Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Парк Уэно, вишнёвый сад


Парк Уэно, вишнёвый сад

Сообщений 61 страница 90 из 247

1

http://forumupload.ru/uploads/0009/e8/92/135241-2-f.png

Вокруг храма Сэнсёдзи раскинулся парк Уэно - огромный общественный парк, плавно обтекающий храм со всех сторон, кроме выхода к набережной. В западной части Уэно есть небольшой водоем Синобазу - на острове в середине водоема стоит Храм в честь богини Бентен. Кроме всего прочего, Парк Уэно известен своими деревьями сакуры, которых здесь более тысячи штук и больше десятка разновидностей. Деревья сакуры добавляют парку своеобразного колорита и делают Уэно приятным местом отдыха, особенно в конце марта и в течение всего апреля, во время цветения вишни. Лепестки сакуры, усеивающие парковые аллеи всю весну окрашивающие сад в нежно розовые тона и дали второе название парку - вишневый сад.

0

61

Декабрь. 2010 год.

• утро: пришло долгожданное потепление. Солнышко пригревает чуть теплее, небо чистое, ветра нет. Сугробы стали намного мягче. Самое время лепить снеговиков!
Температура воздуха: - 2

Анна блуждала в предрассветных сумерках, пытаясь найти подходящее своему душевному состоянию место. На улицах было тихо. Лишь изредка тишину нарушал звук мотора или тихое шуршание снега под ногами спешащего на работу прохожего. И все же было несколько неуютно в окружении бетонных коробок-домов, светящихся неоновыми вывесками. Кери безмолвной тенью шел рядом. Он тоже ценил молчание, тишину. Возможно, Анна ошибалась и падший молчал по другим причинам. Но разве это важно? Открытость и ненавязчивость... это главное.
Солнце уже разлило на сугробах сиреневую краску, выползая из-за горизонта, спрятавшегося за зданиями.
Дома кончились резко, или девушка просто не заметила этого. Но она неожиданно оказалась в саду, застывшем под снегом.
Ты бывал здесь раньше? - тихо спросила Анна, решив нарушить тишину, и неспеша пошла по очищенной от снега аллее. Никого... только одинокий крик какой-то птахи, да изогнутые, словно старческие руки, черные ветви деревьев. Мерно пробил колокол, отбивая ритм сердца...
Сегодня будет самая длинная ночь в году... Сегодня день Нуэрэ, день, когда эльфы вспоминают ушедших в Чертоги Судьбы. Вино в этот день не пьется - выливается на белый снег... Смутные воспоминания детства, почти стертые, раздавленные толщей последующих лет, но все же живые. Колокол отбивает мессу по ушедшим язычникам...
Жаль, хлеба нет... можно было бы покормить птиц... - мысли текли спокойно, воспоминание вновь ушло в глубь памяти, все вернулось на круги своя.
Приметив мраморную беседку в глубине сада, Анна направилась туда. Подскользнувшись на обмерзших ступеньках, девушка едва не упала, но все же смогла удержать равновесие, ухватившись за перило.
Дождавшись, пока Кери тоже зайдет в беседку, Анна решила-таки задать вопрос, интересующий ее уже несколько чесов:
Кто та девушка, что приходила в квартиру недавно? Я не заметила, когда она появилась... Зачем она приходила? - в памяти вновь всплыли слова, что незнакомка сказала ей... Слова про жажду. Об этом сейчас совсем не хотелось думать, хотелось вытолкнуть эту фразу из головы, очистить свой разум от нее.

Отредактировано Анна Ксорнбейн (2010-12-21 12:05:45)

+2

62

----> Жилой корпус/Квартира Влада Крау

Декабрь. 2010 год.
• утро: пришло долгожданное потепление. Солнышко пригревает чуть теплее, небо чистое, ветра нет. Сугробы стали намного мягче. Самое время лепить снеговиков!
Температура воздуха: - 2

Разрушая тишину Божью, да изведай гнев звучания. Казалось, время остановилось для окружающих. Никакого шума, никакого движения. Ранне, прелестное утро, которое так часто избиралось ангелами для спуска с небес незамеченными.
- Ты бывал здесь раньше?
Тихо, но резко разрушает тишину.
- Нет. Я мало где был в этом городе.
Исчерпывающе, но вполне достаточно. Здесь нет недосказанности - просто пустота в памяти. Сад спал чудным непробудным сном, хотелось последовать его примеру. Влиться в спокойствие, перестать думать... и просто свисать веточкой с дерева. Анна чуть не упала, пока Кери смотрел куда-то вдаль, но удержалась, пройдя в глубину беседки. Падший последовал туда же, толку подставлять лицо редчайшим снежинкам?
- Кто та девушка, что приходила в квартиру недавно? Я не заметила, когда она появилась... Зачем она приходила?
Кери нервно сглотнул. Ведь он отчасти сомневался, что это настоящая Габриэль. Может, всего лишь новый демон сознания, пускай и видимый?
- Сиаланта. Я видел её у себя... во сне. А Влад, похоже, с ней тоже знаком. Не знаю, откуда. Но это не суть важно.
Кери снова окинул взглядом ещё спящий город, припомнив, как же хороши восходы там, на небесах... Хотя, хватило бы и приличной высотки, чтобы насладиться этим природным чудом красоты. Анна, казалось, о чём-то задумалась. Возможно, слишком сильно её колебала тема прошлого, но к ней падший возвращаться был не намерен. Хватит того, что они поняли друг друга. Зачем лишний раз теребить занозу?
- Ты говорила, что знаешь, куда пошёл Влад... Может, нам стоит потом заглянуть туда? Не сейчас, так потом.
Кери смахнул чёлку с лица, пытаясь углядеть хоть что-то интересное... Останавливался иногда на Анне, затем снова переключаясь на ветки или листья. Слегка замёрзи кончики пальцев. Тишина снова своими клещами давила на уши.

+3

63

- Сиаланта. Я видел её у себя... во сне. А Влад, похоже, с ней тоже знаком. Не знаю, откуда. Но это не суть важно. - более чем странный ответ. Девочка из снов, порождение спящего мозга во плоти. Причем, воплощение, вполне удачно читающее души. Цель ее визита так и осталась для Анны той загадкой, разгадать которую ей было явно не по силам. Впрочем, не было смысла сейчас думать о ней. Время все решит. Возможно, даже предоставит еще одну встречу. Вот тогда и будем решать.
- Ты говорила, что знаешь, куда пошёл Влад... Может, нам стоит потом заглянуть туда? Не сейчас, так потом. - Кери смахнул челку с лица и коротко посмотрел на девушку.
Я говорила, что могу узнать, где он. - мягко поправила Анна. - Я отведу тебя к нему, но сама вмешиваться не буду. В мозгу иголкой шевельнулось еще не остывшее негодование, вызванное агрессией Влада. Сперва у выхода из бюро, затем нож в квартире... О Боги, дайте мне сил совладать с собой. Я не хочу прибегать к этой способности, что напоминает мне, кто я на самом деле. Похоже, от себя не убежать, как быстро не беги. Хоть разбей ноги вкровь, все равно не убежать.
Анна заговорила. Голос был холодным и размеренным, словно удары маятника:
Когда я пользуюсь этой магией, жаждущая крови часть меня доминирует. Все чувства угасают, кроме одного. Во мне просыпается охотник. Который жаждет лишь одного - убить свою жертву. В общем, готовься принимать меры, если что... - Анна вздохнула и поднеся сложенные вместе ладони ко рту, попыталась согреть замерзшие пальцы дыханием. Коснулась кончиками висков и прикрыла глаза, пытаясь сосредоточиться. Местонахождение ужина, от которого ее не так давно оторвали, начало постепенно проясняться. Вернее, Анна чувствовала направление, куда стоило идти. Внезапно почувствовав себя гончей, напавшей на след добычи, дампирша подавила в себе желание кинуться на зов крови. Остановило ее лишь присутствие Кери.
Лицо полыхнуло, в глазах помутнело, но спустя долю мгновения зрение до рези обострилось. Девушка прищурилась от боли в глазах, привыкая к нестерпимой белизне снега. Ощущение силы, вибрирующее в венах. Броситься, бежать, быстрее. Настигнув - впиться и не отпускать, чувсвуя каждое затихающее движение, наслаждаясь им.
Полукровка сгребла в ладони снег со скамейки, растирая его, превращая в воду. Провела ладонями по лицу. Наверняка, кожа вновь стала серой, на ней появились черный радводы-вены... Ненавижу... Девушка накинула капюшон, пряча под ним потемневшие глаза и с кошачьей грацией, быстро и бесшумно скользнула по ступенькам, затем прочь из застывшего сада. Звуки умирали вокруг Анны, казалось, она не шла, а просто плыла по воздуху, лишь тихо шуршали по земле полы пальто.
Не оборачиваясь, в том не было смысла. Кери последует за ней.

---» Побережье » Пирс и набережная

Отредактировано Анна Ксорнбейн (2010-12-22 10:17:02)

+2

64

- Я говорила, что могу узнать, где он.  Я отведу тебя к нему, но сама вмешиваться не буду.
Вечно люди торопят события. Пытаются предугадать будущее шагами в пустоту. Одна из главных их ошибок - скорость... в Эдеме ей учишься чувствовать... но здесь этого умения не приобрести. По крайней мере, я верю в это. Не цени времени... оно не благодарит и не помогает.
Анна похоже, была настроена решительно, начав проводить что-то типа ритуала. Кровь, кровь и ещё раз кровь. И почему я сразу вспоминаю об Андемоне, который любил купаться в ней? Что ж, не важно. Анна, всё же, не демон. И не архидемон. Девушка вскоре рванула с места, да так, что её было крайне тяжело догнать.
- В общем, готовься принимать меры, если что...
Восклицание чисто риторическое. Кери искренне верил, что Анна сдержится. Случай с Владом был просто непредсказуем. Девушка неслась по улицам так быстро, что периодически падший терял её из виду. Спасал только цвет волос, который на углу мог выдать, куда же бежит Анна.
Это было похоже на квест из какой-нибудь дешёвой компьютерной игрушки - бежишь за НПС, который то и дело проходит через текстуры и появляется раз в минуту перед глазами. Куда бежать - непонятно. А квест провалить, разумеется, нельзя. Просто прекрасный исход событий, если можно так сказать.
Со стороны это всё явно смотрелось странно, благо, людей на улице было не так уж много. Какая-то бабка перекрестилась, нашёптывая:
- Ох господи, только бы не разбились... Ох уж эта современная молодёжь...
Господи... не молись ему за меня. Разбить - уже разбили.
Анна вновь пропала из виду, пока Кери отвлёкся на то, чтобы не бежать на красный свет.
Чёрт... куда же она побежала... Альгоне не знал города, в этом была вся беда. Спасло лишь то, что прохожие охотно отвечали, куда понеслась беловолосая девушка.

---» Побережье » Пирс и набережная

+2

65

Начало игры.

Январь 2011 года.
• вечер: предновогодняя суета потихонечку спадает. Теперь по улицам ходят только те, кто не успел купить подарки днем или просто очень любит гулять теплым зимним вечером. Немного поднялся ветер, осадков все так же нет.
Температура воздуха: - 5

Погода была по-зимнему хороша: вроде и не сильные морозы, но в то же время полно снега, да так, что хочется с разбегу прыгнуть в какой-нибудь сугроб, чтобы ощутить на коже липкий, но приятный холод, промокнуть до нитки, а на следующее утро проснуться с насморком и кашлем в придачу. Все это не волновало сознание парня, который чуть ли не в припрыжку шел по вечерним улицам города, явно не задумываясь о том, что о нем подумают здравомыслящие люди. В наушниках у него гремела композиция  Bill Haley - Rock around the clock, и по всей видимости он получал от нее какое-то неимоверное моральное удовольствие. Его шаг был точно подстроен под ритм песни, которая сегодня стала хитом дня, прокручиваясь в плей-листе, наверное, раз пятидесятый. Это было слегка ненормально, слушать одну и ту же композицию, не перерываясь на другие, но для этого парня подобное явление было в порядке вещей.
Джаспер Кид – самоуверенный, нагловатый, заносчивый тип, но зато как он танцевал! Его ноги словно жили своей жизнью, идя в такт музыки, которую, не напрягая свои барабанные перепонки, мог услышать любой проходящий мимо прохожий. К слову, сами прохожие тоже были задействованы в этом своеобразном спектакле одного актера.
Джаз неожиданно подпрыгнул, зацепился руками в столб фонаря, прокрутился, прыгнул в сторону, сиганув прямо на лавочку, где сидела девушка с парнем. Видимо для Ар-Джея не было никаких моральных преград, так как он перескочил парня, оказавшись с другой стороны, взял девушку за руку, та дернулась, но решила не сопротивляться, ведь он не мог навредить ей в присутствии людей. Это было бы немыслимо!  А Джаз и не собирался, он всего лишь потанцевал с ней короткий твист, а затем вернул ошарашенному парню, который уже намылился защищать девичью честь. Подмигнув на прощанье парочке, Арчи лунной походкой двинулся дальше, после этого проскользил на льдине, и протанцевал еще несколько шагов, а в конце музыки театрально поклонился. Актер закончил свое представление. Или только начал?
Люди недоброжелательно косились в сторону парня, особенно хмурые бабки, которые прокручивали пальцем свои старческие виски и спешили к себе домой, поторапливая своих тузиков. Милые дамы, наоборот, благосклонно улыбались. Угодил. Что ж, теперь можно и продолжить.
Парень заскочил на пустую лавочку и продолжил свой безумный танец, похожий на танец из фильма «Криминальное чтиво», соответственно включив положенный трек.

0

66

-> Неизвестное направление

Январь 2011 года.
• вечер: предновогодняя суета потихонечку спадает. Теперь по улицам ходят только те, кто не успел купить подарки днем или просто очень любит гулять теплым зимним вечером. Немного поднялся ветер, осадков все так же нет.
Температура воздуха: - 5

-Мне кажется парк не самое лучшее место для такого - заявила девушка сидящая напротив, укутанная в белый полушубок, покачивая ногой, и смоля тонкие сигареты, но всё равно, браво вашему таланту, она для видимости пару раз хлопнула  в ладоши и подняла голову. белоснежные волосы скрывал капюшон, зелёные глаза задорно блестели. Девушка была миловидной,  а благодаря белому цвету вокруг и на ней вообще казалось очаровательной. Если бы, если бы.
Сашико , это было она, только что вышедшая из магазина, где была куплена новая одежда потеплее, ведь своего дома она до сих пор не имела. очередное возвращение  в этот город, очередная суета с жильём, всё это было так муторно и ей так не хотелось этим заниматься, потому она предпочитала весь день проводить в блужданиях, а по вечерам искать очередную жертву с мягкой кроватью, и плевать что цена на тёплую постель всегда была одна и та же, не столь приятна, но так безразлична. Девушка правда боялась что из-за обилия секса в её жизни скоро почувствует к нему полное отвращение, но куда деваться, искать квартиру было лень, а оплачивать её было нечем. работу она потеряла давно, искать новую, пффф, очередная морока. Всё сводилось к одному, девушка имела вид приличный и симпатичный, хотя не имела ничего, ни денег, ни квратиры, ни хороших, по истине хороших знакомых.

+1

67

Музыка гремела во всю, мозг дико радовался, подпрыгивая в черепушке, душа ликовала, взбудораженная мотивами рок-н-ролла. Все шло, как положено. Парень танцевал. Люди улыбались, пыхтели, крутили у виска, плевались, бранились, ненавидели, обожали. Но никто не вел себя так безразлично, как девушка в белом полушубке, сидящая напротив лавки Джаза. Ему даже стало слегка обидно, но уже спустя секунду парень продолжал танцевать, и плевать он хотел на отношение других. Композиция закончилась. Джаспер хотел сделать еще одно королевское движение, но каким-то совершенно неудачным образом споткнулся и повалился спиной назад, прямо в сугроб. Ледяной холод приветливо встретил его своими холодными объятиями, залезая под капюшон куртки и другие всевозможные места. Парень продолжал лежать там около двух секунд, тупо глядя на небо сквозь ветви оголенных деревьев.
Ну вот, допрыгался. – мысленно он констатировал факт, как вдруг услышал голос той самой девушки:
-Мне кажется парк не самое лучшее место для такого
Джаз мгновенно поднялся с земли и уставился на говорившую. Зеленые глаза, белоснежные волосы. Приятный голос. Белая одежда. Она почти сливалась с внешним окружением. И это только добавляло ей очарования. На миг Джаспер застыл с тупой улыбкой на лице, видимо думая о чем-то своем. Девушка улыбнулась, хоть и не искренне, но все равно приятно, когда такие девушки улыбаются. Парень одернул самого себя и вышел из секундного ступора, перепрыгнув лавку, после чего расселся на ней, глядя на девушку и вытащив наушники из ушей.
- Это все глупые стереотипы. Если у человека хорошее настроение, он не должен скрывать его. – высказал он свою точку зрения. -  В противном случае, жизнь становится скучной и однообразной.
Арчи наклонился вперед, положив локти на колени и скрестив между собой руки. Его шутливый взгляд не отрывался от лица девушки/
- А вы? Вы почувствовали на себе это однообразие? Хотите, помогу? – слегка нагловатая улыбка, уверенность в глазах и азарт в душе. Просто согласись.

+1

68

Парень поражал бьющей через край энергией, когда он ответил и посмотрел нагло в глаза Сашико её будто обдало невероятно сильной волной чистой энергии. Таких людей она давно не встречала, если только Лэйси, подружка брата, индиго. "Значит ли что этот тоже индиго?" Правда, этот вопрос не сильно занимал девушку. Этот парень был похож чем то на воробья, слегка напыщенного и забавного. "Видно в крови сравнивать всё в этом мире с птицами"
Девушка впервые за долгое время  с любопытством разглядывала этого парня, слегка присыпанного снегом, такого обычного, столь отличающегося от её привычного круга общения. Они смотрелись как главные герои какой-то мелодрамы, обычный парень с провинции приехавший покорять столицу и покоривший в конце концов сердце богатой дочери шишки, эгоистичной дурочки, которая рядом с ним становилась человеком. Сашико помотала головой, отгоняя странные мысли. Они живут со всем в дургом мире, и она далеко не богатая дурочка,  а он далеко не простак , да и какая мелодрама? Сплошная трагедия - жизнь.
-Ну я бы так не сказала - подперев пальчиками головку усмехнувшись произнесла она, моя жизнь определённо далека от однообразности, но, мне интересно что можешь предложить мне ты. Она указала на него наманикюренным пальчиком. согласие дано, пускаемся в новую волну невероятных путешествий.

+1

69

Согласие дано. Пора действовать.
Справедливо рассудив, что переговариваться через несколько метров будет не так удобно, да и не порядочно со стороны многоуважаемой госпожи Этики, Джаспер резко встал и с улыбкой на лице направился к лавке, на которой восседала очаровательная особа. Добравшись до нее за две с половиной секунды (иногда он и не замечал, как применял свои способности в качестве скорости и силы), Арчи сел рядом с незнакомкой и свободно развалился, видимо чувствуя себя как дома, не смотря на то, что домом улицу назвать было довольно противоречиво, но что поделаешь, он везде вел себя свободно и непринужденно. Разве что какой-нибудь королевский бал мог заставить его полностью зашнуровать кроссовки и вести себя достойным образом. Впрочем, и тогда его бы надолго не хватило. Танцы на столах, светомузыка, зажигательные ритмы танго, твиста, рок-н-ролла. Джаз бы все взял в свои руки и показал, как следует веселиться. И это еще, исключая выпивку. Но сейчас не об этом. Нужно быстро придумать, как развлечь эту девушку, сделать что-то такое, что еще не было в её жизни, а может и было, но не такое яркое, как с Джаспером.
Парень заинтересованно посмотрел на девушку, внимательно изучая её с нового ракурса. Так ему она понравилась значительно больше. Нежная кожа, приятная улыбка. Её взгляд, застывший в ожидании.
- Для начала, что вас интересует? Музыка и танцы? Взрывы и спецэффекты? Экспрессивные ситуации? – он выдержал секунду, а затем придвинулся ближе, чуть ли не приобняв за плечи, перевел свой взгляд на лавку, на которой недавно танцевал, и заворожено провел рукой по воздуху, будто бы там было что-то очаровательно-сказочное – Предлагаю ограбить случайного прохожего. Взломать полицейскую машину. Прыгнуть с вершины небоскреба с парашютом. А потом заливать свое счастье у меня дома хорошим коньяком. Романтика? – обворожительно улыбнулся, посмотрев на девушку, и вернулся в прежнее положение, свободно развалившись на лавке. – Понимаю, пахнет криминалом, но приключения требуют жертв.

+1

70

Девушка звонко рассмеялась облокотившись на спинку скамейки. предложения парня были по истине безумны, она не ошиблась когда согласилась.
-На минутку задумавшись представьте хоть в одном из ваших предложения меня как активную участницу - она развела руки как бы демонстрирую свой вид. А что демонстрировать, и так видно, маленькая леди, которая как кажется и носа не сунет на улицу в плохую погоду. Но как бы не так.
-Всё и правда звучит довольно криминально, но об этом следует просто не думать - она снова рассмеялась. День что начался так погано кажется может исправится за несколько часов.
-Но дайте мне немного по жеманится, мне боязно окунаться в авантюры с совсем незнакомым человеком. Как когда то говаривала моя мама, надо быть всегда настороже с такими вот мужчинами, она хлопнула ладошкой по плечу парня. Вдруг вы меня во что-то втянете и оставите одну. она широко распахнула глаза и несколько раз моргнула ресничками не забыв при этом надуть губки, для полной эффективности. Но всё это были простыми словами. Шико далеко не была прилежной девушкой, и не одно из предложенных им вариантов ни капли не пугало её, даже может они были не столь удивительны для неё.
-Но всё же, она загадочно улыбнулась. Я готова наплевать на риск, и доверится вам. выбор приключений оставляю на вас, просто попробуйте меня удивить, она чуть наклонив голову на бок улыбнулась.

+1

71

Девушка смеялась красиво, так же, как и улыбалась. Что поделать, Джаспера всегда тянуло к таким загадочным личностям, вроде бы обычными на вид, но со своими тайнами и секретами, которые хранили за семью замками. Ему было приятно просто находится в их обществе, смотреть и улыбаться в ответ. Странно, что в этот момент он даже и не задумывался, как бы уломать её на секс. Ему это было просто не нужно. По крайней мере, в данный момент.  Мысли были заняты рассуждением на счет первого пункта плана, а именно ограбления. Довольно просто. Главное, правильно выбрать жертву своего азарта. Слишком большой бугай может надавать по шее. Бабулек грабить нехорошо даже для такого парня, как Джаспер. Отнимать у детей леденцы - тем более, просто смешно и позорно. Оставались категория мужчин от 19 до 55 лет. Женщин грабить он категорично не хотел, просто мужская гордость не позволяла. Все-таки нужно предоставить этой девушке, сидящей рядом, настоящий спектакль, и он должен дойти до конца. Обязан.
А девчонка в это время играла с Арчи. Было забавно смотреть на её невинный вид лица, пухлые губки и этот милый взгляд. Ну, прямо таки ангел невинный. Хотя сам Джаз был отчего-то уверен, что с этой девушкой не все так чисто, как может показаться с первого взгляда. Но тайны будут открывать потом. Сначала развлечения.
- Я готова наплевать на риск, и доверится вам. выбор приключений оставляю на вас, просто попробуйте меня удивить,
Парень улыбнулся широкой и задорной улыбкой. Резко вскочил с лавки, протягивая руку авантюрной незнакомке и, не дождавшись пока она возьмет его ладонь, схватил её за руку и подтянул к себе. В наушниках все еще играла музыка рок-н-ролл. Отпустив ее руки, парень сделал пару движений, скопировав Элвиса, и обворожительно улыбнувшись, проговорил:
- Время перемен, миледи. Пристегните ремни, потому что это опасно.
Затем вновь взял её за руки и протанцевал медленный твист, озираясь по сторонам.
- Тебе придется мне подыграть, Снежинка. – тихо проговорил он, ведя её в танце, чтобы все выглядело вполне естественно: они влюблены и танцуют, ничего необычного. – Ты готова?

+1

72

Приблизившись на пол шага она обворожительно засмеялась, игра началась и она принимает неведомые ей правила, а новоё прозвище её позабавило, ранее некто не давала ей столь милых названий. Что же задумал парень? прямо на их танцующую пару шёл молодой парень, одетый  в строгий костюм  и тёплый полушубок, обычный работяга, которых в городе было множество, именно благодаря их труду демоны здесь жили припеваючи. Девушка улыбалась но взгляд был забавно настороженный, ей было любопытно какой следующий шаг предпримет этот парень, к чему приведёт их вроде бы невинный танец.
Мужчина что шёл на них, немного смутился когда наконец узрел такую парочку, нахмурился и попытался обойти, но танцующие неожиданно преградила ему дорогу, Мужчина шарахнулся  в сторону прикрываясь портфелем. Девушка смотрела только на ведущего её в танце. Завершил картину неожиданно упавший снег, ледяные ярко вырезанные снежинки, опустились сначала на нос девушки а после стали покрывать всё вокруг, Сашико снова засмеялась. Чудный день, игра в игре, главное ей пока не надоедает притворяться.

+1

73

Девчонка оказалась еще более смышленей, чем поначалу подозревал парень. Она приняла игру. И теперь стала одной из актрис, которых так бурно приветствуют овациями в театре жизни. Отменно, замечательно она сыграла свою роль. Джаспер даже на миг засмотрелся в её глаза, очутившись в изумрудном океане, в котором захлебывался и задыхался, но почему-то было приятно. По телу прошлись марафон мурашек, еще один признак, что азарт полностью поглотил индиго.
Краем глаза он заметил идущего в их сторону мужчину. Идеальный вариант. Быть может у него нет большой суммы денег, ради которой стоит идти на легкое преступление против человека, но в этой игре не имело никакого значения, что будет в качестве приза. Деньги, копейка, брелок, ключи, бумажка или скомканный чек - не важно! Главное само наличие приза и то чувство возбуждения, которое ощущаешь, переступая грань закона.
Внезапно посыпался снег. Девушка засмеялась, мужчина замялся в стороне от них, не зная, как обойти танцующую парочку. Джаз понял, что пора действовать. Тихо, едва шепотом он шепнул своей спутнице:
- Действуй. - после чего мягким танцевальным движением он слегка резко направил её в сторону жертвы, так, что девушка чуть не упала на человека. Отвлеки, примени свои чары. Я уверен, ты знаешь, что делать.
Мысленно понадеявшись, что девушка не сочтет его поступок как грубость, он пошел вперед, по пути запустив свою руку в карман полушубка мужчины. Благодаря скорости, с которой работал парень, тот даже ничего не почувствовал, к тому же, его отвлекала прекрасная девушка. Нащупав что-то плоское и круглое, он тут же вытащил свою руку из кармана. Не стоило искушать судьбу.
- Дорогая, ты ничего не перепутала? Я здесь. – он приобнял девушку, уводя ее от человека и взял за руку, в которую опустил свою находку – небольшую перламутровую пуговицу.
Мужчина благополучно прошел мимо, чертыхнувшись и помотав головой. Вот и правильно, иди своей дорогой. Здесь ничего не произошло.
Посмотрев в глаза девушке он вдруг осознал, что даже не знает её имени. Но так было даже лучше. Интересней, любопытней, интригующе. Пусть это останется тайной. До определенного момента.
- Твой приз, Снежинка. – ласково проговорил он, улыбнувшись девушке.

Отредактировано Jasper Kyd (2011-01-13 23:50:31)

+1

74

Танец подходил к концу, Шико даже на секунду допустила мысль что ей не хочется его окончания, но ласковый шёпот, был позывом к действию. Ей было привычно слушаться. Девушка чуть не налетела на замявшегося мужчину, шире раскрыв глаза она обхватила его за плечи, якобы стараясь удержать равновесие.
-Прошу прощения - шёпот на вздохе и чуть закушенная губа, теперь глаза мужчин, смешные карие, чуть прищурившись неотрывно следила за лицом девушки, "у него веснушки" девушка скользнула рукой по рукаву чуть вниз, пока Танцор обрабатывал один карман, девушка не упустила возможности залезть в другой.
-Прошу прощения, ещё раз, девушка засмеялась и последовала за своим "возлюбленным".
Мужчина быстро избавился от чар Шико и поспешил туда куда шёл, наверно он даже не будет вспоминать об этом инциденте или пару раз встряхнёт головой за чашкой чая отгоняя разгулявшуюся фантазию. Рука Танцора легла на её плечо, другая передала маленький трофей. Ей как то даже стало уютнее, очень приятно и необыкновенно весело.
-А это тебе от меня, она усмехнулась и сунув ему  в ладонь маленькую мягкую игрушку, видно мужчина по дороге сыграл в автоматы, вынырнув у него из под руки отбежала на пару шагов вперёд, залившись смехом.
-Что дальше, первый раунд мне понравился.
Она впервые за долгое время почувствовала себя обычной девушкой, да у них были немного странные забавы, но она правда веселилась от всей души. главное ничего не загадывать вперёд, пусть всё будет так как будет!
-------> сеть улиц

Отредактировано Сашико Огасавара (2011-01-11 13:00:46)

+1

75

Первый этап пройден успешно. Невинное ограбление удалось на славу. Вероятно, что тот мужчина даже и не заметит пропажи своих вещей, а если и заметит, то посчитает, что где-то их потерял, - и такое в жизни бывает. Можно считать, что парочка авантюристов ничего и не сделали. Это были так, детские шалости. Пора подходить к более серьезным.
Внезапно в руке Джаспера оказалась небольшая игрушка, похожая на те, что находятся в игровых автоматах. Парень улыбнулся, посмотрев в глаза девушке, которая уже через секунду отбежала на пару шагов. Ей нравилось. Это хорошо. Джаз любил доставлять удовольствие таким, как эта очаровательная авантюристка. С ней было интересно, она понимала его с полуслова и даже с полу взгляда. Такие люди не часто попадались парню. Быть может она и не была человеком, может быть какой-то демон, ангел или индиго. Но сейчас его совершенно не волновала раса этой чудесной девушки. Ему было весело с ней, а значит ему все равно, пусть будет хоть кровожадным монстром, на совести которого миллионы невинных душ, ему все равно. Главное, что забавы продолжаются.
- Этап второй! - произнес Джаз, подбежав и обхватив её вокруг талии, приподнял вверх. Странно, ему это казалось вполне естественным поступком, не смотря на то, что они были знакомы от силы полчаса, а то и меньше. - Взламывание и угон полицейской машины. - опустив девушку на землю, проговорил он тихо, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. - Для начала нужно её найти. Предлагаю выйти из сада и продолжить свое путешествие на городских улицах.
Джаспер скорчил важную физиономию и галантно подставил локоть, чтобы девушка за него взялась, после чего не менее важной, но более шутливой походкой двинулся к выходу из парка.

====== Сеть улиц.

0

76

Детская площадка ----->

Январь. 2011 год.
Ночь: температура на улице заметно упала. Но ветер прекратился. Осадков все так же нет, кругом лежат высоченные сугробы. На улицах тихо и пустынно, но ярко – город украшен сотнями разнообразных украшений и иллюминацией.
Температура воздуха: - 7

Этот сад запомнился ей совершенно другим... Когда она в последний раз была здесь, он был наполнен светом и розовыми красками, поскольку сакура тогда цвела полным ходом - апрель - прекрасный месяц - зима давно отступила, но ужасной летней жары ещё нет. Воздух ещё свеж, небо ещё не посерело от летней пыли. Листва ещё свежая, чуть ли не полупрозрачная на солнце. Было так красиво... Лекса тогда носилась по этому саду как заведённая, пугая прохожих, но особо не замечая этого. А потом просто села под одном из прекрасных деревьев и заиграла на гитаре. Люди подходили, слушали, улыбались...
Но сейчас всё было по-другому... Сад выглядел мёртвым... Точнее, даже не так.... Словно все деревья спилили, а их заменили армией корявых уродцев, что сейчас штурмовала церковь там, вдалеке. Корявые ветви-пальцы подрагивали на ветру, словно указывая и показывая, что сейчас они разорвут первого попавшегося им в лапы. Девушка поёжилась. Идея дойти по саду до церкви уже не казалась такой иделальной. Но почему-то казалось, что вампирша так просто не остановится. Значит, нужно было довести дело до конца. В жизни всегда так - либо ты, либо тебя... И никак иначе. Серединки как-то не бывает. Деревья медленно шатались под ветром из стороны в сторону, их ветви тёрлись друг об друга... Лекса, наконец-то решилась и побежала по расчищенной аллейке. Уходить вглубь сада не ыбло никакого смысла - девушка опять наследила бы, да и по колено в снегу перемещаться несколько неудобно... Лекса уже во всю неслась по утоптанной и расчищенной дорожке, как навстречу ей выплыла сначала одна беседка, а потом вторая. Спрятаться! Спрятаться!!! - молило всё её существо, но девушка упёрто следовала своему плану. И вот она уже на крыльце. Толкнув дверь, Лекса в ужасе поняла, что там заперто... Внутри всё похолодело, сердце бухнулось в пятки... Она посмотрела на небо - оно и не собиралось светлеть, говоря о том, что утро, а, следовательно, и рабочий день начнётся нескоро, и священник тебя не спасёт. Наплевать! Я сама тогда! Сама всё сделаю! Лекса снова ударила плечом в дверь, снова и снова, пытаясь её выбить.

0

77

Детская площадка >>

Январь. 2011 год.
• ночь: температура на улице заметно упала. Но ветер прекратился. Осадков все так же нет, кругом лежат высоченные сугробы. На улицах тихо и пустынно, но ярко – город украшен сотнями разнообразных украшений и иллюминацией.
Температура воздуха: - 7

Мрак и мертвая тишина, ну а как иначе, рядом ведь распласталось кладбище, не самое приятное место. Ты конечно любишь все пустынное, старое и мерзкое, но вот от освещенных мест стараешься воротить нос, да и обходить как-нибудь подальше. А кладбище и прилегающая к нему церковь как раз вписывается в число именно таких мест. Но от ситуации никуда не деться, охоту просто так, из-за какого-то нелюбимого местечка не бросают, да и глупо бы это было, не ужинать из-за каких-то предрассудков. Сегодня этой девчонке не повезло, ее жизнь медленно потечет по твоим окровавленным губам, внутрь, утоляя твой голод, и забирая все ее силы, окуная в бездонную ночь и пустоту. Все та же тишина, не смеет отвлекать тебя от представления аппетитных картин, даже ветер не задувает, не гудит, все будто замерло, остановив время, в ожидании тех событий что сейчас здесь развернуться.
Аромат этой блондинки привел тебя в заснеженный парк или сад, сейчас совершенно не понятно что это, ибо все завалено снегом, укутано им по самое не хочу. Торчащие коричневый стволы деревьев скрючены, и даже чем-то напоминают силуэты вишневых деревьев... Вполне возможно, что ими они и являются, но тебе тут не до созерцаний природы, была бы другая ситуация, ты могла бы еще полюбоваться. Запомнить получше, а впоследствии дома, в мастерской написать шикарный зимний пейзаж, может даже парочку, это уж как вдохновение решит. А в итоге еще и денег не мало могла бы срубить после их продажи, может даже этой девчонке нашлось бы место где-нибудь в углу, в виде красной ленты обвязанной вокруг темного ствола, она могла бы играть роль музы, позировать, например, да и вообще... Но сейчас все иначе, и ты это понимаешь, поэтому перестаешь умилятся окружающей тебя красоте, и просто оглядываешься по сторонам, в поисках натоптанных следов блондинки. Свет почти не освещает эту территорию, кажется в далеке виднеется несколько беседок. Но девчонка явно побежала дальше, решила поступить умнее, и не оставила наводящих следов, к счастью это не проблема, всматриваешься куда-то в глубь, но пока ничего не видишь.
Тебе все это в конец надоело, вся эта пустая беготня, жалкие угрозы, и игры в прятки, надоело. На-до-е-ло! Четко и по буквам. Надоели медленные передвижения, и постоянный контроль, надоело оглядываться по сторонам и втягивать носом воздух пропитанный кровью, надоело мучиться жаждой, надоело притворяться человеком. Ты обещала что теперь все будет только хуже, пожалуй в этот раз можно слово и сдержать. Немного морщишься от в очередной раз пронзающей твои зубы ноющей боли, внутри все просто изнывает,весь организм уже чувствует предстоящее вкусное лакомство, решаешь, что пора заканчивать со всем этим, пока рассвет не коснулся макушек деревьев и не начал царапать твою кожу лучами.
Цель найдена. Резкий рывок, и вот ты уже за спиной девчонки, за несколько секунд преодолеваешь расстояние всего сада, кажется она тебя даже не замечает все ломится в дверь. Мерзкое место, церковь, еще раз отмечаешь это в мыслях, ты никогда их не любила, да и ,простите,  с чего бы тебе их любить? Напоминаешь себе что впредь стоит убивать цель сразу, не давая ей спуску, а то снова заманит тебя куда-нибудь, ты же сегодня у нас сама наивность, так долго боровшаяся против жажды, и против охоты на людей...Но с этим покончено. Теперь уже раз и навсегда. Ты твердо в этом уверена, развлекаешься.
Кладешь руку ей на плече, очень плавно, без резких движений, чувствуешь как она вздрагивает от твоего прикосновения, как по всему телу пробегают мурашки, как пульсирует вена на её шее, уже не то что вежливо приглашая, а назойливо зазывая таки впиться в нее. Рывком разворачиваешь ее к себе и отбрасываешь вниз по ступеням, мгновенно нависаешь сверху и царапаешь ногтями по щеке. Снова замедляешь движения и начинаешь облизывать пальцы на которых теперь красуется кровь блондинки, глядя ей прямо в глаза.
- Я уже говорила что обед должен быть вежливее, не так ли? Мне надоело бегать за тобой!

+1

78

Чья-то рука, лёгшая на её плечо, заставила вздрогнуть Лексу. Священник! Он пришёл! Ты потом объяснишь ему, почему так нетактично ломишься в дверь, потом... Всё потом... Но сейчас...сейчас... Сейчас девушку грубо развернули, и она увидела восе не священника. Не успела! Лекса завизжала - инстинкт самосахронения - кричи, чтобы тебя услышали и пришли на помощь. Но воздух быстро вылетает из лёгких, стоит только твоей спине познакомиться с дорожкой перед церковью. Но хуже всего другое - за спиной вампирши ты видишь, как медленно открывается дверь, ручку которой ты дёрнула, отправляясь в полёт... Всё это время дверь была открыта... Ты ломилась в открытую дверь!!! ДУРА!!! Надо было не толкать, а тянуть!!! Но поздно посыпать голову пеплом, надо как-то вырваться из объятий вампирши ,которая уже нависла над тобой.
- АЙ! - Лекса вскрикнула, как только когти вампирши полоснули её щёку и тут же схватилась за лицо, словно проверяя - на месте ли оно у неё.
А тётка продолжает забавляться, облизывая пальцы... Лекса пытается отползти подальше, судорожно перебирая ногами.
- ПОМОГИТЕ!!!! - и лишь эхо подхватывает её крик.
Не сдаваться! Никогда!!! - девушка твердит это как заклинание.... И вот уже десяток снежков летят в сторону вампирши, врезаясь ей в голову, шею, тело... Снова и снова, залп за залпом, облепляя убийцу снегом, попадая в глаза и в рот, забивая её нос...
Девушке удалось встать, но на этот раз она бежать не собиралась - бвстро стащив со спины чехол с гитарой (удивительно, но он спас инструмент при падении), взяв покрепче его в самом узком месте, Лекса замахнулась и со всего маху обрушила своё орудие на спину твари, что решила забрать её жизнь. Внутри недовольно дёрнулись струны, извлекая странную мелодию-возмущение. Прости, прости милая подруга, но сейчас либо ты, либо я..

0

79

Стоило тебе лишь начать говорить, как какой-то мерзкий мокрый ком угодил тебе прямо на язык. Снег, холодный, но быстро тающий, только и успеваешь выплюнуть, как на тебя обрушивается целый шквал таких же, норовят залепить глаза, забиться в нос, и запутаться в волосах, отмахиваешься от них как от мух, к сожалению это не очень то успешно выходит.
-Ну ты, тьфу, - сплевываешь очередной ком снега,- об этом пожалеешь! - Злость закипает где-то внутри, хочется рвать и метать, на куски, желательно эту блондинку, да побольнее! Начинаешь интуитивно, не видя перед собой цель приближаться к ней, вязнешь в сугробах как назло попадающихся тебе под ноги на нерасчищенной части ступенек. Мало в меня сегодня снега попало, так еще и наступить надо было именно в его кучу! Эта девчонка, она во всем виновата! Мерзавка! Что это я из-за нее тут страдаю?! Пора за все это ответить! Какое-то сдавленно шипение начинает вырываться из твоей гортани, пытаешься учуять в какой стороне, за этой снежной заставой, находится блондинка, попутно прикрывая глаза от яростного обстрела. Комья снега летят конечно часто, и назойливо, но урона от них тебе никакого не достается. Но ведь неприятно все равно, наверняка сейчас ты морщишься.
И в тот самый момент, когда ты собираешься уже поставить крест на жизни девчонки, тупой удар приходится о твою спину, весьма неожиданно, давишься словами, мыслями,  и едва заметно завываешь то ли от боли, то ли от удивления. Кажется это чехол от гитары нашел таки себе применение, ты его давно заприметила , но не предполагала что знакомство состоится именно при таких обстоятельствах, мало приятных, и весьма губительных, разумеется, для инструмента.
Быстро сообразив что к чему дергаешься немного вправо и вверх, это как танец, он должен выглядеть красиво, только вот на ускоренной перемотке обычно ничего не понять.Так и сейчас, твоих движений не видно, они слишком быстры,  ты уже грубо выхватываешь чехол из рук блондинки, и вот он летит куда-то в сторону, с глухим ударом ударяясь о землю, кажется снег не спасает, слышен странный хруст  и гудение, видимо гитара только что лишилась грифа. Боль в спине уже отступает.
Местоположение блондинки теперь известно, она так невольно его выдала, стараясь защититься, это забавляет. Быстрым движением хватаешь девчонку за волосы и притягиваешь к себе, наматывая ее светлые пряди на кровавые пальцы, Стараешься сделать побольнее, что бы она кричала не только от страха, но и от боли. Шустрая, еще надеется вырваться! Слизываешь капельки крови набухшие у нее на щеке, и пока твой рот в очередной раз не залепили снегом, впиваешь таки зубы в ее нежную шейку, в так маняще пульсировавшую вену. Долгожданный момент, ни с чем не сравнимый, его может омрачить лишь то что девчонка еще пытается вырваться, но она крепко застряла между твоих рук, даже ее атаки комьями снега кажется становятся слабее. Интересно, сколько она продержится в сознании? Посильнее сжимаешь хватку, кажется что-то хрустит, или тебе кажется.. Вполне возможно что после нескольких взглядов в глаза девчонке, очарование таки начинает действовать, сопротивление отсутствует напрочь, в очередной раз взлетевшие в воздух комья снега, падают обратно на землю, разбиваясь, так и не достигнув цели.
Ее кровь именно такая, как ты и представляла, она разливается по всему твоему горлу, ее так много, что она начинает стекать по губам, к подбородку, не отрываешься. Жадно, Жадно пьешь, ни о чем не думая, ты точно хочешь выпить ее до последней капли, забрать ее последний вздох, вместе со своим последним глотком, она этого заслужила. На мгновения отрываешь свои зубы и смотришь в затуманенные глаза девушки.
- А ведь можно было сделать все по хорошему..Но нееет! Никто тебе не поможет! - Бросаешь слова в сторону уже наверняка не слышащей девушки, возвращаясь к своему занятию еще более яростно. Сейчас ничто не омрачит твой долгожданный обед, даже рисующиеся в голове варианты о том, что все можно было сделать иначе, гораздо проще, но от этого не менее интереснее.
Ты в очередной раз жадно прильнула к ее шее, голод начинает постепенно уходить, приятное тепло уже разливается по телу, еще немного, и ты почувствуешь пик наслаждения, светловолосая же в твоих руках начинает постепенно становиться обмякшей,и совсем расслабленной, сопротивление оказывать уже нечем...

Отредактировано Stark (2011-02-01 18:01:12)

+1

80

Сердце не бьется, глаза остекленели, твоя жертва обескровлена. Отличный ужин! Благодарю! Было очень вкусно! Уже не так жадно облизываешь губы, дабы насладиться последней капелькой крови, даже довольно улыбаешься, а это большая редкость застать искреннюю улыбку на твоих губах. Встаешь и созерцаешь тело распластавшееся у твоих ног. Когда ты полностью сыта, даже проявляется чувство жалости к этой девчонке случайно повстречавшейся на твоем пути. Но жалость это страшное чувство, затягивает посильнее любого наркотика, поэтому все подобные мысли ты стараешься отбросить почти сразу после того, как они только начинают возникать.
Начало было положено, и возвращаться к старой обыденной жизни взаперти уже совсем не хочется. Развлекаться - шептал твой внутренний голос- развлекаться! А сегодня ты и так весь день идешь у него на поводу, так почему бы сейчас не согласиться с тем, что тебе подсказывает твое собственное нутро?
Почему-то захотелось курить, тебе всегда хочется курить после того как ты насладишься кровью, странная привычка. Самый смак затянуться крепкими сигаретами, когда на языке еще чувствуется послевкусие недавно выпитой крови, смешать его со вкусом терпкого табака, и причмокнув выпустить струю светлого дыма сквозь почти сомкнутые губы. Тянешься в задний карман за пачкой сигарет, которая всегда болтается где-то в джинсах, смятая, насквозь мокрая после обстрела снежными комьями, она почти расклеивается в твоих руках. Уже догадываешься что тебя ожидает при открытии, да, все  три оставшихся сигареты в совершенно непотребном состоянии. 
- Все из-за тебя мерзавка! - Пинаешь носком сапога тело блондинки, но к сожалению твои слова она уже никак не услышит, и слезно вымолить прощение тоже не сможет, девчонка уже поплатилась за все свои действия жизнью. Понимаешь, что курить тебе хочется именно сейчас, и не минутой позже, а ты с собой не захватила даже мелочи на новую пачку. Да и кто же знал что со старой приключится столько напастей, кто вообще знал что ты окажешься в этом странном парке. Роешься по карманам куртки, ни одной смятой бумажки на которой красовались бы столь актуальные сейчас портреты и числа, денег с собой у тебя нет. Нагибаешься над девчонкой. Докатилась, я шарю по карманам жертвы, боже, я граблю собственный обед! Морщишься и обшариваешь карманы светловолосой, маленький розовый кошелек сам прыгает тебе в руку, еще больше морщишься открывая его, денег совсем мало, но на сигареты хватает, вздыхаешь с облегчением, но при этом с нескрываемым отвращением ссыпаешь его содержимое себе в карман. Замечаешь что на снег выпало два смятых конверта, немного замызганные и засаленные, оба бережно вскрытые, кажется девчонка слишком часто перечитывала их содержимое - кладешь в карман своей куртки, прочтешь потом, узнаешь хоть кто попался тебе под руку, или на зуб, не любишь ты все эти устоявшиеся словосочетания и поговорки. Кладешь, и ту же забываешь. Напоследок натыкаешься на книгу заткнутую во внутренний карман розовой куртки, и ее прихватываешь с собой даже не читая названия.
Осматриваешь напоследок жертву, хочется еще немного поиграть, но только уже не с ней, а с теми, кто ее найдет завтра тут, занесенную снегом... Одним движением руки поднимаешь, и несешь тело к церкви, в которую светловолосая так стремилась попасть. бросаешь ее прямо перед открытой дверью, результат тебе вполне нравится. Раздумываешь стоит ли заметать следы или оставить все как есть? В итоге здравый смысл все же перевешивает свою чашку весов, заставляя тебя скрыть следы укуса. Царапаешь острыми когтями девчонку по запястьям, кровь даже не вытекает лишь несколько капелек набухли на одном из порезов.
-Ну чем не самоубийца? - Хохочешь ты. Пожалуй этого хватит. смотришь на небо, появляются первые признаки рассвета.. Пора отсюда сваливать... Хочется курить, и немного выпить. . . Чего-нибудь крепкого!
Удаляешься в том же направлении из которого прибежала сюда, старательно стирая кровь, которая начинает уже подсыхать, с лица. Ты совершенно не представляешь где находишься. Отличная перспектива шататься по непонятным улицам в поисках какого-либо бара... Возвращаться домой ты явно не собираешься...

>>  Бар "Осколки"

Отредактировано Stark (2011-02-02 01:04:15)

+2

81

Шоссе-------------
Март. 2011 год.
Утро: Вместе с утром в город пришли легкие порывы прохладного ветра, который в свою очередь солнечной погоде помешать никак не смог. Тучи, которые было набрались за ночь, к утру все рассосались и небосвод украсило солнце, которое так и спешит обогреть всех и каждого своими лучиками.
Температура воздуха: + 5

- Твою же ж мать! Как можно говорить девушке: «Зачем тебе этот не эстетичный капюшон? Может, снимешь его…для меня?», если я говорю: «Ношу, значит надо! ОТВЯЖИСЬ!»
Озлобленная девушка, а то есть эльфийка, а собственно я грубо захлопнула дверцу автомобиля, грозно рыча от недовольства. Кто-то скажет: «Бедный парень! Он тебя подвозит, подбирая с пустынного шоссе, чуток хочет продолжить общение, а ты так сволочинский обходишься с ним… Пожалела бы машину, что ли…» Но что поделаешь?
Перенесёмся немного назад. До города – Токио – оставалось чуть больше километра, когда мимо меня проехала красная иномарочка. Проехав заветные полметра, оставалось лишь три секунды до резкого торможения. Я же не подала ни одного знака, ни одной реакции, однако эта рыжая голова умудрилась проползти через сиденье, вылезти из полуоткрытого окна правой дверцы (знаете чего), криво улыбнуться, почувствовав на своих дёснах южный порыв ветра, и предложить подвести меня до города. Только тогда я обратила внимание на большой бровясный апельсин, просто манящий сесть в автомобиль на переднее сидение. И я села… на заднее, что его сильно огорчило. Вроде всё шло прилично: бедняга долго пытался завести разговор, я молчала назло, он просил «открыть личико», я просила «отвязаться»… Всё закончилось на его последней просьбе, на которую я ответила соответствующе.
Автомобиль буквально подорвался, что-то потеряв под своим железным корпусом, и унёсся восвояси – далеко-далеко. Оставалось самой случайно не подорваться. Ой, нельзя было так делать… От прыжков яростного монстра небоскрёбы пошатнулись. А стоило мне повернуться, за спиной минимум четыре совы смотрят на это глазами инопланетянина, севшего на кактус в позе лотоса.
Как обычно…
Настроение таяло на глазах. Ощущение типа поскорее удалиться выросло до предела, от чего ноги сами прошлись по аллее мимо напуганных лиц. Люди и без того впечатлительный народ; им придётся долго привыкать к новоприбывшему. Даже в большом городе может стать очень тесно, добавь в него одну маленькую фигуру. Однако всё, чего хотелось мне на данный момент – уединения.
Кстати, где же меня высадил горе-апельсин? Не стану привирать, место было великолепное. На фоне серых зданий появилось нечто розовое и мягкое, словно пушистое облачко пролетело над землёй и медленно, медленно растаяло под порывом ветерка. Как всегда дивная сакура воздушным образом теряла свои лепестки, перевоплощающиеся в длинную вуаль. И не одна. Вишни цвели и вдоль аллей, и на жёлтой поляне уже распустившихся самовлюблённых цветов, более известных как стройные нарциссы, элегантно приклонившие свои головки. Совсем незаметной казалась мне церковь, мирно разместившаяся в окрестностях, но и она вносила свою таинственность  и священный дух этому месту. Вишнёвый сад давал столько лёгких мыслей и тихо шептал мне песню спокойствия. Я называю это дзен. И мой дзен это не йога и не медитация, а чудный расслабон в,  известной всем и каждому, позе. Распишем по алгоритму: 1. Выберите деревце средних размеров, чей объём листы равен общему объёму вашей массы в кубе; 2. Замедлитесь до скорости кашляющей черепахи; 3. Посадите пятую точку под углом 83 градуса по отношению к стволу; 4. Грубо распластайте ноги, руки, голову, всё, что можно оторвать на вашем теле; 5. Релаксируйте! Короче, я села под сакурой и расслабилась…
…Текли минуты… Проходили часы… Окружение то утихало, то вновь взбудораживалось… Облачка плыли… Деревья качались… Всё очень медленно тянулось, а я словно специально не могла расслабиться! В голову лезла всякая ерунда, преследующая меня вот уже больше года каждый раз, стоит мне задержаться в новом городе четыре часа:
Надо где-то жить, надо что-то есть, надо кое-что купить. Но самое главное – надо найти работу. Балин, как же мне это надоело!.. С Кильдрен было куда проще. Нас было много, но всегда есть, где кантоваться. Эх, а впрочем, ничего не исправить. Можно только встать и идти дальше.
Как бы не радовало душу это место, внутренний голос дело глаголет, вследствие чего предстояло подняться с насиженного местечка, слегка отряхнуться, поправиться и продолжить путь. Каждый новый город готовил мне что-то новое и… новое, и как ни крути, а к сему надо привыкать. Осваиваться с видом «белого пятна» совсем не тот стиль для такого уровня. Следовательно, первый бутик – моя первая цель.

-----------Бутик "Блеск"

Отредактировано Мельдерель (2011-03-18 18:24:28)

+1

82

Апрель. 2011 год.
День, асфальт то тут, то там пестрит лужами и нужно быть крайне осторожным, ведь мимо проезжающие машины могут окатить вас грязной водой. На улице ветрено и солнечно.
Температура воздуха: + 13

--->Библиотека
Воздух пропитан влагой и лепестки сакуры, тысячи лепестков гонимые ветром бархатным ковром усеивают всю землю. А яркие солнечные лучи еще больше придавали сказочности в атмосферу парка. Рабочие будни, неудивительно, что кроме милой парочки вокруг почти никого нет. На пару секунд Ник закрыл глаза и погрузился в себя.
Хотя я никогда не видел рай, а только читал о нем, я уверен, что это место ничуть не хуже его. Как хорошо скрыться здесь от городской суеты и отдохнуть, отдохнуть от всего, отдохнуть от своих мыслей... Кажется, что душа вот-вот вырвется и улетит, в таком месте действительно даже умереть не так беспокойно.
Подумаешь, с деревьев падают листья, и их ветер носит по всему парку, ничего особенного. А вот эти твои размышления о рае и смерти, брось!
Приоткрыв глаза, парень обратился к Руне:
- Здесь, прекрасно, не правда ли?
Снова подул ветер, и снова под ногами пролетели тысячи лепестков. Подобно легкому ветру в пустыне, который сдувает верхние шары песков, завораживая взгляд, разлетались они. Не выдержав, юноша словил один из лепестков на ветру и, поднеся его к носу, вдохнул его аромат. На какое-то время Ник забыл, где и с кем он, поддавшись тонкому, хмелящему запаху цветущей вишни. Его взгляд устремился, куда-то вдаль, сквозь небо.
- Руна, расскажи о себе. Твои интересы, увлечения. Что любишь, а что ненавидишь. Где живешь, кем работаешь...
Шатен нежно взял свою подругу за руку, не отрывая взгляд от неба.
Пусть, думает, что я заворожен красотой вокруг и ослабил бдительность. Хм... нужно еще что-то, чего-то не хватает... Нужно каким-то образом показать, намекнуть, что я влюблен в нее, возможно, тогда она откроет свою истинную сущность и я, наконец, узнаю, действительно ли она такая, какой хочет казаться...

Отредактировано Nick (2011-04-06 21:29:45)

+1

83

Апрель. 2011 год.
День, асфальт то тут, то там пестрит лужами и нужно быть крайне осторожным, ведь мимо проезжающие машины могут окатить вас грязной водой. На улице ветрено и солнечно.
Температура воздуха: + 13

--->Библиотека
Руна верно следовала за Ником, позволяя его увести себя в непонятную пока еще местность. По мере приближения, он ощущала какой-то трепет и в глубине души уже начала догадываться о том, что из себя представляет это место. Первоначально она предполагала, что это банально окажется кафе или ресторан. Однако, либо он оказался чуть более креативный, чем другие, либо попросту не имел денег, чтобы спонсировать её. Да и, если честно, она уже наелась в "Золотом драконе", так что на предложение сходить в кафе отреагировала бы грубо.
Однако сейчас они приближались к саду. Это был вишнёвый сад, только вишня была японская. И как удачно они попали на сезон цветения сакуры. Он ведь такой короткий, всего неделя или две, однако красота немыслимая. Не даром в Японии этот период считался весенним фестивалем. Они стояли посреди сада и ловили тонкий аромат вишни, розовые лепестки которой поток кружились вокруг них, завораживая, затягивая в свою реальность. Они словно шептали: ...иди к нам, брось этот мир, он тебе не нужен, брось...к чему эта боль, эти страдания? У нас тебе будет лучше... - довольно сильное наваждение. Потому Руна чуть заметно сжала руку Ника, что бы почувствовать реальность вокруг себя.
- Здесь, прекрасно, не правда ли? - девушка кивнула, причем, как ей самой чуть позже показалось, это был честный ответ. Красивое место, вдохновляющее на что-то, что каждый должен сам раскрыть в себе. Еще один небольшой вдох, нежный аромат лепестков, и Руна, открыв глаза, посмотрела на Ника. Нельзя было так долго молчать, потому ей казалось, сейчас должен завязаться диалог. И не прогадала.
- Руна, расскажи о себе. Твои интересы, увлечения. Что любишь, а что ненавидишь. Где живешь, кем работаешь... - брюнетка напряглась, она не любила расспросы про себя. Вот узнавать всё о других - хоть скучно, зато полезно. Пантера недовольно оскалилась, зверь зарычал внутри неё, однако девушка не позволяла ему вырваться. Даже несмотря на то, что она уже давным давно не становилась пантерой.
- О! Секс, наркотик и рок-н-ролл! - начала она, плавно перебираясь к своему обычному языку, манере поведения и характеру. - Ненавижу наивных и глупых парней. Обожаю интриги и сюрпризы, а еще адреналин, при этом особо в пакости не вмешиваюсь...Работаю официанткой в клубе Инфинити, заходи, как нибудь. Там не соскучишься. - он озорно подмигнула глазом и коварно облизнулась, при этом по-кошачьи сощурившись.

0

84

Парочка мило прогуливалась вдоль аллеи и не менее мило беседовали на разные темы, все ближе приближаясь к мосту.
- О! Секс, наркотик и рок-н-ролл! Ненавижу наивных и глупых парней. Обожаю, интриги и сюрпризы, а еще адреналин, при этом особо в пакости не вмешиваюсь... Работаю официанткой в клубе Инфинити, заходи, как-нибудь. Там не соскучишься.
- Непременно забегу туда как-нибудь...
Черт возьми, этим ответом, этой манерой общения она совсем меня запутала. Со мной подобного уже давно не было и чем дальше, тем интереснее становиться ситуация. Наверняка она пытается скрыть настоящую себя, и этот ответ был не исключение. Но судя по интонации ответ, как будто невольно вырвался из ее уст, так что вполне вероятно, что она сказала правду. А быть может, она все это специально сказала с такой интонацией, что бы меня вконец запутать. В любом случае нужно прикинуться влюбленным дурачком и не брать во внимание все ее повадки, в противном случае они мне вылезут боком. Пока что обо мне она не расспрашивает и это большой плюс, ведь теперь если она все-таки начнет спрашивать про меня, мне ничего не останется, как лгать и уклоняться от прямых ответов. А если я начну сам рассказывать о себе, я избавлюсь от лишних поводов лгать и покажу себя с обыкновенной, простой стороны.
- Моя жизнь куда более обыденна и скучна. Как ты уже поняла, я работаю в библиотеке. Живу сам, не считая питомца в однокомнатной квартире.
Сделав творческую паузу, Ник усмехнувшись, продолжил.
- Наверное, однокомнатную квартиру упоминать не стоило... Так мне не произвести впечатления на девушек, может, поэтому я никак не могу найти себе пару. А жить самому в четырех стенах так угнетающе. Примитивно не хватает женского тепла...
Быть может эта речь в виде изливания души, ослабит ее бдительность, и этим я заставлю ее ошибиться.
Нет, не то что бы я жил в бедности, даже наоборот, я могу позволить себе намного больше, чем остальные, но за деньги любовь все равно не купишь...
Алея по которому шли Руна и Николас закончилась и парочка вышла прямо на середину моста. Юноша, сложив руки на ограде, загадочно наблюдал за зеркальным отражением в воде. Проплывающие по почти незаметному течению лепестки сакуры покрывали почти всю реку.

0

85

Руна понемногу начинала ощущать себя удовлетворительно, а в такое состояние она обычно приходила тогда, когда ситуация становилась предсказуема и протекала по ранее написанному маршруту. Этак всё просто, без резких поворотов и скачков. Вот и сейчас всё просто и понятно. Они идут по парку. Она строит из себя милашку, которая с каждой минутой всё больше напоминает маленького беса. Смотрит на него так коварно, ехидно говорит, бросает лукавые взгляды...Это было привычно для неё, очень привычно. Она не умела вести себя мило, по-настоящему мило, искренне улыбаться, через улыбку передавая счастье и радость. Она не умела выглядеть элегантно, наносить естественный макияж, вести себя вежливо. В общем, до общепринятого определения слову "девушка" ей как-то далековато. Однако, её это никогда особо не расстраивало. Ей так удобно, окружающие не жалуются. Даже если бы жаловались, то, либо ей было бы плевать, либо она распорола бы им брюхо, как пойманным змеям и рыбам.
И снова она почувствовала влечение, тягу к пантере. Зверь в ней неистовствовал, требовал свободы, а она всё больше времени проводила в человеческом теле. Ужас какой! Такими темпами, она с неделю будет бегать по улицам этого города, не в силах получить удовлетворение, насытится свободой,. В том была её проблема. Киотсу знала, что многие колдуньи сами искусственным путем доходят до того уровня, что был дан ей с детства, а потому всегда гордилась этим. Ей это давалось с такой легкостью...с одним только исключением. Временами ей казалось, что их двое. А это уже становилось тяжкой ношей для психики. Благо, она имела стержень внутри, а потому не жаловалась и смогла перебороть эти странные ощущения, теперь уже даже не воспринимая их и не обращая на них внимание. Она никогда не умела отличать запахи, зато охотно пользовалась звериными острыми слухом и зрением.
- Моя жизнь куда более обыденна и скучна. Как ты уже поняла, я работаю в библиотеке. Живу сам, не считая питомца в однокомнатной квартире. Наверное, однокомнатную квартиру упоминать не стоило... Так мне не произвести впечатления на девушек, может, поэтому я никак не могу найти себе пару. А жить самому в четырех стенах так угнетающе. Примитивно не хватает женского тепла... - брюнетка фыркнула. Она всегда очень скептически относилась к мужскому нытью, и даже самые неприметные жалобы казались ей глупыми и смешными, а так же примитивными. Вовремя вспомнив, что, не понятно, почему, она решила не отпугивать этого субъекта, Руна тихонько хихикнула, сдерживая хохот.
- О, однокомнатная квартира...это, м... - она замялась, на самом деле не имея никаких ассоциаций с однокомнатной квартирой. - ...очень даже уютно. Никакого лишнего пространства. Сближает. - брюнетка решила, что больше притворяться не будет. Потому, едва они вышли на мост, она запрыгнула на ограду и легла на спину. Оградка была, увы, не слишком широкой, но достаточно, что бы можно было не шатаясь лежать. При этом девушка закинула ногу на ногу, рукой подперев голову, а другой накручивая прядь на палец. - Но, ты прав, бедно. Подружки, особенно дешевые, очень любят роскошь. Те, что подороже, не купятся на эту уловку. Так что, если тебе нужна скудная врушка - приобрети на последние деньги лимузин. - лениво сказала она, закрывая глаза и подставляя лицо лучам солнца. Не слишком жарко, но и не очень холодно. Ветер тоже немного приутих, а потому словно легкий бриз, игрался с свисающими каштановыми прядями.

0

86

Вдруг Руна запрыгнула на ограду моста и разлеглась на ней во весь рост словно кошка, накручивая на палец прядь волос.
- О, однокомнатная квартира...это, м... ...очень даже уютно. Никакого лишнего пространства. Сближает. Но, ты прав, бедно. Подружки, особенно дешевые, очень любят роскошь. Те, что подороже, не купятся на эту уловку. Так что, если тебе нужна скудная врушка - приобрети на последние деньги лимузин.
Спроси у нее, как она относится к сексу на первом свидании?
Ты же вроде не хотел в этом всем участвовать?
Этот девушка слишком интересна, что бы вот так игнорировать ее с моей стороны. Может мне с ней поговорить?
Ни в коем случае, ты все испортишь!
Ник таинственно улыбнувшись, провел вдоль тела девушки глазами, словно погладил ее свои взглядом.
- Видимо ты относишься к тем, что подороже, или я неправ?
Юноша  решил последовать примеру своей собеседницы и, перепрыгнув через ограду за внешнюю сторону моста, уселся возле брюнетки, свесив ноги с моста, и небрежно упершись руками в оградку для соблюдения равновесия, добавил:
- Эта твоя возбуждающая поза весьма необычная... Ты пытаешься меня соблазнить, или я льщу сам себе?
Она так ненадежно держится на ограде... Может столкнуть ее в воду, здесь, кажется неглубоко. Ох, я бы посмотрел на ее реакцию и ее мокрый топ, наверняка зрелище еще то...
Я бы тоже посмотрел, но не таким жестоким образом.
Ну, жестоким не жестоким, зато эффективным. Погоди, а ты хочешь посмотреть каким-то другим образом?
Заткнись, достал уже!

Отредактировано Nick (2011-04-11 23:07:27)

0

87

Руна полностью наслаждалась жизнью. Лежа на оградке моста, она ощущала себя крайне комфортно. Легкие солнечные лучи гладили кожу, пригревали, ласкали. Это было дыхание весны и запах приближающегося лета. Открыв глаза, брюнетка обнаружила целый поток нежно розовых лепестков над своей головой. Водоворот, иная реальность, манящая своей красотой. Хотелось протянуть руку и окунуться в другой мир с головой, но она не была столь наивна, а потому просто наблюдала за этим зрелищем. Температура перевалила за дюжину, а потому брюнетка задрала фиолетовую кофту, тем самым оголяя живот. Было так легко, тепло и, одним словом, хорошо, что хотелось мурлыкать. Тихо, в своё удовольствие. Сперва дуновение ветра обожгло подставленный участок кожи, однако вскоре девушка привыкла. Всё же после зимы словно новая жизнь начинается.
Видимо ты относишься к тем, что подороже, или я неправ? - девушка кивнула, довольная тем, что, хочешь, не хочешь, а цену ей только что дали, причем удовлетворяющую её запросам. Возможно, это всё была ложь, и на самом деле Руна была дешевая простушка, но приятнее всё же было бы думать, что ты чего-то стоишь. Правда, она едва не свалилась с моста, услышав следующую фразу Ника, - Эта твоя возбуждающая поза весьма необычная... Ты пытаешься меня соблазнить, или это лесть самому себе? - хотелось изумленно захохотать, стучать кулаками по полу и валяться в припадке смеха, но сдержал всего один факт - она лежала сейчас не узкой ограде, а потому могла в любом случае потерять равновесие. А учитывая тот факт, который только что раскрыл её застенчивый библиотекарь, он только этого и ждет.
- Возбуждающая, говоришь? - вкрадчиво повторила она, изысканным и плавным движением, с гибкостью кошки поднимаясь. Резко подтянув под себя ноги, она осталась сидеть на корточках на оградке, однако вскоре оперлась о неё коленями, принимая положение кошки. - Пытаюсь соблазнить? - снова вторила она ему, подползая совсем близко, заглядывая в его глаза. Когда до его лица оставалось всего несколько сантиметров, девушка замерла. - Ну что ты... - прошептала она ему на ухо, обжигая кожу горячим дыханием. Длинные волосы водопадом ниспадали вниз, а учитывая то, как близко они сейчас находились друг с другом, каштановыми кольцами сворачивались у него на коленях. Дерзкий взгляд хищника, знающего себе цену. Он сам виноват, ему не стоило так раскрываться.

+1

88

Ситуация накалялась с каждой секундой. Этакое испытание между парочкой кто кого, кто первый не выдержит и, сорвавшись, пойдет на поводу у своих эмоций и желаний. Казалось, Ник всегда умел не только сдерживать свои эмоции, но и управлять ними, как только возможно, что делало его фаворитом. Однако следующий ход Руны был явная, подлая провокация.
- Возбуждающая, говоришь?
Брюнетка медленно поднялась и, опершись коленями об оградку словно кошка, добавила:
- Пытаюсь соблазнить?
Девушка все ближе и ближе подползала к Нику, глядя ему в глаза и когда расстояния между их лицами почти не осталось, она тихо прошептала парню на ухо:
- Ну что ты...
Без сомнений это был грязный ход, но очень эффективный. По идеи Ник должен был, как минимум покраснеть или что-то в этом роде, но он все же держал себя в руках, невозмутимо глядя своей подружке в глаза. Ему жуть как хотелось плюнуть на все свои принципы и впиться в эти губы, которые буквально просили страстного поцелуя. Но он выдержал, кто знает, сколько бы еще продолжилась б эта схватка принципов, которая все больше и больше напоминала детскую, глупую игру.
Но Слосс закончил эту игру как нельзя вовремя. Он по жизни из-за своей лени никогда не борется за что-либо без веских на то причин, он бы никогда не стал доказывать свою точку зрения или играть в подобные игры принципов без должного повода. Он привык сдаваться еще до начала игры, потому как не видит необходимости делать что-то, что не в его интересах.
И вот сейчас, если Ник и выдержал подобную провокацию от Руны, Слосс не сопротивляясь искушению, вопреки воли Николаса, взял полный контроль над телом.
За одно мгновение человек, сидящий перед брюнеткой, изменился прямо на ее глазах. Его спина слегка сгорбилась, а глаза вытянулись и набрали дьявольского красного оттенка, будто загорелись пламенем. Этот взгляд радикально отличались от взгляда прежнего Ника, лукавый, полон решимости, самоуверенности и желания. Взгляд охотника. А не менее лукавая улыбка лишь подчеркивала возбужденность юноши. Все эти изменения наверняка видела Руна, ведь в момент преобразования, она соблазнительно смотрела юноше в глаза.
Он слегка поразминал руки в запястьях, а после несколько раз то сжимал их в кулаки, то разжимал. Неудивительно, ведь последний раз Слосс управлял телом еще в феврале, когда Ник пришел устраиваться библиотекарем и на него упал стеллаж.
Что ты наделал идиот, она же все видела. Теперь она, скорее всего, испугается и убежит!
Не сцы, все будет нормально, а убежать я ей теперь не позволю.
Не убирая своей лисьей улыбки, Слосс нежно прошептал в ответ Руне:
- Прости, но я не собираюсь сдерживаться или ограничивать себя от удовольствия...
Он нежно обнял девушку и сцепился с ней в горячем, страстном поцелуе. Он был таким божественно приятным, будто холодный дождь в аду. От удовольствия у парня сомкнулись глаза, и расслабилось все тело. Его руки невольно сжимали ее длинные, бархатистые волосы от удовольствия. Это блаженство продлилось около четырех секунд, после чего Слосс "будто" случайно потерял равновесие и вместе с Руной полетел прямо в реку. К счастью река была неглубокой, вода оказалась где-то на уровне груди юноши.  Несмотря на солнечный день и теплую температуру, вода была невероятно холодной.
Зачем ты это сделал?
Прости, не смог устоять, чтобы не посмотреть на нее в мокрой одежде.
Руна выглядела словно кошка, которую кинули в реку, она была явно не в восторге от происходящего.

Отредактировано Nick (2011-04-12 21:42:02)

+1

89

Руна играла. Играла талантливо, умело уже привычную для неё партию. Она получала эстетическое удовольствие от того, что десять из десяти случаев заканчивались её победой. Потому сейчас, балансируя на тонкой оградке моста, она уже заранее ощущала себя победителем. Гордость, себялюбие с легкими искорками высокомерия, которые только побуждали действовать, внешность...да, ей в жизни повезло, спорить бессмысленно. А еще свобода действий. Раскованность, вальяжность, никакого напряжения в поведении, ведь жизнь - игра, в которой каждый должен уметь играть свою собственную уникальную роль. Кто-то играет лучше, кто-то хуже, но побеждают всегда те, кто импровизируют, ставя мат белому королю неожиданность и непредсказуемостью событий. Это и были самые интересные личности в обществе, которых Руна стремилась узнать и привязать к себе любыми средствами. Пока список был редкий, лишь несколько имен, которые она запомнила, остальные, не нужные ей, давно уже стёрлись из её памяти.
Она словно держала его на прицеле, готовая в любой момент сделать решительный ход, однако то, что открылось её взору, смогло не только впечатлить девушку, но и изучить. Рот раскрылся, когда она увидела вполне реальное превращение на своих глазах.
- Чёрт возьми, я же говорила, он не так прост! - брюнетка ловила взглядом перемены во внешности, изменения черт лица, формы, но, главное, взгляда. Да, теперь этот субъект интересовал её гораздо больше. Более того, он претендовал на редкую роль загадочных и талантливых людей в её списке. Хитрый, самодовольный, уверенный взгляд. Но, что самое интересное, она с лёгкостью прочитала в нем желание, а потому не сумела, да и не пыталась, сдержать самодовольную ухмылку на лице.
- Прости, но я не собираюсь сдерживаться или ограничивать себя от удовольствия... - эту фразу можно было сказать и покороче - попала. Его рука уже обнимала девушку за талию, прижимая к себе, пока губы искали её.Отступать? Сейчас? В самом разгаре интересных событий? Нет уж! Не в её это характере. Брать от жизни всё, да еще и нахально пнуть напоследок, вот так она жила! А потому охотно ответила на поцелуй. Богатый опыт за спиной тут же проявился в её действиях. Одна рука тут же нагло нырнула Нику под майку, холодными пальчиками проводя дорожку по его коже. Другая же зарылась в его волосы. Закрыв для удобства глаза, Киотсу слегка прикусила его губу, а язычок тут же дерзко проник к нему в рот, придавая пикантность и новых ощущений. У неё были более продолжительный планы, которым, однако, не суждено было воплотится в реальность.
Всё еще держа её в объятиях, парень потерял равновесие и увлек пантеру за собой в реку. Ледяная, не прогретая еще после зимы вода, сперва обжигала. Вынырнув, девушка вскрикнула, не в силах сдержать как негодования, так и возмущение. Да и неожиданность тоже попала прямо в яблочко - какое-то время брюнетка просто стояла, озираясь по сторонам и не зная, что теперь делать. Длинные волосы прилипли к лицу и спине. От ужасно холодной воды по нежной коже побежали мурашки, которые были особо заметны на оголенном плече. Сама же фиолетовая кофточка промокла насквозь и прилипла к телу, демонстрируя фигуру Руны практически по максимуму. Карие глаза смотрели с недоумением и непониманием. Зубы уже начали понемногу стучать, всё же холод пробирался, казалось,даже до костей.
- Идиот! - наконец выругалась пантера, растирая плечи руками, тем самым надеясь хоть как-то согреться.

+1

90

Черт возьми, какая же она холодная! Как ты только додумался до такого?!
Чего ты жалуешься? Разве ты не видел, она полностью держала ситуацию под контролем, уверен по окончанию этого поцелуя ничего хорошего не случилось бы. А теперь она в растерянности, она не знает, что делать, так как не ожидала подобного развития событий. Осталось лишь воспользоваться этим. Конечно этот метод слегка неординарный, но довольно эффективный. Пожалуй, дальше ты знаешь что делать...
Взгляд юноши снова стал прежним. Он стал нормальным.
Промокший насквозь, Ник убрал с глаз мокрую челку, которая прилипала к лицу и посмотрел на Руну. Бедняжка вся тряслась от холода, подобно мокрому котенку. На ее коже от холода стали появляться пупырышки, а мокрая насквозь одежда, казалось, намертво прилипла к телу.
- Идиот!
Да уж, и как мне теперь выкручиваться? Ты точно идиот...
- Прости, я честное слово не специально...
Ник сделал ироничную улыбку будто кот, который съел сметану и виновато строил глазки.
- Должен заметить, что мокрые волосы тебе очень идут, и в особенности эти лепестки вишни в них...
Парень схватил за руку свою подругу и поволок ее на берег. Сейчас этот еще недавно теплый ветерок казался ледяным, поэтому первое, что сделал Ник, когда оказался на береге это снял свою черную рубашку, которая была не менее мокрой, чем одежда Руны и так же прилипала к его телу. Выкрутив ее, он положил ее сохнуть на солнце. Телосложение парня было довольно спортивным в сравнении со своими ровесниками. Накаченный пресс, грудь, широкие плечи, парню явно было чем похвастаться, но под одеждой все его достоинства были практически незаметными.
- Раньше я как-то не обращал внимания, но теперь вижу что у тебя очень красивая грудь.
Джинсы Ника были тоже насквозь мокрые, но снимать и их он таки не решился.
- Так и знал, что нужно было отвести тебя в ресторан или кафе... Вот идиот!
Поняв, что все его шутки сейчас неуместны, библиотекарь убрал улыбку и, сделав лицо серьезней присел рядом с девушкой. Нежно обняв ее, он стал растирать ее тело, что бы хоть как-то согреть. И уже спустя пару минут, гусиная кожа стала понемногу проходить как у Руны, так и у юноши.

Отредактировано Nick (2011-04-14 00:24:06)

0


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Парк Уэно, вишнёвый сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно