Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Побережье » Пирс и набережная


Пирс и набережная

Сообщений 91 страница 120 из 345

1

http://savepic.su/1953551.png

Традиционное место прогулок, знаменитое как среди влюбленных парочек, так для одиноких романтиков и суровых бизнесменов, которые, решив отдохнуть от нудных дел, прогуливаются здесь вечерами. Редкие автомобили, мощеные камнем дорожки и тротуары - широкие, ярко освещенные фонарями и подсветкой витрин роскошных магазинов, что пристроились по краям, создавая разноцветный, яркий коридор в любое время года. На набережной много деревьев всех мастей, ближе к праздникам из ветви украшают мириадами светящихся лампочек, увешивают гирляндами. Аккуратные клумбы в бетонных "вазах" виднеются там и тут. Под некоторыми деревьями прикорнули деревянные лавочки на чугунных ножках и, через каждые несколько метров, фонари. Спуски к воде прячутся в тени, но найти уложенную камнями дорожку не так сложно, как может показаться. Так же, чуть вперед от начала набережной, есть пристань для прогулочных катеров.
На набережной, однако, есть места, где не остается и следа от магазинов - словно оказавшись в парке, человек идет вдоль невысокого забора, кустов, деревьев и аккуратных газонов, с одной стороны видя аккуратные бортики, молодые деревца, и спуски непосредственно к воде. В этих местах гораздо тише и уютнее.

0

91

Ирдис уже не веселился. Потому что прогремел взрыв и полилась вода. Крылья враз намокли и летать было невозможно. Сигара намокла и ее ангел был вынужден ее выкинуть. Он разозлился не на шутку. Но пока ничего не предпринимал.
-А вы кто? Как ваше имя, я могу узнать?-услышал Ирдис еще до взрыва и теперь отвечал девушке, стряхивавшей с себя осьминога:
-Ирдис Конст к вашим услугам. Я очень рад с вами познакомиться.-Ирдис сам отряхивал с себя воду и отошел в сторону чтобы подсушить крылья. Отойдя на почтенное расстояние он раскрыл крылья. Они стали невероятно тяжелые. Ангел начал усиленно ими махать. Брызги полетели во все стороны. Солнце еще было в небе и по этому перья стали быстро просыхать. Ирдис сам не заметил как они высохли и сам он подлетел. И конечно он опустился рядом с собеседниками.
-Что ты там говорил насчет вскрытия и совместного убийства? Я уже нашел тело.-Ирдис засмеялся.
-Ты что думаешь, его можно так просто взять и убить? Нет друг. Давай лучше схватим простого человека. он не сопротивляеться. Привяжем его к дереву и начнем еще живого пытать, отрезая части тела, ну как тогда, помнишь? Хотя если этот мужичек тебе так нравиться можно и его помучить, только повозиться придеться.
-Что за вскрытие? И эта жертва моя, ее тело не забивать!
-Деточка Черри! Ну зачем тебе это???? Я не понимаю. Ну отдай его нам,а? Ну ты все равно с ним одна не справишься, а лучше давай его мучить с нами? Вместе гео убьем, но чур душа моя!!!!!
Ирдис повернулся к парню и злобно потирая руки направился к нему.

0

92

Джек жадно смотрел на блондина и ничего вокруг не видел... Но заявление девушки сбило его с толку.
-Ты что думаешь, его можно так просто взять и убить? Нет друг. Давай лучше схватим простого человека. он не сопротивляться. Привяжем его к дереву и начнем еще живого пытать, отрезая части тела, ну как тогда, помнишь? Хотя если этот мужичек тебе так нравиться можно и его помучить, только повозиться придется.
Это говорил Ирдис. И опять путаница в голове... Джек перевел взгляд на девушку.
-Если тебе так хочется, то можешь забирать его себе...-равнодушным тоном произнес он-А мы посмотрим...-после этих слов, проскользнула улыбка.
Джек согнулся и сел в свою любимую позу (как L). Он достал из кармана недоделанную куклу-вуду и начал переплетать сено дальше. Он настолько увлекся этим делом, что на другое он уже не реагировал. "Нужен волос того блондина, тогда я смогу заняться им..." "Чего ты там задумал?.." Тихо поинтересовался голос.
-Чтобы я смог использовать эту куклу, мне нужна часть человеческой плоти. Для этого может подойти волос. Но кровь - это конечно эффективнее...-в слух ответил на вопрос голоса Блек.
Голос ничего на это не сказал. Теперь Джек мог его контролировать.

0

93

И пошло поехало. Какая-то кучка садистов, хотят захватить себе одного человека, который своим взрывом испортил все на свете. Например у Черри, настроение перешло в раздрожимость, одежда тяжелая и мокрая, на голову упал тупой осьминог, который вообще никого не трогал, но все-таки и его в это дело приписали, с чем и закончилась его не известная жизнь. У Ирдиса тоже все мокрое, и по нему было прекрасно видно, что он тоже не на шутку зол... ну или хотя бы раздражен и его можно было прекрасно понять. Один Джек сидит себе, такой же мокрый из-за этого фонтана соленой воды и дырявит своим взглядом блондина, который валяется в обнимку с акулой. Глаз дернулся, пока она за старым знакомым наблюдала. Тут Ирдис переключил все ее внимание на себя, представившись, Черри кивнула головой в знак того, что ей тоже приятно познакомится, а потом падший начал нести полную чушь. - как это я не могу им справится? Вода, пока стекала с него, заодно и смыла все мозги? - думала она, чуть нахмурившись и опустив голову, но когда тот начал движение в сторону блондинки, девушка обогнала его и встала на пути, уперев руки в боки, она ответила.
- Тааак... Я что-то не поняла? Это почему я не смогу справится с ним сама? - глаза свекнули - Ты видимо забываешь кто я! Я многое могу проделать с ним, если захочу и он даже сопротивлятся мне не сможет!
На этот раз руки Чер скрестила на груди и выгнув бровь она добавила:
- А какая мне выгода от того, что мы будем его мучать вместе? ммм?
Тут вставил свое слово Джек, который сел в какую-то странную позу, но видимо любимую, так как в таком месте, сесть так конечно... Посмотрев на него, на губах появилась улыбка. Ни жадная. Ни не нормальная. Обычная улыбка. Но она быстро ичезла.
-Если тебе так хочется, то можешь забирать его себе...-А мы посмотрим...
Тон звучал совершенно равнодушно. Фыркнув, Чер не стала ничего говорить. Ей было все равно, что говорят эти люди. Потом он стал вообще что-то говорить. И тут чтобы не терять времени, девушка начала напрявлятся к блондину с акулой, но не очень быстро.

0

94

Дей лежал под тушей и слышал все что говорит тройка людей ,в голове была одна мысль - уроды как они смеют,как??? после чего чуть напрягся и сконцентрировался на чакре.Послышались шаги ,Дей поднял голову увидел девушку, в глазу щелкнула вспышка после чего у Дея обострилась реакция и он выскользнув из под акулы сделал фляг назад и встал на эту же акулу.По нему было видно что ему в какой то степени насрать, бешеная улыбка маньяка всплыла на его лице и он засунув руку в сумочку слепил из глины птицу,затем подкинул и поговорил
Kibaku Nendo - после чего эта птица увеличилась в размерах и стала больше похожа на Ястреба
Дей сиганул на эту птицу и взлетел чуть выше, те двое его не достали бы его, но вот ангел был проблемой но и тут Семпай не растерялся и улыбнулся .Вода которая выплеснула из моря стала вибрировать ,и тут мгновенно из нее начали выпрыгивать маленькие кузнечики,это были остатки от  слепленных Пиликанов,их было такое количество что глаза могли затмить своим количеством,количество подобное войску саранчи,они все пищали, гул был не из лучших но его пронзил голос
Вперед!!!!!!!!!!!!! - кузнечики начали прыгать на тройку людей ,но в основном на ангела,верней у основания его крыла ,а остальные на другого парня,ну и конечно на девушку но всего один и то на лицо для подстраховки.В этом рое мало что можно было увидеть да и обтрусится, эта глина была липкая как клей момент,вот таково искусство дейдары.Когда скопление на основание крыла ангела собралось в кучу и слиплось, образовался жук побольше,10 жуков приравнивалось осколочной
гранате.И эти действия насекомых были быстры как в реале саранча поедающая поля.
- Узрите мое искусство.КАТС!!!!!!!!!!!! - раздалось много взрывов всю землю внизу охватило дымом,но самое главное что девушка стоявшая подальше от тех парней должна была уцелеть так как тому жуку на ее лице команды не было

0

95

Охваченный рвением к битве второе Я ликовало, почувствовав похожую елементальну. энергетику.
Но многочисленные взрывы, из-за которых было сложно разглядеть вампиршу, кубы дыма, песок разлетался в разные стороны попадая в глаза и в рот. Всё заставляла Зика отступить, да и добрая сторона молила о завершении боя, Зик даже не думал, что вода может причинить боль живому или частично живому существу, а сила Евы могла принести смерть. -Богиня, взываю к вами, простите за такое применение вашей силы. Но было поздно молить, уже левая рука была под контролем Зикена, и она поднявшись заехала не с малой силы в лицо парня. -Заткнись!!
Зик пока боролся сам с собой, и отступал всё дальше и дальше от вампира, чтоб не попасть под его контр атаку, как раз в самый уязвимый для него момент. И тут - Узрите мое искусство.КАТС!!!!!!!!!!!! Зик и еще трое были пограблены под волной взрывов. Дым оседал, в ушах ужасно пищало от мощных взрывов. Зик вышел из дыма, глаза были красными налитыми пламенем безумия. -Внимаю словам Азуры Зикен полностью подчинил тело парня, взрыв отправил Зика спатки.
За спиной появился белый глиняный хвост, а на пальцах отростки, которые превратились в когти и затвердели, превратившись в смертоносное оружие. на лице была улыбка, парень выплюнул остатки песка -Хех...ну ка...кто тут у нас? сказал он осматривая всех стоящих тут.

0

96

Джек уже ничего не замечал вокруг себя. Он был увлечён своим делом. "Мне нужны волосы того блондина...." "Хочешь его убить?" С надеждой прошипел голос. "Не... Зачем? Мучить куда интереснее..." Голос ничего ему не ответил. И вот, когда Блек уже заканчивал свою куклу, на него что-то налетело. Парень поднял голову и увидел кусочки глины, которые преобразовались в жучков. Эта масса стала облеплять его, да и не его одного. Жучки облепили основания крыльев Ирдиса. Это позабавило Джека. А он сам даже не пытался отмахнуться от назойливой дряни, которая почти облепила все его тело.  Но вот в голову пришла мысль о том, что сейчас рванет, как случилось это ранее. Джек сразу понял в чем фишка. В последний момент он отпрыгнул назад на несколько метров и спрятался за какой-то железный щит, наверное это была часть забора. Послышался взрыв. Взрывная волна дошла даже не укрытия парня, железный забор пошатнулся, но устоял на своем месте. Когда все более менее утихло, Джек вышел из своего укрытия. Из-за дыма ничего не было видно. Блек поднял голову на небо и обнаружил там блондина, который парил на своей птице. Джек не сводил с него своего взгляда. Джек стоял в согнутом положение, он был похож на животного, который готовится к прыжку. В одной руке он пальцами держал куклу. "Ну что ты стоишь?! Атакуй его!" Голос опять стал громче, он мешал оценивать ситуацию. "НЕт. Надо ждать и наблюдать. Ирдис этого не потерпит и нападет на него. А из нас всех только он может сражаться в небе..." Джек не двигался с места, только глаза его следом шло за блондином. Он даже не заметил другого персонажа, которого тоже задел взрыв. В данный момент он был не интересен Джеку.

Отредактировано ●Джек Потрошитель● (2009-09-03 18:32:14)

0

97

В последний момент, Черри передумала идти к тому неизвестному до сих  пор, взрывателю. Только она собиралась повернуть назад, как все завибрировало, а из воды что-то полетело. Что, сначало Чер не заметила. Только когда какая-то мерзость села на ее лицо, девушка поняла, что это и от неожиданности взвизгнула. - фу... боже... мерзость какая... Этому парню реально делать нечего...в свободное время... насекомых учит к командам...
Пролетела мысль в голове и тут раздались взрывы. Их было много и все шло от этих насекомых. Как Чер только не пробовала, эта мерзость с лица никак не сгонялась и это очень бесило девченку.
- Блиииин! Убери эту дрянь с моего лица, немедленно!!! - прокричала она, но тут послышались взрывы и слова наверное куда-то улетели... не в сторону блондина... А может и в его... По всюду был дым и видно практически ничего не было, особенно за насекомым.

Отредактировано Cherry Brouk (2009-09-03 16:50:56)

0

98

Дей взлетел еще выше затем активизировал свой прицел на глазу,с верху было видно как из под самой слабой атаки парня выскакивают два тела,но это даже не бесило жуки были сконцентрированы на Ангеле а остальные просто как пустышки .Ну в общем дыма было много нихрена не видно ,ангел где то был в дыму - надеюсь ему оторвало крыло ведь бомба должна была прилипнуть к нему намертво,ну ладно посмотрим на тех двоих - перевел взгляд и увеличил Zoom на своем встроенном бинокле,парочка осматривала Дея но для них эта была лишь точка в небе.Он успокоился и засунув в руки в мешочки с глиной ,ротики на ладошках обработали ее смешав с чакрой а потом выплюнули в ладонь Дей слепил по одной чайке в каждой ладони затем отпустил их и вспыхнув они стали как живые.Но они не летели на ту парочку ,чайки кружляли вокруг творца,это было что то пробе атакующего щита.а зачем же Дей так сделал и не вступает в бой,не просто так,он увидел недалеко от парочки какого то мутанта и улыбнулся,мутант не умел летать видно было невооруженным взглядом,да и вряд ли он бы достал до дейдары он ведь высоко в небе,Подрывник встал и крикнул
- Эй вы двое посмотрите на лево!!!!!!!!!!!!!!!!!! - после чего сел поудобнее и увеличив Zoom начал наблюдать - класс!!!! бесплатный боевик - достал колу ,кавайно испил

0

99

Зик улыбнулся, и посмотрел на парня и девушку, и улыбка царила на лице, глиняный хвост развалился и упал на песок, затем полностью глина исчезла в нём. Зикен не обращал внимание пока на блондина. тем более он был не в зоне его атак, но эти двое явно не умели летать, поэтому и становились потенциальной жертвой свихнувшегося от силы асура. Зикен забыл за вампира с которым дрался до этого, он знал её запах, и мог её выследить по следам и крови. Зик создал в правой руке водяную сферу, которая разлетелась, покрывая всё тело какой то жидкой плёнкой.
Зикен рванул, он бежал на парня, девушка показалась ему слабой, и решил поиграться с ней на по следок. Эльф бежал вперёд, и почувствовал как наступил на что-то, он посмотрел себе под ноги, это было крыло, довольно большое для птицы. -Хехе... посмеялся он про себя и повторно наступив втоптал его в песок продолжил стремительно приближаться к Джеку, выставляя в стороны свои белые когти, которые желали и молили о крови. -Gaaah! Зикен выставил руку для удара, и прыгнул на Джека, целясь ему в горло острыми как бритва когтями.

Отредактировано Zike (2009-09-03 23:05:29)

0

100

В небе появилось еще две птицы, которые кружили вокруг центральной, на которой был блондин.
Эй вы двое посмотрите на лево!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джек не придал этому особого значения. Он по прежнему стоял в согнутом состояние и смотрел в небо. Но боковое зрение уловило какое-то движение. Джек медленно повернул только голову, тело же его оставалось в покое. На него двигалось что-то не ясное. Он был похож на эльфа. В данный его руки являлись оружием, которым он и клонировал атаковать Блека. Потрошитель медленно и незаметно вынул стандартны кухонный нож из заднего кармана и уже медленно повернулся полностью к новому врагу. "Ну что ж... Хоть кем-то я займусь..."Выражение его лица было абсолютно спокойно. Можно было бы подумать, что он только что проснулся. Взгляд абсолютно безразличен к новому лицу и его действиям. И вот, когда враг был уже совсем близко и оторвался от земли, чтобы атаковать Джека сверху, Джек сделал резкий выпад в согнувшемся состояние. Лицо он прикрыл согнутыми руками. В одной руке был нож, плотно прижат. В другой была кукла. Благодаря этим движениям Блек проскользнул прямо под врагом. Он пробежался чуть дальше и остановился прямо у черного крыла и повернулся к врагу. Джек присел. Он стоял на носочках, кончики его пальцы касались земли. Взгляд по прежнему ничего не выражал. Сейчас они как ни когда напоминал животное в такой позе. Джек бросил короткий взгляд в небо, чтобы не выпускать из вида блондина, и тут же перевел глаза на эльфа. Ну и что же дальше?"

0

101

Заброшеный дом. Особняк Сатори на Самуро---->

Сентябрь. 2009 год.

Ал решила пройти к улицам города через причал, и она пожалела об этом. Здесь что-то взрывалось, кто-то что-то орал.  "Тут что? война, епт?!" Ал кое-как миновала зону взрыва. Тут было определенно жарко. В небе девушка увиедела белую птицу. На ней кто-то был но сложно было  определить кто. Из дыма взрыва появились двое. Одна была девушка, а другой - парень. Он был странным на вид, но Ашура не принела этому значение.
- Эй вы двое посмотрите на лево!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ал искрени обрадовалась, что она осталась незаметной для всех. И тут на парня, который был странным, начал двигаться еще кто-то. По пути он наступил на черное крыло. Девушка хотела поискать владельца этого крыла, но глаза ее не слушались. Нападавший прыгнул, а второй проскользнал прямо под ним. Это было на столько быстро, что Ал всего не уследила.
-Ничего себе...
Это было настолько интересно, что Ал напрочь забыла про работу. Она стояла как вкопанная и смотрела на бой.

0

102

Прекрасно...фыркнула девушка, когда мимо нее пробежал какой-то здоровяк. Ирдиса вообще не было видно.. И это даже немного волновало Черри.
Когда монстр побежал на Джека и между ними там начался бой, девушка на это не обратила особого внимания. Она хотела выйти из этого дыма, который невыносимо резал глаза и от которого ужасно кружилась голова и болели легкие. Надышалась потому что. Сейчас к своим способностям она не могла "прикоснуться", точнее это было бы нежелательно. Это затратит очень много энергии и она может упасть без сил... А среди маньяков падать без сил, не было в ее расписании. Выйдя на более менее не дымную поляну, Чер снова крикнула человеку на птице
- Эээй... убери это с моего лица! Не вынуждай меня заставить тебя!
Самой потом худо будет...
Снова фыркнула Черри. Она прекрасно понимала, что тот ее не слышит, но эту гадость надо было снять с лица. Что она сделала? Да все просто. Приставив пальцы к вискам и прикрыв глаза, девушка сконцентрировалась. Еще несколько секунд и она смогла бы захватить разум этого блондина, что должно было, без этого никак. Уж в этом деле она очень хорошо разбирается и на это были отведены многие годы практики. - еще немного... еще... ну... есть!-разум блондина захвачен. - если сам не хочет снимать эту хрень, я заставлю! - не повиноваться он не может, ведь контроль над ним был взят. Он как будто под гипнозом и исполняет все приказы не замечая этого. Приказ звучал мысленно, так как в голос выговаривать девушка не хотела: - спустись ко мне и сними свое создание с моего лица, немедленно!

0

103

Ирдис стоял молча и думал о своем. Он вообще не замечал никого. Черр спросила про смысл пытки вдвоем, и только ангел задумался над этим как началось что-то невообразимое. Из воды полетело что-то вроде кузнечиков. Они налетели на Ирдиса и облепили основания крыльев. Они приносили невыносимую боль почему-то. Сам ангел не понял почему. Он пытался их стряхнуть, но бесполезно. По этому он выпустил заряд электричества во все стороны от себя, стряхнув тем самым всех, что его облепили. Поняв, что сейчас будет взрыв, он мерцанул недалеко от насекомых а потом просто взмыл вверх. очнь высоко. Никто не заметил как он выбрался. Предположение ангела небыло ошибочным. Последовал мощный взрыв. Пока все были отвлечены, Ирдис скрылся на берегу в листве деревьев. Нчалась суматоха. Белобрысый парень высматривал на пирсе Ирдиса, удр был ведь на него. Джек ждал действий именно от него. Но Ирдису до жути захотелось позабавиться. В густой листве он отыскал горомную птицу черной масти. Он ее убил, отрезал крыло и забросил его в место взрыва.
А что пусь думают что от меня остались одни клочки.Он захохотал и продолжил наблюдения за потасовкой. Все смешалось, кто-то с кем-то бился. Стали стягиваться любопытные. Внедалеке показалась девушка, которая наблюдала за боем. Вдовольнасмеявшись Ирдис решил прибить зачинщика всех беспорядков и вылетел в открытую ему навстречу.
-Эй ты! Ты не в курсе что я не так прост? Меня голыми руками не возьмешь. Что ты тут устроил? А ну ка получай!
Ирдис на лету выпустил три небольших млонии высокого заряда в сторону смутьяна. вспомнив об очень важном деле и то что приближаеться ночь, Ирдис развернулся и полетел прочь от причала в сторону библиотеки.
---------библиотека----------->

Отредактировано Ирдис (2009-09-04 15:04:21)

0

104

Дейдара все сидел и смеялся как угарелый после того как девушка внизу стояла и тужилась видимо пыталась захватить разум но Дей не пролукавил и отвел от нее взгляд
- Тю ты слабачка разум никак не может быть захвачен не смотря в глаза противнику даже я это знаю,ты даже не сможешь увидеть мот глаза потому что я столь высоко,тужся, но не укакайся смотри
После этого выкрика он увидел Ангела и молнию которая била в его сторону - хм черт он может бмть молнией но улыбка опять просветилась и птичка отбила молнию взорвавшись,затем последовал выкрик
Слабак - Дей реально нахмурился и зарычал как будто сосредотачивается и сместил две руки
они провибрировали и вспыхнули ,когда же дым рассеялся Дей был на огромном глиняном драконе
Ну сейчас я вас накормлю моей взрывчаткой С2 - пасть дракона открылась и от туда вылетел дракон по меньше,он был как ракета с истребителя быстра и наводилась по приказу .С огромной скоростью этот дракоша спикировал между Девушкой и двумя парнями
КАТС!!!!!!!!!!!!!!
Ракета земля воздух рванула в радиусе 100 метров образовав ядерный гриб ,корабли на пристани даже огромные от взрывной волны перевернулись и треснули по швам

0

105

Зик краем глаз увидел как блондин использует  взрывчатку, тем более у него странная глина, не принадлежащая к элементам земли. Парень проскочил под Зиком с ножом, но увы, он даже не подозревал ,к чему хвост парня рассыпался перед боем, Зик отпрыгнул назад и и расправив когти понёсся на девушку, парень был в плену он отвлёкся смотря на Зика и на Дейдра и совсем не подозревал как глина вырвалась из под земли, так как не смотрел под ноги и не был сконцентрирован на бое с Зиком, глина с хвоста  окутала ноги, и будто якорь держала парня, липкая как жвачка. она не давала двигаться. Зик пробежал мимо паря смотря ему в лицо с довольной улыбкой -Следи за приходом света сказал он шепотом, и
подбежал к девушке, которая была сконцентрирована и не отвлекалась от попыток захвата разума.
На таком расстоянии захватить разум парня...словно пальцем в небо тыкнуть. Зик был уже сзади, он схватил девушку за голову, вырубив её ударив пальцами по сонной артерии, сконцентрировал всю глину на груди и лице они нависли пластинами, девушка использовала силу, её силы покидали её и она была просто слаба, это было видно но её ауре, которая угасала как свечка с каждой секундой её концентрации. Джек боролся пытаясь освободиться от техники эльфа, а бомба блондина летела. Зик в безвыходном состоянии и поставил между собой и местом падения бомбы девушки. -Ярче чем солнце... сказал он еще раз и огромный взрыв, который унёс под собой  три создания в яркой ослепительной вспышке.

Отредактировано Zike (2009-09-04 20:51:12)

0

106

В небе что-то происходило. Джек отвлекся от боя на несколько секунд, чтобы проследить что там. В небе появился Ирдис., который метал молнии, но блондину они были не по чем... После такой слабой атаки Ангел улетел прочь.
-Х... Следовало ожидать такого от тебя...-произнес Джек.
Когда он опять обратил внимании на то, что в данные момент происходит между ним и эльфом на земле, он уже оказался в ловушке. Его ноги были облеплены глиной. Не той, что и блондина. Это уже была глина этого эльфа. Эльф же промчался рядом с ним и направлялся к девушке. Блек не стал терять время еще на то, чтобы сладить за эльфом. Пока глина на его ногах еще не затвердела и полностью не обхватила, Джек начал поднимать одну ногу, а потом другу. Когда он уже полностью высвободился, он боковым зрением увидел, что что-то не так в небе. Теперь там не было птиц, в место них появился дракон. Джеп пригляделся и увидел, что очередная бомба летит вниз. Не раздумывая, он ринулся к воде. Блек спрыгнул с причала как раз в тот момент, когда бомба столкнулась с поверхностью Земли. Для более безопасности, Блек ушел под пристань и нырнул глубже.

0

107

Уже выходя из себя, из-за того, что сила не может коснуться блондина, концентрация была уже не такая внимательная. Мешали чувства злости. Но тут, не успев опомниться, ее ударили по сонной артерии, отчего Черри упала без сознания, а силы, на данный момент, вытекали из нее, как из открытого сосуда. Последняя мысль была, как-нибудь помочь Джеку. Больше она ничего не видела, да и ясно было, что вскоре последует очередная взрывчатка.
Дышать было итак трудно, итак легкие все в дыме, а тут еще и упала, и без сознания. Опасно, опасно.

0

108

Глина закалилась огнём, взрыв был довольно мощным, и ударная волна срывала керамику с лица и груди, разрежала кожу своими острыми осколками. Зик пришел в себя, увидел как девушка послужила ему живым щитом. -Мляяяять!!! Зикееен! Мерзавец! заорал он про себя но было поздно что либо делать, Зик держал обмякшее тело девушки, лна была без чувств, кровь хлынула из открытых ран. Второго парня Зик не видел, блондин скорей всего прекратил бомбардировку, бо уже прошло больше минуты, после первого удара его ракетой. Глина вязкая и липкая покрывало девушку, закрывая её кровоточащие раны, Зик закинул её на плечо. -Надеюсь вампир поймёт меня правильно... сказал он и хромая пошел в больницу, взрыв не показался ему слабым, левая рука висела как тряпка, на одних жилах. Зик прикрыл один глаз и закусил губу от боли, глина заметно прибавила веса телу девушки, а нести на вывихнутом плече не доставляло особой радости.
-Где эта червовая Больница? думал он про себя.
------> Больница

0

109

Перед взрывом Ал спряталась за чем-то. Ей повезло, что она не подошла ближе, и что взрыв сильно ее не каснулся.Когда все уже прогремело, девушка вышла из своего укрытия. Везде было пусто, из-за туману ничего нельзя было разглядеть. Неожиданно из пелены дыма вырвалась чья-то тень. Это был эльф и у него на руках была девушка, которая была в очень плачевном состоянии. Ал не смогла нормально разглядеть их раны, Эльф быстро промчался и изчес из виду. "Интересно...а где все остальные? погибли?.." Девушка начала двигаться в сторону эпицентра взрыва. Она вертела головой по сторонам и иногда поглядывала на небо. Но из-за дыма было не возможно что-либо разглядеть в небе. Было очень тихо. Это напомнило Дьяволице, когда она была на кладбище по заданию. В данный момент можно было слышать только собственные шаги. Но вот послышались другие звуки. Такое ощущение, что что-то былось друг о друга. "Наверное я подхожу к краю причала..."

0

110

Под водой было плохо слышно, и Джек не мог понять что происходит. Только когда волны на воде утихли, Джек вынырнул из воды. Было тихо. Только звук воды, бьющейся о причал. Парень решил пока не вылезать на причал. Спустя некоторое время, послышались чьи-то шаги. Этот кто-то двигался медленно но уверенно. Шли откуда-то из далека. А это говорило о том, что этот кто-то был изначально на земле, а не приземлился с воздуха. Джек прокрутил в голове последние кадры перед взрывом. Эльф напал на Чери, они не могли уцелеть, слишком близко они были к эпицентру. Блек вспомнил о девушке, что оказалась случайным свидетелем этого взрыва. Она была дальше всех от причала, и взрывная волна ее не могла коснуться. "Выходит, что это та девушка..." Но Блеку нужно было убедиться в своих расчетах. Он подплыл к краю причала, подтянулся и теперь он был на причале. После того, как он поднялся, он не разогнулся и в новь принял животноподобное положение. По прежнему было плохо видно. Дым не позволял разглядеть что либо на расстояние больше пяти метров. Шаги становились все ближе.  Джек в не согнутом состояние начал движение. Он без шумно придвигался к девушке, как будто хищник приближается к своей жертве. Еще чуть-чуть... Блек сделал резкое движение. Девушка была заключена в его объятия. Джек схватил ее с заде, чтобы она не видела его лица. Своей рукой он закрыл ее рот, чтобы она не издала звука, который мог бы выдать их в этом дыме.
-Уходи-приглушенно произнес Блек.
Он медленно убрал свою руку с ее губ и ослабил хватку так, чтобы девушка могла спокойно выбраться из его объятий и спокойно уйти.
"Ты что делаешь?! не ужели тебе не все равно сдохнет она или нет?!" Как гром среди ясного неба звучал этот голос. Джек поморщился, голова опять заболела. Он не мог удержать ее и без задней мысли уперся ею во что-то менее твердое. Он вдавливал свою голову в это тело. Но девушка была не железной и наврятли смогла бы вытерпеть такой натиск.

0

111

Неожиданно, кто-то схватил Ал сзади. Ее тело крепко держали чьи-то руки, а рот был закрыт рукой.
-Уходи-тихо прошептали сзади.
"Какой знакомый голос...." Чужая рука соскользнула с ее лица, а хватка была ослаблена. Неизвестно почему, но Ал собиралась подчиниться голосу. Она по-настоящему хотела пойти прочь от этого места. Но тут ее в спину стало что-то давить. Это было больно и не приятно. Девушка обернулась и сделала шаг назад. Перед ней стоял парень. Он был весь мокрый. Голова опущена, и с его черных волос капали капли воды. Весь этот образ был на столько знаком, что у девушке аж перехватил дух.
-Джек...-тихо проговорила она в утвердительной форме.
Ал напрочь забыло о том, где она находится. Она взяла голову друга к свои руки и подняла ее. Теперь Ал смотрела в его глаза и видела в них что-то странно. Ее друг от чего-то мучился.
-Джек... Что с тобой?

0

112

И опять эта борьба сама с собой. Все пришло к тому от чего все и пошло. Джек стоял весь скрюченый. мучаясь от боли, а девушка стояла рядом и волновалась за него. Ал спрашивала его о чем-то, но Джек не обратил на это внимание. Тогда Ал подняла его лицо и посмотрела в его глаза. На мгновение Джек замер. Он не дышал и не думал. Он смотрел в ее глаза. Он был поражен этим взглядом. Больше всего в образе старой знакомой его привлекало ее глаза. Один глаз - желтый, другой - зеленый. Он никогда не видел ничего подобного. "Куда ты пялишься?! Убей ее!" На мгновение, Джек реально захотел впиться своими пальцами в глаза девушки и выдернуть их. Но он знал, что если вырвать глаза, то они потеряют свой цвет и будут не живыми. А это было не интересно. Зачем ему такие глаза? Их и так у Джека много. "Ты начинаешь забываться. Умолкни!" Мысленно крикнул он голосу. Ответа не последовало, но голове стало легче. Выражение лица у парня в новь стало безразличным и спокойным. Он теперь спокойно смотрел в глаза Ал.
-Будет лучше, если мы уйдем от сюда вместе. Нечего тут больше делать...-с этими словами Джек взял Ал за руку и повел ее за собой в гущу дыма.
Блек даже на задумался поискать эльфа и Чери, они сейчас не тревожили его сознание. Сейчас ничего его не тревожило. Он вывел себя и Ал с этого поля боя и без остановки пошел дальше, ведя за собой девушку.
----> Улицы города

0

113

Дейдара наблюдал за этим взрывом ,это был всего лишь средний уровень на что он способен,а остальная сила была скрыта амнезией.После того как он увидел парня прыгающего в воду и девушку которой оборонялся Эльф,улыбка маньяка опять посетила его,какой хаос.но когда они сбежали Дей за ними и не рыпнулся ему нужно было расслабится но для этого надо было еще до конца извлек из себя адреналин.А для этого дей взял глину и где то около 5 минут лепил всяких птиц,глина кончилась.Дей встал и скинул эту хапку вниз,они как всегда стали живыми и устремились в низ.Вся взрывчатка усыпала причал .
КАТС - раздалось множество взрывов в небо подлетали куски любопытных людей,корабли полностью разлетались в хлам ,да и здания тоже больше не служили бы нормально для складов.
В общем это место было похоже на помойку.
Дей после этого всего ,развернулся и улетел
----------> Кудато

0

114

--->Центральный парк

Сентябрь. 2009 год.

Что за день? Ни отдыха, ни покоя сегодня не представилось ей. Забравшись на холм уши встали торчком замечая неподалёку причал, вода облегчат её дальнейшие пути. Из последних сил волчица бросилась к тихо плескающей воде, лапы радостно расплёскивали её в стороны. Блю полностью окунулась, оставляя свою слабость позади. Забравшись на причал, отряхнулась, усаживаясь на самый краешек и устремляя морду на небо. Луна, не полная, но зато чистая и белая, так и теребила её душу. Вздохнув, прозвучал тихий вой, распространяющий по всей местности. Песня полна грусти и одиночества, рассказывающая о сегодняшнем неудачном дне.

0

115

---------> Квартира Каина

Сентябрь. 2009 год.

   Кукловод шел к  самому ближнему месту где можно было посмотреть на ночное море к причал. Он хотел побыть в одиночестве, в голове была пустота и лишь приятная усталость напоминала ему о близости с Нанали. -Интересно, а я ее люблю? мелькнула в голове мысль и тут же угасла, накатившая апатия подавляла Каина, так часто с ним случалось....
   Присев на край пирса он только сейчас заметил что лето уже давно кончилось, что сейчас довольно холодно и он уже успел намокнуть под дождем...Достав сигарету он закурил и погрузился в мрачные раздутия о том как быстро летит время...
   Услышав вой кукловод встрепенулся, -волк, а волчий вой я ни с чем не спутаю, не далеко... интересно что здесь делает волк? Кукловода вдруг вновь захлестнула  апатия и ему захотелось тоже завыть -ты еще на четырех лапах побегай... отозвалась его более темная но и более мудрая часть разума.  Подхлестываемый интересом Каин встал и пошел на источник шума...

Отредактировано Каин (2009-09-06 20:40:07)

0

116

Дождь не менял ситуацию, слёзы неба угрюмо действовали на ночного зверя. Любящая внимание осталась одна, как тяжело понимать, что многие побаиваются волков, а ведь саму Блю вырастили люди, к которым она не испытывает никакой злобы и отрицательной энергии, лишь желая поиграть и получить от них взаимное тепло. Ухо дёрнулось в сторону, песня прервалась, не дойдя даже до середины. Зверь насторожился, включая все свои чувства, прислушиваясь. Страх и защита - всё, что требовалось на данный момент. Заметив что-то, что двигалось в её направлении, чёрная обнажила белоснежные клыки, опасаясь личность, которую также посчитала охотником, слишком уж часто сегодня она их встречала.

0

117

Кукловод не спеша шел вдоль пирса, он не таился но и не шумел. В руке он вертел незажженную сигарету, услышав что вой прекратился кукловод насторожился зверь знает что я иду... хм... так даже лучше не сбавляя шага он продолжил свой путь. В всего через несколько сотен метров увидел волка, если бы не мокрая шерсть что сверкала в холодных лучах луны он бы мог и вовсе пройти мимо не заметив его. Каин подошел ближе, теперь между ними было всего метров десять а может и того меньше, он видел как животное скалило клыки. Демон  опустился на корточки и закурив сигарету начал просто смотреть в сторону, он неплохо знал повадки волков  и это давало шанс на то что не приодеться захватывать контроль над вольным зверем.
–Спокуха, лав енд пис,  никто тебя не тронет, да и не люблю я ваше мясо, слишком жесткое... хотя от мясца я бы сейчас не отказался... как ты здесь оказался? - попытался заговорить с волком парень -интересно, откуда здесь появился волк? ....и волк ли это? парень не спеша курил, он не смотрел на зверя хотя и думал о нем, все больше вопросов возникало в его голове...

0

118

Необычные голубые глаза, таковых не встретишь ни у одного волка, а может даже и у любого другого. Они всегда сдавали её в ночи, ярко светясь по лучше, чем красные. Незнакомец не стал подходить ближе, ни к чему резкие и ненужные движения, ибо можно спугнуть свободную птицу, готовую вовремя улететь. Речь пошла о ней, как о кулинарном блюде, интересно к какой расе тот приходится, раз уже знает вкус плоти волчьей жизни. Глаза сверкнули, хвост поджался, она боялась. Боялась не только незнакомца, но и того, что тот маэстро жаждущий заполучить её в рабы. Вот только стараться не стоит, зверь луны никогда не подчинится ни одному живому существу, разве что Альфе. Голос, волчица быстро стала рассматривать ходы побега, уж на столько был напуган зверь, уже не доверяя никому. Морда, на время устремилась в сторону высоких холмов, как бы говоря, что пришла она издалека, из той стороны и ясное дело, что проделала путь пешком. Уши не падали, они внимательно прислушивались к словам улавливая, каждый шорох, шум, глаза же наблюдали за каждым движением, изменением тела, она была напряжена

0

119

Каин  усмехнулся тому как волк объяснил ему откуда он и продолжил свой монолог...
- Волки, они как люди...  Есть те кто хочет сесть тебя, есть те кого поедаешь ты и есть те  кто с тобой пожирает других, те кто если ты умрешь никогда не тронут твоего тела... Помнишь Маугли " ты и я, мы одной крови", хотя кто мог читать волку детские книги...- сделав новую затяжку  кукловод  закашлялся - эта дрянь меня когда-нибудь в гроб загонит -кивнул он на сигарету. - Вижу не рад ты мне, что же я тоже не рад был твоей песне, она нарушила песню моря но я тебя прощаю.- кукловод улыбнулся в пустоту и несколько мгновений слушал шум волн и свист ветра - знаешь, сегодня я признался в любви... ну ты знаешь, как это бывает, в самый интересный момент-теперь Каин говорил скорее сам себе чем волку и вот теперь мучаюсь вопросом, а правда ли я ее люблю?- кукловод обернулся к волку и посмотрел в его синие глаза ну это лучше чем красные мелькнула мысль у него в голове... жаль что я так далеко, так бы услышал твои мысли ... подумал он в следующий момент, он выжидал реакции от волка, зверь был очень не глуп и парень это уже понял...

0

120

Маугли - интересная книжка, Джеку, её другу, мама всегда читала разные книжки и такая там тоже присутствовала, Блю же лежала рядом с мальчишкой и засыпала вместе с ним. Славные времена были, но уже давно позабытые после трагедии. Слеза предательски скатилась по мордочке, но так как моросил мелкий дождь, этого не было заметно. Луна будто специально осветила волка, призрачно показывая на её месте девушку с такими же голубыми глазами вновь испаряясь в лучах луны. Оскал скрылся, страх снова заменился на любопытство, шаг вперёд волк замер, держа безопасную дистанцию. Слух хорошо улавливал слова, которые видно уже не предназначались ей. Парню повезло, он хоть кого-то любит, а Блю так и не удалось найти похожего на неё. Скуль оповестил о грусти на вопрос о любви в глазах отразилась печаль. Тихое тявканье (единственный волк, умеющий лаять) участилось, и песнь вновь продолжилось, эти слова затронули её одинокую душу.

0


Вы здесь » Town of Legend » Побережье » Пирс и набережная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно