Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Побережье » Парк Аттракционов


Парк Аттракционов

Сообщений 61 страница 90 из 196

1

http://forumupload.ru/uploads/0009/e8/92/135241-5-f.png

Самое знаменитое и популярное место любого города - это либо торговые места, либо места развлечений. Этот парк, разумеется, не исключение: днем и поздним вечером он горит разноцветными огнями, здесь каждый раз аншлаг, выступают какие-то уличные музыканты, на площадках около парка фокусники и клоуны, а за воротами, украшенными завитушками, флажками и светильниками всех цветов радуги, открывается непередаваемый вид на самые различные аттракционы: для взрослых и детей, в воздухе и на земле, батуты и карусели, все, что только можно придумать для увеселения народа и собирания у этого народа приличных сумм.
Среди прочих аттракционов по парку протянулись изгибающейся под плавными, но крутыми, углами лентой Американские Горки, знаменитые на весь Токио своими скоростями, виражами и приливом адреналина в крови у катающихся. Надо всеми каруселями возвышается огромное колесо обозрения, с верхней точки которого хорошо видны некоторое районы города. Рядом с ним примостился вполне сносный тир.
Парковка около парка платная, охрана остервенело следит за оплатой этих мест. У касс - практически всегда очереди на самые популярные аттракционы.

0

61

Шинигами равнодушно наблюдал за преображениями Падшей.
Сначала ее охватил гнев, который спустя несколько мгновений сошел на нет. Так или иначе, это не осталось незамеченным для Жнеца и он сделал у себя в голове некоторые заметки, относительно данной особы.
Ей не нравится, то что Бог Смерти пришел собирать свою кровавую жатву? А кому это вообще нравится? Даже демоны стараются избегать этих странных личностей, именуемых Шинигами. И то, что для другого является немыслимым, для Жнеца всего лишь работа.
Пускай его будут ненавидеть, проклинать и молить у Бога, чтобы это существо сгинуло – Богу Смерти все равно. Он лишь безучастно пожмет плечами и продолжит делать свое дело.
И ведь Падшая свято уверовала, что Всевышний приказал ей скитаться по земле, пока род людской не вымрет… Слышала бы она, что Он приказал шинигами.
«Что Бог, ручки марать не хочется? Оно и понятно… Пускай вся грязь будет литься на третьих лиц, лишь бы твоя честь осталась незапятнанной. В этом ты уж очень похож на людей, по твоему образу и подобию созданных.»
Из собственных мыслей Жнеца вырвал голос девушки:
-- Почему ты заговорил со мной?
И впрямь, почему? Несущий Смерть и сам не знал ответа на этот вопрос. Возможно впервые за несколько тысяч лет ему нечего было сказать.
Общение с людьми слишком сильно повлияло на шинигами. Вступив с ними в контакт, он раз и навсегда поставил на себе крест. Он продолжал делать то, для чего был создан, но теперь какие-то странные мысли рождались у него в голове. И встреть он Падшую не сейчас, а в далеком прошлом, его коса давно бы уже забрала ее бессмертную душу.
Но сейчас…
- Можешь считать это моей прихотью – прошептал Бог Смерти. Ветер подхватил эти слова и унес куда то вдаль, туда, где из-за горизонта уже выползало Солнце.
Засунув руки в карманы джинсов, Жнец поднял голову вверх, вглядываясь в утреннее небо.
- Скажи мне, чтобы ты сделала с виновником этой трагедии? С тем, кто по своей глупости, отнял так много жизней? Какая бы ждала его участь, если бы тебе было дано право судить его?
Шинигами все тем же равнодушным взглядом, так сильно раздражающим многих, посмотрел на девушку.
Какого ответа он ждет от нее? Вряд ли она была одним из карающих ангелов, которые без раздумья вынесли бы смертельный приговор. Скорее всего, девочка выполняла какие-нибудь мелкие поручения, вроде ангела любви. Не удивляйтесь, для того, кому единственной любовью является Смерть, обычная земная любовь – чушь собачья. Чувство, которое и гроша ломаного не стоит.
Хотя «один из первых» периодически испытывал что-то странно в своей душе. Видимо его Создатели, не учли возможность шинигами развиться, как личности. А он смог. И несмотря на все свои маски и обличья, имел какое-то собственное Я.
И сейчас, на Падшего ангела, чье имя до сих пор ему неизвестно, смотрела не «маска». На нее смотрел сам Жнец, не прикрываясь чужыми личинами. И от этого взгляда, у обычных людей пробегали мурашки по коже.

0

62

- Можешь считать это моей прихотью
"Еще один самовлюбленный болван, - разочарованно подумала Коттен. - Он тоже считает, что весь мир крутиться вокруг него?"
Потом шинигами задал падшей достаточно странный вопрос. "Что бы я сделала? Ничего. Я никогда не имела такой возможности, решать что-то за других. Даже ангелом я была созидающим... создающим... и я не имела права принимать какие-либо решения, что-либо делать... я могла только подчинятся. Но... однажды я сделала выбор, после этого Он меня выгнал с Небес. Для него существует только одно мнение - его собственное. Но я не жалею о своем выборе. И никогда не жалела."
Девушка решила ответить на первый вопрос жнеца. О том, хочет ли она вернуться.
- Я не хочу назад на Небеса, - твердо сказала она.
Рассветало. Яркий круг солнца медленно выплывал из-за горизонта, заставляя снег блистеть еще сильнее. От такого зрелища Коттен вспомнила одну любопытную деталь своего еще Небесного существования. Она присела на корточки и взяла в руки горсть снега.
- У вас, богов смерти, издавна сложилось ошибочное мнение об ангелах. Вы думаете, что они способны только летать по Эдему и распевать песни своими чудесными голосами. Ну или защищать людей. А на самом деле все иначе. Когда Он только создавал мир, у Него, как ни странно хватило собственной фантазии только на создание человека, а все остальное создавали серафимы. Цветы, деревья, облака, реки, моря... Я придумала снег, - Хилл посмотрела на него своими серебряными глазами, которые были очень похожи на сугробы снега. - Почему ты не позволяешь снегу касаться тебя? Почему за все время, как он идет, на тебя не упало ни одной снежинки?
Девушка была абсолютно спокойна, и лишь в глубине ее глаз зародилась какая-то не свойственная ей раньше надежда. Коттен протянула ладони со снегом шинигами, предлагая прикоснуться к нему.

0

63

начало2. ----

Пустынно, холодно и одиноко. На горизонте Разефон никого не видел и создавалось такое ощущение, что в этом городе он был один. Зайдя на территорию парка аттракционов, он осмотрелся и заметил пару человек, которые быстро шли в своём направлении. Взглянув на чёртово колесо, его окутали воспоминания о Элкоми. Он слабо улыбнулся и решил найти ту самую скамейку, на которой они давным давно лежали и не могли начать нормальный разговор. Шаг за шагом он воспоминал всё больше и больше, но улыбка спадала с его лица. Вернувшись в город, он был тенью, чьим домом стала тьма. Его тут никто не ждал, точно так же как и его сестру, которая оказалась в коме после последнего происшествия. В его голове промелькали фрагменты боя, и он вздрогнув, остановился на месте.
- О вот и она... - по левую сторону он заметил скамейку, которая была напротив чёртового колеса - Двадцать лет в том мире... Явно пакость какого-нить оракула....
Усевшись, он покрылся мурашками. Скамья была настолько холодной, что это почувствовалось даже через джинсы. Расстегнув куртку, он достал из внутреннего кармана достал свои любимые сигареты, по которым соскучился.  Любой бы уже бросил эту пагубную привычку, если бы не курил столько лет, но у Разефона это было частичное желание при возвращению в город.
Странно... почему же нашу квартиру никто не трогал? Все вещи остались там, всё как и было прежде. Господи... Ничего не понятного... Да и мы поменялись с Элвен. Наверное нас щас даже не узнают и близкие друзья... - он сделал первую затяжку и закашлял, чуть прослезившись - Чёрт, вот это ощущения!
Подняв голову вверх, парень уставился на красную кабинку, которая была практически у основания аттракциона.
- А ведь в тот раз была на самом верху... - улыбнувшись, он полностью расслабился и продолжил курить.

0

64

Ангел, который не хочет вернуться?
В обширной практике Жнеца, таких «клиентов» у него еще не было. Не было Падших, которые бы на вопрос шинигами отвечали таким образом.
Он много бродил по этому миру, много чего видел и Падшие ангелы – не исключение.
Когда началась эта война на Небесах, Бог Смерти лишь огорчился, что ему не предстоит участвовать в подобного рода, заварушке. Тогда еще молодой, по меркам шинигами, Жнец стремился к участию в любой войне. Но не как действующее лицо, как свидетель. Не было людей, у которых перед смертью, было бы одинаковое выражение лица.
Кто-то начинал вспоминать прожитую жизнь и жалеть о том, чего не сделал. Кто-то до конца цеплялся за жизнь уходящую. Кому-то казалось, что он все сделал правильно и что его героическая смерть, зачтется ему там, на Небесах.
И вот ради этих, последних мгновений жизни, Жнец бродил по полям битв, выискивая раненных и проводя с ними последние минуты их существования.
Исходя из всего вышесказанного, война Ангелов ему бы отнюдь не понравилась. Они все умирали с одинаковыми лицами умиротворения и спокойствия. А выжившие… Выживших послали на землю грешную. Бог не любил, когда противились его воле.
И именно тогда же, в голове Жнеца раздался голос.
- Очисть Землю эту, от тех, кто Воле моей пошел поперек.
То был голос Бога. Сатана вряд ли стал бы очищать Землю от тех, кто поддержал его. А других высших сил, Несущий Смерть не знал.
И он очищал. Выслеживал их и убивал. Молча, тихо, не произнося ни одного звука. Да и Падшие были немногословны. Они лишь виноваты улыбались и чуть ли не сами подставляли голову под косу. С их былой силой, они бы наверняка размазали шинигами тонким слоем по ближайшей стене. Но часть их могущества осталась там, куда им никогда не будет суждено вернуться – на Небесах.
-Почему ты не позволяешь снегу касаться тебя? Почему за все время, как он идет, на тебя не упало ни одной снежинки?
Девушка протягивала ему горсть снега.
- Вопрос не в том, почему я не хочу прикасаться к снегу, а почему он не хочет прикасаться ко мне… Он белый, чистый. Когда выпадает первый снег, эти – шинигами равнодушно кивнул в сторону толпы людей - …эти как-то странно радуются. Видимо он и впрямь заставляет их думать о лучшем… Снег.
А я? Я для них нечто мерзкое и противное, несущее боль и страдание. Смерть… А потому, пускай снег будет отдельно, а я отдельно…

Будь перед Жнецом любая другая девушка, он наверняка бы сейчас, мило улыбнулся. Но зачем обманывать того, кто и так все знает… А потому, на лице парня осталась все та же, равнодушная мина.
Но все же… Вытянув левую руку вперед, Бог Смерти взял немного снега из рук Падшей. Помяв его немного в руке, чтобы он стал немного поплотнее, Жнец кинул его назад, через плечо. Пролетев несколько метров, снежок угодил в голову одному из стражей закона. Тот незамедлительно повернулся.
Естественно, его взору предстала только Падшая, а потому представитель полиции, лишь покачал головой, мол девушка, тут такое, а вы в снежки играете. После чего мужчина ушел в направлении стоянки. Там до сих пор опрашивали очевидцев…

0

65

- А я считаю смерть избавлением...  - тихо начала она, но не закончила мысль.
"Избавлением от чего? От жизни? Вряд ли. Мне нравиться жить, хоть и порядком надоело. В моем жалком существовании стало все меньше запоминающихся моментов..."
Коттен достаточно удивленно посмотрела на жнеца. Его понятия о существовании, были не совсем понятны падшей.
"Наверно он никогда не получал от жизни настоящего удовольствия. Все было пропитано притворством и фальшей..."
Шинигами бросил снежок в представителя охраны порядка. Тот, не видя бога смерти, посчитал, что снежок кинула Коттен, что несколько возмутило девушку.
- Почему ты не показываешься людям?
"Кажется я задаю слишком много вопросов. Я излишне болтлива сегодня... Ну и все равно!"
Девушка еще раз всмотрелась в лицо шинигами. В его спокойное, будто фарфоровое, лицо. И девушке стало неожиданно так смешно, что она не удержалась и звонко рассмеялась:
- Ты такой смешной! Ты когда-нибудь снимаешь с себя эту маску пренебрежения ко всему окружающему?
Девушка с улыбкой смотрела на парня. В какой-то степени ей было жалко его. А ведь раньше она жалела себя. Если ей было приказано просто существовать вечно среди людей, то ему нужно было еще и работать. И как работать: забирать души людей и "подчищать" землю от падших... не самое приятное занятие.
"Интересно, а как его зовут? Ведь у шинигами есть имена? У Джека есть... Надеюсь, он не обидеться на еще один вопрос!"
- Как тебя зовут?
Машины полиции и скорой помощи потихоньку разъезжались. Затерев все следы происшествия, они спешили удалиться, дабы не портить настроение другим присутствующим в парке. А тем временем солнце ужу возвышалось над горизонтом.

0

66

Начало 2.

«Я ненавижу эти зимние времена... Хотя бы потому, что это холод. Несносный, пронизывающий холод, от которого дрожат  даже легкие. От которого сердце замирает в ожидании чуда…. От которого вновь и вновь всплывают в голове мысли о тепле, а вместе с ними и злостные воспоминания... Застрелиться бы...» - Укутавшись посильнее в теплый черный шарф, Элвен с досадой пнула попавшийся под ногу комок снега. – «Ненавижу и все. Хоть ты тресни.» – Сердито обратив свой взгляд на противоположную сторону улицы, Элвен тонкой струйкой выдала из себя еле заметный пар. – «Идиотизм. Все такое белое. Я намереваюсь слиться со снегом, да и ты… Шаграт.» -  опустив свой холодный, под стать погоде взгляд к ногам, девушка лицезрела огромного белого пушистого друга.  А тот, в свою очередь,   невинно подняв морду с высунутым языком, преданными глазами смотрел на свою хозяйку. -  «...» - И тут она, минута молчания вдоль заснеженного пути к парку. – « Все ты понимаешь…» - Монотонно и, казалось бы, без единой эмоции мыслила про себя Элвелин. И верно, между прочим, мыслила. Этот четвероногий прошел месте с  Разом и Эл столько, сколько ни один другой. Он знает о них все. Все понимает, хоть и молчит.. Хотя… Молчит для кого? Для Элвен? Ну, уж нет. Она хоть и бесполезна в крупной схватке, но на мелочи годится. С животными, на счастье, разговаривать научилась. – «Хах, Шаграт…» - кроткая, секундная улыбка, кажущаяся лишь  кривым дерганьем губы промелькнула на бледном лице девушки. Она чувствовала родную душу в этом животном. Одну из тех единственных, что сейчас были на этой земле в материальном виде…

А деревья как под серебром. Тронешь – разобьются и осыпятся на миллионы осколков. Красота.
Поддавшись столь завораживающей картине, Эл так и не заметила, коим образом дошла до парка. И лишь громкий и жизнерадостный возглас Шаграта пробудил её из некой завесы.
«Разефон…» - Она свежо взглянула на своего брата и, вновь укутавшись в шарф, подошла ближе, встав за его спиной и аккуратно уложив свою голову ему на плечо, при этом крепко обняв его за шею.
-  У меня сегодня дебют. Первый день работы, надеюсь. Пойдешь послушать? – Виноватым шепотом, уткнувшись в куртку брата, как буд-то его младшая сестренка, пробубнила оборотень.
Да, она до сих пор думала о том, чтобы работать в Маске, хоть и устроиться теперь туда нужно было уже самой, без помощи Вероники.
Певица. Талант не пропьешь.(с)

Отредактировано Elwen (2009-11-16 18:32:41)

0

67

...... Явления кукльника

Прохладный ветер, белоснежный покров и серость в небесах. Сливаясь в мрачной нарисованной пальцами картине появился силует человека, который шёл по огромным, запарошенными снегами переулками. Силует плёлся медлено, будто скользя между каждым атракционом и вглядываясь в каждую струнку весёлого развлечения.
- Лиса, тебе не нравиться? - нежный юношский голос по сути уносился в некуда и адресован он некому не был. Из просто взгляда на этот силует можно было определить возраст, пол и его ровнодушие. Юноша 17 лет разглядывал каждый атракцион и с восхищением на лице, но с безразличием в холодных глазах. Он проходил дальше и дальше в поисках тому, что понравиться "Лизе". Кстати кто такая Лиза? Юноша поправил сумку, которая аккуратно висела на плече у парня.Звон цепочки, скрип дерева и скрежет шарниров. Парень поправил свою сумку и на вид показалась кукла в пятьдесят сантиметров, изображенная в виде кукол для девочек, но с безусловно выраженным лицом. Парень был у вы одет не очень тепло, но холоду он так же не подавался. Лёгкая куртяшка дьявольски-красного цвета, растёгнутая настеж, под курткой в веселых краска и размазаными линиями небрежно сидела майка. Даже бежовые скейторские штаны и кеды были нетрадиционной вариации.
- М...Лиза...это скучно, да - паренёк хыркнул на карусель, которая беззаботно веселила детей.
Парень покачал головой и тихими шагами поплёлся дальше

0

68

-- Почему ты не показываешься людям?
Интересный вопрос для Бога Смерти. И впрямь почему же? Нет, Несущий Смерть показывается людям, но в исключительно редких случаях. И потому…
- Сегодня им необязательно меня видеть. Не хочу привлекать слишком много внимания… А то вот эти ребята – шинигами кивнул в сторону полицейской машины, которая покидала территорию парка – явно нашли, о чем меня спросить.
Жнец вернулся к изучению девушки. Нечеловеческая красота… Любой модели даст фору. Воистину, ни одна из земных женщин не достойна носить титула «мисс Вселенная». А ведь если бы эта Падшая захотела, она бы легко прошла все эти дурацкие конкурсы, легко бы обошла соперниц и стала самой красивой женщиной на Земле. Но увы… Не к этому стремился бывший ангел. И Жнецу наверняка не понять ее целей, как впрочем и ей не понять его.
Они идут разными дорогами, живут в разных мирах. Они настолько разные, насколько огонь отличен от воды.
Но сегодня их пути пересеклись. Две разные дороги на мгновение стали одной. И сколько это продлится – неизвестно.
Звонкий смех девушки раздался для Бога Смерти неожиданно. Погруженный в свои мысли, Жнец не сразу заметил, невесть откуда взявшееся веселье Падшей. Начав озираться по сторонам в поисках причины, сумевшей рассмешить бывшего ангела, он услышал то, что смогло по настоящему удивить даже такое бесчувственное создание:
--Ты такой смешной! Ты когда-нибудь снимаешь с себя эту маску пренебрежения ко всему окружающему?
«Я? Смешной… Надо же.»
На лице, которое до этого мгновения было холодным и не выражало никаких эмоций, появилась улыбка.
- Снимаю периодически… Вернее сказать, надеваю другую маску. Но если тебе так больше нравится…
Нагнувшись за снегом, шинигами слепил небольшой снежок.
- Меня зовут Эрриен… - отвечая на вопрос девушки, он начал движение в противоположное от нее направление – Значит это ты создала снег? Как мило… Вот теперь ты за это и поплатишься!
Резко развернувшись на 180 градусов, он запульнул комок снега в Падшую. Тот, пролетев небольшое расстояние между этими двумя, врезался в плечо девушки и рассыпался мириадами блестящих огоньков.
Уже не Жнец, а просто парень, по имени Эрриен МакГрей подмигнул бывшему ангелу и в шутку показал язык.
- Ваш ход, миледи.

0

69

Лил шла умеренным шагом, словно прогуляюсь, это так и было. Лили любила вечерние прогулки. Так, так, так… что у нас сегодня? Парк.. парк аттракционов. Размышляла девушка. Она даже не заметила как уже оказалась среди аттракционов. Лил окинула их взглядом, на лице появилась красивая улыбка. Красивая потому что была настоящей. У Лил было воистину хорошее настроение. Казалось, ничего не может его испортить. За недолгое время перебивания на улице Лил успела покрыться снежинками. Лил посмотрела в небо. Из серой тучи падали белоснежные хлопья. Не то что Лил это удивило просто снежинки её больше интересовали чем качели. Девушка вздохнула и пошла в перёд не отрывая глаза от неба. Снег. Ничего девушке в голову не приходило. Погрузившись  в свои мечты Лили снова попала в курьёз. Из некой прострации вытянуло её удар и крушение на землю. Что за….. Лил подняла глаза, и перед ней оказался парень. Кукловодше казалось, что, даже не смотря на погоду, она сгорит от стыда. Лили уставилась на парня, даже забыв подняться настолько ей хотелось что бы это казалось страшным сном.
-Аааааа – единственное что смогла произнести девушка, каким-то наивным тоном.

0

70

Суета, а точней суета именно для парня была, как летом резкое похолодание. Его мысли ускользали куда-то в глуб созания и там начиналос токое месиво разных истеричных идей и мыслей, что самому парню стало плохо.
Снег медленно падал на грешную землю и каждая снежинка станавилась частью юноши. Он лишь, не обращая внимания, шёл в никуда.
- Лиза, почему ты сегодня грустишь? Не ужели тебе не нравиться снег? - голос устремился в пустоту и лёгкие словечки скрылись в безмятежности пространства. Материя станавилась всё боле субъективной и не знакомой для этого "человека". Чередование поворотов привело парня в состояние заблуждености. В прямом смысле этого слова, он забулудился и только хотел повернуть снова, как почувствол столкновение с чем-то. Он простопокачнулся,но даже мельчайшей боль не смог почувствовать.
Чёрт, администрация не следит за дорогами в пар... не успела мысль доскользить по повершности сознания, как виновник ДТП был установлен.
- Эй, здесь конечно же скользко, так что прошу меня извинить - парень повёл себя и эстетично и в тоже время бестактно. Такова была сущность этого"человека". Он протянул свою холодную руку милоу на вид виновнику проишествиях, но виновником был и сам парень...хотя считать себя виновным для него было как-то глупо.

Отредактировано Akasuno no Hiruko (2009-11-16 21:47:39)

0

71

Лил сидела на земле рассматривая парня. Милый парнишка выглядел на лет 17, но его выдавал  его безразличный взгляд. Какой-то он не такой, хотя, найди в этом городе хотя бы одного «такого».Парень тактично извинился и подал руку. Эх.. как скучно.. ну нельзя быть таким старомодным! Лил еле-еле удалось скрыть мину неудовольствия, ведь такая суковатость может хорошенько подпортить настроение. Девушка воспользовалась помощью парня и поднялась.
-Нет, это ты меня прости, я что-то замечталась это погода…- весёлым голосом быстро говорила девушка- я Лили! Кукловодша не отпускала руку парня с того момента как поднялась поэтому сталось лишь пожать её.С лица девушки не сходила улыбка.
-А ты тут один? –Решила спросить Лил оглядевшись вокруг и она не увидела никого и Лили снова уставилась на парня. Девушку терзало необъяснимое чувство, как только она пыталась его отнести к какой-то категории как оно слабело. Я что-то похожее чувствую когда Мисато рядом. А ведь она тоже кукловод! От радости Лил чуть ли не подпрыгнула.
-Ты кукловод! – Вырвалось у девушки, Лил даже показалось это бестактно и от неожиданности прикрыла рот.

Отредактировано Moska Lil (2009-11-16 22:22:13)

0

72

Парень пытался относиться к этому человеку, как объекту. Он даже сделал на лице миловидную улыбку, которая скрывала в его душе простое безразличие и холодный нрав. Он просто не стал делать поспешных действий. Красивая встреча глаз и снова холодная нравственная стена. Юноша чувствовал, как его руку пытаеться скажть крепче эта девушка.
Надаже, ей что интересна моя рука? Дерево и есть дерево. М-да дружилюбие объектов становиться всё куда более яснее и своевременной из не очень то долгих рассуждение парня вывела девушка своим задорным голосом - я Лили!-
Парень не много удивился таким ходом, будто ему сделали шах прям в начале игры, только как это возможно.
Он лишь смог скрыть это удивление в душе и получилось, не даром, он являлся актёром своей театральной труппы. Он высвободился из рукопожатия и просто пытался стать дружелюбным, что бы маска не сползла с его лица.
- Хируко, но для друзей просто Хиру - парень не ловко почесал затылок и огенные дьяволски-красные волосы поползли за шапкой на глаза Хиру. Он в миг поправил свой вид, но вот лёгкое стестнение осталось, которе исказилось в его глазах. Парень посматрел на небо в минуту ему стало ясно, почему всё время объекты лезут к нему и считатют его страным. Он поправил сумку и цепочки, не отрывая взгляд от небесной глади.
-Ты кукловод! – Хиру был шокирован тому, что его уши услышали от Лил. Глаза стали просто дрожать в этой стеклянной оболочке. Зрачки сузились, а радужная линия стала ярче во много раз.
- Ч.что ? - Акасуно повернул голову словно им сейчас манипулировал сам дьявол, руки судорожно передовали нервный импульс в кисть, а дальше по цепочке в пальцы.

Отредактировано Akasuno no Hiruko (2009-11-16 22:37:48)

0

73

Не некоторое время Лил забывала о своей демонической участи, о то что она кукловод. И становилась обычным человеком, ну может не совсем обычным. Лил была исключением из правила: «Все демоны злюки» Даже такое существо как она становилось добрым. Девушка всё пилила парня взглядом пыталась что-то понять, но даже её проницающий взгляд не мог найти щель в этой безразличии. От этого Лил всё больше и больше хотелось вызвать у него хоть каплю удивления.
- Хируко, но для друзей просто Хиру
Фраза заставила задуматься девушку. Это странно, ну не могу я стать ему другу с первой встречи это абсурдно. Хотя, думать об этом настоящий маразм. Ладно.. Лил вздохнула.
-Ну,  мне можно называть тебя Хиру? – протянула девушка, она ненавидела когда появляются недоразумения, поэтому лучше сказать глупость сейчас чем потом краснеть.
Почему-то парня очень удивило что девушка назвала расу. Наверное, если он так испугался то я сказала правду, но почему такая реакция.
-Ну ты же кукловод!? Не так ли? – лил посмотрела прям в глаза парню, ой, у него голубые глаза? А сам то рыжий… странное сочетание – хоть парень был и в шапке девушка смогла заметить пару багровых прядей. Так Лил, соберись.. о чем ты думаешь?

0

74

Так было суждено сразу спалиться и в миг подстроить ситуацию под себя. Хируко умело поставил себя выше своих чувств и справился с вспывчивым бурным театром чувств. Вот это да! Девушка, незнакомая для Хируко и тут выдала ему шах и мат в два разрыва. Он проиграл партию. В - первые кукла ощутила себя куклой, а не актёром в этой резкой драме. Парень решился и сдела вид, что ничего не понял и скрыв эту старстную бурю в себе состорил улыбку на лице.
Вот дьявол! Она вообще что за существо такое....ЧЁРТ! Я В - ПЕРВЫЕ ТАК ОБЛАЖАЛСЯ!!!даже Богу не суждено понять битву чувств и рассудка в глубинках демонического сердца. Акасуно жадо полатилхолодный водх и тут же высвободил из своих "лёгких", которых у негои не было. Заместо пара в воздухе просто ощутился холодный поток вещества.
- Эм....ты наверно пошутила насчёт кукольника? Я просто занимаюсь художественными постановками и да я люблю делать куклы, но манипулировать этими игрушками, у вы, не умею - точный голос, прямая растоновка и без всякой запинки. Этот "человек" мог творить чудеса в мимике и в искусстве смены масок. Просто поразительный талант, но иногда и он подводит. Снег мягко ложился на два силует и только взгляды были ощущаемы с одной стороны и с другой. Хируко лишь мёртво молчал пытаясь уклониться от колкасти Лил.

0

75

Лил уже поняла что почти управляет ситуацией. Она делала, даже для себя, неожиданные вещи. Давно она не чувствовала такую свободу, давно не было такого хорошего настроение. Парень казался уже не настолько безразличным. Было видно что она не привык общаться с такими персонажами как эта девушка, это еще больше веселило Лил. Еще немного и девушка бы засмеялась, но это было слишком. Мдя.. Лил.. радости полный штаны! И к чему ты такая счастливая. Хоть у девушки и было прекрасное настроение но не было гарантии что она не сорваться и снова не станет холодной.
- Эм....ты наверно пошутила насчёт кукольника? Я просто занимаюсь художественными постановками и да я люблю делать куклы, но манипулировать этими игрушками, у вы, не умею
Лил опустила глаза, словно о чем-то раздумывая, но она просто решила сделать паузу. Пусть передохнёт. Она пару секунд рассматривала кеды которые припорошило снегом. Но тут, резко подняла глаза у чуть ли не смеясь выкрикнула.
-Не ври! да, Лил.. ты превзошла себя.Может ты и отличный актёр но вот твоя энергия тебя подводит а моё чувствоменя  нет! – продолжала девушка тыкая пальцем в плече парня. Не сомневаюсь что он сейчас убежит..

0

76

Конечно игра слов для Хиру была мастерской искуссной вещицей, но ложь для нег отрицания я. Честным он был с самого рождения, вот только этого огн не помнил. Он закрл глаза и ощутил, как внутри запалыхало некой живое и необьятное чувство. Его объективность исчезала, а впереди стоит она иза ней движеться жизнь.
Лиза, сестра моя скажи что мне делать? Она же бьёт прям в точку моей идеалистической натуры. Материалистична ли твоя вещь? Лиза, помаги. парень паническ смерти и даже признавал это. Но когда сталкивался с теми кто его расскрывал, он тут же привращал их в куклы. Лил - это морально сильная девушка и такое вытварить с теоретиком своего искусства. Кошмарное положние вещей. Снег, холод, серое небо и секунды, которые длятся вечность.
- Я - кукловод - дрожащим голосом выдавл из себя парень и его сущность решила, что надо сждать действий. Снег касался его лица и оставался белым пухом на нежном очертание. Он сделал вид, что ему холодно и взреровшись, укутлся по плтоней. Рукой паренёк нащупал в кармане пачку сигарет и судорожными движениями вытащил "успокоительное средство" на вид. Он тягостно зацепил зубами сигаретку и вытащил её из ряда его собратьев. Другой рукой он пытался нащупать в карманах зажигалку или спички, но оказалось, что таковой предмет отсутствует у него.
- Эм...Лил, у тебя есть зажигалка или спички? - не поднимая свой взгляд, спросил парень у девушки. Конечно же курить он любил в те минуты, которые ему казалось нервными или заставляли его ждать, чего он категорически не любил.

0

77

Лил наконец перестала тыкать парня в плечо. Она очень глубоко вдохнула таким образом пытаясь охладить себя, это было настолько необходимо что для усиление аффекта она закрыла глаза. Хоть и было холодно холодный воздух лишь немного освежал.
- Я - кукловод –
Когда парень это произнёс глаза Лил были еще закрыты. Сдался? Девушка открыла левый глаз а следом правый. Все…теперь в этом цирке нет никакой нужды. Некая игра была окончена, победа была малозначительной но за Лил.
-А почему скрываешь это? - -голос девушки изменился, случилось то чего Лил так боялась: хорошее настроение перестало быть хорошим. Если у девушки не будет повода снова стать весёлой она остынет и станет не теплее снега. Как же я не люблю быть грустной.. не люблю..это же настолько скучно.
Лил быстро нашла зажигалку и без лишних слов протянула парню, и пока тот копошиться  с ней достала свою пачку сигарет. Лил не много курила, чаще просто за@ компанию, это не было её привычкой.
-Ты говорил что создаёшь куклы! У Меня никогда не было искусственной куклы..ну разве что в детстве

0

78

Хируко поднял взгляд и как-то ехидно улыбнулся. Скрывая истину надо скрыть факт из чего эти куклы. Всё то сделал парень так это продолжил улыбаться и курить. Затяжка за затяжкой и только дым. Он так сливался с ролью, что дже теперь понимал зачем он расскрыл себя. Лиза, она такая же актриса, как и ты в прошлом.
Парень подошёл к девушки и слегка приобнял её, пытайсь хоть капельку согреть её тело, но деревянное тело на это не способно. Его глаза ловили её взгляд и это мгновение стаовилось для него куда более очётливым.
- Куклы - это часть моей работы. Я создаю их и с ним работаю создаю из них искусство. Эти творения воплощение моей актёрской жизни. - Хируко ловил нотку нежности и применил её. Он касался этой девушки и чувствовал жизнь, хотя это для демона было всего лишь объектным свойством. Парень посматрел на куклу, которая висела на цепочки и украшал его сумку. Грустный взгляд куклы его выбил из клина и в безразличных стеклянных глазах можно вычитать лёгкое опосение. Лиза, чего ты боишься? Почему ты грустишь? Не грусти моя прелесть, твой брат всегда с тобой Хиру каснулся пальцами до уголка губ куклы и медленно провёл пальцами по её губам, рисуя линию от одногокрая к другому.
- Лил, ты любишь театр кукл? - Хиру посматрел на девушку, а потом в небеса, где серые облака сбивались в единую массу. Снег продолжал независимо от действий людей падать на эту грешную землю и скрывать грехи людей. Чувства Акасуно переплетались как нити разных цветов. Он ощущал нарушение в своей душе и что-то трогало эти ниточки. Вначале не больно, а потом так тепло и вдруг резкий холод. Хиру было очень страно ощущать эти чувства внутри деревянной оболочки. Ещё раз касаясь взглядом с девушкой и его пальцы крепче сжимали хрупкое тело, прижимая к себе теплый комок чувств, которые не были знакомы юноше прожившему 574 года в деревяной темнице для разума.

0

79

Лил не отрывала взгляд от Хиро, она просто смотрела ему в глаза. В голове было много мыслей, трудно было выловить одну, четкую. Все сливались единую серую массу. Мы наверное тут стоим посреди парка как два очень странных человека. Лил оглянулась вокруг людей было мало, довольно позднее время, солнце давно село, фонари тускло освещали парк .Да, не была бы я уверенна в своих силах, не разгуливала тут. Скользя взглядом по парку раздумывала девушка. Она даже не заметила как Хиро подошел к ней и обнял. Сказать что Лил удивилась- ничего не сказать. А мы ведь только познакомились, а я даже об этом забыла… Но не смотря на это Ли ничего не сделала. На секунду она почувствовала себя куклой. Как странно.. холодно, и что это за чувство… нет не может быть! Я же маэстро! Я же кукловод  вашу мать, да я одна из самых сильных! Наверное самое ужасное для кукловода и Лил в особенности, потерять контроль над собой. Через всю это суматоху в голове Лил плохо слышала парня, настолько сильно  шумели её беспорядочные мысли. Он еще и актёр.. теперь всё понятно.
-И давно так играешь? Всю жизнь?- Почти шепотом произнесла девушка. Она была в замешательстве, казалось, что для кукловода такое чувство было недопустимое. Лил не могла поверить, не хотела, но с другой стороны было интересно, что будет дальше. Лили стояла неподвижно опустив руки и смотрела в глаза парню ,что-то в середине дрожало и подсказывало что нужно действовать. Подожду..
- Лил, ты любишь театр кукл?
-Естественно, я же кукловод! – наконец девушка вырвалась из этой комы чувств, хоть и нотка грусти совсем не исчезла, но на лице и в душе появилась чуть заметная улыбка.

0

80

Тёмный пересечения двух фигур в мелкой картине, нарисованая неизвестным автором. Хируко не мог долго тоять и чувствоваь это прятяжеие, которое манило его в неизвестное направление. Молвить слова, думать о чуствах или просто молча уйти. Камень души повис на ним. Из глубоой анатомии своего сознания выводят тихие слова, которые с очень тихим ритмом доходя до деревяного существа.
-И давно так играешь? Всю жизнь?- Парень на столько проникся этим запахом эмоций и так же шёпотом ответил на вопрос хрупкого создания, которая просто находилась в его обьятиях.
- Я не помню своего детства, не помню кем я был, что со мной происходило, но я чувствую, что это у меня с рождения... - Хиру вдохновленой мелодией настоящего, просто слова с необычным ритмом радости, боли вырывались на белый свет - ... понимаешь? Я как будто жил этим -
Плавный переход чувств так слились с природными действиями, что Хиру дже не решалс пойти на противодействия. Теория была отброшена на долго в ящик. Снег привращался в серебристых мотыльов, которые в произвольном порядке падали на совершенно идеальную территорию мира. Улица освещалась лёгким оттенком серебра и только верхушки зданий, которые плаво растекались по горизонту, сияли разноцветными огняи. Акасуно закрыл глаза и только ждал следуещей душевной волны, но ждать ему не хотелось так долго.
- Лил, ты хочешь увидеть то, что я называю трагедией? Хочешь увидеть игру, которая являеться искусством? - Парень поднял голову и серебристые снежинки, словно куски расплавленного серебра, ложились на его лицо создавая абстракцию. В это мгновение Хиру чувствовал не пописуемое чувство, которое терзало его с ног до головы. Кукла, ожидавшая своего хозяйна и томившиеся на цепочки изнилось в лице и аллая струйка потекла из глаз существа. Хиру поглащенный этим тёмным пятном не смог заметить страданий своей сестры. Они оба чувствовали боль внутри, но каждый свою боль.

Отредактировано Akasuno no Hiruko (2009-11-17 17:36:45)

0

81

Для Лили стоять в объятиях еле знакомого человека, было безумство. Но не смотря не это чувствовала себя более менее комфортней, казалось что Хиро она знает уже не первый год. Он все сломал… испортил, но я не опираюсь. Лил сама не понимала почему подается этому чувству, которое могло сжечь её изнутри, его сложно было описать но даже Лили было трудно опираться ему. Такая, как бы не казалось случайной, встреча в парке, к чему может привести?
Услышав шепот парня у девушки пробежались мурашки по коже, Лил прикусила губу. В голове пролетело её детство, родные.. близкие, которые теперь далеко. Вся эта картина пролетела за секунду перед глазами. Какое буйство чувств, давно такого не было.
- понимаешь? Я как будто жил этим –
-Словно всегда так и было, - таким же тоном добавила девушка. Она была с Хиро словно на одной волне, Лил дрожала но не от холода а от эмоций. Девушка положила  ладони Хиро на плечи что бы хоть как-то доказать себе что её тело доси под её контролем.  Только сейчас, в полной тишине с мыслями которые наконец разбрелись по разным уголкам подсознания уступив место чувствам. Только сейчас Лил поняла что её сердце еле бьется а сама скоро может забыть дышать.
- Лил, ты хочешь увидеть то, что я называю трагедией? Хочешь увидеть игру, которая являеться искусством?
Лили долго смотрела на парня,  даже  сама не понимая почему молчит, но всё таки со временем произнесла.
-Да- каким-то легким голосом ответила девушка, она молчала потому что не знала что будет дальше. Не могла предсказать.  Она трепетала в середине, уж было это холодом, волнением она не понимала. Лил повторила за парнем и подняла голову в верх. Сию минуту на лицо упало пару снежинок а следом превратились в воду.

0

82

Наполненое гармоние тело вдруг окинулось теплом с ног до головы. Хиру открыл глаз и снег каплами стекал по щкал смешиваясь с его слезами. Скрывая слезы, он взял Лил за руку и повёл её по парку. Чередование поворотов направо, а потом пару поворотов налево. Узкий переулок созданый из старых аттракционов, которые уж давно списали на снос и утилит. Исчезая в этой завядшей картине, пара прибрела к месту назначения. Замёрший пруд, маленький лесок и несколько театральных реквезитов. Такая местоность есть сейчас, а когда-то здесь был театр теней. Этот театр теней был вторым домом Хиру, но прошлое не вернуть. Руки оисвабадились от долго замка и быстро прощание между ними. Я помню это место, я любил это место. Лиза, ты тоже его любила. Акасно снял с себя сумку и отцепил от звеньев цепи свою любимую куклу по имени Лиза. Кукла была свободна и капельки ещ не высыхших аллых слёз упали на белоснежную гладь.
- О чём плачут куклы? Если они чувствую твою боль - юноша стёр с лица куклы слёзы и отошёлв сторону, оставляя ширкий обзор для девушки.
- Лиза...ей можно показать? Да? - парень присел на корточки и вытянув руки, стал обращться к своей кукле. Скип дерева и металический звон оповестил о движение куклы. Она качнула головой в знак соласия и прогрустнела лицом. Её стеклянные глаза стали на столько печальными, что можно было видеть в них кривое отражение реальности. - Спасибо, Лиза -  парень поцеловал куклу в щечку и усадил её на мальнький пригорок.
- Смотри...что такое трагедия - Хируко отвернулся от девушки и снял с себя куртку и откинув её в сторону. Следом пошла и майка. Обнаденный деревяный торс, идеальная фигура куклы, которая однажды была первым творением Хируко. Он повернулся к девушке лицом и его глаза стали вновь безразличным стеклом.
- Я кукла в этой постановке -

0

83

- Снимаю периодически… Вернее сказать, надеваю другую маску. Но если тебе так больше нравится…
"Надеюсь он примет мою маленькую дерзость..."
- А ты стараешься мне понравиться? - несколько ехидная улыбка появилась на лице Коттен, но когда она все же обратила внимание на лицо шинигами. Он улыбался. Падшая не знала, искренне или это снова маска, но сейчас ей этого хватало. В конце концов, заставить улыбнуться этого угрюмого парня, зная его только минут пять, дорого стоит.
- Меня зовут Эрриен…
Девушка кивнула:
- Коттен.
Значит это ты создала снег? Как мило… Вот теперь ты за это и поплатишься!
"Создала? О, нет.. всего лишь придумала! Создание чего-либо, мне не по силам..."
Потом девушка почувствовала удар снежка в плечо. Это было настолько неожиданно, что Коттен остолбенела. Но через мгновение Хилл все же очнулась, и снова засмеявшись, произнесла:
- Было бы просто чудесно, если бы ты появился, а то прохожие уже смотрят на меня как на ненормальную, - девушка слепила снежок и пояснила:
- Все видят меня говорящей сама с собой, к тому же я не хочу, чтобы снежок пролетел сквозь тебя и влетел в еще какого-нибудь полицейского.
Коттен вспоминала, когда последний раз она кидала в кого-нибудь снежок. "Кажется... в 17 или 19 веке... ох... не помню!"

0

84

Снег помогал охладиться и отдохнуть от этого всплеска эмоций. Никогда девушка не чувствовала себя так странно, такие сильные перепады в настроении. Хиро схватил Лили за руку и потащил за собой. Она не понимала куда её тащат, хотя в этом и была вся суть. Вскоре пара оказалась такой себе заброшенной части парка, где аттракционы уже покрылись снегом и превратились в белую конструкцию. Лил пыталась не отставать, но её постоянно отвлекали качели да и с её «расторопностью» трудно было удержаться на ногах. Но вскоре перед глазами  Лил поста что блекло по сравнению с качелями. Красивый пейзаж.
-Что это за место? – тихо произнесла девушка, даже не задумываясь о том, услышат её, нет. Наверное Хиро бывал тут не один раз,  он так уверенно шел сюда, и найти это место случайно очень тяжело!
Лили молча наблюдала за парнем, зато с восхищеньем, чуть ли не с открытым ртом.
-Смотри...что такое трагедия –
Сначала Лил не поняла парня ,ну а когда он начал снимать с себя одежду то тем более запуталась. Но когда Хиро повернулся к ней, Лил остолбенела
-Так вот почему я не чувствовала тепла- словно доси витает в мыслях произнесла девушка, она вспомнила тогда то что так удивило её. Казалось что всё стало на свои места, хоть и вопросов было еще целая куча. Что-то мне подсказует что прошлое у него очень увлекательное. Даже в таки минуты подсознание Лил было способно на цинизм.
- Я кукла в этой постановке –
-А кто же кукловод? – Лил наконец пришла в себя, голос стал решительней, мысли имели возможность четко развиваться, хоть после такого в это трудно поверить.

0

85

-А кто же кукловод? – по сути правельность вопрос относилась не только к решительность его задать, а и поставить. Парень только улыбнулся на это вопрос и вытянув руки перед собой, рассматривая идеал своего творения. Снег падал на его ладони, на его тело и не таял, как это бы должно было происходить с живым созданием. Долгое молчание и пустое отрицание самого себя. Пауза, когда при помощи пульта можно отключить время в реальном действие.
- Против любого действия есть противодействие - дрожащий и волнующий голос не только был философской фразой парня, но и ответом на многие вопросы девушки, которые унеё бы высплыли со временем.
- Кукловод, он, она, они, я, ты и мы - Хиру посматрел на девушку и его грустнй взгляд смешался с мрачным и увядшим местом. Он сделал шаг, воторой и третий, медленно двигаясь по белоснежной глади, отставляя следы. Он чувствовал, знал и мог даже понять этот момент в его жизни, но попытаться сделать выбор было трудно. Хируко подошёл к девушке. Мягким прикосновением холодной руки, движением тела и просто минутка до прощания. Его губы дрожали, тело билось некими импульсами, а руки судорожно сжимали хрупкие руки Лил.
- Я знаю у тебя много ко мне вопросов - проговорил парень и уголок губ потянулся вверх. Плавна мимика возрасла в романтическое состояние этой картинки. Он коснулся губами её губ. Только простой поцелуй, который сделал выбор за Хиру.Минутка поцелуя, прощальный взгляд. Хируко отпустил её руки и пошёл обратно на место его заключения.
- Прости, мне не стоило этого делать - парень быстро оделся и ещё разко взглянул на девушку, которая просто разрушила деревяное сердце куклы. Он накинул сумку и повесил на старое местечко свою куклу.
- Прости, я дурак раз поумал, что такая девушке, как ты, может понравиться кукла, вроде меня - парень закрыл глаза и простыми жестами и мимикой объяснил свою виновность, а вт боль скрыл от её глаз.
- Прости, не стоило - парень пс грустью в глазах произнёс последние слова для этого создания и направился прочь с её глаз.

Отредактировано Akasuno no Hiruko (2009-11-17 19:55:15)

0

86

-Ну как отказать такой девушке, а? – шинигами вздохнул и сорвал с себя заклинание невидимости – давай, кидай!
Эрриен хмыкнул. Вот какая все-таки засранка, эта тетка судьба. Разве предполагал он, что придя сюда в Парк Аттракционов «по работе», он начнет играть в снежки. И с кем? С падшим ангелом, который должен быть у него в черном списке.
По крайне мере одно он знал точно – если возникнет необходимость в ее убийстве, он сделает это без сожаления.
А пока он позволит себе слегка расслабиться. Забыть про годы, которые тянуться у него за спиной. Сегодня ему не несколько тысяч лет, а всего лишь 25.
Оставшиеся тут люди с изумлением смотрели на эту странную парочку. То что юноша несколько минут назад буквально соткался из воздуха не заметил никто. А вот то, что у этих двоих есть повод играть в снежки, когда тут произошло такое…
«Пускай смотрят. Мы выше них…»
Парень нагнулся и зачерпнул еще одну горсть снега, тут лепя из нее снежок.
- А ты стараешься мне понравиться?
- А почему бы и нет? Мне вот все время было интересно… На земле так много рас. Начиная от высших, вроде ангелов и демонов, и заканчивая низшими, вроде вампиров, оборотней и соответственно людей.
И всех их объединяет одно и то же… Они могут сосуществовать друг с другом. Ангел может влюбиться в демона, вампиру приглянется оборотень, а про людей, так я вообще молчу.
Но вот мне никогда не довелось увидеть кого то, с шинигами. Я не говорю про людских женщин. Эти вообще ведутся на поводу даже у вампиров. Я не говорю про мимолетные контакты, когда встретились и разбежались. Я спрашиваю тебя про истинную любовь Падшая, которую мне не то что понять, почувствовать даже не дано. Из-за чего Всевышний лишил нас такой… возможности?
И раз ты одна из тех, кто был приближен к Богу, то ответь мне на мой вопрос, пожалуйста. Да и кстати…
- Эрриен задумался ненадолго – Лови!
Снежок полетел в Падшую.

0

87

Лили стояла на месте внимательно следя за Хиро боясь упустить  какой-то нюанс и потом потерять смысл. Девушка даже боялась дышать, воздух лишь комками пара вырывался изо рта. Её руки сосем замёрзли, но девушка пыталась не обращать внимание на это.,  главное что в середине еще  сердце было согрето чувствами. Лил начинала чувствовать себя каком-то странном месте которое целиком и полностью отрезано от реальности. В этом месте всё словно останавливалось и замерзало как вода в озере.
- Против любого действия есть противодействие
Лил вздохнула, было ясно что таким образом парень пытался сказать многое на девушка не улавливала полную суть этой фразы, может от волнения, может от холода.
- Кукловод, он, она, они, я, ты и мы
Лил слушала голос молодого человека, пытаясь полностью понять суть. Лил вдохнула побольше воздуха в легкие. Где-то в глубине кричал голос сознательности, серьёзности который Лил в упор не хотела слушать. Девушка стояла и молчала, со временем её плечи покрыло снегом, и в волосах тоже запутались снежинки.
Парень приближался к девушке, с каждым шагом Лил казалось что её сердце выпрыгнет. С каждым шагом парня это чувство ставало сильнее, настолько сильнее что сама того не замечая Лил положила ладонь себе на грудь.
Слова парня были уже как в тумане. И вот, прикосновение губ. Это тоже часть представления?. Первая мысль которая появилась в голове у девушки, а следом ужас от того что это могло быть правдой. Девушка стояла в шоке и не могла пошевелиться, боялась.
- Прости, я дурак раз поумал, что такая девушке, как ты, может понравиться кукла, вроде меня –
От этой фразы стало немного легче на душе, Лил легко улыбнулась. Дурак. Видя что парень собрался уходить девушка бросилась за ним. Девушка еле заставила ноги двигаться. Но желание было сильнее шока. 
-Стой! –Выкрикнула девушка, больше она ничего не хотела говорить лишь схватила парня за руку развернула  и поцеловала.

Отредактировано Moska Lil (2009-11-17 20:21:03)

0

88

Всё, что видел Хируко, так это даль, которая расстилалась перед ним. Резкий крик и тормажение его движений, разворот и поцелуй. Парень просто остановился, замер, душа вышла из пустой оболочки и громкий стук в деревяном теле. Грудь наполнилась болью, из глаз потекли свежие, теплые слёзы и холодное тело оживало, словно наступала весна. Мёртвая тишина привышала долгий лимит и разобраться в этой пустате было сложно. Снег, серое небо, мрачность холода и Хируко, который наконец-то понимал это чувство. Парень отдался ей, он хотел, чтобы она и только она владелом его телом в этот момент. Поцелуй продилился долгие минуты, нежное скольжение взглядом, радостная улыбка. Тело словно камень рухнуло на белую гладь. Это сильно ослабило его дух, который около пятисот лет не чувствовало такого. Боль ему стала приятна, зная из чего она возникла.
- Спасибо тебе, Лил - парень закрыл глаза и слёзы каплями падали на холодную заснеженную землю. Они впивались, как расколённый нож впивался в сливочное масло, и снег таял под их настиком. Рука судорожно коснулась руки девушки и он чувствовал её тепло, так же как она могла почувствовать его тепло. Что произолшло с кукой так и неизвестно. Он и сам не знал, что с ним. Наверно, просто догадывался.
- Лил, зачем мы встретились сегодня? Почему боль, которую я чувствую мне приятна? - Акасуно говорил дрожащим голосом наполненым таким отчаинием, что мир мог содрогнуться от таких эмоций. Он просто хотел знать правильно этот момент или всё обманчиво? Он так желал узнать ответ.

Отредактировано Akasuno no Hiruko (2009-11-17 20:46:07)

0

89

Наконец прошла та  боль при которой сердце просто тормозило, боль которую приносили мысли:"А если это не правда? А если он уйдёт!?"Лил больше не хотела давать место этим мыслям. Была лишь она, они поцелуй и тот миг. Миг который так не хотела отпускать девушка. Лил покрепче сжала руку парня что бы точно знать что он не уйдёт. Лил хотела что бы поцелуй не прекращался, но к сожалению воздуха в лёгких оставалась так мало. Девушка была зла на себя, зла потому что не сделала вдох больше.
Когда это феерия чувств закончилась Лили не знала что сказать. Прям как в кино.. или в сказке. Лил на это время забыла кто она, какая она раньше была равнодушная. Так вот чем закончиться  случайная встреча? Нет.. это еще начало. Лили подняла глаза на парня.
- Спасибо тебе, Лил
Широкая улыбка не могла даже приблизиться к тому, что сейчас чувствовала девушка. Сердце колотило, если бы Лил не держалась за руку парня то давно бы упала.
- Лил, зачем мы встретились сегодня? Почему боль, которую я чувствую мне приятна
Лил не знала что ответить она лишь смотрела в глаза парню которые теперь блестели не от равнодушия а от слёз.
-Наверное это…. – Лил немогла сказать это слово, боялась, боялась всё испортить, девушка лишь еле слышно прошептала – любовь? Сама мысль была безумством. Но по-другому она не могла это описать.  Лил боялась этого чувства, ведь уже по привычке, по инерции боялась его считая что оно убивает душу человека испепеляя её до тла. Но в этот раз всё было по-другому, на обот сердце билось всё сильнее и сильнее.

0

90

Парень улыбнулся и снял с себя куртку, которая ему даже не была нужна. Он накинул эту массу тепла на девушку, чтобы так в конец не замёрзла. - Так будет теплей - он улыбнулся и посматрев назад. Там в глуши неизвестного царила пустота. Я ведь пришёл, когда из этого места. Теперь назад идти нельзя. его беспречиная связь наконец-то стала причиной. Он просто смотрел назад, перекидывая постояно взгляд на девушку. Ему вдруг захотелось стать частью влесеной, пускай он демон, который уничтожил около  семи сотен людей и разрушил многие жизни. Но ему хотелось быть не просто куклой. Снежинки перестали падать с неба и мрачна картинка была разрушена страными чувствами людей. Когда всё же он услышал ответ...Это было ожидаемо, но трудно понимаемо. - Ты наверное права...любовь - парень грустно посматрел на куклу, которая в полном одиночестве весела на цепочках. Да, он знал - это чувство.
- Я люблю ведь... - парень просто стал рассуждать над этим чувством - ...свою сестру - Лизу, но ты что-то другое. Я не как не могу понять...что между нами. Что за любовь? Но мне это нравиться и я... - парень замолчал и немного подумая продолжил ход логики - не важно -
Он улыбунлся ей, коснулся рукой её щеки и чувствовал это нежное сияние чувств и тепла.
- Лил, пойдём отсюдо, здесь холодно наверное... - юноша, держась за руку с девушкой, отправился в неизвестно направление. - Эм...может пойдём ко мне? Я покажу тебе свои работы, постановки и может тебе понравиться мои куклы? - парень слегка застеснялся, придложив такое уж действие.
Лиз, она будет противодействовать...Да? всё чего ждал Хиру так, это ответа на его вопрос, который отнюдь был поставлен прямо.

0


Вы здесь » Town of Legend » Побережье » Парк Аттракционов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно