Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Скейт-парк


Скейт-парк

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

http://savepic.su/1947578.png

Что нужно для радости любого уважающего себя скейтера, роллера, bmx'ера? Правильно! Всевозможные перекрытия, перила, ровный асфальт как минимум и все то, что не трудно сыскать в этом парке: трубы, балки, лестницы, рампы разных форм и размеров. Это настоящий маленький рай для любителей экстремальной езды и активного отдыха - хотя многим активно отдыхающим после требуется хорошая медицинская помощь, но большинство молодежи это не останавливает.
Часто здесь звучит заводная музыка - приносят с собой магнитофоны на баратейках или мощные плееры. Все вертикальные, горизонтальные и изогнутые поверхности давно уже покрылись причудливым узорчатым ковром из граффити всех мастей, а на мелкой резиновой стружке, что являет собой хорошее покрытие под предметами обкатывания, валяется великое множество отвалившихся деталей.

0

2

-> Неизвестное направление

Август. 2009 год.

Акира шла по улицам города, сейчас ее интересовало только одно место, которое она уже давно не посещала и теперь ей хотелось бы вспомнить былое. В руках девушки была доска с замысловатым рисунком на обратной стороне. На скейте изображалось граффити со словом "Акира" на английском языке. Нека заболела этим видом экстремального спорта, после того, как ее лучший друг позвал девушку погулять с ним. Вокруг была погода, так сказать паршивенькая. Повсюду была легкая дымка - туман после дождя. И невольно в голове девушки роились мысли:
И чего я поперлась в скейт парк в такую погоду? - думала девушка, смотря в небо - Ай ладно... Все равно дома делать нечего...
Акира шла, задрав голову, ее взор был прикован к небу, которое как и все остальное было в дымке тумана, и не заметив камешек, нека споткнулась об него и громко вскрикнула от боли, после крика послышался глухой стук, это нека упала на филейную часть и схватилась за ногу.
- Ксо... Да чтоб тебя... - злобно выругалась Акира и пнула злосчастный камень, который отлетел и скрылся где-то в тумане. Нека встала и отряхнувшись, продолжила свою дорогу. Через несколько минут она уже стояла у большой рампы, вокруг которой была одна огромная лужа. Девушка скривила губы и поморщилась.
- Мдя... И что я здесь забыла спрашивается... Хэй! Здесь есть кто-нибудь? - громко спросила нека на весь скейт парк.
Конечно... Кто еще такой больной попрется в такую погоду на скейте катать? Совсем что ли? - тут же посетила хмурая мысль головку девушки.
Акира вздохнула, рука болела от тяжелой доски и девушка решила присесть на свободную скамейку, скейт она положила на землю и встав на нее ногами стала медленно катать из стороны в сторону. Вокруг было очень тихо и непривычно, неко насторожила ушки, чтобы услышать малейший звук или шаги, но ничего такого не было.
Хм... неужели домой пойти? Не хочу... - мрачно раздумывала нека, сейчас у нее не было настроения и весь позитиф медленно испарялся, как этот туман. Даже звуков машин или музыки не было, Акира смотрела стеклянным взглядом на доску и о чем-то думала. А возможно ждала... Что произойдет что-нибудь интересное, что сможет ее отвлечь и занять...

0

3

-> Неизвестное направление

Август. 2009 год.

Лето, июль.С чем это ассоциируется? С палящим солнцем над головой,что заставляет людей бежать в тенек и укрываться там.Такой желанный прохладный ветерок, что освежал тело, раздувал волосы и одежду.С отдыхом, на каком-нибудь пляже.Когда волны сшибают тебя с ног и ты погружаешься в неё.Но никак с сильным дождем, что бил по телу своими каплями и намачивал одежду, с туманом,который закрывал вам дорогу, и с холодом, от которого мурашки по телу.
Шагая и прыгая через лужи грязи и воды, Котаро шел по размытой дождем дороге.Куда?Он сам не знал куда и зачем он направляется.Просто шел туда,куда его глаза глядят, а глаза его глядят прямо. То что было впереди парень не видел из-за густого тумана, максимум он могу видеть на метров десять-двадцать вперед.Так и запутаться легко.Ладно,идем дальше-подумал он и не с того ни с сего свернул направо и продолжал идти,преодолевая препятствия в виде луж.Мда,ну и где я?-спрашивал сам себя парень и стал осторожно продвигаться дальше.Вдруг послышался голос.По звуку, он понял, что этот голос доносился спереди.Котаро поспешил туда.С кем ему предстоит встретится он еще не знал и даже не догадывался.Через несколько секунд пробежки, парень увидел рампу, которая стояла посреди дороги.Рядом с ней,была скамейка,на которой кто-то сидел.Акидзуки медленным шагом стал пробираться вперед, и перед ним сидела девушка...

Отредактировано Kotaro (2009-08-21 19:06:56)

0

4

Акира все так же сидела, уткнувшись глазами в свою доску, которая издавала негромкие звуки, когда девушка двигала ее ногами. Вокруг по-прежнему было тихо, но вот чуткий слух Акиры уловил тихие шаги и брызги, как будто кто-то наступает на лужу, нека подняла голову и всмотрелась в туман, ее ушки стояли торчком и стали вдвойне внимательнее слушать. Спустя какое-то мгновение впереди, сквозь туман показался незнакомый человек. Вертикальные зрачки неки стали быстро бегать по его телу, рассматривая в подробностях. Это был довольно-таки высокий, по отношению к ней уж точно, молодой человек, Акира бы дала ему лет 17-19 не больше не меньше и не удивилась бы узнав, что это так и есть. Одет он был по погоде, в черный плащ, штаны и кроссовки, которые наверняка уже промокли от луж и влажного тумана. Девушка тем не менее нашла его довольно-таки симпатичной личностью, хотя лицо было у него какое-то задумчивое, а мокрые волосы торчали во все стороны, что немного позабавило Акиру. Нека тряхнула волосами, раскидывая вокруг себя капли воды, осевшие на нее от тумана. Скейт автоматически остановился. Акира, насмотревшись на незнакомца, перестала на него смотреть, думая что это обычный прохожий и он пройдет мимо.
Хм... И что он тут делает? скейта вроде у него нету... А что тут еще делать кроме этого? - тупо подумала девушка и наклонила голову вниз, из-под мокрой челки она продолжила наблюдать за единственным живым существом, которое привлекло ее внимание.

0

5

Котаро увидел девушку, что сидела на скамейке.Её ноги были на скейте, который "ездил" туда-сюда, по земле.Парень осматривал девушку с ног до головы. На вид,парню показалась, что она еще школьница, хотя сам Котаро, недавно её закончил.Красные кудрявые волосы достигали ягодиц.Все было вроде бы нормально, но парень присмотрелся и увидел хвост, который был спрятан за спинкой.Поняв, что у девушки есть не только хвост, Акидзуки стал всматриваться в волосы девушки,пытаясь найти среди них двумя навостренных ушка.Ушки девушки, были того же цвета что и хвост и того же цвета что и волосы. поэтому найти ушки было немного сложновато.Хм.Почему она тут одна сидит.Если она хотела покататься, то ей явно сегодня не повезло.И тем более сейчас холодно.-подумал парень и мелким шагом,не торопясь,зашагал в её направлении. Не обращая внимания на мелкий лужицы,Котаро ступал на них,разбрызгивая маленькие капли по сторонам. Парень стал подходить все ближе и ближе, пока не достиг конечно "остановки".Он встал напротив девушки.смотря на неё с высока,оценивающим взглядом.Девушка показалась ему довольно милой и симпатичной.Салатовый цвет глаз, милые ушки и хвостик, и одежда типа "школьница" делало девушку еще симпатичнее.Парень слегка улыбнулся.
Вам не холодно?-спросил он На улице холодно,а вы в юбке,наверника должно быть холодно вам-после своих слов,парень сел рядом.
Могу я узнать ваше имя?-сразу же спросил он,не дожидаясь ответа на первые вопросы.

0

6

Акира продолжала изподтишка наблюдать за незнакомцем своими кошачьими глазами, на ее удивление он стал приближаться к ней, хвостик начал медленно махать из стороны в сторону, а ушки двигаться то влево, то в право. Было слышно, как звенят маленькие колечки в одном из ушек сталкиваясь друг с другом. Через какое то мгновение незнакомец оказался прямо перед ней, ближе он казался намного выше чем она, так что Акира подняла голову и смотрела на него снизу вверх.
Парень оглядывал ее точно так же, как это делала она сама всего пару минут назад, этот оценивающий взгляд немного смущал ее и невольно на щеках появился чуть заметный румянец.
- Вам не холодно? На улице холодно, а вы в юбке,наверника должно быть холодно вам
Не успела нека ответить как незнакомец сел рядом с ней на скамейку и тут же спросил на прямую:
- Могу я узнать ваше имя?
На первый два вопроса нека решила не отвечать, ей сейчас и в правду было холодновато, но она не хотела этого показывать, хотя по ее виду это уже скоро стало бы очевидным, хвостик чуть подрагивал, ушки тоже, а губы постепенно синели.
- Я Акира... - коротко ответила нека, она смотрела прямо в глаза парня, пытаясь понять какой характер у этого человека.
Девушка почти не моргала, пристально она всматривалась в лицо незнакомца, ведь теперь он был гораздо ближе.
- А вы кто? И что здесь делаете? - прибавила нека, вопросительно смотря на молодого человека.
Действительно... Что он тут забыл? Ладно я... У меня немного того, а он вроде нормальный человек... - посетила голову немного глуповатая мысль.

0

7

Прозвучал ответ на вопрос парня, правда не на первый, а на второй,который было про имя,этого милого создания.
Акира?Красивое имя.-сказал парень и сразу же продолжил О,да,простите меня,надо было своё имя сразу назвать.Я Котаро,Котаро Акидзуки,может звать-Котаро.Что я здесь делаю?НУ как видишь тут густой туман,а мне прогуляться захотелось.Вот я и шел куда мои глаза глядят,и на моё удивление,они привели меня к тебе-сказал он и снова улыбнулся,шире прежнего.Котаро снова стал осматривать девушку,своим оценивающим взглядом.Посмотрев на хвостик,что дергался,на ушки и ну губки девушки,что постепенно становились синими,парень понял,что ответ на его первый вопрос был положительным.Она замерзла.Ну как полагает мужчине, Акидзуки встал со скамейки,снял с себя кофту и надел её на девушку,а затем снова сел.
На,тебе нужнее сейчас будет,а то замерзнешь,и все,а мне то оно не так уж и нужно-проговорил паренек и снова улыбнулся,неудивительно,ведь Котаро любил улыбаться с детства.Надо куда-нибудь пойти,а то замерзнет она тут,и все,так что.Может предложить?-спросил он сам себя.
Может пойдем куда-нибудь?а то ты замерзнешь.Например в кафе, я угощу вас горячим чаем,вы согреетесь.-предложил он.

0

8

- Акира?Красивое имя. О,да,простите меня,надо было своё имя сразу назвать.Я Котаро,Котаро Акидзуки,может звать-Котаро.Что я здесь делаю?НУ как видишь тут густой туман,а мне прогуляться захотелось.Вот я и шел куда мои глаза глядят,и на моё удивление,они привели меня к тебе
Нека после слов парня улыбнулась уголком губ, он чем-то напомнил ей саму себя, она тоже чсто ходила по городу просто так, не особенно думая о пункте назначения и часто приходила в такие места, где раньше никогда не бывала.
Акира заметила что от парня не укрылся тот факт, что девушка замерзла, поэтому он встал и надел на нее свою кофту и надел ее на нее, Акира автоматически взялась руками за кофту и сильнее в нее закуталась, на щеках уже проступил явный румянец.
- Аригато... - ответила нека и улыбнулась Котаро.
- Может пойдем куда-нибудь?а то ты замерзнешь.Например в кафе, я угощу вас горячим чаем,вы согреетесь.
На миг на лице Акиры возникло задумчивое выражение. Она ведь совсем его не знает, а он зовет ее куда-нибудь сходить вместе. Ушки настороженно поднялись вверх, а хвостик стал махать с удвоенной силой.
Пф... В конце концов что тут делать одной? А так хоть попью кофеек на халяву... - проступила мысль и неко ответила.
- Хорошо... Мне и в правду не жарко сейчас...
А куда же тебя деть? - мысленно спросила Акира, посмотрев на скейт, потом ее взгляд пал на густые кусты рдом со скамейкой. Неко встала со скамейки, взяла скейт в руки и запрятала его в листве и ветках густого куста, и убедившись что его не видно, девушка повернулась к парню.
- Вот теперь можно идти... - проговорила неко, и сильнее закутавшись в кофту парня направилась к выходу из скейт парка.
----> Кафе "Парус"

Отредактировано Akira (2009-08-21 20:20:13)

0

9

-> Неизвестное направление

Август. 2009 год.

Вечерний моцион по парку. Ю неизменима, каждый день, из года в год, один и тот же маршрут, только вот навсегда всё проходит спокойно.
День начинался как обычно не предвещая ничего плохого, даже не подав намёку что сегодня снова всплывут картинки из прошлого, что она так старалась забыть.
Ю медленно шла кутаясь в белоснежную шаль, не смотря на духоту её морозило, как всегда.
Парк был пуст, кончено для романтиков и влюблённых пар существовало более милое местечко - центральный парк. Здесь же по вечерам всегда было тихо, до этого дня...
Ю услышала крики, недолгие но жалостливые, от таких обычно по телу бежит стройный ряд мурашек. Замерев на долю секунду, Ю ускорила шаг, но не к выходу из парка, а наоборот к месту где раздавались крики, стена кустов преградила ей дорогу, за ними секунду назад раздался последний предсмертный крик....
Расширенный от ужаса глаза, частое дыхание - Ю стояла не жива не мертва, но побороть своё природное любопытство была не в силах и потому раздвинула кусту и увидела...
Нет не море крови, и корчившуюся на земле от боли жертву, на это она внимание то и не обратила, она увидела его...Он учился с ней в старшей школе, и уже тогда мог наводить ужас не только на учеников но и на учителей. Ю относилась к нему более менее спокойно в то время, она сама вела распутный образ жизни и нагляделась много, но именно та сила что шла от него, та неземная мощь, ужас - надолго остались в её памяти. В ужасе прикрыв рот, что бы случайно не выдать себя неосторожным звуком. Ю прислонилась к дереву и сползла вниз, ноги не держали её, она была не в силах бежать...

0

10

====>Японский замок

Август. 2009 год.

Тут раздался крик и в кусты влетела Яко, которая не очень хорошо приземлилась и валялась вверх тормашками на земле. Убийца уже давно успел скрыться, оставив труп в кустах.
Тут на плечо Ю приземлилась чья-то рука, а после незнакомец наклонился и посмотрел девушке в лицо, довольно мило улыбаясь и делая милое лицо, совершенно не предвещающее ничего жуткого.
-Здраствуйте. Вы Ю Амая? Я Ногами Нейро, а это - демон указал на привставшую Яко  - а это детектив Яко Коцураги. Вы не видели здесь ничего необычного? Кроме трупа конечно -Нейро улыбнулся.
Яко повернулась и увидив труп, испуганно зажала рот. Труп был довольно мерзкий, и это был труп женщины. На шее был след, явно от удушья, но самое мерзкое - это выколотые глаза.
-Какой ужас - пробормотала Яко и посмотрела на Нейро.

0

11

Ну поверьте мне это определённо не для слабонервных, потому простите реакцию Ю. Когда раздался крик и что то непонятное упало в кусту. Ю подскочив на месте, заорала не своим голосом, припоминая при этом весь набор мата что ей удалось выучить за годы разгула.
-Здраствуйте. Вы Ю Амая? Я Ногами Нейро, а это детектив Яко Коцураги. Вы не видели здесь ничего необычного? Кроме трупа конечно
Спокойный голос должен был вернуть ей в реальность. Вернул. Ю в ступоре, она учащенно моргая смотрела на появивишегося перед ней демона, рот был слегка приоткрыт, дыхание всё так же было очень частым.Это молчаливая пауза длилась наверно минуты так 2, после чего дар речи снова вернулся к Ю.Первой её реакцией было усиленно замотать головй и торопливо поизнести:
-Нет, ничего, никого, не знаю, не слышала. У девушки был шок, мысли в её голове носились со скоростью света, потому обдумтаь что она говорит, Ю даже не успевала.
-Какой ужас
Ю наконец тоже посмотрела на место преступления, тело девушки лежала под одним из траплинов, синее и старшное. Убийцы само собой уже не был. Потярсение у Ю сейчас было другого харктера, потому на само убийство и тело она отреагировала как то равнодушно.

0

12

-Нет, ничего, никого, не знаю, не слышала
Яко посмотрела на девушку.
-У вас явно шок. Вы точно видели только этот труп? - спросила детектив.
-Хм, судя по всему, её убили только что, следы свежие, да и тело ещё тёплое - сказал Нейро, неизвестно каким образом оказавшись рядом с трупом и разглядывая его.
-Мы слышали крик - добавила Яко.
-А кстати, мисс Ю, вы знаете человека по имени Эдвард Хью? Как известно он учился вместе с вами в одном классе,  и вы были единственной, кто его не сторонился. Ведь так? - спросил Нейро, выпрямовшись, и смотря ровно на девушку.
Яко встала уже полностью, и посмотрела на труп вновь - каким нужно быть чудовищем, чтобы вырвать глаза у жертвы, да и просто задушить.

0

13

Ю достаточно быстро оклималась. Выпрямившись и сцепив руки перед собой замочком, она мысленно успокаивала свою ни к чёрту расшатанную психику произнесла.
-А позвольте полюбопытствовать уважаемый, откуда вам известно моя имя, и вообще такие подробности. Одна бровь её слегка приподнялась, выказывая некое удивление. "Господи что со мной творится? Так перепугалась ни о чём" Она посмотерла в сторону бедной девушки. на лице её отразилось сочуствие. Отенок лица постпенно приобретал зелёный цвет, отвыкла уже Ю от вида крови.
А кстати, мисс Ю, вы знаете человека по имени Эдвард Хью? Как известно он учился вместе с вами в одном классе,  и вы были единственной, кто его не сторонился. Ведь так?
- Меня удивляют ваши познания о моией школьной жизни. Она пристольно, уже и не пытаясь скрывать удивления и раздражения, посмотрела на демона.

0

14

-А позвольте полюбопытствовать уважаемый, откуда вам известно моя имя, и вообще такие подробности.
-Сенсей детектив! Она навела справки о вас, так как мы узнаём всё о убийце. Пришлось многое прочитать, так? Сенсей - сказал Нейро, мило улыбнувшись,  и вновь начиная разглядывать труп. 
-А...д..да! - подтвердила Яко, посмотрев на Ю, и невинно улыбаясь - простите, а что вы тут делали?
Нейро в это время наклонился к жертве и что-то взял с её лица. Он стоял спиной к девушкам, поэтому не было видно ни его лица, ни того, что он нашёл. Глаза вспыхнули ярко зелёным цветом и стали переливаться - загадка уже у меня на языке
Даже если она и близкая знакомая убийцы, наврятли она ему содействовала, её как и меня от одного вида несчастной плохеет. Да и по глазам не скажешь, что она может скрывать о нём что-то очень важное, навроде местонахождения. Хм, кстати говоря, та девушка, что была на балу, она ведь знала... - размышляла Яко.

0

15

-Сенсей детектив! Она навела справки о вас, так как мы узнаём всё о убийце. Пришлось многое прочитать, так? Сенсей
-Ммм, ну теперь стала понятнее, она уже давно отвела взгляд от тела. и чуть приоткрыв рот часто задышала. Что то ей поплохело.
-А...д..да! простите, а что вы тут делали?
-Это мой ежеденевный моцион, я всегда здесь гуляю, каждый вечер.
Даже если она и близкая знакомая убийцы, наврятли она ему содействовала, её как и меня от одного вида несчастной плохеет. Да и по глазам не скажешь, что она может скрывать о нём что-то очень важное, навроде местонахождения. Хм, кстати говоря, та девушка, что была на балу, она ведь знала..
-Приятно что подозрения с меня вообщем то сняты. Единственно что я могу вам сообщить, так это то что он мой одноклассник. Некоторое время мы общались в одних круга, но прошло уже много лет с того дня. Я с ним ни разу после того не виделась. Она развела руки в сторону, выражает своё сожаление в том что не в состоянии помочь следствию.

0

16

-Это мой ежеденевный моцион, я всегда здесь гуляю, каждый вечер.
Нейро выпрямился и тихо усмехнулся, искосо глянув на Ю.
-Приятно что подозрения с меня вообщем то сняты. Единственно что я могу вам сообщить, так это то что он мой одноклассник. Некоторое время мы общались в одних круга, но прошло уже много лет с того дня. Я с ним ни разу после того не виделась
Яко выпала в осадок - я..я же только подумала об этом
Нейро хитро улыбнулся.
-К..как...вы умеете читать мысли? - спросила девушка, всё ещё в непонятках.
-Только мысли более высших существ, прочесть не дано, так? - спросил Нейро, стоя уже совсем рядом с Ю. Он был очень высоким и поэтому смотрел сверху вниз на девушку довольно зловещим взглядом - чтение мыслей хорошая способность,  может давать многое, ты будешь моим рабом, и нет смысла сопротивлятся, если не хочешь чтобы твои мозги висели на дереве - говорил демон уже своим низким красивым голосом, убрав с лица обман, и зловеще улыбаясь, в то время как глаза ярко вспыхивали.
-Нейро... - Яко смотрела на демона.

Отредактировано Neuro (2009-08-25 13:05:58)

0

17

------->Японский замок

Август. 2009 год.

Сенна бежала со всех ног. Она часто спотыкалась и падала, но это ей не мешало вставать и бежать дальше. Когда она узнала от Нейро про убийц её  логик аповела её в скейт-парк. Но перед тем как отправится в парк, девушка успела забежать к себе домой, переодеться и отправится на место будущего приступления. Вот они и оказалась в скейт-парке и увидела там уже двоих знакомых и они тут? хотя они же говорили то что сюда прийдут...и ещё девушка...
Сенна спряталась за дерево и стала слушать их речь, увидив то что Нейро изменился у девушки стал поддёргиваться левый глаз лучше бы он остался ив своём милом обличии

0

18

Яко стояла не в понятках. Когда она очухалась, Нейро уже не было
-Э? Н..Нейро? - девуша стала смотреть по сторонам, апосле посмотрела на Ю.
-Ищешь червяков, насекомое №2? - сказал Нейро, стоя около Сенны.
Услышав голос Нейро, Яко подбежала к дереву. Обнаружив там демона, девушка было улыбнулась, но зависла в капле - Нейро...
Демон тыкал пальцем в голову Сенны.
Стоп, это та девушка, что мы видели на балу...почему он пришла и почему Нейро...ещё раб? - Яко вновь зависла в капле - повезло...
-И так, рабы, хватит прохлождатся. У нас тут труп есть, и если сами не хотитем им стать, то научитесь делать что-нибудь, а не прохлождаться под деревом - сказал демон, наклонившись к Сенне, и жутким взглядом смотря на неё - для начала мне нужна приманка...

0

19

чтение мыслей хорошая способность,  может давать многое, ты будешь моим рабом, и нет смысла сопротивлятся, если не хочешь чтобы твои мозги висели на дереве
-Дьявол вас побери, выругалась Ю, и зло глянула в сторону Нейро. "Поймали всё таки" Ю девушка достаточно строптивая, потому, как только она познала нарвы этого города, то старалась держатся от всяких там Маэстро подальше, что бы не  дай бог не стать их игрушкой, и вот результат в конце концов, так нелепо попалась.
-И так, рабы, хватит прохлождатся. У нас тут труп есть, и если сами не хотитем им стать, то научитесь делать что-нибудь, а не прохлождаться под деревом
Красивое лицо Ю обезбрасила маска презрения и брезгливости "Меня назвали рабом"Оставалсь хвататся за голову и бегать кругами причитая о своей нелёгкой судьбе.
"Не хочу, не хочу..."хныкала про себя Ю....смотяр из под лобья на дикую компашку котороя, боюсь надолго станет её постоянным обществом.

0

20

Ну вот, ещё...я мучаюсь, и они ещё... - думала Яко в капле. Она жалостливо посмотрела на Ю говоря своим вдом, что сочувствует, ведь тоже является якобы рабом, хотя это вышло так же невольно как и у остальных, правда Яко играла совершенну другую роль.
На голове Ю оказалсь рука Нейро, которая прподняла её, а после он просто выпнул девушку прямо к трупу - будешь приманкой. Кстати, не заметила? Труп своей одноклассницы? Хоть ты и была для него нетральна, мимо он не пройдёт, Ты - рука демона указала на Сенну - раз так хорошо играешь роль жука-притворщика, будешь следить чтобы приманку не убили - с лица Нейро не спадала зловещая ухмылка - пойдём, Яко, для тебя особая роль - после чего схватил Яко за голову и потащил за собой. Вскоре оба скрылись вдали. Жуткая тишина вводила в ужас. Дул ветер и скрипели деревья. Казалось бы зачем приходить убийце за трупом? Не ясно, но...
-Не ожидал тебя увидеть... - донёсся голос знакомого Ю. В его глазах был мрак, а в руке верёвка и окрававленный нож.

0

21

-Ищешь червяков, насекомое №2? -
Сенна резко повернулась  и увидела перед собой Нейро, девушка не любила когда её называли не по именни а как-то по другому -Ты кого насекомым назвал? А?-.
Тот стал в неё тыкать но Сенна промолчала.
- для начала мне нужна приманка...- раз так хорошо играешь роль жука-притворщика, будешь следить чтобы приманку не убили -
Сенна недовольно хмыкнула, но когда ей сказали что-бы она следила, Сенна была шокирована ЧТО???...это почему это...хотя...это лучше чем быть приманкой... Только Сенна сделаа шаг в сторону, и до неё ко-что дошло, её правый глаз стал поддёргиваться и она закричала на весь парк -С КАКОЙ ЭТО СТАТИ Я ДОЛЖНА ЭТО ВСЁ ДЕЛАТЬ?-
Девушка засунула руки в карманы и пошла в сторону.
-->библиотека

Отредактировано Senna (2009-09-04 19:15:33)

0

22

Полёты для Ю были не впервой, как с ней только не обращались в своё время - но прощать она совершенно не умела. Оказавшись вблизи от трупа, притом под званием приманки, Ю окончательно испугалась, ползком отодвинувшись подальше она обхватитв себя за колени сныкалась под один из трамплинов её это неспасло.
-Не ожидал тебя увидеть... -
-Я тоже не ожидала, увидеть себя здесь. Ю храбрилась из последних сил. "Расчитывать ни на кого нельзя, придётся расчитывать тока на себя"
-Я вижу ты занялся любимым делом, с полоумной улыбкой проговрила Ю, кивая на нож. Если не ошибаюсь ты и в школе этим помешляля, весело было. голос уже дрожал слишком явно.такая паника по школе. Она попыталась засмеятсЯ, вместо этого подавилась и закашлялась..."Спасите...."

0

23

Я тоже не ожидала, увидеть себя здесь.
-Я вижу ты занялся любимым делом, Если не ошибаюсь ты и в школе этим помешляля, весело было. такая паника по школе

Убийца ухмыльнулся. Он приблизился ближе к Ю, приставив нож к горлу - а ты мне всегда нравилась, знаешь ли...я хотел отомстить всем, за то, что они издевались надо мной и свалить всё на Эрика, как и вышло. От чего он сидит за решёткой. Ты отдельная особа, с тобой...
С КАКОЙ ЭТО СТАТИ Я ДОЛЖНА ЭТО ВСЁ ДЕЛАТЬ?-
-Это ещё кто?  - убийал всматриваться в глаза Сенны. Тут он приблизился к ней очень близко - какие красивые глаза, я хочу их! Я вырву твои глаза! - сказал тот и быстро накинув верёвку на шею девушки, и принялся душить.
-Убийца...ты! - послышался голос Яко. Перед ними стояли Яко, Нейро, полицейские и несколько незнакомых человек. Среди них невиновный Эрик.
-И что с того? - спросил убийца. Ео глаза горели красным, алым цветом, а сам он был жутким, страшным монстром - да! Это я похититель глаз. Я!
-И делали всё слишком просто, убивая жертв, и подкидывая их в кусты, а после приходили и забирали глаза. Да только вы их съедали, не так ли? На теле жертвы была ваша слюна
-Да! Я ем глаза! Красивые глаза, и это превосходно, и вам меня не остановить - крикнул ненормальный и начал сжимать верёвку на шее Сенны сильнее, да только тут сзади него оказался Нейро.
-Глаза значит любишь есть? - вокруг них оказалось поле, под которым никто кроме убийцы и демона не мог видеть что происходило с ними двумя - хочу из 777 адских приёмов "пожирателя глаз". Ну а то что видел убийца никто не видел, но брыкался он сильно и орал тоже.
-Время еды - и Нейро поглатил загадку убийцы. Остадьные увидели лишь как убийца упал в обморок, а Нейро, вытирая губу, будто и правда поел, мило улыбнулся - ой, видимо он переутомился.
Вскоре полиция забрала убийцу, и все остались наедине.
-Что ж, этого было мало. И загадка была не слишком вкусной. В следующий раз, надеюсь вы сыграете более лучшую роль, и.. - демон схватил голову Сенны и уставился ей в глаза своими зловещими со зловещей улыбкой - не будите сопротивлятся. Или же я сам превращу вас в трупы - демон выпрямился, скрестив руки на груди, и смотря куда-то вдаль.
Яко подбежала к Сенне, убирая верёвку - вы в порядке? Слава Богу, что убийца вас не удушил. Кстати, вы так и не представились...ах да - девушка обернулась к Ю - Ю, так? Вы как?

0

24

Японский замок--->

Август. 2009 год.

Ал случайно наткнулась на этот "оазис" для скваттеров.
-СКЕЙТ-ПАРК!
Ал скинула с плеча сумку, встала на свой скейт и покатила... Проделав простейший трюк на балке, девушка с трудом удачно приземлилась. Ашура конечно каталась на доске и любила это дело. Но она никогда не считала это реально интересным занятием. Скейт для девушки был как способ передвижения в городе. Еще один трюк, и Охотница слетела с доски и неудачно упала на спину.

0

25

поднявшись на ноги, Ал отряхнула свою пятую точку. Спина очень болела, а на руке появились новые ссадины.
-Ну вот опять... Сколько уже можно падать?!
Ал вспомнила Эмбри,старую подругу, которую сбила сегодня, когда пыталась тормозить. Девушка подошла к скейту, тот преобразился трещиной по середине. Ал расстроено посмотрела на свою доску и подняла ее с земли.
-Не покататься мне теперь на нем...
Ашура подошла к сумке, которую оставила, буквально, по середине дороги и перекинула ее через плечо.
--->Центральный парк

0

26

Ю не было никогда жестоким человеком, но сейчас она испытала неподдельную радость оттого что душить кинулись не её, а другого человека.
Потому когда всё закончилось, Ю облегчённо вздохнула и поднялась, отряхивая изрядно потрёпанную юбку.
Ю, так? Вы как?
-благодарю за внимание Яко - неуверено улыбнулась Ю, всё ещё не до конча отошедшая от шока. Сомной всё хорошо.

0

27

-----Начало игры--->

Сентябрь. 2009 год.

Мария медленно шла по улицам не знакомого города, сколько  же прошло лет с тех пор, как она могла так спокойно гулять. Ей не нужно было искать людей в этом городе, что бы убить, у неё не было хозяина, который бы ей приказывал она была свободна. Но эта свобода не дарила ей радость Она слишком долго была цепным псом, она слишком долго находилась под чужим влиянием и слишком долго выполняла чужие приказы. Четыреста лет это не малый срок. И только тридцать лет Люциана живет без хозяина Ей не хватает приказов . Ей нужен был хозяин, она желал его, но ни кто не подсадил на эту роль, всех потенциальных  хозяев она убила. И вот малышка снова одна. Конечно, она хотела, встретится с отцом, но она же не может приказать появиться ему, это не правильно. Мария снова огляделась по сторонам. Она находилась в неизвестном для неё месте, там было много людей и это испугало девушку. Ларуш испуганно оглядела местность и нашла укромный уголок со скамейкой. Малышка подошла к нему, поправила платьице и села.  Что же мне делать, я просто не могу быть одна, для меня эти тридцать лет были адом, ведь теперь на мне весит больше убийств, чем за все четыреста лет. Это ужастно. Что бы хоть как-то успокоить свои и так никчемные нервы Люцифера решила напеть мелодию которую в детстве ей пел родной отец. Эта мелодия была пронизана любовью, но так же сожалением, болью и грусть. Может отец  переживал, когда отдал дочь, кто знает, кто знает, а сама Мария боится у него спросить. И единственное, что ей осталось, это петь ту прекрасную мелодию из её далекого детства

0

28

[Начало игры]

Сентябрь. 2009 год.

Вы когда-нибудь слышали о шинигами? О "Богах смерти", о тех, кто забирают души грешников... Видимо да. Ведь у большинства людей, при слове "Бог Смерти" сразу перед глазами предстаёт такая картинка: Трёхметровый скелетообразный гуманоид, с явными признаками недосыпа. Одетый с вчёрны балахон, с чёрными огромными крылья и косой, чуть не больше самого себя. Да, возможно такие были... ой, то есть есть? но сейча.с шинигами на много практичнее. Вы слышали, намного. В данном случае наш, одетый по стилю "деловой", и ещё, для разьяснения. Сейчас облик Кея, взрослый. А значит. встречайте до ужаса симпатичного мужчинку. Довольно практичного, и похоже женатым. Последний вывод мог выйти из колца на пальце. Ну ка, что это за кольцо..? Упс ,простите. вышла ошибочка, кольцо не обручальное, но тоже имеет большой смысл. Но, сейчас не об этом. Сейчас об другом. об том, что наш "бог смерти" направлялся вдоль деревьев по тратуару, буквально засунув руки в карманы штанов. Лицо его как всегда. выражало серьёзность.. Ну не так, ещё раз простите. скорее, показывало о твёрдости характера, и том, что этот парень не из тех, "лёгкого поведения". Но что он тут забыл? Возможно решил прогуляться, хотя это вряд ли. Если перефразировать одну фразу, то мы получим "Шинигами, редкий вид, хватай, а то убежит!". Смешно, и имеет свою долю смысла. То есть. я имел ввиду, то,  что столь мифические существа не встречаются в подобных местах. И это правда. На самом деле, Хибари, возвращался со своего не большого дела, которое состояло в избавлении от страданий одного из "грешников". Некоторые подумали бы, что это ужасно, лишать кого-то жизни. Но для Хибари это было вполне естественно, с того момента, как он стал чем-то большим чем человек, чем-то не поддающимся изучению и понятию. Раньше он забивал людей до полу смерти, и это было для него в порядке вещей. Сейчас это. Сейчас он не испытывает каких либо чувств. Итак, вернёмся к самому действию. Уверенной походкой, Хибари преодолевал метр за метр, издавая отчётливый звук цокающих каблуков о асфальт. О чём-то задумавшись, Хибари недовольно хмыкнул, посмотрев под ноги. Подумать только, он чуть не запнулся. Некоторых бы пробило на детский и громкий смех, ведь это такая глупость, но не для Хибари. Став старше, он стал более пунктуален. Ещё раз хмыкнув, Кея поднял голову, посмотрев в один так сказать уголок под деревом, скрытый тень. Оттуда доносились приятные и немного будоражующие кровь звуки... или точнее мелодия... Остановившись около близ стоящего дерева. Хибари не доставая рук из кармана, опёрся о о стовл плечом. На лице не произвольно появилась еле заметная ухмылка, но не больше. Глаза всё так же без пристранно наблюдали за той девочкой, которую он уже разглядел. Интересно. что она тут делает? Глупый вопрос и в тоже время очевидный. Демон, которых Кея различал почти сразу же. Когда мелодия начала потихоньку утихать. парень двинулся к тому месту. Вот. ещё пара секунд и воздух пронзило отчётливые хлопанье в ладони. Тем самым перебивая девушку, Хибари присел близ неё, скрая скамейки. Как обычно положив колено на другое, шинигами тайком взглянул на девчушку. Будто что-то ожидая.

0

29

Люциана пела свою пронизывающую до мозга костей песню. Она была, то веселой и жизнерадостной, то унылой, злой, кровожадной, грустной, болезненной и полной страданий. Когда настал момент кульминации, маленькая леди встала со скамьи, раскинула руки и запела. Она пела так, что любой человек, проходящий мимо, и услышавший эту песню мог почувствовать боль и страдания этого юного создания. Мария всегда пела с закрытыми глазами, сколько себя помнила. Как утверждала девушка именно с закрытыми глазами она могла лучше передать настроение композитора и своё, ведь она была автором всех песен, которые исполняла, не считая этой. Эта песня была её отца посвященная маленькой Люцифере. Эта мелодия навивала слишком разные и слишком болезненные воспоминания: её любовь, Её преданность, Её потери, предательство и её отец. Именно конец этой мелодии говорил об отце этого создания. О великом и ужасном повелители ада, которого Люциана любила больше всех и была им любила. Отец был очень бодр к своему чаду и безмерно любил её, но все же отдал на воспитания в мир людей. Во время пения малышка была совершенно бессильна. Она теряла свои силы, отдавая их на пение и игру на скрипке, ибо  хотела донести до окружающих чувства песни и мелодии. Во время занятий музыкой, Мария становиться потенциальной жертвой, она не чувствует приближения чужого человека и опасности, даже если её убить она может этого и не почувствовать и лишь потом осознать, что случилось. По окончанию своей песни девушка тихо, еле шевеля губами произнесла “Отец” . В уголках глаз появились слезы, они медленно покатились по пухлым розовеньким щечкам девушки, оставляя на них  мокрые дорожки. Слезинки горошинами упали на землю. Раздались обладисменты . Ларуш подскочила от неожиданности и испуга, спотыкнувшись обо что-то. Скорей всего камушек, но это не сильно важно упала на скамейку. Маленькая черная корона упала с её головки и покатилась к незнакомцу, сидящего на другом краю. Спустя  две секунды Мария начала соображать. Девушка Окинула взглядом сидящего незнакомца недавно обладирующего ей и невольно залилась краской. Люциана была похожа на маленького невинного ребенка, хотя таковым и не являлась. Девон на чьем счету  миллиарды жизней людей, ведет себя, как маленький ребенок. Не смешите меня, но так оно и есть “Очень привлекательный молодой человек…..Хозяин….”   малышка начала невольно тянуться к незнакомцу, но тут же отдернула себя. И у дарила ладошками по своим розовым щечкам. Что бы прейти в себя. “ Ты что творишь? Ты даже не знаешь этого человека!” “Точно…”    Люцифера медленно поднялась со скамьи, после чего медленно, не уверенно и с опаской подошла к незнакомцу и встала на против него
-Д…добрый д..день- запинаясь и стесняясь произнесла девушка и сделала реверанс, но вспомнив, что она не на своей родине, и залилась краской еще сильнее выпрямилась сложила руки спереди и поклонилась. На молодого человека устремились два ясно голубых глаза. И свое смущенное личико.

Офф: вы что издеваетесь, мне до вашего уровня еще писать и писать!   

0

30

Тихие аплодисменты со стороны Хибари не умолкали до самого кульминационного момента песни. Её конца... А в конце представления. должно что-нибудь случится, или же лучше сказать, должны там ноту одну протянуть, а в конце выступления соответственно поклон. Всё было, я не вру. И нота и поклон... ну почти, почти. Скорее не поклон, а грандиозное падение на скамейку. Хлопанье умолкло, а руки медленно спустились к колену. Даже не оборачиваясь к упавшей девчушке, а, смотря куда-то перед собой, Кея рукой остановил маленькую корону. Улыбка тот час исчезла, на смену ей пришло обычное безразличие с нотками грубости. Ловко движение руки, и корона предстала пред взором Хибари, который в свою очередь поднял её перед собой поддерживая большим и указательным пальцами. Чуть прищурившись, Хибари медленно расматривал сие чудное изделие, которое показывает некоторым людям, что передними предстваитель "голубых кровей". Затем заикающийся голосок, и минута молчания. Чуть засохшие губы чуть приоткрылись, что означало: Хибари наконец заговорит с незнакомкой!
- День добрый... - Взгляд был устрёмлён на корону. а слова девочке, от чего складывалось ощущение. что обращение было всё таки чёрному аксессуару. Кстати об короне. Шинигами относился к подобным вищичкам, так же как и к пирсингу - вполне нейтрально, что помогло бедному предмету не превратится в маленький комочек. Хотя возможно. помешал этому проишествию, тот факт, что вещь чужая и соответственно не его. Правда, и это бы не помешало парню с его любимым дело - прививать остальных к дисциплине. Вы спросите, ну какая связь между уничтожение короны и дисциплиной? Есть она, не бойтесь. Всё-таки, мусорить - не хорошо, ине нарушение его мании - как я уже сказал, диспилинарной нормы. Ну. а дальше додумывайте сами, хотя и так всё понятно... Ой, что-то автора, понесло, вернёмся, к разговору.
- Я конечно извиняюсь... но почему, демон вроде тебя, малышка, поёт в таком обыденном месте..? - Закончив Хибари надел корону себе на макушку. она была мала, от чего еле-еле держалась. чуть съехав на бок. В этот момент Кёя был похож на капризного и грубого принца, который разговаривает с простолюдином. Но не всё так просто. Да, возможно. его тон был груб. Да. возможно он повёл себя не совсем... как бы выразится, хорошо. Возможно, он не понимал с кем он сейчас говорит, и кто она такая, но... Её же действия выдали нашу маленькую девочку. У Хибари кстати говоря. хорошо развито боковое зрение... но это так, к слову. Во-общем, он заметил как малышка невзначай потянулась к нему. А до этого. было видно, что ей было одиноко. Ну что же, Кёя отлично знал, кто он такой, он "маэстро". Но это всего лишь слово, что же тут поделать, надо соблюдать поведение достойное этого "ранга". А она, тот демон, сюдя, по всему, сахар. Сахар, который по идее должен подчинятся таким как Хибари. Но права качать он не намер, и наверняка у неё уже есть хозяин.
- Прежде чем продолжать наш разговор.. сахарок... я бы хотел услышать твоё имя, а затем представится самому. - Далее, полной молчание, только лёгкий пфык и лукавая улыбка.

0


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Скейт-парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно