Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Побережье » Пирс и набережная


Пирс и набережная

Сообщений 121 страница 150 из 345

1

http://savepic.su/1953551.png

Традиционное место прогулок, знаменитое как среди влюбленных парочек, так для одиноких романтиков и суровых бизнесменов, которые, решив отдохнуть от нудных дел, прогуливаются здесь вечерами. Редкие автомобили, мощеные камнем дорожки и тротуары - широкие, ярко освещенные фонарями и подсветкой витрин роскошных магазинов, что пристроились по краям, создавая разноцветный, яркий коридор в любое время года. На набережной много деревьев всех мастей, ближе к праздникам из ветви украшают мириадами светящихся лампочек, увешивают гирляндами. Аккуратные клумбы в бетонных "вазах" виднеются там и тут. Под некоторыми деревьями прикорнули деревянные лавочки на чугунных ножках и, через каждые несколько метров, фонари. Спуски к воде прячутся в тени, но найти уложенную камнями дорожку не так сложно, как может показаться. Так же, чуть вперед от начала набережной, есть пристань для прогулочных катеров.
На набережной, однако, есть места, где не остается и следа от магазинов - словно оказавшись в парке, человек идет вдоль невысокого забора, кустов, деревьев и аккуратных газонов, с одной стороны видя аккуратные бортики, молодые деревца, и спуски непосредственно к воде. В этих местах гораздо тише и уютнее.

0

121

Каин удивленно посмотрел на волчицу после слов о Маугли ему показалось что зверь ответил ему понимающим взглядом, но дальше было веселее,  на какое-то мгновение ему показалось что это девушка... я просто схожу с ума, в этом городе есть хоть одно существо которое является тем кем выглядит??? Зверь вновь завел свою песню- Прекрати...-попросил кукловод - и так на душе кошки скребут  а тут еще и ты им вторишь... кукловод встал и начал медленно раздеваться - надеюсь ты не против если я искупнусь...- проронил он и прыгнул в воду не дожидаясь ответа. Несмотря на осень вода в море была теплой, а может это от дождя...  Каин долго  нырял до тех пор пока не начало темнеть в глазах и мускулы налились огнем усталости, он вылез на берег лишь тогда когда все силы лишили его,  кукловод обнаженным лежал на пирсе и вода стекала с его тела. Дотянувшись до штанов он достал новую сигарету  и закурил, его руки  слегка дрожали. Повернув голову в к вольному зверю кукловод слегка усмехнулся и проронил -хватит тебе меня бояться, я ничего тебе не сделаю.... после чего немного изогнул шею словно для того что бы волк в любой момент мог перегрызть ее....

Отредактировано Каин (2009-09-06 22:42:39)

0

122

При луне Блю часто перевоплощалась, да и только там, где есть вода, это происходило секундной, оборотни не наделены такими способностями. Парень не был скромен для продолжения задуманного. Он спокойно разделся и нырнул в воду, за это время волк успел оказаться на песке дожидаясь выхода демона. Тот, обнажённый не смущался присутствия волка, лёг вновь закурив. Чёрная осторожно подошла ближе, её мордочка устремилась к шее и...мгновенье.. Рука мягко легла на шею парня соскользнув на песок. Рядом уже сидела девушка, как по окрасу предпочитаю тёмную одежду, брюки с кофточкой и те же завораживающие глаза, смотрящие на демона. Рука вздрогнула от прикосновения, поспешив убраться обратно.
А я и не боюсь..
Молчаливая, не любящая болтать, часто мысленно разговаривала.

0

123

Каин приложил все свою волю что бы не вздрогнуть когда девушка коснулась его шеи... Мля! Я так и знал,  да что же это такое???мысленно простонал парень но на его лице не дрогнул ни один мускул, повернув к ней голову,  и улыбнулся и лишь тогда до него дошло что он голый лежит перед девушкой он запаниковал Черт! Меня не так воспитывали, да что же это такое ? его глаза метнулись к одежде но уже в следующий миг он пристально посмотрел ей в глаза читая ее как книгу.
     -Надеюсь на это... - мысленно ответил ей кукловод и протянув девушке руку добавил -...кстати меня Каином кличут-

0

124

На пляже встретишь многих парней с похожей внешностью. Румянец выступил на щёках Блю, девушка чуть отстранилась от протянутой руки, потом же вытянула свою, косаясь его пальцев всё также осторожно. Она открыла ему свою сторону, значит доверяет, а человеческий облик её редко кому дано увидеть.
Каин.. Я Блю..
Её так назвали в честь голубых глаз хорошо выделяющие волчицу. Она чувствовал его ауру, которая менялась по настроению, что-то изменилось, какое-то волнение. Блю не опускала взгляд, зачем ей это, ведь главное впереди - глаза, по которым можно прочесть многое. Смущаясь, она приблизилась, ложась лицом к лицу буквой "Г", ожидая какой нибудь реакции..
стоит ли? зачем я ему показываю себя..это тайна..

0

125

Заметив что девушка смутилась парень сам слегка потупился...-Приятно... приятно познакомиться Блю... - его рука коснулась ее плеча,- не бойся, я не наврежу тебе... ответил парень на сомнения девушки, он смотрел в ее  глаза и поражался тому как они сияют в призрачном свете луны.  Дождь все моросил, но он был необычайно теплым и приятным как для этой поры года. -Чего она от меня ждет?-подумал демон, но мысль свою утаил в глубине своей души что бы не обидеть девушку. Его рука соскользнула с ее плеча и накрыла ее  ладонь.
  - Может искупнемся?- в слух задал вопрос Каин, его взгляд скользнул к морю в котором купался призрачный силуэт луны...

0

126

Залившее лицо краской повернула голову в сторону поря, а после и на луну, закрыв глаза моросящему дождику.
Купаться? Но..
Этот владел телепатией, с ним хорошо было мысленно общаться, но вот только до чего доведёт это купание? Конечно же, она не будет купаться в одежде, а значит, придётся раздеться, что и смущало её. Пальцы неуверенно потянулись к кофточке, медленно отпуская собачку до конца. Как-то всё странно происходило, почти также как с Ламенто, она была готова открыться ему полностью. Не уж то опять влюбилась? На мокрый песок легла кофта, а рядом и шарфик с брюками. Придерживая одну руку, скрывая свою грудь, опустила голову так, что волосы упали на лицо, скрывая глаза.

0

127

Парень лишь улыбнулся увидев смущение девушки,Купаться? Но... кукловод поморщился  и  ответил - Не бойтесь я не сексуальный маньяк... Ну разве что совсем чу-чуть.-он хищно оскалился.
Когда парень заметил что девушка начала раздеваться он отвернулся, не люблю смущать маленьких девочек.... Встав он неспешно направился к воде, он не оборачивался но чувствовал что девушка смущенна и  уже раздета...
  -Ничего не будет! мысленно себе приказал кукловод, и обернувшись бросил взгляд на девушку, он уже стоял по пояс в воде....

0

128

Не ловко, обнажена, высвободив руку Блю нырнула, скрывая, так сказать, все свои прелести природы под водой. Купаться она любила, брызгаться и плавать. Но всё же странно, парень просто хотел с ней искупаться? странное желание.. Прохладная водичка осваивалась с температурой тела, сначало было холодно, а потом согревшись стало по теплей. Протянув руку, звала за собой, мило улыбаясь. Она иногда осматривалась, в надежде, что её больше никто не видит, вторая сторона - святое и не каждый должен знать о ней

0

129

-------> Cеть улиц.

Сентябрь. 2009 год.

Медленно идя вдоль берега, Нанали напевала песню,которую сочинила,когда езала в поезде в этот город.-Это будет почти реальнооо.....Это будет совсем как наяву....ты почувтсвуешь как исчезает страх.....подчиняясь внезапному волшебству.....Из глаз все еще шли слезы, оборотень уже перестала их вытирать, так как глаза уже щипали.-Ты не сможешь сдвинуться с местааа....разорвать разноцветную сеть проводов.....караваны неясных видений..... будут плыть по туманным озерам зрачков...Остановившись на месте Нанали посмотрела в сторону моря....Глаза расшырились из которых перестали идти слезы...Он и девушка...весело плескались в море....обнаженные....-Лжец....лжец.... Тихо прошептала Нанади и теже слова сказала в мыслях,чтобы он мог ее услышать.
Закрыв глаза, девушка начала перевоплощатся в волка. Это было не болезненно и довольно быстро. Спустя несколько секунд на берегу стоял белоснежный волк,по размерам больше чем обычные волки. Глаза были голубыми и наполенными слез, они стекали по морде и застревали в шерсти. больше не было сил смотреть на это Нанали побежала по берегу,оставляя четкие следы зверя.
------->Сеть улиц

0

130

Каин весело проводил время с новой знакомой, нов друг кукловод увидел белую волчицу... Она была слишком далеко и мысли кукловод прочесть не мог, но эмоции все же уловил.  Сердце сбилось с такта, по мозгу бритвой полоснули остаточные эмоции Нанали. - Черт, я представляю как это все выглядит со стороны....- улыбка мигом слетела с его лица, оно вновь превратилось в маску, кукловод не спешно поплыл к берегу. Демон видел что девушка сбежала  и догнать он ее не уже не сможет-Не буду ее искать, если захочет найдет все ответы сама... решил он ступая по мокрому от дождя песку...
Присев на песок кукловод закурил, вода лениво стекала с его волос, он задумчиво смотрел на призрачную луну что так безмятежно купалась в воде... -Прости...мысленно обратился он к Блю...это моя девушка, я сбежал из дому от нее что бы немного подумать в одиночестве о том как быть дальше... закрыв глаза он вспоминал недавние события, и посчитав что немного виноват перед волчицей он добавил... и похоже что, все уже решилось...

Отредактировано Каин (2009-09-08 12:59:36)

0

131

Это был удар для обеих волчиц, чёрная оказалась "разрушителем" сердец. Всегда желавшая только добра и тепла, внезапно переменилась на тёмное. Виновата? Да, в том, что влезла в чужую жизнь, в чужие чувства. Зачем они вообще встретились? Похоже, что этот мир никак не намеревался воспринимать ночного зверя. Луна отразилась на воде, массивные лапы с всплеском ступали на гладь. Вновь оказавшись волком, чёрная глянула в след убегающей белой. Обречённая одиночеством, не хотела больше никому причинять вред, оставить всех и скрыться там, где жизнь «детей луны» и должна продолжаться. Её также ранили, волчица выбралась на песок, грустно смотря на парня.
Как подло, я их разлучила..
винила себя Блю, обронив невидимую слезу. У зверя почему-то всё довольно плохо складывалось с отношениями, и как бы она не хотела найти пару, отбивать от другой не собиралась.
Идите за ней.. Ей нужна сейчас поддержка..
Уныло смотрела в его глаза, понимая, что снова обретает одиночество, но, похоже, что такова её судьба.

0

132

Кукловод смотрел в никуда, внезапно он уловил мысли БлюКак подло, я их разлучила...кукловод повернул голову к ней и с удивлением отметил что она вновь стала волчицей, -Не волнуйся, мало что изменилось от того что она увидела, мы даже не встречались... Она всего лишь мой сахар, но мне жаль что она сделала неправильные выводы... кукловод улыбнулся ей Иди за ней... Ей нужна сейчас поддержка... глаза его стали грустными  лучше будет нам обоим если мы некоторое время побудем на расстоянии  друг от дружки...  но уже в следующий миг он улыбнулся волчице-Это моя вина, и пока она не простит меня мне лучше не показываться ей на глаза.... кукловод не дожидаясь того что высохнет начал одеваться...

0

133

Оставить девушку одну в раздумьях, в глухом одиночестве, не помочь и не поддержать? Возможно, это был правильный вывод, Блю мало знала о чувствах между людьми, но приходилось видеть, на сколько сурова эта жизнь, когда пара ссориться, достаётся всем попавшим на глаза. Ему не особо сейчас хотелось говорить об этом, это видно по глазам, в которых можно было прочесть много чего скрываемого. Почему всегда должна делать первый шаг она? Чёрная приблизилась, стала тереться об него, возможно, это хоть как-то поднимет его настроение, поддержит. Шершавый язык, касался груди парня, холодный нос уткнулся в кожу, а мокрая шёрстка охладила тело. Баловаться она любила, так же как и играть и шалить и сейчас она не позволяла ему нормально одеться

0

134

Кукловод улыбнулся, единственное что он успел натянуть на себя это штаны, то как Блю пыталась его отвлечься от грустных мыслей действительно подействувало. кукловод вновь сел на писок, он коснулся шерсти волчицы и  начал поглаживать ее. Улыбка вновь появилась на его лице но она была лишь слабой тенью той что была до того как все произошло... Его рука мелко дрожала, теплый дождь  успокаивал его....  Кукловод положил руки на загривок волчицы к своей и всмотрелся в ее глаза, Я хотел бы сказать тебе спасибо...

0

135

Время не стояло на месте, часы близились к полночи, как и полагалось, Блю проводит это время на улице, но хотя бы не одна. Мягкая шёрстка вновь стала гладкой, Блю довольно внезапно могла показать свою истинную сущность, не подвергая себя долгим минутам и боли, как это бывает у оборотней. Ладонь легла на щёку парня, она опять делает первый шаг, не уж то все такие скромные. Мягко касаясь его губ, скромно целуя, сидя у него на коленях, поглаживая другой рукой локоны волос. Что она могла сейчас, так только помочь, подбодрить, отвлечь. Вспомнилась встреча с Ламенто и та же романтическая обстановка, вот только после, неко исчез, перестал с ней общаться, обидно и больно на душе стало, доверие падало, но сейчас похоже что всё повторялось с новой надеждой.

0

136

Кукловод ответил на поцелуй девушки, его ласки приносили ему успокоение, адреналин в его крови бурлил. Хоть он и не считал свои действия изменой его мысли постоянно возвращались к Нанали... Мне плевать сахар она или нет, я ее люблюно вдруг он почувствовал что в его сердце появилось чувство, к Блю... Она приносила ему покой и с каждым новым мгновением он все больше забывал о произошедшем, его руки легли на талию девушки. В друг кукловод почувствовал что он возбужден, это его немало смутило, он даже прекратил поцелуй, теснота в штанах бесила его...
Всматриваясь в глаза девушки парень словно тонул в  ее зрачках, полный покой и желание ее, больше в нем ничего не осталось...   Я хочу тебя... передал он ей свою мысль...

0

137

Открыться кому-то? Позволить и отдаться тому, с кем знакома всего лишь пару часов. Они встретились случайно. Этот путь к встрече показала луна, объединяя чувства обоих сердец. Обнажённая девушка, гладила подушечками пальцев парня уже по груди, приспуская её на торс, зарываясь другой в волосы, чуть сжимая в кулак. Уделив ему своё внимание в нужный момент, согрев своим теплом, получила в замен взаимность, отражающая не только в действиях, но и в словах. Скромная не ответила, также чувствуя возбуждение парня отчего залилась краской, скользнув пальцами по губам недавнего знакомого. Странности купания превзошли ожидаемое, всё же на простом купании они не остановились. Улыбнувшись в ответ, поднимая руку и перебирая локоны волосы, заглядывая ему в глаза подтверждая также и своё желание, которое не способно было высказаться в словах. Страх также присутствовал, но доверие загорождало его позволяя открыться чувствам и эмоциям даже мысленно. Дождик кончился, наверно как раз кстати, прям как по заказу.

0

138

Кукловод долго всматривался в ее глаза пока не увидел в них взаимности, его руки  крепче обняли ее  и ближе притянули Блю к себе...  Его губы скользили от ее губ к ее шее а потом и к груди, его руки гладили ее волосы... Не смотря на то что парень знал девушку всего несколько часов она уже заняла  особое место в его сердце...

Отредактировано Каин (2009-09-08 16:57:42)

0

139

Подняв голову, Блю закрыла глаза, чуть приоткрывая рот рады вздоха. Рука поползла наверх, ложась на плечо парня, вторая же вздрогнула "прибираясь" у него на голове. Не привычное чувство, тело вздрагивало от прикасаний, но зов природы также не изменишь, природа возьмёт вперёд. Искорка внутри зажглась, постепенно разгоняя огненный ветерок по всему телу разогревая его после дождя. Хотелось распустить крылья, если б они были, и взлететь, это чувство возбуждало Блю, пальцы сильнее сжались на плече Каина, тело напряглось

0

140

Кукловод игрался с ее соском, он то покусывал его, то нежно касался языком... Почувствовав что девушка уже возбудилась он оторвался от ее груди и повалил на мокрый от дождя песеок,  его рука легла на ее грудь
-Ты действительно этого хочешь?  он склонился над ней что бы возобновить тот поцелуй который он прервал....

0

141

Поваленная на песок, Блю сильнее залилась краской, оставляя руки в том же положении. Страх и любопытство совместились в одно целое. Услышав мысли, девушка моргнула в знак согласия, потянувшись к недавнему прерванному поцелую, ложа теперь уже руки на спину парня, поглаживая её лёгкими движениями. А вот что потом? Она ведь привяжется к нему, ведь пойдёт за ним, не оставит уже одного, но и не станет его рабом тоже, но сейчас это было не самым главным, что сейчас волновало. Выплёскивая наружу всю свою положительность , надавливала ладонями, притягивая к себе ближе.

0

142

Поцелуй был сладким и страстным, его рука соскользнула вниз с ее груди, прошлась по животику и пошла дальше,  коснувшись ее плоти он  усмехнулся  сквозь поцелуй... Второй раз за 5 часов... Я фигею...Лаская ее плоть и целуя  недавнюю знакомую он уже не задумывался о Нанали... Ее прикосновения будили в нем все большую страсть, он уже был готов...
-Ты девственница? спросил он девушку....

0

143

Предпочитая молчать, Блю часто вздрагивала от не привычки, особенно когда пальцы опустились ниже пояса, тело произвольно выгнулось, чему она сама удивилась, так необычно, но возбуждающе, пальцы впились в кожу, прижимая к себе сильнее. На вопрос парня, Блю кивнула всё также смущаясь. Да, первый раз, мало с кем она общалась, если бы тогда не разлучил её с неко рассвет, то лишилась своей гордости ещё раннее, теперь же она предоставляла себя другому, доверяя ему полностью, отдавшись полностью, позволяя быть лидером.

0

144

Кукловод, отстранился снимая штаны но уде через какие то мгновения был вновь с ней, его руки обвили ее талию  прижимая девушку к себе... Несколько мгновений поцелуя, после чего кукловод перетянул девушку на верх,  он не любил делать первым шаг если захочет сама все сделает...так рассуждал демон, его более темная  но и более мудрая часть сущности.  Ее  не четкий силуэт на фоне луны сводил с ума своей привлекательностью…. Она  кого то ему напоминал, но Каин не мог вспомнить где он видел подобную девушку...

Отредактировано Каин (2009-09-08 19:23:42)

0

145

Быть сверху не понравилось Блю, она не была активна в своих движениях и эта роль ей не подходила. Залившись краской она тк и осталась на месте, пока не потянулась за поелуем ложась рядом, не желая вести процесс, предоставляя всё решать парню, но никак не ей. Положив руку ему на грудь, пальцами выводила узорчики, целуя в щёку, то в ухо и шею.

0

146

Кукловод привстав на локте склонился над девушкой и поцеловал, его рука вновь скользнула в низ лаская ее киску. Не особо активна в своих действиях... точная противоположность Нанали... хм...мокренько последней мсли каин усмехнулся сквозь поцелуй...  А интересно, она будет моим сахаром? кукловод убрал руку от ее киски и приобняв за талию притянул девушку к себе...

0

147

Выгнувшись, Блю оторвалась от губ, как бы пуская "когти", подняла голову, закрыва глаза. Это как-то не стерпимо и необычно для самих же чувств девушки, не испытывшая раннее. Упирая ладони парню на грудь, не отгоняя его от себя, а просто незнало куда ей их деть при новом ощущении. руменяц оставался гореть на щеках. Её баловали или же мучали, сложно было понять партнёра.
Что..мучаешь или..по твоим глазам видно, что ты о чём-то думаешь...отвлёкся и похоже сам стал не решителен в своих действиях.
Позабыв о том, что Каин владеет телепатией, не стеснялась своих мысленных слов, под конец заглядывая ему в глаза ожидая ещё чего-то. Ему не впервые, вот для Блю же это новизна, которую не прочь испытать

0

148

-Кто не решительный, я нерешительный? смутился праень, положв вторую руку ей на талию кукловод еще ближе притянул к себе девушку к своему телу, на какоето мгновение он притормозил и посмотрев девушке в глаза спросил - ты хотела быть моим сахаром? после чего сразу вошел в нее...

Отредактировано Каин (2009-09-10 13:16:41)

0

149

ты хотела быть моим сахаром?
Сах..?
Парень стал действовать, Блю же чуть вскрикнула, зажмурив глаза. А если откажет, что тогда? Но как бы там ни было, она не могла лишиться своей свободы, как бы её там не просилии заставляли. Силой также ничего не добиться, здесь должно быть желание, но сахаром она не хотела быть..
Нет..Я не могу.. Может ты одну приручил волчицу, но я из вольного рода, я не такая.. Мы можем быть друзьями, но никак не состоящие по рангу.
Видно из-за своей пассивности Каин решился предложить ей это, но хорошо, что хоть спрашивает, а не действует

0

150

Кукловод удивился и на мгновение прекратил движение Что ты этим хочешь сказать? Я просто хотел бы что бы ты была рядом, ничего большего.... завершив мысль Каин рывком вошел в нее до конца... его рука легла на ее грудь а сам он склонился целуя ее....

0


Вы здесь » Town of Legend » Побережье » Пирс и набережная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно