Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Побережье » Пирс и набережная


Пирс и набережная

Сообщений 61 страница 90 из 345

1

http://savepic.su/1953551.png

Традиционное место прогулок, знаменитое как среди влюбленных парочек, так для одиноких романтиков и суровых бизнесменов, которые, решив отдохнуть от нудных дел, прогуливаются здесь вечерами. Редкие автомобили, мощеные камнем дорожки и тротуары - широкие, ярко освещенные фонарями и подсветкой витрин роскошных магазинов, что пристроились по краям, создавая разноцветный, яркий коридор в любое время года. На набережной много деревьев всех мастей, ближе к праздникам из ветви украшают мириадами светящихся лампочек, увешивают гирляндами. Аккуратные клумбы в бетонных "вазах" виднеются там и тут. Под некоторыми деревьями прикорнули деревянные лавочки на чугунных ножках и, через каждые несколько метров, фонари. Спуски к воде прячутся в тени, но найти уложенную камнями дорожку не так сложно, как может показаться. Так же, чуть вперед от начала набережной, есть пристань для прогулочных катеров.
На набережной, однако, есть места, где не остается и следа от магазинов - словно оказавшись в парке, человек идет вдоль невысокого забора, кустов, деревьев и аккуратных газонов, с одной стороны видя аккуратные бортики, молодые деревца, и спуски непосредственно к воде. В этих местах гораздо тише и уютнее.

0

61

Нанали не могла контролировать свою руку,как бы она не хотела,но какими то силами она ее остановила. Румянец показался на щеках,как только Каин дотронулся до ее груди и ягодицы,еще контролирующей рукой она взяла руку парня и убрала со своей груди. Поцелуи шеи совсем обезоружили девушку,это так сказать ее слабое место.-Нненадо этого. Прошу,мне не ловко...Нанали посмотрела в глаза парня, в щеки снова ударил румянец, но глаз она не отвела. возбуждение прошло по всему телу, даря легкость и звериное желание.
-Мне нужно жилье не для того, чтобы справить ДР а чтобы пережить это ДР...

0

62

Каин отвлекся на поцелуи и потерял контроль над рукой Нанали, вдруг он услышал ее голос  Нненадо этого. Прошу, мне не ловко...  да что же за день такой со злостью подумал он...
- Я тебя ни к чему не заставляю- Кукловод улыбнулся - почти - его правая рука вернулась на талию,  левая рылась в кармане плаща  в поисках сигарет. На секунду он посмотрел в глаза девушки и склонился поцеловав ее, соприкосновение губ длилось буквально мгновение. - теперь ты мой сахар, я помогаю тебе а ты мне- произнес он делая затяжку табак отсырел подметил демон.-У меня есть важные дела, я буду отсутствовать несколько дней, мне нужно что бы кто-то проследил за моими вещами- по рившись в кармане джинс он достал оттуда небольшой ключ и протянул его девушке - Квартира мне не принадлежит, но ты там полновластная хозяйка, если кто то будет искать меня скажи что буду через неделю... Вот в принципе и все твои обязанности он ласково улыбнулся девушке. - ты согласна ? -
------->ХЗ куда

Отредактировано Каин (2009-08-26 10:18:36)

0

63

Нанали взяла ключ и кивнула в ответ: -Да, я согласна... Девушка немного покраснела от поцелуя, но переборов стеснение потянулась к губам Кайна и уже на этот раз Нанали целовала его. Через пару минут она оторвалась от его губ и посмотрела ему в глаза-Спасибо тебе Каин, чтобы я без тебя делала Нанали взяла лежащую неподалеку гитару и напрвилась в свой так называемый новый дом. В глазах были слезы, возможно они были по причины лишения свободы,ведь теперь она подчиняется ему. А может это было именно из-за него, слезы счастья...Она незнала ответ на этот вопрос.
---->Кооператив. Квартира Каина

Отредактировано Nanali (2009-08-15 15:29:40)

0

64

---> Неизвестное направление.

Август. 2009 год.

Элкоми медленно шла по пирсу. Знакомый запах демона, слишком знакомый. Нет, все же, наверное, не зря она про него вспомнила. Судьба порой слишком легкомысленна. Вновь позволить встретиться этим двоим было бы крайне рискованно, но это случилось.
-Давно не виделись, Ками, - едва слышно произнесла девушка, извлекая из кармана пачку сигарет. Знакомый демон плавал сейчас в море, и ангел не была уверена, что её вообще услышали, но тем не менее… Когда Эл перестала пользоваться зажигалками? Сигарета, наверное, тлела слишком быстро. Да, Трис нервничает. Не каждый день ты встречаешь того, кого не видел уже давно и кого до сих пор любишь.
Печально,- мелькнула в голове мысль и тут же расстаяла.
Падшая села на край пирса, свесив ноги. Она все ждала, когда на её присутствие хоть как-то отреагируют. Как она поняла, что надо идти именно к пирсу? Интуиция? Нее, судьба. Интуиция тут не при чем.
-И что ты забыл в этом городе? - уже громче произнесла Элкоми, надеясь, что её хотя бы теперь услышат. Шум моря, запах йода... Давно девушка здесь не была.

0

65

Парень плавал себе безметежно. Тишину развевало лишь бьющийся вода о берег и крики чаек. Не чего его просто не могло потревожить. Желание просто уснуть и допустить то что "будь что будет" просто было на первом месте. Но все же почему то, или что то останавливало его это сделать.  Вдруг (хотя вдруг бывает только пук) парень услышал какой то звук, немного тянуший. Что там было он просто разобрать не мог. Во первых звук был достаточно тих, а во вторых, вода в ушах просто все искажала. Ками выпрямился, опустившись в воду а не плавая уже на спине и повернувшись лицом к пирсу увидел какой то силуэт стоящий на пирсе. Из за стекающей воды он не мог сразу разглядеть его. Слегка прищурившийся, очертания силуэта приобретали некую форму. Вскоре парень наконец увидел кто стоял на пирсе. Это была девушка, до боли знакомая ему. Конечно не сразу, но довольно быстро он вспомнил её. Хотя он не когда её не забывал, но время миняет всех. Его глаза широко раскрылись от удивления и одновременного волнения. По кожи пробежали некие мурашки от нервов. Ками нырнул под воду, начиная плыть под водой к пирсу. Меньше чем через минуту парень вынырнул уже в упоре к пирсу и схватился за его край. После чего он начал подниматься из воды. Вот взабравшись на край пирса парень провел рукой по волосам что бы сбросить с головы капли воды. Тут же после этого упершись руками в пол он помог себе встать и вот оказался лицом к лицу с девушкой.
- Какое грубое приветствие... Хоть бы раз мило встретила. Небольшая ухмылка появилась на лице Ками, после чего он прошел мимо девушки, скрыв свои глаза под волосами. Парень зашел ей за спину и чуть присев подобрал свои штаны, начиная натягивать их на себя.
- А что так важно что я тут делаю? Может я тебя искал. И вот наконец нашел. А вот что делать дальше не подумал. А может я захватываю мир и вот моя очередная цель. Кто знает кто знает. Но так случилось что я тут и с этим не чего не поделаешь. Сейчас парню повезло как давно не везло, тем что он стоял спиной. Из за рта выскальзнула капля крови, которая потекла по подбородку и упала вниз на пол. Ками успев это заметить резко наступил на это каплю и после протер лодонью лицо, дабы наверника что бы это не было видно. - Черт. Мое ребро. Оно ведь сломано после того боя. Но сейчас я не могу позволить себе слабость и отрубиться или податься боли. Только не перед ней. Я не хочу её жалости. Хотя этого и не будет. Но все же. Я не хочу что бы она видела меня таким. Подумал парень, после чего натенув улыбку на свое лицо как обычно, он повернулся к девушке лицом до сих пор скрывая свои глаза под волосами.

0

66

Демон усмехнулся и пошел за девушкой.
-Да ты тоже вроде сахарок, - посмотрел на девушку парень и снял шляпу.
В глазах полыхнул огонек. Эйс догнал и сново её обогнал.
-На днях будт бал, не хочешь сходить со мной?- спросил парень остановившись перед девушкой. Немного наклонился вперед и посмотрел ей в глаза.

0

67

- Я же сказала, мне не нужны маэстро или охотники, хватило.- сердито проговорила она топнув ногой. К сожалению нога была больная и эльфийка вновь запрыгала на одной конечности.
- Зачем?- непоняла она.- Нет не пойду, я не люблю балы и танцы, это не для меня.- отказала она прыгая на одной ноге по пляжу.
Ну ведь не признаваться же малознакомому, приставучему и в принципе надоедливому охотику, что она не умеет танцевать. Она даже знакомым об этом не говорила, а ему тем более не стала бы выкладывать столь лишнюю информацию.
Алекс наконец сдалась и села на песок.
Сняв крассовок она посмотрела на больную конечность, которая сейчас подозрительно разбухла. По всей видимости это был вывих.
- Блин, ну что теперь? И как я буду убегать. Придеться драться если что, хотя... он пока что не враждебен, но это пока что...

0

68

Посмотрел на ногу девушки и покачал головой.
-Не, так негодится, хорошо если не перелом,- сказал парень и посмотрел на её лицо. Сел на песок в позе лотоса и снял с себя шапку. Повесил её на колено и взглянул на небо. Тучки все еще ходили кругом. Глубоко вздохнул и вернул взгляд к девушке.
-А я и не навязываюсь,- сказал демон и усмехнулся, взял шляпу и покрутил в руке, -у тебя не получится скрываться вечно, и без смысла убегать все время.
Сказал он и встал с песка. Аккуратно отряхнул шорты и улыбнулся. Нацепил шляпу обратно.
Пошел куда то в сторону.
-Лан, я на бал, с удовольствием тебя бы там увидел,- сказал на последок демон и подмигнул девушке.

---> Терраса/Вход

Отредактировано Ace (2009-08-20 15:52:44)

0

69

---> Неизвестное направление.

Август. 2009 год.

Парень стоял на конце пирса, поддувал небольшой, но прохладный ветерок. Небо было облачным, видимость затянута туманом. Юный Валифар смотрел куда то в даль моря, на лице виднелось не привычное настроение. Вечная улыбка и детская атмосфера вокруг него, куда то испарилась. Однако, это длилось не долго... По всему лицу вновь растянулась глупая улыбка...
- Фи, скукота... - произнёс парень и положив руки за голову, он развернулся и пошёл на берег медленными шагами. Капюшон, как всегда, был накинут через чур сильно - глаз Анака не было видно... Виднелась лишь тревожная и глупая улыбка. Дойдя до берега, парню на глаза попался небольшой камень... Улыбка расплылась по лице Валифара ещё больше. Подобрав камень, он быстро побежал на конец пирса... Снова... И когда он был уже у конца, он резко остановился, и замахнув рукой... Кинул камень в море. Через секунду он снова стоял, как столб с серьёзным лицом и смотрел куда то в даль.... Когда камень упал в воду, Валифар вновь улыбнулся и по прежнему сценарию, пошёл обратно на берег.... Но вот беда, снова камень он увидел и опять тоже самое... Со стороны это выглядело мягко говоря... Странно. Так он делал снова и снова, и снова.... Пока не устал и не уселся на конце пирса...
- Всё... Фух, мне это... Надоело. - с улыбкой сказал парень и поднял свой взгляд на небо...
- Куда бы дальше пойти... Хм - задумался парень.

0

70

---> Неизвестное направление.

Август. 2009 год.

Анникара шла по старому причалу низко опустив голову. Она думала о вечном. То есть где бы найти хозяина или маэстро и как не попсться в руки создателю. В принцмпе он пока не давал о себе знать, а значит еще не появился в горде. Вполне возможно ищейки потеряли след вампирши, а значит он не найдет ее. По крайне мере пока. Город в котором она жила уже несколько дней ее безумно радовал. Столько демонов, эльфов, вампиров и прочих существ, живших бок о бок. Такого вампирша за свои две тысячи лет ни разу не видела и еще она не видела, что бы ангел подчинялся демону, а эту картину она наблюдала совершенно недавно.
- Как необычно здесь, но мне нравиться. Но оставим эти мысли сейчас мне нужен маэстро, это самое главное. Насколько я поняла если у меня е будет хозяина, то я не проживу долго здесь, а это мне совсем не нужно. В этом городе мой след отлично теряеться...
Девушка закурила сигарету и посмотрела на море.

0

71

----->Японский замок

Август. 2009 год.

Зик появился с земли, он полной ступнёй наступил на песок, срывая с себя одежду, в которой недавно ходил на балл. Что б я еще раз пошел туда...ну уж нет... сказал про себя парень, который стоял в одних штанах. Парадная одежда лежала на песке, белый платок унесло потоком ветра и Зик молча наблюдал, как тот улетал. -Всё пошло коту под хвост, когда я ушел от хозяйки... сказал он и пнул песочную кучу, поднимая песок в верх. Он повернулся и пошел вдоль пляжа. И увидел в дали силуэт. -Девушка...кто она ? подумал про себя парень и приближался медленно.
У него небыло хорошего зрения, оно ничем не отличалось от человеческого, поэтому Зик не сразу увидел лицо девушки, но любопытство играло, и он приближался к ней. То ли познакомиться, а может и найти себе неприятностей рядом с ней. -Хм, и всё же кто она? Тоже демон? подумывал он и приближался с каждым шагом всё ближе и ближе.

Отредактировано Zike (2009-08-26 18:47:53)

0

72

Чуткий слух вампира уловил шаги шаги за ее спиной, а нос почуял запах травы и леса. Так могут пахнуть только эльфы, вместе тем в запахе перворожденного было что-то неуловимо знакомое, как будто она его знала. Впрочем Анна мало этому удивилась. За две тысячи лет каких только встреч у нее не было. Она продолжила идти вперед как ни в чем не бывало, попутно убеждая себя, чтоей не интересно, что здесь делает эльф, но все же любопытство взяло свое и девушка повернулась на сто восемьдесят градусов.
- Зик? Только его мне не хватало, а хотя может все закончиться мирно?- подумала вампирша, остановившись на месте, но вглядевшись в обозленное лицо парня, она поняла, что мирно не закончиться. Эльфу хотелось спустить пар, а на ком же это сделать как ни на живом мертвеце, пьющего кровь несчастных людишек?
- Приветствую, вислоухий.- улыбнулась Анникара. После ттакого ничего хорошего ждать не следовало, но Анна привыкла всегда оставлять за собой последнее слово.

0

73

Зик слегка удивился, но замечание насчёт ушей заставила пустить злобу в сердце. -А это всего лишь ты Анна. Сказал он вампиру и подошел еще ближе. -Ты не изменилась, что не скажешь обо мне. Я не такой уже и юный, после последней нашей встречи... сказал он вампиру и остановился, смотрел на неё. Первым делом образовался из белой глины хвост, который висел сзади касаясь песка. -Что интересно она здесь забыла? Наверно она тоже попала сюда из-за нелепой случайности.Подумал про себя Зик и опустил глаза на песок, задумался о чём-то, скорей всего вспоминал о чём-то. наверно о том, как он сражался с ней надеясь только на силу своей богини, Евы.
Но огонь вампирской магии тоже не пустышка, о которой можно просто забыть. На лице Зика появилась улыбка. -Интересно, как она удивиться? когда увидит новую магию... сказал он про себя и решил в ответ сказать вампиру тоже что-то обидное. -Неужели вылезла из своего гроба, пособирать ракушки? сказал он с улыбкой на лице.

0

74

- Да ты изменился, возмужал. Но все равно еще ребенок.- фыркнула вампирша. Хоть ей и было много лет, пожалуй даже слишком много для того, что бы топтать эту землю, но она все равно вела себя как семнадцатилетняя девчонка. Вампиры навсегда застревают в том возрасте, в котором их обращают.
Зи к владел магией земли, а это было серьезное испытание для огня девушки, правда эльф еще не знал, что тепрь вампирша умеет летать. Анникара внутренне смеялась представля лицо перворожденного.
- Как грубо, вислоухий.- усмехнулась вампирша.- А ты, что тут делаешь? Знаешь мне совсем не нужны старые знакомые. Я так сказать начинаю новую жизнь... Так что давай обратно в лесочек, в гамачок и баиньки. Не забудь попить молока с печеньем.
Переговорить Анникару, было так же трудно как заткнуть пароходную срену носовым платком.
- Ну вот, мирно не получаеться. А я так хотела побыть пацефисткой.
Анна отшвырнула докуренную сигарету и начала разминать пальцы. С тех пор как они не виделись. Девушка стала намного сильнее, И Зик должен был это знать.

0

75

На лице появилась загадочная улыбка. -Попить молока? с печеньем... сказал Зик не громко опустил голову вниз, его плечи слегка дрожали, затем он поднял голову и залился громким смехом,
от смеха даже глаза заслезились. Парень стоял так и смеялся, держась за живот, чтоб он не лопнул от смеха. - Люблю чувство юмора твоё вампир...новая жизнь начинается после смерти. Увы, если я тебя убью ты не восреснишь! сказал он девушке и большой глиняный хвост полетел в её сторону, этим мощным ударом он бы с лёгкостью проломил грудную клетку простого смертного, или несмышлёного монстрика, Зик присел, давая полною свободу своему хвосту, увеличив радиус атак, его ладонь коснулась песка. -Веерный бросок... сказал он шепотом и копья появились из земли, они атаковали на перёд пути отхода вампира назад и в стороны. Техника называлась "веерным" из-за вида, копья вылезали из земли создавая мозаику в форме веера, чем расстояние дальше, тем больше копей.

0

76

- Я уже умирала один раз. Второй это уже перебор для одного существа, ты так не считаешь? Да и вообще, ты что все еще на меня злишься?- она попрыгнула и взлетела.
Зависнув в нескольких метрах над землей, вампирша насмешливо взглянула на Зика.
- Да и ксати новую жизнь можно начать, устранив эпизоды из старой. Но я не хоч тебя убивать. Ты же знаешь, я испытываю слабость к острым ушкам, но проучить тебя стоит.- с этими словами она перешла в свободное падение и вновь взлетела, не забыв при этом ударить ного в лоб эльфу.
- Ну как тебе? я научилась новым фокусам.- в руке вампирши появился небольшой огненый шар.

0

77

На лице была улыбка, он протер лоб, рука была полностью мокрая. -Познай сущность рока... в тот момент когда вампир ударила парня в лоб, вода с головы парня перекинулась на ногу девушки, Зик не мог её достать земляными техниками, но партизанский и скрытый бой были любимыми искусствами в ведении войн. Зик поднёс пальцы к губам -Не совсем в тему...но...ты узнаешь что такое боль...! крикнул он и вода из промокшей воды стала сферой, после чего она стремительно сжалась, как тесками сжимая, грозя раздробить ногу оппоненту. Зик прикрыл глаза и высунул язык. Вторая сущность Рока ликовала, в предвкушении очередной кровавой баталии, а спокойная пыталась взять всё под свой контроль, глаза Зика округлились, левая рука перестала слушаться парня, словно паралич, она опустилась без движений. -Ева? сказал он про себя вспомнив имя богини...ведь без левой руки водяная магия не будет руководиться...

Отредактировано Zike (2009-08-30 16:46:42)

0

78

начало игры.

Август. 2009 год.

Джек как обычно прохаживался по окрестностям города, к которому он никогда не привыкнет. Он переехал сюда около два месяца назад и все никак не мог тут прижиться. Да и вообще нету такого места не земле, которое подошло бы Богу Смерти. После дождя было очень душно, но не тут. Воздух здесь был влажный и более менее освежающий...Джек хотел бы сейчас покурить, но решил не мешать этот свежий воздух с сигаретным дымом. Дойдя до самого края причала, он остановился и опустил голову. Парень смотрел в свое отражение в воде. Поверхность воды была настолько гладкой, что казалось твердой. Казалось, что если наступишь туда, то ощутишь твердую поверхность, но это всего-лишь обман. [i]"Как и все в этом мире..." Джек улыбнулся насмешливо улыбкой своему отражению. В отражение тут же загорелись глаза красным. [color=maroon]"Это чего мы тут торчим?" Раздался уже привычный голос из не откуда.
-Уйди! Я хочу быть один!
"Ты и так один. Оглянись, вокруг ни кого. Мы с тобой одно целое. Надо уже с этим мериться, парень" Голос был хриплый, грубый, совсем не такой как у Джека. Сейчас этот голос смеялся над ним. На миг, Блеку показалось, что над ним что-то нависает. И это что-то все сгущалось и сгущалось. Ощущение было на столько сильным, что Джек невольно оглянулся. Но там никого не было... "Ты чего это такой нервный? А?" Джо не стал отвечать. Он поднял голову и стал смотреть в даль. Джек протянул руку. Он хотел достать до горизонта... "Ну и какие на этот раз у нас глюки" Лениво поинтересовался голос. Сейчас он очень бесил парня. Джек хотел что-то сделать с ним. Порой ему хочется вскрыть себе голову и вытащить того, кто там сидит. Но правда есть правда. У себя в черепе он ничего не найдет..."Ты чего притих? Почему ты скрываешь от меня свои желания?" Я хочу знать все о тебе!" Этот голос становился все громче и требовательнее. Он усердно лез в закуточки разума, которые еще полностью принадлежали Блеку. И Джек не хочет их терять. Ведь, если эти закуточки станут открыты, то он уже будет чужим в смоем теле и разуме. Тут в голову ударило что-то резкое и тяжелое. Джек такого не ожидал. Он упал на колени, а руками схватился за голову. Глаза его горели, они на столько стали горячими, что жар начал распространяться в мозг. Блек уже не мог этого выносить. Он так сильно сжимал зубы, что их уже не чувствовалось. Эта атака была того голоса. Он пытался прорваться в недоступные ему места сознания. Джек не выдержал и закричал.
-ПЕРЕСТАНЬ! ЭТО МОЕ! ТЫ НЕ СМЕЕШЬ! УХОДИ!!!!!!!!!

Отредактировано Jack (2013-07-17 16:04:31)

0

79

---> Неизвестное направление.

Август. 2009 год.

С хмурым видом, недовольным и с пофигистичным, Черри решила пойти к воде. А причал это то самое нужное ей место. Спокойное...
Девушка шла с опущенной головой, с автоматически поднятыми плечами и руками в кармане курточки. Капюшон она напяливать не стала. Он бы только еще больше сковывал движение шеи, так как Брук была любопытна и голова все время куда-то поворачивалась, чтобы что-нибудь интересное, хотя бы для нее, рассмотреть. - хоть тут будет спокойно я надеюсь... - промелькнула мысль, как услышала чей-то,крик. Подняв головку, Черри вылупила глазки на стоящего парня. - Что это с ним? - промелькнул вопрос, после которого незамедлительно пошли действия. Подойдя к парню, девушка тихо спросила:
- а-но.. С вами все нормальн, нэ? Тут никого нет... Кому вы кричите?
Все задавала свои вопросы Чер, от чего руки, которые были в кармане, по привычке опять сцепились за спиной в замочек. Она пока не смеялась, нет. Да и голос усмешку не показывал. Скорее ей и вправду было любопытно. Все-таки не каждый день встретишь людей, которые кричат в пустоту. - Может он псих? А может он сбежал из псих-больницы? Но почему тогда нет тревоги, типо "сбежал псих из псих-больницы"? хмм... странно... - размышлениям как будто небыло конца. - впрочем... вот тебе и спокойное место... если он захочет побыть один... прогонит меня... или еще что-то в этом духе.. Пожалуй у меня не то настроение, чтобы чему-либо сопротивлятся и прыгать кому-либо на шею..
В лицо Черри не стала вглядываться, так как молодой человек стоял к ней спиной. А обходить его, Чер было лень.

Отредактировано Cherry Brouk (2009-08-31 11:26:05)

0

80

"перестань, пожалуйста...." Взывал Джек. "О!...ты уже умоляешь меня? ха..." Посмеялся над ним голос.
- А-но.. С вами все нормально, нэ? Тут никого нет... Кому вы кричите?
"Что это?это уже другой голос..." Боль утихла, Джек почувствовал неописуемую легкость.Внезапная слабость и он немного покачнулся. Еще чуть-чуть и парень упал бы, но он смог удержаться на ногах. Блэк медленно оторвал руки от головы, на которую уже ничего не давило и медленно повернул голову. Там стояла девушка. Джек не всматривался в ее лицо и в то, как она была одета. Почему-то он сейчас плохо видел. "Что ей надо? Не видно, что человек - псих?! Эй! Пошли ее от сюда!" возмущался инородный голос. Но Блек не спешил прогонять незнакомку. В конце концов, она смогла прервать эту боль.... Джек повернулся к девушке боком, а голову повернул четко в ее сторону. Все еще расплывалось, а глаза что-то обжигало.... Он долго всматривался в девушку. Рыки его были в согнутом состояние, ладонями в верх. Пальцы по прежнему были в напряжение и от этого их била мелкая дрожь. Между пальцев были спутанные клоки волос. Видимо он выдернул их, когда держался руками за голову.
Через некоторое время, зрение пришло в норму, и Джек вспомнил. Когда-то он уже встречался с этой девушкой в одном из магазинов, где он частый посетитель. Тогда они разговаривали о вскрывание людей и прочем подобном...
-Я тебя помню... Мы уже виделись...

0

81

Тихонько вздохнув, девушка ни на секунду не отрывала взгляда от парня, который пристально всматривался в нее. На губах мелькнула улыбка, но его состояние совершенно не веселило ее. Он был так напряжен, что было даже жутко смотреть. Подойдя ближе, Чер всмотрелась в лицо собеседника и улыбка стала шире. Положив руку на его плечо, чтобы тот стоял крепче на ногах, Брук произнесла:
- Ааа, даа... точно! Я тоже тебя помню! милый молодой человек, который находился в магазинчике "Пыток"!
Теперь голос ее звучал более бодро и уверенно. А руки, при слове "Пыток" поднялись и пальцами изобразили рожки, после чего, одна рука вернулась обратно на плечо. Вторая рука, мягкими прикосновениями, очистила его руки от его же темных волос. После и вовсе опустила его конечности вниз, а то это и вправду выглядело жутко, когда они были так напряжены, что была видна дрожь. После последовал вопрос:
- Эм... с тобой все нормально? Ты какой-то странный...
девушка склонила голову на бок и ее большие светло-голубые глаза пристально смотрели в лицо парня. Не в глаза же ей смотреть, а отворачивать голову при беседе, как ее всегда учили, не вежливо.

Отредактировано Cherry Brouk (2009-08-31 14:29:28)

0

82

Девушка заулыбалась. Одна ее рука легла на плечо Джека. "Да что ей надо?! Гони ее, парень!" Джек всеми силами пытался на замечать этих помех в своей голове.
- Ааа, даа... точно! Я тоже тебя помню! милый молодой человек, который находился в магазинчике "Пыток"!
Блек смотрел на нее, не моргая. Черные глаза становились все спокойнее. Девушка смахнула волосы, что были у него на ладонях, и опустила его руки. Почему-то Джек не сопротивлялся. Его тело сейчас было расслаблено. Все усилия уходили на то, чтобы четко осознавать происходящее.
-Эм... с тобой все нормально? Ты какой-то странный...
"Какая до пытливая..." Джек сильно тряхнул головой, чтобы выкинуть этот голос, который навязывал ему свои мысли. Джек опустил голову. Его взгляд упирался в его и в ее руки. Он освободил одну свою руку и ею же взял девушку за запястье. Он не хотел причинить ей боль, по-этому сильно сжимать запястье он не стал.
-У меня такое бывает. Это, конечно, не часто, но бывает.-парень опять поднял голову, и на этот раз их взгляды встретились-Это все из-за голоса, что сидит у меня в голове. Он...
Да какого черта ты делаешь?! Почему ты ее все это говоришь?! Прекрати немедленно!!!" Чтобы совладать с собой, Блек начал сжимать свои руки, даже не обращая внимание на то, что в одной руке он держал запястье девушки.

0

83

---------->Кафе "Саюри"

Август. 2009 год.

Ирдис прилетел на причал. Тут он небыл ни разу с момента прибытия в город. Он прилетел и сел на крышу старого здания. Страл любоваться водой. Бриз освежал мысли. Ни причал пришел Джек.
Знакомый типок? Где я его видел?-пронеслось в голове.Парень стал любоваться своим отражением. Через какое-то мгновение он схватился за голову и стал кричать. Ирдиса это позабавило и он стал хохотать. Его забовляло вот такое поведение. Это было явно страдание. Помочь не хотелось. Хотелось наоборот посмеяться отдуши. Но веселье прервала девушка и мученья парня прекратились. Ирдис расстроился.Ну принесла тебя нелегкая. Чего прервала такое веселье.-Ирдис затих.Он стал наблюдать дальше. Что можно было предпринять? Он не хотел вмешиваться в эту идиллию. Они о чем-то говорили. Ирдис не любил чужих тайн. Их лица тоже были невидны. Вообщем подлететь поближе он пока не хотел. Возможно он узнал бы парня, но чудовищная лень не давала двигаться. И ангел размышлял:
-Чего я вообще сюда прилетел? Зачем я тут? Брибить кого-нибудь чтоли?

Отредактировано Ирдис (2009-08-31 16:35:47)

0

84

Черри немного нахмурилась. Джек так смотрел на нее своими черными глазами, что она пыталась всячески избегать встречь с ними своими глазами. И чтобы не столкнуться, она скользила взглядом по его чертам лица, а то и вовсе опускала голову. Она чувствовала, что его тело уже более раслабленное, нежели было пару минут назад. Он все молчал-молчал, Чер выгнула бровь и ничего не говоря, терпеливо ждала ответа на заданный ею вопрос. Он взял одну ее руку в свою, и тут Джек наконец-то заговорил:
--У меня такое бывает. Это, конечно, не часто, но бывает.-и снова пауза, Брук не выдержала и подняла голову и тут его глаза встретились с ее. легкий испуг окутал девушку. Она аж вздрогнула, так как будто ее облили кипятком. Глаза широко раскрыты, но сил отвести их не было. Именно поэтому она так не любит, когда ей смотрят в глаза. казалось именно там все самое искреннее. Все то, что она так усердно прячет, но и сдругой стороны если посмотреть... "Утонешь" в глазах, будет сложно вернуться к реальности. Снова его голос: - Это все из-за голоса, что сидит у меня в голове. Он... И снова он замолчал. Девчонка ничего не могла сказать, так как толком не понимала всей ситуации. Его руки начали сжимать ее. Черри резко оторвала взгляд от его глаз и посмотрела на руки. И вот она набрала воздуха и тихо проговорила:
- Он что? - помогла ему продолжить девушка, прикрыв глаза и посмотрев куда-то в небо, чтобы подобной осечки как "встретится взглядом" больше не произошло...

0

85

Помехи, помехи, помехи... Весь мир, опять, куда-то исчезал. Джек зажмурил глаза и опустил голову. Его рука все сильнее сжимала кисть руки девушки. К горлу подступала тошнота. Это было противно. "Убери ее! А то о многом пожалеешь!" Пообещал ему шепот чужого голоса. Джек уже был на гране. Сейчас он мог вытворить все что угодно. Но он не хотел этого. Он не хотел этого не потому что ему было жаль девушку, он просто сопротивлялся. И вот, снова... Боль оборвалась, а тошнота отступала.
- Он что?
Джек замер и не двигался. Только тяжелое дыхание говорило о том, что он живой. Когда он открыл глаза, то увидел сжатую в его руке руку девушки. Он разжал свои пальцы. На запястье женской руки остались покраснения, которые могут в дальнейшем преобразоваться в синяки. Его глаза сузились. Он был зол на себя. Ему сейчас хотелось одного - покинуть это место.
-Прости.-тихо-тихо прошептал себе под нос Джек.
Он, не поднимая головы, обошел девушку и поплелся куда-то прочь....

0

86

Ирдис сидел молча. Вдруг парень куда-то подался. Он снва мучился от чего-то. Похоже было что его кто-то мучает из вне. И ангела это жудко заинтересовало. Он взмахнул крыльями и в одну секунду оказался перед ним и тут-же узнал его. Теперь его сломил приступ смеха. Он не мог удержаться.
-Джек, дружище, что тебя снова мучает этот голос? Ой ты бедный.Ну ты не беспокойся. Давай кого-нибудь побьем или вообще помучаем? И он утихомириться? Или нет?-смеясь говорил он. Но взяв себя в руки он умерил смех и поглядел на девушку. Ее лицо было незнакомо. Он с ней коротко поздоровался и оглядел ее обойдя вокруг нее.Она была недурна собой. Она была той энергетики что и все кукловоды и по этому Ирдис ее расу узнал сразу. И связываться с ней не хотелось. И сам отошел от нее. Смотря на Джека ангела снова разразил смех. Боясь разозлить его Ирдис закурил сигару последнюю из коробки Айлиш. Смех отступил наступило блаженство и покой. Он расслабился и сел прямо на причал. Он надеялся познакомиться с девушкой и по тому прозвучал вопрос:
-А вы девушка кто? Как ваше имя?

0

87

Синяк - пустяк. парень так и не ответил толком, что с ним произошло. Он просто хотел уйти. - ну уж нет! Что это такое? - Рассердилась Чер. Она догнала Джека и грубова-то оддернула его.
- Подожди-подожди! не хочешь говорить ненадо. Мучайся! - от той девушки, мягкой и может даже заботливой не осталось и следа. прежняя Черри Брук заняла свое привычное место.
- Хотя, что я за тобой бегать буду! - фыркнула она и чуть нахмурившись отвела вообще взгляд куда-то в сторону.
- Это ты меня извини за то, что лезу не в свое дело.
Конечно же в этих словах не было почти ни капли искренности, но прозвучали они гораздо мягче, чем слова сказанные до этого. Она это сказала так... скажем так к слову... Ничего личного. Искренность - у нее один из тех моментов, которые входят в легенды и былины. Еще раз громко фыркнув, девушка только собиралась пойти на исходное место, чтобы отдохнуть от всей этой суеты, но тут появился незнакомы для нее человек, хотя судя по тону и типу разговора, Джек его знал прекрасно, впрочем как и незнакомец тоже. Она его осмотрела, не скрывая этого, так как этот человек так же открыто ее рассмотривал. Потом тот почему-то рассмеялся и Черри склонила голову на бок. После он закурил и поинтересовался Чер. Скрестив руки на груди, девушка прямо и немного даже резкова-то ответила:
-Я Черри Брук. Кукловод.
Последнее сорвалось случайно. Девушка не сомневалась, что этот новознакомый человек, прекрасно знал ее расу. После, сделав паузу, она уже более вежливо поинтересовалаcь:
-А вы кто? Как ваше имя, я могу узнать?
Выгнув бровь она мельком улыбнулась краешком губ.

0

88

---> Неизвестное направление.

Август. 2009 год.

На кануне вечера Дей решил прогуляться,место он не выбирал шел куда глаза глядят,погода была не такой уж и прекрасной но одно радовало После дождя в воде много рыбы дак почему не поиграться с ней как раз с этой мыслей он остановился и подняв голову увидел причал ,никого не было почти только стояла маленькая группа людей,но это не волновало Дея
Парень подошел к концу причала и засунул руки в мешочки которые висели по бокам,там была специальная глина,руки же быстро переживали ее и выплюнули в ладонь после чего Дей размял и слепил из глины множество маленьких птичек ,последовал рывок рук и их разжатие изготовленные птицы взлетели в верх после чего а Сэмпай крикнул чтобы дать себе хоть какой то тонус
Надеюсь рыбалка будит сегодня удачной - быстро чуть присел и напрягшись произвел руками печать после чего сказал
Кибаку Нендо,арарарарара,вперед мои творения рука быстро пошла вперед как будто указывала в сторону моря ,а изделия подкинутые им увеличились в размерах и в них можно было рассмотреть что это были Альбатросы их было около 100 особе,после увеличения они спикировали в воду,был слышен громкий плеск по всюду и наконец все затихло,на воде были лишь следы .
Дейдара где то минуту стоял неподвижно слушая тишину ,затем улыбнулся и подвев 2 пальца к губам громко громко крикнул
КАТС!!!!!!!!!!!! - после чего пошло эхо и небольшое землетрясение,а уж затем громки взрыв прозвучал на многие километры и вода буквально поднялась вверх на 50 метров,в конечном итоге многие тонны воды разлились в разные стороны обрызгиваю людей,рыба тоже падала как дождб кому куда то на голову то на плечо.
Дей смеялся когда увидел что какой то девушке красивой на голову упал осьминог,но хоть кто то был рад детишки бегали  под брызгами и веселились,но тут парень отвернулся от моря и ему в спину влетела белая акула конечно уже мертвая но туша не из легких,парень упал.....

Отредактировано Дейдара (2009-08-31 19:40:29)

0

89

Когда Джек пытался совладать с собой, много чего произошло... Откуда-то не возьмись, в прочем, как обычно, появился Ирдис. Джек не мог разобрать что он говорит, но по его лицу понял, что тот глумится над ним. Потом между Ирдис и Черри завязался разговор, если его так можно назвать... Когда те двое отвлеклись от страдающего парня, Джек отошел от них чуть подальше... "Уйди, уйди, уйди, уйди..."
"От того, что ты повторяешь эту бессмыслицу, я никуда не денусь. Я вообще не могу уйти от сюда. Ведь ты - это Я! ха!" Злорадный смех эхом разносился по черепу. Эти слова, сказанные голосом, очень повлиял на Джека. Он начал понимать, что это правда, и что голос сам по себе не уйдет. А вечно ему сопротивляться - это невозможно. Блек расслабился. Все его тело стало по-прежнему расслабленным и вялым. "Ты прав... Ты не уйдешь. Ты останешься со мной и будешь подчиняться мне..." Эти мысли прозвучали тихо, но уверенно. Голос ничего не отвечал. И Джек наконец смог ощутить свободу. "Как же хорошо..." Ему казалось, что тяжелые оковы спали с его тела и разума... Парень не стал возвращаться к шумевшим. Он достал пачку сигарет. И вот он уже хотел поткурить сигарету, как раздался взрыв. Откуда-то полил дождь, по воде пробежали волны. Из-за воды, сигарета намокла и уже была испорчена. Джек повернулся и увидел забавную картину. На Черри оказался осьминог. На лице Джека появилась саркастическая улыбка, он выкинул сигарету и достал другую. И тут его внимание привлекло другое... Чуть в дали от них стоял парень с длинными белыми волосами. По всему было видно, что это он устроил тут шумиху. Но вот следующее прям очень подняло настроение Джеку. На блондина упала крупная акула. Ее тело сшибло парня с ног и прижало его. Дикий смех вырвался из груди Блека и разнесся по всему причалу. Он запрокинул голову назад и выгнулся. Он смеялся на столько дико и громко, что все кто был по близости застыли от такого. Когда первая волна истерики прошла, Джек подошел к Ирдис, все еще смеясь.
-Что ты там говорил насчет вскрытия и совместного убийства? Я уже нашел тело.
Глаза Джека горели красным, явный признак его возбуждения. А улыбка была на столько сумасшедшей, на сколько это было реально. От такой реакции, даже голос заткнулся и забился по-дальше от этого кошмара...

0

90

- Приехали... - недовольно пробурчала она, снимая с головы осьминога и бросая его на землю, так как тот умер. - если встречу того кто это сделал... кастрирую на месте, без всяких там специальных штучек, которые нужны для этого дела. Заставлю кричать и мучатся...Хотя... Посмотрим, посмотрим! - долго ждать, чтобы увидеть нарушителя спокойства  не пришлось, так как повернувшись, девушка увидела падающего блондина, на которого упала акула. -ага... вот где моя жертва! - Закусив ноготок мизинца, на лице мелькнула саркастическая улыбка. Тут вдруг Джек засмеялся. Смех был таким стремным, что аж мурашки по телу пробежались.  Тут парень успокоился и начал говорить что-то про вскрытия. Чер вопросительно посмотрела сначала на Джека потом на Ирдиса и спросила:
-Что за вскрытие? И эта жертва моя, ее тело не забивать!
Последние слова прозвучали твердо. Кто тот человек под акулой, не очень волновал Черри. Маэстро, охотник или сахар - вообще не волновало. Ее пока никто не захватывал и так просто она по своей сущности не дастся. - бедные животные... Нет бы хотя бы по честному, с удочкой и червячком... так нет. надо взорвать... Бака... - мелькали мысли в голове, пока она неотрывно глядела на морскую гладь, которая уже успела успокоится, после бурной "вечеринки".

0


Вы здесь » Town of Legend » Побережье » Пирс и набережная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно