Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Переулок "Киояма"


Переулок "Киояма"

Сообщений 391 страница 420 из 448

1

http://s019.radikal.ru/i634/1405/dc/5642c540552a.png

Свернув с центральной улицы, не так уж трудно оказаться в этом темном, с парой тускло горящих фонарей, затхлом местечке. Здесь, где в каждой тени правильно видеть опасность, где каждый шорох расценивается, как шаги убийцы или вора, а встретить торговца наркотиками так же легко, как в больнице - больного. В любой момент всякий прилично одетый человек рискует попасть под нож или шальную пулю - переулок длинный и в него выходит много черных ходов различных сомнительных заведений, в которых нередки перестрелки. Впрочем, кое-где здесь располагаются и центральные входы в те самые заведения, что посчитали за лучшее спрятаться от полиции и налоговых.
В переулке практически всегда темно и даже днем здесь висит неприятная дымка, что мешает смотреть нормально. Только местные жители уже привычны. Им все равно, в каких условиях кого-то грабить, выяснять свои отношения или творить еще какие-то дела, а вот людям, завернувшим сюда с центральных улиц, действительно может дорого обойтись подобна ошибка. Не смотря на то, что переулок назван именно переулком - в нем много ответвлений, которые способны как вывести на освещенную площадь к зданию местной оперы или завести в тупик, где будут уже поджидать не чистые на руку люди.
В данном случае фраза: "Чем дальше в лес, тем больше дров" - полностью себя оправдывает и, если в самом начале проулка еще горят красными, синими и желтыми огнями фонарики и фонари,  лампы и светильники, о дальше вряд ли будет удачным ходить без фонарика. Более того - переулок вертляв и изломан, словно рисунок лабиринта маленького ребенка и никогда нельзя быть уверенным, что будет за следующим поворотом.

+1

391

До чего милая беседа незнакомцев в таком убогом переулке. Не могу ни ухмыльнуться на ответ девушки. Это уж точно… Если только в роле посредника.
-Ну, может у тебя будут друзья или знакомые, кому не помешают лишние руки.
Никогда не любил искать себе работу. Раньше она сама приходила ко мне с авансом или с выгодным предложением. Но пустые карманы моих джинс неприятно тяготили и навязывали мне чувство беспомощности. Если так пойдет и дальше, то я просто начну грабить прохожих. Гнусная мысль, ведь я никогда не ставил себе первоначальной задачи набить карманы деньгами. Всегда был далек от этого, в каком бы положении не находился. Даже тогда в камере. Странно, что тот коп больше не искал меня. Может, забил? Или забыл и махнул на меня рукой. Все может быть…
Взглянув еще раз в сторону бара, я некоторое время колебался. Все-таки в Осколки я шел не для того, чтобы выпить. Сейчас это было единственное место для меня, где можно достать нужную информацию. К Изаи я уже зарекся, что никогда в жизни не обращусь к нему с просьбой. Этот тип будет ходить вокруг да около, ожидая, когда же я предложу ему цену. Да и сильных трудов мне будет стоить то, чтобы сдерживать себя и не свернуть шею этому индиго.
-Если не в этот бар, то… Поблизости есть только какие-то клубы и стриптиз-бары.
И все же меня самую малость волновал внешний вид незнакомки. Она выглядела так, будто сбежала из Высшего общества, где отвергается само существование нищеты и убогости. Но ведь у каждого своя жизнь, в которой полно своих секретов и проблем. Да и потом – не стоит судить по одежке, верно?
-Я так полагаю, что нет разницы, где будем пить? А насчет компании – я совсем не против… Прошу.
Достаточно неуклюжа, скорее всего, я протянул руку в ту сторону, куда следует двигаться теперь, как бы пропуская девушку вперед. Конечно, и сейчас в голове мелькнула та убогая мысль, которая свойственна подонкам и малодушным. Но насчет малодушия, то тут еще надо подумать, у кого ее меньше всего. Но подобные мысли только заставят меня улыбнуться и покивать головой в немом, оставаясь при своем мнении. Видно сегодня не тот день, чтобы омрачать его новым убийством. Хотя я давненько уже не убивал. Даже как-то непривычно… Но, опять же, сегодня я был расположен для беседы. Если бы я все же пошел в Осколки, то был бы уверен, что нарвусь на кого-нибудь, а в таком случае…
-И как же девушку в бальном платье занесло в такое место? Мало экстрима в жизни.
Ухмыльнулся, решив завести разговор, дабы не идти в угрюмом молчании.

----------->Стрип-клуб "Poker face"

0

392

Падшая внимательно наблюдает за человеком (человеком ли?), все еще ожидая какого-либо подвоха. В окружении людей приходится привыкать к тому, что кинжал в спину - явление куда более частое и распространенное, нежели открытая атака. Никогда не стоит расслабляться раньше времени, а лучше быть напряженным всегда. Сложно, конечно, но со временем привыкаешь к любому образу жизни. Мужчина ухмыляется - видимо, своим мыслям, так как смешного ничего не прозвучало.
- Таких знакомых у меня тем более нет, - падшая прикусила губу. У меня вообще никого нет, можно было даже и не спрашивать. Доверие - штука куда более сложная, чем недоверие. Ее постигать я не собираюсь, по крайней мере, пока. Девушка поправила платье; кажется, этот жест входил в привычку. В человеческом теле довольно быстро подстраиваешься под то ли иное действие, иногда непроизвольно.
-Если не в этот бар, то… Поблизости есть только какие-то клубы и стриптиз-бары. - мужчина пожал плечами. В "Осколки" идти действительно не было никакого желания. Уж лучше разойтись по домам и лечь спать пораньше, чем толпиться в тесном, душном и насквозь потном баре и пытаться нормально выпить, отбиваясь от назойливых пьяниц. Одежда, выбранная на вечер Бьяр, немного не подходила для посещения простецких заведений вроде бара или стриптиз-клуба. Зато она помогала обороняться от особенно настойчивых мужчин. Не так-то просто задрать длинную и объемную юбку, а пока сделаешь это, столько времени пройдет, что все намерения как волной смоет. В ответ новому приятелю девушка кивнула, соглашаясь с его словами. В стриптиз-клубах нет ничего плохого; по-крайней мере, туда падшая еще не захаживала.
- В такие места заносит непроизвольно, - рыжая пожала плечами, словно выразив неуверенность в своих же словах, - А постоять за себя смогу, так что насчет экстрима - сильно сомневаюсь.
Никакого хвастовства в этих словах, просто суровая констатация факта. Ничего больше.
------------------->Стриптиз-клуб "Poker face"

0

393

Август. 2013 год.
ночь: Небо ясное, звезды яркие. Теплая летняя ночь, по сравнению с днем, свежо и хорошо.
Температура воздуха: + 20

Улицы японской части города<====
Сонока не строила никаких иллюзий насчёт того, на кого она была похожа в этом переулке в разорваном платье и со спутаными волосами, так здесь могли выглядеть только девушки профессионально неутяжелённого поведения. Несмотря на то, что Сон почти не выходила на освещённые участки переулка, её то и дело окликали вездесущие уголовники и просто побирушки; спасало только наличие ещё очередной мёртвой собаки, что смирно плелась рядом и рычала на любое подозрительное поползновение здешних аборигенов.
Клоака Киояма, сборище отребья, отбросов всего города, что идеально прижились в этом грязном лабиринте, рассадник чумы, болезней и преступности. Девушка неплохо знала это место, один знакомый вампир часто водил её сюда, чтобы похвастаться: ей - своей крутизной, а здешним - своей тёлочкой. Первое провалилось с треском - Сонока на дух уголовщину не переваривала - а второе удалось настолько хорошо, что вскоре вампир был убит, попав в хорошо спланированную засаду, регенерация кровососа была не настолько хороша, чтобы выжить после тотального расчленения. Знали ли местные о вампирах? История умалчивает.
И именно в этом рассаднике порока находилось "место" - небольшая квартирка Криса, что он приберегал на всякий случай. Само собой, запасные ключи от сего убежища у Соноки были с первых дней свиданий с мальчишкой.
Он любил её безумно; он поругался ради неё с родителями, тратил на неё кучу денег и времени, в силу определённого склада характера некротическое обаяние подействовало на него сильнее, чем должно было. Парень просто стал её рабом, потеряв надолго свою личность и заменив её личностью Сон; самой же девушке подобное попирание человеческой сущенсти очень не нравилось... но отказываться от крови, так и идущей ей прямо в руки и на клыки... как можно, правда?
Девушка добралась до нужного ей дома через очередную извилистую обшарпаную улочку с соответствующим запахом, поднялась, светя фонариком в кромешной тьме, на второй этаж к металлической двери, открыла её и вошла вместе с собакой-фриком. Её встретила вполне уютная (для переулка) двухкомнатная квартира с не очень старыми обоями и мебелью, чистая и ухоженная, как и сам её любовник. Усталая Сонока разделась, приказала собаке стоять у входа, и пошла в облицованную добротным бело-коричневым кафелем ванную приводить себя в порядок.
Зеркало выдало вампирессе ужасающую картину: спутанные волосы, царапины, потёкший макияж (видимо, от страха потекои слёзы), порванное в двух местах платье. Это всё следовало привести в нормальный вид, чем девушка и занялась.
Получилось справиться только с волосами и макияжем, одежда и царапины оставались. "Сойдёт" - подумала быстро отучавшаяся в критической ситуации от привередливости Сон и завалилась на зеленый диван с каким-то цветочным рисунком на пледе.
"Оценим ситуацию. Я жива, скоро напьюсь крови, враг отстал. Всё хорошо, вот только... как он так быстро разобрался с собаками? Каждой потребовалось бы не меньше десятка пуль, чтобы отправиться обратно в могилу, двигала ведь их сила некромантии, а не живого орг..."
Собака-зомби зарычала. Кто-то пришёл.
В замке щёлкнул ключ.

Отредактировано Sonoka (2012-08-04 14:27:08)

0

394

Август. 2013 год.
ночь: Небо ясное, звезды яркие. Теплая летняя ночь, по сравнению с днем, свежо и хорошо.
Температура воздуха: + 20

Улицы японской части города<====
Какой ру... пьяный не любит быстрой езды? Правда, Шики был не пьянее своего мотоцикла, тот глоток гадости из бутыля бомжа не смог затуманить тщательно контроллируемый в этом плане мозг. Но обязанность играть пьяного никто не отменял, да и достичь места назначения нужно было побыстрее, пока Кристиан ещё может указывать дорогу.
Парню становилось всё хуже, это было видно по его бледному лицу, когда "пьяный" водитель спрашивал у него дорогу, слабому прерывистому голосу и переходам на бред. Он еле держался на мотоцикле, из последних сил цепляясь за Шики, порой тому приходилось подтягивать парня, чтобы ниточка к вампирше не оборвалась окончательно ударом головы об асфальт.
Вскоре водитель притормозил у обочины, слабо освещённой парой фонарей. нужно было немного разузнать о парне.
- Это, как тебя... Крис, да?
Мальчишка ( по данным Маннштейна, ему 17, как ни странно ), слабо ответил:
- Да... Пожалуйста, давайте быстрее... убийца...
- Да знаю я, не бухти! Пойдём пешком вишь, бензин заканчивается, - стрелка действительно доходила до нуля, но дело было больше в том, что не мешало было бы вытянуть из него информацию, а сделать это лучше было бы на прогулке. - Тут далеко?
- Нет, рядом...
- Тогда пошли!
Шики слез с мотоцикла, помог слезть Кристиану, поставил мотоцикл у столба, ппивязал цепью и замкнул её на замок - подарок сестры просто так он терять не собирался. Район ещё тот.
Держа Кристиана, полицейский тащился с ним по улочкам, выспрашивая потихоньку нужные сведения:
- А что в парке случилось-то?
- Мы... гуляли... начинали уже... но я увидел ствол, будто ангел подсказал... я повалил Сон на землю и закрыл её... больно, спина... Но Сон успела, убежала...
Мальчишка едва шевелил губами, ему было очень тяжело. Его сила духа поистине была достойна подражания.
- У меня был... бинт, мама говорилв всегда его носить... Сонока... что она сделала? Кому... мы встретились в этом парке... она танцевала... бабочки не танцуют так красиво! Что она сделала?? Что?? - Крис вцепился в Шики, будто он за ней охотился. Что, собственно, было читой правдой.
- Э-э, хорош, ты ща тут просто сдохнешь, если орать будешь, и до своей не дойдёшь. Я аж протрезвел от твоего крика! - Шики завернул со своим живым грузом на плечах за какой-то переулок, где сидели на корточках... ну, конечно же, колоритные аборигены Киоямы - гопники. Увидев типа с малохольным на плечах, те было двинулись попросить мобильник с камерой позвонить, но взгляд Шики и будто бы случайно открывшийся пистолет быстро их предостерегли от лишних шевелений.
За следующим поворотом Кристиан обрадовал инквизитора, указав на какой-то невзрачный подъезд:
- Мне надо туда... Пустите, я сам пойду! - вырвавшись из рук Шики, парент присел на землю, тряхнул головой и открыл деревянную дверь. Спина парня была мокрая, и было ясно, что не от пота. Шики не стал его останавливать - а зачем? Никуда эта приманка от него не денется.
Но кое-что всё же беспокоило Шики. Магический След не чувствовал на Крисе действия некротического обаяния. Было похоже на то, что парень действует по своей воле. Сердце инквизитора, бесчувственное к делам людей, ощутило вдруг слабый укор совести; Шики приказал сердцу заткнуться, но осадок остался. "Что это? Разберусь позднее".
Шики тихо вошёл в подъезд и прислушался. Раненый остановился на втором этаже прямо над Шики, постучался, за дверью зарычала собака.
Оно? Шики достал нож.
- Сон, не бойся... Это я, я сейчас сам открою...
Звук ключей. Дверь чуть-чуть скрипит на петлях. Шики влетел на площадку, отпихнул мальчишку на бетонный пол подъезда и ворвался в квартиру.

0

395

Вместе с силой, скоростью, ловкостью и регенерацией к Соноке пришло и магическое умение, талант, который был направлен в самое волнующее впечатлительную девуушку, что любила всё мрачное - некромантия. Кладбища, духи, трупы, что вновь обретают жизнь или подобие жизни - всё это тянуло девушку как магнит. И не важно, что "если слишком долго смотреть в бездну, бездна начинатет смотреть на тебя", разве это не чудо - воскрешать мёртвых? Они снова ходят, поднабраться бы Соноке чуть-чуть опыта - и она смогла бы заставить трупы говорить. После чудес, что явила Соноке некромантия, она твёрдо решила стать в ней специалистом. А попутно можно было бы изучить и чёрную магию, и тогда она могла бы творить всё, что она захочет. Жизнь окрасилась бы в сотни оттенков чёрного, ведь только не изучавшим Зло кажется, что чёрный цвет един и монолитен. Только побывав во Тьме, понимаешь, насколько она темна и темна ли вообще.
И был ещё один плюс у Некромантии: с её помощью можно было чувтствовать в человеке тёмные эмоции аки гнев и страх, и Сонока поняла с первых же дней занятий некромантией: они повсюду. Люди, которых она видела каждый день, были переполнены ими или имели слабенькую ауру этих чувств, но лишь немногие были совсем без них. Город переполнен страхом и гневом, люди чуют, что что-то не так, слухи будоражат их воображение, и они боятся. Боятся и ненавидят. А что или кого - не знают.
Красный цвет для Соноки обозначал боль, синий - гнев , жёлтый - грусть. А был цвет, который пугал юную вампирессу по-настоящему:  зелёный, цвет помешательства, сумасшествия. Она видела его редко, но если видела, старалась перейти на другую улицу. Но в этот раз отступать было почти некуда.
Кристиан предупредил, что это он, и открыл дверь. На секунду показалось бледное, но счастливое лицо мальчишки с красной аурой, а потом... Криса отшвырнуло назад и в проёме возник японец с ножом. Аура его отливала синим и зелёным, глаза горели ненавистью, губы изгибались в зловещей хищной улыбке. Сонока отшатнулась, пытаясь что-то сделать, но за неё действовать начала собака. Воскрешённый труп пса, залаяв-зарычав, на весь подъезд, прыгнул на вбежавшего в квартиру молодого парня, а сама Сон стала лишь свидетельницей битвы японца и собаки, мучительно пытаясь сообразить: "Что делать??"

Отредактировано Sonoka (2012-08-06 21:53:01)

0

396

Это чувство... Жар, огонь, пламя, языки которого лижут твоё сердце. Горячо... потушить этот огонь можно только...
УБЕЙ.
Твой враг прямо перед тобой. Ты искал его, ты всей душой желал его. Вот он, поиски позади. Что нуно сделать теперь?
УБЕЙ.
Вампиры, воплощение Тьмы, что ненавидел твой дед, что ненавидел твой отец, что ненавидишь ты сам. Сверхестественное. Противоестественное. Аномалия. Мутация. Дегенерация. Деградация. Враг. Кровь. Боль. Рана. Бой. Удар. Обратный хват. "Осиное жало". Отвлечение. Завлечение. Выпад. Смерть. Смерть. Смерть. Смерть.
УБЕЙ ВРАГА.

Весь этот шквал мыслей и образов пронёсся в голове Шики, когда он ворвался в дверной проём. Врага инквизитор узнал сразу - не за ней ли он гонялся всю эту ночь? Магический След ясно видел вокруг этой Соноки красную ауру вампира, вдобавок... что-то ещё говорило Шики о её сущности. Нечто неуловимое нашёптывало парню, что это - вампир и никто другой. Чувство инквизитора? Наверняка.
Но было не до этого. Перед охотником на нечисть был ещё и доберман. Вроде бы обычная собака, но от него так и несло нечистой силой. Зомби, подобный тем дворнягам в парке, только хорошо сохранившийся, и теперь разупокоенный прыгал прямо на незванного гостя, жаждя загрызть любого врага своей хозяйки.
Мерзкое создание. Труп есть труп, мёртвый должен лежать в могиле, это круговорот жизни и смерти, и нарушать его не должно никому... кроме инквизиторов. Шики всё явственнее ощущал себя частью этих врагов Тьмы, что ради своей веры пожертвовали своей спокойной жизнью. Одни убивали нечисть во имя Христа, другие грызли ей глотку во славу Аллаха. Кто-то был католиком, кто-то - православным ортодоксом, кто-то - протестантом. Шики же был буддистом, пусть и не убеждённым, и ещё он свято верил в дело своего рода Наная. Во имя него враг и будет уничтожен.
Отход вправо с лёгким поворотом туловища, удар ножом в горло пса в сочетании со святой магией. "Наму Амида Буцу", что значит "Слава Будде Амида" - и собака вновь мертва.
Этого мало. Этого никак не может быть достаточно. Нужно больше.
Вампиресса, по-видимому, так ничего и не успела сообразить по ходу боя. Опыта в боях у неё явно мало. "Что ж, это твоё последнее сражение" - скользнуло в голове Шики, и он ударил ненавистного врага коленом в живот, а затем добавил в голову сбоку локтём левой.

Отредактировано Nanaya Shiki (2012-08-05 17:55:57)

0

397

Сонока боялась, когда бежала через парк под пулями. Сонока боялась, когда петляла по проулкам Города. Сонока боялась, когда ждала своего любовника в запасной квартире. Страх, сильный или слабый, преследовал девушку всю эту длинную ночь.
Но то был просто страх. Теперь же девушку обуял истинный ужас, берущий начало со средневековья, когда охота на нечисть была важнейшим делом многих государств и Рима. В хлипких деревенских лачугах в чистом поле и добротных каменных домах в городах, в семьях бедняков и зажиточных, днём и ночью, в ясный ли день или дождливый - фанатики с пылающими глазами и давно сгоревшими в этом огне душами искали Тьму. Костры пылали, топоры опускались и поднимались, верёвки на шеях затягивались, и не надо думать, что церковникам попадались только невиновные. Множество вампиров, носителей демонов и прочих было убито, и с тех пор страх, нет, ужас перед Святой магией у них в крови.
Разупокоенная собака была развеяна в прах, волна враждебной самой сути Соноки силы толкнула её в грудь, и она поняла: самое страшное не позади, а как раз перед ней.
Инквизитор.
Сине-зелёная аура словно бы подсвечивала глаза парня, глаза человека, которому в нормальной жизни места уже нет. Человек с такими глазами долго не проживёт, он будет убит в бою или он сойдёт с ума, или он пропадёт в какой-нибудь глуши, куда его позовёт дело всей его жизни. Этот парень в скором времени умрёт... "но прежде он меня убъёт".
Сонока так ничего и не смогла ему сделать. Она могла победить обычного человека, вампир в любом случае его сильнее, но парень таковым не являлся. Инквизитор, убив пса, мелькнул перед глазами вампирессы, и в живот обрушился страшный удар. Девушку отшвырнуло от силы удара к стене, и лишь инстинктивно закрывшие голову руки спасли череп от локтя.
Кости руки треснули. Вампиры почти не чувствуют боль, но у новеньких с этим проблемы. Молот удара отшвырнул девушку ещё раз, теперь уже в угол.
Спасения нет. Сейчас инквизитор подойдёт и... будет больно, Сонока умрёт, зачем умирать, не хочу умирать, зачем вампиру умирать...
Вампир?
Да это же идея!
Некротическое обаяние ещё никто не отменял. Самые сильные маги человеческой расы подвердены его действию, желание любви или секса есть и у них, если они не кастраты. Да, трудно в бою с ходу соблазнить врага, что тебя ненавидит, но можно его отвлечь, посеять сомнения, смутить, спутать. Почему бы не попробовать?
Усталое тело скапливает остатки сил, Сонока с огромным трудом вкладывает магия слова и заговаривает с ненавистным святошей:
- По-послушай... Не злись так, давай немного поговорим. Ты хорош, очень хорош! Ты меня смог выследить, ранить, убил моих слуг. Мне всегда хотелось... поговорить с таким сильным мужчиной, а что вот эти, - небрежный кивок в сторону медленно поднимающегося в коридоре Кристиана - даже защитить девушку умело не могут. Впрочем, чио он против такого воина мог сделать?. - Сонока, держась за оклеенные обоями стены, медленно начала подниматься.
- Нет, правда... Ты сильно измотался, наверное, меня искать. Туда, сюда, никакого отдыха, одна только работа, - шаг вперёд, стреляя глазами. - Но вот, работа закончена, ты меня поймал, жертва принадлежит тебе. Жертва сделает то, что ты захочешь... что тебе будет угодно.

0

398

Удары цели достигли - а кто бы сомневался? Способности Шики были на уровень выше человеческих, удивляло, что девчонка вообше успела подставить руки под его удар в голову. Вампиршу Соноку или как-её-там-да-пофиг-просто-мясо отшвырнуло в угол, стены задрожали от, пусть и лёгенького, но сильно пущеного в них тельца, какая-то картина в стеклянной рамке, висевшая на гвозде, просто слетела с него и разбилась об пол, добавив свои пять копеек в общий шум. Девчонка, сидя в углу, шумно дышала... но ведь вампиры не дышат? Зачем это ей? Фетиш, ностальгия по человеческому прошлому? В то, что она из высших, как-то не верилось, слабовата для элиты. Может, отвлечение внимания или игра на жалость. Зря, ой зря - Шики чуть даже не засмеялся.
Но вот вампирша открыла рот, и инквизитор наконец-то увидел тот ход, что ждал от неё в первую очередь - некротическое обаяние. Магия, что есть у любого вампира и может помочь победить охотника на нечисть даже в самой аховой ситуации. Жертва начала, пусть и неловко, плести кружева словес, затягивая Шики в водоворот собственных желаний, обещая забвение в сладком сне, что станет для него последним...
Можно было бороться. Парень искренне любил свою неродную сестру и ненавидел вампиров, но... Любому, кто интересуется стратегией и тактикой, известна прописная истина: воину следует уметь превращать свою слабость в силу и силу противника в слабость. Но как? Это не так-то просто, нужео владеть богатой фантазинй и большим опытом, не говоря уже о знании своих минусов и плюсов врага.
И у Шики всё это было. Более того, он продумал эту ситуацию ещё в начале своей карьеры инквизитора. Один из минусов парня - близость к помешательству, Шики отдавал себе в этом отчёт. А у вампира, само собой, есть его обаяние. Как их совместить?
Да очень просто. Цель молодого полицейского - смерть врага, так почему обаяние должно этому мешать? Напротив, оно же и будет помогать тому, в ком оно вызывает сексуальное влечение. Ещё до первых схваток с нечистью охотник на нечисть... ходил на кладбище и...
Благодаря тому, ЧТО делал Шики на кладбище, на сексуальное влечение к вампиру почти сразу же возник ответ:
"Я убью её, а потом трахну. Это так возбуждает - долбить только что живое, а теперь - мёртвое тело, фантасмагория смерти, небытия, что клином врезается в бытиё. Секс с ещё живой женщиной? Банально и неинтересно."
Нож "Нанацу Ёру" зажат в руке, что летит к горлу ненавистного и желанного вампира. Будет особенно волнующим насиловать обезглавленный труп. Хватит и двух режущих ударов, чтобы разделить её на две части, а потом уже будет... награда.

0

399

Магия проникла в сознание японца, глаза заволокло привычной дымкой, Сонока почувствовала: он её хочет. Это даже как-то скучно: Инквизиция старых времён хорошо умела справляться с подобными неприятностями, а как иначе? Это эволюция, только развитие умений защиты и нападения могло помочь выжить участнику вековых схваток. В ход шли амулеты, ментальное зеркало, стрельба, подсадные утки... и этот мальчишка ни о чём подобном даже не призадумался? Дурак и слабак. Что ж, теперь он попл...
Стоп. А что это с ним? Нож не опускается, глаза становятся, что вроде бы невозможно, ещё безумнее. Что это? Идя на поводу у своих интинктов, он должен был остаться без оружия и подойти к Соноке, а та бы уже поужинала по-королевски, кровью инквизитора.
В бою чаще всего думать некогда. И Сон это забыла. А когда она увидела, что парень вновь атакует, было уже поздно.
Быстрое, слишком быстрое движение. Вампиресса отшатнулась, но лишь на пару сантиметров. Нож подлетел к её красивой белой шее, что сводила с ума многих, и пролетел дальше.
Вроде бы ничего не чувствуется. "Промахнулся?" - пронеслось с надеждой у девушки, но взгляд вниз - и надежда умирает, уступая место безликому, безглазому, безымянному ужасу: из горла течёт, рвётся наружу красная кровь.
"Я не... Я не хочу умирать!!! Спасите!!!"
Наверное, так думает каждый, кому не посчастливится умереть сразу же, не поняв, что произошло. Несчастная Сонока Хил понимала.
Она лишь только начала приседать, выпуская фонтанирующую кровь на пол квартиры, а нож уже пустился в новый полёт. На этот раз послышался хруст - и только что целое тело вампира разделяется надвое.
Нет желаний.
Нет страхов.
Нет чувств.
Нет ничего.
Сонока Хил перестала существовать, а её тело так и лило кровь на покрытый дешёвым линолеумом пол. Источник жизни людей и пища вампиров заливает щели старого покрытия пола, растекается безформенной лужей, впитывается в платье, окрашивая его в цвет конца пути всех некромантов - кроваво-красный. Кроваво-красный, названный суеверными предками так в честь страха перед этой субстанцией, перед тем, как она легко уходит из тела.
Как хрупка жизнь. И воистину несчастны те люди и нелюди, что по доброй воле рискуют этой хрупкой вазой. Такой, какая только что разбилась в переулке "Киояма".
Собрать её осколки некому.
Да и зачем?

0

400

Один удар вспарывает горло. Второй - пробивает позвоночник, благо нож сделан на совесть, и дорезает остатки кожи. Среброволосая голова падает на пол, рядом ложится и остальное тело. Крови много... крови очень много. Для полного эффекта не хватает только полной луны в небе, она светит с другой стороны дома.
Шики вытер кровь с ножа. Дело сделано, пора развлекаться. Пора разрезать платье, отодвинуть мещающуюся голову в сторону, раздвинуть ноги девки и разойтись, расслабиться.... Шаг вперёд...
"Брат, вернись!"
Слова, что не были сказаны, но были написаны в глазах.
"Акиха..."
Шики будто проснулся. Залитая кровью комната, бардак в прихожей, обезглавленный труп. Нужно было оценить наличие улик. Вот только была ещё одна проблема. Сзади слышалось слабое прерывистое дыхание. На кровавый финал, что несколько испортил декорации, наблюдал, стоя из последних сил, Кристиан Бейл.
- Ненавидишь меня, правда? А если я скажу, что она - вампир, что чуть тебя не прикончил, м? А, ты не поверишь.
По бледному как смерть лицу парня сложно было что-то сказать. Мальчишка будто бы не принадлежал этому, лишь дыхание выдавало в нём живое существо, что было весьма удивительным. Как он ещё не умер? "Сила любви?" - подумал Шики, вновь вспомня сестру.
"Я ешё не сошёл с ума... благодаря тебе."
Инквизитор окинул взглядом комнату. Оказывается, он даже удудрился не наступить в кровь, что было очень кстати. За пули в парке можно было не беспокоиться - они были из другого пистолета, благо его калибр совпадал со Стечкиным - 9 мм.. Оставшиеся неродные патроны легко отправить в мусор или в море, обойма же "стечкинских" была нетронута. Были ещё свидетели в парке.. ну, тут уж позжн разберёмся.
И всё-таки совесть колет, опять. Мальчишка умирает, видя перед своими глазами смерть любимой, видимо, он действительно её любил. Человек и вампир - словно из того романа, как там, "Сумерки"? Шики тряхнул головой, прогоняя вредные мысли, и пошёл прочь.
Поравнявшись с Кристианом, он произнёс:
- Желание мне отомстить - твоё право. В любое время и любом месте. Только доживи, для начала.

Везёт же. Столько случайностей: то, что Маннштейн очень вовремя нашёл клиентов, то, что их парочка оказалась именно в саду Уэно, живучесть мальчишки. Воистину, Шики был неплохим бойцом, но его сил хватало лишь на убийство низших вампиров и, возможно, оборотней. Мораль сей истории такова: не недооценивай роль случая, он может очень многое. Интересно, есть ли заклинание на повышение удачи?
На улице всё так же темно, и затхлый воздух, что будто бы здесь висит всегда, несёт обычную дымку и самые неприятные запахи. Сахар еле отыскал своего железного коня, у которого уже копалась какая-то шпана. Пистолет выглянул из тени, пустив молокососам в глаза блики лунного света - и Шики спокойно может теперь заводить мотор. Замок на цепи уже открыли малолетние уголовники, возиться с ним не придётся.
"Домой, домой. Выспаться, помыться и поесть, с этой беготни просыпается аппетит. А затем займёмся сбежавшим оборотнем... или кто он там".
Но прежде, чем четырёхтактный мотор заурчал, глаз Шики вдруг на мгновение узрел перед собой нечто розовое. Будто бы...
Парень сморгнул. Впереди ничего не было, только дымка.
- И чего это я? Сакура давно уже отцвела.
====> Квартира Тоно

Отредактировано Nanaya Shiki (2012-08-06 23:21:20)

0

401

Начало игры.

Август 2013

ночь: Небо ясное, звезды яркие. Теплая летняя ночь, по сравнению с днем, свежо и хорошо.
Температура воздуха: + 20

Между контейнеров из под мусора,сидил парень,на вид лет 20, может чуть больше,голова слабо  опущена на грудь.В полумраке было сложно разглядеть, кто он, и в чем был одет. Но от света фонарей,на его тонких, пальцах рук, поблескивали дорогие кольца, и печатки,их блеск не смогли скрыть даже куски грязи, покрывавшие руки, и большую часть тела. Он медленно приоткрыл глаза,чуть выдохнул. На лице тенью пробежала боль. Скорее всего его ребра были сломаны.  Парень поднялся, и вышел в свет фонарей. Миловидное лицо, со строгими,графскими чертами,темные как уголь глаза. Было видно что он не отсюда,и как оказался в этом районе неизвестно. Медленно собрав черные волосы в пучок сзади, чуть улыбнувшись уголками бледных губ, произнес.
-Чем дальше , тем интереснее, правда милая?Было приятно, с тобой провести время,я Грей Хамус, а ты очередная,продажная шлюха.
Посмотрев на девушку, которая лежала у его ног, она уже не дышала, а ее руки пожирали крысы,он улыбнулся и пошел по переулку, на встречу людям.
В переулке стояли двое мужчин, лет сорока, и о чем то громко рассуждали.
-Слышал? здесь опять орудует маньяк, говорят что он кровь выпивает, очередной вампир?Хотя ,ходят слухи что он не простой. Из графского рода, помоему убил свою семью в детстве,после того как вернулся из леса. Сначала говорили что во время чумы он пропал, но некоторые видели, что здесь ходит парниша, одетый с отголосками аристократичной читы.
Голос низкорослого мужчины, перешел на шепот,было видно что он волнуется, и нервничает, оглядываясь по сторонам. Его собеседник,внимательно его слушав ,перебил.
-Мне сказали, что он сводит с ума одним взглядом, что он хочет неизвестно,скорее всего просто изощренный садист.
Во время разговора, взгляд второго,заметил темную фигуру ,движущую на них. Высокий парень,постукивал по асфальту своей тростью,его глаза горели,а на устах была циничная улыбка,не скрывавшая клыки. Медленно словно тень, он приближался к мужчинам, которые в миг замолчали, и замерли от страха,наблюдая за фигурой.Граф прошел мимо них, оставив за собой вуаль холода, и запаха смерти. Обернувшись произнес.
-Я вернулся.

Отредактировано Grei Hamus (2012-08-08 15:25:37)

+1

402

Начало игры
Август 2013
ночь: Небо ясное, звезды яркие. Теплая летняя ночь, по сравнению с днем, свежо и хорошо.
Температура воздуха: + 20

Очередная темная ночь. Я хожу по кругу уже так долго, что забыла настоящий ход времени. Был ли ты? Не было ли тебя? Может, мое больное воображение придумало тебя, как надежду на то, что я все еще существую? Как стимул к чему-то стремиться. Не забыть и найти. Себя в тебе. В глубине твоих глаз.
Безрассудно… осколочно я раскидала себя внутри тебя. Безрассудно… мечтаю обрасти все свои грани вновь.
Нет, я не хочу, чтоб твои пальцы почти нежно обнимали за мои тонкие плечи, скорее я хочу ощутить из колкость под моими ключицами. Сломай меня. Сломай меня пока еще не поздно.
Я иду по слабо освещенной улочке, шумит листва, вдалеке бушует городская улица, а здесь лишь слабые отголоски ее жизни. И так же в моей душе - тихо и почти неощутимо трепещет воспоминание о тонких ломких пальцах, которые любили убивать мое хрупкое тело. О тех отметинах, которые оставались на моем теле, а потом исчезали, боясь разгневать тебя несовершенством моей жизни.
Я шепчу "Грей", ветер срывает имя и уносит прочь. Он забирает тебя у меня, как рассвет забирает право на жизнь. Можно ли быть так же безумно влюбленной в эту боль? Можно ли быть еще более сумасшедшей, чтобы верить, что это больше никогда не повторится, но продолжать искать.
Впереди люди, но Вероника их не слышит. Чувствует трепет их сердец в грудной клетке, ощущает слова, которые они произносят, но не слышит смысла. Они будто есть, а ее будто нет. В разных плоскостях и… она слышит знакомый голос.
Показалось?
Эхом раскатывается его голос по сознанию. Хотелось ощутить вновь его рядом, только потому она и выдумала сейчас себе его. Так ведь?
Мужчины будто не замечают вампира, продолжают шушукаться о своем и тут замечают Веронику. Девушка в своем легком белоснежном платье была словно призрак – казалось парила над землей, шагая очень тихо, своими босыми ногами.
- Посмотри, какая барышня. – говорит один другому и уже громче добавляет: - и не страшно вам здесь одной расхаживать? Может проводить? – и смеется так мерзко, и появляется лишь одно желание, но вампиресса поднимает взгляд и вид знакомый силуэт… или она его все же выдумала?

+1

403

-Знакомых запах
Парень,жадно втянул ноздрями воздух,будто хищник выслеживая свою жертву. В сознание,поплыли картинки. Приглашение на бал,Вероника, ее такие живые глаза,и пустая душа,которая соблазняла на боль. Грей вспомнил, как беспощадно вырезал все ее семью, как стадо больных овец, как кричала ее мать, и умолял отец, оставить девочку в живых. Лужи крови,сладостно-металлический аромат от их тел.Вспышки гнева,глядя на Веронику. Вспышки похоти.
Она меня боялась, но знала что я единственный ее выход. Ее хрупкое тельце,которое я ломал, хруст костей,слезы,раны, пульсирующие сухожилия.
Парень облокотился о кирпичную стену здания,его стало тресте от возбуждения, непроизвольно укусив нижнюю губу до крови. Ручеек темной жидкости,пробежался по подбородку и шее,впитавшись в сероватый воротник,когда то белой рубашки.
-Вероника
Могильным шепотом, произнес Грей.Что произошло во время катастрофы, он не помнил, но как только вспоминал о Ней, то сознание пыталось восстановить картинку, но было все тщетно.
Чума.Эпидемия. Посадив Её в экипаж, приказав ехать дальше отсюда. Она уже была вампиром, но чувство что за ней придет что то страшное, его не покидало. И он потеряет Её навсегда. А потом его внутренний демон вырвался наружу, перегрыз глотки всем подданным,принялся за их семьи. Если не чума, то он,избавлял людишек, от бесполезной жизни. Сворачивая шеи младенцем, он заставлять их матерей наблюдать за жестокой расправой,а потом вырывал им глаза,оставляя подыхать на месте.Что случилось дальше он не помнит, где и что с ним было.
Открыв глаза Грей посмотрел в сторону,откуда доносился запах.
Еще секунду, и он уже стоял перед Ней,глядя в глаза, не обращая внимание на похотливых шавок вокруг. Подняв руку, проведя пальцами чуть касаясь по Её лицу, кивнул, не говоря не слово.

+1

404

Мир крошился осколками льда в темной холодной воде его глаз. Собрать осколки не получалось - они становились мельче. Слишком острые - поранишься, слишком тонкие - сломаются, став звездной пылью на его ресницах. Встряхнет и исчезнешь вовсе.
- Мой хозяин, это действительно Вы?
Казалось, будто это все нереально - мир фантазий обрел плоть и стал более реальным, чем могло казаться еще пять минут назад. Вероника замерла. Дрожащие пальцы цеплялись за складки платья, словно надеялись найти там опору. Но нет, ноги подкашивались, и из последних сил приходилось заставлять себя стоять и не падать. Не плакать от счастья. Счастье в боли?
Щекой прильнуть к его холодным пальцам и почувствовать, что это все реально, и он не исчезнет через долю секунды. Но уединение нарушили те двое похотливых тварей - подошли ближе, грубо схватили за руку. - Красавица, пойдем с нами. А ты, давай, иди отсюда. - казалось, они были подвыпившими. Так и было?
Хотелось повернуться и сказать, чтобы отстали. Но вместо этого лишь тихое: - я скучала по тебе...
А они все мешали, все лезли, как мошки. Раздражали.
- Уйдите - тихо шипит, но ее не слышат. Они упиваются своим превосходством - зря. Не стоит недооценивать.
Пытается выдернуть руку, но грязные цепкие пальцы вцепились в ее руку, а от их похотливых мыслей становится тошно. Вероника смотрит в глаза своему любимому и мечтает о том, чтоб они все исчезли. И остались лишь они вдвоем. Но эти мерзкие люди лезут... но эти мерзкие люди хотят сдохнуть...

0

405

На минуту отключившись от этого мира, он стоял не шевелясь и не слышав что вокруг происходит.Перед глазами всплывали картинки их особняка, воспоминания словно пеленой заволокло его сознания, и не давало вернуться в реальность. Дернув головой, прогоняя тень воспоминания, опустив ресницы,будто не замечая что они уже не одни с Вероникой,достал из кармана брюк пачку сигарет.
-Жить вам, явно надоело
Тембр его голоса расколол минуту молчания,было заметно что тот кто держал за руку девушку, немного забеспокоился.
-Заткнись! что хочу то и делаю,не твоё собачье дело,клоун!
Грей, не спеша подкурил сигарету, полной грудью втянул в себя никотин. Резко вытянул руку вперед, схватив мужчину за кадык,костяшки пальцев побледнели,от силы,сжимающие адамово яблоко в ладони. Обидчик стал задыхаться, из глаз потекли слезы,в надежде ртом хватая воздух, хрипло умоляя графа остановиться.
-Ее,только я могу трогать.
Вампир сильно дернул руку к себе, послышался хруст шейного позвонка, и суставов, вырывая кадык с нервами и мышцами,разрывая кожный покров. Фонтан крови брызнул Грею в лицо, тот брезгливо отвернулся,краем глаза замечая что платье девушке заливается кровью, вампир зарычал,схватил второй рукой мужчину за волосы и кинул от стену рядом стоящего здания. Тот еще истерически постонал несколько секунд, а потом затих,собирая под собой лужу бардовой массы.
-Ну, а ты? Беги, считаю до трех. Три.
Голос парня был настолько успокаивающем, что казалось он баюкает второго обидчика, всю картину разрушал только кусок окровавленного мяса и суставов в руке. Через секунду мужчина посмотрев украдкой на своего друга, который уже не стонал и не шевелился, дернулся с места убежал в темноту ,спасаясь сам.
Вампир разжал ладонь,выпуская из руки кусок плоти,сделал затяжку в пол сигареты,убрав со своего лица прилипшие пряди волос,от крови. Осмотрев лицо Вероники,усмехнулся,влепив сильную пощечину девушке.

+1

406

Как это было? Так, словно и не жили - все те встречи-расставания, все попытки найти и найтись в один миг стали правдой.
Когда-то очень давно у нее была семья, шикарная жизнь и никаких волнений. Когда-то очень давно она была маленькой глупой девочкой, верившей, что все будет как в сказке. Сказки не случилось - случился один древний вампир. Он возник в ее жизни так случайно и остался навсегда, став всем в миг.
Кровь и жестокость - ей так давно не хватало этого. И вот в один миг все стало так, как мечталось. Судьбы вновь сошлись.
Грей как всегда решил защитить ее своим методом - убийством и пиршеством крови. Впрочем, Вероника была не против. Только бы рядом, только бы вместе - как раньше. А теперь следовало улыбнуться и легонько тряхнуть пышными светлыми волосами, стряхивая с них капли крови. Платье покрылось россыпью алого, узорами легла кровь на тонкую белую ткань.
Раз-два-три-четыре-пять, кто собрался выживать?
Второму дан шанс спастись?

Пощечина звонким раскатом зазвучала в повисшей тишине, тонкие пальцы рассекли маленькие губки. Алая кровь засверкала на устах. Вероника улыбнулась и прошептала: - вот как сильно вы скучали?
И вмиг отстранилась – догоняя второго пьяницу и легким движением руки ломая тонкие позвонки. – У него испорченная кровь. Для сегодняшнего дня нужно что-то иное. Я права, мой господин? – девушка смотрела снизу вверх, надеясь разглядеть хоть какие-то чувства.

0

407

Вампир наблюдал за девушкой, как та догоняет мужчину,он знал Её мысли, чувства. Рассмеявшись ледяным, колким смехом,бросил окурок в лужицу крови.
-Я предлагаю, наведаться в детский приют, и порешить всех безмозглых тварей.
Волчий оскал,обезобразил лицо молодого парня, вены вздулись на висках,пульсирующая кровь застучала в его теле . Зрачки загорелись алым,потеряв голову от невероятной ,необъяснимой ярости,он сжал пальцы в кулаки, с такой силой,что они хрустнули. Струйка крови потекла на черно-серый асфальт.
-Что со мной?Я себя не контролирую. Опять?
Грей стал замечать за собой, необъяснимые вспышки ярости, которые не контролирует. Что то внутри него стало выше чем он сам ,поглощая его истинную сущность.Во время чумы, он потерял сознание на неопределенное количество времени, а очнулся в детской больнице,где никто не выжил.Трупы детей вокруг, кровь,крики женщин.
-Беги!
Душераздирающий крик вырвался из души. Крик был обращен к девушке,давая понять что сейчас случиться что то страшное. Секунду спустя сознание графа отключилось, и он бросился на девушку. Замахнувшись тростью из слоновой костью, которую украшала серебренная голова волка,секунда,вторая.И трость приложилась к виску девушке,отбросив ее на несколько метром. Глаза вампира наполнились слезами, он больше не смог бороться с собой. Сев на корточки рядом с девушкой,медленно вытаскивая из нагрудного кармана складной нож,поднес его к лицу Вероники.
-Поиграем?

+1

408

- Ничего иного от вас я и не ожидала... - губы расплылись в улыбке. Ей хотелось его всем телом - чтобы внутрь плоти пальцами, разодрать до самых внутренностей, насытиться алой кровью и выжить. Из ума. А потом утонуть, растворится в нем, растворяя его в себе. Быстро и неотвратимо. Так, как не умеют простые люди. Наживо...
А лучше убить самых чистых и невинных существ - ангелов, которые еще не успели согрешить. Которые только готовят окрасить свои белоснежные крылья во все цвета радуги. Кто в алый, кто в черный. Улететь в жестокий мир и окончательно сломаться. Все ломались, все сломались по своему зигзагу.
Но мы с тобой уже давно не ангелы, ты об этом еще помнишь? Ты вообще меня помнишь?
Маленькие пальчики стерли капельки собственной крови с губ, оставив тонкую красную нить на руке. Как краска. Не живое и совсем бесполезная. Такая, как и жизнь без чувства любви и боли, что бушует на грани рядом с ним.
- Хорошо. - Но она не успела и шелохнуться. Будто соглашаясь с чем-то иным. Он оказался рядом слишком близко, слишком неудачной была попытка побега. Новая игра? Но кто теперь играет главную роль? Кто играет?
Ты.
Удар пришелся точно в висок. Ноги не устояли, тело пошатнулось и отлетело на несколько метров. Наверное, на миг сознание потухло, но тут же вернулось. В глазах промелькнул страх - он никогда не был с ней так груб после расставания. "Я всегда принадлежала лишь тебе..."
Но дело было в чем-то ином. Кто-то чужой сидел внутри ее родного и знакомого создателя. Чужой, злой, жестокий и неудержимый. И ей придется узнать его.
- Поиграем. - шепчет, а пальцы скользят по асфальту в поисках чего-то, чем можно защититься. Деревянный обрубок лопаты или чего-то подобного удобно скользнул в ладонь. - Мой ход. - и в тот же миг на парня обрушивается деревяшка. Скорее от неожиданности, чем от боли, Грей выпускает Веронику из цепких пальцев. Девчонка научилась убегать - вперед, потом завернуть в подъезд. По лестнице вверх, раня босы ноги об осколки стекла. Оставляя кровавые отметины на ступеньках и плитках пролетов. Вампиресса убегает вперед. Это игра и ей приказано спасаться. А если догонит? Что будет тогда?
Одна из квартир оказалась нежилой, и девчонка скользнула в тонкую щель между полуобвалившейся дверью и стеной. В квартире была обветшалая мебель. Нужно было где-то спрятаться... вот только шаги за спиной заставляли мысли судорожно биться о стенки сознания, мешая думать. Скользнув за прислоненную к стене дверь, Вероника замерла.

+1

409

Удар по лицу,парень  пошатнулся от неожиданности.На мгновение сознание включилось, и пальцы разжались,давай последнюю попытку спастись
-Беги Вероника,это уже не твой хозяин.
Искалеченное сердце сжалось,и грудная клетка заныла,издавая рык.Парень согнулся пополам,схватившись за голову,впиваясь в кожу черепа,длинными как острее ногтями. Он всегда отличался отличным слухом, и обонянием, а после обращение его в вампиры, осязательные чувства увеличились в тысячу раз.Резко подняв голову, посмотрев в сторону куда убежала девушка, улыбнулся.
Боль прошла, оставляя после себя, невыносимую жажду крови, и человеческой плоти,мерзкой до отвращение расчление тел и душ. Граф или уже,подобие его,распрямилось и медленной грациозной походкой пошел в сторону ,где пряталась Она.Спрятав изящный,гравированный ножек обратно в карман,удобнее взяв трость,облизал голову  металлического волка.
-божественно , как жаль что прийдется ее пустить на корм крысам, правда Грей? она так прелестна
Голос почти перешел на шепот, парень вел монолог сам с собой, приближаясь к зданию. Навстречу ему шла маленькая девочка,лет 5-6,правильные до безобразия черты лица,видно было что она сирота, в руках держа плюшевого медвежонка, потертого,уже без глаз,и одной лапы. Девочка остановилась и посмотрела на вампира.
-Кто вы? почему вы разговариваете сами с собой?
Сев на корточки, чтобы лучше видеть это невинное,забитое жизнью существо,парень посмотрел в ее глаза. Сила внушение и очарование было у него в крови,еще секунда и крохотное создание его уже любила.
-Пойдем, я покажу тебе ту,которая была как ты, устроим представление.
Взяв девочку за руку,они вошли в дом.Капельки крови Вероники,горели словно светлячки в лесу ночью, ее было найти намного проще,чем слона в посудной лавке. Парень крепко сжимал ладонь жертвы,чувствую как она хочет его,что может отдать свое тело, и свою жизнь,ради невинного поцелуя.
-Раз,два,три четыре… пять. Милая, я иду тебя расчленять!
Истерический смех,с надрывами расколол тишину пополам, он чувствовал как Её сердце бьется, как она волнуется, как боится. Его заводило,подстегивало и радовало это. Власть над всеми,власть над собой,никто не может устоять перед ним. Чтобы Она стала задыхаться от страха, он настойчиво и верно, постукивал тростью. Каждая ступенька была ближе к Ней. Маленькое создание,уверенно шло рядом, она улыбалась,словно ангел, белокурая и голубоглазая, только в глазах осталась пустота,сильнее сжимая медведя в руке,в глубине души она понимала,что это конец.

+1

410

Казалось, время замерло. Шаги отсчитывали срок от и до. Жизни - смерти? Новое начало уже очень скоро заставит двигаться дальше. Вероника не боялась, она наслаждалась этим трепетом, что тихо шептал на ушко "не уйдешь, твой зверь спит за дверью, и когда он проснется случится непоправимое..."
К тихим шагам приплелось ровное тихое дыхание и биение человеческого сердца. Кто-то был рядом с вампиром. Новая жертва, которая станет очередным сосудом с райским нектаром жизни. Жизни через смерть.
Когда-то давно вампирессу предупреждали - беги пока не упадешь. Спрятаться не удастся. Но ты же не верила в это? И до сих пор предпочитаешь прятаться. Надеясь, что приглушив все свои инстинкты, станешь чуть более, чем живым, чуть менее, чем мертвым. Тогда не услышат, не почуют твоего страха, твоих неудержимых мыслей.
Тебе же не страшно?
Тебе же пока не больно?
Он еще не подчинил тебя. Ту, которой ты теперь стала. Но осталось не так и много времени до рассвета. И вам следует успеть доиграть, а потом - спрятаться и ждать очередной игры.
Она ждала, надеясь, что она перестала быть целью номер один и стала вновь - любимой игрушкой, в руках любимого мучителя.
Какая-то часть надеялась, что он не найдет ее - пройдет мимо и будет шанс выбраться. Но большая часть ее существа жаждало боли.

+1

411

Пространство стало необъемным, словно Грей смотрел на все откуда то изнутри,перед ним менялись картинки, как фотографии, он чувствовал что Вероника уже рядом, за дверью, прячется,боится.
-Она тут.
Сильнее сжимая руку девочке,вампир вошел в комнату. Было видно что тут кто то жил, и они были счастливы, полу сгоревшие занавески в цветочек, сероватые обои, скорее всего они были голубые, на них проглядывался замысловатый рисунок. Здесь был пожар, до сех пор в комнат висел горелый запах жженого дерева.пластика,и серы,это было довольно странно , а под ногами стекла, и немного фарфоровой посуды, в углу разбитый горшок из под цветка, с засохшим растением. Втянув застоялый воздух в комнате,вампир уже знал всю историю этой семьи.Голова  приподнята,на остром подбородке красовалась недано,запекшиеся кровь,чуть опущенные веки,нахальная,омерзительная улыбка. В полумраке,фигура аристократа привлекала и завораживала,своей не осязаемостью. Красота этого существа,убивала на повал. Ребенок смотрел на него с полными от слез глазами, вся его душа молила о помощи и прощение, душа кричала "Отпусти!". Медвежонок упал на обгоревший пол, и вампир повернулся в сторону Вероники.
-Как мечтаешь чтобы я тебя убил? Я могу быть нежен, благосклонен с тобой.
Не отводя взгляда от девушки, доставая складной ножек из кармана, поднося к ангельскому лицу ребенка,улыбнулся.
-Вероника, я думаю тебе пора уже выйти
Металлический острый конец ножика,скользнул как змея по щеке жертвы,рассекая кожный покров и жир.  Не малейшей эмоции на лице парня даже и не предпалагалось. Зачем он так с ребенком? никто не знал,даже он. Послышалось что он стал напевать какую то мелодию из колыбельной, продолжая рисовать на лице малышки глубокие раны, не обращая внимания что весь рукав уже стал алый и влажный. Угольные зрачки прожигали девушку, стоящую за дверью, прожигали ее на сквозь, в воздухе запахло паленой кожей,и старой штукатуркой.

0

412

От рождения и до смерти - мы не принадлежим сами себе. Кому-угодно, но не себе. Все эти люди, окружающие тебя знают лучше, как тебе жить. И ты подчиняешься, но не замечаешь, что у них тоже есть те, кому они принадлежат. Круг замыкается и понимаешь, что это лишь иллюзия - свобода, счастье, улыбки. Крючки, на которые тебя ловят, а потом удерживают возле себя.
Нити отношений пронизывают весь мир и нет того, кто бы ни попал в эту паутину, но ты однажды хочешь выбраться. Кричишь в душе. Про себя так громко, что забываешь о том, что смерть за спиной.
- Она не кричит... - тихо шепчет, касаясь кончиками пальцев к пыльной грязной двери. - Я хочу, чтобы она кричала. - Капризные нотки проскальзывают в голосе девчушки.
Это и есть - безумие?
Из-за двери показываются тонкие еще совсем детские пальчики. Ноготки постукивают по дереву, выбивая симфонию смерти и боли. "Знаешь, чего я хочу?" Каждое слово - сочетание постукиваний.
За пальчиками показывается рука - будто обнимает дверь, оставляя след маленькой ручки. И, после секундной заминки, рука падает. Вероника выходит из своего укрытия, смотрит на охотника широко раскрытыми глазами. Доверяет, хоть и знает - его расположение может измениться в долю секунды.
- От ее лица скоро ничего не останется, как же она будет кричать?! - брови хмурятся, а тело напряжено до предела - в любой момент готово бросится на утек. Либо - в его объятия.
Все будет так, как он захочет.

0

413

Август 2013
ночь: Небо ясное, звезды яркие. Теплая летняя ночь, по сравнению с днем, свежо и хорошо.
Температура воздуха: + 20

Барабанной дробью пульсировали виски. Кровь последней жертвы оказалась хуже, чем ожидалось. Но ее приходилось пить, чтобы выжить. Внутри все сводило от боли и желания жить.
Она уже давным-давно скиталась по этому городу, прячась по утрам и буйствуя ночами. "Охотники на вампиров" обнаглели до того, что убивали только завидев клыки. Становилось все сложнее и сложней находить безопасные места и пищу. Плече ныло - разрывная пуля разворотила его, но регенерация работала на славу, заживляла, сращивала.
Только бы выжить еще один день. Этого времени хватит, чтобы плече полностью восстановилось. Хотя, она сегодня слишком мало ела и может не хватить энергии. Организм был на пределе истощения, но цеплялся за жизнь всеми конечностями.
Найдя самый темный уголок квартиры, а именно - ванную, Жанна прилегла и отрубилась на несколько часов...

..час до рассвета - небо уже начало светлеть. В нос бил чарующий запах крови и слез. Плече уже почти не болело, но двигать левой рукой удавалось с трудом. Ноги несли ее на запах. Организм требовал подкрепления. Тихо пройти не удалось - зацепившись об какой-то осколок, Жанетт с грохотом ввалилась в комнату и вскочила на ноги - в комнате было трое. и по запаху двое из них были явно не живыми.

0

414

Резкая вонь ударила в ноздри, что то разлагающее, мерзкое и скользкое,это уже не человек и не чистокровный вампир, смесь крысиной блевотины и грязной крови.
- у нас гости…
Шипящее, недовольно произнес вампир, смотря на дверь,продолжая терроризировать малышку ножом, а взглядом держать Веронику. Секунду погодя, ввалилось тело,мешок с костями и гнилью. Падший вампир, забывший о своем истинном предназначение,скорее это была девушка, но за грязным лицом, и свалявшиеся волосами уже не было видно бывшей красоты этого существа.
-Я не понимаю, тебя одарили таким дорогим подарком,как бессмертие,а ты растратила его на бомживание и способ выживание? Мне гадко находиться с тобой в одном помещение,грязная шлюха.
Сквозь сжатые,белоснежные челюсти аристократа,исходила ярость и злость, металлический голос,становился ниже, а на лице появлялось презрение,и отвращение. Оттолкнул девочку на пол,Грей подошел к Веронике, не обращая внимание на Жанну. Окровавленной рукой,словно алой бархатной тканью, провел по ее шее вниз,по груди,шепча.
-Покажи мне, чему ты научилась у меня,за работу.
Обескровленные губы вампира коснулись щеки его любимице,чуть застыв,развернулся и сел на стул,требуя представление. Сложив руки на груди, поставив трость на пол,он ждал.

0

415

Вероника не заметила. Даже тени чужой мысли не проскользнуло в пространстве - а на пороге появилась новая игрушка. Толика ревности - его внимание, которое должно принадлежать только ей, приковал еще какой-то женский силуэт, что делало обиду в сотни раз сильней.
Как он мог?.. - но уже через секунду пришло понимание, что ей дали главную роль - убийцы. Неужели мастер решил, что его творение уже готово действовать само? А потому девочка нежно и трепетно приняла орудие пыток из рук своего возлюбленного и медленно, словно кошка, крадущаяся к мышке, сделала несколько шагов вперед.
Преимущество все же было на стороне мисс Валеско - она была здорова, полна сил и раззадорена. Но, как известно, загнанные в угол крысы кусаются в несколько раз больней, а потому следовало быть осторожней - отпор ей будет обеспечен.
- Ты меня боишься? - фарфоровые слезинки-слова слетели с уст, разбившись о грязный пол и разлетевшись на множество осколков. Вероника напала в тот де миг, словно взбесившаяся кошка, она прыгнула на врага, прижав ту к полу. Нож вошел точно в здоровое плече, другая же рука уперлась в поврежденное. - Ты умеешь громко кричать? - Спросила маленькая вампиресса и пропустила удар ногой в голову. Казалось, сознание на миг померкло...

0

416

Как бы так сказать, чтоб не матом и не обидеть никого? Да никак. Оценив остановку, Жанетт поняла, что попала в ад на земле. Если обычно, земной ад ее вполне устраивал, то сейчас все было с точностью да наоборот. Два вампира на одного полудохлого не то что "не честно" это просто садомия какая-то.
А делать тут было нечего - упыри обменялись любезностями, говоря о ней, как о вещи. Конечно же, хотелось возразить, а лучше - выпрыгнуть в окно и деру. Вот только скорый рассвет пугал куда больше, чем эти два ублюдка. Ничего, где наша не пропадала, прорвемся! Сцепив зубы, ждала - кто нападет первым и была приятно удивлена, когда не нее полетела маленькая мерзкая блондиночка, явно возомнив себя Рембо или кем похуже.
Первый удар пришелся сразу в два плеча - в одно вонзился тонкий длинный нож, в другое, еще не совсем зажившее, острые коготки маленькой мерзавки. Белобрысая была права - хотелось выть от боли, но стиснув зубы еще крепче, промолчала и атаковала. Гаденькая улыбка появилась на губах, когда поняла, что это фарфоровое дите не умеет драться. А потому - нужно атаковать, а вдруг повезет?
Удар ногой в голову попал прямо в цель - девочка выглядела вполне ошарашенной, а потому потеряла преимущество и была сброшена на пол. Из плеча Жанна вырвала ножик и кинула следом в падающее тело. Острие ножа прошло аккурат вдоль щеки куколки, оставляя глубокий, но неопасный для жизни порез на щеке. Ударившись об пол нож отлетел, оказавшись как раз между девушками. Малкавианка тут же бросилась за ножом и успела как раз вовремя - правая ладонь незнакомки напоролась на лезвие, протыкая ладошку насквозь. Блондинка взвыла от боли и отскочила от Жанетт.
Вампиресса замерла, выставив вперед нож, ожидая нового нападения.

Отредактировано Jeanette (2012-08-12 02:19:57)

0

417

Аристократ надменно покачал головой, оценивая данную ситуацию, не выдержав ,рявкнул  во всю глотку. Казалось, что весь район тут же проснулся,от шума.
-Вероника! ты омерзительна! ты медлишь и незнаешь что тебе делать? Я тебя подтолкну, ты меня расстраиваешь, нечему не научилась?
Толкнув ногой,лежащего возле него ребенка,оскалился. На лбу запульсировали вены, а гнев стал достигать своего апогея. Кончик языка вампира,облизали обескровленные губы, а пальцы достали, будто из воздуха,белый,шелковый платок, с изящным рисунком,розового пиона. Ловко развернув,сверток,показав его присутствующем здесь созданиям. На белоснежном, маленьком полотне, красовались острые как нити, иголки, не счислемое количество,наточенный металл ,производил впечатление очередной, кровожадной игрушки аристократа . В одну секунду,неуловимое движение руки,и платок упал на обезображенный,пламенем  пол.
-В ваших телах сейчас, около тысячи отравленных иголок, чтобы не сдохнуть , у вас есть 20 минут, противоядие есть только у меня, кто победит, тот и останется со мной.
Если приглядеться, то можно было увидеть, что из тел Жанны и Вероники, поблескивали металлические оружие,они были по всюду,руки,лица, были усыпаны ядом. Вокруг иголок стали образовываться темные жилки, отравление началось,мышцы стали медленно атрофироваться. Время шло на минуты.
-Сейчас вы потеряете зрения, а потом отправитесь на корм крысам.
Рассмеявшись ,Грей уселся поудобнее,предварительно посмотрев в окно, замечая что кромешная темнота, начинает освещаться солнцем. Солнце уже всходило,медленно но верно, жаждя забрать всех участников кровавого шабаша.

+1

418

---->Кладбище
Август. 2013 год.
• ночь: Небо ясное, звезды яркие. Теплая летняя ночь, по сравнению с днем, свежо и хорошо.
Температура воздуха: + 20

По мнению Кащея Бессмертного такие местечки существовали с самого появления человечества. И хотя Лич жил дольше, чем любому человеку отведено, он не был свидетелем зарождения мира и появления первых людей. Однако был уверен, что уже тогда существовали такие пещеры, зайдя в которых можно было получить камнем по голове и лишиться всех честно собранных бананов, кокосов ну и прочих, несомненно, вкусных, а главное таких полезных продуктов. Изменялись лишь масштабы. Когда то совсем давно это были пещеры. В средние века, получить по голове и лишиться кошелька (в лучшем случае, в худшем, жизни или невинности, любой невинности, если вы понимаете, о чем я) можно было, фактически отойдя от ворот замка, на два три шага. Но самое собой это правило не действовало для особых неудачников, которых грабили, убивали, насиловали даже в самом надежном замке. Всегда есть такие придурки.
Такие места всегда ощущаются, если ты умеешь такое чувствовать. В них была своя атмосфера. Свой воздух. Свои запахи. Хотя все эти три слова обозначали лишь одно - от таких мест дико воняло. Не в физическом плане (хотя, что уж там, в некоторых опасных местах воняло так, что даже Кащей кривился, хотя не должен был. Исключения случаются). Такие места были неправильны для большинства людей населяющих земли, и этим казались уродливыми шрамами. И люди, которые там жили тоже были уродами. Опять же для большинства, тупорылых мудаков, коим является большая часть населения земли, в любое время. Другие же, существа вроде Кащея, видели здесь возможность. Даже нет. Возможности. Только в таких "шрамах" можно было найти интересных людей (нет, бывали, конечно, и исключения). Только в таких "шрамах" можно было укрыться (опять же исключения бывают). Только в таких местах можно было купить то, о чем приличные люди даже не говорят. (И опять же исключения бывают. Чертовы Исключения!) И так далее, и тому подобное.
Кащей уверено шел по улице, которая становилась все темнее и темнее. Не спрашивайте, как он нашел это место. Просто нашел. И сейчас искал что-то, подходящее. Ладно, не будем обманывать, он тупо шел, куда глаза глядят, размышляя над природой серо-коричневой кошки, которую увидел буквально минут пятнадцать назад.
Интересно, если бы я был кошкой. Или котом. Это было бы круто? С другой стороны оборотни это скучно и банально. Нет, нет, не оборотни. Асфальт. А просто котом. Жирным, толстым котярой. Нет. Н4-D2. Худощавым матерым котярой. Бло!
Запутанные мысли, не привели ни к чему хорошему, и бессмертный, невероятно долго живущий, несомненно, могущественный некромант не заметил небольшую компанию, споткнулся обо что-то, точнее кого-то, и упал прямо в здоровенную лужу. Если бы он был человеком, его бы вырвало.  Лужа была лужей лишь фигурально. То есть, когда мы говорим о луже, мы думаем о водичке на асфальте, а не жиже состоящей из грязи, мочи, крови, блювотины и чего-то в равных отвратительных пропорциях.
А был бы котом, это бы не случилось... Одиноко-тоскливая мысль посетила голову, но идея, точнее концепция «бытия котом», была прервана мощным ударом, скорее всего арматуры по голове.
Ну да. Я ж забыл про тех червей, что стояли вокруг. Вроде их было пять. Мелькнула еще одна мысль в голове Кащея, за время еще двух мощных ударов арматурой по голове.
Что должен сделать могучий колдун, смертоносный некромант, величественный Лич, в этом случае?
Правильно. Вырвав лицо из объятий смердящей лужи, и ощущая как его бренное тело принимает на себя мощные удары стальной дубиной и пинки ботинками закричал: Помогите, хулиганы зрения лишают! Чертовы исключения!

Отредактировано Кащей (2012-08-29 20:40:03)

+1

419

---->Неизвестно
Август. 2013 год.
• ночь: Небо ясное, звезды яркие. Теплая летняя ночь, по сравнению с днем, свежо и хорошо.
Температура воздуха: + 20

Киояма смердела потом, мочой и кровью. Этот район по праву считался самым недоброжелательным и занимал первое место в рейтинге «мест, которые стоит обходить стороной». Если раньше матушки пугали своих непослушных детишек страшными гоблинами, барабашками или даже Фредди Крюгером, то сейчас достаточно было сказать, что оставит свое дитя в Киояме, как ребенок тут же затихал и переставал канючить. Этот район можно было по справедливости назвать музеем трупов или городским склепом – в некоторых местах ароматы разложения были настолько ощутимы, что войти туда без противогаза было просто немыслимо. Здесь можно было не один раз встретиться с мутантом, сбежавшим из секретных лабораторий. Крысы и облезлые кошки успешно плодились и размножались. Не трудно догадаться, где они добывали пропитание, чтобы поддерживать свой вид, постепенно заполоняя каждый уголок в тёмном квартале. Но помимо прочих здесь продолжали обитать люди, и если они занимались не проституцией, наркоторговлей или уличными грабежами, то перед вами явно стоял извращенец. Другого не дано. Киояма плодила только отщепенцев и дегенератов. Это знал каждый, кто хоть раз совал сюда свой нос и кому удавалось вытащить его обратно.
Джимми Гарсиа принадлежал к тем, кто был здесь завсегдатаем, знал каждый закоулок и всегда выходил сухим из воды. Нападать на него было чревато последствиями, потому многие старались обходить его широкоплечую фигуру стороной. Но порой он сам нарывался на неприятности. Вернее сказать, нарывал на неприятности других. Когда-то давно для него это было весельем – колошматить местную шпану из бандитских группировок, а порой даже представителей японской мафии, сравнивая с ними старые счеты. Теперь для него это стало привычкой – порой прогуливаться по зассаным переулкам и улочкам, вспоминая былые времена. У Джимми всегда была своя философия и видение мира, которые были недоступными для понимания достопочтимых граждан Города Легенд. И не удивительно, ведь их жизнь не была насыщена событиями, по мотивам которых можно было бы снять настоящий бестселлер. Всяко лучше «Угнать за 60 секунд» или «Бойцовского клуба». Жизнь, как она есть.
- Бей укурыша! – раздавалось откуда-то совсем рядом.
Типичная ситуация: пятеро бритоголовых против одного задохлика. И все бы ничего, если последний не стал просить о помощи, а в ответ получать арматурой по голове. В окнах мелькали перепуганные лица местных обитателей, они поспешно закрывали пыльные занавески и прятались глубоко в недрах своей лачуги. Им не нужны были неприятности. В сущности, они никому не нужны. Но значит ли это, что стоит закрывать глаза на избиения, которые происходят почти под носом? Робин бы сказала, что стоит, но, благо, её не оказалось рядом, когда бугай вышел из поворота и решительно направился к группе матёрых бандитов.
Всё началось без слов. Во всяком случае, ребята что-то тявкнули, но Джимми прослушал, не придав этому особого значения, и на первой секунде уложил сразу двоих, ударами в ухо и челюсть. Третий получил под дых и едва ли не задохнулся, осев прямо в лужу. А четвертый с пятым отделались лёгким испугом, скоропостижно скрываясь за поворотом. Правда, один из них тут же упал от мощного заряда камнем в темечко.
- Эй ты, здоров? – буркнул Гарсиа, повернувшись к жертве избиения.
Но ответ он не расслышал, ведь все его внимание переключилось на внезапно выпрыгнувшую из тени невысокую фигуру девчонки, которая недовольно зашипела:
- Джимми! Ты должен был стоять на стрёме!
- Я и стоял. Ты нашла, что искала?
- Да. Но за мной хвост… Это еще кто?
Слова явно касались тот самый субъект, минутой позже звавший на помощь. Ответить здоровяку не удалось – за поворотом послышалась какая-то возня, а потом кто-то чересчур глазастый крикнул «Она тут!», после чего послышался дружный взвод курков, что не сулило ничего хорошего.
- Уходим, - подытожила Робин, взяв Джимми за руку и скрываясь вместе с ним в тени.
Отступление было сделано по четко разработанному плану, но никто не учел того, что Провидение подсунет им под нос чересчур любопытного мага, да к тому же еще и мёртвого. Быстро смекнув, что ситуация запахла жареным, он успевает схватиться за рукав здоровяка и вместе с ним заходит в теневую изнанку.
- Какого чёрта?! – возмутилась Роберта, оглянувшись, и разорвала связь, впоследствии чего их выкинуло за несколько кварталов от места преступления.
- Не кипятись, Робин. – Благодушно отмахнулся Джимми. – Парень всего-то хочет жить. А теперь вали давай, нечего мне глаза мозолить.
Последнее было обращено именно к мужчине. Сжав и разжав кулак, Гарсиа словно бы намекнул на то, что его последующие слова или действия должны быть четко обдуманными.

+1

420

Жизнь, несомненно, штука сложная и опасная. Как не крути. Удары, внезапное, но не очень нужное избавление, появление воровки, теневое перемещение. Весело. Безумно. Только что тебя били. Потом били тех, кто бил тебя. А потом в того кто бил тех кто били тебя стреляли, пока какая то девчонка не перетащила всех через тень, правда не особо удачно. Хотя на этот раз  Кащей не оплошал, и когда их выкинуло с теневой стороны, мягко встал на свои родные ноги.
Крыска...? человек, боец. То, что надо, однако.   Магическое зрение – штука хорошая. Как не крути.
Парень всего-то хочет жить. А теперь вали давай, нечего мне глаза мозолить.
- Знаете уважаемый, у вас замечательный удар правой. Я такого не видел с тех пор как мой капрал... Впрочем, это не интересно. Дело вот в чем. Мне б найти место где... Укрыться. Или бар, где я могу найти место, где я могу укрыться. И да еще учителя. И еще лабора... Хотя нет. Все по порядку. Или да? Анархия? - Если вначале Бессмертный явно обращался к тому, кто только что спас его от нападения, то где то с середины вновь ушел в себя и погрузился в так называемые мысли вслух, при этом чуть прыгая на своей правой ноге, а левую отведя в сторону.
- Нет, однозначно нет. Все по порядку. Боже, с каждым разом все сложнее. Лучше вообще не спать. Хех. Стоп не спать? Совсем? Хотя я и так мало сплю. Надо подумать. Много подумать. Думать это хорошо. - Лич противно захихикал над этой фразой и склонил голову, уставившись на двух существ, что находились рядом, словно в первый раз их увидел. Ноги, наконец, успокоились, и маг твердо встал на своих двоих, однако в дело включились руки, что словно вели мысленный диалог между собой. Хаотично крутились кисти, двигались пальцы, напоминая то пауков, то шипящих котов, то дерущихся бизонов. Хотя надо признать, что за всю свою не маленькую жизнь Кащей ни разу не видел дерущихся бизонов.
А затем с скоростью явно превышающей скорость человека(ну не так чтоб сильно, но все же), оказался рядом с тем кто только что его спас и…
По-хорошему Лич хотел схватить руку крепыша и пожать ее, выливая бесконечный и бессвязный поток благодарности. Однако с учетом специфики этих мест, точнее всех подобных мест, большинство обитателей сработали бы на опережение (Кащей видел скорость мужика, когда он квасил морды бритоголовым, так что тот вполне бы успел, если бы захотел сделать мертвому магу пакость в виде тумака). Нож под ребра, бросок, удар, вариантов было множество, и именно это было интересно. Варианты событий.
Да Кащей хотел найти место, дабы вникнуть в суть происходящего. И да для этого нужны были люди, на подобии этих двух. Или библиотека. Но, черт побери, если бы вы прожили столько же, для вас не было бы выбора, на тему стоит, не стоит, логично, не логично, правильно не правильно. Вы просто делаете, то… что делаете. Не стоит думать, что долгоживущие существа не любят строить логические цепочки и планы. Рассчитывать. Анализировать. Да посмотрите хотя бы на высших вампиров, и если выживите, то поймете насколько большинство из них круты в этих самых анализах и планированиях. Кащей был так же весьма неплох в этих дисциплинах, но… Да не важно. Что-то должно было произойти, и только это и интересовало древнего мага.

+1


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Переулок "Киояма"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно