Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Побережье » "Новый Ёсивара" некогда "От заката до рассвета"


"Новый Ёсивара" некогда "От заката до рассвета"

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

http://s1.jpeghost.ru/i2/000/051/i51755nf.png
Современный формат Нового Ёсивары. После того, как была выкуплена часть припортовой терртории и присоединена к клубу, площадь Нового Ёсивары расширилась в несколько раз. Некогда одно заведение, Ёсивара превратился в целый квартал разлечений.
В ходе реконструкции, была воссоздана атмосфера старинных кварталов терпимости, так популярных в Японии до второй мировой войны. Ёсивара в новом формате рассчитан на туристов, стремящихся прочувствовать самобытность японской культуры. Он выгодно расположен на пути от порта к центру, прибыв в город морем и направляясь в центр, невозможно по пути миновать Ёсивару.
В этом квартале есть заведения на любой вкус, только нужно помнить, что как бы непрезентабельно некоторые из них не выглядели - все это не более, чем декорация, воссоздающая аутентичность старинной японской улицы развлечений и отдых тут совсем не дешевое удовольствие. Кроме возможности заняться сексом заплату, в Новом Ёсиваре можно провести время за чашками саке, слушая музыку, танцуя и веселясь.
Кроме, собственно, гейш, юдзе, в Ёсиваре можно заказать ойран на дом. Несколько десятков секьюрити, следящих за порядком в Ёсиваре, так же одеты в традиционну одежду и их можно спутать с хокэн, развлекающих посетителей.

http://s1.jpeghost.ru/i2/000/051/i51781ip.png

Интерьеры. Множество крошечных домиков на любой вкус. Есть и традиционно Японские интерьеры, есть и дома, рассчитанные на ролевые игры, пара антуражных подвалов для игр в стиле БДСМ, и чисто деловых, европейского вида, заведений. Самыми красивыми считаются чайный домик, стоящий на воде и банный домик, в котором можно понежиться в бане в компании красивых девушек.

Экстерьеры. Новый Ёсивара занимает собой целый квартал, в котором воссозданы антураж и атмосфера позапрошлого столетия. Начинающаяся огромными старинными воротами, увешаннами бумажными фонарями, узкая центральная улочка  засажена сакурой, ивой и тростником. Она извилисто струится между разноформатными домами и создается впечатление, что улочка эта гораздо длинней, нежели есть на самом деле.
Попасть в Ёсивару и выбраться из нее можно только через центральные ворота, открытые с полудня и до рассвета. Ворота эти отнюдь не декоративны, выполненные из двенадцатисантиметрового массива дерева, украшенные кованными нашлепками, они и сами напоминают традиционную японскую скульптуру.
По левую руку от входа, Ёсивара огорожен рекой и часть заведений, имеющая к ней выход, будто стоит на воде. Очень красиво смотрится Новый Ёсивара ночью, когда над водой на деревянных пристанях зажигаютя огни. Тупик улочки, расположенный напротив центральных ворот в Ёсивару, упирается в строения порта - эта стена глухая, украшена фальшивыми декоративными вставками, визуально удлинняющими улочку.
По левую руку от входа, все заведения имеют глухую задню стену, без окон - эта стена Ёсивары упирается в шумную автостраду, соединяющую основную самть города с портом, но благодаря глухой масивной стене, не имеющей не запасных выходов не окон, шум с автострады практически не доносится до Ёсивары.

до реконструкции

http://s1.jpeghost.ru/i2/000/051/i51752mr.png

Изначально называвшееся "от заката до рассвета", это заведение было старейшим борделем европейского типа в городе. Сразу после открытия, "от заката до рассвета" был очень популярен, но, с течением времени, он потерял актуальность, уступив место другим, открытым позже, клубам. Одно время заведение было закрыто, но, после того, как бордель был выкуплен Вольфгером Боденом, он был отреставрирован и открыт заново. Ненадолго.
Темная история с поджогом, случившимся в конце 2010 года, практически сразу после открытия (поговаривали, что отвественны за это то ли конкуренты, то ли одна из многочисленных обиженных пассий Бодена) привела к тому, что Вольфгер Боден забросил купленное им заведение и оно скатилось к уровню дешевых портовых притонов.
Не понятно, что послужило мотивом, но, после полутора лет забытья, Вольфгер Боден вспомнил о том, что владеет этим заведением и вновь потратился на реконструкцию, полностью изменив интерьер, формат и даже название заведения.

http://www.jpeghost.ru/i/1286131488_9555_c4w/03_0h5.png

"От Заката До Рассвета" - дешевая забегаловка, тщащаяся называть себя престижным местом, но мы-то знаем, в чем дело, да? Случайного посетителя встречает все то же самое, что и везде -  на подходе к клубу ковровая дорожка, бархатные канаты, секьюрити - мордовороты.  За исключением того, что вы районом ошились - "От Заката До Рассвета" это вовсе не фешенебельный клуб, каких полно в центре.
Шлюхи тут так же доступны, как и в "Инфинити" и обслужат вас  абсолютно так же. Вот только цена вопроса - за плату,  которую с вас возьмет блядь из "VIP" за час - тут вы сможете купить тринадцатилетнюю девственницу на неделю в свое безраздельное пользование. Это место было бы рядовой дешевой портовой забегаловкой, если бы не одно "но". Раз в неделю тут, конечно же "подпольно" - но мы то знаем в чем дело, да? - раз в неделю в подвале борделя заседает бойцовский клуб. Вход строго по приглашениям. Для своих.

Если вам нужен корабль травы - вам сюда.
Если вам нужен мешок травы и пакетик кокса - вам тоже сюда.
Если вам нужна героиновая ванная и пара трансвеститов с консумацией - вам, как не странно, опять же, сюда.
Если вам нужно пересидеть облаву - то это обойдется дороже, чем девственница, а так - вам снова сюда.

Номер №333 "Fleur du Mal"-  частная территория Taisen Kazeki, упрявляющего
Его называют "черный номер" или "личные покои". Тут обитает управляющий. Здесь он живет и здесь он ... принимает гостей. Нет, не в том смысле... хотя, кто знает, может и в том тоже. Оказывающиеся в этой черной постели личности никогда не знают, чем придется платить за удовольствие, которое дарит им Кот. Душой? Жизнью? Или просто деньгами...
Кошачьи непостоянны и не способны на вечную любовь.

0

2

<--Песчаный пляж.

Сентябрь. 2009 год.

Вторая половина пути от пляжа до публичного дома прошла в воздухе. В самом прямом смысле этого слова. Рио не смогла удержаться и вновь, расправив кожистые крылья, оторвалась от земли. Признаться, это были какие-то дорогие, особо приятные мгновения. Мгного чего повидавшая за свои почти двести лет жизни, именно полет, Ри ни с чем другим сравнить бы не смогла и ни на что другое не променяла  бы. Слишком ценное..чуть ли не личное. Суккуб всегда трепетно относилась к своей внешности, а вот к крыльям еще трепетнее. Забавно, что и таких существ есть свои особые пристрастия, пусть даже настолько странные. Но, в общем-то кому какое дело? Сущность разумного существа заключается в первую очередь в заботе о себе любимом, а уже потом об остальных. Разве только..у кого-то проявляется сильнее или слабее. Хотелось ли Рио идти на работу? Вряд ли, скорее она воспринимала её как нечто непостоянное, имеющее возможность поменяться со временем, но..дни шли, а эта часть жизнь оставалось неизменной. Порой, это даже задевало. Но, однажды задумавшись над "проблемой", Фоллето пришла к выводу, что острых желаний кардинальных перемен не наблюдается. Поэтому, все и осталось как есть.
До собственной комнаты-кабинета, суккуб добралась без происшествий. Хотя бы там её поджидал мягкий небольшой диванчик приторно-алого оттенка. Нормальные люди стараются избегать подобных цветов из-за своей резкости..но, это же Рио! Что значит непременно одно: у нее не все, как у остальных. Взять в пример хотя бы этот самый диван. "Посетителей" не было. "Что же - отлично". Вновь эта всепоглощающая отрешенность. Темноволосая присела на диван, подперев голову рукой и закрыв глаза. Ей редко что снилось, да и вообще, Ри отвыкла от подобного явления, как сон. Вот и сейчас явилась только темнота, успокаивающая, умиротворяющая темнота. Ничего другого на данный момент более не было нужно. Оставалось только ждать..и эти мгновения ожидания посвятить себе.

0

3

Два рабочих часа так и прошли: довольно бессмысленно и в полудреме. Посетителей не было, ни одного, поэтому выдалась отличная возможность в выпавшее время..просто подрыхнуть. Самым что ни на есть наглым образом заперевшись в кабинете, Рио, устроившись поудобнее на своем любимом диванчике, отрубилась. Приятное удивление принес тот факт, что никто так и не побеспокоил суккуба. "Чудеса случаются". Эта мысль пришла в милую головку после того, как девушка уже проснулась и минуты две лежала без дела, рассматривая потолок. Так ничего интересного там и не обнаружив, Ри резко встала. Опять же - на этом чертовски хорошеньком личике, ни малейшего признака усталости: сонных глаз, припухших век и прочего. И все же..не покидало назойливое чувство, будто Рё что-то забыла. "Ах, ну да..та девчонка на пляже. Может, она еще там?". Какого труда составляло это проверить? Да, собственно - никакого. Теперь-то темноволосая чувствовала себя просто превосходно, однако..дало о себе знать легкое, навязчивое чувство голода. Но, голода особого. "И все же, надеюсь, что она там. Сахарочек". Улыбнувшись собственному отражению напротив, Фоллето, выпорхнула из помещения, не забыв запереть его.
>>Обратно на пляж xD

0

4

------Кровавый домик---- >

Октябрь. 2009 год.

Машина остановилась возле публичного дома. Это место было её вторым домом, а что она же демон и ко всему прочему дочь Правителя Ада, она и должна быть развратна.  Алисия медленно вошла в дом и направилась вдоль по коридором к самому концу. Там находилась её комната. Алиса открыла её, ни чего не изменилось. Тот же стол, тот же шкаф и тот же футон. В глазах юной леди не отражалась ни каких эмоций, ни удивления, ни огорчения, ни радости, вообще ни чего сплошное стекло. Девушка подошла к шкафу, там висела её одежда. Девушка быстренько сняла платье и одела свою рабочую одежду, если это конечно вообще можно было назвать одеждой, тут палосачка, там палосачка. Одежда состояла из мего-мини шор, они были мего-мини топа, и к ним добавлялись сапоги на шпильках, ушки и хвостик. Одев на себя эту одежду, девушка пошла дальше к зеркалу. Красилась эта девушка очень и очень долго, на бедняги было как минимум килограмм косметики. Мальфиоре вздохнула. Спустя пол часа девушка была готова приступить к работе. В комнату вошла Покровительница. Сказать, что девушка была рада ей, значит ни чего не сказать, лицо не изменилось, оно осталось безразличным, как и всегда
-Будь умницей Алиса, сегодня у нас важные гости, ты должна ублажить их.
-Хорошо
Алиса вышла из комнаты и направилась в зал, где уже сидели люди. Алисия очень любила эту работу. Лицо девушки моментально приобрело милое похотливое личико. А чего вы еще ждали от этого милого создания? Девушка встала в центр комнаты и запела. Её главной работой было пение, остальное зависело от людей. От тех, кто её выберет

0

5

-------------------->>>>Квартира Сато.Последний этаж.

Октябрь. 2009 год.

Мисато шла по улицам города, она конечно же не знала куда она вообще забрела на этот раз. В некотором смысле, хоть девушка и жила уже 3 года в этом городе,она до сих пор не знала точно все места, улицы и переулки. Оглядываясь по сторонам Миса поняла что оказалась где то рядом с публичным домом. Сильный ветер "неожиданно занес" её в этот самый публичный дом. Конечно Миса тут впервые, но за те годы проведенные тут, она вполне могла догадатся как усроенна данная схема.
-Мда Мисато, вот ты оказалась в публичном доме, конечно это все странно, но когда-нибудь ты должна была сюда попасть.-сказала мысленно сама себе кукловодша и чуть усмехнулась своим мыслям.
Вокруг было так сказать и не так уж мало народа,но и не много. Внимание привлекла девушка стоявшая в центре всего зала,она пела. Осмотревшись Миса села за столик,что находился поближе к девчушке и стала её слушать, наклонив голову чуть в бок. Голос ласкал слух Мисы, однако несмотря на некоторое не сходство с ориентацией девушки, поющая ей даже очень понравилась. Кукловодша продолжала с упоение слушать пение и незнамо почему, но она стала думать о своих сахарках.
-Так ну Зик мне не нужен больше, а вот Сора, нужно бы с ним как-нибудь встретится иначе мне придется и от него отказатся...хотя так не хочется этого делать, уж больно он мне нравится-при воспоминании о недавно появившемся сахарке Мисато расплылась в улыбке, и принялась с большим интересом осматривать все еще поющую девчушку.

0

6

Алисия продолжала петь, её голос маним людей. Именно этим талантом и пользовалась покровительница этого юного создания. Девушка пела с закрытыми глазами, она была похожа на ангела, вот только внешний вид выдавал в ней неко, которую из нее сделала покровительница. Это ужасная работа, малышка  Боже, тебе то что? Я за тебя волнуюсь Хватит уже этих разглагольствований милый мой, мы уже не дети в особенности ты, ты живешь дольше чем я. Но я же берегу тебя, как ни как ты смой противник в этой игре! Канцелярий милый мой, остынь, все в порядке. Люцифера умела быстро успокоить Канцелярия, что бы он её не мешал, сейчас Он её очень раздражал, и девушка была готова убить Его. А все из-за этого дурацкого приступа. Алиса закончила петь и поклонилась. Мальфиоре подняла глаза, рядом с ней за столом сидела девушка, она улыбалась слушая песню юной мафиози. Прекрасно она моя. –проскочила мысль в голове у Алисы. Девушка посмотрела на покровительницу, та сделала жест, мол иди. Люцифера подошла к девушке и поклонилась ей.
-Могу ли я вам чем-то услужить, госпожа?
Алисия посмотрела на девушку с улыбкой и неким рабским выражением в глазах. Да, эта девушка была прекрасная актриса не дать ни взять. Улыбка так и излучала нежность, страсть просто. Но это работа и Мальфиоре любила её. Она демон, хоть в ней и есть что-то ангельское от матери, но она убийца и искуситель. Она похоть.

0

7

Наконец девчушка закончила петь и Миса хоть и была в задумчивости,все же это услышала и почувствовала,чью то не столь добрую ауру, конечно же это был не человек. Осматривая девушку, кукловодша стала довольно таки ненормально улыбатся. В этой улыбки было все сказано и то как она относится к окружающим, и на сколько велика её неуровновешенность. Вообщем улыбка настоящего серийного,неуровновешенного убийцы.
-Могу ли я вам чем-то услужить, госпожа?
Наклонив голову на бок Мисато кивнула на стул,что находился напротив нее, приглашая сесть разватную малышку.
-Как тебя зовут котенок?-довольно таки ласковым голосом спросила Миса и стала осматривать неко. Да конечно в некотором смысле она неко не любила, но терпеть могла, все таки как никак сахар её тоже неко. Осматриваясь по сторонам изредко, Миса то боялась как бы не встретить тут не кого из знакомых. -А то еще начнут говорить, что Миса пошла в публичный дом искать себе жертв-мысленно кукловодша придумала фразу,которую могли бы сказать её знакомые.

0

8

Алиса мило улыбалась, но за своей спиной она чувствовала черную ауру покровительницы от этого по телу пробежала мелкая дрожь. Мальфиоре увидела, что её приглашают сесть и робко села на край стула. Да…Эта девушка прекрасная актриса, ей даже не надо учиться, все таки жизнь в мафии давала о себе знать. Алисия мило улыбалась на ее щеках появился румянец.
-В этом доме меня зовут Бабочка.
Так называли Алису в Публичном доме, милое имя конечно, но оно совсем ей не подводила. Алиса мило улыбалась девушки Ты прекрасная актриса, моя милая деточка, я поражаюсь твоим способностям А ты думаешь по чему я стала такой, а? кто в этом виноват? Да все я понял, понял. Юная леди пододвинулась к незнакомке, и легко начала ласкать её ногу. У малышки не было даже задней мысли, это ей работа и от неё ни куда не деться, и все таки быть демоном разврата, было всегда весело. Люцифера любила соблазнять людей, это её натура, как искусителя. Для полного вида, малышка еще больше залилась краской, давай понять девушке, что она смущена, но все равно продолжала ласкать её.Алиса продолжала лобзать юную особу. Тут её подозвала покровительница. Работа на сегодня за кончена. Мальфиоре облегченно выдохнула. Алисия подошла к незнакомке.
-Прошу простить мне мою грубость, но мне пора.
Малышка поклонилась и вышла из комнаты. Люцифера прошла к своей комнате, стерла весь грим и переоделась. Глава мафии аккуратно сложила вещи и убрала их в шкаф, затем убрала всю косметику после чего вызвала такси и уехала
-----Кровавый домик---->

Отредактировано Alica (2009-10-28 17:01:30)

0

9

После того как дечушка ушла Мисато незнала чем еще занятся. Желание что-либо делать пропало,куда-либо идти тоже небыло. Да и оставатся тут, было как то не очень хорошо, вдруг кто из знакомых зайдет. Поэтому Миса стала осматриватся вокруг пристальным взглядом. Тут были и другие работники этого публичного дома, но девушка не решилась,кого либо еще к себе подзывать. С нее хватило и этой певицы. Конечно порыв к ней некий был,но все же, кукловодшу больше мужчины привлекают.  Поэтому так и так нечего бы не вышло, минутой раньше минутой позже Миса бы ушла отсюда.
-Так пора бы идти отсюда подальше...только вот куда?-задумавшись спросила сама у себя девушка и не в силах больше сидеть,резко встала на ноги и отправилась на выход.
Около входа стояло такси свободное,секунду подумав Миса решила отправится еще прогулятся пешочком до дома.
--------------------->>>>Квартира Сато.

0

10

===> кровавый домик
Середина ночи, октябрь 2010.
На улице мокро и зябко.

Вот с чего бы ему быть таким добрым? -  во вселенский альтруизм я не верил. Видел его в красивых сопливых фильмах, но чтоб в жизни такое случилось? Потому, клочок бумаги, протянутый сзади, я, конечно, взял. Пробурчал нестройное "спасибо", но решил, что прежде чем звонить, и скорее всего вообще вместо звонка, пробить номерок по базе и заявиться туда с неожиданным личным визитом. Потому что уж очень на подставу было похоже то, как демон предупредительно и добровольно решил возместить мне убытки.
Но вот этот самый жест и подсказал мне куда ехать. До этого я бесцельно кружил по улицам - не столько отрываясь от возможной погони, сколько раздумывая, что мне делать с недоинформатором-подставлялой и над тем, кто же и зачем сегодня устроил на нас охоту. Все те же несколько минут спокойного раздумья привели меня к мысли, что делить прямо сейчас нам пока нечего, потому прежде чем распустить негодяя на полоски и рассовать по банкам с формалином, нам следовало поговорить. А для "поговорить" в округе я знал всего одно удобное место...
..Нет ничего отвратней вида разбитой машины. Унижение, ездить на колымаге, у которой оцарапан бок или подбита фара, для меня не сравнимо даже со своим собственным разодранным видом. И вот теперь представьте себе, что я чувствовал, подруливая к заведеньицу с характерным названием "От заката до рассвета" на еще совсем недавно чистеньком и целеньком авто, теперь же сияющем провалом отсутствующей дверцы водителя и забрызганным всякой гадостью салоном.
Заведение, к которому я подъехал, имело дурную официальную славу, хоть и считалось фешенебельным публичным домом  в этом районе. Не потому, что таковым являлось, а потому, что все рестораны и бары, расположенные по соседству, отличались в худшую сторону. Где бы я не оказался, рано или поздно, заведения подобные этому я находил  и становился чуть ли не их завсегдатаем. Как и полагалось "престижному клубу", тут не задавали лишних вопросов, заказы клиентов, какой бы экстравагантностью они не отличались, исполнялись в срок и без ненужной суеты. Девочки были милы, доступны и сговорчивы, а мои купюры творили поистине чудеса с качеством обслуживания.
Так что наше триумфальное появление не вызвало ни насмешек, ни излишнего любопытства, разве что осторожную суету обслуги, спешащей отогнать авто на стоянку и подготовить нам уединенное место в лаундж зоне.
К заказанному мной отдельному кабинету, нас предупредительно провели по боковому коридору, так что даже не пришлось терпеть на себе недоуменные взгляды развлекающейся толпы. Запахнув за нами пологи тканей, я машинально подправил свою прежнюю  отвлекающую завесу, оставшуюся от прошлого визита и расслаблено плюхнулся на диван.
- Кто это были и зачем ты им нужен?
Только теперь у меня появилась возможность внимательно рассмотреть собеседника.

0

11

===> кровавый домик

Середина ночи, октябрь 2010.
На улице мокро и зябко.

Вампир не доверял ему. Он так подозрительно взял бумажку, как будто это был не обычный обрывок бумаги, а взрывчатка с тлеющим фитилём. Алан улыбнулся про себя столь сильному к себе недоверию, ведь на самом деле это было без подвоха. Но «пусть развлекается» - подумал Алан. Тем временем, громыхая и лязгая всеми возможными частями, машина кое-как подъехала к одному занятному заведению. Алан был здесь по делам один раз, и честно говоря, заведение не произвело никакого эффекта на него. Когда они вылезли из покалеченного авто, то Алан заметил – насколько брезглив вампир.  Ему доставляло физические муки, какое либо несоответствие своему статусу, всё должно быть с иголочки и сиять шикарным блеском. Да Алан любил и хорошо выглядеть, и быть опрятным и чистым, но он свободно мог надеть рваные и вонючие обноски, и придти в них, в самую дешевую забегаловку. Ну да у каждого свои тараканы - думал он по пути к входу. Машину, резво укатил местный швейцар, который даже не удивился её виду. Что и говорить, натасканный персонал у них тут - думал Алан, пока ещё один человек из обслуги вёл их обходным путём в кабинку. Мягкие шторы опустились, закрывая выход из маленького помещения. Небольшое влияние маги и вампир умастил зад, на роскошный диван. Алан тоже упал на кожу и почувствовал, как начинает плавно опускаться в мягкие недра. Диван был с небольшим подвохом – садящийся в него, непременно увязал, что делало невозможным быстро встать в случае чего. Да хотя и не хотелось вставать, честно говоря.
- Кто это были и зачем ты им нужен? - прозвучал голос вампира. Как будто не слыша вопроса, Алан сказал:
-200 грамм водки и бутылку виски. А ещё принеси табака или сигарет и побыстрее. – Алан принялся барабанить пальцами по столу. Было слышно, как из основного зала льётся тихая и игривая мелодия. Алан на входе успел заметить афишу, с надписью о том, что сегодня играет живой оркестр. Алан всегда питал слабость к музыке и теперь, когда он слышал хорошо слаженный хор инструментов, ему хотелось, чтобы официант принёс заказ попозже, ведь когда он принесёт его, придётся начать разговоры о делах насущных.
Не тут-то было, блаженство продлилось минуты три от силы. Официант внёс заказ и поставил его на стол, среди прочего на столе оказалось не заказанное блюдо с нарезанной закуской в виде маленьких канапе. Умный мальчик - подумал Алан, а вслух сказал:
-И давно у вас официанты решаю, что нести клиенту? – сказал Алан, имея ввиду блюдо с закуской – Я буду вынужден доложить об этом вашему администратору. – Мальчишка побелел, и потянулся забрать блюдо – видно работой он дорожил. –Ладно, прочь – бросил Алан слова, как бросают кость собаке. Официанта, как ветром сдуло. Он взял со стола обе рюмки и налил в них водки. Резко выдохнув, он влил себе по очереди , обе рюмки в рот. Довольно крякнув, он взял канапе и кинул в рот. Теперь уже медленно, он налил себе виски и сказал вампиру:
- Не знаю я кто это. Потому, что это ты должен знать. Кстати платить будешь ты за всё, что я заказал. – Нагло заявил Алан – Ну так как, не поведаешь, что там вытворяли твои друзья?

0

12

Стерпеть я могу много .. но, только если вижу ради чего мне стоит наступить на горло своему эго. Но сейчас  не тот случай - передо мной сидел нагловато-туповатый высокомерный, необоснованно самоуверенный выскочка, у которого не было не единого козыря. Была ли у него нужная мне информация, тоже еще предстояло выяснить, но совершенно очевидно делиться ей, даже если она и была - демон не собирался. Если же  это было банальное набивание цены  - то он достиг прямо противоположной цели.
Для того, чтоб что-то узнать, самый кратчайший путь - спросить у того, кто знает. Если же тот, кто знает, отвечать не хочет,  добыть информацию можно и силой. А самый простой силовой способ для некроманта...
В общем, участь индивидуума вольготно развалившегося на диване напротив меня и нагловато заявляющего, что платить за его заказ придется мне  - была решена как раз в тот момент, когда он открыл рот и вытолкал из него десяток нелепых слов.
Хамить Бодену -  непозволительная роскошь для всех, кроме узкого круга "допущенных к телу".
Злости не было.
Не было гнева, только скука и  легкое сожаление. Мне искренне было жаль его. В шар тьмы, размером с большой кулак, сплетенный мной машинально и почти мгновенно - был вплетен пасс, привязывающий цель сгустка мертвой энергии к сердцу демона. Второй такой же шар, соскользнувший практически одновременно с первым  из второй ладони, был привязан к внутренностям живота хамоватого индивидуума. В случае попадания, они бы выжгли цели изнутри до состояния серого пепла мертвой материи, не опалив наружную оболочку и оставив целой одежду. А что нужно сделать для того, чтоб на лету изменить уже заданную мной цель - мне было неизвестно.

0

13

Неожиданность. Демон полагал, что ему будет дан вразумительный ответ на его вопрос и никак не мог подумать, что его привезут в клуб для того, чтоб убить. И поплатился за это. Мгновенная концентрация, машинально сработавшая в тот миг, когда в него полетели фаерболы,  и Алан скользнул в свою родную стихию - спасительную тень. Но что-то пошло не так. Еще до того, как Алан скрылся в тенях, его сердечный ритм дернулся,  грудь и живот взорвались огнем и запекло так, что полноценно нырнуть в вязкую темную паутину безвременья не получилось – тянуло обратно, потому демон вынырнул, чтоб оказаться лицом к лицу с ненормальным  заказчиком.
В тенях законы пространства-времени искажены и действуют не так, как в материальной вселенной. Такого понятия, как  магия тления,  там попросту не существует. А то, что не может существовать, не может и разрушать. Потому шары энергии, намертво впаявшиеся во внутренности Алана,  бесследно растворились, как только он провалился в тень. Но его все равно зацепило. Настолько, что внутренний огонь, погасший, едва Алан оказался по ту сторону мира, вспыхнул опять, когда   демон обратно появился в ресторане, спустя секунду после исчезновения.
Вынырнул  Алан очень неудачно - на полу, практически под дивном, на котором сидел до того.  Знай он, что только скорость его реакции помноженной на безусловные рефлексы, которые помогли Алану скрыться в тенях от вампира, спасли ему жизнь, он бы очень удивился. Но демон об этом не догадывался, потому  рассчитывал своей атакой если не убить, то наверняка сломить натиск вампира.
Жаль, что на подготовку к магической атаке у него не было времени - действовать пришлось врукопашную, несмотря на горевшие огнем внутренности и душивший его изнутри жар. Перекат по полу, и Алан оказался рядом с вампиром. Вкладывая в замах все свои силы, он саданул. Надеялся Алан,  если не обезвредить вампира на время, достаточное для концентрации на магической атаке, то хоть отвлечь того от еще одного броска в сторону демона.
Перекат, и Алан уселся на вампира сверху, лишая его руки какого бы то ни было маневра. На большее его сейчас все равно не хватало.

0

14

Как просто он захотел со мной разделаться - даже обидно, что меня так низко ценят.
Лупить по яйцам здорового, физически не ущербного  мужика,  к тому же не чувствующего боли и переживающего только за свою  детородную функцию, впрочем, элементарно подлатываемую все той же святой регенерацией - верх глупости. Потому все, чего он достиг этой выходкой, это бешенство, доведеное до совершенства - убивать быстро я теперь уже его не хотел, потому бледно зеленый шар темной энергии копивший силу в перекатах по моей ладони - погас. Добивать гада я решил вручную.
Наши силы были равны -  физические я имею в виду.
Нас обоих потрепало на явочной квартире, оба мы не применяли мышечных стимуляторов,  но этого было и не нужно - оба мы были от природы одарены крепкими мускулами. У того, чьи мышцы не подчиняются законам живой плоти, нет такого понятия как тяжело или "не под силу". Под силу все, лишь бы плоть под тяжестью содеянного не треснула - потому поднять на себе и перевернуть даже меньше, чем сто килограмм живого, трепыхающегося и сопротивляющегося  веса - право пустяк.
Бросок, переворот. Отлетающего в угол кабинки, демона  - я схватил, что называется, за грудки. Вонзая когти ему пониже солнечного сплетения, и цепляясь пальцами  за внутренности. Треск порванной ткани сплелся с треском подающейся кожи.
Рванул на себя.
Второй рукой нащупал тяжелый деревянный резной стул и со всей дури, с чавкающим звуком, опустил его на башку валяющегося на полу, демона-информатора.

0

15

Всегда мне казалась смешной фраза "повреждения, несовместимые с жизнью" Ну в самом деле, разве не глупо ли звучит это, применительно к тому, кто и так уже мертв? К тому, чье убийство не имеет ничего общего с уничтожением физической оболочки?
А если так: бар, стойка, косой взгляд, жидкость из бокала, выплеснутая на пиджак, табуретом в голову, семнадцать "случайных" ножевых ранений в область солнечного сплетения, и полбутылки водки влитые в задыхающуюся от недостатка кислорода, глотку? Это совместимо с жизнью?
А что будет, если тебе проткнут грудь и вытащат наружу твои уже собственные внутренности, размажут их тонким слоем по грязному, не раз раньше заблеванному, полу портового дешевого кабака с гордым названием, позаимствованным из сопливой мелодрамы. Тоже, кстати с трагичным финалом.
Но шанс есть.
Призрачный - запихнуть обратно в себя все, что успело вывалиться и, цепляясь за сознание зубами и подгребая ушами - ползти к выходу. Ползти к кому-то, кто пожалев тебя, не поглумится над почти бездыханным телом, а вызовет неотложку. И тогда, если повезет, и она не замешкает в пути... И тогда, если повезет, и хирург не будет пьян по случаю глубокого вечера.. тогда у тебя есть шанс.
Но если тебе в голову, вдогонку к вывороченному содержимому твоего живота - летит стул и опускается с мягким, раскраивающим бошку, чвякающим звуком... Тогда шанса у тебя не будет.
..а будет - липкое, вязкое.
Небытие.

0

16

Немного обидно, как обыденно он ушел из жизни. Разочарование, это должна была быть красивая драка - море крови, кишки по стенам,  юшка из развороченного носа.. ах да, у меня даже юшки не получится. Собака-кровь моя не течет, холодная, как лед  - тут же сворачивается. Значит, я хотел драку без кровавой юшки. А вышло все иначе. Банально. Как обычно. Твою мать, я сделаю себе татуировку "рассчитывай силу, мудила!"
Но это потом. А пока же - лениво подняться. Оглядеть место побоища, и деловито, будто косметическую уборку на кухне делаю, куском его же рубашки не тщательно отереть  особо большие брызги крови с ножек стола и боковины дивана. Сделать зарядку для пальцев, и завершить ее особым сложением - тут же по кровавым пятнам побежала тонкая иссиня-холодная змейка пламени и  выжгла кровавые следы начисто. Остались только дорожки серого пепла там, где еще недавно были ржавые потеки. Пока пламя жгло следы разыгравшейся сцены, я методично обыскивал труп.
Телефон, бумажник, револьвер, сигаретная пачка, жвачка... клочок бумаги, явно не завалившийся за подкладку, а засунутый туда нарочно. Следующим пунктом, следовало привести тело в порядок - в клуб пришли помятые двое, и уйдут тоже помятые, подраные, с замазанной кровью одеждой -  двое. Для того, кто все свое существование подчиняет себе мертвых, увести с собой труп на своих двоих - не проблема.
Труп сел, уставился на меня пустыми глазницами. Я подал ему свои рубашку и плащ, и некогда демон, стал коряво запихивать свои внутренности в себя под одежду. С головой была неувязка - проломленный череп просто так не скроешь, потому я потратил минут пять на то, что самостоятельно взъерошить волосы и соорудить некое подобие прически.
Вывести под моим наблюдением труп в подворотню - оказалось на удивление легко. С допросом дело пошло хуже  -  если ты ничего не знал при жизни, то с тебя ничего не выдавишь и после смерти, как бы упорно тебя не допрашивали. "Меньше знаешь, дольше живешь"   - в корне неправильное выражение. Живешь ты столько же, но даже своей смертью ты можешь кому-нибудь нагадить.
Сжечь бесполезный труп и, словно в насмешку над демоном, упокоить его бренную душу, прежде чем развернуться и  зашагать к пирсу. Единственная стоящая зацепка о том, где мог быть тот кто устроил на меня охоту и подставил этого, уже мертвого демона, была аккуратно выведена каллиграфическим почерком на листке бумаги.
Собор Святых Петра и Павла.

===> неизвестное направление ===> церковь

0

17

церковь ===>
Начало октября 2010, полшестого утра.
Практически рассвело.

Представьте себе сонных официантов, лениво рисующих на пустых столах круги тряпками, в глубине зала уже поднимающих стулья, чтоб начать уборку. Бармена, уже переодевшегося из обязательной фирменной одежды заведения в цивильное, но все так же методично и неторопливо натирающего и без того блестящие бокалы, чтоб, повесив их на карусель над стойкой, заново протереть их спустя полчаса. Это у него мантра такая, что ли? Громко орущую музыку, мельтешащие по потолку цветные лазеры и  полное запустение в плане посетителей. Не считать же таковыми шумную  стайку почти голых стриптизерш, что-то весело и увлеченно обсуждающих прямо на сцене и шлюх, которым не повезло с клиентами и теперь дожидающихся утра, чтоб разъехаться по домам на общественном транспорте.
И щербато улыбающихся нам секьюрити - подаренная им в прошлый мой приход сюда чуть помятая машина или пачка долларов, раз в ..надцать превышающая счет - я не знаю что сделало их нашими поклонниками, но  к стойке они провожали нас  чуть ли не на руках.
Продолжая беседу, начатую еще в машине, я ответил на ходу:
- ...какой же кабак без шлюх? Это уже не бордель получается, а консерватория. - Чего я натянул на лицо улыбку, надо было знать - я вспомнил, что как раз в консерватории устроил пару сотен лет назад форменный бордель. - Хотя певицы от блядей отличаются только качеством постельной акрабатики. При чем в худшую сторону!
Ляпнул и подумал "палимся-палимся!" Да-да, есть за мной такой грешок - я с равным увлечениям шляюсь по кабакам и в оперу на премьеру.
Как именно бармен оказался перед нами, я не заметил - когда подходил к стойке он был в другом конце зала, а когда уселся на высокий стул и захотел привлечь его внимание - он уже стоял перед нами и молча, всем своим видом вопрошал, чего мол, изволите... сволочи?
Его, конечно, можно понять - заведение без пяти минут как закрылось и если б не охрана, которая буквально на руках внесла нас внутрь, он бы уже через полчаса был на пороге своего дома.
- Как-то у вас тут невесело. А что, дамы танцевать не собираются?   - и недвусмысленно помахал скрученной характерной трубочкой сотней  мгновенно оживившимся барышням.

+1

18

Увы, на разные забавы
Я много жизни погубил!
Но если б не страдали нравы,
Я балы б до сих пор любил.(с)

Церковь --->

О да... Кабачок был той ещё клоакой. Нет, на первый взгляд всё прилично, местечко конечно не с пятью звёздами, но кого ебут эти звёзды? Рыбак рыбака видит издалека, вот и я сразу понял, что тут кроме обычной программы, коктейль-шлюха-постель, можно разжиться чем-то интересным. Не знаю как насчет трёх девственниц на блюде, но любую наркоту тут точно заполучить можно. Судя по восторжонным улыбкам охраны, Гера тут частый гость. Наверняка выбил им парочку зубов, а потом возмещал ущерб. Я хмыкнул, судя по зубам-забором, Гера тут очень частый гость. Продолжая разговор, я ехидно улыбнулся своим воспоминаниям. И в консерваториях попадаются хорошенькие девочки.
- Не согласен. Пай-девочки бывают разные. Иногда такое вытворяют, что никакой бляди в голову не придёт.Было такое. Смотришь на неё, ну мышь мышью. Потом выпил, потом ещё выпил. Смотрю - вроде уже ничего. Завалились мы с ней куда-то... Так она такое вытворять начала, что я еле свою задницу целой унес. Было мне и садо-мазо и маза с садой...
Очутившись возле стойки я обнаружил одну неприятную деталь. Денег - мышь в кармане повесилась, карточки тоже нет, и хрен его знает где тут ближайший банк. Но как оказалось - не зря я пригласил вампира. Клыкастые бедными не бывают, особенно высшее. Предоставив вампиру править балом и заказывать нечто убийственное для печени, оглделся. В кабачке имелась небольшая сценка, а на ней собирала инструменты то ли группа, то ли ещё какая-то хрень. Ан нет, группа, и сто дохлых собак, рок-группа! Интерессно...
- Слышь, Вольфгер, а давай проведём эксперемент? Толкнув упыря в холодный бок я мотнул головой в сторону сцены. Видишь девченку? Это рок-певица. Насколько я знаю этих блядей, она даст сто очков форы, любой шлюхе. А если ты предварительно дашь ей дозу... Ночка будет жаркой. А я возьму себе одну из стриптизёрш. Я бросил взгляд в сторону оживившихся при нашем приходе работниц шеста и подиума. - Блондинку пожалуй. Ну а как проспимся - поделимся впечатлениями.

+1

19

Когда я говорил, что не знаю, как действует спиртное на мой организм - я не шутил. Раньше я не додумался "эту гадость" пить сам, предпочитая споить или накачать наркотой телочку и есть уже, так сказать - продукт переработаный и готовый к употреблению.   Но от меня ждали активных действий и пракитчески состоявшийся собутыльник и с интересом посматривающий на нас бармен.  Потому, я потянулся за ближайшим меню, раскрыл на произвольной странице и без раздумий ткнул пальцем наугад.
- Сколько? - Мелонхолично спосил тот.
"два"  - одними пальцами в ответ.
- Огненную, холодную?
Гм.. квест, называется. Закажи выпить и реши задачу с тремя неизвестными.
-Огненную. - Мой ответ был предсказуем. "Огненная"  - звучало заманчивей.
- Две самбуки - возвестил бармен нудным тоном, и началось представление, которое я обязан был досмотреть до конца. Наблюдая за манипуляциями отвлекшегося на наш заказ бармена, я раздумывал над ответом.
Раздражение вспыхнуло мгновенно - еще не хватало, чтоб мне животные, пардон, оборотни, телок в кровать выбирали! Я вообще не терплю, когда лезут в мои дела и тем более что-то советуют, а тут такая наглость со стороны медведя. Менять свои привычки ради кого бы то ни было я не собирался, но, по здравому размышлению, я решил не объяснять подробно и на пальцах Сину, в чем он был неправ, чтоб не лишиться собутыльника на эту ночь и не разнести в хлам заведение, коротое собирался в ближайшее время прибрать к рукам, потому ограничился добродушным:
- С прекрасным полом я как-нибудь и сам разберусь, а ты не советуй кого мне трахать и все у нас будет отлично.
Чуть помолчав, продложил, все так же добродушно:
- Есть такая басня - падишаху на выбор привели двух женщин в наложницы - одна умная, вторая красивая. А  выбрал он все равно ту, которая минет лучше делает.  Мораль сей басни такова - с дамами разберемся по ходу, а пока...  - немного повышая голос и обращая улыбку к дамам на сцене - красавицы, вы нам станцуете, или мы зря сюда через полгорода ехали?

+1

20

Самбука? Не худший выбор, да и выглядит зрелищно. Языки пламени, прочая хрень... На бармена я не смотрел, подобные картины приходилось видеть слишком часто, что бы они вызывали хоть какой-то интерес. Как бы красиво не готовили напиток, в итоге он всё равно уступал банальной, русской водке. Мой спутник почему-то напрягся. Если бы у него была шерсть на загривке, я бы сказал, что она встала дыбом.
- Расслабься Вольфгер. Это было продолжение спора. Если перетрахаешь весь этот бордель, включая бармена - мне будет пофиг. Однако рок-певица - это нечто. Она даст сто очков вперёд, любой местной бляди.
Собственно, я бы и сам её трахнул, но не хочу ворошить своё рокерское прошлое. Оно умерло - а о трупах либо хорошо, либо никак. Повернувшись в профиль к вампиру, я ободряюще похлопал девочкам. Краем глаза я имел счастье наблюдать, как они дружно ломанулись к сцене. Топот каблуков на какое-то время заглушил музыку, а теперь эти ночные бабочки призывно выгибались на подиуме, обвивались вокруг шеста и вообще творили немыслимые вещи со своим телом. Что интересно, дух соперничества существовал и здесь, вот кто-то кому-то, наступил пятнадцатисантиметровым каблуком на руку, могу поспорить - не случайно. Девчонку увели, а я покосился на вампира, вдруг его сейчас понесёт во все тяжкие? Перед глазами нарисовалась картина: Я сижу за стойкой попиваю самбуку и жую попкорн, а вокруг бегает вампир и всех мочит. Фонтаны крови, оторванные части тела, кишки… истошно вопят девочки и судорожно глушит водку бармен…
Я говорил, что у меня больная фантазия? Ай! Ассоциативный ряд выстроился совершенно непредсказуемо, но удачно: Больная фантазия, человек говоривший мне, что я больной чаще остальных, Ричард, деньги. Это же гениально, Синистер! Перегнувшись, через барную стойку я заорал:
- Эй, человек! Мне нужно позвонить!
Когда принесли телефон, я набрал единственный номер который я помню. Ну кроме вытрезвителя, скорой помощи и МЧС. Гудок, один, второй… Оооо, есть контакт!
- Рич? Я нахожусь в портовом борделе, подгони мне какую нибудь тачку, телефон, кредитку и наличку. И да, доброе утро!
Предоставив Ричу материть меня в гордом одиночестве, я бросил трубку. И хоть он покроет меня семи-этажным матом, но через полчаса будет в этом борделе со всем нужным. Решив таким образом проблему с деньгами, я прислушался к своему организму. Организм требовал алкоголя и никотина, ну и секса разумеется. Подобравшись поближе к своей самбуке, я нашел глазами Вольфгера и громко провозгласил:
- Так выпьем за дам, потому что НЕ дам – это плохое слово! Всосав в себя огненную жидкость я быстро перевернул бокал и через трубочку вдохнул спиртные пары. Хорошо… Жидкий огонь обжигает глотку, движется по пищеводу и приятным теплом обволакивает желудок. Хорошо, но мало.
- Слышь, Вольфгер. А твой падишах был не дурак по части баб. Может и нам устроить конкурс на лучший меньет?

+1

21

Я обезьянка, млять. Маленькая, тупая животина, не способная осмыслить но способная копировать. И я копирую действия медведя, выпиваю, вдыхаю, зачем-то жую какие-то зерна. Я задыхаюсь, млять!
- Кака-ххья га-дость! -  Сообщаю на выдохе и, если бы в винную карту не ткнул я сам, то, решив, что меня хотят отравить, разнес бы к херам, заведение.
Но я молчу. Краем уха ловлю слова про падишаха, пытаюсь осмыслить. Но я же  - обезьянка, с крошечными мозгами. Их хватает только на то, чтоб понять - сегодня мне сказочно повезет в любви.
А потом наступает плавность. Плавно смотрю на разукрашенный синим неоном мир. Плавно делаю привлекающий жест руками дамам - Девочки, давайте ближе - вся стойка в вашем распоряжении. - Плавно тяну носом и вдыхаю пряный запах крови. У кого-то течка?
Ах, да. Сейчас же будет конкурс на лучший минет мне-любимому. Но перед ним - нужно повторить.
Повторить - однозначно понятный всем барменам жест, и снова два пальца, сложенные викторией. Две порции гадости.
Ах, да - у кого-то же течка, и дама соблазняет меня запахом крови. Не эта. Не эта, не эта, не эта, неэтанеэтанеэтаааа.... пипец - сколько же стриптизерш в этом клубе, и как они все поместились на такой узкой стойке?
Но вид мне нравится. Снизу вверх на извивающихся и падающих прямо перед моим лицом на колени, дам.
- Девочки, вы мне нравитесь. - Сообщаю в пространство, и смотрю повеселевшим взглядом на медведя. Син, кажется? Млллляяяя, как нехорошо было бы сейчас промазать с именем, но кто не рискует, тот не пьет.. нет, пить эту гадость я буду потом, а пока же я обязан сообщить:
- Син, ты гениален. Но давать в рот самое ценное, что есть у мужчины, какой-то обдолбаной наркоманше, называющей себя рок-звездой?..
В этом месте я, кажется, был выведен из равновесия саданувшим мне между ключиц каким-то нетяжелым предметом. Не оглядываясь, на ощупь, я схватил "это" и вывернул руку какой-то страшной, но крайне матерливой девчонке, за спину. Развернулся, прижав сие чудо к себе рывком, впился в губы. Ах, ты ж кусаешься стерва? Зря! Долго играл ее языком, тянул кровь из прокушенной ее губы, солено и влажно прошелся по ее шее. Замер. Остановился за пару секунд до того, как клыками бы пропахал борозду у изгиба тощей ключицы. Усадил красноволосое брыкающееся нечто себе на колени, крепко сжал так и норовившие меня оцарапать руки и невозмутимо повернулся к Сину.
- Нуу? Выбрал уже себе даму для экспериментов?

+1

22

Твою ж мать... Спёкся. Ну кто, кто мог предположить, что вампира уберёт после первой же самбуки? Знал бы, лимонада бы ему в начале налил. Мудрое утверждение - трезвый пьяного не поймёт - в действии. И ведь, что обидно, даже выпей я всё, что есть в баре, когда я буду пьяным в гамно - упырь начнёт трезветь. Закон подлости, сука! Осознав во всей полноте, что я вполне могу в итоге пить в одиночку, и мордой барную стойку тоже протирать без компаньонов, я даже как-то приуныл. Ну что за нафиг? Больше я с вампирами пить не буду!
Девочки активно пытались поднять мне настроение, демонстрировали грудь, тёрлись попами, садились на колени и шептали что-то пошлое на ухо. Каждая стремилась привлечь внимание, а какая-то блондинка, видно подумав, чего тянуть кота за яйца, начала расстёгивать мне ширинку. Схватив её за пере-паленные перекисью волосы, я поднял ей голову и заглянул в стеклянные глаза.
- Малышка, где тут можно раздобыть пару дорожек кокса?
- Возле тубзика, тип стоит. Прошептало создание накачанными селиконом губами. Замечательно, и где это загадочный "тубзик"? Встав и застегнув ширинку я посмотрел на вовсю развлекающегося упыря.
- А ты не говори ей, что она ебаная обдолбаная наркоманша, глядишь и не откусит. Я отойду, вернусь выберу "даму". Блядь, где же Рича носит? Мне позарез нужны бабки на дозу!
- Вы не видели тут ублюдочного ублюдка? О, это меня. Как Рич умудрился не заметить практически единственных посетителей этого ганделя? Писец подкрадывается незаметно, но я  к Ричу подкрался ещё незаметней.
- Ублюдочный ублюдок смотрит на тебя, он негодует. Почему так долго, черт возьми?
- Пробки на дорогах.
- В шесть утра? Не гони. Ладно, ты привёз?
- А был выбор?
Хмыкнув я забрал у Рича кредитку, новенький телефон(интересно где он его раздобыл в такую рань? Или зная меня купил сразу партию телефонов?) Когда в мой карман перекочевала толстенькая пачка денег, мне полегчало совсем.
- Ну всё, увидимся на работе. Могу поклясться Рич пробормотал: "до следующего запоя" и исчез. Гуляем?
В начале я нашел загадочного типа, а именно конченного наркомана-дилера. Махнувшись не глядя: пара тысяч на две дорожки, я отправился в туалет за счастьем. А далее были две белые дорожки на кредитной карте и свернутая в трубочку сотенная бумажка. Вдох. Белый порошок в нос, крохотные частички пыли, пыльца счастья, опиум для народа. Эффект наступает почти сразу. Эйфорииияяяя... Мир стал розовым, я даже похлопал по щёчке дилера от избытка чувств.
Вернулся в зал, наконец-то я с вампирюгой на одной волне.
- Девочки... Объявляю конкурс на лучший миньет... Вольфгер, ты как? Первое-второе место, идут с нами.

+1

23

- Я бы еще и вторые "первое-второе место " прихватил для остроты ощущений.   
Отвечаю равнодушно, будто и не о крайне приятном окончании вечера идет речь, а о том, какую дорогу выбрать, шагая  к набережной. Задумчивую плавность, которой меня накрыло, сняло как рукой, когда я  - выпил? вдохнул? съел? - вторую порцию  загадочной "огненной" гадости. Прислушался к ощущениям и понял, что они скорее отвратные, чем приятно накрывающие угаром, но я знал чем это исправить - повторить.
Пить одному - это нонсенс, раз уж мы сегодня  с тобой одну охоту на двоих устроили, и одну на двоих попойку. Виктория над головой - для меня и для дамы, раз ты, медведь, меня поддержать  отказываешься. Выхваченная из толпы,  строптивая девочка, странным образом  тут же прилипает ко мне, и только недовольно зыркает на тебя, медведь. Кажется, из нас двоих, ты ей почему-то не понравился больше.  Суета бармена, но на этот раз в дело пошел коньяк, в бокал которого я, вопреки всем канонам, всунул коктейльную трубочку - но пока не притронулся.
Пока же меня накрыло это отвратное ощущение гадливости бытия, и я спешу им насладиться.

В сущности, какая разница, что пить и как это делать, если эффект будет одинаково быстро наступающий, и одинаково же, мать его, быстро исчезающий, подстегиваемый все той же, святой матерью-регенерацией. Кстати о ней, стерве беспощадной - горло мое, распанаханное не более часа назад твоей мощной лапой, животное - напоминает о себе уже не часто и лишь характерным пощипыванием.
- Дешевая гадость, не вставляет - уныло сообщаю в пространство, размазывая по стенкам бокала  дорогой, кстати, коньяк и  глядя на то,  как дамы суетятся на коленях перед тобой, братец-медведь. Собственно, а вокруг вообще сплошная гадость - одной меньше, одной больше... Ты сноб, да? Тебе этого не понять, значит. Равнодушия моего ко всему. Что пить, как выглядеть, кого трахать, как жить. Ты лощеный такой, красивый и холеный ублюдок. А все равно ублюдок - ведь по глазам видно. Поэтому ты мне, наверное, и нравишься.
Нравится вот это безразличие, с которым ты смотришь на мою вампирскую рожу - вокруг тебя суетятся самые красивые девочки заведения, а мне все равно, с кем отжигать сегодня. У нас с тобой мало общего в этом плане.
- А ты пахнешь дорогой гадостью - равнодушно сообщаю я и подкрепляю слова характерным жестом  - зажимаю ноздрю, всасываю пустоту со свистом и утираю нос тыльной стороной указательного пальца. Однозначно-понятный  во всем мире жест. Промазать невозможно. 
- Но все равно гадость. - Неоспоримая, ссука, истина. Потому что не может вещь, которую мы используем для того, чтоб забыться и в окончательную дрянь превратиться, не гадостью называться. Тебе нравится, да? Нравится вдыхать дорогую гадость? Ты не кокс нюхаешь, а купюры бумажные пускаешь по ветру - противно-то как, у меня они уже вместе с кровью из ушей лезут, и у тебя лезут -  по всему видно.
-  ..одного поля ягоды - потому и сидим мы тут с тобой  на рассвете. Спешить не к кому - потому что мы никому не нужны. Нужны наши деньги, наше положение в, ссука, обществе. Я знаю много блядей - по другому не назовешь этих идеальных и пафосных сук из высшего света, пресыщенных жизнью и не знающих, как себя бы еще поизощренней убить, придумавших себе невъебенную цену и от того вынужденных себя.. дарить. А в этом кабаке все просто - потому я и притащил тебя сюда. За что платишь, то и получаешь, не больше не меньше. Честнее. Правильнее.
И девочки все, как на подбор, спешат занять место в очереди, чтоб сделать твоему кошельку приятно. Или ты думаешь, что это они тебя хотят? Хотят в рот всякую гадость брать.. спешу разочаровать тебя, брат по несчастью. Эти девочки любят тугой бумажник, а не нас.
Всего лишь обжигающая луженую глотку жидкость - а какие, мать ее, мысли глубокие вызывает. Значит, нужно больше пить.
Ах да, еще одна мысль в пустой башке крутится - я тебя не просто так сюда тянул, а по делу. Потому я встаю, и прежде, чем отлучиться, тебе свою даму, до того активно по мне ерзавшую, вручаю.
- Подержи, а я отойду.

+2

24

Эйфорииииияяяяя. Смазанные образы, звуки эха, чей-то шепот, чьи-то руки на плечах. Блики голубого неона, блеск, мрак... Беспричинное, глубокое счастье, и блаженная пустота в черепной коробке. Частое дыхание, которое почему-то слышно несмотря на громко играющую музыку. Я - мясо. Много мяса. Хаха-хаааахааа, вторые первое-второе. Мужик жжет. Второе, первое второе... А это как? Я плыву. Плыву в море женских тел... Сиськи, сиськи, жопа, чья-то ножка, приоткрытый рот, стеклянные глаза и шаловливые ручки. Мысли... Мысли... Мысли... Нет их. Только стекающая пустота и фальшивое счастье. Говорят, счастья за деньги не купишь. Это не совсем верно. Всегда можно приобрести дешевый суррогат счастья, грубую и примитивную подделку с кучей побочных эффектов и обещанием скорой смерти. Я покупаю дешевое счастье, я покупаю дешевую любовь, я покупаю дешевую дружбу. Почему я покупаю дешевые вещи по баснословной цене? Почему я медленно убиваю себя всеми доступными способами? Никотин, алкоголь, наркотики... Шлюхи, дешевые и не очень, с триппером и без. А я уже не помню какие будут сегодня.
Упырь знает почему у меня такие пустые глаза. Эта ссука всё знает. И я вдруг понимаю, что гандоны мы с ним, некачественные контрацетивы, бля! И самое, бля, охуенное - он тоже понял, и понял что я понял.
- А по этому мы и рвём им глотки. Им доступно простое, человеческое, сука, счастье. Мотнул головой, встряхнул мысли – поискал нужную:
- Деньги – худший наркотик, млять. И от этого даже не лечат. У меня их хоть жопой жуй. И они, сука, делают из меня недочеловека. Без денег я уже никому не нужен.
За эту истину нужно выпить. Залиться алкоголем, что бы аж булькало, а мозг плавающий в спирте отказался функционировать. Да малышка? Я мысленно обратился к крашенной кукле сидящей у меня на коленях. Мне будет казаться, что ты смотришь мне в глаза, а не на оттопыренный карман с бабками, нет сука, не люблю себя обманывать. Не буду играть в любовь, а устрою обычное порно.
Новая баба? Кажется я видел её на коленях у Вольфгера. Держи так держи. Одной рукой беру её за запястье, крепко, до синяков. Она чего-то дёргается, шипит. Рывком к себе – и глаза в глаза, смотри сука!
- Дёрнешься – сломаю руку. Эй, девочки! Подходим по одной, меня на всех хватит!
Идите сюда твари, в конце концов я вам плачу. Плачу за то, что бы ваши хорошенькие ротики делали свою работу. Первая – рыжая. Пытается соблазнительно улыбаться, и чуть ли не на шпагат садится, пока расстёгивает ширинку. На колени сука! Она просто делает свою работу, кто-то зарабатывает мозгами, а кто-то ртом. Сучка Вольфгера на всё это смотрит, кого он там выбрал? Таки певичку?
- Следующая! Не люблю рыжих. Новая тёлочка, отличающаяся от предыдущей только цветом волос, да некоторым разнообразием в технике. Блондинка, брюнетка, снова брюнетка, блондинка, блондинка… Сколько же их? Курю, равнодушно смотрю вниз на равномерно опускающуюся и поднимающуюся блондинистую шевелюру. Пофиг, пусть будет эта. Хватаю за волосы, убираю её голову.
- Застегни ширинку. Она застёгивает. Она с готовностью будет делать всё, что я хочу.
- Всем спасибо – все свободны. Кидаю на барную стойку около половины тех денег, что мне привёз Рич. Где же Вольфгер? Эффект эйфории прошел, наступил отходняк. Я пил, курил, целовал пухлые губы выбранной девки, тискал её грудь. Что обидно – это было машинально. Осталось дождаться Вольфгера, заняться сексом, который давно уже стал для меня смесью филигранной техники и акробатики, заплатить, попытаться уснуть.
Уснуть ни хера не получится, значит буду продолжать пить до состояния нестояния. А потом буду пытаться жить, периодически скатываясь в загулы.

===>  Гостиница "Celestin" » Зарезервированый люкс ) Неизвестное направление.

Отредактировано Синистер Гейтс (2011-04-17 17:41:32)

+1

25

Где мое страшное счастье?  - глазами по залу. Вижу ее рядом с тобой и зрение подергивается красным маревом. Пелена не дает осознать, что это я сам сунул девчонку тебе минут двадцать назад, и ты, всего лишь, охраняешь ее до моего прихода.   Ты же не можешь знать, что  я чертов жмот, с гипертрофированным чувством собственности -  попробуйте отобрать у меня то, на что Вольфгер Боден положил глаз, и вы узнаете что значит иметь дело со злобным мстительным  животным.  И ведь ты, по сути, не виноват, просто это у меня поехала крыша, когда я увидел, возвращаясь из кабинета управляющего, как она тебе зачем-то улыбается. Это я забыл, что сам тебе ее сунул.
..держит за руку девочку, которую я себе выбрал! -  неслыханно.
Ах да, кабинет управляющего - улыбаюсь счастливым оскалом идиота, вспоминая его лицо, когда на простой вопрос "Сколько?" у него сначала не было ответа. Пятнадцать, ссука, минут достаточно и пара звонков, чтоб купить кого-то или что-то с потрохами, за это и выпить не грех.  Суета и, как итог, я мелко скалюсь, вальяжно пробираясь к стойке. Я почти у цели.
Знаешь, мне весело становится. Мне, глядя на ставших в очередь перед твоим членом блядей, смеяться хочется - а, значит, все хуже некуда. Ком в горле стоит, хорошо хоть не реву как беременная восьмикласнница, а ржу громко и не скрываясь, вслух, - так и обиднее окружающим, и мне спокойнее. А окружающие, суки, косятся все-таки. Конечно, с нашей стороны ведь такое заманчивое, такое сладко-запретное слово "бл*дь" звучит уже какой раз.. Раз-два-три-четыре-бля*ь, я иду тебя искать.
Мрачное - отпусти ее! - и рывком вырванная едва ли не с корнем моя девочка, моя соственость, из блудливых блядских рук развратника. Отшвыриваю ногой, тут же занявшую свое, передо мной, рабочее положение и уже пытающуюся расстегнуть мне ширинку, какую-то белобрысую даму - не глядя, машинально - и неуместно велеречиво возвещаю:
- Предлагаю уже менять место дислокиции на более располагающее. Дамы, за мной!
И сам же,  первым шагаю к выходу, таща буквально на себе страшноватую девчонку.

===>  Гостиница "Celestin" » Зарезервированый люкс

+1

26

------------->Скалы и дикий пляж
8 октября 2010, около полуночи
Ясная тихая ночь. Температура воздуха +2

Вот так всегда. И чего им дома у Флэр не сиделось? Так нет же, понесла нелёгкая проветрится! Злополучное ныряние подруги с прибрежных камней в холодную октябрьскую водичку случилось буквально в паре километров от набережной. Хоть в чём-то им повезло! Потому что попытка огненного демона подсушить вымокшую наличность закончилась кучкой пепла и сакраментальным "упс". Пришлось топать к маячившим невдалеке огням, чтобы снять деньги с карточки (которая, по счастью, не вывалилась из сумочки во время полёта в воду), поймать такси и доехать наконец до дома. Впрочем, не будем забегать вперёд. Пока что перед ангелом и демоном стояла задача из двух пунктов: а)найти работающий банкомат в порту в 12 ночи и б)не нарваться на неприятности.
Хорошо, что сейчас темно: при скудном наружном освещении не так заметно, в каком они виде. Лоин в мокрых по колено штанах, Флэр так вообще вся мокрая, обе заляпаны песком, стучащие зубами от холода, мечтающие только об одном: поскорее оказаться в тепле и переодеться.
Несмотря на поздний час, набережная не пустовала. Две одинокие девушки молча, не сговариваясь, шарахались от встречных развесёлых компаний. Пару раз пришлось даже объяснять нетрезвым молодым людям, что им и вдвоём хорошо, общество мужского пола не требуется. В какой-то момент Лоин остановилась, чтобы оглядеться.
- Как должен выглядеть этот банкомат? - счастливые часов не наблюдают, а ангелы не пользуются кредитками. У ангелов даже документов нет, т.к. на Земле они не рождались. А если некоторые и рождались, то это было давно и неправда.
В этой части порта было ещё оживлённее и веселее, что ей категорически не нравилось. Очень уж колоритные личности хлопали дверьми местных увеселительных и питейных заведений. Лоин была готова сейчас оказаться где угодно, лишь бы подальше - настолько сильно вдруг почувствовала отвращение и страх перед пьяными, ведущими себя как животные, людьми. Она даже готова была позвонить Снейку и попросить забрать их отсюда - но к счастью его номер она тогда записать не догадалась.
- Мне здесь не нравится, - затравленно прошептала она, наклоняясь к уху Флэр и покрепче вцепляясь ей в руку. - Может, мы как-нибудь пешком дойдём?
Вокруг призывно мерцали огни реклам, проезжали туда-сюда машины, гуляли, орали, ссорились, пели песни, целовались и наслаждались жизнью люди. Только двум замёрзшим, уставшим девушкам было не до развлечений.

Отредактировано Лоин (2010-11-06 16:50:11)

0

27

Гостиница "Celestin" » Зарезервированый люкс ===>

октябрь 2010
ранее утро плавно перертекающее в позднюю ночь

Ох и сложная это работа, из болота тащить бегемота... В смысле, мысль прикупить выпивки с потрохами вместе с заведением, вчера казавшаяся идеальной, обернулась полной катастрофой.
Счета, бланки, накладные, зарплатные карточки и еще куча всякой дряни, которую я с удовольствием перекину на чью-то светлую голову, как только объявление, сегодня днем данное во все местные газеты, принесет дивиденд в виде толкового управляющего - привели к тому, что через пять часов после появления в этом здании, голова моя пошла кругом.
Но во всем нужно искать и хорошие стороны. Перезнакомившись с местными стриптизершами - как хорошо, что сифилис мне не страшен! - и драгдиллером,  появившимся едва ли не первым после открытия и тут же занявшим рабочее место возле туалетов, я последние сорок минут сидел в укромном уголке VIP ложи лаундж зоны, и изучал местную фауну. Приятно, черт побери - еда суетится передо мной, прогибается, улыбается, разве что в рот не заглядывает. Молоденькие девчонки трясут задницами на танцполе, самые резвые из них едва ли не выпрыгивают из одежды, косясь в мою сторону. Вас обманули, девочки! - это не платья, вам подсунули обрезки или явную халтуру, но надо признать  - вы мне именно такими и нравитесь.
Ленивая мысль, а ведь, они уже все в курсе, что я не просто нелюдимый посетитель, до сих пор не сделавший заказа - теперь в моей власти тут разнести все к херам. Но разносить, это глупость - в  голове уже суетится план реконструкции и приведения этого места если не в "фешенебельное заведение", то в заведение с жесткой славой места, в которое не имея крепких стальных яиц, лучше не соваться после заката.
От заката - после заката. Смешная тавтология, подхваченная мысленно у самого же себя, приводит меня в еще более замечательное расположение духа. Улыбаюсь в пустоту и лениво наблюдаю за парой юрких отвратных типов, так и норовящих облапать девочек, заводящих толпу, перемещаясь по залу. Встать и рявкнуть девчонкам, чтоб не позволяли трогать себя бесплатно, мне лениво. Если ситуация не начнет накаляться, сегодня я пожалуй, так и буду сидеть наблюдать - до того состояние благостное.
Впрочем, еще непонятно, что привело меня в это состояние - приятная атмосфера этого места или ночь со строптивой певичкой? Едва меня посещает мысль о том, что в конце уже этой недели она появится в клубе вновь - начинаю скалиться в пустоту, фантазируя на тему "здравствуй крошка, ты была великолепна, предлагаю вторую серию.."

0

28

------------->Скалы и дикий пляж

Октябрь. 2010 год.

Идти в мокрой одежде, да ещё и облепленной песком было, мягко говоря, не комфортно. Поэтому предупредив ангела, чтоб не дотрагивалась до меня ближайшие минут 5, я начала постепенно повышать температуру тела. Когда та достигла примерно 60 градусов, прекратила повышение, сняла кардиган, ботильоны и начала ждать, когда же одежда, наконец, подсохнет.
Осмотрев ещё раз полученный ущерб от падения, выяснила, что кардиган должен быть отправлен в химчистку, где его вероятнее всего спасут, кофточка и джинсы не зря стоили таких денег – после просушки должны пойти только легким белым узором, который отлично вписывается в общую композицию и легко будет отстиран. А вот с обувью мне не повезло: она не выдержала проваливание в дырку между камнями и последующее извлечение с намоканием – подошва отвалилась.
С расстройства я запустила ими куда-то в кусты и продолжила путешествие босиком.
Настроение было отвратительным, да ещё и намокший кардиган в руке раздражал: было холодно, а идти постоянно используя магию я не могу, так как быстро теряю силы.
Я очень удивилась, когда Лоин спросила про банкомат и вкратце рассказала, как я его себе представляю и примерные места обитания.
Подойдя к туда, где начиналось уличное освещение, мы притормозили. Достав из сумочки косметичку, я по быстрому привела своё лицо и причёску в более-менее удобоваримый вид, чтобы, по крайней мере, люди не шарахались в стороны при виде меня.
Местечко, куда мы выбрались, оказалось таким колоритным и не приветливым, что мне сначала захотелось вернуться обратно. Это был мимолетный порыв, который был подавлен сразу же, потому что жутко хотелось побыстрее добраться до дома.
Лоин же испугалась намного сильнее, да и мотивации вроде босых ног и практически не греющей кофты у неё не было, так что она начала неуверенно уговаривать меня дойти домой пешочком.
- Не переживай, пусть только кто попробует нас обидеть. Ещё чуть-чуть и я буду мечтать, чтобы нам кто-нибудь хотя бы нагрубил – со злостью пробормотала я. – И босиком я далеко не дойду, так что денег как минимум на такси нам снять придется – тут мой взгляд упёрся в яркое название: «От заката до рассвета». Исходя из того, что Япония в общем, не отстает от Европы, я предположила наличие банкомата в этом заведении.
- Смотри, вон там наверняка есть! – указывая на него, сказала я – А ещё там тепло и можно заказать мартини, чтобы согреться и подправить настроение!
С этими словами я буквально силком потащила Лоин во внутрь.
Как и ожидалось - внутри было тепло, а так же людно. Танцевали что-то не вразумительно-пошлое смазливые девки, толклись, пили и пытались облапать тех самых девок не вразумительные на вид мужики, а в воздухе висел кумар алкоголя, помноженный на табак и разбавленный еле ощутимым запахом съестного.
Найти выпивку тут было не затруднительно, а вот банкомат…

Отредактировано Флэр (2010-10-27 16:10:51)

0

29

Взмах рукой.
Это так здорово - знать, что тебе никуда не надо, что тебя никто не ждет, и что, накурись ты или нажрись - завтра никто об этом не вспомнит, кроме тебя самого. Да и сам ты не вспомнишь, если будешь вгавно.
Она пришла.
Только что ты был в центре своей любимой Микро Вселенной - не важно, что этой вселенной был лишь темный и порочный зал ночного клуба, доверху набитый резкими звуками, дымом и пьяным полумраком, но теперь – ты вне его. И ведь не сделал ничего - только задернул посильней штору, отделяющую приватную зону от общего зала и позволил ЕЙ править собой. Плотная, струящаяся тканевая преграда, она отсекает нас от другой жизни, жизни к которой я привык, и которую знаю наизусть. Музыка теперь слышится как в вакууме, а я полной грудью набираю в забитые дымным смрадом клуба легкие ее запах. Запах юной, продажной, доступной, порочной, но от того не меньше желанной женщины. А она все делает так ненавязчиво, так правильно, так безупречно, что мне остается только расслабиться и наслаждаться.
Обидно.
Знаете  так неестественно, когда твои тайные грязные желания предугадывают - хочется иногда побыть садистом и тираном,  сдирающим одежду и швыряющим девчонку наземь, только для того, чтоб доставить обоим немного садистский  - сильный кайф. Хочется быть жестоким в своих ласках и чувствовать ее ногти на своей спине,  самому кусая ее плечи.. Хочется быть тварью и подлецом, дерущим безо всяких приличий дикую кошку в  подворотне. Но не получается - единственно-возможное движение  упасть в мягкое жерло дивана, подчиниться, закрыв глаза.   
Приятно. Когда девчонка садится сверху отточенным движением гурии с многолетним стажем, когда она делает все сама,  а мне остается только закрыть глаза и наслаждаться - это, черт возьми, и льстиво тешит самолюбие. Заставляет почувствовать себя, мать его так, -  шейхом из подворотни. А после - приятно встать. Не разодрать ее, не свернуть шею, а проводить к выходу. Улыбнуться.
Потянуть носом воздух.
Издалека тянет, к жаркой духоте клуба примешивается едва заметный сладковатый запах конопли. Раздуваю ноздри капюшоном и недовольно морщусь невесть откуда взявшимся мыслям. Привычно-машинально  начинает першить  горло, потому что я мгновенно вспоминаю, как марихуана обжигает изнутри, и как после затяжки обычно не решаюсь сказать первое слово, боясь услышать вместо своего голоса скрежет. Или, даже, не услышать ничего. Мгновенно память подсказывает, что не курил уже, наверное, сотню лет, а всего раз – это ведь не плохо? В конце концов, ночь хороша, и я имею право себе позволить.
Плетусь  в дымный полумрак боковых коридоров.
Ищу глазами диллера.
Доза куплена, в качестве я уверен, но - мать его так! -  курить самому, это совсем не фонтан. Лениво плыву  по залу и ищу глазами знакомых, но попадаются только какие-то совсем незнакомые женщины, готовые вешаться на кого попало и не только ради дозы кайфа, и не только ради мимолетного секса - они просто готовы вешаться на кого попало. Этих женщин я обхожу по плавной пологой и очень широкой дуге. Останавливаясь возле бара и уже почти пытливо окидывая туманным взглядом зал, задумываюсь... должен же тут быть хоть кто-нибудь?
Сейчас мне хорошо и спокойно. Сквозь струйку дыма и легкую эйфорию - не разберешь, что происходит за пределами восприятия. Эти крики, лишь плод моего уснувшего разума?  - так или нет, но они напрягают. Создают дискомфорт и заставляют поморщиться, ощутить тревогу, озираться. Вглядываться замутненными глазами во все, что вижу перед собой.
Вижу буквы, снующие по моей руке взад-вперед  и огненно зажигающиеся - мне крайне важно сейчас прочесть что же они хотят донести?  Всматриваюсь, приближаю лицо к предплечью - отдаляюего, приближаю - отдаляю,  но они, эти чертовы буквы, они насмехаются -  разбегаются из одного слова  в другое. Они горят красным, постепенно в него сливаясь из всех других цветов, и я, вдруг замечаю, что они переместились на потолок - ну как буквы могли с руки перепрыгнуть на эти штуки, названья которым я сейчас и не вспомню - свисающие над танцполом, и кто вообще додумался их там повесить?
Голова кружится.
Мутит, когда  думаю,  что для того, чтоб не попасть под дождь из светящихся штук с непонятным названием на потолке, нужно ходить с запрокинутой головой. От этого кого хочешь замутит, но я, ссука, тертый - мне плевать.
Затянуться.
Крайне медленно отодвигая тонкий кусочек праха - полуистлевший косяк -  от себя и глядя на него в упор, убеждаюсь: таки закончилась эта доза дури. Я говорил, что молодец, и могу скурить косяк за две тяги?   - нет, этого я не говорил, некому, ведь дама, бывшая тут со мной, уже ушла.  Тем более, я  - молодец!
Хочу этим открытием поделиться с миром  - встрепенусь, оглянусь. Обидно, что в битком набитом народом зале никому нет до меня дела.   Зато я нахожу глазами источник шума в моей голове и с удивлением обнаруживаю, что липкий ор и не в моей черепушке вовсе.
Лениво наблюдаю  за сценой в фойе - те самые недобитки, которые приставали к стриптизершам, норовя бесплатно прикоснуться к вечности и порочной юности, теперь нашли более легкую цель. Какую - мне как раз не видно, но раз бодигарды не спешат оттащить их от дам, вариантов не много. Или залетные, на которых плевать всем, даже охране, или из тех "дам" за которых вступиться тут никому не пришло в голову.
Плыву на шум. Мне интересно..

+1

30

Ну и во что я вляпалась на этот раз?
Ответ был очевиден - в него самое, по уши. Будь Лоин одна, она бы плюнула на конспирацию, раскрыла крылья и упорхнула отсюда куда подальше. Но она была с подругой, так что воздушная прогулка отменялась. Кроме всего прочего, у подруги явно было боевое настроение - в горящих глазах демонессы отчётливо читалось желание устроить здесь местный филиал святой инквизиции с непременным атрибутом - сожжением неугодных на костре. А ещё она вдруг заметила подходящее местообитание банкоматов и потащила слабо упирающуюся Лоин прямиком туда.
- Только недолго! Мне по-прежнему не нравится это место...
Название над входом что-то напоминало, но что именно, вспомнить девушка не успела. Охрана у входа с подозрением покосилась на двух слегка помятых дам однако препятствовать не стала - Флэр пёрла вперёд, как танк: маленький - но наглый и самоуверенный. Ей явно приходилось бывать в подобного рода заведениях, а вот Лоин оказалась в гнезде порока впервые.
Представьте себе реакцию почтенной пуританки, живущей годах так в 20х начала прошлого века, ознакомившейся с содержанием современного номера журнала для мужчин. Так вот, культурный шок ангела, по воле случая оказавшегося в стандартном портовом борделе, был гораздо глубже. Конечно она была в курсе, что современное человеческое общество далеко от ветхозаветной морали. Что некоторые люди пали куда ниже самых отвратительных демонов. Что блюсти нравственность нынче не в моде, а любовь продаётся и покупается за звонкую монету. Но одно дело знать, понимать рассудком, и совсем другое - узреть воочию всю мерзость человеческого грехопадения.
Она задыхалась от зловонного табачного дыма, извергаемого десятками горящих сигарет. Пьяные хихикающие женщины в одеяниях, по сравнению с которым наряд Евы показался бы верхом целомудрия, повергали в ужас. Особи мужского пола, утратившие всякое понятие о приличиях и самозабвенно отдающиеся на волю своим низменным инстинктам, только усиливали отвратное впечатление. В рассаднике разврата было полутемно, над головами присутствующих плыла ненавязчивая музычка, мешаясь с дымом сигарет и запахом алкоголя. Да... Жители Содома наверняка позволяли себе меньше этих... животных.
Первое побуждение Лоин - развернуться и немедленно покинуть грязное место. С Флэр или без неё - не важно, находиться здесь она физически не могла. С этого момента происходящее начинает напоминать дурной сон, с той лишь разницей, что в финале ждёт не пробуждение в холодном поту, а кое-что похуже...
...несколько тёмных силуэтов, внезапно выпавшие из толпы в зале.
...грубые резкие голоса, требовательные, жадные рты, изогнувшиеся оскалом ухмылок.
Реальность разлетелась на осколки, врезающиеся глубоко в мозг, заставляя его кровоточить и корчиться от ужаса.
...запах, мерзкий тошнотворный запах крупных неприятностей, обрушивающийся на органы обоняния.
...чужие огромные руки, тянущиеся к хрупкой маленькой фигурке ангела, заблудившегося между явью и бредом.
Она затравленно озирается. Сознание отказывается принимать творящуюся фантасмагорию всерьёз. Этого ведь не может быть. Это не с ней, не здесь, не сейчас. Уйдите! Ей кажется, что она кричит, но тело отказывается подчиняться. Глупое тело накрыло волной адреналина, оно не может справиться с накатившей паникой. Не может оказать сопротивление даже когда её хватают за руку и начинают тянуть к выходу, в ночь, темноту и продолжение кошмара. Огромные, расширенные от ужаса глаза сталкиваются с глазами охранника, увлечённо следящим за развитием событий и не делающим даже попытки вмешаться.
Сволочи... Какие же вы все сволочи... Твари!

0


Вы здесь » Town of Legend » Побережье » "Новый Ёсивара" некогда "От заката до рассвета"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно