Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Бутик "Блеск"


Бутик "Блеск"

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://forumupload.ru/uploads/0009/e8/92/135241-1-f.png

Самый престижный бутик этого города. Все самые знаменитые и эпатажные личности одеваются именно здесь. Все вещи - эксклюзивны, весь персонал - учтив и не новящив. Вы ждете, когда ваш муж приедет и оплатит ваш счёт с пятью нулями? Обслуживающий персонал обязательно предложит вам чашечку кофе и печенье.

0

2

Особняк Эрго ===>>>

Из машины слышалась тяжёлая, брутальная и не всем понятная музыка. Эрго весело улыбаясь и иногда кивая головой под ритм песни, подъехала к своему магазину, который она ещё совсем приобрела, но успела заказать вещи и оформить все соответствующие документы. Правда в первый же день на неё "напали" из налоговой. Впрочем как всегда. Выйдя из машины, она взяла свою сумку, которая была неформального типа, и дождалась пока Тсую выйдет тоже. После один нажатием кнопки на пульте от сигнализации удостоверившись что все двери в машине закрылись, девушка направилась к железным жалюзи, которая охраняли шикарные стеклянные двери магазина. Открыв дверь, она вошла в помещение, в котором было достаточно душно, поэтому Эрго решила включить кондиционер. Продолжив открытие, она дождалась пока автоматические жалюзи поднимутся на окнах и направилась в кладовку. Там стоял запах новых вещей. Странный синтетический и кожаный запах просто въедались в нос девушки, поэтому он иногда жутко чесался. Проверив, всё ли в порядке и всё ли разложено по своим местам, она тут же направилась в свой личный кабинет, где было всё сделано в классическом, средневековом виде с элементами готических украшений. Остальная работа была на Тсую. Именно нимфа была продавцом, правда изредка и Эрго любила по хозяйничать, ибо её утомляло вечно сидеть взаперти и рыться в бумагах. Положив свою сумку на место и разбросав ключи на комод, она сняла свой пиджак и повесила на вешалку. Усевшись на удобный стул, который был за не менее удобным столом, она отрыла свой ноутбук и начала просматривать сайты известных стилистов. У которых она брала партии одежды, и иногда присматривала для себя, индивидуально, свою любимую одежду.
Опять работа... Эрго, ты мне кажешься более забавной чем я мог предполагать... - Прокси решил скрасить одиночество девушки своим приятным присутствием.
- Да... А чтож поделать? У меня откуда-то на банковском чсету много денег, но я почему-то вообще не в курсе откуда они! - просматривая и вчитываясь в описание одежды, вслух ответила Эрго.
Но в ответ ничего никто не сказал. Лишь Прокси в разуме выдавил у себя на маске злорадную улыбку. Ведь он всё знал про девушку, и питался её памятью, как плата за свою божественную натуру.

0

3

Тсую сидя в машине пыталась совладать со своим раздражением. Её можно сказать затащили в машину, включили непонятную "музыку" И вообще...Тсую даже не помнила что "вообще". Она пожалела что не схватила сумку с таблетками. Теперь голова раскалывалась у ней, когда как Эрго похоже чувствовала себя лучше. Хоть это утешает. Нимфа вышла из машины и немного нетвердой походкой прошла к магазину. Оперевшись на стену, Тсую попыталась сбросить оцепенение. Скоро пойдут...по-ку-па-те-ли по слогам распела она. Нимфа зашла в здание, проследила за уходящей Эрго и тут же буквально кинулась к отделу с заколками, ленточками и прочей ерундой. Пока никто не мог помешать Тсую, она начала перебирать побрякушки. Через несколько минут это ей надоело. Она прошлась по бутику, что-то поправила, где-то собрала вещи. Она привыкла к этой работе и довольно ловко управлялась с ней. Ей даже нравилось. Дожидаясь "по-ку-па-те-лей", нимфа прислонилась лбом к окну и стала наблюдать за прохожими.

0

4

Эрго сидела спокойно. В её голове ввёлся долгий диалог с Прокси, который иногда молчал несколько минут, и вновь говорил. Правда коротко, но по сути. Это успокаивало, и даже слишком. Девушка уже начинала зевать, подтирать слезинки выступившие на её веках, но старалась держаться. Вскоре она поняла что её разум отрубается, и её взгляд смутно начал плыть по горизонту всех предметов, которые она видела перед собой. Ну и конечно же сам Предвестник поддал жару, и окунув девушку в своё сознание оказался на её месте. Он встал со стула, и медленно провёл по поверхности стола. За дверью, стояла Тсую, которая была симпатична Прокси, но как правило, он сдерживал свои чувства, и пытался находиться с такими людьми на расстоянии. Но в этой ситуации это было невозможно. Она тихо приоткрыл дверь, и увидел что нимфа стоит около окна и ничего не делает. Бесшумно оказавшись около ней, он немного наклонился над ней, и улыбнулся.
- Здравствуй... - на нижней части с левой стороны не было маски, поэтому было прекрасно видно как его улыбка расплылась на его тёмном лице, а голос был приятен и спокоен - Что? Грустишь?
Заигрывая, Прокси продолжал стоять над девушкой и осматривал её со всех сторон. Она была для него просто идеалом, ибо в его мировоззрении лишь ангелы могли удостоится его внимания, а тут и такое существо как - нимфа. Почему-то он чувствовал себя молодым мальчишкой, который впервые влюбился, и робко прятал свои чувства. Хотя Предвестнику не чуждо было любить, тем более уже в который раз за его столь долгую жизнь. Он немного приподнял верхнюю губу, так что-ы немного было видно его белоснежные зубы, и вновь кончиком большого пальца провёл по кончику уха Тсую, которая продолжала смотреть в окно.

0

5

В очередной из дней, наводящих на Таки тоску просто докучал ей своей тишиной. Можно сказать она не долго смогла этого выдержать, и поэтому решила прогуляться. Сама девушка не любит ходить по магазинам, что то покупать, и только глядя на прохожий магазин, в голове пролетела еле заметная мысль, но оставляющая заметный отпечаток в понятии. Банально
Тсуне остановилась на против одного из бутиков, глаза не сильно таки и спешили увидеть название. Но всё же, что то привлекло. В снаружи, в окне Таки заметила милую девушку, очень опрятной внешности. Грусть? - При этой мысли на лице появилась ехидная улыбка, после чего Тсуне немедленно направилась в бутик. Стоило лишь открыть помещение. Rак веяло светом и приятным запахом. Глаза начали проворно бегать по разным отделам, но бутик как бутик - нечего особенного
И в правду, много розового цвета, это совсем не вызывало улыбки. И вот снова эта грустная девушка, возле неё стоял парень, его плохо было видно. Но это совсем не волновало. На первый взгляд это выглядело как "идиллия" и не что, подобное тому. Тсуне - слегка наглая личность, ей нравилось потешиться над такими моментами. Какая атмосфера тихо произнесла та, не подавая на то признаки.
Взяв первую попавшуюся в руки вещицу, лёгкими шагами, девушка направилась в сторону парочки.
И вот дойдя уже до окна, лёгким движением руки дотронулась до плеча девушки.
- Вы случайно не тут работаете? - заинтересованно спросила она.
-Я нуждаюсь в совете
Рука, что была на плече скользнула к её волосам, дотронувшись до пряди волос. На лице уже играла дружелюбная улыбка, нежели прошлой. Возможно Такие была и хорошей актрисой, но показать чувства, было совсем другое дело.

Отредактировано Taki (2009-07-09 20:12:18)

0

6

Прокси даже немного вздрогнул от внезапно появившейся персоны. Он немного повернул голову в сторону незнакомки, после чего что-то шепнул на ухо Тсую. По улыбке Предвестника было понятно, что он ещё с ней не закончил разговор, и мгновение за место огромного парня в маске оказалась девушка в классической одежде. Эрго лениво подтянулась и зевнула, прикрывая рот рукой. Открыв глаза, она и не сразу поняла почему она не в своём кабинете, почему она стоит рядом с Тсую, и когда пришёл покупатель. Но как всегда причины была проста - Прокси вновь поглотил её, усыпив её разум. Немного всмотревшись в двушку, которая держала какую-то вещь из её бутика, она чуть улыбнулась. Перед ней стояла сущность, подобия человеку и кошке, проще говоря - неко. Конечно Эрго много слышала про них, и редко видела, совсем мельком где-нибудь на улицах, но что-бы так. Слишком близко. Она с интересом начала осматривать незнакомку, но не показывала виду.
- Я пожалуй пойду... - немного растерянно сказала девушка, посмотрев на Тсую, после чего зацепившись взглядом в своё отражение поправила причёску и скрылась за стеклянной дверью своего кабинета.
Закрыв дверь, она злобно прошла к столу и уселась на стул. Она не любила когда Прокси выделывал такое. Именно то, что преобразовывал себя в материальный мир и без её ведома менялся с ней местами. Конечно бывали случаи и во благо, но тем неменее тело то было её. Хотя когда оно было ей? Оно уже давно общее, но Эрго всё время пыталась отстоять своё право на владение им. Мало того что память забрали как плату, так ещё и её телом распоряжались как хотели и как могли.
Ну и что ты тем делал? Неужто девушек решил напугать? Или опять к Тсую приставал? - с усмешкой на лице, девушка спросила Прокси.
Наверное... Это не твоё дело... - смеясь проговорил Прокси, после чего вновь решил молчать
- Ну и урод ты всё таки... - с ехидным тоном в голосе, уже в множественный раз девушка "ласково" назвала Предвестника.

0

7

Здравствуй... Тсую вздрогнула. Грустишь? "Нет, совсем нет" хотелось сказать ей, но она промолчала, прочувствовав прикосновение Прокси, у нимфы вообще исчезло желание что-либо говорить или делать. Так приятно было стоять и ничего не говоря тихо таять. Нимфа замерла в ожидании или же просто чтобы это не исчезло, продолжалось, она не знала, но во всяком случае когда в бутик кто-то зашел, Тсую ото всей души пожелала, чтобы покупателю не понадобилась помощь. Но... Вы случайно не тут работаете? Я нуждаюсь в совете Тсую взглянула на говорящую Неко...рука той почему-то прошлась по плечу нимфы, задела волосы. Я пожалуй пойду... Тсую разочарованно взглянула вслед маэстро, хотелось сказать "Подождите, сейчас я быстренько все сделаю и снова подойду к окну, буду грустить, веселиться, да что угодно!" Только это было бы бесполезно, на месте Прокси снова появилась Эрго, причем кажется чем-то недовольная. Нимфа вздохнула и повернулась к покупательнице. Совет? переспросила она.  Действительно Тсую критически оглядела выбор неко. Почему она взяла это? Вам это не пойдет Странно что она это не заметила. Улыбнувшись, нимфа взяла за руку неко и повела к другому отделу. Вот...Тсую вытащила симпатичную кофточку (офф:не знаю какой цвет твой любимы, тут сама додумай хД) Примерите?

0

8

Таки чуть неловко себя почувствовала лишь толь ко при странном взгляде парня. *Неужели он ни когда не видел Неко?* Чуть гладя на него краем глаза девушка заметно усмехнулась, после чего направила своё внимание на девушку. Она чувствовала себя как то не так в этой оболочке. На первый взгляд девушка была очень милая, и добрая по глазам. И Тсуне побоялась, что либо сказать, что и было в её характере. Похоже она явно помешала, но не сказать, что прям совесть съедала.. *что же? Пройдёт..одним больше, другим меньше.. разницы то..* Тсу вздохнула на ходу и словно выплыв из мира своих мыслей, желаний и тому подобных чувств, услышала голос девушки. - Совет? -
Как ни странно на её голос Таки сразу же кивнула. В этот момент она искала новых встреч, новых жертв. В какой то момент она ошиблась выбрав девушку для этой роли. Её внешность выдала её характер, и заставляла невольно улыбаться. После того как продавщица, что работала здесь опровергла её выбор, Таки посмотрела на выбравшуюся вещь. Это ей и в правду не шло, и не вызывало ни какой симпатии. - Верно. Сама не знаю, что на меня нашло - еле слышным голосом произнесла Неко. Тсуне сразу же смогла распознать раса молодой девушки, и продолжала улыбаться. *Нимфа... так прекрасно* это было чуть похоже на восхищение, и надежда на то, что в мире ещё существуют прекрасные создания@. Ухватившись за руку девушки Тсуне последовала за ней, осматриваясь по кругу. Вещь которую предложила Нимфа, даже понравилось. Но на лице ноль эмоций было. *Да у неё талант.. мой любимый цвет-красный...* Всё же невольная улыбка преодолела свои пути. Но Таки не собиралась так сдаваться, как и было в её характере. Она скверно осмотрела кофточку -Не плохо...
Через несколько секунд xD_комочек шерсти пришел в себя, вспомнив за чем она сюда явилась.. -Я беру. Хм..- Приглядевшись в глаза к нимфе, та заинтересованно спросила -С кем имею честь ?? - голос был несколько при вышин, и даже самовлюблённый, именно поэтому у неё с многими людьми получались отношения, в виде не приязни, либо просто стеб. Глаза припустились, а дыхание чуть успокоилось..

0

9

Пока неко мерила предложенную вещь, Тсую немного походила по бутику и подумала что можно ещё подобрать к этой кофточке. Вариантов было очень много, к тому же если учитывать что фигура у неко была довольно хорошей, то тут можно было бы разворошить весь магазин. Но захочет ли она устраивать тут "показ мод"? Похоже она не для этого сюда пришла Не плохо услышала нимфа. Даже очень не плохо добавила про себя Тсую конечно, я же не просто так выхватила первую попавшуюся в руки кофточку!
-Я беру.
-Ну и замечательно... Нимфа улыбнулась и отбив чек сложила все в небольшой и красивый пакетик. Надеюсь Вы будете её часто одевать. Зачем я это сказала? Не важно...сказала и сказала.
С кем имею честь? Голос неко до этого приятный полоснул слух нимфы. Вроде и не особо он изменился, однако повышенный тон всегда заставлял Тсую делать недовольную гримаску, что и сейчас вышло. На секунду она наморщила лобик, но тут же улыбнулась и сказала. Я Тсую Айно. А Вас как зовут? В конце концов имею право задать этот вопрос, хоть со стороны это может показаться и не вежливо

Отредактировано Tsuyu (2009-07-10 18:28:21)

0

10

Тсуне примерена ту самую кофточку и мило улыбнулась глядя в зеркало. Видеть свой отражение в зеркале - не самое приятное из чувств. Это две параллели, с которыми соперничает каждый из людей.. *мы.. параллели?* глядя уже с тоской на зеркало, девушка прикрыла глаза руками и не поспешно отвернулась, приведя себя в порядок. Повернувшись та уже не заметила свою новую знакомую. *Похоже она отошла* оглядываясь по помещению, это место становилось всё привычней как ни странно. Она чуть забылась и вышла из цепи своего маленького мирка. Уже чётко слыша все мысли девушки, Тсуне не вольно улыбнулась, хитрой улыбкой. *Прости, что внедрилась твоё личное пространство..* Приоткрыв рот, Таки хотела было уже сказать это в слух, но возможно эти мысли могли передастся. Она плохо владела своими способностями, но и не жаловалась.
Надеюсь Вы будете её часто одевать. - снова обратив внимание Таки спокойной ответила - Смотря куда, а так то..- на лице мелькнула слабая улыбка, и решительный вид. Тсуне уже с не терпением ждала ответа на её вопрос. Она не из терпеливых, но и не тех кто показывает свои отрицательные эмоции, и тому подобные. После вопроса Таки конечно понимала её чувства, складываясь впечатлением на мысли. У девушки на лице появилась чуть не довольная улыбка, это не удивило, но удивило то, что в момент эта картина превратилась в улыбку.
- Я Тсую Айно. А Вас как зовут?
хм...-чуть усмехнувшись Тсуне подошла по ближе к девушке, приподняв правой рукой её голову за подбородок х) И с оттенком "насмешки" ответила.
- Таки Тсуне. Что же сказать? Тсую? Красивое имя! Приятно Познакомиться. - После этих слов Неко не медленно отстранилась на несколько сантиметров. *А она с характером*
Комочек шерсти обошел её вокруг внимательно рассматривая, нацепив довольную улыбку.
Но... улыбка спала с лица девушки, она вспомнила, что именно в это время должна ознакомиться с новой работой. Неотъемлемое дело.
Я была рада познакомиться с тобой, и должна покинуть...жаль прикусив губу Таки продолжила свою мысль что мне не удалось, свершить то-зачем я пришла. Подмигнув ей, Таки развернулась и направилась к выходу.

===> неизвестное направление

Отредактировано Taki (2009-07-11 21:54:37)

0

11

-----> Детская площадка.

Девушка медленно, но верно мокла под дождем. Она любила дожди, но больше наблюдать за ними из окна под чашку горячего кофе и сигарету, если возможно то в кресле с книгой. Вы, наверное, уже успели заметить, что эта неко живет только в VIP-условиях. Да, это было так. Она ужасно привередлива, а еще самое плохое, наверное, что в ней было. Она знала себе цену, она знала, что она дорогая. А еще она привыкла всегда к люксам, потому что знала еще и цену денег. Забавно, но за это Крису можно сказать спасибо. Более интригующей девушки, которая сама не продастся, но при этом возьмет все самое лучшее найти было нельзя. Часто она попадалась, но попытки ее приручить были тщетна, она по жизни сама по себе.
Неко с гордостью отказалась от пиджака. Ее черный профиль привлекал внимание, а ей было без разницы. Ей хотелось побыстрее, прыгая через множество луж добраться до магазина. Ягами что-то сморозил про ее хвост, ъхотя она услышала только первую фразу. Типичная девушка. Слышит только то, тчо ей нужно.
- Игрушка... Это хорошо. Свободная или нет? В прочем, без разницы. Забираю себе, - самодовольно и нахально. А они пришли. Кошка быстро подняла по ступенькаМ, быстро оказалась внутри. К ней подошли несколько продавщик. Бочком, бочком. К зеркалу. Лучше б не видела. А нет, все привычно, потому что прическа опять села. Теперь прядки болтались за спиной, высушиваясь. А она пошла смотреть вещицы.

0

12

--------> Детская Плошадка
Ягами шёл по лужам незамечая ничего смотрел только на девушка, она как девочка прыгала по лужам,
девушка отказалась от пиджака в голове пролетела довольно глупая мысль чтож ето за нэко который любит дождь? Улицы сразу намокли, он некак немог надышатся свежим воздухом он поднял лицо в верх и ловил капельки дождя, услышав что Анна сказала он ответил
- Да Анна от скромности вы не умрете.... Ну чтож я не против!
Громко и точно сказал Ягами тут он увидил какойто бутик, увидев как девушка быстро побежала внутрь, медлено следовал за ней, поднявшись по ступенькам на верх он увидел много разнобразных шмоток, Ягами долго ходил по рядам и соберал множество вещей, после чего он пошёл в примерочную и начал примерять модные вещи.... Выбрав около петидесяти вещей Ягами сказал
- Я тут по дороге видел одну кафешку, пошлите сьедим чегонибуть вкусного и выпьем по чашечке коффе.
Недождавшись ответа с огромными кульками Ягами начал двигатся в сторону кафе.
---------> Кафе "Саюри"

Отредактировано Yagami Light (2009-07-16 20:31:50)

0

13

Девушка зашла в примерчную. Стащила с себя платье. Полностью мокрая. Не в первой, знаете, когда ее спихнули в детстве один фонтан, то она промокла гораздо меньше, чем сейчас. Она быстро выжала платье, затем хвост, после волосы. Все, меделнно начало приходить в полусухую состояние, она знала, что волосы высушаться часа через два, с этими локонами всегда была проблема, хоть они и были красивыми. Все-таки они были в магазине. Она вышла из примерочной, продолжая гулять по рядам. Ее привычно интересовали туфли на высокой шпильке, платья и прочие аксесуары, в том числе и бижутерия. Она выбрала одно краное платье, в котором было гораздо больше открытых мест, чем ткани, в прчоем, это было в ее репертуаре. Дальше еще несколько пар перчаток. Больше она ничего не хотела. Неко с ехидством ответила на слова Ягами.
- А кто тебе сказал, что я скромная!? Сразу скажу, чтоб после не расстраивался - еще я сволочь и совести у меня нет, - неко пришла к кассе, она оглядела гору одежды парня. Даже она столько не покупала, если и приходила в магазин, то сразу брала вещей десять от силы, но не столько. Да, согласна, в магазинах она бывала часто. Кошка заплатила. Тем временем Лайт уже ускакал дальше, чинно и важно она встала под душ, что был за окном и отправилась догонять его.
- Да, да, хорошо, идем туда

-----> Кафе "Саюри"

0

14

--------Жилые особняки-------Имение Имако----->
Имако и Мисато вошли в знакомый бутик. Все тут Имако было знакомо. Она знала каждую полочку и каждую вещичку. Она подошла к продавцу и спросила интересующую ее вещь. Но она развела руками, сказав что ее нет. Имако расстроилась и принялась изучать все витрины с новыми коллекциями. Ей это жудко нравилось и по этому она быстро забыла про то, что ее любимую вещь купили. Она нашла для себя юбочку и очень маленький топик. Имако побежала в примерочную. Она быстро скинула с себя все что было надето. И примерила обновки. Она вышла в зал и показалась Мисато.
-Ну как? Это мне идет? Как думаешь стоит это купить? или еще чего нибудь выбрать? Может еще посмотреть? А это меня не полнит?
Имако крутилась перед подругой, чтобы она смогла рассмотреть ее как следует. Имако выбрала миниюбочку в складочку и желтого цвета. Кофточка была на ней белая и такая маленькая, что представить нельзя. Непонятно зачем вообще она нужна и что она скрывает. Имако обожала такие маленькие вещи. Тут же девушка узрела на витрине бусы из желтого камня и примерила их на себя.
-Погляди что я нашла. Как они подходят сюда? А еще нужно выбрать сумочку. А ты как думаешь какую выбрать?-Имако указывала на витрину с сумочками.

0

15

--------Жилые особняки-------Имение Имако----->
Кукловодша зашла следом в магазин за подругой. Все витриный,вещи ,сумки,бусы и так далее ненесли нечего хорошего. И Миса это знала,поход в магазин будет череват последствиями и опустошенным кошельком Имако,вообщем то как и всегда. Зная что стоять придется долго девушка тут же прошла к примерочным и села на свободный стульчик. Она закинула ногу на ногу и уперевшись локтем на колено приложила кулачек к щеке. Мисато наблюдала за тем как Имако носвится по бутику и ищит шмотки.
Наконец то она зашла в примерочну и через несколько секунд появилась в ужасно короткой юбке и топике.
-Ну как? Это мне идет? Как думаешь стоит это купить? или еще чего нибудь выбрать? Может еще посмотреть? А это меня не полнит?
-Развратница,решила молодежь совращать своим видом?Или папика решила найти себе?-ответила Миса,лицо которой изменилось от безразличного в удивленное.-Нет оно тебя не полнит,но если ты в этом когда-нибудь выйтешь на улицу я тебя больше незнаю, да еще потом и в фонтане искупаю-решительно сказала Миса и задерев носик прикрыла глаза.
-Погляди что я нашла. Как они подходят сюда? А еще нужно выбрать сумочку. А ты как думаешь какую выбрать?
Тяжело вздохнув и вновь сделав безразличное лицо,девушка повернулась к подруге.-Сумку тебе нужно взять вон ту справа,она четвертая-медленно встав с стула девушка пошла по рядам с одеждой,вообщем то так она делала,когда видила на Имако очередной развратный наряд.
-Вот-протянула девушка красное платье,которое еле прикрывало попу.-Кроваво-красный цвет тебе пойдет...и от крови настоящей даже не отличишь-всучив платье подруге,Миса пошла вновь по рядам.

0

16

Имако немного обалдела от оценки подруги. Но этот наряд ей решительно нравился.
Кроваво-красный цвет тебе пойдет...и от крови настоящей даже не отличишь-
-Ты думаешь? Но красный жудко полнит. И потом платья-ты знаешь как я их ненавижу. Я не хочу его.-Имако пошла вслед за подругой. Она вместе с ней осматривала ряды и увидела еще более короткую юбочку. Тоже красного цвета.-Ой погляди а вот и красный! Ох какая прелесть! Она мне нравиться давай ее примерю? Ой а вот и подходящая кофточка-девушка выхватила из ряда прозрачный легкий топик, не столь мизерный, но обсалютно прозрачный.
-Вот это мне очень нравиться! Вот это я примерю!-Имако снова убежала в примерочную. Она за 2 минуты переоделась. Она вышла и на нее было совершенно невозможно смотреть. Очень короткая юбочка и прозрачный топик. Как будто вовсе не одета.
-Миса, погляди! Неправда-ли я сногсшибательна?-говорила Ими, вертясь меред горомным зеркалом в зале. Продавцы прекрасно знали ее и всегда с охотой ее ждали. Теперь они смотрели на нее и знали, что она заплатит по полной.

0

17

-Ты думаешь? Но красный жудко полнит. И потом платья-ты знаешь как я их ненавижу. Я не хочу его.
Миса нахмурилась и продолжила высматривать одежду,правда наэтот раз она выглядывала одежду для себя. Ей совершенно все не нравилось, все было не для нее. Поэтому как только Имако нашла себе юбку и топ,Миса отправилась за девушкой к примерочной.
Через несколько мнут появилась её подруга, кукловодша закрыла руками лицо и отвернулась от подруги.
-Я тебя конечно люблю,но ненужно меня соблазнять такими вещами,все равно не клюну-приглушенно произнесла Мисато и медленно повернувшись к своему шопоголику сла рассматривать её наряд сквозь пальцы.
-Миса, погляди! Неправда-ли я сногсшибательна?
-Это тоже самое если выйдей нь улицу в одних трусах, так зачем же тратить деньги если можно и так голой пройтись по городу?-издевательским тоном произнесла Мисато и повернула голову в сторону витрины. Взглядом ищя еще один магазин, но не нашла того что искала.
-Что будешь еще мерить?-поникшим голосом спросила Мисато.

0

18

Видя, что Мисато притомилась, Имако быстро переоделась и поспешила к кассе. Она быстренько купила все что мерила и прихватила еще ту сумочку, которую указывала Миса. Она купила все и в ее кошельке стало явно пусто. Там осталось только на обед.
-О да! снова я на мели. Ну ничего. Дома еще есть. Ну что подруга пойдем перекусим?-Ими по необыкновению мало говорила. Почему-то ей не хотелось говорить. Ими вышла на улицу и стала думать. Мысль о том, что она не купила все-же то, что хотела, поритили ей настроение. Покупки были в ее руках. По небу плыли мрачные серые облака и Имако совсем скисла. Почему все так складываеться. Но показывать то, что она поникла небыло не малейшего желания. Неожиданно зазвонил телефон на ее поясе, прикрепленный к шортам.
-Алло...-Имако отошла чтобы поговорить и она что-то кричала, ходила взад и вперед. Но было ясно что она с кем-то ругаеться. Хотя чтобы Ими ругалась-это большая редкость. Она очень покладистая и спокойная. Кто ее так вывел, можно было догадываться. Вернулась она явно не в духе но все-же очень веселая. Она смеялась и радовалась.
-Послушай Миса, ты говорила что нашла себе новую игрушку? Про эльфа там что-то? А расскажи кто он есть? Мне так интересно!!! Я вот тоже хочу что-то подобное, не могу выбрать.

0

19

-О да! снова я на мели. Ну ничего. Дома еще есть. Ну что подруга пойдем перекусим
Последствия Миса знала заранее и вот о чудо,в кошельке Имако почти неосталось денег. -Я просто вижу будущее,а может у меня новые способности?Нет просто за столько лет я уже так привыкла к её растратам,что знаю,что будет дальше-в мыслях Миса как бы поражалась своей гениальности.
-Да пойдем в "Парус",а то я уже проголодалась,при чем хорошенько-ответила Миса и вышла следом за подругой на прощание помахав ручкой консультантам магазина.Так как она почти всегда ходила с Имако по магазинам она уже знала всех продавцов.
Медленно повернув голову в сторону подруги она увидила что та отбежала и стала орать на всю улицу,это конечно не нравилось девушке,но она не смела ввязываться не в свое дело.
Втыкнув в уши наушники Миса включила на всю музыку и стала слушать опустив вниз глаза.Тут она заметила что Имако закончила ругатся и подошла к Мисато.
-Послушай Миса, ты говорила что нашла себе новую игрушку? Про эльфа там что-то? А расскажи кто он есть? Мне так интересно!!! Я вот тоже хочу что-то подобное, не могу выбрать.
Выключив плеер девушка заснула его в сумку и посмотрела с легкой улыбкой в глаза подруге.
-Да нечего особенного,эльф как эльф,только похоже немного ненормальный и он сто лет что ли прожил в подвашле кажется каком то. Непомню,вообщем я его этой ночью на улице подобрала. Помнишь где у нас площадка детсткая находится?Вон там,прямо рядом почти случилась авария,а потом он появился,вот и все вообщем то.Зовут Зиком.Я тебя с ним познакомлю-вдруг повеселела девушка и направилась в кафешку.
------------->>>>Кафе"Парус"

0

20

Гаспар еще раз сверился с клочком бумаги, на котором был написан адрес, и как пройти к новому месту работы. Юноша посмотрел на вывеску с названием. Похоже верно...
Сейчас он был будто в какой-то сумасшедшей сказке. Он был один. Если не считать его брата. Они были в странной стране, про которую ничего не слышали, а по пути парню попадалось множество необычных людей. Оставаться на месте и бомжевать ожидая, что наступит неожиданное, но спасительное чудо не было вариантом, поэтому он решил найти работу. Как по какому-то неслышному зову, он встретил человека, который рассказал про этот магазин и помог устроиться. Гаспар прошел внутрь помещения и оглядел длинные ряды одежды.
-Надо же. Необычная какая... Пальцами юноша потрогал мягкую ткань висящего рядом шарфика с необычным узором. Глаза скользнули по периметру магазинчика.
-Эй! Тут есть кто? Чуть вздохнув, кукловод пошел осматривать магазин правда перед служебным помещением замер. Преодолев какой то невидемый барьер, который удерживал его три секнды, он зашел внутрь. Посмотрев на ряд стоящих рядом машинок он вернулся обратно и зашел за кассу. Нагнувшись на полке стойки он увидел небольшой список дальнейших указаний и бейджик с именем. Нацепив его кулкловод начал ожидать покупателей.

0

21

Парадный вход и холл<-----
Виктория наконец-то заметила вывеску Бутик "Блеск" и двинлась в этом направлении. Девушка на секунду остановилась у входа, после чего уверенно вошла в мир моды. Никого не было ни видно ни слышно. Стук каблуков гулко отдавался в пустом бутике. Может оно и к лучшему, не люблю шум. Викки прошлась мимо очередей из модной, по чьему-то мнению, одежды и аксессуаров. У кассы она заметила молодого человека весьма экстравагантной и незаурядной наружности. Всё же кто-то есть. Бэйджик...Вот и первый коллега. Улыбнувшись угоками алых губ и кивнув ему в знак приветствия, при этом колыхнув длинными тёмными локонами волос, девушка прошла мимо. В конце магазина увидела дверь с табличкой "Служебное помещение". Зашла туда, осмотрелась - ничего интересного нет и впомине. Вик заметила вешалку, куда повесила пальто, шарф, шляпку. К великой радости, на стене висело небольшое овальное зеркало. Кончиками пальцев приведя волосы в порядок и подкрасив алой помадой губы, Ви решила, что делать здесь больше нечего. Она вышла в основное помещение бутика и подошла к кассе. Облокотившись на стойку, она стала внимательно изучать новое рабочее место и коллегу. Над входом висели большие квадратные часы. Минутная стрелка едва перешла отметку десяти.

0

22

Гарсия кивнул девушке с каким то обычным выражением лица, будто он и она знакомы уже тысячу лет и видят друг друга каждый день, поэтому вся необходимость в бурном приветствии уже отпала. Гарсия взглянул на девушку. Взглядом он скользнул по нежным губам покрытым слоем алой помады, по темным манящим  волосам. Оценив что девушка без верхней одежды даже привлекательней он решил представиться.
-Гарсия Гаспар. Можешь звать как тебе удобно...- Рыжик начал бесцельно пялится в какую то точку посреди противоположной стенки. Внутренний голос расшевелился и теперь упорно кричал о том что красивые девушки это не просто представительницы прекрасного пола на которых можно смотреть, а еще очень даже хорошие жертвы.
--Я не понимаю чего тебе с этого будет?Ну блин отморозо-ок! Мысленно Гарсия-младший попытался пнуть своего носителя.  У него конечно ничего не получилось, но само осознание этого было малость приятно. Гаспар с трудом сдерживал рвущегося наружу парня. Чуть согнувшись над стойкой с кассой Гарсия ногтями впился в свою руку. Боль потихоньку успокоила разбушевавшегося парня. Гарсия скосил глаза и посмотрел на стоящую рядом коллегу. Переборов себя он улыбнулся.
   -Эм, прости прости! Чтот я переволновался, хе-хе...

0

23

------>Из небытия
Девушка энергично стучала тонкими каблучками по кафельной плитке, которой, как полагается в таких заведениях,был выложен пол. Работа, работа... Не хочется мне что-то работать. А что поделаешь... Через большие стеклянные двери Диодора вошла в торговый зал, мгновенно очутившись в мире моды и красоты. Девушка убавила шаг и не спеша начала идти мимо полок и вешалок с брендовой одеждой, наслаждаясь своей принадлежностью к этому модному богатству. Что ни говори, но Дора была большой любительницей шмоток, еще не шопоголик, но уже и не нормальный человек. У кассовых аппаратов брюнетка заметила молоденькую девушку и болтавшего с ней рыжего парня. Диодора невольно улыбнулась, огненная шевелюра молодого человека добавила яркую краску в хмурый осенний день Доры. Вероятно коллеги. Она подошла к молодой компании, дружелюбно улыбнулась и произнесла:
-Эм... Привет.

0

24

Осмотрев помещение, Вик заметила, что рядом, в углу стоит подобающий для подобного заведения небольшой диванчик и кресло. Она присела туда, по-привычке закинув ногу на ногу.
-Гарсия Гаспар. Можешь звать как тебе удобно...- На лице появилась тень улыбки. Всего лишь тень, ведь в эту же минуту она услышала всё, о чём он думал. Но не нужно, чтобы новый знакомый и коллега что-либо заподозрил - девушка улыбнулась шире и приветливее. Сейчас же послышался приятный голос:
- Думаю лучше по-имени. Меня зовут Виктория Файтер, но это черезчур длинно. Я привыкла, что меня называют либо Ви либо Викки. Называй как удобно, или можешь придумать свой вариант.. - Девушка вновь улыбнулась. Некоторая пауза. Со скуки Викки стала царапать алым наманикюренным ноготком обивку дивана из чёрной натуральной кожи. Заметив некоротое движение в стороне кассы, покосилась. Она слышала и чувствовала всё происходящее. Вскоре борьба внутри Гаспара прекратилась.
- Эм, прости прости! Чтот я переволновался, хе-хе... - Ви успокаивающе улыбнулась.
- Ничего, всякое бывает.. - Произнеся, задумалась о чём то и невидящим взглядом уставилась на вход в бутик. Из небытия брюнетку вывела приближащаяся девушка. От неожиданности, Викки чуть испугалась, но сдержала себя. Машинально перестала портить обивку дивана.
Незнакомка приблизилась, дружелюбно улыбнулась.
-Эм... Привет. - Виктория широко, не менее дружелюбно, улыбнулась. Она уже знала, что это новая коллега.
- Добрый день. Что-то мне подсказывает, что теперь мы будем вместе работать. Я права? - В ожидании подтверждения, девушка вновь перекинула взгляд на выход.

Отредактировано Vikki (2009-11-25 21:11:03)

0

25

-эй...Братишка!
-Ну чего тебе? Я с коллегами общаюсь-Гаспар недовольно цыкнул и скривился. Потом он улыбнулся девушкам.
-Простите дамы я ненадолго отлучусь! -сказал рыжик чуть виновато. -Викки-и Гаспар хлопнул в ладоши и закрыл глаза, как будто на новый год молился в японском храме. -Постой пожалуйста, пока на кассе, вдруг кто-то придет?Кукольник осмотрел помещение. -Хотя, это маловероятно... Рассмеявшись он быстро выбежал из-за стойки и миновав девушек, заперся в служебном помещении.
  -Ну?Что тебе надо? -прошипел Гарсия куда-то в пустоту.@
  -Вообщем слушай! Такое дело! Когда мы говорили, мне показалась, что нас слушал кто-то третий!
   -Великолепно, аха-ха-ха-ха, у меня теперь не раздвоение, а растроение личности, замечательно, да, я счастлив!
  -Тцц, дурачье! Нас кто-то прослушивал!-Гарсия прислонился к стенке, косточки рук чесались, а тело разрывалось от желания либо наподдать кому-нибудь, либо самому себе.
  -Я, что телефон, что бы меня прослушивали?
  -Да!...эм, то есть, нет! Ну, вообще, это был кто-то другой! А-а-а я запутался, это ты виноват!- Гарсия младшенький жалко завыл. Гаспар провел рукой по волосам и шумно вздохнул.
  -Замечательно... Отперев дверь , он вышел к девушкам.
  -Простите, что заставил жда-ать! Гарсия-младший упорно твердил, что это был некто третий,  и это немало раздражало его носителя. -Просто понимаете, были дела... Гаспар хлопнул рукой по виску. -Которые нельзя было отложить, вот!

Отредактировано Gaspar Garcia (2009-12-03 17:39:16)

0

26

Новопришедшая девушка не отвечала. Может задумалась. Викки уже хотела повторить вопрос, но в голове вновь прозвучал чужой отрешённый голос, с которым ничего не возможно было сделать:
-эй...Братишка! Ну чего тебе? Я с коллегами общаюсь - Виктория предпочла бы не обращать на это внимание, что она и сделала, но всё же услышанное её несколько зацепило. Раздвоение личности? Или нечто иное?..
- Тем не менее, поразмышлять ей не дали.
-Простите дымы я ненадолго отлучусь! - с ноткой вины произнёс Гаспар. - Постой пожалуйста, пока на кассе, вдруг кто-то придет? Хотя, это маловероятно... - он рассмеялся и быстро скрылся за дверью служебного помещения. На некоротом отдалении мысли стали нечитаемыми, и Ви успокоилась. Она села в кресло у стойки и с негодованием рассматривала поцарапавшийся лак на указательном пальце левой руки. Она бросила случайный взгляд в сторону висящих на стене электронных часов. До конца её первого рабочего дня оставалось чуть менее двух часов. И за весь день - ни одного покупателя. С одной стороны Викки это радовало - ничего не делая, капает зарплата. С другой - печально, делать было совершенно нечего. Она было хотела сделать обеденный перерыв, но отметила, что не ощущает ни малейшего чувства голода. Не хотелось даже чашки кофе или зелёного чая. Услышав, что захлопнулась дверь в служебное помещение, Вик встала с кресла за стойой и вернулась на свой диван.
-Простите, что заставил жда-ать! Просто понимаете, были дела...Которые нельзя было отложить, вот!
-Да ничего, всё в порядке.. - Викки пониающе кивнула, улыбнувшись уголками губ. В голове вился чужой голос, говоривший про некого третьего, но девушка просто тряхнула головой, пытаясь освободить её от голоса, как от назойливой мухи.

Отредактировано Vikki (2009-12-03 12:40:30)

0

27

Что-то мне подсказывает, что теперь мы будем вместе работать. Я права?
-Похоже что так. Я Диодора,-девушка обворожительно улыбнулась.
-Просто понимаете, были дела... которые нельзя было отложить, вот! Дора бросила кокетливый взгляд из-под полуопущенных ресниц на парня , но через секунду опомнилась и "привела лицо в нормально состояние, позволяющее спокойно работать." Боже мой, что ты делаешь, ты на работе и не стоит он того наверняка.
Поболтав еще немного с новоприобретенными коллегами, Дора почувствовала, что вполне наговорилась, соблюла все нужные приличия и готова отдаться работе ну или на крайний случай собственным мыслям. Для начала девушка отправилась вдоль стройных рядов вешалок с разноцветными модными тряпками, которые необходимо было впарить молоденьким(и не очень) дурочкам с достатком по нереально завышенной цене. Прохаживаясь мимо вешалок и поправляя, то там, то тут очередную кучку вещей, Диодора предвкушала будущий сезон скидок, о которых она как работник узнает одной из первых, чтобы скупить половину коллекции, а потом долго стоять перед зеркалом дома и любоваться своей очаровательной фигуркой, слегка прикрытой фирменным шелковым платьем или самой маленькой мини-юбочкой на свете. Так что-то меня понесло в первый день... Кроме шмоток ни о чем думать не могу Неспешных ход мыслей молодой брюнетки прервало не слишком вежливое обращение к ней наглого вида барышни лет 20-23, которая желала топ "как в журнале." Откуда же я знаю какие ты журналы смотришь, мымра,-подумала про себя девушка, но вслух произнесла: "Конечно я сейчас постараюсь Вам помочь! Дора изобразила на лице милейшую улыбку и уверенной походкой направилась к ближайшей вешалке, изображая опытного продавца-консультанта. Минут через пятнадцать её безграничное терпенье начало иссякать и Диодора была готова кинуться на нерадивую покупательницу, совсем как истеричка из рекламы успокоительного, но тут заветный топик был найден! Покупательница потрепала еще немного нервов требуя мерить пять размеров сразу, ...она это специально делает?, но вскоре расплатилась и вышла из магазина. Диодора с чувством выполненного долга, похвалила себя и ненадолго присела на пуфик, прячась за вешлаку, чтобы немного отдохнуть. Интересно, надолго меня хватит?
Через пару часов стрелка часов наконец-то начала клониться с часу, которого с нетерпением ждут все люди - часу, когда со спокойной совестью можно собираться домой. Так поступила и Диодора, девушка быстренько оделась, взяла сумочку и попрощавшись со всеми, отправилась на выход. Домой еще рано, так что брюнетка решила немного погулять.
----------> бар "Осколки"

Отредактировано __lacrima__ (2009-12-15 17:26:24)

0

28

Гаспар приветливо улыбнулся  первой покупательнице. Обведя магазинчик взглядом, он рассмеялся.
-Да, с покупателями тут не густо, ха-ха! В конце сезона вам девушки повезет, какая-то часть шмоток наверняка пойдет вам. Гарсия посмотрел на часы, которые висели на стене магазина. За весь день покупателей было не очень-то много, да и на работе напрягаться почти не надо было.  Больше парня волновало, куда он пойдет после работы.
-Да уж это проблема...
-Попросись к этим девушкам! Думаешь, они тебе откажут нэ, нэ-э? Гаспар вздохнул и потер виски указательными пальцами.
-Это ужасно, что ты не понимаешь иногда даже самых простых вещей, это бесит и в то же время радует...по крайней мере, мне не кажется что ты умнее меня... Прошло немного времени, в голове стояла тревожная тишина.
-Но я  умнее тебя! С какой-то слащавой ноткой гордости в голосе произнес голос.
Гарсия все же поглядел на девушек.
-Дамы, я тут недавно совсем в городе, работу нашел, а вот жилье еще нет, что странно...Не поможете?-Гарсия улыбнулся.

0

29

Ви снова царапала ноготком тёмную кожанную обивку дивана, оставляя едва заметную полосу. Услышав голос собеседницы, она с улыбкой подняла голову.
-Похоже что так. Я Диодора, - девушка мило улыбнулась. Брюнетка представилась, заодно попросив называть её просто "Викки". Она ещё немного поговорила с коллегами на разные отвлечённые темы, после чего услышала звонок своего мобильного телефона. Извинившись, она отошла подальше, к окну. Звонок не был важным, просто ошиблись номером. Вернувшись обратно, Файтер обнаружила Диодору, облуживающую расфуфыренную в пух и прах дамочку лет двадцати. Викки опустилась в облюбленный диванчик, и посмотрела в окно, за которым уже темнело. Часы предвещали конец смены. В это время она вновь услышата в своей голове чужие приглушённые голоса.
-Попросись к этим девушкам! Думаешь, они тебе откажут нэ, нэ-э? Это ужасно, что ты не понимаешь иногда даже самых простых вещей, это бесит и в то же время радует...по крайней мере, мне не кажется что ты умнее меня...-Но я  умнее тебя! - У Ви вновь закралось подозрение, на счёт двойственности личности этого паренька.
-Дамы, я тут недавно совсем в городе, работу нашел, а вот жилье еще нет, что странно...Не поможете? - Виктория заранее знала цели Гаспара, или кого бы то ни было внутри него. Поэтому сочла нужным отказаться.
- Прости, сама здесь недавно и не знаю, где можно было бы снять жильё. Попробуй поискать газету надлежащего содержания, - с нотками вины в голосе и смущённой улыбной на лице ответила Вик. Случайно бросив взгляд в сторону настенных часов, она обнаружила что время перевалило за четверть седьмого вечера. Викки поднялась с дивана, и поправив юбку, с улыбкой повернулась к коллегам.
- Кажется рабочий день подошёл к концу. Я, наверное, пойду. Так что всем пока, - с этими словами девушка упорхнула в служебное помещение. Выйдя оттуда через пару минут, уже в пальто, она помахала рукой Диодоре и Гаспару, после чего вышла из бутика и скрылась за поворотом.
----> Парадный вход и холл

Отредактировано Vikki (2009-12-07 17:59:33)

0

30

----» Улицы города ----» Сеть улиц ----»

Войдя в торговый центр девушка довольно улыбнулась. Торговый центр и без магазина одежды, ну это же просто не реально. С гордым видом потопала на второй этаж. Так как поразмыслив решила, что именно там скрывается тот самый злополучный бутик.
-А мы идем, за бутиком! Тарам парам, парам. Как хорошо, что уже время ближе к обеду, и все уже открыто. Вприпрыжку поднявшись по ступенькам, наконец-то увидела  свою цель. Устремившись туда, довольно завиляла хвостиком и даже мурлыкнула, что, что, а выбирать себе нарядики Лана любила, хотя если это можно назвать нарядами. И снова удивленные взгляды, и изучения с ног до головы. Войдя в помещение, осмотрелась в поисках отдела с нижним бельем. Найдя таковой тут же подскочила, к весьма симпатичненьким трусикам, изучая их и  примеряя на себя.  Затем ещё одни, и ещё такой прикольный топик. Персонал, удивленно смотрящий на это дело, только и успевали, что подобрать челюсти с пола, от удивления. Схватив это все в охапку, направилась к примерочной и там то начался это длительный процесс переодевания и выбора. Меряя одно, затем другое, сомневаясь, снова примиряя первое и пытаясь все же определиться, заглядывая на ценники, подсчитывая свои деньги.  Не прошло и пол года, чудо показалось из примерочной. Повесив пару комплектов обратно на вешалку, подошла к кассе.
-Можно мне вот этот топ и вот это пожалуйста! А да ещё подскажите, а у вас есть чулки? Хвост продолжал вилять из стороны в сторону.
- Да конечно! Давайте я вам покажу варианты.  С милой улыбкой проговорила девушка на кассе, нырнув ненадолго за стойку, вскоре снова появилась, раскладывая перед полукровкой, около десяти видов Чулков. Чуть прикусив нижнюю губу, начала внимательно осматривать каждый предложенный вариант, в итоге ткнув пальцем на весьма банальные сеточкой, полезла за деньгой.
-Хороший выбор. Проговорила продавщица, убирая остальные и упаковывая покупку. Наконец то достав деньгу, положила её на столик, довольно вцепившись в пакет с вещами и выжидая пока дамочка выбьет чек. Сам чек Вэлке нафиг не нужен, но процесс обязывал. Дождавшись завершения этой столь длительной операции, отправилась к двери. Теперь задача стояла в другом. Найти местечко и переодеться. В голову приходило только одно место – общественный туалет. Не элегантно, не красиво и вообще даже омерзительно, но другого выхода нет. Вздохнув почапала туда, и заплатив плату, наконец то смогла уединиться в кабинке. Процесс переодевания проходил довольно быстро. Сняв пояс, и расстегнув рубашку, с улыбкой стянула свои белые панцу и натянула черные, затем пояс, ну и наконец чулки. Наводя красоту, застегивая, прицепляя, довольно  улыбнулась, осталось натянуть только топ. Минута… И девушка готова к своему триумфальному возвращению к работе.   Выйдя из кабинки, уже не застегивая рубашки, с маленьким пакетиком в руке, направилась к выходу в начале из кабинки, а затем и из торгового центра.

----» Общественные места ----» Здание полиции

0


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Бутик "Блеск"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно