Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Бутик "Блеск"


Бутик "Блеск"

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

http://forumupload.ru/uploads/0009/e8/92/135241-1-f.png

Самый престижный бутик этого города. Все самые знаменитые и эпатажные личности одеваются именно здесь. Все вещи - эксклюзивны, весь персонал - учтив и не новящив. Вы ждете, когда ваш муж приедет и оплатит ваш счёт с пятью нулями? Обслуживающий персонал обязательно предложит вам чашечку кофе и печенье.

0

31

декабрь 2010.
• вечер: Снег закончился, небо слегка просветлело. Ветер затих. Снега выпало не очень много.
Температура воздуха: - 7

Продуктовый магазин ----->

Дверь тихо открылась. Подарив всем шопоголикам и шопогличкам холодный и безразличный взгляд. С пренебрежением. Тряпки...
Следущей целью был консультант...или...ну та девка стоявшая и предлагающая то, что тебе абсолютно не идёт. Обман. А люди наивно верят. Наивно, как дети, которые верят в Санта Клауса.
- Здравствуйте. Мне нужно пальто. Чёрное. Тёплое. Подешевле. - отрывистыми фразами произнесла Рей.
- Да да, конечно! - девушка повела её куда-то в конец огромного зала, напоминающего тетрадь. Белая плитка и полосы из вешалок. Люди между ними - буквы. Тетрадь первоклассника.
- Могу предложить Вам вот э... - девушка достала вещь, по безумной цене и с кучей всяких страз и побрякушек. Стразики, ленточки...тьфу! Вот Рейчел её и перебила
- Я сама выберу себе то, что нужно. - взгляд мимолётно перевёлся на "строку" из вещиц. Их десятки.
Может, эта? Нет, не то. Эта? Тоже совершенно не то. То пуговицы не те, то опять много всяких гламурных прелестей. Или же - длина не та.
Чёрт...классического - ничего! - нервно перебирая тонкими пальчиками вещи. Сумасшествие. Безумство.
- Девушка. Мне нужно классическое, чёрное пальто. С пояском и пуговицами. Без побрякушек. Есть такое? - та, мило улыбнувшись, легонько оттолкнув ведьму, начала идти по следам Рейчел.
Прошло десять минут. Девушка всё так и копалась. Только Рей хотела открыть рот...
- Вот! Нашла! - буквально втолкнув в неё пальто вместе с вешалкой, девушка встала перед ней как солдатик. Солдатик, отдававший честь. Солдатик с ангельской улыбкой.
Рейч основательно осмотрела изделие. Действительно. Качество вроде нормально. И почти то, что она искала.
Сколько стоит, она интересоваться не стала. Просто молча зашагала к зеркалу, по пути мягкими, но спешными движениями надевая пальто.
Вот она - в новой вещице, перед зеркалом. Мистическая дверь - кто знает. Вдруг в этот момент из неё кто-то вылезет. Кто-то - и не поздоровавшись, пройдёт мимо. Не спросит о здоровье, не спросит о...к чёрту.
Перед ней на данный момент девушка. С каштановыми, волнистыми волосами и сине-зелёными глазами. Она смотрит на неё. Оценивая вещь, которая одета на Рей. Это Рейчел Намбер Два? Её противоположность? Скажи ей право - она посмотрит влево. Возможно, просто непослушный ребёнок, который играется с воображением юной Бернелли.
- Пойдёт. Спасибо. - рука потянулась с карман джинс за карточкой. Лёгкой, невесомой - но в то же время хранящей столько...да впрочем, содержат они только циферки...ценные, но бзедушные.
Кассирша быстро просила счёт, и вернула карту. Кивнув, Рейчел направилась к выходу. 
Шоппинг окончен.
Звонок телефоне. Знакомая мелодия...правда, доставшая. Надо сменить. Что же мешает? Лень. Вездесущая.
Ну и кому потре...Роберт?! - на табло высвечивалось его имя и номер. Пиксели, оповещавшие молодую ведьму о том, что звонит этот "дяденька с полиции". Добрый, ласковый с ней как котёнок...
- Да. - лениво щёлкнув на кнопку ответа, Рейч поднесла телефон к ушной раковине.
- Рейчел?
- Нет. Детектив Рейчел Бернелли. Что хотел?
- Помнишь, про задание? Про взрыв? - в трубке был ор. Реальный, ор, который даже вынудил отвести трубку от уха.
- Во-первых - не ори. Во-вторых - помню. В третьих - что случилось? Дело горит? - с полной меланхоличностью в голосе, не спеша, перебирая каждое слово.
- Просто ты легко можешь получить втыки, Рейчел. А чем больше ты будешь тянуть, тем сложнее его расследовать.
- Хмм...предлагаешь мне идти на то место? В ночь? - голос принял эмоцию вопроса.
- Я серьёзно. Брысь туда.
- Да иди ты. - вызов окончен. Пойдёт ли? Конечно. Это же интересно...вдруг, что-то осталось. Интересное. Зацепка...
----> Вход/Выход и Вестибюль

Отредактировано Рeйчел (2010-12-05 11:03:52)

+1

32

Общественные места » Бюро странных услуг ===>
ноябрь 2010. вечер
тучи, снег мелкий и колючий, ветер -8

Так мы и вываливаемся из такси - прямо перед порогом. Я, как ебаный мачо, вспоминаю все фильмы, какие только видел про Бонда, и, канарейкой обскакав машину, успеваю открыть перед дамой дверцу. Подаю руку. Не обольщайся только, сучка! - даже не думай, что тут есть что-то личное. Это роль, а я ебаный клоун. Играю роли. И ты играй. Улыбайся, тварь такая, я сейчас злой. И если мне не понравится твоя морда лица, будешь бедная, будешь мордой грести по асфальту -  тут, как видишь, снега нет. Чисто, перед входом в бутик убирают - значит, тебе не повезло. По снегу грести мордой приятней. Выше нос, тварь такая -  ты в вечернем платье от кутюр, со мной под руку сейчас пиздуешь в самый дорогой магазин города. Будь добра соответствовать, еж твою мать!
Огромные стеклянные автоматические двери исправно распахиваются перед нами, вплываем внутрь. И вот теперь заметно становится, что ты - не как все, заметь! - не как прочие расфуфыренные клиентки, топающие в сапогах. Ты в босоножках на ковровой дорожке, идешь под руку со мной, о чем это говорит? Правильно. На нас пялятся. Я небрежно тащу твою розовую от кутюр сумочку, а ты сияешь отсутствием нижнего белья под кружевным платьем и лейбами дорогих  кутюрье на всем, что только на тебя одето - и это, мать его, обязывает. Это значит, что главные менеджеры отделов сейчас, высунув языки от усердия, стоят строем у своих подотчетных касс, и продавцы-консультанты натянули самые искренние из улыбок. И ты улыбайся. Тебе ничего не стоит, а мне приятно. Тихонько, но так, чтоб лизоблюдствующие работники торговли краем уха все же уловили смысл, я шепчу тебе на ухо.
- Дорогая, сразу шуба. Глупости -  потом.
Успели.
До закрытия успели  и даже еще сорок пять минут в запасе. Вы думаете тратить? Хрен там, попрусь я тратить деньги в эту сверкающую стеклом, зеркалами и позолотой, дыру. Очень удачное место тут, чтоб взять кассу, к моменту закрытия бутика  в начале сезона в отделе меховых изделий, имеющую приличный дебет. Нет, я не думаю, что ты подыграешь, не надеюсь на это, тем более после того, что было в такси.
А что было? Молча, хозяйски, очередным куском своей рубашки, с мясом отодранным из-под пиджака, я вытирал твое зареванное лицо. Естественно, тебя я не успокаивал, не то настроение. Просто - не пугай прохожих, крошка! Естественно, я молчал всю дорогу. Как я тебя не придушил там в салоне такси, а? Наверное, все тот же водитель, цепко пялившийся на наши действия в зеркало заднего вида, и, казалось, забывавший даже следить  за дорогой,  мешал. Смотрел под руку. Как я его не пришиб кулаком в дыню на прощанье, а? Наверное, сорвался быстро, едва мы остановились, чтоб дверцу тебе открыть. Вот и пусть благодарит мою расторопность, сволочь.
И вот теперь, когда мы вышагиваем в сторону мехового рая - теперь, надеюсь, понятно, что именно бушует внутри меня? Щас, мля, пусть только прицепятся взглядом к моему потрепанному, особенно на твоем безупречном фоне, внешнему виду. Щас, мля, только заржи кто-нибудь с моего  испачканного костюма! Щас, мля, они мне только кассу не отдадут. Будет весело. Надолго запомнят.
Только не делай затравленных глаз, моя девочка, только не бойся. Вот тут, прямо сейчас - я точно тебя не обижу. Если, конечно, не будет очередных концертов с твоей стороны. Но даже и тогда - не обижу. Хотя все может быть, просто не провоцируй.

+1

33

бюро странных услуг.
ноябрь 2010. вечер.
тучи, снег мелкий и колючий, ветер. -8.

Всё по-старому. Испугавшийся таксист, утирание слёз и злоба. Ангел и не знает что сейчас делать, как говорить с ним, и стоит ли вообще заводить разговор после того, что случилось? Глаза цепляют посторонние силуэты за окном машины. Снег, ветер и темнота над городом. И опять становится обидно. Свобода… Стала слишком дорогой в лапах этого демона. Теперь учимся жить без неё, но как? Девушка даже не следит за его действиями, всё равно в них нет ничего существенного и приятного. Только равнодушие и похуизм, с каплей злости. Ведь ей стоит всего-лишь кинуть огонёк провокации, как наступит полный звездец, и Вэн, и случайным прохожим.
Поиграем в плохих любовников? Проверим, кто из нас лучше в душу плевать умеет?
Новая истерика, и опять на шалости потянуло. Теперь были понятны перепады «настроения» у девушки. Сначала идёт детская резвость и забава, затем накрывает смертельным страхом, после дозы адреналина наступает пафосный заскок, и опять страх. И сейчас был именно вот этот заскок, благодаря которому она чувствовала себя, наверное, какой-то стервой. Голова высоко поднята, глаза с презрением. Ну ещё бы она так не вела себя, когда идёт под руку с демоном, который своим взглядом заставляет её вести себя так. Лучше уж поиграть роль дорогой дурочки, чем потом ходить зубы собирать по всему району. Вести себя не так как все, стать не от мира всего, почувствовать себя ценителем моды. И раньше она жила в спокойствии и тишине, была наблюдателем за такой жизнью, и не думала что окажется в этой движухе. Даже и не надеялась и не мечтала о таком.
В этом магазине пахнет ложью. В этом магазине пахнет сучарством. В этом магазине вообще отвратительно пахнет. Натянуты маски радости и приветствия, за спинами уже готовы ручки для взятия налички или карточки. И от этого хочется блевать, чёрной радугой, ползающей по стенам. Яркие софиты, яркие улыбки и яркие вещи. Проходя в глубь магазина, медленно осматривая помещение, Вэн показывала своё «Да мне как-то похйу».
Что сказал? Шубы смотреть? Слегка притупив взгляд, ангел посмотрела на ближайшего продавца консультанта. Что-то замышляет? Прикоснувшись второй рукой до тыльной стороны ладони демона, девушка, прикрывая глаза, просто коснулась губами до его небритой щеки. Стоя на носочках и вытягивая шею, просто создала иллюзию обычной пары с необычными отношениями. Напрягая икры, стараясь второй раз изобразить походку блядской модели, Вэном направилась к продавцу. Она хотя бы узнает, какие вещи бывают и какие на них цены вешают.
Продавец, точнее продавщица, ласково улыбаясь, повела ангела по самым дорогим меховым изделиям, изредка поглядывая на мужчину. Было видно, что она нервничала. Её выдавали маленькие капельки пота на висках. Довольно усмехнувшись, Вэн стала осматривать предложенные варианты, примерять их и возиться со своим отражением в зеркале. Меняя позы, всматривалась в свой образ, постоянно представляя себя тем хулиганом, которым она была до этого. И тот образ нравится, и этот стал по душе. Немного. Просто понравился из-за свой лживой и наигранной жизни, где полно всяких различных интриг. Простая развлекаловка для тех, кому уже наскучила жизнь.
Около пяти минут кривляясь в зеркало, в шубах и полушубках, ангел повернулась к мужчине. Его внешний вид, по сравнению с её – был убогим и отвратительным. Медленно подходя к демону, по пути скидывая полушубок на руки растерянной продавщицы, Вэном  потянулась к его лицу. И громко, отчётливо, без всяких розовых соплей – Милый мой, кажется твоему костюму уже плохо, пошли-ка – хватая за лапу, направилась в сторону примерочных – Костюм! Пятьдесят восьмого размера! Чёрный! Дальше вдаваться во все подробности и во все прелести девушка не стала, и так наверное поймут, что надо самое лучшее.
Заходя в кабинку, задернув шторку, ангел начала расстёгивать пуговицы на костюме у мужчины. Не смотрит ему в глаза, просто делает то, чего и сама не осознаёт. Вошла в роль?

Отредактировано Venom Dogs (2010-12-07 06:50:37)

+1

34

Вот сволочь, а?! Только я было расслабился, принял устойчивое положение в пространстве и настроился понаблюдать за суетой обслуги вокруг моей девочки, как эта самая девочка мне такой кайф обломала. Самым банальным, чисто женским способом затащив в примерочную. Ну, что тебе в моем внешнем виде не нравится? Между прочим, этот костюм у меня только со вчера, он почти новенький.  Но, надо признать, способ, выбранный для пополнения моего гардероба, мне нравится. Кабинка, шторка, я, впечатанный в зеркало и твои пальчики, скользящие вниз по пуговицам. Только не говори мне, что ты - сама наивная невинность, не предполагаешь сейчас  ничего, кроме примерки!! Ну, ты уже могла, и не раз, почувствовать, как на меня действует твоя близость.
И, главное, мне делать ничего не нужно - я наслаждаюсь, а твои пальчики самостоятельно меня раздевают. Одну за одной расстегивая пуговицы на пиджаке, бегут едва ощутимо по телу, выбивая касанием нервную дрожь предвкушения. Приятно и хочется продолжения. А что? - давай сделаем все прямо тут?  Внутренне я уже киплю и бушую, а внешне из последних остатков самообладания, сдерживаюсь. Одними губами  ловлю твои волосы и не мешаю хозяйничать с пуговицами. Видишь, какой я послушный? Не буду шевелиться, спиной чувствуя нагревающийся холод зеркала. Или, лучше, я буду нетерпеливо ласкать тебя, пока мы вдвоем, наперегонки, стягиваем с меня пыльный пиджак? Ты знаешь, так меня еще никто не уговаривал купить новый костюм. Способ ты выбрала верный.
И, конечно, я на тебя буду пялиться в зеркала, окружающие нас со всех сторон. Ты, кстати, видишь со своего ракурса, что хоть и струится ненавязчиво по черному кружеву узор из каких-то цветов, и скрывает он, по идее, все самые интимные твои подробности от чужих - не моих! - глаз, но если перекрутить  твое платье, то видно, что под ним ничего нет? Я вижу, потому что, как раз сейчас, когда ты занята очередной непослушной пуговицей, я извиваюсь,  но не просто мешаю твоим пальцам делать свою работу - перебираю в руках ткань платья, и разглядываю твои бедра сквозь кружева в зеркало. Вид мне нравится.
Давай, я помогу тебе? Не буду послушно ждать, пока ты лишишь меня остатков кровавой рубашки, а, не отрываясь губами от твоих губ, рвану ее с корнем и швырну в миниатюрный, ажурного плетения, мусорник, больше похожий на вазу для фруктов. Ты же видишь, я больше не злюсь.
Я уже не злюсь.
Но "ми-лы-й" ты меня больше не называй, ладно? Даже в шутку. Тем более - на людях! Сейчас я стерпел эту блажь от тебя, но ты же понимаешь - это только потому, что все произошло очень быстро и я не успел среагировать. В следующий раз тебе, ми-ла-я, может так не повезти. В следующий раз под рукой может не оказаться кабинки для переодевания. Или, все же, ласкания? Или не будем заморачиваться и на раздевание тратить время? Нет, будем. Это мой очередной безумный проджект - тебе понравится, ведь тебе же нравится то, что я сейчас с тобой делаю? Мне нравится - этого, в любом случае, достаточно.
А ты догадываешься или нет, что кабинки во всех бутиках снабжены камерами? Обычными такими, с вращающимися глазками объективов, с минимальными функциями приближения-отдаления и возможностью сделать снимок стоп-кадра - похожими на веб, недорогими черно-белыми камерами. Ну, чтоб залетные, не те кто "постоянные клиенты", а те на кого с неодобрением косится при входе охрана, и за которыми с особой тщательностью следят консультанты - ничего не стащили из зала? Ты в курсе, что на нас сейчас пялится не меньше трех пар мужских глаз? И хорошо, если просто пялятся. Я в курсе и мне плевать. Я хочу прямо сейчас и с тобой использовать все функции камеры. Развернись, прогнись, замри. Мне нравится.
Ловлю твой подбородок пальцами, сжимаю скулы между большим и указательным, громко, выстрелом, целую в губы, и разворачиваю. Смотри туда, моя девочка. Улыбнись - прямо сейчас, когда низ твоего платья я придерживаю рукой где-то на уровне верхней линии белоснежных бедер, а второй рукой разворачиваю в объектив твое личико - прямо сейчас нас с тобой снимает скрытая камера.

+1

35

Смотрит и смеётся. Тихо, истерически, зажимая руками свой рот. На лице моментально вспыхнул смущённый румянец, глаза становятся влажными от слёз. Внутри, в животе, кто-то ползает. Пушистая такая, щекочущая эйфория. Ангел, как маленький ребёнок, радуется тому, что сейчас на них кто-то смотрит через эту камеру наблюдения. И что их маленькая война опять на прилавке. Неужели нигде невозможно скрыться? Лучше бы она и дальше сидела на крышах и наблюдала, чем теперь за ней наблюдают совершенно посторонние существа.
Хотя улыбка на её лице уже начинала расплываться в тот момент, когда демон стал брыкаться и делать глупые вещи. То платье перекрутит, то губами волосы начнёт теребить. Сердито вглядывалась в кровавую рубашку, не осмеливаясь сказать ему ни слова, но было такое сильное желание. Или сказать ему что-нибудь из раздела «За@ебал», или уйти прочь. Что бы сам раздевался и переодевался, а она бы спокойно продолжила нежиться в мягких шкурках невинных зверьков. Но нет, старалась быть послушной и доброй девочкой, старательной и нежной. Проявляя заботу, игнорировала все дурачества.
Но а сейчас весь организм захлёбывался в эмоциях, и хотелось гоготать в полную глотку, ржать как лошадь. Не сдерживаясь и не замечая ничего происходящего вокруг. Но подавляя приступ радости, она насильно отворачивается от камеры и смотрит куда-то в пол. Вдох. Выдох. Почти успокоилась, но улыбка, сука такая, опять заползает на губы.
- Костюмы – робкий и тихий голос за шторкой кабинки, и, без промедления, Вэном потянула свою руку к краю, просовывая кисть и хватая вешалки с предложенными вариантами. Много костюмов? Отлично, больше вариантов подобрать нужный, или же занять оставшиеся время на свои игры? Вешая одежду на крючок, ангел медленно убирает руку мужчины от своего лица, и поворачиваясь к нему, начала слабо покусывать подбородок.  Кладя ладошки на его голый торс, вставая на носочки, потянулась выше, к нижней губе. Пока просто слабо покусывает, проводя зыком вдоль. Сейчас не надо устраивать дикую оргию с разодранными телами и адскими криками… или надо?
Ловко запрыгивая на демона, Вэн опять повернула голову в сторону камеры. Интересно стало, их остановят, или нет? Ведь они ничего такого пока не делали, да и вещи тем более не пытались стырить. Продолжая глядеть на черный маленький механизм, девушка стала кусать ухо мужчины, слабо царапая голую спину. И опять она не видит что творит, не осознаёт. Неужели эта роль ей так понравилась, что она смогла перешагнуть через свои принципы и позволила чему-то новому завладеть её разумом? И сверху это отвратительное блаженство… Сейчас она начинает новый поцелуй, как-то мягко и аккуратно впиваясь в губы и сильнее прижимаясь к своему хозяину, слегка выгибаясь.

+1

36

Что ты там так долго копаешься? Неужели, чтоб развесить пять принесенных костюмов на отведенные для них крючки -  нужно много времени? К черту примерку - тридцать пять минут до закрытия, у нас есть по крайней мере минут пятнадцать. Не тратить же, в самом деле, все это время на то, чтоб из пяти одинаковых черных костюмов и полдюжины белых сорочек, различающихся только лейблами производителей от кутюр, выбрать что-то одно? Они же неразличимы! Вместо этого, иди ко мне.
Рисуешься, стерва? Секьюрити на другом конце камеры дразнишь, картинно на меня запрыгивая? - вот сучка!  Но ведь я сам делаю то же самое - это тебя и спасает. Я откровенно хвастаюсь тобой, и.. да, я немного злюсь - ради того, чтоб покрасоваться собой перед безликой охраной, ты переключаешь внимание с меня на глазок камеры - этому я и злюсь. А от скрытого напряжения движения мои, когда ты  сверху запрыгиваешь, приобретают излишнюю резкость и силу. Рывком разворачиваюсь и вдавливаю тебя в зеркало. Пятерней в волосы открываю для поцелуев шею.
Ну что мы тут устроили за разврат, а? Мне, естественно, все нравится - просто непонятно, мы теперь что, все места, где появимся, будем метить подобным бесстыдным образом? Ну, куда это годится? Вроде все чинно и мирно - подумаешь, забрались вдвоем в кабинку и выбираем костюм мне, а, все равно, на двух диких животных похожи.
Ты похожа - прыгаешь на меня, рисуешься перед камерой почти голым бесстыжим видом. Что совсем-совсем не стесняешься? Здорово, о таком подарке с твоей стороны - отсутствия ложного стыда и скромности - я мог только мечтать. Я похож - провоцирую тебя не по-детски. Сам стягиваю с тебя одежду , медленно и картинно - на камеру. Но, на этот раз для меня все сильней, что ли? Все по-настоящему. Не унизить тебя хочу своим телом, не обломать и не заставить подчиниться против воли, а просто ласкать. Хочу видеть, как ты выгибаешься мне навстречу, отвечаешь на ласки не потому что боишься за свою шкурку, а потому что тебе прямо сейчас так нравится. Ведь нравится? Надеюсь, это не просто игра на публику, поддержка моей безумной фантазии на тему "задрачиваем охранников магазина".
Но ты права, я дурачусь. Угадала по излишне картинным, рассчитанным на то, чтоб облизнулись сидящие в своем закутке, секьюрити, размашистым моим движениям? Да, дурачусь. Да, хвастаюсь своей девчонкой и заставляю завидовать мне невольную публику, демонстрируя на камеру тебя, моя вредность.
Еще не стонешь?  - сам я, напирая бесцеремонно, уже нестройно рокочу тебе на ухо, борясь с желанием разодрать дорогущее  платье.  Давай все сделаем громко и шумно! Ну, они же и так знают, чем мы тут занимаемся? Так почему бы не подтвердить их догадки твоими стонами?
Как? Ты еще не стонешь? Давай, я тебе помогу. Ведь помогала же ты мне с рубашкой? - теперь моя очередь. Теперь ты побудешь у зеркала, а я воспользуюсь теснотой кабинки и тем, что тебе некуда деться от моих наглых рук и требовательных поцелуев. Тебе нравится? Ну же, своими ласками расскажи мне, как тебе нравится быть сейчас в эпицентре моего внимания.
У нас еще целых тринадцать минут.

+1

37

Зеркало потеет от горячего дыхания. Камера наблюдения с тихим писком передвигается из стороны в сторону. По всему телу бегут волны мурашек. И свой взгляд встречается со своим же. В голове вновь бушует ритм сердца, отдавая глухим эхом в ушные перепонки. Громко дыша, жадно глотая новые дозы воздуха и брезгливо выдыхая использованные, ангел зачем-то пытается себя сдержать. Пытается терпеть, игнорируя своим телом неигнорируемые ласки. Руками скребет по стеклянной поверхности, выкручивает голову, жадно впиваясь в губы демона. Она хочет его. Она хочет отдать себя ему. Она хочет всегда быть его. Необъяснимое желание, заставляющее чувствовать себя желанной и дорогой шлюхой, заливает огонь их "любви" бензином. И от этого становится ещё жарче, ещё лучше. Возбуждение охватывает всё тело, напрягая каждую клетку на коже.
Разрывает поцелуй, отстраняясь от мужчины, и закусывает своё запястье. Жмурясь и тяжело дыша через нос, ангел уже не может сохранять тишину в собственной глотке. Ей хочется сейчас окрасить весь этот магазин своим звуком, и видимо этого хочет и сам демон. Ну а чего же он может добиваться своими очередными и наглыми ласками? Его руки - его оружие. Её тело - её слабость. Действует напрямую и без промаха. Кожа под зубами уже начинает тихонько ныть от боли, но именно эта боль и разбавляет все приятные ощущения. Помогает создать иллюзию избежания сладкого конца, который вот-вот скоро наступит.
Терпит секунду, вторую, и резко выгибается, прижимаясь затылком к крепкому плечу. Глазами ловит белый цвет потолка, губами откусывает новый кусок свежего воздуха и поворачивая голову, тянется к его губам. Хочет что бы она стонала по настоящему, не наигрывая, без имитации? Тогда пускай её трезвое желание попадёт прямиком в демона, переплывая через смачный и крепкий поцелуй, и провалится внутрь. Вглубь гнилого тела, кормя его настоящую сущность эмоциями. Поцелуй с открывающимися ртами, в переплёте языков и вот он - ожидаемый, но пока тихий стон. Сжимает ладошки в кулаки, сильнее упираясь в зеркало. Глаза, закрытые веками, опять ловят темноту.
За шторкой слышны посторонние звуки, какая-то тихая суета, которая не собирается прерывать развлечение обоих. Просто чей-то интерес и детское любопытство? Плевать, даже это нисколько не смущает ангела, это только забавляет. Подталкивает этот, временно чужой, мир на громкий окрас помещения. Провоцирует, что ли, если быть точным. Не прерывая начатого уже давно поцелуя, девушка освобождает одну руку, цепляясь за тыльную сторону ладони гуляющей руки демона. Чувствует, что скоро, вот-вот, ещё немного времени, и тогда наступит этот сладкий конец.
Ещё больше жара, пожар разгорается сильнее внутри её тела. Со всех сторон есть зрители. Одни ловят красочные изображения, другие сочные звуки. И в один миг вся эта движуха замирает в сознании девушки. Сильный выгиб тела и руки сжимаются моментально от этого чувства. По-правде говоря, не описать это чувство, когда организм доходит до конца. Это можно лишь почувствовать один раз, а после уже подсаживаться на эту физическую наркоту. Темнота, пульс, стон.

+1

38

Почему, когда ласкаешь кого-то, так быстро бежит время? Так ярко струятся краски, вспыхивая в голове болезненным калейдоскопом и ты становишься беспомощней котенка под паровым молотом - берите меня тепленьким, если будет на то чья-то воля. Твою мать, отвратное состояние полного кайфа, густо замешанного на собственной зависимости.
Пью твое желание - мало же тебе нужно девочка, на то, чтоб получить свою дозу удовлетворения. Отчаянно за тобой не успеваю, хоть и не отпускаю из своего контроля то, что сейчас воет и стонет - происходит - в примерочной. Забочусь только о  себе, мну практически до синяков, покрываю легкими укусами твое тело, и все равно не успеваю. Чертово время поджимает со всех сторон.
Хочу разодрать тебя, выйдя из кабинки удовлетворенным сытым зверем, оставить после себя труп в дорогом вечернем платье. Хочу поставить на колени и наслаждаться видом сверху еще пару часов как минимум. И почему я, дурак, не растерзал тебя еще прошлой ночью? Зачем приберег на утро? - неужели, сигареты и приехавшая так не вовремя полиция, меня отрезвили?
Сейчас между нами нет полиции. Есть бешеное желание вжать тебя в горячее мутное запотевшее зеркало не рассчитанной на обоюдные ласки, тесной комнатки, и лакать. Разодрать до сырого мяса на тебе какую-то часть тела, измазать морду в ихоре и, обязательно, не выпуская из рук - жрать твои внутренности и любоваться в зеркало.  Ты же помнишь? - бутылка с чудодейственной хренью действует, перед нами открываются широкие перспективы... 
Но ты ускользаешь. Черт! - время. Саб, помнишь о деле? Девочка, с тобой я совсем забыл о том, зачем мы тут - гордись, ты отлично справляешься. Шумный выдох, пятерня напоследок вжимает твою талию в мои бедра, укус за мочку. Отстраняюсь. Обидно, ты уже на вершине, а я только на первой базе - мало времени, поздно мы сюда приехали. Мне мало. Отвратительно - я все время заботился только о себе, на твои желания обращая меньше всего внимания, а первой и единственной прийти к финишу, удалось тебе.  Два один, и хоть с моей стороны очков больше, но все равно в твою пользу. Не привык я спускать с рук даже одно очко, если так пойдет и дальше, ты меня обыграешь по всем статьям. Обязательно бы поставил тебя на колени, чтоб догнать по всем пунктам, но времени, чертового времени - не хватает. Срочно. Срочно, моя персональная шлюшка,  прикрой свое тело и забейся куда-то в угол, иначе мы отсюда не выберемся. Отстраняясь, сыто ненавижу тебя, девочка, за то, что не могу насладиться всем и сразу - ведь пришлось прерваться.   
Судорожно глазами выхватываю - сорочка, брюки, пиджак. Натягивая, не глядя вытащенную из стопки, чертову, принесенную консультантом, рубашку, прерывисто и сбивчиво дышу тебе в спину, ловя в мутном запотевшем зеркале твою удовлетворенную улыбку. Впрыгиваю в первый попавшийся костюм, пялясь то на тебя, то на свое размазанное отражение. По сторонам невидящие смотрю - с расширившимися зрачками и вздувающимися капюшоном, дрожащими неудовлетворенным желанием, ноздрями - мутным взглядом.
Устраивая бой с последней пуговицей, довольно размышляю о том, что  обязательно, в самое ближайшее время, устрою себе праздник - стану для тебя шейхом, а ты меня раздевать-одевать и, полностью без моей подсказки, ласкать и предугадывать мои желания, будешь.  Но это так, мимолетные мысли.
На все про все меньше минуты, готов к выходу. Хочется разделаться поскорей с делами и заняться тобой вплотную. Знаешь о чем думаю, на ощупь находя край занавески? - теперь, вот прямо сейчас, концертов от тебя не будет. Можно не ждать удара в спину. Тебе, воняющей за версту удовлетворением, можно довериться. Вот так-то девочка, именно об этом и думаю.  Скорее, выталкивая  твое тельце из кабинки, а не пропуская впереди себя, цепляюсь зубами за мочку твоего уха, как за спасительный круг и шепчу.
- Подыграй мне. Ничего не бойся. Мы тут за деньгами. - И чуть громче, уже не таясь от публики - выбирай шубу.
Плыву на ватных ногах следом за тобой и все еще не отпускаю пятерней твои бедра.

+2

39

Пульс восстановился, почти. Плотно закрывая глаза руками, слегка на них надавливая, ангел боролась с наступившей мутью. Что с ней случилось несколько минут назад, вызвало бы наивность у сопливых девочек, типа «После этого они поженятся?». Хотя она и сама на мгновенье растерялась, чувствуя свою любовь к демону. Почему ты сейчас его любишь? Но он не тот, кого возможно полюбить. Он как погода – то сам теряется в своих последующих действиях, то резко меняет кадры в своём настроении. И то, наверное, не невозможно полюбить, а неизвестно – как? Да и девушка сама хороша тем, что похожа с ним в этом. Невозможно определить с первого взгляда, что у неё на уме, когда она просто шагает по улице, проходя мимо страдающего человека.
Вдох. Выдох. Дальше сама. Влагу в глотке забрали стоны и тяжёлое дыхание, из-за этого дико хотелось пить. Пить и курить. Поправляя платье, ангел, глядя в своё запотевшее отражение, начала приводить себя в порядок, подсматривая за тем, как мужчина начал быстро одеваться. Лямка платья на место, складки ладонью разровнять – всё готово. Толчок их кабинки и что первое смутило Вэн – пристальные взгляды работников магазина. Нет, стыда и совестных заскоков не вызвали эти пары глаз, только улыбку и окрас румянца на лице. Ну да, ну порезвились они в этой маленькой примерочной. Ну да, покрасила она на несколько минут этот магазин в свой цвет. И что же теперь-то пялится, когда всё всем было понятно сразу? Если им так это нравится, то пускай дальше стоят с расширенными зрачками, жадно выискивая кусочки позора на лице девушки.
Укус и шёпот. Её догадки подтвердились. Значит, в этот магазин они пришли не для того, что бы потратить крупную сумму на свой внешний вид, а для пополнения «карманных» денег. По нежному играя роль стервозной любовницы, ангел слегка прижалась к мужчине, направляясь к продавщицам. Выражения их лиц только радовали и заставляли улыбку сделаться шире. Как можно спокойной смотреть на нервные подёргивания мышц лица, наблюдать, как судорожно перекатываются глаза из стороны в сторону, и как какой-то, не имеющий никакого значения, флаер начинает рваться в запотевших ладонях. Хоть Вэном и сама занервничала после сказанных демоном слов, но вроде бы держалась, пока.
Мягко улыбнувшись, слегка прикрыв глаза, девушка немного подняла голову вверх – Один костюм подошёл – И после этого, убирая руку демона со своей талии, рукой провела по воздуху, показывая на ряды с полушубками. Опять эти меха. Просто надо было как-то отвлечь работников магазина, да и самой взбодриться. Быстро найдя понравившейся полушубок, ангел опять направилась к большому зеркалу. Вот легло на душу, ровным покрывалом, и теперь никак не отодрать. Рысь, пепельного окраса, немного стриженная.
Продавец-консультант отдалилась от Вэн. Стоя в одиночестве минуту, в другом конце бутика, она и не заметила, что рабочее время магазина уже подошло к концу. Где-то в стороне щёлкнул дверной замок, и силуэты плавно перешли в две мужских фигуры. Секьюрити. Значит это и есть те зрители, кому ангел подарила вид своей невинности? Уже не красуясь в зеркале, девушка боковым зрением наблюдала за всем происходящим вокруг. По левой сторону приближаются два охранника, по правой стороне уходят продавщицы в недавно запертую дверь, оставляя кассира.
Вдох. Выдох. Сама. Ну уж чувствовать смерть, так чувствовать. И всё это в тот момент, когда две, агрессивно и развратно настроенные фигуры, подошли вплотную.

неизвестное направление ==> особняк Микаэлса Лукаса ==>

Отредактировано Venom Dogs (2010-12-08 19:19:12)

+1

40

Правильно делаешь все, сучка. С чего бы? Неужели, уроки подействовали? - сказано выбирать шубу и ты ее выбираешь. Ответственно отвлекаешь на себя внимание консультантов, а я стою ленивой тенью и небрежно по сторонам глазами веду. Не понять с первого взгляда, что я считаю камеры и людей. А мысли-то какие в голове, мысли! Ровный слой кровавой юшки из менеджеров и продавцов.
Мерно тереблю в кулаке камешки, о которых только в самый последний момент при выходе из примерочной вспомнил и, вытащив из кармана, еще не пристроил на новое место жительства. Взгляд, случайно брошенный на круглый пуф, ловит знакомую розовую сумочку. Подхожу. Подбираю - надо же, бросаешь на виду у всех сумку денег, и никто не позарится. Странные люди. Так и стою истуканом - в одной руке дамская откровенно розовая, такая маленькая, у них еще отдельные названия есть, сумочка, в другой - перекатываю пару камешков, и один, почувствовав что тот подается усилию, зачем-то начинаю давить пальцами.
Не упуская тебя из прицела бокового зрения, наблюдаю за двумя дамочками, выбравшими себе какую-то кожаную безделицу, и теперь в сопровождении консультантки топающих к кассе. Кстати да, а почему у них консультантки - телки? По-моему, было бы логичней взять на эту должность пару не обремененных интеллектом, накачанных мачо. Любой, при деньгах, кукле будет приятней кожаное пальтишко примерять из рук вьюноша - мысли, мысли. Глупость всякая в голову лезет. Это только случайному зрителю покажется, что я пялюсь на дамочек. Касса. Троица подошла к кассе и я смотрю, как происходит оплата.
Твою мать! Аппарат открывается только после того, как посчитана наличка для оплаты заказа. Да здравствует кровавое месиво и фарш из работников торговли! -  даже не надеюсь, что в твоей сумочке будет достаточно денег, чтоб купить и костюм и твою ебаную шубу. Специально выбрала самую дорогую, чтоб содержимого сумки точно не хватило, да? Вот сучка! Теперь еще и кассу как-то вскрывать, по уши в мозгах и кровище и под прицелом видеокамер. Ты ж у меня ангел! Не от мира сего! Но, когда речь заходит о шмотках, как обычная телка устраиваешь утренние скандалы на ровном месте, или зорко выхватаешь в меховом отделе самую дорогую вещицу. Вспоминаю твое утреннее "нечего одеть" пялюсь на кружевную гадость от кутюр, и хочется удавить тебя к чертям собачьим. Если б не ты, сучка, то...
Мудилы-охранники. Что, твари, пришли пялиться на мою телку? Пришли, так сказать, поближе рассмотреть куклу, устроившую джаз в примерочной? Слишком много народу. Вот и думай теперь, кого гасить первым - менеджера отдела, дежурящего в опасной близости от тревожной кнопки, мордоворотов сзади, или непременно поднимущих визг телочек-консультанток? Сверлю взглядом этого самого менеджера, думаю - вот было бы хорошо, если б он отозвал консультанток, скомандовав конец смены и наш заказ оформлял бы лично.
Поздно. Ломишься к кассе, как раз освободившейся от предыдущих клиенток, в сопровождении что-то весело щебечущей девочки, а я мысленно подбираюсь, и заступаю между вами и охранниками, стараясь спиной скрыть то, что сейчас неминуемо произойдет. Ненавязчиво готовлюсь к броску.
Что за новость? Уходите? Куда? Слежу взглядом за ныряющими в подсобку консультантками, так и не доведшими тебя к кассе, и не сразу понимаю, что их отпустил менеджер. Значит, уверен, что проблем с нами не будет?! Значит, заказ будет оформлять сам? Значит, не будет дежурить на посту рядом с тревожной кнопкой? Вот это подарок. Теперь бы избавиться от охраны, и все было бы в ажуре. Пусть и стояли бы там - на галерке, раздевая глазами мою телку. Ну же сучка, прими пособлазнительней позу - развернись, что-ли, боком! Сделай подарок охране, я потом рассчитаюсь с ними за то, что посмели на тебя пялиться. Скажу по секрету, когда ты боком  - кружевные цветы на твоем платье вообще ничего не прикрывают. Сверлю из-под бровей менеджера, будто бы тушующегося под моим взглядом, а у самого в голове - мысли, мысли.
Глаза как у зомби. Сначала я и не понял, что он собирается делать - менеджер кивает охране, те останавливаются и возвращаются ко входу в отдел, всем своим необременительно-незаметным видом стараясь не маячить. Видимо, чтоб не раздражать клиентов? Клиенты, это мы, кстати. Кстати, пора доставать деньги - чеки выписаны, гарантийки запечатаны в файл и всунуты вместе с рекламой в фирменный бумажный пакетик. Пора готовиться к месиву.
Перехватывая в руках сумочку, гляжу куда бы ее пристроить, но замечаю совсем другое. Камень, который я все это время машинально катал в руке, стал ровно в полтора раза меньше,  еще десять минут назад, своего близнеца. В бошке тихо щелкает. Принюхиваюсь. Таки да, странная магия, на которую я изначально не обратил внимания - иллюзия, внушение.
А что? - попробуем. Слегка смещаюсь, теперь спиной загораживая камеру - даже не надеюсь, что пост сейчас пуст и никто не пялится в монитор, следя за нашими манипуляциями. Вместо всего того, что собирался сделать, открываю сумочку. Отсчитываю пачку, примерно сантиметр толщиной - к слову, ее хватит ровно на пол штанины и рубашку - протягиваю менеджеру вместе с фирменным, только что врученным нам, кульком, и смотрю в упор.
- Сдачу сложите в пакет. Всю наличку из кассы.
Не надеясь, что этот финт сработает, впрочем, резко кладу розовую сумку на прилавок, готовясь к драке. Печаль, печаль -  драки не будет. Глядя немигающим взглядом, менеджер  послушно исполняет приказ - вместе с кассиром грузят содержимое кассы в пакет и возвращают его, полным денег.
Пронесло? Хватаем твою сумочку, прощаемся и на выход? Сматываемся, мля! Ноги в руки и вперед - ты только, девочка, ничему не удивляйся.  Ты, главное, только молчи.

» Казино "Блеф" » Игровые залы

+3

41

Сеть улиц <----

Март, 2011.
Время: утро.
Погода: погода резко меняется и утро вместе с собой приносит не сильный южный ветер,
который приносит с собой заметное потепление. Небо безоблачное, никаких осадков.
Температура воздуха: - 5

Выбор... Идиотское явление. Никогда Нэйт не любила что-то выбирать, даже если это касалось мелочей. Что уж и говорить о серьезных вещах. Ненавидела, и все. Вот и теперь, войдя в помещение, полное одежды, она уже готова была умереть. Тратить время на выбор каких-то тряпок? Идиотизм... Выражение лица из хмурого перешло в крайне недовольное. Настолько недовольное, что даже консультанты сразу же отошли подальше со своим "Вам помочь?". Виски прошла к зал и, остановившись напротив первой попавшейся стойки, как-то бессмысленно смотрела на вешалки и яркие тряпки. Бл*. Что это? Нахера это? И вообще, что я тут делаю?
Девушка в очередной раз оглядела помещение и взяла себя в руки. Все-таки она зашла, а уходить просто так - это просто... ацтой. Именно так она и считала. Мысленно взбодрившись, она прошла к примерочную, прихватив на ходу две первые попавшиеся вешалки. Скрывшись за ширмой, она не долго возилась.
Через несколько минут она вышла уже в выбранных вещах, которые просто попались ей под руку первыми. Простенько, удобно и быстро. Свою же девушка еле-еле уложила в рюкзак и теперь направлялась к кассе.
- Обувь, люди, надо, - улыбнувшись одной из девушек, она кивнула в сторону, где стояло множество полок. Пусть уж получит похвалу начальника, да и мне заодно найдет что-нибудь подходящее...
Да, спокойный и приветливый настрой вновь возвращался к Виски. Блин. Всю жизнь отрицала необходимость радовать себя покупками, а сама... идиотка. Меньше чем через минуту синеволосая заплатила и теперь просто перебрасывалась обыденными фразами типа "Как дела?" с одной из служащих магазина.
С каждой минутой настроение повышалось. Резкая переменчивость настроения никогда не нравилась Нэйт, но что тут поделаешь...
Поболтав, Виски пожелала удачи и теперь направлялась в кафе, открывшееся не так далеко от магазина. Давно намереваясь посетить кафе, девушка откладывала эту идею неделями, но сейчас, когда делать было абсолютно нечего, а мешаться под ногами хозяина желание отсутствовало, она направилась именно туда.

-----> Закусочная "Золотой дракон"

0

42

Вишнёвый сад---------
Март. 2011 год.
День: Снег тает повсюду, превращаясь в кашицу непонятного цвета и вида, которая заметно усложняет движение пешеходам и машинам. Ветер не спешит утихнуть, а солнце по-прежнему греет.
Температура воздуха: + 15

Долго ли, коротко ли шла я до цели своей, а только к обеду добралась таки до бутика перво-встречного. Стала думать:
Пройти мимо или всё же войти?.. Эхь...
Не часто мне приходилось так пыжиться и тужиться. Магазинчик, как магазинчик. А только не в этом собственно дело. Мне хоть универмаг на централке, хоть секенд хенд в подвальчике! Людей бы поменьше - вот что главное. За витринами, на которые я чуть ли не носом улеглась, их не очень-то и наглядывалось, а ведь всякое может быть. Кто пригнулся, кто в раздевалке, кто зашёл за ближайший уголок, дабы поправить сползшую лямку ливчика - всё бывает в сумасшедшем мире.
Нет, я более подозрительна в этой белой простыне, чем с какой-нибудь модной шапочкой. Эх... надо входить!
Активно собрав свою решительность со всех кусочков тела, с каждого мельчайшего нерва в позоночнике, я встряхнулась, словно стряхивая с себя капельки воды после бодрящего душа, и вошла в здание.
Ясное небо позволило жёлтенькому солнышку пронзить длинные лучики в толстые слоя оконных стекол, дабы комнаты залились ярким светом весны и озолотили специально для моего скромного величества дорожку к перевоплощению. Я стояла прямо у порога, но мне уже хотелось выбежать прямиком в центр и закружиться от удивления, потому что голова и без того ходила кругом, не говоря уж о глазах, безпорядочно бегающих из стороны в сторону. А в горле перехватило дух, и лишь тихая фраза говорила обо всём:
- Офигеть!..
"Красота не лежит на поверхности". Однако сколько же модной и стильной одежды мирно весело на этих стройных вешелочках..! Я не могла стоять на месте. Тело орало во всё горло: "Хватай всё!", но сдержаный темперамент и невозмутимость смотрели на меня свысока, грозно указывая на смиренное и спокойное отношение к красоте снаружи. Посему я медленно прохаживалась между рядами, просматривая каждый сантиметр бутика. К счастью, ко мне никто не подходил. У большинства людей своих проблем хватало (ливчики, трусики и прочие неприятности), мое же величество устраивало всё.
- Твою же ж мать, как тут много одежды!
Но нет времени ворочаться тут и там. Пора найти себе стильненький берет.
Береты - не моя страсть. И всё же это самый подходящий для моей внешности головной убор, ровным счётом прикрывающий острые кончики эльфских ушей. Так научили меня скрывать свою индивидуальность Юмэ и Настасья, о которых я ещё не раз вспомню, вспоминая свой первый поход в магазин. Хах, и первый берет - тёмно-коричневый с узором под леопарда и маленьким козырьком. В этот раз мой выбор был более скромным: бежевый берет, напоминающий стандартный, французский вариант.
Примерю позже... Атакуем отделы верхней, нижней и совсем нижней одежды.
Вообще я подразделяла пять типов одежды, четыре из которых я собиралась приобрести: верхний - куртки, майки, футболки, бюзгалтеры, жилетки и т.п.; нижний - шорты, джинсы, брюки, юбки, трусики и т.п.; предельно верхний - кепки, береты, платки, банданы, шляпки и т.п.; совсем нижний - кеды, шпильки, сапожки, танкетки, сланци и т.п.; сдельники - платья, комбинезоны, плащи, сарафаны, сдельные купальники и т.п. Остальное я зову Ordures. Слово читается на французском очень даже ничего, а вот переводится много как! Самый приличный вариант перевода - "мусор". Поэтому я никому не говорю его значение (в крайнем случае найдётся же какой-нибудь француз).
Не растягивая сюжетную линию в раздевалке с моментами типа "Я растянула плащ и аккуратно повесила его на вешелку" или "В первых выбранных мною джинсах я утонула", скажу, что нашла приличную одёжу, примерила её, не очень долго покрутившись возле зеркала, вновь накинула белый плащ, развесила шмотки и вышла из бутика. Прошу заметить, что старая одежда осталась в кабинке. Что же я тогда вешала по своим законным местам? Это была та самая одежда, в которой я тонула изначально. Не стану врать, купила лишь берет - честно и за деньги. А остальное, грубо говоря, стырила из магазина. Никто бы этого и не заметил. Они бы просто не смогли...
Как всегда успешно. Хах...
В мыслях вновь гордилась я собой. А чему-то тут гордиться, когда воруешь, как клептоман!? С другой стороны, мне и не впервой. И я даже оставила им свой костюмчик аля средневековье. Это тоже что-то!
Так-с, вроде, достаточно далеко отошла. Можно и снять плащ.
Дождавшись нужного момента, я со скоростью света сняла свой капюшон, заменив его на беретку так, чтобы никто не успел увидеть. Растянув его до конца, плащ расстался со мной в ту же секунду, улетев на соседнюю машину у парковки. В довольно приподнятом настроении, я уверенно шагала по тротуару и разглядывала объявления в газете, которую я также успела выкрасть с рабочего стала кассирши. Возможно это была и не её газета вовсе, зато это помогло мне найти следующую цель за сегодняшний денёк.
Пешком не добраться - это однозначно.
Шагнув по-ближе к трассе, мне удалось поймать второй за день автомобиль и уже самой попросить подвезти. Водитель с радостью - а может и некоторой неохотой нажимать на педали - согласился довезти до нужного места. Стоило мне разместиться на заднем сидение, машина тут же тронулась. Мужчина, как и положено, спросил:
- И куда направляемся?
С лёгкой ухмылкой (ещё не отошла от приятного) на своём довольном лице, я поднесла к нему поближе газетку и произнесла:
- В оранжерею, пожалуйста.
---------------Оранжерея

+1

43

<---- улица
день: после обеда погода немного разыгралась, но все еще пасмурно, не смотря на то, что дождь прекратил идти. Погода теплая, но солнце не припекает.
Температура воздуха: + 25

Едва Хайнес переступил порог на него накинулись консультантки, в попытке продать то, что ему было абсолютно не нужно.
"Черт, да не хочу я покупать этот хлам!"
Почти три минуты Кельвин вталкивал в голову смуглой брюнетке мысль, что покупатель сам знает, что он хочет. А Х.айнес хотел костюм.
И на покупку Кельвину пришлось потратить почти час: сначала не могли найти его размера (фигура действительно была несколько не стандартной), потом пришлось подбирать другой фасон.
Результатом назойливости консультанток и терпения Хайнеса стали два черных приталенных костюма из шотландской шерсти, несколько белых рубашек и кой-то модный ныне галстук.
"Ладно, будем считать, что я купил себе рабочую одежду. теперь приличная обувь и и верхняя одежда.."
Следом за строгими костюмами в сумку для покупок полетело пальто и три пары туфель- полностью готовый набор одежды.
"А для личных нужд вполне сгодится и та, что на мне... Да и в тайнике осталось еще достаточно вещей"
Заплатив порядочную сумму, но сэкономив благодаря внимательности и ушлости немного купюр, молодой человек покинул модный магазин.
------> Особняк Алекс

0

44

Старый дом (Snake) < =====>

Декабрь. 2011 год. Вечер
Температура воздуха: - 3
По прежнему безветренно. Снег прекратился,
словно передумал застелить все вокруг.
Природа спокойна и безмятежна.

Веланна вошла в бутик. Тут же улавливая косые взгляды продавцов и консультантов. Ну а что поделать видимо потертые джинсы, майка и кеды не были отличительной чертой большинства их покупателей. Но Крэт было на это абсолютно побоку. Сегодня она решила приодеться. Хотя что уж там приодеться, нужен был один единственный наряд на сегодняшний вечер. Осмотревшись по сторонам, полукровка направилась к отделу вечерних платьев. Стоио девушке приблизится и протянуть руку к одному из нарядов, коснувшись кончиками пальцев к нежной ткани, как рядом появился один из консультантов. На лице подошедшего четко читалось "Ну вот приперлась еще одна поглазеть". Но в слух подобного сказано не  было, даже на оборот он столь учтиво обратился к полукровке. А что поделать, работа у них такая.
- Здравствуйте. Могу я вам что-то подсказать? не поворачиваясь Крэт, продолжала расматривать платья. По сути помощ ей была не нужна, для себя она уже четко знала что ей нужно, осталось лишь подобрать из нескольктх вариантов, что лучше сядет.
- Мну нежно короткое котельное платье, обязательно ярко красного цвета. негромко проговорила Вэл, переключая внимание с одного наряда на другое.
- Например вот это! Девушка подалась вперед, снимая вешалку с прелестным платьем. Консультант чуть изменился в лице, тут де подхватывая платье и бережно демонстрируя его со всех сторон.
- Чудный выбор, это новая модель, на днях завезли.  Быть может предложить вам еще пару вариантов для сравнения? молодой человек выжидающе посмотрел на покупательницу. Но девушка не собиралась отвечать. Молча кивнув она направилась в сторону примерочных. Да пусть она не была знаменитостью и не относилась к богачам. Но иногда хотелось показать что не какая-то там замарашка с улицы. Примерочная, пять вариантов платьев... Меряет одно за одним, внимательно всматриваясь в холодное отражение. Все не то... Не так садиться. В этом смотрится как школьница идущая на выпускной бал, а вот тут в груди великовато. Крэт хотела было разочароваться в этом моднейшем бутике, когда консультант принес еще одно платье. Аккуратно натянув на себя, ладонями расправила ткать. Вверху село. Фасончик неплохой. Крутанулось в одну сторону, затем в другую.
- Беру это! даже сама не ожидая от себя, заявила девушка.
- Это оно! Именно то чего я хотело. Да да именно в этом платье я смогу осуществить свою задумку. Казалось бы что могло изменить платье? Кусок ткани с парой швов? По сути ничего, но оно могло задать нужный настрой, а особено когда тебе предстоит влезть в чужую шкуру и играть свою роль. Роль написанную заранее тобой же. День, два, неделю, месяц сколько потребуется.  Скинув свой вечерний наряд, протянула его консультанту. Сама же с неохотой влезла в джинсы и натянула майку. Достав из заднего кармана согнутую пополам стопочку денег, Крэт поспешила расплатиться за свою обновку.  Такой наряд влетел в копеечку, но он того стоил, а это главное. Взяв фирминный пакетик с дорогостоящим содержимым, полукровка поспешила покинуть сие заведение, дабы еще чего не приглядеть.

обновка|как-то так

http://s017.radikal.ru/i401/1112/51/8f27e0dc72d3.png

=====> Старый дом (Snake) <

Отредактировано Velka (2011-12-30 17:30:52)

0

45

Можно начать снова.
Январь. 2012 год.
• день: наконец-то появляется ощущение того, что зима вступила в полноправное владение природой - идет снег. Он бережно укрыл природу чистым белым одеялом.
Температура воздуха: - 1

Emily,
Слышно ли мысли кому-нибудь на том свете - не знаю, но если слышно, значит, они доходят до адресатов.
Вы ведете дневники? Если киваете – отлично, продолжайте. Если отрицательно качаете головой – еще лучше, нам с вами, может быть, сегодня окажется по пути. Читая свои старые наброски на полях и строчки, написанные дрожащей рукой, есть шанс вернуться назад. Есть шанс повернуть все вспять, начать с точки обмана и в этот раз, конечно же, не совершить ошибку. Если вы ведете дневники, у вас есть вчера. У меня же со вчерашнего дня осталась только недокуренная пачка Парламента и небольшой долг за квартиру. А сегодня у меня осознание того, что придется выдавливать из себя связные мысли, выглядеть, как нормальный журналист, и
и неожиданно приходит в голову, что я все еще стою перед зеркалом в прихожей, а часы вот-вот пробьют три пополудни. Еще, кажется несколько зеленых купюр в кармане пальто, которые протянул мне вчера седой мужчина перед тем, как его убил инфаркт. Понятия не имею, что он имел в виду.
Последние месяцы моя жизнь напоминает бесконечную вереницу лоскутов, которые фокусник беспорядочно выдергивает из шляпы. Вот дорогие казино, вот утро после бессонной ночи на кухне, вот билет до Берлина, вот мои билеты в Лондон, среди этой вереницы есть еще пустота, разбитый фарфоровый сервиз и переезд  в другой район. Варианты вроде синтетических наркотиков, дешевого алкоголя и статей, написанных через силу, тоже рассматриваются, хотя о них, наверное, лучше было бы и не упоминать.
Я стала отвечать на звонки. Каждый раз, когда в кармане начинает играть знакомая мелодия, я готова выронить все из рук, чтобы успеть поднять трубку не позднее, чем через три секунды. Ну, вроде как три секунды ожидания – крайний срок. Однако каждый раз на другом конце слышен не тот голос, не те предложения и даже не те интонации. Не терять надежду? Может быть.  Пожалуй, единственная вещь, оставшаяся неизменной за это время – музыка, да и та предает меня раз в неделю.
Да. Да, пусть это начнется так. Начнется под тиканье часов и спешку, успеть добраться в центр города, быстро, отрывистыми движениями выбежать на улицу, на ходу застегивая черное пальто и расчесывая волосы подбегая к проезжей части. Такси, раз, два, три, мелькают вывески за окнами, я никогда не разговариваю с таксистами, не смотря на то, что дома это принято, вроде бы. Мысли по полкам, ручку и первый попавшийся из многочисленных блокнотов в сумке – в руки, сжимать крепко, прибавить громкости музыке, успеть позвонить в редакцию, да и вообще, успеть все, что угодно, прибыть на место, расплатиться, пулей вылететь из машины и вот только тогда заметить, что падает снег. Снежинки кружатся в неспешном танце, не гонимые ветром, спокойные и идеально дополняющие белизной образ. Алый, черный, белый. Только бы до скончания века. Зимой всегда как-то лучше, все становится на свои места, следы зверей отчетливо видны на снегу, море бушует, а туристов в городе становится меньше. Зимой хрусталь становится просто хрусталем, а его место занимает лед. Зимой не таят замки. Зимой особенно заметны тонкие синие вены на пальцах. Зимой я сказала когда-то «да».
Здравствуйте, добрый день, все в порядке, не надо кофе. Ненавижу разговаривать с консультантами, как и смотреть в их наполняющиеся ужасом глаза при виде визитки. Им почему-то все невдомек, что я прихожу не для того, чтобы написать рецензию на их заведения. Я прихожу туда, куда меня зовут, и интересует меня только тот, кто сядет напротив. Мужчина, женщина, актер, педофил, убийца, многодетная мать-героиня, шоу-мен, да хоть антихрист – какая разница, я жду только ответов на десяток вопросов и несколько удачных кадров для статьи. В это время дня в местах типа магазина «Блеск» ошиваются разве что красивые жены богатых мужей, а им, как всегда есть дело только до самих себя, и именно поэтому 3 пополудни – идеальное время. Главное – не афишировать свой род занятий, по крайней мере, до прибытия «объекта». Объект – это тот самый педофил-маньяк-убийца-многодетная-мать-звезда-театра, который будет сидеть передо мной, и которого вряд ли будет интересно разглядывать. Если начистоту, то я просто убеждаю себя в том, что не увижу ничего занимательно. Зачем? Ну, может быть, для того, чтобы сохранить как можно дольше в голове память о единственном собеседнике, который был мне действительно интересен. И не спрашивайте, чем остальные хуже, потому что ответить нечего.
Нет, я все еще не хочу кофе, и да, мне все еще удобно сидеть в кресле цвета слоновой кости. Нет, я одеваюсь не в вашем бутике, спасибо за комплимент, я не помню, что на мне одето. С самого утра в моей музыке одна лишь агрессия, так забавно контрастирующая с равнодушием на лице. No more sorrow, I’ve paid for your mistakes, your time is borrowed, your time has to be replaced. На губы на мгновение закрадется привычная ухмылка, боже, боже, неужели и правда даже случайное воспроизведение в плеере не случайно. Изобилие красоты вокруг сливается в общий водоворот блеска, красок и завышенной самооценки, и даже застилающая все призма алой челки не спасает. Глаза не цепляют деталей, роскошь кажется обыденностью – развлеки меня, удиви меня, вытащи меня из трясины, давай поговорим.
Молодой парень в черной рубашке и с бейджиком на сердце влюбленными глазами смотрит в мою сторону, а я едва сдерживаюсь, чтобы не найти способ пристрелить его прямо сейчас. Просто скажите мне, когда начинать разговор. Будь моя воля, я всю жизнь только и делала бы, что давала интервью, но почему-то всегда оказываюсь по ту сторону ручки и блокнота. И да, я не признаю диктофоны.
Здравствуйте, меня зовут Игнис и я вот та девушка в кресле у окна, не вписывающаяся в местный контингент и с упоением рассматривающая отражения в металлических заклепках на ботинках. Насчет девушки – это сильно сказано, мне бы быть одной ногой в могиле, но счастливое стечение обстоятельств, все, как по нотам. Вы только сядьте напротив, а дальше дело за малым.
- Я ожидаю госпожу Блант, у нас назначено интервью, -только бы побыстрее, только бы шел снег, а то вдруг этот парень в черном не доживет до заката. Если что, пусть передает привет известному адресату.

+1

46

* Квартира с картинами
Январь. 2012 год.
• день: идет снег.
Температура воздуха: - 1

- Эмили... Эмми.... Эмили?! Ты меня слышишь?! - Кукла, не произнеся ни слова, подняла вверх руку, показывая, где находится. - Что за бардак ты развела? Неужели, все привезенные платья, теперь складывают у тебя в комнате? - Лорей пыталась пробраться сквозь вешалки с одеждой, постоянно спотыкаясь о разбросанную обуви и разнообразные заколки для волос. Безделушки недовольно трещали под ее ногами, но выбора им никто не предоставлял. Споткнувшись и наступив на ободок, пиар-менеджер с громкими криками и трехэтажным матом, между прочим, на русском языке, растянулась на полу, так и не дойдя до модели пары шагов. - Эмили!!!! - жалобно и совершенно не ожидая, что ей ответят, простонала Лора. - Ты не забыла, что сегодня у тебя интервью для одной из газет города? - Не получив ответа, работница все же с горем пополам подползла к модельке. – Ну, вот чего ты молчишь? Тебя тоже расстраивает этот бардак? Так я прикажу убрать, только вставай, опоздаешь же.
Кукла отмахнулась, легко приподнялась с пола и, легко маневрируя между наставленными вещами, подошла к окну. - Я не люблю зиму. Слишком часто она приносит ненужные подарки. Кукла разговаривала, будто сама с собой.
- Ты о чем? Лорей хватило лишь на то, чтобы повернуться к девушке лицом. - Наверное, это все из-за твоего дня рождения. Да не переживай ты так, твоя карьера еще на самом пике. Сколько тебе? Не больше восемнадцати точно! Тебе не стоит волноваться лет пять так точно. Но, если ты будешь так халатно относиться к своей работе, тебя могут случайно и забыть, а для модели это станет не лучшим вариантом, потому - не делай такие печальные глаза и поезжай на интервью.
"ох, моя милая Лорей, ты даже не представляешь, кто перед тобой. Восемнадцать? Да это же смешно! Мне всего три года и жить мне еще ой как долго... но об этом никто никогда не узнает."
Куколка вздохнула. На улице шел снег. Там было так красиво, и сразу вспоминалось то время, когда она родилась, умерла и родилась заново. Знаете, воскресать это вам не шутки... умирать, это вам не игры.
- Что ты хочешь, чтобы я сделала? Я не умею давать интервью. Вспомни хотя бы прошлый раз. - Легкая улыбка на устах, но не в глазах. – Не люблю я этих людей. Может, потому я и стала моделью – я молчу, а люди смотрят и говорят, что должна показывать моя сущность.
Вспышка.
Смена позиций.
Вспышка.
Другие эмоции.
Вспышка.
Забытые мы.

- Эмми, не говори глупостей! Просто съезди на встречу. Тебе не обязательно выглядеть умной. Красивой – да. Думаешь, кто-то особо будет вчитываться в слова модели? Не смеши мои… каблуки! - Рыжеволосая обернулась, взглянула на свои новые туфли, огорченно вздохнула – падение не осталось незамеченный – одна из шпилек разломалась надвое. – Вот смотри – насмешила. Теперь придется покупать новые.
Эмили пожала плечами, словно не понимала, откуда в человеке  берется столько энергии и непонятных шуток. – Хорошо, только потом чтоб не говорили мне, что я "натуральная блондинка", сама знаю. Развернувшись на девяносто градусов, куколка зашагала к двери. – Надеюсь, это не займет много времени. Мне еще нужно заехать домой… девушка осеклась и прибавила в шаге.
Зима для них обоих проходила напряженно, словно каждый ожидал, что вот-вот случится какая-то катастрофа, как в том году. И ей опять снились страшные сны. Ей опять снилась клетка.

- Лети птичка. - Прорычал Род, открывая перед моделькой дверцу огромного Prado. Он уже устал просить подарить ему хоть один ее вечер, но с какой-то маниакальной решительностью выполнял даже малейшую ее просьбу. – Я тебя подожду? - Кукла отрицательно покачала головой. Мужчина вздохнул и проводил тонкую фигурку в белой короткой шубке взглядом до самой двери бутика. Громко хлопнув дверью машины, громилы поехал прочь.
Внутри было тепло, играла какая-то медленная музыка, а ее уже ждали. Оставив верхнюю одежду, Эмми попросила черный кофе без сахара и отправилась к креслу, которое было предназначено для нее.
Сейчас она не выглядела как известная фото модель – обычная девушка. Мягкий белый свитер, "подранные" светлые джинсы, зимние сапожки на небольшом каблучке. Ничего необычного или выдающегося, кроме кукольного выражения лица, конечно же. Даже сейчас – без макияжа и причудливой прически – девушка выглядела ненастоящей. К ней сложно было привыкнуть. Стеклянный взгляд и скудная "пластиковая" мимика отталкивала многих.
- Добрый день. Улыбка на кукольном лице почти доброжелательна. – Эмили Блант. Долго ждете? Для начала, нужно было определить, чего от нее хотят, и придерживаться выбранной роли. Все просто – ничего личного, только бизнес.

Отредактировано Emily (2012-02-18 21:05:03)

+1

47

Она была рыжая, и ее звали Игнис Мейен. Она была ведьмой, а, может, только притворялась. Но волнительные чувства, что родились в груди, при одном только взгляде в ее глаза, настораживали.
Эмили никогда не была ценителем чужих взглядов, они не пробирались глубже видимого. Застревали на тонкой грани между словами и эмоциями. Только однажды ее зацепил взгляд темных глаз. Только одни они могли заставить девушку чувствовать иначе... и вот внезапно нашлись еще одни похожие. Кукла никогда не знала как именно, но имела в себе способность распознавать различных нелюдней. Они действовали на ее внутренний мир иначе, чем кто-либо. Завораживали, манили к источнику силы.
Она была репортером и отчасти писателем. Она говорила и улыбалась, будто только для этого и пришла сюда. Наверное, это был такой определенный подвид людей, который умеет нравиться вам с первых минут знакомства.
Сначала разговор был о модных тенденциях, о показах и фото-съемках, но постепенно начал приобретать более личный характер и резко остановился на вопросе: "известно, что вы обитаете в доме начальника полиции, господина Кейнера. Не могли бы вы рассказать читателям о ваших с ним отношениях?"
Эмми еле сдержалась от краткого "да" и дальнейшем повествовании их веселенькой жизни. Ее будто специально приручали, дабы потом выведать все самое сокровенное. Вместо этого всего, Блант улыбнулась очередной своей кукольной улыбкой и ответила вопросом на вопрос: - Может, я лучше расскажу вам одну историю о любви? Говорят, она повествует о реальных событиях. – Игнис кивнула, ожидая, что эта история будет все же об Эмили и Габриэле, а не очередная мыльная опера о незнакомых никому людях.

Различные города, различные люди. Каждый ищет средство от одиночества и заполняет пустоту внутри чем-то своим. Чем-то теплым. Мы сами спасаем себя, верно? Но забываем, что все это лишь мишура, которая застилает нам глаза. Забываем, что на самом деле мы всегда останемся одни. Как бы не старались. Как бы глубоко не засовывали в свои чувства и мысли другого человека.
Они были не исключением – хотели заполнить друг другом пустоту внутри себя. Встречи-расставания. Они были созданы для жизни, но с каждым днем стремись умереть. Стать забытыми всеми и, конечно же, друг другом. Но у них ничего не получилось, слишком большой оказалась дыра в их сердце. Они поглотили друг друга, оставшись призраком самого себя.
Разные города встречали их аэропортами. Одноразовые друзья обещали им счастья, одноразовые пакетики кофе не добавляли бодрости. Только мимолетные звонки дарили хоть какую-то надежду на жизнь.
- Я в Лондоне, что купить тебе в подарок?.. и тишина на другом конце провода. И раздирающие душу гудки.
Через несколько дней на твой э-мейл придет фотография из Нью Йорка с забавным смайлом. В сообщении будет коротко написано: "скоро годовщина, встретимся в нашем городе?" Она удалит это, громко выругается и сделает вид, что в ее жизни нет места для душевных травм.
Через несколько дней закончится показ, и она уедет в Милан. Опять позвонит, опять скажет, где она, спросит что привезти, но услышит лишь молчание и длинные гудки. Опять получит очередную фотографию и успокоится. В ее жизни все так стабильно. Особенно – он.
Каждый раз включая телевизор на показе мод он будет искать глазами только ее. Смотреть на то, как еще сильней похудела, качать головой и уезжать на работу. Очередной серийный убийца, который убивает только "куколок". Делает из них – больших КУКОЛ. Он вспомнит о своей Барби, и погрузится в работу еще сильней. Он хочет сделать ее мир еще безопасней.
И вот придет долгожданная годовщина. Ее самолет сядет в Токио, его машина будет припаркована в условленном месте. Часы встречи полетят секундами. Они будут молчать, наслаждаться друг другом, и совершенно забудут о ходе времени. Это ведь так просто – забыться в счастье.
Расставаясь, она попросит хоть иногда звонить ей, понимая, что не получит и одного его звонка. Не услышит его еще год. Только фото из разных уголков земного шара. Только пара строчек и ничего не значащие смайлики.
Он пообещает звонить ей. Он даже наберет ее несколько раз, но не сможет нажать кнопку "вызвать". И каждый раз, поднимая трубку, он будет надеяться, что услышит ее голос и не сможет произнести и слова… и каждый раз, когда это будет звонить не она, его усталый голос будет отвечать, что уже все хорошо. Он остался один.

Эмили улыбнулась, жестом показывая одной из продавщиц-консультантов, чтобы принесли ее шубку. – Думаю, вам хватит материала для работы. А мне уже, думаю, пора. – Игнис, внимательно слушавшая эту историю, встрепенется и быстро спросит: - Но вы никогда не покидали Токио. Думала, это будет история о вас. – у этой ведьмы были великолепные глаза, наверное, только потому Кукла ответит, чуть пожав плечами: - А никто и не говорил, что это будет правдой… но, знаете, эта история не совсем ложь. Это та правда, которая вполне способна показаться красивой историей для людей, которым все равно, что творится в моей жизни. Им главное, чтобы это было красиво. Разве я не красиво рассказала вам о своей жизни?
Одев шубку, Эмми выскочит в морозную зиму, оставляя репортера наедине со своими мыслями. Иногда нужно делать из своей жизни сказку, тогда ее легче пережить. Легче поверить, что все не так уж плохо… а плохо ли?

Парк Уэно, вишнёвый сад

0

48

Сентябрь. 2013 год.

• утро: роса на зеленой траве. Солнышко греет землю, и обещает к полудню очень жаркую и душную погоду. Безветренно и безоблачно.
Температура воздуха: + 18

Улицы европейской части города

Он открыл дверь, вступая в магазин. Продавщица подняла одну бровь, но увидев кредитку, мило заулыбалась. На своем веку ей приходилось обслуживать и более э… экзотически выглядящих покупателей.
- Вам помочь? – Предельно вежливо спросила она, улыбаясь профессионально вежливой улыбкой и глядя на юношу внимательным и немигающим взглядом.
- Нет, спасибо, - улыбаясь не менее очаровательной и обворожительной улыбкою, ответил Влад.
Он уже направился к вещам надеясь найти для себя нечто удобное, как вдруг…
- Стоять!
- Что?
Юноша замер с ногою, повисшей в воздухе.
- Я сказала стоять.
К нему подошла элегантно одетая дама средних лет похожая на светскую львицу и надзирателя колонии особо опасных преступников одновременно. – Так, и что тут у нас?
Дама осмотрела его откровенным, раздевающее оценивающим взглядом. – Опять какая-то моделька забухала до полной потери памяти и человеческого достоинства?
- Я не модель.
- Ну, вот девочки, - усмехнулась она, - я же говорю – полная амнезия.
- Я…
- Молчать. – Сказала дама, прижав свой палец к его губам.
Владислав умолк.
- Так девочки. Экстренная ситуации, протокол четырнадцать. В служебный душ голубоглазого. Помыть. Побрить. Причесать. А я пока ему костюмчик подберу.
Спустя полчаса юноша расчесанный, помытый, и побритый в одном полотенце стоял в примерочной. Рядом с ним держа предлагаемую одежду, стояла мадам. – Выбирай  и примеряй.
- А…
- Что а?
- А вы не выйдите?
- Зачем? – Она скользнула по нему оценивающим взглядом, - ты думаешь, что у тебя есть что-то, что могло бы меня поразить?
Пожав плечами Влад отбросил полотенце и принялся одеваться.
Расплатившись и выйдя из магазина юноша принялся гулять по ночному городу. - Ребята из бутика не хило обчистили меня. Деньги. Где взять деньги?

Казино "Блеф"

Отредактировано Владислав (2012-09-11 16:28:36)

0


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Бутик "Блеск"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно