Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Скейт-парк


Скейт-парк

Сообщений 31 страница 60 из 167

1

http://savepic.su/1947578.png

Что нужно для радости любого уважающего себя скейтера, роллера, bmx'ера? Правильно! Всевозможные перекрытия, перила, ровный асфальт как минимум и все то, что не трудно сыскать в этом парке: трубы, балки, лестницы, рампы разных форм и размеров. Это настоящий маленький рай для любителей экстремальной езды и активного отдыха - хотя многим активно отдыхающим после требуется хорошая медицинская помощь, но большинство молодежи это не останавливает.
Часто здесь звучит заводная музыка - приносят с собой магнитофоны на баратейках или мощные плееры. Все вертикальные, горизонтальные и изогнутые поверхности давно уже покрылись причудливым узорчатым ковром из граффити всех мастей, а на мелкой резиновой стружке, что являет собой хорошее покрытие под предметами обкатывания, валяется великое множество отвалившихся деталей.

0

31

Мария стояла нервная. Этот незнакомец привлекал её, но с другой стороны, если они станут ближе и Люциана разочаруется в молодом человеке, девочке продеться убить его, ведь в гневе она страшна, малышка теряет контроль над собой. И этот исход знакомства будет не очень-то и хорошим. Парень ответил, но слова Ларуш, но было не понятно говорит он Люцифере или её короне. От чего бедная девушка пришла в замешательство, но по какой-то причине слова не знаком “демон вроде тебя” больно кольнули девушку в самое сердце. Неужели этот безразличный и на первый взгляд грубый мужчина, мог увидеть, а точнее учуять, что Мария дочь Люцифера… Да нет, это не возможно. Мало кто чувствует, что это маленькое хрупкое существо, дочь самого страшного правителя ада. А всё почему? Да по тому, что любимый, обожаемый папочка замутил роман с Нэко, и из этого страшного и странного союза появилась Мария, которая вобрала в себя способности отца, нежели матери. Но к счастью, Люцианы, а может и нет, отец очень любит свое чадо, но все же отдал её на воспитания людям. И по этому от девочки исходит запах, людей и крови. Ну и конечно, благодаря Люциферу, малышка теперь не может жить без хозяина. Она слишком привыкла быть цепным псом, для окружающих её людей, и все благодаря папочке! Но не смотря на это Люцифера очень любит своего отца, ведь благодаря ему она узнала, что такое любовь…. Так стоп, Вернемся к нашим бараном, то есть к незнакомцу. Когда молодой человек одел корону, то Мария чуть не рассмеялась, но воздержалась, из правил приличия и этике. Ну что поделаешь вы только подумайте в каком веке воспитывалось это дитя. Второй вопрос окончательно убил девушку. Ей хотелось возненавидеть своего отца, но любовь к нему было сильнее, а все из-за сего? Да из-за того, что она была слаба. И поэтому Девушку даже не смущало, что она сахар, хотя её отец великий демон, для неё самое главное хозяин, остальное не важно. И снова автор уехал не в том направлении . Ну вообщем это было маленькое отступление от темы.
Люцианы с минуту помолчала и произнесла с гордостью, выпрямившись во весь свой рост, хоть он был и не высок.
-Моё имя, Мария-Люциана де Ларуш - она еще чуть- чуть помолчала и произнесла- Я певица и музыкант и мне не важно где петь или играть на скрипке, самое главное петь и играть. Ко всему прочему, я только приехала в этот город и совсем не знаю его. В Этом месте не было людей, поэтому я решила спеть.
Нависла минута молчания. Подул легкий теплый ветерок, он приподнял синюю юбочку девушки и представил всему миру, татуировку в виде золотого однокрылого орла по верх которого на латыни, готическим шрифтом, было написано  Lucifer

0

32

Складывалось ощущение, что девочка, демон, стесняется Хибари. Но почему? От чего смущение? Может он слишком мужественно, выглядит, как бы смешно это не звучало. Или там, он слишком привлекательный... Извините, может, Хибари не пробило бы на смех от этого, но лично автор, сейчас угорает под столом. Ой, простите, похоже, я заговорился. Хибари в данный момент был похож на статую, не просто статую, а на произведение искусства. Ни единого движения, Даже глазами не моргает. Вот она, не сокрушимая дисциплина! Хотя каким это она тут боком не пойму. Кея ведь приписывает своему можно даже сказать, бзику, многие заслуги. Вот на пример. Девочка вела себя довольно прилично, правда, начало не порадовало. Да точно, чуть не забыл упомянуть. Кея хоть и похож, на статую, и даже глазами не моргает, но у него как-то вышло оглядеть незнакомку с ног до головы. Не просто оглядеть, как какой-то мужик на улице. Нет, изучающе рассмотреть. Хибари приметил, что не смотря на маленький возраст, то есть её детское тело, девчушка имела довольно пышные формы. Да и вправду, она была через чур мила. Даже слишком. Она слишком красива. Как бы помягче, выразится... обычные парни были её не достойны. За смущением, скрывался холодный и расчётливый дьявол, возможно ещё не достигнувший своего полного потенциала. А её одежда... Мечта... А дальше вы слово знаете. На вид невинна, а внутри властна. Не часто можно встретить подобные "фрукты". Правда, Хибари пока не был слишком заинтересован. Но как говорится. Всё ещё впереди.
Брови чуть насупились, когда под взор Кея попала попытка удержаться от смеха. Он не очень то и любил, когда на дним смеются. Да и глупо выглядеть было не в его интересах. Поэтому корона пока осталась на голове. А внешний вид. Как бы это странно не звучало, но Хибари захотелось разбавить обстановку. От чего он решил, сменить внешний вид. Черты лица начали принимать более юношеский вид. Волосы удлинятся, взгляд смягчаться. И вот, перед девушкой предстал Кея в 20. Не слишком то он и сменил его. С виду он всё ещё оставался тем дядькой, каким был несколько секунд назад. Это видимо, хорошая черта. Выглядит взрослым, даже в детстве! Просто замечательная черта! Правая рука медленно сползла с коленки, переползая на лицо. Тяжко вздохнув, Хибари отметил ,что изменился лишь чуть-чуть, даже рост и то сократился на какие-то жалкие сантиметры. От раздумий, парня прервала девочка которая наконец представилась. Что  е, да, хорошое имя, навернека, фамилия знатная... Медленно кивая головой, Кея пораскинул мозгами и мыслено сказал себе: Надо бы ещё послушать это, ведь она будет петь где захочет, без разницы. Ну и к концу предложения, лицо Хибари вновь озарила ухмылка. Произошедшее дальше, Зставило юношу отвести взгляд в сторону. Смущение тоже не обошло его стороной. толкьо краем глаза он наблюдал как коротенькая юбочка девушке развиваясь по ветру открыла ему татуировку. Да, мастерская работа. нечего сказать. Но вот надпись. Он ни как не мог вспомнить, что же она значит, может это имя...
- Значит, Мария... - Пробубнел себе под нос шинигами, медленно поднимаясь с места. Встав, Хибари непрунуждённо обошёл Леруш, остановившись за её спиной. Смущение, куда-то изчезло, а ладони оказались на хрупких плечиках Марии. Склонившись на её ухом. Кея прошептал.
- Рад знакомству, Мария-тян...- Поднявшись, шинигами снял корону, умостив её на головке Марии. Отдав чужую вещь, Хибари пошёл обратно к скамейке. Рука парня скользнула к её ручке, чуть сжав. Таким образом, он потянул дьяволёнка за собой. Усевшись, Хибари притянул е к себе, чуть робко усаживая на колени. Мысленно, Хибари надеялся, что против таких действий она не будет против. Как только Мария оказалась у него на коленях, Кея всё так же холодно поглядел на неё, но... Свободная рука, что была за спиной у девушки, ласково поглаживала ту по макушке.
- Мария-тян, возьмёшь меня в свои... можно сказать, хозяева...- Возможно, Хибари был уверен в отношении всяких стычек и драк, но тут он был в пролёте...

0

33

Мария очень долго разглядывала молодого человека . Он привлекал её, но чем внешностью? ВозМария очень долго разглядывала молодого человека . Он привлекал её, но чем внешностью? Возможно ,но ведь  не слишком важно для неё, чтобы хозяин имел смазливое личико, вы вспомните Наполеона и Гитлера, они же не были красавцами! А что у них было? Что  привлекало маленького  дьявола? Не каких пошлых мыслей! У н х была  сила. И у этого человека была сила. Во время минуты молчания, Люциана не заметно для себя пристально изучала молодого человека. На её глазах он изменился: стал чуть-чуть ниже и лицо стало более смазливым, но на лице Ларуш не появилось ни одной эмоции испуга или удивления. Она перенесла это, как само собой разумеющееся.От острого взгляда малышки не ускользнуло и то, что незнакомец изучал её. Она привыкла к этому, такое происходило всегда, на протяжении всей её долгой жизни и от этого ни куда не деться  Когда взор парня устремился на ногу девушки, Люцифера просто проклинала ветер и молилась, чтобы парень не понял, что обозначает это тату. Ларушь стояла, как статуя. Она не двигалась, но на лице её была детская улыбка. Девушка ушла в себя. внезапно для неё, молодой человек встал, обошел Ларуш и встал за её спиной, после положил руки ей на плече и прошептал на ухо. Мария была готова растаять от этих прикосновений, как долго она не ощущала этого приятного чувства. Её последним хозяином был зачинщик Второй Мировой. После его смерти она осталась без хозяина. К малышке конечно же прикасались, но все они оказывались в гробу, теряли рассудок или были съедены Луйиферой. Незнакомец все время произносил имя Луцианы, но не так, как другие официально, он произносил его с детской непосредственностью, что давало ему большое преимущество перед всеми остальными. Незнакомец потянул малышку за собой и усадил себе на колени. Люциана совсем не сопротивлялась. При виде настоящего хозяина, она теряла чувство воли. Ну не могу конечно сказать, что она пошла за молодым человеком, только из-за того, что он настоящий хозяин, девушка и сама этого хотела. Оказавшись на коленях молодого парня, Мария слегка засмущалась
- Вы еще не сообщили мне своего имени, мсье. Могу я узнать у кого на коленях имею честь сидеть? –Когда молодой человек начал гладить девочку. Люциана сразу заметила кольцо на руке незнакомца.”У него есть жена? Нет, неважно…” Малышка взяла молодого человека за руку и посмотрела на него. Мария пристально разглядывала лицо парня у которого сидела на коленях, её даже не смущала, что она смотрит в открытую не пряча свой интерес. Его тонкие нахмуренные брови. бархатные карие глаза, немножко вздернутый нос, тонкие пухлые губы, непослушные волосы, цвета вороного крыла с непослушной челкой, лезущей в глаза. При виде лица незнакомца Люцифера теряла всю свою скромность и сдержанность, они просто исчезли. Малышка убрала своими тонкими длинными пальцами челку с глаз молодого человека

Отредактировано Maria-Luciana (2009-09-05 15:00:53)

0

34

-> Неизвестное направление

Сентябрь. 2009 год.

Прогулки по вечерам, чатсо затягивающиеся до ночи вошли в привычку у Кея, он почти всё время проводил на улице, блуждая по уже слишком знакомому городу. Тёмные улочкие вывели его на асфальтированную площадку, с разными траплинами, Кей присвистнул "Куда меня занесло"Скейт парк находился на другой стороне города от его дома. В парке он был не один, очередную нечисть он почувствовал заранее, притом запах одной ему почему то показался смутно знакомым...кажется он напоминал его же запах.
"Видно не судьба мне вообще находится одному, постоянно на кого-то натыкаюсь"
Он шёл дальше, как всегда, руки в карманах, голова чуть приспущена, насвистывает лёгкую мелодию.

0

35

Мария сидела на коленках у Незнакомого парня и мило улыбалась ему, изучая  его милое личико. И все бы не чего, но не судьба её побыть наедине с этим милым парнем, с одной стороны конечно правильно, но с другой стороны, ну мало ли что он мог сделать. Внезапно чувства Марии обострились иона резко встала с колен молодого парня. Она чувствовала силу, человека, монстра не важно он был сильней неё, но также он был близок ей, но по чему? Ответ на это девушка не знала, но ей было любопытно. Несмотря на то, что Люциана прекрасно знала великую поговорку “Любопытство погубило кошку” она просто не смогла удержаться Я должна узнать, кто это, почему, я чувствую, что мы похожи, он же не может быть сыном моего отца, ….бр…. папа бы на это не решился, ну что Люцифера понеслась душа в рай! Мария  поправила свое голубенькое платьице, бантик на голове, взяла кролика подаренного братом. Выпрямилась, набрала полную грудь воздуха, раскинула руки и запела. Её голос наполнял весь скейт-парк. Чувствительный, нежный полный заботы и любви. Эта была песня привлечения. Отец специально обучал свою ненаглядную дочку этой песни, что бы привлекать людей, демонов и даже ангелов. Вообще зачастую все водились на её голос без исключения, единственным исключением, конечно был Отец. Не зря ты меня учил папочка. Мария мысленно улыбнулась. Люциана была сосредоточила на пении, когда девушка пела она излучала специфическую ауру, которая привлекала всех. Девушка, пела в разной тональности и тембре и это придавало еще больше эффекта. Для простых людей этот голос мог показаться ангельским, конечно, ведь она дочь падшего ангела и у неё был красивый голос, но она демон и не простой, а тот, кто поедает чужие жизни. Люцифера продолжила петь, что бы привлечь незнакомца.

0

36

Тишину парка нарушило пение, возможно для кого то это пение могло показатся прекрасным и небесным. И именно по этому для ворона оно было ужансым....Пение дтя ангела, даже ставшего демоном было для него особо неприятно. Он поморщился...он вообще, учитывая его схожесть с птицей слышал все звуки в другом виде....в голосе человека он за показынми интонациями слшал только натсоящие. Ложь - была гео любимой музыкой, правда - резала по ушам.
Несмотяр на отвращение к голосу он направился к месту откуда оно звучало...Голос манил его...."Чёртово притяжение"Он понимла что идёт отчатси н епо совей воли, но сопротивлятся пока не стал....Ему было, прсото интересно, что за странный запах. Он подошёл.
-И зачем раздражать людей, столь неприятными звуками? Надменная усмешка, презрительный взгляд прищуренных чёрных глаз...Вот он, истиный ворон.

0

37

При пении Мария была слаба, и она не сразу услышала шаги, но голос и его язвительная интонация заставили её прекратить пение. И в очередной раз сработала, папа я тебя люблю. Люциана внимательно посмотрела на молодого человека. Худощав, В лице проглядываются черты аристократизма. Тонкие губы в усмешке, черные прищуренные глаза, в которых читалось наглость но от проницательного взгляда девушки и не ускользнул адский огонек в глазах этого парня, а если в глазах есть огонь, значит и в душе тоже.Конечно Люцифере было не приято, слышать столь грубые слова, но на вид она все лишь ребенок ей не дать больше пятнадцати и надо подобать своему облику. Ларушь обняла кролика, сделала детское невинное лицо и радостно улыбнулась
-Простите я не хотела раздражать вас своим пение, это вышло случайно.
Затем медленно подошла к парню. Мария стояла к нему в плотную и её лицо тут же изменилось. В её глазах появилась надменность и призрение, пухлые губки исказила ехидная ухмылка . Люциана забыла все свои манеры.
-Если эта музыка так тебя раздражает, зачем ты явился сюда, или она тебя привлекла сюда, эта ужастная песня и мой голос!? – В голосе Люциферы было столько сарказма и иронии, что не возможно было представить, что минуту назад она была, милой девочкой с зайцем в руках

0

38

Милый облик и детское обояние не смутили Кея, он прекрасно понимал, что ту силу что только что проявилась в пение не осилить простому ребёнку. Потому обманыватся он не собирался.
-Если эта музыка так тебя раздражает, зачем ты явился сюда, или она тебя привлекла сюда, эта ужастная песня и мой голос!? –
-а разве не понятно? Простое любопыство, не каждый день встречаешь...подобных себе. Его голос был таким же холодным, надменным и смешливым. Он явно издевался над девчонкой. она определённо была слабее его и она была девушкой, что уже не давало ей преимущества перед ним. Её резкий тон и сарказм, рассмешили его. Потому улыбка его стала шире, а глаза уже и правда загорелись любопытством.

0

39

В глазах девушки читалось презрение к этому человеку, да она была слабей него, но она сама этого хотела, она сама не хотела становиться сильнее, не было смысла, ей было предназначено служить и она этого не стеснялась, ведь её хозяева многому её научили.
-Любопытство? Такому как ты? Надменному и холодному человеку? Не смеши меня!  Я не поверю ни единому твоему слову! – Мария звонка засмеялась и её смех наполнила весь парк. Насмешливая улыбка не сходила с лица девушки. Она прекрасно понимала, что её происхождение не даст ей преимущества, а татуировка все выдает, ну почему она видна из под юбки, почему? Это ужасный вопрос крутился в голове у Люцианы, дело не в том, что она стеснялась своего отца, она просто не хотела, что б кто-то знал, что она дочь правителя Ада  ну зачем ты оставил мне этот знак на ноге, тупой папаша. В глазах парня  Мария прочитала насмешливость и надменность. Отплачу ему той же монетой.
-Так зачем ты пришел сюда? Ты же мог просто пройти мимо, Я не думаю, что тебя должна интересовать такая как я! Слабая беспомощная девушка –В Глазах люциферы читалось  надменность, высокомерие и сарказм. Она была слабей парня, но у неё оставалась возможность задушить его словом, но нет, с самого начала она сделала не правильный ход и она была уже побежденной, но не хотела этого признавать

0

40

-Милая, дам совет, мнеьше лай, больше кусайся. Он усмехнувшись стал обходить её и опутсился на первую попавшийся траплин...
-Так зачем я тебе был нужен? Ты же не просто так хотела привлечь мне совим пением? При этих словах он брезгливо поморщился. В ушах до сих пор звенела. "Басня Моська и слон, мы прям к ней иллюстрация..."Довольная ухмылка не сползала с его лица. А nxj ему переживать? Эта девчонка ему ничего плохого не сделает,  аразвлечь его хоть на какое то время сможет...
-Ну так? нетерпеливо поторопил он её....

0

41

Мария вздохнула, выпрямилась, её лицо приобрело прежнее выражение. Выражение маленького ребенка. Она была совершенно спокойно, глубоко вздохнув она начала
-Мда, вам бы хоть, что-то вспомнить из своего прошлого мсье, вы же как ни как были аристократом.
Мария медленно обошла трамплин. Все это время девушка не сводила глаз с незнакомца. Вскоре она снова оказалась на против него и совершенно спокойно произнесла.
-Я вас не звала, вы сами пришли, я ведь прова, я совершенно не заставляла вас приходить. И я думаю будет лучше если вы представитесь, я права? И я не давала вам позволения называть меня на ты, Мария соврала, она звала его своей песней, но, кто сможет это доказать? Никто, вот девушка и пользовалась этим, к тому же было не очень то удобно общаться с человекам, чье имя тебе не известно и его неуважение еще больше бесило девушку, но она оставалась спокойной

0

42

Я вас не звала, вы сами пришли, я ведь прова, я совершенно не заставляла вас приходить. И я думаю будет лучше если вы представитесь, я права? И я не давала вам позволения называть меня на ты,
-Какая речь, Кей снова усмехнулся, что ж моё имя Кей, но милая, не пытайся соврать меня, это бесполезно. Он вглядывался в лицо снова ставшим столь невинным. Я думаю вам интересно моё происхождения и нет ли между нами связи? Он чуть наклонил голвоу на бок, всё так же усмехаясь. Его вечная ухмылка, как ненавидиле её, все его новые и старые знакомые. Она выводила  из себя всех. А Кею было плевать, он ранводушен ко всем, кроме себя. А тебя то как звать?"Хотя, нужно ли мне её имя?"Вообще то он привык определять человека по душам, но здесь было сложнее, у Пожирателей нет душ, а если и есть то чужие....поэтому понять её было пока сложно Кею...

0

43

Молодой человек представился и в тот же момент уличил Марию во вранье, ну что поделать, он прав, она врет и без зазрения совести, у Люцианы её просто нет. Девушка внимательно выслушала Кая и начала
-Моё имя Мария-Люциана –Люцифера поклонилась- Как не странно вы правы, ваше присутствие озадачило меня, и мне стало интересно, похожи ли мы или нет? Я чувствую в вас родственного человека, а точнее душу.
Ларуш замолчала. Ну не может же он быть мои родственником, если так, то папаша за это поплатится, или я когда захочу его придушить девушка удрученно вздохнула, она слаба очень слаба, и что же это за несправедливость такая. Мария посмотрела на молодого человека. Его улыбка бесила его, но она этого не показывала, она оставалась такой же спокойной и холодной, как и всегда
-Вы еще что-то хотите знать?
Конечно у большинства пожирателей душ не было своей души, но Люцифера была особенной, у неё была душа, почему была, она и есть. А все по той причине, что она была дочерью дьявола. Просто мало, кто мог понять, что это за душа

0

44

-Моё имя Мария-Люциана –Люцифера поклонилась- Как не странно вы правы, ваше присутствие озадачило меня, и мне стало интересно, похожи ли мы или нет? Я чувствую в вас родственного человека, а точнее душу.
Кей внимательно разглядывал девушку что стояла перед ним.
-Да, между нами есть некоторые сходства, но они лишь поверхностные. Нас ничто не связывает,наверно лишь то что нас называют одинаково...Происхождения разное. Кей наконец смог поймать трудно разлечимую, но всё же её душу. Кей не был рождён от дьявола или ещё кого то столь же сильного, рождённый в обычной семье, он в погоне за властью и силой, заключил сделку и стал Пожирателем...Теперь жалеет....

0

45

Все это время, Мария внимательно изучала молодого человека с ног до головы, услышав последние слова девушка наконец облегченно вздохнула, значит отец не в чем не виноват… Люциана устала стоять, и села рядом
-Я надеюсь, что не стесню вас, тем, что сижу рядом….
Люцифера снова чувствовала  потанцеального хозяина и это было не очень то и хорошо, поэтому всеми своими силами Мария старалась сдержать свои рефлексы, но это было не легко
-Значит вы тоже едите души людей….и много уже съели,нэ?По сути своей это был ни чем ни примечательный вопрос, но для мори он был важен, ну как ни как она должна знать, сколько поедают душ такие же как она. Вообще это был отвлекающий маневр, что бы парень не видел рефлексы Ларуш, она тянулась к нему, но каждый раз останавливала себя и ругала, что поступает опрометчиво. И в её памяти почему-то всплыл Адольф, ведь к нему она тоже тянулась, а он был немцем, а не французом, а это значит, что Люцифера сама его выбрала и в итоге она 51 раз спасала его от   покушений, и в конце он покончил с собой, что было очень болезненно для Марии и она не хотела повторения событий.

0

46

-Значит вы тоже едите души людей….и много уже съели,нэ?
Кей поморщился и чуть отвернулся от девушки, этот вопрос ему определённо не нравился, с учётом того что стать пожирателем ему пришлось случайно, ну хотя как посмотерть выбор был его, да только не знал он, что такое быть пожирателем, использовать чужие души, а свою убить окончательно.
Потому он давно ни к кому не испытывал тёплых чувств, да и врядли получится, последняя девушку разбила его сердце и убила в нём всё человеческое, прощать он не умел и не хотел. Потому просто по человечески боялся снова такого обмана.
-Столько сколько требует что бы остатся в живых....Какое то время он был просто собирателем, он забирал чужие души и отдавала их своему якобы "хозяину" но и это пора в его жизни кончился, хозяина убили, а напоследок он оставил Кею подарочек, сделав его полноценным пожирателем, бежалостным и питающимся всякой фигнёй.

0

47

Мария свесила ножки, она была еще слишком мала, на вид ей было всего шестнадцать и ростом-то она была не высока. Люциана опустила глаза на землю, она чувствовала, что вопрос про душу был болезненным для нового знакомого. Люцифера изучала камушки на земле и болтала ногами.
-Скажите у вас когда ни будь был хозяин, вы чувствовали, его предательство?
Эти слова Ларуш произнесла с некой грустью и тоской в голосе. Хозяева были её большой и очень больной темой. За четыреста лет с хвостиком, что она живет в этом мире, у Мари было множество хозяев, но только троих она любила по настоящему: Людовика XVI, Бонапарта и Гитлера – и все трое предавали её. Последней каплей был Адольф, после него девушка больше не могла найти себе хозяина, Люциана во всех видела предательство. Как же мне тяжело, хочу домой в ад, а что там? Отец занят, а я чужая, как же все сложно…. Глаза Люциферы заслезились, но она быстро вытерла их рукой, что бы никто не заметил

0

48

-Скажите у вас когда ни будь был хозяин, вы чувствовали, его предательство?
Кей усмехнулся.
-Милая, я не настроен нести всякий романтичный бред. Жизнь более жестока штука, и не даёт время обращать внимание на столь человеческие эмоции как предательство  Усмешка не слетала с его губ. Он безчувствуенный и ранводушный ко всему, его прошлое - его единственная боль, но он не кому не позволит заглядывать так глубоко в него.
Он закурил, выпуская дым колечками, сейчас его уже здесь ничего не держало. Девушка оказалось совершенно обычной....

0

49

Мария выслушала молодого человека и презрительно фыркнула. Она узнала, все, что хотела, он не являлся её родственником и это самое главное. Люциана, взяла футляр со скрипкой, достала от дута сигареты и закурила. После чего положила их обратно и стала настраивать скрипку. Люциана совсем ничего не хотела знать больше об этом человека, ей хватило и того, что он скрытный, не является её родственником и очень груб.
-Я не давала вам своего разрешения на фамильярность.- произнесла малышка, холодным тоном- Боже мой, молодой человек я о жизни знаю по больше вашего и не стоит говорить, какая она на самом деле.
-Все готова..- Мария взяла скрипку в руки, встала и приготовилась играть, Ларуш только хотела провести смычком по струнам, но опомнилась.- У вас ко мне еще есть какие-то вопросы? Если нет, то я собираюсь играть на скрипке, и боюсь, что вам эта игра не понравиться впрочем, как и мое пение. –Мария вызывающе улыбнулась. Её улыбка и слова были наполнены сарказмом и высокомерием, она вновь перестала, быть той милой девочкой, что была минуту назад

0

50

Кей смотрел на девушку с неким состраданием. "Ещё одна..."Тест Кея на профпригодность не прошла ещё ни одна девушка.
Боже мой, молодой человек я о жизни знаю по больше вашего и не стоит говорить, какая она на самом деле.
Кей поднялся, и зажав в зубах сигарету произнёс.
-Некоторым не дано понять жизнь даже пролжив тысячилетеие, а иногда хватает и одного года. Он пожал плечами, про себя посмеиваясь над этой ситуацией.
-Что ж, миледи - он презрительно усмехнулся, раз я удовлетворил ваше любопыство, то думаю я могу идти, козырнув ей рукой, он развернулся и пуская клыбы дыма отправился вон из площадки.
-----пирс

Отредактировано Ворон (2009-09-17 23:10:52)

0

51

Мария проследила за молодым человеком и когда он исчез, затушила сигарету о свою ладонь, выкинула окурок и стала играть на скрипке В этом мире остались еще такие люди, хотя он прав я про жила уже почти полтысячелетия, но уже трижды наступила на одни и те же грабли, это ужасно, просто ужасно. Люцианы, пыталась играть спокойную мелодию, но выходили, вишь злобные мотивы. Ну вот меня довели до такого, что я не могу играть, боже… Люцифера вздохнула. Из футляра скрипки девушка достала листок бумаги и ручку, после чего быстро написала письмо, о том, что она доехала и прекрасно себя чувствует Остальное расскажу потом Ларуш подняла подол платья и провела рукой по татуировке. Появилась маленькая летучая мышь.
-Привет Мира, отдай это письмо, папе, хорошо?, ну лети
Люцифера отпустила посланника и снова стала играть на скрипке, теперь её мелодия была полна надежды и нежности

0

52

----Песчаный пляж

Сентябрь. 2009 год.

Нао спокойно шел в направление парка, в такое время людей было мало, парень надеялся попасть в пустой скейт-парк. Он не взял с сбой ничего, просто хотелось посидеть там, он заметил что в таких местах очень благополучная аура, да и вспоминания хорошие .В детстве Наоми с Мамими катались тут.
-Интересные люди, всегда строят из себя лицемеров, вечно пытаются набить себе цену.
Нао не любил когда кто-то без особых причин считают себя лучше других. В это время  Нао подходил к парку и слышал музыку, сначала ей казалось что это сего лишь ветер, но музыка ставал отчетливей.
-Скрипка? Интересно,  с каких пор скрипачи собираются в скейт-парке.. –парень ускорил шаг и в скорее увидел девушку. На вид ей было лет семнадцать, она была в милом плате  и переднике, на голове красовался  зелёный бантик с рюшами.
-Милая, правда, обычно такие девушки ничего хорошего не приносят слишком, всё таки слишком безобидно выглядит!- Нао стоял в стороне, наблюдая за девушкой, мелодия была приятная, в нотах слышно надежду и мастерство,  это выдавало то что девушке намного больше чем семнадцать. Наоми не хотел обрывать чарующею музыку поэтому стоял в стороне  пока девушка закончит.

0

53

Мария продолжала играть на скрипке, в свою игру девушка вкладывала всю душу и чувства. Во время игру,  на губах девушки играла умиротворенная улыбка, она забыла, что несколько минут назад была саркастична и высокомерно. Наступил кульминационный момент игры. Одним движением смычка Люцифера закончила игру, Подул теплый южный ветерок, он поднял опавшие листья, и Люциана весело закружилась в танце вместе с листьями. Она весело смеялась и улыбалась. Она вела себя совсем как ребенок.
-Как же хорошо, когда нет таких грубых людей как мсье Кай.
Девушка на минуту остановилась, и затем продолжила кружиться. Когда ветер начал стихать Ларуш остановилась и хотела начать снова играть, но ветер подул сильнее. Мария придержала свои волосы, ветер приподнял её платье и показал изящную татуировку виде золотого однокрылого орла, по вверх которой было написано имя правителя ада. Когда ветер успокоился, малышка открыла глаза и увидела молодого человека. Мария поклонилась и весело улыбнулась
-Доброе утро.
Люциана подбежала к молодому человеку. Снова поднялся ветер, и Люцифера взяла незнакомца за руку и увлекла за собой в танец ветра и листьев. Девушка сново звонко и весело засмеялась

0

54

Нао следил за музыкой, хоть он и мало понимал в скрипке ноне мало в музыке, по крайне мере этого хватало что бы понять что это очень сложная композиция. Девушка прекратила игру, когда подул ветер начала танцевать, танцевать вместе с листьями, вместе с ветром. В этот момент Наоми чувствовал себя очень  неудобно, ему казалось что он подглядывает за девушкой, ему было стыдно за свои действия.
-Как же хорошо, когда нет таких грубых людей как мсье Кай.
Голос девушки был не менее красив, чем она сама, фраза ничего не говорила парню. Нао уже хотел подойти к девушке и поздороваться или показаться, что бы дать знак незнакомке, что она не одна
-Она играет с ветром, да он нашел себе довольно милую собеседницу…
Нао не успел закончить свою мысль, как тот же голос его прервал.
-Доброе утро.
Парень удивился, он не заметил, как к нему подошла девушка. Парень хотел представиться, но не успел, как девушка уволокла его и начала танцевать.
-Забавная девушка!
-Доброе… - тихо произнёс парень, -я слышал как Вы играете!

0

55

Девушка весело танцевала и смеялась, пытаясь уговорить молодого человека сделать тоже самое. Ветер стих у Мария услышала голос незнакомца.
-я слышал как Вы играете!
Мария расплылась в детской улыбке
-Спасибо, вам понравилось? У вас очень мелодичный голос, вы поете? – Люциана  внимательно изучала молодого человека, он выглядел так же как и все в этот времени. Люцифера ласково ему улыбнулась и взяла за руку –Я Мария-Люциана, но можно просто Мари. А как ваше имя?Внезапно правую ногу Марии, где была татуировка пронзила резкая боль, от неожиданности малышка вскрикнула и упала на землю Тупой папаша, что ему еще от меня надо. Люцифера терпела, и вскоре боль прекратилась девушка облегченно вздохнула она подняла голову и вдалеке увидела Миру, которая по видимому потеряла свою хозяйку
-Мира лети сюда, я тут.
Маленькая демонесса подлетела к Ларуш, это маленькое создание было с ладонь и в руках у малышки было письмо.
-Это от отца?- Поинтересовалась Мария-Люциана.Демонесса утвердительно кивнула –Понятно////-с грустью произнесла девушка, затем поцеловала демонессу, и малышка улетела. После этого Люцианна перевела взгляд на незнакомца и невинно улыбнулась
-простите за этот спектакль, отец не смог удержаться

0

56

-Спасибо, вам понравилось? У вас очень мелодичный голос, вы поете? –
Нао мило улыбнулся девушке, она скрывала какую-то загадку, только парень не мог разгадать, он не мог поверить.
-Неужели я ошибся? Неужели эта девушка совсем не создание тьмы? Не демоница?– Парень как можно незаметно осмотрел девушку, этот взгляд был больше непонимающий, чем оценивающий.
-Нет, я не пою, но всё одно имею отношение к музыке, я играю на гитаре. – Спокойным голосом произнёс парень, он смотрел в глаза девушки о те скользили по парню, видно, что она его оценивала, в этом не было ничего такого
–Я Мария-Люциана, но можно просто Мари. А как ваше имя?
-Мари.. –тихо повторил парень ласково улыбаясь девушке и добавил,- Я Наоми, можно просто Нао.
Резко девушка упала, Нао подержал её, когда девушка была в порядке и более уверенно стояла на ногах парень отпустил её и отстранился.
-простите за этот спектакль, отец не смог удержаться
-Не беспокойтесь, Мари! В этом мире у всех странности и проблемы, извиняться не за что! – пожал плечами парень и спросил,- А давно Вы играете на скрипке?-  он покосился на музыкальный инструмент .Нао всегда нравилась скрипка, но его образ жизни не подавался классической музыке, его решительность и запал больше были похожи на игру гитары.

0

57

Люциана поднялась и отряхнула свое платье от пыли. После сложила свой инструмент в футляр и туда же поместила письмо только что доставленное ей
Нет, я не пою, но всё одно имею отношение к музыке, я играю на гитаре
-Да!? как здорово, я кстати не давно была на одном концерте и слышала как играла скрипка и гитара вместе, мне понравилось, давайте и мы с вами с играем, нэ ?
Мария заметила непонимающий взгляд молодого человека и просто улыбнулась детской улыбкой Нао, Нао, Нао-тин, или “тян” Люцифера засмеялась свои мыслям, все таки в душе она была еще ребенком не смотря на свой преклонный возраст.
Не беспокойтесь, Мари! В этом мире у всех странности и проблемы, извиняться не за что!Услышав это, Мария просто засияла от радости, она обняла молодого человека,
-Как здорово, Нао-тян первый,кто так говорит я так счастлива! –Вскоре девушка поняла, что сделала и отпустилась Наоми и смутилась
А давно Вы играете на скрипке?-
-Можно без вы,-Ларуш улыбнулась –Как долго…-девушка задумалась, Сказать ему правду или нет, хм…нет на верно не стоит, скажу полуправдуну с самого рождения, родители настаивали, что бы у меня были хорошие манеры, поэтому я рисую, пою, танцую, занимаюсь рукодельем, играю на скрипке, также умею играть на Кото, но не очень, также знаю пять языков и занимаюсь чайной церемонией и экибаной . Вроде бы все….мои родители обучили меня всему, чего сами не умели, вот так….А вы давно играете на гетаре?Люцифера внимательно смотрела на молодого человека

0

58

-Да!? как здорово, я кстати не давно была на одном концерте и слышала как играла скрипка и гитара вместе, мне понравилось, давайте и мы с вами с играем, нэ ?
-Гитара со скрипкой? Звучит интересно, я бы с удовольствием, правда, в другой раз, гитара не со мной! По крайне мере у нас будет причина встретиться!-
-Как жаль,  м, давно хотел сыграть  на гитаре с кем-то, и такую возможность упустил!- Парень хотел ударить себя по голове, но решил не пугать девушку и всего лишь вздохнул.
-Как здорово, Нао-тян первый,кто так говорит я так счастлива!
-Нао-тян добрый,  а вот люди которые так относятся к мелочам,..- парень снова не смог договорить как девушка кинулась его обнимать, парень покраснел, действия девушки путали парня. Мария отпустила Наоми и почему-то смутилась, парень ласково посмотрел на девушку и широко улыбнулся.
– ну с самого рождения, родители настаивали, что бы у меня были хорошие манеры, поэтому я рисую, пою, танцую, занимаюсь рукодельем, играю на скрипке, также умею играть на Кото, но не очень, также знаю пять языков и занимаюсь чайной церемонией и экибаной . Вроде бы все….мои родители обучили меня всему, чего сами не умели, вот так
Нао смотрел на девушку круглыми глазами, на минуту он почувствовал себя мелким, но через секунду это чувство исчезно как парень представил родителей девушки.
-Ого, твои родители много от тебя хотели…
–А вы давно играете на гетаре?
-Во первых не вы а ты!- серьёзным тоном произнес парень, но не выдержав паузу весело добавил, -недолго, как родители выгнали меня из дома, - парень запнулся»Неужели я сказал это», Нао, попытался скрыть свою ошибку и не меняя интонации продолжал,- м…два года, я думаю что просто неуч по сравнению с Мирией-тян! – Парень даже не заметил как перебрал «тян» у девушки.

0

59

-Да гитара и скрипка, они совершенно разные, даже можно сказать не совместимые, но когда они вмести, получается очень изысканная музыка –Все это Мария рассказывала с таким восхищением и оживлением, что можно было только завидовать е
-Конечно, мы еще обязательно встретимся и не раз, надеюсь! -Мария снова смутилась и закрыла свое детское личико плешивым зайцем, который все время был у неё в руках, Люциана посмотрела на парня и увидев, что у него глаза как пять копеек рассмеялась.
-Ха, ха ты такой забавный Нао-тян- по правилам своего века, Люцифера при смехе прикрыла рот рукой.- Ты прав, родители, много чего хотели от меня и я всегда выполняла их требования, я должна была поддерживать статус семьи, как     и мои старшие брат с сестрой. Отец был очень влиятельным человекам и я должна была блистать умением, и умом.
Мария одарила парня понимающей улыбкой, ведь она сама была такой, все её родственники умерли, ну не считая настоящего отца. И то, приемный отец, отдал её в прислужение Королеве Марго
-Знаешь, я тебя понимаю, тебя выгнали, а меня несколько лет назад, отец отдал в прислужение, а потом меня вытащил мой настоящий отец, вот так и получилось..
На лице Люциферы мелькнула грусть, но она тут же исчезла и девушка снова улыбнулась.
-Да ладно, я думаю ты хорошо играешь, Ня!, ты назвал меня “Мария-тян”Как мило!- Девочка снова обняла парня –Как здорово, тепло, давно я не чувствовала ни чьего тепла.
Говоря это Мария смотрела куда-то в даль, она была немного расстроена, все таки, как ни как уже почти шестьдесят четыре года она ни чувствовала теплоту прикосновений

0

60

-Это почти тоже самое кода собака дружит с кошкой, странно, но с другой стороны мило…
Парень пожал плечами,, но в голове всё одно подбирал нужные сравнения, ведь собака с кошкой это конечно близко но всё одно не то .Нао любил точность, попадать прямо в цель!
-Хотя, нет, это похоже как идёт дождь когда светит солнце!- Только после этих слов парень успокоился, он подобрал достойное сравнение, для скрипки и гитары играющих вместе.  Слова о встречи дали надежду парню, хоть его первоначально впечатление, что девушка что-то скрывает, не изменилось, теперь он считал, что  тайна Марии не такая уж и велика.
-Ты прав, родители, много чего хотели от меня и я всегда выполняла их требования, я должна была поддерживать статус семьи, как     и мои старшие брат с сестрой. Отец был очень влиятельным человекам и я должна была блистать умением, и умом.
-Да, а некоторые завидуют таким как ты, думаю что ты там из богатой семьи… но на самом деле такие семьи очень зависят от других людей!- Парень закрыл глаза, хоть семья Нао и не была слишком богата, но некоторые люди упрекали Наоми в том что он ребёнок из золотых пелёнок.
-Знаешь, я тебя понимаю, тебя выгнали, а меня несколько лет назад, отец отдал в прислужение, а потом меня вытащил мой настоящий отец, вот так и получилось..
-Меня родители выгнали за то что я вел себя недопустимо дли нашей семьи, и видите ли позорю честь отца. Впрочем, я им благодарен, я научился жить самостоятельно, именно из-за того что потерял дом, у меня появился дар, или сила… это можно называть по-разному!
–Как здорово, тепло, давно я не чувствовала ни чьего тепла.
В этот раз парень уже был не настолько ошарашен реакцией девушки, и вёл себя немного поуверенней.
-Ты была одна? Если человек нуждается в тепле то он обязательно должен его получить. Ведь тогда у него появляется преклонность к насилию.

Отредактировано Наоми (2009-09-16 22:11:26)

0


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Скейт-парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно