Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Клуб "VIP"


Клуб "VIP"

Сообщений 1 страница 30 из 568

1

http://savepic.su/1996795.png

Приземистое трехэтажное здание, построенное совсем недавно, но по чертежам стоявшего здесь некогда старинного имения. Первый и второй этажи занимал клуб - просторный танцпол, сцена, на которой выступали лучше музыканты Токио-Юпитер, бар, несколько бильярдных столов и уютные столики в окружении мягких диванов. Любимое место отдыха золотой молодежи, наравне с более раскрученным "инфинити". Суровый фейс-котроль на входе пускал далеко не каждого - лишь самые вкусные сливки общества. Дети заправил этого города и почтенные "папики" в поисках молодых любовниц - вот основная публика этого зала.
На уровне второго этажа шел широкий балкон, тут находился бар и столики для посетителей.
На третьем этаже располагался кабинет владельца и конференц-зал. Ковровые дорожки покрывали наборный паркет, дубовые панели подсвечивали искусно сделанные медные канделябры, испускающие приглушенный желтый свет. Разумеется, исчезновение прежнего хозяина не прошло даром, однако все быстро признали, что мрачный эльф с ледяным взглядом может его заменить.
На минус первом этаже располагался еще один клуб. Здесь отдыхали серьезные люди, - музыка здесь была спокойней, напитки - изысканней, а публика - гораздо старше. Барные стойки, игровые столы, небольшая сцена, несколько столиков, отдельные кабинеты - все для удобства высоких гостей. Приглашения на "минус первый" выписывались персонально, и не продавались ни за какие деньги. Здесь заключались миллионные сделки,  рождались, объединялись и умирали корпорации. Зачастую, именно тут решалась судьба города.
На "минус втором" располагалась парковка, а о существовании "минус третьего" и вовсе знали единицы.

бар|бар

Располагается на террасе верхнего этажа в главном зале, куда ведут две винтовые лестницы темного отполированного дерева; такие же деревянные планки выстилают пол террасы. Собственно, сама барная стойка находится в глубине помещения, перед ней, между декоративных колон – пара десятков небольших столиков.
Ассортимент  предлагаемых напитков очень широк  и, что неудивительно, рассчитан на достаток гораздо выше среднего.
Из-за акустики зала музыка сюда долетает уже несколько приглушенная, поэтому есть возможность вести беседу, не перекрикивая установленные внизу динамики.

Танцпол|Танцпол

http://forumupload.ru/uploads/0009/e8/92/135240-1-f.png
Основной зал занимает весь первый и второй этаж . Помещение имеет прямоугольную форму, на одном из концов этого прямоугольника находится вход, на другом – выходы в служебные помещения, на лестницу и к лифтам. По центру широкая полукруглая терраса продлевает просторную нишу на втором этаже, вверху находится бар и ведут туда две компактные лестницы с двух сторон, ниже - сцена, выступать на которой – честь для многих известных музыкантов города. Вдоль стены на первом этаже тянется ряд диванчиков и освещенных красными светильниками столиков для более спокойного отдыха; в нише напротив сцены размещена барная стойка. Что касается оформления, то акцент сделан на зеркала, из-за чего и без того немалое пространство кажется огромным. Черный зеркальный пол разверзается под ногами, как бездна; зеркальные панели на стенах, предательски выступающие из-за тяжелых драпировок кажется, уводят в то самое мифическое Зазеркалье; что и говорить, когда зал пуст, в хаотическом клубном освещении смотрится он достаточно жутко. – все выглядит подвешенным в воздухе.

Кабинет владельца|Кабинет владельца

http://forumupload.ru/uploads/0009/e8/92/135240-4-f.jpg

Минус первый (VIP-зона) |Минус первый (VIP-зона)

http://forumupload.ru/uploads/0009/e8/92/135240-3-f.png
Этажом ниже основного зала, на первом из трех подземных этажей, располагается VIP-зона, где отдыхает несколько иная публика, куда более состоятельная. Приглашения туда выписывались лично хозяином заведения, и их нельзя было достать ни за какие деньги. Пространство разделено на части перегородками и предоставляет все возможности для уединения как с бутылкой коллекционного алкоголя, так и с более отзывчивой компанией, там же располагается несколько бильярдных и игровых столов. Прекрасная звукоизоляция и негромкая музыка создают атмосферу спокойствия и уюта; находясь в зале, практически невозможно понять, сколько, кроме вас, там находится человек.
Как несложно догадаться, зона эта не предназначена для уличных девочек и мальчиков, вся эта роскошь предназначается для куда более солидных людей и нелюдей.  Проход на минус-первый – это отдельный лифт с неизменными двумя охранниками и швейцаром.

Вход/минус второй(парковка)|Вход/минус второй(парковка)

Клуб VIP не поражал своей роскошью или величием. Никакого моря неона или зеркальных стен. Лишь старый-добрый камень. Когда-то здесь была дипломатическая миссия какой-то из европейских стран - то ли старушки Англии, то ли солнечной Италии. После войны здание перешло муниципалитету, потом гуляло из рук в руки...Теперь же, после ремонта и реконструкции, обошедшихся в какие-то совершенно нереальные деньги, здание клуба не могло не выделяться на фоне игл из стекла и бетона, что метнулись вверх, к небесам. Трехэтажный приземистый особнячок, выстроенный в лучших европейских традициях. Ближе к полуночи у входа все чаще останавливались шикарные машины, из которых выходили молодые парни и девушки в стильных нарядах, У входа толпились страждущие в надежде попасть внутрь. Фейс-контроль был строг и суров - пускали далеко не всех.
Недалеко от входа был въезд на подземную парковку, располагавшуюся на "минус втором" этаже.

Минус третий(подвал, посторонним вход запрещен)

Об этом подвале на "минус третьем" знали совсем не многие. Только верхушка клана и некоторые из самых проверенных постоянных клиентов. У входа круглосуточно дежурила молчаливая охрана. Был и еще один выход, который заканчивался в неприметном здании неподалеку. Но использовался он только в самых крайних случаях. Здесь располагались камеры-"люксы" с надежными запорами и приличной звукоизоляцией - можно было сколько угодно кричать и стучать ногами - все равно никто не услышит.

0

2

----> Песчаный пляж

Июль. 2009 год.

Мисс Дарсия пришла на место своей работы. Подойдя к зданию улыбнулась, всё было красиво и даже очень. Секьюрити сначала не хотел впускать данную особу, но когда она показала ему специальный пропуск, то сразу оказалась внутри. Помещение из нутри казалось ещё более роскошным че снаружи и это порадовало девушку ещё больше. К ней подошёл Администратор клуба и попросил подняться на сцену. Девушка с радостью согасилась и уже оказалась на ней разглядывая людей, сидящих за столами. Настроив микрфон под себя она начала дивно петь.
Её прозвали Дивой не только за то, что в далёком прошлом она была машиной для убийств, но и за её прекрасный голос. Казалось, что это поёт оперная певица, ведь каждую нотку исходящую из её ротика было отчётливо слышно. Это было невообразимо красиво и через пару минут песня завершилась. Зал раздался аплодисментами и под них девушка со смущением спустилась.
- У вас замечательный голос Мадемуазель! - сказал мужчина подойдя к ней.
- Вы меня смущаете Господин. Не такой уж и хороший у меня голос. - сказала девушка, улыбавшись.
- И всё же я могу узнать ваше имя?
- Моё имя Сузако Дарсия. Больше вы от меня ничего не услышите. - грозно сказала она и двинулась в комнатку для служащих.
А вот это мне не особо нравиться. ЛУчше не петь вообще, чем слушать подобный бред. Она пару раз хмыкнула и расслабилась в кресле, прикрыв глаза. Ещё немного посидев она вскочила и быстренько гинула из клуба.
----> На поиски чего-нибудь экстремального

Отредактировано Miss Darsia (2009-07-08 22:06:13)

0

3

<-- Фонтан "Иори"

Июль. 2009 год.

…Они подходили к зданию с не особо приметной, но достаточно стильной вывеской клуба «VIP». Длинный ряд высоких окон с тонированными окнами, прикрытыми витыми декоративными решетками, отделанный камнем фасад и пара стоящих у входа секьюрити. Ацуми прикинул, во сколько выльется ему это заведение, но разница от продажи старой квартиры могла еще позволить некоторые вольности. Свидетельствует о хорошем вкусе… и о хороших связях, по-видимому. Вот только… мы мокры как мыши.
- Вы уверены, что у нас… достаточно товарный вид для такого клуба? – С улыбкой спросил он у своей спутницы.

0

4

<--- Фонтан "Иори"

Июль. 2009 год.

Вампирша изумленно вскинула брови. Она приходила сюда всегда, в любом натсроении и внешнем виде - ее уже знали, как одинокую представительну леди, молча любующуюся посетителями.
- Ничего страшного, тут...я уже частый гость.
Дверь, скрипнув, открылась, впуская падшего и вампиршу в темноту зала. Приятно, тихо, спокойной, не людно. Но накурено.
Девушка поморщилась, когда-то давно, будучи еще человеком, она пристрастилась к курению…как же мучительно было отвыкать от сигарет, не доставлявших более удовольствия для Тремера. Что ей нравилось тут – так это строгость и полная конфиденциальность. Все слишком заняты, чтобы обращать на тебя внимания. К тому же, ее выправка просто не позволяла слоняться по дешевым забегаловкам.
Девушка осторожно и мягко, словно нехотя, отпустила руку падшего, изящным жестом указала на столик в углу, освещенный красноватой лампой. Сама скинула плащ, небрежно бросив его на спинку стула, взбила потяжелевшие волосы. Понадеялась, что одежда вскоре высохнет, ибо вид был…впечатляющий. Даже слишком.
Грациозно опустившись за столик, Камарилла села в уже известную позу – нога на ногу, подбородок на скрещенных пальцах… и тот же взгляд.

Отредактировано Kamarilla (2009-07-18 12:48:35)

0

5

Запах табачного дыма мигом напомнил ему об участи оставленной в кармане пачки, но с этим уже ничего не поделать, придется терпеть. Снимая вымокшую куртку, Ацуми лишний раз мельком оценил ее фигуру, снова поймал себя на этом, и отведя взгляд, сел напротив. Руки на столе, пальцы сплетены, но навыки бывалого картежника не позволят выдать эмоции ни малейшему жесту.
- Быть может, пора познакомиться? – Он снова напустил свою вежливую улыбку, - Ацуми Сатору, к вашим услугам. Падший ангел. – Добавил он чуть позже; впрочем, скорее всего, напрасно – вампиресса должна была почувствовать его ауру с самого начала.

0

6

- К моим услугам? – вздернутая бровь и тихий смешок. Девушка чуть поддалась вперед, уже раскрыв глаза, не пряча их за привычной челкой или ресницами. Теперь можно было не таиться. – Поосторожнее вы со словами, падший… Вдруг что не так поймут лишние уши?
Камарилла откинулась на спинку кресла, сложила руки на груди, постукивая по предплечьям тонкими пальцами. По телу расползалось тепло нагретого помещения, капли дождя уже давно испарились с кожи, волосы постепенно вновь становились шелковистыми. Приятно.
- Камарилла Тремер, моя раса, думаю, уже не секрет. Да я и не пытаюсь скрываться. Этим вас не напугать, не так ли?
Девушка оглядела зал и с улыбкой обратилась к новому знакомому:
- Хотите курить, не так ли? Думаю, мое позволение вам не нужно, но все же – если хотите…
Говорить, не заканчивая фраз начинало входить в привычку. Все равно он все понимает.

0

7

- Хотите курить, не так ли? Думаю, мое позволение вам не нужно, но все же – если хотите…
- Предпочту воздержаться. – Ацуми чуть качнул головой. – Курю я немного чаще, чем постоянно, дурацкая привычка. К тому же разделять внимание между вами и сигаретой… последняя, думаю, безнадежно проиграет.
Он снова встретился с ней глазами. Интригует. Она смотрит на него, не как на добычу - откуда-то из прошлого, где его крылья еще блистали белизной, а он сам умел и знал гораздо больше, пришло осознание того, что для утоления жажды ангелы все-таки не подходят.
Просто она ищет себе сахар.
Мысль кислая, как недозрелый лимон. Задевает гордость… уж чего-чего, а этого добра у падшего всегда было хоть отбавляй, но стоило, по крайней мере, смириться с тем, что свою гордость он втоптал в грязь уже давно… Когда был подстилкой для человека… обколотый, или просто пьяный как свинья. Когда выклянчивал в долг на очередную дозу… На таком фоне быть слугой другого демона уже не унижение, а честь, Сатору…
Улыбка костенеет и прикипает к лицу, как карнавальная маска. Такая же фальшивая. Падший незаметно прикусил губу, прогоняя назойливые мысли. Почти получилось.
- Вы давно в этом городе?

0

8

– Курю я немного чаще, чем постоянно, дурацкая привычка. К тому же разделять внимание между вами и сигаретой… последняя, думаю, безнадежно проиграет.
Вампирша довольно хмыкнула, склоняя голову. Не любила она. Чтобы ее искренняя улыбка светилась попусту. Просто не переносила.
- Сочту за комплимент, можно? Мне их никто не говорил. По крайней мере, сколько себя помню в роли упыря.
Она брезгливо поморщилась. Да, она не очень любила свою сущность. Не очень любила за то. Что ее никто не спросил, за то, что отобрали обратившего ее вампира, за то что почти пинком отправили самостоятельно познавать этот суровый мир. Обида что ли? Нет, обижаться на регента не было смысла, он и так слишком много ей помог в этой жизни…
Что-то изменилось в выражении лица Атсуми, фальшь Тремер чувствовала всегда. Легонько коснувшись уголка его губ пальцем, девушка чуть нахмурилась.
- Если ты не можешь улыбаться, не улыбайся, мне важны настоящие эмоции. А не плохая актерская игра. Я не обижусь, если на твоем лице будет гримаса отвращения. Гораздо сложнее знать, что тебя пытаются обмануть мимикой. Ничего, что на «ты»? – вновь сложила руки, чуть склонила голову на бок, спрашивая разрешения.
- Пожалуй, что не очень. Несколько месяцев… - отвела взгляд на барную стойку, поймав взгляд знакомого бармена и едва заметно приподняла пальцы правой руки – поздоровалась. – А кажется, что всю жизнь. А ты здесь… по работе, из личного интереса, или просто хотелось убежать от прошлого? – едва успела проглотить фразу «как и мне»

Отредактировано Kamarilla (2009-07-18 13:54:06)

0

9

- Если ты не можешь улыбаться, не улыбайся, мне важны настоящие эмоции. А не плохая актерская игра. Я не обижусь, если на твоем лице будет гримаса отвращения. Гораздо сложнее знать, что тебя пытаются обмануть мимикой. Ничего, что на «ты»?
- Отвращение? – Он удивленно поднял брови, недоумевая, откуда могло взяться это слово, - Вы можете вызывать только восхищение, Камарилла. Можете звать меня, как вам вздумается, но я все же предпочту пока что обращаться к вам на «вы», если только вам не будет неудобно.
Черт… как вырвалось. Сколько патетики, аж на зубах хрустит…
- А в Иокогаму меня привело мое прошлое, вы угадали. - Глядя мимо своей собеседницы, проговорил падший, - Там достаточно того, что может вызывать только омерзение. Мне подрезали крылья не просто так. Прошу прощения, если ввожу в заблуждение, но я предпочту все же не распространяться об этих событиях. Я приехал сюда только сегодня, пытаюсь начать новую жизнь, как бы это забито и банально не звучало.

0

10

<-- Жилье Майка

Июль. 2009 год.

Первой мыслью было желание ворваться в зал с воплем полубезумного мамонта, который и орать-то так вряд ли мог, пронестись мимо мирно беседующих посетителей и бултыхнуться за стойку рыбкой, да так все проделать, чтобы никто ничего не заметил. Впрочем, желание это исчезло, стоило только подковылять к черному входу. На цыпа-цыпа-цыпочках уверенный в собственном опоздании Майк прошмыгнул в подсобное помещение, косо глядя на себя в зеркало и стараясь справиться с волосами, одновременно с тем старательно выискивая план сегодняшнего вечера и пытаясь стряхнуть ведро с левой ноги, которую со всем умением запихнул в него пару секунд назад. В итоге на голове как был бардак, так и остался, ведро с шумом отлетело в стенку и звучно о нее ударилось, с явным злорадством за то, что подвернулось под ноги, а тихонечко, едва ли не ползком, просочился на свое рабочее место, замерев с самой честной физиомордией за барной стойкой. Все чинно, аккуратно, но смотреть на себя со стороны он был точно поостерегся. Имитируя активную деятельность, начавшуюся секунда в секунду начала рабочего вечера, фаэри быстро нарыскал стакан, белую тряпочку, чистую до такой степени, что вполне могла дать фору стерильной марле, и принялся самозабвенно тереть стакан той тряпочкой. Работать с минимальными затратами для самого себя - вот оно, настоящее искусство. По крайней мере от собственных телес в накладе не останешься, они благодарны будут мозгу за то, что подыскал не самую пыльную работенку. Главное, чтобы внешний вид бармена, появившегося за стойкой буквально из ниоткуда, не вызвал у серьезных дяденек нервной икоты. От смеха. Поэтому улыбаемся и трем стакан, чтобы все думали, что он, то есть Майк, конечно, а не стакан, так и должен выглядеть по определению. Как последний оборванец, ага, конечно.

0

11

>>> Кафе "Парус"

Июль. 2009 год.

Девушка появилась в зале незаметно, словно из ниоткуда и медленно прошла к барной стойке. Было еще довольно рано и народу было мало. Кейди устало опустилась на стул и положтла голову на руки. Почему-то жутко болела голова и в ушах звенело, но Ди не знала от чего. Из под густой чеки сейчас скрывающей ее глаза она внимательно наблюдала за посетителями. Среди них иногда встречались и знакомые лица, которые она видела раньше и возможно даже была с ними знакома, но в таком состоянии Кейди не могла точно вспомнить.
" Мдааа...Чувствую приду домой и буду спать весь день"

0

12

Есть форма или нет формы? Есть форма или нет формы?! Улыбаемся и протираем стаканчик. Не паникуем, рано паниковать. Вот когда...если. Если придет начальство - будет самое время. Судя по всему Майк вознамерился протереть в стакане дырку и при том чем больше - тем лучше, и теперь с не свойственным ему старанием стремился к этой благой цели. Вполне успешно стремился: несчастный стакан блестел, будто новенький, только что сошедший с конвейера и не попадавший доселе в ничьи руки. Потихонечку и наушник в остроконечное ухо был всунут, радуя растекающееся сознание бодренькой мелодией, и внимание рассеялось, что едва стакан не уронил. Впрочем кто-кто, а Майктирамирату умел находить в работе свою плюсы - много плюсов, которыми всегда пользовался, дайте только дорваться. Может быть это из-за того, что работка не пыльная, а может просто менталитет такой. Он покосился сиреневым глазом на вошедшую в зал девушку, с трудом узнавая в ней танцовщицу. На его памяти девушка эта выглядела более бодро и активно, нежели сейчас.
- Проблемы или плохое самочувствие? - с участием осведомился он, на просвет глядя на стакан. Да и не стакан вовсе, бокал почти что, но все равно самый главный объект активной деятельности. Майк оперся локтями о стойку со своей стороны, обозревая зал с не самой, но все равно весьма удобной позиции. Мало народу - больше кислороду и меньше нервотрепки.

0

13

Знакомый голос прозвучал несколько неожидано и Кейди даже не сразу на него среагировала. Подняв голову увидела знакомые фиалковые глаза и довольную физиономию.
"Ах да! Наш бармен..."
Небрежным движением руки убрала с лица мешавшиеся волосы и устало улыбнулась.
- Скорее ни то ни другое. Просто денек тяжелый выдался.
Облакотившись на согнутую в локте руку она снова вернулась к разглядыванию посетителей, которые потихоньку подтягивались в клуб. Это были как всегда солидные деловые мужчины, изредко приходившие сюда с дамочками, которым здесь было явно скучно.
" И что им еще от жизни нужно?"
Девушке жутко хотелось расслабиться и отдохнуть, но работа есть работа. Скоро придут остальные и надо будет идти переодеваться. Хотя пока время вроде было. Ди снова повернулась к Майку, так кажется звали бармена.
- Слушай, налей мне чего-нибудь. Только не сильно крепкого.
Кейди почему-то сейчас было ужастно скучно и работать не хотелось совершенно.

0

14

Стакан держался героически. Не выпадал из рук, не рассыпался на осколки, не обнаруживал в себе сквозные дыры, по прежнему являясь великолепным оправданием. Ну да, уж ему-то в паре с Майком точно не нужно лезть на танцевальные помосты и услаждать взгляды жирующих на денежном фронте. На мгновение он представил себя в короткой юбке на каблуках, дернулся, поморщился и отставил стакан подальше, собираясь приняться за мучение следующего. Тихо. Спокойно. Скучно. Чертовски скучно! Можно было даже позавидовать тяжелому деньку Кейди.
- Ясненько.
Тихо рассмеявшись, Майктирамирату развернулся к стойке спиной, окидывая взглядом поле для дальнейшей деятельности. Поле это сверкало стеклянными боками на ровных полках, отражая свет, льющийся с потолка. Все дорогое, качественное и недосягаемое. Во всяком случае очень редко сам он мог позволить себе сделать один из подобных коктейлей, какие здесь подавали. Разве что потом до следующей зарплаты сосать лапу, закрывшись в гараже. Чего-нибудь. Не слишком крепкого. Понимающе усмехнувшись, фаэри потянулся к бокалу, после добавляя в его компанию две бутылки.
- Вот сейчас соберутся еще дядьки. На сколько помню, кто-то банкет собирался устроить, - едва не разбив бутылку, Майк изволил справиться с просьбой танцовщицы, поставил перед ней весьма странную смесь виски и содовой в не самых каноничных пропорциях. Облокотился о стойку, вздохнул, - кстати...ты не помнишь, я вчера был в форме или так пришел?
Вопрос и правда был важным. Конечно, если был в форме клуба, значит нужно бежать ее искать, а если нет, то успокоиться, значит ходят в ней только иные работники. Вот правда на второй ответ он даже не надеялся.

0

15

- На вы, так на вы, но все же я еще не слишком стара, если не сказать, вообще. Скорее всего, вы даже старше меня раз эдак...в несколько.
Девушка усмехнулась, но возражать далее не стала. Ей это, наверное, даже льстило. Редко когда к тебе обращаются уважительно, так почему бы не использовать такие моменты? Когда еще представится такая возможность…
Внимательно выслушав Атсуми, вампирша чуть прищурила глаза, печально улыбнулась. И вообще весь ее вид выражал полное согласие с его словами
- Удивительно, как иногда похожи цели совершенно разных и почти незнакомых личностей, - пробормотала она, ни к кому, в общем-то, не обращаясь. – И как вам ваша новая жизнь, ну и среда обитания?

0

16

Он внимательно наблюдал, догадки подтверждались – вампиресса была молода, романтична и, похоже, доверчива, насколько это определение вообще было применимо к ее сородичам. Впрочем, скорее всего, ему было просто непривычно такое отношение к его словам, непривычно это доверие. А может, она просто позволяет так думать о себе…
- И как вам ваша новая жизнь, ну и среда обитания?
- Лучше, чем было, только как-то мрачновато... Но ваше присутствие все скрашивает.
Ацуми ненавязчиво скользнул взглядом по собеседнице, в который уже раз цепляясь за простое металлическое кольцо на ее руке… перевернутые буквы, наконец, сложились в понятное слово. Тремер? Интересно, что-то знакомое... Был бы прок от моего возраста, только я ни черта не помню…
В этой жизни – в роли падшего ничтожества он, как ни странно, еще не замечал за собой никакого пристрастия к кровавым забавам, но что-то, что прорывалось сквозь отсекшую прошлое глухую стену, убеждало, что раньше было по-другому. И теперь я снова хочу вогнать пальцы в кишки… но уже того, кто это со мной сделал!
Понаблюдав за полирующим стаканы барменом, Ацуми сначала робко, потом смелее изучал сидящую перед ним вампирессу, чувствуя, что ей нравится, когда на нее так смотрят, и, наконец, попробовал думать о ней… по-другому. Как о маэстро. Как о хозяйке.
Эта гордость, будь она проклята…
Но она, в конце концов, лучший вариант, чем какой-нибудь оборотень или колдун… они ведь охотятся на слабых…
Но я жил свободным двадцать лет! Только что это была за свобода…
И, если оставить все эти корыстные мыслишки, в словах о ее притягательности ничтожно мало лжи…
Это грустное траурное изящество… ей хочется поклоняться, а не тащить в постель…
…И быть рядом.

- Но все же, кто вы по иерархии, Камарилла? Сомневаюсь, что у вас нет целого гарема таких, как я, - Спросил падший, деликатным смешком прогоняя лишние мысли, – Наверное, найдутся и получше… У вас хищные повадки, вы ведь охотница?

0

17

Тремер как-то рассеянно смотрела в бок, накручивая на палец длинный локон. Когда-то давно, ей действительно хотелось завивать волосы, красить глаза, стильно одеваться… потом все это как-то резко закончилось, желание отпало. Природная вампирская красота давала многое, не требуя ничего практически взамен. Разве что жажду крови и страшные дневные сны. Холодные, мерзкие, как и окружающая действительность.
Однако, не смотря на внешнюю несобранность, она внимательно слушала что ей говорят, попутно отмечая брошенные как бы вскользь комплименты, рассматривая падшего, отмечая все более интересные для себя детали. Ей нравилась его манера говорить, желание напустить тумана на прошлую жизнь, но не нравилось ощущение недоверия.
- У вас хищные повадки, вы ведь охотница?
Вампирша усмехнулась, покачала головой, соизволила повернуть лицо и посмотреть уже прямо в глаза. Впервые за сегодня.
- Нет, к сожалению, а быть может, и к счастью. Я предпочитаю малую компанию или одиночество вовсе. К тому же, я слишком собственница и слишком ревнива, чтобы привязывать к себе как можно больше сахаров. Таких как ты, - оценивающе дрогнула бровь.- Навряд ли где еще найдется подобный тебе. И мне было бы приятно находиться рядом с таким молодым человеком.
Нет смысла больше держать при себе карты. Лучше сразу установить связь, или да, или просто знакомые. Интересно, что скажет на это его гордость?

0

18

Девушка внимательно наблюдала как Майк посмеиваясь делал ей коктель. У него получалось не плохо и поэтому было довольно интересно за этим наблюдать. Бутылки и стаканчики мелькали в его ловких руках совершая простые на первый взгляд маневры. Вскоре перед ней стоял стакан с заказом.
"ох, надеюсь он не пререборщил"
Кейди неуверенно взяла напиток, но глотка так и не сделала, потому что от бармена последовал вопрос.
- Кстати...ты не помнишь, я вчера был в форме или так пришел?
Ди улыбнуласьи насмешливо взглянула на Майка.
- У меня вчера был выходной. так что извини, ничем не могу помочь.
Она приподняла бокал "чекнувшись" с воздухом и сделала глаток. "В самый раз, может хоть настроение поднимется" Голова уже прошла, но от музыки, пусть и не очень громкой, в ушах все еще звенело. Девушка снова взглянула на бармена.
- Спасибо. Это то что нужно.
Она по-кошачьи потянулась довольно растянувшись на стуле и облакотившись о барную стойку.

0

19

От одного только ответа девушки Майк был готов заказывать себе панихиду и скромненький обелиск на кладбище. Впрочем уже через пару секунд он начал примериваться к тому, чтобы изящно уплыть за стойку и, растянувшись на полу во весь рост, элегантно дернуть пару раз ногой в тяжелом ботинке. Вряд ли бы, конечно, у него получилось планируемое с тем же чувством, но делать что-то надо было. Бросать все и бежать искать форму. Искать в подсобке. Ага. Ну конечно. Нет ее там.
- Какая неприятность...
Страдальческие закатывания глаз и заламывания рук тоже не возымеют эффекта, случись что. Значит остается только с типичным фатализмом ждать разноса. Может быть и повезет еще, как ж знать. Пересмешник наклонил голову и раз, другой гулко стукнулся о нее лбом, да в той же позе и остался.
- Да не за что - все на благо народа.
Чуть повернув голову, он покосился из-под челки на танцовщицу, с прежней улыбкой, относящейся, впрочем, вовсе не к этому миру, даже с мыслями фаэри не связанной.
- Фанаты твои сегодня будут, не знаешь?
Майк приподнял корпус, опираясь теперь локтем о стойку и глядя в потолок. Если будут постоянные посетители, приходящие сюда не столько за деловыми связями, сколько поглазеть на Кайди, то и сачковать этим вечером не получится. Снова вернется в свой кавардак на бровях.

0

20

Ацуми бесстрастно выдержал ее взгляд, с трудом сдержал холодную усмешку, адресованную больше самому себе, чем посмевшей предложить подобное вампирессе.
- Значит, сахар, да? – Принятое здесь словечко слетело с его губ как изощренное ругательство.
Игра окончилась, как отрезанная. И, хотя он ждал этого вопроса, и сам с назойливостью мазохиста напрашивался на него, все равно предложение Камариллы прозвучало… внезапно. Беззвучный вой оскорбленной гордости, вот что это было. Падший сумел таки, выдавить вежливое «извиняюсь» и, склонив голову, отвел взгляд в сторону, достал сигарету, затлевшую, впрочем, не с первой попытки. Он знал - Тремер все еще смотрела – прямо, в требовательном ожидании, или мельком, из-под челки, позволяя алым огонькам таинственно тлеть в самой глубине темных глаз… Затяжка. Это всегда помогало, и минуту спустя он уже готов был провалиться сквозь землю за этот срыв, за резкий жест. Дым прятал в себе его собеседницу, заволакивал серым маревом… Ацуми небрежно стряхнул пепел в стоящую на столе пепельницу, замер на мгновение, чтобы добить сигарету об ее донышко, но вместо этого затушил горящий окурок, просто сжав его в пальцах. Боль… он почти ее не почувствовал, потому что в следующий момент, как ни в чем не бывало поднял взгляд и с иронией повторил то же, что говорил в самом начале этой беседы:
- Я к вашим услугам, леди Камарилла.

=слив сюжетной ветки: ответа нет уже неделю=

Отредактировано Atsumi Satoru (2009-07-27 14:55:39)

0

21

- Какая неприятность...
Кейди удивленно подняла на него глаза, кстати только сейчас заметив что он не в рабочей форме. "Странно...Впервые вижу что он пришел так на работу..." Она сделала глоток и расслаблено вздохнула.
- Фанаты твои сегодня будут, не знаешь?
"Оххх...фанаты - больная тема. Терпеть не могу этих самоувереных наглых типов, которые приходять на меня поглазеть!" Девушка аж поморщилась и сделала последний глоток, затем безразлично пожав плечами ответила:
- Кто-то из них приходит всегда. Надоели. Они мешают мне работать.
Ди посмотрела на часы. Скоро должны были придти остальные тансовщицы и нужно будет идти переодеваться. Снова лицезреть эти выпившие ухмыляющиеся рожи в зале и отвечать им милой улыбкой. Достали. Но в целом работа девушке нравилась, так как она очень любила танцевать да и рабочий состав ей тоже нравился, неплохие ребята.
- А где твоя форма-то?
Ди покрутила в палцах бокал и ставя его на стойку вопросительно взглянула на Майка.

0

22

Покачав головой, Майк тоже глянул на часы. Действительно, это своеобразное "дежурство" не нарушал еще ни один из постоянных зрителей. Всем приходилось мириться с этим фактом, вместе с прибылью приносящим еще и целый ворох моральных расстройств. В основном, правда, только танцовщицам и официантам, но в конечном итоге аукалось всем. Где?
Все. Определенно нужно было завязывать с распитием горячительных напитков в больших количествах, прекращать гулянки до ночи и, разумеется, начать следить за событиями, происходящими в непосредственной близости и при его том же непосредственном участии. Иначе вон оно оказывается - форма-то должна быть. Тяжело вздохнув, Майк выпрямился в полный рост, скорбно опустив глаза.
- Не знаю. Тут должна где-то быть. Пойду, поищу.
Обогнув стойку, понурый в крайности фаэри, убедившись, что в зале не так много народу, чтобы кто-нибудь подошел к свят-бару в его отсутствие, отправился в служебные помещения. Стоит ли упоминать, сколько времени Майк убил на то, чтобы найти мятую-перемятую форму где-то в дальнем темном углу и сколько еще приводил ее в порядок, прежде чем снова явился в зал. Более уверенно, чем раньше, завязывая на ходу знаменитый хвостик "пупочкой". И тут же снова ухватился за бокал, пару раз подбросив его в ладони. В голову начали закрадываться скрипучие, совсем как механические, годами не видевшие масла сверчки, мысли. Нет, не был он треплом. Но от скуки избавиться очень и очень хотелось.
- Вот так, - довольный, он подмигнул Кайди, - а у вас сегодня платья или таки юбки?

0

23

- Не знаю. Тут должна где-то быть. Пойду, поищу.
Кейди окинула уходящего Майка насмешливым взглядом и улыбнулась. "Забавный" Музыка в зале была вялой и тягучей, что мешало сосредоточиться на чем-нибудь хорошем. Но тем не менее настроение девушки было хорошим. Дурацкий день подходил к концу и оставалось только отработать ночь. А уж потом снова весь день в ее полном распоряжении, хотя жутко хотелось спать. В голове маячили планы на завтра и прочая ерунда. "Самое главное купить продукты, пока я не загнулась от голода...Мдааа...Дожили! лень сходить в магазин!"
Спустя какое-то время Майк таки вернулся и уже в форме и снова принялся мучить стакан. Улыбнувшись Кейди про себя заметила что он этот стакан несчастный теребил еще до ее прихода. "Эхх...мне бы его работу"
-А у вас сегодня платья или таки юбки?
Парень подмигнул Ди и она рассмеялась.
- Да кто их знает, может даже шорты. Но мне все равно в чем танцевать, лишь бы движений не стесняло.
Выпивка подняла ей настроение и даже казалось прибавила энергии. Усталость и пессимизм как рукой сняло, и даже уже хотелось наконец начать работать. "Эхх...Все-таки люблю я свою работу!"
Девушка наклонив голову внимательно взглянула на бармена.
- Майк, а тебе твоя работа нравиться?

0

24

Молча кивнув, Майк протянул руку к стеклянной миске с мелкими сухарями, которую поставил туда несколько дней назад и в которую регулярно подсыпал очередную мелкую закуску. Впрочем, в основном сам же он ее и подъедал, так что и казалось, что поставлена она только для бармена, в разъеме специальной программы. Повертев сухарь в пальцах, он отправил его в рот и вытер руки тряпкой, в мыслях радуясь - действительно, мыть и стирать-то ее потом не нужно будет. Да и уборку в случае чего уже не ему наводить. Конечно, такая работа должно быть всякому понравится.
- Не знаю даже. Я вообще не люблю работать.
Он пожал плечами, снова подбрасывая стакан на руке, перекидывая в другую и с гулким стуком поставил на стол. Вот и все, в свободное от преподношения спиртного время Майк изображал активную деятельность, на правде же филоня напропалую.
- А тебя твоя, похоже, устраивает, а? Таймы, можешь начинать и вскоре разбегаемся по домам.
Ткнув указательным пальцем в сторону настенных часов, фаэри продолжил этот жест щедрым указанием на зал и приглушенно рассмеялся. Сегодня была замечательная ночь. Мало народу, мало шума, только вот явиться на работу изволили не все. И время, как по заказу, быстро подошло к чудесной отметке.

0

25

>>>Кафе Саюри

Июль. 2009 год.

Пробежав мимо охраны с такой скоростью,что вряд ли они поняли кто это,Иззи завалилась внутрь клуба.Опаздывала она жутко,а все из-за ее невнимательности.Быстрым шагом,нет,скорее даже бегом,дойдя до барной стойки,девушка плюхнулась на стул,а сумку кинула рядом.Еле отдышавшись,ведьма кинула взгляд на нового бармена и девушку,сидящую рядом с ней.
-Я сильно опаздала?Рин не приходила?Меня уже уволили?затороторила она,быстро осмотрев зал.Народу мало,шума нет и драки тоже.Хилтон вздохнула,толи расстроившись,толи,наоборот,обрадововшись.
-Всех уже без меня растащили или тут все было тихо?уже более размереным тоном сказала девушка.Обхватив синие,промокшие волосы рукой,Иззи стянула их жгутом и выжала.Тряхнув ими,она улыбнулась,припомнив в корорый раз меняет окраску за сегодня.Если бы не дождь,то ведьма красовалась бы зелеными,шекловистыми волосами,но,похоже,кроме нее самой,никому до них не было дела.
Облокотив руки на стойку,Иззи устало положила подбородок на ладони.
-Можно мне 50гр коньяка.Попытаюсь придти в себя.

0

26

Стянув у парня горстку сухариков, которые повинуясь ее хитрому взгляду "проплыли" мимо носа Майка, Кейди направилась в гримерку. Махнув в сторону барной стойки рукой, что видимо означало "удачно поработать", она заметила подошедшую девушку. "Хммм...Знакомое лицо, кажется вышибала.." Поднимаясь по лестнице девушка материализовала свои крылья, которые обычно скрывала, сейчас они придали ей уверености и она решила сделать исключение и танцевать с ними. "Глупая идея, но я так по ним соскучилась..."
В гримерке как всегда пахло духами и лаком для волос,жуткая на первый взгляд смесь, но Ди уже привыкла и запаха почти не замечала. Ее сегодняшний наряд аккуратно висел на "плечиках" возле зеркала. "Мдааа...и в этом я должна танцевать???" Нет, на сцене в мерцании светомузыки это будет выглядеть довольно эффектно и даже красиво, но сейчас...Юбка расшитая стразами, серебристый топик и такие же серебристые шпильки...
- Явно не мой стиль...
Тем не менее сидела одежда на ней прекрасно. С сероватыми крыльями за спиной на шпильках она казалась еще более хрупкой и стройной, чем была. Безразлично оглядев себя в зеркале(еще она для этих типов в зале стараться будет. Не дождуться!) Кейди вышла на сцену.
Довольный гогот из зала возвестил о том что ее заметили. Почему-то хотелось поязвить и поклониться, но дурачиться просто сил не было. Хотелось скорее отработать и домой, спать. Знакомые ритмы музыки уже сами заставили тело двигаться. Девушка прикрыла глаза погружаясь в звуки, ловя ритм и двигаясь в такт ему. Ее движения были гибкими и пластичными, она словно кобра подчиняющаяся звукам дудки дрессеровщика и двигалась она подобно змее.
"Уффф...одно радует...Скоро домой!"

Отредактировано Kaidy Sky (2009-07-23 22:48:45)

0

27

С некоторой меланхолией во взгляде проследив за непродолжительным полетом сухарей, с которых щедро посыпались крошки на стойку, Майк только вздохнул. Во всяком случае сейчас он точно не завидовал танцовщице, отправившейся переодеваться. Он завидовал только тем, кто сейчас уже спит - а ему теперь всю ночь не уснуть. Отсалютовав вслед Кайди на манер бравого моряка, фаэри повернулся в сторону опустившейся на высокий стул девушки, мысленно вспоминая ее имя. Кажется, Иззи. Обознаться в данном случае было куда более, чем просто сложно - только устроившись сюда работать достаточно быстро выучил имена всех нелюдей, что работали в этом клубе.
- Неа, сегодня на радость спокойный вечер, - одной фразой ответил он на веселую толпу вопросов, после чего отряхнул от подозрительных ниток белый передник и многозначительно пожал плечами.
- Ничего и никого страшного.
Подхватив надраенный до хрустального блеска бокал, Майтирамирату спрятал его в ящик, вместо него вытащив небольшую стопку. Бросил в нее три небольших кусочка льда, залил их коньяком не из самых дорогих, но уважительного качества, придвинул стопку девушке.
- Прошу, - дежурная улыбка сменилась куда как более радостным выражением. Тадам. Через несколько минут можно будет сваливать..черт. Только куда? Спать не хочется, а вот жрать... Цыга перевел взгляд на сцену, приставив ладонь ко лбу козырьком. Уже не первый раз он видел, как танцуют местные звездочки в блестящих нарядах, но сегодня, не смотря на не самое лучшее настроение, Кайди явно была в ударе.

Отредактировано Mike (2009-07-24 16:41:44)

0

28

Взяв в руку стопку с коньяком,Иззи покрутила его в руке и залпом выбила,оставивь внутри только,неуспевшие растаять,кусочки льда.Чуть,еле заметно,сморщив нос,девушку спокойно выдохнула и вдохнула клубный,провонявший куревом и выпивкой,но все же приятный,воздух.
Посмотрев на бармена,ведьма улыбнулась.Ну,во-первых весть о том,что никто в ее отсутсвие тут не шалил-порадовала,но в тоже время немного расстроила-придеться еще денечек подождать с метанием каких-нибудь придурков,не получилось назвать помячгче,за дверь,а то еще лучше,прямо в окно,в,рядом стоящий,контейнер с мусором.Во-вторых,новый бармен ей понравился намного сильнее,чем предыдущий.В этом клубе девушка работала давно,так что знала почти каждого из работников.
-Ты новенький,да?решила уточнить ведьма,продолжая улыбаться.Протянув руку бармену,девушка представилась.-Иззи.Вышибала со стажем.
Заметив,что парень-то,слишком заинтересован времинем,Хилтон повернулась к настенным часам.Стрелка приближалась к заветной цифре.Вот это день!Проработала с полчаса и то,ничего не делала,а просто сидела за стойкой и болтала с барменом,хотя,не особо и много.Вот бы так всегда.Заглядение ,а не работа!
Но,почему-то уходить отсюда желания не проявлялось.Посмотрев на сцену,где извивались в такт музыке обворожительные танцовщицы,ведьма снова залилась улыбкой.Кайди выделялась из всех остальных своих подруг,что привлекало,как и посетителей,так и саму Иззи.Суть охотника проснулась еще в кафе,но из-за опоздания,девушка так и не смогла добиться внятного ответа от Марли.Да и вообще,хоть какого-то ответа.Но и это не помешало ей настоять на своем.Теперь она опекун.Странное слово,как-то она тянет вниз,навевая проблемы.Но,сама решила-сама продолжай.
Хилтон выбирала всегда самых-самых,как казалось ей.Захотела-получила, и так всю жизнь.
Повернувшись обратно к стойке,девушка вновь обратилась к бармену.
-Будут проблемы-звони.Знаю каждую шавку этого города.и как-то странно,даже для самой себя,улыбнулась.То ли язвительно,то ли самодовольно,то ли мило,в общем вообще как-то криво.

0

29

Когда легкость в движениях начала медленно и привычно сменяться болью в мышцах, музыка наконец сменилась на более энергичную. А это значило что рабочее время Кейди подошло к концу. Искренне улыбнувшись, так как девушка была очень рада вернуться наконец домой, Ди послала в зал воздушный поцелуйчик. "Наконец-то! Наконец-то домой!"
Забежав в гримерку она устало плюхнулась на стул и взглянула в зеркало. Вид у девушки был уставший и даже вымотаный, но глаза весело сверкали. "Не так уж и плохо все, жизнь то налаживается" Кейди неспеша одела свои любимые чуть потертые джинсы и белую футболку, в которой пришла в клуб. За окном все еще слышался шум дождя, так что девушка захватила с вешалки свою серую ветровку.
Вскоре девушка уже стояла около барной стойки.
- Майк, можно мне воды?
Она даже не стала садиться так как все в ней буквально рвалось домой. Заметив что пришедшая девушка все еще здесь она улыбнулась.
- Привет. Сегодня в клубе наудивление спокойно.

Отредактировано Kaidy Sky (2009-07-24 19:35:50)

0

30

Время. Все, теперь решаем, куда пойти - и все чики-чик. Майктирамирату бодро нырнул за стойку, снимая одним движением передник и заталкивая его за короб с тремя стаканами, которые уже запрятал там про запас. Оставалось только запомнить, куда он его положил, чтобы не бегать на следующий рабочий день зигзагами не носиться по клубу в поисках его самого. Выпрямившись, он оправил кофту, спрятал в карман штанов несколько сухарей, предварительно сунув их в пакетик, и только потом заметил протянутую ему руку. После нескольких секунд молчаливого раздумья, Майк широко ухмыльнулся и пожал руку девушки, тем более, что и вышибалы в комплекте.
- Майктирамирату, - фаэри запнулся, прикинув, что его имя не так легко запоминается, как могло бы, и привычно урезал его, - Майк, черте какой уже бармен в этом клубе.
Повесив используемую сегодня тряпку на одно из перил с обратной стороны стойки, он отвернулся от собеседницы, занявшись расстановкой бутылок по местам. Сейчас было время и надобность эти заняться - потом руки свободней будут.
- Рад знакомству. Нужно что будет - обращайся, - проблемы, говоришь? Гав. Гав-гав. Теперь и меня знаешь, - найду все и всех.
Незаметно улыбнувшись, он поставил на одну из нижних полок полупустую бутылку с мартини, поправил стаканы и собирался было уже сбежать, как закончилась музыка. В смысле, поменялась. Майк встретил Кайди аплодисментами.
- Браво, - совершенно искренним тоном объявил он, через несколько секунд поставив перед танцовщицей стакан с водой, - прости, газированная.

0


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Клуб "VIP"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно