Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Окрестности города » Поля


Поля

Сообщений 31 страница 60 из 91

1

http://uploads.ru/i/4/9/X/49X8i.png

За чертой города протянулись бескрайние поля и луга, с душистыми травами, укрытыми зеленым ковром летом. Разноцветье цветов поражает - словно какой-то неведомый художник выплеснул на зеленый холст все цвета радуги, разделил их каплями, чтобы не смешались, а потом подарил всю эту красоту людям, скрыв для надежности под куполом синего неба. Вдоль полей протянулась автострада, но есть здесь и такие места, где ни машин, ни дорог нормальных уже не встретить.
Зимой поля напоминают настоящую бескрайнюю снежную пустыню, в которой заблудиться так же легко, как в настоящей, где вместо метровых сугробов только неровные барханы.

0

31

Парень выпустил волну и как только волчица отлетала он сразу же поднялся .
-Что она от меня хочет? Что за звери странные? Кто её из зоопарка выпустил?- Увидев что волчица вновь собирается нападать он создал воздушный щит. Нао посмотрел на волчицу и криво улыбнулся, теперь он был в полном спокойствии, ведь знал что по крайне мере в течении десяти минут его защищает надёжный щит. Нао взялся за плёчо оно ужасно болело, парень заглянул под куртку с раны текла кровь.
-Что ты от меня хочешь? Неужели ты надеялась меня съесть? И что мне теперь делать с раной! У меня с собой ничего нет, а ты по любому уже её обслюнявила!- Бурчал парень не отрывая взгляда от раны.- надеюсь ты обычный оборотень и тебя спокойно можно посадить за решетку! А если и нет то просто усыпить!-Нао  даже не оборачивался на волчицу, он слышал её дыхании и для парня это было достаточно. Наоми достал с рюкзака  бутылку воды и тряпку, он намочил лоскут и вытер рану.
-Вот нафиг такое делать?

0

32

Не получилась второй раз вцепиться, шёрстка Блю распушистилась увеличивая её в размерах, опустив голову, уши упали на голову, она обнажила клыки, с которых ещё стекала кровь юноши. Ночной зверь пробудился при услышанном, что она оборотень, ей не нравилось, когда её путали с высшей расой. Когти впились в землю, она ждала.. ждала пока тот самый щит, который окружал его, но также она пробовала атаки через каждые 2 минуты, проверяя защиту. Вот она игра! Та самая при охоте, когда добыча была загнана и ранена, она лишь тренировалась, есть его и не собиралась, хоть и была голодна. Встав ровно, волчица повторно завыла, призывая ближайших волков к охоте, может, кто и услышит..

0

33

Нао держал мокрую материю у плеча, рана болела и пекла.
-Черт, хоть бы не пришлось руку ампутировать! А то однорукий маг недоучка как-то не хорошо звучит!
Нао чувствовал, как щит слаб, он понемногу уменьшала.
-Что же теперь делать? -Нао начал беспокоиться, ведь знал что волк не упустит возможности, и если щит иссякнет то на перезарядку времени не останется.  Оставалась одна минута! Парень посмотрел вокруг,  вокруг не единой души. Нао в голову пришла мысль, и он на последней минуте вскарабкался на дерево. Парень был в  трёх метрах от земли, когда щит совсем исчез.
-Надеюсь хоть по деревьям ты не лазишь?- Парень посмотрел на волчицу сверху вниз.
-Надеюсь она не собирается ждать тут весь день, мне ещё ночью на работу идти.

0

34

Она каждый раз пробовала на прочность защиту, парень вовремя убрался на дерево. Блю же бросилась за ним, в прыжке, щёлкнув зубами и чуть бы не схватив того за ногу, когда он уже вскарабкивался по дереву. Волчица села, сторожа "человека", она могла вот так ещё долго просидеть, спешить ей не куда, дом здесь.
Иди сюда.. Ну спрыгни..
Чёрная отбежала в сторону и быстро набрав скоростью, цепляясь когтями в кору, пробовала забраться, не получается, оставалось лишь ждать наилучшего момента.

0

35

Парень сел на толстую ветку он думал что хотя бы тут волчица оставит его в покое, но она не отступала а еще раз попробовала  задеть, чуть ли не вскарабкалась на дерево.
-Черт, ты отстанешь от меня наконец.. иди своей дорогой!- Кричал парень, его начинала раздражать волчица. Нао с трудом забрался на ветку повыше, плечо сильно болело и пекло. Парень достал из кармана сигареты и вытащил одну.
-Чертова псина… приду домой и отстреляю их всех к чертовой матери!- Бормотал сам себе парень. Нао достал зажигалку и подкурил сигарету, выпуская дум изо рта он крутил зажигалку в руке. И тут его осенило…
-Точно... если я   поставлю щит, слезу с дерева, достану палку  и подожгу её!- На лице парня появился зловещий оскал,  а в глазах искра злобы.
-Что же... лучше убегай пёсик…пришел твой хозяин!- Нао громко рассмеялся, смех был с нотками злобы.. хотя, что еще можно было ожидать!

Новое предложение начинается с заглавной буквы (с) Тив

0

36

Хоть и обычная волчица, но в ней также имелись свои особенности и способности. Блю сидела на месте, поглядывая на него снизу. Ветер донёс до неё новости о недалёкой похожей стычки, но только тот кто-то очень был уж знаком. Волчица развернулась, будто её что-то заинтересовало, она отошла чуть поодаль от дерева всматриваясь в дали. Из холма выглянуло солнце, Блю зажмурилась, если б она была оборотнем то уже перевоплотилась в человека, но на месте зверя так и остался стоять чёрный волк встречая первые лучи солнца..
Неудача.. Хотя..
Обернувшись на парня, наклонила голову на бок вздохнув.
А как ему это?
Поиграли и хватит, как говорится, чёрная присела, становясь  на задние лапки, прижимая к груди передние, садясь как кролик. Ушки прижались к голове - милое создание, подняв правую лапка дёрнула ею будто махает на прощанье. Вот актёрских способностей у неё хватает, она умела давить на жалость, создавать похожие трюки, дабы сердце "человека" сжалось от жалости. А разве он не знает её? Блю часто бродит по перрону, попрошайничая и вроде как её там многие уже знают..

0

37

Нао сидел да дереве уже готов активировать щит, хоть волчица и надоела ему но он всё одно не хотел причинять ей боль. Парень сидел на ветке, свесивши ноги, он уже собирался активировать щит и слазить, как волчица куда-то пошла, Нао с облегчением вздохнул и тот оскал превратился в добродушную улыбку.
-Вот всё обойдется…. Правда еще приодеться идти в больницу…. Наверное уколы будут делать – по телу парня пробежались мурашки, он не любил больницы, детстве он не часто туда захаживал, тем более у семьи был личный  доктор. Нао собрался, что бы слезть… но не как не мог решиться ведь плечо болело а каждое движение приносило адскую боль.
-Ладно, не вызывать мне скорую сюда! Мда…- Нао собрался слезать, руку пронзила боль она стиснул зубы и полез в низ но обвернувшись он увидел что волчица возвращается обратно, щит появился автоматикам, Нао от неожиданности чуть ли не упал, еле удержавшись  на ветке парень полез дальше. Когда парень оказался на земле волчица была совсем рядом и стояла на двух лапах. Парень так удивился, что поплёлся назад и упёрся в ствол дерева, рядом  торчала палка, которая отлично подошла для осуществления плана.

0

38

Она просто сидела по кроличьи, слегка повиливая хвостом, Блю довольно быстро менялась в характере. Уже добродушно к нему относясь, волча тихо проскулила в сторону парня, осторожно ложась на бок, поджимая лапки, хвостом набивая траву, показывая себя в роли щенка, который был и сам напуган. Кувырок, вновь обратила на него внимание, кувырок, поднялась на лапы уже вовсю махая хвостом не выражая никаких признаков ярости. Шаг вперёд, потянула мордочку и тут же отбросилась от него в сторону, изучая его каждое движение и намеревания. Сейчас же она опять играла, но охота уже прошла. Голубые глаза устремились на "человека" поражая их ясностью, таких глаз нет ни у одного волка.. необычная волчица..

0

39

Парень стоял у опершись об дерево и смотрел на волчицу круглыми глазами, он просто не мог понять что с ней.
-Может она больна? А может ей ветеринара вызвать?-  Нао посмотрел в голубые глаза волчице, они чем-то притягивали, своей глубокостью… почему-то  парню показалось что это глаза человека, не такого ужи и зверского довольно воспитанного. Но мысли парня прервала волчица, она заскулила парень  вдохнул поглубже в ожидании чего либо, ведь он убрал щит и для того что бы его опять поставить  нужно  время, так что Нао стоял совсем  беззащитный но тут  началось тут чего парень совсем не ожидал. Волчица начала вести себя прям как ребёнок, Нао секунд пять стоял не шевелясь, пока зверь не стал на лапы во весь рост. Волчица протянула мордочку и отскочила от резкости парень хотел заделать шаг назад но его удерживал ствол. Нао опять посмотрел в голубые глаза волчицы
-Ты странная, даже для этого мира!- Он  опустился на траву у уселся рядом с рюкзаком.
-Странно, она не  оборотень, но у неё такие глаза…

0

40

Кружась вокруг себя, волк бы понял её, но "человеку" это сложнее, чем зверю родных кровей. Она осторожно приближалась и вновь отбегала в сторону, повторяла так много раз, и вот уже более осмелившись, чёрная вытянула мордочку, в сторону руки парня и только коснувшись её холодным носом, отпрянула назад. Странная и изменчива, один неправильный шаг и та прежняя злоба вновь вернётся. Глаза, глубокие, наполненные добротой, но и грустью, это не те, что были раннее. Повторная попытка, на этот раз она уже чуть обнаглела и быстренько стащила рюкзак, довольная "добычей" отбежала в сторону, собираясь порыскать в поисках чего нибудь съестного, но также следила за парнем, который наверняка не даст в обиду свои вещи, стоит лишь сделать шаг в её сторону и Блю быстренько отбежит подальше.

0

41

Нао сидел на траве, в лаза светило солнце от этого парень прищурился. Он закрыл глаза пытаясь освободиться от боли которая так назойливо мешала ему. Нао уже не обращал внимание на волчицу, он хотел лишь немного отдохнуть и пойти в больницу, но тут парень услышал странный звук. Наоми сразу же открыл глаза, оказуется это волчица совсем «расшалилась» она стянула рюкзак,  он совсем не удивился ведь там еще остались бутерброды. Нао встал но вид  него был настолько уставший что кажется что он сейчас заскрипит и развалиться. Парень уже понял что волчица начала другую игру.
-Захотела поиграть? Но я же тебя всё одно догоню!- парень решил повестись на игру волчицы и рванул в перед пытаясь ошеломить волчицу.

->Неизвестное направление.

0

42

Скорость! Блю мгновенно отбросилась в сторону и с первой секундой, засунула морду в рюкзак быстро обнаружив пакетик с пайком мгновенно бросилась прочь. что наверно и удивительно, так это то, что волчица не убегала, она отбегала на некоторое расстояние, находясь в близи, на поле зрения. Виляя хвостом, чёрная бегала зигзагом не давая возможности определить её движение. Бросив пакет на траву, забрала один бутербродик и быстренько отскочила от него прочь. Она нашла себе удобное местечко, где прилегла и принялась смаковать каждый кусочек, не всегда попадается вот такое лакомство.. Окончив с первым тутже подобрала пакетик и скрылась из виду..

->Неизвестное направление.

Отредактировано Блю (2009-09-25 17:33:41)

0

43

*Начало игры*

Ноябрь. 2009 год.

Она появилась словно из неоткуда. Маленькая девочка лет десяти-двенадцати. Светлые волосы переплетены в две косички, голубые словно небо глаз смотрят на мир с живым интересов. По-детски открытая улыбка может умилить кого угодно. Одет этот маленький ангелочек в светдые джинсы, крассовки, белую теплую курточку. На голове вязанная шапочка, на руках перчатки, за спиной небольшой рюкзачок, а в руках она держит плюшевого заца. Умиление одним словом.
Девочка огляделась по сторонам. Никого. Улыбка тут же сползла с лица и оно стало не по-детски серьезным и сосредоточенным.
Она сунула зайца подмышку и пошла в направлении города.
- И что я здесь забыла? По мне так дыра дырой. Я помню свой замок, свойчудесный водяной замок. Я была там короевой, я была сильна и меня все боялись... Я была взрослой в конце концов. У меня было такое прекрасное тело, гладкая кожа, длинные ноги, идеальная фигура, длинные белые волосы, а сейчас я в слабом детском теле у меня даже нет нужных сил для осуществления своей миссии. Ну ничего до становления осталось меньше недели. А сейчас нужно найти того, кто позоботитьсяобо мне. И главное не нужно забывать, что всего лишь ребенок. Не лезть на рожон, привориться слабым и беззащитным рабом. Это главное. Вот потеха-то будет, когда эти ничтожества Фламесы увидят меня в полном величии. Я так подозреваю, что это они уничтожили мой клан. Хотели убить и меня. Но зло нельзя убить... зло будет жить вечно. Я буду вечной.
>>>>Церковь.

Отредактировано Сара Мильтон (2009-11-30 01:09:20)

0

44

===> Токио

Декабрь. 2009 год.

Посреди поля полыхнула яркая вспышека и словно из неоткуда появилась маленькая девочка лет двенадцати. Светлые джинсы, белая куртка, на голове вязаная шапочка. В руках большой плюшевый заяц. За спиной довольно большой рюкзак в котором лежит одежда, на несколько размеров больше и ритальный нож с острым как бритва лезвием.
Она осмотрелась по стронам и неспеша пошла в сторону города. Девочку зовут Сара Мильтон. То есть это имя дали ей ее приемные родители которые почти неделю назад нашли на берегу моря младенца. А до  этого у нее не было имени. вообще. Те кто создал ее, так и не смогли придумать ей имя., со страхом обращаясь к ней и называя тоолько "госпожой". Она и была для них госпожой. Глава клана Гидросов. Демонов-ученых, которые как-то задумали придать злу оболочку и создали идеально красивую девушку с самым черным сердцем, что существует в этом и в других мирах. Она прпвила ими сто лет. За это время было проведено множества экспириментов по соедению человека и животного, создавания монстров и так далее. Но неделю назад на клан было совершено нападение. Демон0кукловод перебил почти весь клан и заставил самого верного ей слугу предать ее пронизив грудь демонессы мечом. Потом был взрыв и зло было поверженно. Но вместо того, что бы вернуться во мрак из которого она вышло, зло оказалось в теле младенца. Слабого и никуда не годного младенца. правда был один плюс. Девочка очень быстро росла и за один день прибовляла два года в развитии. Она оказалась на морском берегу, где еа подобрал рыбак и его жена. Они полюбили ее пока она была еще совсем крохой, она жила с ними. Девочку назвали Сара. Это имя она носит и сейчас. Рабак же с супругой поплатились за свою доброту смертью. Сара лично вонзила нож им в грудь. И вот ее целью стал Токио. Причин было несколько. Первая этот демон, что напал на клан возможно жил в этом городе, а втрая ей нужно было собрать себе новых приспешников, которые будут служить демоннице и наконец совершить то, ради чего ее и создали, а  именно уничтожить род людской.
Итак Сара шла по полю, сунув зайца подмышку. В голове исчадия бродили гневные, если не сказать яростные мысли.
- Проклятый демон... проклятый мир, будь все проклято, особенно это тело... ненавижу... ненавижу. Тьма дай мне только добраться до этого Кая и тогда... тогда...

0

45

===> Токио

Декабрь. 2009 год.

Скарлет медленно бродила по полю. Какой чёрт тебя сюда затащил? На что Скарлет не смогла дать кокой нибуть логичный ответ. Всё тебе не так! А может, ты просто заткнёшься? Как тебе такая идея? Не смей затыкать мне рот! Значит не заставляй меня это делать! В общем, всё шло своим чередом. У Скарлет была Элика, у Элики- Скарлет. Было на ком оторвать в холодную пору, особенно как не один так другой творит глупости. Неизвестно,  можно было считать появлением в этом месте глупостью.  Снега тут было очень много, прям целое море. Правильно, никто же не будет убирать его тут, в городе делов хватает.   Скарлет скукожилась и спрятала нос в шарф. Лицо обжигало холодным ветром. Тут всегда был ветер, ведь на это оно и поле. Это в лесу тихо, как в гробу а тут всегда в ушах свит ветер. Скарлет не знала куда шла, просто куда глаза глядели. Людей тут не было, поэтому в голове была тишина. Ну только Элика постоянно высказывала что думает о эльфийка.  Но тут в голове у девушки возник еще чей-то голос, от неожиданности Скарлет это не сразу метила.
- Проклятый демон... проклятый мир, будь все проклято, особенно это тело... ненавижу... ненавижу. Тьма дай мне только добраться до этого Кая и тогда... тогда...
Скарлет проскользила взглядом по белоснежному горизонту. И не увидела никого. Нет? Никого? В уме начала зарождаться безумная мысль. Неужели еще кто-то поселился в моей голове. Девушка застыла и хотела упасть в обморок, что бы потом очнуться и голос исчез. Но рассеянный взгляд эльфийки всё же нашел источник нехороших слов.  Это оказалась девочка лет 12. Скарлет была в замешательстве, с одной стороны она была жутко радая, что в её голове не появился третий обитатель, но и удивлена она была не мало, не видела она еще таких маленьких детей с такими мыслями да еще и одних среди поля.  Скарлет секунд пять стояла на полном втыке и слушала мысли маленькой девочки и всё же решила подойти, хотя и не знала что казать.
-Мммм, малая, ты кто?

0

46

... тогда он будет молить меня о смерти. Ох, как же он будет умолять. Ноги мне целовать, будет, только что бы я избавила его от мук...- с наслаждением думала она, красочно рисуя пытки, которыми подвергент кукловода. ЫФантазии были такими яркими, что она  минуту зажмурилась и блаженно улыбнулась. Что ни говори, а Сара была жесткой садисткой. Она умела мстить и ее месть всегда была запминающейся. Она вспомнила камеры пыток в своем замке и лобаротоии, где людей скрещивали с животными, получая необычных существ.
Мммм, малая, ты кто?- женский голос прервал ее размышления на тему "Виды причинения боли нашим братьям по разуму". она остановилась и прижав к себе зайца стала разглядывать девушку. Темные волосы, зеленые глаза, средний рост. Ничего примечательного. Хотя Саре понравились глаза- они были похожи на изумруды, такие яркие и блестящие.
Девочка вновь нацепила на себя маску маленького ребенка. Ей же по виду не дашь больше двенадцати.
- Гуляю. Мы с зайкеой любим ходить, там где никого нет.- она широко улыбнулась, демонмстрируя белоснежную улыбку.
- Какая инрересная... эльф. И светлый. Значит ей непременно захочеться мне помочь, отвести кк людям, найти моих маму и папу... Такая уж участь у светлых. Творить добро. Хотя кому оно нужно? Но это неважно, главное она может пригодиться, главное узнать о ее возможностях...
- Вы тоже гуляете?- спросила она звонким голосом.

0

47

В нутрии было странное недоумение, Скарлет не знала как реагировать на девочку, что ей говорить, а вообще стоило к ней подходить? Маленькое, хрупкое создание.. как-то мне не очень нравиться..Почему? Ты же знаешь о моём прошлом! Как я превращалась в ребёнка и убивала взрослых, ах-ха как было весело! Фу, вот из-за тебя я теперь не люблю мелких, уж подозрительно слабые они. А это вообще чуть ли не матом орёт на какого-то Кая. Скарлет поморщилась.  Эльфийка осматривала маленькую девочку со всех сторон, так как она была не великого роста, делать это было довольно удобно.  Наверное Скарлет искала что-то вроде хвоста, а может перепончатые крылья как у летучих мышей или вампиров. Девочка ангельски улыбнулась, Скарлет должна была растаять и предложить ей помощь или что-то в таком роду, но в середине Скарлет сидела ледяная глыба которая не разрешала ей делать такие поступки. Не забывай Скарлет: мы в Токио-Юпитер! Это была волшебная фраза, после которой Скарлет тут же черствела.
Услышав мысли девочки  Элика расхохоталась, Скарлет тоже было трудно сдерживать смех, но если бы Скарлет рассмеялась то было бы ясно что она читает мысли. Место этого  девушка выдавила из себя добродушную улыбку.
-Да, я гуляю, я люблю прогуливаться в подобных местах. А почему ты одна?
Скарлет не умела обращаться с детьми, никогда у неё не было ни младших сестёр ничего подобного, но девушка прекрасно знала, что это не обычный ребёнок.

Отредактировано Skarlet & Elika (2009-12-19 13:05:02)

0

48

- Одной лучше.- еще одна ангельская улыбка.- Когда я одна меня никто не сможет обидеть.
Девочка подошла к эльфу почти вплотную.
- Вы ведь меня не будите обижать?- улыбка погасла. Савра нахмурила брови и слоостроила на лице несчастное выражение. Голубые словно небо глаза смотрели настороженно и печально. Еще одна маска. Маска маленькой девочки, которую она носила.
- Надеюсь, что она сможет предоставить мне нужную информацию Иначе придеться приставть к прохожим, а это плохо.  Мне совсем не нужно лишний раз светиться. Ну что ж начнем...
- Папу и маму убил плохой человек. Он и меня хотел убить, но я спаслась. Теперь я одна.- рассказала она свою легенду. В принципе это могло быть и правдой. Весь клан, включая тех, кто ее создал был убит, а Сару накрыл чудовищный по силе взрыв.
А потом она очнулась на берегу моря, в теле младенца. Когнда девочка чуть подросчла она отправилась в замок, но ничего не обнаружила кроме руин и обугленных трупов.
Затем убив приемных родителей она отправилась в Токио. Когда она была здесь в прошлый раз, то успела кое-что узнать,Ю но не все. И теперь ей нужен остаток информации.

0

49

Почему меня так смешит её мнение обо мне? Она так хорошо играет миленькую девочку, ей бы греми дать!
-Ну, если будешь хорошим ребёнком. –Фраза была ляпнута абсолютно необдуманно «абы что». Скарлет захотелось поскорей закончить этот балаган, ей было интересно, что привело столько жестокое существо в Токио. Хотя всех жестоких монстров сюда тянет.
Девочка начала что-то рассказывать, но Скарлет даже не собиралась её слушать.
-Сара- перебила девочку эльфийка -должна тебя огорчить и сказать, что меня тебе не удасца одурачить! Если я тебе предоставлю нужную информацию….. – Скарлет сделала паузу и улыбнулась- ..что буду иметь с этого?   Скарлет хотела из всего иметь выгоду, но она не всегда была такая, раньше делала «добро» безвозмездно! А теперь ей даже удалось заключить сделку со своим маэстро, хотя в этом её заслуги вообще не было, это всё Джек оказался странным. Девушка наклонила голову в бок, что бы взгляд казался не настолько высокомерным.. не настолько высокомерным насколько сейчас была  Скарлет. Ну ты и даёшь, но я должна тебя предупредить, что с демонами на подобие неё лучше не составлять сделки. Ну, я же не прошу платить мне или еще что-то пусть тогда или будет мне должна или скажет откуда она такая явилась.

0

50

- Ну, если будешь хорошим ребёнком.
Сара не ответила, а лишь продолжала улыбаться, той ангельской улыбкой, что у взрослых вызывало лишь восторженное сюсюканье. Она ненавидела эту улыбку и ту роль, что должна была играть, пока не повзврослеет.
Сарадолжна тебя огорчить и сказать, что меня тебе не удасца одурачить! Если я тебе предоставлю нужную информацию… что буду иметь с этого?
Улыбка исчезла, а голыбые глаза стали холодными как лед.
- А я этого не говорила... Значит читаешь мысли да? Неплохо, так сразу узнать меня, то какая я есть... ну хорошо.
Сара запртала основной поток своих садистких фантазий подальше и сосредоточилась на главном. Если эльфийка может читать мысли, то врать бесполезно или же начать врать в собственных мыслях, а это невероятно сложно. Все равно правда бы раскрылась.
- Ну хорошо.- все эмоции стрелись, а голос стал похожим на глыбу льда.- И чего же ты хочешь? Поверь ты можешь попросить все чего захочеться и я выполню это, если конечно же смогу.
Пока возможнеости Сары были ничтожно малы. Она ребенок, она растеряла почти все свои силы и она никто в этом городе. Но зато ее ждет большое будещее, когда она вырастет. Разве может быть по-другому, учитывая кто она на самом деле.

0

51

Скарлет почувствовала какое-то облегчение, когда девочка перестала улыбаться, словно туман рассеялся. У неё очень интересные мысли…. Жаль, что проявлять мо талант так паливно.  Скарлет и в правду считала телепатию талантом, она настолько привыкла к своей силе, что она была ей просто жизненно необходима. Хоть и пользовалась она им везде, Скарлет пыталась скрывать. Девушка никогда не критиковала слух чьи-то мысли, не орала: «Эй, держи свои мысли при себе!» , ну лишь в одиночных случаях.  Девушке сильно захотелось ответить, и так красиво. Может, воспользоваться телепатией для передачи мыслей? Это был главный козырь девушки, она могла не только читать чужие мысли, но и передавать свои. Делала она это крайне редко, и как не странно из добрых побужденй. Девушка знала как это, когда в твоей голове  появляется еще  чей-то голос. 
- И чего же ты хочешь? Поверь ты можешь попросить все чего захочется и я выполню это, если конечно же смогу.
Тут Скарлет ужасно разочаровалась, дело в то, что у девушки не было стоящих желаний. Она могла попросить её о ритуале очищения, но этим же занимался Джек, по крайне мере так думала Скарлет. Девушка стояла секунд пять молча.
-А если сделать так.  Сегодня я тебе помогу, а при следующей нашей встречи ты мне поможешь! Возможно, освоясь в городе ты сможешь боле.

0

52

А если сделать так.  Сегодня я тебе помогу, а при следующей нашей встречи ты мне поможешь! Возможно, освоясь в городе ты сможешь боле.
- Договорились.- на ее губах возникло подобие улыбке, но не ой ангельской, которой она обычно пользовалась, а другой. Это улыбка была холодная и безэмоциональня, а еще быстрая и хищная, словно кобра.
- Неплохо, неплохо...- мелькнула мысль. Но она не получила развития. Сара тут же прервала ее. Вместо этого у нее перед глазами возникла солнечная полянка, где на красной траве резвяться зелкеные слонята, на за их спиной трепещут полупрозрачные крышки.
- Итак.- закрепив картинку в сознании, начала девочка.- Назови свое имя. И расскажи мне об этом городе поподробнее. Я и раньше слышала о нем, но не уделяла должноек внимание этому. Теперь пришлось- ее голос, был голосом главы сильнейшего клана, ем она и являлась. Этот голос привык управлять и повеливать.
Из Сары получился бы прекрасный охотник, но она была слаба. лишком слаба. Пока что.
- Да и еще... никто не должен знать о том, кто я на самом деле.- подумала девочка.
Она поправила рюкзачок и прижала зайца к себе.

0

53

Скарлет стало легче, что девочка уже не претворяется.  Скарлет могла быть наивной, но она терпеть не могла когда с ней играються. Вот уж эта маленькая девочка казалась ей слишком подозрительной. На губах у девочки ожила улыбка, уже не детская и больше похожа на оскал, но она была настоящей.
Видимо она очень довольна, что нашла себе новую слугу! Ты о чем?Я ей не слуга, просто согласилась помочь ей за не большую плату. А кто знает, что у неё на уме. Элика, я знаю, что у неё на уме. Ты что, боишься что кто-то другой станет повелителем мира? Я хочу стать лишь повелителем ада, а  с этим скудным мирком делайте что хотите!
На некоторое время Скарлет забыла, о морозе уж настолько она была увлечена разоблачением  демона. Холодный воздух снова ударил по лицу и девушка поморщилась.  Предложить пойти куда-то погреться в кафе.. нет, не хочу там много людей! А домой… домой. Нет, эту дрянь ты домой не поведёшь! Скарлет решила сделать вещь которую почти никогда не делала, послушаться Элику.
-Это Токио….- начала свой рассказ эльфийка, её народ умел рассказывать сказки, передавать мудрость. В этом городе любой демон чувствует себя как дома. Силы его увеличиваются. Существует купол, из-за него выходов из города только несколько: портал тут, на поле, еще в цервы есть.. а другие я не помню, но их не сложно найти. У нас прогрессирует особая форма отношений. Сахар –самые слабые, маэстро, посильней будут. Маэстро могут иметь в своём расположении до двух сахаров. Еще есть охотники. Вот они и в правду сильны… могут иметь до четырёх сахаров… и если маэстро договаривается со своим сахаром то охотник может взять всё, что захочет вплоть отобрать сахара у другого охотника.
Ну это так в общем, естественно рассказать историю этого города я тебе не смогу.
- Да и еще... никто не должен знать о том, кто я на самом деле.-
-Что ты забыла в это городе? Что собираешься делать? – так же мысленно спросила Скарлет у самой себячем у девочки. Её и в правду распирало любопытство, оказаться в центре какой-то заварушке-вот о чем мечтала Скарлет, а точнее её неугомонная часть.

Отредактировано Skarlet & Elika (2009-12-20 00:13:39)

0

54

- Любопытно- задумчиво сказала демонесса.- Значит, если я растеряла почти все свои силы, то должна быть сахаром. Значит я должна прислуживать.
Рассказ эльфийки был очень интересен.
- Хм... интересно на кого падет честь быть хозяином глвы клана Гидрос?- мелькнула мысль.
- А ты кто?- поинтересовалась девочка, если бы Сарлет была маэсро или охотником, то Сара могла бы предложить ей свои услуги в качестве сахара. Это было вполне логично. Держать при себе пока единственное существо в этом городе, которое знало о настоящей сущности демона.
Что ты забыла в это городе? Что собираешься делать?- раздаля голос в ее голове. Она на секунду дернулась, встревожавшись, что это ее галлюцанация. Она не желала сейчас сходить с ума. Сумасшествие пока слишком дорогое удовольствие, которое Сара пока не могла себе позволить.
- Ну во-первых меня привел сюда интерес. А во-вторых...- она осеклась и собрав последнее воспоминание о своей "смерти" передала его эльфийке. Она старалась воспроизвести четкую картинку, лишенную лишних эмоций и чувств.
"Сара сидела на троне в свем замке. Молодая девушка лет весемнадцати. Залотые волосы, глаза цвета расплавленной меди, белая кожа. В помещение зашел мужчина высокий рост, атлетичное телосложение, белоснежные волосы, голубые глаза. Он был овольно красив, но не в этом суть. Мужчина отшвырнул слугу за трон и бросил в него меч. Сара или как ее тогда называли госпожа, не повернулась, продолжая так же холодно смотреть на вошедшего. Резкая боль в груди. Она наклонила голову и увидела торчащий из гнее меч. Он почти пробил сердце. Сара сползла с трона и упала на пол, истекая кровью. Через несколько минут рядом лежал слуга с отрубленными ногами. Мужчина оказался кукловодом и он заставил слугу нанести удар. Потом взрыв и темнота.
Когда Сара открыла глаза, то увидела, что находиться на берегу моря в теле младенца и с абсолютным отсутствием способностей. Ее подобрала семья рыбоков."
На этом воспоминание закончилось. Сара еще раз воспроизвела в мыслях образ мужчины, надеясь, чтто Скарлет все увидела.
Его имя Кай Леонел. Мне нужна месть. Я желаю, что бы он страдал... Знаешь его?- проговорила демоница холодным голосом.

0

55

Скарлет холодно посмотрела в голубые глаза девочки.
-Я сахар- с каким-то презрение произнесла девушка. Она ненавидела свои статус, но не всегда. Иногда быть сахаром было удобно,  но это с хорошим маэстро. О Люцифер.. я вселилась в тело сахара.. такая слабая…. Кошмар… Хватит дурака валять.    
-И у меня есть охотник….-  сразу же  голову заполонили воспоминания о Джеке, первая и последняя встреча.  Девушке стало интересно чем он сейчас занимается. Но мысли прервала Сара.
- Ну во-первых меня привел сюда интерес. А во-вторых...-
В первые вижу что бы кого нибуть сюда приводил интерес, но я ничему не удивляюсь! Да не мешай мне слушать Элика, вечно ты жужжишь над ухом.  Сара и в правду была чем-то необычным, так как пользовалась даром Скарлет не меньше чем эльфийка. Девочку ни  капли не смущало то, что  в её мыслях капается чужой человек и была лишь рада избавиться от лишних слов.
Сара показала Скарлет как можно четче картинку. Эльфийка следила за ней пытаясь не упустить не одной детали. Она очень не любила упускать всякие мелочи без которых картина не так красочна.
-Его имя Кай Леонел. Мне нужна месть. Я желаю, что бы он страдал... Знаешь его?
Скарлет нахмурилась. Она пыталась перебрать в голове все имена, которые знала. Но это было не реально, девушке 300 с лишним лет, она знала слишком много людей что бы помнить. Как Леонел.. Лореляй.. нет не помню…. Элика, а тыне знаешь? Если бы и знала-то не сказала. Я не собираюсь ей помогать! Скарлет закатила глаза, но этот жест был абсолютно бесполезен, ведь Элика всё одно знает что чувствует Скарлет, а Сара не подозревает о Существовании Элики.
-Нет.. во всяком случае я не помню это имя.. хоть оно и вызывает у меня ужасное чувство дежявю.

===> Токио

0

56

-Я сахар... И у меня есть охотник…
- Ну что же очень жаль...- подумала сдевочка. Хотя в ее мыслях не было ни единого отголоска жалости. В мыслях тоже можно менять интонации, вы незнали об этом? Так вот мысли же Сары были окрашены в серый бесчувственный оттенок. Она почти ничего не чувствовала. А если чувства даже и просыпались, то они редко когда были положительными и добрыми. Сара вообще незнала что такое добро или жалость. Разве зло может об этом знать? Нет. Но вернемся к нашим баранам. Скарлет оказалась сахаром, а это значило, что Саре предстоит поиск маэстро или же охотника.
- И как это сделать? Что нужно подхождить к прохожим и спрашивать не нужн ли им сахар? Это глупо и привлекает слишком много внимания...- раздраженно думала она.
- А как ты нашла своего охотника? Или он нашел тебя? Мне это будет нужным.- поинтересовалась она.
Нет.. во всяком случае я не помню это имя.. хоть оно и вызывает у меня ужасное чувство дежявю.
- припомнила она слова эльфа. Отвечать или даже думать что-то по этому поводу она не собиралась. Поиск окажеться не таким простым. Но кто говорил, что будет просто? Никто.
Задачу облегчало только одно. Демон был уверен, что САра мертва, а это значило, что мог быть эффект неожиданности.

===> Токио

0

57

Шоссе

Июнь. 2010 год.

Фейри очень долго шла по обочине, довольно быстро и ни разу не обернулась, чтобы посмотреть - идет ли за ней Снейк. Она знала, мужчине интересно, поэтому он никуда не свернет, и будет следовать за ней хоть на край света. Пейзаж не менялся - широкая трасса, лесополоса, вдоль дороги и вдалеке за деревьями виднеется луг с разнообразием полевых цветов. Сама не зная почему, девушка остановилась, резко развернулась и пошла прочь от дороги. Она чувствовала то место, это было что-то бессознательное. Миновала лесополосу, разулась и, словно невесомая фея запорхала по траве. Босые ножки еле касались молодой и сильной травы, Вилетта то и дело срывала приглянувшиеся ей цветы. Казалось, вот-вот и она начнет танцевать в великолепии этого пейзажа. "Я уверена, это где-то здесь!" Улыбка е сходила с уст, она даже забыла, что позади идет некромант.
Когда-то давно девушка уже была здесь. Так же собирала цветы, пела песни, танцевала поутру средь росистых трав, как призрак или тень. Тогда она была одна, делала все, что ей захочется, наслаждалась одиночеством и свободой, по чистой случайности, они всегда ходят под руку. В то время жизнь была еще проста - не было ни Ассара, ни Снейка, ни Юкиро... была лишь она. Хорошие были времена, все-таки.
Вдалеке показалась деревянная хижина, небольшой садик со старыми качелями. Завидев его, девушка сорвалась с места и побежала навстречу, впрочем, это было больше похоже на полет мотылька – стремительный, но плавный, невесомый. Остановившись у дома, Ви обернулась и закричала Снейку:
- ВИДИШЬ, ОН ЕЩЕ ЗДЕСЬ!!! И продолжила свой путь к качелям, присела, и начала тихонько раскачиваться. Когда подошел некромант, восторг чуть поутих, но все равно в глазах блестели огоньки радости.
- Собери мне большой букет полевых трав, знаю, ты не умеешь плести венков, я сама сплету, собери мне только цветов… голос был тихим, нежным и таким радостно-задумчивым, наверное, именно с этим местом были связаны лучшие дни пребывания девушки в Японии.

0

58

Шоссе ---->

Июнь. 2010 год.

Прямо, снова прямо и направо... это была рядовая прогулка, или фейри искала место по-запущенней, чтобы попытаться прихлопнуть некроманта вдали от любопытных глаз? С нее ведь станется.
Погруженный в свои мысли, эльф не сразу заметил резкую перемену в настроении девушки - та вдруг принялась беззаботно порхать по траве, срывая цветы и светясь изнутри, что твоя фея.
- Интересно, Ви, это здесь трава такая особенная, или ты не те таблетки выпила? - не удержался от колкости некромант.
Вдалеке показался покосившийся от времени домик со старым садиком. Качели в саду были немногим младше самого домика, но добротные, а потому еще вполне надежные. Туда-то девушка и устремилась, не переставая заливаться звонким радостным смехом
- Собери мне большой букет полевых трав, знаю, ты не умеешь плести венков, я сама сплету, собери мне только цветов…
Мгновение он недоуменно смотрел на нее, пытаясь увидеть сквозь яркие искорки радости хоть что-нибудь. Ложь, издевку... ничего. Лишь чистая, белая радость, и более ничего не разглядеть. Затем на лице появилась улыбка. Собрать тебе цветов?
- Мне не понадобится даже слова, чтобы все вокруг иссохло, и превратилось в мертвую пыль. Я могу лишь прикоснуться к цветку - и он завянет на твоих глазах. Знаешь, почему? Потому что Смерть - это тоже порой красиво. И пусть красота эта - иная, и не каждый захочет ее увидеть, но она есть. Словно в доказательство своих слов он сорвал цветок, и протянул его фейри. Мгновение цветок еще жил - а затем, как-то очень быстро поник и высох, превратившись в мумию. Дотронься - и рассыпется невесомым прахом.
Я разучился плести венки из цветов, Великая. Давно, когда мой собственный отец отрекся от меня, а старейшины сказали, что следующее мое появление на эльфийских землях закончится смертью. Давно, когда смыслом моей жизни стала Смерть. Давно, когда серебрёный пламенеющий меч прервал жизнь той, кто смог ее заменить.

Отредактировано Snake (2010-06-29 18:29:56)

0

59

Вилетта рассмеялась, ее так забавляли слова Снейка. Сколько пафоса было в этом его рассуждении о смерти. Неужто он и сам в это все верил? Немного успокоившись, Ви подняла смеющиеся глаза на некроманта. Нет, она не считала себя умнее кого-то, но кое-что девушка все же знала. О жизни и о людях. А еще, она чувствовала нутром, когда есть обман в словах, неосознанный, но все же обман.
- Иногда, мы сами что-то придумав себе, заставляем это все быть правдой и жизнью. В твоем случае, смертью, но я почему-то уверена, ты и сам не представляешь, на что способен. Хватит уже твердить, что ты есть смерть! Хватит, слышишь меня? Ты просто решил, что сможешь жить не жизнью... улыбка и тихое - глупец. Она актриса, сейчас и ни секунды не играла, просто говорила о том, что скребло чувствами и ощущениями – ее сила.
Девушка встала с качели, посмотрела на небо и как-то задумчиво сказала: - Сейчас будет дождь... После вновь обратила свои темные очи на мужчину. - Знаю, ты будешь спорить с каждым моим словом, но пока ты не задумаешься об этом, пока сам не захочешь, взяв что-то оставить его живым и таким же трепещущим, как и секунду назад, все вокруг тебя будет рассыпаться в пепел. И я в том числе... фейри посмотрела на свою руку и внезапно та стала рассыпаться серыми бабочками из пепла. - Красиво, не правда ли? а бабочки все летели и летели к земле. - Ты действительно хочешь, чтобы весь мир превратился в подобный пепел? На какую-то секунду исчезло все, лишь лохматые снежинки из пепла все сыпались и сыпались с неба, устилая все ковром. Не было больше ни дома, ни девушки, только некромант и пепел. Несколько секунд, а потом наваждение сгинуло.
- Я не хочу заразиться от тебя болезнью смерти. Я еще слишком молода. Фейри подошла к двери в хижину, и, не поворачиваясь, обратилась к Снейку. – Но если ты сможешь поверить в то, что еще можешь дарить жизнь, а не только смерть, то приходи. Меня найти совсем не трудно. Просто подумай обо мне, и я услышу. До встречи. И исчезла в хижине. Там было огромное зеркало на всю стену. Вилетта положила ключи от машины на единственный стол, что стоял посреди комнаты, и ушла в зазеркалье. Кажется, девушка вспомнила, что ветер шептал ей о карнавале иллюзий. Разве она могла такое пропустить?

а на улице и правда начался дождь...
Облачная башня

0

60

Слова, слова... тебя веселят мои речи, Великая? Тебе решать, что правда, а что ложь. Однажды ты поймешь... многое поймешь, жаль лишь, что для этого придется перейти черту, а за ней... увидишь. Для каждого это - свое, потаенное, особое. Одно лишь общее для всех - оттуда нет возврата. Я не живу, Великая. Жизнь - это не про меня, это другое, ненужное. Я не верю в это - я знаю. Каждый миг, каждое мгновение - знаю, ощущаю, вдыхаю вместе не ненужным уже воздухом. Я решил, тогда, две сотни лет назад. Я решил - тогда, на кладбище, когда боль отступила, давая место тишине, когда мне предлагали место - (партер, прекрасный вид!) по правую руку от нее, Госпожи, женщины без возраста в черном плаще с капюшоном. Но я остался на сцене. Остался и умер, умер снова и навсегда. Умер - и возродился. Пусть в другом теле и в другом качестве. Но по факту - ничего не поменялось. И ты, живущая, будешь говорить мне, что я ошибаюсь?! Тебе нужно сначала умереть, чтобы понять мою правоту.
...Ты действительно хочешь, чтобы весь мир превратился в подобный пепел?
на пару секунд вокруг него был лишь серая вьюга и ничего более, и не было ни неба, ни солнца... почти как тогда, в видениях, но темнота была родной, почти приятной, а здесь... превратить весь мир в ничто? О нет, это слишком скучно.
- Я не твержу. Я есть, Великая Тихо-тихо, едва шевеля губами. Глупая фейри... в молодости не хочется думать о загробном мире. Все это чушь, сказки, страшилки, чтобы рассказывать ночью у костра. И пока ты молод. пока тело твое полно жизни - все это кажется чем-то далеким, несущественным, чем-то нереальным.
...Но если ты сможешь поверить в то, что еще можешь дарить жизнь, а не только смерть, то приходи. Меня найти совсем не трудно. Просто подумай обо мне, и я услышу.
Пара секунд - и нет больше девушки. Ушла, убежала, растворилась в зазеркалье, превратилась в мириады осколков. Некромант не любил зеркала - они всегда врали. Они лишь отражали мир, не привнося ничего нового.
Первые капли упали на лицо и плечи. Летний дождь был стремительным и мощным, как и положено нормальному летнему ливню. Эльф так и стоял посреди поляны, за какую-то минут промокший насквозь, но так и не пошевелившийся. А может ли он дарить жизнь? Что ж, это стоило проверить.
Мобильник в кармане жалобно звякнул и затих, принимая сообщение. Маг прочтет его только усевшись в машину, и оставляя на кожаном сидении капли воды, стекающей с длинных черно-белых волос. Прочтет - и улыбнется своим мыслям, выруливая на дорогу и направляясь в город.

---> Клуб VIP ---> Бальный зал

0


Вы здесь » Town of Legend » Окрестности города » Поля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно