Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Переулок "Киояма"


Переулок "Киояма"

Сообщений 31 страница 60 из 448

1

http://s019.radikal.ru/i634/1405/dc/5642c540552a.png

Свернув с центральной улицы, не так уж трудно оказаться в этом темном, с парой тускло горящих фонарей, затхлом местечке. Здесь, где в каждой тени правильно видеть опасность, где каждый шорох расценивается, как шаги убийцы или вора, а встретить торговца наркотиками так же легко, как в больнице - больного. В любой момент всякий прилично одетый человек рискует попасть под нож или шальную пулю - переулок длинный и в него выходит много черных ходов различных сомнительных заведений, в которых нередки перестрелки. Впрочем, кое-где здесь располагаются и центральные входы в те самые заведения, что посчитали за лучшее спрятаться от полиции и налоговых.
В переулке практически всегда темно и даже днем здесь висит неприятная дымка, что мешает смотреть нормально. Только местные жители уже привычны. Им все равно, в каких условиях кого-то грабить, выяснять свои отношения или творить еще какие-то дела, а вот людям, завернувшим сюда с центральных улиц, действительно может дорого обойтись подобна ошибка. Не смотря на то, что переулок назван именно переулком - в нем много ответвлений, которые способны как вывести на освещенную площадь к зданию местной оперы или завести в тупик, где будут уже поджидать не чистые на руку люди.
В данном случае фраза: "Чем дальше в лес, тем больше дров" - полностью себя оправдывает и, если в самом начале проулка еще горят красными, синими и желтыми огнями фонарики и фонари,  лампы и светильники, о дальше вряд ли будет удачным ходить без фонарика. Более того - переулок вертляв и изломан, словно рисунок лабиринта маленького ребенка и никогда нельзя быть уверенным, что будет за следующим поворотом.

+1

31

-----> Огромный лес

Август. 2009 год.

То что творилось всё-таки удивило инкуба, парень думал наверняка что видел за этот день всё что можно видеть такого уж удивительного, но кажется сильно ошибался."Что вообще творится?!"
-Я чего-то вообще не понял что произошло, хотя можешь вообще не объяснять, а то мой мозг взорвётся от переизбытка информации, так куда пойдём, может к тебе, если конечно у тебя есть жильё, вот у меня нет. - засмеялся демонёнок.
-Есть лента? - Син поднял правую бровь."Что, ленточка, а зачем ей, ах да волосы распустились."
-Нет, нету, к сожалению.

0

32

-Я чего-то вообще не понял что произошло, хотя можешь вообще не объяснять, а то мой мозг взорвётся от переизбытка информации, так куда пойдём, может к тебе, если конечно у тебя есть жильё, вот у меня нет.
Сенна засмеялась после слов инкуба. Она схватилась за живот что-бы тот не разорваляся от смеха.
-Да ты что...это всего-то были какие-то пустые которые могли нас разорвать на несколько маленьких меносиков..- но и слова девушки добавляли масла в её смех, и девушка засмелась ещё громче. Но потом она встала в нормально, опустив руки и она сказала ответ на вопрос про жильё -Нету...я всегда у кого-то живу...хотя я уже давно не спала...- Сенна слодила пальцы в форме рамки и наводила её на Сина.
-Нет, нету, к сожалению.
На  это Шинигами отриогировала спокойно и сказала однотонно -Жаль..но ничего не поделаешь!-. Потом Сенна перестала кривлятся, она подошла с Сину и не много на него облокотилась  спиной спросив -Я так и не поняла...к какой ты рассе относишся...может расскажешь?- Сейчас она спросила как-то задумчиво и не много не понятно

Отредактировано Senna (2009-08-16 00:48:51)

0

33

Странность этой непонятной особы, только ещё сильнее задорила инкуба, может ему просто необъъеснимое нравилось, разгадывать загадочных женщин."И что мне с такой делать, пугать людей жуткими рассказами."
-Наверно не очень приятно, я например хоть ненадолго нашёл себе ночлег и это не надолго уже давно прошло, кажется мы два сапога пара. - шутливо улыбнулся демон."Бездомные кошки..и почему сразу кошки почудились?"Син посмотрел на странные фокусы девушки, вроде как она мысленно фотографировала его, а может нет, но тут прозвучал уже давно знакомый вопрос, на который он отвечал уже много раз, но каждый по своему разнообразен."Спиной ко мне, опасно!"
-Демон искуситель и сладкой похоти, блаженства и удовольствия. - хихикнул демон и обняв за талию девушку прислонил к себе.
-В простонародье, инкуб. - прошептал Син наклонившись к уху девушки.
-Ведь чувствуешь тепло. - демон нежно поглаживал живот Сенны, применяя свою силу, распростронив по женскому телу приятное ощущение, но потом он резко прекратил контакт и улыбнулся.
-Вот кто я и не плохой даже, по крайней мере я не пожираю души и не ем женскую плоть. - пошутил демон.

0

34

-Наверно не очень приятно, я например хоть ненадолго нашёл себе ночлег и это не надолго уже давно прошло, кажется мы два сапога пара. -
Девушка только усмехнулась на эти слова врятли...мы слишком разные...даже слишком...
Но когда парень прижал девушку к себе Сенне это не понравилось .
-В простонародье, инкуб. -
После этих слов зрачки в глазах девушки в начале сузились а потом стали нормальные, она не очень любила инкубов...уж слишком они для неё были красноречивы.
-Ведь чувствуешь тепло. -
То что он стал делать это её на оборот взбесило, и шинигами грубо его пербила Нет..но я чувствую холод и безсмыслитцу  в твоей душе...-. Сенна вырвалась из его рук и убежала от него подальше вытащив катану, которая мигом превратилась в жезл.
-Вот кто я и не плохой даже, по крайней мере я не пожираю души и не ем женскую плоть. -
-К..конечно ты не чего не сделаешь...и так и так бы ничего не сделал, ведь я сильнее тебя...ведь я Шинигами...- Сенна стала делать шаги назад, она не много боялась его, потому-что её знакомая рассказывала много случаев связанных с ними.

0

35

Действия девушки не удивило его, так как такое иногда происходило, непредвиденные ситуации.
-Это было грубо и почему сразу бесмыслица в моей душе, эх, можешь не объяснять я и сам уже знаю. - дружественной улыбки на лице инкуба больше не было, только огонёк в глазах, что-то нехорошое и очень злое."И почему всё так нехорошо прошло."Когда девушка встала в боевую стойку и приготовила своё оружее, от этого демон громко засмеялся.
-Ты шинигами и сильнее меня. - инкуб сного залилился смехом."Какая же она смешная, неужели считает себя всесильной."
-Ты очень весёлая, мне это нравится, ну если ты такая сильная, то почему тебе так страшно, твоё сердце бъётся сильней, кровь бурлит, возбуждение охватило твоё тело. И тебе всё ещё кажется что ты сильней меня, не обманывай хотя бы себя, это выглядит не красиво. - Син пытался успакоить девушку, потом быстро телепортировался очень близко перед Сенной.
-Ну зачем всё так усложнять, я же говорил, что не плохой и не собираюсь вредить тебе, ведь я мог оказаться за твоей спиной и обезвредить тебя, но я этого не сделал, можешь сказать почему? - демон доброжелательно улыбался.

0

36

-Ты шинигами и сильнее меня. -
Девушка никак не могла понять почему инкуб смеётся, девушка опустила под голову и тихо сказала как-будто сама себе -Может быть....-
Ты очень весёлая, мне это нравится, ну если ты такая сильная, то почему тебе так страшно...-
Девушка только посмотрела себе под ноги превратив оружее в простую катану -Врятли...-. Но потом Син сделал быструю телепортацию, и оказался перед Сенной, опять зрачки девушки в глазах сузились опять...
-Ну зачем всё так усложнять, я же говорил, что не плохой и не собираюсь вредить тебе, ведь я мог оказаться за твоей спиной и обезвредить тебя, но я этого не сделал, можешь сказать почему? -
Сенна была до ужаса удивленна, она отурывала рот но не могла собрать слова и все буквы в кучу..-А..а...э...-.Но потом девушка обошла его, спрятала оружее и на лице у неё появилась обычная улыбка и девушка спросила у парня -Вот да....вот почему...- Сенна шла прямо, спокойно шагая -Вот не понятно как-то...-. Потом Сенна повернулась к  инкубу -Расскажи нам...- сказал тихо Сенна...с уклоном загадочности и наводения страха.

0

37

-> Неизвестное направление

Август. 2009 год.

В конце улицы показалась высокая стена воды. Стена постепенно приближалась с фантастической скоростью. Постепенно стали различаться фанатичные крики, что-то типа: "Йохохо!" "КЬЯЯЯ!!!!" и "БАНЗАААЙ!!!" На последнем крике в переулок влетела огромная псина, явная жертва неадекватных селекционеров. Собачка с грохотом вмазалась в стену и застряла там с головой.
- Ох тыж... - поток грязной ругани выплеснулся из девочки, кверху тармашками висевшей на дереве. Извечный шухер темно-синих волос теперь пестрел зелеными листиками. - Оман, чтоб тебя! Я же сказала: НИКАКОГО ШОКОЛАДА! Противный мелкий воришка!
Йо истерично махала руками, за что собственно и поплатилась, свалившись с ветки в лужу. Мокрая, грязная, в листьях, злая и с плиткой белого шоколада в ладошке, Кот-Демон явно вводила в ступор. Оман жалобно скулил и беспомощно сучил ногами.
- Так тебе и надо! Посмотри на меня! Тьфу.. тыж в стене. Арррргх! - Скрипя зубами, Йоите широкими шагами дошла до стены и ухватила 170-ти килограмового пса за задние лапы. - Тяяяяяянем! - Результат нулевой - Тяяяяяяяяяянем! - Так же. - Тваю ****!!!! - Стена упрямо не хотела отдавать любимца демонессы. - Тут кое-кому очень нужно похудеть! Говорила тебе, не жри шоколад! Хныыык.
Девочка плюхнулась прямо в лужу, рядом с Оманом, совсем не жалея пышной юбочки.
- И что прикажишь мне делать, о неудачный эксперимент с генетическими мутациями, нэ? Разрезать тебя по кускам, а потом заново сшить? Было вроде такое однажды, помнишь? Пришлось добывать тебе недостающие лапы! Тому снежному гамадрилу явно они были нужнее...
При всей своей смекалке в голову лезли только идеи, основанные на расчленении.
Пора завязавать с хирургией...
Заметив неподалеку аборигенов, Йоите широко заулыбалась присущей ей безумной улыбкой.
- Йохохо! Пардон-с, если отвлекаю, но вы не могли бы мне помочь собачку достать из стены?
Не принимая ничего кроме согласия, Йо потащила суккуба и шинигами под белы рученьки к Оману.
- Девушка, вы берите его за правую лапку. Мальчик, вы за левую, а я за хвост!
Ничего страшного, если тянуть песика за хвостик не случится. В одном из своих экспериментов, девочка заменила скелет Омана на титановый. Легкий и пластичный он показался хирургу идеальным для выносливого песика. Единственный минус представляла реакция на щелочь, но это уже мелочи.
- Тяяяяянем! - скомандовала Кот-Призрак, а Оман с той стороны помогал переднимим лапами-руками.

+1

38

Веселиться с этой девушкой демону было весело, он чувствовал каждой клеточкой своего тела приятную истому."Как же всётаки весело и забавно, она такая необычная."Инкуб испытывал удовольствие увидев удивление на лице девушки, а так же её бормотание, когда она не могла нормально свормулировать слова и только произносила буквы.
-Рассказать?! Уже рассказал, я не плохой демон, ну да, у меня есть свои странности, но я никого не собираюсь убивать, подумай, если бы я был плохим, церемонился бы я с тобой, мне не трудно заставить тебя думать, что меня здесь нет и ты поверишь в это, но я этого не делаю, могу заставить снять одежду и ходить по улице голой, но я этого не делаю, ну и сама посуди, подумай хоть немного, если бы я был корыстен и просто на просто злой, разве я не воспользовался своими способностями..мм? - демон включил свою лесть обман и внушение, всё в месте давало правду, все слова казались правдивыми, хотя что-то всё-таки было обманом, но девушка не сможет этого понять.Что?!Какая-то непонятная особа явилась к двум и начала о чём-то говорить, Син не уловил о чём, но понял что она хотет вытащить какого-то пса из стены, как он туда попал демон не понимал."Это как сильно надо его было туда пихать."
-Ну ладно, потянем. - Син схватил лапу и потянул на себя.

0

39

разве я не воспользовался своими способностями..мм?
После этих слов Сенна повернулась к инкуббу спиной и сказала -Может...всё может быть..- потом она не много повернула голову и подмигнула ему. Сила и бодрость снова вернулись к девушке. Она была готова плясать, да даже мир перевернуть. Но потом Сенна даже не успела заметить как её взяла за руку девушка и прихватила за собой и сказала
- Йохохо! Пардон-с, если отвлекаю, но вы не могли бы мне помочь собачку достать из стены?Сенна в ответ не навязчиво улыбнулась и сказала -Конечно же поможем..-. Когда они в троём подошли к собаке Сенна схватила собаку за одну из ног и по команде потянула её как она туда могла попасть...хотя не важнее, важнее сейчас достать собаку... Сенна всеми силами пыталась вытащить собаку.

0

40

- Раз, два, тяяяянем! Раз, два, тянем! - Псина поддалась и выскользнула из стены, повалив тянущих. Повезло еще, что сама не свалилась, а то все почти 2 центнера раздавили бы детишек нафиг!
Йо отряхнулась и села лучезарно скалясь. Оман подпрыгнул и принялся всех нализывать синим, шершавым.
- Э-э! А ну прекрати, а то раздавишь еще кого ненароком! - Бурчала патологоанатом, широко зевая. Вся эта канитель с потрясениями еще уже изрядно достала.  - Еще одна такая выходка и я вживлю тебе в черепушку стальную платину! Буду каждый раз нажимать на кнопочку электрошока! Мозги тебе не поджарит, но дурь выбьет точно!
Оман тихонько заскулил и ткнулся носом Йоите в шею. Тут он учуял шоколад и нервно облизнулся. дамочка положила украденную плитку в карман и вряд ли сейчас отдаст трофей истекающему слюнями песику. Дамочка поднялась на ноги и галантно помогла встать юной шинигами.
- День добрый! Спасибо огромное за помощь! Я Йоите, а это мой эксперимент - Оман. Йохохо!
Полоумный хирург экспериментатор улыбнулась во все 43 зуба. Именно 43, ибо 32 ей почему-то оказалось мало. За спиной у девочки висела на ремне зачехленная Демоническая Коса, а неподалеку валялся чемоданчик. Йо с прискорбием отметила, что при падении там наверняка рабилось большинство ее склянок с образцами, но ничего не поделаешь. Не заставлять же псинку их восстанавливать?

0

41

Фонтан "Иори"---->

Август. 2009 год.

Девушка вкатилась на своем скейте в переулок. Здесь было много людей, что не удивительно. Голова по-прежнему была занята мыслями о последнем событии. Она никогда не могла себе представить, что встретит свою давнюю подругу. Ну если бы представляла, то уж точно не так, как это произошло наяву. "ксо! ну почему так все так хорошо шло, а потом эти двоя все испортили! я даже не узнала ее координаты...как же мы пересечемся в таком большом городе?" рассуждала про себя Ашура. Многие осуждающи оглядывали ее. Это тоже не удивляло. После падения Ал так и не привела себя в порядок. джинсы так же были грязные, рукав кофты тоже. Все это еще больше усугубляло неопрятный вид. Но внешний мир сейчас мало интересовал девушку. Она на подсознании подъехала к скамейки и села на нее. Скейт вновь немного откатился от своей хозяйки. А Ал, опять же, механически достала из сумки пачку сигарет, а из нее одну сигарету. Когда она стала искать зажигалку, то вспомнила слова того парня по поводу огонька на конце указательного пальца Эмбри. Девушку усмехнулась про себя и согласилась с его комментарием. 2как же звали того парня?" сама себе задала вопрос Ал, когда уже выдыхала дым.

0

42

Все троя наконец вытащили эту непонятную собаку."Чёрт, не на меня!"Одна из лап этого животного попала прямо на живот инкуба, тот зашипел и покраснел от напряжения, потом это существо начало проявлять любовь, лизать всех своим большим языком. Демон наконец смог встать и отряхнуться.
-Эксперемент, это мягко говоря. - смеялся Синто и всё ещё отряхивался от пыли."Интересно, а она сама делала себе какие-нибудь аперации?"
-Я Синто, а это Сенна, да уж что за денёк, наверно такое будит часто происходить, прикнуть надо. - Син осмотрел незнакомку."Откуда она, из головы сумашедшего или психа доктора?!"
-А вы откудо здесь? - Син мималётно почувствовал приятный запах, довольно знакомый, осмотревшись по сторонам заметил девушку, она сидела на скамейке."Минутку, сегодня вроде бал намечался."
-Рад был повидаться, всем пока.
------->Терраса/Вход

Отредактировано Синто (2009-08-20 20:57:31)

0

43

Ал спокойно продолжала сидеть на лавочке, ничего не замечая вокруг себя. Когда от сигареты остался только фильтр, то тот тут же полетел в урну. Ал еще какое то время продолжала думать о недавней встречи. Вспомнился еще тот момент, что Эмбри теперь ее Сахар. Конечно это совсем не радовало девушку, ведь ей не хотелось, что бы она была выше своей подруги. "Ну я не думаю, что это подпортит наши отношения. Ведь Охотник и Сахар - это просто формальности..." так рассуждала Ашура. Но тут ее внимание привлекло знакомое лицо. Это был тот самый парень, что подходил к ним у фонтана. Ашура с вызовом взглянула на него, а потом резко встала. Встав на скейт, она покатила по улице в сторону леса. "подальше от этой цивилизации..."
----->Гороы

Отредактировано РЫЖАЯ (2009-08-20 09:25:47)

0

44

Сенна была рада то что они смогли вытащить собаку, но девушка не могла ни как понять как собака могла туда забраться. Посмотрев на часы которые были на руке, зрачки девушки сузились -Я опаздываю на бал...как такое возможно...я даже ещё не в платье.... Сенна паниковала, и даже очень не слабо.Она быстро разъеденилась со своим гекаем побежав в магазин покупая платье,а своему телу сказала что-бы та купила парик и маску. Перед тем как и тело исчезло с глаз Синто и девушки она им сказала -Буду ждать вас на балу...до встречи...- после этих слов , девушка убежала с глаз их.
--------->Терраса/Вход

Отредактировано Senna (2009-08-20 19:45:57)

0

45

Дамочка лишь задумчиво проводила новых знакомых взглядом, благодарно помахав ручкой. Она тоже собиралась на бал, но что-то ее явно удерживало. Там будет куча народа, море материала и большой соблазн шарахнуть кого-нибудь по баше и утащить в лабораторию. Только вот лаборатории нет. Йо запрыгнула на спину Омана и широко зевнула.
- Ну вот  мы опять одни, мой милый друг.
Пес печально гавкнул, и басистый голос эхом отразился от стен, при этом многократно увеличившись. Кот-Демон оказалась словно внутри огромного колокола и громко завизжала, только усугубив ситуацию. Когда весь ор в дуэте с псом закончился демон дала себе слово всю оставшуюся жизнь говорить исплючительно шепотом.
- Значит так, для начала найдем работу, потом жилье и в конце концов лабораторию! Где я вырежу тебе связки... - Оман тихо заскулил. - Нет, ну зачем они тебе? Лаешь по поводу и без, постоянно глушишь меня, а толку никакого! Если я захочу кого-нибудь напугать, то мне достаточно твоих размеров стальных зубов. Не зря же я 2 года назад их тебе вставляла?
Каким бы грозным ни был ее любимец он все равно оставался добродушным и немного трусливым. Чтож, это ее просчет, стоило при моделировании ДНК убрать признаки мопса в характере. Стоило, но теперь уже ничего не сделать!
Хотя...- девчушка плотоядно уставилась на песика и широко улыбнулась, сверкая белоснежными зубками. Оман знал это выражение лица и ничего хорошего оно не предвещало. 170 килограмовый пес упал в обморок.
- Ээ! ну ты чего? Я же еще не сказала, что придумала! Тебе моя идея обязательно понравится! - Разглагольствовала Йоите бегая вокруг бессознательной тушки. - Я введу тебе тройную дозу новокаина, если хочешь! И тогда тебе даже смотреть, не то что чувствовать не придется!
Девушка присела рядом со своей собакой и потыкала в нее пальчиком. Довольно унылая картина.

+1

46

-> Неизвестное направление

Август. 2009 год.

Рею как обычно не везло, то он выходит на улице проливной дождь и чувствуешь себя беспомощным и жалким, то духота, как сейчас, что хочется свершать сумасшедшие поступки, типа прыгнуть в одежде  сгородского моста в грязную старую реку, или грабануть какой нибудь мгаазинчик на колёсах с прохладительными напитками.
Кей шёл в неизменно в своих любимых джинсах и чёрной рубашке, что неумолимо привлекала к себе всё больше солнца. Руки в краманах, голова чуть опущены, губы постоянно что то шепчут, ну скорее всего ругательства, пооклиная погоду, самого себя и всех остальных.
Вообщем натсроение  у него что надо, можно подходить, елси хочется неприятностей.

0

47

---------------Начало игры---------------

Август. 2009 год.

Коттен уверенным быстрым шагом шла по переулку. Не смотря на уверенный шаг, шла она куда попало. Она приехала в этот город несколько часов назад и совершенно не знала куда идти. Нестерпимая духота портила настроение еще сильнее. 
Мимо проходило множество людей, но падшей было на это наплевать: она искала гостиницу.
"С такими успехами я проищу ее до Страшного суда! Нужно спросить!"
На глаза девушке попался молодой человек, который явно был не в духе. Это Коттен тоже не волновало. Взяв удобнее свой небольшой саквояж, она загородила ему дорогу и холодно спросила:
- Не подскажете, где здесь гостиница?
Застывшее строгое выражение красивого лица, бесспорно, производило впечатление, но вот какое, зависело от человека.

0

48

- Не подскажете, где здесь гостиница?
Кей медленно поднял голову и с неудоовльствием посмотрел на потревожившую его.
-Я разве похож на указатель? Или на человека всегда готового ан помощь? Со злорадной усмешкой спросил он, безпринципно оглядывая девушку. "Довольно мила, а какое серьёзное лицо..."Усмешка стала шире.
-Ты сюда недавно приехала вижу? Хороший город, не правда ли.Доовльно улыбаясь спрасил Кей, что-то он придумал...

0

49

-Я разве похож на указатель? Или на человека всегда готового ан помощь?
Хам!
-Ты сюда недавно приехала, вижу? Хороший город, не правда ли
- Неправда. Здесь пыльно, душно и нет гостиницы, - не меняя выражения лица, произнесла она. - А теперь, если Вы не возражаете, я пойду. - "Только куда?"
"Черта с два, чтобы я сошла с этого места первая. Все равно он уступит мне дорогу!"
А между тем ей становилось все хуже. Не привыкшее к жаре тело изнывало, требуя прохладный душ. Голова начинала кружиться, а ноги, казалось, отваляться из-за многочасовой ходьбы. Но Хилл некоим образом не показывала свою усталость. Она оглядела собеседника. "Очарователен... но усмешка дурацкая."

0

50

А теперь, если Вы не возражаете, я пойд
Он снова усмехнулся:
-А если возвражаю? Никуда не уйдёшь? Он глубоко вдохнул и улыбнувшись произнёс.
-Ты сахар! - радостно произнёс он и продолжил. Значит будешь моей, давно ищё себе игрушку для утех и слугу. Ты подходишь. безапеляционно завил он. Всё решено.
"Ну и как отреагирует?"Стаивть опыты над разными личностями было его любимы занятием, благодаря своей наглости и абсолютногог отсуствия совести. Это развлечения всегда проходило в напряжённой атмосфере. Что его безумно веселило. Доставать всякую нечисть - было безумно весело.

0

51

-А если возражаю? Никуда не уйдёшь?
"Точно хам!"
Всё решено.
"Хм... все складывается как нельзя лучше!"
Уголки губ девушки на мгновение дернулись, но через секунду она с тем же невозмутимым видом произнесла:
- Значит маэстро.... - "и Пожиратель душ, если не ошибаюсь." - А мне полагается крыша над головой?
Коттен была рада, что ей подвернулся такой случай. В одиночку сахару довольно сложно прожить. Слова про утехи она просто проигнорировала.

Отредактировано Kotten Hill (2009-08-30 18:54:52)

0

52

А мне полагается крыша над головой?
Кей рассмеялся.
-Во какая шустрая. Положен положен, если не побоишься жить со мной под одной крышей. Он снова рассмеялся.
-Тебя хоть как звать то?
Про духоту он пока благо забыл, девушка не так что бы очень, но заинтересовала его. Он с довольной ухмылкой рассматривал её, прислушиваясь к её душе, рассматривая её воспоминания....

0

53

-Во какая шустрая. Положен положен, если не побоишься жить со мной под одной крышей. "Угу... прям дрожат коленки! Очень страшно!"
Коттен забавляла его напыщенность. Он так много о себе возомнил. Интересно, это не меншает ему жить?
-Тебя хоть как звать то?
- Коттен. А мне звать вас маэстро?
Усталось стала ощущаться еще сильнее. Хотелось спать и есть Или хотя бы просто отдохнуть. А этот молодой человек вполне мог помочь ей.

0

54

Коттен. А мне звать вас маэстро
Кей поморщился и произнёс.
-Нет уж, увольте, это мне не нравится. Зови меня Кей или Ворон, так привычнее. Он ещё раз посмотрел внимательно на девушку и засмеялся.
-Ладно, ладно. Твоё желание отдохнуть мне понятно, придётся продолжить наше знакомство у меня. Иногда надо потакать желаниям слабых.Он усмехнулся и снова сунув руки в карманы пошёл по направлению к главному шоссе, не сомневаясь что девушк апослеует за ним. Странное дело, его натсроение остпенно улучшилось несмотря на духоту. Всё же новый сахар внушал надежду на новые развлечения.
-----Квартира Кея

0

55

Иногда надо потакать желаниям слабых.Коттен не понравилась эта фраза. "Я не так слаба, как ты можешь подумать!"
У падшей иногда возникало чувство опасности. И этот момент настал прямо сейчас. Идти к этому молодому человеку перехотелось. Появились какие-то внутренние силы, и Коттен, развернувшись на каблуках, пошла в противоположную сторону.
- Я передумала, - громко сказала она ему в след, не меняя интонации. - До свидания!"Надеюсь, я не пожалею об этом..."

-------------Куда-то-------

0

56

Фонтан "Иори" --->

Сентябрь. 2009 год.

В этом районе всегда мрачновато, и царит готическая обстановка. Джека тут знали, потому и не трогали... Джек шел через пустой, как могло бы показаться, район. Парень был один на один со своими мыслями. Он должен был бы рад, но не сейчас. Только когда он покинул Ал, он понял, что общение с кем либо сейчас не помешало бы. Мокрая одежда прилипала к телу и подчеркивала его худобу. А еще Джек ощутил голод. "И как на зло, все куда-то попрятались..." Парень шел медленно, бросая равнодушные взгляды по сторонам. "Не души" Голос молчал, и это единственно что облегчало сейчас состояние Блека. Он остановился на миг и засунул руку в задний карман ждинс. Он вытащил мокрый и смятые деньги. Пересчитав их, Джек решил, что их в полне достаточно для того чтобы купить себе перекус. Выходя из переулка на какую-то освещенную широкую площадь, Потрошитель заметил девушку. Она стояла очень близко переулку "Киояма". Джек прикусил нижнюю губу и направился прямо на нее. Девушка что-то смотрела в телефоне и не замечала темную тень маньяка. Джек обхватил шею девушки одной рукой, другая рука была в кармане. Девушка выронила телефон и пыталась оторвать чужую руку от своего горла. Но у Блека была мертвая хватка. Он надавил ей прямо на голосовые связки, и девушка не могла кричать. Она стояла с широко раскрытым ртом, но он был нем. Джек стоял сзади, и жертва не могла видеть нападавшего. То место где все это происходило было не освещенным, и никто не видел этого убийства. Джек сжимал руку все сильнее, и тело по степенно становилось тяжелее. У девушки подкосились ноги, и она начинала падать. Но Блек продолжать держать свою руку на прежнем уровне. Он чувствовал, как жизнь уходит из этого тело. И вот теперь девушка была мертва. Джек сделал несколько шагов назад в переулок и затащил туда с собой и тело. Он волочил за собой труп девушки очень небрежно. Найдя первый угол, он прошел туда. Блек чувствовал, как множество глаз следят за ним, но ему было на это наплевать. Его это не волновало.
Положив труп у стены, Джек присел рядом с ним на в своей обычной позе. Прикусив ноготь большого пальца, его глаза начали исследовать тело. Другой рукой он взял девушку за запястье и поднял ее руку в верх на уровень своих глаз.
-Холодная...
Потрошитель  достал из кармана нож и провел острым лезвием по венам на запястье трупа. Кровь окрасила посиневшую руку, пройдясь кровавой дорожкой в низ к локтю. Джек нагнулся к реке.
-Теплая.
Парень взялся своей рукой за руку девушки чуть ниже пореза и с силой надавил. Кровь заструилась еще сильнее и полилась в низ к пальцам Джека. Теплая жидкость прошлась по пальцем Бога Смерти и полилась дальше. Джек разжал свои пальцы, и рука девушки глухо упала на землю. Посмотрев на свои окровавлены руки, Джек облизал их. Кровь была пресного вкуса.
-Невкусно.
Блек вытер кровь со своей руки об свою мокрую кофту. Из-за того, что его одежда была мокрой, кровь быстро въелась в ткань и расплылась по кофте. Теперь труп этой девушки не интересовал его. Блек медленно поднялся и пошел прочь из этого места.
---->Бар "Осколки"

0

57

Первое появление.

Сентябрь. 2009 год.

Парень брел по улице, проклиная мелкий дождь и японский менталитет с его запутанными улицами и сбивающими с толку вывесками. Испещренная мелкими значками карта города то и дело грозила разорваться от впитавшейся в нее влаги. Вот уже час он блуждал по центру Токио в поисках какого-нибудь отеля.
Странное дело, кажется, ничто не прочило ему отоспаться в заблаговременно заказанном четырех звездном номере с довольно милым интерьерчиком и возможностью попросить завтрак в постель. Всё, наоборот, предсказывало самый худший исход минувшего дня. Дело было в том, что гостиница, смятое подтверждение брони из которой теперь валялось в урне два квартала назад, казалось, не существовала вовсе. Всё сходилось: и станция метро, и вид иероглифов в написании улицы, и номер дома… Только здание было – бизнес-центром.
Хиддекиль, конечно, успел повидать, что такое мелкое кидалово и крупный развод невнимательных лохов, но в свой адрес такой подставы никак не ожидал. В прочем, всё когда-нибудь бывает впервые, и, как бы то ни было, пришлось искать другое место для ночлега. Только основная проблема сводилась к тому, что… все обозначенные отели на купленной еще в Багдаде карте – на деле просто не существовали. Не было не только фешенебельной Ing Yang Palace, но не нашлось и трех звездочной Miyuki Kong, и даже мотеля Nono-ka. Это обескураживало… но не более. Когда у тебя есть деньги, то можно найти выход практически из любой ситуации.
Поэтому Хид лишь огорченно вздохнул, убрал мягкую, словно салфетка, карту в рюкзак и пошел куда глаза глядят. А первое, что бросалось в глаза – это всегда были вывески. Вот 24хчасовой супермаркет, вот мерцающий кинотеатр, затем черное пятно потухших окон центральной библиотеки, а дальше уж начинается радуга парка аттракционов. «Всё это как-то пресно и почти безжизненно,» - подумал парень и поправил лямку на плече, не переставая аккуратно обходить лужи: пока обувь не промокла насквозь,  было не всё равно какую выбирать дорогу.
- Так-с… Ну, и где тут заведения поинтересней? – При этих словах несколько пар глаз тут же обратились в его сторону. Было в них что-то… не просто странное, но чужеродное. Впрочем, Хиду пока что было на это наплевать, он был занят своим делом. И потому, не особо вдаваясь в подробности окружающих его сущностей, просто пошел дальше. Если бы он только задержал свой взгляд на прохожих чуть подольше, если бы всмотрелся, его непременно удивили бы клыки, когти, рога, крылья, заостренные уши всех этих существ. То, что не бросалось в глаза, было с легкостью заметно сразу после.

-----> Ночной клуб "Инфинити"

Отредактировано Hiddekil' (2009-09-09 19:52:55)

0

58

---Детская площадка

Ноябрь. 2009 год.

Как меня достала та толпа. Да и мой «дар» меня достал. Снова,  девушка карабкалась через толпу в какой-то тихий закоулок. Да,  Скарлет открыла свои способности давно, научилась отвлекаться от  гнилой серой массы которые люди называют мыслями, мечтами. Девушка достала сигарету. Эти движения были для неё настолько привычны что делала она их совершенно автоматически. Чирк. И  бумага сию секунду потемнела. Вдох этого серого воздушного дума.  Девушка наконец вырвалась из толпы. Переулок «Киояма». Ты понимаешь где находишься? Да… естественно тут бывают люди, но вот мысли у них поинтересней-то будут. На этом разговор двух душ закончился.  Девушка шла не спеша, все же надо было иметь особый склад ума что бы догадаться гулять в таком месте. Скарлет не имела особых умений. Она не была демоном на подобие кукловода, пожирателем душ или синигами. Она была эльфом, и в некой степени  мазохистской. Естественно, она не всегда такая была. После психиатрической больницы многое изменилось.  Да.. тут будет интересно. Скорлет, мне тут нравиться. Естественно, подобное место не могло не нравиться Элике.
Девушка шла по улице запорошенной снегом. Инстинкт самосохранения давно не работал. Редко девушка чувовала страх. Страхи у неё были особенные. Боялась девушка повторного заключения  в белой комнате, что превратила её жизнь в ад. Воспоминание об этом терзали сознание девушки в ночных кошмарах.

Отредактировано Skarlet & Elika (2009-11-18 17:33:37)

0

59

Бак "Осколок"---->

Ноябрь. 2009 год.

Выйдя из бара Джек пошел по знакомому пути. Киояма. Этот переулок? Да... тут хорошо... Джек не слышал этих мыслей. Точнее он сейчас ничего не хотел слышать... Из ладони капала кровь. Наверное кровь на белом снегу смотрелась очень красиво?.. Джек свернул в переулок. Из-за тесных стен тут не было сильного ветра, да и снега тут было мало. Слишком мало снега для того, чтобы это место приобрело зимний характер...Местные жители этого переулка спрятались в тени стен, когда Джек проходил мимо. Так было всегда. В голову лезли ненавязчивые воспоминания о том, как он раньше убивал тут своих жертв. А потом эти же тела исследовал в морге... Это было немного скучно, а может наоборот? Как же меня достал этот мир? Жизнь так ничтожна. Люди не понимают своей бесполезности в этом мире. Они простые куски мяса. Они пушечные ядра, которые уничтожают сами себя... О.. Откуда в твоей голове такие мысли? Ты опять чего-то начитался? Кто на тебя так влияет? никто... я сам по себя. я сам себя создал. я сам себе все подчинил. посмотри на этих людишек. вместо того, сплотиться и защитить свой дом, они разбиты по куче и готовы загрызть самих себя. ну разве это не тупость? они не понимают очевидного. меня убивает этот мир. когда же будет Апокалипсис? Ты про конец света? да.. Это было бы интересно. я хотел бы посмотреть на великую катастрофу. Как ты думаешь, от чего будет конец Света? Джек медленно шел по переулку. Джек выдыхал сигаретный дым, а тот медленно растворялся в воздухе, но мотив этого аромата еще не исчезал до конца... конец Света?..

0

60

Тёмный узкий переулок выглядел как-то мрачновато. В голову девушки постепенно ползли чужие мысли. Каждым разом они становились всё ничтожней и ничтожней. Как же забавно слышать весь этот бред… подумала девушка делая очередную тягу. На лице появилась чуть заметная улыбка Скарлет чувствовала как за ней сползается всякая нечисть. Естественно девушка была лёгкой добычей. Скарлет, а вот что ты будешь делать если тебя схватят и порежут на части. Для того что бы меня схватить нужно  достать меня  врасплох, а это невозможно ведь я всегда буду на шаг в перёд. Все их действия, все мысли у меня тут.. Скарлет постучала пальцем по виску. Ты думаешь тебя это спасёт? Не знаю,  а если и не спасёт я умру и это будет судьба.  Так не ценить жизнь могла лишь Скарлет. Эта привычка зародилась еще до того как в голове появился еще один голоc, а на руках печати. Еще тогда Скарлет пыталась хотя бы как-то приблизиться к смерти ведь только тогда можно по настоящему почувствовать вкус жизни.  А теперь, когда все эти экстремальные виды спорта не вызывали никаких эмоций Скарлет снова пыталась сделать что-то безумное. Настоящая игра жизни и смерти  была именно тут. Если ты попадешься, тебя уже ник-то не спасет. У Скарлет не было никого кто бы мог броситься на поиски девушки. Да, мне бы стоило завести друзей. И кто бы это был?Кто бы смог с тобой общаться.. Ну даже тот парень с площадки. Ты надеешься еще раз увидеть его? Ну не знаю, я бы была рада.

Отредактировано Skarlet & Elika (2009-11-20 13:06:12)

0


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Переулок "Киояма"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно