Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Ночной клуб "Инфинити"


Ночной клуб "Инфинити"

Сообщений 1 страница 30 из 425

1

http://savepic.net/3827883.jpg

Уже на подходе к клубу встречает длинная очередь из тех, кто хочет пройти, но не может, из тех, кто может, но не хочет, и тех, кто и хочет, и может, и проходит, поэтому движется очередь быстро, отлажено, как новенькие часы. Приглашенные и ожидаемые гости проходят по списку, девушки до полуночи в минимуме могут запросто попасть в клуб бесплатно, а вот со всех остальных взымается крупная, по меркам чего, сумма - но богатеньким сыночкам и дочуркам влиятельных родителей эта сумма покажется смешной. Секьюрити в темных очках пропускает гостей по одному, внимательно следя за теми, кто хочет проскользнуть без платы. Здесь собирается вся элита этого города, "золотая молодежь", сбивается в компании или разбредается парами, но все равно стремится туда, где по огромному залу мелькают разноцветные огни, и стучат по барабанным перепонкам басы громкой музыки.
Среди веселящегося народа трудно пробраться к бару, где бармен за отдельную плату смешивает яркие, необычные коктейли по своим собственным рецептам. Как трудно поймать торговца наркотиками - многие из приходящих сюда "ребяток" балуется запрещенным товаром.
На танцплощадке, занимающей большую часть зала, всегда много народу и не смолкает смех и радостные возгласы. Здесь никто не смотрит на то, умеет ли очередной гость танцевать или нет, новичок или завсегдатай, сюда собираются отдохнуть от души - и организаторы клуба оказали такую услугу. Каждую ночь здесь устраиваются феерические, яркие шоу, поражающие музыкой и затягивающим в веселье танцем.
Поднявшись на второй этаж, те, кому это нужно, попадут в одну из нескольких "виповых" комнат, где могут отдохнуть уже в другом порядке и с другой компанией - чаще всего, пассией всего лишь на одну веселую ночь.

0

2

Переулок "Каояма" <---

Неистово освещающая улицу, вывеска ночного клуба аккомпанировалась сильно приглушенными ударами тяжелых басов. На улице стояла стайка молодых людей в компании со своими пассиями, чаще – парами на одну ночь. Сразу было видно, что здесь, как и во всех остальных частях сущего мира, все всё понимали и никто ни от кого никаких томных обязательств не требовал. Это была просто ночная жизнь. Со своим пафосом и, в то же время, со своей незатейливой для завсегдатаев притягательностью.
Хиддекиль удовлетворенно улыбнулся. «То, что нужно,» - сладко пронеслось в голове. Забыться, забыться и еще раз забываться. Пускай горит синем пламенем мифический отель, а уж он-то о себе сумеет побеспокоиться.
Девушкам до полуночи вход бесплатный, а с парней, если тебя нет в списке ожидаемых гостей, брали приличную сумму.  Отсчитав из налички в полтора раза больше, чтобы охрана не цеплялась к внешнему виду, Хид переступил порог… и сразу растворился в умиротворяющей какофонии цветных пятен. «Дорого обойдется…» Но он не очень привык щепетильно относиться к деньгам. Просто надо было завести парочку неплохих местных знакомств.
Стянув с себя куртку и запихав ее в рюкзак, парень примостился за одним из диванчиков у стены зала. Народу было много, все уголки заняты, но всё же большинство танцевало, пока еще могли стоять на ногах. Хиддекиль едва успел отточенным жестом позвать проходившую мимо официантку и заказать Английскую Девственницу – сложный и крепкий светский коктейль, - как рядом с ним приземлилась запыхавшаяся девушка. Он окинул ее взглядом, «На четыре года старше, должно быть…», и…
- Две, пожалуйста. – Хиддекиль, игриво посмотрел на гостью, поднимая бровь: верно ли он поступил?
- А тебе не рано тут находиться? – в свою очередь, но несколько снисходительно, посмотрела она на него.
- Девушки брата так не считают.
Выпад и… туше. Незнакомка ухмыльнулась и кивнула официантке.

0

3

- И давно ты увиваешься за девушками брата? – осмотрели на парня ехидные глаза поверх кромки фужера с торчащей из него долькой граната.
Вместо ответа Хиддекиль только вздохнул, ухмыльнулся и, глотнув свой коктейль, посмотрел куда-то в сторону.
- Знаешь, мне почему-то кажется, что ты врешь, - холодно добавила она, видя реакцию собеседника.
- Да? - Запрокинул голову новоприезжий, снова глядя на неожиданную соседку. – Хочешь проверить? –  Теперь его улыбка была как у хитрого Чеширского кота: от уха до уха так, что, казалось, на затылке уголки рта вот-вот сойдутся и с головой что-нибудь непременно произойдет.
- Охо-хо… - рассмеялась девушка. – Смотрите-ка кто тут у нас… - Она поддела остреньким коготком его подбородок и притянула к себе. А он… он думать не стал. Он безумно устал от томительного перелёта, от долгой прогулки по незнакомым улицам и ему было просто лень что-то объяснять, он поцеловал ее. Это было нагло и вульгарно, слишком смело и, в тоже время, ввиду робости – угловато. Вкус был такой же, как у Английской Девственницы, что оба они пили, только теплее и слаще. «Должно быть, всё дело в блеске для губ…»
Сначала она молчала. Но Хиддекиль настойчиво потребовал ответа, грубо отмахнувшись от ее руки и сам взяв девушку за подбородок. И вот тогда она согласилась. Удовлетворенный, что добился своего, Хид отстранился.
Обычно он так не поступал и был ласков и нежен, но расслабленность ломала оковы самодисциплины и делала его пренебрежительным. Возможно, сейчас она встанет и уйдет. Какое ему дело? Тут еще много девушек, да и… ему всего лишь надо где-то зависнуть до утра. Хиддекиль отвернулся, не желая смотреть ей в след.
Но что-то зашелестело под ухом и мочку обжег укус.
- Надо же… Такой маленький, а уже всё знает. – Медленно полились слова в голову. Щеку обдало теплым алкогольным дыханием. – Так ты хочешь поразвлечься? Это ты по адресу, мой сладкий… - Она залезла влажным, липким, шершавым языком в его ушную раковину будоража тысячи и тысячи рецепторов и заставляя его маленького друга начать шевелиться. По затылку Хиддекиля пробежали сладкие мурашки и холодок от страха перед чем-то неизведанным. «Кажется, я влип…»
Но повернуть назад ему не дали. Девушка поднялась с диванчика и с силой потянула его за собой, куда-то в глубь, по переходам. Они шли по лабиринту людей и поворотов, а музыка становилась всё глуше и глуше, пока не превратилась в бессвязный фон. Здесь было темно. Едва освещаемый парой канделябров небольшой зал был по периметру увешан тяжелыми бардовыми гардинами, из-за некоторых доносились приглушенные голоса, где сдавленно застонали. Что, что, а это уже действительно были игры взрослых.
Проводница мягко толкнула Хиддекиля под одну из портьер, но он неуклюже налетел на мебель и с неожиданным вскриком упал… на кровать. Собственно, ничего в алькове не было, кроме большой мягкой трехспальной кровати: едва она заканчивалась – по ее периметру тут же начинались обитые вертикали стен.
- Погоди-ка! Да, ты, никак, новенький? – Девушка уселась сверху и впилась в его лицо азартным взглядом.
- Несколько часов, как в городе. Не смог найти своего отеля и поэтому пошел в клуб. Тебя что-то смущает, не любишь путешественников?
Услышав объяснение, она поднесла ладошку ко рту и почти беззвучно рассмеялась.
- И как тебя по дороге только оборотень не съел? Они в последнее время очень голодные…
- К-кто? – Хиддекиль было сдвинул брови в недоумении от услышанного, отказываясь верить смыслу фразы. Но собеседница не дала договорить: она ловко впихнула в его рот маленькую красную таблетку, пахнущую одновременно и шоколадом, и луговыми травами, и, нажав куда-то в район кадыка, заставила проглотить.
- На, вот, съешь лучше. – Ее улыбка превратилась в хищный оскал. – Здесь не шумят. А то ведь закричишь, чего доброго…

Отредактировано Hiddekil' (2009-09-10 20:14:17)

0

4

===Начало игры===

Серенити пришла на работу ещё задолго до открытия. Может приберусь слегка...-думала Оданго, хотя это было так на неё не похоже. Войдя через служебный вход, пройдя по тёному коридору, она вошла в главный зал клуба. Никого нет... ну так не интересно! - обиделась на неизвестно кого Лунная Принцесса. Она села за барную стойку, налив себе "воды из под крана", и стала играть со стаканом, пропуская через него электрические разряды.
Сходя с ума от скуки, Оданго стала плавить стакан, из которого только что выпила последню каплю воды. В конце концов хрупкое стекло стало тем,  чем оно было на начальной стадии изготовления стеклянных изделий. Чёрт, если это увидит бармен или администратор, мне будет плохо! - подумала вдруг Уса. Серафимка пошла за чистищим средством, и минут 15 оттирала застеклянелое пятно с дорогущей барной стойки.
Так проходило время...А до открытия было ещё как минимум полтора часа...

0

5

<<<<<<<<<<<Из бааааааальшого леса)

Курт хоть и торопился не опоздать, но все таки держал скорость на уровне городского движения. Но машин было мало, поэтому иногда он гнал под 150 км/час рискуя протаранить чью-нибудь машину или вообще сбить пешехода.
Вампир лихо проскочил на автостоянку мимо паркующегося автомобиля и встав на переднее колесо крутанулся на нем и встал возле стены клуба, отключая мотоцикл и включая его защитные системы- ток и обратную гравитацию колес. Теперь обода "колес" машины прилипли к земле так, что не отодрать.
-Надо же, сноровки я все таки не потерял за месяц.- сам себе поразился вампир, хмыкнул и прошел ко входу в клуб.
Народу было пока-что мало, клуб только-только начал открываться. Двое охранников скучали на входе, один так вообще общался с девченками-посетительницами.
Курт свободно прошел внутрь, перекинувшись с секьюрити парой слов.
Внутри царил как всегда полумрак, грохотали динамики, обрушивая на людей всю мощь своего звука.
-Отлично, ничего не изменилось.- улыбнулся носферато, проходя внутрь и сразу же проходя к барной стойке, где он всегда проводил большую часть своего рабочего времени. Там стояла девушка, которая усердно что-то оттирала с барной стойки.
Новый работник?- предположение сложилось сразу в уверенность- Ну да, кто бы из посетителей стал бы тут что-то оттирать.
-Привет. Новенькая?- Курт сел за барную стойку и улыбнулся девушке.
Жалко, что меня небыло месяц. Она тут может давно.

0

6

Серенити оглянулась на голос и вздрогнула.
-Привет. Новенькая?
Чёрт, лишь бы это был не админи... - она не успела додумать, потому что поняла, что это был не администратор. Оданго сразу мило улыбнулась, опустила глаза.
- Угу...- коротко ответила она.
И после минутного молчания добавила:
-Прибираюсь тут, как видите. А вы тут кем работаете?
И надо же было так спалится. Да Усаги, ты в своём репертуаре....- думала про себя Луннная Принцесса. Она бросила быстрый взгляд на парня. Какой накаченныыыый и симпотичныыйй! Оданго была в восхищении. Он тут наверное вроде вышибалы... - делала догадки Серафимка. Она взглянула на часы, затем обвела взглудом зал.  Народ набирается... - и не понятно было, радовало её это или нет...

Отредактировано Serenity (2009-10-21 16:32:27)

0

7

- Угу...
-Учтем.- усмехнулся вампир, оглядывая зал. Посетители только подваливали в клуб, поэтому работы для него небыло никакой, что его собственно радовало. Не всегда приятно было влезать в пьянные драки, особенно по пустякам.
-Прибираюсь тут, как видите. А вы тут кем работаете?
-Вышибала я.- ответил Курт, косо глянув на пятно, которое девушка усердно оттирала. Пятно было даже не пятном, а какой-то застывшей лужицей.
Пролила..хотя эта штука и застыла.- носферато все таки заметил в воздухе странный запах для этого места. А точнее принюхался-Озон. И некая жижица.
-Меньше бы ты стаканов плавила, казенное все таки имущество. Могут и из зарплаты вычесть.
Активировать перчатку. Функция когтей.- мысле-приказ браслету был выполнен безотказно- браслет растекся по руке и принл форму серо-черной перчатки с острыми когтями, которыми Курт начал отковыривать куски расплавленного стекла с барной стойки.

0

8

-Вышибала я.
Опаньки, а я угадала! Какая же я молодец! - Усаги даже улыбнулась. Но тут же поняла, что улыбается не мысленно, а потому поспешила добавить:
- М-м-м - протянула она, - То то я думаю - такой накаченный и сипотичный... - шутливо посмотрев в глаза, продолжала Лунная Принцесса, - Должно быть охранник или вышибала... - и с мгновенье помолчав, добавила:
- Не ну вы и в правду очень похожи. - для пущей уверенности сказала Оданго.
-Меньше бы ты стаканов плавила, казенное все таки имущество. Могут и из зарплаты вычесть. - сказал вдруг парень.
Усаги вздрогнула и опустила глаза. Чёрт, как он догодался, что я повелительница молний? Нет, стоп... а вдруг он подумал, что я зажигалкой сплавила этот злосчастный стакан? Надеюсь, что так... - искоса посмотрев на парня, Серенити тут же хотела опустить глаза, но вдруг наоборот уставилась на него.
Браслет парня растекся по его руке и принл форму серо-черной перчатки с острыми когтями, которыми он начал отковыривать куски расплавленного стекла с барной стойки.
Ошарашенно следя за действиями нового знакомого и, по совместительству, коллеги, Кролик лишь спустя секунд 5 смогла произнести сокраментальное:
- Благодарю... - ти снова опустить глаза, хлопая длинными бархатными ресницами.
- Как же завут моего спасителя и спасителя барной стойки? - улыбнувшись, спросила Серени.

0

9

То то я думаю - такой накаченный и сипотичный...
Ну да, естественно.- подумал вампир, а в реальности лишь усмехнулся. Ему конечно льстило, что он нравится кому-либо, но Курт никогда не воспринимал это слишком серьезно.
- Не ну вы и в правду очень похожи.
-Да так всегда, то за телохранителя, то за рекетира, то еще фиг знает за кого принимают. Из-за внешности.- подметил носферато, отколупвв последний кусочек стакана с барной стойки.
Кажется немножко поцарапал..ну и фиг с ним, если что- я незнаю откуда.- Курт слегка провел бронированной в перчатку ладонью по плоскости стола, будто стараясь затереть микроскопические царапины.
- Благодарю...Как же завут моего спасителя и спасителя барной стойки?
Курт обернулся к девушке, а наномашины слились обратно в обычный браслет на запястьи, будто и небыло только что когтистой перчатки.
-Куртом зовут. Могу дать автограф.- отшутился вампир, смахивая плавленное стекло на пол с видом святого мученика на лице.
Уборщики уберут утром, им за это платят все таки.

0

10

[. Особняк

Девушка появилась в клубе, как обычно несколько десятков взглядов обратились к ней. А знаете, было за что зацепиться. Сегодня блондиночка решила вспомнить про то, что они находятся в Японии, а именно про Среднековье. Итак, на ней было одето кимоно... Его основой стал черный шелк, а по простору ткани путешествовал дракон, окруженный лепестками сакуры. Да, это существо решило вспомнить про гейш, в прочем, она правильно умело завязывать кимоно, знала опредленные искусства макияжа, но сегодня решила просто вернуться к стилю роковой красотки, по-другому этого не описать. Кимоно было приспущено с плеч, что давало глубокое декольте, на ногах была не японская обувь, а излюбленные балетки. Золотые волосы были распущены, скатываясь вниз воланами. Итак, она специально вела себя как поддатая, ну хотелось поиграть, очень хотелось. По дороге к клубу к ней пристали двое, итого за сегондяшний месяц три новых игрушки, а с момента приезад сюда пять марионеток - мир просто прекрасен. К счастью вы не заметите на уголках ее рта кровь, она умела маскироваться. Кошка мягко говоря была счастлива, ее душа просто ликовала. Но можно было тихо начинать тосковать по Сину, хотя клуб представлял ей вохможность новых приключений.
Когда Анна вошла в клуб, к ней сразу же потянулись любители доступных девушек, вторично к ним потянулись вышибалы, которые убрали левых от владельца клуба. Она прикурила, сегодня доза никотина была перевыполнена, но хотелось еще. Сразу вспоминалась фраза: Она хотела стать взрослой, но умерла от передозировки. От сигарет врятли будет передозировка, там просто проблема с легкими.... Да, да, кошка училась в школе, учлиа биологию, после этого курит. Что поделать... Она привычно устроилось в одном из уголков клуба, разбираясь с отчетами. Да... Давненько она здесь не появлялась. Навалилось много чего, с чем сейчас приходилсь разбираться, она вздохнула и, заказав чашечку кофе, отправилась разбираться с делами. Ночь обещала быть долгой. Пока что она подошла к кучку официантов и негромко сказала: - Работаем... Она указала на клиентов, парни покраснели и разошлись. Кошка осматривала клуб.

0

11

-----------------------> Клуб Инфинити...
Мальбольджиа наконец-то пришёл в клуб и мнгновенно скользнул через служебный вход к стойке. Пока клиентов не было Мальбольджиа решил, немного отвлечся и со спокойным видом начал что то читать...
"А тут в общем то ничего... хорошо старого бармэна заменили... Таак с содержимым я уже ознакомился, с ценами тоже... Вроде ничего не забыл... Хотя...-Мальбольджиа ненадолго отвлёкся к стойке кто то подошёл и Мальбольджиа не долго вникая в проблему пришедшего (случайный человек ничего не имеющий общего с нам господа можно сказать обыкновенный НПС), смарганил тому коктейль и дождавшись пока тот заплатит за выпивку, снова вернулся к книге.
"Столько людей... А на улице сейчас чёрте что творится... А здесь... Если мне попадётся какая нибудь цыпочка думаю у меня будет время что бы её "обслужить" хехе..."-думал Мальбольджиа оторвавшись от книги и глядя на людей на танцполе...
Мальбольджиа несмотря на то что находился в баре за стойкой тем не менее плащь свой не снял хотя начальство его и попросило это сделать... Однако в профессионализме Мальбольджии начальство не сомневалась (Мальбольджиа подтвердил его на практике), так что скорее всего на это начальство могло пока закрыть глаза...

0

12

Тааак, народу здесь за месяц не убавилось.- Курт флегматично осматривал собравшуюся в клубе разношерстную компанию, которая действительно была большой.
Тут можно было увидеть кого угодно. Вот уже повеселевший вервольф зажигал на танцполе попутно заигрывая с двумя девицами сразу. А вот в углу, в тени, засел вампир который что-то бурно обсуждал с ехтдно усмехающимся дроу. За одним из столиков устроилась компания вообще невероятная- серафим, суккубка и неко сидели за одним столом потягивали коктели и вполне мирно сосуществовали. Серафим ничем особенным не выделялся, а вот суккубка, как и все демонессы, выделялась своим ну очень откровенным нарядом. Да и его минимализмом тоже. А бедная неко постоянно ерзала на стуле и оглядывалась по сторонам. Видимо первый раз в подобном месте, а если еще и присморется, то можно было заметить, как суккуб откровенно приставала к ней, то приобнимая, то запуская ладонь куда её захочется, абсолютно игнорируя неодобрительный взгляд серафима.
В общем ночь как ночь, ничего примечательного. Кроме одного.
-Оп-па..- вампир прошептал это тихо себе под нос, просто неудержавшись от этой фразы по одной причине- пришла босс.
Месяц небыло меня..если она это заметила. А она скорее всего заметила..то мне трындец. Хотя может не будет.- с такими мыслями вышибала уже хотел было смытся с поля зрения своей работодательницы, которую он конечно не боялся в полной мере, но босс- он на то и босс, чтобы вызввать опасения. Но смытся не удалось, женщина оказалась в кольце из любителей провести ночь с девушкой на халяву, особенно если она так выделяется из толпы, а кимоно, да еще такое, конечно выделялось.
-Так, а ну свалили все в стороны. Хозяйка клуба- это вам не малолетка какая-нибудь. Пшел нафиг я сказал, пока не полетел в мусорку.- вампир моментально скользнул к людям, как и еще несколько его компаньонов по работе, быстро устраивая вокруг Анны чистую от посетителей зону.
-Доброй ночи.- звучало как прощание, но ведь дня или вечера пожелать хозяйке заведения было глупо, ведь уже перевалило за полночь.
А теперь валим.- Курт откланялся и развернулся обратно, отходя к барной стойке, за которой уже стоял бармен, которого вампир не знал.- Видимо новый. Как много новых лиц.

0

13

Девушка потягивалась, не много морщась. Последнее время со зрением были небольшие проблемы, поэтому при резком свете в клубе, она щурилась, ибо в глазах появлялась резь. Она отвела взгляд, натыкаясь на еще нескольких парней. Один попытался тронуть ее за обнаженное плечо, но был остановлен ледяным взглядом карих глаз. Попробуй подступиться к такой, которая сразу же начинает применять силы, когда ей что-то не нравится. Она своенравна, но кошки, по идее, и должны быть такими. Терпеть не может прикосновений, не любит соприкасаться с другими... Неко поднялась, забирая вместе с собой бумаги. А она любила, забираться в один из дальних уголков клуба и посидеть там со своей работой. Она всегда считала уголки уютными, кошка фыркнула, когда вокруг нее оказалось еще одно кольцо. "Да, что это такое... Причем те же самые.. Ну сейчас..." Кошка запустила руку в складки кимоно, она прихватила сегодня с собой несколько десятков игл, чтоб можно было поиграть со встречными, но ее веселье "обломали". Вышибалы... "Начинают заниматься своей работой, когда этого не нужно", - Анна в очередной раз фыркнула и произнесла: - Спасибо... Стоп. Я тебя давно не видела, где пропадал?
Кошка, ожидая ответа, подошла к барной стойке. Здесь стоял очередной служащий, который занимался своим делом. Чем он занимался ее интересовало мало, а вот то, что он был в плаще... Но это дело трех секунд. Незаметно щелкнуть пальцами, одна из его рук потянется к пуговицам плаща и снимет его, хорошо. что неполный контроль над телом дается без капель крови, а то она бы давно перерезала здесь всех. Анна усмехнулась и произнесла: - Доброй ночи, - ей была интересна реакция бармена.

0

14

Спасибо... Стоп. Я тебя давно не видела, где пропадал?
Курт резко остановился на месте, разворачиваясь к своей работодательнице.
-В больнице был. Болел.- ответил что первое пришло в голову вампир, глядя Анне прямо в глаза, спокойно и без особых эмоций.
Какое нафиг болел? Если перелом позвоночника в нескольких местах, десять перебитых ребер, внутренне кровотечение и еще куча сломанных костей называется болезнью, то да, я болел. Идиот!- примерно такой сумбур царил у него в голове, когда с виду Курт казался абсолютно спокойным.- Мда, по-дурацки конечно поступил, когда ушел за город и никого не предупредил. Получается что я для всех просто исчез. Мобильники за куполом не работают, а системой дальней связи со мной не связаться было. Надо броню подрегулировать, чтобы все таки иметь связь.- вынес вампир полезный вывод из своих действий и этого короткого разговора, все же параллельно думая, как обернется ему удача на этот раз.

0

15

Девушка прикурила. Она выпускала тонкие струйки дыма, оглядывая клуб. Вокруг царили одни демоны. Телепатия у неко была развита относительно неплохо, на этой стадии развития, она лишь чувствовала эмоции окружающих. Сейчас у нее было такое чувство, что она оказалась в обители похоти и кайфа, по-другому, это правда не назвать. В особенности ее привлекала парочка: вокруг красивой девушки вертелся один мужчина, пытаясь пригласить ее к себе. Анна прекрасно слышала его уговоры, ведь слух у нее был кошачий. Ну, а сама суть была в том, что он приглашал девушку к себе, а она в это время просто чуть-чуть вредничала, хотя сама была полностью согласна с ним. Кошка чуть не рассмеялась, когда поняла в чем суть ситуации - расовой способностью этой девушки было пожирание душ. На следующий день в сводках новостей обязательно покажут, что один крупный бизнесмен был найден мертвым в своем особняке. Убийца не обнаружен.
Кошку всегда веселили такие ситуации, ибо она сама просто любила их обыгрывать. А сейчас... Сейчас ее способности как-то притихли, да и, наверное, это было к лучшему, иначе город бы просто "стоял на ушах", она умела взволновать любого. Тонкая струйка дыма показалась из ее губ, она повернулась к Курту, привычно улыбаясь. - И что же случилось? - кошка подняла одно ухо над головой. Пальчики привычно полезли в прядки волос, накручивая некоторые. Это была привычка... С которой она покачто не хотела расставаться.

0

16

ооф: да не, вполне на уровне..Фантазии у меня нет, еле-еле наскреб на норму.

- И что же случилось?- Анна неожиданно продолжила распросы.
Оп-па..ну что, товарищ, не ожидал продолжения. а?- съехидничал вампир в мыслях и сам себя же послал куда подальше. Так же в мыслях.- Обманывать нет смысла, так что..
-Травмы были серьезные. За куполом несколько дней пробыл.- ответил Курт, скривив губы в ухмылке типа "правда я идиот?"- Я незнаю, может об этом писали или говорили, пока я отлеживался. За купол ушло тридцать человек, небыло несколько дней, а вернулось только трое.
Особенно если учитывать, как они все погибали, то я отделался еще легко.- в голове сразу всплыли воспоминания последнего дня до того, как группу видавших виды парней и девушек буквально вырезали, выпотрошили и сожрали с потрохами.
И ради чего? Исследовать зараженные земли на предмет добычи товаров сбыта. Деньги, черт бы их побрал. Ох не стоило это того, совсем не стоило..

0

17

=== Замок Крика

Анико выбежала из такси, и прошла через служебный вход. Народу уже было достаточно. Абигаль сразу увидела владелицу клуба и рядом с ней... Курта? Падшая чуть в обморок не упала. Но осталась на месте, как вкопанная. Неужеле это и в правду он? Или у меня уже крыша едет от сегодняшняго дня? - подумала Маркиза Ангелов и из глаз невольно потекли слёзы. Сердце до боли защемило, но на лице была улыбка...
Она всем сердцем хотела, что бы Курт посмотрел в её сторону, но позвать его у неё не хватало смелости. А вдруг он меня уже забыл?... Нашёл себе другую? ....Нет! Он не мог! ...А если... - Анико мотнула головой. Она не хотела думать о самом худшем. Где он так долго пропадал? Он меня уже не любит... Тогда он не должен меня здесь видеть... Но мне нужно подойти к Анне... Что же делать?! - мучалась Эбби. Вдруг её внимание привлекла барная стойка. Серенити?! - это было уже выше понимания Абигаль. Она просто не знала что и думать. У меня был бешеный день, а теперь и ночь у меня сумашедшая... - словно с горькой мысленной усмешкой подумала Ши. Она снова перевела взгляд на Курта. Они с Анной милой беседовали о чём-то... И снова боль в сердце... И снова слёзы... Но лицо уже было серёзным....

0

18

Мальбольджиа оторвавшись от @ книги стал лениво ждать заказов...
"Блииин... Не думал на самом деле что это такая скучная работа... Думал будут всё время семенить молодые люди... Хотя если подумать некоторые в разы старше меня... Некоторым субьектам вообще может быть двеннадцать тысяч лет и это для их вида в принципе норма... Мне всего то шесть сотен лет... Эх помню я те времена когда я лазил к дроу... Или когда меня чуть не сожгли инквизиторы... Весело было... Впрочем сейчас жизнь тоже далеко не скучная... Особенно за пределами купола..."-Мальбольджиа оглядывал танцпол и столики... Кажется Курт-вампир и по совместительству вышибала в клубе уже вошёл во вкус и во всю кадрил девушек за одним из столиков... Инкубы открыл холодильник со льдом, достал стакан, налил туда водки с лимоном и бросил туда лёд.
-Ну что? За счёт заведения хехе... Нет скорее за мой... Мало ли вдруг начальство здесь не разрешает персоналу употреблять спиртное на работе не выше возможной нормы... Впрочем... А они узнают об одной стакашке? Думаю нет...-и с этими словами Мальбольджиа залпом осушил стакан, а зубами уже разжёвывал не успевший расстаять лёд...

0

19

офф:
Мальбольджиа
Нифига я не кадрил никого! XD

Иногда бывают моменты, когда человек делает что-то просто от того, что ему вдруг захотелось. Неуч в бильярде ударил по шару, а он отскочил два раза от борта и толкнул другой шар так, что тот идеально вошел в лузу. Студент наугад отвечал на вопросы в контрольноц работе и получает пять баллов. Солдат отчаянно не хочет входить в здание, и в тот миг, когда он должен был туда войти, туда падает бомба.
Судьба? Случай? Интуиция? Кто знает, кто знает..
Просто тоже самое захотелось и Курту. Ему захотелось оглянуться. Казалось бы, чего тут такого сверъестественного? Но ведь как захотелось..внезапно, сильно, что прямо не удержаться. И он оглянулся.
В глаза попадили посетители клуба, обычная толпа, обычные обыватели, ничего особенного.
Курт уже завершал обзор зала, чтобы вернуться к разговору с Анной, когда в памяти резко всплыло увиденное им сейчас. Знакомое.
Вампир резко вновь начал вглядываться в людей и все таки выцепил из множества лиц одно, которое так его взбударило.
-Анико..- тихий вздох, в котором переплелись удивление, радость, грусть и вина. Да-да, именно вина. Курт был виноват, что не давал о себе знать так долго. Был виноват, что не предупредил её о своем уходе за купол. Но иначе она бы его не отпустила ни за что. Она всегда была против его этих походов, особенно когда речь зашла о попытке пробиться дальше в зону окружающую город. Но дальше было еще сложнее, ведь после возвращения в город израненого вампира не выпускали из палаты особого содержания, так что и тут возможности сообщить о себе небыло.
-Извините, мне нужно отойти.- бросил он своей работодательнице и направился к ангелу.
Его ангелу.
Курт старался не подскочить к ней, а просто подойти, но так и порывался очутиться рядом с Анико одним рывком.
- Ангел мой..прости, я не мог о себе сообщить. Никак не мог, понимаешь?- когда носферато подошел все таки к Ши, то ничего не оставалось как извиняться, и вымаливать прощение, если она все таки сначала его ен простит.
Ситуация складывается скверная..- в трех словах сложилась объективная оценка возможному будущему.

0

20

Уса поздоровалась с владелицей и чуть заскучала, потому что её "спаситель" и "спаситель барной стойки" тут же перевёл своё внимание на Анну. Ну вот, так всегда! - надула губки Серафимка. Но тут же уже позабыла о своей обиде, когда увидела бармена. Какой прикоооольный! - с восхищением смотрела на него Оданго.. И...ужасный....- тут же подумалось ей.
Она увидела так же, что бармен заскучал и решила с ним познакомится. Пока, как коллега по работе. Она села за барную стойку, положив руку на то место, где только недавно отскребли её плавленный стакан. Слава богу, что Анна его не увидела... - облегчённо подумала Лунная Зайка.
-Привет. А я тут новенькая, Серенити завут. А тебя как звать? Ты прости, что я так нетактично, просто очень интересно с коллегами познакомится...- выпалила Серени. Идиотка, что же ты делаешь?...Надо же было... - неуспела додумать Оданго. Её внимание привлекла следующая сцена: Вышибала с которым она только что познакомилась, которого звали Курт вдруг отошёл от владелицы клуба и рванулся в толпу. Вглядываясь в неё, Серенити сама чуть не упала с выского стула за барной стойкой, на котором она сидела.
- Ши-ши... - шепнула Оданго, но не стала идти к ней. Видимо они с Куртом были в более, чем просто дружеских отношениях. Да и из разговора Курта и Анны было ясно, что его долго не было. Наверное соскучились друг по другу ужасно... А мы с ней ещё обязательно поговорим....! - твёрдо решила про себя Оданго и снова переключилась на бармена:
-Простите, отвлеклась. Так как вас завут? - хлопнув ресницами ресницами, Серенити мило улыбнулась ему.

0

21

Анико увидела, что Курт обернулся. Увидела, что он провёл взглядом по толпе. Увидела, что он вернул свой взгляд и узнал её. Увидела наконец , что он рванул к ней сквозь толпу. Эбби успела смахнуть слёзы с глаз.
- Ангел мой..прости, я не мог о себе сообщить. Никак не мог, понимаешь?
Абигаль серёзно и пристально смотрела в его глаза... В эти бездонные озёра, в которых ясно читалось чувство вины перед ней... Она не могла насмотрется. Но её собственный взгляд невыражал ничего... Словно стеклянный, в упро смотрящий, но не замечающий того, кто перед ней стоит. Ну да, конечно понимаю...не мог... Но вот сердце сново больно защемило. Она ведь столько раз просила его! Уговаривала! Но он её не слушал... И вот в конце концов это было последней каплей. Прощать или нет? Но НЕ простить Эби не могла. Она любила Курта... Любила и любит до сих пор. Она вспомнила те первые дни, после его исчезновения... Ши перевела взгляд к Серенити. Она тогда вытащила несчастную, сходящую сума Маркизу Ангелов из глубокой депресии. Анико не хотела этого вспоминать. Она снова посмотрела на Курта и тихим голосом ангела, зная, что Курт уже научился его слышать и понимать, сказала:
- Я всё понимаю, любимый... Но знай, что это было в последний раз. В последний раз я тебя прощаю. Если это снова повторится, то как бы тяжело мне не было, я уйду... - тёмно-синие озёра её бездонных глаза прямо и выжидательно смотрели на предмет своего обожания. Сейчас решится всё... - как искра, эта мысль вспыхнула и погасла. А сердце невыносимо ныло....

0

22

- Я всё понимаю, любимый... Но знай, что это было в последний раз. В последний раз я тебя прощаю. Если это снова повторится, то как бы тяжело мне не было, я уйду...
Иного ответа вампир и не ожидал. Ангелы всегда отличались радикальной точкой зрения. Или с ними или нет, и пусть потом всем будет плохо, но иначе они не могут. Или с ними, или, как говорится, се ля ви.
Курта насторожило лишь одно. Убийственно пустой взгляд ангела, такой он видел разве что у зомбированных или у гуманоидных машин, но никак не у живого и мыслящего существа. Тем боее у ангела.
-Воля твоя. Если посчитаешь нужным, то поступай так, как и сказала, родная.- Курт мог спорить, уверять, что такого больше не повторится, кляться в конце концов. Но он не зря так долго жил, и одним из его принципов всегда было то, что он не зарекался и не клялся. И совесть чиста, и меньше проблем.
Да, все конечно правильно..но ненадо ко мне относится как к нашкодившему ребенку. Меня небыло месяц, а тут будто попал в замок снежной королевы.- мелькнула мысль, немного не к месту, но все таки и вполне объективная. Если смотреть со стороны, то они сейчас казались двумя ненавистными друг другу врагами, которые случайно встретились в этом месте.

0

23

-Воля твоя. Если посчитаешь нужным, то поступай так, как и сказала, родная.
Анико знала, что Курт так ответит. Конечно, ей бы хотелось, чтобы он клялся, что такого больше не повторится, что она для него ВСЁ, но... Но это было не в его характере и привычках. Эбби вздохнула, прикрыв глаза и с выдохом сказала:
- Это значит, что ты всё же будешь продолжать ходить за купол? - ни гнева, ни сожаления, а просто спросила Падшая. Ну конечно же будет...- ответила она сама себе. Что делать, она была для него всегда на втором плане. Да и вообще для мужчины первое место занимает карьера или интересы... Так было испокон веков...
Напрежение доходило до предела и вдруг... Вдруг Анико расслабилась. Она поняла, что сейчас уже нечего менять. Осталось только ждать... Она открыла глаза, посмотрела на Курта и улыбнулась ему одним взглядом. Затем она взяла его под руку, слегка прижалась к нему и шёпотом ангела (словно невысказанная мысль) сказала ему:
- Не отвечай ничего, не надо. Просто будем жить. Но договор наш не забывай... А сейчас мне надо работать. Ты ведь не откажешься провести меня к сцене? -  тут она мило улыбнулась. Гроза прошла....

0

24

- Это значит, что ты всё же будешь продолжать ходить за купол?
Вампир усмехнулся, даже сейчас ощущая небольшую зудящую боль в шраме на спине. Чудовищном по размерам шраме, от плеча до поясницы, широком, выделяющемся на теле как черная краска выделяется на белой скатерти. И в памяти сразу всплыл чудовищный смрад из пасти той твари, которая полоснула его по спине своими когтями.
Я туда пойду, только если от этого будет зависеть дальнейшее мое и твое существование. Ну или если там окажется нечто важное для всех нас.- ответ уже был обмозгован и собирался воплотится в звук, но не судьба.
- Не отвечай ничего, не надо. Просто будем жить. Но договор наш не забывай... А сейчас мне надо работать. Ты ведь не откажешься провести меня к сцене?@
-Конечно, любимая..и, знаешь..я бы не пошел туда, ни в коем случае..но там нужна была моя помощь. Срочно. И я толком не успевал ни предупредить, ни поговорить вообще.- Курт все таки начала оправдываться, ведь он ценил и любил Анико, и надо было закрыть вопрос до конца.
Я конечно эгоист..но и она уж слишком придирается. Хотя правы оба, а вот кто прав больше..- подумал вампир, приобнимая девушку за талию и провожая её сквозь толпу к сцене.

Отредактировано Kurt Mitchell (2009-10-28 13:37:32)

0

25

-Конечно, любимая..и, знаешь..я бы не пошел туда, ни в коем случае..но там нужна была моя помощь. Срочно. И я толком не успевал ни предупредить, ни поговорить вообще.
Эби подтянулась на цыпочках слегка к его лицу, ибо он на добрые пол головы был её выше, нежно прижала к его губам свой указательные палец и шепнула ему на ухо уже человеческим голосом:
- Не надо, дорогой, не оправдывайся...Мы всё уже решили... Просто и ты меня пойми... - Анико не заметила, как сама начала оправдыватся, - Я слишком тебя люблю. И если тебя вдруг не станет, я ведь сума сойду.- она уже нормально шла и говорила с ним, -Прости и ты меня... Это простые забота и волнение...
Абигаль усилием воли старалась стереть свои воспоминания. Но её отличная память была в этом плане врагом. Она запоминала всё, что было в её жизни...В этой и в той... Она с Куртом медленно продвигались к толпе. Абигаль решила отвлечься от грустных дум, перебирая песни в своей голове. Какую же ему посвятить...-искоса смотря на самого любимого в своей жизни человека, думала Эби с лёгкой улыбкой на устах...

0

26

В чем было преимущество Эби перед большинством женщин- она воистину умела закончить разговор на корню. Поэтому такое милое движение ангела вполне удачно заткнуло рот Курту.
- Не надо, дорогой, не оправдывайся...Мы всё уже решили... Просто и ты меня пойми... Я слишком тебя люблю. И если тебя вдруг не станет, я ведь сума сойду. Прости и ты меня... Это простые забота и волнение...
А ты Курт, однако, скотина.- заметил он сам себе после слов Анико, и в общем-то был прав.
Быть вампиром довольно таки экстремальное занятие. Солнце- злейший враг, поэтому вся жизнь вампира укладывалась в одну цель- не сгореть, попав под солнечные лучи. Да и вообще Курт жил во времена слишком суровые для себя, чтобы размениваться на сентименты и другие мягкосердечные вещи. Жизнь- в движении, и ничто не должно тебя остановить- руководствуясь этим правилом, Курт шел по жизни с высоко поднятой головой и не считаясь ни с чем и ни с кем. И до сих пор не мог полностью отойти от этого состояния, что и обуславливало его рисковое поведение и некоторую забывчивость. Он просто забывал о том, что теперь он не один и его ждут обратно.
Размышляя, вампир довел ангела до сцены, изредка ловя на себе её взгляд.
Что она задумала?- чуть улыбнувшись спросил сам себя носферато и подмигнув девушке.
-Прошу на сцену, мадам.

0

27

Эбби заметила, как Курт подмигнул ей и улыбнулась в ответ.
-Прошу на сцену, мадам.
Ши слегка оперевшись на его руку, взошла на сцену и подошла к музыканту, который играл на рояле. Что-то шепнув ему, она подмигнула ему, а он в ответ улыбнулся ей и повёл взглядом на вампира. Абигаль еле заметно кивнула ему и тоже улыбнулась. Музыкант объявил в микрофон:
-Это песня посвящается всем, кто влюблён и кто ждёт свою любовь...
Анико встала у микрофона. Полилась лирическая, но не медленная мелодия... Абигаль пела на японском следующие слова:

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...

Я люблю тебя в дальнем вагоне,
В жёлтом комнатном нимбе огня.
Словно танец и словно погоня,
Ты летишь по ночам сквозь меня.

Я тебя не забуду за то, что
Есть на свете театры, дожди,
Память, музыка, дальняя почта...
И за всё, что ещё впереди....

Я люблю тебя - чёрной от света,
Прямо бьющего в скулы и в лоб.
Нет, не здесь - так когда-то и где-то
Всё равно это сбыться могло б.

Я тебя не забуду за то, что
Есть на свете театры, дожди,
Память, музыка, дальняя почта...
И за всё, что ещё впереди....

Я люблю тебя в жаркой постели,
В тот преданьем захватанный миг,
Когда руки сплелись и истлели
В обожанье объятий немых.

Я тебя не забуду за то, что
Есть на свете театры, дожди,
Память, музыка, дальняя почта...
И за всё, что ещё впереди....

Пока длилась песня, Абигаль посматривала на Курта, на его реакцию и иногда улыбалась. Я тебя люблю...

0

28

Девушка прикурила. В очередной раз, черт побери, она в ближайшем времени точно останется без легких, но как хорошо видно, ее это мало волновало. Она прикрыла глаза, потом резко распахнула, начиная оглядывать клуб. Мальбольджиа занимался отрицательными по отношению к клубу делами, что слегка раздражало кошку, но она просто проигнорировала этот момент. С инкубом она разберется на следующей смене, а пока что просто хотелось спать. На телефон была получена смс-ка "в замке крика" состоится бал в честь Хэллоиуна, кошка изогнула бровь и усмехнулась. Ее устраивал такой расклад событий, честно говоря, хотелось побывать в массовом скоплении демонов. Поэтому сейчас она в очередной раз пробежалась по оставленным бумагам и посмотрела на время. Стрелка шла к трем, а значит, ее смена закончилась. Анна поднялась со стула, услышав голос Анико. Она пела о любви, Анна вздохнула и опустила глаза. Медленно вышла из клуба, на лице гордость, улыбку, схожая с усмешкой. А в душе слезы... из-за песни, от слов. Съежившаяся фигура направилась в сторону особняков, а потом уже замка.
Замок. ]

0

29

Свет ярких фонарей в ночной мгле, пытался заглянуть в лицо молодой особе бродящей по местным улицам. Что эта хрупкая, как форфоровая кукла особа нашла на этой улице, тем более такой поздней ночью, когда все "тени" города вылезали из своих нор и теперь ожидали ужин.
Девушку привлекла яркая, неоновая надпись на здании: "Ночной клуб Инфинити". Ей казалось будто там ее ждет кто-то, ну или просто что-то неожиданное и...слов не нахожу, как описать чувства охватывающие Лорену.
"Если я туда взойду, возможно меня ждет чудо. Был бы у меня дар предвидения..." - и сейчас ей действительно так хотелось этого.
Осторожно открыв дверь, девушка неуверенно вошла внутрь и удивленно осмотрелась. Ей казалось, что сейчас будет разные крики мужчин, звук исходящий при биений стекл бутылок пива и красавицы танцующий вокруг шеста. Нет, она увидела приятное место с мягким свечением люстры...и красивый, мелодичный голос так больно напоминающий ей голос родной сестры.
Лорена быстро нашарила глазами свободное место перед сценой и присев туда, продолжала рассматривать зал. "А здесь хорошо...Но кто это, там возле микрофона?" - мысли переполняли голову Лоры, что она готова  была ращрваться на части. Эта девушка, худая, с белоснежными волосами так напоминала ей сестру, что девушка невольно улыбнулась и готова была закричать на весь мир о своей радости.
"Осталось дождаться конца." - решительно заявила сама себе Лора и с нескрываемым удовольствием закрыла глаза и начала подпевать под песню.

0

30

Ангел взошла на сцену. Без пафоса, и на полном серьёзе.
Для Анико это был не первый вечер на сцене, завсегдатаи клуба её знали, поэтому её появление было встреченно бурными овациями, к которым Курт естественно присоединился.
Короткое перешептывание с музыкантом и Эби уже у микрофона. Причем оба бросили быстрый взгляд на Курта, что не осталось незамеченным.
Ой, ну ненадо только..
-Это песня посвящается всем, кто влюблён и кто ждёт свою любовь...
Ну конечно, как же иначе- усмехнувшись подумал носферато, не сводя взгляда с возлюбленной.- Что еще ожидать от ангела? Конечно именно это.
Анико пела. Её голос звучал уверенно, громко и в тоже время мелодично. Она умела петь и всегда было приятно её слушать. И сново вампир вслушивался в её пение, прекрасно понимая, что песня предназначена для него.
Ты молодец, солнце- подумал он и улыбнулся девушке в ответ, ловя на себе её взгляды и видя её улыбку.-Чудо, куда я от тебя такой денусь спрашивается..

0


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Ночной клуб "Инфинити"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно