Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Ресторан "Маска"


Ресторан "Маска"

Сообщений 61 страница 90 из 307

1

http://savepic.su/1903546.png

На одной из уютных улочек примостилось дорогое, но роскошное при том заведение, скрытое за тяжелыми дубовыми дверями. В "предбаннике" встретит услужливый официант, который проведет посетителя к свободному или приглянувшемуся столику, выдаст на руки меню в кожаной обложке, с золотым тиснением страниц. Заглянув туда, человек с худым кошельком сразу поспешит покинуть настолько внушительное ценами заведение.
Но и обслуживают здесь по высшему разряду - владельцы ресторации не вмешиваются в дела своих клиентов и не спешат их терять, а здесь, право же, собираются многие, чтобы обсудить дела, решить вопросы, устроить банкет. И платят за все круглые суммы.
Выложенные плиткой полы блестят в свете множества маленьких светильников, бежевые, с темными узорами, стены частично завешаны бордовыми бархатными драпировками, что придает помещению ресторана дополнительный отблеск роскоши.
Темные столы накрыты белыми, длинными скатертями, а около них - стулья с красивыми резными спинками, тоже темного цвета и только сиденья на на них мягкие, цветом в тон драпировкам. Вдоль стен расположились столики с диванчиками точно такого же, темно-красного цвета, и выглядят они несколько уютней, чем места со стульями.
Особое внимание следует уделить небольшой, невысокой сцене, на которой стоит, блестя лаковой поверхностью, черное фортепьяно и есть место для певицы - нередко сюда приходят просто послушать великолепную игру, а не просто обсудить что-то в компании теплого помещения и аппетитных запахов изысканных закусок.
Форма официантов строгая и без излишеств - темно-красные рубашки и черный, строгий низ. Отличается только фарфоровыми брошками в виде венецианской маски, что приколоты на правую сторону отворота рубашек.

+1

61

Рейка
Зак доел свою пиццу и принялся за кофе... Он всё время что то чувствовал... Чувствовал что что то внутри него ищет выход... Но не может найти... Было непонятно что в этот момент испытывал синигами... Синигами смотрел на девушку и при этом не мог ничего понять... Отчего его бросало в жар... Зак не сразу понял что это, но когда он осознал что с ним происходит иронично ухмыльнулся...
-Пошли к тебе домой... Я хочу поговорить с тобой без посторонних глаз и ушей...-синигами встал из за стола и стал дожидатся Рейку...
----------------------------------------> Поместье Блэквуд

Отредактировано Зак (2009-09-22 15:16:17)

0

62

Ладно. Момент.- Рейка допила кофе и всталаиз-за стола. Поправив пльтишко и одёрнув его ниже она тряхнула волосами и подошла к Заку.
-Пошли.- решила она и прибавив шаг нагнала парня и сказала:
-Я поведу.- толкнула дверь и вышла на улицу. Там было гораздо прохладнее чем в ресторане, к тому же дул ужасный ветер. Рейка запихнула руки в карманы и немного угрюмо пошла впереди. Её шаги гулко отдавались от асфальта. Вскоре они вышли к дому Рейки и вошли в ворота.
-------------------Поместье Блэквуд

Отредактировано Рейка (2009-09-22 15:39:51)

0

63

Рейка
Посты должны быть МИНИМУМ ШЕСТЬ ПОЛНЫХ СТРОК. У вас я их не увидел. Исправляйте, или буду ругаться.

0

64

----------------->>>>>Продуктовый магазин "Лента"
Мисато быстрым шагом зашла в ресторан и осмотрела всех своих коллег,виноватым взглядом. Тут же опустив глаза она прошла на кухню.
-Ну подумаешь всего на минут десять опоздала...нечего страшного,ведь тут все равно некого нет-кладя в холодильник продукты,подумала Миса и отправилась в раздевалку одевать свою форму.
Пока Мисато переодевалась,она думала,о встрече с этим пареньком,он согласился стать её сахаром,но при этом он разговаривал с ней очень насмешливо и наигранно.-Не нравится он мне,что то,хотя и забавный...У него в голове какая то дурь гуляет,а хотя я даже не удивлюсь,если у него раздвоение личности.-пронеслось в голове у Мисато и та усмехнулась и покочала головой.
Наконец то переодевшись девушка вышла в главный зал,людей было маловато,но все же были. Натянув приветливую улыбку,девушка стала ждать какого-нибудь клиента.
-Девушка,можно Вас?-откуда то из угла услышала Мисато и резко повернувшись,заметила там какого то старичка. И конечно же,что бы не заставлять ждать его она отправилась к его столику,мастерски огибая все остальные.
-Здравствуйте,что Вы хотели заказать?-с правдоподобной,но при этом натянутой улыбкой произнесла девушка и чуть наклонив на бок голову,Стала записывать в блокнотик заказ. Как только он был записан,кукловодша отправилась на кухню.Пока она шла,улыбка таяла на глазах и лицо принимало обычное выражение,усталое,каменное,безразличное и неуровновешенное.
Как же я ненавижу,эту работу-думала про себя Мисато через несколько десятков минут,когда опять же относила заказ старичку.
-Ваш заказ-с улыбкой произнесла Миса и поставив все на стол,отправилась на кухню,где как всегда был кипиш,все друг на друга орали и пытались забрать свой заказ первым. Тяжело вздохнув Мисато,покачала головой и облокотившись на стену спиной,стала за всем этим следить.

0

65

------>Откуда то........
Ал  шел  по  улице наслаждаясь  ветром...Плащ  парня  шатался,  иногда  поднимаясь  от  ветра...Волосы  шатало  из  стороны  в  сторону,  а  руки  у  парня  были  как  всегда  в  карманах...В  голове  возникало  много  мыслей,  но  была  одна  особенная...Хм  скушно  как то  да и  пить  охота,  зайти  куда  ни будь???После  он   увидел  в  стороне  ресторан,  и  прочитал  про себя название...Маска...Ал  ухмыльнулся  и  направился  к  входу...Войдя  он  сел  в  уголок  осмотря  это  место,  и  думая  есть ли  здесь  кровь,  или  придется  давиться  какими  ни будь  соками  или  винами...Осмотревшись  он  увидел  официантку  и  она  показалась  ему  знакомой,  после  он  посмотрев  на  неё  сказал...Официант...Еще  посморев,  он  заметил  несколько  людей, хотя  ни  кто  не  знает  люди  они  или  нет...Хм...Куда  потом  пойти???Задал  себе  вопрос  Ал  думая  в  какое  место  можно  пойти...

Отредактировано Алукард (2009-10-10 14:45:25)

0

66

Алукард
Первое и последнее китайское предупреждение - посты не меньше 10 строк. Исправляйте или бан.

0

67

Дверь ресторана вновь открылась и в помещение вошел молодой человек.Миса сразу обратила на него внимание. Все внимание привлекал красный плащ. После девушка стала рассматривать его лицо,оно окозалось до ужаса знакомым. Выйдя из кухни девушка встала недалеко у стола за которым сидел парень и стала следить за ним.
Пока Мисато стояла где то у стены,в помещение успело войти несколько человек,а может и демонов,кто их знает. Продолжая следить за знакомой личностью девушка отправилась за подносом.
..Официант..
Резко повернувшись в ту сторону откуда шел этот голос,Мисато поняла,что её зовет знакомая личность. Резко развернувшись на каблучках,девушка отправилась к дальнему столику.
-Здравствуйте-с натянутой улыбкой произнесла Миса как всегда-Что Вы будете заказывать?-Достав блокнотик и ручку,официантка приготовилась писать,иногда посматривая из подлобья на клиента.

0

68

Ал  выглянул  в  окно,  и  увидев  что  скоро  темнеет  ему  хотелось  крови,  ну  или  просто  погулять  пока  погода  не  стала  ещё  хуже...Обернувшись,  он  услышал  цоканье  каблучков  и  после  увидел  официантку...-Здравствуйте.Услышал  Парень  и  ухмыльнувшись  осмотрел девушку  ненадолго  остановив  взгляд  на  шеи,  как  не  как  рефлекс...Подняв  взгляд  он  услышал  еще  вопрос...-Что Вы будете заказывать?Ал  недолго  думая  ухмыльнулся  и  посмотрев  девушке  в  глаза  спросил...А  у  вас  кровь  подают,  или  официантки  подают  личные  источники???Глаза  горели  красным  и  были  похоже  на  кровавь,   а  взгляд  устремлялся  на  довольно  знакомую  личность...После  Ал  заметил  бейджик  девушки,  и  прочитал  про  себя  её имя...Мисато...Хммм...Он  ухмыльнулся  смотря  на  лицо  девушки  и  ждя  ответ  на  вопрос...

Отредактировано Алукард (2009-10-11 11:56:29)

0

69

..А  у  вас  кровь  подают,  или  официантки  подают  личные  источники???
Мисато стала вопросительно смотреть на парня.Она немного не могла понять кто он такой и почему ей так знаком его голос и лицо.
-Вампир значит...так что то он мне сильно напоминает одного моего знакомого-смотря на клиента думала Миса. В глазах её можно было сразу прочитать задумчивость и сомнение.
-Я посмотрю,точно есть ли у нас то что Вам нужно-в некотором ступоре произнесла девушка и скрылась на кухне.
Вернувшись через минуты две она мило улыбаясь,похлопала длинными ресничками и кивнула вампиру.
-Вы знаете у нас есть кровь...Принести?-не снимая натянутую улыбку спросила Мисато и стала вопросительно смотреть на клиента.
Чуть поежившись и покрывшись мурашками девушка нервно провела по шее рукой,вспомня как вампир после своего вопроса обратил внимание на нее. Ну конечно ей будет не по себе,вдруг он решит её на вкус попробывать,да потом еще и сделает своей рабыней.кому такое понравится...Опустив как бы смущенно глаза,Миса продолжала ждать ответа и нервно дышать,будто задыхаясь.

0

70

Алукард  внимательно  вглядывался  в  лицо  девушки,  после  чего  проводил  её  взглядом  и  повернулся  в  сторону  окна,  смотря  на  улицу...Хм...Мисато  значит...Это  та  девушка...Ал  наконецто  вспомнил  и  ему  было  интересно  вспомнит ли  она  его...На  улице  продолжало  темнеть,  а  ветер  будто  усиливался,  иногда  было  слышно  как  ветер  бьет  в  окно...После  услышав  голос  он  повернулся...-Вы знаете у нас есть кровь...Принести?Он  ухмыльнулся  и  обернувшись  смотря  на  девушку  сказал...Да,  и  лучше  если  будет  в  бокале...Ухмылка  девушки  нравилось  парню,  а  заметив  что  она  прикрыла  рукой  шею  он   ухмыльнулся,  и  близнул  клыки...Ал  вытащил  руки  из  карманов  и  положил  на  стол,  после  смотря  в  сторону  Мисато  и  ждя  свой  заказ...А  я  даже  и  не  знал  что  она  работает  в  кафе,  хотя  я  и  не  помнил  этого...

0

71

.Да,  и  лучше  если  будет  в  бокале
Коротко кивнув Мисато отправилась к барной стойке за заказом. Она все никак не могла вспомнить кто же это,почему так знакомо лицо и почему он так смотрит на нее. Вопросы мучали,а голова тем временем просто раскалывалась. Сколько она бродила по улицам, не евши,не спавши, а все из-за чертового припадка. Вновь на ней несколько трупов висит и вновь её некто не остановил,это было самое обидное наверное. Но зато в её прогулке был один плюс,она нашла себе сахарка второго и хоть как то да вышла сегодня на работу.
-Миса,относи заказ и можешь идти домой,твой рабочий день окончен...и пожалуйста,выспись наконец-эти слова бармена её вернули из задумчивости.
-Ах да,точно...заказ-взяв поднос с бокалом крови,девушка отправилась к столику за которым сидел вампир.-Ваш заказ...-подойдя к столику сказала она каким то отдаленным голосом и поставила бокал перед парнем.-Вы что-нибудь еще будете заказывать?-с некоторой неохотой приносить что-либо еще спросила Миса.
-Надеюсь, что он больше нечего не закажет...иначе его будет кто то другой обслуживать...-вновь задумавшись сказала сама себе девушка и стала ждать ответа.

0

72

Ал  осматривал  зал  пока  ждал  заказ,  и  вспоминая  где  он  видел  эту  девушку,  после  он  услышал  голос  бармена  и  его  слова...После  он  увидел  Мисато  которая  шла  к  нему,  и  после  услышал  её  голос...-Ваш заказ...Он  ухмыльнулся  и  взял  бокал  с  кровью...Повадив  его  перед  носом,  он  выпил  немного  крови  из  бокала...Распробовав  вкус,  он  облизался,  и  допил  оставшуюся  кровь...Поставив  бокал  на стол,  он  посмотрел  на  девушку  чей  голос  ненадолго  прозвучал  у  него  в  голове...-Вы что-нибудь еще будете заказывать?Ал  немного  подумав,  и  вспомнив  что  девушка  уже  свободна,  он  посмотрел,  и  сказал...Нет, не чего  не надо...Ал  направил  руку к  карману,  и  взяв  из  него  деньги,  и  положил  рядом  с  бокалом,  как  всегда  переплатив...Встав  он  посмотрел  на  девушку, и  сказал...Приятного  вечера, Мисато...После  он  направился  к  выходу,  удаляясь  от  ресторана...
----->Куда то...

0

73

.Нет, не чего  не надо
Улыбнувшись Миса кивнула и как только вампир оплатил заказ он встал и направился к выходу,последнюю фразу девушка не услышала,там было её имя.Пересчитывая деньги она отправилась к барной стойке.
-Вот,он даже переплатил-отдавая деньги бармену сказала кукловодша и направилась в раздевалку.
Упав на стул девушка стала осматривать помещение,её усталость небыло предела. -Как же я замоталась,столько заказов и все без толку,они явно издеваются надо мной-подумала вяло улыбнувшись,незнамо чему Миса и стала переодеватся. Ну примерно через десять минут девушка была готова уйти. Зевая она взяла сумку,зашла на кухню и взяв там свой пакет с продуктами отправилась из ресторана домой.
-Всем пока-уходя сказала замученным голосом девушка и выйдя из ресторана направилась в сторону дома.
--------------->>>>>>>Квартира Сато

0

74

» Библиотека »

Неко порадовал тот факт, что у охотника есть машина. Не то, чтобы она в людях больше всего ценила материальное благополучие, просто по природе своей она не любила холод и уж тем более снег, поэтому сейчас она лишь довольно устроившись в кресле дорогого автомобиля наблюдала за тем, как снежинки на лобовом стекле тают и  превращаются в воду. Ёко перевела взгляд на Дерека, который хоть и внимательно смотрел на дорогу но за рулем чувствовал себя весьма уверенно - верный признак большого водительского стажа. Она смотрела на него и не могла понять, что не так- ведь он был дорого одет, хорошо воспитан и невероятно красив, но чувство того, что она должна помочь этому состоятельному господину не покидало ее. Неко вернула свой взгляд на дорогу и пару раз вежливо, но четко дала указания куда свернуть.
Наконец они оказались у цели. Накинув капюшон она вышла из машины и оглядела экстерьер ресторана неброская но красивая вывеска,  современная архитектура и дизайн - показатель хорошего заведения. Ёко вошла в ресторан. Как она и ожидала, посетителей здесь было совсем мало, причиной чему чаще всего оказывались цены в меню ресторана, но это не сильно обеспокоило Айдзаву, сюда она пришла не за престижем и дорогой едой, а за уединением для разговора с охотником. Ну как вам?.. Она с улыбкой посмотрела на Дерека. Надеюсь, я не ошиблась с выбором...

0

75

» Библиотека »

Дерек был благодарен, Ёко за немногословность. Она лишь изредка указывала дорогу, не создавая шумового фона в салоне. Ценное качество в девушке. Не прошло и 10-15 минут, как она сообщила, что они прибыли на место. Заглушив мотор, герцог выбрался из машины, после тепла салона, очутится на холодном воздухе да ещё когда сверху падает тающая белая гадость… Поверьте, это то ещё удовольствие! Открыв дверцу и подав руку даме, он повёл её к ресторану. «Ресторан Маска» - прочитал герцог вывеску и придержал дверь, пропуская Ёко вовнутрь. Малолюдно… А учитывая поздний, хотя нет, Дерек бросила взгляд на вычурные часы у входа, скорее ранний час, так вообще странно, что тут кто-то есть. Юноша уже научился контролировать свою способность. Ощутив эмоциональный фон каждого из присутствующих, он рефлекторно отметил, что ничего угрожающего нет, и перестал акцентировать на этом внимание. Выбрав уютный столик в глубине зала, он повёл девушку к нему.
- На первый вид, весьма мило. Чуть улыбнулся герцог, отодвигая даме стул. Заняв место на против, он взглядом подозвал официанта. Тот оказался понятливым малым и быстро подал два меню.
- Что будете заказывать?
Герцог бросил вопросительный взгляд на Ёко. Подождав пока она сделает заказ, он сделал свой и откинулся на спинку стула, внимательно изучая девушку.
- Вы кажется хотели мне что-то сказать… Напомнил герцог.

0

76

Одно проявление галантности за другим... Ёко было очень приятно ощущать подобное внимание. Она села за стол и заказав пару своих любимых блюд и напитков продолжала помнить и о настоящей цели визита в ресторан. Прозвучал долгожданный вопрос Вы кажется хотели мне что-то сказать… Ёко грустно улыбнулась. Ну вот и настал твой звездный час... иронично подумала она про себя. Неко посмотрела охотнику в глаза. Вид у него в отличие от нее был совершенно спокойный, казалось ничего не ускользнет от его холодных синих глаз. Ёко оперлась локтями на стол и слегка склонилась вперед, ближе к парню. Что ж.... Наверное мне сразу надо было сказать... Тон у кошки был искренний и мягкий, сейчас она говорила чистую правду. До этого мы с вами не были знакомы. То что что я сказала в библиотеке было ложью с целью знакомства... Как бы странно это не прозвучало, но в вас я почувствовала энергию не просто охотника, а своего хозяина... Все это время она не отрывала взгляда от охотника, стараясь уловить любые, пусть даже самые малейшие изменения его настроения.. Но тщетно. Кошка убрала локти со стола и положила ладони на колени. Я покорно приму ваш гнев и решение...

0

77

Юноше было любопытно, что же такое она хочет ему сообщить, что так нервничает?  Ему даже не надо было ощущать эмоции девушки. Её мимика, жесты, всё говорило о том, что она испытывает какие-то сомнения и лёгкий страх. Но чего ей бояться? В моём обществе, ей ничего не угрожает. Но может… Она боится меня? Когда девушка, поддалась вперёд, он тоже придвинулся ближе, выражая внимание и заинтересованность. Она говорила – он слушал. Спокойное лицо, холодные глаза. Смотришь, и невольно спрашиваешь себя : А человек ли перед тобой? Кем бы Дерек ни был, но в умении контролировать свои эмоции – ему не откажешь. На его лице отражалось только спокойствие, да вежливое внимание. Хотя слова девушки, зацепили его. Первая часть её признания, разочаровала его, вторая – заинтересовала. И Дереку надо было решить, продолжить знакомство с этой девушкой или же сделать этот ранний завтрак – последним событием их знакомства. И он принял решение. Но ответить сразу, ему помешал официант, неприметный такой парень,  принёсший заказ. Не плохое обслуживание, надеюсь и качество еды, будет не хуже, мимоходом отметил Герцог, чуть отстраняясь и позволяя парню, расставить блюда. Уже не обращая внимания на  услужливого и молчаливого юношу, он изучал лицо Ёко. Если я правильно понял тебя кошка, то ты хочешь, что бы я стал твоим хозяином… На первый взгляд, ты кажешься хорошим сахаром. А мне нужна помощница… Пожалуй тебя можно оставить, кем-то вроде секретаря и доверенного лица… Для начала… Его взгляд скользнул ниже, уже осматривая фигурку девушки. Ну что же… Ёко, ты нашла хозяина. Не знаю повезло тебе или нет, так как сам с собой ещё не очень хорошо знаком… Дерек чуть улыбнулся своим мыслям. Одно его смущало. Непонятное желание… Закурить? Дерек вспомнил, что в дипломате видел зажигалку, но сигарет не было…
- Ёко… герцог пристально посмотрел в разноцветные глаза напротив.
- Ваши чувства, не обманули вас. Я беру вас сахаром, но я буду требовать безоговорочной преданности… Надеюсь, вы это понимаете?
- Молодой человек! Это уже официанту. Parlament Night и пепельницу, пожалуйста.
И снова всё внимание на Ёко. Я хотел бы прочесть твои мысли кошка… Очень бы хотел. А ещё хочу получить ответы на свои вопросы. Я думал, что ты поможешь мне… Но это не так. Ниточка оборвалась и у меня остались только документы, да призрачная надежда, что память сама вернётся. И что делать дальше? Наверно стоит нанять детектива…

0

78

Кошка поняла, что разочаровала Охотника. Странно... только лишь тем, что мы не были знакомы до этого?.. Обычно молодые люди охотно знакомились с простодушной, на первый взгляд, неко, но так же охотно и забывали об этой особе, что была сама себе на уме. Ваши чувства, не обманули вас. Я беру вас сахаром, но я буду требовать безоговорочной преданности… Надеюсь, вы это понимаете? Айдзава закинув ногу на ногу взяла со стола бокал со слабоалкогольным, но приятным напитком и задумчиво сделала пару глотков. Понятнее некуда... Пожалуй это меньшее, что я могу предложить... Конечно... Можете на меня расчитывать. Очаровательно улыбнувшись неко вспомнила о Чеширском коте, который видимо был ее дальним родственником.
Официант исполнив заказ охотника любезно предоставил пепельницу и сигареты. Людские вредные привычки всегда казались признаком слабости для Ёко, но молодой человек, что сидел перед ней курил скорее просто так. Тяжело было представить, что у хозяина вообще есть какие либо слабости. Айдзава тоже курила, но скорее лишь для того, чтобы развеять стереотипы относительно неко, представителем чьей расы она являлась. Говорят, что неко милые, беззащитные существа... Возможно... Но это не про меня...Часто думала она. Ёко взяла сумку, чтобы отыскать свои сигареты и зажигалку. Она не любила просить что то чужое, да и потом свое было ближе, роднее... На глаза попалась книга, которую ей дали в библиотеке. Думаю, вам будет любопытно узнать, что в библиотеке я вас вначале спутала с другим человеком...Кошка закурила и положила книгу на стол, ища имя Дерека, затем открыв на нужной странице протянула ее охотнику. Вот... Благородная цель и нелепая смерть... Фотография, полные биографические данные... Видимо автор действительно хотел, чтобы потомки  узнали о Дереке как можно больше.

0

79

Ему принесли сигареты и пепельницу. Достав зажигалку, он в начале, поджег сигарету Ёко, а уже потом и свою. Именно этого мне и не хватало… Довольно думал юноша, делая первую затяжку. Девушку протянула ему какую-то книгу. Точно, я видел её в библиотеке… Что тут у нас? Некролог? Дерек не удержался и скептически приподняв бровь, бросил косой взгляд на Ёко. Но скоро, ему стало не до скептицизма. Дерек полностью погрузился в книгу, он забыл обо всём. О остывающих блюдах, о тлеющей сигарете, и даже о девушке на против. Невероятно! Он нашел тут два никак не связанных с собой факта, которые привлекли его внимание. Во первых, Дерек Урден. Странное имя, для дроу, но ладно. Известный врач, в прошлом наёмник. Совершенно недавно приехал в этот город и открыл тут больницу. Умер, под завалом, участвуя в какой-то боевой операции. У герцога возникло странное чувство, когда он читал об этом дроу. Странно чувство де жа вю, и наплыв каких-то смутных образов.
Второй момент. Упоминание о смерти, Кристофера Тхорнисх 12 герцога Хадвей. Тут, никаких особых чувств не возникало. За то Дерек выяснил, что недавно умер его Дед, а он получил титул и состояние. И ещё один положительный момент, теперь Дерек имел представление о том, где находится, его предполагаемый дом. Итак… Я узнал много нового, но и мистики тоже хватает. Самое странное, что мне знакомо лицо этого дроу… Я встречал его? И не менее странно, что он мой тёзка. Герцог вздохнул и захлопнув некролог, вернулся в настоящее время.
- Ёко, вы не представляете, какую услугу мне оказали… Потянувшись, через весь стол, он взял её руку в свою, и поднёс к губам. Снова откинувшись, на спинку стула, он достал новую сигарету, от старой, осталась только горстка пепла в пепельнице, и подкурив, не спеша затянулся.
- Юная леди, хочу сообщить, что отныне, вы будете жить в моём доме. Мне необходимо, что бы вы всегда были под рукой. Ещё, как ваш хозяин, я должен знать о ваших способностях. Дерек задумчиво, смотрел на кошку. Любопытно, а она отдаёт себе отчет, что теперь в полной моей власти? Это стоит проверить… На губах герцога, промелькнула загадочная улыбка. Поддавшись вперёд, он взял Ёко за подбородок и притянул к себе. Их лица, были в миллиметрах друг от друга, глаза в глаза…
- Ёко, а ты сделаешь всё, о чем я тебя попрошу? В глазах герцога, неожиданно появилось лукавство.

0

80

Некролог написанный много лет назад очень заинтриговал охотника. Пока Дерек изучал текст, Ёко изучала его. Благороден... Явно один из представителей белых кровей...Ну что ж... Продолжение знакомства может быть куда интереснее, чем казалось в начале. Кошка потушила сигарету в пепельнице. Ёко, вы не представляете, какую услугу мне оказали… Неко улыбнулась, слегка склонив голову на бок. Я же теперь ваш сахар... Это лишь малая доля того, что я могу для вас сделать...
Поцеловав руку и вызвав тем самым легкий румянец на лице кошки, охотник сообщил о том, что она теперь будет жить у него и должна будет показать свои сверхьестественные способности. Ну что ж... Желание хозяина - закон... Смиренно подумала Айдзава. Едва успела она задуматься, как ее собеседник совершил весьма неожиданный поступок. Оказавшись в паре миллиметров от его лица и чувствуя его легкое и теплое дыхание на себе, неко уже не могла ни о чем думать. Не используя своих способностей кукловод полностью завладел кошкой. На заданный вопрос для нее был только один вариант ответа. Ёко посмотрела на его губы, затем подняла взгляд на эти синие глаза, @ сейчас они будто стали ярче на фоне поблекнувшего окружающего мира. Неко закрыла глаза и уверенно, но едва слышно заговорила. Любой ваш приказ... любое желание будет выполнено... И это выглядело как минутная слабость, перед эффектным представителем противоположного пола. Айдзава говорила это и ей не верилось - а как же хваленная кошачья независимость?.. Нет, на этот раз она дала себе обещание быть ведомой. Сейчас она больше всего надеялась на благоразумие своего охотника.

0

81

Как легко она краснеет… Очаровательная особенность. На губах юноши медленно появилось улыбка, а глаза немного потеплели. Значит, любой приказ? Дерек нежно провел подушечкой пальца, по нижней губе девушки. Мягкие… Не спеша сокращая оставшееся расстояние, словно оставляя возможность отстраниться, он коснулся её губ, своими. Легко, осторожно, как бы пробуя на вкус, его губы ласкали её. Пальцы юноши разжались, отпуская девичий подбородок, едва касаясь погладили щёку, скользнули, заправляя выбившийся локон, за ухо и нежно легли на шею, поглаживая чувствительное местечко за ушком. Черт возьми… Если бы не важные дела, которые требуют моего срочного вмешательства, я бы нашел чем заняться ближайшие несколько часов… С лёгким сожалением, герцог резко отстранился, отпуская кошку.
- Я рад, что мы поняли друг-друга. Приятного аппетита Ёко.
И снова вежливость с прохладной отстранённостью. А недавно, казавшиеся почти ласковыми глаза, снова затянуло синим льдом. Заметив, что бокал дамы пустой, Дерек налил ей вина и отсалютовав своим бокалом, отдав должное прекрасному вину, а так же изысканным блюдам. Повар, своё дело знал, и даже герцогу, было не к чему придраться. Мясо нежное, сочное. Соус в меру острый. Закуски и салаты, просто таяли во рту. Только в процессе насыщения, Дерек понял, что был голоден. Наслаждаясь едой, юноша не забывал ухаживать за дамой, наливая ей вино или предлагая попробовать новое блюдо. Когда оба насытились, Дерек расплатился и вывел девушку в прихожую. Держа куртку Ёко, что бы она могла её одеть, герцог сообщил:
- Сейчас поедем ко мне домой. Возможно, тебе это покажется странным, но как туда ехать, я не помню. За то знаю адрес. Думаю, на местности – мы сориентируемся. И да…
Во время нашего, то ли позднего ужина, то ли раннего завтрака, ты так и не рассказала мне, о своих способностях. Так что, поговорим по дороге.
С этими словами, Дерек открыл дверь и пропустив вперёд Ёко, вышел на улицу. Погода и не думала улучшаться, по этому быстро усадив девушку в машину и заняв место воителя, герцог завёл машину и поехал в сторону особняков.

Жилые особняки » Родовой особняк Хадвей »

+1

82

Прикосновения... Столь тонкие, едва уловимые, но такие чувственные. Без сомнения, перед Ёко сидел просто великолепный любовник... Вкус его губ, который она едва успела ощутить оказался таким манящим и сладким, что прерывать его не возникло и мысли. Но гипноз, которому ненадолго поддалась Неко, глядя в синие глаза, быстро закончился. Охотник ее отпустил и она с небольшим разочарованием вернулась в реальный мир. Ну что ж... Я в такие игры люблю поиграть...- подумала она облизнув губы. Господин подлил ей вина. Очень вовремя - почему то сейчас захотелось выпить. Один бокал...второй.... Еды Айдзаве совсем не хотелось... ИЗ вежливости она лишь попробовала любимое мясо под острым соусом.
С трапезой было покончено, юноша любезно помог одеть куртку и сообщил о том, что пунктом их дальнейшего пребывания будет его особняк. Уют дома кошка очень любила, потому новость ее скорее обрадовала, чем огорчила.
Она сидела в машине и на этот раз смотрела уже в боковое стекло, на мелькающие фигуры прохожих. Она вспомнила, что хозяин хотел бы знать о ее способностях. Ах да... Способности... - заговорила она и повернула голову к водителю. Я оборотень с возможностью частичной ликантропии... Она посмотрела на свои руки, которые вмиг покрылись неизвестными рисунками, а аккуратные ногти превратились в острые, как лезвие когти. Также молниеносно ладони вновь стали маленькими ухоженными ручками. Думаю, тут все итак понятно... Еще когда то давным давно жители небольшого поселения, считали меня светлой богиней. Это было ложью, придуманной ими же самими... Сейчас я способна лишь на небольшие магические фокусы... Она с грустью посмотрела в окно. Вызванные демоны со временем сильнее не становятся... Скорее наоборот.

Жилые особняки » Родовой особняк Хадвей »

Отредактировано Ёко Айдзава (2009-11-11 23:02:07)

0

83

Жилые особняки » Родовой особняк Хадвей »

Теперь он был с шофёром. Можно было развалится на задем сидении, приоткрыть окно и задумчиво курить, отравляя свои лёгкие. А потом, какой нибудь врач пошутит: В вашем дыму - лёгких не обнаружено! Дерек вздохнул. И снова оно. Проффесиональные шутки медиков, термины... Откуда это всё? Он интуитивно ощущал какую-то неправильность происходящего. Герцог планировал съездить в больницу и походить там. Может будут какие-то воспоминания? Но вмешалась судьба. Эта леди вчено крутит колёсики чужих жизней по своему, задавая скорость и напревление. У Дерека зазвонил телефон. Приложив аппарат к уху, парень услышал нежный голосок Ёко. Она собщала, что нашла нужного человека и он будет ждать герцога в том же ресторане где они были утром. Коротко поблагодарив, он повесил трубку и приказал шоферу разварачиваться, меняя маршрут. Подъезжая к уже знакомой вывеске ресторана, Дерек с иронией подумал о чем-то вроде де жа вю. Выбераться из салона машины не хотелось категорически, но есть такое слово надо. Оно присутствует даже в герцогском лексиконе. Выбравшсь из машины, Дерек вошел в ресторан. Управляющий втретил его как постоянного клиента и дорогого гостя. Что ж, этот жуликоватый тип приличной наружности, хорошо знал свою работу. Дерек оглядел зал. Никого подходящего на роль "нужного человека" он не заметил. Хотя внешность бывает обманчива. Наверно, я пришел раньше. Сев за тот же стол, что и утром, Дерек приготовился к ожиданию и наблюдению. Дислокация у него была выгодная. Он сидел лицом к двери и мог видеть весь зал. Подозвав официанта, он закал себе пока кофе и попросил поставить пепельницу. Захваченый с сабой дипломат, был положен на соседний стул, пачка сигарет приобретённая утором, лежала перед ним на столе. Тут же дымился ароматный кофе, принесённый шустрым официантом. Герцог вытянул из пачки сигарету, щелкнул зажигалкой и неспешно затянутался. Он не любил ждать, но умел, при необходимости.

0

84

---> Сеть улиц

Ресторан он нашел быстро. Респектабельное заведение для сильных мира сего - обычно, в таких местах назначали встречу заказчики. Либо наоборот, в дешевых забегаловках - когда место назначал некромант.
Сунув стоящему у входа швейцару не очень крупную купюру, Снейк прошел внутрь. Разумеется, прислуга здесь была вышколена и обходительна. Особенно, если посетитель производил хорошее впечатление - нюх на деньги у них был отменный.
Медленно оглядев почти пустой в это раннее время зал, некромант не нашел здесь никого, кто мог бы быть его нанимателем. Лощеный парень аристократического вида, парочка коммерсантов - тех видно за версту. Ни одной женщины. Да и его похоже никто не узнал.
Что-то тревожило эльфа. Странное. Деталь, мелочь... Он еще раз огляделся, ища причину. Парень. Тот самый молодой парнишка-аристократ, белая кость, голубая кровь... Было в нем что-то не то. Разумеется, выглядел он безупречно. Такие и в тряпье будут смотреться ничуть не хуже, просто потому что от той самой породы, что прививается еще с пеленок, никуда не уйдешь.
Присмотревшись, некромант понял, в чем дело. Перед ним сидел не человек. Вернее, не совсем человек. Тело благородного аристократа вмещало в себя нечто чужеродное, что никак не могло принадлежать человеку. Эльф слышал про переселение душ, но никогда еще с этим не сталкивался. И вот, пришлось. Быть может, этот самый юноша ему и позвонил? Подделать голос - не проблема. Но сидящая в мозгу заноза не унималась. Не чужая душа заинтересовала некроманта. А то, кому эта душа некогда принадлежала...

0

85

Попивая кофе и отравляя воздух дымом, Дерек ожидал. Ёко конечно молодец… Но если бы она указала какие-то приметы…  Информацию, Имя… Но кошка не знала. На этого наёмника, она вообще вышла через знакомых-знакомых. Конспирация, черт возьми. Хотя, может она что-то сказала наёмнику? Может, если, наверное… Кукловоду была нужна ясность. Ещё одна сигарета. Как только докурю, еду, как и планировал в больницу. Категорично решил юноша. Осталась половина сигареты и пустая чашка кофе. Сизый дым, поднимался тонкими, трепещущими нитями вверх и кружил вокруг герцога. В зале появился новый персонаж. Дерек напрягся, пристально рассматривая незнакомца. Эльф. Это интересно, перворождённых не так уж часто повстречаешь на улицах города. Что-то смущало Дерека. Неужели то, что вошедший был светлым эльфом? Да я расист однако, хмыкнул Дерек, продолжая изучать парня. Цепкий взгляд, размеренные движения, хищные повадки… Это был он. Тот, с кем Дерек должен встретиться, тот, кто поможет найти ему ответы на его вопросы. Вошедший остановил свой взгляд на нём, что ещё раз подтвердило догадки Дерека. Герцог сделал приглашающий жест рукой, предлагая незнакомцу подойти к столу. Как жаль, что я  не обладаю о нём детальной информацией. Не имени, ни способностей, ещё раз посетовал юноша… Предупреждён – вооружен, так думал Дерек, поджидая пока незнакомец подойдёт к нему. Вооружен и опасен. И много повидал. Интересно, сколько ему лет? Эльфы живут так долго, что люди забывают порой, что они всё таки тоже смертны. Дерек был совершенно спокоен внешне, но взгляд был напряженный, изучающий… Что-то было не так с этим эльфом. В голове что-то крутилось, мелькало. Какие-то обрывки мыслей и образов, которые он никак не мог поймать за хвост. Может, виделись раньше? Но тогда странно, что он не узнал меня. Ни малейшей реакции. Чуть нахмурившись от непонятных ощущений и мыслей, Дерек подозвал официанта. Пепельницу надо было вынести, а кофе принести.

0

86

- Приветствую. Вероятно, вы ищете именно меня - было похоже, что Дерек его не узнает. Эльф не слишком изменился с тех пор, но переселение в иное тело могло принести и не такие сюрпризы. Вполне могло статься, что лицо некроманта стерлось из его памяти.
- А помните ли вы одного эльфа, которому вы спасли жизнь, и который потом бился с вами спина к спине? Помнится, то была славная битва, и многие темные отправились тогда к своим злым и кровожадным богам...
Секунду человек выглядел удивленным. Потом брови его медленно поползли вверх. Бывший дроу явно его вспомнил.
- Здравствуй, Дерек - друзья крепко обнялись.
Следующие несколько минут прошли за пустыми разговорами на тему "сколько лет, сколько зим". Человек выглядел немного потерянным - утраченная некогда память возвращалась с большим трудом. Тему "заказа" оба старательно не затрагивали - какая может быть работа в такой момент?
Разговор прервал официант, который принес записку для некроманта. По словам официанта, записку передал курьер, и предназначалась она "для эльфа в плаще за третьим столиком". Эльф в ресторане был один, ошибки быть не могло.
"У Золотого дракон@а. Жду"
Подписи не было
Дерек, тоже прочитавший записку, вспомнил о каких-то делах и предложил встретиться сегодня же, в его родовом особняке.
Что ж, дела, работа... Будь оно все неладно. Крепко пожав руку темного, эльф вышел из ресторана

---> Закусочная "Золотой дракон"

Отредактировано Snake (2009-11-25 05:27:30)

0

87

Салон "Исскуство красоты" -->

- Приехали. – Припарковавшись, он с неприязнью покосился на старательно изображающего дремоту демона. На самом деле, что за бред – терять бдительность рядом с существом, которое вовсе не прочь отправить пожирателя душ в уготованный ему вариант посмертия.
- Жди. – Хор Мэлет, не меняя позы, присмотрелся к входу в ресторан, - Сейчас появится.
Ждать пришлось долго. Присутствие демона нервировало, а то, что он сидит за спиной и совсем рядом, делало это ожидание нестерпимым. Умом Ассар прекрасно понимал, что он сейчас в полной безопасности, но проклятые инстинкты… инстинкты охотника, инстинкты убийцы, которые веками гарантировали то, что он сам не станет чьей-то жертвой… они не давали покоя. Это было похоже на раздражающий тревожный зуммер, который не заткнуть никакими силами.
Ожидание… это когда время течет сплошным серым потоком как речная вода. Монотонно. Однообразно. Медленно. Падший в очередной раз посмотрел на часы. Синие цифры, казалось, сговорились, чтобы посмеяться над ним – двенадцать минут прошло. В предыдущий раз было на четыре минуты меньше… и кто знает, сколько еще этот неизвестный любимчик пожирателя душ проторчит в этом треклятом ресторане.
- Долго еще?
Не удержался. Будь оно все проклято, не удержался…
- Откуда мне знать? Жди. – Спокойствию демона можно было только со скрежетом зубовным завидовать. Похоже, ублюдок и в самом деле дремал вполглаза.
Жду…
Пристукивая коротко обрезанным ногтем об руль, Ассар дал себе зарок больше не выдавать своего состояния и молча терпел. В «Маску» и из нее то и дело входили и выходили какие-то люди, нелюди… сплошная мешанина, падший уже перестал обращать на них внимание.
- Смотри. – Вдруг подал голос Хор Мэлет, - Тот темноволосый эльф. Запомни хорошенько, ты видишь его не в последний раз.
Падший, не произнося ни звука, впился взглядом в отдаляющуюся фигуру и гадая, чем было это странное, невесть откуда возникшее чувство узнавания.
- Кто он?
- Я не знаю. – С безразличием ответил демон, - Думаю, ты с ним раньше встречался, уж больно он изменился в лице, когда услышал твое имя, Ассар.
- Это… - Неприятный холодок продрал по спине, кажется, ангел таки вспомнил, с чем имеет дело, - Это некромант?
- Да. – Его визави довольно фыркнул, - Старый знакомец? Я так и знал… Пожалуй, я сделал все, что должен был… вперед, падший. Только… только не вздумай его убить слишком скучно, хорошо?
Он обернулся, поймав его взгяд - два алых огонька. тлеющих в полумраке.
- Что значит – слишком скучно?
- Я хочу, чтобы в этой пьесе был не один акт.
Больше Хор Мэлет не счел нужным что-либо пояснять, хотя, видят Небеса, у Ассара и было что спросить. Хлопнула дверца и пожиратель душ не торопясь отправился в направлении, противоположном тому, куда ушел эльф.
- Да шел бы ты…
Падший в последний момент перенес удар в сторону. Один из фонарей за спиной демона разлетелся вдребезги, крошки посыпались на асфальт, но тот даже не повернулся. Знал… все знал, поганое исчадье преисподней…

--> Казино "Блеф"

Отредактировано Assar (2009-11-28 12:20:33)

0

88

==> Городские улицы
Неприятная для ушей многих людей музыка раздалась по заведению и черноволосая девушка держа рыжеволосую подругу за руку ворвалась в помещение. На мгновение она остановилась и наклонившись к ней прошептала.
- Пока заказывай себе столик... У меня... Дела... - сегкое смущение от стыда и сержце сжалось, но лишь на миг, не больше. Девушка убежала в какую-то комнатку. Там уже была не одна девушка, и не один парень. Они тоже тут работали, но Эриса с ними особо не общалась. Она открыла шкафчик со своими инециалами и тяжело вздахнув достала свою форму. Все уже ушли и девушка как пожно быстрее натянула платье на себя, поплавила ленточку и фартук. Выглядела она симпатично. Ей очень шло, вот только было жутко непривычно, ведь все же гот... В таком... Хоть и черные ногти украшали руки, но и обувь пришлось переодеть. Пришлось натянуть туфли на высоком каблуке, шпильке. Поддернув черный ворот чуть вверх Эриса прикрыв глаза набрала в легкие побольше килорода.
"Как же я сейчас глупо буду выглядеть..." - струя воздуха направилась вверх и челка легка несколько иначе. Прибрав волосы, точнее расчисав их руками девушка вышла и "потайного" места и направилась к барной стойке, что бы изнать, кое-что... А именно, то, что понадобится для работы. В руках уже было два стальный подноса смещенных как один. Она облокотилась о стойку и взглянула на паренька.
- Ну, что, тебя не засекли? - легкая усмешка показалась на его губах, а вответ лишь усмешка и кивок. Тихий свист со стороны заставил повернуться. Офециант... Какой кошмар... Еще и бывший одноклассник, но благо он не узнал Эрису. Тогда, ее волосы были гараздо длинней и на лице вовсе не было усмешки. Едва заметный оскал в его сторону и звук бакалов отвлек ее.
- Как давно он тут? - тихий шепот, что бы больше никто не слышал и такой же тихий ответ.
- Только сегодня приступил к работе... - ответ ее явно не обрадовал. Тихий вздох и обворожительная улыбка появилась на устах, но такая лживая и совсем не искренняя.
"Ал, спасай меня от этого идиота..." - Эриса оперлась спиной о стену и взглянула на парня. Она прикрывала низ юбки подносами, что бы он туда даже не смотрел, но его взгляд был устремлен вовсе не туда, что еще больше выводило и досталвляло некий дискомфорт, но она терпела это взгляд.

0

89

Городские улицы----->

Ал так и не позволили пройтись по улице под снегопадом спокойным шагом. Эриса моментально привела девушку в намеченное заведение.
- Пока заказывай себе столик... У меня... Дела...
После этого брюнетка испарилась, оставив Ал одну. Но это не пугало и не обижало. Ал только пожала плечами, осматривая зал ресторана.
-А...А где тут свободный столик?-спросила Ал, у проходящего мимо официанта.
-Да.
Молодой парень провел рыжую к столику, который находился почти по середине зала.
-М..А другого нет?-поинтересовалась девушка?
-Нет. Это все что есть. Остальные уже зарезервированный.
Парень удалился. Ал еще раз оглядела ресторан. Тут конечно было уютно, но... Ал сняла куртку и повесила ее на спинку стула. Наушники она тоже сняла, и положила их с сумкой на стул, который стоял рядом. Девушка уселась за стол. Ей тут же принесли меню. Та девушка, которая принесла ей эту "книжечку" в кожаном переплете, странно посмотрела на девушку. это что было... Ал уже начала себя неуютно чувствовать. Ал проводила эту девушку в ужасной форме презрительным взглядом. На последок она сделала ей маленькую колкость в щиколотке псих-атакой. Ту чуть подкосило,а упала. Ал улыбнулась злорадной улыбкой, посмеялась про себя. Настроение улучшилось. Но вот когда она открыла меню....
-О черт!..
Цены казались нереальными! чтобы мог подумать, что тут такие цены... Ал оглянулась. Было видно, что почти каждый, кто заметил ее, уверен в том, что Ал вскоре покинет это заведение...
ну нет!.. Я так это не оставлю! Ал пролистала меню.  Она уже знала, что закажет тут. На лице растянулась нехорошая улыбка. Не отрывая взгляда от меню, рыжая подняла правую руку в верх и пощелкала.

Отредактировано AL (2009-11-29 20:42:48)

0

90

Квартира Элвен<<<

Спешно заперев за собой дверь и, по привычке, бросив ключи под половичок-ноговытералку, Эла четкими отчеканенными шагами поспешила к лестнице. Слава богам, что ка@блуки были для неё чем-то уже родным и неизменно привычным. Так как время уже, мягко так сказать, поджимало, а идти быстрее у девушки не было возможности. Ведь это самое родное, что очень жаль, никак не давалось ей в беге. Приходилось в случае чего либо скидывать с себя туфли, либо, увы, ломать ноги.
Уже приблизившись к входу на лестничную площадку, оборотень с презрением окинула взглядом лифт, который  парой секунд позже как по волшебству отворился. Удивленно остановившись и рассудив поведение этого наглого подымателя, Элвелин решила все-таки спуститься пешком. Ведь кто знал, что может сделать с ней эта своенравная железная коробка? Как закроет часа на два, а то и больше между этажами, так и сиди, жди, умоляй о прощении, уже позабыв о том, что такое «прийти вовремя на работу».
Легкой походкой вырулив с лестницы в вестибюль, а из вестибюля уже на улицу, Элвен на минуту остановилась, с наслаждением вдыхая в себя пары холодного воздуха. Когда, тем временем с неба умиротворенно падал снег: что-то такое волшебное, замечательно невинное и чистое на фоне темного угасающего неба. Эта картина уже сейчас настраивала певицу на нечто печальное, звонко отражающееся битым хрусталем где-то внутри. Еще один вздох и шаг, неуверенный из-за подлого льда, но стремительный, так как времени на формальности больше, к сожалению, не оставалось.
Долго ли коротко она шла по увядающим переулкам или наоборот по просыпающимся проспектам, но, короче говоря, Элвелин не без радости и горя попала под снегопад. Прикрывая свое лицо и уложенную прическу капюшоном, с целью спасения, она совсем забыла о защите своих беспомощно одетых в капроновые колготки ног. Нервы девушки с каждым колющим ударом снежинки о тонкую сеточку подскакивали, как сердечная линия живого здорового человека. А в мыслях вперемешку с цензурой, проявлялись бранные фразы о такси и буржуях, разъезжающих на автобусах…
Еще она улица впереди и.… Вот  он, как говорится, свет в конце тоннеля. Невызывающе скромная, но тем временем, грандиозно изящная вывеска «Маска». От одного вида её в сердце девушки уже потеплело. Торопясь ворвавшись в коридор ресторана, она каждой своей клеткой кожи ног чувствовала холод. Томно вдохнув и устало опершись о стенку, она стянула с себя капюшон.– «Господи, хорошо что еще с макияжем и прической все  нормально.» - Там же стянув с себя куртку, она почувствовала  волнообразный мороз, неведомо идущий откуда-то снизу. Но да тут даже и смотреть не надо было на источник того  самого холодка, ведь все и так уже было ясно.  Чуть нагнувшись, оборотень активно потерла ладонью по всей длине икр.  И это, конечно же, не особо, но хотя бы малость согрело её. Да, и к тому же не засоряло теперь её светлую голову лишними мыслями. Да. Тут же выпрямившись, она обратилась к зеркалу. Кроткими движениями, она чуть поправила волосы и отряхнула сарафан, нижняя  часть которого была сплошь  и рядом усеяна мелкими капельками воды.
  И вот уж, наконец-то далее… долгожданная Маска. Тут уже все явно по-новому. Но суть, как ни крути, осталась той же.  Много людей,  бронированные столики, суетящиеся официанты, гул из кухни, заглушаемый музыкой. Это сохранилось, пожалуй, прежним. Шагом, плавно перетекшим в бег, она подлетела к стойке и, состроив озадаченное лицо, решила начать то, зачем, собственно сюда и пришла. Но для этого нужно было бы сначала уладить несколько деловых формальностей с начальством.  Определенно требовалось спросить у нынешнего персонала о существовании оного на рабочем месте.
-Простите, - она попыталась привлечь к себе внимание молодой официантки, тем временем о чем-то беседующей со своим коллегой. О чем – это её не касалось.
Сам владелец «Маски» уже на рабочем месте? – В прежнем времени это был Валфар. Куда он пропал уж неизвестно, но по новым источникам теперь здесь властвует кто-то другой. «Кто?» - был вопрос времени.

+1


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Ресторан "Маска"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно