Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Центральное полицейское управление


Центральное полицейское управление

Сообщений 1 страница 30 из 290

1

http://s61.radikal.ru/i171/1405/16/0a3f18b842c4.png

...|...

Холл на первом этаже - самое светлое и просторное помещение со стеклянными дверями, несколькими столами сотрудников и коридорами, уходящими к лестницам на другие этажи - в смысле, к лестнице. В противоположной стороне находится лифт.
Приемная (она же "комната собеседований", "помещение первичного допроса" и тэ.дэ) - комнатушка крохотная, с единственным столом и двумя стульями - одно для сотрудника, а другое для человека, пришедшего с прошением или подозреваемого, приведенного силой.
Столовая представляет собой большой зал в светлых тонах, с столами, расставленными в шахматном порядке. Не сказать, что кормят здесь хорошо - многие предпочитают приносить еду с собой.
Кабинеты сотрудников выглядят в большинстве своем однотипно - стол, не самое дорогое кресло за ним (в простонародье, конечно, названные просто стульями-на-колесиках), компьютеры на столах, документация в определенном количестве (иногда даже целыми коробками), на окнах - жалюзи. Потолок со встроенным освещением, на полу ковролин серого цвета. Многие из сотрудников, конечно, обустраивают свои кабинеты так, как самим хочется и, по правде говоря, особо до этого нет никому дела.
Камеры, занимающие второй и третий этажи представляют собой "роскошные апартаменты" - небольшие, с подвесными железными койками на стенах, решетками на небольших окнах (что, разумеется, прямо под потолком), на потолке - детекторы пожарной безопасности. Дверь в камеру представляет собой - дверь. Железная, хорошая дверь с открывающимся снаружи решетчатым окошком. Закрывается дверь так же снаружи и стандартно, на ключ. Еда традиционно подается на подносах в тарелках под дверь.
Арсенал- за бронированной дверью на цокольном этаже находится прохладное помещение с серыми стенами и металлическими стеллажами вдоль них: на полках стеллажей лежат самые различные экземпляры вооружения и обмундирования.

Кабинет шефа полиции. Обычный обширный кабинет со стенами бежевого цвета в красную полоску, около одной из них (слева от входа в кабинет) стоит кожаный диван с тремя подушками. В правом углу стоит несколько массивных шкафов вишневого дерева, с железными полками. Около окна стоит деревянный же стол, на нем - кружка с остывшим и, похоже даже заплесневевшим, кофе, ноутбук (второй, запасной, спрятан в один из ящиков стола) и прилагающиеся к нему аксессуары, лампа настольная, пепельница, забитая бычками с горкой, стопками разложены бумаги и документации. В ящиках стола лежат милейшие мятные конфеты и досье на нескольких особо опасных преступников/преступниц, оружие табельное. На подоконнике еще одна пепельница, умирающий кактус, аквариум с одинокой и очень печальной рыбкой, маленький, компактный сейф. Помимо него, сейф стоит у одной из стен, высотой почти в метр. На одной из стен висит металлическая бита, сильно поцарапанная, но, судя по всему, дорогая владельцу кабинета; рядом с ней - в простой рамке фотография какого-то человека, зимой. Освещение - обычая потолочная лампа.
Детективный отдел. Кабинет Рейчел Бернелли. Светлый кабинет, при входе в который, сразу создаётся ощущение некого уюта. Преобладает тут красный цвет, но обстановка тем не менее довольно спокойная. Видимо, это некий психологический трюк. Или, просто у хозяина такой вкус. Дурной или хороший - решать "посетителям". При входе вам сразу бросится в глаза стол. Большой и просторный, с ноутбуком, стационарным телефоном и прочей дребеденью. Какая-то старая фотография с каким-то ребёнком - по тонам видно, что волосы примерно коричневого цвета, а глаза что-то около...наверное, зелёного. Или синего.
Слева от стола (если сесть за него) большое окно. Потом вы обратите внимание на обои - тоже, довольно не плохо вписываются в комнату. И огромный шкаф, за спинкой кресла. Это кабинет детектива Рейчел Бернелли.

Форма сотрудников полицейского управления- черный низ, светло-голубой или белый верх, но, в отличие от формы других городов, имеет характерные черты: помимо нашивок полиции, он имеют по ряду артефактов различного назначения: защитные, погашающие или отражающие воздействие на сотрудника, как магией, так и, в нередких случаях, физикой. Стажерам, конечно, не выдается огнестрельное оружие.
Само здание полиции - так же оснащено магической защитой и, так скажем, "не взрывабельно" - все дело в особенной отделке внутренних и внешних стен, по типу создания артефактов. В основном из-за того, что в камерах содержатся преступники далеко не с самыми обычными способностями.

(c) Gabe

Широкая, однако же не центральная улица, выводит на современно здание, в котором центральное управление полиции города узнается далеко не сразу - скорее, вы примите творение дизайнеров за комплекс офисов или, может быть, дом мод. Однако на площади перед ним выстроились на парковке полицейские автомобили, ходят люди - кто в форме, с табельным оружием, кто с папками, а кто в наручниках - в бронированные грузовики или наоборот, из них. По краям от парковки находятся аккуратные клумбы и несколько деревьев, посаженных на фрагментах земли среди бетона в хаотичном порядке. На входе - пуленепробиваемые стекла и охрана в числе четверых вооруженных людей при форме и полной защитной экипировки.
Камеры располагаются на втором и третьем этажах. На четвертом этаже расположилось помещение арсенала и кабинет шефа полиции. На первом этаже расположены помещения работников полицейского участка, непосредственно "приемный кабинет", помещение изъятого имущества у задержанных, столовая и дверь, ведущая в подвальные помещения. На крыше расположена площадка для вертолета - вообще, их у управления две штуки имеется. На четвертом этаже, рядом с кабинетом шефа полиции находится архив и база данных, и, конечно же, канонично небольшое отделение для "связистов".
Здесь всегда оживленно, следует сказать - здание кипит активной жизнью.

Экстренная полиция.

...|...

Броня - Хамелеон. Циклоп.
Вооружение -
Beretta ARX-160 в комплекте с подствольным гранатометом Beretta GLX-160
Калибр: 5.56x45mm NATO
Тип автоматики: газоотводный, запирание поворотом затвора
Длина: 820-900 мм (ствол 406мм, приклад разложен), 700 мм (ствол 406мм, приклад сложен)
Длина ствола: 305, 406 или 508 мм
Вес: около 3 кг (со стволом 406 мм)
Магазин: 30 патронов
SIG SG 552 SWAT
Калибр: 5.56x45мм
Длина (приклад разложен / сложен): 730 / 504 мм
Длина ствола: 226 мм
Вес без патронов:  3.0 кг без магазина
Емкость магазинов: 30 патронов
Темп стрельбы: 780 выстрелов/мин
Tavor MTAR 21 (Micro)
Калибр: 5,56x45 NATO
Длина: 590 мм
Длина ствола: 330 мм
Вес без патронов:  2,95 кг без магазина
Емкость магазинов: 30 патронов
Темп стрельбы: 750 - 900 выстрелов в минуту
DSR-precision DSR-1
Калибр: 7.62mm NATO (.308Win), .300 Win Mag, .338 Lapua Mag
Механизм: продольно скользящий, поворотный затвор, ручное перезаряжение
Ствол: 660 мм
Вес: 5.9 кг без прицела и патронов
Длина: 990 мм
Магазин: 5 (.308) или 4 (.300WM, .338) патрона отъемный коробчатый
Steyr M-A1
Калибр: .40 S&W, 9x19mm Para, .357 Sig
Вес без патронов: 780 г
Длина: 180 мм
Длина ствола: 101 мм
Емкость магазина: 12 (.40 & .357), 15 (9mm) патронов
Гранаты: дымовые; осветительные; сигнальные; светошумовые; газовые.
Ножи: Boker Orca, Cammilus.
Артефакты: Защита от воздействия на разум/захват тела.

+1

2

====> Пирс
Дверь, тихонько скрипя, отодвинулась в сторону, и в полицейском участке появился беловолосый парень. С его волос и одежды капала вода - полотенец он с собой не носит, поэтому обтереться было нечем.
Сделав несколько шагов, ангел заметил, точнее почувствовал на себе взгляды офицеров полиции, которые сверлили его своими глазёнками. - Какого вы уставились на меня? Сборище придурков... От продолжения мыслей его оторвала девушка, судя по ручке и блокноту в её руках репортёр, которая пронеслась мимо, задела его плечом, и, даже не взглянув в сторону парня, скрылась за углом. - Какой нынче не воспитанный народ. Извинилась бы хоть... Для приличия. Просто проигноривовав этот маленький инцидент, серафим направился к маленькому окошку, по ту сторону которого должен был сидеть дежурный. По пути его внимание привлекло небольшое помещение, которое отделялось от участка причудливой решёткой - на ней, как на новогодней ёлке, висели всевозможные амулеты и обереги. - Пф, раз у самих не хватает сил утихомирить заключённых, почему бы им просто не перестать этим заниматься. Краем глаза он заметил, что уже подошёл к своей цели. Остановившись, он чуть согнул спину, чтобы его лицо находилось на уровне небольшого окошка.
- Ээээй, есть тут кто-нибудь? У меня для вас есть интересная информация.

Отредактировано Ghastly (2009-10-09 18:59:29)

0

3

Из окошка появилось лицо дежурного.
- Че нада? Почесав затылок, гаркнул он парню.
Полицейский был ужасно неряшливым и расплывшимся. Свиные глазки с подозрением смотрели через окошко, будто что-то вспоминая.
- Информация? Че ище за информация такая? А ну колись...
Внезапно лицо офицера посветлело, и он быстро начал дергать руками и кричать:
- ЭТО ОН!!! ДЕРЖИТЕ ЕГО!!! Оооон...
Первые секунды никто не понял, что происходит, но уже несколько мгновений и парня прижали к стеклу и одели какой-то амулет. Сразу перехотелось сопротивляться, говорить, просто хотелось спать.
- Никуда теперь не убежишь! Нахально лыбился из-за стекла офицер. Проверьте, у него тату должно быть. Проверили - не оказалось. Блин... опять ошиблись! Расстроился полицейский. Вали от сюда парниша, у нас нет времени на твою информацию. Убийство за убийством.
Один из парней сунул какую-то визитку и прошептал "Свяжись с ними, это будет выгодно."
Несколько секунд и все перестали вообще даже смотреть в сторону парня.

0

4

- Колись? Какой неприветливый полицейский. Парень уже хотел открыть рот, чтобы начать свой рассказ о том, что он видел на пирсе, но сидящий по другую сторону окошка внезапно закричал. - ЭТО ОН!!! ДЕРЖИТЕ ЕГО!!! Оооон... Лицо серафима выразило некое удивление. - Какой он? За что меня задерживать? Только закончив эту мысль, его руки вывернули и прижали лицом к стеклу. - Это ещё что за цир... После того как на него надели амулет, не хотелось даже не о чём думать. Глаза начали слипаться, клонило в сон. Следующие несколько секунд, пока ангел был "пленником" полиции, были как в тумане. Он слышал как сзади него что-то бормотали, но не мог ничего разобрать.
Ещё мгновение спустя, амулет сняли с его шеи, и моментально вернулось обычное состояние. Он повернулся и оглядел здешних сотрудников. - И как мне это понимать? Один из служителей закона повернулся к парню и сказал. Вали от сюда парниша, у нас нет времени на твою информацию. Убийство за убийством. - Именно за это я вас недолюблюваю. Вы даже не можете никого нормально выслушать, параноики. Для вас каждое существо - подозреваемый.
Поправив рубашку парень направился к выходу. И тут чья-то рука протянула визитку. Свяжись с ними, это будет выгодно. Голос прозвучал прямо над ухом, но когда парень оглянулся, рядом с ним уже никого не было. - Выгодно? Серафим перевёл взгляд на визитку и начал читать. - Бюро странных услуг? И адрес написан. Надеюсь там на меня не будут нападать и вешать на меня какие-то амулеты. Спрятав визитку в кармане, он направился к выходу. Но сначала надо будет прогулятся до замка крика, Хеллоуин всё-таки...
====> Замок крика.

Отредактировано Ghastly (2009-10-28 17:17:37)

0

5

Да господи я вам повторяю в сотый раз я тут проездом и остановлюсь в гостинице, ну или сниму квартиру.  Проверьте еще раз мою сумку, раз не доверяете. Девушка глубоко вздохнула и отвернулась в сторону выхода. -Простите, что вас потревожили. Такого больше не повторится. Юна повернулась в дежурному и забрала сумку. -Ничего ничего, только попросите своих мальчиков работать аккуратней в следующий раз, а то людей так и покалечить можно. Чао. Резко развернувшись и поправив плащ вампир направилась к выходу. -Черт, как дети малые, подумаешь, хотела в больнице пачку с кровью взять. Пфь! Я же им деньги предлагала же! Усмехнувшись своим мыслям девушка достала пачку сигарет и зажигалку. -Надо бросать, а то отправлюсь к матушке на тот свет. Закинув сигарету в рот и прикурив, Юна поправила шарф на шее и медленно, размахивая сумкой из стороны в сторону, стуча каблючками спустилась по лестнице. -Эх....какие же они скучные черт возьми. А есть то охото.

0

6

<===Горы
Странное ощущение не покидало парня, да и воспоминания о минувшей битвы заставляли его немного дрожать, да и раны , которые возникли в бою,давали о себе знать. Из-за крови, одежда стала немного красной. Ксо , как больно же-парень ухватился за живот и немного загнулся.Меч из рукон не выпускал.Мало ли что, может то чудовище еще живо, и охотиться на них. Но смысл было пугать прохожих. В мгновение око меч исчез из рук парня.Котаро немного приподнялся и откашлялся кровью. Темно-красное пятно на земле,заставляло парня вспомнить моменты битвы, и жертвы.Но как известно, без жертв нет победы, хотя эту жертву можно было избежать.Акдзуки облокотился спиною о стенку и создав немного воды, промыл свою рану, дабы не заразиться чем-нибудь.
Гх, больно-сказал он.Окончательно промыв рану, он встал в полный рост и пошел дальше по дороге.Странное ощущение никак его не покидало.

0

7

Девушка слегка прикрыла глаза и вдыхала табачный дым, как в воздухе повеяло кровью. - Мммм какой аромат. Выкинув сигарету, девушку повернулась в сторону манящего её запаха и увидела немного пострадавшего парня. -Хм.... неплохо. Глаза на миг сверкнули ало красным и снова погасли. Уверенно зашагав в сторону парня девушка слегка обогнала его. -Вам помочь? Положив свою руку на плечо Юна посмотрела ему в глаза. Было трудно удержаться от такого аромата крови, но действовать так безумно мог только самоубийца, который не боится полиции. Глубоко вздохнув, Вампир достала из сумки бутылку воды и протянула парню. -Вот возьмите, она не простая, хоть немного но поможет. Улыбнувшись девушка начала рыться в карманах плаща что-то ища. -Вы ранены, давайте я вам помогу. Приостановив свои раскопки в нескончаемых карманах спросила Юна.

0

8

Парень продолжил идти по дороге.Как вдруг начала болеть голова.Что это? Нежели раны от битвы такие серьезные?Может быть когти того дракона были отравлены?Нет, он меня не касался, только швырял в стену пещеры.Значит раны, или же что-то другое....Никак не могу понять..Вдруг он увидел перед собою девушку.Сразу что бросилось в глаза, это алые глаза. Кхм, ни разу таких глаз не видел-он посмотрел незнакомке в глаза.
Да, помощь была бы сейчас гххх...кстати-произнес он, немного откашлившись. Взяв бутылку "странной" воды, что дала собеседница, Акидзуки её открыл и начал пить, немного проливая воду на себя.Конечно же не случайно. Гх...спасибо большое-конечно результат сразу виден не был.Но через пару минут, стала стала болеть меньше.Странно....С чего это она вообще мне помогает? Не думал, что мне кто-то поможет.Хотя ладно, вроде человек она хороший..

Отредактировано Kotaro (2009-10-27 14:42:37)

0

9

=========> Вход/Выход и Вестибюль

Журналист Ден

Ден ни разу не был в полицейском участке. Это было не лучшее место в городе, да и тем более к тому еще и не безопасное. Перед тем, как заййти в здание Ден долго курил. Набравшись храбрости, он толкнул дверь и вошел внутрь.
Подойдя к окошку приемной, он, прокашлявшись, спросил:
- Где я могу найти офицера Шредера?
Толстяк поднял голову, несколько минут подумал, а потом небрежно бросил:
- Кабинет 113, и больше не обращая внимания на парня, уткнулся в монитор.
Ден поблагодарил и отправился на поиски нужной комнаты. Без особых усилий, отыскав табличку с нужным номером, парень постучал и, дождавшись ответа, вошел внутрь.
- Здравствуйте, я Ден Льюис, журналист... парень не успел договорить, как офицер, перебив его, быстро велел присесть.
Ден оторопел, но беспрекословно выполнил просьбу-приказ.
- Так-так, значит, журналист... Хорошо. Мне сообщили, что ты придешь, но я не думал, что так быстро. Ладно, у тебя двадцать минут. Мне на ночное патрулирование скоро.
- Отлично, я не займу много времени. У меня несколько вопросов. Первое: кем были жертвы, второе: место их гибели и третий: как они погибли.
- Ну... записываешь? Записывай. Люция, девочка пятнадцати лет, но на самом деле куда старше, была убита вечером в парке аттракционов. Мы предполагаем, что это убийство, потому что вскрытие показало остановку сердца, что по логике невозможно для молодой особы, без каких либо ранее проблем с сердцем. Хотя, с другой стороны - следов яда не обнаружено, но это еще ни о чем не говорит. Работал профессионал - зацепок ноль. Без улик дело закрыли бы, если б не второй случай - такая же качественная работа. Факумо Кен - убит на улице. Нельзя списать на банальное ограбление - деньги остались при жертве. Но опять же без улик и свидетелей.
Ден старательно все записывал, иногда кивая и что-то бормоча про себя.
- Третья жертва... это точно убийство. Дом Анико внутри был весь в крови, обнаружил почтальон. Да, мало кто сейчас пользуется письмами... Жертва - Винт. Дом был пуст. Ведутся поиски хозяйки - Анико. Все это мне жутко не нравится.
Офицер тяжело вздохнул и замолчал.
- У вас есть подозреваемые? Последние убийства как-то связаны между собой? Задал очередные вопросы Ден.
- Ну, пока не найдем Анико о подозреваемых говорить бесполезно. Она - наша единственная зацепка. А на второй вопрос ответ сложнее. Первые два убийства - точно одно и тоже существо. Третье и четвертое – это, скорее всего, наемный убийца, а последнее убийство... это... Короче говоря, мы ищем трех разных личностей.
- Ясно. И последнее, думаете убийства продолжатся?
- Не знаю... что-то назревает, но я пока не могу понять, что именно. Скоро что-то поменяется в нашем городе. Нужно быть на чеку.
- На этом думаю все. Большое спасибо. До свидания. Вставая, сказал Ден.
- До свидания. Надеюсь, статья выйдет хорошая.
Ден спешил в редакцию. Статья сама шла в голову: слова складывались в предложения, а предложения - в сенсацию.

========> Редакция газеты

0

10

Девушка наконец нашла платок в одном из карманов и смочила его остатками воды. -Незачто. Улыбнувшись, девушка проводила парня до скамейки, которая находилась рядом со зданием. - Садись, покажи, где у тебя рана. Положив сумку, девушка села на корточки напротив парня смотря на него. -Мда, досталось же парню. Оглядев его с ног до головы, Юна, глазами остановилась на окровавленной рубашке. -Так Юна спокойно. Спокойно. Сейчас нельзя. - Как ты так умудрился а? Взволнованным голосом спросил вампир, посмотрев парню в глаза. - Себя беречь надо, а ты. Хотя, это не мое дело в принципе.
На Юну начал падать мокрый снег, оставляя мокрый след от себя на одежде. Фонарь, который находился рядом со скамейкой слегка освещало местность и давая увидеть маленькие снежинки падающие на землю. - Как быстро холодает. Неуспеешь  оглянутся, а уже зима наступит. Юна задумалась и тут её осенило. -Сегодня же  начинается праздник в честь хэллоуина! Ты пойдешь? Хотя, смотря в каком ты состоянии навртяли. Вампир встала и поправила плащ, достав из кармана свернутый листок. -Вот возьми. Когда захочешь встретится позвони мне. Хорошо? Я буду ждать. Положив ему в руку листок с номером телефона и взяв сумку, Юна поцеловала парня на прощание в щеку и направилась на праздник.
------->Замок крика.

Отредактировано Yuna (2009-10-27 15:32:28)

0

11

Да, не думал, что случайный прохожий будет мне помогать.Вовсе не думал что так будет-произнес парень,сев на скамейку и облокотившись на спинку.
Умудрился? Ну вот так...лучше об этом не рассказывать, не очень-то хочется вспомнить что было пару часов назад....так что...-и правда, Котаро не хотел вспоминать, как увидел мертвого Дерека, печаль Раза. И что самое худшее, что Акидзуки ничего не смог поделать с этой ситуацией.Да, да, знаю что беречь надо. Знаю.....просто так получилось-да, удары дракона это "просто так". Вдруг пошел снег.Парень раскрыл ладонь и снежинка упала ему на руку. Странно, не думал, что снег появится так быстро...Даже странно немног.Хотя ладно, все же не я властелин природы и прочее. И не я решаю смену погоды.Хотя было бы не плохо...-пронеслось у него в голове.
Вы правы.Мне надо возвращаться домой, а то еще замерзну.Да и вам это не помешает...

0

12

>>> Начало игры >>>

Продолжая топать и рассуждать что нужна работа как не крути, Вэлли остановилась возле такого небольшого здания. Изначально внимания на него было ноль по фазе.
Ну вот и что мне теперь прикажете делать то? В том городочке может я была и не в таком почете, но зато там блин знали кто я по специальности, а тут! Кусо кусо кусо... блин и кушать уже хочется, а денег все то... засунув руку в не большой карманчик  юбочки, проверила наличие там монет, того что осталось за долгий путь дороги. Печально вздохнув, девушка покачала головой и начала пристально осматриваться, и тут её как током шибануло, прямо перед ней было здание Ментовки.  В голову тут же полезли какие то нелепые глупые мысли. Медленным шагом Крэт направилась к этому самому зданию. Чего она ожидала и что планировала? наверное даже сама полукровка не ответит на этот вопрос, ей просто хотелось в очередной раз найти приключений на свою задницу. Толчком отворив дверь, Вэлли вошла в помещение, тут же на неё обрушилась не одна пара удивленных взглядов.  Уверенно топая вперед, и добираясь до какого то подозрительного амбала, перегородившего путь своей тушей и как то искося поглядывавшего не даму, Лана вначале попыталась культурненько так обойти это..., но после нескольких неудач, громко воскликнула
-Дядичка, а немогли бы вы.. это свои габариты разместить в более просторном места, а то я так и не доберусь до вашего начальника! А мне дужно даа! Очень нужно! Амбалище нахмурилось, но все же скрипя зубами, подвинулось, образовывая нечто вроде небольшого прохода. Воспользовавшись моментом, девчушка тут же шмыгнула туда. Теперь её "точка сбора" все приближалась, а моральное давление все увеличивалось. Ну йолы палы где это видано, что бывший наёмный убийца, по недостачи денег идет просится на работу в ментовку. Хотя зато какое прикрытие то.  Мысленно то ругая себя, а то пытаясь придумать хорошее оправдание, девушка подошла к двери, на который было написано чье то странно-смешное имя. Не задумываясь ни секунды отворила её. Гордый вид, и девчушка с довольно хрупким телосложением входит в нутрь, удивленный сеим явлением начальник, даже оторвался от заполнения бумаг.
- Деточка ты кабинетом не ошиблась? тут же пробубнил довольно плотный дядечка и отложил последний отчет.  Приподняв одну бровь он стал выжидать что же сможет сказать ему это взбаламученное чудо.
- Нет, нет, дядечка, я как раз таки к вам и хотела! Я ищу работу и хочу устроится к вам дежурным.. не успела полукровка договорить, как габинет заполнило громкое ржание, смехом это было назвать трудно. Но что уж ты тут поделаешь? Недовольно насупившись, скрестила руки на груди.
-Дежурным чего деточка? Доставки пиццы? или разноса документов? продолжил выдвигать свои догадки начальник, никак не в силах успокоиться. Но все же спустя пару минут пришел в себя. Да девушка выглядела весьма  безопастно и что ле как то невинно, но меду прочим город то был не обычный, а внешность часто бывает обманчивой. Именно по этому и решил дядечка не столь бурно реагировать, а попробовать дать этой малолетке шанс.
- Ну что ж, деточка, я могу тебе сказать, может и попробуем что то тебе подобрать! Настроение у меня хорошое, так что считай тебе повезло. Назначим как тебе задание и посмотрим что из этого выйдет. Мужчину прервал телефонный звонок. Подняв трубку он внимательно начал вслушиваться.
-Что? Резкий возглас, Вэлли пока что умостилась в кресле напротив
-Как это так никого нет свободного? И что теперь по вашему, ну отправьте же кого то! Хотя.. нет стой! Я сам разберусь с этим! Положив трубку усмехнулся и глянул на девушку.
-Ну считай милочка, что тебе повезло! У меня есть к тебе заданице! Выполнишь- место дежурного второй смены твое, нет так нет. Задание состоит в утихомирение парочки хулиганов в кооператив, надеюсь знаешь где это находится?!
-Да знаю, знаю! Честно соврала Вэлана, ну не могла же она сразу же облажаться то?
-Все будет сделано в лучшем виде! Довольно проговорила девчушка и одернув юбочку, ринулась из кабинета в неизвестном для себя направлении. По пути благо не было уже того амбалища, а то  бы снова на пол дня застряла.

» Улицы города » Шоссе

0

13

----» Кооператив ----» Пустая квартира

Дорога протекала крайне спокойно, даже через чур спокойно. Дядечка амбал молчал, лишь изредка насвистывая какую то мелодию. Вэлли же уткнулась своей моськой в стекло и ехала так до самого участка. Говорить с этим полицейским ей было не о чем, а понапрасну лить воду тоже не хотелось. Как ни странно пары задержанных не было на заднем сидении и оно угрюмо пустовало. Вот уже показалась табличка с надписью, Крэт обреченно закрыла глаза . Хотя чего ей было боятся? Задание то в принципе она выполнила. Машина остановилась, нехотя отворив дверь, чудо с хвостиками вылезло топая в здание. Уже знакомая дверь приоткрылась пропуская в свои владения. Углубляясь во все ещё чуждые покои и суету,  направилась прямиком в начальнику. Кажется тот снова утопал в бумагах. Тихий скрип приоткрывающейся двери и вот уже полукровка уселась в кресло перед ним.
- Я вернулась! Гордо проговорила она. На что мужчина начал пристальный осмотр, в начале её, а затем и находящихся за дверью, но не обнаружив там новых лиц, усмехнулся.
-Ну и как? Что не вышло выполнить задание, а малютка? С ехидством и даже неким расстройством проговорил он.
-Да нет ! что вы! Все выполнено, хулиганы вычислены и остановлены! Все так же гордо проговорила девчувшка.
-Да? Но почему то я не наблюдаю их за своими дверями! И не надо врать мне, что поймала те побожились больше так не делать и отпустила!
-Да не врала я! Перебила незаконченную речь начальника
-Просто они немного того… жестикулируя руками, попыталась показать что то
-Что того? Ты по русски говорить умеешь? Нахмурился уж недовольно смотря на девочку.
-Ну они немного заболели! Печально вздохнула.
-Заболели говоришь? И чем же это они могли заболеть во время задержания а? Наркоманы что ли? Дернулся уже немного утомленный мужчина от недоговорок хвостатой. Обреченный взгляд, но затем невинные ангельские глазки.
-Сотрясением мозга и переломом челюсти!  На минуту воцарилось молчание, а затем громкий ржач. Смущенная Вэлли продолжала смотреть своими невинными беньками, на то как начальник чуть не ипнулся со стула, но все же успел вовремя ухватиться за край стола.
-Ну что же  вы офицер так жестоко то? А вдруг в суд подадут на вас? Где же ваше знание закона? Все же эта девчушка в чем то приглянулась дядечке начальнику.
-Короче ты принята на роботу, но только в ночную смену! Надеюсь детка не ложится спатки в девять? А то твоя смена в 18:00 и до 8 утра. А теперь свали побыстрому, мне ещё гору отчетов читать! Перед сменой получишь снаряжение! И на заполни эти бумаги! Протянув какие то анкеты, снова погрузился в чтение отчетов. Вэлли тем временем лыбилась во все 30 зубов и 2 клыка, захапав бумаги в припрыжку вылетала из кабинета направляясь в выходу и собираясь отпраздновать это событие!

----» Торговый центр ----» Продуктовый магазин

0

14

/ †Обитель Падшей Любви†
Вот так получилось, что брат и сестра на одной и той же работе, вот только Блю ещё новенькая, не особо понимая, то ей предстоит узнать или сделать, но многие были в курсе о появлении нового сотрудника, вот только никак не ожидали увидеть. Хорошо ведь, когда твой старший брат начальник и никто никаких претензий не предъявит. С виду то обычная крупная собака с волчьей кровью внутри. По внешности ведь не судят. Даже один какой-то решился подразнить немного на что ему сразу открылся имеющий арсенальский ряд зубов, служащие, как смертельное оружие. Довольно быстро отпрянул сотрудник наставив на неё железяку. Глупо выглядело, пуля б всё равно промахнулась, но бои устраивать лучше не здесь, где нибудь в углу загрызть и закопать, не найдут всё равно.
Я его не вижу.. может его здесь и вовсе нет?
Осмотревшись, волчица дальше продолжила поиски брата, заглядывая в каждый кабинет, пока не нашёлся то самый нужный, только вот заперта та дверь начальства, поэтому волчица улеглась рядом ожидая прихода брата

Отредактировано Блю (2010-01-18 23:35:03)

0

15

<-- Die Schatten

Снежная крошка летела в лицо - может быть, на улице действительно так холодно, что должно сводить мышцы, обязаны синеть губы или не попадать от дрожи друг на друга зуб, но ему тепло, практически жарко - человеку, чье тело слилось в единое с мощью мотоцикла, мало похожего на привычные всем модели. Огромные колеса и обтекаемый корпус позволили развить хорошую скорость на скользкой, обманчивой дороге, но ни разу еще за всю свою жизнь этот транспорт не подводил собравшего его мужчину. Шипы на шинах уверенно вгрызались в лед, каждый поворот знаменовался невероятными брызгами осколков из под колес, осыпающих прохожих и соседние машины настоящим дождем из снега и мелких, раздробленных льдинок. На него смотрели, как на сумасшедшего, ему не уступали дорогу, но все это ерунда, все пустяк по сравнению с непередаваемым драйвом езды по заснеженным улицам - разве что, было достаточно тепло, чтобы не околеть от встречного ветра.
Бросив байк около здания полиции, на причитающемся месте на охраняемой парковке, Габриэль в два прыжка взбежал по лестнице, распахнул входные двери.
- Работаем, черти! Папка дома, - рассмеялась от приветственного, хриплого рыка начальства, какая-то новенькая девушка-связистка, покачал головой старый уже, но проверенный и хороший приятель, вздрогнул молоденький курсант, только-только получивший табельное оружие и теперь с удивлением его осматривая. Можно было порадоваться за парнишку, что его пистолет стоял на предохранителе: в свое время, первый раз взяв в руки такую пустяковую игрушку, сам Габи едва не вышиб себе мозги, нажав на курок из-за неудержимого любопытства. Снимая на ходу куртку с плеч, он махнул рукой кому-то из знакомых, где-то кивнул, что-то сказал, двигаясь быстро и уверенно, словно действительно был дома, будто все так и надо, и это не работа вокруг, это не нудная рутина, а жизнь, что бьет ключом. Гаечным и по голове.
- Да я знаю, что опоздал. Телефон уронил в ванную, представляешь, Джо? - ехать в лифте пришлось с один из "старичков", ветеранов управления. Насколько он помнил, собеседник тоже был оборотнем, но самым нормальным, настоящим и превращался в леопарда: очень удобно было принимать на службу разномастную нечисть. У них и слух, и нюх, и реакция в десятки раз превышают человеческие, да и справиться с высшим вампиром не смог бы никто, кроме их легендарного некроманта, который, как сегодня сказали Габи, отправился в отпуск в жаркие страны. Странно было представить себе некроманта в шезлонге на Бали, но не лишать же человека отдыха из-за каких-то предубеждений и предрассудков. В свой кабинет, миновав арсенал, Габи ввалился поприветствованный почти всем отделением и получив выволочку от пожилой связистки за то, что негоже начальству опаздывать и подавать дурной пример. Хаба-хаба, как говорит в таких случаях один страус. Он повесил куртку на крючок у двери, едва не промахнувшись мимо него, расстегнул нараспашку теплую кофту и бухнулся всем весом в кресло, блаженно вытянув ноги под столом. Пока пробегал по коридору своего этажа, никто и не заметил, что, разумеется, было только на руку: сейчас опоздавшее начальство приняло самый невозмутимый вид, с умным, озабоченным проблемами государственной безопасности, выражением лица загружая ноутбук и перебирая кой-какие бумажки на столе; хотя, на самом деле, он просто раскладывал их на полированной поверхности так, чтобы получился смайлик - улыбку. На столе обнаружилось два новых дела - на девушку и парня, которые, предположительно, несколько дней назад, до праздников, учинили настоящий погром в местной больнице. Поверх прикорнул отчет о том, что бригада магической помощи быстро устранила все последствия погрома.
- Так. Покурим-ка и можно изобразить активную профессиональную занятость, - глубокомысленно изрек Габриэль, потративший несколько минут на то, чтобы сложить, наконец, незамысловатое изображение из бумажек, и вытащил из ящика стола, не запертого на ключ, пачку дорогих, крепких сигарет. Потом только вспомнил, что Вэлана должна прибыть на работу с некоторым опозданием, ибо на машине и понадеялся, что стажер привезет ее без всяких дорожно транспортных происшествий. Не хотелось ему потерять новенькую сотрудницу, ох как не хотелось - да и свои, личные причины, играли в этом немалую роль.

Отредактировано Gabe (2010-01-18 23:42:53)

0

16

----» Общественные места ----» Здание полиции

Приблизившись к зданию полиции, полукровка остановилась и осмотрела его. Ранее она никогда не работала, да ещё и в таком учреждении. Как странно теперь было осознавать, что ты офицер полиции, блюститель правопорядка. Все привычки полукровки, манера одеваться и тяга к правонарушениям, а что сейчас? Вот она стоит и все никак не решиться открыть дверь и войти, стоит как дура, ну или как баран уставившись на новые ворота. Печальный вздох и она все же сделала это, пересиливая какую то внутреннюю часть себя и заходя. В помещении было довольно тепло, по крайней мере, разница была ощутима.  Откинула челку с лица, махнув головой и принимаясь изучать помещение и народ в нем взглядом. Как всегда вид у Ланы был вызывающим и неподобающим. Добравшись до лифта, девушка не размышляя вошла в него. Стараясь привыкнуть находиться среди полицейских, и вести себя крайне сдержано, девушка нервно виляла хвостом. Пара минут и вот наконец то нужный этаж.   Проследовав к своему рабочему месту, не обращая на уже привычные взгляды и шепот внимания, уселась за стол,  откидываясь и поднимая взгляд к потолку.  Поседев некоторое время, Крэт вспомнила, что собиралась зайти к начальнику и получить значок, иначе какой она мент нах?
Ну вот и снова надо куда то двигаться. Эх, скука, может попутно хоть задание какое то даст, и то развлекусь, да и нервишки успокою. А да на счет того убийцы с парка.. хмм интересно а нашли ли тела тех двух жертв? И поступило ли это дело? Пусть даже поступило, про меня им ничего не известно. Хотя .. там оставались образцы моей крови, они могли сделать экспертизу.. ну да ладно блин чего я заворачиваюсь то? Нехотя поднявшись со стула, направилась к кабинету начальника.  Шаг за шагом… поправив ворот рубашки, закатила глаза и стукнув пару раз о дверь, приоткрыла её.
- Сэр, могу я войти? Обычная деловая интонация, как ни странно даже хвост перестал вилять, просто висел как дохлый .

0

17

Velka
Шаги, ушки тут же поднялись, поворачиваясь в сторону прибывшего. Пришёл и прошёл, волчица грустно вздохнула.
После не удивляйся, что я исчезаю..
Почти что следом, но конечно через некоторое время, прошествовала ещё одна.. дама.
А это кто?
Подняв голову, волчица проследила за девушкой. Запах смешанный с... ну да... всем по вкусу.."двуногие", даже оборотням, Блю самой обидно стало, что в этом мире больше не встретит того, кто бы принял её такой, какая она есть.
Проклятый рай.. его не изменить..
Вздохнув, чёрная осталась на месте, вот так и будет лежать, пока, кому нибудь не взбрендит в голову подойти к ней. Из головы не выходила та самая девчонка, боясь, что она сама то и отберёт у неё брата так же, как это сделала та девушка в клубе, предоставив некроманту выбор. Выбор был в пользу той, кто похож на него, кто такой же... Пожалеть может лишь сестра, понимающая её во всём и больше никто, остальных интересуют лишь те, кто передвигается на двух, а не на четырёх. Это похоже на ревность, ну конечно, у неё на глазах уже двоих отобрали и сейчас.. рискованно и.. наверно неуважительно, но волчица бросилась следом за девушкой, проигнорировав начальство, сбив с ног вошедшую леди, сразу же оказавшись на ней сверху скалясь и злобно рыча..

0

18

Тени, отбрасываемые мерно раскачивающимися фрагментами жалюзи, скользили по стенам, пересекали потолок, деля его на сегменты. Все так мутно и муторно, что хочется провести ладонью по лицу, стереть налипшую на глаза паутину. Или, может быть, это все из-за того, что он просто устал? Устал смертельно, так, что нет сил даже на то, чтобы поднять руку, пересесть с кресла на диван или загрузить базу в компьютере, когда даже веки кажутся неподъемными. На столе аккуратной стопочкой лежали бумаги, заботливо приготовленные секретарем, тускло блестели скрепляющие их массивные скрепки. Побарабанив пальцами по столу, Габриэль взглянул на часы: хотя ведомство явно привыкло жить без времени, он решил про себя как можно скорее просмотреть все эти документы, а после отправиться перекусить. Плодотворно трудиться он решил начать с завтрашнего дня, поэтому прекрасным сегодняшним утром он потянул из столки самую пухлую папку, раскрыл ее перед собой...
Дверь кабинета приоткрылась, зазвучал знакомый уже голосок, но в совершенно не знакомых, непривычных интонациях, и он кивнул, не поднимая головы. В папке слишком интересно и живописно излагались события прошлой недели, дела, с которым они уже успели разобраться - только кто-то из сотрудников добавил, подшив к страницам, фотографии и листать дело старому вояке стало куда как интересней. От занимательного творчества отделения его отвлек еще один хлопок двери, а после грохот упавшего тела.
- Какого хрена здесь творится?
Ударив ладонью по столу, Габриэль рывком поднялся со своего места и, если бы умел уничтожать взглядом, то на полу его кабинета тихо дымились бы две кучки серого пепла, но пока эти действия возводились только лишь в ранг планируемых на долгое светлое будущее. Где оно, это светлое будущее? Ау?
Светлое будущее валялось на полу, придавленное черной тушей со вздыбленной шерстью и оскаленной пастью - не сразу, ох, как не сразу Габи опознал в навалившейся на девушке собаке свою сестру. В болотисто-зеленых глазах колыхнулась тьма, предшествующая перекидыванию, но зверь прекрасно понимал, что не поместится всей своей огромной массой в сравнительно небольшом помещение. Но папку, ту самую пухленькую папку, которую так занимала начальника полиции, проткнули мгновенно выросшие из то ли руки, то ли лапы вовсе, загнутые когти.
- Прекратили немедленно.
Ему не нужно было кричать, рявкать или кидаться в девчонок чем-то тяжелым. Габриэль просто вышел из-за своего стола и подхватил раздухарившуюся Блю: сначала за загривок человеческой рукой, потом под пузо уже обеими, прижав к себе, словно маленького ребенка. Он поднял волчицу на уровень своей груди без видимых усилий, зло рыкнув в остроконечное смоляное ухо. Подойдя к выходу из кабинета, щелкнул внутренней задвижкой двери, повернул ключ в замке и только тогда отпустил волчицу. Опустил на четыре лапы, - чего ты устроила?
Вопрос явно относился к волчице, а не к случайно уроненной на пол девушке - ей он только сухо кивнул в сторону дивана.

0

19

Стоило Вэлане приоткрыть дверь, как что то мягкое коснулось ног, а затем просто опрокинуло на пол. В начале удивлено, а затем недовольно, девушка начала осматривать пушистый комок. Как ни странно это оказалось живым, да ещё и столь злобно демонстрирующим свои клычки. Разглядев в этом существе волчицу, Крэт недовольно оскалилась, удлинившимися вампирскими клыками и зашипела в ответ.
-Шшшшшшшшшшшш Когти удлинились, вот вот собираясь впиться в столь не сдержанную шкурку. Казалось мимолетный порыв и Вэлану чуть ли не захватила злоба. Быть может отголоски вражды с оборотнями, от такого поведения и близости клыкастой?
Это ещё что за такое? И какого хрена оно на меня рычит? Гррррр и не боится же что отдача замучает... Но тут с боку самого Габе, которого Лана увидела мельком, раздался удар о стол, а затем и уже знакомый за утро голос. Хотя тогда он был совершенно другого рода. Приподнявшись на локтях, повернула голову в бок и посмотрела на начальника. Он был явно не доволен сложившимся раскладом, ну ещё бы а кто был доволен то, кроме этого комка шерсти? Проследив взглядом за его перемещением, а затем и действиями, отползла к дивану. Уперевшись в край спиной, обняла коленки, чуть закутавшись в рубашку и продолжая наблюдать за происходящим.
-Это что ещё? его домашняя зверюшка? Недовольно фыркнула. Клыки стали уменьшаться, собственно как и когти. Прийдя в нормальное состояние, Лана попыталась сосредоточиться на этой милой картине -тисканья злобной псинки.

0

20

Одним бы сотрудником меньше было б точно, если б не помешали созревающей схватки. И благо волчица не со всей силы сбила девушку на пол, ибо она вообще бы не поднялась на тот самый диван и никакая регенерация бы не помогла, разве что операция на ампутирование ног.
Чего? Почему?!
Недовольно возразила про себя, когда вампиресса удалилась, а точнее её вовсе оторвали от пола. Повернув голову, героем оказался старший брат, который же как всегда "за" правосудие и справедливость, вмешался не дав разобраться им самим между собой. Злобное рычание и уши уже прижимались к голове, поучительные наставления в скором будущем, а точнее через пару секунд, ожидают её..
Я не собираюсь с ней работать.. загрызу, порву и закопаю, даже ты не найдёшь её..
Всего-то оттащил на некоторое расстояние, будто бы их разговор не услышит та дамочка, хотя.. не услышит. Слишком большая честь для неё, чтоб услышать хоть какое-то слово от волка. После того, как её отпустили, Блю нервно переставляла лапки издавая звуки равняющиеся со скулежом.
Почему? Почему ты её защищаешь? Она пахнет тобой, ты завёл себе новую игрушку? и увлечёшься ею полностью, позабыв обо мне.. а потом не удивляйся, почему я теряюсь на несколько лет.. ты не уделяешь мне достаточно внимания и теперь всё это уйдёт на неё.. Хоть посади на цепь меня, я сорву её с корнем и не подпускай ту дамочку, либо же ей не поздоровится..
Со стороны выглядело так, будто волк действительно что-то хотел сказать, скулил и издавал слабое тявканье, но этот язык не подступен для кого-либо, разве что волкам. Блю говорила с братом на родном языке - волчьем. Вздыбленная шёрстка оставалась в такой же форме, да и сама Блю ещё не успокоилась.
Зависть? Ревность? Возможно, что действительно ревность, боязнь, что про неё забудет или же... Зависть тому, что у него есть кто-то, в отличии от волчицы, недавно потерявшая своего волка, нуждающаяся в поддержке, которую так и не получила от окружающих, но более всего страдала от недостатка внимания. И теперь зная, что у брата появился кто-то, страх, что её больше и не вспомнят.

0

21

По сути сказать, Габриэль вообще был очень спокойным человеком - по крайней мере настолько, насколько мог при такой нервной работе. Но, выведенный из себя, становился едва ли не более страшным, чем превращенный в зверя: изуродованная не удавшейся трансформацией рука то и дело сжималась в подобие кулака, хрустели суставами короткие, звериные пальцы, более кошачьи, нежели псовые, стучали друг о друга острые загнутые когти, грозясь разорвать, разодрать на кусочки любого, кто посмеет сделать что-то не то или что-то не так. На лице мужчины застыла маска холодного спокойствия и только частые, нервные движения не то рукой, не то лапой уже, выдавали всю его напряженность разом. Его возмущало все. Его возмущало наплевательское отношение к субординации, его возмущало удручающее состояние технической базы. Планы ночных рейдов были ужасны. Не спланированы. Не продуманы. Любой, кто имел хоть чуть больше мозгов, чем блоха, избежали бы их. Посему параллельно с воспитательными репликами, Габриэль красным маркером в когтистой лапе вносил коррективы в планы.
- Вы - олицетворение силы и порядка в этом гнилом городе. Вы - тот упор, на котором держится стабильность этого города. И если вы допускаете ошибки, это отражается на всех, - он развернулся к Блю, на мгновение замолчав, словно только что понял ее объяснительный монолог, только что расслышал набор повизгивающих и поскуливающих звуков, - я хочу предупредить вас. Ошибок я не потерплю.
Каждое слово чеканкой ударилось о стены запертого кабинета. Рука мужчины постепенно вернулась к нормальному виду, маркер перестал порхать над стопкой зажатых в другой руке бумаг. Бумага громко хлопнула, брошенная на стол, а Габриэль, скрестив руки на груди, снова развернулся к волчице.
- Помнишь Лилит? Ты должна ее помнить. Моя жена. Моя старая игрушка - она сломалась много лет назад, и я хочу себе новую. Новую, целую игрушку, - голос звучит гортанно, на одной ноте, словно рык какого-то животного. Он слишком чужероден человеческому телу, он кажется чем-то неестественным, не настоящим. Он не стал рассказывать сестре, что увлекся этой девушкой, не как игрушкой - как человеком, с которым хотел бы быть ближе. Гораздо ближе, чем даже был в своей комнате. Блю пропала впервые после того, как он зачем-то познакомил ее с Лилит. Пропала и появилась в его жизни только несколько дней назад. Все это время...нет, всю свою жизнь, волчица вряд ли знала о настоящей природе своего брата. Вряд ли задавалась вопросом, почему он так плохо ладит с волками, почему сам не похож на волка - на благородное, красивое животное. Никогда не замечала тонкой ауры радиоактивного поражения,  - поэтому перестань. Она не станет объектом моего все целого внимания - или ты больше мне не доверяешь?
Страх рождает уважение. Кто бы сомневался, что его не будут уважать после того, как станут боятся и захотят безуспешно убить. Родину и родителей не выбирают. Как и тех, кто отдает приказы. В данном случае приказы отдавал он и, как человек не совсем нормального склада ума, не считался с тем, кому отдавал эти приказы: малознакомым людям, на которых лежат в архиве документы, собственной сестре или случайной любовнице.
- Вэлана-Ксонрия-Алекса Крэт, - голос звучит ровно, спокойно и - холодно. Чертовски холодно даже для Габи, - вы отправляетесь с заданием в Центральную больницу.
Мужчина подошел к столу, взял с него тонкую черную папку с темно-красной маркировкой и небрежно бросил ее на диван, рядом с которым уселась на полу девушка. Вряд ли она была рада такому теплому приему со стороны волка, вряд ли поняла хитрую идею в словах и действиях своего начальника. В папке коротко излагался рассказ о том, что творилось в больнице непосредственно в момент произошедшего взрыва, а так же отчеты находившихся там сотрудников и людей из восстановительной организации магов.
- Узнаешь, какого черта там творилось. Поговоришь с управляющим больницей - некто Джек, о нем написано в деле, - он говорил довольно сухо, не проявляя особых эмоций, между тем открывая шифром небольшой сейф на окне. Из него на мягкое освещение кабинета был выложен пистолет в кожаной кобуре и округлый значок, удостоверяющий личность полицейского - иногда Габи сам позволял себе такие вольности, как выдача оружия не из арсенала, -  и две обоймы в дополнение пистолету. Таким он пользовался сам - вещь прекрасная, рассчитанная на долгое использование. FN Five-seven, «пять-седьмой», предназначенный специально для борьбы с облаченными в бронежилеты людьми. Впрочем, и не только людьми: поверх брошенного на стол значка и пистолета с обоймами, упал небольшой кулон на прочном шнурке: призванием сего артефакта было умение сковывать все боевые умения задержанного на неопределенный срок. Кроме того, он вызывал слабость и сонливость; именно поэтому такими артефактами направо и налево пользовались в полиции.
- Забирай и отправляйся, - развернувшись к Блю, оборотень коротко мотнул головой, - а ты - в парк. Там недавно произошло двойное убийство, преступник не обнаружен, зато найдены следы двоих людей. И мои, конечно, я причастен к этому делу, как свидетель и нашедшей одного из пострадавших. Пострадавший человек был доставлен мной в больницу. В твою задачу входит - найти какие-либо следы, относящиеся к этому происшествию. Желательно те, которые еще не обнаружили наши кинологи.
Тактическая задача по отведению глаз сработает, как всегда это делает. Замолчав, управляющий полицией города хмуро кивнул на дверь, непрозрачно намекая, что отпирать ее придется кому-то из «девчонок.»

0

22

Хмыкнув понаблюдала за скулением волчицы, которая ещё минуту назад с таким грозным видом пыталась атаковать Лану, а теперь лишь жалобно скулила Габи. Крэт конечно не знала, что связывает эту парочку,хотя по виду можно сразу сказать что не только работа. За небольшой промежуток времени, да и минуты две назад, наблюдая поведения начальника, можно сразу сказать, что простому сотруднику он спуска не даст, а тут оттащил, да ещё и слушает скуление.
ММ ну и что за нах? Что то то мне это совсем не нравится... Хотя чего я ожидала то? Он оборотень да и она волчица, быть может их что-то связывает по этой линии. Блин ну что за невезуха то? Так короче видимо я тут лишняя в их разборкам, дайте мне то что хочу и уйду побыстрее блин. Краткая лекция о полицейских, законе, справедливости, до которых полукровке толком то и дела не было. Пробубнив себе что то под нос, медленно поднялась, поправив рубашку и закатив рукава. Но тут наконец прозвучало родное имя.
-Ась? перевела взгляд на парочку, чуть склонив голову на бок. 
-То есть, я вас слушаю, шеф. сделала серьезное выражение лица, которое явно не шло полукровке. Его слова веяли холодом что не могло ни злить девушку. Действия, папка, которую он так швырнул, как кость бродячей собаке.  Недовольно прирыкнув, повернулась и подняла папку, приоткрыв и пробежавшись взглядом по документам. С шумом  захлопнув папку, приблизилась к столу, совершенно теперь уже игнорируя присутствие волчицы и загребая себе жетон, оружие, запасные обоймы да и какой то странный кулон себе в охапку, ещё раз кинула взгляд на Габи.
-Будет выполнено в лучшем виде. И да про парк вы найдете там много крови… моей крови. Закончив на этом подошла к  и открыв её, поспешно удалилась.

----» Улицы города ----» Сеть улиц

Отредактировано Velka (2010-01-23 08:53:17)

0

23

Всё это время волчица прижимала уши к голове, но всё равно держала морду, выслушивая порядок закона. Он зол, это видно, но и волчица сейчас вне наилучшем настроении, оба бы сейчас и вцепились, решая урок порядка и воспитания.
Помнишь Лилит?
Не напоминай мне о ней..
Блю отвернула морду в сторону, фыркнув. Сейчас о том прошлом вспоминать не хотелось, речь шла о другом вопросе. Не приятно было слышать этот тон, настроения брата сменилось на.. рабочее? Должное, холодное, он сразу же стал командовать, отправлять всех на задания, дабы не бездельничали, так же было поручено и той девушке.
или ты больше мне не доверяешь?
Я тебе всегда доверяю.. но ты не заметишь как отдалишься от меня..
С грустью подумав, волчица опустила голову. Все выбирают себе подобных, на это и была её обида, что всем по вкусу только те, кто похож на них. А на кого похожа Блю?
Благо она уловила и её назначение, скрытое в парке, где они и встретились, где и прозвучал выстрел, откуда убежала на помощь погибшего друга. Вампиреса же прошла мимо, открыв дверь, чёрная бы сейчас ей точно отгрызла ногу, ну не складываются у них отношения.
Кровь?
Блю удивленно наклонила голову на бок.
Лучше б не кровь, а её тело лежало б.. вообще б прелестно было..
Эта ненависть порождало внутри зверя, рвущего наружу, но не готовый контролировать телом. Ну хотя будет куда потратить эту энергию. Спустя пару секунд, вышла и волчица.
-------------Центральный парк..

0

24

Много крови, твоей крови? Какая ерунда. А кто тебя тащил из этого треклятого парка и у кого теперь дома этой крови, как в хорошем донорском центре? Наверное, какой-нибудь томный вьюноша с глазами цвета спелого лета. Выдернув ключ из замка, Габриэль сунул его в карман, плотно закрыл дверь и вернулся к своему столу, тихо упиваясь пустотой и одиночеством в просторном помещении. Он практически окопался на своем рабочем месте, раскрыв свернутые ранее окна на компьютере, устроившись в кресле так удобно, как мог это сделать после нервной встряски со стороны сестры и не случившейся любовницы, понадеявшись, что сегодня больше никому не взбредет в голову заявиться в его кабинет и разговаривать на повышенных тонах.
connecting... ... ... please wait... initializing system controllers... fuck in bitsch!
Со стороннего взгляда кабинет начальника полицейского управления уже недели две представлял собой некую помесь склада мукулатуры и актового зала, в котором изволят экономить на обслуживающем персонале - в левом, дальнем углу помещения, серым сугробиком высилась пыль, как немое напоминание о том, что ничто в этом мире не вечно. Родное рабочее место успокаивало. Не только душу, но и тело: где же еще можно было вот так вот запросто запереться от ощетинившегося мелкими, острыми зубками, города, как не в защищенном местечке с бронированными окнами? Хотя бы здесь до него еще никто не начал домогаться самым неприкрытым образом и, опуская перед собой на стол чистый бланк на вверение дела младшим сотрудникам, Габриэль не притворно улыбался всей прелести окружающей его обстановки, со всеми ее сугробами пыли, стопками бумаг, пулевыми отверстиями в стенах и тяжелой дверью, которую, все-таки, стоило бы запереть на ключ.
Здравствуй, тетя паранойя.
Он не спит уже третьи сутки, выжрал галлон кофе и спайку энергетика, а теперь нужно работать, зарываться с головой в бумажную волокиту, пробираться сквозь жесткие листы, как червяк сквозь земляные слои, а не сидеть и не улыбаться так глупо, словно обкурился; хотя, по правде, он действительно не в самом нормальном состоянии, зрачки неестественно расширились, так, что заполнили собой почти всю радужку, оставили только тонкую, густо-зеленую каемку, и это замечают все, кто заглядывает в кабинет, встречает начальство в арсенале, демонстрируя оружейную коллекцию или просто сталкивается с ним в коридоре - подойдя к зеркалу в приемной, Габи с трудом узнает себя. Всклоченные рыжие волосы, бледность, перекликающаяся с темными, насыщенными синяками под глазами и выступившими на руках венами, тонкие, потрескавшиеся губы и яркий, выпирающий шрам на них. Но, во всяком случае, ему удается узнать себя, а не шарахнуться от зеркала в немом ужасе. Проводя ладонью по скуле, мужчина чувствует отросшую щетину, колющую ладонь жесткими, темно-рыжими волосками, подумывает о том, что нужно было бы побриться, и снова возвращается в свой кабинет, закрывая дверь за свой спиной, словно желая отрезать тихий кабинет, где из живых существ помешать может только подаренная кем-то рыба, от коридора, по которому снуют, бегают, носятся служащие.
Тяжело опускаясь в кресло, он склоняется над столом, подпирая сжатыми в кулаки руками лоб. Нужно проверить бухгалтерскую отчетность. А то, говорят ведь, что денег нет, оружие закупить не на что, а память настойчиво твердит, что фонды выделялись, немалые суммы перечислялись, видно, уходя куда0то в иные города и дали, раз до сих пор не были приняты его сотрудниками. Но найти что-нибудь в бухгалтерии - практически, как суметь отыскать что-то в бермудском треугольнике, и не известно еще, что из этого принесет более реальные результаты. Или плюнуть на все это дело, отрядить кого-нибудь еще, и как не видел нового вооружения, так и не увидеть его? Черта с два. Чертов недоапокалипсис, застрявший в вечном ноябре. Подполье, мутанты, киллеры, психи-врачи и ненормальные бабы с катанами. Бред! Телефонные провода до звезд, река, текущая в центре города, или гора, стремящаяся ввысь - как вообще можно нормально жить поблизости от такой невнятной хрени?
В арсенале оказалось куда интересней, чем в кабинете, хотя и не так тихо, как можно было пожелать.
За двойными бетонными дверями находится то, благодаря чему экстренная полиция остается одной из самых весомых сил в городе; тяжелая бронированная дверь ведет в прохладное помещение, настоящую галерею различных образчиков для защиты одной жизни и легкого и быстрого отправления в места лучшие, жизни другой. Да какие там после этого могли показаться ненормальные с катанами или двуручными тесаками; что и как они могли сделать против против закрывающих всю их магию артефактов и мощного огнестрельного оружия, рассчитанного на полное устранение цели. Но на то, чтобы закупить недостающее снаряжение, у них видите ли нет денег. Остановившись у дальней стены арсенала, Габриэль взял с железной полки стеллажа одну из светошумовых гранат, подкинул на ладони:
- Да - мы сила, с которой хочешь, не хочешь, придется считаться и политикам и преступникам. Да - у нас оружия и людей достаточно для того, что бы совершить революцию в какой нибудь маленькой африканской стране, - выслушивающий увлеченные рассказы начальства, парнишка-спецназовец, совсем молодой еще, но ранний, умеющий обращаться с большинством игрушек из предоставленного ассортимента, только кивал, подражая китайскому болванчику, да проверял один за другим выставленные на полках стволы, - а как поглядеть - то еще безобразие.
Резюмировал Габи, обращаясь то ли к местному кладовщику, прикорнувшему у стены на низком табурете, то ли к сопровождающему его парнишке, то ли к пялившемуся на него с потолка пучеглазому пауку...а может и вовсе к самому себе. Пальцы пробежались по тонированному забралу округлого шлема, прикорнувшего рядом с аккуратно сложенными запчастями от одного из броневых костюмов. О, определенно броня спецназовца нравилась этому человеку больше, чем положенный по статусу костюм, и он был искренне рад, что сохранил за собой должность начальника полиции - хоть так можно наплевать на все условности и вспомнить для чего, собственно, вообще появилось это глупое желание служить кому-то, прикидываться цепным псом с конурой величиною в целый город...
- Высокотехнологичная красота, - за этот день дверь кабинета закрывалась и открывалась уже энный раз, впуская в помещение все того же человека, который, раз за разом повторяя пусть от входа до стола, бухался в свое любимое кресло, вытягивал ноги под этим самым столом, закидывал руки за голову; в основном, конечно, потому, что не находил в себе сил и желания разбираться с тем, куда регулярно, с завидным постоянством, пропадают деньги. Не его кровные, конечно, но все равно паскудно осознавать, что кто-то тихонечко наживается за твой счет. Развернувшись в кресле спиной к двери, лицом к окну, самодостаточная величина с Ингремами за поясом закинула ноги на подоконник, подняла взгляд к потолку. Потолок-то он самый обыкновенный. Такой же пустой, как времяпрепровождение в офисе на первом этаже. Чего Блю взъелась на Вэл? Вроде бы не с чего ей было устраивать бардак на рабочем месте, знает ведь, что огребет потом по полной да с вершками. И Вэлана тоже хороша. Бабский коллектив...

0

25

/Начало игры
Откуда взялись эти тяжёлые тучи, закрывающие всё небо, вместе с холодным солнцем.
Неужели дождь назревает? В январь месяц? Неет.. это невозможно..
Настолько увлёкшись небом, Клауд позабыл, что он на мотоцикле и на приличной скорости, при столкновении вряд ли б что нибудь осталось от него. Услышанный громкий сигнал одной из летящей, по встречной, фуре, удалось вывести из транса водители и был вернут обратно на свою положенную полосу. Но внезапно вылетевший автомобиль, перегородил ему все ходы и выходы. Мотоцикл встал на дыбы, рванув к сближению, благо зад машины не слишком задёрнут, отчего жеребец просто заскочил ему на крышу и проехался, как по горной дороге, оставив на лобовом стекле нарушителя снежный след от шин.
Одобрил бы Габи этот ход? У меня всё равно не было выхода..
Они долго не виделись, Клауд уезжал навестить своих родителей и только сейчас вернулся, сразу же несясь на встречу с другом. Жеребчик чуть бы не заехал в само помещение. Оставив технику на парковке, вошёл во внутрь Проходя мимо бегающих по всему корпусу "рабочих", чуть ли не похожих на муравьёв-рабочих, значит где-то поблизости и Королева должна быть. Полукровка уверенно шёл,  хорошо запомнив "дорогу" к управляющему.
Интересно какова его реакция? Обрадуется или нет? Я же его даже не предупредил о возвращении.. наверно будет удивлён.. да и чего думать то..
Стоя уже около двери, не дёргая ручку, полу-ангел постучал, ожидая приглашения.

0

26

Часа через два потолок приобрел неприятную особенность плыть на запад, а мерное раскачивание в кресле привело к тому, что оно начало подозрительно скрипеть от каждого движения. А потом в кабинет вошли, на стол легла пухлая папка с аккуратно подбитыми листами, в руку всунули ручку...
Ему хотелось повеситься, застрелиться, отравиться и выпрыгнуть за борт к акулам, верхом на электрическом стуле, причем сотворить все это без промедления и одновременно. Откинув от себя последнюю папку, которая, не удержавшись на краю стола, бухнулась на пол, растеряв по дороге все свое содержимое, начальник городского полицейского управления облокотился о стол и, крепко зажмурившись, потер пальцами виски. Четыре часа, потраченные на изучение принесенной ему документации, отчетности и бухгалтерии показались годами настоящей каторги, они были ужасны, как самые извращенные китайские пытки. А ведь он их только просмотрел? Не особо вникая в детали? Скрипнув зубами, Габриэль отшвырнул от себя дорогую ручку с золотыми ободками и та, печально спикировав в дальнюю стену, разлетелась запчастями, которые, дробно застучав по полу, замерли в кучке пыли. Если бы не кофе, заботливо сваренное и принесенное миловидной демонессой-секретарем, запомнившейся ему только невообразимым "мини" и огненно-красными кудрями, из которых выглядывали агатовые рожки, то выдержать всю эту волокиту на маленькой тележке, было бы вовсе невозможно. У него и так уже слезились глаза от мелкого шрифта, тянуло в сон, а руки чесались от желания пойти в арсенал, взять табельное и нагрянуть к кому-нибудь с повальным обыском.
Кажется устроиться сюда работать было не лучшей идеей. Одно дело, это управлять небольшой группой из семи человек, а совсем другое управлять всем ведомством! А это криминалистика, это трупы, это облавы, это... Руки тряслись, как после ломки, но оборотень с шевроном твердо знал, что ни сегодня, ни вчера не употреблял ничего, что могло бы вызвать такую реакцию. Он взял со стола чашку и залпом допил остатки остывшего кофе, с трудом переборов желание вылить его себе на голову. Во всяком случае, тогда бы он точно проснулся.
- Четыре часа, мать вашу... - помотав головой, Габи выдвинул ящик стола, схватился за сигареты так судорожно, словно не курил неделю. Прикурил от найденной среди чьих-то дел зажигалкой, бросил ее обратно и глубоко затянулся едким дымом, раскаленным комом прошедшимся до легких и, оставив в них часть своего дымного тела, вылетевшего мутным облачком. Кто-то крайней вежливый постучал в дверь. Второй раз. Задвинув ящик, мужчина отложил сигарету на край пепельницы, предусмотрительно спрятанной за аквариум с рыбкой, помахал перед собой рукой, прогоняя не совсем табачный дым.
- Не заперто.
Природная ленивость и усталость от навалившегося бумажного груза действительно не заставила его повернуть ключ в замке - он так и остался торчать в скважине, напоминанием о том, что иногда стоит соблюдать хоть какую-то субординацию.

0

27

- Не заперто.
Да, голосочек у него ещё тот, но похоже ему уже запарилось гнить в той конуре. Наверняка всех разослал на все четыре стороны, а сам с ума сходит, только бы глаз не сомкнуть и не погрузиться в иной мир.
Ничего.. сейчас я тебя быстро расшевелю, только б главное нам бы никто не помешал.
Открыв дверцу, ангел вошёл в кабинет, сразу осматривая не помещение, а самого, усталого в кресле, чуть бы не вялого парня.
-Меняй работу, дружище или совсем сгниёшь здесь. Здарова!
С улыбкой на лице, Клауд закрыл за собой дверь, упёршись спиной в ней, постаравшись тихо повернуть ключ на замок. Но как будто от оборотня можно скрыть какой-то заглушенный звук. Оттолкнувшись, Клауд прошёлся до стола, где и располагался его давний друг.
-Давно не виделись! Как жизнь? Хотя я и так вижу как..
Сев на край стола, протянул руку для пожатия. Конечно же он был рад видеть своего друга, но не в таком состоянии, надо расшевелить, оживить это засохшее и чуть бы не мёртвое тело.

0

28

Безумно тяжело отлепить взгляд от бумаг, еще тяжелее заставить себя поднять свинцом налитую голову, встряхнуть в ней мысли, прилипшие одна к другой, не трогать больше сигарету. Очередной вздох прозвучал неимоверно тоскливо в тишине кабинета, прерываемой лишь тихим гудением процессора компьютера.  Вообще, работа не задалась с самого утра - что было в этом виновато: недосып, опоздание или склоки в личной жизни, связанные с суматошным появлением в ней младшего офицера Вэланы, это все не важно.
Куда делся весь аналитический отдел, который должен был заниматься делами, вывешенными сейчас на мониторе компьютера непосредственного начальства - начальству этому известно не было, да и, никому не было известно, но факт оставался фактом: начальствующее лицо Габриэль изволил прибывать в одиночестве, с довольно мрачным видом глядя в экран рабочего компьютера, полный графиков и данных. Цифры и формулы не желали складываться в четкую схему, даже наоборот - черные строчки сливалась в неразборчивую кашу, теряли смысл или, что еще хуже, обретали совсем иной, нежели нужно. И стук в дверь, а после вошедший в помещение парнишка, показались если не глотком свежего воздуха, то уж, по крайней мере, кем-то брошенным спасательным кругом. Только круг этот пребольно ударил по голове и едва не утопил еще глубже.
- Ты? Какого черта, позволь спросить?
Не без удивления вскинулся Габи, уставившись на привалившегося к двери парнишку так, словно увидел перед собой приведение. До тот, по сути, действительно казался призраком: весь из себя светлым, наивный, но на этот раз хотя бы без крыльев, от которых Габи раз за разом начинал неудержимо чесаться и чихать, словно от аллергии.
- Тем более это мое дело, где гнить, - он махнул рукой в воздухе и, логично рассудив, что опасаться некого, вновь затянулся сигаретой, сбрасывая пепел куда-то под стол, - давненько. Ты словно в воду канул - а сегодня такой сюрприз.
Конечно, он заметил то, как тихо и отлажено щелкнул механизм двери, закрытый усилиями музыкальных пальчиков, которые Клауд теперь протягивал ему. Раздалось сдавленное фырканье, но Габи не стал отнекиваться и не сильно пожал руку блондинчика, после чего снова откинулся на спинку своего кресла, затягиваясь останками сигареты. Едкий дым, смешанный далеко не с самыми легальными препаратами, поплыл по кабинету.
- Неужто соскучился? - пепел осыпался в переставленную с подоконника на стол пепельницу. Мужчине приходилось смотреть на своего гостя снизу вверх, но, по крайней мере, сегодня он не был против того, что кто-то смеет протирать своими штанами его стол и отвлекать от работы, весьма увлекательного занятия, в котором каждый символ мог повлечь крах целой системы. Впрочем, таким образом он уже успел снести три таблицы и блок какой-то информации...

0

29

А чего ещё ждать от "старого" друга, которого не так уж давно (не помню на сколько давно) видел, кроме как пару словечек в своей форме и ни чуточки светлых капель на лице.
Не меняешь.. всё такой же..
Ты? Какого черта, позволь спросить?
-Да того, что над твоей башкой сидит.. Вижу ни капельки не рад меня видеть, можно было и не возвращаться.
С иронией произнёс полукровка, протирая задницей, уже затхлую пыль, хоть кто-то сегодня снесёт в подходящее место. Лёгкое пожатие, ничего более, надо соблюдать закон и порядок в своём кабинете, который скорее всего вскоре нарушиться. Для Клауда же существует такое понятие - "Закон существует, чтобы его нарушать". Особенно на дороге, это страсть всадника с головой, чуть бы не отрубающим всем остальным всадникам головы. За это бы наверняка пришлось отсидеть около пяти, а может и больше годков, ему то что, всё равно не состарится.
-Соскучился ещё как, пришёл хоть как-то оживить тебя. Ездил к родителям, если хочешь знать. Ну а ты? как? Не изменял мне?
Опять со своими шуточками наваливался на него. Но шуточки ли? Можете не обращать на его озабоченное состояние возрастающее с каждым словом. И вот уже его большая ладонь располагается на плече друга, сжимая пальцами рубахи будто жаждя вырвать её с корнем. Двигаясь в бок, пока наконец-то не остановится на ровном уровне с оборотнем, заметно оставив чистую дорожку на столе, уборщик пыли вернулся. Да и пока наклонился, сполз к самому краю стола, готовый рухнуть парню на ноги.
-Сделать тебе массажик?
Вроде бы не пил с утра, а занесло реально куда-то на юго-запад со всеми причиндалами. Он смотрел ему азартными глазами в эти тусклые, задуманные зеницы, под эти веки уже можно спички ставить, придерживать вес.

Отредактировано Клауд Страйф (2010-01-25 22:26:49)

0

30

Поднять руку и смахнуть негодного мальчишку со своего стола, да так, чтобы крепко приложился об пол и не думал больше не вставать, не прыгать по массивной столешнице, сивая с нее педантично разложенные стопки с бумагами, папки, какие-то диски и дискеты. Сбить с его лица эту смазливую улыбочку, лишь бы понял, наконец, что Габриэль – не положительный персонаж жизненной поэмы. Скорее, отрицательный даже. Нервный и злой. Глупо было рассчитывать на какое-то внешнее проявление нормальных, человеческих чувств – оборотень только фыркнул, по-звериному мотнув головой.
- Какие мы нервные, я прямо не могу.
В голосе явно зазвучала издевка, но так и не приобрела облачения в действия. В том плане, что Габи изволил сдержать в себе грубые порывы и светловолосый ангел, так уютно устроившийся плоской задницей на столе, так и остался в том же положении, целый и невредимый. Таблицы на мониторе призывно мигали всеми цветами радужного спектра и, вскоре, вместо того, чтобы пялиться на зад парня, он перевел взгляд туда, где ровными столбиками вырисовывались цифры и точеные японские буквы, залихватски перемешенные предприимчивым, но путающимся в трех языках, начальством – кое-где незнакомые символы заменялись им на более привычные и известные. Немецкие, например. Скривившись от смешливого голоса Клауда, он снова чуть качнул головой:
- Не напоминай мне о своих родичах. В дрожь бросает.
Его не *бало. Его по-прежнему не *бет. Ни мнение служащих на тему таких частых, странных «гостей в его кабинет», ни мнение бывшей жены, чье тело давно уже должно было сгнить в радиоактивных подвалах обрушившихся Лабораторий, ни, за частую, даже мнение своего собственного разума, раз за разом вещавшего о бесцельности такого прожигания жизни. Прожигающие жизнь, как говорится, умирают молодыми и. может быть, именно к этом все время стремился Габриэль? Но уж никак не к трудоемкому и нудному управлению полицейским ведомством, к чему и не приложишься со своими сомнительными талантами. Все здесь работало, как отлаженный механизм, запущенный его же рукой, но при этом просто убивало общей серостью и скупостью. Даже если бы офисные сотрудники, эти черви, зарывшиеся в своих бумажках, устроили гонки по этажам на стульях с колесиками, Габи не стал бы никого увольнять или штрафовать. Тогда бы появилось хоть какое-то развлечение, но, как складывалась ситуация в цитадели абсолютного порядка и закона, по крайней мере, все-таки видимого порядка и закона, ему нужно было лично сажать каждого работника на стул и пускать по коридору, как кораблик по реке.
Свернуться бы и спать в этом океане невероятного спокойствия, прикорнуть на диване, подложив под голову одну из скользких, кожаных подушек, но сознание возвращается, вытаскивает мысли смешанным потоком на поверхность.
Рука удерживает руку.
- Иди на х*й, я знаю, чем твой массаж заканчивается.
Нет злости или раздражения в интонациях, но все в Габи становится резким. И темно-рыжие волосы, торчащие в разные стороны, словно не подчиняющиеся никаким физическим законам, и черты лица, и взгляд, на мгновение сменивший размеренное, ленивое спокойствие, на хищную резкость, закончившуюся падением пепельницы и усыпавшим пол пеплом. Крепче сжав руку на запястье парня, Габриэль с силой рванул его на себя, заставив потерять равновесие, рухнуть на широкую грудь; второй рукой он ухватился за острый подбородок Клауда, секунды очерчивая точные линии, после приблизился губами к его губам, больно царапнув сережкой. Убил бы, конечно, но это уже не по части законности и этого гребаного порядка. Он только впился губами в рот парнишки, сминая уверенно, практически принуждая и не выпуская тело ангела из своих рук. Не целуя, терзая, мучая в кровь, так, что острые, твердые клыки оставили порезы на чувственной коже, пустили кровь и та потекла, тонкой, веселой струйкой багрянца, ему по подбородку, упала тяжелыми каплями вниз. Эта безжалостность вполне в духе Джи – того Джи, что не сидит целый день в душном, дымном кабинете, а той фигуры, что движется в иллюзорной клетке света в темном окружении стен клуба, среди людей, движется в своем ритме; того, кто пьет не воду, а ядреные, жгучие напитки; того, кто привык подчинять, ломать, издеваться, улыбаясь так, как не умеет ни один из живущих на этой крохотной и беззащитной планетке. И кровь действительно течет, наполняя жесткий, требовательный поцелуй соленым, с горечью, вкусом, когда он проникает языком в рот парнишки, играясь. Слишком мало нежности на фоне легкого, полубезумного, дурмана. «Ты же за этим пришел, нет?». Тонкие, с резко выделяющимися суставами, как прекрасным дополнением остальной резкости и рваности во всем его образе, зарылись в густые волосы Клауда, практически нежно, но сжались в кулак, потянув назад. Криво ухмыльнувшись, оборотень провел языком по подбородку пойманного парня, медленно, смакуя, слизывая его кровь, не успевшую еще окончательно свернуться и обратиться в бурую корку.  После чего рывком вывернул ему запястье: тихо хрустнули кости, но не сломались, выдержали давление на них. Зачем портить такую красивую игрушку с такими прекрасными крыльями и замечательным задом?
- Meine Dirne, - прозвучало язвительное. Мужчина отпустил волосы ангела, тряхнул рукой, словно притрагивался к чему-то, того не достойному, придавил каблуком ботинка закатившуюся под стол сигарету, которую, видимо, обронил в какой-то не слишком знаменательный момент.

0


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Центральное полицейское управление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно