Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Побережье » Парк Аттракционов


Парк Аттракционов

Сообщений 31 страница 60 из 196

1

http://forumupload.ru/uploads/0009/e8/92/135241-5-f.png

Самое знаменитое и популярное место любого города - это либо торговые места, либо места развлечений. Этот парк, разумеется, не исключение: днем и поздним вечером он горит разноцветными огнями, здесь каждый раз аншлаг, выступают какие-то уличные музыканты, на площадках около парка фокусники и клоуны, а за воротами, украшенными завитушками, флажками и светильниками всех цветов радуги, открывается непередаваемый вид на самые различные аттракционы: для взрослых и детей, в воздухе и на земле, батуты и карусели, все, что только можно придумать для увеселения народа и собирания у этого народа приличных сумм.
Среди прочих аттракционов по парку протянулись изгибающейся под плавными, но крутыми, углами лентой Американские Горки, знаменитые на весь Токио своими скоростями, виражами и приливом адреналина в крови у катающихся. Надо всеми каруселями возвышается огромное колесо обозрения, с верхней точки которого хорошо видны некоторое районы города. Рядом с ним примостился вполне сносный тир.
Парковка около парка платная, охрана остервенело следит за оплатой этих мест. У касс - практически всегда очереди на самые популярные аттракционы.

0

31

Нани? Ангел? И я до сих пор жив? И она мне не отказала? Столько вопросов, которые сейчас задавать было не вовремя, Рю решил просто отбросить, тем более когда тебя держит крылатая девушка, неся куда-то в небеса. - Ваааай, тенши-сама, это ... это круче чем всё что я видел до этого! Затем приземлившись, на кресло, появилось то самое, что как раз-таки и было "круче". Перед Чизо открылся весь город. Сейчас он казался таким маленьким и компактным, что юноша невольно удивился, как можно было в нём заблудиться. Столько закусочных ... ааа ... чёрт с ними, я же на колесееее! А, совсем забыл представиться. Парень с трудом оторвал взгляд от пейзажей и протянул руку Мике. - Я Рю Чизо. Приятно познакомится. Обычно я не тяну девушек за руки, и на колесо не зову, но тут была экстренная ситуация, мне почему-то очень на него захотелось. Да, уверен она на нём была пятьсот миллиардов раз, так что сделаю вид что я тоже. Надеюсь по моему лицу это не сильно заметно. Но на самом то деле восторг бил через край и каждый жест и эмоция это показывали. - Хотел бы я когда-нибудь научиться левитировать так высоко ... тогда я наконец-то стану полностью свободным. Может прямо сейчас начать учиться? Если спрыгну, это будет экстремальной тренировкой. Хотя, тенши-сама может обидится. Не знаю почему, но я не хочу с ней пока расставаться.

0

32

Когда перед девушкой открылся вид на весь город, она невольно ахнула. Правда такую красоту она могла бы видеть и с высоты птичьего полета, с помощью крыльев она легко могла бы взлететь и посмотреть на это все, однако она никогда не смотрела на город с колеса обозрения. Она была в восторге, в самом настоящем восторге.
- Ваааай, тенши-сама, это ... это круче чем всё что я видел до этого! - воскликнул парень. Девушку аж передернуло от того, что ее назвали тенши-сама. Она состроила расстроенную гримаску и поучительно помахала пальчиком.
- а-а-а-а, - произнесла девушка с перерывом между каждой буквой и показывая пальчиком, что нельзя ее так называть. - я не ангел, я падшая, не путай, - пояснила она и взглянула на почти звездное небо. Было красиво, девушке очень нравилось, но почему то хотелось вновь встретить того ангела. Она задала мысленный вопрос, где же он, но не получила ответ. - видимо меня невозможно услышать, потому что я падшая.., - подумала девушка немного расстроенно, но вида не подала.
- Я Рю Чизо. Приятно познакомится. Обычно я не тяну девушек за руки, и на колесо не зову, но тут была экстренная ситуация, мне почему-то очень на него захотелось, -  представился он. Девушка@ мягко улыбнулась. - я Эмика Луксури, но зови меня просто Мика, мне так привычнее.., - сказала Эми и откинула назад свои волосы. На слова о левитации парня, девушка только хитро улыбнулась и взмахнула крыльями.
- А давай, прыгни вниз, если что я подстрахую, - хмыкнув, заявила наглая девчонка, заметив, что в ней проснулась ее прежняя наглость. Она хмыкнула и взлетела в воздух, паря недалеко от кресла, на котором сидел дампир.

0

33

Юноша приставил руку к затылку и невольно рассмеялся. - Ангел или падшая, какая разница? У всех своё мнение о том кто ты, для меня ты всегда будешь тенши-сама. И не важно что ты сделала и как давно это было, сейчас мы просто сидим одинаково восторгаемся видом. И чего это я так завёлся по этому поводу? Всё, больше ни слова не оброню, слишком я добрым стал за последние дни. Убрав руки в карманы и посмотрев на небо, в голову невольно пришла мысль, о том, как несправедливо всё устроено; о том, что люди совершающие добрые поступки всегда умирают раньше злодеев. Эта мысль буквально преследовала дампира с момента встречи с отцом. - Хорошо, Мика-тян, здорово увидеть такую добрую девушку в незнакомом городе. Ксо, пропалил себя же, думаю её доброты не хватит, чтобы начать показывать мне достопримечательности. Хотя ... онегааай, пусть её хватит на закусочную. От слов о прыжке, Чизо почему-то испугался, точнее его сердце заколотилось в бешеном темпе. Он вовсе не боялся прыгать - он боялся применять свои навыки на людях, уж слишком рискованно это для молодого кровопийцы. - Извини, я пообещал себе, что применю свои способности, только когда жизни будет что-то угрожать. Это ... личное. Не смотря на серьёзную тему, Рю ничуть не помрачнел. Протянув руку ангелу, он попытался дотянуться до неё, но чуть не выпал с аттракциона. Ухватившись за девушку, он почувствовал, что держит её за грудь и тут же, покраснев, поспешил отцепиться. - Го-мен ... Арэ ? Я падаю?Линзы снимать уже было поздно, поэтому Чизо целиком и полостью положился на Мику.

0

34

- Ангел или падшая, какая разница? У всех своё мнение о том кто ты, для меня ты всегда будешь тенши-сама. И не важно что ты сделала и как давно это было, сейчас мы просто сидим одинаково восторгаемся видом, - произнес парень после того, как рассмеялся. От каждого слова "ангел", девушка вздрагивала и в конце фразы парня, на глазах Эмики стояли слезы. Она недовольно покосилась в сторону и вытерла слезы, стараясь не размазать тени на глазах. Она вновь посмотрела на парня, стараясь улыбаться и не показать того, что слезы готовы вырваться из нее ручьем.
- Понимаешь, меня никак нельзя назвать ангелом, я не такая просто, поэтому онегай, не называй меня так, - попросила девушка и мило улыбнулась. Она все еще парила рядом с парнем.
- Хорошо, Мика-тян, здорово увидеть такую добрую девушку в незнакомом городе, - произнес парень, однако он все еще не знал, насколько он ошибается, девушка была добра только сегодня, на самом деле наглее ее найти нигде нельзя было. Она посмотрела на город, все еще с восторгом, который так не хотел покидать ее. Слова парня отвлекли ее и все же он попытался дотянуться до руки девушки, но не удержался и повис на нее, притронувшись к ее груди. Девушка совсем тихо вскрикнула, почти беззвучно, как вдруг он отпустил руки и полетел вниз.
-Го-мен ... , - только и услышала Мика, все еще не собразив, что случилось. Посмотрев вниз, она заметила как он летит вниз. - Ксо....., - вырвалось у девушки из ярко-алых уст и она ринулась вниз, стараясь словить парня. К счастью все еще на большой высоте она поймала его за руку и перенесла вновь на кресло колеса обозрения.
- Ты, ты вообще думаешь что делаешь? Или у тебя мозги беушные? - не сдержалась она и наорала на парня, но внезапно очнулась и виновато посмотрела в сторону. - Гоменасай..., - тихо прошептала Мика, все еще паря рядом и смотря в сторону.

0

35

Чизо даже не сомневался, что его поймают, поэтому летел вниз, наслаждаясь моментом. Такой скорости он ни разу не развивал, поэтому нахлынувший адреналин немного затмил рассудок. - О, nice catch. Надеюсь я не слишком тяжёлый для такой хрупкой девушки? Если хочешь, можешь отпустить, я не обижусь. Ну и как после такого её называть? Ангел же не иначе. - Конечно же я думаю, что делаю. Если бы я и дальше продолжал держать тебя за грудь, это было бы не слишком ... эээ ... вежливо. Почувствовав под ногами что-то твёрдое, Рю облегчённо выдохнул и стёр капли пота со лба. - Не извиняйся, это всё моя вина, не следовало мне вести так. Хотя это ещё раз доказывает мои слова. Да и слёзы твои тоже. Больше к этой теме возвращаться смысла не было, так как ни дампиру от неё никакой выгоды, и падшему ангелу она неприятна. Чизо дождался пока колесо опустится и спрыгнув продолжил разговор, не забыв сменить тему. - Ты не проголодалась? Мы могли бы сходить куда-нибудь поесть. Конечно же за счёт спасённого. Да да, снова еда. Это всё, что интересует голодного дампира. Ну и девушки конечно, но еда это, несомненно, в первую очередь. А если можно совместить общение с девушкой и еду, то чего тормозить?

0

36

- О, nice catch. Надеюсь я не слишком тяжёлый для такой хрупкой девушки? Если хочешь, можешь отпустить, я не обижусь, - произнес парень, но девушка мотнула головой и посадила таки его на кресло колеса. Она расстроенно продолжала смотреть в сторону, почему то ей было сложно извинится, а когда накричала, ей стало стыдно. - Да что же это с тобой Эмика, обычно ты никогда не ведешь себя так с другими. Прежняя ты уже давно бы отшила этого парня. Неужели это тот ангел на тебя так подействовал? - мысли в голове закружились, девушка чуть не упала, но вовремя взмахнула крыльями.
- Не извиняйся, это всё моя вина, не следовало мне вести так. Хотя это ещё раз доказывает мои слова, - эти слова раздались эхом в голове девушки. Она немного злобно взглянула на него, но не стала ничего говорить и лишь вновь посмотрела на светящийся город.
Ты не проголодалась? Мы могли бы сходить куда-нибудь поесть. Конечно же за счёт спасённого, - предложил Рюу. Мика повернулась в его сторону и взяла его за руку, спустив на землю.
- Если честно, то не особо, но мы можем сходить. - сказала она и потянула парня за руку, за собой.
---------) Кафе "Саюри"

Отредактировано Emika Luxury (2009-09-01 18:35:54)

0

37

---детская площадка(перенос игры в связи с проходящем в той локации квестом)
Его странная собеседница ушла, и это было хорошо, их беседа была приятной но малозначительной. Теперь его внимание полностью завладела вторая девушка. На самом деле помогать кому-либо Кею не особо хотелось, один раз кого-то спасёшь и всё, потом на всю жизнь в тебя вцепляются и пьют твою кровь, твои деньги, твои продукты из холодильника. Но всё же, воспитывали его в детсве хорошо, в нём до сих пор остался жив джентельмен. Медленно поднявшись он подошёл к девушке.
-Что с вами? - достаточно недоброжелаьтельным тоном поинтересовался он, присев  рядом с ней на корточки

0

38

Детская площадка------>
Охане подняла глаза и хрипло вздохнула. Холодный голос парня, совсем не соответствующий его действиям, Охане немного растерялась.
"Просить, не просить..." - минутное колебание, но желание жить, перевесило все сомнения. Девушка посмотрела в глаза парня:
Снимите с меня печать - Охане кончиками пальцев дотронулась до ужасной красной печати и сразу же отдернула руку - было больно - я обещаю... - не договорив, Охане встала в полный рост и протянула руку своему собеседнику - ...до самой смерти буду служить вам.
"Ну что же я говорю? Похоже, я сама себя затачаю в кандалы..."
Охане кашлянула в сторону и меланхолично улыбнулась парню.

Отредактировано Ohane (2009-10-01 19:02:25)

0

39

Немое удивление, Кей сначала посмотрел на девушку, потом на печать. "На сумасшедшую вроде не похожа"Усмехнулся, поднялся вместе с ней.
-Служить? А ты уверенна что мне нужна такая слуга. Он стоял спокойно,  чуть склонив голову на бок. Всё же он был полным эгоистом. Но не заметить что девушки больно и держится она из последних сил было нельзя. Кей чуть прищурил глаза. "Потом буду себя же и винить"
-Что сделать надо? - сквозь зыбы пробурчал он. Этот его поступок трудно объяснить он сделан не из жалости, нет, не из холодного расчёта, не из жеалния получения новой игрушки. Казалось просто что кто-то на мгновение завладел разумом Кея и заставил его это сделать.
-Но предупреждаю, потом ты от меня не отделаешься....

0

40

Охане прищурила глаза и из-под ресниц посмотрела на парня, лукаво улыбаясь.
Возьмите мою руку - тихо сказала она, говорить громче ей было больно. Парень взял ее руку, усеянную браслетами и кольцами (но конечно же в умеренных колличествах). Легкий ветерок и покалывание в ладони. Произошло какое-то волшебство и печать на лбу девушки медленно сравнялась с цветом кожи и исчезла.
Охане явно стало намного лучше - она похорошела, глаза заблестели, а на щеках появился нежный румянец.
Девушка тихо вдохнула полной грудью - никакие хрипы и боли теперь ее не терзали.
С довольной полу-улыбкой, Охане слегка наклонила голову в занк благодарности.

0

41

"Нет ну надо же было подписатся на такое, дебильнее поступка я ещё не совершал"В сердцах корил себя Кей немного брезгливо и отчуждённо поглядывая на девушку. Наконец действие началось.
Кей внимательно наблюдал за всем что делала девушка, секундное ощущения огня в руке немного света, и всё кончено. Кей внимталеьно вглядывался  в лицо девушки, оно разгладилось, искажённое болью ранее, теперь улыбчивое и благодарное. Он с брезгливым выражением на лице высвободил свою руку и немного потряс ладонью в воздухе.
-Всё, как я понимаю? Звать то тебя как? Он закурил."Странно всё как-то"
Лёгкие клубы дыма поднимались в воздух, образуя невиданные силуэты, иногда Кей любил загонятся, вырисовывая смоком что-нибудь попричудливее.

Отредактировано Ворон (2009-10-02 17:33:55)

0

42

Я Охане Моруа. Охане... - девушка светилась благодарностью, но внезапно света от нее немного поубавилось и она серьезно посмотрела на закурившего "спасителя". Охане сглотнула - можно.. и мне? - после снятия печати, отчаянно хотелось расслабиться, а казалось, парень расслаблялся когда курил. Охане знала - это бред, но сейчас ей было все равно.
Принимая, сигарету, Охане неумело, но изящно закурила. Едкий дым с непривычки ударил ей в нос и горло, Охане постаралась сдержать кашель - хватит насегодня... Противный какой-то соленоватый запах распространился по легким и, не задерживаясь в легких, ударил в голову. Охане нахмурилась, выбросила сигарету и затоптала ее.
Бхе... - издала она подобие кашля и выпустила остатки дыма.
"Ну зачем, спрашивается..." - хмуро подумала девушка, оседая и закатывая глаза.

Отредактировано Ohane (2009-10-01 18:56:51)

0

43

Я Охане Моруа. Охане..
-Замечталеьно, я ворон - всё так же хмуро пробурчал Кей, продолжая безсовестно оглядывать девушку.Она попросила закурить, кей немного удивлися, но когда она зашлась в приступе кашля довольно улыбнулся. Недолюбливал он курящих девушек, а с этой как никак теперь бог о бог жить, раз сахаром стала.
Постепенно цвет лица Охане из нежно розового стал сероватым и она постепенно стала опускатся на землю, закатив глаза и сделав несчастное лицо, как делают все девушки падая  вобморок, зажав сигарту в зубах Кей успел подхватить ей одной рукой, разглядывая измученное лицо, неизменным блрезгливым взглядом Кей произнёс:
-Ну и что мне  с этим чудом делать?
Кей был недоовлен, он заранее знал что проблем с раз спасённой девушкой потом необрешься, выплюнув сигарету он подхватил обмякшее тело девушки и направился  в сторону дома. "Я чувствую себя идиотом"
--квартира кея

Отредактировано Ворон (2009-10-02 17:34:18)

0

44

Офис Службы Доставки.---->
В городе был сильный ветер. Но Кен никогда не боялся этой стихии... Он любил ветер, а особенно кататься с таким попутчиком на аэртреках.
-Соленый воздух. Ветер наверное идет с моря...-сказал Кен, остановившись с закрытыми глазами и чуть вытянув шею.
Он как бы принюхивался. Потом парень мягко посмотрел на Люциана. Он взял девушку за руку и повел по дороге. Им повезло, что этот парк находился не по далеко от офиса, всего через два квартала. Конечно если бы Кен добирался до туда на аэртреках, то он уже был бы там. Но в том, что он шел пешком, держал руку любимой, была своя прелесть. На его лице выражалось такое изобилие радости, что прохожие с завистью оборачивались на него. Но Кен не замечал этого. Он был переполнен всеми положительными эмоциями. Любовь - это прекрасно! По дороге они опять болтали о какой-то не столь важной вещи. Но не в разговоре и не в теме была суть. Важным было то, что они получали удовольствия от общения друг с другом. За таким разговором они и сами не заметили, как оказались в парке прямо перед чертовым колесом. Может они думали об одном и том же....
-Пойдем на колесо?-заманчиво спросил Кен, взяв вторую руку девушки.

0

45

Офис Службы Доставки.---->
Как не странно, но парк оказался не далеко от офиса, где работал Кен. Первые несколько минут, когда Мария оказалась  на улице обдуваемая холодным ветерком, она обдумывала все возможные повороты  событий её нелегкой жизни-игры, почему-то малышка  чувствовала некую опасность, почему такое происходило было не известно и самой Люциана, но девушка  прекрасно знала, что её предчувствия всегда становились явью и это пугало её. Когда Молодой человек затеял разговор Люцифера даже была рада, он сможет отвлечь её от этих страшных мыслей. Они говорили не о чем и это забавляло девушку. Важен был сам процесс разговора. Ей нравился этот парень, наверно он был первым к кому она испытывала это чистое и настоящее с её стороны чувства, о котором ей говорили, но которого она никогда не испытывала раньше. Любовь, как много Люцифера знает об этом чувстве, все его плюсы и минусы... Оказавшись в  парке малышка  запрыгала от счастья, как же она любила эти аттракционы,  ей захотелось прокатиться на всем и сразу. Мария вспомнила, что её любимый заброшенный парк аттракционов снесли и она больше не могла играть там более. Малышка  посмотрела на часы, у неё еще два часа до работы. А это значит, что за два часа надо уложиться. Взгляд Марии остановился на колесе обозрении. И внезапно ей показалось, что Кен прочем её мысли, это немного испугало, но малышка по детски улыбнулась
-Да, пойдем! Я так хочу туда.- Глаза малышки блестели.

0

46

Люциана радовалась как ребёнок. Это казалось забавным, милым и смешным одновременно. Кену было приятно смотреть на такую принцессу. А еще ему нравилась та мысль, что это чудо рядом с ним. Кен по-настоящему был рад тому, что в его жизни появилась такая как Мария. Он взял девушку за руку и они встали в очередь. Да... Многие хотели покататься на этой штуке. Но им повезло, что сейчас не так много людей в парке. В основном тут гуляли с маленькими детьми, которых не пускали на этот аттракцион, слишком опасен для маленьких детей. Ну вот Кен расплатился. Один билет он дал Люциане, а второй взял себе.
-Ну пошли.-радостно сообщил парень.
Им еще пришлось чуть подождать, пока кабинка подъедет. Ну вот они уже вдвоем сидят в кабинке, которая тут раскачивалась от ветра. Сейчас в голове парня щелкнула такая мысль, что погода для такого развлечения сейчас не подходящая. Но парень засунул свои опасения подальше. Сейчас она наслаждался моментом. Они с Люцианой были одни, и никто им не мешал. Кабинку уже была на приличной высоте, но свой пик еще не прошла.
-Может ты мне как-нибудь сыграешь на скрипке?-спросил парень, смотря на футляр.

0

47

Мария и Кен совсем не долго простояли в очереди, к сожалению этот парк был не пуст и малышки приходилось делить его с другими детьми, а раньше все было по другому, парк принадлежал ей одной. Они подождали немного и сели в кабинку. Ветер качал кабинку, но Люцифера уже не чувствовала такого заряда эмоций, как раньше, когда она каталась на полуразрушенном  Колесе обозрения и кабинка могла упасть в любой момент, именно это чувство страха и адреналина забавляли её. Мария смотрела в окно, все изменилось с её последнего визита в этот парк, а это было всего где-то месяц назад может даже чуть меньше, тогда он был разрушен, а потом его резко и быстро восстановили, это немного расстраивало девушку, нет того место, где она могла гулять и веселиться, как раньше, все исчезло, все меняется, а она как остановившиеся часы, не растет, и не меняется. Её рост закончился в возрасте шестнадцати лет, хоть её сейчас и идет пятое столетие, она ведет себя, как маленький ребенок. Люцифера смотрела в даль, её сердце сжималось все сильней и сильней, опасность, это чувство всегда присутствовало в ней, ей казалось, что должна начаться война, ведь именно такое чувство она испытывала когда была рядом с  Шикльгрубером. Из глубокой задумчивости и ностальгии ей вывел  Кен.
-Да, я могу, хочешь прямо сейчас, мне не сложно.
Мария внимательно посмотрела на парня дожидаясь его ответа, когда-то между ними уже происходила такая сцена, но это было давно, очень давно

0

48

Мария сидела и молча смотрела в окно. Кен заметил в ее глазах тоску и печаль. Он чувствовал себя не комфортно. Но его обрадовало то, что девушка положительно откликнулась на его просьбу.
-Да! Конечно я хочу!-энергично сказал Кен.
В этот момент их кабинка была уже на самом верху. Кен встал и выглянул в окно. Пол его туловища торчало из кабинки. Он мог легко выпасть из кабинки. Некоторые люди, что были далеко в низу, что-то кричали и махали руками. Кен не обратил на этих людишек внимания. Он смотрел куда-то в даль. На этой высоте ветер был сильнее. Он бил парня по лицу, развивая его волосы. На море были сильные волны. Кен ощутил что, что-то не так. Он обратно сел на свое место.. На его лице читался тяжелый и затяжной мыслительный процесс. На его душе было не спокойно. Почему-то он вспомнил про Ал. Теперь это ощущение не спокойствия еще сильнее усилилось. Он реально переживал за свою хозяйку. Кен прекрасно знал, что просто так Ал отключать телефоне стала бы. Да и в офис она бы вернулась. Но звонка от нее не было, а значит, что она еще в контору не заходила... Но сейчас Кен был рядом с Люцианой. Он помотал головой, чтобы выкинуть скверные мысли. А теперь он ясным взглядом смотрел на девушку.
-Ты ведь сыграешь мне?

0

49

Когда Кен вылез в окно Мария испугалась, но затем вспомнила, что этот парень ни при каких обстоятельствах не умрет. Этот парк навивал слишком много воспоминаний. Девушка улыбнулась про себя. Люциана открыла футляр, Там лежала пачка сигарет, и письма. Глаз малышки зацепился за письмо, что она получила от отца недавно. Потом прочту. Люцифера вытащила скрипку. Девушка встала по середине кабинке и стала играть. Мелодия начиналась тихо с грустных мотивов, затем мелодия нарастала она становилась громче веселей, злей, печальней, воинственней. Эта мелодия была написана совместно с отцом, матерью, Михаилом, Люциферой и Им. Извечная борьба добра и зла. Извечная игра между  Марией и Им. Все это было в этой мелодии, она была гениальна. Когда малышка закончила, они уже прошли второй круг. Мелодия заваражение, такое имя ей давали. Жестока, но Люцифера и была жестоким человеком. Малышка посмотрела на время, ей пора уже было идти на работу. Девушка уложила скрипку в футляр. И посмотрела на Кена. Мария по целовала его и улыбнулась.
-Прости мне нужно уйти сейчас, прощай
Люциана улыбнулась и вышла из кабинки. Девушка быстро побежала к выходу, ибо она уже очень сильно опаздывала.Но около выхода малышка остановилась она почувствовала непонятное чувство опасности

Отредактировано Maria-Luciana (2009-10-12 16:58:15)

0

50

Кен сидел и смотрел на девушку. Мария стояла по середине маленькой кабинки и играла. Ее музыка была выражением ее эмоций. Она была доброй и злой, тихой и громкой. Кен сидел и будто слушал историю ее жизни. В душе что-то екнуло. Что это? Тревожное ощущение в новь становилось сильнее. Кен понимал, что произойдет что-то неизбежное. Музыка заставляла его сердце биться чаще. Но даже эта игра на скрипке не вечна... Люциана положила инструмент в чехол и выбежала из кабинки.
-Прости мне нужно уйти сейчас, прощай.
Девушка побежала к выходу и остановилась там. Кен не понимал в чем дело. Он вылез из кабинку уже в последний момент, та уже пошла по третьему кругу. "Благодаря" сумке Ал и рюкзаку, Кену было трудновато двигаться. "Прощай." Это как понять? Кен направился к выходу. Но тут перед ним выстроилась стена туристов. В к тому времени ощущения все больше и больше поглощали его разум. Кен не хотел расставаться со своей принцессой. Ну не так же! Парень уже без извинений растолкал народ и пошел дальше.

0

51

Задание было предельно простое. Убить девчонку, так напакостившую русским при Гитлере. Причем убить так, что бы это походила на несчастный случай.  Его предупредили, что она опасна, очень опасна. Но он привык к опасностям. По этому, особых сложностей не боялся. Он был идеальным убийцей. Быстрым, ловким... А самое главное, он производил впечатление беззаботного хлюпика, не от мира сего... Невзрачный, тихий. На него в жизни не обратишь внимания. Он и одежду себя подбирал соответствующую, темных тонов, мешковатую и ничем не примечательную. Он следил за ней уже неделю, выбирал, решал… В конце концов, он выбрал место и время. Парк аттракционов – достаточно людно, что бы можно было остаться не замеченным. На соседней улице, его ждала машина. Всего-то и надо, это подойти к девчонке, как бы случайно задеть плечом и вколоть ей одну дрянь… Она сделает пару шагов и умрёт от остановки сердца, а через пол часа, в её организме не останется никаких следов от яда. Наблюдаю за ней всю эту неделю, он не мог не удивиться. Не верилось, что это хрупкое создание, тысячами вырезало людей в концлагерях. И тем не менее, это делала она, маленькая и хрупкая девочка, пятнадцати лет, на вид. Все планы срывал мальчишка, он не отходил от неё ни на секунду, по этому приходилось осторожничать, незаметно следя за парочкой. Но вот удача! Она уходит, а он остаётся… Вот он шанс! Имитируя беспечного гуляку, он быстро пошел за ней догоняя, в руке был спрятан шприц…"Ты многим показала смерть... Сегодня, я покажу её тебе..."

0

52

Мария стояла у выхода и пристально смотрела на людей ходивших по парку. Кен был потерян в толпе туристов и она была легкой мишенью, её могли запросто убить. Взгляд остановился на невзрачном человека одетом в темное. Это он... Значит вот он твой ход....Конец игры...отлично. Малышка расплылась в улыбке...запах этого парня был до боли знаком девушки. Концлагерь... От этих воспоминаний глаза загорелись, вот это было время...она убивала людей сотнями. Но как обычно Люциана не  хотела задаваться без боя. Девушка взяла скрипку и стала играть мелодию внушения Не трогай меня, вон там девочка позади меня, она твоя цель...её убей. Вот что должна была внушить мелодия. Мария надеялась, что она отвлечет убийцу, и девушка останется жить, но это игра и кто знает, Что за человека Он послал для неё, может на нем стоит Его защита, и внушение на него не подействует, или же он сильней неё, хотя таким не казался, но внешность обманчива и Ларуш знала это, как никто другой, ведь она сама была обманом

0

53

Когда Кен выбрался из толпы людей, то тут же начал оглядываться. Он не хотел задерживать Марию, ведь ей надо идти на работу. Но Кену было не по себе. Сердце все сильнее и сильнее билось о ребра, предвещая смерть... Он всего лишь хотел найти свою принцессу и убедиться в том, что с ней все в порядке и никто ей не угрожает. Но девушки Кен не видел. Волна паники становилась сильнее. Казалось, что с каждым порывом сильного ветра, возрастает и тревога в его сердце... Но вот его слух уловил мелодию. Скрипка! Без всяких сомнений - это была именно скрипка. Она доносилась от туда, где был выход из парка. Кен направился туда. Мария стояла и играна на своем инструменте. Не далеко от нее стоял парень. Он казался слишком простым и очень невзрачным. Может быть из-за того, что парень перестарался со своим внешним видом, он так насторожил Кена. Кен чувствовал опасность от него. Перевертыш перевел взгляд с парня на Люцианау, потом с нее на парня. Что-то не давало парню двигаться. Но Кен сорвался с места, и не смотря на то, что Кен был очень загружен, он быстро бежал на парня. Главное - успеть! успеть!

0

54

"...простое задание..." как мантру повторял эти слова убийца. Его предупреждали и он подготовился. Скрипка зазвучала неожиданно. "Музыка?.. черт! Засекла... ладно, не важно. Твоя магия меня не возьмет." Стряхнув с себя словно пыль, звуки музыки - магию, которая пыталась поработить отнять все желания. "Извини, малышка, но тебе со мной не совладать."Быстрым, ловким движение убийца преодолел те несколько метров, что отделяли их. Ни секунды не медля, он вколол уготованную отраву, будто случайно, задев ее рукой и уже собрался потеряться в толпе, как почувствовал на себе чей-то взгляд. Обернулся - на него несся парень."Черт! Этот парень... что же у меня есть в запасе?"
Быстро перебирая вещи в кармане... было лишь одно - всегда с собой, легкий укол и несколько часов просто выпадают из жизни. Уже наплевав на конспирацию, он применил мерцание, в одно мгновение оказавшись рядом с парнем, едва заметное движение и игла вонзилась в шею. Обмякнув, тот упал на асфальт. Через минуту-другую он очнётся, но последние 4 часа своей жизни не вспомнит. Убийца быстро оглянулся на девушка, яд уже делал свою черную роботу, проникая в кровь, увидев, как она медленно падает, он довольно хмыкнув, исчез из парка. Заказ был выполнен.

0

55

Мария вкладывала в мелодию все силы, что у нее были. Люциана заметила Кена и очень обрадовалась.  Она останется жить... Но не тут то было. Малышка отвлеклась и убийца в колол ей яд. Её сила внушения не подействовала на этого человека. Конечно у Ларуш был иммунитет к ядам, но не к этому. Мария почувствовала слабость, руки стали ватными и отпустили скрипку, В глазах туман, ноги налились свинцом и девушка рухнула на землю. Озноб, нестерпимая боль. Боль была на столько велика, что у малышки полились слезы. Мария попыталась посмотреть на Кена, но в газах туман. Люциана протянула руку, она хотела в последний раз почувствовать тепло его тела. Резкая боль пронзила тело малышки, в глазах потемнело. Рука тянувшаяся к молодому человеку бесчувственно упала на землю . Тишина. Жизнь закончилась для этого ребенка тьмы.

0

56

Кен не успел! Неизвестный прошелся мимо Люцианы, чуть задев ее. Кен заметил, как он прячет что-то в рукав. Это может быть что угодно... Кен немного растерялся. куда бежать? бежать на парня, который наверняка убил девушку или к Марии, которая уже выронила скрипку из рук. Но это замешательство дорого обошлось Кену. Перед ним что-то появилось. Острая игла воткнулась ему в шею. Жидкость проникла в вену, скоро кровь разгонит это вещество по всему телу. Сознание стало куда-то ускользнуть. Последним кадром было то, как Мария лежала на земле и тянулась в тут сторону, где был Кен. Парень уже ничего не мог сделать, он падал....
Кен лежал на твердом и прямом. Это могло быть дорогой. Какой-то шум влезал ему в уши. Голова безумно раскалывалась. Парень открыл глаза. Над ним нависали какие-то зеваки. Что это со мной?... Соображал он туго. Кен поднялся с асфальта, держась за голову. Люди что-то спрашивали у него, но парень их игнорировал. Кен был удивлен, когда почувствовал на себе тяжесть. Он оглядел себя. На нем висела рыжая сумка, она принадлежала его хозяйке, а так же на нем был его портфель, в котором лежали аэртреки. Кен, шатаясь прошелся мимо еще одной кучки людей. Они все стояли в кругу и смотрели куда-то в низ. Кен оглядел местность - это был парк аттракционов. Выход был рядом, и парень пошел именно туда. Когда он уже вышел из ворот, то к парку подъехала скорая помощь. Она ехала очень быстро и прямо на полной скорости въехала в открытые ворота. Кен оглянулся, скорая остановилась около кучки людей. Все расступились. На земле кто-то лежал. Да что здесь произошло?... Рядом с телом Кен заметил скрипку, он чуть остановился. Потом кто-то сал ему кричать из толпы. На него показывали одному из сотруднику скорой. Это плохо. Как только к Кену направились врачи, он как шальной рванул прочь от них...
--->куда-то

0

57

НАЧАЛО!
Парк аттракционов. Веселое место, куда родители приводят детей, чтобы те могли почувствовать вкус сахарной ваты, пару раз прокатиться вверх тормашками на каком-нибудь заумном агрегате, вроде американских горок и наконец, уйти отсюда довольными.
Это так же место, куда молодые парни приходят со своими «половинками». Как еще заставить девушку кинуться тебе на шею? Дом с привидениями. Самое то. А если девочка попадется не из слабонервных, тогда прямая ей дорога на американские горки.
Здесь собираются геймеры и, как их часто называют «ботаники». Они не обсуждают девушек, не стремятся быть первыми личностями. Им проще обсудить как пройти очередной уровень в к@акой-нибудь замудреной игре, убить дракона и спасти 3D принцессу. Она в их понимании лучше настоящей девушки, она не скажет нет. Да и глав герой в этих играх всегда статный и красивый, как такому отказать? Ну а чтобы совсем не делать из себя личностей низшего порядка, эти «ботаники», дабы доказать что они тоже не робкого десятка, идут на американские горки.
А сегодня здесь собрались представители правоохранительных органов или, как их еще называют криминальные авторитеты – «мусора».
Восемь машин скорой помощи пытались протиснуться сквозь плотные ряды припаркованных автомобилей. Место на стоянке хватило не всем, и кто-то встал ну уж очень неудобно, раскорячив своего «железного коня» прям посередине проезда. И теперь, из-за этой его оплошности, бригада медиков не может проехать внутрь парка, чтобы оказать этому «кому-то» помощь.
Как установил эксперт-аналитик, катастрофа произошла по причине технического состоянии данного аттракциона. Проще говоря, одна из опорных балок не выдержала максимально допустимой нагрузки и накренила всю конструкцию. Если вы еще не поняли, речь идет об американских горках, о которых я упоминал выше.
Но и на этом трагедия не закончилась. Вылетевший с рельс «паровоз» совершил непродолжительный полет в воздухе, после чего врезался в Колесо обозрения.
По точным данным – 37 погибших и 15 тяжело раненных.
Опрашиваемые свидетели лишь изумленно пожимали плечам, мол не видел никто ничего. А если что и говорили, то у двух разных свидетелей были уж больно различные показания.
А Он видел все. Видел как вылетела опорная балка, как поезд накренился и понесся по неправильной траектории. Видел, как веселье и восторг сменились ужасом, а вместо восторженных криков были крики ужаса.
Когда вереница «вагончиков» вылетела с рельс и полетела в сторону Колеса обозрения, в парке аттракционов словно взорвалась бомба. И вместо разрушительного огня она исторгала эмоции. Эпицентром взрыва было то самое, пресловутое Колесо обозрения. Люди сидевшие там, видели, как вылетели вагоны с людьми, видели как на них понеслась Смерть. Но они ничего не могли сделать. Судьба уже поставила на них большой и жирный крест, отделив тех, кто выживет от тех, кто умрет.
… Он стоял, а вокруг спешно бегали люди, в белых одеяниях, таща раненных поближе к машинам скорой помощи. Коммисар полиции лишь цокал языком и говорил, что все это несчастный случай . Дело закроют, списав все на администрацию парка.
А на самом деле причина катастрофы была совсем иная. Неразделенная любовь. Она бросила его. Он не выдержал этого и решил отомстить. А потом, ее подруги протрепались, что она собирается с новым бойфрендом на американские горки. Ночью, он залез на территорию парка и подкрутил болты. Так, что они должны были вылететь при определенной нагрузке.
Весь день все шло нормально, под вечер балка зашаталась сильнее, но смотритель аттракциона не придал этому значения. Естественно, тот глупец, что страдал от любви не мог рассчитать, когда его бывшая возлюбленная сядет на аттракцион. Не мог приказать ему рухнуть в нужный момент.
Девушка спокойно прокатилась со своим новым другом и пошла домой. А вот следующие посетители американских горок, расплатились своими жизнями за то, что парень не смог пережить предательства любимой.
Ничего… Этот мальчик тоже не переживет сегодняшнюю ночь. Жнец постарается и ведь в конце концов – это его работа. Чтобы в мире произошел равноценный обмен. Душа одного грешника, на души многих невинных. Конечно, Эрриен мог просто наплевать на все это… Но решил не дожидаться пока преступник попадет в лапы закона, тем более что этот самый закон уже закрывает дело.
Парень вытащил из кармана сигарету и закурил. Люди не обращали на него внимания, они просто его не видели. А он уже думал, как будет убивать виновника этой котовасии…

0

58

--------------- Бальный зал ----------------

Коттен все дальше удалялась от замка. На ней было надето только черное платье викторианской эпохи, которое она выбрала для Хеллоуина. На улице все холодало, но девушка уже привыкла к холоду, а, возможно, просто не обращала на него внимание, просто любуясь красотой упорно наступающей зимы. Шел мокрый снег, он падал, тихо кружась в воздухе. Это плавное падение было похоже на танец. Удивительный, чувственный танец. Возможно, вы спросите, как можно назвать снегопад чувственным? Ведь снежинки холодные, равнодушные...  Но ответ прост. Как только этот маленький кусочек льда коснется вашей кожи, вы почувствуете, как кожа начинает гореть на месте прикосновения снега. А потом это обжигающее чувство перерастает в чувство холода. Ну кто теперь поспорит с тем, что снег невероятно чувственен.
Бал не оставил особенного следа в ее душе, можно даже сказать, что она осталась абсолютно равнодушна к недавно произошедшему. Единственное, что ей пригодилось, то, что теперь она знает, что в городе Токио-Юпитер не безопасно. Но кого это сейчас пугает? А на подобных мероприятиях она была сотни раз и некоторые их них запомнились ей гораздо больше. Например, тот бал в Париже… никогда больше она так много не танцевала… тогда шел восемнадцатый век… Чудесная эпоха! А прием у Папы Льва X? Этот бал в соборе святого Петра был знаменателен хотя бы потому, что там она познакомилась с самим метром  Леонардо да Винчи! Их беседа затянулась на пару часов, но то, что он был ярым противником Библии и не верил в Бога, приводило Коттен в негодование. Но все же у падшей остались о нем только положительные воспоминания. И она даже немного расстроилась, когда его не слало.
Падшая бесцельно прогуливалась по улицам, наслаждаясь легким морозцем и любуясь падающими хлопьями снега. На ее голове и плечах уже лежало покрывало снега, которое сливалось с ее волосами, и казалось, что вокруг девушки образовалась сияющая аура. Так она стала походить на ангела... настоящего. В этот момент Коттен даже почувствовала какое-то разочарование от того, что прошло уже огромное количество лет, с того момента, как ее изнали, а она так и не поняла, есть ли у нее шанс вернуться.
«А если вернусь? Есть ли в этом смысл? Я уже привыкла к этой жизни… к этой жизни в одиночестве…»
Хилл забрела в парк аттракционов. Он только открылся, но в нем было уже полно народу. И все были как-то подозрительно оживленны. Но не так, как веселящиеся люди, пришедшие повеселиться... в воздухе витал запах смерти. И люди, пришедшие развлекаться метались по парку в панике.
Снег... крики... кровь... смерть.
Это было ей уже знакомо. Люди умирали постоянно, и будут продолжать умирать все время. К сожалению, смерть других людей всегда будет сопровождать тех, кто привязан к этой грешной земле бессмертием. От этого никуда не деться. Остается только одно - смириться.
Коттен приблизилась к месту происшествия. Вокруг сновались полицейские, выискивая свидетелей случившегося, чтобы те дали показания. Врачи забирали пострадавших, а некоторые люди в истерике метались у огражденной территории, надеясь, что их родные, которые решили покататься на американских горках, не успели сесть в той роковой вагончик, слетевший с рельс. А высота была не менее пятидесяти метров.... упав оттуда никто не выживет. Падшая заметила девушку, лежавшую на снегу. Ее волосы били в ее же собственной крови, растекшейся вокруг бедолаги. Лицо замерло в спокойном выражении, возможно, она даже не поняла, что случилось... "Она уже мертва... ей ничем не поможешь... как тогда... я снова беспомощна!"
Хилл резко отвернулась от мертвого лица девушки, на глаза чуть было не стали наворачиваться слезы, но падшая вовремя подавила желание расплакаться. Ускорив шаг, она пошла в противоположном направлении.
Но Коттен столкнулась с кем-то неожиданно возникнувший на ее пути. Подняв глаза на этого человека, она резко вздрогнула. Все дело в том, что взгляд девушки скользнул по глазам парня, невольно там задержавшись, и правда того, что там она заметила, ужаснула ее. Они не выражали никаких эмоций. Абсолютно. В них били лишь холод, пустота и красные зрачки, свойственные лишь одной расе.
"Шинигами... один из первых..." - понеслась мысль в голове у Хилл.
Замерев на месте, падшая была сильно потрясена, и отвести взгляд она была не в силах.
“Его не было на балу… я бы запомнила…”

0

59

Она медленно и тихо вошла в парк, укутанная в плащ из белого снега. Её тоненькая фигурка была отчетливо видна на фоне других людей. Эту девушку невозможно было не отличить от рода людского.
То, что к нему в «гости» пожаловала Падшая, Жнец понял сразу, как только увидел ее ауру.
Шокированная увиденным, она не сразу заметила Шинигами. Лишь когда столкнулась с ним нос к носу, и то видно не сразу поняла, кто перед ней.
- Здравствуй, Падшая. Можешь меня не боятся. Сегодня моя коса явилась сюда не по твою душу. – голос не выражающий никаких эмоций, прошелестел среди суматохи парка. И слышала его лишь та, для кого предназначались эти слова.
Люди по прежнему метались из стороны в сторону, пытаясь спасти выживших. Врачи трудились вовсю, но из-за нехватки оборудования, по причине того, что машины не могли проехать, уже многие были переведены из категории «тяжело-раненные» в категорию «скончавшиеся на месте».
Мимо пробежали двое мужчин в белых халатах. На носилках, которые они упорно несли к машине скорой помощи, лежала в собственной крови, уже немолодая женщина. Ей немного осталось и её вряд ли смогут спасти, а потому, Жнец решил облегчить страдания несчастной. Легкий взмах руки и душа несчастной отлетает в мир иной. Медики похоже этого не заметили и все так же, не сбавляя темпа, исчезли в бурном потоке толпы.
- Как интересно… Все трагические события, в этом мире, похожи на круги, которые образует камень, упав в воду. Погибшая женщина. Мать одиночка… Она оказалась в эпицентре и умерла. От нее, пошли эти самые «круги». Её дочка теперь окажется в детском доме, так как родственников, кроме матери она не имеет. А лучшая подруга этой девочки, самое большое – погрустит дня три и забудет. Чем дальше от эпицентра, тем меньше страданий и боли выпадает на твою долю.
Все выше произнесенное было обращено даже не к Падшей. Так, куда-то в пустоту. Снег тем временем продолжал обильно падать с неба. Он ровным слоем ложился на крыши домов, на машины и тротуары улиц. Укрывал деревья и медленно таял, попадая на водную гладь озера, которое находилось почти что на другом конце города, относительно парка.
А вот Жнеца снег избегал, словно боясь приблизиться к нему. Ни одна снежинка так и не упала на плечи молодого человека… Хотя, какой он к черту, молодой человек.
Падшая наверняка видит мрачную фигуру, с ног до головы одетую в темный плащ. А в правой руке это существо сжимает косу, которая упершись древком в землю, застыла рядом со своим хозяином. Это его страж и это, его орудие труда.
Бог Смерти закурил, всем своим видом показывая, что плевать он хотел на предупреждения Минздрава. Легонько заалел огонек сигареты.
- Скажи мне Падшая, ты хочешь вернуться? – Несущий Смерть пристально впился взглядом в глаза девушки. На этот вопрос нельзя было ответить многосложно. Либо Да, либо Нет.
Конечно, девушка наверняка хотела назад, в обитель Божью. Все они хотели, ведь не одна она, упала с Небес. И что самое интересное, никто из них не знал, что на самом деле уготовила им судьба.
Низвергая ангелов на землю грешную, Всевышний тем самым обрекал их на смерть.
Проболтаюсь, что в обязанности шинигами, входит не только отнятие жизни у обычных существ, но и «подчистка» таких вот Падших ангелов. Чтобы не засоряли они землю, людям по праву отданную.
И то, что девушка не была убита, за столь долгое время своих скитаний, не могло не удивить Жнеца. Но, раз он обещал, что сегодня ей ничего не угрожает, то значит так оно и будет.

0

60

"Боятся?! Вот еще не хватало! Он обрек меня бродить по этой земле, пока существует людской род, и уж всяко позаботился о том, чтобы каждый встречный шишигами не мог убить и избавить меня от скитаний!"
В душе девушки стала зарождаться так не свойственная для нее яркая эмоция. Гнев. Коттен не помнила когда последний раз на кого-либо злилась, а сейчас этот парень с пустым взглядом одной совей фразой заставил девушку сжать зубы, чтобы не сказать что-нибудь обидное. Сориться с существом, что живет на свете примерно так же долго как и ты не очень-то хотелось. Возможно им было бы о чем поговорить… но понимание этого пришло после того, как она, вместо своей обычной холодной улыбки, язвительно произнесла:
- Не по мою душу? Неужели? Ты пришел сюда развлечься, убив пару десятков человек?
“Откуда во мне столько возмущения? Давай, Коттен, возьми себя в руки! Возможно он тут не причем… и это просто несчастный случай…” Но брать свои слова обратно было бы очень глупо, поэтому она отвернулась и выслушала монолог шишигами.
- И кстати, Он приказал мне быть среди людей, пока те совсем не вымрут.
То, что шишигами сказал о кругах на воде напомнило падшей о ее жизни. Раньше, как говорил незнакомец, она была ближе к эпицентру, а по прошествии сотен лет ее скитаний по земле, она стала от него удаляться. «Не привязываться к людям» - вот правило ее жизни. Конечно были люди, с которыми она не плохо общалась, но они или умирали, или Коттен покид@ала их раньше, чем это происходило. Со временем девушка перестала заводить знакомства, дольше чем на день. А потом и дольше чем на пару часов.
Падшая бегло осмотрела парня. Как она сразу не заметила, на сколько он прекрасен! Высокий, красивый, статный. Он походил на ангелов, что девушка видела в Эдеме, но у этого шишигами был менее наивный вид, чем у них, и более уверенный. А то, что на его лице не было ни одной эмоции смущало Хилл еще сильнее. Он был выше девушки чуть больше чем на голову, поэтому получалось, что она смотрит на него снизу вверх. Ладони Коттен сжались в кулаки. Как же ей хотелось стереть это равнодушие с его лица!
- Скажи мне Падшая, ты хочешь вернуться?
Этот вопрос отозвался в ушах девушки звоном, а желание позлить жнеца заменилось грустью. Ответа на вопрос у Коттен не было. Она слишком привыкла жить на земле среди людей, чтобы просто вернуться на Небеса. Да и каково там жить, падшая уже не помнила. Она не знала ответа на этот вопрос. Правда не знала. Взгляд парня прожигал своей пустотой, и ей хотелось просто убежать. Хилл отвела взгляд и шепотом ответила:
- Я не знаю.
Коттен обняла себя за плечи и только тогда заметила, что уже изрядно запала снегом. Она стряхнула снег с плеч, а потом, тряхнув несколько раз головой, и с волос. Снежинки разлетались вокруг нее серебряными искорками, создавая вокруг нее переливающиеся мириады света, отражая свет фонарей.
Избавившись от снега, Коттен посмотрела на шишигами своими серебряными, как снег, глазами и спросила:
- Почему ты заговорил со мной?

0


Вы здесь » Town of Legend » Побережье » Парк Аттракционов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно