Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Кафе "Саюри"


Кафе "Саюри"

Сообщений 1 страница 30 из 404

1

http://forumupload.ru/uploads/0009/e8/92/135241-4-f.png

Тихое, уютное кафе, расположенное в одном из закоулков сада Уэно. Сюда не долетает шум с площади, перед Императорским Дворцом или с набережной реки Сумидо или из магазинчиков бульвара Накамисэ-дори - попадая сюда, будто оказываешься в месте, где время течет плавно и неспешно.
В кафе всегда играет тихая, мелодичная музыка. Само по себе кафе очень светлое и все его оформление выполнено в теплых тонах, но для любителей полумрака тоже найдутся места, расположенные в дальнем углу кафе. Кроме самого зала, кафе имеет собственную кухню, на которой лучшие повара не только города, но и всего мира, готовят вкуснейшие десерты, торты и пирожное. Официантки в этом кафе всегда дружелюбные, ухоженные и готовы прийти вам на помощь в любую секунду.
Так же кафе имеет несколько подсобных помещений, собственный склад и кабинет директора.

0

2

--------->> Квартира Сена

Парень шел по улицам города все больше приближаясь к морю. Об этом говорил усилившийся ветер и сырой привкус морского воздуха. Выйдя на узкую тропу Сен повернул голову и увидел справа лазурь моря, что небольшим кусочком виднелась из-за обрыва. Небо было чистое, что придавало хорошего настроения. Радовало еще и то, что жары не наблюдалось, а постоянное тепло шло на руку многим.
Впереди уже показалось здание кафе. Тут Райдон часто завтракал, так как хоть и умел готовить, но не любил это делать. Тем более разве приятно зачем-то топтаться у плиты если сам же и съешь то, что сделал? Куда приятнее приготовить что-то для кого-то, а не просто потому, что хочется есть. Ему надо было не так много и поэтому парень часто заходил в это кафе перекусить. Так и сейчас Сен толкнул дверь, и звонок оповестил о его прибытии. Персонал уже знал его и поэтому кивнув официантам Райдон сел за свое излюбленное место у окна. К столу подошла официантка, что обслуживала его практически всегда. Оборотень понимал, что видимо просто понравился ей, так как эти хлопанья ресницами неспроста.
- Мне как всегда.
Она не успела даже открыть рот как пришлось уже уходить. Райдон как обычно заказал крепкого кофе без сахара и мясной пирог. Что в этом было хорошего? Наверное, то, что они его слегка не дожаривали. Через несколько минут его заказ был выполнен и тарелка поставлена на стол. Над пирогом поднимался аппетитный пар. Отпив немного кофе Райдон взял вилку в руки и вонзил ее в блюдо, отламывая небольшой кусок и отправляя его в рот.

0

3

-----> Центральный парк.
Быстро забежав в двери кафе они как то нелепо пробуксовали ногами по помытому уборщицей-ворчуньей полу. Удержавшись на ногах они облегченно вздохнули и переглянувшись задорно хохотнули чуть прикрыв глаза. Резко в них полетело оскорбление от уже старой маразматичке уборщице, которая при виде того что те "наследили" стала бить шваброй их по ступам. Быстро отбежав на носочках от карги они осмотревшись мигом зашли в комнатку персанала. Выйдя от туда уже в форме они по привычке уселись около бара дожидаясь пока их подзовут.

0

4

-начало игры-
Сфера неспеша вошла в кафе, без интереса взглянув на находящихся в нем посетителей. Делать ей было совершенно нечего, поэтому она и зашла сюда. Просто так.
На улице было еще утро, солнце недавно взошло и уже становилось жарко.
Сфера уселась за один из крайних столиков и прикрыла глаза.
И что я тут делаю? Может, что-нибудь заказать?...Хотя есть совсем не хочется, разве что выпить чашечку кофе..А здесь делают хорошее кофе, хм?...
Сфера откинула длинные волосы и усмехнулась, проведя рукой по шраму. Настроение у нее было весьма умиротворенное и даже немного задумчивое, что с ней случалось весьма редко.
Гадкий город... Что я в нем нашла тогда? Дура..А теперь все мосты сожжены, все точки расставлены. Может, устроиться на работу? Денег скоро совсем не будет. На работу... - Сфера скривилась - И куда я пойду? Оффицианткой в одно из таких кафе? Как скучно... И почему силы не позволяют делать мне что-то более значительное?...
Сфера мечтательно улыбнулась, представляя, что бы сделала она, если бы была маэстро. Мысли были весьма приятными.

0

5

Лерис и Дел как-то глупо провели девушку взглядом. Однавременно переглянувшись они пожали плечами и чуть поерзались на стульях.
- Иди ты.... - измученно буркнула Лерис невинно замаргав наглыми глазенками.
Дел приподняв одну бровь улыбнулся ниточкой и отрицательно покачал головой, - Обнаглееш сестрена... - резко в его затылок врезалась рука Лерис, от чего тот мигом слетел со стула тихо поматерившись. Обиженно потрепав ушибленный затылок он взял блакнот и важно побрел к сидяшей и заметно скучающей девушке.
- Вы будите делать заказ? - спросил тот весьма убаюкивающим голосом натянув на рассеяное лицо миловидную усмешку.

0

6

Lerissa/Delaver Haireku
Сфера недовольно подняла голову и посмотрела на оффицианта, который оборвал такие приятные мысли.
-Вы будете делать заказ?
-Да. Пожалуй. - спокойно ответила Сфера, не давая гневу захлестнуть себя. На людях она всегда вела себя холодно и учтиво. - Принеси мне чашечку кофе. Горячего. без сахара.
Сфера отвернулась от оффицианта и посмотрела в окно
Не хочу...Разве я к этому стремилась? Дочь богатенького отца, "идеал" дома...станет обычной оффициантокой...А может и вправду найти себе маэстро?...Проблем будет гораздо меньше...
Но от этой мысли Сфера скривилась еще больше.
Нет. видеть рядом чью-то ухмыльющуюся рожу? Я еще не сошла с ума...
Но мысль не отставала и витала где-то в голове...Противная, но заманчивая...

0

7

Дел как то криво улыбнулся и "поклонившись" быстро побрел в сторону кофеварки. Включив эту бурлящую штуковину (которая не редко била его током) он начал обдумывать когда же хозяин наконец купит что то поновее нежели это наводящее на Дела страх фиговину. Все так же думая о своем и дожидаясь когда эта штука наконец "накапает" нехотя косился на сидящую неподалеку девчонку.
- Интересно, что за раса? - подумал он пытаясь разглядеть в ней что-то особенное. Наконец раздался шелчек от чего Дел зло покосился на кофеварку. Нехотя протянув к той руку он чуть сшурился ожидая свой сегодняшний "разряд". Но, его не было. Облегченно вздохнув он быстро налил кофе в кружку и побрел к девушке.
- Вот, - коротко добавил он протягивая кружку девушке, - конечно не самое лучшее, но что есть то есть. - после этих слов он чуть улыбнулся.

Отредактировано Lerissa/Delaver Haireku (2009-07-06 19:29:30)

0

8

Из очередного круговорота мыслей Сферу снова выдернул голос оффицианта. Молодой парень подавал ей кофе со словами:
-Вот. Конечно не самое лучшее, но что есть, то есть.
-Спасибо- Сфера взяла кофе и подозрительно принюхалась
Хм...А пить можно...
Отхлебнув, Сфера чуть усмехнулась
Что-то стала я слишком придирчива. Не в моем положении рассуждать о качестве кофе. Скоро и по ресторанам ходить не буду, а все туда же...
Сфера вспомнила, что не одна и посмотрела на стоящего парня.
-Ужасный город, не правда ли? - криво усмехнувшись, произнесла она - У тебя есть сестра,верно?
Мысль пришла неожиданно, даже напрягаться не пришлось. Для ее дара увидеть это было несложно, хотя приходило это всегда внезапно и неуправляемо.

0

9

Делавер решил присесть рядом, народу все равно пока не было. Усевшись на стул он аккуратно положил руки на стол как ученик и внимательно уставился на девушку.
- Нас этот город весьма устраивает. Не знаю почему он вам так не по нраву, он резко пожал плечами криво улыбнувшись, - А то что есть сестра, догадаться было не сложно, при том наличии что при входе в зал вы могли увидеть нас вместе, ну а наше сходство очевидно. - Он добро усмехнулся слегка пришурив глаза.
Лерисса как то удивленно глянула на их обоих когда услышала слово "сестра". В голове заиграло назойливое чувство ревности и наверное лишь по этой причне она решили падайти к ним обоим.
- Дня доброго, - дружелюбно поздаровалась она став рядом с Делом.

+1

10

Сфера выслушала ответ парня и даже улыбнулась на несколько градусов теплее, чем обычно.
Конечно, другой бы на моем месте обязательно заметил двоих оффициантов, поэтому сделаем вид, что я ничем не отличаюсь от "других"...
Сфера внимательно смотрела на парня, как бы запоминая его лицо и прикидывая опасен он или нет.
Эльфийские уши...Хм...Папочка или мамочка ему так удружили? Значит, полуэльф...
-Дня доброго -услышала Сфера голос подошедшей сестры парня
Близнецы? Да, здесь таких встретишь нечасто...И зачем они работают в этом кафе?
-И вам того же - откликнулась Сфера, обернувшись - Неужели профессия оффицианта настолько прибыльна?
Теперь она обращалась уже к обоим.

0

11

Игра началась. Криво улыбнувшись на один бок она пожали плечами и одним тоном ответили.
- Нет, не прибыльна. Просто интересна... - сказав это разом они чуть прямее улыбнулись почему-то фыркнув. Пару раз маргнув они продолжили, - а она вас чем то заинтересовала? Если интересно, то можем подробно рассказать что спросите. - снова пожав плечами они чуть фыркнули и внимательным любопытным взглядом с долей язвительности уставились той в глаза, ожидая увидеть реакцию. Им всегда была интересна именно она - реакция. У всех она была разная но довольно примитивная. Либо удивление, либо страх, либо смех. Бывали и исключения в виде полного пофигизма, но довольно редко. И если за этот день будет второй такой случай, то по их мнению они точно впадут в депрессию.

0

12

-Нет, не прибыльна. Просто интересна..А она вас чем-то заинтересовала? Если интересно, то можем подробно рассказать, что спросите.
Сфера с  саркастической усмешкой проследила за поведением незнакомцев.
-А у вас всегда так,да? - "сочувственно" произнесла она-Что же, за это, пожалуй, стоит выпить...Может, кто-то из вас двоих сбегает за бутылкой вина и продолжим беседу в более интересной обстановке? - внесла Сфера неожиданное предложение - Хозяина ресторана не видать, так что мы можем спокойно распить бутылочку другую - на случай, если близнецы боятся работодателя, добавила девушка
-Кстати, меня все называют Сфера. А профессия оффицианта меня действительно интересует.
Да...с ними определенно приятно иметь дело...Хоть какое-то разнообразие в этом мире...Или я сама недостаточно знаю этот город? Может, он и вправду не так плох, как мне кажется?...Списать все на раннюю дерпессию,мм?...

0

13

Парень шёл по городу, по такому скучному и тем не мене вечно прекрасному городу, в сторону моря. Миу всегда хотел увидеть море, такое прекрасное, и в тоже время ужасное и вечно 6ушующее море.
Со временем, правда слишком медленно начал появляться привкус моря, но вот что интересно, чем 6лиже парень подходил к морю, тем 6ольше он замечал созданий, которые чисто по наивной теории, которая этого не понимает, не могут находиться рядом с водой.
Вампиры, о6оротни и тому подо6ное, а так же паренёк успел заметить пару некромантов которые кутались в свои гру6ые ро6ы, стоя  в углу и недоверчиво скалясь на окружающих.
Выйдя на узкую тропу Миу повернул голову и увидел справа морскую гладь, что небольшим кусочком виднелась из-за обрыва. Небо было чистое, что придавало хорошего настроения. Радовало еще и то, что жары не наблюдалось, а постоянное тепло шло на руку многим, впрочем, всякое 6ыло, что за6ывать не стоило, именно по этому каждый раз Миу недоверчиво смотрел на не6о подумывая не создать ли тучку, которая-6ы скрыло это вечно палящее Солнце...
Нет нельзя, нельзя вмешиваться в природу 6ез осо6ой причины, так как это может крайне плохо кончится, как и для меня, так и для тех кто вокруг... - угрюмо подумывал парень косясь на не6ольшое здание к которому вела тропинка.
Наконец-то! Тут Я могу скрыться от этого надоедливого Солнца! -улы6нулся парень своим мыслям и не долго думая заскочил в Кафе.
Простите! У вас не заперто? - не доверчиво прокричал парень осматриваясь по сторонам.

0

14

-Простите! У вас не заперто? - услышав незнакомый голос, Сфера быстро обернулась
Настроение у нее было ужас каким хорошим, поэтому девушка помахала незнакомцу и совсем чуть-чуть язвительно улыбнулась. Для нее это было верхом дружелюбия.
-Входите, молодой человек, здесь вы найдете отличную компанию в облике двух близнецов-оффициантов и одной хмурой особы, то бишь меня. Также здесь восхитительно-дешевый кофе. Так что не пропустите,другого шанса не будет.
Сфера еще раз помахала рукой и отвернулась
Нет, этот город мне определенно нравится. Нужно побольше общаться, иначе всегда буду злиться и пребывать в плохом настроениии...Общение с людьми...и не только с людьми...Явно идет мне на пользу.

0

15

Угрюмо выслушав девушку они поставили клеймо "зануды". Тяжко вздохнув Дел поднялся и стал рядом с сестрой.
- Коль желаете, мы вам весь винный погреб принесем, - проговрил Делавер, после чего оба мило улыбнулись. Повернувшись они неспешно пошли к двери техперсонала, тихо обходя спяшуую уборшицу на стуле, которая живописна улеглась на швабру. Резко двери открылись, от чего звоночек игриво зазвинел чуть не слетев с петелек. Однавременнно повернувшись они чуть улыбнулись парню.
- Напротив, всегда открыто. Проходите. - сказали они разом и резко глянули на друг друга.
- Дуй за вином... - шопотом буркнул тот.
- Хрен тебе! Сам дуй... - так же шепотом ответила она. пол минуты по"повыесняв" на шепоте отношения она все же разошлись, а именно Делавер за вином, Лерис к парню.

0

16

Парень вот уже несколько минут с интересом на6людал за парочкой которая, как видно 6ыли официантами.
Сестра и 6рат, 6рат и сестра...Сейчас 6ыло трудно сказать... Однако эти заостренные черты лица, и остренькие маленькие ушки, наводили на мысли о Ёльфах.
Перевёл взгляд на Спящую у6оршицу, парень не смог сдержать улы6ки, что не могли заметить 6лезнята.
М.. Спаси6о 6ольшое! - медленно и внятно, с долей чёткости произнёс парень направляясь к самому крайнему столику, все так же, не сводя взгляд с пары.
М... Уникальные создания. Хотелось-6ы поговорить с ними, они наверняка очень милые и интересные - с улы6кой подумал парень, силой отводя взгляд в пол.
- Спаси6о, но не надо Алкоголя. Мне его нельзя. Если не трудно принесите мне воды, простой воды. - мягко улы6нулся парень, таки о6ходя парочку и с уверенностью, которую удалость таки нашкре6сти по сусекам парень дошёл и сел за столик.

Отредактировано Miu (2009-07-06 21:23:50)

0

17

Лерис подошла к нейтральному столику в итоге оказавшись между парнем и девушкой. Глянув на часы она довольно улыбнулась.
- и снова "администрация" опаздывает.... какая жалость... - хохотнув себе под нос она добро улынулась.
- Хорошо. Вам леди мой брат скоро принесет вина, ну а воды у нас в достатке, так что ждать не придеться, - мило улыбнувшись сперва девушке потом парню она бысро подбежала к бару. Набрав в стакан профильтрованную воду она быстро подошла к парню и поставила его тому на стол, - Что-то еще? - чисто из вежливости спросила она не переставая улыбаться.
Угрюмо пройдясь по погребу Дел взял первую попавшуюся бутылку и побрел на верх. Выйдя он чуть улыбаясь прихватил почему-то четыре фужера, наверное по тому что просьбу парня о воде он не слышал. Подойдя к столику девушки он раставил фужеры и стал открывать вино.
- Может присоеденитесь к нам? - с милой усмешкой спросил тот у парня.

0

18

В кафе вошла какая-то девушка. Сен присмотрелся к ней, но вернув взгляд к чашке кофе понял, что уже пора отсюда уходить. Часы на его руке говорили, что скоро на завтрак придут многие, а Райдон как раз и не любил шумные места. Куда лучше было бы отправиться в парк. В такое время даже в центре людей было не столь много. Там можно было хотя бы прогуляться или может встретить кого-то знакомого.
Поднявшись, Сен достал из кармана бумажник и бросил купюру на стол, оставив чаевые официантке. Подергав себя за шиворот рубашки кончиками пальцев он пытался убежать от духоты. Когда дверь была уже открыта и приятных утренний холодок окутал его парень довольно улыбнулся. Прохлада кошкой пробралась под одежду и остужала горячую кожу от чего настроение было просто спасено. Узкая дорожка уходила к городу и расширялась по мере продвижения к высоким зданиям и шумным улицам. Народу на дорогах было не много, но многие просто спешили на работу совершенно не заботясь о приличии и толкаясь при каждом удобном случае.

--------->> Центральный парк

0

19

С усмешкой парень смотрел как 6лизняшки "раз6ежались" по своим делам, правда осо6ой расторопности в этих движениях толком и не 6ыло. Впрочем, другого ожидать не приходилось, так что пареньку единственное, что оставалось следить за этим, ли6о-же осматривается по сторонам, что также 6ыло не слишком весело.
Все таки о6ернувшись по сторонам парень заметил осо6о не весёлую девицу, которая сидела фактически напротив Миу.
Мде, что я могу сказать... Жалкое зрелище. - решительно подумал парень все ещё не сводя взгляда с девушки которая явно никого не замечала, и даже не думала что вокруг неё воо6ще могут 6ыть люди.
-Нет-нет... Спаси6о, пока ничего не надо! - усмехнулся парень, глядя, не мигая на девушку, словно хотел взглядом сорвать одежду, но почти сразу пришёл в се6я и опустил глаза в пол.
-Присоединиться? А почему 6ы и нет... - улы6нулся парень, смотря на 6лизняшек, -Одну минутку! - парень ловко выскользнул из стола, но почти сразу же налетел на девушку, одного из 6лезняшек, и 6ыстро о6лапав ту, 6ережно приподнял над полом.
Простите! - смотрит на девушку и улы6ается, -Это случайно получилось, 6олее не повториться., уверенно кивнул парень, и не понятно 6ыло, про что именно он говорит.

0

20

Почувствовав "полет" Лерис нехотя вскрикнула. Жаль, но падение было не мягким, ну покрайне мере для неё. Пацанчику как оказывалась повязло куда больше увязнуть в груди да еще и умудрившись облапать ту с самого основания*.
- Я надеюсь ты не просто так меня повалил... - она игриво улыбнулась. После парень её приподнял, и черти знает зачем оставив ту на весу стал оправдываться с весьма наглой рожей. По идеи жанра аниме, на заднем фоне обязан был появиться голубой фон с падающими цветочками и радужными зайчиками, но благо сие ужаса лицезреть не удалось. Приподняв бровь она криво улыбнулась.
- Ты меня сразу на свидание прегласи, а то у меня уже позваночник болит, - весело хохотнув она разагнулась и чмокнув парня в шеку уселась за стол. Делавер весьма недовольно улыбнулся сестре, после чего мысленно получил от той палкой в глаз.

0

21

Сфере опять стало скучно. Посмотрев на бутылку вина, которую она сама заказала, Сфера усмехнулась и встала из-за стола.
Зачем я ее заказала? Неужели я хотела выпить с...ними?...
Сфера обвела взглядом всех присутствующих и криво усмехнувшись, сказала
-Мне пора, увы...Увы...-Сфера насмешливо посмотрела на оффициантов-Вино можете оставить себе.
Бросив на стол деньги Сфера встала и царственной походкой вышла из ресторана
И зачем я сюда заходила? Разве что кофе...
-квартира Сферы-

0

22

Все ещё продолжая ула6аться парень смотрел на девушку, которую продолжает держать на руках, на личике паренька играла 6олее, чем наглая, даже 6олее чем наглая улы6ка, что впрочем, не мешало ему корчить недотрогу, и святую невинность вместе взятую.
-Повалил? Не правда, так получилось! Честно-честно! - пускает скупую слёзку, все ещё продолжая улы6аться.
Воть 6лин... Спалился... 6ольше так делать не надо! - соо6ражал парень все ещё смотря на девушку и продолжая корчить смесь дикого огорчения. И улы6ки и туда же до купы капельку разочарования.
-А? - в не6ольшой капельке, впрочем, эта капелька довольно 6ыстро выветрилась 6езрасудством.
- Да запросто! Только 6оюсь предаться 6рать вашего 6рата с со6ой.. - хихикнув, парень, продолжая смотреть на девушку, - вы же не против?
Парень довольно наскоро оценил ситуацию и не долго думая, послал вслед за стервой, которая только что вышла не6ольшую тучку, которая непременно заливала ей воду за шиворот...
Так те6е и надо! Сука... - недовольно про6урчал парень.

0

23

С ответом они оба пока не торопились. Им было интересно что же такое делает парень. Увидя весь "фокус" и при этом звуковое дополнение "Так тебе и надо! Сука..." они дружно стали хохотать в один голос схватившись за животы. Через минуту отсмеявшись они сали по тихому отходить.
- Браво! Мы в восторге!! - весело прогворили они все еще хихикая. Отодвинув ногами стул парню они приветливо улыбнулись.
- Хотим представиться для начала, - улыбнувшись начала по уже старой привычке Лерис , я Лерис, а это мой Брат Делавер. Ну а тебя как звать?
Дел чуть усмехнулся и внимательно глянул на парня.
- Ну а на счет свидания... я сам не против буду... - широко усмехнулся.

0

24

Парень немного ошарашено смотрел по сторонам, не заметив ли кто, но, увидав веселые лица официантов, сам невольно расслабился, и усевшись за стол и тихонько засмеялся. Все ещё опасливо погладывая по сторонам опасаясь оплеухи от неизвестного противника.
Что, правда? - немного потрясенно пробормотал парень, осматриваясь по сторонам, - нет тут ничего особенного, просто человек сука, а мы таких не любим, не более... - парень пожал плечиками и внимательно посмотрел на пару, - а вы, почему так это оставили?
Улыбнувшись парень с явным удовольствием пересел с полу-кресла, на то которое было ближе к паре.
-Очень приятно - снова включил скромнягу и тупо смотрит в стол, а меня все называют Миу - миу улыбнулся, Миу очень приятно!
- Немного удивился что, правда, что-ли? - усмехнулся, Ну тогда договорились!

Отредактировано Miu (2009-07-06 23:45:31)

0

25

Лерис и Дел мигом вместе улыбнулись чуть хохотнув. Столько вопросов сразу было переворить сложновато.
- Согласны, что дама не из приятных фиф была, но. Не в наших силах было её окотить водой, на нас бы жалабу наслали бы, и все, прошай рабатенка и денюшки. - хохотнув он быстро налил в стаканы вино почти до самого конца, - за знакомство? Спросил тот проподнимая бакал. Лерис же быстро последовала  примеру брата и подняв бакал выжидающе глянула на Миу.

0

26

Селена медленно шла по дороге на работу, потирая глаза и зевая. Она всё ещё не могла привыкнуть ни к этому городу, ни к тишине, что за частую заставляла испытывать какое-то странное, неприятное ощущение. Даже эта дорога к кафе казалась чужой. Селен уже довольно долго тут жила и всё ещё не могла привыкнуть. Такая непонятная атмосфера... и море... Запах моря. Живя в столица мира, она почти никогда не видела моря. Представляете? Никогда. Даже если и видела, не ходила к нему, не дышала его воздухом, не слушала шум прибоя и крик чаек. А теперь, всё это появилось и, вроде-бы, жить стало легче, как-будто камень сняли со спины.
Девушка шла ранним утром по берегу моря, держа босоножки в руках и блаженно улыбаясь, всё ещё жмурясь от дремоты. Ветер приятно щекотал тело, раздувая легкое платье. Одной рукой Селен держала шляпку, что вот-вот норовила слететь. Девушка думала о том, как всё же тут хорошо и спокойно, как легко тут дышать, не смотря на других демонов. Весь город был небольшим - обойти за три часа, но это так нравилось.
Пройдя пару миль, Селен уже увидела кафе, которое приобрела год тому назад. Вспомнились первые деньки, как злилась на всё это великолепие, невольно улыбнулась и, вздохнув полную грудь воздуха, вошла в кафешку, всё так же босиком.
- Горе начальник прибыл! Смеясь отчиталась девушка своим официантам, увидев так же и паренька, которому тоже приветливо улыбнулась. Уже проснувшись полностью, Селен прошла по кафе, поскользнувшись на мокром полу и проехав около метра.
- Ёпт... Приходя в себя,девушка посмотрела на уборщицу, через мгновение улыбнувшись. Сдержанно вздохнув, она мягко попросила, что-бы впредь мыла полы "суше". И ведь не уволишь это чудо... Улыбнувшись самой себе, Селен села за барную стойку.
- Лерис, дорогая, налей моего любимого вина... Она улыбнулась девушке и послала той воздушный поцелуй, засмеявшись.
Селен подошла к посетителю, посчитав, что может скраситьвремя беседой.
- Привет, как тебе моя кафешка? Девушка мило улыбнулась, положив голову на согнутые в локтях руки.
- В такую рань не спишь? Странно прямо таки... Селен усмехнулась.

0

27

Лерис даже подавилась от столь приветливого голоса хозяйки.
- Ну почему так не вовремя.... - зло подумала она вытирая салфеткой мокрый от вина рот.
- Сейчас будет! - весело сказала она натянув усмешку и поднявшись из за стла положила брату и Миу руки на плечи, - Скоро буду, без меня не пить! - мило улыбнувшись она мигом побежала в погреб.
Дел провел сестру взглядом и резко перевел взгляд на хозяйку.
- Я вижу вы в хорошем настроении? Это радует.. и наверное как всегда проспали? - добро спросил он с медовой улыбкой.

0

28

Все ещё немного опасливо поглядывая на парочку, Миу наконец-то смог се6я почувствовать 6олее чем спокойным, так как вз6учка за то, что он сделал, по крайней мере, сейчас ему явно не светила, по крайней мере, там ему подсказывало его чувство, которому парень привык, увы, доверять.
Изогнув гу6ы в немного пошловатой улы6ке с тонким намёком на сатиру, парень довольно нео6ычно изогнувшись всем телом, так что-6ы головой фактически уткнутся в плечо одного из официантов.
- Да пожалуй, вы правы, я 6ы тоже не смог ничего сделать, 6удь это моя ра6ота, а не ваша! - хитро улы6нулся поглядывая на о6оих, - но, по крайней мере, она получила по заслугам, что-6ы там не говорила моя совесть.
За знакомство? В принципе я не очень лю6лю "выпивохи", но за знакомство... - хитро глянув на 6лизнят, - По крайней мере, за это можно выпить! - тихонько про6ормотав парень, но не успел он коснутся 6окала как произошло три Вещи.
Резко открывшееся окно, впустило свежий, морской воздух, открывая при этом маленький кусочек морской глади. При этом оконная рама сши6ла прекрасный 6укет полевых цветов, и довольно дорогую вазу, однако казалось, что 6лизнята даже не заметили этой каверзы, они продолжали улы6атся и смотреть на Миу.
Но тут входная дверь скрипнула, от чего парень вздрогнул, однако просто по6оялся поворачиваться, так и сидя, спинной к входу.
Миу, услышал, как тоненькие ка6лучки стучат по полу, а затем довольно приятный и мелодичный голос что-то говорит, но, увы, что именно парень понять не смог.

0

29

====>Особняк Эрго
Эрик подошёл к завидению, которое ещё и толком не открыто было. Демон покачал головой, и рядом, облокотился о стенку, и опустил голову, от чего чёлка закрыла его лицо, и нельзя было определить, мужчина стоит или женщина. С такими тонкими чертами лица его не раз путали, однако его красивое лицо привлекало многих. Часто, идя по улице на него засматривались...демону было всё равно: путают его пол или нет. В те времена, когда он был совсем молодым демоном, так ходили все, и лишь через десять тысяч лет это вдруг стало чем-то необычным, зато вполне отличающимся от остальных. В этой жизни кроме мести и поглащения душ его вообще ничего не интересовало...пока не встретил ту, что оставила что-то внутри его души, там, где всё пропитано чернотой, там куда трудно кому-либо пробраться и отгадать, там, где всё скрыто и где ничего не известно о нём... Кто он, мог знать лишь он...хотя иногда и сам не понимал себя.

0

30

....
- Какой-то сегодня день никудышный....- чуть пьяно произнесли близняшки оглядев пустое помещение. За окном уже смеркалось, да и это можно было понять по том, как злая старушка уборщица собирает свои швабры и сваливает домой (уходила она самая первая, даже без спросу хозяйки). Самой хозяюшки рядом было не видать. Наверное как всегда засиживает в своем кабинете, листает какие-то скучные бумаги.
Оба вздохнув пьяным взглядом посмотрели на паренька, который был пьян не меньше их.
- Пошли прогуляемся? - весело спросил Дел широко и хитро улыбнувшись. -  Например в лес? - неожиданно предложила Лерис совсем пьяно улыбнувшись.
Дел быстро покосился на сестру.
- Ты что совсем сестрена того, в лес? - спросил тот покрутив рукой у веска. В тот же миг из его глаз полетели искры, а над головами стали летать звездочки.
- Сказала лес - значит лес! - рявкнула она и поднявшись взяла обеих порней под руки и повела из кафешки предсматрительно скинув фартухи на барную стоку.
-------> Огромный лес

0


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Кафе "Саюри"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно