Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Окрестности города » Поля


Поля

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

http://uploads.ru/i/4/9/X/49X8i.png

За чертой города протянулись бескрайние поля и луга, с душистыми травами, укрытыми зеленым ковром летом. Разноцветье цветов поражает - словно какой-то неведомый художник выплеснул на зеленый холст все цвета радуги, разделил их каплями, чтобы не смешались, а потом подарил всю эту красоту людям, скрыв для надежности под куполом синего неба. Вдоль полей протянулась автострада, но есть здесь и такие места, где ни машин, ни дорог нормальных уже не встретить.
Зимой поля напоминают настоящую бескрайнюю снежную пустыню, в которой заблудиться так же легко, как в настоящей, где вместо метровых сугробов только неровные барханы.

0

2

------>Переулок "Киояма"

Июль. 2009 год.

Шики шла спокойным шагом как будто она сейчас в мире людей, и среди них. Её выражение лица ничего не выражало. Вокруг было множеств разных не понятных девушке растений.  Шики присела на корточки что-бы понюхать цветок который был очень похож на розу. Рёги не боялась отравится запахом дикого растения. Когда девушка понюала новый аромат , на встала и отправилась бродить куда-то в пшеницу меня кто-то преследует...но я не боюсь её...ведь она вампирша... На лице у Шики появилась ухмылка.

Отредактировано Shiki Regi (2009-07-14 22:31:18)

0

3

-------> Переулок "Киояма"

Июль. 2009 год.

Девушка шла медленно, уверенно. Дива держалась на правильном расстоянии, ведь она почти парила, продолжая слежку да миледи. Надо точно узнать её! Девушка - человек. Давно не пробовала вкус человеческой крови! Даже забыла его! И буду очень рада, когда вновь почувствую кровь Человека! На лице появилась улыбка и она быстро нагнала незнакомку, положив руку на плечё.
- Куда вы так спешите, Мадемуазел? - спросила она с хитрой улыбкой.
Повернув особу на себя, она посмотрел в её глаза. Глаза Дивы были голубого цвета, но с оттенком стеклянности. Глаза её были цвета мертвеца, но блеск был виден....
Обножив шестёрку клыков (4 на верхней челюсти и 2 на нижней) в улыбке, Сузако стала ждать реакцию девушки.

0

4

Шики шла спокойным шагом, открывая себе путь. Девушка ничего не боялась то что её могут догнать. Вдруг Шики притормозила женская рука, и развернула её. Перед ней была девочка, Шики казалось то что она её младше, потому-что Шики выглядела на много больше своего возраста.
- Куда вы так спешите, Мадемуазел? -
Шики стояла на месте . Рёги ехидно улыбнулась и сказала -шла бы ты домой девочка, а то убивать тебя мне совсем не хочется...-. Шики не много смотрела а девчонку, но когда она показала свои клыки , Шики поняла ем это всё может закончится если не предпренять меры. Шики сделала шаг назад, вытащила нож и протянула его впереди себя сказав полу-мужским голосом -не подходи ко мне ближе этой вытянутой руки, иначе мне не трудно будет раскромсать твой череп...- сказала угрожающе она.

0

5

- Шла бы ты домой девочка, а то убивать тебя мне совсем не хочется...
Девушка удивилась слову "девочка". Затем она прикрыла глаза и напряглась. Я тебе не девочка малолетка! Тут она решила подойти к ней и вдруг услышала:
- Не подходи ко мне ближе этой вытянутой руки, иначе мне не трудно будет раскромсать твой череп..
Это развеселило её и вся оглушь раздалась смехом Вампирши.
- Я тебе не девочка! Мне уже давно 700 с лишнем лет, а ты ещё и угражаешь! Ты просто не знешь, что нарвалаь на Королеву клана "Дарсия". Я! Я кролева! И пошла я за тобой не для того чтобы мечами размахиать! А для дружбы! - высказавшись и отдышавшись, Дива посмотрела на неё с прзрением.
Сжав руку в кулак, вокрук Индиго вспыхнула пшеница, затем сразу же потухла, оставив чёрные следы в виде круга.
- Знай ты не сильнее меня. А даже наоборот, слабее! - командно сказала та.
Продолжив смотреть на незнакомку, Сузако снова начала улыбаться ожидая реакцию девушки.

0

6

- Я тебе не девочка! Мне уже давно 700 с лишнем лет, а ты ещё и угражаешь! Ты просто не знешь, что нарвалась на Королеву клана "Дарсия". Я! Я кролева! И пошла я за тобой не для того чтобы мечами размахиать! А для дружбы! -
После этих слов Шики убрала нож обратно. Потрясла головой, и был слышн маленький раздражительный звук из её уст. Шики как обычно спокойным и полу-мужским  голосом ответила вампирше -Да хоть самим богом...мне всё равно..-. Вдруг вокруг девушки загорелось пшеница, а Рёги даже не шелехнулась, на лице у неё было тоже безразличие а потом опять злобная ухмылка.
- Знай ты не сильнее меня. А даже наоборот, слабее! -
После этих слов Шики не сдержалась и тоже засмеялась -Ха-ха..во насмешила...ты даже не знаешь кто я...и может по физичиской выдержке я сильнее тебя!- Девушка не боялась то что вампирша могла на неё напасть, она знала то что она отобьётся.

0

7

У Дивы было безразличие ко всему, ведь данная особа явилась для "знакомства". Посмотрим когда-нибудь. Даже слова девушки её не разозлили, а наоборот развеселили. Даже удивили немного. Ведь Чловек, который ниже Вампира, посмел нагрубить. Это забавно, но и в тот же момент опасно для девушки. Но Сузако не так особа, которая будет нападать по пусякам.
- Да мне всё равно. Главное то, чо ты Человек-Индиго.
После этих слов она улбынулась и приставила пальчик к нижней губе.
- Я Сузако Дарсия. Твоё имя как? - с радостью спросила та.
Зла мы ей желать не будем. Агрессивна она. Это не всегда хорошо! Подумала Вампирша неспуская взгляда с девушки.

0

8

- Да мне всё равно. Главное то, чо ты Человек-Индиго.
Шики на это просто улыбнулась, улыбка смахивала на злобную, просто Шики ни как по другому улыбаться не умела.
- Я Сузако Дарсия. Твоё имя как? -
Шики отвернула голову в другую сторону сделав не довольно лицо, а потом девушка  сделла глубокий вдох и сказала -Рёги Шики- Девушка так и не стала поворачивать голову к вампирше, она смотрела куда-то в даль надеюсь у них не выпускают нашу человеческую газету, там про меня взд было написано, то что я под машину попала и два года в коме пролежала..-. Потом Шики всё таки посмотрела на вампиршу и стала разглядывать её взглядом.

0

9

Уловив взгляд новой знакомой, Дива радостно улыбнулась.
- Понравилась? - спросила девушка намекая на себя.
Ведь она была наобычайно красива. Да и Вампирская внешность всегда притягивала взгляды прохожих, ведь они всегда считались самыми красивыми. Правда, сама Сузако себя не считает красивой после происшедшего.
- Вижу презираешь, но нравлюсь. - сказала та более менее грусным голосом.
Надеюсь я не обидела юнную леди. Я пить её кровь не буду, хотя так заманчиво. Юнная девушка, сдесь, передо мной, а я ничего не предпринимаю. Я сказала, что шла за ней ради знакомства, сначала это было не так, а теперь.... Вижу в ней характер похожий на свой. Тут Сузако села на траву. Мужская одежда позволяла ей это сделать, хотя было не привычно ходить в мужской одежде.

0

10

- Вижу презираешь, но нравлюсь. -
Шики тяжело вздохнула, она посмотрела на вампира и сказала -Ты мне не нравишься, ты нравишься ШИКИ...а я тебя призераю...- Шики взяла и почесала затылок -Так ты вампир говоришь...да уш...- Была минута молчания, потом Рёги посмотрела на Диву и спросила у неё элементарный вопрос  -Тут ещё много тварей на подобие тебя?- Шики было всё равно обидит она человека или нет.  Девушка присела на корточки, прикрыла глаза и погрузилась в собственные мысли, даже можно было сказать то что она уснула, но её собственно подсознание по иминем ШИКИ её стао будить Шики..Шики..просыпайся..., Рёги резко открыла глаза и стала смотреть на сгоревшое пшено.

0

11

Дива улыбнулась словам девушки и хмыкнула.
- Здорого. Нравлюсь, но презирают! Всегда мечтала!
Тут она посмотрела на руки, на ногти и потрогала их. Она проколола себе кожу и облизнула палец. Рана почти сразу затянулась, ведь способность лечить себя, у неё с детстсва. Довольно забавно, но надо ещё немного вот так с ней поговорить. Вдруг до её чутья донёсся запах крови.
- Нас тут много, и стали презирать.... - быстро сказала та и уже поднялась с места.
Где-то кого-то убили! Не могу сдерживать себя, давно не ела, но надо... Тут она упала на колени, схватившись за живот. Она оскалилась и закрыла глаза держась за него. Боль была невыносима, но Дива привыкла терпеть подобную боль.

0

12

- Здорого. Нравлюсь, но презирают! Всегда мечтала!
Девушка опять дёрнула головой от недовольствия. Но потом Шики встала и когда услышала то что тут таких много она ни капельки не удивилась расплодились как кролики..... Потом Шики встала  только хотела  уйти, как Дива упала на землю и зжалась калачиком, перед Шики сразу всполыхнуло прошлое...Фуджино. Шики подошла к лежащем вампиру и спросила у неё -У тебя болит живот?...ты просто скажи...- Сейчас Рёги показывала свою добрую сторону.

0

13

Сузако еле расслышала вопрос, но всё же услышала.
- Кро-ви... - прерывно сказала та и плошмя упала на землю.
Глаза её уже закрывались от истощения, давно уж она нормально не ела. Её голод пробудил запах крови, а чтобы унять надо выпить кровь. Но тут нет источника крови, нет есть, но она бросит Вампиршу, не станет помогать. Дива даже и не надееться, ведь она привыкла быть брошенной. Как же больно! Голод съедает меня, вот вот умру.... Почему я отказалась пить кровь того Оборотня? Вот я дура! Дура! Сейчас хотя бы не голодала! И не мучилась... Вдруг ей стало ещё больней и она стиснула зубы сильней, что привило к кровоизлиянию из губы.

0

14

-------------Скала

Июль. 2009 год.

Полет выдался вполне удачным, если не считать, что ветер еще больше усилися. А дождь уже перешел в ливень...Сейчас Мицуко была похожа на белую мокрую птицу. Её серебристые длинные волосы стали мокрые, блестя от капель дождя, а платье прилипло к телу. Я должна была встретить её чуть раньше...Ну да ладно...Плавно спикировав вниз, Мицуко призимлилась на поляне, где вокруг были одни растения. Рядом были только две ауры. Одна из которых несомненно была вампира, а другая...в ней ангел угадал будущего воспитанника. Убрав крылья, Мицуко прошла вперед, увидев обладателей аур, оказалось, вампиром была девушка, вид которой был не в самом лучшем состоянии.
Посмотрев на девушку, что была рядом с вампиршей, Мираи спокойно произнесла:
-Это ведь ты, Шики Рёги?
Потом девушка повернулась к вампирше и склонилась над ней. Пальцы коснулись губ девушки, после чего губам вновь вернулся алый оттенок. Что случилось? - спросила она, глядя то на одну, то на другую, хотя все же догадывалась, что происходило тут...Но хотелось, чтобы ответ был другим.

0

15

-> Неизвестное направление.

Июль. 2009 год.

Парень шел по небольшой тропинке, котрая вела куда то в поле. В ушах красовались новые наушники из которых орала на всю катушку музыка. Легким движением руки парень поправил капюшон и посильнее натянул его на лицо.
-Ну и погодка сегодня, а ведь утром была хорошая,- сказал про себя Икиро и прикрыл глаза. правой рукой он нащупал кинжал, который висел на ремне. Это было отличное лезвие, старой закалки. Когда парень открыл глаза, он увидел трех девушек, одна причем лежала на земле. Не о чем не думая шинигами подошел к ним и спросил:
-Вам случайно помощь не нужна?- спросил он без всякого удовольствия и эмоций на лице. Уставшие от всего глаза посмотрели на девушка, которая лежала на земле.

0

16

- Кро-ви... -
Шики посмотрела на вампира и только хотела уйти как послышался голос с её именем и фамилией
-Это ведь ты, Шики Рёги?
Шики не стала поворачиваться  к девушке, она просто повернула голову и сказаласпокон и растягивающе -Да это я...а что?-. Шики не любила бесполезные церемонии и хотела побыстрее уйти.
-Вам случайно помощь не нужна?-
Шики увидела впереди парня который спросил не нужна лишь помочь, девушка прошла рядом с ним и сказала -Если смоешь ей дать выпить своей крови..то поможешь....-.
Вдруг начался ливень, Шики промокла на скввозь  ибо у неё не было с собой куртки. Девушка села на землю и села в позу  лотоса смотря на происходящее мне её ни капельки не жалко... Шики потрясла мокрой головой что-бы не много высушить голову но это было бесполезно.

0

17

Да это я...а что? - вопросительно посмотрела девушка на Мираи. Мираи же проницательным взглядом оглядывала девушку, хотя, казалось, она видела её насквозь.
Наверное, твоя бабушка уже известила тебя, нет смысла мне тебе рассказывать, - бросила она ей, надеявшись, что та дама предупредила свою внучку. - Мицуко Мираи, - представилась она коротко. Все остальное она расскажет потом, когда будет подходящее время.
Не успела Мицуко услышать ответа от той, что лежала на земле, как к ним присоединилась еще одна персона. На сей раз парень и на сей раз шинигами, ауру его ангел заметил сразу же.
-Вам случайно помощь не нужна?
Если смоешь ей дать выпить своей крови..то поможешь.... - ответила ему сразу же Шики. По её виду происходящее особо не волновало, значит, с этой вампиршей она была не близко знакома.
Значит, все же, правда... - ангел отошел от них, походил по поляне и отыскал глазами изумрудное растение с серым шипом на конце. Подойдя к вампирше, Мираи выжала сок, дав его выпить вампирше. Горьковато немного, но временно замедляет процесс...Пока не купишь пакет с медицинской кровью, - добавила она. - Это все, что я могу поделать с твоей жаждой, - сказала она и встала во весь рост. Навряд ли тут будут добровольцы...А мне надо поговорить с этой милой леди, обтолковать будущие планы...И все же, что она тут делала? Случайность или все же нет? - подумала Мицуко наблюдая за действиями Шики.

0

18

Дива в данный момент плохо что слышала, да и особо не хотелось слышать. Ведь она отчётливо слышала только свои мысли. Как больно, надо выпить крови. Но я не могу. Не могу выпить её крови. Девушка отошла от Вампиршы и та уже не надеялась на помощь, как вдруг ей залили в рот какую-то противную жидкость. Она прошла по горлу девушки и оказалось в желудке, но от привкуса Сузако вскочила, схватившись за горло и отклашливаясь.
- Какая дрянь! - выкрикнула она, бросив взгляд на парня.
Слуга! Надеюсь он будет моим! Желание! Желание того, чтобы он стал моим! На лице появилась хитрая улыбка и тут Дарсия вспомнила об Ангелессе.
- Спасибо тебе. Жажда ушла, но не на долго! - сказала она грозно.
Подойдя к юноше, она улбынлуась и положила руку на плечё.
- Как твоё имя? - сказала она так тихо, что услышать мог её только он.
Хитрая улыбка и светящийся взгляд наводил только на одну мысль, на мысль крови или завоевания. Мисс Дарсия не знала как поведёт себя Шинигами, да и не особо хотелось, ведь ей хотелось его.

0

19

Юноша взял руку девушки, которая лежала на его плече и словно смахнул с себя. Немного приподнял голову и посмотрел девушке в глаза. Этот взгляд мог длиться бесконечно.
-Это столь важно?- спросил парень тихим голосом.
-Вижу все в порядке и помошь не требуется, тогда я пойду,- сказал он и поправил капюшон развернулся и пошел по преждней дорожке. Темный силуэт медленным шагом удалялся от девушек. В ушах по прежднему были наушники. Музыка изменилась на более спокойную и драматическую.
-Как раз ждя такой погоды,- подумал шинигами и засунул руки в карманы куртки.

0

20

Наверное, твоя бабушка уже известила тебя, нет смысла мне тебе рассказывать,... -
Шики не дала представиться девушке до конца , она просто на просто её перебила своими протестами -А ты..- Рёги спокойно встала и пошла мимо девушке сказав ей -..мне не нужен ни какой-то маэстро...я подчиняюсь только магам..и то только одному...-. После эих слов двушка пошла в сторону,..
-Вижу все в порядке и помошь не требуется, тогда я пойду,-
-Она с самого начала была не нужно..пойдём от сюда пока не поздно!-
Шики безсловно ушла с поля, ей не хотелось больше промокать.
---------> Библиотека------> Главный зал

Отредактировано Shiki Regi (2009-07-16 02:20:41)

0

21

Девушка заглянула ему в глаза и увидела крайнее безразличие, это не разозлило Вампиршу, но вызывало сожаление. Так подло! Но бегать я не стану. Девушка направила на парня руку и его капюшон тут же упал. На лице была хитрая и манящая улыка одновременно. Ей не хотелось, что бы малец покинул это место. Она хотела сделать его своим рабом. Я же знаю всё! Рабам тяжело одним! Хитрые и одновременно корыстные мысли промчались в голове девушки, затем она смахнула с его ушей наушники и те сразу же оказались в руке у девушки. Без этого музыку не послушаешь. Иногда левитация отличная вещь. Даже Дарсия не против этой спообности, хотя раньше она считала её бесполезной.

0

22

-..мне не нужен ни какой-то маэстро...я подчиняюсь только магам..и то только одному...
Cлишком много возомнила девчонка, так не пойдет, - ангел оценивающе наблюдал за поведением бестактной девушки, которая по всей видимости не знала, что такое "вежливость", "манеры", "такт". Усмехнувшись, ангел скрылся за листвой, подумав:
От судьбы не убежишь...Если тебе так предназначено, тебе придется смириться с этим положением и с принять мои правила, пусть даже не сейчас, но со временем. Поправив платье, она зашагала еще быстрее, не забыв сорвать еще пару лечебных корней, а то мало ли что...

-----следом за Шики...

0

23

Начало

Сентябрь. 2009 год.

Нао спокойно шел по знакомой местности. Он хорошо знал это место, слишком много времени провёл тут парень что бы забыть это место. Дул довольно сильный ветер, прям в лицо, а Нао шел с широкой улыбкой на лице.
-Интересно, кто был этот незнакомец? Она была очень рада видеть его.. хотя не думаю что он кто-то важный ведь она будет рада видеть даже человека которого совсем не знает.- Нао резко становился у высокого дерева, которое одиноко торчало среди поля.
-Не стоит на ней зацикливаться, она всего лишь случайная знакомая,  и если мы еще и встретимся то это будет случайность.. чистая случайность!- Нао положил на траву гитару в чехле и небрежно кинул рюкзак, - вообще больше я бы хотел увидеть Шики… или кого-либо более спокойнее и менее суетливого!- Нао сел на землю и облокотился об ствол дерева. – вообще слишком много девушек, было бы намного легче если бы я сегодня остался дома! И все эти мимолётные знакомые меня просто добивают!- Нао смотрел куда-то  даль словно там лишь пустота. Потом парень достал пачку сигарет и вытащил одну сигарету, пошарив в карманах он нашел невзрачную зажигалку, она с первого раза зажглась и парень втянул в себя порцию дыма.

0

24

/Причал

Сентябрь. 2009 год.

Одинокий волк шагал по дороге прямо, не сворачивая никуда и не оборачиваясь. Она устала, хотелось хоть раз нормально поспать и выспаться вдоволь. Впереди показалось поле, Блю бросилась к ним довольно махая хвостом. Широкое поле, наполненное умиротворённым ароматом так и заводило ночного зверя. Вой раздался в глухой ночи, песня повторилась снова. На этот раз вой не грусти, а радости, ей было хорошо, забылся недавний кружащий сон. В "диких" местах: леса, поля, Блю чувствовала себя, как дома. Она не сразу заметила кого-то, да и не особо старалась на него смотреть..

0

25

Нао сидел на траве, она приятно щекотала слух своим шелестом, ветер свистел над ухом.
-Здесь хорошо..вот только сигарета портит весь пейзаж.. но мне всё одно нравиться!- Парень полностью расслабился, он прикрыл глаза и открывал их только когда выпускал дым, тот  даже ни на минуту не задерживался рядом,  тёплый ветер уносил его за собой. Нао мог так часами сидеть  в полусонном состоянии, но нечто потревожило его слух. Казалось, по всему полу растелился вой. Парень резко открыл глаза, в поле его зрения никого не было.
-Незнаю, наверное, разумный человек ушел отсюда, ноя останусь, не думаю что это существо потревожит меня.- Парень тщательно потушил сигарету, и только после того как удостоверился что она больше не тлеет одним щелчком пальцев зашпульнул подальше. Нао еще минуту просидел просто смотря на небо, сегодня оно было чрезвычайно ясным. Парень ленивыми движениями достал гитару из чехла и  и севши поудобнее ударил по струнам. С под струн полилась звонкая музыка, парень принялся играть, он не собирался играть  какую-то из песен, он просто играл от души. В музыке было слышно что-то лёгкое и веселое, но  в тоже время какая-то пронзительная грусть оковывала струны.

0

26

Звук, шум, что-то похожее, кто-то был рядом, не боялся остаться один и просто наигрывать песню на гитаре. Блю припала к земле, скрываясь в траве, преимущество её - ночь. она тихо подкрадывалась к незнакомцу, бесшумно подкрадываясь копируя повадки тигра. Блю осторожненько прилегла на землю, перед ней представился парень, сидящий рядом с деревом. Клыки обнажились, лапы напряглись, её тело было готово к прыжку, к быстро погоне, мёртвой хватке, она наконец-то могла потренировать свои навыки, но вот попавшему ей на пути не повезло, он не вовремя появился здесь.

0

27

-Может слова придумать? Надо будет записать ноты… нет, нет это не то!- парень летал где-то в облаках, музыка уносила его с собой, в никуда. Парень оторвал глаза от гитары и посмотрел на небо не переставая играть.
-Может что-то про небо!?Свобода.. да! – парень мало когда сочинял и записывал песни, скорей это были провереннее композиции или полная импровизация которая никогда не повторялась.
-Свобода- еле слышно произнес парень,  оно словно само вырвалось из уст молодого человека. Нао резко перестал играть, музыку словно обрезали ножницами. Нао опустился и положив под голову рюкзак лег на траву. Земля была прохладная, но трава служила хорошим одеялом. Через ветки проглядывалось небо,  пожелтевшие литься колыхал лёгкий ветер.
-Век бы тут лежал, если бы не работа!- пробормотал парень и закрыл глаза.

0

28

Волчица ещё немного постояла и.. рывок. Она быстро примчалась к парню, хватая за плечо ни в чём не винного "человека". Природа берёт своё, волчица ещё не забыла что такое охота, решив, что это место уже навечно останется её домом. А этот неизвестный находился на её новой территории. Блю впилась в куртку, прокусывая сразу оба слоя одежды и добираясь до третьего. Мёртвой хваткой она влепилась ему в плоть, заставив почувствовать боль и, как из ран течёт кровь. Давненько чёрная не ощущала вкус крови, азарта и адреналина..

0

29

Мысли Наоми бродили где-то там, далеко, может где-то в горах.
-Почему меня сюда так тянет? Может потому что когда я бы сюда не пришел здесь всегда бушует веетер?- Нао размышлял ни о чем, предлагал себе глупые версии ответов на столь же глупые вопросы, но  мечты в голове внезапно оборвались полью. Сначала парень услышал как кто-то стремительно приближаться к нему, а через секунду- пронзительную боль. Парень сию секунду открыл глаза, и увидел черную волчицу.
-Что? Аа.. отпусти! Я тебе что окорочек?- Нао хотел подняться, но вес волчицы не дал ему даже сдвинуться с места. Тогда Нао решил применить силу он на минуту закрыл глаза что бы сконцентрироваться, носильная боль не давала этого, парень попытался собрать все силы и когда он открыл глаза от него пошла мощная волна от которой пригнулось дерево.

Отредактировано Наоми (2009-09-20 16:19:49)

0

30

Что значит мёртвая хватка? Оторвать можно было только с тем плечом, в который она так вцепилась. Хватка сжалась, углубляя клыки с обеих сторон, когти тут же впились в землю, она упрямо держалась, каждый раз сжимая пасть. На последок Блю терзанула плечо так, будто отрывала кусок мяса и уж после этого её отбросило в сторону, но сразу же поднявшись она бросилась опять к нему, со скоростью настигая его вновь и повторно цепляясь в плечо. Охотничьи навыки стоило развивать, а для этого стоило лишь найти кого-то. Когтями она пыталась его ещё и поцарапать, обездвижить..

0


Вы здесь » Town of Legend » Окрестности города » Поля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно