Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Побережье » Парк Аттракционов


Парк Аттракционов

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

http://forumupload.ru/uploads/0009/e8/92/135241-5-f.png

Самое знаменитое и популярное место любого города - это либо торговые места, либо места развлечений. Этот парк, разумеется, не исключение: днем и поздним вечером он горит разноцветными огнями, здесь каждый раз аншлаг, выступают какие-то уличные музыканты, на площадках около парка фокусники и клоуны, а за воротами, украшенными завитушками, флажками и светильниками всех цветов радуги, открывается непередаваемый вид на самые различные аттракционы: для взрослых и детей, в воздухе и на земле, батуты и карусели, все, что только можно придумать для увеселения народа и собирания у этого народа приличных сумм.
Среди прочих аттракционов по парку протянулись изгибающейся под плавными, но крутыми, углами лентой Американские Горки, знаменитые на весь Токио своими скоростями, виражами и приливом адреналина в крови у катающихся. Надо всеми каруселями возвышается огромное колесо обозрения, с верхней точки которого хорошо видны некоторое районы города. Рядом с ним примостился вполне сносный тир.
Парковка около парка платная, охрана остервенело следит за оплатой этих мест. У касс - практически всегда очереди на самые популярные аттракционы.

0

2

...
Юри прогуливалась после рабочего дня, зайдя в местный парк аттракционов. Был приятен факт, что можно было "свалить" с кафе по-раньше. И зачем я сюда-то пришла? Девушка бродила между машин, разной планировки и назначения. Народу почти не было и многие аттракционы пустовали. Купив сладкой ваты, Юри присела на скамейку под большим деревом и, сама не заметила, как начался дождь. Сначала еле накрапывая, потом всё сильнее, перерастя в конце концов в ливень.
Дождь всегда заставлял Юри грустить. Сама того не осознавая, она погружалась в какие-то размышления, лишённые всякого смысла, хоть и значащие много для девушки. Глупо? Да, так и есть. Переехав в этот город, Юри совсем изменилась, ведя себя ни иначе, как ребёнок лет шести.
Девушка сидела под деревом, как под большущим зонтом и наблюдала за дождём, льющим как из ведра. "Вернувшись на землю", она подумала, собственно, как отсюда выбираться? Ведь ливень был большим, а даже газетки под рукой не было. Тем временим дерево мокло, и капли, проникающие через "защиту" учащались.
Наверно, стоит отметить, что кроме отчаяния в некой слабой форме, дождь ещё вызывал дремоту. Лениво зевнув и вытянув руки вверх, девушка прижала правое ушко голове, прикрыв глаза. Что же делать-то? Юри оглядывала дорожки, в поисках кого-нибудь под зонтом. Ксоооооо...

0

3

----------Огромный лес

Всю дорогу до города Мицуко бежала все сильнее и сильнее, стараясь не сдаваться Блю, хотя все же она понимала, что та может бежать намного быстрее. Но ребячество так и кипело в ней, на губах детская улыбка, в глазах игривый блеск…Правда крылья свои она все же спрятала, но не смотря на сильный ливень, который шел уже так долго всю оставшуюся половину дня, она еще была в хорошем настроении. Серебристые волосы Мираи, которые промокли до самой нитки, блестели, переливаясь из бледно-серого в насыщенно-серебристый. Бирюзовое платье девушки тоже промокло, как и вся она сама…Но она попросту сейчас не обращала на это внимания, продолжая бежать. Сердце билось сильнее, оттого, что она так быстро бежала. Еще несколько десяток шагов и они оказались в сердце парка.
Сначала куплю что-нибудь тебе, - сказала она, взглянув на Блю. Девушка подошла к ближайшему продавцу, который продавал всякую всячину. Взяв горячую потоку с мясом для Блю, она дала ей, не забыв сказать ей:
Угощайся! Я сейчас куплю себе сладкую вату, мороженое как-нибудь потом, в солнечную погоду…Несколько шагов, после чего Мицуко резко остановилась. В парке оказалась одна девушка, про которую уже кое-что была наслышана сама Мицуко. Что она тут… Мицуко неотрывно смотрела на одинокий силуэт впереди. Сейчас она конечно выглядела совершенно безобидной, но ошибки прошлого не исправить…Мираи сжала руки в кулаки, и если этого не считать, то в остальном она оставалась внешне спокойной. Выражение лица ничем не выдавало её, но на нем не было больше той теплой улыбке, теперь девушка стояла словно каменная фигура…А в глазах не было того живого огонька, в них был холод и лед…Но она спокойно стояла. Лишь искусный эмпат смог прочитать её чувства.
Мираи сделала все же несколько шагов и подошла к ней.
Здравствуй, - холодно произнесла она, словно звук леденящего ветра. Все внимание сейчас было только на ней, Мираи хотела чего-то, может…заставить ответить за ошибки прошлого эту девушку? Она не знала…но просто уйти тоже не могла.

0

4

---Огромный лес
С  бегом небыло проблем, волчица могла бы пробежать ещё пару километров не сбиваясь с пути. Высунувший язык из пасти ловил падающие капли дождя, который уже полностью намочил чёрную шёрстку. Грязь и слякость не прегрождали её путь.   Остающие следы быстро наполнялись водой скрывая их присутствие. Было весело, вспоминались давние мгновенья прошлой  жизни, когда она так бегала за де тьмя, а они от неё, тогда тоже был дождь.
Они остановились в парке атракционов, где, как ни удивительно никого не было. В такую погоду мало кому захочется прогуляться. Остановившись, Блю оттряхнулась восстанавливая  сердцебиение. Возможно, купленное лакомство  можно было бы назвать наградой,  но скорее  всего просто угощенье. поклонившись в ответ, чёрная довольно стала уплетать. Конечно же, при смене обличия рацио н пищи менялся. То, что они были не одни не очень волновало зверя, но всё равно пришлось отвлечься, странное чувство заставило. Взглянув на Мираи, которая уже не так была счастлива, как раннее изменило поведение и самой чёрной. Похоже они знакомы, раз та так смотрит на неё. блю также подошла ближе, обножив клыки тихо прорычала в сторону незнакомки вставая вперёд ангела. Уши вновь опустились, предвещающее ничего хорошего. Защита своих, семьи, стаи, друзей - главнее всего и сейчас она хотела показать, что Мира ей не безразлична..

0

5

Юри, блаженно прикрыв глаза, наслаждалась тихой песней дождя, доносившейся со всех сторон. Волосы чуть намокли и непослушная чёлка сползла на глаза. Вай... Девушка тщетно пыталась её убрать. В парке было безлюдно и Юри, сама не зная почему, не спешила уходить.
В конце концов она любила дождь, тем более ливень. Пусть эта погода и нагоняла тоску, но всё же чем-то это явление цепляло и заставляло его любить. Да и прогулки под дождём доставляли удовольствие. Если после бани чувствуешь себя чистым и "свободным", то после дождя тоже самое, но с душой и сердцем. Или наоборот. Всё зависело от цели визита к этому, как говорила Юри, другу. Иногда, размышляя, попадать под дождь и, полностью расслабившись, слушать подсказки дождя, что-бы не натворить глупостей. А иногда и наоборот, весело шагать по лужам, напевая любимую песенку. Каждый раз, отдавая дождю своё настроение, он поддерживает и "ведёт" себя так же.
Размышляя о всех этих прелестях дождя, Юри и не заметила как к ней подошла девушка и, что удивило, волчица. Вай... Кто это у нас... Девушка мне знакома. Юри копалась в воспоминаниях, пока не вспомнила эту особу.
Вообще для девушки вспомнить кого либо не составляло особого труда. У неё всегда была хорошая память и на лица и на имена. Просто начав жизнь, что называется, "заново", Юри очень долго выкидыва@ла из головы события прошедших лет. Чёрт... Только этого мне не хватало...
Девушку как подменили. Юри опустила голову, прокручивая в голове прошедшие годы, убийства, сделки, насилия. Казалось бы внешне она сейчас не изменилась, но это было не так. Сейчас "вернулась" та жестокая особа с холодным безжалостным сердцем, которую Юри пыталась все эти годы убить, но она, оказывается, лишь заснула.
На девушке сейчас был черный брючный костюм с красной блузкой и тем же чёрным галстуком. Шляпа прекрасно маскировала лисьи уши, хотя пушистый и длинный хвост палил расу. Хм... Кажется я влипла... Юри улыбнулась мысленно, ведь весь каламбур заключался в том, что в данный момент, пока идёт такой ливень, это не возможно.
- Хм... - Девушка посмотрела на Мираи и улыбнулась уголками губ, чуть оскалившись. - Привет-привет... О, да ты собачкой обзавелась? Кавай... - Юри засмеялась, ответив оскалом на оскал волчицы и вновь переведя взгляд на девушку. - Какими судьбами? Решила папу с мамкой помянуть?

0

6

Ошибки прошлого…Можно было ли их исправить? Подобно тому, как дождь смывает грязь с земли, после чего о ней уже никто и не вспомнит…Если бы…Только вот, в реальности все было намного сложнее, чем у природы.
Мицуко, по своей сущности не была злопамятной и всегда прощала людям и нелюдям их ошибки. Но единственное, что она никогда не смогла простить, так это смерть родителей. Смерть двоих серафимов перевернула всю её жизнь, она просто-напросто сломалась на две части. И вот, совсем недавно она начала забывать обо всем, как одно из тех существ само оказалось перед ней. Перед ней была та самая Кицуне, которую называли Юри. Что вообще понадобилось этой лисице в обществе высших демонов Ада она так и не знала, но точно знала, что Юри принимала активное участие. На миг их глаза встретились, сверля друг друга, словно играя в игру «кто выдержит взгляд дольше?».
Откровенно говоря, ангел одним взглядом готов был убить это грешное существо, которое не знало ни сострадания, ни сочувствия. Улыбка лисицы только еще больше разозлила Мираи, но сама девушка тоже не выдавала свое состояния, хотя в любой момент была готова сорваться. Но сдержанность все же была в ней и не давала в такие моменты волю ярости. Потому что ярость затуманивает разум, давая преимущество врагу. Ярость мешает сосредоточиться, и ты даешь противнику изучить твои навыки и действия. Сейчас же сама Мицу наблюдала за Юри, оценивая каждое действие и её слово. Хотя, на слова она все же старалась не обращать внимания.
В отличие от тебя я не одна, как ты думаешь…А вот я смотрю, твои дружки из Ада бросили тебя на произвол Судьбы, - насмешливо бросила она, все еще сверля взглядом. – И не смей больше говорить о моих предках своих нечистым языком, тварь… - добавила она, все тем же тоном. На какой-то короткий миг Мицуко встретилась взглядом с Блю и словно мысленно сказала ей: ты вовсе не должна была быть тут…Ты еще можешь уйти и избежать последствий…
Ну конечно! Вечно когда случается что-то, все за тебя заступаются и страдают невинные… - съязвил внутренний голос. Мираи перевела вновь взгляд на лисицу. Возможно, она не будет первой нападать…Морлин решил по какой-то причине оставить меня в живых…Поэтому, после того убийства, меня никто не преследовал, преследовала их я…Девушка резко сделала шаг назад и послала электрический заряд в виде блестящей нитки, которая вцепилась в руку, нанеся удар отрицательными частицами. Удар был не вовсю силу, но должен был доставить достаточно боли. Ты должна ответить за то, что сделала, Юри. – произнесла она холодно.

0

7

Медленно шагая по улице, жуя жвачку и пиная камень, Со было совсем скучно, но она знала куда направляется. В парке ждял её маэстро, куторого подсунули не предупредив Со. Поскорей бы увидеть его. На горизонте виднелись различные карусели, чёртово колесо. Со ни разу на них не каталась поскольку не любила, всю эту хрень. Почему именно в этом месте? Дойдя до главных ворот, Со остановилась зажмурила глаза и зашла на площадку. Пройдя мимо киосков, и карусель, она увидела двух девушек и собаку. Со побелела, и остановилась на месте. Если там стоит мой маэстро, то фиг я вам пойду туда. Усмехнулась по себя девушка. Ладно. Пойдя дальше, Со как дурочка сжала кулачки. Кто из них? По описанию она. Устремив взгляд на девушку которая стояла напротив собаки, и другой девчонки.
-Тварь...
Последнее что услышала Со, от девушки. Встав рядом с будущим маэстро и облокотившись на перила, Со поинтересовалась.
-Ты должна ответить за то, что сделала, Юри
-Дамы я вам не помешала?
Нагло спросив, Со выплюнула жвачку, и затоптав её, посмотрела оценивающим взглядом на даму с собакой.
-Твоя тявка?

0

8

Юри улыбаясь, наблюдала за девушкой слушая всё, что она говорит. Господи, знала бы она сколько жизней её родители погубили...
Тогда эти смерти казались таким мизерным дерьмом, да и сейчас Юри не придавала этому большого значения. Что-что, а понятия о цене человеческой жизни у неё не было.
- В отличие от тебя я не одна, как ты думаешь…А вот я смотрю, твои дружки из Ада бросили тебя на произвол Судьбы
Девушка приподняла бровь, приоткрыв ротик. Вот ведь... Юри сделала глубокий вздох и, вновь улыбнувшись, спокойно сказала:
- Отчего же ты так думаешь? - девушка достала из кармана сотовый. - Хочешь, 5 минут, и убийцы твоих родителей будут тут и отправят тебя к папе с мамой? Девушка ответно издевательски улыбнулась, намеренно зная, что причиняет боль.
Вообще, Юри уже несколько лет никого не убивала и жила в своё удовольствие, но с отголосками прошлого она и говорила как раньше.
- И не смей больше говорить о моих предках своих нечистым языком, тварь… Юри засмеялась.
- Тварь? Тварь стоит подле твоих ног, дорогуша. Я старше тебя раза в три, будь уважительнее... Девушка достала пачку сигарет и, прикурив, плюнула к ногам девушки, унижая тем самым её перед собой. Закинув ногу на ногу, Юри впустила в лёгкие дыма, через некоторое время выдохнув.
Когда она начала курить? Да давно уже...
После этих слов девушка нанесла удар Юри при помощи электрического заряда, имевшего форму нити. Рука, поражённая ударом, сжалась в кулак. Реакция последовала моментально, дождь, льющий, как из ведра, с большой силой ударил по спине Мираи и по ногам, выбив землю из под ног. Нить спала и Юри, одёрнув руку, разминая её, хотела было встать, как сзади подошла девушка.
- А если... Ты умрёшь раньше? Девушка посмотрела на Мираи, после обратилась к девушке, что стояла рядом.
- Присаживайся. Привыкай, Соо-чии, ко мне таких гостей будет много заходить. - Девушка улыбнулась. - Я твой маэстро - Юри.

Отредактировано Yuri (2009-07-19 13:03:17)

0

9

В этом взгляде можно было увидеть то, что хотела ей сказать Мира, но.. Как же Блю пропустит какую нибудь стычку, она всегда любила вмешиваться, порезвиться, кого нибудь покусать.
Тварь стоит подле твоих ног
Однако наглая лисица попалась возомнив себе, что можно всех подряд оскорблять. Шёрстка чёрной взъерошилась увеличивая её в росте, повторный оскал воссоединился с "голодным" рычанием отвечая на её слова тем же. Лапы поддались вперёд, волчица сделала пару шагов в сторону необыкновенной расы, щёлкнув зубами в её сторону, пригрозив, что за своё болтливый язык можно вовсе лишиться его.
Народ подтягивался, вскоре присоединилась ещё одна, которая, как после было ясно, оказалась сахаром той хвостатой. Волчица, не переменивая своего вида, встретила ту также, наблюдая за ней и смотря на неё своими голубыми глазами.

Отредактировано Блю (2009-07-19 15:32:44)

0

10

После того, как девушка угостила свою милую «подругу» небольшим зарядом, к ним присоединилась еще одна особа. Но сначала сама Юри успела послать ответный удар, задействовав гидрогинез. Было больно, но она и бровью не повела, вновь оказавшись на ногах как ни в чем не бывало.
Хочешь, 5 минут, и убийцы твоих родителей будут тут и отправят тебя к папе с мамой?
Ну что же ты, я буду рада повидать, в том числе самого Морлина, который вас пригласил в это «веселое» приключение, - съязвила она, стараясь не думать о насмешках.
И все же, если есть у неё связь с ними, то ведь через неё могу узнать про других убийц…
- Тварь? Тварь стоит подле твоих ног, дорогуша. Я старше тебя раза в три, будь уважительнее...
На слова про тварь она ничего не ответила, потому что сама Блю зарычала так, что и слов не нужно было. А вот, про вторую половину фразы Юри...
Да? Ну-ну, старушка, а я-то думаю, что это у тебя удар такой слабый...Видимо, уже потеряла форму и оказалась никому не нужной, даже самому Морлину...Как печально...
Мицуко, чье внимание было полностью на Юри, сначала не заметила новую ауру в парке. Но когда услышала:
Дамы, я вам не помешала?
То сразу встретила девушку своим пронзительным, словно острый кинжал, взглядом.
Да нет, мы с твоей хозяйкой вспоминали наше знакомство и прошлую жизнь, - театрально улыбнулась она. Но даже в такой улыбке ничего хорошего видно не было…Поскольку на искреннюю улыбку ангела эта ухмылка никак не походила.
-Твоя тявка?
По всей видимости, вампирша была только что пришедшей к Юри впервые и они только познакомились. Вообще-то Мираи не собиралась докапываться до этой вампиршы, потому что она была не причем в этом разговоре, но раз уж она теперь сахар Юри...Это немного меняло дело. Блю же, совсем не являлась сахаром Мицуко, поэтому могла спокойно уйти с поле битвы, наверняка у той есть другой хозяин. Зачем заступаться за чужого? Но с каждой секундой начинало казаться, что сахарок все же похож чем-то на эту особу, которая была одним из объектов презрения и ненависти.
-"Тявка"? А название собака по-моему вежливее звучит,- спокойно произнесла она. - И вижу, тебе в голову не могло приходить, что это существо может принадлежать только самой себе и быть свободным...
Мицуко отошла на несколько шагов, сверкнув глазами в сторону в Юри.
Ну, раз уж мы встретились, моя «подруга», позволь тебя еще раз угостить, - усмехнулась она, вновь переведя взгляд на объект презрения. На сейчас раз из электричества получилось нечто напоминающее пироженое, а по серединке, где должна находится вишенка, находился самый яркий сильный заряд. Остальное все было словно иллюзией и не причиняло особой боли, только эта "вишенка" могла и нанести настоящую боль....

Отредактировано Mitsuko Mirai (2009-07-20 11:31:27)

0

11

Юри улыбнулась столь наивному существу, как Мираи. Было глупо с её стороны так "играть" с таким огнём, тоесть с водой...
Девушка перекинула ногу на ногу, зевнув и прикрывая ротик рукой. Слова Мираи Юри попросту проигнорировала, лишь смотря в сторону. Ксо... Надо заканчивать эту лабуду - хочу есть.. Может Юри так и думала, на самом же деле девушка хотела закончить всё это как можно скорее, чтобы не "впасть во вкус" и ненароком не убить девчушку.
- Ну что же ты, я буду рада повидать, в том числе самого Морлина, который вас пригласил в это «веселое» приключение
- Да? Ну-ну, старушка, а я-то думаю, что это у тебя удар такой слабый...Видимо, уже потеряла форму и оказалась никому не нужной, даже самому Морлину...Как печально...

Очередной зевок - весь ответ. Разговаривать абсолютно не хотелось, тем более на столь заезженную тему. Затянувшись пару раз сигаретой и, выкинув окурок в мусорку, что стояла подле скамейки, Юри, наигранно лениво встала, потянув руки вверх.
- Слушай, чего ты добиваешься? Хочешь себе смерти? - голос звучал спокойно и одновременно чуть устрашающе. Девушка вздохнула, разминая руки.
- Соори, займись псиной.. чуть повернув голову, произнесла девушка в сторону своего сахарка. Одёрнула фраза со стороны Мираи. Повернув голову обратно, Юри увидела новую "порцию" заряда, выставив руку вперёд, поместила "пирожное" в водяной вакуум, лишенный каких либо примесей. Глупая девчонка! Юри повернула кисть руки так, чубы ладонь находилась сверху и шар, в ту же секунду, полетел в грудь девушки.

Отредактировано Yuri (2009-07-20 23:09:05)

0

12

Вой откуда-то издалека прервал всю ярость у волчицы. Обернувшись, она взглянула куда-то в даль, прислушиваясь. Где-то там стоял тот парень, издавая песнь ночи, призывая. На этот раз она не будет учавствовать ни в какой драке, пришлось уйти, покинуть ангела попращавшись. Та сможет спокойно справиться с остальными без какой-либо помощи. Да и разве должна была волчица оставаться здесь, это не её проблемы, да и было бы за что бороться, похоже что Мира не хотела, чтобы её защищали. Стало как-то скучно, хотелось нечтно активного и реального, а не какие-либо игры.
===Жилые особняки

0

13

Сеть улиц (==

Элкоми выдохнула дым, который моментально смешался с туманом. Зачем она пришла сюда? Ах, да. Героин. На чертовом колесе, в красной кабинке, под сидением, возле металлической «шняги». Шняга… Слово вызвало у падшей улыбку. Правду говорят, дилеры, которым угрожают огнем, быстро теряют весь свой пафос вместе со словарным запасом. Хотя… Так разве говорят? В прочем, падшую ничего такого не волновало. Девушка шагнула в детский парк и почти мгновенно ощутила, как воздух на нее давит. Слишком много радости и чего-то светлого? Возможно. Правда, обычно это не так сильно давило на Эл. Огромный силуэт чего-то круглого говорил, что «Колесо обозрения» именно в той стороне. В пять утра детский парк, как и всякий приличный парк спал. Эл искренне надеялась не встретить тут собак, которых она боялась до дрожи в коленках. Направляясь к колесу, она лишь надеялась на то, что заветная кабинка окажется уникальна по своему цвету и, желательно, внизу. Дабы ангел не рисковала, забираясь на макушку. В прочем, ломки у Элкоми не было, а значит, если кабинка и правда наверху, она потерпит до утра. Тем временем девушку продолжали грызть воспоминания.
Будь ты проклят, чертов Эдем… да и Тартар тоже. Надоело.
Судорожно затянувшись, Эл завалилась на какую-то скамейку. Звезд не видно, но это не мешало падшей нарисовать их в своем воображении и любоваться ими. В животе противно крутило от голода, во рту от многочисленных сигарет остался неприятный привкус, скамья из-за тумана оказалась немного мокрой.… Только нарисованные воображением звезды были идеальны. Смешно, нелепо и скучно. Наконец-то что-то кроме «скучно, банально, не интересно» посветило Эл. Может, это ключ судьбы? Возможно, но сейчас глаза сами собой слипались, а мысли хаотично метались в голове. Тем немение... Тот оборотень... Надо его позвать. Кабинка, в которой лежал героин, как на зло, оказалась на самом верху. Вот и подошло время, чтобы испытать "тигренка". От кончика сигареты отделился небольшой огненный "светлячек.
-Найди его и приведи ко мне.
Коротко приказала падшая, надеясь, что сахар не успел далеко уйти. Все-таки радиус действия её "светлячка не бесконечный. Падшая и не заметила, как погрузилась в глубокий сон.

Отредактировано Elkomi Tris (2009-08-06 15:36:27)

0

14

Сеть улиц ---

Разефон точно шёл по невидимому маршруту, который указывал светлячок его новой хозяйки. Эта мысль пришла не скоро, но догадаться было не так уж и трудно. Он продолжал одиноко блуждать по улицам и вскоре наткнулся на врата парка, которые были безобидно открыты и не охранялись. Огонёк последовал внутрь, испаряясь из виду в сгустках тумана, но Разефон вовсе не упускал его из своего виду. Вокруг было тихо и лишь скрип старых качель нарушила эту тишину. Она наводила дискомфорт и мурашки, возможно и страха, но страха перед неожиданностью. Ведь оборотень не знал что его ждёт впереди и зачем, спустя несколько минут он потребовался падшей, когда они только недавно виделись и разговаривали. Может соскучилась? Нет, эту мысль парень откинул сразу, изучив характер охотника.
Ну и зачем я тут нужен?! - оглядываясь по разным сторонам, парень задал себе вопрос на который вообще не знал ответа.
Он продолжал блуждать по бесчисленным лабиринтам туманных стен, и вскоре огонёк пропал и напротив Рази стояла скамейка. На ней лежала Элкоми, будто бездомная бродяга оказавшая на очередной постели своей скитавшиеся жизни. Он улыбнулся, и почему-то улыбка была с заботой. Ведь было нелепо видеть ей в таком положении, да и немного забавно. Он подошёл ближе и сел на корточки, смотря как падшая спит спокойным сном. Почему-то оборотню стало ей жалко, но был ли смысл проявлять к ней жалость? Парень тихо снял с себя ветровку и остался в одной футболке, хотя все чувства холода и прочего его не тревожили в данный момент. Он укрыл тело Элкоми и вновь улыбнулся, немного приблизившись к её лицу. Необъяснимой скоростью, у парня возникла  ней симпатия, и на его лице появился лёгкий румянец, как у мальчишки который впервые влюбился. Он смотрел как под веками глаза немного дрожали, а некоторые мышцы на лице нервно подергивались. Разефон понимал что не у всех была идеальная жизнь, и его догадки указывали на то, что девушка страдала в тысячи раз больше чем он сам.
- Эй... Элкоми... - положив руку на плечо, парень начал аккуратно будить хозяйку, но уже увеличил расстояние между ними.

0

15

Эл все чаще и чаще начинал сниться этот сон. Вначале в нем нет ничего страшного, вообще ничего нет. Серая клубящаяся мгла. Только впереди – далекий, почти неразличимый огонек, белая искорка в тумане. Падшая идет – идет на свет, но мгла вдруг начинает редеть.
Как странно.… Когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет…
Эл застывает, пытаясь запомнить направление, удержать его в памяти, но в это нет нужды. Перед девушкой мост. Тонкий, словно струна, натянутая над пропастью. Такой тонкий, что его мостом назвать крайне трудно, но падшая знает. Мост. Когда-то она ходила по такому мосту, спускаясь из Рая в Ад, но сейчас все гораздо труднее. Эл надо пройти между двумя стенами, вырастающими из тумана: левая стена – синий лед, правая – алый огонь. Нить между ними. Она идет. Левая стена в отпечатках ладоней. Иногда это просто отпечатки с клочьями кожи и мяса, поросшими инеем, иногда торчат осколки промороженных костей с обрывками одежды, а иногда – распятые на льду фигуры.… С правой стеной проще, она сжигает быстро и дотла. Может быть, поэтому её предпочитают реже. Эл идет. Нить под ногами вибрирует.
Мне надо дойти.… Очень надо…
Вот только каждый раз сон заканчивается одинаково. Нить вздрагивает и как падающий канатоходец Трис раскидывает руки, пытаясь удержать равновесие и цепляясь за обе стены.…Тихий голос, тепло прикосновения заставляют ангела очнуться. Она уже привыкла к кошмарам, поэтому резкие движения, свойственные маленьким детям, пробуждающимся от страшного сна, ей не присущи. Девушка медленно открывает глаза, тут же ловя ими взгляд оборотня, и вновь закрывает.
-Чертово колесо. Красная кабинка. Под сидением пакет с белым порошком. Принеси его мне.
С задержками произносит Эл. В голове лишь клубящийся туман, затуманивший рассудок. Ангел снова задремала, ожидая, пока Разефон выполнит приказ. Заснуть сново? Нет, уже не сможет. Элкоми знает, что её ждет, что кроется под сладкой коркой "сна". Нет, сново к двум стенам она пока что не хочет. Поэтому сладкой дремоты на ближайшее пять минут ей вполне хватит.

0

16

Парень и вовсе не ожидал ничего подобного от Элкоми. Она как была спокойная и сонная, такой же и оставалась, даже приход Рази не обрадовал и не огорчил её. Хотя ему было интересно что-же думает о нём Элкоми, но на что-то взаимное и вовсе не рассчитывал. После слова девушки, он поднялся и повернулся всем телом в сторону огромного аттракциона, чья верхушка скрывалась в тумане и казалось, что её вовсе нету. Будто отрезали, не достроили. Но это была всего лишь природная иллюзия. Без каких-либо движений в сторону падшей, да и жестов он покорно направился в сторону колеса. Рассекая туман, он оказался прям у подножья гагнтского строения и поднял голову вверх. Красная кабинка была прям самой высокой. Но что было трудного Рази добраться до неё? Да практически ничего, все его способности прям идеально подходили для выполнения первого каприза его падшей.
Зацепившись руками за первые железные скрепления и подтяyвшись, оказываясь на "первом" уровне аттракциона, оборотень зацепился за следующие. Полностью осмотрев все соединения, он в несколько секунд просчитал ход его действий и уже с помощью скорости, начал отпрыгивать от одной железной перегородки у другой. Оказавшись на вверху кабинки, он наклонился и открыв дверь, запрыгнул в неё. Как и было сказано Эл, чуть замусоленный пакетик одиноко лежал под сиденьем кабинки. Рази сразу понял что за содержимое этого целлофана, но он и подумать не мог что его хозяйка оказывается в наркотической зависимости, и именно так. Наркоманкой он просто не осмеливался её назвать. Мало ли какой кайф она может получить от этого мира, если была когда-то самим ангелом и жали в другом мире от всех земных существ. Но не ему суждено вершить суд над девушкой, он неохотно засунул пакетик с отравой к карман своих джинс и зацепившись за край "комнатки" перевернулся назад и вновь оказался на крыше. Вид был более завораживающий, чем снизу. Чуть ниже пика карусели, и виднелась верхняя оболочка утреннего тумана, а выше него солнце уже сильнее пробивалось через густые облака. Он улыбнулся приятным солнечным лучам и словно бездейственно, наклонился влево и начал изображать подобие падения. Уже на середине строения он выпустил свои когти и вцепился ими в железные прутья. Боли не чувствовал, но было немного не приятно. Вскоре он уже встал на землю и направился к Элкоми.
- На.. - вытащив пакетик, Рази протянул падшей, которая опять лежала с закрытыми глазами.

0

17

Элкоми медленно открыла глаза, глядя на замусоленный пакетик, до верху наполненный героином, затем вновь прикрыла, прислушиваясь к себе. Нет, определенно, сейчас ей не хотелось развеивать скуку. На крайний случай, она могла воспользоваться оборотнем, но не героином. Порошок Трис решила оставить на более серые дни, поэтому заботливо швырнула его в сумку и села на скамье, протянув парню его ветровку.
-Спасибо.
Взглядом девушка указала на место рядом с собой, после чего уютно поджала ноги, обхватив их руками. Повисла неловкая пауза. Эл смотрела куда-то вдаль, витая где-то в облаках. Такое случалось с ней довольно часто, но сейчас...
-Я не наркоманка.
Произнесла она тихо, развеяв тишину. Она не знала почему, но ангел чувствовала неловкость из-за сложившейся ситуации. Нет, Эл не наркоманка. Она ангел, хоть и падший. Поэтому зависимость для нее лишь слово. Избавиться от нее - пустяковое дело. Проблема в том, что Эл не хотела избавляться, так как в противном случае, ей пришлось бы искать что-нибудь, чтобы развлечь себя. да, был у нее и другой выход - играть людьми. С вечера до утра и наоборот. Но... Воспитание Эдема никогда не сможет безболезненно сказаться на вас как бы вы того не хотели.
-Просто... мне скучно жить. Скучно в этом мире. В Эдеме тошно, в Аду тесно... в прочем, ты вряд ли меня поймешь.
Так же тихо продолжила девушка, озвучивая небольшой кусочек своих мыслей оборотню. Она все так же смотрела в даль, будто надеясь там что-то увидеть. Вот только что? Девушка снова прикрыла глаза и, словно какая-нибудь игрушка, по-детски облокотилась на парня, слегка наваливаясь на него. Это выглядело немного нелепо, но Трис так хотелось. Просто очередной… каприз? Возможно. Хотелось есть, пить и спать. А еще тепла. Нет, Эл не было холодно. Ей просто хотелось тепла.

0

18

Проследив что будет делать Элкоми, парень немного настороженно смотрел на неё. Отвращения никакого не было, просто он начал беспокоиться. Ведь мало ли что бывает в жизни, из-за чего такие потребности появляются. Он опять задумался. Но всё это напрасно, он никаким место не мог понять падшую, тем более её мировоззрение. Он рос как обычный человек, когда-то давно, а она... А она высшее создание, только падшее. Хотя оборотню было плевать. Все в прошлом совершали грехи и ошибки, ему было важно то, как сейчас относятся к нему и с кем он общается. Но вот у девушки он и не думал спрашивать про какие-либо отношения. Даже просто спросить элементарное - "Как ты ко мне относишься?!".
Рази тяжело вздохнул и покорно присел рядом на скамейку, облокотившись о влажную спинку. Через футболку влага проходила намного быстрее, да и одевать ветровку ему было лень. Забрав из рук Эл, он просто кинул её рядом на край скамьи. Он расслабленно облокотился на спинку, затем немного удивлённо посмотрел на падшую, которая спокойно навалилась на него. Конечно удивление было, из-за этого парень захотел ещё больше узнать про неё. Прям тут, сейчас в данный момент, хотя это было невозможно. Оборотень просто, не говоря ничего слушал свою хозяйку.
- Я этого не говорил... - тихо произнеся, ответил парень на её, в какой-то степени, оправдания - У меня и мыслей таких не было...
Разефон сразу вспомнил школьные годы, когда там нашёл свою первую любовь, и как оказалось позже, она была наркоманкой. Столько страданий и мучений он не испытывал никогда в жизни. Девушка при ломках выглядела крайне ужасно и не приятно, а что поделать когда любишь? Поэтому парень шёл на различные поступки что-бы спасти свою девушку. Но вскоре ему надоело это терпеть и он отказался от неё, проще говоря кинул на произвол судьбы. За это он себя винил всю жизнь, но вскоре узнал что после их расставания она перебралась на алкоголь и просто чудом вышла из наркотического состояния. Бывали моменты что при встречи с её родителями на улице они чуть ли не благословили его за содеянное. Но Рази было наплевать. Поэтому он вспоминал этот момент как очередной страшный сон. Раздумья рассеяла девушка, которая начала говорить непонятные слова. Точнее названия.
- Скучно... - по буквам и протянуто повторил оборотень, затем задумался - Что за Эдем? И к чему тут Ад?

0

19

Элкоми потянулась к карману, где лежали сигареты. Желудок явно стремился настучать мозгу по куполу, но второму было все равно, ибо он спал. При чем богатырским сном. Эл твердо решила сегодня взять выходной в закусочной, искренне надеясь, что ей его дадут. Голова тихонько потрескивала и призывала тело погрузиться туда же, куда и мозг. Но упорное создание Элкоми лишь поднесла сигарету к губам, затягиваясь. Сейчас рядом с ней сидел сахар, поэтому, в принципе, ничего не мешало уснуть, но сигарета на ночь... Уже как традиция.
-Именно так. Скучно, банально, не интересно.
Струйка дыма разрезала воздух, за несколько мгновений смешиваясь с туманом. Девушка прикрыла глаза и затянулась вновь. Смешно. Сейчас ей предстояло жить и реабилитироваться. Вернуть былые способности или получить новые. Что такое пирокинез для Эл? Лишь щепка от прежнего костра. Короткая боль пронзила шею. Татуировка. Порой хотелось вырезать участок тела, где была эта проклятая печать, но... даже если бы тело спалили, это не заставило бы исчезнуть проклятую змею. Сложно все это.
-Эдем... Люди называют его Раем, точнее Эдем - это часть Рая, райский сад. Бредовое место, где обитает большинство ангелов. Я провела там почти всю свою жизнь. Страшная цифра.
Задумчиво произнесла падшая, снова затягиваясь. Она давно перестала считать, сколько ей лет. Кажется, после пятой тысячи остановилась. Дальше становилось страшно. И вновь никотиновое наслаждение отправляется в лужу. Эл сильнее растягивает пайту, натягивая рукава на руки, и улыбается. Хотя можно ли назвать это улыбкой?
-Куда пойдем?
Наконец, пронзая тишину, спрашивает Трис. Ей все равно, но оборотня она бросать пока не хочет. Если уж начала играть, то иди до победного конца.

0

20

Разефон спокойно сидел, всматриваясь в небо, которое немного светлело. Даже слишком, только вот грустные мысли набегали только при одном - туман исчезнет как простая временная иллюзия. Ты его видишь, но не можешь почувствовать, взять, купить, продать. Он ничего не хотел делать, ему было настолько лень, что он даже не мог повернуть голову в другую сторону, просто для своего интереса. Непонятное состояние внутри, хотелось спать, но голова постоянно кружилась, ловя бодряк каждый частичкой. В ушах звенело, понизилось давление, это было заметно как кожа парня приобретала белёсый оттенок. Точнее говоря, кожа стала цвета его волос, но не прям точно, а частично. Лишь глаза оставались неизменными и выразительными во все временна. Проведя рукой по голове, он взъерошил себе волосы, и довольно ухмыльнулся, почувствовав обилие лаги на его причёске. Из-за неё волосы начали завиваться, а секущие концы оттопыривались в  разные стороны. Выглядело и обыкновенно и забавно одновременно. Он быстро перевёл взгляд на пачку сигарет, которую достала Элкоми и радостно вздохнув, спросив разрешения, похитил одну. Радость. Наверное эта черта у Рази и Эл была одинаковой. Именно табак давай радости в этой жизни.
- Значит, - парень немного приподнялся, что-бы дотянуться до своей кофты и вытащить зажигалку - он и в правду существует?
Разефон имел в виду Рай. Конечно банально было говорить об двух мирах - Рай и Ад. Никто из большинства не знал что там твориться, кто живёт и чем дышит. Па крайней мере парню было всё равно до этого момента. Когда около него сидел ангел, только падший. Но зато красивый. Делая затяжки, как оказалось в унисон со своей хозяйкой, парень обратно облокотился на спинку скамьи и устало прикрыл глаза. Он наверное бы заснул, но следующий вопрос Элкоми заставил вновь словить волну бодряка.
- Ммм... Наверное можно  будет пройтись до кооператива. Как на это смотришь? - Вставая со скамейки, парень подал руку девушке и вместе с ней направился в неизвестность.

---Кооператив. Квартира Элвен.

0

21

Порой Элкоми поражалась, насколько бывают наивны те, что с Земли изначально. Она верят в существование ангелов, демонов... Но... Но вот поверить, что существует место, откуда, собственно, эти существа пришли... вот тут увольте. Забавно. Но, собственно, сейчас это было не важно.  Больше Элкоми опасалась той внезапной боли, пронзившей шею. Это значит, что в любой момент её может "прихватить". Это значит, что в любой момент она может остаться беспомощна. Самое страшное, что эти приступы не могла контролировать не то, что девушка... Даже Эдем не мог. Все это из-за темной души и светлого существа, хоть и изгнанного, проклятого. Если вы капнете на лист бумаги чернилами - это лишь визуально испачкает его. но никогда не изменит его изначальную белизну. Эти приступы беда покруче проклятья. Что такое страх утонуть по собственной глупости, когда появилась опасность, что тебя утопят? Настоящий страх всегда исходит извне. В Эдеме светлое существо всегда брало верх, благодаря подпитки извне. На земле же силы стали равными, а полем боя - сама Элкоми. Она бежала на землю за свободой... Наивно. Подлинная свобода - совсем иное. Цепных псов регулярно отпускают побегать, но лишь в пределах ограды. Так у кого больше свободы? У болонки, гуляющей на поводке с хозяином, или у волкодава, что носится всю ночь по двору, опьяненный свободой и метящий доски забора? Приятно считать себя волкодавом, пока умеешь не замечать ограды.
-Ты меня держишь, сволочь.
Еле слышно произнесла падшая, обращаясь то ли к Аду, то ли к Раю, то ли к самой себе. Придуманный собеседник лучше настоящего. Он всегда выслушает, согласится и скажет лишь то, что ты захочешь услышать.
Вы поймали меня? Да? Играете мной, да?
По губам девушки скользнула усмешка. Она пользовалась моментом, пока Раз на нее не смотрит. Иногда интересно посмеяться над собой.
Чего я жду? Ответа? Громового голоса: «Да, я существую, и ты в моей власти!» Тогда это полноценная шизофрения. Без всяких приставок.
Элкоми крепко ухватилась за протянутую руку, поднимаясь. Кооператив? Славно. Хотя бы поспит.

---Кооператив. Квартира Элвен.

0

22

===> Фонтан "Иори"
Завернув за очередной угол, перед ним предстал огромный парк аттракционов. Прищурившись, он несколько минут разглядывал его. - Не самое лучшее место, но вроде тут никого нет. Хотя наверно это ненадолго. Он обернулся и посмотрел на девушку. - Хотя врятли ей надо много времени, чтобы успокоится. Решив, что некоторое время они проведут там, он, держа девушку за руку, зашагал в сторону парка.
Усевшись на маленькой скамейке, которую сверху накрывала крона большого дерева, он снова закурил. То ли от нервов, то ли непойми от чего. Он понимал, что перед девушкой бы не помешало извинится, но его эгоизм не давал этого сделать. Будь что будет. Я получу выгоду в любом случае. Парень достал из кармана платок и протянул его девушке.
- Не расскажешь из-за чего ты заплакала в этот раз? Навалившись на спинку скамейки, серафим запрокинул голову и закрыл глаза.

0

23

----) Фонтан "Иори"
Она продолжала бы плакать и дальше, если бы не послышались голоса. Парень взял снова девушку за руку и повел ее куда то, Эмикв даже не знала куда. - нет ну, это уже стало привычкой, брать друг друга за руки..., - недовольно подумала девушка, но внезапно поняла, что ей это нравится. - да что с тобой такой, ты разговариваешь с ангелом, ты плачешь перед ним....ты ему все рассказываешь, ты с ума сошла, Эмика.., - ругала себя девушка за весь сегодняшний день, за всю сегодняшнюю прогулку с ангелом. Самое главное, что ей почему то не хотелось, чтобы прогулка прекращалась. Ей было приятно с ним разговаривать, только жалко было, что он не совсем ее понимает. Парень дошел до парка атракционов и девушка вскинула голову, посмотрев на атракционы. Пока она рассматривала парк, парень умудрился уже сесть, закурить очередную сигарету и протянуть ей платок. Девушка взяла платок и аккуратно вытерла слезы, которые стекали по ее щекам. Взгляд был направлен на парня.
- Не расскажешь из-за чего ты заплакала в этот раз? - спросил парень, обл@акотившись на спинку скамейки и закрыв глаза. Девушка неспеша села рядом, распрямляя свое платье. Одна рука девушки потянулась к своим волосам, играясь с прядями.
- Понимаешь.....хотя...в общем, воспоминания о родителях всегда плохо отражаются на мне. Больно мне становится, как будто бы все опустело в душе и нет никого, кто бы смог заполнить эту пустоту..., - как то таинственно ответила Эмика, но это была чистая правда. Она чуть чуть приподняла голову и вскинула длинные ресницы к небу, наблюдая за облаками.

0

24

Парень всё-так же сидел с тлеющей, в руке, сигаретой. - Что я делаю. Если кто-нибудь из ангелов заметит меня с ней, меня в очередной раз лишат привелегий. Но... Он открыл глаза и не поварачивая головы, взглянул на девушку. Она смотрела на него. Как только он это заметил, он снова закрыл глаза. Почему я просто не могу уйти, как делал это всегда. Как это называют... Дружба? Симпатия? Да какая разница, какую выгоду я могу получить с постоянно плачущей падшей... Пока он размышлял, девушка вытирала его платком свои слёзы и отвечала на вопрос. Сигарета стлела, а уголёк на ней обжёг пальцы.
- А чёрт! Ещё и обжёгся. Резким движением он выпрямился и выкинул сигарету на асфальт.
- А как же друзья? Какие-нибудь дальние родственники, любимый человек наконец? Он тихо бубнил себе под нос, разглядывая место ожога.

Отредактировано Ghastly (2009-08-16 20:42:16)

0

25

Слезы видимо закончились. Девушка стала приходить в себя, она даже с легкостью могла бы сейчас нагрубить парню, но не хотела этого делать, возможно именно потому, что впервые в жизни ее кто-то слушает. Она внимательно смотрела на парня, пыталась запомнить черты его лица, ведь когда они разойдуться, она вядли скоро его увидит. А хочется сохранить в памяти его лицо, лицо того, кто впервые в жизни помог девушке перенести такую ужасную вещь, как "депрессию", которая посещала Мику нередко, аж с пяти лет.
- А чёрт! Ещё и обжёгся, - восликнул парень. Девушка взволнованно взяла его за руку и посмотрела на пальцы, проверяя, сильный ли ожег. Она пока что не смотрела на него, видимо не хотела встретиться с ним взглядом. Она дотронулась холодными пальцами до обоженного места. В голову внезапно пришла мысль, что он ангел и легко сможет вылечить такую ничтожную ранку как эта, но всеравно, она внезапно для себя осознала, что хочет сделать парню что-то хорошее. Рука невольно отпустила руку парня и девушка задумчиво посмотрела на него.
- А как же друзья? Какие-нибудь дальние родственники, любимый человек наконец? - спросил он. Она вздохнула. - наивный же ты..., - подумала Эмика. - друзей нет, дальние родственники далеко, любимого человека нет..., - прошептала девушка и посмотрела парню в глаза. За последние пару часов смотреть парню в глаза, уже стало ее привычкой.

0

26

Он, неотрываясь, наблюдал за тем, как ожог на его двух пальцах медленно затягивается. - Хоть что-то полезное я получил от того, что родился ангелом. Неожиданно для него, девушка своими тонкими пальцами прикоснулась к месту ожога. Её прикосновение приятно холодило. Сегодня неправильный день! Встретил неправильную падшую, веду себя как будто меня самого подменили, теперь ещё и таскаю её за собой, хотя надо было давно от неё избавиться! Его размышления прервал голос девушки. друзей нет, дальние родственники далеко, любимого человека нет... Тихо прошептала девушка. Серафим, краем глаза, заметил что она вглядывается в его глаза, но он продолжил смотреть на место, где только что был ожог от сигареты. - Почему мне всегда попадаются бедняжки без семьи и друзей, с какими-то непонятными проблемами? Такое ощущение, что это "Его" проделки, так он решил меня наказать за мой эгоизм? Ну и бред...
- Ну друзья дело наживное, а вот родственники... Почему ты не поехала к ним? Ты думала что в городе, в котором ты никого не знаешь, тебе будет лучше? Засунув руки в карманы, он сьёжился от подувшего прохладного ветра и навалившись на спинку скамейки посмотрел на девушку.

Отредактировано Ghastly (2009-08-17 00:29:26)

0

27

Игра огней у парка атракционов, заставило девушку окунуться в грустные, но воспоминания. Она вспомнила свою любимую приемную мать, хотя она ее считала даже что-то вроде сестры, матерью ее назвать нельзя было просто физически, впрочем морально тоже. И все же, она до сих пор помнила глаза и лицо матери, когда уезжала сюда. Вот она стоит у двери, то и дело взмывая к воздуху. Вот смотрит на нее ее мать.
- Эмика де Луиза Луксури, если ты сейчас же не перестанешь маячить у меня перед глазами я..., - тогда мать запнулась и не договорила. Позже девушка впервые увидела слезы приемной матери. Было больно, но все же она здесь. А зачем, если есть родственник, вроде бы как и близкий. Она следила за огнями и думала. Как всегда застыв, будто  бы она кукла....выглядело смешно, но такова была ее привычка.
- Ну друзья дело наживное, а вот родственники... Почему ты не поехала к ним? Ты думала что в городе, в котором ты никого не знаешь, тебе будет лучше? - эти слова вывели девушку из омута воспоминаний, заставив вернуться в реальность, в холодную, жестокую реальность. Она взглянула на парня, закрыв один глаз по привычке.
- Все возможно, время покажет...но там я оставаться не могла.., - ответила она. - ты наверное сейчас думаешь, зачем же ты со мной связался.....если  ты не хочешь находится здесь, я же тебя не держу на привязи...ты прекрасно знаешь, что можешь встать и уйти.., - шепотом произнесла девушка и встала. Она подошла к дереву и дотронулась до его мокрой коры рукой.

0

28

- Наверно мне надо найти работу. Денег осталось совсем мало. От того, что он засунул руки в карманы, там пробренчало несколько монеток. - Надо было заняться этим как только я пришёл в этот город. Эта падшая спутала мне все карты. Тихий шепот девушки оборвал размышления серафима. - Она как-будто читает мои мысли. Давно пора заканчивать нянчиться с ней. Он поднял голову и взглянул на несколько лучей солнца, которые пробивались через тёмные облака. - Время уже больше полудня, а я ещё не сделал ничего из того, что планировал. Он достал сигарету, прикурился и посмотрев на вставшую девушку, поднялся с скамейки.
- Ни о чём таком я не думаю. И я был бы совсем не против составлять тебе компанию ещё пару часов, но... У меня есть несколько дел, которые нельзя откладывать на дальную полку. Когда-нибудь мы ещё с тобой обязательно увидимся. А сейчас... Уже привычным для себя холодным голосом произнёс серафим и повернувшись к девушке спиной, направился куда глаза глядят. Первым делом мне нужно найти работу.
Через мгновение, о том, что он здесь находился напоминали только синеватые клубы сигаретного дыма.
====> ::E X T A S Y:: :Night.fetish.club:

0

29

<=== Фонтан

Парень неспешно колесил по улицам города, но никаких съестных заведений так и не попалось. Ксо ... вот честное слово, ещё 5 минут и начну есть людей. Конечно никого Рю есть не собирался, но надо было хоть мысленно успокоить свой нервный желудок. Мысли о трапезе прервало огромное светящееся колесо, которое находилось прямо по курсу. - Сугеееее, вот это штуковина, всегда мечтал прокатиться на чём-нибудь подобном! Прибавив ходу, Чизо вскоре достиг парка аттракционов и побежал к желанному колесу обозрения. Всю малину портил один факт - как им пользоваться фокусник не представлял. Будет сложновато запрыгнуть в него, да и не бесплатно это я думаю ... ксо, жизнь жестока. Оглядевшись по сторонам, маг решил найти "мудрейшего мастера аттракционов" и его взор пал на девушку стоящую неподалёку. Подбежав к ней и взяв за руку, он потянул её за собой. - А-нооо, составишь мне кампанию, онегааааай? А к людям можно так обращаться? Мало ли что она подумает, надо резко исправиться. - Я не маньяк или ещё там кто-то ... э-тооо ... просто показалось, что ты тоже хочешь на эту штуку. Глаза иллюзиониста буквально загорелись азартом, когда он указал в сторону колеса.

0

30

Девушка продолжала стоять у дерева, прижавшись к коре щекой. Ощущая холод, проходящий через все тело, девушка изредко вздрагивала.
- Ни о чём таком я не думаю. И я был бы совсем не против составлять тебе компанию ещё пару часов, но... У меня есть несколько дел, которые нельзя откладывать на дальную полку. Когда-нибудь мы ещё с тобой обязательно увидимся. А сейчас..., - холодно произнес парень, заставив девушку обернутся. Он даже не смотрел на нее, он уже исчез. Эмика вздохнула. - дура ты, конечно он именно об этом и подумал, просто боялся в этом признаться, таких ангелов я еще не встречала, - немного расстроенно подумала девушка и хотела было уйти, как ее резко отвлек появившийся парень.
- А-нооо, составишь мне кампанию, онегааааай? - заявил парень, потянув Эмику за руку. Девушка не удержалась на ногах и вот вот упала бы, но во время взмахнула крыльями, подлетев в воздух на пару сантиметров от земли. Она удивленно смотрела на незнакомца, думая, как бы его получше отшить.
- Я не маньяк или ещё там кто-то ... э-тооо ... просто показалось, что ты тоже хочешь на эту штуку, - из-за этих слов, мысли девушки перепутались и она решила не отшивать его пока что. Он@а с азартом посмотрела на колесо и подмигнула парню.
- Ну раз ты хочешь, пойдем, - заявила Мика и подхватив парня, взлетела в воздух. Пролетев совсем немного, она приземлилась с парнем на одно из кресел колеса и посмотрела вниз, чувствуя себя самым настоящим ребенком.

+1


Вы здесь » Town of Legend » Побережье » Парк Аттракционов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно