Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Офисы "службы доставки" и детективного агентства "ищейка"


Офисы "службы доставки" и детективного агентства "ищейка"

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://s1.jpeghost.ru/i2/000/055/i55078ey.png

Детективное агентство "Ищейка".
На одной из тихих боковых улочек старого центра города, стоит небольшое, непритязательного вида, двухэтажное здание. На первом этаже небольшого двухэтажного здания располагается офис детективного агентства "Ищейка". Вход прямо с улицы - перед Вами небольшое крылечко и простенькая деревянная дверь, на неё прицеплена надпись: Агентство "Ищейка". Всё было бы неплохо, если бы буква "е" в первом слове, а также "и" во втором не выцвели. Рядом, на стене, приклеен небольшой плакатик, который можно найти по всему городу, или в своём почтовом ящике.

Вы потеряли что-то или кого-то? У Вас есть неотложное дело, и Вы не знаете к кому-то обратиться? Мастера на все руки из агентства "Ищейка" помогут Вам! Помните, наша ищейка найдёт для Вас что угодно и где угодно.
И приписка мелкими буквами - авансы не возвращаем. С собой желательно иметь чёткую фотографию, а также какую-либо вещь, принадлежащую тому, кого Вы ищите. Приносите всё, что сможете найти.

Открыв дверь, Вы попадёте в небольшую комнату, имеющую лишь одно окно, на котором висят жалюзи. Два стола, на одном из которых громоздиться старенький компьютер, натужно и со скрипом доживающий свой век, рядом покоится телефон. На втором столе расположился громоздкий принтер. У стены стоит шкаф, наполненный всевозможными папками, бумагами и канцелярскими принадлежностями.  Рядом с ним расположился небольшой диванчик, подле которого стоит тумбочка, а на ней кофеварка. Всё это безобразие освещается светом двух настольных ламп и потолочной люстры-пропеллера. По общей обстановке можно сказать, что бизнес не особо процветает, но на стене всё же висит рамка, в которой расположилась где-то дюжина фотографий. По всей видимости - клиенты.

Вледелец агентства - НПС Харви Томас

http://s1.jpeghost.ru/i2/000/055/i55079ir.png

Офис службы доставки.
Располагается на втором этаже, попасть в офис можно, если в зайти в ту же непритязательную дверь, что ведет в детективное агентство, но подняться по лестнице на второй этаж.
Офис службы состоит из двух комнат. В первой есть стол, за которым сидит владелец. На столе дешевый доисторический компьютер, телефон и принтер. Там же есть журнал, куда записываются заказы,  бумаги с отчетами и прочее. В комнате так же есть небольшой диванчик и журнальный столик. Имеется чайник и запасы кофе!
Вторая комната - что-то вроде склада, кладовки, гардеробной и места, где владелец офиса хранит свой велосипед.
По всему видно, что в службе доставки настали не лучшие времена.

Отредактировано Derek Urden (2009-09-23 07:50:08)

0

2

Причал---->
Ал открыла дверь своего маленького офиса и прошла к своему столу. По пути к столу, Ал сняла с себя сумку и бросила ее на диван. Ал развалилась на стуле очень сильно съехав под стол. Девушка чувствовала дикую усталость. она потерла свои глаза, те очень слипались. Хотелось спать. "Черт возьми. Как же я устала....." Посидев еще чуть-чуть, Ал встала и прошла к чайнику и поставила его закипать, из шкафчика она достала банку с кофе и свою кружку. Сделав себе кофе, девушка вернулась к столу. Ал решила не садиться. Она стоя начала разбирать бумаги, которые были разбросаны на столе. Эффект кофе уже чувствовался, но слабо. А может быть это самовнушение?... В итоге, когда Ал допила кофе, рабочий стол был чист.
-Так...ну пожалуй проверим почту...-
Ал достала из сумки свой ноутбук. Компьютер что был в офисе был очень старым и не на что не годился... девушка не ненавидела эту машину из-за того, что компьютер постоянно тормозил. Когда загружался ее ноутбук, она пошла заваривать себе еще одно кофе. Девушка села на диван, ноги она вытянула и положила на журнальный столик, а ноутбук положила на колени.
-Интернет, кружка кофе, и жизнь удалась.-произнесла Ал.-ТОЧНО! Еще покурить!
Ал достала пачку сигарет, взяла со столика пепельницу и поставила ее возле себя на диван. Когда у Ал было все под рукой, она почувствовала себя дома.

Отредактировано AL (2009-09-24 16:24:30)

0

3

Помещение в котором сидела Ал уже было задымлено. Девушка активно стучала по клавишам ноутбука. На мониторе быстро появлялись строчки. "Привет. Как ты? Прости, что так долго не отвечала, были проблемы. Ты не волнуйся. Я просто все бегала с работой. Сейчас уже все хорошо. Я работая в курьерской службе и у меня уже есть Сахар. В городе я встретила Джека, помнишь его? Я тебе рассказывала, что я познакомилась с ним в детском доме. Теперь он тоже тут и работает патологоанатом. Мне очень нравится этот город. Здесь очень много интересных личностей, я уже со многими познакомилась. Вот только погода тут не не стабильно-Ал повернула голову и посмотрела в окно-...то дождь, то солнце. Единственная моя проблема это то, что я не высыпаюсь. Вот сегодня в клубе работала ночью, потом с новой знакомой на пляж ходила, встретила рассвет и вот сюда. я сейчас в том офисе, где работаю.
Ну а у тебя как дела? Как продвигаются твои поиски? Где ты сейчас находишься? Если ты не далеко от города, то заходи. Пообщаемся в живую, мы так долго уже не виделись. Я покажу тебе город, и мы весело проведем время. Буду ждать, пока ты ответишь. Твой Рыжик."

Когда Ашура допечатала письмо, то отправила его по электронной почте. В этот момент прозвенел будильник. Было уже без двадцати десять.
-Ксо! Где Кен? Обычно он не опаздывает!
Ал нашла номер Кена в телефонной книжке и набрала его. На другом конце послышался женский голос оператора.
-Абонент не абонент...Вот запара!
Девушка закрыла ноутбук и положила его на журнальный столик. После двух кружек кофе Ал была в более менее приличном виде. Но этого было мало и она пошла заваривать себе еще одно кофе.

0

4

пляж--->
Кень ехал быстро. Он старался не сталкиваться с препятствиями, так как его принцесса уснула на руках Кена. Как же парень был рад тому, что видел. Люцианна выглядела такой милашкой, когда спала. Ну она и так милая, а сейчас казалась беззаботной, хрупкой. М...да... Так и не подумаешь, что еще та деточка... усмехнулся про себя Кен. Парень мягко притормозил перед дверью офиса и открыл ее. Пройдя через приходную, Кен уже тут чувствовал запах сигарет. Значит, Ал уже тут... Кен открыл следующую дверь и вошел в кабинет.
-Привет Ал-тихо произнес парень.
Его хозяйка сейчас делала себе кофе. Вид кабинета был как всегда: беспорядок. На диване лежала пепельница, на журнальном столе ноутбук девушки. Вот только ее рабочий стол был в более менее нормальном виде.
-Я тут с девушкой. Ей некуда идти. Я расположу ее здесь?-Кен прошел и положил Марию на диван, убрав от туда пепельницу-Спасибо.
Кен уселся на пол перед диваном и стал любоваться сонной принцессой.

0

5

Когда кофе уже заварилось, за дверью кабинета послышался некий шорох. Что за.... Дверь открылась и в комнату вошел Кен. Такое появление удивило девушку. На руках парня была девушка. Она спала. По ее внешнему виду Ал сразу поняла, что это не просто гражданская личность. Она по-любому связана с мафией....
-Привет Ал-тихо произнес парень.
Ал чуть качнула головой в знак приветствия. Она не могла отвести от незнакомки глаз. Ей она не очень нравилась.
-Я тут с девушкой. Ей некуда идти. Я расположу ее здесь?
Кен уложил девушку на диван. Ал только сейчас заметила, что на девушке была его кофта. У Кена было красивое тело. Парень сел перед диваном и уставился на спящую.
-Может ты потом полюбуешься этим, а сейчас возьмешься за работу?-твердо сказала девушка, чуть подняв одну бровь.
Она с кружкой кофе прошла и села за свой стол.

0

6

Долго смотреть на любимую Кену не дали.
-Может ты потом полюбуешься этим, а сейчас возьмешься за работу?-произнесла Ал.
Кен обернулся, Ал уже стояла около своего стола с кружкой кофе. Она разозлилась что-ли? Что с ней? Видимо не стой ноги встала, если она вообще спала.... Кен вздохнул и поднялся с пола. Настроение как-то менялось.
-Ну и? Что за работа? Что и куда отвезти?-Кен старался говорить бодрым голосом.
Он хотел подойти к столу хозяйки, чтобы не говорить через всю комнату. Но его ноги не слушались. Его сердце даже на сантиметр не хотело отходить от Люцианы. Парень опустил свой взгляд на девушку, которая спала на диване. Какая жен она милая. Тут Кен догадался, что девушка почти голая и ее наверное холодно. Кен быстро отправился в другую комнату и нашел там плед. Немного стряхнув его, Кен набросил его на спящую. После того, как он аккуратно укутал Марию, его сердце успокоилось и он подъехал ближе к Ал.
-Ну что там?-тихо прошептал парень, нагнувшись над столом.

0

7

Ал следила за Кеном. С начало он долго стоял у дивана, потом он достал из другой комнаты плед и накрыл им девушку, что привез ее с собой. Когда он позаботился о ней, то подошел к столу, за которым сидела Ашура. Да что это за девочка? Откуда он отрыл ее? Крутится, вертится вокруг нее. Неужели у них отношения?...
-Ну что там?
Ал мгновение сверлила взглядом парня. Потом она нажала на кнопку процессора офисного компьютера. Поскольку эта машина была куплена с рук, компьютер сильно тормозил. И это послужило очередным раздражителем девушки. Ал с силой ударила монитор, тот чуть не свалился на бок.
-Тупая машина!-прошипела она-надо будет купить новый комп ну или этот подчистить...-Ал подняла глаза на Кена, который был полуголым, это чуть смутило девушку-Может ты наденешь что нибудь?
Ал включила интернет и зашла на почту их конторы. Писем никаких не было.
-Заказов пока нет,-Ал посмотрела на время-да еще и рано... Ты пока возьми листовки и по раздавай их народу. Они лежат на журнальном столе под моим ноутбуком.

0

8

Ал как-то странно посмотрела на него. С ней явно что-то не так.... Потом Ал нажала на кнопку процессора. Компьютер грузился очень долго. Ал не выдержала и ударила по монитору. Это было резкое движение. Кен даже чуть дернулся и отшатнулся. М..да...ее лучше сегодня не злить.... Наверное что-то случилось.... Пока грузился компьютер Кен задумался. Интересно. Почему все так выходит? Почему именно так, а не иначе... Кен опять повернул голову, чтобы посмотреть на Люциану. Может это все судьбы что я встретил ее, что мы пошли купаться, и что теперь она спит вот здесь.... Может все это не случайно? Интересно, а я смогу сдержать слово и всегда быть рядом с ней?..Из этих размышлений парня вывел "мертвый" голос хозяйки.
-Заказов пока нет, да еще и рано... Ты пока возьми листовки и по раздавай их народу. Они лежат на журнальном столе под моим ноутбуком.
Парень чуть замедлил, а потом подъехал к столику. Взяв из под ноутбуку пачку листовок, парень активно направился на выход.
-Прости, но мне нечего надеть...Я так пока побуду.-Кун уже был за дверью, когда вспомнил-Если Люциана проснется, то угости ее чем-нибудь. Ладно? Ну все. Я ушел...
Кен закрыл дверь и вышел на улицу.
---->Улицы города.

0

9

----> [Особняк Анны]
Стараясь не опаздывать, Коное перемещаясь почти на световой скорости, в прямом смысле этих слов, залетел в офис службы доставок, от чего могло сложиться ощущение, что он как будто призрак или ещё кто либо.
- Прошу прощения, что опоздал... С отдышкой проговорил парень, после чего добавил:
- Ах да прошу прощения меня зовут, Коное Ламенто, я к вам по объявлению. Надеюсь вакантное место ещё есть? Довольно таки весело проговорил нек, после чего отдал поклон, и встал в полный рост перед Ал с мыслью: Я если она не хозяйка, то я долго буду котаться от смеха, из-за своей глупости... Смотря на демоншу, довольно таки итригующим взглядом, в котором была видна веселость, но в тоже время и высокомерие и надеждность, Ламенто сделав пару шагов в сторону хозяйки этого заведения сказаж уже ехидным голосом:
- По вам я могу предположить, что вы демонша, и довольно таки сильная, рас не боитесь держать свой бизнесс... Договаривал юноша намекая на то, что он нет прост.

0

10

-----пляж--->
Мария совершенно не заметила, как она уже оказалась на роботе Кена, и зачем ей это, ведь она была в стране грез и ей даже не хотелось просыпаться, но как не странно ей пришлось проснуться. Сквозь сон малышка слышала голоса, она долго не хотела просыпаться, но все же открыла глаза. Открыв свои разноцветные глазки, Люциана осознала, что находиться в неизвестном для неё месте. Девушка быстро вскочила и оглянулась по сторонам, везде завалы, запах кофе и сигарет. Кена не было, зато была какая-то девушка. Люциферу снова охватило-то чувство которого она боялось, чувство, что её снова предали, или то что произошло, было всего лишь сном?. Девушка начала чихать, малышка посмотрела по сторонам Грязь….опять у меня аллергия началась
Мария поднялась с дивана. Она немного шаталась, так как была еще немного сонная.
-Доброе утро простите за вторжение, но могу я узнать где я и как сюда попала?
Ларуш посмотрела на себя, она была в майке и точно не в своей, а значит это была майка её любимого, и из этого выходит, что все было реальным, так же Мария была боса. Малышка сново чихнула
-Извините, у меня аллергия, можно я уберусь у вас…
Не дожидаясь ответа, Люциана начала убирать бумаги, кторые лежали возле неё. Внезапно на девушку снизошло озарение, она поняла, сто молодого человека тут нет
-А где Кен? Куда он ушел?
Внезапно из не откуда появился парень. Мария покланилась ему.

Отредактировано Maria-Luciana (2009-09-27 22:47:06)

0

11

Ал посмотрела на девушку, что лежала на диване. Так ее имя Люциана?... Она что? Дочь Люцифера? Это чуть взбудоражило девушку. Ее показалось невероятным то, что Кен так быстро нашел себе девушку, да еще такую... Но тут эта Люциана стала просыпаться.
-Доброе утро простите за вторжение, но могу я узнать где я и как сюда попала?
Ал хотела ей что-то сказать, объяснить, но ее перебили.
-Извините, у меня аллергия, можно я уберусь у вас…
Не дождавшись ответа, девушка стала складывать бумагу, что лежала на столе. Но тут Люциана выпрямилась и волновано спросила про Кена.
-Я отправила его раздавать листовки, он скора должен вернуться. Подожди его пока тут.
Но тут случилась еще одна вещь. В кабинет ввалился кто-то. Когда он выпрямился перед Ал, девушка разглядела уши. Еще один Неко... Парень казался веселым и бодрым. Это послужило еще одним раздражителем. И с чего это утром все такие бодрые? А! Парень как-то странно посмотрел на девушку. Ал показалось что это было высокомерие. Да какого черта! Он же Сахар! Иерархию этого юноши Ал определила сразу. В то время он подошел к Ашуре и тихо, игриво произнес:
- По вам я могу предположить, что вы демонша, и довольно таки сильная, рас не боитесь держать свой бизнес...
Эти слова заставило Ал непроизвольно округлить глаза. "Довольно таки сильная"? это он обо мне? ну народ пошел... Ал успокоила свой пыл. Она сделала последний глоток кофе и поставила кружку на свой стол.
-Нет. Ты не опоздал.-безразличным тоном произнесла Ал.-если честно, то у нас пока мало заказов. Один курьер уже отправился расклеивать листовки с рекламой нашего бизнеса.-Ал медленно навела свой взгляд на парня и посмотрела прямо ему в глаза твердым и безразличным взглядом-да. Я демон. Но что тебе это дает?

0

12

Понимая то, что возможно он не так повел себя, Ламенто сделав шаг назад показав ладони, которыми он слегка помахивал, словно говаря "сдаюсь" ответил:
- Извини, если чем обидел, просто я работаю ещё на одной работе, и там моя работадательницы тоже демонша. Вот я и посчитал это забавным, что демоны правят мной...
Весело ответил нек, после чего решил сразу же добавить кое, что о себе...
- Рас я у вас работаю, да и ещё на такой работе, то думаю вы просто обязаны знать, что я довольно быстр в плане передвижения по городу, так как у меня весьма развита сила скорости...
Договаривал Коное давай причину, того почему он пошел именно сюда. В прочем не важно это было для парня, так как его больше сейчас волновало, то когда он сможет приступить к работе. А она не промах, рас так ответила, хотя чего ещё следовало ожидать от девушек этого города... Восхищался парень, в далегих углах своей души, которая от части прогнила, и которую он так хотел сейчас залечить. Осмотревшись вокруг и заметив спещую девушку, нек увидев само то, что девушка спит решил сразу же поинтересоваться:
- Прошу прощения, но эта девушка тоже работница офиса?
Довольно такиехидно поинтересовался Ламенто, удивляясь как можно спать в офисе.

0

13

Мария бегала по комнате и собирала разбросанные бумаги. Затем побежала в соседнюю комнату за водой и тряпкой. Люциану не смущало то, что она была босая и в одной майке из под которой выглядывала тату и нижнее белье девушки, когда она мыла полы и стирала пыль. Ей было самым главным закончить уборку или она умрет от чахотки. Бегая по комнате Люцифера резко остановилась напротив  вошедшего парня.
-Лучше говорить демонесса, это не обидно хотя бы.
И Мария продолжила уборку. Минут через пятнадцать комната была вычищена до блеска. Люциана облегченно вздохнула
-Вот и все, чисто.
За все время беготни Ларуш все слушала.
-Я боюсь, что не переживу и минуты без него.- малышка застенчиво улыбнулась - Если хотите я могу помочь раздать вам листовки.Девушка с минуты помолчала. Она плохо владела своими мыслями ведь все её мысли были только обо дном. О Кене и малышка  не сразу осознала, что не представилась
-Я Мария -Люциана, можно просто Мария. Могу я узнать с кем имею честь говорить?- в этот раз девушка  обращалась ко всем находящимся в комнате, но не вытерпев добавила- Отпустите меня к  Кену

0

14

столько много вопросов и обращений к Ал, что ее это начало раздражать. Она не привыкла к такому. Раньше она чаще всего довольствовалась беседой с одним человеком. Ц...Ксо. Сколько шуму с утра по раньше..... Девушка которая проснулась начала бегать по офису. Ал с недоумением смотрела на нее, на то как она убирается. Ал даже и не думала ее останавливать... Хм...бесплатная рабочая сила Только усмехнулась она про себя.
-Нет. Вообще-то, как я поняла, она девушка одного работника, он же является моим Сахаром...-обратилась Ал к Коное-да...а ваши способности очень полезны в этом деле...-уже более рассеяно произнесла Ал.
Это все из-за того, что она не спускала взгляд с девушки. Та уже набрала воды и начала мыть пол. Из-за того, что на девушке кроме майки Кена больше ничего не было, можно было заметить тату. Она точно его дочь! Без сомнений! Ал уже когда-то в далеком прошлом видела такую картинку, ее говорило что это относится к Нему.
-Лучше говорить демонесса, это не обидно хотя бы.-остановившись произнесла девушка.
Лл чуть качнула головой, отведя взгляд в сторону и на верх. М...да. она права...
-Ну что ж... Тогда вот вам анкета и заполняйте ее за тем столом.-Ал выдвинула ящик и всучила парню лист формата А4 и ручку, указав на журнальный стол у дивана.
К этому времени с уборкой было покончено, и девушка уже спокойно обратилась к присутствующим:
-Я Мария -Люциана, можно просто Мария. Могу я узнать с кем имею честь говорить?
Ал оглядела девушку, она знала, что та не выдержит.
-Отпустите меня к  Кену.-произнесла Люциана.
Дьяволице так и хотелось подергать е за ниточки и потрепать ее нервы. Но к счастью Марии, она была девушкой Кена.
-Никуда не ходи. Он сейчас явится, вы только разойдетесь. Да и потом...-Ал не скрывая осмотрела девушку с макушки до пят-не стоит ходить в таком виде, только клиентов распугаешь. Побудь лучше здесь.

0

15

Все ясно.
-Лучше говорить демонесса, это не обидно хотя бы.
Услышав указания того, что ему сказала Люциана, парень слегка приподняв бровь, после чего уже насмехнувшись над эти замечанием сказал:
- Я буду говорить, так как захочу, и не кто кроме моей хозяйки не заставит меня сменить такие речи. Так что мила леди, держите свое мнение при себе, так как мы не на балу и не на обществе...
Съехидничал нек, после чего едва услышав замечение, хозяйки офисса, парень решив умолкнуть направился в сторону стола куда его определили.
-Ну что ж... Тогда вот вам анкета и заполняйте ее за тем столом.
Взяв все принадлежности, и быстро заполнив её по стандартну, Ламенто уже молча встав и подойдя к Ал, Ламето показал ей бланк, который он протягивал желая его отдать. Вот уж и не думал, что такие любители тишины ещё существует, хотя о чем это я ведь это только УТРО! Восхищался парень веселясь глубоко в душе как маленький...

0

16

Мария пробежалась по комнате глазами, заметив пятнышко, пошла вытереть его. До чего же она любила чистоту, и во всем виновато это ужасное воспитание, хотя наверно это и к лучшему. Люцифера убиралась даже в комнате отца и часто ссорилась с ним из-за этого, мол ей не положено вести себя как служанке, на что девушка говорила, что отец не правитель Ада, а жуткая грязнуля.
Никуда не ходи. Он сейчас явится, вы только разойдетесь. Да и потом...-Ал не скрывая осмотрела девушку с макушки до пят-не стоит ходить в таком виде, только клиентов распугаешь. Побудь лучше здесь.
Люциана видела, что девушка рассматривает её, и сама поступила же также, ну да она была не одета и эта дурацкая татуировка. В глазах новой знакомой Ларуш увидела некое удивление, и она сразу поняла, что она знает, кто она Черт, если она расскажет это Кену, мне будет плохо, но раз она пока ни чего не сказала, могу пока не беспокоиться
-Хорошо, но как не странно, такой вид привлечет клиентов, а не наоборот, добавить немного игры, и вуаля, в вашем офисе будут и парни и девушки. И вы так и не сказали свое имя...
Мария покрутилась, и весело улыбнулась, за свои годы жизни, она знала, что надо делать, что бы привлекать людей, и что сделать, что бы они сделали для тебя все, что ты захочешь. Немного слез, и театральной игры и все люди будут о тебе заботиться. Её учил этому Луи, но последние несколько лет, после того, как Ад умер, малышка не пользовалась своими театральными способностями.
  Я буду говорить, так как захочу, и не кто кроме моей хозяйки не заставит меня сменить такие речи. Так что мила леди, держите свое мнение при себе, так как мы не на балу и не на обществе
Люцифера звонко засмеялась, ей было смешно, несмотря на свою грубость, он очень даже вежливо говорил с малышкой и это вызывало смех. Успокоившись Мария села на диван и произнесла
-Бог с вами, молодой человек балы уже давно не актуальны, а общества все давно прогнили.- девушка не надолго замолчала- И конечно же не мне вас учить, куда мне такой маленькой шестнадцатилетней девочке до вас – Люцифера это говорила с такой надменностью и сарказмом, что даже ей красный и голубой глаза наполнились призрением, хотя минуту назад они светились счастьем и радостью. Этим рентгеновским взглядом Ларуш посмотрела на парня, затем отвернулась и стала смотреть на дверь, ждя прихода Кена [Кен…где ты, мне плохо без тебя…

Отредактировано Maria-Luciana (2009-09-28 19:51:51)

0

17

-Хорошо, но как не странно, такой вид привлечет клиентов, а не наоборот, добавить немного игры, и вуаля, в вашем офисе будут и парни и девушки. И вы так и не сказали свое имя...
Ал скучающи посмотрела своими разными глазами в разные глаза Марии.
-Зови меня Ал.
Ашура села за свой стол и обновила страницу в интернете. ничего нового.... Завелся разговор между двумя новыми людьми. Девушка не обращала на это внимание. Она открыла свой ноутбук. Он быстро загрузился. Просто радость на сердце от такой работы.... Ал чуть улыбнулась. К Ал подошел Неко и передал ей свой заполненный бланк. Ал взяла его и даже не смотря ее положила на стол. Бросив быстрый взгляд, Ал дала понять, что это просто формальность. Пока в комнате было тихо, и это облегчало дело. Ал включила на ноутбуке музыку, а потом пошла делать себе еще одно кофе.
-М...пока заказов нет, так что можешь отдохнуть. А ты, Люциала, одень свое платье, Кекн положил его туда.-Ал указала ну стул, который стоял в углу.
На нем лежало платье, которое уже было сухим, а под стулом была обувь девушки.

0

18

Выслушав девушек, но не предпринимая не каких действий, Ламенто наконец-то спланировав свой план, решил сначала подойти, к Марии, которую он слегка погладил по голове со словами:
- В этом вы абсолютно правы, юна леди...
Довольно грустно и в тоже время пытаясь наполнить свои слова счатьем проговаривал нек. После чего развернувшись и направившись к стулу, на который собственно и уселся парень, Коное прикрыв глаза, и став вилять хвостом, представлял себе свои способности... Бег... Быстрый и в тоже время не кому не доступный, позволяющий бегать мне куда-то ни было быстрее любого. А мысли, их я мог слушать на ходу, хотя что там, всего лишь обрывки слов... По виду парня можно было понять, что он что-то делал, любой телепат наверника от его мыслей, сразу же бы понял его, но они другие, те кто не могу слышать мысли других, не когда не поймут: Таких как мы... Заканчивал свою паренек свою мысль, после чего открыв глаза, и став наблюдать уже умиротвореными глазами на все, парень начал было цвести как цветок...

0

19

-Ал
Мария долго обдумывала имя девушки и её внешний вид, он был забавный, она напоминала солнышко Рыжие волосы, разноцветные глаза, было весело, девушка вызывала улыбку на лице Ларуш. Когда парень погладил Марию по голове она улыбнулась, он делал из неё кошку, хотя сам был неко. Мария послушалась Ал и решила переодеться. Малышка подошла к стулу. И начала снимать майку, сняв майку она повернулась к молодому человеку
-Я надеюсь мой вид вас не смущает.
Девушка снова весело хихикнула. Люциана аккуратно сложила майку Кена и начала одевать белое пышное платье с красными лентами. Люцифера очень долго одевала платье, бедняжке надо было зашнуровать корсет, а это ой как не легко сделать, наконец отмучившись с платьем, Мария одела белые чулочки с рюшами, и белые туфельки с розами. Затем расчесала волосы и сделала две косички после чего завязала их красной лентой. Малышка отряхнула свое платьице, расправила все складки, что образовались. Ларуш посмотрела на свою скрипку и удрученно вздохнула Михаил….. Боже, что же ей делать. Вернись она сейчас в Ад отец её угробит, не вернись она сейчас, отец может придти сюда, вообще жизнь прекрасна. Люцифера взяла посох подаренный братом Михаилом и выкинула его в окно, это означало, что она не вернется в ад и её не слишком то и интересовало, что будет делать архангел, заставит её вернуться силой или отпустит отца, её это не касалось, сейчас у неё есть тот кто ей дорог. Выкинув посох Ларуш села на диван и обняла своего белого кролика, сейчас она напоминала маленького ребенка.
-Ал-сама, могу я тоже у вас работать?- поинтересовалась девушка, а потом посмотрела на неко
-Как вас зовут, -обратилась она к парню.

0

20

улицы города---->
Кен въехал к комнату. То что перед ним предстало, очень удивило парня. Он даже чуть не упал. Его любимая уже не лежала на диване и не спала. Она была в своем платье, это очень порадовало парня, но первое ощущение эффекта еще не отпускало. В кабинете было еще одно новое и незнакомое для Кена существо. Это был неко мужского рода. В свою очередь его хозяйка Ал делала себе очередное кофе. Второй факт, который был очень явным, что очень поразило парня, так это чистота. Кен никогда не видел здесь порядок, на у такую чистоту и подавно.
-а что здесь....
После паузу, парень передумал задавать ряд вопросов, он решил, что это лишь все усложнит. Кен подошел к Люциане и обнял ее сзади, взяв за талию, а подбородок он положил на макушку девушки. Это было удобно.
-ну как ты? Уже успела познакомиться с моей хозяйкой. Хозяйкой во всех смыслов этого слова.-Кен улыбнулся и чмокнул девушку в щеку.
-Ал, я уже раздал эти листовки. Если нет другой работы, то я пока побуду тут с Люцианой.

0

21

В комнате все более-менее утихло.... Люциана повторила в слух имя девушки. ал показалось, что ее имя заставило девушку о чем-то задуматься. Но это уже не касалось Ал. Она продолжала делать свое кофе. Ксо...Кофе уже кончается, надо будет купить еще... Неко же уселся на стул. Он тоже о чем-то думал закрыв глаза. К тому времени, когда кофе уже было готово, Люциана уже одела платье, но теперь она мучилась с корсетам. Ну вот еще немного мучений, и корсет завязан по талии. Ал оглядела платье. Хм... интересный стиль у этого чертенка... шутливо про себя назвала ее Ал. Ашура прошла к своему ноутбуку и проверила почту. О! одно письмо.....от него... эта новость очень обрадовала Ал. Но она решила его почитать позже, когда останется одна. В этот момент дверь в кабинет открылась, пришел Кен. Его реакция очень насмешила Ал. Она даже не сдерживалась, на лице засеяла коварная улыбка.
-Нет. Пока новых заказов нет.
на всякий случай, Ал проверила почту офисного компьютера. пусто...
-А работать...ну да...можно. У нас еще свободная вакансия курьера на вторую смену. Это вечером работать.  еще есть....ну для Сахара уже все... А так нам администратор нужен...
Ал оглядела комнату. Сколько же здесь народу.... Ашура закрыла ноутбук и убрала в ящик стола.
-Ладно... Я пока пройдусь, прогуляюсь. А ты, Кен, периодически проверяй почту, мало ли напишут...
Ал прошла к двери и вышла на улицу с кружкой кофе.
улицы города---->

0

22

-Как вас зовут,
Услышав до боли стандартную фразу, Ламенто сразу же начал отвечать на неё не более простым ответом:
- Коное Ламенто, рад знакомству...
Едва закончив эти слова, и увидив входящего парня, которо по сути дела, все велечали Кеном, нек поняв, что он второй работник это смены, решил так же ещё представиться перед ним. Встав и подойдя к перевертышу, парень протянул руку со словами:
- Коное Ламенто, рад знакомству, напарник...
Весело и беззаботно проговаривал нек, держа все так, будто бы это игра, которая очень хорошо воздействовала на него. Странно, но о тех чувств, что я испытывал раньше, это навярника отличается тем, что я сейчас просто переполнен силами, и желанием хоть, что-то сделать. Пожав все же руку Кена, который был слегка не в деле, Коное вновь вернувшись на стул, ждать действия окружающих: Интересно, а от кого бы могло придти это письмо, рас Ал так не хочит читать при нам... Хихикал глубо в душе нек, зная, что этого не его дело, но на то он и нек, что бы лезть в чужие дела!

0

23

Мария была на столько поглощена своими мыслями, что не заметила прихода Кена. Девушка заметила его только когда почувствовала его тепло возле себя. Люциана расцвела в улыбке, но вот только голова Кена на её макушке немного мешала девушке.
-Когда, ты так делаешь, чувствую себя еще меньше. –Девушка подняла глаза на парня- Да порядок тут навела, а то у меня аллергия на грязь, привела себя в нормальный вид.- девушка не надолго задумалась, а потом с опаской посмотрела на парня- На тебя там случаем ни чего не упало сверху, пока ты сюда ехал, нэ?- малышка вспомнила, что минуту назад выкинула в окно посох Михаила.
Ал ходила туда сюда, она проверяла почту от глаз Ларуш не ускользнуло и то, что она получила письмо по почте, но читать его не захотела Не мое дело… сухо подумала малышка
-Из ваших уст Ал-сама, сахар звучит как-то обидно, может некоторые по своему желанию стали сахаром как я – Но девушка уже не слышала слова малышке она ушла. Неко представился и Мария улыбнулась стандарт…
-Прекрасный стандартный ответ – хихикнула малышка
Луцифера положила голову на грудь Кена, до плеча бедняжка чуть-чуть не доставала, и это в очередной раз травмировало самолюбие девушки, но в её росте были и плюсы она могла спокойно выдавать себя за ребенка, вот правда фигура у неё не детская.
-Ты кстати не хочешь майку одеть, а то побуждаешь меня на нехорошие извращенные поступки. – малышка покраснела и тихо хихикнула. Ведь она и правда сдерживала себя, что бы не затискать парня до смерти, а когда бедняжка находиться в состоянии кавая, она может сделать все, что угодно.

Отредактировано Maria-Luciana (2009-09-29 09:01:35)

0

24

-Когда, ты так делаешь, чувствую себя еще меньше. Да порядок тут навела, а то у меня аллергия на грязь.-сообщила Люциана.
Аллергия на грязь?... Кен тут же вспомнил свою квартиру. Там царил ВЕЧНЫЙ беспорядок. голяк! как же я приведу ее домой, если у меня беспорядок...вот я осел! Из удручённых мыслей парня вывел неко.
- Коное Ламенто, рад знакомству, напарник...
Кен пожал ему руку. Напарник? Наверное новый работник...И когда Ал только успевает их находить....А!
Слушай, Ал....-Кен так и не смог закончить фразу из-за того, что посмотрел на охотницу.
Он уже хорошо был знаком с Ал. Ей пришло письмо?...наверное.... Кен уже видел такое. Когда ей приходило письмо на ноутбук, она никогда не читала его. По крайней мере она не делала это в общественных местах....
-Ладно... Я пока пройдусь, прогуляюсь. А ты, Кен, периодически проверяй почту, мало ли напишут...-спокойно продиктовала охотница.
Кен хотел сказать, что у нее в руке кружка, но решил не "вставать" у нее на пути...
-Ты кстати не хочешь майку одеть, а то побуждаешь меня на нехорошие извращенные поступки.-прозвучал рядом голос Марии.Кен опустил на нее глаза. покраснела...  Потом парень мило улыбнулся. Оглядев комнату он нашел свою майку и одел ее. Теперь делать было нечего, а покидать кабинет нельзя. голяк. что делать....
-Ам...Так чем займемся?

+1

25

Будучи спокойным, юноша слыша почти каждый шорох, который он только мог услышать, стал понимать, что слишком уж хорошо... Интересно, а когда... Не успев закончиться свою мысль, которая была о времени, часы уже дали один большой щелчок, на который быстро среагировал Ламенто увидев на циферблате 10:00... Ну вот дума уже можно и идти... Встав и слегка всем поклонившись, нек сказал:
- Прошу прощения, но я вынужден идти меня жду, в дргуом месте, так что я прибуду сюда завтра вновь...
Довольно доброжелательно попрощался Коное, после чего не спеша направишвись в сторону выхода, парень открыв и перешагнув порог, который был вновь прикрыт дверью, Ламенто глубоко вздохнув, и словно растворившись в воздухе, побежал к магазину "Книгомир", где ему полагалось сегодня ещё все вычисчтить и перебрать...

0

26

Когда Кен одел майку Марии было даже немножко обидно и Люциана  жестоко ругала себя  за пошлые мысли, которые бегали в её маленькой  умной головке
-Я не знаю- сказала  малышка. Она и в правду не знала чем заняться и от этого в её головку лезли нехорошие мысли. Которые хотелось воплотить в жизнь, но нельзя было, ведь существуют правила приличия, а мысли которые приходили в голову отвергали все правила приличия и за них  было жутко стыдно. Боже....да, что  со мной происходит? Почему у меня такие мысли? А как хочеться-то....Стоп! Прекрати сейчас же!
Коное собрался уходить, девушка не стала держать его, а за чем? Хоть она и хотела приготовить кофе для всех, но видно придется готовить для двоих
-До свидания,  Конное-сан.
Затем малышка повернулась к Кену и произнесла
-Пожалуй я пойду пока кофе приготовлю.
Люцифера направилась на кухню, что бы приготовить экспрессо парню, а себе капучино. Конечно было немного не правильно, то что малышка  без спроса хозяйничала на кухне. Как и ожидалось на кухне тоже был беспорядок. Ларуш пошла ставить кофе. Эх кофе  кончается....надеюсь Ал-сама не будет ругать меня . Поставив кофе  Девушка  сняла платье и начала орудовать тряпкой  в одном нижнем белье. Уборка занела всего минут пять не больше. Закончив уборку Мария начала одеваться, но у нее не получилось, а точнее ей не дали этого сделать. В окно постучались. Люцифера посмотрела на окно, за ним сидел черный ворон с красными глазами и письмом в клюве. Что опять? Ну оставьте меня в покое!  Как же я от вас устала ...  Малышка  взяла письмо, но неожиданно для неё, ворон влетел в кухню, и начал летать по ней круша все своими мощными черными крыльями,  на Люциану упала гора тарелок и турка с горячим кофе, ошпарив ей правое плечо и грудь. Ай...как же больно... Тату начала печь. Отец. Как же меня все бесит !Ворон смотрел на малышку и у Люциферы появилось такое ощущение, что это животное над ней смеется. Мария заплакала, как ребенок.
-Глупый ворон!

0

27

Кен подошел к столу, где был компьютер и занял место владельца. Ал сказала ему проверять почту, вот он и занял занялся этим. Кен еще не пользовался этим компьютером. Но ему хватило минуты, чтобы злится на тормоз этой машины.  Ламенто что-то сказал, а потом вышел из офиса. Кен не обратил на это внимание, он был занять интернетом. Он только поднял руку в верх, в знак прощания, но неко этого уже не видел. Люциана предложила сделать кофе, Кен согласился. Хоть он может спокойно обойтись без этого бодрящего напитка, ему было приятно, что для него делала кофе Мария. Раньше для Кена никто и ничего за просто так не делал, а сейчас... Парень чувствовал, как его жизнь меняется... Интересно...к лучшему ли это? Почта оказалась пустой и парень откинулся на спинку стула. Его взгляд упал на ноутбук Ал. Сейчас Кен спокойно мог открыть его, взломать пароль, а потом прочитать то письмо. Но он не сделал этого. Наверное потому-что он уважал Ал. Каждый в этом мире что-то скрывает и это нормально.
Но тут из кухни донесся грохот. Это был звук бьющейся посуды. Кен вскочил и-за стола и побежал на кухню. Тыл был полный хаус. Его Люциана стояла по середине кухни в нижнем белье, это очень удивило парня. А над ней кружил ворон. Своими крыльями он смахивал посуду на девушку. Картина была ужасной. Кен разбежался на аэртреках, чуть подпрыгнул. Этого было достаточно что бы поймать птицу за лапу. Без какого-либо задней мысли Кен применил технику разрушения на птице.

0

28

Мария стояла и плакала, этот ворон издевался над ней. В нем девушка сразу разглядела одного из своих старших братьев. Да Люциферу ненавидели, её призирали, а что она могла поделать, она же не хотела быть любимицей отца это была его инициатива, а не малышки Марии, Она единственная, кто имеет права носит имя Правителя,  но это же не повод нападать на беззащитного ребенка, который даже и мухи не обидит. Когда в кухню вбежал Кен, малышка была рада видеть его, но его действия... они ввели бедняжку в некий ступор. Когда парень применил разрушение на вороне, сердце Люцианы замерло, она не могла в это поверить. На её глазах умер один из её братьев, конечно малышка  знала, что её ненавидят, но  она все равно их любила, как бы ужасно они к ней не относились. В красных глазах ворона Люцифера прочла такую ненависть, что все внутри сжалось. Боль от потери близкого человека…. Мария поднялась, подошла к Кену взяла его за майку и просто прильнула к его телу. Она не знала, что сказать. Она любила его, да и сейчас любит. Но смерть родного человека, даже не смотря на то что вся её семья за исключением отца и матери ненавидела малышку. Сейчас Ларуш стояла перед нелегким выбором: чувства или долг, любовь или семья, Кен или отец. Все это было странным, но Князя Тьмы был собственником и он не хотел делить своё чадо  не с кем. И даже Он был не исключением, хоть сейчас они и играют, это все равно злило отца. Малышка стояла прижимаясь к Кену, она думала.
- Кен....что же мне делать, ведь я не могу без тебя, сколько бы я этого не отрицала, я люблю  тебя.
Мария даже не заметила что сказала это в слух, просто чувства переполняли её и они уже не могли оставаться внутри, они просто напросто выходили наружу, все её мысли просто выходили наружу

0

29

Девушка подошла к Кену и прислонилась к нему, уткнувшись носом в майку. Она плакала. Кен понимал, что сейчас Люциана переживает нелегкое время. Парень нежно обнял ее. Он только сейчас заметил, что на плече у девушки ожог. Ему было больно на это смотреть, и он закрыл глаза, обняв девушку еще крепче. Сейчас Кен чувствовал себя слабаком. Он понимал, что он не сможет помочь Марии.  А от этого становилось еще хуже. В горле застрял противный комок, а Кен не мог его проглотить.
- Кен....что же мне делать, ведь я не могу без тебя, сколько бы я этого не отрицала, я люблю  тебя.-проговорила ему в грудь Люциана.
От этих слов сердце Кена замерло. Эти слава заставили остановиться время. Что это значит?.. Что происходит?.. Естественно Кен не знал всей серьезности ситуации. Из-за этого он казался беспомощным, бесполезным... Парень опустился на колени перед девушкой. Он держал Марию за руки и смотрел ей в глаза с низу в верх. Кен старался, чтобы его взгляд был тверже, то он был плохим актером. Все его мысли и эмоции легко читались по его бледному лицу. Он на сам дело испугался. Он не хотел терять того, кого любил. Это было жестоко.
-Куда бы ты не пошла. Какую бы сторону ты не выбрала... Я готов следовать за тобой. Я даже готов умереть, если от этого я буду ближе к тебе. Нас не разлучат. Не разлучат!-Кен говорил это твердо.
Он реально был готов на все. Даже умереть...
-Ведь не только ты любишь. Я тоже люблю тебя!-теперь Кен успокоился и твердым взглядом с вызовом смотрел в лицо своей принцессе.

0

30

Мария чувствовала тепло рук Кена на своей спине, когда он обнял её. Это тепло распространялось по всему телу. Именно  в тот момент Мария поняла, что не хочет оставлять этого молодого человека, он очень дорог этой малышке. Ради него она была готова на все даже пойти против отца, но для неё это может кончиться. Ко всему прочему существует игра, в которую играют Он и она и все, что с ней происходит это Его ходы. Но Люцифера до последнего не хочет верить, что её любовь и этот парень просто очередной Его ход. О нет....если это так, то малышка не простит Его ни когда. Кен сел на колени, он говорил красивые слова, но Люциана уже давно перестала в них верить, но она этого не показывала. Малышка тоже присела, она провела тыльной стороной ладони по его щеке.
-Глупый все в порядке, мы всегда будем вместе. Всегда, всегда.
Мария врала, она и сама не знала сколько они еще будут вместе. Время было ей не подвластно, Люцифере было неизвестно сколько еще она проживет, малышка старалась получить от одного дня по максимуму. Люцифера улыбнулась, сейчас её ни чего не трогало: ни внешний вид, ни ожог, ни боль в ноге. Сейчас она была полностью поглощена своим молодым  возлюбленным. Девушка в очередной раз провела ладонью по лицу парня а затем впилась в его губы страстным поцелуем.

0


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Офисы "службы доставки" и детективного агентства "ищейка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно