Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Переулок "Киояма"


Переулок "Киояма"

Сообщений 1 страница 30 из 448

1

http://s019.radikal.ru/i634/1405/dc/5642c540552a.png

Свернув с центральной улицы, не так уж трудно оказаться в этом темном, с парой тускло горящих фонарей, затхлом местечке. Здесь, где в каждой тени правильно видеть опасность, где каждый шорох расценивается, как шаги убийцы или вора, а встретить торговца наркотиками так же легко, как в больнице - больного. В любой момент всякий прилично одетый человек рискует попасть под нож или шальную пулю - переулок длинный и в него выходит много черных ходов различных сомнительных заведений, в которых нередки перестрелки. Впрочем, кое-где здесь располагаются и центральные входы в те самые заведения, что посчитали за лучшее спрятаться от полиции и налоговых.
В переулке практически всегда темно и даже днем здесь висит неприятная дымка, что мешает смотреть нормально. Только местные жители уже привычны. Им все равно, в каких условиях кого-то грабить, выяснять свои отношения или творить еще какие-то дела, а вот людям, завернувшим сюда с центральных улиц, действительно может дорого обойтись подобна ошибка. Не смотря на то, что переулок назван именно переулком - в нем много ответвлений, которые способны как вывести на освещенную площадь к зданию местной оперы или завести в тупик, где будут уже поджидать не чистые на руку люди.
В данном случае фраза: "Чем дальше в лес, тем больше дров" - полностью себя оправдывает и, если в самом начале проулка еще горят красными, синими и желтыми огнями фонарики и фонари,  лампы и светильники, о дальше вряд ли будет удачным ходить без фонарика. Более того - переулок вертляв и изломан, словно рисунок лабиринта маленького ребенка и никогда нельзя быть уверенным, что будет за следующим поворотом.

+1

2

---) Начало игры.

Июль. 2009 год.

Алекс брела по улицам, низко опустив голову. Ей снова отказали в работе, жрать нечего, спать негде. Нет дом у нее был, но она лучше останется на улице, чем там. В общем настроение было самым что ни наесть фиговым.
Девушка закурила сигарету и пошла дальше.
- Ну и что теперь делать? Ладно завтра еще попытаюсь в пару мест сходить. Если и там не выйдет то... незнаю, но будет плохо... Ну почему все так неудачно... да еще отец молодец блин. Я вообще не пойму откуда он деньги берет на выпивку его зарплаты едва хватает на то, что бы счета оплачивать... нет его определенно кто-то спаивает... найти бы этого урода, все кости переломала бы...
Алекс присела на корточки, что бы завязать шнурок.

0

3

------>Начало игры.

Июль. 2009 год.

Мимо проходил парень, посмотрев на девушку понял что чтото не так, он подошёл и спросил: девушка что с вами? Вам плохо? Осмотрев девушку професиональным взлядом вроде ничего и почему сама? Можно хотябы узнать как вас зовут?

Отредактировано Akio Kuroki (2009-07-04 17:17:32)

0

4

Алекс замерла и подняла голову.
девушка что с вами? Вам плохо?
- Нет все нормально.- осторожно ответила она.
Алекс знала, что в этом переулке опасно, оасных личностей здесь было достаточно.
Можно хотябы узнать как вас зовут?
- Алекс.
Она встала и отшла на шаг, предпочитая держаться на расстоянии.

0

5

Алекс
- Небойтусь я вас не обижу
посмотрев на девушку которая казалась напуганой и подумал какое милое создание надо её чемто угостить
- Алекс. Тут очень опасно, вы мне не составите компанию, я какраз собиралса в кафе
- Кстате если интересно меня зовут Акио.
Раньше акио некогда бы не связалса с незнакомой девушкой но ета почемуто настолько понравилась Акио что он без всяких сомнений позвал её на "Свидание"

0

6

Небойтусь я вас не обижу
- А я и не волнуюсь.
Алекс. Тут очень опасно, вы мне не составите компанию, я какраз собиралса в кафе
При слове " Кафе", желудок девушки предательски заурчал.
- Нет, спасибо я не голодна.- на самом деле она была голодной, но разве могла Алекс в этом признаться?
Кстате если интересно меня зовут Акио.
- Совершенно неинтересно.- заявила она скрестив руки на груди.
Алекс была разумной девушкой, а разве разумные люди идут неизвестно куда с людбми, которых они видят впервые в жизни? Нет. Вот и Алекс никуда с ним не пойдет.

0

7

А я и не волнуюсь
-Нет ето не так вы кажетесь напуганой, ябы не задерживалса тут на долго..
Нет, спасибо я не голодна
-Нет я настаиваю, такая прекрасная девушка как вы не должна быть тут одна
Акио знал что девушка голодна но не показывал виду что ето знает...
Совершенно неинтересно
-Ну дело ваше моё дело сказать

0

8

Нет ето не так вы кажетесь напуганой, ябы не задерживалса тут на долго..
- Испуг и осторожность это разные вещи.- тихо закипая сказала Алекс- Откуда я знаю, может вы насильник какой-нибудь или маньяк.
Нет я настаиваю, такая прекрасная девушка как вы не должна быть тут одна
- Никуда не пойду, а тем более с вами- заупрямилась она.
Упрямство это была ее главная отличительная черта, потихоньку перерастающее в патологическое.

0

9

Откуда я знаю, может вы насильник какой-нибудь или маньяк.
- Если бы ето было так вы бы уже были мертвы.
Никуда не пойду, а тем более с вами-
- Неужели я настолько плох?
Только он успел ето сказать как из угла вышли 2 Парня дряхлого телосложения и на глазах у Акио начали приставать к девушке. Не долго думая Акио врезал ожному по челюсти после чего он свалился на землю , другой достал нож и порезал Акио по торсу после чего словил молниеносный удар в нос. истекающий кровью Акио спросил:
- Алекс с тобой всё впорядке?

Отредактировано Akio Kuroki (2009-07-04 18:05:46)

0

10

Если бы ето было так вы бы уже были мертвы.
- Да неужели?- фыркнула она.- Силенок-то хватит?
Неужели я настолько плох?
- А сам как думаешь?- ухмыльнулась она.
Девушка стала наблюдать за тем как Акио полез защищать ее от двух отморозков.
Алекс с тобой всё впорядке?
- Со мной да.- совершенно спокойно ответила Алекс.- А вот с тобой кажеться нет.- она кивнула на рану.
Девушка не стала применять способности, надеясь увидеть силу парня. Она была не впечатлена. Он дрался как самый обычный человек.

0

11

А вот с тобой кажеться нет
- Ты про что посмотрел на себя парень неувидев ничего.
Рана изчезла какбудто её и небыло
И всетаки может согласишся сходить со мной в кафе?
Акио стал и задумалса насколькоже упертая девушка ну ладно видно не суждено мне с ней сходить на свидание , ну и подумал он не согласиться сейчас хотябы возьму номер телефона

Отредактировано Akio Kuroki (2009-07-04 18:05:19)

0

12

Ты про что - рана исчезла как-будто ее и не было.
- Регенирация? Занятно.- отметила Алекс.
И всетаки может согласишся сходить со мной в кафе?
- А он упертый.- подумала она.
- Ладно, фиг с тобой. Схожу.- вздохнула она.
- Ты же меня типа спас.- она расхохаталась, будто хорошей шутке.
И пошла к улицам не оборачиваясь на Акио.

0

13

- Вот и чудно
Он последовал за девушкой хотя удивившись что девушка так розсмеялась мои способностям,"интересно чтоже у неё за способности"
- Алекс а можно узнать сколько вам лет если не секрет?
Хотя он знал что так и не узнает её возраст максимум что ему светит ето возраст на который она выглядит...

0

14

Алекс а можно узнать сколько вам лет если не секрет?
- Не секрет. Семнадцать.- ответила она.
- А что?- она повернула голову и чуть склонив ее на бок стала с любопытством смотреть на парня.
- Интересно а кто он такой?- размышляла девушка.
- Настырный, упрямый... не люблю таких, потому что сама точно такая же...
Она достала очередную сигарету и закурив ее медленно затянулась.
- Куда поведешь-то?- поинтересовалась девушка.

0

15

- Я оставлю выбор за тобой, вкус у меня никакой
Да таки я её сломал да правда сил на ето ушло.. надо узнать её расу а то вдруг сирена, будет мне худо...

0

16

Я оставлю выбор за тобой, вкус у меня никакой
- Я никогда не ходила по кафе, поэтому даже незнаю...- пожала плечами Алекс, выходя из переулка.
- И кто же ты такой? Стопудов не демон, тот бы и меня уже скрутил и тех предурков в живых бы не оставил.
Она вышла на улицы.
- Опа!- в ее глазах промелькнул, огонек заинтересованности.
----) Сеть улиц.

0

17

- Ну сейчас дойдем увидим, где понравиться туда и пойдем
Интересно о чем думает Алекс если она думает о том какая моя раса так моглабы просто спросить я былбы не против...
Тихо шёл Акио смотря на Алекс и всётаки прекрасная девушка и чтоже в ней такого что меня так влечет казалосьбы провелбы с ней целую вечность.
Защита такой девушки одно удовольствие интересно мои чувства взаимны? Достаточно загадочная девушка чтоже у неё на уме? Я пока не освоил способность телепатии поетому точно не узнаю..
-----------> сеть улиц

0

18

======== Перрон ===========

Июль. 2009 год.

Через минут пятнадцать девушка с парнем забрели в переулок, как написано на здании, «Киояма». Это был небольшой переулочек, кажется, на одной из улиц девушка повернула не там и поэтому они немного заблудились. Недалеко находилась телефонная будка. Было безлюдно, поэтому узнать правильную дорогу было не у кого.
Непринужденно болтая, то об одном, то о другом они узнавали друг о друге все больше и больше. И девушку совершенно не пугало то, что она познакомилась с ним буквально час назад. Она уже прониклась к нему доверием. Вот так быстро и неосторожно впустила его в свою душу и отвела место в сердце. Это было опасно, ведь у людей есть такая особенность – портить все хорошее, что есть вокруг, но в этом случае она не боялась. Он мог стать ей настоящим, верным другом. И она этого хотела.
Посмотрев по сторонам, и определив, что этот переулок вдалеке заканчивается тупиком, Венера осознала, что все-таки, нужно было поворачивать на следующем повороте и, они немного не дошли.
- Мне кажется, я не там свернула, нужно вернуться и пройти еще один перекресток… растеряно проговорила она извини. Девушке было досадно. Я настоящий «Сусанин»… с укором прозвала она себя. Хотя, вон смотри телефон. Если нужно срочно позвонить, иди звони. Я подожду, а потом продолжим поиски, той злополучной кафешки. Попыталась найти выгоду в сложившейся ситуации девушка. Она виновато улыбнулась, ожидая ответа.

0

19

-> Неизвестное направление

Июль. 2009 год.

Во время короткой прогулки вместе с её новой подругой, Разфеон одновременно говорил с ней, но и задумался о том волке (как в скором времени решил думать парень), ведь странно, он, или она, почему-то напоминали ему детство. Хотя он мало и совсем отрывисто помнил всё происходящее в его столь юные и прекрасные годы, в которых он прибывал в одиночестве и в радости, в печали и счастье. Странно, но хотелось что-бы тот волк пошёл именно за ним...
Заблудились? - мысли прервались как только девушка виновато посмотрела ему в глаза и улыбнулась.
- Хех... Ничего, это всегда бывает когда кто-то мало знает огромный город... - он немного нагнулся, ведь Вероника была намного ниже чем парень, и улыбнувшись в новь провёл своей рукой по её щеке, и не охотно выпустил из своей руки слабую и маленькую кисть вампирши - Щас тогда тут постой, я быстро позвоню своим родным и вернусь... Я быстро!
Странно, но Разефон позволил себе слабо поцеловать девушку в её прелестный лобик, намерения были исключительно дружескими, а может даже было отношение "старшего брата" к "младшей сестрёнке. После чего он направился к уличному телефону и набрал нужный номер......
....Да, думаю всё будет в порятдке! Если что, попытаюсь приехать зимой, на каникулах! Ну всё, пока мама, папе привет передавай когда он приедет с работы! Целую! - закончив немного долгий разговор, парень повернулся к Веронике, и направился к ней.
- Ну всё, одно дело сделано... Ну что, дальше? - Он уже сам взял её за руку, и вновь посмотрел ей в глаза.

0

20

Разфеон нежно провел своей горячей рукой по щечке девушки. Кожу слегка обожгло жаром его тела, но он скорее разогревал, чем ранил. Этот жест был довольно милым. Девушка при жизни очень хотела себе старшего сильного и заботливого брата, но вместо этого получила младших сестер-близняшек. Девушка представила себе брата-оборотня и улыбнулась. Парень выпустил ее ладошку, стало холоднее, нет даже не так, стало просто как всегда, но что-то все же грело. Может, то, как он на нее смотрел, может, то, как говорил… а возможно то, что она к нему чувствовала. Родственник близкий – старший брат, с которым легко и совсем не страшно!
- Хорошо, я подожду… парень нагнулся и поцеловал ее в лоб. Девушка почувствовала себя маленьким ребенком. Так всегда делал ее отец, когда отлучался с делами из замка. Поэтому на ее лице еще шире расплылась улыбка. Такая детская и искренняя.
Разфеон ушел, а мысли о нем остались. «Он мой друг… это точно. И почему у меня не было такого брата при жизни? Думаю, мне за сегодня уже второй раз улыбнулась удача. Надеюсь, я его не потеряю, как многих, до этого.»  Девушка подняла глаза к небу и поняла, что силы вернулись, и она опять может летать, но пока этого делать не стоило. Она не собиралась идти пешком на работу, просто не хотела опаздывать в первый же день.
Он вернулся относительно быстро, если учитывать, что у нее было предостаточно времени, то это были мелочи, у нее появилась возможность подумать.
- Поговорил? Все нормально? Парень ответил положительно и взял девушку за руку. Опять их взгляды встретились. И вампир решила узнать о нем немного больше.
- А у тебя есть братья или сестры? Вопрос на счет дальнейших действий она решила отложить на потом.

0

21

Вопрос девушки, заставил Разефона немного задуматься. Ведь ему никогда не задавали подобных вопросов. В школе все знали что он приёмный, но всем на удивление с ним общались нормально, а некоторые мальчишки пытались ему подрожать, а девочки и вовсе его образ брали как прекрасного принца на белом коне. Так же и в его колледже. Он был вожаком, истинным и справедливым. Но всё такие его приёмная семья стала родной, как будто не было случая с подкидышем возле детского приюта.
- Да, у меня есть старший брат и маленькая сестрёнка... - он немного остановился, и присёл на корточки, что-бы снизу посмотреть на Веронику, но голову сильно подымать не пришлось - и чем-то она похожа на тебя, правда она капризна и вредна, не как ты, хотя кто знает, возможно ты покажешь ещё себя. Но есть одно "но"... Они как и мои родители не родные. Я им приёмный брат и сын! - в голосе послышалась печаль, но она тут же сменилась радостью - Мне с ними очень повезло, я за них горд, так же как и они за меня!
Он положил рядом свою сумку, и вновь достал бутылку с прохладный напитком. Жажда почему-то его начала одолевать, хотя в такую-то погоду... Убрав сок, он продолжал сидеть на ногах и смотреть на девушку. Конечно же ему было интересно и про Веронику, ведь в жизни вампира должно быть много чего интересного, учитывая то, сколько они живут, и лишь насильственная смерть - это единый конец их жизни.
- А у тебя есть кто-нибудь из равных тебе? - спросив, Разефон ещё больше застегнул свою кофту, и закинув руку назад положил прядь своих длинных волос, которые были сзади, на своё плечо.

0

22

- Капризная? Девушка улыбнулась. Все дети капризные, особенно маленькие девочки. «Хотя взрослые, такие же, а иногда даже и похуже» Да, я мастер в этих вопросах! Вероника засмеялась. Ее так забавляла вся эта ситуация. Теперь уже она смотрела на него сверху вниз. Скажи, а какой у тебя образ перевоплощения? Просто я знаю, что не все оборотни перевоплощаются в волков. Девушке было неловко спрашивать о таком, но почему-то она знала, что он ответит, не смотря ни на что. Девушке показалось, что парень тоже ей доверяет. Так, наверное, оно и было.
Она немного не поняла постановку вопроса, но суть уловила.
- Ты, наверное, хочешь спросить были ли у моего создателя еще творения? Нет, я была одна. Еще при жизни у меня были младшие сестры-близняшки. Я вообще за двадцать лет вампирской жизни хорошо общалась только с двумя моими… «как бы их назвать?..» …покровителями. Остальных я избегала, но все меняется и мне тоже пора. Хорошо, что я тебя встретила. Девушка случайно взглянула на часы. Ой, мне, кажется, пора на работу… не хочу в первый же день опоздать. Ничего, что я тебя здесь оставлю? Девушка надеялась, что с ним все будет хорошо, но она просто не могла опоздать на работу, она не хотела подводить своего маэстро. Парень сидел на корточках. Вероника подошла и обняла его. Было очень приятно познакомиться. Надеюсь, мы еще не раз встретимся… братишка. Она немного нагнулась и поцеловала его в щечку. Она перестала его обнимать и отошла немного подальше.
- Ну, до встречи… буду ее с нетерпением ждать. Девушка помахала ручкой и воспарила над землей, с каждой секундой отдаляясь от парня все дальше и дальше. Лететь было не далеко.

============ Ресторан "Маска" =============

0

23

<--- квартира пернатой тьмы

Июль. 2009 год.

Крылья непривычно тихо хлопали за спиной. Странно ощущать, вернее, совсем не ощущать крыла за правым плечом… вроде воздух трепещет, вроде перья его пропускает, да и летишь ты…но избавиться от ощущения подставы с этим бутафорским крылом было сложно. Да и не нужно, ко всему прочему – Тиамат если и свыкалась с чем-то, то, пускай и не сразу, но свыкалась. И уже окончательно. Без путей на отступление.
Притормозив у края крыши, девушка присела на карниз, опансо свсив ноги и наклонившись над переулком. Мимо грациозно полетела молодая леди, судя по запаху –в вампирша. Тиа, не терпевшая клыкастый народ, невольно поморщилась, но вежливо улыбнулась, чуть кивнув. Не каждый день встретишь упыря, обученного левитации, хотя бы это заслуживало уважения.
Просто так девушки не взлетают с центра переулков, и Тиамат поддалась вперед, чтобы разглядеть что же творится на асфальте. А на асфальте творился молодой человек, довольно высокий и с красивыми волосами – с такого расстояния ангел смогла углядеть только это. Глаза сощурились до щелок, тонкие губы дрогнули в усмешке, обнажая ровные, но острые зубки.
Вот значит как, волчонок… заблудшая душа в нашем жестоком мире.
Ухмылка стала чуть шире,  падшая легко спрыгнула на балкон дома, на крыше которого сидела, перегнулась через перила так, что рассматривать вервольфа стало удобнее. Положив подбородок на сложенные мостиком пальцы, девушка довольно громко хмыкнула за спиной оборотня, не подавая более никаких признаков жизни.

0

24

Ему хотелось побыть со своей новой, маленькой подругой, но как говорится - не судьба. Правда он надеялся и знал что они снова встретятся, и будут точно так же мило говорить обо всё на свете, что можно только описывать. На вопрос девушки, он не смог ответить, ведь он только недавно вспомнил про свои силы, да и тем более он никогда не пренебрегал к перевоплощениям, откуда он может знать как он будет выглядеть? Хотя по книгам он знал, что они либо полностью похожи на животных - волков, либо частично, полу-человек полу-волк. Но зато он отлично развивал свои способности, сила и скорость его передвижении была не такая как у других. Он мог с лёгкостью повалить среднее дерево, или пробежать без остановок километра два.
Мне тоже интересно, каким уродом я буду когда наконец-то смогу перевоплощаться в свою истинную форму... - с этими мыслями он грустно посмотрел на Веронику, и взаимно обнял её, когда та уже собиралась на работу, но после слово девушку его просто ввели в состояние шоке - Двадцать лет? О Господи! И сколько же тебе лет на самом деле, моя маленькая.... Хотя называть её щас мне будет чуть неудобно....
Он взглядом проводил вампиршу, и почувствовал как внутри его начала поедать грусть. Пусть не сильно, но всё таки. Её образ запомнился, а аромат её тела, как настоящему вервульфу, запечатлелся в её носу на долгое время, поэтому потерять её, он уже не мог.
Разфеон почувствовал на себе чей-то тяжелый взгляд. Он считал это явление не выносимым, тем более он находился один, в неизвестном переулке, да ещё и погода ухудшалась. К чему это ввело? По запаху он определил что, инкогнито стоял сзади него, поэтому резко повернулся, и немного застыл. На балконе высокого здания сидела девушка. Девушка.... С крыльями? Что за х....!?
Разефон немного дёрнул головой, и длинная прядь волос легла обратно, на спину,  а две серьги звучно зазвенели. Он стоял и молча осматривал очередную незнакомку. Но чем закончится их встреча?! Он ожидал всего.

0

25

Тиамат склонила голов на бок, волосы водопадом, чуть переливаясь от неяркого солнца, стекли по плечам, свешиваясь чуть ли не до перил. Пару раз для пущей уверенности в том, что она – вполне себе живая, хлопнула ресницами, раскрыла глаза, от чего взгляд стал не таким уж страшным. Просто заинтересованным, и, как всегда, чуть насмешливым. Ну не могла она избавиться от этого – смотреть свысока свойственно всем ангелам. Да даже, пускай, и падшим.
Тиа поняла удивление оборотня, поймала изумленный взгляд, застывший на её разномастных крыльях. Довольно хмыкнула и развернула их во всю длину, хлопнула разок, выпрямилась, и, оперевшись тонкими руками в бока, так и осталась стоять над ним, распахнув крылья и нагло ухмыляясь. Конечно, несчастному незнакомцу приходилось задирать голову высоко вверх, чтобы смотреть на нее, а визуальный контакт с ангелами следовало поддерживать всегда, но ее это мало беспокоило. Больше интересовал сам волчонок.
- И что же делает в таком непотребном месте столь очаровательный юноша? - на выдохе произнесла ангел, подавив вздох усталости. Напускать на глосс скуку она считала долгом, так уж повелось.
- Только недавние жители города имеют глупость забредать в подобные переулки. Значит, ты тут yjdtymrbq, - словно сама с собой рассуждала девушка, поглядывая хитрым прищуренным глазом в сторону парня.

0

26

Как казалось Разефону, девушка явно хотела показать себя с самой лучшей стороны, и делала это тем, что имеет преимущество между ним. Даже пускай в из разнообразности, другой расы, да и тем более кто на кого как смотрел. Правда он не любил смотреть снизу на кого-то, не по собственной воле, тем более на незнакомых ему личностей. Он прищурил глаза, в них виднелся блеск азарта, какого-то душевного возбуждение, что явно подходило под его сумасшедший характер. Первым делом он всегда осматривал у новых знакомых - волосы. Ему казалось что лишь они могут рассказать какой человек, кому принадлежит, каков его характер. У крылатой, они были великолепны, просто прекрасны. Началась проявляться симпатия к этому прекрасному цветку, но с какими шипами его стебли?
Хах... Видимо она тут уже давно. Интересно, что же за твари тут водятся ещё? И почему моё внутреннее "Я" выбрало именно это место... Судьба? Возможно... - как всегда, его догадки, домыслы и рассуждения прервал приятный, молодой голосок смотрящей сверху.
- Я польщён твоим комплиментом.... Да ты правильно заметила что я тут недавно... Даже слишком недавно... - немного тихо начал говорить парень, ведь он не мог знать с какими намерениями она тут оказалась, и можно ли начать её вселять к себе в доверие.
Он уже начал напрягать свои мышцы, его нервировало столь неожиданное, наверное, знакомство. Что она хотела от него. Но он не поспешил сам рассуждать, и продолжил.
- И с кем же я имею честь говорить? - в словах послышался ехидный тон, которым он уже давно не говорил. Ему даже было немного не привычно

0

27

------->Вход в игру

Июль. 2009 год.

По переулку послышался стук. Это был стук от босоножек девушки, которая шла безстрашно и уверенна по этому тёмному переулку. Девушка звали Шики, Рёги Шики , которая в первый раз в этом городе. Первым делом Рёги решила посетить самые тёмные и страшные уголки города, что-бы почувствовать как всегда себя одинокой. В переулок поступал прохладный ветерок, который раздувал короткие и  растрёпанные волосы девушки. Низ кимоно тоже не много развивался.  Пройдя мимо незнакомых ей личностей она даже на них не посмотрела кто то, уш не интиресно ей было знать кто с км стоит и кто с кем говорит.  Когда Шики прошла ещё метров 5 от незнакомых личностей, она встала и задумалась Это же не люди...а я человек...так что опасно с ними рядом стоять, а ещё опаснее связывать разговор с ними.... Вдруг у девушки резко заболела голова, она похватилась за ближайщую стену и стала делать глубокий вдох и выдох. После того как девушка отдышалась она пошла туда где было сейчас мало народу.
---------->Поля

Отредактировано Shiki Regi (2009-07-14 22:20:49)

0

28

-----> Квартира Алленаэ

Июль. 2009 год.

Девушка шла по улице в мужской одежде. Пипец, такой кошмар. Даже не знаю что и делать! Меня чуть не изнасиловали, а теперь объявилось 2 Оборотня. Да и Вампирша странная попалась. Обдумывая весь день, девушка постоянно удивлялась. Зайдя в переулок, Дива осторожно осмотрелась и прошла в него пытаясь найти что-нибудь интересное. Пройдя чуть дальше, она наткнулась на девушку, по запаху на Девушку человека, но со странными способностями. Индиго что ли? Я думала они тоже вымерли! Но ладно! Заеду знакомство и чуть чуть перекушу.... Она подошла ближе к незнакомке и улбынулась.
Просмотрев с ног до головы юнную леди, Сузако  встала рядом смотря на ту странную компанию. Они опасны, но сил у меня хватит разделаться с ними... Увидев, что дамочка уходит, Дрсия посчитаа нужны проследовать за ней.

-----> Поля

0

29

Их встречу нарушили мимо проходящие личности, которые непонятно на них смотрели. Правда Разефона это ничуть не смущало, только наоборот доставляло ещё больше раздражения. Да и к тому же начался ливень, который поддавал "жару" в эту обстановку. Он приехал в неизвестный город, оказался в неизвестном районе, да ещё и встретил незнакомую особу, которая вела себя вызывающе. Но был один плюс, он познакомился ещё и с очень милой вампиршой. Немного посуетившись, он, оценил обстановку. Кругом кромешный ливень, тяжёлые грозовые тучи, тьма, да ещё и прохожие.
- Извини, но мне надо идти... Может ещё встретимся, как нибудь в другой раз! - чуть подняв руку и помахав, парень развернулся и направился по неведомой дороге, которая ввела в неизвестность.

--- Центральный парк

0

30

-----> Огромный лес

Август. 2009 год.

Сенна всю дорогу шла быстрым шагом. Все гости болели из-за того нанесённого ей удара.  Потом когда они пришла в переулок девушка отпустила руку Сина и засмеявшись сказала -Ну вот...хорошо что всё обошлось...а то ещё бы пришлось драться... а если бы пришлось я бы не выдержала. Сенна стояла около окна, и когда девушка увидела то что потеряла ленту и то что её волосы на данный момент были распущенны..она очень сильно расстроилась, но потом повернувшись к Сину и не обращая внимания на то что он парень спросила -Есть лента?- сейчас на лице у неё был чистый в её внешности пафос.

0


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Переулок "Киояма"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно