Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Улицы японской части города


Улицы японской части города

Сообщений 121 страница 150 из 900

1

http://s1.jpeghost.ru/i2/000/055/i55054ni.png

Сеть городских улиц Города Легенд - самая запутанная сеть  улиц в мире, если, конечно, не спускаться в катакомбы и не брать примером  их лабиринты и тоннели. Улицы, широкие магистрали, улочки, переулки - все есть и все светится ночью мириадами огней, горят витрины магазинов, отсвечивают неоном в окнах проезжающих машин вывески баров и кафешек. Днем иллюминация города, конечно, утихает, но все равно витрины пестрят, притягивая взгляд, рестораны манят аппетитными запахами, а в ближайшем цветочном магазине уже выставлены на продажу цветы. На широких шоссе - неугомонное движение, многие дороги, в конце концов, переходят в выносные магистрали, уходящие за город. Уютные извилистые улочки хранят в себе старину города - на них можно встретить людей еще помнящих прежний  Город.

0

121

В её горле стоял  воображаемый комок, который даровал ей своеобразную боль. Эту боль люди приняли считать душевной, хотя от части она была и физической. Эта боль пробуждала в ней чувство вины и обиды на саму себя. Если бы она только  вспомнила об этом раньше! Тогда бы не неслась сейчас по этому сумеречному мраку, в котором буйствовали назойливые холодные и будто бы стальные капли дождя. Они подобно рою пчел атаковали серьезное, обеспокоенное лицо Эльвен, её нежную чувствительную шею,  руки, по которым  уже перестали волнами носиться бодрящие мурашки, и тонкие кисти с длинными, музыкальными пальцами и аккуратным, скромным маникюром без какого-либо лака.
Она  с двойной скоростью мелькала между групп людей. Сейчас она находилась в некотором замешательстве. Ведь если она не успеет, то дело может окончиться крахом. Её кредитку могут аннулировать, и она бы могла полноправно поставить крест на поиске своего брата, потому что она не смогла бы даже оплатить счета за квартиру, которую бы потеряла, что, не говоря уже о возвращении домой. Домой, где её уже никто не будет ждать.
Зная характер  дяди, Эльвен боялась и за него. За этого  старого, вспыльчивого скрягу. Чем жить в нищете, он предпочел бы напиться, забыться, лишившись всех своих проблем и застрелиться где-нибудь в ванной. Порой она даже не понимала, у неё просто не укладывалось в голове: как такой падший человек мог быть родной кровью её ангельской матери? Уму не постижимо, неужели это все какие-то чертовы гены, а не всестороннее воспитание детей из благородной семьи? Видимо, характер дан  существам  самим богом. Возможно, он способствует и  цели, которой каждый несет в себе. И если некоторые люди существовали для великих,  благочестивых поступков и целей то другие служили лишь препятствием на их тяжелой линии судьбы.   Иногда  Эла задумывалась о том, что она тоже является пешкой в руках чего-то  большего, что также как и все эти несчастные людишки  она лишь испытание на чьем-то пути.  Когда она  всецело понимала эту мысль, ей становилось обидно. «Нет, так просто не может быть!» - так она постоянно отгоняла от себя  темную ореолу поганых мыслей, - «Я обязательно добьюсь чего-то стоящего сама, и не останусь пустым местом в чьей-то памяти!»
Темные массы людей становились  все меньше и реже. И когда Эльвен немного сбавила ход, она уже отчетливо видела огни кооператива, а за ним и  жилого района. Её сердце  размякло в облегчении.
«Слава бо..» -  её мысли прервал резкий толчок. Кажется, задумавшись, она сбила кого-то с ног.  Её захлестнула волна беспокойства.
Заставив себя остановиться,  Эльвен обнаружила на асфальте красивую молодую девушку. По запаху она явно была вампиром. Холодная,  мертвая… Она  казалась  Эле утонченной,  хрупкой, бессильной и немного беспомощной. Только сейчас  до её мозгов дошло что она натворила.
-П..простите! С вами все в порядке? Не ушиблись? – Она судорожно присела около девушки, помогая ей встать. – Мне очень жаль, разрешите помочь вам?

0

122

Вероника бродила по пустым улочкам, не разбирая дороги. Ей, наверное, повезло, что город был не такой уж большой. Ведь в противном случае она обязательно бы заблудилась. Проходя очередной перекресток, девушка случайно наткнулась взглядом на электронные часы, которые висели на каком-то здании. «Почти девять… черт! Я же так опоздаю! Я не хочу, что бы он меня ждал! Он… неужели… да! Я его люблю, ЛЮБЛЮ!!! Мне уже все равно!» В голову ударили последние слова парня: «…прими моё сердце, оно теперь твоё…Навсегда.» Это был слишком щедрый дар, но, по сути, он забрал, точнее украл, ее сердце. Они просто поменялись? Возможно и так. Неравноценный обмен: холодную льдинку на теплое и живое… солнце. Вампиры не особо его любят, но каждый бы хотел насладиться приятным, теплым рассветом. Жаль, но именно на рассвете вампирам и не суждено видеть солнце. Не известно, по какой причине, но у Вероники начинали очень сильно болеть глаза, и она старалась не находиться в это время на улице. Самое странное, что днем девушка спокойно могла выходить на солнце.
Вампир осмотрелась и, выбрав нужное направление, заспешила в сторону кооператива. Идти было не далеко. Как и раньше ее мало интересовала обстановка на улице: погода, прохожие, машины… Возможно, это было ее ошибкой, за которую она и поплатилась: резкий толчок и она уже на асфальте, плащ слетел с плеч. Вампир подняла голову на того, кто так неосторожно носится по улицам. Это была девушка и если она не ошибалась то, оборотень. Ничего особенного во внешности выделить она не смогла. Выше, крепче… ну и все наверное. Детали скрывала темнота, дождь и одежда этой лихачки. Что-то очень похожее сегодня уже чувствовала, мысли тут же переместились с Наскора на Разефона. «Тот милый оборотень… его кровь пахла так же. Блин, кажется я голодна… нет, нужно успокоится» Но как же чертовски это было сложно. Девушка нашарила рукой плащ, не сводя взгляда с оборотня. Вампир смотрела и все больше и больше замечала сходств. «Она извинилась… ох, а еще и помочь пытается. Мило. И почему, я постоянно такая невнимательная?»
- Ничего, в этом и моя вина. Не переживайте, со мной все в полном порядке. Оборотень помогла встать Веронике. Куда Вы так спешите? Только не говорите, что где-то пожар. Попробовала свести этот инцидент в шутку девушка. Вампир мягко улыбнулась, оголяя белые ровные клыки. Если бы не воспоминания об этих двух замечательных парнях, Вероника бы врятли так легко и быстро отошла. Да, было конечно, не приятно в дождь упасть на мокрый асфальт, но ничего трагичного не случилось, так зачем разжигать вражду, при том, если учесть, что девушка сожалеет. В темноте вампир не могла разглядеть эту молодую особу. Больше всего ей были интересны глаза. Ведь кровь пахнет одинаково только в одном случае – если они родственники. Но, может, оборотни все пахнут одинаково? Ведь Вероника никогда ранее не встречала их. Поэтому что-либо расспрашивать не имело смысла, пока.

0

123

«Господи, только бы успеть», - эта мысль беспощадно терзала её светлую голову, в которой в связи с последними событиями чувствовалась серая вязкая, противная каша, сползающая по стенкам и не позволяющая мыслям в своем порядке правильно расположиться по полочкам. Эта  кашеобразная неопределенность заставляла разум её мутнеть в тумане рассеянных мыслей.
А тут еще и это столкновение. Мозг просто отказывался работать в таком напряжении, которое подмывал  этот злосчастный ливень, сопровождающийся  непривычным ночным холодом. Но в тоже время  хорошие манеры девушки  проскальзывали как-то  автоматически. Она не могла спокойно уйти, совершив такую оплошность. Нормальный, хладнокровный человек, зная, что на кону у него  стоит собственные средства на жизнь, немедля бы поспешил домой. Но кто здесь говорит о нормальных? Если бы все люди были нормальными в стандартном понимании, то жизнь была бы серой и скучной. Никаких неожиданных поворотов, изъеденные фразочки, никакой инициативы и будто проштампованные тела.
- Ничего, в этом и моя вина. Не переживайте, со мной все в полном порядке, - Эльвен облегченно и устало улыбнулась. На её лице отражался осадок от всего вымотанного стрессом дня.
Сейчас для моральной поддержки ей бы хотелось стальных туч и густого, непроглядного тумана с теплым, ласковым ветерком. Это бы была  погода для размышлений. Как раз выражающая её состояние  в голове, душе, да и вообще в теле на данный момент. Это было смятение, которое ощущалось в каждом неуверенном движении, прикосновении, взгляде, в каждом предмете, который она осязала.  Но, тем не менее,  временами  её пробирала волна и беспокойства, в эти моменты ей хотелось немедля сорваться с ног и ринуться к  жилому району, но  все-таки какое-то чувство её останавливало. Оно было чем-то похоже на лень, на томное состояние расслабленности и болезни,  на состояние при котором в серой мути создания появлялись волнующие вспышки чего-то светло-голубого и иссиня-зеленого.
-Куда Вы так спешите? Только не говорите, что где-то пожар, - нестандартный вопрос временно вывел  Эльвен из  потерянного внутри неё сознания, она усмехнулась, - Да нет,  я надеюсь... Но я уже ничему не удивлюсь, - взгляд её был мягок, что показывало её дружелюбный настрой. В её различных цветом глазах мелькали отблески фар проезжающих машин и  ярких вызывающих  вывесок. - Я просто  опаздываю на кое-какие дела, - она обеспокоено оглянулась, снова почувствовав волну холода, - если уже не опоздала, конечно. - Эла обреченно опустила уголки губ и поднялась на ноги вместе с  юной вампирессой. - Вы, кстати, не подскажете время?
Что-то ей подсказывало, что она все же опоздала. Оставалось только надеяться, что эти документы были не  слишком срочными и требующими незамедлительного решения.
Все бы в миг решилось, не утопи она свой телефон. Она бы сейчас позвонила дяде и все уладила, но, видимо, судьбе доставляло садистское удовольствие играть с Эл в такие шутливые игры. Игры и не на смерть, и не на жизнь.  Глупые детские забавы, ведущие к необратимым процессам и последствиям.

0

124

Девушка, казалась, была чем-то расстроена, но Вероника не хотела лезть в душу и выпытывать у совершенно незнакомого человека, что случилось и как помочь. Вампир бы попыталась, но она пока сама не стояла крепко на ногах в этом городе. «Почему Вы так пахните? Почему я закрываю глаза и мне, кажется, что рядом Разефон, а никак не Вы!» Она пыталась разглядеть собеседницу в мельчайших подробностях, но погода мешала, а темнота скрывала даже самые броские детали внешности девушки. Встреть Вероника ее завтра, то не узнала бы, только может по запаху крови. Да и то, если оборотни пахнут одинаково, то и пытаться не стоит.
Внезапно фары проезжающей неподалеку машины осветили лицо незнакомки. Она была слишком похожа на ее милого оборотня, что бы не быть хотя бы дальней родственницей. «Братишка, неужели я нашла твою родную кровь. Не может быть!» Но, увидев такие знакомые разноцветные глаза, у нее не осталось даже малейшего сомнения: «это – она, его родня, и, скорее всего, очень близкая, сестра или что-то в этом роде. Нужно его найти, но где? Он не оставил даже следа. Не номера, не адреса, где собирался остановиться… ни-че-го! Ладно, что-нибудь придумаем, главное ее никуда от себя далеко не отпускать!» Мысли девушки прервались вопросом незнакомки. «Время… так нужно посмотреть на телефоне.» Девушка достала из сумочки мобильный и увидела, что уже было немного больше чем десять вечера.
- Двадцать два часа десять минут. «Вот черт! Наскор! Я опоздала, он, наверное, уже меня ждет! Блин! Так, что же мне с ней делать? Заберу к себе, а завтра попытаюсь найти ее брата, я уверена, что они родственники. Такие совпадения слишком редки, что бы ими не воспользоваться! Извини милый, но боюсь, нам придется перенести нашу прогулку на другой день, а сегодня будем втроем… точнее вчетвером. Бесенку явно нужно придумать кличку… точнее имя.» Вероника улыбнулась, вспомнив о своем человечке. Наверное лишь благодаря ему, девушка и решила свести эту незнакомку и своего первого друга. Он действительно растопил ее сердце и наполнил жизнь смыслом.
- Девушка, знаете, мне Вы кажетесь очень знакомой, но то, что мы раньше не встречались это точно. Меня зовут Вероника. Не подумайте ничего такого, но мне нужно с Вами поговорить. Я знаю, кого Вы мне напоминаете, может это и безумие, но, мне кажется, у Вас есть брат. Только не думайте, что я сумасшедшая или таким способом хочу заманить Вас куда-то. Вы можете отказаться, но я настоятельно прошу Вас пойти со мной. Моя квартира неподалеку. Нам в сторону кооператива. Думайте быстро, потому что я спешу, если не верите, то это Ваше дело. Она внимательно посмотрела на незнакомку, та была растеряна. «Пожалуйста, соглашайтесь, я Вас не съем, честно.» Вероника ждала ответа, она не собиралась тащить девушку к себе силой.

+1

125

- Двадцать два часа десять минут, – через некоторое время изложила вампиресса. Эти цифры голосом радиовещания гулко, с шумом воспроизвелись в ушах Эльвен. Двойным эхом они будто бы передразнивали слова девушки, пытаясь донести смысл сказанного до ума Эл. И сказать прямо,  спустя  мгновение им это удалось. Та вспышка, которая появилась в баре,  и заставившая её покинуть Ворона, внезапно начала угасать. А вместо  бешеного энтузиазма попасть домой нерушимой стеной выросло безразличие. И Эла снова никуда не спешила. В её распоряжении была буквально целая жизнь, чтобы добраться до жилого района и наконец-то лечь спать.
«Извини меня, дядя. Я надеюсь, ты в порядке. А эти гребанные бумажки перетерпят мою нерасторопность»  -  вперившись в одну точку, мысленно  выразила свои глубочайшие сожаления оборотень.  Ей очень не хотелось терять своего последнего родственника и оставаться с мыслью полнейшего одиночества в этом пускай и маленьком, но густонаселенном мире.  Сейчас же ей оставалось только вознести свои холодные ладони к плачущему небу и  взмолиться о том, чтобы  ничего плохого не случилось. Ибо эта одна и та же навязчивая мысль о  самоубийстве её слабонервного  старика  приводила её к первой стадии  полнейшего разочарования и отчаяния.
- Девушка, знаете, - её голос  прозвучал как-то неожиданно для вновь задумавшейся  Эльвен. Её нынешнее состояние было  тусклым и расслабленным. Ничего особенного.  Совсем ничего, пока она не услышала  того, что  попыталась ей донести  юная девушка, - мне Вы кажетесь очень знакомой, но то, что мы раньше не встречались это точно. Меня зовут Вероника. Не подумайте ничего такого, но мне нужно с Вами поговорить. Я знаю, кого Вы мне напоминаете, - эта фраза заставила  Эльвен недоверчиво насторожиться. Её подозрения насчет того, что она говорит о её брате, начали всплывать из океана  неброской, вязкой памяти, - может это и безумие, - взгляд Эл стал более растерянным, ей казалось, что дело начинает принимать совершенно необычайный оборот, ей было страшно, - но, мне кажется, - с каждым произнесенным Вероникой словом недоверие сменялось надеждой, - у Вас есть брат. – После этой фразы,  которая ударом молнии разразилась  в её теле, она больше не слышала ничего. Все вокруг было как в тумане, который крупными клубами вырвался из её нутра, заполонив и заглушив все происходящее.  Казалось, что весь мир перевернулся, а все эти девятнадцать лет одиночества будут вознаграждены сию минуту самым лучшим призом, о котором она только могла подумать.  Её надежда накапливалась с каждой долей секунды, дорастая до состояния эйфории. В глазах невольно загорелись огоньки, а угрюмое лицо скрасила  искренняя радость. – Моя квартира неподалеку. Нам в сторону кооператива. Думайте быстро, потому что я спешу, если не верите, то это Ваше дело.
-Идем, - дождавшись, пока та закончитсвою речь, сразу выпалила Эл.  В ней бушевали и искреннее счастье и мнимое представление реальности. Она боялась его встретить и боялась, что это будет ошибкой. Она предвкушала эту встречу уже  столько времени! И все её чувства  сливались в какую-то  певучую симфонию души и тела.

Elwen\Вероника >> Кооператив. Лестница.

+1

126

---> Неизвестное направление

Июль. 2009 год.

Дым сигарет медленно наполняет легкие, становясь их частью. На несколько мгновений все замирает, короткое ощущение, дарящее ложное счастье, затем медленный, но протяжный выдох и струйка ядовитого дыма рассекает воздух. Остаток целлофанового счастья улетает под ноги Трис. Когда-то она пробовала перейти на героин. Не вышло, моторика пальцев, это ощущение никотина.… Избавиться от пагубной привычки можно, но.… Отчасти сигареты помогали Эл не сойти с ума. Хотя эйфория после героина тоже радовала девушку, она не могла поклясться, что это не станет её новым увлечением.
-Героиновый рай…
Тихо произнесла падшая, поднося очередную сигарету к губам. И вновь дым наполняет легкие. Нет, героин, конечно, дарит большую эйфорию, но от никотина Трис избавиться не сможет. Эл невольно зевнула. Она не спала уже около суток, что, как и других живых существ, подвергало её в довольно неприятное состояние.
Я боюсь своих снов.
Внезапно мелькнуло в голове. Да, отчасти.… Все мы боимся увидеть сны, особенно, если там то, что уже нельзя вернуть: крылья, смерть… просто любовь. Девушка горько усмехнулась, вновь затягиваясь. Почему она вдруг вспомнила о нем? Ангел давно перестала верить в простые совпадения. Везде, повсюду знаки судьбы. Если вы их не видите, меньше их не станет. Просто надо открыть глаза, просто надо научиться жить. Слишком тяжело. Еще затяжка и вновь сигарета улетает в лужу. Ангелу захотелось кофе, захотелось почувствовать его аромат, ощутить вкус на губах… Собственно,  это помогло бы ей не заснуть на ходу. Будучи чистокровной соней, Эл не могла долго без сна, в противном случае у девушки врубался «автопилот», который часто лез в драку.

0

127

Квартира Элвен\Китти ---

Июль. 2009 год.

Разефон без спешки шёл по улице, которая была в нескольких метрах от кооператива, где он пережил что-то смешанное со страхом и счастьем. В его разуме всё помутнелось, как этот город, который полностью окутывал густой туман. Вдали виднелись фары машин, в которых сидели "совы" и удовлетворяли свои потребности в потехах и развлечений. Он шёл одиноко, рассекая своим телом некоторые сгустки тумана. Пару раз наталкивался на парочки, подозрительных типов, но они никакого чувства не вызывали у парня. Он прекрасно знал что может за себя постоять в какой-угодно ситуации. Достав пачку сигарет, он открыл её и удостоверился что там оставалась всего одна сигаретка, которая одиноко перекатилась из одного угла в другой.
Надо было две купить... А хотя какая разница, когда идти на улицу, когда ты типа супер героя?! - он усмехнулся и сжав пачку, выкинул в ближайшую мусорку.
Пройдя ещё немного метров, он заметил что был и сам полностью окутан белой тьмой, в которой дальность видимости была всего метр или два. Он оглянулся назад, словно опасаясь чего-то, но самовнушение держало бодрый настрой, и Разефон опять направился вперёд по своей заданной дороге, по которой он надеялся найти хоть какой-нибудь круглосуточный павильончик. Но он уже шёл несколько минут, и точно помнил, что по этой дороге находились многие магазины, хотя возможно их скрывал туман.
Долго я буду блуждать по этим дебрям?! - он раздражённо сжал кулаки и зубы, показав свой оскал пустоте.
Аууу! - он улыбнулся и начал кричать неведомо куда, и неведомо кому, хотя прекрасно знал что его посчитают за психа, но он не смущался.
Продолжая бродить в этом лабиринте, он наконец-то остановился, и достал из кармана ту одинокую сигаретку. Закурив, он продолжал осматриваться на месте и улыбался.

0

128

Элкоми медленно стащила наушники, ощущая какие-то помехи на заднем плане, точнее просто услышав их, будто волк взвыл, что было, кстати, вполне возможно под этой Луной. Хотя, что там, какая Луна, уже начинало светать. Слегка подпаленные в парке наушники барахлили, из-за чего девушка вытащила плеер из кармана и, подумав всего мгновение, прямым попаданием отправила его в мусорный бак. Очередная сигарета показалась во рту, загораясь в тумане одиноким огоньком. Девушка сладко затянулась, размышляя о том, где бы ей достать дозу героина. Да, точно. Сейчас ей хотелось именно "улететь" под героином и отвлечься от воспоминаний о довольно наболевшей любви.
Что я здесь делаю?
Мелькнуло в голове, но Эл тут же прогнала эту мысль в сторону. Зачем? Просто потому что это её проклятие... Жить.
-Зарази меня смертью, случайный прохожий.
С вздохом произнесла девушка едва слышно, выбрасывая следом за плеером сигарету и поворачиваясь. Тут же её взору пристал тот самый оборотень из парка, которого не смог захватить её бестолковый сахар.
-Доброй ночи.
Коротко произнесла Эл. Губы озарила усмешка. Надменная, наглая, даже извращенная, после чего лишь силой мысли она заставила сигарету, что была у парня вспыхнуть, не гасимым пламенем. В данной ситуации преимущество было у нее. Она охотник, она хочет его в коллекцию. Ничего не может помешать стремлению падшей.
-Ты будешь моим. Я внятно говорю?
Все с той же неизменной насмешкой на губах произнесла девушка.

0

129

Необъятная пустота и глухая тишина вмиг разлетелись на осколки, и за место них показалась девушка, которая по началу говорила непонятные для парня словосочетания. Он немного потупившимся взглядом посмотрел на неё, затем даже не заметил как произошло немыслимое. Сигарета, которая была в порядке, ещё секунды назад загорелась, и пламенем обожгла парню пальцы. Он по реакции приподнял руку вверх и откинул комок пламя в сторону, который продолжал гореть, даже не смотря на то, что из-за тумана на улице моросило. Незнакомка показывала улыбку, но не радости, а какого-то презрения, или что-то в этом роде. В тумане он не мог полностью разглядеть её лицо, даже не смотря на то что его зрение было развито. Хотя о каком зрении могла быть речь, когда вокруг было всё в природном дыму.
- Твою мать! Ты что не в себе?! Или у тебя со психикой не в порядке?! - он поднёс ко рту обожжённые пальцы, а другой рукой чуть покрутил около виска.
Боль быстро сошла, но всё таки оставалась. Разефон чуть откинул голову назад, и прищурил глаза, что-бы попытаться получше разглядеть незнакомый силуэт. Но в миг, его тело дрогнуло, он приподнял лицо, и начал улавливать запах. Как и оказалось, это был тот самый аромат, который он почуял ещё в парке. Его сердце бешено заколотилось, а в глазах немного помутнело. Адреналин в крови значительно повысился, мышцы напряглись. Как и оказалось, охота на белёсого оборотня оказалась открытой. Он немного нагнул голову на бок, и язвительно улыбнулся. Эта девушка заставила чувствовать парня не по себе, и даже испытывать страх. Ведь неведомо ему было, кто эта особа и что за силы скрывает её юное на вид тело.
- Твоим?! - он чуть приглушил свой голос, ведь кричать в истерике не было смысла когда рядом ни души и лишь на дороге одни они - Ты конечно внятно говоришь, да и я не глухой. Но с какого это момента я твой?!
Внутри всё бешено колотилось, в унисон сердцу. Он понимал, что настал тот момент, когда на кону его жизнь.

0

130

Элкоми откинула волосы, выжидающе прикрывая глаза. Слишком бурная реакция, она ожидала от оборотня немного другого. Молчаливого напора? Атаки? Защиты? Да, хотя бы этого, но уж никак девушка не ожидала страха. Впрочем, чего она хотела, испугав его в парке своим присутствием, а теперь уже и тут. В прочем, девушке ничего не стоило немного поиграть с оборотнем, а потом отдать какому-нибудь сахару и посмотреть, кто выживет. Кажется, последние годы она именно этим себя развлекала помимо наркоты и сигарет.
-Ты слишком много говоришь. Не забывай, что мы умеем мыслить. Я не помню, чтобы я что-то спрашивала, я сказала, что ты теперь мой и обсуждению это не поддается.
Элкоми снова открыла глаза, властно глядя на Разефона. Под таким взглядом, наверняка, согнулся бы любой. Даже не так... Это взгляда порой боялась сама Эл. Взгляд снежной королевы... да, пожалуй, так.
-Для справки: я Элкоми Трис, твой новый хозяин и по совместительству падший ангел.
Эл вновь откинула непослушные волосы и, наконец, потушила все еще горящую сигарету. Это выглядело даже немного нелепо, несмотря на то, что от сигареты осталось лишь слово, пламя продолжало плескаться до самого победного конца. Сила мысли. С помощью этой же силы мысли девушка заставила огонь замкнуть вокруг них круг, не давая никому, а точнее оборотню, на которого велась охота, сбежать. При желании Эл могла не слабо поднять его и даже замкнуть его в купол, но не видела в этом смысла, так как буквально физически ощущала, как у противника трясутся все поджилки, что заставило её усмешку стать лишь еще насмешливее и наглее. В руке девушки, которую она немного выдвинула вперед, прямо над ладонью возник огненный шар.
-Ну, так что? Ты согласен или предпочитаешь остаться шашлыком?
Эл перевела взгляд на огонь, глядя на него так, будто собственное творение гипнотизировало её. В прочем, не зря говорят, что на огонь можно смотреть вечность, которая как раз была в запасе у девушки. Почему ей захотелось заполучить в сахар именно этого оборотня? Эл не знала. Просто мимолетное желание, в котором она не увидела причин, дабы им пренебречь.

0

131

Наконец-то Разефон дождался момента, которого ждал всё время, пока прибывал в этом городе. Он не только полностью понял всю систему власти в этом городе, но стал жертвой кого-то, охотника, точнее агрессивной охотницы. Он закрыл глаза, что-бы обдумать всё что с ним происходит в данный момент, и на его лице показалась весёлая улыбка. Он снова стоял спокойно, сердце приняло свой обыденный ритм, напряжение с тела спало. Парень понимал, что перед ним намного сильнее его существо, и как представилась девушка - оказалась падшим ангелом. Он сразу вспомнил незнакомку с крыльями, но она тоже была падшим ангелом, но почему-то крыльев у неё не было. Да и зачем ему вдаваться в такие подробности, у какой из тварей что есть и чего нету.
- Элкоми... Трис... - медленно, и внятно для себя повторил парень, после чего резко открыл глаза, в которых виднелся блеск азарта.
Он чувствовал опять непонятные чувства, которые испытывал чуть больше или чуть меньше часу назад. Рисковать конечно его любимое дело, да и даже какой-то стиль в жизни, но не в этой ситуации. Сейчас он полностью адекватно и понятно понимал что его сумасшедший разум тут не к чему, когда перед ним стоит девушка, у которой чёткая цель - захватить его в свои "рабы". На минуту он опять задумался, и его улыбка исчезла. Рассуждая логически, он мог напасть, но это верным способом привело оборотня к гибели, или к сильным травмам, как ожоги высшей степени. Поэтому этот вариант Разефон откинул сразу. А другая сторона его просто манила, как сладкий запах ванили, стать рабом у такой девицы. Стать для неё игрушкой, временной или постоянной. Напористый характер, требовательные решения, это было как наркотик. Узнать неведомое, что должно произойти после согласия или отрицания?!
- Ну чтож, Элкоми Трис, - парень облизнул пересохшие губы и вновь улыбнулся - Точнее моя хозяйка!? - он улыбнулся, широкой и искренней улыбкой, показывая в темноте свой оскал - Я ти... Я согласен.
Он внимательно осмотрел лицо девушки, затем медленно перевёл взгляд на её руку, в которой пылал огонь. Он разгонял своими языками туман, давая свету пробиться через его густые стенки.
Горячая штучка... - продолжая осматривать девушку, подумал оборотень.

0

132

Элкоми умела ждать, потому что знала, что ей не откажут. Почему? Она не знала. Просто так случалось всегда, когда она просто подавалась течению судьбы и начинала плыть по нему,, не сопротивляясь. Все произойдет, как и задумано, если просто не сопротивляться течению. Так не будет всегда, потому что это скучно, но сейчас Трис было выгодно делать именно так.
Ну, чего он там? Тугодум?
Нельзя сказать, что Эл устала. Нет, ей просто надоедало держать огонь. Лишь мысль о новом сахаре удерживала её от того, чтобы сжечь добычу прямо здесь и сейчас и пойти дальше своей легкой походкой. Но все когда-нибудь заканчивается. Ответ оборотня, как будто бы разрядил обстановку. Как резко умет меняться Трис…
-Тчи.
Огонь погас так же быстро, как и зажегся. Больше не было смысла. Сахар. Все, это табу, которое оборотень не сможет нарушить, пока того не захочет сама Эл. По крайней мере, на это его обязывали слова «я согласен», которые он не так давно произнес в слух (в прочем, даже если бы он их не сказал, падшую мало что остановило бы).
-Вот и славно. Предупреждаю сразу: меня не волнует ничего, что творится у меня за спиной. Хоть перееби весь этот город, потом сожги и снова перееби. Я только посмеюсь, но если я что-то прошу, воспринимай это как приказ… даже не так, лучше, как стихийное бедствие.
Элкоми извлекла из сумки очередную пачку сигарет и открыла, протягивая оборотню. На лице девушке вновь была самая обычная улыбка, в данной ситуации граничащая с идиотизмом. Будто ничего и не произошло, будто два старых знакомых просто встретились на улице. В этом была вся Элкоми.
-Добро пожаловать.
Трис не знала, к чему эта фраза, но… Допустим, ей просто захотелось её сказать. Хотя, делает ли падшая что-то просто так? Навряд ли.

0

133

В несколько минут, свершилась судьба оборотня в этом городе. Он стал сахаром, и теперь уже официально прислуживал своей новой хозяйке - падшему ангелу, Элкоми Трис. Первое впечатление о неё, у парня вызвало неприязнь, и даже в какой-то степени вражду, но вскоре он уже не знал как он к неё относится. Ну и как всегда, он видел её симпатичной, но не стоило играть с настоящим огнём, поэтому всё своё мнение он решил запрятать глубоко в себе, не показывая вообще. Он будто знал, что именно в первый день он устроит свою новую, свободную жизнь. Но что-бы так, никогда не думал.
- Оке оке босс... Но, - парень чуть ближе подошёл к девушке, и взял из пачки одну сигарету, после чего внимательно посмотрел на неё - Откуда я буду знать где ты и чего захочешь?
После вопроса, он направился к бордюру дороги, и быстро сел на него скрестив перед собой ноги. Он поднёс сигарету к губам и сделал затяжку, достаточно большую. После неё парень кашлянул пару раз, и что-то пробурчал под носом, точнее тихо проматерился. Затем "нервно" куря на обочине, Разефон повернул голову в сторону падшей и приподнял одну бровь. Он продолжал её полностью осматривать, будто что-то искал. Но почему так было, он и сам не понимал. Даже когда встречался с её напористым взглядом, то не опускал свой, и продолжал своё. 
- Ага, пожаловал. Только добром тут пока не пахнет... Наверное... - заканчивая свой бессмысленный осмотр, который портил туман, оборотень начал опять мусолить в руках сигарету - Ну и мне наверное надо представится, если тебя это интересует... просто Разефон.
Парень опять взглянул на свои обожжённые пальцы, и вновь поднёс к своим губам, будто исцеляя. Но толку было от этого мало, да и практически никакого. Убрав руку от рта, оборотень поднёс сигарету и через секунду дотлевшая, она полетела в лужу. В его голове уже не было никаких мыслей, он словно ждал чего-то. Будто вокруг ничего не было, никто его не ждал, никто за него не беспокоился. Другими словами, парень чувствовал себя одиноким, хотя реалист внутри него напоминал всех, кому он был дорог. Так не дорог, но за него волнуются.

0

134

Элкоми облакотилась на стену ближайшего дома, извлекая из пачки сигарету и поднося её к губам. Уже привычным было не доставать зажигалку. Сигарета загоралась сама. Днем на этой улице было довольно шумно. Почти.. нет, всегда. Спешка-спешка-спешка, создающая суету. Бесит. Ангел прикрывала глаза, проходя тут, и натягивала какую-нибудь шапку с козырьком на глаза. Именно шапку с козырьком, а по-другому назвать элементарно не поворачивался язык, что-то мешало. Может, враки все это про то, что там костей нет? Эл не проверяла. Разрезать языки ей почему-то раньше в голову не приходило. Странно. Определенно разрежет язык первому трупу, которого встретит. Это же так увлекательно узнать что-то новое. Границ между «хочу» и «можно» девушка не замечала, а значит, не видела она и то, что резать трупам языки не особо эстетично. В прочем к чему заморачиваться? Не живым же режет, а мертвым должно быть все равно.
-Эй, жители неба! Кто на дне еще не был? Не пройдя преисподней, вам не выстроить рай…
Тихо пропела себе под нос девушка, поражаясь внезапно всплывшей в сознании песней. Откуда она? И что значит? Только глупцы полагают, что есть что-то бессмысленное. Смысл, знаки судьбы – от этого никуда не деться.
Вот как, значит.… Наверх. И рая, получается, не достичь, если предварительно вдоволь не потолкаться в преисподней. Смешно, даже немного глупо. Раз опустившись, наверх больше не подняться. Только психопаты полагают, что у бездны есть дно, а вернуть крылья в полете, еще не опустившись… Глупо.
Девушка вновь посмотрела на свежеприобретенный сахар. Симпотичный, жаль, что не во вкусе ангела. Хотя вкусовые пристрастия менялись у Эл каждые пятдесят лет, оборотню оставалось только надеятся, что он доживет до этого времени.
-Я сообщу тебе, не беспокойся. Не требовать же мне от тебя невозможного. При надобности вообще могу поводок прицепить. Хочешь?
Девушка усмехнулась, глубоко затягиваясь. Никотин... Нет, определенно надо достать героина. Эл твердо решила отвлечся им от воспоминаний. На имя парня, девушка коротко кивнула. Вряд ли запомнит. Наверное, поэтому она извлекла ручку из сумке и быстро записала имя прямо на ладони.
-Я правильно написала?
Спросила она, вновь поднимая глаза на Разефона, и продемонстрировала ему ладонь.

0

135

Парень не чувствовал себя чей-то собственностью, но отказываться от своих слов не собирался, тем более учитывая насколько сильна его хозяйка. Он продолжал сидеть на обочине, и смотрел по сторонам, будто кого-то ждал уже несколько часов. Рядом с ним была маленькая лужа, он заглянул в неё и увидел своё отражение. Ему казалось что он выглядел грустным, немного обиженным, но на его лице показалась улыбка, и все представления сразу развеялись. Он всматривался в своё лицо, а главное в свои глаза, в которых скрывались новые ощущения и эмоции, но он не знал что каждая из них значит. Ему было будто наплевать в данный момент на себя. Что с ним будет через час, будет ли он жить завтра и тому подобное. Продолжая смотреть в мутную дождевую воду, которая скопилась в просевшем асфальте, он так же слушал что говорила падшая.
Бред. Может она того?... - он усмехнулся, и оторвав взгляд от лужи посмотрел на небо, на котором были светлые тучи от рассвета - Да нет... У каждого свои тараканы в голове, и я не в праве судить, да и тем более ангелов. Пусть даже падших.
Он снова замкнулся в себе, и не думал ни о чём. такое было у него очень редко. Ведь все всегда о чём-то думают, что-то обсуждают в своей голове, но Разефон именно сейчас так не делал. Было душно, дышать стало тяжелее, а на висках выступали маленькие капельки пота. Обычный человек уже бы слёг в бессознательном положении от утомления и недостатка сна, но не оборотень. Он чувствовал дискомфорт, но он не был показан на публику. В луже плавала и его, когда-то его сигарета, которая намокла и разбухла в два раза больше. Такая атмосфера на улице напоминала состояние депрессии.
- Что хочешь, то и делай. Я же не в праве ослушиваться тебя, - он повернул голову к Элкоми, держа на лице свою улыбку - Тогда буду ждать твоего... Каприза. - оборотень встал на ноги, и отряхнул джинсы от невидимой пыли, после приблизился к падшей, и улыбнулся уже с оскалом, показывая не агрессию, а свой азарт - Да, правильно.
Посмотрев на ладонь, Разефон ещё раз прочитал своё имя, которое было написано красивым почерком на бледной ладони девушки, затем посмотрел на её глаза. Но там ничего он не увидел, хотя даже наверное и не старался что-то найти, просто, для мелкого пафоса. Хотя он тут был не уместен.

0

136

Элкоми потушила очередную сигарету о стену того же дома. Каприз. Что значит это слово для Элкоми? Ничего. Стертые грани между «хочу» и «можно» не дают понятий о слове «каприз». Возможно, вся её жизнь лишь каприз. Тогда, вполне объяснимо, почему она так хочет от нее избавится. Губы изгибаются в мягкой усмешке. Падшая будто бы насмехается над собой. Это нелепо и глупо, глупо и нелепо. Элкоми посмотрела на ладонь, повторно перечитав имя. Зачем? Этого девушка не знала.
-Ну, тогда до встречи?
Спросила Эл то ли у себя, то ли у оборотня, вновь подняв глаза. Скучно, банально, не интересно. Наверное, в этих трех словах заключалось её проклятие, а, может, и не в них вовсе… Кто знает? Элкоми задумчиво посмотрела куда-то в даль, простояв так около минуты. Не смотря на то, что было около пяти утра, туман и облака не пускали рассвет, что определенно нравилось падшей. Каждый восход солнца означал, что проклятый Эдем, забравший у нее крылья, еще жив, а сегодня его не видно. Мнимая победа? Порой и она доставляет нам неподдельное удовольствие. Иллюзии… Эдем был пропитан иллюзиями, точнее им были пропитаны совсем еще маленькие ангелы. Трис вспомнила, как когда-то в Аду, когда Трис впервые проникла туда тайком, какой-то демон попросил показать её свое мастерство, силу, а сам показал лишь иллюзию. Помнится, это сильно разочаровало Трис. Ведь она ждала ужасающей тьмы, расколотых сфер, ходячих дубов, а он лишь вызвал небольшой ручеек. Эл опустила руку в воду -  рука стала мокрой, она выпила несколько глотков – вода была холодной, но, увы, напиться  этой водой невозможно. Иллюзия. Эл, глядя на это, совсем упала тогда духом. А что умеет она, кроме магии полета и прочей лабуды, которой её обучали?  Но девушка была не из тех, кто показывает свою слабость.
-Я таких фокусов, как вы, не делаю. Магия не игра. Мы, ангелы, не развлекаемся колдовством – ни для удовольствия, ни для похвалы.
Тогда демон спросил её, для чего она им, магия? Элкоми не знала ответа, она развернулась и убежала, будучи тогда еще слабой и не решительной. В прочем, она сюда вернется и не раз. Ведь именно своими походами в Ад она обрекла душу.
-Пока, Разефон.
Коротко произнесла девушка, опомнившись от воспоминаний. В последнее время они грызли её уж слишком часто. Не хороший знак, очень нехороший. Махнув своему новому сахару рукой, девушка направилась куда-то вдаль, постепенно растворяясь в тумане.

===) куда-то

0

137

Разефон смотрел в глаза падшей, её взгляд манил его, как какая-то сладость или же запретное правило. Он продолжал что-то искать, перескакивая взглядом то на один глаз, то на другой, и так продолжалось долго. Парень не собирался как-то прикатывать к ней, чего-то покорно ждать, клеиться как бездушный пёс. Он искал то, что может её хоть как-то задеть, дажу пускай это будет опасно для него. Но всё было безуспешно, девушка была неприступа и горда. И его это заводило, он был готов упасть в её ноги и требовать блаженства, именно требовать и не ждать. Ещё несколько минут бессмысленной пустоты и тишины, послышался голос Элкоми. Парень немного вздрогнул, но ему было всё равно.
- Пока... - он слабо произнёс, слабо приподняв руку, помахал своей новой хозяйке, точнее не новой, а самой первой в его жизни - Элкоми Трис... - почему-то уже в который раз имя этой девушки вылетало из парня, но он не понимал и сам.
Взглядом проводив падшую, Разефон повернулся в противоположную сторону и без оглядки направился к коорперативу. Но что-то ему подсказывало что его сестры там нету, ветер уносил запах его родной крови куда-то в другую местность. Ему стало интересно, куда же его старшая сестра направилась по среди ночи? Точнее уже под утро. Себя в пример он не приводил, потому что он прекрасно знал что придурок и мог сделать что угодно. Хотя идти ночью за сигаретами, было уже в правилах у многих.
Резко парень остановился на перекрёстке двух дорог. Он вновь почуял запах своей сестрицы, и он ввёл в жилой район где были особняки богатеньких личностей, которые никогда не интересновали оборотня. Он и так жил в достатке. Без колебаний, парень решил пройтись до того дома, где прибывала его Элвен. Ведь она наверное волоновалась.
Хотя... Это её жизнь .... - на пол пути остановившись, парень развернулся в сторону коорпертаива.
По пути ему встретился огонёк. Он был не простым, а странным, учитывая что кругом была сильная влажность, он не потухал. Вскоре парень понял что огонёк его манил в сторону парка аттракционов. Без раздумий он направился за огоньком.

---Парк аттракционов.

0

138

------->Центральный парк

Август. 2009 год.

Уйдя от цивилизяции, Бел хотел прогуляться и побыть наедине с собой. Гулял он в образе волка, что было не так уж и привычно для него. Но ведь нельзя терять навыки превращения. Перепрыгивая лужи и осматриваясь по сторонам он видел разрушеные высотные здания и безхозные машины, которые не использовались очень давно. Бел принял человеческий облик и решил зайти в одно из зданий, которое, видимо, было самым целым в округе. Неторопясь поднимаясь по лестнице он осматривал пустые квартиры, в некоторых не было ни обоев, ни даже люстры. В других же Бел чувствовал себя как дома, ибо беспорядок там был такой-же как и у него дома. Дойдя до верхнего этажа, он решил залезть на крышу. Зайдя на тёмный чердак он достал зажигалку, чтобы хоть как-то осветить себе путь. Пару раз чиркнул кремень, чтобы высечь огонь и направился к свету. Наконец он на крыше. Антенны, провода, разбитое стекло, бутылки, кое-где дырки в крыше...
Мдаа....а ведь в этом доме можно было бы и жить, да вот никому это нафиг не нужно. У всех ведь есть свои особняки и комнаты в центре...А по мне так, тут можно было бы устроить хорошую жилую местность. Ну или хотябы открыть новое заведение. Главное не потерять эффект старины. Хотя зачем мне это ? Я ведь живу просто так. Без всякой цели. Ну да ладно, посмотрю сверху вниз, может быть узнаю о чём думают те, кто прыгает вниз...
Бел подошёл к краю крыши. Странно, но тут не было никакой перегородки. Только лишь маленький бордюрчик высотой по колено.
Да, суицидникам несказанно повезёт если они найдут это место.

0

139

==Начало игры===

Август. 2009 год.

Паренек тихими шагами шел по старым улицам города,которые были уже давно забыты и разрушены.И вправду,кому нужны старые здания,которые могут развалится в любой момент?Правильно,ни-ко-му. Тишину нарушал лишь треск стекла,который ломался под ногами парня, легкий ветерок,что дул в лицо и развивал одежду и волосы,заставляя прищуриваться.Мда..и что привело меня в это Богом забытое место?Не удивительно что я один шляюсь в этой местности.Тут только развалины,да бесхозные машины...ни одной живой души...ну конечно кроме меня -было сейчас в голове Котаро.Отклонясь от своего пути, он приблизился к зданию,которое было слегка разрушено,нежели другие.Так...наверно я заблудился..Ладно,заберусь на крышу..найду путь-с этй мыслью в голове, он вошел в подъезд и вскоре забрался на крышу.К его удивлению,там был не только он,а еще какой-то невысокий паренек.
Котаро не хотел ему мешать и пожелал быстренько скрыться, но по случайности наступил на что-то и это что-то хрустнуло.Посмотрев вниз,он увидел осколки стекла.

0

140

Белферог смотрел вниз и раздумывал о жизни. Но тут его отвлёк какой-то хруст позади. Оборотень обернулся и увидел парня, который выглядел немного испуганным. Он смотрел себе под ноги, на то стекло, которое он раздавил.
Кто он? Почему он тут? И уж если он меня увидел, почему не подошёл? Наверное стеснительный или слишком скромный...а может боится меня...хотя такого щуплого как я бояться просто невозможно... - думал Бел и на его лице выползла улыбка.
Два молодых человека находились на довольно далёком расстоянии друг от друга, но ни один из них не предпринимал попытки подойти и заговорить. Ведь если два человека случайно пересеклись в богом забытом месте, означает, что им обоим нечего делать. Бел осмотрел незнакомца, потом уставился ему в глаза и медленными шагами начал подходить к нему. Наверху, на крыше, ветер был сильнее, чем внизу, поэтому белокурые волосы, рубашка и штаны оборотня развевались как флаг корабля. Наконец парень достиг незнакомца и, улыбаясь, заговорил:
- Привет, что же занесло тебя сюда ?
Не дожидаясь ответа продолжил.
- И кстати, как твоё имя ?

0

141

Блин..не хотел мешать человеку,теперь еще сильнее отвлек его..мда..вот я неуклюжий.Главное что бы он все правильно понял,а то подумает что я к нему крался и хотел убить-подумал Котаро и как-то неуклюже улыбнулся.Незнакомец стал подходить ближе и ближе с каждым шагом,ветер раздувал его одежду,и одежду Котаро.В конце концов незнакомец был в шаге от парня.
-Приветствую,Мм..простите конечно что мешаю..просто заблудился..думал что на крыше смогу путь найти,вот и поднялся-начал объяснятся Акидзуки
-Я Котаро Акидзуки,можно просто, Котаро-продолжил он,после небольшой паузы,в которой он стал осматривать парня с ног до головы.
-Раз уж я назвал свое имя,может вы назовете своё?-полюбопытствовал Котаро и протянул руку в честь знакомства.Надеюсь ничего не случится...надеюсь

Отредактировано Kotaro (2009-08-07 22:44:26)

0

142

Оборотень выслушал нового знакомого. И ему даже стало немного не по себе толи от застенчивости, толи от чрезмерной вежливости парня.
- Я - Бельфегор, можно просто Бел. А на выход могу спокойно проводить...пойдём, покажу где он, - сказал он, взял Котаро за руку и потащил к краю крыши.
- Слушай, а почему ты такой стеснительный ? - с улыбкой на лице говорил Бел.
Они подошли к краю крыши и Бельфегор отпустил парня и стал водить пальцем в воздухе, показывая как выбраться из этих трущоб.
Хм, а может мне с ним прогуляться и показать как выбраться...да, однозначно хорошая идея...
- Если хочешь, я могу провести тебя к выходу.

0

143

Приятно познакомиться,Бельфегор...тоесть Бел-слегка неуверенно проговорил парень и пошел за ним Надеюсь он меня не скидывать тащит,а то больно будет-подумал он и посмотрел вниз.Высота-высота.Котаро все-таки и демон,но он немного боялся высоты и когда он смотрел вниз. у него начинала кружится голова.
-Да..просто не думал что здесь кого-нибудь встречу..а так я не очень стеснительный.  ..наверно-так же неуверенно продолжил он и стал смотреть туда,куда показывает палец Бельфигора.
-Ну я не против..конечно если это не составит вам труда..или же можно побеседовать прямо тут...как вам угодно-сказал Акидзуки и приятно улыбнулся,почесав затылок.

0

144

Бел мило улыбнулся и уселся на кирпичный бордюрчик. Его левая рука нырнула в карман и поисках сигарет. Недолго мучаясь он достал сигарету и зажигалку. Прикуривая он сказал:
- Ну чтож, значит посидим тут, если ты никуда не торопшься, - тряхнул волосами, - по твоим манерам вижу, что ты слу...эмм...сахар, я ведь прав ?
продолжая курить, он достал мобильник и посмотрел время. Ксо, уже почти восемь часов, а в десять мне тащиться на работу... дальше он полез в СМС-сообщения, где тоже ничего нового не обнаружил. Немного разочаровавшись он положил мобильник на место и снова стал осматривать собеседника. Он был довольно высок и его тело пережило не один месяц в спортивном зале. Но оборотню показалось это очень странным, что такой крупный "дядя" был сахаром.

0

145

Котаро тоже сел на грязный бордюрчик и стал осматривать местность вокруг, что лежала как на ладони перед ним.Большая однако-подумал он и посмотрел на Бела.Тот достал сигарету и закурил.Котаро лишь отодвинулся немного, так как от дыма сигарет его начинало подташнивать.
-Да,можно тут посидеть,поболтать и прочее-сказал он и улыбнулся Сахар?Ну можно и так сказать-продолжил он после небольшой паузы

Отредактировано Kotaro (2009-08-10 15:12:58)

0

146

Начало игры

Август. 2009 год.

Каин шел не спеша, шум шагов нарушал окрестную тишину. В руках у него была книга " 1001 блюдо из мяса дикого кабана" она поглотила все внимание юноши,  он не замечал ни разрушенных небоскребов ни покрытых ржавчиной машин ни даже того что у него кроссовках давно уже хлюпает вода. Его уже  не первый час мучил голод, но в карманах было пусто... Такую читать только себя мучить подумал он закрывая книгу.  А неплохо было бы устроиться на роботу несколько секунд в нем боролась природная лень и чувство голода Все, решено, пойду устраиваться,  желательно туда где есть доступ к еде   вторая часть мысли вызвала легкую улыбку на его губах.
Кукловод  приблизительно вспомнил карту города, которую видел однажды в книге и уверенным шагом направился в центр Робота работой, но сначала нужно перекусить...

Кафе " парус" ---->

Отредактировано Каин (2009-08-13 14:31:38)

0

147

Берег моря --->

Август. 2009 год.

Уже около получаса Лаура шла по серой улочке. Не хотелось покидать берег моря, не хотелось уходить от ласковых волн и мягкого песка, казалось, упоительным спокойствием и великолепным пейзажем можно было наслаждаться вечность. Но только лишь казалось. На деле же Кройт всё равно не смогла бы остаться там надолго без какого-либо дела. А просто гулять дольше пары часов быстро наскучивало.
Давно я не рисовала, - мелькнула мысль. - Завтра после работы нужно непременно взять из дома холст, кисти и краски, найти тихое живописное местечко и порисовать. Не забыла ли я, как вообще держать кисть в руках? - девушка улыбнулась. - Когда-то я рисовала красивые пейхажи. Почему это время кажется мне таким далёким?
Мысли о семье, о потерянном доме, о навсегда ушедшей жизни отдавались болью в груди. Хотелось заплакать, быть может, слёзы смоют грусть и страдания. Но Лаура держалась. Отец часто говорил ей, что она должна быть сильной, что жизнь порой жестока и в мире слабому не выжить без опеки. Лу лишилась родительской опеки, одна проделала нелёгкий путь сюда. Она задавала себе только один вопрос: стала ли сильнее?
Играя в азартные игры со Смертью, мы непременно оказываемся в проигрыше, - появилась неожиданная мысль.
Витая примерно в таких же дальнейших раздумьях, Кройт наконец дошла до кооператива.

---> Кооператив - Вход/выход и Вестибюль

Отредактировано Laura Kroite (2009-08-17 21:03:49)

0

148

<<<<Квартира Китти>

Август. 2009 год.

Наскор не спеша брёл по улице, осторожно обходя многочисленные лужи. Что-что, а мокнуть сейчас точно не хотелось. Тишина окраин города успокаивала его, поэтому некромант вскоре пришел в себя. Приступ отступил, но загадочный огонёк ярости ещё горел где-то в груди, поэтому, Наскор пытался держаться от людных улиц как можно дальше. Сейчас любой случайный прохожий, нечаянно зацепивший его плечом смог бы заново разбудить в некроманте это пламя ярости. Последний час он видел как во сне, который не мог контролировать и с которого не мог выйти. А сейчас, наконец, пробудившись, он не мог вспомнить всего, что успел сотворить. Ноги начали заплетаться друг о дружку, заклинания и день без сна опустошили его окончательно. Парень свернул в узкий переулок, проковылял пару метров и, чувствуя, что от изнеможения сознание начинает куда-то улетать, Наскор рухнул на холодный асфальт, рядом с огромным мусорником. Опёршись о стену спиной, парень зажал голову руками, «я почти убил своего брата…Что со мной происходит? Я уже не могу контролировать сам себя». Это случалось и раньше, но тогда это было как нервный срыв, порыв злости, некроманту хотелось всё крушить и убивать, но теперь у этой злости появилось своё «я» и это пугало парня. Вдруг он почувствовал что волосы, в том месте, где он держал руки, стали влажными. Парень одёрнул руки, и поднёс их к взгляду. На ладонях виднелась ещё свежая кровь. Нет, это точно не была его кровь. Это была кровь другого демона, точнее нескольких демонов. Их лица мимолётной картинкой всплыли в его голове, всего на секунду, но этой секунды было достаточно, чтобы в нём проснулась злость, злость к самому себе. Парень сильно сжал кулаки, с яростью в глазах, наблюдая, как с них медленно стекает кровь.

0

149

-> Неизвестное направление

Август. 2009 год.

День прошёл за зря. И зачем он встретилась с тем неко, который теперь просто игнорирует её, а Блю не любила, когда не обращают на неё внимания в нужный момент. Рысью она пробегала по улицам осматривая дороги и всех прохожих, пора бы проявить свои актёрские навыки попрошайничества, но.. Уши дёрнулись в обратную сторону, нюх уловил запах.. крови? Откуда и где? встревожено, волчица метнулась в ту сторону, где чувствовалась алая жидкость. Возможно где-то бой и кто-то ранен, а ей как всегда надо влезть. Прибежав, заметила подозрительного парня, у которого и были руки в крови.
Эх..а я думала стычка здесь развернулась..
Немного огорченно подумала она, быстренько опережая незнакомца и вставая у него на пути.
Собачка..собачка..
Старалась показать из милую собачку, чёрная присела и выпрямилась, прижав передние лапки к груди и так жалостно, умоляюще смотрела на него в позе кролика. Таким вот образом Блю и искала себе пропитания, а демоны вечно чем-то побалуют, дадут что-то вкусное, главное, чтоб её с собой не забрали.

0

150

Парень заметил, как в переулок вбежал «волк?!» такое было первым впечатлением от увиденного существа. Наскор чуть отпрянул в испуге, моментально начиная вспоминать нужное заклинание. «Чёрт, какой волк в городе?!» - парень успокоился и опять присел на землю, пододвинув к себе колени. Сомнения исчезли окончательно, когда этот пёсик присел рядом и замотал хвостом. Наскор с нескрываемым любопытством, взглянул ему в глаза. «Необычные глаза, для собаки, да и даже для обычного волка» казалось животное показывало себя намного глупее чем само по себе является, так как в эти голубые бездны светились умом, не присущем, даже самым умным собакам. Парень усмехнулся, над глупостью собственных мыслей, «мне однозначно пора отдохнуть, слишком много за сегодня выпало на мою голову» . Парень нагнулся и запустил свои пальцы в густую шерсть собаки, почёсывая её за ушком. Некромант не боялся, что та его укусит, он любил животных и обычно те отвечали ему тем же. Да и к тому же, это животное внешне, внушало ему полное доверие, за исключением глаз.
- Ну что ты хочешь? Прости дружок, но покушать, у меня ничего нету. – Голос был спокоен и даже слегка весел. Странно но эта собака, успокаивала его и некромант потихоньку начал забывать о сегодняшнем дне, отправляя его глубоко в прошлое.
- Кроме своих костей предложить мне нечего, - парень печально вздохнул, не отводя взгляда от необычных глаз собачонки.

Отредактировано Nascor (2009-08-18 22:41:58)

0


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Улицы японской части города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно