Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Клуб "VIP"


Клуб "VIP"

Сообщений 61 страница 90 из 568

1

http://savepic.su/1996795.png

Приземистое трехэтажное здание, построенное совсем недавно, но по чертежам стоявшего здесь некогда старинного имения. Первый и второй этажи занимал клуб - просторный танцпол, сцена, на которой выступали лучше музыканты Токио-Юпитер, бар, несколько бильярдных столов и уютные столики в окружении мягких диванов. Любимое место отдыха золотой молодежи, наравне с более раскрученным "инфинити". Суровый фейс-котроль на входе пускал далеко не каждого - лишь самые вкусные сливки общества. Дети заправил этого города и почтенные "папики" в поисках молодых любовниц - вот основная публика этого зала.
На уровне второго этажа шел широкий балкон, тут находился бар и столики для посетителей.
На третьем этаже располагался кабинет владельца и конференц-зал. Ковровые дорожки покрывали наборный паркет, дубовые панели подсвечивали искусно сделанные медные канделябры, испускающие приглушенный желтый свет. Разумеется, исчезновение прежнего хозяина не прошло даром, однако все быстро признали, что мрачный эльф с ледяным взглядом может его заменить.
На минус первом этаже располагался еще один клуб. Здесь отдыхали серьезные люди, - музыка здесь была спокойней, напитки - изысканней, а публика - гораздо старше. Барные стойки, игровые столы, небольшая сцена, несколько столиков, отдельные кабинеты - все для удобства высоких гостей. Приглашения на "минус первый" выписывались персонально, и не продавались ни за какие деньги. Здесь заключались миллионные сделки,  рождались, объединялись и умирали корпорации. Зачастую, именно тут решалась судьба города.
На "минус втором" располагалась парковка, а о существовании "минус третьего" и вовсе знали единицы.

бар|бар

Располагается на террасе верхнего этажа в главном зале, куда ведут две винтовые лестницы темного отполированного дерева; такие же деревянные планки выстилают пол террасы. Собственно, сама барная стойка находится в глубине помещения, перед ней, между декоративных колон – пара десятков небольших столиков.
Ассортимент  предлагаемых напитков очень широк  и, что неудивительно, рассчитан на достаток гораздо выше среднего.
Из-за акустики зала музыка сюда долетает уже несколько приглушенная, поэтому есть возможность вести беседу, не перекрикивая установленные внизу динамики.

Танцпол|Танцпол

http://forumupload.ru/uploads/0009/e8/92/135240-1-f.png
Основной зал занимает весь первый и второй этаж . Помещение имеет прямоугольную форму, на одном из концов этого прямоугольника находится вход, на другом – выходы в служебные помещения, на лестницу и к лифтам. По центру широкая полукруглая терраса продлевает просторную нишу на втором этаже, вверху находится бар и ведут туда две компактные лестницы с двух сторон, ниже - сцена, выступать на которой – честь для многих известных музыкантов города. Вдоль стены на первом этаже тянется ряд диванчиков и освещенных красными светильниками столиков для более спокойного отдыха; в нише напротив сцены размещена барная стойка. Что касается оформления, то акцент сделан на зеркала, из-за чего и без того немалое пространство кажется огромным. Черный зеркальный пол разверзается под ногами, как бездна; зеркальные панели на стенах, предательски выступающие из-за тяжелых драпировок кажется, уводят в то самое мифическое Зазеркалье; что и говорить, когда зал пуст, в хаотическом клубном освещении смотрится он достаточно жутко. – все выглядит подвешенным в воздухе.

Кабинет владельца|Кабинет владельца

http://forumupload.ru/uploads/0009/e8/92/135240-4-f.jpg

Минус первый (VIP-зона) |Минус первый (VIP-зона)

http://forumupload.ru/uploads/0009/e8/92/135240-3-f.png
Этажом ниже основного зала, на первом из трех подземных этажей, располагается VIP-зона, где отдыхает несколько иная публика, куда более состоятельная. Приглашения туда выписывались лично хозяином заведения, и их нельзя было достать ни за какие деньги. Пространство разделено на части перегородками и предоставляет все возможности для уединения как с бутылкой коллекционного алкоголя, так и с более отзывчивой компанией, там же располагается несколько бильярдных и игровых столов. Прекрасная звукоизоляция и негромкая музыка создают атмосферу спокойствия и уюта; находясь в зале, практически невозможно понять, сколько, кроме вас, там находится человек.
Как несложно догадаться, зона эта не предназначена для уличных девочек и мальчиков, вся эта роскошь предназначается для куда более солидных людей и нелюдей.  Проход на минус-первый – это отдельный лифт с неизменными двумя охранниками и швейцаром.

Вход/минус второй(парковка)|Вход/минус второй(парковка)

Клуб VIP не поражал своей роскошью или величием. Никакого моря неона или зеркальных стен. Лишь старый-добрый камень. Когда-то здесь была дипломатическая миссия какой-то из европейских стран - то ли старушки Англии, то ли солнечной Италии. После войны здание перешло муниципалитету, потом гуляло из рук в руки...Теперь же, после ремонта и реконструкции, обошедшихся в какие-то совершенно нереальные деньги, здание клуба не могло не выделяться на фоне игл из стекла и бетона, что метнулись вверх, к небесам. Трехэтажный приземистый особнячок, выстроенный в лучших европейских традициях. Ближе к полуночи у входа все чаще останавливались шикарные машины, из которых выходили молодые парни и девушки в стильных нарядах, У входа толпились страждущие в надежде попасть внутрь. Фейс-контроль был строг и суров - пускали далеко не всех.
Недалеко от входа был въезд на подземную парковку, располагавшуюся на "минус втором" этаже.

Минус третий(подвал, посторонним вход запрещен)

Об этом подвале на "минус третьем" знали совсем не многие. Только верхушка клана и некоторые из самых проверенных постоянных клиентов. У входа круглосуточно дежурила молчаливая охрана. Был и еще один выход, который заканчивался в неприметном здании неподалеку. Но использовался он только в самых крайних случаях. Здесь располагались камеры-"люксы" с надежными запорами и приличной звукоизоляцией - можно было сколько угодно кричать и стучать ногами - все равно никто не услышит.

0

61

Сатои покасился на Хоши и улыбнулся. он сжал руку девушки и они направились медленно по улице в торону дома Сатори. Сато рассматривал звёзды и вечно улыбался, строя из себя счастливого мальчика. Когда мы окажемся у меня...я убью тебя или ты будешь жить. Лишь бы ты мне пригодилась Сатори так язвитльно усмехался над Хоши в глубене души, что не заметил, как сжал руку девушки сильней. - Хоши, мир и жизнь так взаимосвязаны, что людям здесь иногда места нет.. - уголок губ полез вверх, совершая плавную усмешку на лице паренька - ... я клоню к тому, что я живу не богато - Сато как-то слегка погрустнел в лице, но в душе было просто презрение к самому себе за то, что он скрывается в доме своей якобы " семьи"

-----> Заброшеный дом. Особняк Сатори на Самуро

0

62

Снова встречи взглядов, снова прикосновения рук... Хоши давно отвыкла от этого. Сатори тянул ее за руку по улице, сам о чем-то задумавшись.
Ну и зачем мне это нужно? Зачем я сейчас иду с ним туда, где неизвестность полностью овладеет мной. Я ведь давно зареклась на всех видах разных отношений... Эх, что-то я добрая сегодня наверно...
- Хоши, мир и жизнь так взаимосвязаны, что людям иногда здесь места нет... - Сатори улыбнулся.
Май в недопонимании насупила брови, просто не поняв смысл сказанных слов, то есть по крайней мере удивившись их несвоевременности.
- ... я клоню к тому, что я живу небогато... - Самуро как-то смутился и погрустнел.
- Ну, бедность - не порок... - Марико заправила выбившуюся из хвоста прядь за ухо.
Глаза переодически щемило от света уличных фонарей и пестроты неоновых вывесок. Больше всего, наверно, Хоши мечтала завязать сейчас глаза своей шелковой повязкой, и погрузиться в одинокую тьму. Так ей просто было комфортней в этот момент.

-------> Особняк Сатори на Самуро

Отредактировано Hoshi Mai (2009-09-08 21:22:18)

0

63

-----> Klimt's flat

Сентябрь. 2009 год.

Найдя в интернете объявление о вакансии певца, Густав понял, что это хороший клуб. Набрав номер и поговорив с секретарем о работе, он понял, что это отличный клуб. Но сейчас, когда он вошел в еще не открывшееся для гостей заведение и осмотрев его, до Густава-таки дошло, что клуб просто охренительный.
В принципе, это следовало из названия последнего... - подколол себя молодой человек.
Его попросили прийти и уладить дела с бумагами, но, судя по всему в клубе никого не было. Во всяком случае около бара и сцены было пусто.
- Эй! Есть кто живой? - крикнул он для убедительности. Никто не ответил.
Пожав плечами, парень засунул руки в карманы и прошаркал к сцене. Забравшись на нее, он сел на крутящийся стул около барабанной стойки. Взял в руки палочки и стал набивать ритм. Получалось неплохо, но до совершенства было ее очень далеко.
Все-таки мой инструмент - гитара... - подумал он, не прекращая что-то набивать.
Он часто так делал, особенно, когда делать-то было особенно нечего. Чтож... Придется посидеть тут и подождать, пока не объявится кто-нибудь из работников клуба.

0

64

Проторчав полчаса за абсолютно бесполезным занятием, Густав подумал, что логичнее было-бы заявиться, когда клуб уже откроют. На лице отразилось постное выражение и парню захотелось побиться головой о барабан.
Вот болван... Конечно, надо приходить вечером... Мне, даже, по-моему, так и сказали поступить...
Парень поднял глаза на всевозможные прожекторы, цветные лампы и прочую техническую утварь, которая делал атмосферу вечера неповторимой.
Интересно, как удается создавать из какафонии цветов и света что-то действительно классное?.. - Густав покачал головой... - Когда же я перестану задавать абсолютно дебильные вопросы?
Парень еще раз обвел пустой зал. Терпения оставалось все меньше и меньше. Чтобы хоть как-то занять руки - играть ему уже не хотелось - он стал круть в руках барабанную палочку.
Так-то он проводит свою жизнь. Густав закрыл глаза и представил лицо отца. Конечно, тот тут же начнет учить его жизни, прочтет лекцию, что ему уже двадцать, а у него до сих пор нет девушки, предложит кинуть учебу на филолога, которую Густав обожал, и перейти на - его пробила дрожь отвращения - на что-нибудь вроде... комерции, и под конец сравнит его с братом, на что Климт отреагирует бешенным взглядом и демонстративным хлопаньем двери.
Густов невесело рассмеялся...
Когда уже отец поймет, что я и Эдмунд - люди разной полярности?
Густав поднялся, перекинул сумку и вышел из клуба.
-----> Улицы.

Отредактировано Gustav Klimt (2009-09-23 19:25:47)

0

65

Вилетта, Снейк и трое неизвестных

--> Улицы города

Через пару часов петляния по городу машина мягко притормозила у небезызвестного в городе клуба VIP и, казалось, задремавший было на переднем сиденьи, демон с татуировкой на лице снова исчез, переместившись сразу в клуб, чтобы не мерзнуть на улице и не претерпевать неудобства от назойливых вышибал.
Хозяин, как всегда, запаздывал, хотя куда ему было торопиться? Клуб как стоял, так и будет стоять еще долгие годы, являясь одним из самых солидных и недоступных для простых смертных мест Токио. Охотник, привычный к долгому ожиданию, как ни странно, даже успел заскучать, прежде, чем, наконец, увидел этого эльфа с таким знакомым леденящим взглядом. Странно – обычно светлые остроухие не вызывали у кого-либо ни малейшего уважения или пиетета, но здесь было что-то… наверное, его чертова некромантия.
- Мы привезли тебе твою игрушку, хозяин. – В словах слышалась ирония, но почтительный поклон ставил все точки над «i», - Она в машине. Куда принести?

0

66

--> Улицы города

Декабрь. 2009 год.

Черную машину бойцов он заметил еще издали. Это радовало - значит, план все-таки удался.
- Мы привезли тебе твою игрушку, хозяин. – В словах слышалась ирония, но почтительный поклон ставил все точки над «i», - Она в машине. Куда принести?
Сделав вид, что не заметил ни иронии, ни поклона, некромант небрежно бросил:
- В нижний зал. В какой-нибудь люкс.
Охотник довольно осклабился, вытащил бесчувственное тело из машины, и понес к неприметной двери во внутреннем дворике клуба.
Нижний зал располагался на минут третьем этаже. "Люксами" назвались комнаты с толстыми стенами, обитыми шумопоглощающим материалом. Они пользовались определенной популярностью у некоторых клиентов. Отчасти потому что там не было камер наблюдения. Отчасти - потому что попасть на минус третий этаж можно было через отдельный вход. Владельцев заведения нисколько не интересовало то, что там творится, клиенты охотно платили весьма немаленькую арендную плату. Обе стороны были крайне довольны.
Клуб жил своей жизнью - в главном зале оттягивалась "золотая молодежь" и публика попроще. Дым стоял коромыслом, играла музыка - обычный день обычного клуба. Но главные события происходили совсем не здесь, а этажом ниже. Именно там собирались заправилы этого города, чтобы обстоятельно обсудить важные вопросы за стаканчиком хорошего виски или карточным столом. Конечно, до масштабов "Блефа" этому клубу было далеко - тамошние ставки не снились клубу даже в самых розовых снах. Заведение брало другим - тщательно подобранной публикой. Владелец лично выписывал приглашения на "минус первый", попасть туда было архитрудно. Купить право входа нельзя было ни за какие деньги. Но попав сюда, обладатель заветного пропуска просто взлетал к вершине местной пищевой пирамиды.
Демон ждал его у барной стойки, потягивая минералку. Ребятки у некроманта были вышколенные, и во время работы вели себя крайне аккуратно. Эльфу стоило больших трудов заполучить эту троицу, но зато теперь найти кого-нибудь лучше них для выполнения "деликатных" поручений было трудно во всем Токио. Такие поручения, исходящие от городских бонз, не только изрядно пополняли карман некроманта, но и давали ему нечто гораздо более ценное - связи.
- Надеюсь, все прошло чисто? - Снейк кивнул бармену, и через минуту перед ним появилась чашка черного кофе.
- Девчонка. С... - демон запнулся - цель была не одна. С ней была какая-то девка, но она нас не видела. Мы отшвырнули ее в сугроб, а когда она выбралась, мы уже укатили
На несколько секунд некромант задумался. Девчонка... это немного путало планы, хотя... Хотя теперь одной проблемой становилось меньше. Падший узнает обо всем без его участия.

Дверь "люкса" бесшумно отворилась, впуская высокую худую фигуру в плаще. Фигура прикрыла за собой дверь, и комната вновь погрузилась в непроницаемую тьму. Фейри сидела на стуле посреди "люкса", опустив голову на грудь. Некромант взглянул на часы. Секундная стрелка прошла пять делений, когда фейри слабо дернулась

0

67

--> Неизвестное направление

Декабрь. 2009 год.

На середине комнаты стоит стул. На нем сидит девушка. Возможно, она могла показаться красивой, но не в том положении, котором была сейчас... возможно, она могла быть умной, но это тоже маловероятно, раз находится здесь... возможно, она была мертва, ну это как вариант.
Нет-нет. Еле заметное дыхание. Замедленное сердцебиение. Теплое тело. Жива? да...
Темнота и почти полная тишина, где-то в отдалении слышны какие-то звуки, похожие на... музыку?
Пошевелилась. Затихла.
"...что со мной?... ааай, почему болит голова?... так Ви, успокоились и открыли глаза..."
Не вышло - глаза были туго связаны черной повязкой. "Что за черт????" Тело было как ватное. Думать сложно - почти невозможно. Голова отказывалась собирать все кусочки памяти последних часов. "Так... нужно вспомнить. Бар - Белла и коктейли. Бегство. Белый снег и холод. Темнота... Бель. ГДЕ ОНА!?!" Попыталась шевельнуться - не вышло, привязана была крепко, лишь голова была свободна для движений. "А я где?.. и что вообще происходит" Головная боль возобновилась с новой силой. "Здесь кто-то есть. Это точно. Нужно спросить что-то? Да, нужно." Открыла ротик, что бы сказать что-то и не решилась. "Это или же шутка... или... Ацуми же меня предупреждал. Глупая-глупая фейри. Самонадеянная идиотка."
- Я знаю, что здесь кто-то есть... голос дрожал, не страшно, а скорее как-то обреченно. Аспиринчику не найдется? Шутит? Ну почти, голова правда болела.
Она почему-то решила, что так ее жизнь и закончится. Где-то в одиночестве. Страшно? Нет. Просто тоскливо.

0

68

Еще несколько секунд он стоял, прислонившись к стене. В ватной тишине комнаты даже звук наручных часов походил на сухие щелчки выстрелов. Время - самый медленный, и самый ласковый убийца. Незаметно оно убивает, секунду за секундой отбирая положенный живому срок.
Правая рука некроманта стала быстро ссыхаться. Вены сдулись, кожа стала похожа на тонко выделанный пергамент, пока не ссохлась совсем, обнажая белые кости. Этот трюк был старым, как мир, но все еще работал. Тайное искусство общения с потусторонним миром было окружено таким количеством слухов и шарлатанов, что уже невозможно было понять, на что они способны на самом деле. Наибольшее впечатление производили балаганные фокусы, богатые на внешние эффекты. Настоящая магия была столь же неприглядна, сколь действенна. Но люди верят в то, что видят, потому то и ходят байки о смертельном взгляде некроманта, или о том, что они приносят с собой чуму... В Токио о большинстве этих легенд даже не слышали. Но черных магов все равно побаивались.
Фейри пришла в себя, и даже изволила шутить. Ничего, это бывает. Адреналин впрыскивается в кровь, компенсируя перегрузки, и не давая мозгу окончательно съехать с катушек от стресса. Конечно, бывало и наоборот. Жертвы раскисали, начинали рыдать и молить о пощаде. Но с такими было совсем неинтересно.
Костлявая рука легла на плечо Вилетты, больно впиваясь в кожу тонкими пальцами. У правого уха раздался свистящий шепот:
- Если твой ненаглядный не успеет, аспирин тебе уже не понадобится.

+1

69

Не видела, но как только почувствовала на плече сдавливающие пальцы, поняла - это рука, точнее просто кости - кисть. "Я слышала о таких выходках... некромантов. Сволочь!" Ярость от безысходности положения, в котором она оказалась. "не послушала. Идиотка. Теперь расплачивайся, собственной шкурой." Было не столько больно, сколь неприятно. Не любила, когда ее касаются чужие... кости. Это вызывало в ней такое сильное отвращение.
Хотелось сказать, что бы убрал свои костяшки куда подальше, но не успела. Шелест его голоса вызвал мурашки на коже. Страшно? Да... нет, просто пусто. Будто сама смерть сейчас шептала ей на ушко, что пора уходить, и лишь маленький уголек надежды на спасение еще теплился где-то в глубине души. Правда, где-то ооочень глубоко.
Когда приходит осознание того, что все - это конец. Жизни больше не будет, то...
"Откуда он узнает, что нужно искать, а главное - где искать? Смеешься на до мной. Издеваешься, даря пустую надежду!"
- Убьешь меня... тихо сказала Ви. - и тебе станет легче? Проще жить?.. чуть громче. - Не думаю. Что она хотела показать всем этим? Попытаться уговорить остановится? Нет, просто она не понимала, как можно заочно ненавидеть человека. Они ведь совершенно незнакомы. Иногда же не нужен повод для ненависти?.. нет?
- Если он не успеет... вот скажи, что такого между вами произошло? Тихий голос и кривая улыбка на губах.

0

70

----> Неизвестное направление

Декабрь. 2009 год.

Зябко пряча лицо в вязаный теплый шарф Ами не спеша шла в сторону клуба, увлеченно слушая как под ногами хрустит недавно выпавший снег. Белое одеяло покрывало все вокруг: дома, деревья, тратуары, машины. Все было похоже на необыкновенную зимнюю сказку, сверкающую в свете фонарей и несколько загадочную. Девушка задумчиво вздохнула, заворачивая в знакомый ей переулок и в морозный вечерний воздух ворвалось белое облачко пара. "Холодно....Надо поскорее дойти до клуба...". Еще пара минут и перед глазами уже знакомая дверь с уже дежурившм около нее фейсконтролем. Все было как обычно, буднично и чкучно, как показалось на первый взгляд Амайе. Торопливо забежав в помещение падшая скинула с головы капюшон позволив густой гриве волос рассыпаться по плечам. На ходу расстегнув куртку она направилась через зал к себе в коморку, где сейчас не смотря на холод снаружи, было тепло и уютно.
В клубе уже сидели посетители, пока редкие, но это лишь потому что было еще рано. Ами мельком взглянула на часы, доходило десять и по-идее скоро нужно было начинать работу.

0

71

-----шоссе

Декабрь. 2009 год.

Это заведение Сашико любила, не смотря на то что  здесь и работала. да да, это дамочка ещё и сама себе деньги на хлеб с икрой зарабатывает. а вы уже думали она сидит на шее у брата?
Раньше да!
работать серьёзно, нудно она не умела, ни хватало усидчивости, так что долго не могла найти себе подходящего места, наконец, удача и ей улыбнулась!. шико всегда имела примечательный голосок, её любили слушать в тех редких случаях, когда она собиралась с какой либо компанией.
Потому и работу она нашла себе по душе. Певичка в местном клубе, так её прозывали. На самом деле мало кто знал, что она любит сочинять песни, писать стихи, и увлечение петь её вполне серьёзно - эх ладно, это её хобби поросло пылью, так как некому ненужное.
Потоки воздуха вокруг неё тут же рассеялись когда зашла в знакомое взведение. Собрав на себе несколько любопытных и шокированных взглядов. Ни каждый раз увидишь девушку с улицу в одном платье, она прошла за один и тёмных столиков, ни капли не сомневающаяся что новая знакомая идёт за ней. Устроившись на удобном кресле, она взглядом уставшей королевны обвела зал, и закинув ногу на ногу воззрилаьс на девушку.
-как там тебя зовут, ты говорила? - она и правда не помнила, знакомилась они или нет, это почему то стало неважно!
Взгляд Сашико стал теплее, уста тронула подобие дружелюбная улыбки. Почему такие резкие изменения в настроение? а Шико удалось наконец нормально рассмотреть сумасшедшую что она спасла и девочка показалась ей очень симпатичный, а разве не в радость посмущать новое невинное создание?
-Мне надо ненадолго отлучится...
Да почему же перед работой не заглянуть в клуб, гд можно будет разогреть связочки коньячком и поднапрячь ушки громкой музыкой.
---клуб "Инфинити"

Отредактировано Сашико Огасавара (2009-12-15 23:48:51)

0

72

- Убьешь меня... тихо сказала Ви. - и тебе станет легче? Проще жить?.. чуть громче. - Не думаю.
Снова свистящий шепот и легкое дыхание у самого уха.
- Проще? Нет. Зато твой ангел узнает, наконец, что значит потерять любимую - без выражения. Без интонации. Мертвый шепот.
- Если он не успеет... вот скажи, что такого между вами произошло?
Костлявая рука скользнула по щеке, вздергивая за подбородок прекрасное личико.
- Он выжил. Этого достаточно. - если бы у нее не были завязаны глаза, он смотрел бы сейчас прямо в них. Эльф был осведомлен относительно способностей девушки падшего, и не собирался ей давать ни единого шанса.
Рука скользит ниже, пальцы смыкаются на шее.
- Ты умрешь. Чуть позже, чтобы пернатый смог насладиться зрелищем. - ни капли угрозы. Сухие, бесцветные слова.
Некромант подошел к стене, что-то нажал. Над фейри вспыхнула лампа, освещая связанную фигурку. Темнота отступила, вжалась в стены, огибая белый круг в центре комнаты. Девушка в центре этого круга была как на ладони - каждая складочка одежды, каждый волосок... Пожалуй, это даже было красиво. К сожалению, кроме некроманта никто эту красоту оценить не мог.

0

73

----> кафе "Саюри"

Декабрь. 2009 год.

Мичиру шла по улице. Шла и не знала куда она идет. Да было и не важно. В голове творилось что-то не понятное. Невозможно сказать, что Мичиру было уж очень плохо, но и хорошо ей точно не было. Вокруг были большие сугробы снега, везде снег... Поэтому темнота не казалась такой темной, такой затягивающей и маняще пугающей. Хотя, признаться, Чиру-Чиру не любила ходить одна в тёмное время суток. Дрожь прошлась по хрупкому тельцу. Кажется, девушка шла уже очень долго, хотя, с другой стороны... Быть может каждая секунда без Ёми воспринимается как час... Как бы там не было, Чиру-Чиру уже немного замерзла к тому времени, когда наткнулась на это заведение. Не долго думая, девушка толкнула дверь и вошла. Сразу стало теплее, потому что ветер больше не косался девушки, не поддувал ей под юбку, как старый развратник. Почти не оглядываясь, Чиру-Чиру подошла к свободному столику и плюхнулась на диванчик рядом с ним. Неторопливо стянула плащик и бросила его рядом с собой на сиденье. Куколка встряхнула головой и поправила причёску рукой. и всё-таки я не понимаю, куда и зачем ты пошла, Ёми... Даже не сказала мне... Ну ладно хоть предупредила. Я надеюсь мне сегодня не прейдется засыпать одной... Ты же знаешь, что я просто не усну... Чиру-Чиру барабанила ноготками по поверхности стола, ожидая, что что-то вокруг неё изменится.

0

74

Страх. Животный страх пытался сковать ее разум. Отрезать здравые мысли от ума, заполонив паническим бредом. Вилетта боролась. Умирать? Только с музыкой! Ты же королева!!! Морская царица!!! Почему ведешь себя не подобающе? Подбородок выше, голос спокойней. Не истери - приказывай... не теряй гордость... а ведь она и правда могла не боятся. В ее жизни было намного больше приятного и хорошего, чем в любой другой - серой и унылой. Так почему голос ранее предательски дрожал, а по спине тек холодный пот?
Ощущение костяной руки на шее, заставило вжаться глубже в стул, дыхание замерло, а сердце просто перестало биться. Руки затекли, а голова продолжала гудеть. "Убери... убери их от меня." так прошло несколько секунд - приступ паники отступил. Глубоко вдохнула. На место прежних эмоций пришло безразличие. К чему все эти трепыхания? Пока он здесь девушка не сможет ни-че-го.
- Ты обозлен... и поэтому, мне тебя жаль. Голос был спокоен. На удивление девушка смогла взять себя в руки. Теперь перед некромантом была не запуганная пленница, а та, которую любил ее ангелок - сильная и... Я не боюсь смерти. Не стоило делать вот так со мной, у тебя же есть друзья... любимая?.. Расскажи мне о любви, если ты знаешь, что это такое. Мне интересно... очень. Какая она... для тебя? В голосе проскальзывала магия. Старая, как и весь этот сумасшедший мир - магия очарования. От природного воздействия не убежишь, это, конечно, не то, что у суккубов, но немного разрядить обстановку следовало. Ви знала, он не сможет ее сейчас убить, и даже не потому, что рядом нет Ассара, а просто потому, что это было так.
В комнате что-то изменилось, Ви почувствовала, но вот что именно? Похититель отошел от нее. Больше не чувствовалось того «смрада» смерти.
- А хочешь, могу рассказать я... это будет сказка. Старая, возможно, даже старше тебя. Почему она решила, что некромант уже давно не был мальчиком, оставалось загадкой... Замерла, ожидая ответа.

0

75

Стоило признать, вкус у падшего был отменный. Фейри была ослепительно, нереально красива. Если бы некромант встретил ее при других обстоятельствах - она всегда была бы желанной гостьей его заведения. Но все сложилось, как сложилось, и уже было неважно, насколько красива эта живая.
- Ты обозлен... и поэтому, мне тебя жаль.  Я не боюсь смерти. Не стоило делать вот так со мной, у тебя же есть друзья... любимая?.. Расскажи мне о любви, если ты знаешь, что это такое. Мне интересно... очень. Какая она... для тебя?
Показалось, или в голос добавился сладкий аромат меда? И капельку ванили.
- Озлоблен? О нет, злоба давно прошла. Она осталась на заснеженной поляне перед домом вампиров. Она умерла вместе с твоим ангелом. Но этот ублюдок выжил, а злобы не осталось. Ни капельки - все тот же бесцветный шепот. Некромант удивлялся сам себе, ведь он сейчас действительно должен быть обозлен, или, наоборот, полон черной радости... Не было ничего. Лишь безликая серая пустота вязким киселем заполняла все внутри. И еще холод. Мертвый холод...
Белые кости вновь коснулись бархатистой кожи - от плеча до плеча. Кто-то назвал бы это дешевым позерством, но некромант не мог не чувствовать страха и отвращения плененной фейри. Так почему бы между делом не поиграть с ней?
- Мне не стоит тебя убивать? - вновь едва уловимое дыхание - Поверь, твое мнение уже не важно
Мертвая ладонь провела по щеке, губам...
- Не надо пытаться, дорогая. Ты, пожалуй, можешь соблазнить кого угодно... но не здесь. И не сейчас.
- А хочешь, могу рассказать я... это будет сказка. Старая, возможно, даже старше тебя.
Легкая улыбка.
Хочешь сказку, некромант? Ты мог и сам ей о многом рассказать. Страшные, пугающие сказки, что заставляют липкий пот стекать по спине. Древние легенды - ровесницы самой Смерти. Ты мог бы многое рассказать это связанной девушке, что имела неосторожность оказаться любовью карателя.
- Ну что же, поведай некроманту о любви, и, быть может, его сердце вновь начнет биться.
Эльф сделал шаг назад, растворившись в темноте

+2

76

Она ненавидела, когда с ней обращались, как с вещью, а сейчас, именно в данный момент, девушка себя ею чувствовала. Так гадко. "Соблазнять? Уж извините, но даже не пыталась. Меня совершенно не интересует эта грубость... и от тебя несет за километр смертью... я не самоубийца. Ты просто сам убьешь меня... возможно, даже очень медленно, наслаждаясь моими криками, упиваясь в моей крови…"
Прикосновения его руки обжигали отвращением и... холодом. Будто все существо Вилетты вырывали и кидали на холодный мраморный пол усыпальницы, а потом запечатывали, оставляя ее в одиночестве. Вечной тишине и пустоте. Кричать до хрипоты, но не суметь разорвать этот замкнутый круг. До боли в горле… ушах?..
Такого унижения Ви не чувствовала очень давно. Нужно становится еще сильнее, намного сильнее, чем сейчас... не позволять вот так - нагло влезать в жизнь, оставляя следы от грязной обуви на девственно чистом снеге ее души.
- С чего ты решил, что моя сказка о этом чувстве?.. прошептала, - но раз ты так просишь. Это было давно... нет, этого не было никогда. Это же сказка. Грустная улыбка и тихий голос пленницы. Почему-то вспомнилась Шехерезада, тысячу и одну ночь она рассказывала сказки, только бы оттянуть момент смерти. Ви не знала столько сказок, да и жизнь ей все равно ими не спасти. Поэтому, девушка отдалась воспоминаниям, и уже даже забыла, что рассказывает ее своему врагу… случайному убийце.
- Началось все со снега. Ночь, нет, скорее раннее утро. Серое небо щедро осыпало все вокруг белыми хлопьями, пытаясь очистить город от грязи. Он падал, а город не хотел становиться другим – все снежинки таяли, касаясь его, превращались в серое тошнотворное месиво. Небо не сдавалось… навязчивая идея? Мечта?.. сейчас уже не важно… в эту пору по улице унылого городка шла девушка. Белое свадебное платье снизу было уже все в грязи. В черных, как смоль, волосах горели ослепительно-белые звездочки снежинок… она плакала. По щекам стекали две темные дорожки – тушь, растворенная в слезах. На ее пути не встретилось ни одного человека… лишь снег и город. Становилось холоднее, постепенно все замерзало, а девушка все шла и шла. Белая, словно снежная королева… а ведь она и была ею. В руке был нож, с его кончика медленно капля за каплей стекала чья-то вечная жизнь.
- Постой… раздался голос из неоткуда и прямо перед девушкой материализовался молодой парень. В груди у него была дыра, но кровь не шла. Будто в ней торчал какой-то невидимый предмет.
Девушка остановилась, чуть не столкнувшись с ним. Ее глаза поднялись к его глазам. Она молчала, ждала. Парень тоже молчал и просто смотрел, будто пытался выбрать правильные слова, но не получалось. Их просто не было.
- Верни в мое сердце нож. Не тяни меня за собой. Устал я от такой жизни – без сердца, способного любить… ты же знаешь, пока он у тебя я не смогу спокойно уснуть.
Девушка улыбнулась и протянула ему нож, но он не взял его, а лишь прошептал.
- Убей, раньше ведь получалось.
Капли окрасили в красный и платье. Белое на красном – не красиво, но неизбежно.
- Ты видишь, я шла к тебе… хотела остаться навечно… рядом. Я хотела спасти… голос дрожал.
Парень взял ее руку, и поставил на уровне той «дыры» в груди.
- Я все сделаю сам, как и сотни раз до этого. Только не кричи… молчи. И сделал шаг на встречу ножу, тот ловко вошел внутрь, будто и не было никакого сопротивления. Прощай, моя любовь и не приходи сюда больше. Ты ведь всегда знала, что за тебя я готов и умереть…
Девушка проснулась. В тысячный раз ее посещал один и тот же сон, она опять кричала и плакала во сне… в тысячный раз она пыталась вернуться в прошлое и уберечь Его, но он в итоге догонял ее и сама убивал себя. Нельзя возвращать мертвых к жизни, это ведет за собой последствия…
А снег все так же падал за окном, как и в тот день – когда его убили…

Фейри замолчала, а по щеке вниз скользнула слезинка, всего одна. Это была сказка?.. Что это вообще было? Ведь слишком нереально, слишком непонятно, и, наверное, только сама Ви знала, что это значило… это была просто сказка, с плохим концом. Ведь не всегда в итоге – они жили-были и добра наживали.

+1

77

Когда фейри окончила свою сказку, лицо некроманта вновь застыло, и даже улыбка исчезла с его лица.
- И ты говоришь это мне, живая? Что нельзя просто так оживлять мертвых? - он вдруг рассмеялся, а потом продолжил - тихо-тихо - если бы я этого не знал, я был бы плохим некромантом, и закончил бы свой путь еще две сотни лет назад. Я лучше тебя знаю, куда уходят души умерших. Я сам проводил их в Серые Пределы, и знаю, что оттуда никогда не возвращаются. Можно поднять лишь тело - на время. Быть может, оно даже сохранит память и осмысленную речь. Но никогда мертвый не станет живым. Даже вампиры, что не имеют права называться живыми - они не умирают по настоящему, лишь их тело, почти вечно, заключенное в темницу души. Потому от них не остается даже пепла, только серый прах.  - он медленно подошел к ней сзади, чуть сдвинул мешающие волосы - и прошептал в самое ухо
Что ты вообще можешь знать о смерти, живая? Скажи, ты хоть раз забирала чужую жизнь? Ты знаешь, что это такое?
Что это с тобой, некромант? Фейри задела за какие-то струны твоей никчемной души? Или ты сам хочешь наконец сказать то, что вот уже сотню лет висит на тебе неподъемным грузом?
Этот разговор доставлял некроманту странное удовольствие. Прекрасная фейри рассуждала перед ним о любви, будучи на волосок от смерти. Он почти чувствовал этот страх, что заполнял всю комнату белесым туманом, поглощая темноту и растворяясь в ней... Фейри будто выворачивала его наизнанку, всего, до самых темных глубин, выворачивала, чтобы найти... что? Что искала она? Милосердия? Жалости? Любви?
- Ты думаешь, я неспособен полюбить? - голос некроманта едва слышно

Отредактировано Snake (2009-12-12 17:42:55)

0

78

Еще в непонятном, даже для себя самой, ступоре, Ви слегка дрожала. Будто вся эта история была о ней, будто фейри потеряла кого-то, близкого и единственного... будто эта история была частью ее памяти, но нет. Скорее, это был сон... чужой сон. А она его случайно подсмотрела и теперь пытается вырваться наружу, но почему-то не выходит – потерялась в лабиринтах отражений реальностей снов. Слишком глубоко забралась, не выйти. Нужно было открыть глаза - проснуться... но, открывая их, видела темноту, и казалось, все повторится заново.
Секунда за секундой летели в пустоту. Голос некроманта, будто сквозь пелену пытался прорваться в ее сознание... не выходило. Губы еле слышно шептали:
- развяжи мне глаза... пожалуйста... или она это лишь думала?
Наконец-то вырвалась, и смогла довольно громко сказать.
- Возможно, ты прав и я ничего о ней не знаю, но вот я умею ценить жизнь... и... я уже умирала... это совсем не страшно. Просто спокойно. "Так, как я бы хотела, что бы было сейчас..."
Становилось легче, с каждым мигом, сон становился все дальше, отпускал ее сознание и давал силы. Дрожь утихла, но вот сосущая пустота никуда не делась. Почему она чувствовала в комнате какое-то непонятное напряжение? Не ее страх и его злорадство, а что-то... неуловимое, будто призрак былых лет… чувств?..
- Не способен?.. это уже тебе решать... твое сердце само должно сказать, не мне, самому себе... Тихий шепот. Уже совсем не страшно. На губах улыбка, вновь...только какая-то слишком теплая, всепрощающая, что ли. Девушка никогда не была злой. Стервой? да... но и только.
- Прощаю... тихо, прошептала. Даже не Снейку, а кому-то... всем? всем... тем, кто не был рядом, в те – важные моменты… тем, кто обижал… тем, кто бросал и уходил… тем, кто не умел ждать… Тебе приятно, я ведь права? Так же тихо. Ты не вспомнишь обо мне больше, забудешь, будто и не было… я прощаю… еще тише… только не кричи… молчи…

0

79

- Возможно, ты прав и я ничего о ней не знаю, но вот я умею ценить жизнь... и... я уже умирала... это совсем не страшно. Просто спокойно.
- Вот как? Тогда тебе нечего бояться. Я не зверь, фейри.
Шорох. Движение? В темноте не разобрать - свет погас, уступая место непроглядному мраку. Быть может, некроманта все так же стоял прямо за ее спиной. Или он уже был в другом конце комнаты?
- Не способен?.. это уже тебе решать... твое сердце само должно сказать, не мне, самому себе...
- Мое сердце давно уже мертво, живая. - шепот перед самым лицом девушки - Мне не у кого спрашивать
- Прощаю...  Тебе приятно, я ведь права? - Шепот стало не разобрать. На миг показалось, что все исчезло - и эта комната, и эта фейри, исчез даже карающий ангел, крылья которого потеряли свою снежную белизну. Но лишь на миг...
Ну что, некромант, дождался? Ты едва не поддался этой девчонке. Ты растаял, как последний мальчишка, и решился излить ей свою душу. Не слишком ли опрометчиво? Эмоции вредны, некромант. Особенно по отношению жертвам.
- Ты умрешь, фейри. Чуть позже. А сейчас ты мне надоела - с этими словами в шею фейри вошла тонкая игла. Девушка почти сразу обмякла, голова беспомощно упала на грудь
Некромант вышел, аккуратно притворив за собой дверь. Сухо щелкнул замок.

0

80

Переодевшись Ами еще минут двадцать сидела просто смотря на себя в зеркало. На гладкой поверхности отражалась девушка - худощавая, небольшого роста и с хрупкой, словно у ребенка фигуркой. Но тем не мение у нее очень даже отчетливо выступали совсем не детские формы. Из зеркала на Амайю смотрели внимательные серые глаза словно оценивая ее. Девушка встала и убрав волосы в конский хвост вышла из помещения.
В зале заметно прибавилось народу, как обычно гремели биты музыки и звучал смех. "Ну у нас тут как обычно.... Нужно посмотреть может есть кто-то знакомый..." Она задумчиво улыбнулась и прошла в ту часть зала где стояли столики. За одним из них сидела незнакомая Амайе девушка. Решив познакомиться она направилась к ее столику. Поравнявшись с ним дружелюбно обратилась к незнакомке.
- Могу я присесть?
Из под густой челки Ами разглядывала посетительницу. " Если ее сюда пустили значит не такая уж она и простая...Сюда обычных людей не пустят...Тогда какие-же у нее способности?"

0

81

/кооператив/лестница

Декабрь. 2009 год.

Запах кончался именно около входных дверей заведения.
Здесь?
Волчица удивлённо наклонила голову на бок, быстро проникнув внутрь вместе с зашедшем. Как же много "людей" то, все в разных одеждах и с запахами то резкими, то необычно тёмными. Похоже, как в том особняке, только здесь наверно уже нет никакого праздника, ну не похоже. Чёрную не замечали так как она бродила прямиком возле их ног, пробираясь дальше.
Мне так его не найти.. где он?
Она была счастлива, что волчат с собой не взяла, потеряться здесь возможно. Гремела музыка, волчица прижала уши, уж слишком громко..
Это надо было видеть, как волчица забралась на сцену и изумление всех глаз устремились на неё, музыка прервалась, представляя новую, непонятную, но красивую для волчьих ушей. До микрофона дошёл вой, распространив его по всему клубу. Вот так вот Блю и привлекла к себе внимание, надеясь, что среди них есть и тот разыскиваемый ею некромант (Snake). Громкий и довольно протяжённый вой, высветил ошеломлённые и удивлённые лица практически у всех..

0

82

Мичиру так и сидела за своим столиком, но теперь она крутила в руках пепельницу, кторая пока еще была чистой, видимо служащие клуба только что поставили её. Она не знала, сколько времени прошло с того момента, как она пришла сюда, но она уже успела согреться, а до этого влажные волосы высохли. Она совсем не ожидала, что к ней кто-то может подойти... Однако рядом с ней возникла девушка. С виду она была очень дружелюбной и приятной, поэтому у Мичиру не было повода отказывать ей.
Конечно, присаживайся. Чиру-Чиру подняла на неё глаза, с интересом разглядывая ту, которая решила с ней познакомится. Девушка оказалась милой, а по телосложению такой же хрупкой, как и сама Мичиру. Куколка чуть подвинулась, что бы её новой знакомой было куда сесть. Мичиру наконец-то выпустила из своих рук пепельницу и поставила её на законное место.
Как тебя зовут? Мичиру не стала начинать из далека, не стала строить вопрос корректнее, она просто спросила в лоб, надеясь, что собеседница воспримет этот вопрос адекватно. Если интересно, то я - Мичиру Сей. Можно просто Мичиру. Эта девушка, которая сейчас сидела рядом с Чиру-Чиру, можно сказать спасла её, вытянула из тяжелых мыслей... Кажется Мичиру хотела сказать что-то еще, но её мысли сбил громкий, протяжный вой, такой, что захотелось зажать уши руками. Чиру-Чиру передернуло, но она даже не повернулась в сторону шума, в данный момент ей было без разницы на то, что её не косается.

Отредактировано Chiru-Chiru (2009-12-13 13:21:34)

0

83

----> Неизвестное направление

Декабрь. 2009 год.

Вишня долго блуждала по улицам, долго моталась по снежным сугробам, которые были так волшебны, так мягки, так холодны, но так ею ненавистны. В кармане пальто нашлась целая пачка сигарет и девушка наконец-то сделала те желанные затяжки... Правда, когда подошла к клубу, пришлось все сладостные мгновения прервать.
На самом деле, Черри даже не заметила, что пришла в клуб VIP. Она и тут впервые, но, как-то, в трансе будто, дошла.
Войдя во внутрь, поняла, как на улице было холодно. Хотя оно понятно...  это же общественное место. Много народу...
Особо останавливаться и рассматривать все и всех, девушка не собиралась, поэтому перешла к делу, а точнее к барной стойке. Там села на стул и положила руки на столик. Шумно-то как... Ну ладно. Поправив волосы, перебросив их на одно плечо, пытаясь перекричать музыку, крикнула бармену:
- Текилу. - бармен кивнул, в знак того, что понял и принялся за заказ. Вздохнув, порылась в кармане, оттуда достала кошелек и положила рядом с собой, положив на него руку.
Вновь о чем-то задумавшись, уставилась на широкий выбор напитков, на витрине, подперев рукой голову.
Из задумчивости вывел ее бармен, который поставил перед ней стаканчик с напитком. Кивнув ему в знак благодарности, двумя пальцами взяла за "ножку" этого стакана, повертев его, зачем-то, обхватила остальными пальчиками и поднесла к губам, сделав небольшой глоток. Вообще, Мелл пьет очень медленно, неважно какой напиток.
Ну и зачем я сюда пришла? Глупый вопрос, которая задает себе каждая глупая девушка. Видимо я не являюсь исключением... - усмехнувшись, сделала еще один глоток, - а жаль... - поставив стакан обратно на столик. Скучно... Но.. Зато теперь мне тепло.
Как только мысль мелькнула, почувствовала, как начали гореть щеки... Или они горели уже давно, из-за того, что с мороза, перешла в теплое помещение, а заметила только сейчас.

0

84

Поднявшись наверх, некромант решил выйти на балкон главного зала. Со второго этажа танцпол и барные стойки были как на ладони. Молодежь колбасилась, солидные парни в деловых костюмах разместились на диванчиках и кидали оценивающие взгляды. Ди джей уже вовсю отрывался, разогревая публику.
Черри он заметил почти сразу. Как только она показалась в дверях, он сделал знак охранникам на входе, и ее беспрепятственно пропустили. Девушка прошла в зал и направилась к барной стойке. Вид у нее был потерянный, если не сказать больше.
Рюмка с текилой едва успела опуститься на стойку, когда за ее спиной раздался знакомый голос
- Я рад, что ты пришла
Кивнул бармену, и через минуту перед ним стояла чашка черного кофе, вторая за этот вечер. Кофе был единственным, что некромант мог себе позволить, находясь тут - работа есть работа. Разве что с высокими гостями, и исключительно наверху, подальше от чужих глаз и ушей.
Еще один кивок, и парнишка постарался скрыться с глаз эльфа. Прислуга была вышколена, и лишних слов ей не требовалось - некромант убил на это почти неделю, но был крайне доволен результатом.
Только теперь он позволил себе поцелуй. Легкий, невесомый - почти как сама индиго.
- Прости, что оставил тебя
В это время на сцене послышался какой-то шум (и как только прорвался через гром музыки?), а затем волчий вой. Уже догадываясь, кого он там увидит, эльф повернулся...

0

85

Она смотрела на всех, но самое главное то, что их привлекла.
Вот он!
Вовремя заметила, как со сцены её уже гнали, тому то вот и досталось. Волчица бросилась на мужчину, вцепилась прямиком в плечо, устраивая всем так сказать, бесплатное представление. Пострадавшему хотели помочь, Блю же отчего стала наиболее агрессивной, вцепилась парню в глотку, тормоша, хоть и демона, как тряпку, одно любое движение и тому уже прямой путь в палату на небеса.
А вот самому владельцу того дома, в который её приняли похоже не особо-то и важно, что она здесь делает и, что вытворяет. Демонам всегда было безразличны потасовки тех, кого они знают всего пару минут. Струйка крови скатилась по шее, почти что обездвиженного тела.

0

86

Вздохнув и что-то пробормотав удивленной девушке, некромант кинулся к сцене, на ходу останавливая подоспевшую охрану. Еще полминуты - и волчице была бы не поздоровилось. Но обошлось.
- Отпусти его - в наступившей гробовой тишине его голос даже стал зловещим. - отпусти, и не надо дурить, черная
Ну вот некромант, что бывает, когда девушка остается без внимания. Ты пообещал ей защиту, а сам ушел... Кстати, где ее волчата? Охрана говорила, что в доме появился еще один волк. Уж не их ли это папаша?
Глядя прямо в глаза, некромант подошел вплотную к волку, его ладонь легла на покрытый шерстью лоб.
- Отпусти, а то мои ребятки чего доброго не выдержат
Конечно, это было полной чушью. Ребятки замерли в пяти шагах от волка, готовые в любой момент сорваться с мест, но без команды они не пошевелят и бровью. Дрессированные.
Демон (к счастью, работник клуба) уже затих. Тусклый огонек жизни еще тлел в нем, но парнишке требовалась срочная медицинская помощь.
Развернувшись, некромант двинулся прочь от сцены. Охранники выжидательно смотрели на него, но так и не дождались приказа.
- Пойдем, черная. - некромант сделал приглашающий жест и двинулся к барной стойке

0

87

Уши дёрнулись в сторону. Подмога! Только те не успели дойти до неё, что-то или кто-то помешал.
Отпусти его
Сначала ей показалось, что это кто-то из тех парней, она сильнее сжала пасть, назойливо ворча, как голодный зверь, у которого отнимают добычу, тем самым ещё угрожаю чужой жизнью. Привлекать внимание она умела. Слова повторились, уши навострились, взгляд поднялся. а вот и разыскиваемый. Он здесь и рядом.
Отпусти
бог любит троицу. на третий то раз она и отпустила, осторожно так разинув пасть, уже вовсю махая хвостом, довольно смотря в глаза некроманта.
Нашла..
Пойдем, черная.
Ах да, он же имени то её не знает и поэтому назвал её "чёрной". Блю последовала за ним, проходя мимо тех стоящих парней, задрав хвост и гордо подняв голову, будто бы хвастаясь тем, что им всё-таки не удалось влезть в драку. Она держалась рядом, на этот раз уже не отпустит, но теперь то точно знает, что с ним всё в порядке.

0

88

Знакомый голос за спиной. Выгнула бровь и обернулась. Это был действительно знакомый. Даже слишком... В каком - то смысле. Чуть улыбнувшись, снова продолжила водить по краю стаканчика. - Правда рад? - вопрос был без особого интереса задан, поэтому, если его поглотит музыка и Снейк ничего не услышит, то Черри не очень расстроиться. Снова повернула голову в его сторону, еще раз глотнув текилы  и глянув, быстро, на чашку с черным кофе. Хм... Нет. Я не хочу кофе, почему-то.. Почему мне хочется напиться? У меня же все хорошо. Все просто отлично! Но почему я хочу забыться?
Задавала себе вопросы Черри, как тут легкий поцелуй. Черри даже толком - то и ответить не успела, ведь сам поцелуй был не очень долгим. Когда он отстранился, проговорил, зачем-то, извинения. Интересно зачем? Он же не обязан быть с ней, да и сама девушка бы не позволила... Но все -таки ответила, с более менее широкой улыбкой:
- Расслабся, Снейк. Ничего страшного. - подмигнув, снова отхлебнула немного напитка. Тут ее "Хозяин" обернулся, а Чер вместе с ним. На сцене стояла волчица с человеком в зубах. Чуть поморщившись, обернулась обратно. Такие представления, кроме отвращения, у Мелл ничего не вызывали, поэтому сейчас она предпочла заказать второй стакан с текилой.
Снейк ушел к этой волчице, а Чер упорно ждала заказа. Безумная мысль напиться никак не покидала. Глупо и безрассудно, в который раз говорила себе девушка. Ведь напиваются по какому-нибудь поводу, либо очень хорошему, либо очень плохому, но тут... Нейтрал какой-то, даже не интересно. Значит придется отложить это занятие на более удобный случай? Видимо придется... Иначе будет просто глупо, а главное, просто так угробит лишь свой организм.
Опустошила старый стакан, отставила его и притянула к себе новый. К тому времени, Снейк уже возвращался с той самой волчицей, которая видимо хотела устроить кровавое шоу.
Хм... А я не знала, что сюда пускают животных...

0

89

Вернувшись к бару, некромант присел возле волчицы, и потрепал ее по загривку.
- Ну зачем же так, а? Что плохого тебе сделал этот живой?
На сцене тем временем торопливо убирали едва живое тело. Подоспевшие медики быстро погрузили его на носилки и двинулись к выходу, сопровождаемые угрюмыми охранниками - процессия проходила сквозь толпу, как тесак сквозь масло. Кому-то, кажется стало плохо, но в целом клуб отделался легким испугом. Наверняка, завтра газеты буду кишеть душещипательными материалами о кровавой бойне в его клубе и монстре-убийцы... С одной стороны, это была бесплатная реклама. С другой - такая реклама не приносит ничего, кроме вреда. А значит, придется договариваться, запугивать и платить... Таков был его бизнес - где честное слово было крепче нотариально заверенного контракта. Иногда нужные связи и знакомства давали гораздо больше, чем самые большие деньги. Некромант стал похож на паука, усевшегося в центр чьей-то старой, но еще крепкой сети. Глупо было бы ей не пользоваться.
Однако, кто-то за это сегодня получит. Куда, черт возьми, смотрела охрана?!
- Знакомься, Черри. Это... это волк. Волчица, если быть точнее. С некоторых пор она живет в моем доме
Кровь наконец убрали, сцену привели в порядок. Вновь заиграла музыка, публика постепенно отошла от шока и начала танцевать. Ничто не сможет прервать веселье, представление продолжается!
- Думаю, здесь слишком шумно. Давайте поднимемся наверх
Подмигнул волчице, вынул стакан с текилой из рук Черри и, взяв за руку, повел девушку за собой.
Кабинет владельца клуба "VIP" располагался на третьем этаже. От мирской суеты его отделяла массивная дубовая дверь, обитая черной кожей (эльф не очень любил роскошь, но надо было соответствовать) и молчаливый инкуб у входа. Инкуб кивнул Снейку и услужливо открыл дверь, впуская странную процессию.

Отредактировано Snake (2009-12-14 07:01:56)

0

90

Когда Снейк подошел с волчицей, она немного улыбнулась, правда, как обычно, не было ни приветствия, ни интереса к новому персонажу и новому знакомству. Безразличность, хоть Чер и любила животных. Любила правда больше кошачье семейство, нежели собак... Но, какая разница, животные самые прекрасные создания по мнению девушки. Она потянулась к волчице и потрепала ту по голове, не забыв почесать за ушком. Кажется именно там, как и у собак, так и у кошек, излюбленное место.
- Волчица? А имени у нее нет? - вопросительно посмотрела на некроманта. Взгляд был не долгим, так как после она вновь устремила большее свое внимание животному, продолжая гладить ее.
Тут некромант предложил подняться на верх, видимо там было гораздо тише, поэтому Чер с легкостью согласилась.
Уши уже "заворачивались" в трубочку от этих басов и ритмов музыки, не считая громких криков и подобного шума. А раньше Черри любила эти тусовки и с удовольствием сидела там до посинения.
Только девушка хотела сделать прощальный глоток текилы, как Снейк отобрал у нее стакан и взял ее руку в свою, потянув за собой.
- Эм, я даже не заплатила! - сказала она Снейку, быстро доставая из кошелька деньги и оставляя их на стойке, широко улыбнувшись, сказала бармену, слезая со стула, - Сдачи не надо. - А после быстро глянув на последовавшую за ними волчицу, послушно пошла за некромантом, глубоко вздохнув.
Дошли быстро. Всего три этажа, это не много. Тут человек (расу вычислять не умеет), открыл дверь и Вейс зашла, осматривая комнату.
- Хмф... Мило... - тихо сказала она, не задумываясь о том, слышат ее или не слышат, главное сказать, а остальное не важно.... Наверное...

Отредактировано Cherry (2009-12-14 09:07:14)

0


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Клуб "VIP"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно