Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Скейт-парк


Скейт-парк

Сообщений 61 страница 90 из 167

1

http://savepic.su/1947578.png

Что нужно для радости любого уважающего себя скейтера, роллера, bmx'ера? Правильно! Всевозможные перекрытия, перила, ровный асфальт как минимум и все то, что не трудно сыскать в этом парке: трубы, балки, лестницы, рампы разных форм и размеров. Это настоящий маленький рай для любителей экстремальной езды и активного отдыха - хотя многим активно отдыхающим после требуется хорошая медицинская помощь, но большинство молодежи это не останавливает.
Часто здесь звучит заводная музыка - приносят с собой магнитофоны на баратейках или мощные плееры. Все вертикальные, горизонтальные и изогнутые поверхности давно уже покрылись причудливым узорчатым ковром из граффити всех мастей, а на мелкой резиновой стружке, что являет собой хорошее покрытие под предметами обкатывания, валяется великое множество отвалившихся деталей.

0

61

Мария еще сильней прижалась к парню. Она внимательно слушала все, его высказывания, но ни разу не посмотрела на него.
-Знаешь, я думаю подойдет немного другое сочетание, как рай и ад. Скрипка эта рай, дарящее людям успокоение, гитара это ад, она будоражит кровь людей. И когда они играют вместе, то происходит столкновение между двух миров и музыка получается своеобразно, эти инструменты дополняют друг друга. Эта музыка воистину прекрасна.
Люцифера сдавлено засмеялась. Её глаза наполнились злостью, в её детском голосочке стали проскакивать нотки злости
-Люди глупы. Они идеализируют людей, в особенности тех, кто выше их рангом, это так раздражает – Люциана вздохнула, по розовым щечкам потекли слезы, она вновь опустила свои глаза наполненные слезами на землю. Горошины её слез падали на землю –Приемный отец не мог ослушаться приказа, именно поэтому я несколько лет провела, как прислуга, но потом меня вытащил мой настоящий отец. И теперь я приехала сюда, где никто меня не знает, ни кто не знает мой ранг, ни кто вообще ни чего обо мне не знает.
Услышав последнюю фразу Ларуш еще больше помрачнела, малышка прильнула к парню всем телом, она не хотела потерять тепло исходящее от него
-Я всегда была одна. Из-за того, что я не была такой как все, я тоже обладаю способностями, и все меня боялись, но было трое людей которые меня не боялись и которые дарили мне свое тепло, но они умерли очень давно. А вы, ой, прости…ты… , какие у тебя способности?
Впервые за все это время Мария подняла на парня свои небесно голубые глаза, которые были красными от слез

0

62

Нао стоял, спокойно слушая девушку, так же он слышал, как стучит её сердце, оно пульс был ускорённый, и Нао так прислушался, что голос девушки просто шел фотом со стуком
-Думаю мы бы подобрали больше сравнений если бы играли!!-Произнёс тихим голосом Нао. Теперь он искренне желал встречи, он не хотел что бы девушка осталась забытым кадром в его памяти, он хотел что бы девушка была рядом, точнее парень был рядом с девушкой, ведь с первого взгляда она казалась очень хрупкой.
-Не существует идеальных людей, идеален лишь Бог..- произнес парень с каким-то сарказмам и легко улыбнулся, а потом добавил,- а, я в него не верю!- На последнем слове парень сделал ударение, словно никогда, не за что!!!
-Иногда, здорово быть лишь ветром… воздухом, быть всем и ничем! – Увидев что девушка расплакалась парень немного помрачнел, он не любил слезы, в эти моменты он терялся, не знал что делать, руки тогда становились тяжелее, сердце колотило как бешеное, он боялся сделать что-то не так, что-то хуже других, а следом было хроническое чувство вины. Но когда парень увидел как слёзы стекают по  щеках Марии, он  аккуратно взял девушку за подбородок и нежно поднял голову вытер слёзы. На этот момент это ему показалось самым правильным действием.
-В детстве  я был довольно  общительным мальчиком, но после того как папу заподозрили в взятках, я понял что это всего лишь фальшь, ложь.. можно это называть как хочешь.. после того я не чувствовал потребности в общении с людьми… почти всегда был один.
-Я всегда была одна. Из-за того, что я не была такой как все, я тоже обладаю способностями, и все меня боялись, но было трое людей которые меня не боялись и которые дарили мне свое тепло, но они умерли очень давно. А вы, ой, прости…ты… , какие у тебя способности?
Нао решил что слова будут лишними,, поэтому тихонько отстранился от девушку. На его губах заиграла улыбка, в глазах появилась искра. Парень поставил перед собой руки словно держа мячик, потом в руках начало проявляться образ маленького воздушного шара,   диаметром 2-3 сантиметра. Нао убрал правую руку и шарик остался в левой руке, парень поставил ладонь перед собой, шар так крутился, что казалось просто невозможно удержать его в руках .С минуту шар еще покрутился а потом становясь всё меньше и меньше совсем исчез, но перед этим, словно волной обласкал Марию и Нао свежим ветерком.
маг воздуха! Правда, у меня еще очень плохо получаться, но это пока….- парень опустил голову, но улыбка не исчезла с его лица,- а ты, Мария, какие твои способности?

0

63

Парень отстранился от девушки, Мария не противилась, она прекрасно понимала, что поступила опрометчива, излагая свои переживания, человеку которого видит впервые. Люциана снова невинно улыбнулась
-Я тоже верю в него, тоже..Увидев, как Нао из воздуха делает маленький мячик. Люцифера не удивилась, но её глаза расширились от счастья. Ларуш запрыгала от радости. Она снова стала той маленькой девочкой, что и была ранее. Её пухлые губки растянулись в улыбке, малышка прыгала вокруг парня и внимательно разглядывала шарик воздуха, а потом он исчез, но перед исчезновением нежно обласкал лицо молодых людей.
-Я…моя способность внушение, я могу внушать, как хорошее, как и плохое – о том, что у Люцифера поедает души людей, она решила промолчать. Мария не хотела пугать молодого человека, своей дьявольской Способностью. Люциана снова широко и по детски улыбнулась.
-Может пойдем куда нибудь,нэ? -поинтересовалась девушка взяв молодого человека за руку

0

64

-Я тоже верю в него, тоже
-Да, хотя казалось что не верить в него когда вокруг столько демонов странно, но не хочу верить в то что в друг окажется не настоящим. – да, это было особым пунктиком парня, при размышлении о Боге, лжи и прочем парень мог говорить без перестану, потому что очень много думал об этом. В середине Нао появился тяжелый сгусток, которое в миг могло испортить настроение.
-Нао, не температурься, почему заводишься на ровном месте! – парень не хотел огорчать девушку, поэтому выдавал из себя улыбку, приложив все усилия что бы она была как можно естественней и добродушней! Он посмотрел на Марию.
-Это воя способность? Как ты её получила!? – Нао отвёл глаза, смотря куда-то в даль он вспомнил тот день когда получил свою способность, тогда парень был в помешательстве, он не хотел становиться одним из всех этих демонов. Взгляд его моментально потух, словно робота выключили, он целиком погрузился в эту картинку пока Мария не вытянула его из мощных воспоминаний и ухватилась за руку. Парень медленно повернул голову и мило улыбнулся.
-Пошли,   я знаю куда мы можем пойти, только для начала нужно зайти ко мне за гитарой!!! – Нао засмеялся,  и потянул девушку за собой даже не дожидаясь ответа.
----- Квартира Нао---

0

65

[начало]

Сентябрь. 2009 год.

Кен рассекал по улицам еще спящего города на своих аэртреков. Он ехал на минимальной скорости, чтобы случайно не сбить кого-то. По ушам долбила громкая музыка, которая являлась двигательной силой парня. У Кена было хорошее настроение, и это выражалось на лице озорной улыбкой. Кен куда-то свернул, а потом остановился. Перед ним был просто "рай" для таких как он.
-Скейт-парк! Давно мечтал тут побывать.
Парень подъехал ближе, набирая скорость он рванул и перелетел первое препятствии. Он опять ощутил этот адреналин. Сердце билось, а тело не слушалось. Но Кен продолжал свой путь и преодолевал один барьер за другим. На этот раз парень очень быстро выдохся. Наверное это из-за того, что он уже какие сутки не спит и дома не появляется, забыв туда дорогу. Кен уселся на край горки, свесив ноги вниз. Он достал плеер из кармана и выключил его. Когда стук в груди нормализовался, Кен услышал чьи-то голоса. Он вытянулся и стал прислушиваться, но разобрать ничего не удалось. Тогда Кен спустился с горки и медленно направился к тому месту, откуда слышались голоса. Когда Кен обошел перила он увидел двоих. Кен снял с глаз солнечные очки, чтобы лучше можно было бы разглядеть лица людей. Когда Кен вгляделся в девушку, его сердце остановилось.
-Это же...
Эта была та самая девушка, что очаровала его в первые дни прибытия в этот город. У Кена на данный момент было очень тупое выражение лица. Он стоял как громом поражённый. Наушники висели на резинке на шее, глаза были широка открыты, рот тоже был открыт.

0

66

-Да…тихо ответила Мария. Малышка не очень, то любила говорить о Ками, она прекрасно знала, что Он существует и девушка была прямым доказательством этого. Люцифера самая младшая дочь Правителя Ада и сама любимая. Своих братьев и сестер Люциана не знала, ну и слава Богу. Люцифере не раз говорили, что братья и сестра её ненавидят, потому что она любимица отца и носит его имя. Ко всему прочему Ларуш была католичкой, она была крещенной, и её крестным был Архангел Михаил. Мария Люциана очень странный ребенок: дочь Падшего Ангела Люцифера и крестница Архангела Михаила. Малышка не понимала, что Ками-сама от неё надо. Зачем он сделал из неё полукровку.
-Я не знаю…помню только то, что была в опасности, и получилось так, что я внушила человеку нападавшего на меня не приближаться ко мне и не убивать. Ну вот так, наверно, это дар свыше.- Мария  врала, и очень сильно врала.  У неё способности были с самого рождения, и активно пользоваться она ими стала, только когда попала под покровительство  Королевы Марго. Наоми повел девушку за собой. Мария-Люциана пошла за ним, и на последок девушка решила пробежаться глазами по скейт парку. Внезапно её взгляд засек силуэт возле кустов, Люцифера пригляделась, её глаза расширились от удивления и радости
-Нао-тян  , прости я сейчас вернусь – Девушка отпустила руку молодого человека и побежала навстречу человеку стоявшему возле кустов. Мария излучала огромное счастье при виде этого человека. Малышка даже не обратила, что молодой человек на роликах, она просто прыгнула на него и обняла.
-Кен! Как же я по тебе скучала, прости, что в прошлый раз исчезла без предупреждения, были дела….. как ты? Где ты был все это время? Боже как же я скучала по тебе- Люцифера улыбнулась парню, девушка очень любила этого парня. Она помогла ему, как только он появился в этом городе, но потом ей пришлось исчезнув, так ни чего ему и не сказав. Этот молодой человек, чем-то задел её. Кен очень нравился девушке, может она была и влюблена в него, но кто знает, поживем увидим.

0

67

Нао внимательно слушал рассказ девушки, он смотрел  ей прямо в глаза.
-Многие  люди осознают свои способности только после ока. Вот что делает шокотерапия. – Парень улыбнулся,  - я слышал много рассказов о таких случаев, ведь чаще всего так и бывает! – голос парня звучал словно он час смеялся без перестану , а на лице играла добродушная улыбка.
-Ладно, Мария пошли! – Нао уже пошел в направлении своего дома, но девушка резко остановилась и побежала в другое направление.
-Куда она? Так резко!- Нао провёл взглядом знакомую и увидел что  она бежит к парню. Видно было что Мария была очень рада видеть. Нао стоял на месте просто наблюдая за действием знакомой. 
-Мария, встретимся  как нибуть.. но мне уже пора! Ведь мы еще сыграем в месте!- Крикнул Нао в надежде того что его услышат, да и хоть и не услышат было уже всё одно. Нао еще раз взглянул в след девушке с искренней улыбкой и ушел.
----куда-то-----

0

68

Эти двое уже собирались уходить, но девушка заметила Кенв, и похоже, что она его узнала. Она побежала в его сторону с сияющим лицом. Кен просто стоял, стоял до тех пор, пока девушка не кинулась на него с объятиями. Парень повалился назад, а девушка упала прямо на него. Но по ее виду можно было сказать, что ее это не волновало.
-Кен! Как же я по тебе скучала, прости, что в прошлый раз исчезла без предупреждения, были дела….. как ты? Где ты был все это время? Боже как же я скучала по тебе.
Кен ласково улыбнулся девушке и погладил своей рукой по ее макушке.
-Я тебе тоже очень рад.-мягко и спокойно произнес Кен.
На самом деле он готов был допрыгнуть до неба от счастья. Но когда Люциана была на столько близко, что ощущалось ее дыхание, Кен обнял ее крепче.
-Ты даже не представляешь, как я скучал по тебе. Как же я хотел тебя увидеть вновь...

0

69

Мария упала на Кена, но она все равно была рада и этому, уж слишком долго она его не видела. Ларуш услышала последние слова Наоми, и её стало стыдно за свои действия, она хотела крикнуть ему в ответ, но когда Кен обнял её, все слова улетучилось, она словно обо всем забыла, она видела, только этого парня. Она чувствовала его дыхание у себя на шее, она чувствовала, как его  мускулистые руки обнимают, и Люциана была готова растаять от этого. Девушка слегка засмущалась
-Прости, у меня появились неотложные дела, но теперь я точно не сбегу, можешь не волноваться…- Люцифера засмеялась.- я тоже хотела тебя увидеть, не думала, что мы с тобой еще встретимся, но я рада нашей встрече.
Ларуш, все еще улыбалась, как маленькая, её переполняло счастье, но внезапно она стала серьезной и посмотрела прямо в красные глаза парня.
-Кстати, ты помнишь, что обещал научить меня кататься на аэртреках, нэ? - Девушка снова вела себя, как ребенок- Ты так мне и не ответил, как у тебя дела, и чем ты занимался все это время….И кстати, ты собираешься давать концерт, ты же не плохо на гитаре играешь…ладно не плохо, ты шикарно на ней играешь…- Малышка снова по детски улыбнулась и прижилась к парню. Она очень скучала по нему, её не хватала его веселости, его эгоизма, который выводил Луциферу из себя, но именно по этому он ей и нравился. Он был единственный, кто мог за одну минуту развеселить и разозлить малышку  Ты бы только знал, как мне тебя не хватало, все это время…

0

70

Как же Кен был рад этим событием. На душе было спокойно и тревожно одновременно. Да что со мной? Неужели я влюбился в эту девчонку?..
-Кстати, ты помнишь, что обещал научить меня кататься на аэртреках, нэ?-уже с каплей капризностью начала Люцифера-Ты так мне и не ответил, как у тебя дела, и чем ты занимался все это время….И кстати, ты собираешься давать концерт, ты же не плохо на гитаре играешь…ладно не плохо, ты шикарно на ней играешь…
От таких требований и расспросов голова чуть заболела. Кен откинулся назад и на сделал опору на прямые руки, выставив их за спину.
-Во первых. Разве ты уже приобрела аэртреки?-с серьезным видом спросил парень-Во вторых. Для выступлений нужна группа, а подходящих я не нашел. А потом нужна сцена и спонсор. Ты что, думаешь устроить концерт в таком городе как этом так просто? Увы, деточка. Для такого мероприятия нужно хорошенько потрудиться.
Кен устало выдохнул. Он только сейчас вспомнил, что хотел собрать собственную рок группу. Ксо! Как же я это сделаю? Я только недавно в этом городе и знаю не так много людей. Нужно налаживать связи... В этот момент живот перевертыша издал громкий звук. Ксо. Я же голоден...
-Может лучше ты встанешь с меня и мы посетим какую-нибудь забегаловку? А то я, как ты могла заметить, голоден...

0

71

Мария, как-то и не хотела вставать с молодого человека, и зачем, ведь ей было удобно, а что чувствует парень её как-то не сильно касалось, потому что в голове вертелась одна мысль  Неужели я снова, нет я не хочу этого….может я ошибаюсь….Боже, скажи, что да!но сердце говорило другое.Люциана даже забыла о том, что только, что интересовалась, у Кена о его жизни, только его слова вернули её к жизни.
-Нет…-удрученно произнесла девушка- Может ты мне дашь свои, нэ?- малышка не надолго задумалась - Ну я знаю парочку людей, которые играют на гитарах, ну я только пою и играю на скрипке, хочешь я могу тебя познакомить с ними, если получиться
Молодой человек снова разозлил Люциферу, но девушка, как обычно не подала виду, она слишком сильно соскучилась по Кену,  и его фамильярность, даже как-то порадовали девушку. У парня заурчало в животе, и Мария подавила смех.
-Нет…мне и так хорошо, на тебе удобно сидеть – но в свою очередь живот девушки издал такой же звук и Ларуш густо покраснела Черт, я же не ела уже два дня….блин, как стыдно… ужас…. Хорошо пойдем….я тоже голодна.
Люциана слезла с парня и поправила свое платье, затем подобрала с пола красного зайца и весело улыбнулась парню

0

72

Некая напряженность отшутилась между Кеном и Марией. Я опять разозлил ее, что-ли...
-Ну я знаю парочку людей, которые играют на гитарах, ну я только пою и играю на скрипке, хочешь я могу тебя познакомить с ними, если получиться
-Угу...Было бы здорово...-без какого-либо энтузиазма произнес парень.
Ему сейчас лениво было думать о чем либо. Чуть расстроенное лицо девушки застыдило его, и он опустил глаза. Ксо! Я не хотел ее расстраивать. просто... Брови парня сдвинулись. Он злился на самого себя. Послышалось еще одно урчание. Это уже не я... Кен поднял глаза на девушку. Ее лицо было покрасневшим. Кен все понял и на лице появилась ухмылка.
-Значит тебе удобно?..-ехидно переспросил парень Лючиферу.
-Хорошо пойдем….я тоже голодна.
Девушка встала с Кена и подняла с асфальта своего красного зайца. Но Кен подниматься не спешил. Он лениво склонил голову набок и смотрел на девушку снизу вверх мягким взглядом.
-Мило смотришься с такого ракурса.-с ухмылкой произнес Кен, зажмурив один взгляд.
Потом он поднялся с земли и отряхнул свои джинсы сзади. Кен наклонился чуть вперед и покатился по асфальту ну просто на самой нижайшей скорости, чтобы девушке было удобно идти рядом с ним.
-Пошли тогда в "Золотой дракон"
----> Закусочная "Золотой дракон"

Отредактировано №29 (2009-09-20 20:00:20)

0

73

Мария посмотрела на парня. Он хмурился. Девушка вздохнула Он то чего злиться, из-за того, что я на нем сидела?
Когда Люцифера услышала очередную колкость в свой адрес, то немного обиделась, Боже кому я вру, она очень сильно обиделась, но решила перевести всё это в шутку
-Я не последний раз на тебе сижу, уж поверь мне, я постараюсь, что бы это был не последний раз
Про группу Ларуш не стала больше ни чего говорить, а смысл? Кену сейчас было не до этого, он любовался тем, что было под платьем у девушки
-Знаешь, что я тебе скажу. Наверху намного лучше, так как там ни чего нету.- Мария повернулась спиной, на её спине не было ни одной веревочке, а это означало, что на девушке не было лифчика. Молодой человек встал и на медленной скорости поехал. Люциана взяла свою скрипку и внимательно стала изучать спину парня, о чем-то думая. Люциана вновь побежала  на парня и прыгнула ему на спину, руками обхватив шею, а ногами талию.
-Довези меня, будь добр, заодно почувствуешь, что значит шелковое белье- прошептала малышка на ухо Кену и смущенно улыбнулась. Люциана совсем забывала про правила приличия и этики, когда находилась с этим парнем
--------Закусочная "Золотой дракон"----->

0

74

---> откуда - то.

Ноябрь. 2009 год.

- И какой кретин придумал скейт-борд? Эту заразный вид спорта.. ему, верно, хотелось смотреть, как люди ломают себе ноги с руками? Садист. - размышлял Декстер, сидя на скамейке перед одной из горок в скейт - парке. Какой - то парень катался и упал уже раз двенадцатый, как подсчитал Декс, которому в глубине души тоже хотелось прокатиться, но.. что-то останавливало, какое - то чувство страха перед жалкими переломами. Не сказать, что До-до был трусом, но.. он не любил ненужный риск, считал это уделом самоубийц.
- Хочуу спааать, и где мне сегодня переночевать? Квартиру отобрали, из подземки выгнали.. опять идти к очередной женщине и просить переночевать, а потом тупо переспать аля "я оплатил за своё жильё"? У меня сегодня не тот настрой, и кстати, надо с этим завязывать.
Мысли лезли в голову, желая заполнить всё пустое место в голове фрика, а тот собирал воспоминания о светлых деньках, когда Декс был ботаником и мог среди ночь сказать число пи в квадрате, но.. сейчас он похож на неформального подростка, а умный человек скажет : бомж.

0

75

=начнем=

Ноябрь. 2009 год.

Элкоми выдохнула сигаретный дым. Уже минут пять она сидела на бордюре, немного слева от ближайшей скамейке, и сверлила взглядом парня, который никак не вписывался в понятие "человек". То ли чувствительный зад, то ли элементарные навыки, полученные в Эдеме, подсказывали ей, что что-то явно тут не чисто, а так исторически сложилось, что по иерархии города Эл была охотником, что говорило само за себя. Поэтому, в принципе, ничего не мешало ей с бухты-барахты метнуть сгустком огня в навязчиво трущего взгляд паренька и узнать кто он уже по вскрытию, но что-то явно мешало. Совесть? Может. А может, Трис просто хотела как-то разбавить одиночество. Поэтому, выдохнув очередную партию дыма, девушка, немного покачиваясь то ли от погодных условий, то ли для пущего эффекта, встала и направилась к скамейке.
Ху из ю?
Встав напротив паренька, она явно загородила ему обзор на все, что было перед ним, при этом явно наслаждалась этим самым способом привлечения внимания.
-Йош, паренек. Ты кто?-в лоб спросила падшая. Знакомиться скромная девочка Эл не умела. Недостаток. Но что поделать? Надо как-то двигаться. Сумка стукнула по ноге, явно запоздав, ибо шагать в ближайшем будующем Трис не собиралась.

+1

76

До-до сидел бы и дальше, а может и всю ночь на этой скамейке, более того, он бы уснул на ней, если бы не случился непонятной для него феномент.
- А это что ещё такое? Воняет падалью что ль.. и что за дурацкий вопрос? Просто поражает тактичность этой девчонки. - пролетело в голове, Декс принял Элкоми за маленькую девочку, навязчивую и тормознутую. Он всегда умел видеть в людях то, чего в них и вовсе нет. - И чой-то я паренёк? Ар.
Он попытался выглянуть из - за неё, но девочка упорно загородила весь обзор, этот факт начал сильно раздражать и "вежливый" До-до, поправив свой пирсинг на губе, решил "мягко" ответить надоедливому ребёнку.
- Почему пахнет никотином? Чёрт, сколько ей лет? Сигарета в руке?
- Дорогуша, если ты на меня запала, то проще было бы подсесть рядом со мной, предложив денег, либо папирос курнуть.. а то так как - то.. неинтересно. Сколько тебе лет? Ты уже пропустила спокойной ночи малыши, пошла бы домой.. весь обзор загородила. - профыркал тот, рукой в наглую отодвигая за бёдра Элкоми.
Он достал пачку Кэмел и вытащил сигу, заложил её за ухо, рыча что - то под нос.
Кровь в его жилах желала адреналина, а не дозу общения.

0

77

По губам девушки скользнула усмешка. Тонкая, жалящая, призирающая все, включая саму Элкоми, усмешка. Её в очередной раз приняли за ребенка. Это даже немного льстило, в конце концов, не каждая девушка может похвастаться в таком возрасте такими сравнениями.
-Пять сотен лет. Этого, полагаю, хватит, чтобы называть тебя мальчиком,-с легкой насмешкой в голосе произнесла Трис. "Спокойной ночи, малыши"? Падший ангел смутно представляла что это, хоть и слышала не впервые.
А вот возьму и посмотрю, - с все той же не сходящей усмешкой, про себя отметила Эл. Вновь захотелось курить. Что поделать? Когда нечем дышать, остается только никотин. Проклятый падший романтик был исключительно разборчив в выборе воздуха. Хотя куда там, люди, сигареты - все убивает.
Взглядом Элкоми вытащила из-за уха незнакомца сигарету (святая штука - телекинез) и поднесла её ко рту, там уже зажав губами. Стоило же руке приблизиться к никотиновому раю, как тот сам загорелся. Ну, как сам... владение силой огня ничего бы в любом случае не изменило в стремлении сигареты гореть.
-Но на счет сесть, признаюсь, ты меня уговорил,-наконец "отпустив" усмешку с губ, жестоко разлучив влюбленных, Эл "плюхнулась" рядом с пареньком, уютно подбирая под себя ноги. Это даже нелепо со стороны. Ребенок непонятного возраста с поджатыми ногами и сигаретой. Бывает. А что падшая? Ей было элементарно скучно и невыносимо одиноко. К сожалению общественности, она была далеко не из тех, кто прыгает в койку к первому встречному. Да она была вообще не из тех, кто так просто прыгнет в койку. Стукнутый крылом романтик. Хотя это даже странно для погрязшего в грехах падшего ангела, но что поделать, бывают в жизни огорченья.

0

78

- Сколько?! Звезда в шоке, мать вашу, она такая маленькая, невинная.. - только он начал её расхваливать, как из - за уха пропала долгожданная папироса. Декстер не успел, да и не хотел её ловить. Он любовался девушкой, как она изящно поднесла сигарету к губам и, видимо, зажга её с помощью своих сил. - Да кто она такая? Собственно.. мне под силу это разузнать. Дело в том, что по жизни фрику никто не отказывал почти не в чём, на столько он был обворожителен и.. силён. Фрики практически гипнотизёры, создают пространства, которых и нет. Стоило ли сейчас применять эти способности? Нет, потому что До-до было неинтересно так просто её затащить в постель. Секс с малолеткой? Заманчиво. Устрою - ка я себе пари.. не используя сил сведу с ума.. заставлю влюбиться.. забыть о других, видеть только меня, даже во снах.. заманчиво. Рассуждая про себя, парень не заметил, как та приземлилась рядом. Девушка начала ему нравится, стойкий характер, но никак не разобрать нутро, душу.
- Подсажи - ка.. своё имя. Откуда ты, такая испорченная девица? Слабый пол не должен гулять в одиночестве.. вечером.. в парке.
Следом в нос пробил запах сигарет, приятное чувство, учитывая то что До целый день не брал в рот сиг, у него осталось только две.. на всю жизнь, если не найдёт денег и купит себе ещё. Но надо питаться..
- Брошу нах курить. - подумал он и засмотрелся на катающегося парня, ожидая ответа загадочной девушки.

0

79

Протянув парню половину недокуренной сигареты, Элкоми слабо улыбнулась, положив голову себе на колени, глядя на незнакомца. В принципе, ничего не мешало ей вот так сверлить его взглядом. Кто, откуда, куда уйдет - не интересно. Надо просто ловить момент, конечно, в приделах дозволенного падшей.
-Откуда я... Ты слышал про Эдемский сад? Вот я - его бывшая элита. Падший ангел. А имя... что мое имя изменит? В конце концов, ты даже не сможешь проверить, правда ли это. Называй меня, как хочешь, только учти, что в глаз я дать могу, если мне не понравится,-все еще улыбаясь, девушка говорила не быстро, немного растягивая слова, как и положено всякому ребенку, что хочет спать. Половина десятого, а ангел уже зевает. Так бывает. В конце концов, перед этим девушка не спала две ночи, так что сейчас была немного на бабочках.
-Слабый пол - это пол в старом доме. Вот там да. Неосторожный шаг и он сломается. А уж если ты родился девочкой - терпи,-Эл прикрыла глаза, будто читая небольшую лекцию, а на самом деле элементарно борясь со сном. Настроение скакало как у вечно беременной истерички, но Трис было абсолютно чихать на это. Контролировать себя и свои действия ангел умела.
-А тебя-то как звать?-девушка вновь открыла глаза, глядя на парнишку с улыбкой. Типичный трудный подросток. Проколотая губа - да, к такому Трис питала слабость, но сейчас сны на столько протаранили разум, что серьгу девушка заметила только после того, как третий раз наткнулась на нее глазами. Пойти сейчас спать домой было слишком банально, к тому же, там никто Эл не ждал. Одиночество на стенах, потолке и даже под кроватью.
Надо все-таки купить что-нибудь живое, что не требует особого ухода, но ждет дома. Влюбиться что ли, - с этими мыслями, девушка снова прикрыла глаза, едва заметно зевнув.

Отредактировано Elkomi Tris (2009-10-17 15:27:51)

0

80

- Как хочу, говоришь?.. Да, ты будешь моей личной пташкой, моим сладким.. опля, пончиком, да.
- Ну, говорить мне имя, или нет - дело твоё. - на самом деле До-до расстроился, что девушка так и не назвала ему имя, может чувствовал недоверие? - Я буду называть тебя Пончик, ангелок ты мой.
Он неловким движением взял предложенную сигарету и сладко затянулся, ловя прекрасные секунды некого кайфа. - Ангеееел? Мм.. Однако нет у тебя крыльев.. падший, говоришь? - ему это не нравилось, обычно такие существа, для него, были проклятыми, они несут счастье и неудачу. Но он такая.. такая.. соблазнительная, несмотря на то, что она похожа на розовощёкого ребёнка. До-до поправил ошейник на шее и выкинул сигу на асфальт, та вяло догорала, превращаясь в пепел.
- Интересная мысль. Ну а я.. моё.. знаешь что. Я тоже буду букой и не скажу имени.. - игриво показывая язык, юноше стало интересно с чем его сравнят. Нет, имя он потом конечно скажет, но пока.. пока он пытается разузнать о её воображении, залезть глубже и растормошить каждую клеточку мозга.
- Я, кстати, фрик. Свожу с ума, создаю иллюзии.. занимаюсь бесполезным бредом. - повествовал он. - Кстати.. скажи, у тебя.. есть жильё? Вопрос не в тему вообще, но ему это было необходимо, как маленькому ребёнку его отобранная конфетка.

0

81

Элкоми тихонько засмеялась. Да, не часто встретишь фрика, у которого хватит наглости назвать падшую Пончиком. Ну и пусть. Это даже забавно. Элкоми радовало, что она нашла себе первый сахар. Да, теперь она была уверена, что перед ней именно сахар. К тому же фрик...
-Фрик говоришь...- Эл вытащила из кармана пачку сигарет и достала одну, задумчиво покручивая её в пальцах. Курить она могла много, одну за одной, пачками, и, в принципе, особого вреда ей это не причиняло. Как и всякий ангел, даже после бутылки водки, Трис могла сохранять трезвость мышления.
-Я буду называть тебя просто Мой. Согласен?-девушка откинула голову назад, глядя в небо. Она предполагала, что у паренька хватит соображалки понять, что перед ним охотник, а если и нет, то правила города не запрещали охотникам брать сахар силой или хитростью.
-Жилье у меня есть. И больницей местной владею, - на губы Эл снова наползла усмешка. Что-то не чисто? Да нет, все по сценарию, все ши-кар-но.
-Ну, сведи меня с ума. Может, меня в Эдем пустят обратно влюбленную, - девушка звонко рассмеялась, представляя реакцию своего бывшего наставника на слова вернувшийся Эл:"Я люблю фрика, пустите меня обратно, он святой!" Не самая прелестная картина.
-Кстати, чтобы тебя не пугало то, что я падшая, - будто прочитав мысли незнакомца, начала девушка, - проклятье лежит только на мне и на окружающих не распространяется. Да и проклятьем это толком не назовешь.
Элкоми смотрела на звезды, усмешки давно уже не было на губах, в руках она по-прежнему крутила сигарету. Хотелось чего-то непонятно-мутного. Осень?

0

82

Юноша, наклонив голову вбок, глубоко задумался, пропустив мимо ушей ей первое замечание о фрике. Да, фрики.. создания исключительно редкие, осталось черезчур мало таких.. если и вовсе не осталось, может и поэтому он чувсьвовал себя одиноким? Чёрт знает.
- "Мой"? - наконец вышел он из "транса". Что имеет ввиду эта девчонка? - Значит я Твой.. шикарная кличка, конечно, не такая как моя.. оригинально.. но.. ты рассчитываешь продолжить знакомство? Он прикусил губу и начал крутить в руках цепочку, которая соединяла губу с мочкой уха. - И не привык я.. что бы я был "чей-то". Дело в том, что парень понятия не имел, что на свете бывают охотники, сахара и маэстро. Сейчас До-до думал лишь о том, где ему достать еду и пережить ночь. Декстер лихорадочно закашлялся, услышав о состоянии Пончика. О проклятьях тот уже и не думал, тупо не до этого.
- Поооончик, ты же хочешь угостить меня сосиской в тесте? - он смущенно похлопал глазами. - А сводить с ума я тебя не собираюсь.. Всплывают воспоминания.. одна девушка спрыгнула с окна из-за "любви" к Дексу. Дурак он.

0

83

Элкоми посмотрела на асфальт. Может, фрик был туп, а может, его просто никто не просветил. Во всяком случае, теперь он был её сахаром, остальное волновало мало.
-Так, для общего сведения, только что ты подписался быть моим... м... Ну, буквально рабом. Иеархия этого города такова, что каждый "высший", а к ним относятся маэстро и охотники, может брать себе в подчинение "низших", то есть сахар, которым являешься ты. Я - охотник. Я, в отличае от нудных маэстро, могу эксплатировать свой сахар как хочу, при этом могу отбирать его силой или хитростью у других. Итак, только что ты стал моим сахаром. Усек? - девушка наконец подняла глаза, закончив обяснять нудную иеархию города. Не любила она это дело. Сколько у нее было сахара? Много, чего таить. Как только она ими не игралась...
-В общем, добро пожаловать в мой театр, фрик, - усмешка наползла на уста падшей,- А покормить, я тебя покормлю. Запросто.
Трис осмотрелась, глазами нашарив ближайший ларек, метрах в пяти. Конечно, ангел была до сих пор ментально уставшая, но что поделать, надо же было хоть какое-то милосердее проявить. Силой мысли, Эл неведомыми путями выудила из запертого уже ларька ту самую сосиску в тесте и бутылку сладкой воды, как только те приблизились к скамейке, она их опустила.
-Бери, - улыбнувшись, сказала падшая и снова задрала голову, глядя на звезды.

0

84

Декстер упал со скамейки на землю и потуплённым взглядом посмотрел на девочку, хотя.. теперь она была похожа на хищницу, казалось, во взгляде появилось коварство. До-до почувствовал себя мелкой букашкой.
- Что-что? Я? Твой раб? Какого чёрта? Я конечно подкаблучник, но не до такой же степени, дамочка.. - промямлил фрик, начиная по-тихоньку прокрадываться к ней в голову, это кстати, было не так уж просто.
Я чувствую её силу, она не похожа на мою, странные блоки.. но я обязан "заполучить" её. Но сблизиться с нею.. стать её рабом это единственный шанс.. чёёёрт, что за херня творится?
- А если я всё же стану твоим рабом, что маловероятно, то что ты будешь делать со мной? Видно, я у тебя был не один.. у тебя много опыта с обращением.. Тонкий намёк на постель.
Декстер схватил лишь газировку, которую достала Пончик и сотворил себе скейт. Удивительная способность - создавать себе на время реальные вещи. Юноша с разбегу запрыгнул на доску и несколько раз подпрыгнул на ней, заставляя сам предмет кружится в свободном полёте. Эффектно. Навернув пару кругов, До-до живо выпил банку залпом и вернулся к Пончику.
- И нужен я тебе такоой? Ня? - смех, такой глупый, беззаботный.

0

85

Элкоми слегка наморщила лобик, ощущая, что паренек пытается проникнуть в её скромный мозг. Ну да. А чего еще она хотела? Нельзя так просто завладеть кем-то, а потом просто поставить его в известность. На корабле назревал бунт, Трис не любила бунты. По силе сейчас они с фриком были примерно равны, проблема была в одном: Элкоми умела распределить и использовать свою силу, фрик... о нем она не знала.
-Слушай, попрошу в мою голову не лезть,- взгляд девушки изменился. Всю симпатию к пареньку как рукой сняло. Больше всего она не любила, когда кто-то шебуршал у нее в голове. Силой мысли она заставила кожу на шее Собственности сжаться, как бы немного придушив его невидимыми руками.
-Ты мне понравился. Вот и взяла,- Эл выдохнула, и хватка исчезла. В отличие от фрика, её способности были более материальны. Тоже очко в пользу падшей. Сопротивляться иллюзиям их учили первым делом, в конце концов, именно так они должны были сопротивляться соблазнам. Еще очко.
И того: 3:0, - подвела итог девушка, вставая со скамейки.
-Если уж взяла, то до своей кончины моим будешь. А это мое тело, к твоему сведению, мальчик, еще девственно,- Эл хмыкнула.
О чем только думают? Секс, секс, секс... вряд ли хоть кто-то в этом городе сможет оказаться искуснее демона. Разве что тот, кого я полюблю, - улыбнувшись своим мыслям, падшая смотрела куда-то вперед, отстраненно. Элкоми часто задумывалась о любви. В конце концов, она была воспитана в Эдеме, в саду. Да, благодать, да, но как-то... Порой казалось, что райскому саду не хватает того самого Рая. Халтура чистой воды, а не "Баунти".
-Пойдем, что ли, ко мне. Надо же тебе где-то ночевать. Только чур, не приставать. Ты меня сильно огорчил своим зализанеем в мои мозги. Соблюдай дистанцию, ладно? Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Прыжки считаются попыткой улететь,- и нельзя было точно сказать, шутит сейчас Элкоми или говорит на полном серьезе. Такова ангел.

0

86

- Нет, девочка, это ты так думаешь.. ты не так сильна против меня, не думай так. Я прекрасно вижу всё по твоим глазам.. правду говорят, что фрики истинные психологи и разворошители душ. - думал он, ставля лёгкий блок на горло. Он не показывал своё ехидство, Декстер тупым взором уставился на его потенциальную хозяйку и молчал, не желая говорить о её смутной попытке придушить нагловатого паренька.
Как известно, фриком не рождаются, фриком становятся в связи умственной травмой, что и произошло с Декстером, который попал в.. "дурдом", после неудачной попытки покончить с собой. Там он попал в палату, где раньше обитал опасный преступник - психопат, чуть ли не маньяк. Он отрывал головы кошкам и натягивал их на пальцы.. вот он и попробывал сделать это с людьми.. вовремя успели остановить. Ну и.. тогда Декстер начал видеть трупы кошек в пустой комнате, потом и образ манька, который неожиданно напал на него и.. всё. Потом юноша открыл глаза и ,встряхнувшись, встал с белоснежного пола. Голова трещала по швам. Но в конце концов, до него дошло что психика больше не расшатана до предела, и ему удалось добиться освобождения на протяжении двух лет.
Сколько ему лет никто не знает, фрики не стареют и живут веками, на вид парню 17. В голове полный бардак и с боку бантик.
И вот сейчас Декстеру обсалютно не нравилось, что с ним так обращается эта девчонка. В конце концов он не так слаб, как может казаться.. кто знает ведь может он и сам имеет право брать себе рабов. Но ему на это наплевать.
Значит хочешь меня.. да?
- Ты же просто хочешь избавиться от одиночества, Пончик..? И как же ты меня заставишь пойти с тобой? Я не хочу. Я свой собственный, на мне нет твоего клийма. Хотя ты мне и понравилась, но я не терплю такого открытого хамства. - прорычал фрик, перебирая в руке бычок от сиги. Глаза помутнели и преобрели ядерно-зелёный оттенок.

0

87

-Ууу! Страшный фрик!-Эл забралась на скамейку с ногами и зарылась лицом в колени. Снова непослушный сахар. Как же жалко, что силы не с ней, она бы давно поставила его на место, но сейчас надо было действовать стихийно, по обстоятельствам.
-Если не я, то, например, демон, оборотень, перевертыш - да любой, кто сможет поставить тебя на место. Вперед по улицам, только один ты вряд ли протянешь - это закон, -девушка прикрыла глаза, совершенно не опасаясь нападения фрика. В конце концов, тело - это всего лишь тело. Физическая оболочка, которая рано или поздно пропадет. Убей её сейчас Сникерс, она бы заняла его место. Смена пола порой тоже довольно интересна.
-Одиночество, - Элкоми говорила тихо, наконец, пихнув сигарету в губы, вновь поджигая её лишь силой мысли,- вечное одиночество... Даже в Раю от него не спастись. И ты думаешь, что сможешь меня от него избавить? Не обольщайся, - Трис затянулась. Сигареты. Такой простой способ дышать чем-то. Порой, Эл страдала от скуки, развлекая себя тем, что писала имена тех, кто когда-либо был рядом или был ей дорог на сигаретах. А потом долго курила, растягивая каждое мгновение словно жвачку. Пустой самообман. Бесполезная попытка вернуть тех, кто рассыпался прахом.
-Убей ты меня сейчас, мое тело из морга даже никто забрать не придет. А что мне? Я прикована к этой чертовой жизни. Захвачу тело, например, того паренька на скейте, - охотник кивнула в сторону горки, на которой все так же беззаботно катался какой-то паренек, - тебе его будет не жалко? Или твое тело. Или еще кого... не суть. Я прикована к Земле. В Аду мне тесно, в Раю скучно, да и не пустят меня ни туда, ни туда. Хамлю? Злишься на меня? Мне от этого ни тепло, ни холодно. Вот... так и живем, - закончив говорить, падшая снова затянулась. Глаза были пустыми, бесчувственными. Хватит играть в эмоции.
А ведь он прав. Я могла бы стать сахаром, но мне не позволила гордость, могла бы стать маэстро, но я не достаточно мудра... Судьба сделала меня охотником и теперь я просто спасаюсь от одиночества. Рок... мой рок. И ладно. Куда теперь от этого денешься? - прикрыв глаза, Трис слушала ночь, которая тихими шагами бродила по улицам, легонько касаясь спящих лиц и сердец. Охотница слабо улыбалась своим снам, которые только и хотели, что забраться к ней. Глупо вот так сидеть на лавке, затянутой разговором с фриком и просто дышать, жить, попутно засыпая.

0

88

-> Неизвестное направление

Ноябрь. 2009 год.

Лили решила прогуляться, хоть и в такое время это довольно странно. Лил шла засунув руки в куртку,  и спрятав нос в шарф. Девушке не нравилась такая погода, она любила солнце и тёплые ветряные ночи. Лето… хочу снова лето! Ходить в шубе это не круто! Девушка хмыкнула и остановилась, она пришла в скейт-парк, девушка не катается но частенько приходит сюда что бы посмотреть, и вот ночью снова забрела сюда скорее по инерции. В ночное время тут совсем мало людей, лишь  совсем распустившиеся тинейжеры. Девушка прошла еще немного. И села на лавочку под деревом, это было её обычное место, от сюда всё видно и довольно не плохо. Девушка достала сигарету,  хорошенько покопошившись в кармане Лили нащупала зажигалку, какими-то ленивыми движениями  подкурила сигарету. Дым немного согревал легкие, хоть это и не сравнить с вредом который наносит, Лил никогда не думала об этом, ей было важно лишь сию секундное наслаждение. Лил положила ногу на ногу раскинувшись на лавочке .Холодная ночь… не совсем моё, но на едине с собой она не так уж истрашно! Лил выдохнула дым, ветер быстро унёс его с собой, куда-то далеко. Лил всегда ценила одиночество, она не считала его наказанием,  даже более. Время на себя это что-то.

0

89

-> Неизвестное направление

Ноябрь. 2009 год.

Диодора медленно, но уверенно шагала по улицам очередного города в её жизни. Легкий стук каблучков далеко разносился в ночной тишине. Черт! Я как всегда не по погоде одета. Зачем я вообще сюда приехала? нужно было сначала отправиться в тропики. К морю... к солнышку... пляжик там, все дела. Дора энергично встряхнула головой, чтобы отогнать пессимистические мысли и настроения. Ведь не могут же такие маленькие трудности расстраивать истинного путешественника, а таковой Диодора себя считала, впрочем в мелких женских капризах она отказать себе тоже не смела. Впереди показалось очередное строение-скейт-парк. Похоже в этом городе не любят спать. На скамейке в отдалении от всех сидела какая-то девушка, Дора решила присесть рядом, чтобы немного отдохнуть и подумать. Девушка подошла к скамейке и кинув быстрый взгляд на особу её занимавшую, осведомилась:
-Вы не против, если я присяду? Не дождавшись ответа Дора уселась рядом и достала из сумки небольшую книжицу.
Тэк-с... Раз, два, три, книжица гори! В середине обложки появился слабенький огонек, но в следующую секунду он потух и пламя появилось из сумки. Вскрикнув от неожиданности, ведьма вывалила все содержимое сумочки на вежий снег и выудила оттуда обгоревшие остатки чековой книжки.
-Ну как всегда! Погрелась блин!

0

90

Лил сидела на скамейке наблюдая как дым от сигареты уходит вместе с ветром, она сверлила сигарету взглядом думая о сегодняшнем дне который был абсолютно пустой .  Вдруг Лил услышала стук каблуков, девушка подняла взгляд, к ней приближалась девушка, по тропинке уверенно шла утонченная фигурка. Лил хмыкнула. Неужели даже в такую погоду, даже в такое время люди шляются по улицам! Фигурка быстро приближалась, вскоре перед кукловодшей пристала брюнетка. Та что-то промямлила и уселась на скамью. Лил проследила за незнакомкой, её движения были уверенны и казались наглыми. И кто она? Может её отогнать от сюда… ? Лил оценила взглядом девушку, ладно, пусть сидит.. может позабавлюсь! На лице девушки появилась кривая улыбка, Лил решила уделить её внимание. Незнакомка открыла небольшой предмет, Лил и понтия не имела что это, это её не итересовало. Странная штука загорелась. Опа, дошло! Она ведьма.  К этому время в сумке у девицы вспыхнул огонь, она кинулась его тушить. Она не блещет опытностью.. скорее юная ведьмочка… Лил не считала людей подобной расы четой себе, она уже давно решила что нет никого могущественней чем кукловод. Лил кинула сигарету в снег не спеша встала, казалось что она собираться уходить, но они лишь вздогнула и стала на против девушки.
-Надеюсь у тебя не хватило ума засунуть туда документы или деньги? – ироническим и легким  голосом произнесла девушка.

0


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Скейт-парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно