Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Окрестности города » Огромный лес


Огромный лес

Сообщений 31 страница 60 из 443

1

http://www.jpeghost.ru/i/1265090346_1935_l79/08_48w.png

Лес протянулся от полей и гор на много километров, он окружает своим зеленым массивом автостраду и озера, встречающиеся в окрестностях огромного города, выглядит пушистым подножием у тех самых гор. В нем можно натолкнуться на самые необычные деревья, которые вообще не должны были встречаться в лесу вблизи Токио: пройдя два шага от сакуры или яблоневого дерева, тут же можно натолкнуться на высокую сосну, ясень или такую яркую своей бело-черной расцветкой, но не растущей в этих широтах, березу. Да и животные здесь водятся самые разные, и мелкие, и крупные, а некоторых-то и животным с трудом назовешь.
Лес зелен, свеж и шумит, качая ветвями на ветру, когда лето и тих, задумчив с наступлением зимы. Однако же весной и осенью здесь, даже в молодом прилеске, царит настоящая сказка, поражающая своим разноцветьем.

0

31

<<<---кафе "Саюри"

Июль. 2009 год.

Николь не случайно выбрала для своей прогулки лес: тихо, спокойно, нет людей. Вампирша брела совершенно бесшумно, ни один листочек не дрогнул под ее весом. Каждое движение было невероятно изящным, словно у танцора и таким же четким, ничего лишнего. Вампирша наслаждалась дождем, благо холода она не ощущала. Капли стекали по ее мраморной коже, исчезая в складках одежды. На Ники по-прежнему было черное платье, которое почти не прикрывало тело. Николь смотрела росно перед собой – бледная, невероятно прекрасная. Лишь огненные волосы делали ее непохожей на мраморную статую.
Девушка-вампирша забралась на дерево, от туда открывался потрясающий обзор. Николь напевала песню прекрасным чистым голосом профессиональной певицы:
Никуда не спешить, ни за кем не бежать.
Никого не любить, ни о ком не скучать.
Заставить петь реки, ловить ветра.
Мы можем! Нас много! Нас ты и я…

Легкий ветерок растрепал волосы Николь, а она в свою очередь запустила свою руку в эту густую, рыжую копну и провел пару раз, пытаясь немного пригладить их. Увы, отчасти только  некоторые части волос вернулись в исходное положение, другой же половине придется довольствоваться расческой потом. ...Хм, вот незадача...
Надолго Ники задерживаться не стала. Охотиться на людей она не рискнула, поэтому поймала несколько животных. Напившись в волю свежей крови, Николь наполнила еще несколько пузырьков - на будущее и отправилась дальше.

--->>>бар "Осколки"

Отредактировано Nicole (2009-07-27 00:07:35)

0

32

~Коттедж Леди Шедоу~------>

Август. 2009 год.

Демон бежал довольно быстро, а ведь он был хрупок для таких нагрузок, прошло совсем немного времени и Синто сильно устал, ноги болели и требовали остановиться."Всё, я больше не могу, я выбился из сил."Инкуб прошёл ещё немного и увидев большой дуб, а их тут было много, присел возле него, а точнее на корень этого растения, который выперал из земли.
-И что на меня нашло. - прошептал демон и опустил голову."Нежели я такой уж злой, ведь раньше я никогда бы не подумал о таком, навредить кому-то просто так, только потому что захотелось."Син опёрся на кору дуба спиной и прижал ноги к животу.
-Что же мне делать? -сам себе задал вопрос Син.

0

33

----------->Комната Ворона

Август. 2009 год.

Было ещё довольно темно. Лёгкий ветерок дул в сторону востока.Начало светать.Звёзды постепенно исчезали. Одна за другой. Девушка спокойно шла по узкой тропинке через лес, изредка поглядывая по сторонам.  Айлиш любила ночное время, но вот рассвет......не нравился ей , как и типичному вампиру. Эти яркие лучи солнца, постепенно поражающие ночную мглу. Улыбка совсем исчезла с её лица.Довольно быстрыми шагами она шла к своей цели, громко постукивая каблучками. Прошло около десяти минут, Люшка зашла в глубь леса, как-никак на всё же девушке потребовался отдых. и тут она заметила чей-то силуэт. По началу Айлиш не хотела подходить.Кто знает, может она боялась,что этот демон убьёт её или же наоборот, что это она уничтожит его.Люша чувствовала,что от незнакомца исходил странный запах.Нет, такого раньше она не встречала, по-видимому это инккуб или же какой-то демон.Но скорее всего инккуб.Вто что-что, а в запахах Люшка неплохо разбиралась.Как и у любого вампира у неё было хорошо развито обоняние.Айлиш подошла к незнакомцу , мило улыбнулась и сказала.
-Привет, надеюсь я вам не помешала?

0

34

Син был весь в себе, он не думал или размышлял, просто воспоминал те дни детства в саду или школе, они так быстро мелькали перед его взором, что парень даже не замечал их смысл идаже не пытался. Прошла наверно вечность, а может несколько секунд, но смысл не в этом."Я тут, а Шедоу далеко, это хорошо, так я не смогу навредить ей, может вообще стать отшельником, буду жить в лесу один и никому не наврежу."Тут демон почуял, нет нюх у него был не такой сильный, но ощущение буд-то что-то нужное, тёплое, преближается жертва, да, нежный голос девушки, инкуб перевёл взгляд на незнакомку.
-Не важно. - непонятно ответил парень. Искушение опять горело внутри демона, он хотел даже эту девушку, совсем незнакомку, он даже не знал её имя.
-Лучше идите дальше. - он не пытался обидеть, только предостереч.

0

35

Айлиш подошла ближе к парню и улыбнулась ему невиной улыбкой такой, что присуща только детям. В больших голубых глазах не было страха, а лишь интерес. Айлиш убрала с лица непослушную прядь волос и поправила медальон на шее в виде летучей мыши.
-Не важно.
Конечно же такой грубый ответ немного смутил Люшу, но она постаралась этого не выказывать.
Но тут она услышала ещё более неожиданную реплику.
-Лучше идите дальше.

С её лица исчезла улыбка, конечно же было немного не по себе, хотя Люша уже привыкла к такому грубому отношению к своей персоне. В конце концов не в первой. Айлиш подошла ещё ближе и присела рядом с инккубом
-Простите, но вынуждена не выполнить вашей просьбы...-девушка сделала длинную паузу
-могу ли я узнать ваше имя, милорд?

0

36

Но как и ожидалось девушка не послушалась совету Синто, а демон этому был только рад, он ждал своего момента и просто смеялся глупости этой девочки, если она будет не внимательна и отвлечётся хоть на секунду, Син не сможет противостоять своей природе."Что за назойливая, не понимает что ли, я опасен, я жуткий демон, который сделает с ней такое, что и в голову не взбредёт."
-И почему же, разве вам не страшно, здесь безлюдно и опасно, никто вас не сможет услышать. - проговорил Син смотря в землю.
-Можите звать меня маньяк. - вдруг повернулся к незнакомке лицо Син.
-Страшно? - довольно близко преблизился к лицу девушки демон и положил руку на её ножку, именно на то место где была оголена кожа.

0

37

Айлиш смотрела куда-то далеко в высоту неба. Где постепенно мерки звёзды. Такой пейзаж наводил на неё печаль. Все эти звёзды так похожи на людей, столь хрупки и рано или поздно они все меркнут....а мы...демоны....мы же как луна, что неизменно остаётся в небе -всё это проносилось в голове Люши, но тут её отвлекли слова парня.
-И почему же, разве вам не страшно, здесь безлюдно и опасно, никто вас не сможет услышать.
-М? ну и что, страх......я знаю  это чувство, но я его давно не испытывала.....наверное потому что ничего не боюсь....я не боюсь смерти, она мне неведома, я не боюсь боли- боль...неизбежна, опасности меня тоже не пугают- в конце концов я умею за себя постоять-уверенным голосом произнесла Люша. И тут же на её лице появилась довольная ухмылка, казалось, что она была горда своими умными словами.
-Можете звать меня маньяк.

-Маньяк? позвольте узнать ваша настоящее имя инккуб. Кстати, а меня Айлиш зовут-не успела Люша толком закончит свою реплику, как парень приблизился к ней вплотную.Конечно же девушка удивилась такому неожиданному повороту событий.
-Страшно?
-Нет-громко сказала Люшка

0

38

-Ничего не боитесь, как странно, все чего-то боятся, даже я боюсь некоторых вещей. - демон улыбнулся и поднял свою руку, котороя была на ноге девушки, немного выше, тем самым приближаясь к укромному местечку."А ну хватит, я должен оставновиться, я не плохой и не маньяк, это уж точно."
-Я Синто, так лучше. Знаете что я инкуб и не боитесь, разве вы не знаете что делают инкубы с такими девочками как вы. - демон прблизился ещё ближе и дотронулся своим носом до носика девушки.
-Очень странно, что не страшно, я же могу сделать кое что с вами неприличное или вы просто не против? - инкуб обнял свободной рукой девушку за талию.

0

39

Айлиш сидела с довольной ухмылкой на лице, не замечая действий парня. В её голове проносилось тысяча мыслей, которые всё больше и больше затуманивали её сознание.
-Ничего не боитесь, как странно, все чего-то боятся, даже я боюсь некоторых вещей.
-Быть может я и боюсь чего-то...но вспомнить чего именно не могу...а может быть просто и не хочу...кто знает.....

Айлиш почувствовала, как рука парня поднялась выше, но и этому девушка как-то особо не удивилась. В конце концов  не в первой. До неё лезло множество парней и лишь немногие были удостоены её внимания. А те, кто и в общем ничем не смог её поразить и вовсе послужили пищей. Но Айлиш давно покончила со своим прошлым и сейчас старалась не употреблять человеческой крови.
-Я Синто, так лучше. Знаете что я инкуб и не боитесь, разве вы не знаете что делают инкубы с такими девочками как вы.
-Да, я сразу это заметила. Инкуб- демон- соблазнитель. Мне многое известно про вас, но вы ведь не щнаете моей расы, ведь так? Я знаю что инкубы делают с девочками, но вот есть одно но, я не девочка, так что будьте аккуратны, кто знает чем могут закончится ваши действия-Айлиш улыбнулась наивной улыбкой.В конце концов она хорошо играла свою роль "белой и пушистой", но иногда и показывала коготки.
-Очень странно, что не страшно, я же могу сделать кое что с вами неприличное или вы просто не против?
-Если ваша персона достойна моего внимания, то посмотрим-Голос Люши был довольно резким, с нотками гордости.

0

40

-Значит чего-то боитесь. - с ухмылкой произнёс демон искуситель."Плость, женская плоть, я хочу эту Айлиш."
-Мне всё равно какая ваша раса, вы девушка и больше мне ничего не надо. Знаете вы слишком самоуверенная, вдруг вы не сможите ничего сделать, может вам так понравится что и не захотите сопротивляться, вам не приходило это в голову? - рука демона без спросу продвинулась дальше, под юбку девушки и пальчики инкуба пощекотали укромное женское местечко.
-И что вы сделаете? - демон впился губами в губы Айлиш и крепко притянул к себе её милое тельце."Какая милая, но правильно ли я делаю, может это плохо, но если она не сопротивляется, значит не плохо."После поцелуя Син опустился ниже и начал целовать нежную шейку девушки.

0

41

Айлиш посмотрела в глаза парню. В них можно было прочесть похоть, ох как знакомо ей это чувство. Он не первый и вероятно не последний.
-Значит чего-то боитесь
-Наверное.......всё в этой жизни может случиться....
Айлиш вновь убрала прядь волос,упавшую  на глаза. Конечно было как-то не по себе, разрешать парню распускать руки, да ещё и в лесу.Ей это как-то не нравилось.Может быть их кто-нибудь да и заметит...
-Мне всё равно какая ваша раса, вы девушка и больше мне ничего не надо. Знаете вы слишком самоуверенная, вдруг вы не сможите ничего сделать, может вам так понравится что и не захотите сопротивляться, вам не приходило это в голову?
-Хм....а жаль...очень жаль....вы не знаете мою расу.....один укус, несколько секунд и вы лишитесь жизни, вы можете даже не заметить как тепло будет покидать ваше тело, сердце остановится и наивная душечка покинет тело.Вы правы- я самоуверенна, так как никогда не ошибалась. Нет, я всегда  могу взять свой тело под контроль, ведь я не глупое животное, что не способно совладать со своим телом и утихомирить похотливые инстинкты. Я высшее существо, не человек и не животное.
Но тут Айлиш вздрогнула, по-видимому парень решил не медлить и запустил свои пальчики под подол платья девушки.Айлиш правой рукой взяла за запястье руку парня, в попытке остановить его действия. Люша чуть зажала колени, по телу проходила слабая дрожь.
-И что вы сделаете?
Айлиш лишь нахально ухмыльнулась и почти сразу же почувствовала на своиз устах горячий поцелуй парня. Поцелуй длился недолго. Инкуб спустился ниже, а Люшка прикрыла глазки, получая удовольствия.В такой ситуации она держала пассив.

0

42

Демон похоти ощущал удольствие, он знал что девушке приятно и она не знает что делать, но её тело хотело это и слова "не надо" подтокнули бы его только сильней. Син почувствовал как его руку сжали женмкие ножки.
-Может мне сделать кое что другое, что вам понравится. - улыбнулся инкуб и не сильно толкнул девушку, та против своей воли оперелась на дуб спиной.
-Можите закрыть глаза, если хочется. А ведь нас могут увидеть, вас это возбуждает не так ли. - демон опустился ниже, силой развёл ноги Айлиш и занырнул под её юбку."Какая прелесть."Демон через тонкое бельё начал лизать девушку, его руки выгнулись так, что достали до груди и начали нежно мять их.

Отредактировано Синто (2009-08-03 19:42:24)

0

43

Айлиш прикусила нижнюю губу. Конечно же её было не особо приятно чувствовать себя ведомой, но как-никак это было лучше.Но Люшка отлично понимала чем всё это может закончиться и поэтому чуть слышно сказала
-Синто, пожалуйста, прекрати, вдруг нас кто-то увидит, может уйдём в более уединенное место, например ко мне домой- её голос был слабым и еле слышным.
Но в ответ она услышала:"-Может мне сделать кое что другое, что вам понравится. "

-Син-то......- не успела девушка договорить, как парень толкнул её так,что та упёрлась спиной в ствол дуба.
-Можете закрыть глаза, если хочется. А ведь нас могут увидеть, вас это возбуждает не так ли.
-Вы ошибаетесь, я люблю более уединённые места такие, как частные собственности.
Но тут произошло такое, чего Люшка по правде говоря не ожидала. Парень силой разжал её ноги и язычком прикоснулся к ней. Опять это чувство-такой знакомое чувство. Люша вновь попыталась сжать колени
-Син-то не на-до

0

44

Синто не слушал девушку, зная что ей очень приятно и её сильно возбуждает тот факт, что их могут заметить."Какой запах, такая сладкая, трудно описать."
-Надо надо, ещё как надо, тебе ведь нравится и хочется ещё. - демон всем ртом присосался к вожделенному цветочку Айлишь и начал сильно сосать, не забывая масировать женскую грудь, он иногда прилогал больше силы и сжимал её плоть сильно, а потом нежно, не давая ей опомниться.
Демону надоело и он хотел полностью почувстовать Айлиш, поэтому опустив свои руки, убрал ткань трусов и запустив язык внутрь, начал ворошить там не пытаясь остановиться, тело девушки только сильнее дрожало. Для удобства инкуб поднял ножки Айлиш и положил себе на плечи."Ну как, скажи что тебе нравится, стони, кричи, пусть кто-нибудь услышит."

0

45

Все эти ласки, нежности и прикосновения приносили ей множество удовольствий и всё же она держала себя руках. Инкуб был довольно хорошо, хорошо знал женское тело это и заводило Люшку и всё же держать сторону пассива ей нравилось больше. В конце концов она не собирается доставлять удовольствие своими ласками парня, которого она даже не знает. Но всё же все его действия пробуждали в ней желание. Айлиш впилась когтями в ствол дерева вогнав почти полностью.
Её хрупкое тело дрожало. Частое дыхание. И всё же такая ситуация её больше устраивала, главное что бы не было крови...запах крови просто сводил её с ума, с учётом того, что она не пила человеческой крови два месяца. Для вампира это был приличный срок, её тело довольно сильно ослабело.
-Надо надо, ещё как надо, тебе ведь нравится и хочется ещё.
-Синто, нас могут увидеть, прошу вас...........-Девушка резко прервала свою реплику.
Айлиш всё сильнее прикусывала губку для неё была поставлена цель- выдержать, не дать возбуждению захватить разум-не показать того,что ей это нравится.
Но тут из груди девушки донёся громкий и продолжительный стон, она слегка повернула голову влево и приоткрыла свои голубые глазки чтобы посмотреть по сторонам.

0

46

Синто продолжал и каждый раз увеличивал свой напор, теперь он работал не только языком, но и своими пальчиками, эти маленькие змейки входили внутри и масировали всё что поподалось им на пути."Ого, нашёл всё таки."Демон наконец нашёл самое эрогенное место девушки и начал действовать с удвоенной силой."Тут всё мокрое, а говорит что не надо."Син направил одну руку под одежду девушки и оказался у неё на животе, точнее немного ниже живота и начал нежно гладить. Инкуб знал что девушка не сможет больше терпеть, её тело жаждало чувства удолитворения, демон бесцеременно продолжал теребить и лизать клитор Айлиш, доставляя ей этим удовольствие.

0

47

Айлиш тихо постанывала-все эти ласки заводили её. Казалось что в ней разгорается пламя-пламя желания,страсти,похоти. Постепенно все эти чувства овладевали её телом,затуманивая разум. Айлиш высвободила ноготки , дотянувшись до головы парня, принялась аккуратно поглаживать. В конце концов глаза девушки окрасились в кроваво-красный цвет. Она взяла парня за руки и притянула к себе. Страстно впившись в его губы, руками водила по плащу, но нащупав пуговицы, принялась расстёгивать. Одну за другой и вот парень лишился плаща. Тем временем Люшка слегка толкнула парня, повалив его на землю. Повезло то что дуб был весьма развесистым и трава под ним была почти сухой в то время как их окружали лужи. Люша нависла сверху парня, язычком лизнула его щёку и потом вновь впилась в его губы, проникнув язычком внутрь, принялась изучать ротик парня.
Потом резко прервала поцелуй и спустилась ниже, принялась покрывать шею парня поцелуями, оставляя кое-где багровые засосы. Инкубу удалось завести её, но вот сможет ли он теперь обуздать её или же оплошает. Всё зависело от Синто.

0

48

Страть девушки завела инкуба и он был доволен своей работой, котороя произвела долгожданный эффект."Ну наконецто, теперь осталось за небольшим делом."Когда девушка повалила Синто, то он стал пассивен, так как в Айлише проснулся зверь, который хотел уталить жужду похоти.
-Теперь опять я. - повалил девушку на спину и начал страстно целовать её, попутно снимая с неё трусики. Син оказался между ног Айлиш и рывком снял с неё нижнее бельё, потом сорвал с неё верхную одежду и присосался к её груди как маленький ребёнок, поднимая юбку девушки, а потом и сам растёгивая свои штаны.
-Начнём. - демон укусил девушку в шею, сделав сильный засос на ней.

Отредактировано Синто (2009-08-03 21:18:47)

0

49

Девушка хорошо знала к чему это приведёт. Но так-же ей было весьма интересно попробовать этого парня, так сказать испытать на что он способен. Но реакция парня весьма удивила Люшку, обычно после таких действия парень полностью отдаётся ей, принимая пассивную сторону, что ж, это и к лучшему.Коготки Айлиш скользили по рубашке парня, разрывая её и оставляя глубокие царапины на теле инкуба. Сейчас началась  кровавя игра. Воздух наполнил запах крови Синто. Такой сладкий...сладкий запах крови. Люша прикоснулась к лицу парня, коготками оставив три царапинку, слизнула кровь. Вкус...этот невообразимый вкус, такой пьянящий, как дорогое грузинское вино.
Девушка была сверху,доминируя, взяв парня полностью в свои руки. Но неожиданно для неё он сделал лёгкое движение и оказался сверху. В кроваво-красных глазах было ярко выражено удивление.Синто снял с неё трусики и так же освободил её тело от оставшейся одежды.
-Начнём
Люша лишь одобрительно кивнула.

0

50

Освободив свой половой орган, демон всё ещё масировал грудь девушуки, но потом полностью переключился к самому интересному. Инкуб схватил бёдра девушки и рывком вошёл в неё, на некоторое время остановился, что бы полностью ощутить это блаженство, от такого из груди вырвался стон."Как хорошо, никогда так приятно не было."Син со страстью и зверством начал двигаться в Айлиш.
-Ты лучшая. - простонал демон и впился поцелуем с вампиршей, руки сильно сжимали её бёдра, практически насаживая бедную девочку на свою твёрдую плоть, инкуб только стал сильней стонать.

0

51

Девушка взглянула в небо, приближался рассвет. Самое нелюбимое время суток для вампиров.В конце концов этот яркий свет-отвратителен для вампиров. Но тут её отвлекли действия парня. Его руки плавно спали на бёдра девушки и резким рывком насадил её на свой половой орган. Тело девушки выгнулось дугой и раздался продолжительный стон. Нет, боли не было, было лишь чувство дискомфорта которое постепенно заменилось удовольствием. Возбуждение разливалось по её телу, захватывая Люшку в свой сладостный плен. И тут Инкуб стал двигаться в ней. Резко и быстро. Нет, он уже не входил в неё, парень просто-напросто насаживал хрупкое тело девушки на свой достоинство. Айлиш тихо постанывала, извиваясь, как змея.И тут же инкуб впился в её теплые губки. Айлиш принялась заигрывать язычком парня, изредка проводила вдоль, изучая его ротик.

0

52

Низ живота просто горел и готов был взорваться в любой момент, внутри Айлиш было тесно, но очень приятно. Каждое движение отдавалось стоном, руки инкуба схватили грудь девушки и сильно сжимали.
-Тебе нравится, ведь кто-то может сюда явиться, на твои стоны. - Син начал сосать грудь вампирши, иногда покусывая её сосок."Чёрт, больше не могу, горячо, сейчас взорвусь."Синто увеличил темп, было ощущение что внутри девушки идёт война и скоро будет ядерный взрыв.
-Больше не могу..ааарр - демон зарычал и с силой сжал бёдра Айлиш, он вошёл в самую глубь и начал изливаться в лоно вампирши.
-Да..как хорошо.. - говорил он выстреливая внутрь своё семя, на лице сияла улыбка удолитворения, наконец штурм внутри девушки закончился и инкуб смог расслабиться.
-Как ты? - прошептал на ушко Син.

0

53

Всё было как в тумане. Разум совсем отключился. Сейчас девушка просто лежала и получала удовольствия, водя коготками по сочно траве.Каждый рывок отдавался звоном в голове Люши. Айлиш прерывисто дышла, жадно вбирая кислород. Казалось что её тело объяло пламя. Воздух становился всё горячее да горячее. Казалось что кислорода становиться меньше с каждой секундой.
-Тебе нравится, ведь кто-то может сюда явиться, на твои стоны
Айлиш , собрав в себе силы, произнесла
-Мне ...всё...равно- её реплика то и дело прерывалась громким стоном. Темп всё быстрее и быстрее. Жарче...ближе...теплее..
Инкуб прижал девушку к себе , глубже входя в неё и излил своё семя. Айлиш почувствовала как теплота растекается в ней. Да, этот парень быстро сдался. Хотя он был хорош.
-Как ты?

-Всё хорошо - девушку поцеловала парня в щёку, потом встала и стала одеваться. В конце концов приближался рассвет и ей не хотелось видеть эту панораму. Айлиш довольно быстро оделась, привела волосы в порядок.
-Инкуб, ты был превосходен, как-нибудь ещё увидимся-сказала девушка и ушла в неизвестном направление

------------------->Да куда-то. Куда глаза глядят

0

54

Синто полежал ещё немного и девушка быстро встала и так же быстро оделась, инкуб немного удивился, куда это она так торопиться, может у неё срочное дело. Син даже не успел ничего сказать девушке в след, он только застегнул штаны и присел возле, уже знакомого дуба."Если она так будет бегать у неё всё будет вытекать наружу, хотел бы я увидеть этот момент, я даже не успел её предупредить."Демон закрыл глаза и пытался отдышаться."Желание немного успакоилось, теперь я точно успакоился, на какое-то время."Син открыл глаза и встав, осмотрелся по сторонам.
-Лучше я пойду. - парень встал и пошёл из леса.
------> коттедж ЛедиШедоу

0

55

-> Неизвестное направление.

Август. 2009 год.

MaKs шёл по лесу, даже тот не казался ему знакомым, потому что он всю жизнь жил в лесах, и думал что они все похожи...но как оказалось всё не так как он думал...Парень снял свою куртку, снял свой рюкзак, в котором было всё что нужно для жизни в лесу, палатка, и матрас...MaKs достал палатку, и приступил к строению своего жилья, прошло уж немного времени, но на его лбу уже выступал пот, это говорило о том что он стал слабее, а слабеет он потому что не ест уже три дня...
Оййй...блиин..надо срочно кого-нибудь поймать и пожарить)) а то я умру с голода
MaKs направился на охоту....к счастью он увидел 2-х кроликов, и немедленно стрельнул в него из своего пистолета...один конечно сбежал, а другого он взял, пожарил.....съел! Затем он потушил костёр, залез в свою палатку и лёг спать...думая что на следующий день он найдёт всё что ему надо!

0

56

Проснулся MaKs с хорошим настроением как всегда, задумал он устроиться на работу в какое нибудь общественное заведение, кафе, казино..но никак не мог определиться...он долго думал и решил что в казино ему будет намного проще, только работать там он будет вышибалой, если уже место не занято а если и занято то помощником вышибалы, это была его цель, цель к которой он обязан был прийти..
он собрал палатку, потушил костёр песком, и направился в казино "Блеф", потому что когда он проходил мимо него он его отчётливо запомнил, может быть поэтому он и собрался работать там..
----------Казино "Блеф"

0

57

Салон "Искусство красоты"----->

Август. 2009 год.

Демон уже перестал удивляться тому, что он постоянно попадает в те места, где уже недавно присутствовал."Чем-то похоже на дэжавю, но я хотя бы знаю что здесь уже был, а какая разница."Син прошёл по зелённой травке."Тут как всегда так спокойно, интересно та девушка придёт ещё раз, нет, мои шансы равны нескольким процентам."Демон засмеялся самому себе.
-Тихо как на кладбище, хотя нет, на кладбище тише, зверей всяких нет, а тут птички даже поют..кажется я начинаю сам с собой разговаривать, это плохой знак, ну хотя бы не будет скучно..да это точно, будем вместе, только о чём нам болтать..аааа, хватит я нормальный, а не сумашедший в психушке! - демон начал медленно сходить с ума.

0

58

-------->Кафе "Парус"

Август. 2009 год.

Сенна шла быстрым шагом, и желудок припевал жалкую песню голода, хотя Сенна уже и привыкла по неделе обходится без еды, но всё равно чувство всё время было не приятное. Вот девушка и вбежала в лес, и ушла уже довольно глубоко. Вдруг зору её очей появились ягоды, ей  было всё равно ядовитые они или нет, главное было успокоить арию желудка. Сенна присела на корточки и стала отрывать по одной ягоде. Но через несколько ягод в рот девушке попала очень кислая ягода и на весь послышался кашель и недовольстиве -Кхе-кхе-кхе...что такое...-. Сенна быстро встала и стала бить себя по спине, из-зо рта вылетела ягода и теперь она была зелёного цвета, Сенна опять присела на корточки и стала тыкать палочкой в ягоду -Хм...странны ягоды, то хорошие, красные то какие-то зелёные!- Сенна повернула голову в сторону и увидела мужчину, она быстро встала и стала прыгать и махать рукой , как бы зовя его-Эй ты!!!...не мог бы ты подойти сюда и не сказать что это за ягоды?- в начале попробовала а тебе спрашиваю что за ягоды...совсем сума сошла...

0

59

Демону было очень скучно, что сказать, энергия бурлила в молодом теле и молодом духе, хотя такой он останется навсегда, а может нет, как карты судьбы лягут. Юноша лёг на мягкую травку, было прохладно, но Синто было всё равно, даже не замечал что трава влажная."Что такое, что за шум?"Син услышал странные звуки, будто кто-то кашлел, из-за этого инкуб поднялся и увидел девушку, котороя в скором времени его сама подозвала, она была довольно странная, но симпотичная, поэтому демон телеортировался к незнакомке и посмотрел на кустик с ягодами.
-Не знаю, но кажется вы уже ими полакомились. - демон улыбулся, указав на испачканые губы и щёки незнакомки.
-Ну как вкусно? - инкуб сорвал одну ягодку и начал её разглядывать."Красненькая, значит вкусная, а может и нет."

0

60

Сенна думала то что незнакомец пройдёт такое не большое растояние, но когда он теелепортировался девушка не много испугалась, точнее даже больше удивилась.
-Не знаю, но кажется вы уже ими полакомились. -
Сенна стала чесать затылок и отводит взгляд -Ну..эм...да съела пару ягод...просто есть очень хочется- . Но потом Сенна опять псмотрела на парня и тот показал то что у той испачан рот, Сенна резко отвернулась и стала вытерать рот и щёки, когда синигами повернулась парень уже стоял и разглядывал ягоды. Сенна подошла к нему и нагнулась, расматривая ягоды -Вроде бы вкусные...- Потом девушка решила запрыгнуть на дерево и смотреть на парня сверху вниз а не на оборот -Кто ты?- спрашивала она мотая ногами.

0


Вы здесь » Town of Legend » Окрестности города » Огромный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно