт и устроилась в кресле. И тут её внимание привлекло поведение Алекса. Бедолага вжался в кресло, словно надеялся, что так ему будет менее страшно. Лицо стало белее самого белого снега Антарктиды... Безумно красивые глаза цвета изумрудов закрылись. Алесса взяла в свою ладошку его руку, ободряя и давая понять, что рядом. Не бойся... Я с тобой... Я тебя не отпущу... От прикосновения пришло ощущение его эмоций.
Нежность. Она переполняла ину. Он хотел защищать её... Её -- Алессу! Просто так! За душу, за хрупкость... Немного страсти и возбуждения... Но не до такой степени, чтобы затмить всё остальное. Он влюбился... Влюбился в тебя, как неразумный мальчишка! Лесс, ты не имеешь права сделать ему больно... Он слишком хорош, чтобы выжить с тобой... Алесса  прикрыла глаза, стараясь скрыть нахлынувшие чувства. Это слишком хорошо, чтобы быть правдой... Он увидит свои ледяные просторы, свою команду, своего отца... И все его чувства к тебе уйдут... Майя... Вот, кто всегда будет стоять между нами... Девушка уже не читала Алекса, поэтому не почувствовала, что её соперница мертва...
Она подняла глаза на мужчину и увидела, как он панически боится высоты. Алекс задёрнул шторку иллюминатора и впился пальцами в кресло.
-- Я с тобой... Не бойся... Она подставила своё плечо чтобы ину мог положить на него свою голову и хоть немного расслабиться.

----> Антарктида

Отредактировано Алесса (2012-12-12 21:22:09)

0

69

Она была так счастлива вернуться в реальность и не ощущать тяжесть сумасшествия. Не слышать такой знакомый голос, шепчущий на трепещущее ушко одно единственно слово "убей!". Того кто рядом и так сильно шумит, мешая думать и приходить в себя. Тех кто топчет землю своими ногами и готов убить, чтобы стать на голову выше других. Тех кто сейчас покупает необходимые им покупки и взвешивающие жадно каждую вещь. Тех кто сидит на кассе и считает все купленное другими людьми. Всех их. Виновных и невиновных. Ох, только вот последний не существует. И никогда не существовало. Так зачем им жить? Можно же облегчить их участь и ускорить природную смерть, разобравшись с их болью прямо сейчас. Чтобы не затягивать агонию и просто убить, тем самым облегчить участь. Слышать тихий предсмертный стон жертвы и бьющееся в руке сердце. Как хочется подержать в руке чью-то жизнь и знать, что он или она зависит целиком и полностью от тебя. Но нет, она не поддалась иллюзорному соблазну, а обратила внимание на смеющегося парнишку, так пахнущего полевыми цветами и конфетами. Сладкий-сладкий и такой ранимый мальчик. Не смогла удержать порыв, прижать к себе и со счастливым смехом уткнуться ему в шею. Пошевелить волосы на затылке своим дыханием и безмятежно отдаться безумному порыву: выполнить любое желание мальчишки. Какую бы глупость тот не придумал. Поддержать и убить любого кто заставит его пролить слезы.
- Знаешь, если бы не ты, то я бы уже кого-то убила здесь, в этом супермаркете. - незнамо отчего лиску пробило на откровенность, не смотря на недоуменные и испуганные, злые и безразличные взгляды прохожих, покупателей, просто людей. Снова рассмеялась увидев непонимание и недоверие мальчишки. В подтверждение своих же слов пощекотала кончиком кисточки на одном из хвостов, заставив таким не хитрым образом парнишку рассмеяться и потребовать еще. - Надеюсь твоя игра продлиться долго.
Не хотя, отпускает брыкающегося и пытающегося освободиться из хватки хвостов лиски. Она же с демонстрируемым неудовольствием и неодобрением отпускает его. Поднимается, пряча при помощи лисьей магии все хвосты и любые признаки своего животного - ёкай, если быть точной - происхождения. А когда пытается указать взглядом на выход, улыбкой приободряя мальчишку, идет следом за ним. На улице уже довольно холодно, но это не тревожит лиску. Наоборот, по-доброму смотрит на поежившегося от павшей за шиворот снежинки парнишки и вдыхает побольше чистого морозного воздуха.
И вот в этот самый момент сказка заканчивается. На грани ощущения появляется боль, словно кто-то попытался вырвать сердце из груди. Не ее собственное, которое может выдержать не одно столетие. А маленькое хрупкое и почти человеческое. Связь почти оборвалась когда Руби поняла, что что-то не так. До этого схватившись за то место, где всегда было ощущение теплого комочка чистейшего любопытства и обоюдного тепла. Тихий, но отчетливый, рык вырвался из груди, искажая лицо девушки-лисы. Заставляя ее кривится и дрожать всем телом, втягивать сквозь глухую боль. Чужую боль. Парнишка что-то пытается сказать, но все вокруг расплывается перед глазами и перед лиской встает единственная цель. Мир сужается до нее и больше ничего.
Дальше ее мозг не фиксирует участия в происходящем. Все происходит на рефлексах и инстинктах. А обрывки воспоминаний похожи на чужие и такие далекие. Вот она оказалась на разрушенной временем здании с плещущимися в глазах зеленым огнем. Рык вырывается из измененной гортани девушки, полный боли, страдания, ярости и желания крушить. Следующий фрагмент уже начинается где-то за городом или в его окрестностях. Глаза застилает кровавая пелена, не дает увидеть и понять происходящее. Мелькание двух хвостов из восьми и она прыгает. Еще прыжок она сидит на фонарном столбе. Визг машин и мельтешение обеспокоенных людей. Крик и кто-то попадает под машину. Столкновение и очередная авария. И никто не мог сказать наверняка что послужило ее причинам. Никто не успел заметить лиску в человеческом облике, но с не читаемым выражением лица. Дальше... Темнота.

Очередной фрагмент приходит минут через десять-одиннадцать. Она стоит на полянке, окруженная со всех сторон незнакомыми людьми. Злыми лицами искаженными не только ненавистью. Маленький лисенок в лапах одного из них. Ее маленький симбионт, воинственно пищащий, но не имеющий возможности и достаточно сил, чтобы отбиться. Только укусить за неосторожно подставленную руку. Короткий взмах, удар и лисенок валяется у ног самого сильного из них. Там было что-то еще, но Руби не могла вспомнить. Какая-то важная деталь. Но нет уже поздно и перед глазами мутнеет. Она прыгает не хуже кузнечика, всем своим весом наскакивая на самого слабого по ее мнению. Короткий, оборвавшейся в тот же миг, крик и на одного противника становится меньше. Никто из ее врагов не успели заметить смерти своего товарища. А когда поняли были поздно, Руби появляется как предрассветный призрак и безжалостно убивает второго, соседа мертвеца. Хруст позвоночника и маленький фонтанчик крови. Зато быстрая смерть, которая не грозит всем остальным.
Готовые напасть, смять, убить и уничтожить, не колеблются больше ни секунды. Бросаются как свора одичавших собак на дикого зверя. На лице лики сама собой появляется жуткая улыбка с демонстрацией двух рядок крепких зубов и парой клыков. Скачок и снова погружение в темноту. А когда рассудок на несколько мгновений проясняется отказывается, что врагов осталось всего двое. остальные мертвее некуда. У кого вырвано сердце, кто разодран на куски как кусок мяса, другие же просто милосердно и быстро убиты через многочисленные раны у горла. Оставшееся двое скалились и чего-то ждали. Но она ждать не стала, просто бросилась в человеческом облике на последний. Рычание, шипение и треск разрываемой плоти. А еще много-много крови вокруг. Один отправился целиком на дерево, подвешен за ногу к самой толстой ветке. Выпотрошен и аккуратно раздет. Сушится. Со вторым было не так просто, но и того ждало фиаско. Тягаться с кицунэ, у которой поехала крыша, бесполезно. И вот последний был убит самым жестоким образом, на который только способен разум животного. А это: разрывание, многочисленные раны и частичное съедания плоти. Достойный враг должен быть сожран или частично поглощен. Все остальное в кучку. Снова темнота и только победный лисий вой вгрызается в сознание.

Личный маленький ад и Хеллоуин

Отредактировано Руби (2012-12-18 22:44:39)

0

70

Январь. 2014 год.
• утро: на улице холодно. Мороз рисует на окнах узоры. Снег, покрывающий весь город, еще совсем белый и чистый, но из-за мороза покрылся ледяной хрустящей коркой. Безветренно.
Температура воздуха: - 13
Антарктида -->

Алесса прибыла в город утренним рейсом. Она вышла из самолёта и направилась в кафе, чтобы заказать привычную утреннюю чашку кофе и вызвать такси до своего салона. Домой она заедет потом. Сначала надо проверить как идут дела в салоне. Не сбежал ли совладелец Бальтазар. И не превратил ли он её любимое детище в прибежище разного рода девиц, которых именует "натурщицами" для картин.
Как он там, интересно? Справляется с работой совладельца?
Демонесса усмехнулась и пригубила кофе.
Ксения, надеюсь, не сильно его избаловала... Она ответственная девушка, но она человек... Устояла ли она под его чарами?
Подъехало такси и девушка направилась к выходу из здания аэропорта. На улице под ногами похрустывал снег. Этот снег был не похож на снега Антарктиды. Он был ей "роднее" что ли... Да и мороз казался почти ласковым, после леденящего кровь холода бескрайних снежных просторов.
Вот бы в снежки поиграть с Бальтазаром...
Улыбнулась Лесс и села в такси. Назвала водителю адрес и откинулась на спинку сидения, прикрыв глаза.
Сегодня особенный день... Что-то должно произойти...

-->  Антикварный магазин "Страна чудес"

0

71

Сеть мазагинчиков со всякой всячиной

Декабрь, 2014 года
Вечер: тихо и холодно. Ветер вновь поднялся, снег прекратился.
Температура воздуха около -10

Я тогда еще несколько резко бросила пару ничего незначащих фраз и таки сбежала от маэстро. Думаю, понимаю как он удивился когда я так резко изменила планы и сбежала. Хотя еще минуту назад до того сама приставала с непристойным предложением. Сама предлагала себя. Но, демон подери, имею полное на то право. Он мой. В смысле, не только маэстро. И тем не менее удрала, поджав хвост, стоило прошлому наступить на воображаемый хвост. А теперь в спешке собрала все покупки и затолкала в итак полный рюкзак.
- Передай это своему начальнику. И не тормози! - прикрикнула напоследок и покинула магазин. Ноги несли неизвестно куда, только бы подальше оттуда и от собственного сознания. И если от первого вполне удачно быстро избавилась, то от второго не сбежать. Никак.
Когда я очнулась, то оказалось, что на улице уже солнце село, а я сижу на сидении в зале ожидания. Ноги выбивают едва слышимый ритм, непонятный мне. Перед глазами встали воспоминания демоненка, образы которого он передал прямо в мозг. Хотя там творилось непонятно что. Полная анархия и никакой здравой мысли. Приди маэстро прямо сейчас и попробуй увести или просто поговорить, достаточно подойти и войти во внешнее личное пространство (это метр вокруг меня) чтобы я начала паниковать. А там уже дело за малым: либо буду отбиваться и кусаться, либо хлопнусь в обморок от страха.
- Черти, и почему именно сейчас? Ведь раньше все было нормально. Боль я испытываю постоянно, но так привыкла, что почти не замечаю. Разве что констатирую повреждения и стараюсь выжить, когда инстинкт выживания срабатывает. Но сейчас... Что это было..? Почему..? Ничего не понимаю! - тихо разговариваю сама с собой, схватившись за голову. Появилось такое странное желание - подойти к стене и пару раз приложится головой в надежде на возвращение трезвого рассудка. А то сейчас со стороны выгляжу жалко, уверена. Вот даже какие-то мужики пялятся как на ненормальную. Всклоченная, на взводе, нервная и готовая хоть сейчас сбежать. Куда-нибудь.
- Внимание! Внимание! Самолет №...прибывает. Пожалуйста пройдите к... - дальше я не стала слушать. Схватила приличного размера рюкзак со всеми вещами, одежда мне не очень нужна, закинула себе за плечо. Во вторую руку прихватила спортивного вида сумку с самым необходимым и пошла к выходу. Туда где меня ждал самолет и посадочные места. Несколько нервно улыбаюсь когда просят показать билет и сговорчивая стюардесса показывает мое место. Что-то говорю в ответ и стараюсь поменьше улыбаться, иначе буду выглядеть слишком жалко. Одним словом отделалась от внимание к своей персоне и облегченно вздыхаю когда вижу пустое место по соседству. Потому как билет этим номером, рядом с выходом, забронирован на высшего и был отдан перед самым уходом его продавцу и помощнику. А вот отдаст или забудет его дело.
[Так хорошо или плохо, что он не пришел?] Чешу кончик носа, но не нахожу однозначного ответа. Только раздосадовано ворчу, прячу рюкзак, оставляя для себя несколько необходимым мелких вещичек и со всеми удобствами устраиваюсь в кресле у окна. Но уже спустя минуту закрываю глаза, успокаиваю себя мантрой "все хорошо, я же жива". Ведь в самом деле, все будет нормально, да?

Отредактировано Рэйвен (2014-01-26 19:18:49)

+1

72

Декабрь 2014
Вечер: тихо и холодно. Ветер вновь поднялся, снег прекратился.
Температура воздуха около -10

Сеть магазинчиков со всякой всячиной -->
Сборы были короткими - надеть рубашку, точнее, что, что от нее осталось, просто заправив в брюки. Сверху - куртка, кошелек, и все. Недостающие вещи и бытовую мелочь проще купить на месте, чем тащить с собой.
И все равно - к заявленному времени отлета рейса он чуть не опоздал. Все дело было в нескольких пробках на заснеженных дорогах, которые появлялись именно по "закону Мэрфи". А везти раздраженного на всех и все демона - то еще занятие. И встречным повезло, что демон не мог проклинать. То есть слова, конечно, звучали, но магической силы не несли. А иначе к возвращению из Японии демона ждали бы пустынные руины.
Через зал аэропорта он прошел довольно быстро, успев на регистрацию, и заработав несколько удивленных взглядов - ведь вещи в багаж он не сдавал. Но за террориста-смертника, готовящегося взорвать самолет, он тоже не походил.
После чего вполне быстро, не без помощи бортпроводницы, нашел свое место. И кто бы сомневался в наличии рядом сахара. Удивляться он не стал, просто сел рядом. Дальше все по отработанной процедуре - инструкция по поведению в самолете, подготовка к взлету. И самолет отъехал от терминала, выруливая на рулежную дорожку и дальше, на полосу.
- И почему мне не вериться, что билета заранее не было - усмехнулся Дэймон, повернувшись в ее сторону. Рубашка без пуговиц, так как пришлось снять верхнюю одежду, была намеком на немного неспокойное поведение одной девушки. - И, кстати, как теперь называет себя Жнец? - демон попытался расслабиться, летать он не боялся. Просто немного раздражал гул моторов лайнера.

Отредактировано Даймон (2014-01-26 18:46:42)

0

73

На борту самолета

Не хватило меня на долго. И уже буквально через две минуты открываю глаза, механически отмечая отсутствие маэстро, и даже не знаю почему так расстроена. Из-за отсутствия маэстро как обязательного элемента возле себя, в противном случае уж очень остро ощущаю нехватку чего-то очень важного и дорогого. Или виной плохому настроение сами мысли о возможном отсутствии Дэя во время скоро старта с посадочной полосы. Улечу куда-то далеко, может даже выйду в другом городе, подумаю о вечном и решу что делать дальше. Но нет, не только это беспокоит, заставляет нервничать и серьезно задуматься об употреблении лекарства. Того самого, которое я так не люблю использовать. Успокоительное по рецепту УИЭЭ. Хотя на самом деле, обычно отношусь наплевательски по отношению к съеданию любого вида таблеток, капсул и микстур, разного рода зелий и препаратов.
[Вот только стоило появится в моей жизни одному не безызвестному высшему демону как незаметно, для меня самой, мне стало не все равно что я ем и для каких целей, и есть ли цель вообще. Это не нормально.] Хмурюсь и снова ворчу, насторожив своим поведением прошедшую девушку в специфической форме. Радуюсь возможности отвлечься, подзываю к себе и заказываю стакан с газированной водой и чарку с коньяком. А когда требование выполнено, отмахиваюсь от попытки помочь и любой агитации насчет вкусной здоровой пищи и других напитков. Достаю из потайного карманчика одну единственную таблетку и, внутреннее прислушиваясь к себе не ворчит ли организм и не против ли интуиция, глотаю безвкусную таблетку синего цвета и запиваю водой. Побоялась проводить полевые испытания по отношению своего организма если объединить таблетку с алкоголем. В обычной ситуации это приводит к отравлению, а мне это сейчас ненужно.
[Не пожалею ли потом? А если произойдет что-то неординарное, а я не в форме? Ну и демон с ним..!] Не сильно беспокоясь о своей безопасности и наплевав на всё и всех, с удобством распласталась в кресле, полностью утопая в том. Но никакого дискомфорта. А стоило пройти нескольким минутам как пришел тот кого уже и не ждала, но таблетка то уже начала действовать. И я никак не отреагировала на возвращение, только отметила на внутренней периферии зрения недостающей детальки. Еще и сама там (!) как заправская кошка терлась об сущность демона черноватым тельцем в оперении. Ворона пристает к чудовищу. То еще зрелище.
- А я и не собираюсь оправдываться. Ты сам отлично все знаешь. - не повелась на провокацию маленькая я. Лениво приотктырла глаз только когда взлетели и я уверилась в собственной вменяемости. Эмоции казались киселем, что не могло не настораживать, в котором плавала моя сущность и ей, сущности, было на все плевать с высокой башни принцессы, которую еще в сказках рисуют с неотъемлемым атрибутом - длинющей косы, на зависть всем. - И почему тебя так заинтересовал Жнец? Со стороны обычный классический мужчина - часы. У него все разделено точно как по часам. Хоть сейчас записывай точный распорядок. Может это его фетиш? - говоря в пространство, удобнее расположилась на месте, сложив руки на животе. Но прежде вцепились в коньяк и залпом отправили в желудок через ротовую полость. - Не представился, но все в городе знаю его под именем - Патрик Бувье.
Меланхолично посмотрела в маленькое окошко, откинувшись на спинку кресла. И ей совсем не хотелось продолжить соблазненные маэстро, хоть чуть устыдиться поведения из-за которого он оказался без единой пуговки, или говорить о незнакомце, который внезапно исчез стоило выйти на улицу. Чуть подумав, я хладнокровно добавляю, будто говорю о погоде или о завтраке.
- Он мне много чего рассказал о тебе, но знаешь... Ничего нового я не узнала. Как думаешь, это плохо или хорошо? - повернула голову в сторону собеседника и без особого интереса посмотрела на рубашку без пуговиц, медленно скользя по так знакомому мне телу, вверх к дернувшемуся кадыку и наконец добралась до лица, губ и глаз.

Отредактировано Рэйвен (2014-02-09 18:51:20)

+1

74

На борту самолета
А сахар уже устроилась поудобнее, и словно собиралась засыпать. Хотя, судя по ощущениям, ее что-то тревожило. Но вот что? когда Хару наконец-то соизволила обратить внимание на не пустующее соседнее кресло, самолет уже оторвался от земли.Под рубашку теперь была одета  относительно тонкая водолазка, и отсутствие пуговиц словно было предусмотрено. У каждого свои причуды, как говориться. Стюардессы начали разносить по салону то, что просили пассажиры. Некоторые заказывали алкоголь - явно боялись летать. Или отмечали счастливое бегство от чего-то или кого-то.
Прислушавшись к своим ощущениям, демон начал понемногу сканировать самочувствие и настроение девушки. В мыли решил пока не лезть - мало ли что там можно найти? Особенно теперь. Странное ощущение, будто попал в кисель. Или в плотный туман. Именно так ощущал настроение и общее эмоциональное состояние девушки Дэймон. Что-то странное - на его памяти такого с ней не было. Да и вообще такого припомнить он не мог. Хотя, что тут удивительного - в чужих чувствах и мыслях он стал копаться не так давно даже по человеческим меркам. А уж по меркам самого демона - только что. Но разговор сахар поддержала. Или пыталась.
- Да уж, хорошие у вас аналитики, нечего сказать. - демон окинул салон взглядом и улыбнулся. - Как-то, относительно давно, смотрел фильм, где древний маг так же попал в самолет. И ему мешал шум моторов. И он его убрал. - демон усмехнулся, словно предлагая девушке подумать - станет ли ее маэстро заниматься этим?
- Жнец. Ты знаешь, кто они такие? - было интересно, как далеко в познании о жизни и обитателях Изнанки продвинулись люди. А то в самый неподходящий момент к какому-нибудь Высшему домой завалит толпа туристов с фотоаппаратами и прочим, в сопровождении мага-экскурсовода. Эту картинку толпы в пляжных шортах и с фотоаппаратами на фоне знакомых девушке пейзажей Изнанки и передал ей демон. просто так - ему было интересно. - Да, Жнецы очень пунктуальны. Это отличительная черта почти всего их племени. От пунктуальности, в прямом смысле, зависит их существование. - мужчина снова улыбнулся. Похоже, эта манера крепко обосновалась в его привычках. Хотя, как она будет выглядеть на зубастой демонической морде - еще тот вопрос. - А имя? Имена можно легко сменить, иначе возникнет множество подозрений.
Взгляд девушки продолжал блуждать по телу маэстро, словно пытался там что-то найти. Еще целую пуговицу - ехидно хихикнула мысль.
- Интересно, что же он мог рассказать? Разве что-то из того, за что я получил свое прозвище? - а ведь это и правда интересно. Он давно не интересовался, что же о нем теперь говорят. - Или что-то новенькое, где-то столетней давности? Долгожители не любят менять своих предпочтений.
Демон, чтобы не отличаться, тоже сделал заказ - все-таки покушать перед вылетом он не успел, а тело требовало. Так что не несколько минут разговор прервался.

+1

75

На борту самолета.

Наблюдаю без особого интереса за глазами мужчины, отмечая изменение цвета. Незначительное и неинтересное, если не знать куда смотреть и как расшифровывать увиденное. Совсем немного серость глаз сменилась сталью - что это значит, предупреждение не шутить так с ним или своеобразный интерес? А может это лучик солнца изменил фокус попадания в окно и в итоге отразился на лице мужчины. Т.е. еще надо понять мне игра воображения эти изменения или реальность. Но не смотря на трудности в обычное время, для моего теперешнего спокойного состояния "удава обыкновенно сытого" это стало чуть ли не единственным занятием за время полета. А в Город путь не близкий и здравый смысл, который обосновался в черепушке основательно, подсказывал о необходимости занять его каким-нибудь делом. В противном случае... Я не стала противостоять настойчивому желанию мозга скинуть вековую пыль, смести в совочек паутину вместе с пауками и стереть плесень с него. И совершенно расслабилась, если так можно сказать.
- Уверена, что не станешь делать такой глупости. - мозг с азартом ухватился за сказанное и принялся анализировать всю информацию, которая находилась в доступе, с холодностью и каменным спокойствием. Как будто это ее не касалось. Необычайная собранность и кристальная чистота разума в иное время вызвали бы легкое удивление и удовлетворение своими умениями анализировать, а сейчас только железную уверенность и вызывает - так должно быть.
- Тебе не выгодно останавливать двигатель или один из них. Это ведь потребует довольно много усилий. А какой интерес может быть, если все начнут паниковать и визжать не переставая? Тогда станет намного хуже прежнего. - разумные доводы? Тем более, я не упоминала самые прозаичные доводы вроде того же "а сам вместе с остальными превратишься в лепешку при крушении самолета, сам-то не птица, изнанка очень далеко" или "тратить силу на такую фигню? Пф, в этом нет ничего хорошо, только привлечешь к себе внимание". - Если нечем заняться лучше кроссворды разгадывай. - и продемонстрировала газетенку с упомянутыми логическими задачками. Сама в это время отвернулась в сторону окошка, будто там могло быть что-то интересное. Но монолог маэстро был услышан, ознаменовавший легкий кивок головы в знак подтверждения и показательное безразличие ко всему остальному. Есть я не захотела и только боковым зрением да через отражении в окошке видела как высший набросился на еду. Хотя слово "набросился" тут и рядом не стояло. И серьезно задумалась, пока Дэй был занят утолением нужд организма. Кладовка под громким названием библиотека разума, где у меня хранилось вся информация, самая защищенная в том числе, была перерыта в поисках ответа. Все, что я когда-либо слышала о Жнецах, их работе и прочему. А мыслишка, подосланная маэстро, скромно отодвинула в сторону. только бы не забыть о ней в азарте погони за ответами.
- Жнецы, они же шинигами - по мнению многих умов нашей планеты, считаются посланцами смерти, иногда предвестниками смерти, но чаще всего проводниками душ людей в мир мертвых. Скучные, постоянны до скрежета зубов и очень миролюбивы. Не говоря уже об упомянутой пунктуальности. - выбираю самый спелый ломтик яблока на подносе Дэя и уверенно его ворую, немедленно бросая в ротик. Вдруг отберут? - Я не думаю, что ты действительно (!) хочешь знать какие секреты он мне поведал. О тебе и твоем прошлом.
Информация шла сплошным потоком, но ее озвучивание не казалось для меня чем-то не правильным. Она, информация, не была конфиденциальной, но кому другому я бы не сказала и этого. Увиливала и меняла темы как перчатки, путая и издеваясь в свое удовольствие. Но с этим высшим все иначе, поздравить что ли с успешным приручением?

+1

76

На борту самолета.
Похоже, слова о двигателях заинтересовали девушку. Или, по крайней мере, заставили представить события, которые после этого произойдут. А демон был не на столько дремуч, чтобы не знать основы аэродинамики и принцип работы реактивного двигателя. Так что лично для него было куда проще просто физически заткнуть уши.
- Почему? Это иногда забавно. Вот, например, внушить всем людям, что нет шума двигателей. Большинство даже не обратит на это внимания, наверное. Но вот только один что-то крикнет - и поднимется просто невообразимая паника. - Дэймон не был в этом полностью уверен, но именно так люди обычно поступали. Те, кто уверен в безопасности самолета, не обратят на тишину внимания. А те, кто бояться летать, любое изменение определят как поломку. Хотя от паники демон и правда ничего не выиграет. Но это иногда так интересно. - Иногда это очень интересно. В панике с человека моментально слетает все, что называется воспитанием и правилами приличия. И действует, не задумываясь. Если он и вправду благородный в душе - пытается помочь, защитить слабых. Но большинство идут напролом, обращая внимание только на свою жизнь. Как говорят - "страшный зверь по имени толпа". - Не сказать, что демону доставляло удовольствие это рассказывать или наблюдать. Он выразился весьма точно - для него это забава.
- Кроссворды? Зачем? - С интересом посмотрев на открытую страницу. - Это не всегда интересно. Куда интереснее сейчас наблюдать за людьми. Что-то можно выяснить, просто наблюдая. Ведь в последнее время стали относительно частыми захваты самолетов. Вот интересно, кто из пассажиров мог бы захватить этот самолет? Не по поведению, а по размещению в салоне. Так сказать, тактический расчет. - Ведь просто сесть в самолет с оружием - это еще не все. В каждом самолете есть представители службы безопасности. А с учетом того, чей сотрудник и в какой компании сейчас на борту - наблюдателей должно быть больше, как и тех, кто сможет действовать сразу и быстро. Хотя было бы интересно, если бы самолет и вправду попытались захватить. Покопался бы в мозгах без последствий. В открытую экспериментировать на улицах он не хотел - слишком велик риск выдать себя.
- Очень хорошо. Значит, кое-что о них вы знаете. А вот теперь немного о пунктуальности и ценности времени. Особенно Жнецы ценят чужое время. - Дэймону было интересно, догадается ли Хару, почему так ценят время эти существа. А кто говорил, что демон будет рассказывать все и с радостью? Нет, этого он делать не будет, по крайней мере сейчас. Может, потом он и расскажет. Хотя особенно его поразило "миролюбие" шинигами. Да, если можешь в любой момент просто прервать жизнь физического тела - можно позволить себе быть миролюбивым.
- Зачем? Я и так предполагаю, что он мог рассказать. О злобном, тупом и безумно кровожадном существе, помешанном на своих опытах. - Кровопийца улыбнулся. Очень нехорошо. Ведь в этом скоро сахару предстояло убедиться - разговор про драконов был не случаен.

+1

77

На борту самолета.

Я слушала рассуждения маэстро и не могла не согласится с ним. Люди глупы. Но в этом и их сила. Чем их больше чем страшнее последствия. И я не желаю видеть панику на лицах людей. Не хочу слышать творимый хаос вокруг меня, когда люди осознают таящуюся опасность и попытаются спастись. Не смогу стерпеть рассеянный по салоне чужой ужас, пробирающийся по моей коже и отдающийся болью в голове от сильной концентрации разлитых в эфире эмоций. Да и нас двоих пассажиры просто вынесут за двери, плотно зажав в тиски толпы. А если осознают опасность то поступят как обычные дикие животные, отдадутся первобытным инстинктам и очень быстро опустошат самолет, только приблизив свой конец. Так погибнет половина спокойно сидящих сейчас на своих местах людей. Часть погибнет от шока и страха. А все остальные покончат с собой, выпрыгнув из самолета через главную дверь. Они тем самым угробят единицы выживших после всего кошмара. Эта картинка была слишком уж яркой и живой, вызвав непроизвольное покалывание кожи словно от холода. А я попыталась отвлечь высшего от кровожадных мыслей. Отвлекла так как умею и как бы поступила только с ним, Дээм.
Бросила свое тело вперед, загородив весь вид демону и упираясь для равновесия на его колени. Нагнулась вперед, упираясь носиком в его подбородок, но не желая призвать недочет и лишний раз краснеть за свою нерасторопность, еще больше вытянулась, распластавшись на Даймоне. И наконец достигла цели, заткнув слишком разговорчивого высшего поцелуем. Но не скажу что мне неприятен был поцелуй, но сейчас все было иначе. Будто целую, испытывая небывалое желание взобраться к нему на колени полностью и теснее прижаться своим телом, и одновременно могу спокойно мыслить, не отвлекаясь на приятные ощущения.
[Вот дела. Похоже с препаратом ученые перестарались. А мне здравый рассудок противопоказан.] Пришла ясная четкая мысль, пока мои руки хозяйничали под водолазкой, без стеснения и скромности. Ну и что с того, что они привлекают слишком много внимание своим поведением, словами и активными действиями? Мне нравиться, хоть и ощущается все по другому, приглушенно и необычно.
- Надеюсь этого достаточно чтобы выветрить из твоей головы эти дурацкие мысли о самолете и занять чем-то более полезным? - облизнулась, оторвавшись спустя минуту от губ маэстро. Незаметно перевела дыхание и с каменным спокойствием уселась обратно, делая вид что не заметила жадные взгляды нескольких соседей, источающих пошлые эмоции относительно произошедшего. - Что же, не хочешь читать, то сиди спокойно и терпеливо дождись когда мы пролетим море и станет относительно спокойно. Тогда и легче проникнуть в голову к чужаку и не вызовешь подозрение.
Забросив книжку с логическими загадками в рюкзак, села обратно. Как бы там ни было, а я все меньше хотела развивать темы относительно нашего полета. Куда больше меня заинтересовали новые сведения о замкнутой расе. О Жнецах. А из слов маэстро выходило, что они своими способностями походили на высших демонов. Только если демоны убивали ради себя и оставляли себе души жертв, то последние (жнецы) отнимали жизни и забирали души для перерождения. А если того хотели, то могли вообще не пустить душу на новый круг рождения. И это мне кажется жутким. Инстинктивно вздрагиваю, отворачивая голову в сторону окна. Чтобы Дэй не видел слегка побледневшего лица своего сахара и обуревавшие меня мысли. Однако это не отвадило ее пытливость, а только придало ценности информации.
- На самом деле не совсем об этом. - категорически качнув головой и с интересом следила за реакцией маэстро. - Он предупреждал не связываться с тобой, не при каких обстоятельствах. И если что бежать подальше. Даже предлагал взять под опеку мою тушку и защитить.
Губы дрогнули в намеке на улыбку. Не уверена, что он понял о моей маленьком обмане и большей частью лжи о нем и моей смене маэстро. Тем не менее кто мешает мне разузнать мнение демона на счет Жнеца и его якобы слов? Ведь все что он сейчас скажет - ценная информация, которую еще надо перепроверять. Но я совсем не против.
- Кстати как ты думаешь, глядя на меня со стороны, я изменилась с тех пор как встретилась с Магом? Правда ли он что-то во мне изменил или это была такая шутка? - еще один не мало важный вопрос, на который не могу ответить сама и мучаюсь не одну ночь.

Отредактировано Рэйвен (2014-02-09 19:40:35)

+1

78

На борту самолета.
Похоже, сахара что-то проняло. Судя по ее дальнейшему поведению и некоторому страху в мыслях. Она что, и вправду подумала о том, что я сейчас начну в взлетевшем самолете ставить опыты? До такого демон демон не дойдет, только если решит красиво уйти в Изнанку. Ибо другого пути отсюда конкретно у него нет - летать в человеческом облике он не сможет.
Дальнейшие действие нажали на разуме кнопку выключения, хотя он должен был уже привыкнуть к такому. Но никак не мог привыкать, а может, просто не хотел? Демону надоели стандартные реакции на него, а сахар его не то чтобы не боялась. Ее отношение было странным, в котором даже не хотелось разбираться, проще принимать это таким, какое он есть. Вот и сейчас, не обращая внимания на окружающих людей, Хару преспокойно, насколько это возможно в узком пространстве между спинками рядов кресел самолетного салона, уселась на колени маэстро. После чего применила отработанный прием - закрыла одному наглому демону рот поцелуем.
В мыслях окружающих людей ярко вспыхнули фантазии - кто видел себя на месте демона, а кто хотел видеть Дэймона за решеткой, так как внешне Хару выглядела совсем еще молоденькой девочкой. И куда уставились? Первый раз такое видите? - раздраженно подумал демон, прицельно "пройдясь" этой мыслью по соседним рядам салона, добавив картинку мультипликационного щелчка по носу. Парочка побледневших лиц были наградой самолюбию демона. Еще бы - в такой момент услышать в голове чужой голос. При этом голос весьма не лицеприятно отозвался про самих подсматривающих. Хару под это мысленную атаку не попала, но высказала свое мнение о умственных способностях одного конкретного индивида весьма культурно и мягко.
- А если не помогло, будет повторение? - Улыбнулся Дэймон, наблюдая за реакцией девушки на такое заявление. Мысли ее он читал только поверхностно, и в глубь сознания не лазил - может, боялся? Боялся узнать то, каким он предстает перед ней. Или того, что она с ним только по заданию руководства. Ведь когда-то она такое сказала, еще давно. - Почему, как раз во время паники или удивления постороннее присутствие в голове менее заметно. А в спокойной ситуации его легче заметить. - Дэймон снова повернулся в сторону иллюминатора, будто надеясь там увидеть что-то кроме облаков. - Не смотри так, то, что я это практикую не так давно не значит, что я не знаю об этом ничего. За такое время узнаешь горы совершенно ненужной тебе информации. - На миг в глазах демона промелькнули прожитые столетия, сделав глаза словно бесцветными. Как выцветают под солнцем древние краски, становясь серыми.
Предложения про Жнецов сахар впитала, как сухая земля воду. Но не могла не оставить последнее слово за собой.
- И что же ты ему ответила? - Демон улыбнулся. Но от этой улыбки хотелось быть подальше, настолько она напоминала оскал. - Что постараешься? или что сейчас нет никакой возможности так поступить? - Дэймон успокаивался постепенно, все-таки он привык удерживать возле себя эту маленькую нахалку. Но что-то ее тревожило, и ему было интересно - что же это. - И что тебя теперь тревожит?
А вопрос про Мага застал врасплох. Про это демон уже забыл - для него это был всего лишь один из эпизодов. И ввязался он во все это от скуки, но вот переселение в тело сахара было довольно неожиданным и познавательным.
- А что он должен был менять? Каждый раз после такого меняется что-то. Некоторые ломаются. Некоторые боятся идти дальше, некоторые - отходят назад и прячутся. Некоторые - получают новые умения и знания, часто настолько незначительные, что и не замечают их. Вот так вот. Сама ты как считаешь - побывать в шкуре высшего демона - это маленький урок? - Дэймон снова улыбнулся, ожидая реакции девушки.

0

79

------Начало игры--------

19 февраля, вечер, 2015 год
Ветер утих, повалил снег большими хлопьями. Сугробы растут. Скользко.

Том открыл глаза и увидел в иллюминаторе самолета землю. А это означало конец пути... Начало новой жизни... Сердце в груди Зверя бешено забилось, ведь приближался томоженный контроль, а это было ой как страшно. Вот самолет выпустил шасси и коснулся земли. Все приехали. Сегодня Том был абсолютно свободен и никуда не торопился. Он подождал пока утихнет суматоха в салоне и выйдет добрая часть людей. Когда же это совершалось Морн встал, но пошатнулся и чуть не упал. Ноги были ватными и совсем не слушались хозяина. Наконец мужчина все же смог совладать с собой, тогда он одел на спину гитару, подхватил скейтборд под мышку, а в руку взял чемодан, на который поставил клетку с Лунатиком и так по рукаву вышел в аэропорт. Прошел паспортный контроль, вроде бы не вызвал ни у кого подозрений. Пока все шло гладко. К стойке контроля багажа Морн подходил  медленно, еле волоча ноги. Контролем явно это заметил и стал присматривать. Тогда Том прибавил скорость и уже уверенно подошел к стойке.
Лишь бы не обнаружили пистолет. - эта мысли крутилась и не покидала голову Зверя. Он протянул чемодан и гитару на сканирование. Прибор ничего не обнаружил. Юноша сразу же бросился к выходу, и только года в ноздри забился свежий прохладный воздух, он облегченно вздохнул. Том находился в не себя от радости и как только увидел первое такси, подбежал и, сев в салон, протянул бумажку, где красовались красиво выведенные буквы: Бейкер-стрит, 221 А

Отредактировано Том Морнон (2014-02-24 20:29:35)

+1

80

Том Морнон
укажите год, на ролевой - 2015

0

81

На борту самолета.

Нет, я вовсе не трусила перед ликом моего маэстро или перед его возможностями. Я знаю, что если бы он того захотел самолет упал в море, над которым мы сейчас находились, изменил курс или вовсе остановился на месте. Или исчезнуть из этой реальности вместе со всеми пассажирами в другой мир. А будет тем миром Изнанка, теневая реальность или подпространство не сильно важно. И если часть их моих фантазий маэстро с легкостью может воплотить в реальность сам, то вторую ее часть я исполню, если он того пожелает. Настолько же я уверена что мужчина не сделает ни одного из предполагаемых вариантов. Просто потому, что рядом есть я. Та кто придумает что-то, что заинтересует и всецело завладеет вниманием Дэя, и он забудет о каком-то там самолете вместе с людьми на нем.
- Все может быть, Дэй. И если ты будешь себя плохо вести, то придется не только повторить, но и ужесточить меры наказания. Не стоит пугать людей, иначе станет только хуже и придется поспешно покидать уютное гнездышко. Оно того не стоит. Успокойся. - мое горло издало что-то на подобии мурлыкающего тона сытой кошки. Погладила руку маэстро, забралась под водолазку, щекотно проведя пальчиками до локтя и обратно. Стараясь успокоить. Но что-то не давало покоя моей душе. Это не были эмоции окружающих меня людей или внезапные приступы рационального страха. Хотя предполагаю не обошлось без Даймона. Тревожило и беспокоило что-то совсем другое, мешая отвлечься от реальности целиком или хотя бы спокойно уснуть на весь период полета. Не поддающееся описанию ощущение. Иногда и у меня бывают просветления и головку посещает Интуиция, внося в службу на У.И.Э.Э. развлечения, предостерегая и помогая в поисках. Чтобы я не вздумала искать.
[А значит очень скоро произойдет что-то, что изменит мой мир. Будет это человек, животное, предмет или что-то среднее. Не важно. Главное - оно произойдет.]
Предвкушающая улыбка отразилась на моем лице, смывая все мало мальски впихнувшие под влиянием ситуации эмоции. Не зря, ой не зря, я возвращаюсь в старую часть города, где любая тень может стать моею гибелью. Это если совсем немного приукрасить. Наркотик по своей сути, находящийся в моей крови, продолжал действовать и накрывать невидимым саваном мои эмоции, замораживая их и даря ясный рассудок. Он обострил все положительные качества, развитые в Организации. Но взамен... Голова пошла кругом и мне пришлось опереться об мужчину на соседнем сидении, Дэя. Неловко дернувшись, только ухудшила положение и оказалась в капкане рук маэстро, заехав ему острым локтем в грудь.
- Ох-хо, извини, демоненок. Похоже я поторопилась с решением воспользоваться препаратом. Но с другой стороны мне спокойнее. - тряхнула головой, отбросив все странности в сторону и удобно устроилась в кольце когтистых рук мужчины. Правда, чуть поморщилась, недовольно поцарапав водолазку едва успевшими отрасти до нужного размера ноготками, но та твердо стояла на своем и не допустила посягательства на тело высшего. Как же захотелось достать припрятанный в одежде стилет и избавиться от упрямой вещицы, единственной прегради на пути к так желаемой теплой коже с едва ощутимым ароматом свежего кофе с корицей. Но тут напомнили о себе последствия применения нового успокаивающего и сознание немедленно уплыло куда-то, а тело обмякло, доверчиво прижимаясь к маэстро.

Прошло несколько мгновений прежде чем мозги в черепушке встряхнулись и пришли в годность для использования по назначению. Сам разум только-только пробудился от навеянного транса, но мое "Я" еще крепко спало. Поэтому нет ничего удивительного, что тело делало то что ему хотелось. И это была одна из проблем, возникающая после употребления таблетки "озверина", но в обратном порядке. Что хорошего может быть? Разве что исключительная правдивость информации, если правильно задать вопрос. Я отвечу в любом случае, а в степени полезности полученных сведений стоит думать заранее. Водолазку спасло от немедленного уничтожения заданный вопрос. И пришлось отвлечься, безэмоционально уставившись в стену, сквозь мужчину передо мною.
- Нет, я сказала правду: я не могу в силу обстоятельств и не хочу из личных причин оставлять тебя, демон. Хочу всегда быть рядом и видеть как ты меняешься под влиянием Города и его жителей. Никто еще не мог остаться равнодушным до его красот и навеянного им страха. Да и те кто им не интересуются всегда заинтересовывают его. - легкое пожатие плеч и мое тело полностью перемещается на полулежащее сейчас расслабленное тело Дэя. Не отвлекло от занятия (попытка избавиться от водолазки и всего остального заодно) легкое покашливание исполняющей роль прислуги стюардессы, и яркие эмоции ближайших соседей, и упорство маэстро. Он видите ли не хочет, чтобы я делала что хочу на глазах окружающих. Я уверена, что это не беспокойство о здравости рассудка и здоровье людей, а репутации или нежелании прилюдно показывать голое тело. Тихий вздох на грани слышимости и мое тело просто прижимается к его, прячась на обнаженной моими стараниями ключицей мужчины. Не удержалась и потерлась носом об кожу под щекой.
- Я не знаю, что Маг его уровня может сделать с другим человеком и насколько это опасно. Но мне все равно категорически не нравится. Сама мысль о вторжении в частную собственность моего разума и памяти бесит и беспокоит. Я боюсь, что что-то изменилось и я вовремя не замечу это. А может прямо сейчас перед тобой нарисованная его больным воображением образ, а реальная я давно не существую? Ему же ничего не стоит стереть и поменять и твои воспоминания. Или нет, что в принципе не важно. - и замолчала, серьезно обдумывая сказанное высшим. Хотя какие мысли могут бродить в активном разуме, но спящем сознании? Никаких. Точно. Поэтому откровенность и только она, любимая.
- Я боюсь, что его действия только усугубили состояние. И я в самый неподходящий момент сломаюсь. Может же такое быть? Хотя полученным в процессе охоты опыт был бесценен и, если он реален, я бы не прочь повторить. Особенно ту часть где мы менялись местами. Ты выглядел забавно в моем теле, меняя выражение лица как привык и делая мое выражение лица просто таки зверским и убийственным.
Ни тени улыбки. Только сухая констатация факта. Губы медленно и со вкусом прошлись по обнаженному плечу мужчины, маэстро. А пальчики нашли черных ход к желаемому телу, нырнув под водолазку. И только после тесного контакта кожи к коже успокаиваюсь.

+1

82

На борту самолета
Заявление от Хару на несколько секунд повергло демона в ступор. После чего он принялся очень внимательно осматривать девушку. Да еще и ее идеи на счет того, что все сказанное демоном правдиво и чуть ли не инструкция. Ну, это уже слишком - демон решил сам разобраться в том, что же выпила девушка. И с чем таким экспериментируют в организации. А, значит, надо если не проникнуть туда, то достать кое-какие документы. Проводить анализ вещества демону было просто лень, ведь состав где-то должен готовиться, значит и рецепт должен быть. а как различные вещества действуют на различных существ, в том числе на людей, он знал. Очень долгая практика. Хотя в последнее время появилось столько новомодных, созданных людьми, вещей, действие которых демон не знал полностью. Это синтетические наркотики и лекарства. Значит, надо наверстать этот пробел в знаниях, но не учиться же заново. Идея просто поймать человека, занимающегося этим, и "выпотрошить" его память была соблазнительной. Вот и посмотрим, на что теперь я способен.
- Ты и правда подумала, что я это все тут устрою? - проведя по волосам девушки рукой, демон немного расслабился. - Зачем мне тратить на это силы? Если это так интересно, проще подождать в аэропорту, сканируя мысли и чувства, найти человека, задумавшего уничтожить самолет, и пройти с ним на борт. Способов, сама понимаешь, много. - О том, что его, что вряд ли, теперь вполне могут использовать так, он не подумал. А вот многим, известным в определенных кругах, телепатам и эмпатам может ой как не повезти. Если до руководства дойдет такая мысль. но тут другая сторона - обозленный, уставший телепат может просто внушить человеку подобное и сдать его, чтобы оставили в покое.
Сахар тем временем устроилась поудобнее. использовав маэстро чуть ли не в качестве подушки, только не взбив перед этим. Ее желание оказаться поближе просто кричало в разуме демона. Приобняв девушку, он вслушивался в ее слова. Желание выяснить состав препарата стало очень сильным. И если он способен причинить вред сахару, то авторам этой бурды лучше добровольно помереть. ибо если до него доберется злобный демон, быть тому подопытным кроликом. Обижать тебя имею право только я.
- Препарат? - выяснять, что это, он не стал - это потом. - Зачем это было вообще делать? - кое-что демон так в людях и не понимал. Например, желание давить естественные реакции организма разной гадостью. - И, дай догадаюсь, причина беспокойства сейчас сидит рядом?
Девушка обмякла, но через несколько секунд снова ожила. Но что-то в ней изменилось. Что-то на уровне отношения к миру, к реальности. Через миг до демона дошло, что его побеспокоило. Так он ощущал девушку, когда она спала. Но сейчас она не спала, и довольно быстро и точно отвечала на вопросы, даже те, которые обычно игнорировала, как обращенные к ней, так и задаваемые демоном самому себе.
- Меняюсь под воздействием Города? Ты в этом так уверена? - Демон не верил в так любимый людьми миф о наличии у городов души-духа-ауры и прочего. "Аура места" не менялась, хоть десяток город там построй. Просто на это место накладывались чувства, эмоции, мысли и поступки людей. Укутывали энергетику места, накладывались сам на себя. А дальше - фантазия и психология. - Почему люди бояться и восхищаются заброшенными и безлюдными городами? Просто бояться, что однажды в его уже пустой дом так же придут люди. Потому что видят, что от людей остались только "призраки памяти" - вещи, случайно или намеренно брошенные. Следы, оставшиеся на полу от прошлых посетителей. И что животные, оставленные без хозяев, могут превратиться в монстров. Люди сами выдумали призраки городов и теперь их боятся. Не того, что старый дом разрушиться и погребет под собой. А того, что в нем жили люди и следили за ним.
Все это демон говорил словно сам себе. Но девушка должна была прекрасно все расслышать. А вот остальные соседи - вряд ли. Хару тем временем продолжила попытки поудобнее устроиться на Дэймоне, совершенно не обращая внимания на окружающий мир. В результате ей удалось устроиться, демон надеялся, поудобнее.
- Может быть. Я философ, воображающий себя бабочкой? Или бабочка, воображающая себя философом? Но кто знает - существуем ли мы вообще. И весь этот мир. Помнишь фильм, где весь мир оказался большой компьютерной игрой? - Явно имелась ввиду "Матрица". - Может быть, сейчас в нее добавили демонов, магов и магию. И теперь смотрят на циферки и анализируют их. - Демон вздохнул почти по человечески. - Ведь так можно додуматься до многого. так что действую по древнему принципу - "я мыслю, следовательно, я существую".
После чего задумались оба. Мало ли что мог натворить маг. Но воспринимать мир как игру сильно опасно - кнопка "сохранить" есть только у демона. Спасало одно - маг очень любил штампы и фильмы, так что нелогичность сюжета говорила за реальность мира.
- Сломаешься? Это вряд ли, скорее, согнешься и выпрямишься обратно, дав в нос обидчику. - Кровопийца не хотел этого допускать, значит, этого не будет. А воспоминание про обмен телами были для девушки, наверное, самыми необычными. Демону к такому не привыкать, вот только непривычная чувствительность ко всему неприятно удивила. Он не думал, что все люди настолько чувствительны. Неудивительно, что живут они так мало. Хару уже забралась под водолазку и теперь довольно устроилась рядом. А сам демон расслабиться не решался. Все-таки с Хару в таком состоянии лучше быть настороже. Не потому, что она представляет опасность. А потому, что для нее теперь очень много опасностей. По этой же причине демон постарался усыпить девушку, внушив мысль, что ей очень хочется спать. И подкрепив образом гамака в тени на берегу озера. Или реки.

Отредактировано Даймон (2014-02-25 17:01:26)

+1

83

На борту самолета.

- Нет, у меня и мысли не было, будто ты, демоненок, заинтересуешься такой мелочевкой. Оно даже не стоит того внимания и времени, что мы уже потратили на него. Впрочем как и находящееся на борту люди. Для нас они всего-лишь... Смертные существа, без влияния и силы. Расходный материал, не подлежащий учету. - безэмоционально сообщаю, наконец найдя на мой взгляд самую удобную позу. Руки под водолазкой маэстро уверенно обвиваются вокруг его груди, не испытывая при этом никакого дискомфорта. Ноги упираются в маленькое окошко. Но после непродолжительного размышления убираются оттуда и выворачивают свою хозяйку под углом, который обычные люди со своим хребтом сделать физически не могут. Почти полностью свернувшись клубком, широко и сладко зевнула. Все правильно (!) и с минимальными потерями.
- Не стоит себе льстить. Ты и так знаешь первопричину и источник беспокойства не хуже меня. Мое прошлое уже очень давно отвоевало много свободного на то время пространства и обзавелось внушительным набором зубов. И теперь не могу никуда от него сбежать. Только пережить, таким вот опасным экстремальным способом. - дернула острым плечиком, закрывая глаза. Еще один зевок и тело размякло, становясь податливым как желе. - Да и не имеет сейчас разницы, выпила бы его или нет. Главное это помогает без приключений добраться до аэропорта в Японии. А там, думаю как-то справлюсь с непослушным телом. Не в первой.
Отвратительное чувство - ложь. Оно оставляет на языке горечь и кислинку, все чаще попахивая предательством и откровенным недоверием. А иногда изменяется до неузнаваемости и все равно остается самой собой. Ложью, враньем, манипулирование данными. А иногда и приукрашиванием сверхмеры или раздутия на пустом месте. И я бы солгала, сказав что-то язвительное. Но не сейчас когда разум спит, а сознание работает на грани своих возможностей. Было бы также в присутствии кого-то постороннего или не достаточно имеющего доступ к лимиту доверия, я не знаю. Но и не спешу узнавать. Девушка встряхивается в попытке отогнать сон и чутко прислушиваясь в эмоциям маэстро, четко фиксируя каждое изменение. Складывая пачками информации в отдельную полочку головного мозга "до востребованности".
- Город - это не человек, который не может сидеть тихо и ничего не делать. И то нахождение рядом с таким шебуршным существом дает о себе знать спустя какое-то время. Но сама жертва может и не знать этого, пока посторонняя личность не ткнет в это пальцем. А Город не то древнее строение, которое не влияет хоть как-то на окружающих. Ты пока просто этого не заметил. - безэмоциональная улыбка на губах и не разборчивое ворчание, тише шелеста ветра в небе "или не хочешь замечать". Еще с минуту ворочаюсь на месте, впитывая каждой оголенной частичкой кожи тепло маэстро. Но в результате не смогла противиться его желанию и откровенному использованию запрещенного приема - магии. Перед высшим не устояли даже побочные действия препарата, не говоря уже об мозговой активности. Тело обмякает, теперь уже надолго. И к сожалению на реплику о моей гибкости осталась без ответа. В противном случае демон мог услышать много неприятного и нового о себе. Мое же тело воспротивилось желанию побыть в реальности еще какое-то время и отключилось. И пусть еще упрямый мозг пытался проанализировать разговор, все больше недоумевая в чем причина доброты маэстро, но навеянный он мягко толкает в темноту. А вопросы о правильности поведения Дэя и возможности задать интересующие его вопросы другого характера, скорый приезд в Японию и прочее, остается в Европе.

Япония

+1

84

На борту самолета
- Кто знает. Но иногда даже муха, ползая по стеклу, умудряется создать прекрасный рисунок. Главное - знать куда смотреть. - В этом все отношение демона к людям. Как человека к мухам. Поймал мальчик муху. Оторвал мушке лапки. Оторвал мушку крылья. Положил на ладошку и говорит: "Лети, мушка. Я не живодер. - Так и большинство людей, считая свою жизнь серой и обычной, пропускают много интересного. И самое главное - при таком коротком сроке жизни они умудряются обращать внимание на обучение. - Хотя добиваются они иногда довольно многого. но вот использовать не учатся. Все хотят власти. Хотя демону это было очень выгодно. А вот последняя фраза была очень забавной.
- Даже так? Со стороны посмотреть - примут за демона именно тебя. - Наклонившись почти к самому уху девушки, он прошептал - А вот как раз материал и требует строгого учета. Чтобы не сбежал и не гадил в лаборатории. - После чего Дэймон был вынужден довольно быстро откинуться обратно ввиду акробатических этюдов в исполнении сахара. Когда Хару, наконец-то, приняла удобную для себя позу, разговор продолжился.
- Не надо боятся призраков из прошлого. Боятся надо тех, кто из прошлого перешел в настоящее. И не допустить их перехода в будущее. - Избитая истина? Возможно, демон никогда не обращал на это внимания. - В следующий раз я все проверю. На ком-нибудь. И лучше тебе сообщать мне заранее о подобных поступках, а то я могу очень рассердиться. А мы ведь этого не хотим? - Голос у демона прямо лучился добротой и заботой. Оставив на фантазию девушки описание того, что сможет с ней сделать разозленный маэстро. Фантазия у нее была хорошей.
А демон тем временем наблюдал за последствиями своих действий. За засыпающей девушкой, которая изо всех сил пыталась этому противиться. Хотя, не будь она такой уставшей и вымотанной прошедшим днем, она вряд ли бы поддалась. А тут маэстро просто подтолкнул организм к тому, чего тот хотел - отдыху. Рассуждение про город и его жизнь демон выслушал внимательно.
- Возможно. Но, как говорят, этот мир не так прост, как кажется. Он намного проще. Ведь в древности магам было куда больше почета и уважения. Сейчас это только возрождается. И почему не посчитать, что раньше города строили на соответствующих местах. А в Городе Легенд, после опытов некоторой организации, - демон улыбнулся и продолжил. - Магия до сих пор не успокоилась и творит такое, что непосвященному может быть жутко.
На самом деле Кровопийце было абсолютно все равно, что сейчас говорить. Он просто говорил, чтобы его голос был фоном, как колыбельная для ребенка. Вот и все. Посмотрев на заснувшую девушку, демон постарался теперь сам устроиться поудобнее. Все-таки перелет был еще долгим, да еще и с посадками. Но у демона было, чем заняться, и для этого ему была нужна спящая сахар. чтобы избежать вопросов.
Сняв с девушки артефакт, демон перевел его в режим просмотра. После чего задумался, пытаясь вычислить время встречи с Жнецом, аккуратно касаясь воспоминания сахара. Просматривать все времени не было. А тут повезло - встреча должна была происходить не так далеко от вручения самого артефакта Хару. В принципе, просмотр этого вечера должен был занять меньше часа времени. Что демон и сделал, прикрепив Хран к своему уху. После чего для всех он заснул. Когда проснется, у него будет довольно много времени для обдумывания разговора и поиска намеков и ловушек.
--> Япония

0


Вы здесь » Town of Legend » Окрестности города » Аэропорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно