Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Центральная больница


Центральная больница

Сообщений 1 страница 30 из 480

1

http://uploads.ru/i/c/e/M/ceM7n.png

Центральная городская больница - весьма популярное место у людей, слабых здоровьем или обделенных удачей: здесь можно получить и платное, прекрасное лечение и бесплатное, практически нисколько не отличающееся качеством. К высокому, большому зданию выходит одна из центральных улиц, в одном из ее ответвлений раскинулась широкая подъездная площадка, рядом с которой отстроили стоянку для персонала и посетителей. Въезд для скорой помощи расположился слева от площадки, чтобы автомобилям с пациентами не мешали другие машины, что могли бы затруднить движение. Посреди площадки, образующей овал, видна клумба в виде полумесяца с закругленными концами - помимо цветов на ней растет невысокий кустарник и тонкие деревца, а так же воткнута табличка "По газонам не ходить". За зданием больницы расположен небольшой уютной палисадник, где любят гулять пациенты в хорошую погоду - зимой там все прибрано от снега и льда, а деревья не дают воли сильному ветру.
Больничные палаты размещены на пятом, четвертом и третьем этажах, и различаются размерами, количеством лежачих мест и назначением - как палаты активной терапии или боксы, так и обычные, с однотипным оформлением в виде кушеток, тумб рядом с ними, шкафов. В каждой палате есть как минимум одно окно, высокое, с широким подоконником. Кабинеты врачей находятся на первом, втором и третьем, так же первый этаж, в большинстве своем, занят приемным залом. Этажи больницы совмещаются как лестницами, так и лифтами.

Холл на первом этаже - помещение светлое, со стеклянным дверями и зеркальным потолком. Напротив дверей за длинной широкой стойкой сидят миловидные девушки, готовые дать справку о врачах, лечении, а так же рассчитать клиента за платное лечение. Два коридора ведут к ведущим на другие этажи лестницам и лифтам.
Кабинеты на первом этаже расположены в малом количестве по обе стороны от приемного холла и в большинстве своем отведены под служебные помещения, кабинет дежурного врача, комнату охраны, и приемное отделение экстренной помощи.
Второй этаж с выкрашенными в светло-голубой, стенами, полностью отведен под кабинеты врачей, здесь же расположен и кабинет управляющего больницей. Операционные занимают левое крыло второго этажа. В основном все эти помещения однотипные, имеющие вид продолговатых комнат со светлыми стенами и темной мебелью, исключая характерное для каждого врача оборудование и обстановку. Второй этаж, помимо всего прочего, занимает столовая, в которой еда пусть и здоровая, диетическая, но вполне сносная и съедобная, а главное питательная. Помимо еды, которая выдается пациентам в отведенное время, там же, в столовой, можно купить себе что-нибудь "вкусное, но не полезное".
Кабинеты третьего этажа совмещены с лабораториями и перевязочными, помимо палат больных на этом этаже два бокса-изолятора для больных опасными вирусами. Лаборатории оборудованы по последнему слову медицины и техники, эта больница вообще могла гордиться своими специалистами. Так же, на третьем этаже размещены комнаты сиделок.
Подвал, место холодное, но сухое, занят отделением городского морга во владениях больницы. В него ведет только лестница, за тяжелыми, плотно прилегающими к стенам, дверями, находится кабинет принимающего специалиста в определенной области - патологоанатома, а дальше, по длинному коридору, расположено три помещения с камерами хранения тел умерших и одна операционная палата, в которой проводятся вскрытия. У морга и лабораторий на третьем этаже практически нет связей, так как здесь расположена своя. Вопреки представлениям, подвалы оснащены хорошим освещением и вентиляцией, а в коридоре редко бывает темно.

Одежда работников больницы не отличается от одежды работников других больниц этого и других городов. Белые халаты надеты на одежду у обычных врачей в кабинетах и приемных, хирурги и те, кто работает в операционных отделениях одеваются в костюмы светло-зеленых и голубых тонов. При этом, многие из них усилены магическими артефактами, в основном, конечно, медицинского значения.

0

2

-----> Кое как Зик добрался до этой больнице, белая глина на теле девушке стала уже красной от крови Зика.
И еще пару шагов...и еще...и еще говорил он и зашел в вестибюль больницы, от боли Зик уже стал терять контроль над собой, один глаз был зелёным, другой был же крассым, Зикен обратно пытался покинуть сознание и завладеть телом парня. Зик положил девушку на сиденья, к двоим подбежали врачи. -Присмотрите за ней сказал он врачам и попытался пройти, но врачи не давали ему прохода пытаясь его удержать и оказать помощь. -Идите на хрен!!! заорал парень и левой рукой оттолкнул врачей ушел с больнице. -Почему? спросил сам у себя Зик.
-Думаешь она скажет тебе спасибо? ответив Зикен и парень уже скрылся из виду.
-----> Куда-то.

0

3

Сколько в таком состоянии Чер пролежала, она не знала, никто записку не оставлял. Просто в палате, в которой она лежала, никого не было.
Когда девушка открыла глаза, все плыло перед ними неимоверно. Голова начинала кружится. Приступ тошноты, вообще заставлял закрыть глаза, отчего она проваливалась в глубокий но не очень спокойный сон. Тело ныло. Она не понимала что происходит. Чувствовала только что с ног до головы перебинтована бинтами. Дышать было так же трудно. Но один плюс она заметила.  Мерзость с лица сняли. за это врачам можно было сказать только спасибо. Долго так лежать Черри не могла. Эти больницы навевали на нее непонятное чувство. И оно чем-то похоже на страх. На тюрьму похожа. А белые стены вообще сводили с ума.
Провалявшись так еще несколько часов, Брук решилась уйти из этого места. Спасибо конечно она никому говорить не собирается. А зачем? Она не горит желанием жить на этом месте, хоть она и довольно интригующая штучка.
Поднявшись с кровати, кое как натянула на себя одежду. Это было очень больно... Но что поделать. Пока одевалась, прошло много времени, но уже одевшись, опираясь о стенки иногда, она сбежала из больницы незамеченной. Данных на нее у врачей все равно не было. Искать не будут... Да и примет то особо и нет... Просто вся покалеченная и все...
>>>>>куда-то>>>

Нет переадресации или объявления о Начале игры.
Ласковый "-" от  Dumah Etiene

0

4

-...Вы точно нехотите продолжить лечение? Некоторые раны могут раскрыться и это будет очень и очень болезнено.
-Я прекрасно это понимаю, но не считаю это обьективной причиной, чтобы оставаться здесь дальше и точить лясы. Вы можете что-нибудь сказать насчет моего случая?
-Ну, только то, что я уже говорил- у вас серьезное нарушение синаптических связей на всем протяжении позвоночника, что сильно сказалось на ваших скоростных и силовых качествах. Насчет регенерации тканей скажу лишь одно- вы были слишком серьезно ранены там, за пределами города и стволовые клетки не успевали сращивать ранения, поэтому ваш организм в этом плане отдыхает, не ожидайте, что порезы быстро зарастут. Я бы мог, конечно, посоветовать вам не сильно напрягаться и дать себе отдохнуть, но думаю, вы меня не послушаете, так?
-Именно, доктор.
-Ну, тогда не смею вас больше задерживать. До свидания, и все таки постарайтесь больше не поступать к нам с такими ранениями.
-Всенепременно. До свидания.
Курт вышел из кабинета и прикрыл за собой дверь.
Фух, ну наконец-то меня выписали отсюда. Засиделся я здесь, надо и честь знать и идти все  таки домой.
Кивнув собственной мысли, парень абсолютно бодрой походкой направился к выходу.
Наконец-то свобода..а то уже пропах этой больницей кажется- выходя на улицу и вдыхая воздух города, подумал вампир.
Собственно он пробыл в больнице два месяца. Два месяца мучительноц реабилитации после того кошмара, который он пережил за пределами города, там, где остались почти все его товарищи и где осталась неразгаданная тайна областей, которые лежат вокруг города- откуда они, заброшенные земли с ордами мутировавших тварей, почему именно вокруг этого города и кто может быть виноват в том, что террория вокруг города оказалась вторым Адом? Память отказывалась давать ответы на эти вопросы, хотя, Курт чувствовал это, он и другие парни, были близки к разгадке этой, как оказалось, самой кровавой тайны этого района Земли.
Размышляя на эту мрачную тему, парень не спеша, но и не особо медля, начал двигаться домой.
>>>>>>>Квартира Курта.

Нет переадресации или объявления о Начале игры.
Ласковый "-" от  Dumah Etiene

-1

5

фонтан---->
Джек вошел через вход в больницу, где обычно заходят посетители. Какие-то медсестры здоровались с ним, но Джек им не отвечал. Он никогда ни с кем не здоровался. Джек шел через какие-то коридоры. Стоял специфический запах. Этот запах очень успокаивал Джека. Он любил это место. Ему нравилась эта работа. Особенно она ему нравилась потому что, в этом городе часто убивают, и из-за этого Джеку всегда есть чем заняться. Как и обычно Потрошитель шел по длинному-длинному коридору. В самом конце этого коридора было темно. Там плохо работала лампочка. Джек открыл железную дверь и вошел в свои владения. Его кабинет был всегда тусклым. Джек прошел к шкафчику и взял оттуда свой халат. Когда Джек был на работе, он всегда подворачивает рукава кофты. Рукава халата он тоже подворачивает. К этому времени Джек уже обсох. Черные волосы были в обычном растрепанном виде, а его кофта была испачкана в крови. Но это не смущала Джека. А вот окружающие странно поглядывали на такие вещи. Только в больнице уже привыкли к такому виду. Когда Джек одел халат, он уселся за свой стол и начал просматривать последние записи...

Отредактировано ●Джек Потрошитель● (2009-09-26 19:59:36)

0

6

мини-квест "Сумерки"

Голоса и звуки шагов в больничном коридоре начали стихать, и в наступившем молчании пронзительно-громко скрипнула дверь. Скрипнула и приоткрылась – совсем немного, маленькая щель, чтобы только заглянуть внутрь, где странный мужчина в белом халате сидел за столом и листал какие-то документы. Из этого ракурса его было прекрасно видно – взъерошенные черные волосы, сильные руки хирурга, темные глаза… он не услышал скрипа, хотя и должен был, он не чувствовал чужого взгляда, хотя и мог бы… Мир на мгновение задрожал, впуская в себя нечто иррациональное, пришедшее извне.
- Ты хочешь меня?.. – Этот голос прозвучал, казалось, со всех сторон сразу и одновременно – только в его голове, - Ты хочешь меня убить?
Он обернулся – порывисто и резко, всего одно мгновение, и шинигами смотрит в сторону подозрительного звука.
Косяк. Дверь. Щель.
Половина открытой улыбки и огромный распахнутый глаз. Так могут смотреть и улыбаться только дети.
- Ты хочешь меня убить?..
Пухлые губы девочки – насколько он видел в щель, так и не шевельнулись, когда раздался этот голос. Ее голос? Голос в его голове? Чье-то внушение?
- Идем со мной.
Расталкивая людей, она бежала по больничному коридору – малышка лет десяти в синем платьице. Она бежала, оборачиваясь назад и проверяя, идет ли за ней странный мужчина с темными волосами.
Джек шел. Шел, потому что в тот момент та сила, которая была несоизмеримо выше его, тянула бога смерти за собой. Не отвязаться… и одно желание затмило все – вонзить отточенную сталь в это мягкое и живое тело…
- Ты хочешь?..

Детская площадка-->

Нет переадресации или объявления о Начале игры.
Ласковый "-" от  Dumah Etiene

-1

7

мини-квест "Сумерки"
Джек сидел за своим столом и просматривал журнал, где рассматривались различные случаи смерти. Но тут в его голову что-то полезло. Джек не мог понять. Его звали и манили. Тут Потрошитель ощутил яркое ощущение. Он хотел убивать. Это ощущение было на столько ярким. Патолог поднял голову. Ему показалось, что за дверью кто-то есть, и это что-то наблюдает за ним. В любой другой случай это выбесило бы парня, но не сейчас..... Голос,как показалось Джеку, маленькой девочки, звал его. Джек не понимал что он делает. В этот момент его разум и его тело были отделы друг от друга. Он встал и вышел из своего кабинета. Девочка побежала по узкому коридору. Шинигами, будто сонный или под чем-то, следовал за этим видением. Девочке на вид было лет десять. На ней было голубое платье. почему голубое....какое странное ощущение...
-Ты хочешь?..
да...да...
-Да...я хочу это...я хочу!
Джек как-то странно слышал свой голос. Казалось, что это не он говорит, а стены говорят его голосом. Вокруг было пусто, Джек ничего не видел, только маленькую девочку, которая хотела ему дать то, чего так хочет Джек. Он шел за ней....

-------> Детская площадка

0

8

Переулок "Киояма" --->
Когда Джек дошел до больницы он сильно замерз. Снег попал ему за шиворот. сильный снегопад усложнил передвижение по улице. Видимость тоже была не очень хорошей. Но теперь Джек шел по светлым коридором больница. все сотрудники, кого встретил по пути брюнет, здоровались с ними. Теперь их взгляд отличался от прежнего. Тут почти каждый знал, что Джек был хладнокровным. Каждый знал о том, что раньше Джек с удовольствием вскрывал трупы, выворачивая все их органы наружу. Джек всегда работал один. Никто просто не мог присутствовать при его вскрытие.
Тут было светло. если раньше Джек спускался на самый низкий этаж. там он шел по темному коридору, который упирался в железную дверь. За этой дверью был кабинет Джека. Там для него было уютно. А сейчас этот маньяк поднимался на самый верх в светлый большой кабинет. Там было светло, но там была власть. Теперь там рабочее место Потрошителя.
Он зашел в свой новый кабинет и заперся. Сейчас он хотел осмотреть это место, и чтобы ему никто не мешал... В шкафу весел халат. Там же была сменная рубашка. Сейчас она была очень нужна. Джек снял с себя влажную, холодную и испачканную кровью полосатую кофту. она была на нем еще с Хэллоуина. Свою грязную кофту он забросил куда-то в шкаф. Теперь Джек застегивал пуговки на белой рубашке. Она была теплой и приятно пахла порошком. Халат тоже был чистым и белоснежным. Кабинет казался голым. Тут не было ни картин ни фотографий. На окне стояла какая-то растительность. На столе был телефон и две стопки. Одна стопка - это отсчёты. А вторая - это какие-то счета. Все это уже стало скучным. кто бы мог подумать?.. Джек уже собирался сесть за стол. ему хотелось что-то написать. Но в дверь постучались. Джек хотел сказать "войдите", но потом вспомнил, что дверь заперта. Ему пришлось подойти и отпереть ее.
-Как хорошо что вы здесь. Можете посмотреть одного пациента?
Это был молодой ординатор. да...теперь ты большой начальник Этот Голос радовался. он радовался тому, что теперь телу Джека придется слоняться по этому убогому месту, а он останется комментатором.

0

9

>>> Церковь.
- Зайка, нам обязательно нужна работа. Что мы будем кушать? Нам и жить то негде. Ой бедная я бедная и никто не поможет несчастному ребенку.- в больницу зашла девочка лет двенадцати и подойдя к ресепшену потребовала начальника больницы. Престарелая медсестра, сидевшая там умильно улыбнулась, как и многие взрослые при виде этого маленького ангелочка, а Сару чуть не вырвало от этой слащавой улыбки. Правда лицо она все же сохранила.
- Зачем он тебе, милая.
- Тетенька, он мне очень-очень-очень-очень сильно нужен.- проговорила она звонким голоском. Точнее ей был нужен не сам владелец, а работа в этом замечательном месте где куча скальпелей, ножей и прочив милых инструментов смерти.
- Ну хорошо, я сейчас его позову.- сжалилась бабушка и взяв девочку за руку повела к Джеку.
- Простите, вас тут девочка искала...- она стушевалась и поняв какую глупость сделала. убежала на свое место, думая как ее смогла провести двенадцатилетняя девчонка.
- Здрасьте.- Сара широко улыбнулась мужчине, прижав кролика к груди, будто он мог сейчас поддержать ее. В принципе у нее было все готово. Они придумала легенду, решив рассказать часть правды. Ведь двенадцатилетнюю девочку не возьмут на работу, а вот если она назовет настоящий возраст. Она лишь желала, что бы мужчина не смог прочесть ее мысли и узнать кто она на самом деле.

0

10

...Джек быстро разобрался с какой-то мелочной работой из-за которой ему пришлось покинуть кабинет. Господи! Ну какие же они тупые! Пошли от сюда! Джек уже стоял у двери своего кабинета. Но ему даже не дали ручку повернуть. Противный голос какой-то женщины.
- Простите, вас тут девочка искала...
После этой фразы было слышно, как туфли на маленьком каблуке спешат спуститься в низ.
- Здрасьте.
Это был детский голос. Джек уже ненавидел этого ребенка. Он повернулся и опустил глаза. Перед ним стояла маленькая девочка. На вид ей было около двенадцати лет. Она широко улыбалась и прижимала игрушку к телу. ну а это что еще за малявка?брезгливо произнес голос. Джек смотрел на девочку с верху вниз своими черными бездонными глазами маньяка. Из-за того, что его челка падала на лицо, глаза казались еще мрачнее. еще один ребенок... Сейчас Джек подумал о том, что способность той Эльфики (читать мысли) была бы сейчас полезной. Джеку казалась эта девочка подозрительной. Джек вообще всегда не доверял детям. Просто так дети к нему не подходили. Он с детства не любил таких, как эта девочка. Но если все дети ее возраста почти всегда плачут и жалуются, то эта выглядела счастливой. эй. Джек. мне не нравится эта девчонка!
-Я вообще детей не люблю...-Джек прошептал это в слух, даже не подумав о том, что его могут услышать.
Тут его глаза на миг зажглись красным. Над головой ребенка появились символы. Сара Мильтон то было ее имя. А вот с возрастом были непонятки. а внешний вид обманчива... Глаза Джека в новь стали темными и холодными. Он развернулся и открыл дверь в свой кабинет. Дверь он оставил открытой. Это было для того, чтобы это существо зашло в кабинет.
-Чего тебе?-холодно спросил брюнет.

0

11

- Я тоже...- мысленно добавила она, продолжая улыбаться. Ее улыбка была вызвана отнюдь не хорошим настроением. Просто это была очередная маска, которую приходилось носить.
Сара с интересом взглянула на красный огонек в глазах мужчины, пытаясь припомнить у кого горят глаза.
- Вампир или демон... ну уже меньше вариантов. Явно не ангел хоть этор радует. Не люблю я таких паенек.
Девочка прошла за ним в кабинет и остановилась около двери. Кролик еще крепче прижался к груди, будто бы она волновалась.
-Чего тебе?- голос был так холоден.  Мужчина явно не поддался на ее чары. И хотя бы это давало ему небольшой плюс.
- Ну что же, тогда сразу о делах... место хируога он мне не даст, как ни крути, а малявке не доверят скальпель, но как хотелось бы...
Она закрыла дверь кабинеета,, предварительно проверив нет ли влкруг лишних ушей. Свидетели ей были ни к чему, резню в больнице устраивать совершенно не хотелось. Сара никогда не развлекалась там, где работала. Малышка повернулась к мужчине. Улыбке будто бы и не было, сейчас ее лицо было серьезно, а глаза... главза выдавали истинный возрасть они были холодны как лед, а взгляд был не по-детски сосредоточен.
- Я бы хотела устроиться к вам на работу. Вы ведь владелец этой больницы, не так ли?- проозщвучал чистый звонкий голосок.

0

12

Голос рассмеялся на слова этой "девочки", вот только она не могла слышать этот голос. Джек медленно повернулся к ней. Лицо "девочки" было совсем другим. Оно было взрослым. Было видно, что она говорит абсолютно серьезно. Может быть Джек и удивился бы, но он был совсем другим. он скучающим взглядом оглядел ее. Голос все еще смеялся, но уже не так сильно... работа ей нужна. Джек отвернулся и обошел стол. Садиться он не собирался. Он взял со стола какую-то папку. Не поднимая бумаги со стола, он начал из листать. На одной страницы он остановился. Еще раз окинул девочку взглядом. Даже если бы он и хотел ее взять на работу, то это не так просто... придется поговорить... Джек вздохнул. Как же он не любил бессмысленные разговоры... А этот диалог обещал таковым и быть...
-Что ты умеешь?-спросил Джек, подойдя к окну.
На улице шел снег. Он так  и не перестал падать с неба. Сейчас все казалось белым и светлым. А из-за широкого окна, кабинет казался более светлым, чем есть на самом деле. Это раздражало. Джек посмотрел вниз. Людишки там ходили в бессмысленной толпе. Все они кутались в свои теплые одежды. Они казались жалкими. Глаза Джека вновь стали красными. Теперь этот мир не казался таким светлым. Когда он повернулся к "девочке", его глаза все еще были красными. Над головой этого "ребенка" висело ее имя. Там же были цифры. Но в них было мало что понятно. Джек не мог понять, сколько ей лет. Но он знал точно, что ей больше лет, чем кажется.

0

13

Мужчина медленно повернулся к ней и смерил Сару оценивающим взглядом. То что он не рассмеялся и не выставил ее за дверь, было по меньшей мере странным. Любой другой дал бы девочке канфету и со словами : "Гуляй малышка, приходи когда вырастишь", отправил демоницу восвояси. На какое-то мгновение ей показалось, что он что-то знает. Что-то, что ему знать не требовалось. Пока что. У Сары пока что не было каких-то планов на мужчину, она не разговаривала с ним и не знала, что он из себя представляет. А интуиция, помогающая ей находить союзников в этот раз упорно молчала.
Оюойдя стол и порывшись в бумагах, он отошел к окну, демонстрируя полное отсутствие интереса к малышке. Эта раекция тоже была странная. Обычно люди расплывались в слащавой, тошнотворной улыбке при виде золотых кудряшек и голубых глаз. От этой улыбки ее просто тошнило. А это не проявил даже вежливого интереса к ее персоне. Хотя может быть ей лишь казалось. Сара молчала. Надо было дать мужчине время, что бы все обдумать, ведь он вполне мог оказаться человеком мысли, нежели действия.
Что ты умеешь?- наконец сказал он, нарушив затянувшиеся молчание.
Он отошел к окну и задумчиво смотрел в него. Что он там видел? Какие мысли витали в его голове? Сара незнала.
- К сожалению я не слишком сильна в медицине. Могу делать перевязки, уколы, немного разбираюсь в формацептике. На должность врача я не претендую. Это выглядило по меньшей мере странно, принимая во внимание мой теперешний вид. Хотя это в скором времени будет поправимо. Я вполне могу работать санитаркой или медсестрой.
Он повернулся и одарил ее внимательным взглядом красных глаз.
- Что он хочет узнать? Или что он знает? С ним нужно быть осторожней... следить за словами.

0

14

-"в скором времени будет поправимо"
Джек сделал несколько шагов к "девочке". Его глаза все еще горели красным. она точно не человек. ее лицо даже сейчас не похоже на человеческое. А вот выражение лица Джека было сосредоточенным. Для того, чтобы разгадать тайну этого существа, Джеку оставалось узнать хоть еще одну подсказку. В голове пока было смутно. Теперь этот разговор не казался уж таким бессмысленным. опа! а эта малышка не так проста. да? возьмешь ее на работу? если она хороший специалист, то я могу устроить ее на работу. будет медсестрой...
Но тут кто-то постучался, а потом дверь открылась. вот дура. она не заперла дверь... раздражение тут же выразилось на бледном лице.
-Вас спарашиваю-ют...
Это был молодой врач. Он был удивлен, когда заметил, что в кабинете стояла маленькая девочка. Он посмотрел на нее, а потом перевел взгляд на Джека.
-Я занят!-грубо бросил Джек.
Это звучало очень небрежно, даже брезгливо. Молодой парень с испугом в глазах закрыл дверь. Джек еще минуту стоял с таким выражением лица, а потом опять стал невозмутимым и хладнокровным. Его глаза теперь были черные, как раньше. Он перевел взгляд на "девочку".
-Что еще расскажешь о себе?

0

15

-Вас спарашиваю-ют...- дверь открылась и в кабинет зашел молодой парень, по всей видимости врач. Сара повернулась к нему, а на ее лице снова была улыбка маленького ангелочка. Она снова стала ребенком, по крайне мере внешне.
- Черт, дверь... хотя я ничего такого еще не говорила, но все равно. как я могла допустить подобную оплошность... непростительно с моей стороны... А если бы разговор шел, по другому руслу? Пришлось бы убить молодого доктора, а мне тут еще работать... впрочем я им займусь. Потом.- с небольшой дасадой подумала она. Хоть она видела этого молодого человека всего лишь пять минут, ей удалось во всех детялях запомнить его лицо.
-Что еще расскажешь о себе?
- А вот теперь нуцжно быть осторожней... но джля начала примем меры безопасности.- Сара подбежала к двери и приоткрыв ее выглянула в корридор. Пусто. По всей видимости врач раструбил,что у Джека плохое настроение и к нему лучше сейчас не подходить. Она прикрыла дверь и заперла ее на защелку. Щеколда была на уровне роста взрослого человека и поэтому Саре пришлось подпрыгнуть, что бы дотянуться до нее.
- Ненавижу это тело... но ничего я скоро вырасту... совсем скоро.
- А что именно вы хотите узнать?- она повернулась и все-таки ответила Джеку. Лицо снова стало взрослым, а взгляд холодным. Демонесса неотрываясь смотрела в глаза мужчине, будто бы и сама хотела что-то о нем узнать.
Вместе с тем приближался вечер  девочка выросла на несколько месяцев. Куртка и джинсы стали немного маловаты,волосы длинее а из начала исчезнать кристальная голубизна- они становились серыми. Невооруженным глазом эти процессы было весьма сложно заметить, разницу можно было только понять на следующее утро, когда ей должно было стать четырнадцать.

0

16

Перед тем как ответить, "девочка" подбежала к двери. Она выглянула, чтобы оглядеть коридор. Джек знал, что сейчас там пусто. И вот, когда дверь была точно заперта на щеколду, она повернулась. ее лицо опять было взрослым. Ну точнее как у взрослого человека.
- А что именно вы хотите узнать?
Джек не любил, когда на вопрос отвечают вопросом. Он стоял и внимательно смотрел в лицо Саре. Из-за того, что она бегала закрывать дверь, дистанция между ними увеличилась. А солнце уже давно сменилось луной. Вот только луны видно не было. Снегопад все продолжал идти и в темень. Джек любил зиму. Он любил ее за то, что темнело очень рано. И за то, что труп модно спрятать в снег, и его не скоро найдут, а снег заметет следы.
Теперь, когда за окном было темно, кабинет тоже стал мрачным. В окно конечно попадал свет, но этого было не достаточно. По кабинету были разброшены тени. По углам было темно и там можно было бы спрятаться. Вся эта атмосфера мыла на столько мрачной и загадочной, что сложно поверить в то, что это когда-то был светлый кабинет. Он более не раздражал Джека. И с этого момента он решил, что всегда будет приходить к этой смене.
Но из-за этих сумерок было сложно разглядеть Сару. На ее лицо падал слабый свет с улицы. Джек сделал несколько шагов к ней. Его тень тоже оторвалась и поползла по стенам, полу, мебели.... Ему казалось, что в "девочке" что-то изменилось. Первые изменения он заметил, когда почти уже впритык подошел к ней и посмотрел в глаза. Теперь она были не такими отвратительно голубыми.
-Я возьму тебя на работу после того, когда ты скажешь мне кто ты и что ты...-прошептал Джек.
Хоть их никто не подслушивал, орать про такие вещи на весь кабинет тоже было бы глупо. Просто Джек всегда понижал голос, когда становилось темно. Он просто автоматически становился опасным, и ему надо было бы скрыть свое существование от темноты...

0

17

Тени были везде. В кабинете, отражаясь от мебели и их самих. И еще тени были внурти наших героев. Они сами были тьмой и чем больше Сара наблюдала за мужчиной, тем больше убеждалась в том, что он темный. Он конечно не воплощение зла, как она, но все же. Он был опасен, а опасность влекла Сару подобно магниту. Если бы девочка была постарше и в ней бы играли гормоны, сопутствовавшие влечению, то она нашла бы мужчину очень привлекательным, но этого не было. Он просто притягивал ее изощренный разум. Точнее не он, а его зло.
-Я возьму тебя на работу после того, когда ты скажешь мне кто ты и что ты...- прошептал он, подойждя к ней почти в притык.
- А как вы думаете?- прошептала она в ответ. Голубые глаза, правда уже не похожие на ясное небо смотрели внимательно и серьезно. Она чуть отстранилась от него и отошла к окну. Прохожие брели по улицам, думая о своих делах. Вот они возвращаютьмся с рабьоты и спешат кто к семье, что бы поцеловать жену и обнять детей, кто-то проведет этот вечер в одиночестве за бутылкой виски, кто-то пойдет в бордель, что бы найти себе утешение на эту ночь, а кто-то встретиться с любимым.
- Жалкое зрелище...- тихо проговорила Сара.
Девочка повернулась к нему и начала свою речь. Она готовила эту легенду, максимально мешая правду с ложью, что бы это выглядело как нормальная, правдоподобная история.
- Я не человек. Вы поняли это. Здесь нет людей. Я демон, впрочем вы итак об этом знаете. Я не ребенок, мне уже сто лет. На мою семью напали, родителей убили, а меня превратили в младенца, лишив плочти всех сил. Этобыло шесть дней назад, с тех пор за день я вырастаю на два года. Завтра мне будет четырнадцать.- рассказала она свою легенду. В принципе это было правда. Почти. Она умолчала о том, что была главой клана Гидросов- своеобразных злых гениев и ученых, что она истинное зло, созданная лишь затем, что бы поработить или же уничтожить этот мир. И что она убила семью, приютившую ее, а еще милую неку, совсем недавнго, несколько часов назад. Вы думает почему она все времярижимает к себе кролика? Да затем, что бы скрыть пятна крови на своей белоснежной куртке. Полов на правды, половина лжи. Идеавльная версия.
- Вы удовлетварены? Или еще что-то?- спросила девочка холодным голосом.
- Теперь моя очередь.- подумала она, снова подходя к мужчине.
- А теперь скажите мне кто вы?

0

18

История этого существа не произвела на Джека никакого впечатления. Его интересовали лишь детали. Почему с ее семьей так обошлись? Кто это сделал? Но сейчас это было не важным.
- А теперь скажите мне кто вы?
На этот вопрос отреагировал заторможено. Его взгляд тут же стал острым и был направлен точно в глаза "девочке". Голос внутри него смеялся. Это был противный смех, который было сложно заткнуть.
В кабинете наступила тишина. Было слышно, как по коридору кто-то ходил. Но наверное из-за того, что в кабинете Джека не горел свет, все думали, что его сейчас нету на рабочем месте. Ну пусть так и думают. тебя что, загнали в тупик? что делать будешь, Джеки? поперхаясь смехом проговорил Голос. Его мог слышать только Джек. Это казалось ужасным. Тишина, а на этом фоне в голове слышится чей-то голос.
Джек опять безразлично глядел на Сару.
-Я - Шинигами.
Коротко сказал он. В отличии от этой, он не собирался рассказывать все беды своей прошлой жизни. Он уже позабыл, что когда-то был человеком. Он уже забыл о том, как стал таким. Нет! Он просто таким родился.
Джек хотел достать из кармана джинс пачку сигарет, но вспомнил, что в больнице курить не разрешалось. А к черту! Он же управляющий! Тонкими пальцами парень почти достал сигарету из пачки. Но тут он заметил, что его руки были грязными. Она все были в крови, которая уже давно засохла и приятно стягивала кожу. ту все было вперемешку. Тут была чужая и собственная кровь.
Но в кабинете был умывальник, ну потому что это - больница! Джек отложил пачку с полу высунутой сигаретой на стол и пошел к раковине. Включив кран с холодной водой, Джек подставил обе руки под струю. Когда руки были чистыми и холодными, Джек выключил кран.
-Если ты хочешь тут работать, то приходи, когда тебе исполнится восемнадцать.
это  звучало бы печально, если девочка росла так, как растут все НОРМАЛЬНЫЕ дети. Но в ее случае... Она придет сюда где-то через два дня. За это время все, кто видел ее в облике двенадцатилетний девочки, забудут про нее. И тогда никто уже не будет придираться со странными вопросами...
Джек повернулся к ней. Его руки были спрятаны в широкие карманы широкого халата. Его глазами казались глазами смерти. Его лицо было лицом смерти. Его оброз, это образ...

0

19

-Я - Шинигами.
Этот ответ  заставил губы Сары растянть в улыбке. Правда не ангельской, застовляющей всех взрослых улыбаться, а в ее настоящей. Довольной и немного коварной. В светловолосой головке что-то щелкнуло и она теперь уже примерно представляла, как может использовать его.
- Сама смерть... то, что мне нужно. А что он умеет?.. Стоп Сара, не так быстро, с ним нельзя спешить. Никак нельзя... нужно быть предельно осторожной. Он слишком умен, что бы купиться на мою внешность и слишком хитер и рассчетлив, что бы расказать ему лишнее. Хотя насчет внешности можно поспорить, ведь я еще не выросла, кто знает, как он будет реагировать на меня взрослую...
-Если ты хочешь тут работать, то приходи, когда тебе исполнится восемнадцать.
- ЧТО?! Да как он смеет. Мне сто лет. Я глава клана Гидрос. Я чистое и абсолютное зло. Он не может говорить мне о задержке.
На секунду она потеряла контроль. Ей еще никто такого не говорил. Она была зла и с учетом просыпающихся гормонов это была ядерная смесь. Глаза маленькой демоницы сверкнули голубым огнем, освещая кабинет. Н это было лишь на пару мгновений. Потом она снова взяла контроль над своими чувствами, особенно когда увидела его лицо...
Она молчала, пристально разглядывая мужчину...

+1

20

Всем, кто работает в заведении.
В дверь кабинета управляющего больницей гневно застучали, а звонкий девичий голосок совершенно нецензурными выражениями крыл "шарашкину кантору" в пух и прах. Стоило только открыть дверь, как глазам представала необычная картина - эльфийка и какой-то сухонький дедок, морщинистый, будто курага, стоят босяком на чистом, холодном полу. И одеты, как одевают усопших только в морге. Дедок медленно кивает, а девушка кричит во весь голос, что их - представить себе - живых увезли в морг и там оставили.
Переполошившиеся сотрудники мелкого звена сразу же сбежались на ее крики к кабинету. Перед управляющим больницей встала проблема, как успокоить испытавшую шок девушку и урегулировать ситуацию, чтобы та не стала достоянием общественности. А дед, между тем, дошел до чего-то в своих мыслях и уверенно ткнул сухим пальцем в сторону медсестры Сары, утверждая своим хрипящим голосом, что именно эта девушка отправила их в "морозильник". Не такой активный, как эльфийка, дедок обладал обширными связями в этом городе и, разумеется, уже через пять минут начал грозиться позвать своих влиятельных деток.

0

21

По лицу "девочки" можно было понять, что она крайне недовольна словами Джека. Да... Конечно обидно такое слушать когда тебе больше ста лет. Но Джек знал, что другие сотрудники не поймут его, если он возьмет на работу существо такой внешности.
Но сейчас Джек об этом не думал. Ему нравилось выражение лица Сары.  С начало она была рада, когда услышала, что Джек - это Шинигами. А потом ее лицо резко изменилось. Может ей было обидно? Может она была в ярости? Но по лицу можно было сказать, что уж точно не приятно... Голос внутри Джека тоже смеялся над ней. ну ты только посмотри на нее!.. Джек тоже позволил своей улыбки растянуться на лице. Но эта улыбка была кривой и опасной. Ничего хорошего от человека с такой любой ждать не приходилось...
Но настроение быстро упало. В дверь кабинета стали ломиться. В коридоре кто-то кричал. Это был не один голос. Джек открыл дверь. На пороге было двое. Одна эльфийка и дедок. Они были странно одеты. Джек сразу понял, что так всегда были одеты трупы в морге. М.....морг... застонал голос. Джек тоже вспомнил об этой забавной профессии. Но теперь он управляющий клиники...
А к этому времени в коридоре этого этажа стало много народу. Поскольку в коридоре свет был включен, то Джек некоторое время щурил глаза. Весь этот шум начинал давить на мозг и выводить из себя. Это было опасно, ведь Джек был очень опасным, а особенно ночью.
Джек не мог полностью расслышать, то о чем говорили эти двое из морга. Было понятно лишь одно - это то, что их по ошибке забрали в морг, приняв за хладные трупы. Это казалось смешным и забавным. Сейчас Джек жалел, что не работает в морге. Если бы он там работал, то эти двое стали бы трупами прям в морге. Эта мысли позабавила его. Он даже немного отвлекся от сути дела и прослушал концовку о том, что старичок то был большой шишкой.
А народу у кабинета становилось все больше. А еще старик обвинил Сару в том, что это она все напутала. Джек с удивлением перевел взгляд с него на нее. В душе он смеялся. Весь этот спектакль казался большой нелепостью. Но ему, как управляющему клиники, надо что-то делать.
-Вы проходите ко мне в кабинет, там поговорим. А в коридоре орать нечего. У нас тут больные люди, и вы им мешаете. Не создавайте проблем.
Джек отошел в сторону, чтобы пропустить незнакомцев к себе в кабинет. Он закрыл за ними дверь и включил свет в кабинете.

0

22

Стук в дверь прервал их милую беседу. На пороге стояли эльфийка и дедок, который тыкал в нее пальцем и утверждал что малышка по ошибке отправила его в морг. Этого быть просто не могло по одной простой причине- Сара еще ни разу не была здесь и еще даже не работала. ее возьмут, когда ей исполниться восемнадцать, а значит через три дня.
Она подождала пока дверь кабинета снова закроеться и взяв Джека за руку спряталась за его спиной. Картина была умилительной. Маленькая девочка за спиной взрослого мужчины, а он как защитник слабых и обиженных будет защищать ее. От этих мыслей она едва не рассмеялась, но вовремя остановила себя.
Вместо этого она сделала круглые глаза и с непониманием посмотрела на деда.
- Дедушка- протянула она звонким голоском.- Почему вы говорите что я вас в морг отправила? Я даже не работаю. Я еще маленькая.
Она была такой невинной в свои двенадцать лет.
- Дядя, скажите, что это правда.- обратилась она к Джеку, сжав руку.

0

23

- Нет, нет, это она, я знаю. - с невероятным упорством твердил дедок, пока буйная эльфийка затаскивала его за собой в негостеприимный кабинет так жестоко обманувшей их больницы. Судя по всему, этому старичку вообще было все равно на то, что Сара тут не работает. Он свято верил только своим подслеповатым глазам и с каждым годом все больше сдающему слуху.
- А мы, значит, не больные люди!? - нервно кричит эльфийка, топая босой пяткой по полу. Она говорила настолько громко, что через минуту в запертую дверь постучались охранники, выясняя грубыми голосами, что такое происходит в кабинете их начальства.
Но, может быть, все было бы не так плохо, не находись среди встревоженных больных скандально известный журналист, который попал сюда с переломом ноги и сейчас бодро разъезжал по коридорам на дорогом кресте-каталке. И журналист этот, как тут же доложили исполнительные охранники, уже что-то пишет у себя в блокноте. Как же, совершенно не допустимо, что бы об этом событии узнала пресса. Нужно срочно, срочно что-то делать с журналюгой, а у них, у охранников, только что закончилась смена и разбираться с ним они не намерены. проблемы скапливались, как снежный ком...

+1

24

Как только старик стал обвинять Сару, та тут же прикинулась маленькой девочкой, под стать внешности. Она спряталась за спину Джека и осторожно выглядывала из "убежища". А старик все продолжал твердить свое. было ясно, что он плохо видел и слышал. Эльфика тоже возмущалась. Джек опустил голову и посмотрел на Сару, что так искусно притворялась ребенком. Это тоже казалось забавным. Голос внутри Джека просто взрывался. Ему было смешно. Ну конечно, не ему же разгребать все это дерьмо.
Потом в кабинет опять постучались. Это была охрана. Ну не ужели они беспокоились за жизнь и сохранность их начальства? Нет конечно1 Просто если не Джек, то кто им будет платить? Да... Все упирается именно в деньги.
Но вот еще одна проблема "тяжелым камнем" упала на ногу Джека, когда тот вышел в коридор, чтобы посмотреть что происходит там. Какой-то журналист, который попал с переломом ноги ездил по клинке на инвалидном кресле и что-то быстро писал в блокнот. Он же и проехался по ноге Потрошителя.
Все это казалось безумием. А Джек стоял в центре этого безумия и наблюдал. Он бы наблюдал и дальше. Но если не он, то эта бура распространится.
В голове брюнет уже давно прокрутил весь исход этой ситуации, если все не уладить. Журналист как только покинет эти стены, он тут же напишет статью. Другие пациенты, посетители, а может и те же самые сотрудники распространят информацию об этом происшествии. И буквально через три четыре дня весь город будет говорить про это. Найдется какая-та кучка людей, которые потом будут ходить с бессмысленными плакатами у входа в больницу и кричать нелепые лозунги. Это можно сравнить с мини бунтом.
Конечно было бы просто поубивать тут всех. Но в планах Бога смерти не входило истребление всего города.
надо что-то делать. Джек бросил на журналиста "острый" взгляд. Тот это заметил и куда-то укатил. с этим разберусь позже... Потом Джек окинул всех присутствующих, которые замерли словно статуи. Все тут же начали копошиться в бумагах, перебирать какие-то ампулы. Вроде как все начали работать... Джек зашел в свой кабинет и сильно хлопнул дверью. На замок он закрывать не стал. В этом уже не было смысла. В кабинет и так уже никто не зайдет. Джек прошел к столу и уселся на стул с ногами, ну как обычно он это делает. Ему было плевать, если это покажется странным. Джек положил руки на колени, которые сейчас были на уровне плеч. Серьезным взглядом он обвел всех троих, кто был в кабинете. Его взгляд остановился на эльфийке. Он надеялся, что хоть она скажет что-то разумное, а потом уже от этого будем отталкиваться дальше...
-Ну. Я вас слушаю.-твердо произнес брюнет не сводя с девушки взгляд.

0

25

Пока Джек наводил порядок, Сара подбежала к деду.
- Дедушка, миленький. Ну почему вы врете. Обманывать нехорошо. Это не я. Может тут работает другая девочка и вы напутали?- она пыталась вразумить дедка.
- Вот старпер паршивый.- мелькнула мысль. Она отошла от старика и осторожно выглянула за дверь. Какой-то журналист записывал все происходящее в блокноте. Сара догадалась, чем он занимаеться по слишуком любопытному взгляду и скорости с которой он водил ручкой по листу бумаги.
- Так а вот это уже не нужно. А вдруг он тиснет и про меня. Я уже представляю: "Дети, замариживают людей в морге центральной больницы." "Что делала маленькая девочка в кабинете главврача. Почему они закрыли дверь и выключили свет?" Мнесовсем не нужно внимание.
Она зашла обратно и дождавшись пока Джек сядет, спряталась за его кресло, прижав к себе игрушку.
- Дядя, а почему дедушка думает, что это я?- громко прошептала она на ухо Блеку.

0

26

Лорена изо всех бежала к больнице. Запыхавшись, ангел заметила как уже на пороге больницы. Лорена облегченно вздохнула, будто с ее плеч упал огромный груз. Расправив плечи, сделав правильную осанку, серафим вошла в больницу. Показав карточку секретарше, она вопросительно подняла глаза на нее, будто спрашивая - можно пройти? Секретарша одобрительно кивнула. На лице юного ангела появилась улыбка, что показывало на поднятое настроение ангела. Так...А теперь к обязанностям. Лорена присела на кресло. Она сидела так несколько минут, внимательно разглядывая место работы. Вполне неплохо. И тут к ангелу подошла пожилая женщина, на вид ей было около 50-60 лет.
- Здравствуйте, милая. Мне назначили укол сегодня, и сказали, что медсестра его мне сделает. - на минуту женщина замолчала, кинув быстрый взгляд на карточку с должностью Лорены, что была заколота на ее форме. - Это не вы случаем?
Лорена слегка растерялась. Она слегка приподняла голову, посматривая вперед. Никакой другой медсестры не было видно.
- Эмм...Ну да. - проговорила Лора. На лице у женщины заиграла улыбка. - Давайте пройдем в этот кабинет. - тихо пробубнила Лорена, пытаясь смастерить на своем лице счастливую улыбку. Быстро взойдя в кабинет, Лорена подозрительно осмотрелась и пропустила в комнату женщину.
- Таак.. - протянула серафим, рассматривая разные уколы на подносе с инструментами. Серафиму пришлось вспомнить свои курсы на медицинском.

Нет переадресации или объявления о Начале игры.
Ласковый "-" от  Dumah Etiene

-1

27

Охрана ретировалась с места боевых действий так быстро, как и следовало от нее ожидать. Журналист, довольный собранным материалом, отправился к себе в палату. Эльфийка, грозная и непоколебимая, как девятый вал, начала объяснять, что и как случилось: их отправили, живых, в морг и там оставили. Каково нервное потрясение? Теперь больница просто обязана возместить ей моральный и физический ущерб! Дедок между тем только подслеповато щурится, но нашел уже где-то мобильный телефон (вернее, известно где - ему одолжил добрый журналист) и черная "труба" смотрится в сухонькой руке невероятно угрожающе. Он полностью потерял интерес к Саре и занят только тем, что вспоминает номер.
Бредущая по коридору от своей палаты, маленькая девочка заглянула через неплотно закрытую дверь - красные глазки, острые зубки, вампиренышь. Но в кабинете уже был кто-то, Лорена и пожилая женщина.
- Тетенька, у меня животик болит... - говорит дитё, остановившись в проходе. От внешнего вида девочки у пожилой женщины случается кратковременный обморок, и теперь серафиму разбираться уже с двумя проблемами.

0

28

Джек вздохнул и опустил глаза. Как же ему было все это скучно. Ну не его это дело разгребать за всеми дерьмо. Ему бы резать  кишки вынимать, а не думать о том, как живые попали в морг. На Сару он тоже внимания не обращал. Она сейчас была в роли маленькой девочки, что прячется за его стул. А это уже было не интересно. И, как считал Джек, наигранно....Еще один вздох, и Джек вновь поднял глаза на пострадавших. Кто еще пострадавший?
-Как вас отправили в морг? Вы были без сознания или вы туда пешком дошли?-с сарказмом закончил Джек-Откуда вас отправили?
Джек задал эти вопросы и ждал ответы. В это время Джек непрерывно смотрел на трясущиеся руки старика, которые держали сотовый телефон. как же будет тупо, если они не смогут ответить мне на эти вопросы... живые в морге..ха! Голос уже чуть тише, но все же хихикал. Джек бы сейчас закрыл веки, но он не хотел выпускать этих двоих из виду даже на миг. и что же между этими двумя общее? что за глупость! как они вообще могли оказаться в морге? это просто невероятно. большей глупости я не слышал.... м..да...Джеки. Интересная работенка. меня так и прет от твоих проблем.... А этот Голос еще больше усугублял ситуацию. надо что-то делать... Все еще следя за дедом, Джек чуть повернул голову в сторону к Саре.
-Незаметно покинь кабинет. Найти того журналиста. Сделай так, чтобы он не смог говорить...-прошептал Джек.
Но потом он понял, что его последний приказ могут воспринять не так как надо.
-Я имею в воду, моральна. Никто не должен узнать о том, что произошло тут...-разъяснил брюнет.

0

29

Дедок по всей видимости забыл про малышку, которую совсем недавно обвинял в покушении на его нервную систему. С одной стороны это было хорошо, потому что применять такой способ воздействия на психику взрослых как детские слезы, ей не хотелось, да Сара и не была уверенна, что сможет заплакать.
- Это уже нчинает надоедать. Разбираться, что живые в моргке, легче сделать так, что они туда вернуться и уже не смогут выйти. слова, слова... как они мне надоели и как мне надоела моя роль. Можеть быть кто-то и купиться на нее, но только не Смерть. Его не трогают дети, а все остальные олухи не достойнвые моего внимания. Просто амебы. Я презираю таких как они. В морге они полежали, подумаешь... какое горе, лучше бы они там и остались, потому что вряд ли им удасться пеуйти далеко от больницы. Хотя я возможно передумаю. Морать руки о такое отребье совсем не хочеться.
Незаметно покинь кабинет. Найти того журналиста. Сделай так, чтобы он не смог говорить..- прошептал ей Блек, на лице демонессы появилась довольная улыбка, которая сразу же померкла, вызвав тень недовольствия вол взгляде, когда он добавил.-Я имею в воду, моральна. Никто не должен узнать о том, что произошло тут...
- Самый верный способ заставить журналиста замолчать, так это убить его. На слова и обещания не стоит надеяться.- подумала она.
Подбежав к факсу и взяв оттуда несколько листков, она подобрала со стола Джека карандаш и уселась на диван, всем своим видом демострируя, что она тут непричем, что она всего лишь маленькая девочка, которая совершенно случайно оказалась в гуще событий. Карандаш быстро двигался по бумаге, вырисовывая линии, которые позже складывались в рисунок. И вот через несколько минут, рисунок бвл готов. Сара нарисовала голову того самого журналиста на большом блюде, воспроизведя его лицо с поразительной точностью. Рядом было несколько приписок.
Первая гласила : "Незаметно выйти не получиться, этот старпер не так прост, как вы думаете."
Вторая: "А если не получиться его заставить молчать морально?" и наконец третья: "Я могу сделать все так, что и не будет заметно, что его кто-то убил. Инфарк случаеться у всех"- все записи были сделаны аккуратным каллиграфичным подчерком. Спрыгнув с дивана она подбежала к шинигами и протянула ему листок со словами.
- Дядя смотри, тебе нравиться?

Отредактировано Сара Мильтон (2009-12-12 15:59:05)

0

30

Джек посмотрел на рисунок и прочитал то, что там было написано. Он кинул взгляд на пострадавших. Он прекрасно знал, что убийство - это всегда легче. Но Джек не любит легкие пути. А это ситуация ему нравилась все больше и больше. Он чувствовал, как в нем просыпается интерес. нет...убивать его не стоит. сейчас это лишнее... Джек смотрел на рисунок. Сара нарисовала лицо того журналиста с полной точностью. Хотя она видела его из далека, мельком. Но она запомнила все точно и смогла это изобразить на бумаге. Это было любопытно. Это говорило о том, что девочка то не пустоголовая... Сейчас Джек был спокоен и сдержан. А вот Голос в его голове "плясал" кругами. как же весело. как же здорово. как же интересно! тебе тоже, я смотрю, это нравится?  наконец-то сдуешь пылинки со своего мозга и начнешь думать! Да... Джек уже давно не попадал в такую ситуацию, где пригодилось бы его мышление...
Джек скомкал рисунок и сжал его в кулаке так сильно, что на его руке вздулись вены. Они просвечивались через тонкую белую кожу...
-Ладно. Я сам разберусь. Посиди пока тихо на диване...-прошептал Джек.
Сейчас он жалел о том, что у него нету с собой Тетради смерти. Но он знал точно, что сегодня использует ее!

0


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Центральная больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно