Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Окрестности города » Огромный лес


Огромный лес

Сообщений 61 страница 90 из 443

1

http://www.jpeghost.ru/i/1265090346_1935_l79/08_48w.png

Лес протянулся от полей и гор на много километров, он окружает своим зеленым массивом автостраду и озера, встречающиеся в окрестностях огромного города, выглядит пушистым подножием у тех самых гор. В нем можно натолкнуться на самые необычные деревья, которые вообще не должны были встречаться в лесу вблизи Токио: пройдя два шага от сакуры или яблоневого дерева, тут же можно натолкнуться на высокую сосну, ясень или такую яркую своей бело-черной расцветкой, но не растущей в этих широтах, березу. Да и животные здесь водятся самые разные, и мелкие, и крупные, а некоторых-то и животным с трудом назовешь.
Лес зелен, свеж и шумит, качая ветвями на ветру, когда лето и тих, задумчив с наступлением зимы. Однако же весной и осенью здесь, даже в молодом прилеске, царит настоящая сказка, поражающая своим разноцветьем.

0

61

Синто засмеялся, когда девушка сказала что очень голодна."Ой как я её понимаю, тоже бывало у меня, хорошо что сейчас я сыт."Девушка была очень забавная, Син только улыбался, когда она отвернулась и начала вытерать рот.!Ну и забавная она, мне нравится, ъотя мне помоему нравится любая симпотичная незнакомка.Демон попробывал ягоду, которую держал в руке.
-Ничего так. кисло-сладкая такая ягодка. - жуя говорил демонёнок."Похоже на малину."
-Кто ты? - Син не заметил как незнакомка оказалась на дереве и смотрела на него сверху."Хорошо что мне не надо лазить по деревьям."Инкуб исчез и появился рядом с девушкой.
-Как хорошо расчитал траекторию. - заулыбался демон и повернулся к собеседнице.
-Я Синто, если хочешь называй Син. И кстате.. - Син преблизился к девушке и вытер оставшееся пятно на её щеке, а потом положил палец в рот."Так ещё вкусней."
-пятно оставалось. - улыбнулся юноша.

0

62

Когда тот присел рядом девушка только успела повернуть голову .
-Как хорошо расчитал траекторию. -
-А?- в начале Сенна ничего не поняла, а потом уже включила свой полу-застывший мозг и просто улыбнулась.
-Я Синто, если хочешь называй Син. И кстате.. -
Сенна кивнула и сказала -Хорошо...Син- Син...Сенна...а боже какие имена одинаковые.... Когда Син как легче сказать доумыл её, Сеннеа хотелось спихнуть его ногой  с дерева, но сейчас она была голодная  и не до конца была уверенна что сможет его столкнуть.  Но в ответ Сенна только улыбнулась и паблогодорила его обычным словом -Спасибо!-. Потом девушка просто слезла с дерева и пошла по воздуху, знав то что тот не сможет пойти за ней. Потом Сенна повернулась к парню и спросила -Ты любиь "чёртого клсо"?-

0

63

Незнакомка нравилась ему всё боль и больше, икуб, демон искуситель, что ему ещё хотелось от бедной девушки сами посудите."И на сколько она голодна, может покормить её и сразу ко мне будет добра, хотя мне нечем кормить, сам сейчас без ничего."
-Всегда к услугам. - Син облизнул свой палец.
-А кстате, как зовут тебя? - поздно спохватился демон, но всё-таки спросил незнакомку. Инкуб не сильно удивился, что девушка может парить в воздухе, за сегодняшний день он видел и не такое.
-Классно наверно летать, жаль у меня нет крыльев."А как хочется полетать над землёй и над облаками, так классно."Из грёз демона вытащила девушка со странным вопросом.
-А что такое чёртого колесо? - поинтересовался инкуб у незнакомки.

Отредактировано Синто (2009-08-14 18:54:26)

0

64

Сенна стояла в небе и слушала вопросы Сина но и ещё за одного осматривала лесную округу.
-А кстате, как зовут тебя? -
Из-за того что девушка задумалась она не услышала слово "тебя" и получилось глупо с её стороны
-А? Меня?...а меня Сенна- девушке опять было не ловко попадать в такую ситуацию.
-Классно наверно летать, жаль у меня нет крыльев
Сенне было жалко парня, и она не стала над ним издеваться ,она как обычно, не аккуратно приземлилась...а точнее упала на землю. Сенна быстро встала и сказала Сину -Я бы тоже не отказалась от крыльев...при полёты ты хотя бы так на ангела поймёшь..а так летать без крыльев...не понятно на кого похожа...- Сенна уставилась в одну точку и смотрел на неё.
-А что такое чёртого колесо? -
Как она услышала про колесо она резко повернула голову к парню -Ну многие его так называют, а ещё его называют "колесом обозрения"...название уже даёт само о себе знать...- .  Шинигами села на траву  и сказала задумчивым тоном -Когда я была маленькая я очень любила кататься на "чёртове колесе"...да и фокусы любила...я ы и дальше этим занималась и увлекалась...если бы не тот случайный случай...- но потом Сенна опять резко встала и сделала вывод бодрым и весёлым голосом-Но это всё прошлое...а надо жить настоящим!!!-

0

65

Увидев как девушка упала на землю и кажется преземлилась на пятую точку, от чего и громко засмеялся, ухо раздалось по всему лесу."Да это не полёт, а медленное падение на задницу, если повезёт."
-Я с крыльями наверно на жуткого демона был бы похож, а не на ангела. - улыбнулся демонёнок и посмотрел на девушку, осматривая её.
-Ах да, колесо обозрения, я вообще не был в таких местах. - Син спрыгнул с дерева на землю и благополучно преземлился на ноги.
-Не ушиблись чем-нибудь. - шутливо смеялся демонёнок, всё ещё осматривая девушку.

0

66

Девушке было не понятно почему Син смеётся, да ещё так громко то что во всём лесу издавалось эхо.
-Ах да, колесо обозрения, я вообще не был в таких местах. -  
-Жаль...а я его просто обожаю!- Сенна посмотрела в другую сторону и опять смотрела на одну какую-то точку.
-Не ушиблись чем-нибудь.
Сенна как обычно показала жест отлично. Но потом шинигами увидела то что Син на неё всё время смотрел, Сенна стала себя осматривать нет ли у неё нигде пятна или что нибудь подобного. Она поставила руки по бокам и не много нагнулась в перёд спросив у него -Ты чего на меня так смотришь? Неужели опять пятно? или...- Сенна встала в нормальную позу и отвернулась от него, но потом девушка повернула не много к нему голову и договорила -..или неужели втюхался?!- Сенна часто так издевалась над многими, но сейчас она это говорила в шутку. Потом Тоя сделала голову нормально смотря вперёд, вдруг недалеко показалась чёрная кошка, Сенна быстро побежала к ней и стала гладить какая хорошенькая... кошка стала мурчать.

0

67

-Ну раз обажаешь, значит хорошо. - улыбался демонёнок."Хорошие формы, фигура классная и грудь неплохая, не большая и не маленькая."Демон начал смотреть на формы девушки, но потом испугался, что Сенна не так поймёт, а ведь так и случилось, но хорошо что она поняла это не так как об этом думал Син.
-Нет, пятна нету, это точно, ведь я бы заметил."А может сказать что у неё на одежде пятно и попытаться стереть, например пятнышко на груди."Когда Син сного услышал вопрос девушки, то просто начал угарать от смеха и схватился за живот.
-Ну насмешила. - отдышавшись сказал инкуб и улыбнулся.
-Если ты имела виду влюбился, то нет, я не способен на такое..такие демоны как я не умеют любить. - инкуб показал на себя.

0

68

-Если ты имела виду влюбился, то нет, я не способен на такое..такие демоны как я не умеют любить. -
После этих слов девушка перестала гладить животное, она просто опустила голову и сказала тихо себе под нос, было не понятно кому она это говорит  -Любое существо может любить..любое...- лента развязала и из-за сильного ветра улетела , волосы стали прикрывать задумчивое лицо. Вдруг девушка почувствовала чью-то чужую силу, и девушка вздрогнула. Сенна резко встала и отделилась от своего тела, сейчас она была в специальной форме шинигами.  Сенна как обычно сказала своему тело вести себя как ни в чём не бывало. Душа несколько раз прыгнула и уже стояла на верху, в небе и смотрела от куда такая страшная сила. Сенна ни как не могла понять от куда всё. А тело тем времинем спросила у Сина -А от куда ты?- тот кто хорошо мог различить Сенну , тот мог понять то что у них с копией разные характеры и голоса, и даже некоторые говорили то что глаза.
В воздухе Сенна увидела быстрое движение, она вытащила свой меч и уже была на готове, но вдруг что-то не видимое , как будто поток воздуха отшиб её в сторону, она летела в деревья и сломала их целых пять. Отлетев вниз девушка пыталась встать. Когда копия увидела это она закричала не своим голосом, у неё был шок.  Душа еле встала и пошла к себе что-бы обратно соеденится. Когда соеденение произошло , Сенна не много присела а потом схватила Сина за руку и попросила -Прошу тебя, давай уйдём от сюдого...тут опасно...нас могут убить..- нателе девушки стали проявлятся шрамы и царапины.

0

69

Глупые слова девушки на счёт любви, только ещё сильней рассмешили демона.
-Ну ты меня уморила, любое существо может любить..я например никого не люблю и не парюсь на счёт этого."И чего я смеюсь, любить, что это такое вообще, любви нету и никогда не было, почему люди до сих пор твердят про это."
-Я не отсюдо, из далёкого города и вообще приехал недавно, хотя за такой малый срок случилось так много. - Синто улыбался, но вдруг почувствовал что-то не ладное, девушка изменилась, стала какой-то безздушной, будто на автопилоте. Так же внезапно она схватила за руку демона и стала умалять покинуть это место.
-Ладно, но куда, веди что ли. - не понимающи говорил парень.
------> переулок "Киояма"

Отредактировано Синто (2009-08-14 23:44:27)

0

70

-Я не отсюдо, из далёкого города и вообще приехал недавно, хотя за такой малый срок случилось так много. -
Девушка посмотрела на парня и сказала
-Понятно-
Но кога уж Сенны вела его за руку , тянув за собой тот сказала ей
-Ладно, но куда, веди что ли. -
Сенна посмотрела на парня и кивнула ему почему ты у меня такой размазанный перед глазами?.. перед глазами девушки всё расплывалась, видимо потому-что она снесла своей спиной несколько деревьев и из-за этого получилась очень сильный удар. Девушка молча повела его за собой.
------> переулок "Киояма" (вроде-бы так)

0

71

<Японский замок/Балкон<

Август. 2009 год.

Выходя за пределы территории японского замка, где проходил бал, она незадумываясь направилась в сторону западной части города. Ведь именно там находился дремучий лес, высокие горы, просторные поля. Да, все эти лесные окрестности были единственным напоминанием о природе в душном сером городе, где жили люди. И похоже они вовсе не замечали этой лесной местности, раз этот лес казался вовсе "человеком и не тронутый". Девушка хотела, как бы это банально не звучало, просто прогуляться по этому зачемательному лесу, подышать свежим воздухом, а не выхлопными газами и другой гадостью наполняющий наш кислород. Как-никак, неко как любое другое существо очень ценила природу. Да и погода была довольно хорошей, для подобной вечерней прогулки.
-Бал закончился. Я там никого и не встретила, ни с кем не завела беседу. Возможно я уже упустила последний шанс, чтобы с кем-то хорошо пообщаться и наконец завести так называемых "Друзей". Хотя я до сих пор утверждаю, что они совершенно никому не нужны, но иметь полезные связи на крайний случай всё-таки требуется.
Неко сонно потянулась, уставив полусонные глаза на вечернее небо, медленно меняющий свой оттенок. На нём даже виднелись мелкие искорки, те самые далёкие звёзды, до которых никому было не достать. Наслаждаясь вечерней прохладой, свежим моросящим воздухом и сумерками, Микате присела у дерева, облокотившись о его ствол.

0

72

Кооператив. Квартира Элвен.---

Август. 2009 год.

Рзефон слепо шёл по дороге, пиная валяющиеся банки, бутылки, и прочий мусор который встречал на своём пути. В голове не было никаких мыслей, лишь боль осталась с ним на едине, он хотел взвыть от того что она казалась такой назойливой и противной. Но Раз помнил и драки похлеще чем эта простая публичная утеха. Но всё-таки ему было не по себе, он опять остался один, когда у него есть в этом городе уже много друзей, знакомых... Наконец-то он забрёл в лесную местность, даже не не намеривая её находить. Он было уже собирался уходить, но понял что это место идеально подходит к его нынешниму состоянию души, да и физически. Он мог свободно выпустить ликантропию, и в форме полу-волка притупить чувства боли. Не задумываясь ни на секунду, он начал перевоплощение, которые тоже было не самым приятным ощущением. На весь лес раздался рык, который спугнул ближайших птиц, з-заставляя их взлететь высоко в небо. За место худощавого парня, стоял оборотень, на котором была полу разорванная толстовка, а кеды просто были безжалостно разорваны на множество частей. В этой форме и в правду Разефон начал чувствовать боль меньше, но неожиданно он учуял приятный аромат... тела. Его глаза заблестели, сердце начало колотится и набирать обороты, он выглядел безумно. Пасть скривилась в широкой улыбке, показывая свой оскал, затем послышалась короткая усмешка.
- Ммм... Как сладостен этот аромат... Я хочу... Хочу увидеть кто она! - тихо проговорив, сам для себя Разефон помчался веря своему обонянию.
Хруст упавших веток раздался эхом по местности, но оборотень и не пытался скрываться и прятаться. Он хотел поскорей увидеть ту, кто заставила его обратить на себя внимание. Ещё несколько метров и он сидел на дереве, под которым сидела девушка... С кошачьими ушками и хвостом. Раса девушки ещё больше его начала забавлять, а внутри проснулось детское желание "хочу". Он взвыл, вызывая у незнакомки панику, а сам без шумно начал карабкаться вниз по дереву, и наконец-то был в нескольких сантиметрах от девушки.

0

73

Тихо сидя на земле, собственно никому не мешая и спокойно наслаждаясь свободой, свободой от всех господ, от служения кому-либо, от покорности, она наслаждалась единственным мгновением в котором, девушка могла позволить себе наконец расслабиться и сделать эдакую передышку за несколько лет своей жизни. Наслаждать конечно можно было и в городе, в уютной тёплой постели, в горячей ванне, даже сидя за столом или на подоконнике широкого окна, выходящего на прекрасный вид города. Но идти туда сейчас? Зачем? Если ей и здесь было прекрасно, она наконец-то забылась. Просто сидела с закрытыми глазами, не шевелясь, не издавая ни единого звука, прислушиваясь к природе, и лишь иногда поддрагивая кончиком своего пушистого хвоста или ушек. Но тонкий и острый слух неко пронзил волчий рык. Хотя, может он был вовсе и не волчьим? Насколько ей было известно, такой звук чаще издавали оборотни, в существование которых она конечно не сомневалась, но весьма не хотела встретить одного из них в живую. Поэтому потдавшись лёгкой дрожи и колющему всю грудь чувством опасности и страха, неко быстро вскочила с земли, даже не отряхиваясь от грязи и пыли свою одежду. Внимательно оглядываясь по сторонам, она пыталась уловить звуки передвижения существа, который стремительно нёсся в её направлении. И в том, что это существо было оборотнем, девушка уже почему-то не особо сомневалась.
-Что? Неужели в нашем лесу водятся оборотни? И.. он движется сюда? Неужели я чем-то себя выдала? С другой стороны я даже не скрывалась.
Слегка нахмурившись, она продолжила нервно дёргать ушами, улавливая уже параноические звуки, которые заставляли её сердце забиться быстрее, из-за чего страх медленно переростал в панику. И вот, снова оглушающий вой, исходящий где-то рядом. Игривый, громкий вой, который говорил, что издавший его уже где-то близко, а что ещё хуже, этот "охотник" был довольно таки возбуждён, судя по интонации. Еле слышно раздалось карабканье по дереву, минуту назад у которого сидела неко. Она бросила взгляд через плечё, медленно оборачиваясь. И как с самого начала, когда она услышала лишь первый рык, её бросила в панику при виде настоящего большого зверя, именуемым оборотнем.

Отредактировано Mikate (2009-08-26 04:09:14)

0

74

Разефон следил за девушкой, которая ожидаемо встала и начала осматриваться по сторонам, но дыхание и слабый рык издаваемый им, выдали его местонахождение, хотя он и не пытался прятаться от неё. Ему хотелось получше разглядеть столь милое существо, ближе, лучше... Но он  был удивлён что в таком месте делает столь хрупкая девушка, да и ещё в такое время. Ведь в городе не мало было разных охотников, которые обожали издеваться над более слабыми, чем они. Но парень не был таким, он любил прекрасное и ценил это, даже защищал в некотором смысле. И сейчас перед ним стояла та, которая казалось просто прелестной и обожаемой. Впрочем он в этой девушке разглядел свой идеал выбора, но всё же ему хотелось узнать её поближе, чем просто посмотреть на обаятельную внешность и сладостный аромат. Она боялась, он это чувствовал, но его движения были аккуратны, и спокойны, что-бы не спугнуть неко, он медленно скарабкался до земли, и встал на обе ноги. Он заглушал рык, пытаясь услышать её биение сердца. Оно билось сильнее, но не мене того, как билось сердце у Разефона.
Мгновение, и он оказался сзади неё, и немного наклонив голову на бок прикрыл глаза и начал улавливать и лучше ощущать её. Для него это казалось самым настоящим блаженством, которое он мог только почувствовать в своей жизни. Желание завладеть этой девушкой росло с огромной скоростью. Но он понимал что его вид оборотня был ужасен, поэтому он немного остановился и начал возвращаться в человеческую форму. За несколько секунд пропала шерсть, волчья морда сменилась лицом, но лишь кофта была немного разодрана. Он аккуратно схватил девушку двумя руками, и припал к её шее наслаждаясь мягкостью бархатной кожи. Он и подумать не мог, что так будет себя вести. Но он так же вспомнил про иерархию, про которую ему говорили его новые друзья, и наконец-то он понял что стал тем, кого боятся многие - он стал охотником. Дикое желание собственности и эгоизма брали вверх, над разумом Раза. Он продолжал держать девушку в своих объятья и наслаждаться этим моментом.
- Ты будешь моей, и только моей... - прикрывая глаза, шёпотом проговорил парень на ухо девушке.

0

75

Полная тишина, лишь изредка издаваемый шум леса перебивал быстрый стук её сердца, который она слышала сейчас довольно отчётливо и сильно, нежели все остальные звуки. Притаив дыхание, будто бы опасаясь, что любым своим не осторожным движением, действием та сможет спровоцировать на атаку представившегося её взору - оборотня. Но с другой стороны, это была бы не атака, а скорее захват и без того испуганной и оцепеневшей жертвы, на которую сейчас больше всего походила девушка. Она действительно не шевелилась, так и застыв в буквальном смысле "столбом", внимательно следя своими кошачьими кариеми глазами за каждым вдохом и выходохом незнакомца, улавливая каждое плавное движения, стараясь не двигаться и не отходить назад, ведь тогда она чисто на инстинктивном уровне бросилась бежать, что могло закончится несколько плачевно. Хоть внешний облик оборотня совершенно не внушал ей никакого доверия, даже капли уверенности не вызывал, Микате смотрела на него почти таким же изучающим взглядом, что и он. Только разница была в том, что взгляд неко был всё-таки несколько напуган, из-за чего кончик хвоста всё время дёргался из стороны в сторону. В какую-то секунду ей показалось, что она отчётливо слышит не только его дыхание, но так же и частое сердцебиение, из-за чего ей было сложно понять, чем оно было вызванно. Всё-таки в буквальном смысле, она выступала в роли жертвы, а не он. Но может из-за волнение, перед увиденной добычей? Может она показалась ему заманчивой, девушка уже представляля эти картины: как он вкушает плоти этой особы, постепенно расчленяя это тело. Боже, её губы исказились в лёгком оскале от представленной сцены, ей даже захотелось в быстром темпе рвануть куда-нибудь в сторону, главное прочь от якобы надвигающейся опасности, она даже сделала попытку отойти назад. Но буквально через секунду оборотень оказался у неё за спиной, из-за чего Микате почувствовала его твёрдую грудь с которой она столкнулась при этой же попытке отдалится.  Испуганные глаза девушки смотрели на землю, она хотела что-то сказать или закричать, но не могла, ей едва хватало воздуха, чтобы дышать. 
-...он меня убьёт?
Раздалась паническая мысль в её голове. Она глубоко вздохнула, пытаясь немного уравновесить своё тяжёлое дыхание, да и немного придти в себя. Неко прекрасно понимала, что сейчас ею полностью овладело чувство страха, а в разуме царила паника, не давай здраво мыслить. Она не могла даже предумать план как себя успокоить, чтобы вконце концов не впасть в обморок. А ведь при таком сильном волнении, она могла вполне спокойно упасть в обморок, что было бы весьма не удобным и не подходящим на данный момент случаем. Его руки аккуратно схватили её, неко чувствовала, что тот совершенно не собирается "сломать" свою новую жертву вот так быстро, хотя скорее у него были вовсе другие цели, о которых она не могла сейчас думать. Увы, в подобной ситуации ни одно живое существо не стало бы надеяться на лучшее. Микате почувствовала эти изменения, его голос стал человечным, да и незаметить преображение высокорослого оборотня и среднего роста человека было бы весьма сложным.
Ты будешь моей, и только моей...
-..только моей?.. Что это значит?-спросила у себя же девушка, закрывая глаза или даже зажмурив их.

0

76

Разефон продолжал тонуть в присутствии этой девушки, и казалось, будто весь мир потемнел, и в конце виден лишь маленький коридор. Тишину, которую он пытался не нарушить ничем,  была разбита его робким дыханием и аккуратными движениями. Он перебирал пальцы на животе девушки, словно игриво постукивая по её плоти. Но играм тут места не было, у него была чёткий план захватить себе сахара, который будет только его. Но он не собирался, как все издается, просить невозможного, а после этого жестоко наказывать за не исполнения желаний хозяина. Нет, он не был таковым, он сам понимал, что значит быть сахаром и кому прислуживать, но время изменило его, и изменило его мировоззрение ко всему. Только оставил одну черту – это влюблённость к нежным созданиям слабого пола. Таков был этот оборотень, но вот именно в этот моменты он действовал и мыслил совершенно по-другому, словно забытые инстинкты пробудились вновь, призывая его на охоту. Почему именно сейчас он так себя чувствовал, а его поведение и вовсе пугали девушку, и даже его самого, но где-то глубоко внутри, поэтому не показывал внешне. Но он замер, ничего не делая, и даже перестал дышать, и вслушивался, как их сердца стучат в унисон друг к другу. Это разожгло какой-то внутренний огонь внутри парня, из-за чего он прижал девушку ещё сильней к себе и опять припал к её шее.
- А вздумаешь бежать... Я тебя... - задумчиво протянув фразу, Разефон мягко улыбнулся и вытянул лицо чуть вперёд - съем!
Он аккуратно и слабо укусил девушку за шею, и почувствовал, как та вздрогнула и по её коже пробежались мурашки. Было забавно наблюдать за этим, но оборотень понимал, что выглядит сейчас самым настоящим тираном, который ещё угрожает жестоко расправой за неповиновение. Ему даже в какой-то степени стало стыдно за такое поведение, и он смущённо отвел взгляд, продолжая слабо покусывать шею девушки, а на его лице появился слабый румянец. Но ведь он хотел, чтобы эта девушка была рядом с ним, и даже было наплевать, в каких отношениях они будут, он всё равно хотел её присутствия, не смотря, ни на что. Но будь бы он слабее и другим, она, скорее всего бы его не задумываясь, послала куда подальше и исчезла, оставив только силуэт в памяти. Но Разефон воспользовался всеми своими силами и вот он уже стоит сзади нежной неки, которая испугана его приходом.
- Ты меня поняла? – мягким голосом спрашивая девушку, он опять начал бегать пальцами по её торсу и животу, и наконец-то немного наклонившись вперёд  и повернув голову посмотрел на её лицо полностью, и тем самым показывая своё.

Отредактировано Rahxephon (2009-08-26 06:11:12)

0

77

Она прижата к телу оборотня и казалось бы теперь уже вовсе не способна пошевелить даже руками из-за временного оцепенения. Но что она могла поделать со своим страхом? Не каждый день ей приходилось встречать представителей этой расы. И самые обычные прогулки по лесу никогда не превращались в подобные встречи. А в этот раз получилось иначе, всё-таки поймав себя на мысли, что не стоило ходить в такое время суток в тёмный лес, она робко дышала, глотая вечерний воздух, пыталясь собраться и наконец хотя бы повернуться к этому "свалившегося", как снег на голову - оборотню. Ей отчего-то захотелось посмотреть на него, увидеть, что сейчас так крепко держит её тело. Но пока сил и смелости на то, чтобы повернуться к нему лицом пока было не достаточно.
Он снова припал к её шее, из-за чего неко могла почувствовать его тёплое дыхание на себе, чуть вздрогнуть от этого. Но скорее дрожь по всему телу была вызвана не прикосновениями, а угрозой, которую он не спешно произнёс. Всё-таки малейшая надежда на то, что оборотень всё-таки мог быть безвредным, а вернее не опасным для неё тут же расстаила. Теперь она была несомненно убеждена, что перечить на данный момент, возникать и жаловаться было бы бесполезно, вернее даже опасно. Ведь как он сказал, её представленная картина расчленения могла оказаться вполне реалистичной через секунд пять, если та предпримит какую-либо попытку убежать из лесу. Хотя с другой стороны, он бы и так её догнал, потому всё равно получалось, что деваться было некуда.
От неожиданного укуса в шею, девушка вздрогнула, новый поток дрожи прошёл по всему телу, такого обращения она не ожидала. Но покорно, а вернее просто никак не реагируя на даьнейшие укусу, хотя она презирала саму себя всего лишь за одну мысль, что сейчас не смотря на собственный страх, по её телу помимо мурашек, медленно распространялось какое-то приятно чувство, примесь страхаи накатывающей нежности, наверное из-за его осторожных и слабых укусов в шею и постукиванием по животу.
Она хотела всего лишь кивнуть, таким образом дав ему ответ на вопрос, но всё таки выдавить из себя одно слово Микате умудрилась.
-Да, я поняла..- несколько робко и тихо прозвучали слова согласия, который были весьма неуверенные по интонации.

0

78

Вокруг них было темно, а тишина добавляла некий экзотический страх в голову девушке, а Разефон наслаждение от этого момента, когда он был с ней. Ему ещё больше захотелось овладеть ей, быть с ней каждую минуту, секунду... Вечность! Но он не понимал, почему именно сейчас на него нашло такое безумное желание завладеть кем-то. Заходящее солнце оставляло после себя лишь красные лучи, которые еле как пробивались через густую листву деревьев. Ответ девушки был очевиден, ведь он её напугал до смерти своим появлением, да и своими действиями. После её слов он сначала усмехнулся, а потом начал смеяться. Почему-то ему стало смешно, он прилип у незнакомой девушке, которую сделал своим сахаром, а она дрожала от страха. Он перестал её слабо кусать и выпустил из своих объятий, после чего повернул её лицом к себе. В её глазах была пустота, и казалось что она вот-вот расплачется или упадёт в обморок. Он улыбнулся и провёл рукой по её щеке, затем плавно спустился к тому месту, куда кусал, оставляя слабые покраснения. И опять засмеялся.
- Извини... Я даже не знаю что на меня нашло сегодня! - он пожал плечами и опустил руку - Но всё то, что я тебе говорил раньше - он подошёл к девушке ближе - Не шутки... Ты моя!
Он взял её за руку и повёл по тропинке, которая ввела к городу. Он чувствовал что дрожь девушки всё не проходила. Из-за этого ему стало ещё больше стыдно. Они шли рядом, и что-бы успокоить неко, он начал придумывать и рассказывать ей различные истории, которых и сам не знал. Выглядело глупо, но Разефон старался выглядеть более мягким и добрым, нежели раньше, несколько минут назад. Наконец-то они вышли на каменную дорогу, которая прямо ввела на одну из улиц города.
- Ну начни хоть как-то реагировать на всё! - виновным взглядом посмотрев на девушку, парень слабо дёрнул её за руку - Всё хорошо! Я тебя не обижу и не причиню тебе зла! Понимаешь?
Тяжело вздохнув, он направился вместе со своим сахаром к кооперативу.

кооператив. Квартира Элвен. ----

0

79

-> Неизвестное направление.

Август. 2009 год.

Охане шла по огромной чащобе, все больше и больше поддаваясь бессилию.
Этот... этот клятый суккуб наложил на меня печать... уу... больше не могу сдерживаться! - у Охане появились серебряные ушки и хвостик, девушке стало лучше, но ненамного - ну вот, не показаться бы кому в таком виде на глаза... - девушка схватилась за ствол дерева, чтобы не упасть. После печати наложенной неприятелем, силы покидали девушку, как вода вытекает из трещины разбитого кувшина.
Собрав последние силы, Охане поднялась и с прижатыми ушами поплелась дальше, глядя исключительно себе под ноги.

0

80

Он отпустил её, повернув к себе лицом. Она не понимала, зачем и почему он смеётся, уж разделить это девушка не могла. Он настолько её перепугал, что ей даже было бы трудно просто улыбнуться ему, изображая что поняла такую шутку. Нет, сейчас взгляд был взволнованным, хотя нет, весьма даже спокойным, но не ранводушным. Микате внимательно вглядывалась в его черты лица, пока не перевела полностью свой взор на его глаза, они были настолько необычными и так близки. Голубое небо отражающие в одном глазу, и зелёная лазурь в другом. Она ведь никогда не видела таких удивительных глаз, тем более что разного цвета. Теперь уже она погрузилась в тьму леса, смотря только на них, непонимая почему не может отвести взгляда, хотя многих кошек привлекали красивые вещи, так и её привлекли его глаза, неко даже перестала слышать как тот смеялся.
Не шутки... Ты моя!
Эти слова спустили её на землю, она несколько удивлённо посмотрела на оборотня, но через секунду сама себе удияляясь, кинувла в знак согласия. Зачем так сделала? Незнала, но почему-то не была совершенно против. Тем более, что сейчас мастера у неё не было и этот оборотень мог вполне подойти на роль хозяина. А раз уж он сказал, что она его, принадлежит только ему, то зачем противится? Это ведь не так плохо?
Он взял её за руку, ведя куда-то через лес. Его рассказы, она их не слышала, потому что погрузилась в собственные размышления, ей оставалось только заворожённо смотреть на него, иногда помахивая хвостом или прижимая свои уши к голове.
-Теперь это мой маэстро? Вот так быстро я его нашла? или он нашёл меня.. Я даже не думала.. что вё так получится. Значит прогулка по лесу не была самой неудачной идеей. Хотя.. он меня так напугал. Ему можно верить? Если он будет плохим хозяином? но.. покорность, если я чья-то слуга, я осатюсь ею. Значит, буду терпеть. Но.. он не кажется мне опасным..
Ну начни хоть как-то реагировать на всё!-она опомнилась, чуть не споткнувшись о корень торчащий из земли.
Понимаешь?
-Д-да.. понимаю..
Тихо ответила она. Следуя за оборотнем.
>Квартира Элвен>

0

81

Кооператив. Квартира Элвен>>>

Август. 2009 год.

Заглянув в парочку магазинов, Дерек обзавёлся приличным гардеробом. Наскоро переодевшись в одном из магазинов, Дерек попросил доставить всё ему на дом. Теперь, в темных классических джинсах, черной рубашке и в черных же спортивных туфлях, он чувствовал себя гораздо уверенней. Разве что, немного смущало лицо. Всё в царапинах и кровоподтёках, но об этом Дерек не заморачивался. По его убеждению, шрамы только украшают мужчину, так что стесняться нечего. Прогуливаясь по улицам города, он призадумался, а дальше что? Возвращаться к девушкам, ему пока не хотелось, в бетонную коробку квартиры – тоже, а чего хотелось? Дерека очень сильно потянуло в лес, собственно, когда ему было плохо или требовалось что-то хорошо обдумать, Дроу всегда стремился к природе на недельку другую… Сейчас, на неделю не получится, но на часик-то можно? Пребывая в замечательном настроении,
Дроу пружинящим шагом, отправился в сторону леса. Когда зелёная громада деревьев, встала перед ним во всей своей красе, он не удержал счастливого вздоха. Войдя, под сень листвы, дроу превратился в дикого зверя. Его поступь и так была чуть слышна, теперь же он передвигался бесшумно вовсе. Ему вспомнилась его юность в подземельях, где любой неосторожный шаг, эхом отдаётся от каменных стен, а за любое неосторожное движение, можно поплатиться жизнью. Безликой тенью скользил Дерек меж деревьев, прислушиваясь к дыханью леса, впитывая его звуки, живя его жизнью… Но вот, какой-то непривычный звук, разбил общую гармонию вечернего леса. То ли человек, то ли зверь бежал в сторону дроу. Дерек замер в тени большого дуба и настороженным взглядом уставился в сумрак леса. Всё ещё во власти инстинктов, он затаился, прекрасно зная, как много даёт эффект неожиданности.

Отредактировано Derek Urden (2009-09-15 09:06:25)

0

82

Охане же шла, ничего не замечая вокруг. В глазах мутнело, лес в ее сознании покрывался рябью, но она настырно продолжала идти вперед, пусть и спотыкаясь о каждый попадавшийся корень дерева. Еще год назад, Охане со своим любимым расслабленно прогуливалась под величественными кронами этого большого леса. Да, с ее любимым и это собрание деревьев и кустов было ей домом, но учитывая ее нынешнее состояние - лес был ей чужд.
Позабыв об остророжности, Охане ускорила шаг, позвякивая своими многочисленными украшениями. Вся сосредоточенность ушла на то чтобы переставлять ноги, на то чтобы думать, а уж тем более заметить шорохи иколебания, сил не хватало.
И вот, Охане все ближе подходила к  дубу, за которым укрылся Дерек...

0

83

На небольшую полянку, где притаился Дроу, шатаясь и не разбирая дороги вышла девушка, только девушка ли? Серебристые ушки, хвост… Перевёртыш? Возможно…
Оповещая о себе звоном многочисленных украшений, она шла не разбирая дороги и судя по всему, была ранена. Дерек расслабился, угрозы она явно не представляла, скорее ей требовалась помощь.
« Ксо! Когда судьба выбирает кого-то, что бы он влип в историю, этим кем-то почти всегда оказываюсь я!» Сетовал Дерек. Увы, пройти мимо он не мог, девушки в беде, это его слабость, чем и пользуется коварная судьба, всё время сталкивая его с ними. С лёгким вздохом, он оторвался от дерева и всё так же бесшумно, перетёк ей за спину. Сумрак леса, случайные тени и тёмное одеяние, помогали ему оставаться совершенно незаметным.
-Вот из-за этого тебя и выгнали из родных подземелий – чуть слышно проворчал дроу, себе под нос. «Вечно куда-то вляпываюсь, но вместо того, что бы как порядочный дроу, всех перерезать, я всех спасаю… И ксо! Опять девушка, я что притягиваю девушек не в себе или с  какими-то проблемами?»Приблизившись почти в плотную к девушке, он уже не таясь заговорил:
- Дама нуждается в помощи? – ещё одна вековая привычка, низменно вежлив. К сожалению Дерек не подумал о том, что вкрадчивый баритон из-за спины, может напугать девушку. Практически не видимый, он стоял в темноте. Темное лицо, одежда.. Лишь слегка серебрятся волосы и горят зелёным огнём глаза… Сумрак, добавлял то ли сказочности, то ли жути происходящему, делая из дроу – духа леса. Эдакая тень, с горящими глазами… Но дроу нарушил все иллюзии, коснувшись её руки.
- Что случилось? Я могу вам помочь?
Интерес Дерека не был праздным, если за девушкой кто-то гонится, или она скрывается, этот «рыцарь без страха и упрёка» немедля бы поспешил на помощь… Во первых, когда он видел, как обижают женщин, то реагировал на это как бык на красную тряпку, а во вторых… Во вторых, в Дереке жил неискоренимый дух авантюризма, и влезть куда-то, он считал своим прямым долгом.

0

84

Охане вышла на поляну и тут же пожалела об этом. Маленькие проблески сознания давали ей понять, что она стоит на открытой местности и как никогда ослаблена... К сожалению беда не приходит одна. Охане почти сразу почувствовала позади себя тепло тела какого-то существа...
- Дама нуждается в помощи? - спросило сужество и Охане похолодела и обернулась настолько резко, насколько позволяло ее текущее состояние. Что же она увидела перед собой? Два маленьких зеленых светлячка ярко горели на одной линии намного выше нее... Чуть присмотревшись, Охане узнала в этих светлячках глаза, над которыми серебрились волосы.
Пронеслось в голове девушки и серебяная шерсть на ее ушах и хвосте встала дыбом. Охане уже была готова начать разговор и искренне попросить лесного демона отпустить ее с миром, но тут этот лесной демон сказал следующую фразу, от которой у Охане отлегло от сердца.
- Что случилось? Я могу помочь? - и в этот самый момент ясный проблеск в разуме демона-лисицы снова заслонила пелена полу-бредового тумана...
- Кто... кто?.. - Охане казалось, что она договаривает фразу до конца, но она остовалась лишь жалким обрывком того, чего она хотела сказать.

0

85

Когда девушка начала оседать, Дерек успел подхватить её. Стоя с незнакомой девушкой на руках, он беззлобно, скорее для проформы, ругался.
- Кто-кто… Святой дроу… Ксо, ну почему со мной, а?  Опустившись на одно колено, Дерек осторожно обследовал перевёртыша. Видимых повреждений не было, скорее всего пострадало не тело, а магический потенциал девушки, или психика, что тоже возможно… Дерек слышал о Пси-атаках, как раз после них случались обмороки и полная потеря сил… Но достоверно узнать что же случилось, можно было только у самой девушки. « И что теперь?» Спросил сам у себя Дерек. « Эх… Только б Элвен ничего лишнего не подумала, когда увидит меня с демоном перевёртышем женского пола, на руках…» Со вздохом умостив её по удобней, он широким шагом двинулся в сторону дома. Девушка была лёгкой и он практически не ощущал её веса. По дороге к кооперативу, он внимательно разглядывал свою «находку» Серебристые лисьи ушки, черные волосы, азиатская внешность… Девушка была весьма и весьма красива. «Сколько ей интересно? Наверняка не больше 17, совсем ребёнок ещё….» Поглощённый мыслями, о таинственной незнакомке, и гадая что же могло с ней случиться, он и сам не заметил, как подошел к зданию кооператива.

>>>Кооператив. Квартира Дерека

Отредактировано Derek Urden (2009-09-15 09:07:42)

0

86

Бал летнего солнцестояния(зал)---->

Август. 2009 год.

Как всегда маленький демон оказался в зелённом месте, огромный лес и не зря его называли огромным, ведь он и вправду был очень большим, что ещё оставалось делать скучающему инкубу, только любоваться этими деревьями да травой, странно что здесь было так свежо, солнце сюда почти не попадало."И так, мы вернулись в то место где я некоторое время назад был, кажется это местечко меня притягивает, постоянно сюда возврощаюсь."Демон попрыгал по траве и решил что ничего не случиться если он приляжет ненадолго, так он и сделал."Классно, прохладно и уютно, может мне остаться тут жить, буду караулить и пугать людей как привидение, будет смешно видить их лица."Демон расправил руки в стороны и закрыл глаза.

0

87

-The beginning.

Август. 2009 год.

Вдох, еще один - они даются с трудом, виновница здесь одна: летняя духота. Хотя, для Рио, собственно нет никакой разницы. Осень, весна, зима? Что они для нее значат? - ровным счетом, ничего. Отсутствие каких-либо предпочтений или пристрастий. Ох, нет - одна поправочка. Ночь она любит все же больше, чем утро или день. Но, по своему желанию, увы, изменить что-либо не в силах, а ведь иногда так хочется.. Что суккуб забыла в этот час в подобном месте? А разве хотя бы один её поступок подвергается логическому объяснению? Просто - захотела, захотела и ву аля - она тут. Прислонившись к одному из массивных стволов, с повышенным интересом рассматривает свои ноготки. Не подпортился ли где маникюрчик? Все ли правильной формы? Но нет - в ней все идеально, до отвращения ослепительно. С какой стороны, с какого угла не посмотри - картинка на обложку модного глянцевого журнала. Или это все мираж,банальная галлюцинация? И сейчас эта девушка исчезнет с легким порывом ветра? Но, на радость этого "чуда" не происходит. Вот тот самый порыв ветра, касается волос Ри.. наверное, разлохматит. Да, так и есть. Апс..а такая "укладка" подходит ей еще больше. Изредка, она отвлекается от созерцания ноготков, бегло осматривая все вокруг. Но, ничего не привлекло её внимания..совсем ничего. Театральный вздох и снова прежнее занятие. Удивительно, что Рё так спокойна сегодня. Но продлиться ли это долго?
Легкий шорох..Наконец-то, суккуб перестала заниматься видимой ерундой. Ага, цепкий взгляд уловил кого-то. "И кого же сюда принесло? Самоубийцы нынче в моде?" Довольная улыбка. Этот "кто-то" всего в десятке метров преспокойно валялся на траве. Этот факт почему-то не понравился девушке и она сейчас же решила все исправить по своему малость утонченному и совсем капельку извращенному вкусу. Двигаясь совершенно бесшумно, Ри уже через пару секунд оказалась у изголовья незнакомого "кого-то", который оказался парнем. Суккуба совершенно не смущало то, что она находится достаточно близко от изголовья незнакомца и собственно, на ней отнюдь не штаны. Или вы действительно решили, что у подобных мелочей есть шанс оказаться в мыслях данного существа?! Очень даже жалкие надежды. Рио не стала утруждать себя произнесением какой-либо вступительной речи для знакомства, просто улыбаясь. Но, это же не просто улыбка, а улыбка суккуба. Вероятнее, ничего прекраснее в этом мире не существовало и не будет существовать. А пока  Рё просто наблюдала..

0

88

Ветерок был приятный, эта духота просто убивала, а вот лежать на прохладной траве после дождя, кайф не опесуемый."Что же делать дельше, этот вопрос меня уже надоел, может вообще не думать а делать всё инстинктивно, ага как в прошлый раз! ладно. будем думать как пофигист, хотя я и есть пофигист и что же такому пофигисту как я делать, валяться на траве пока не атрфируются конечности или пока не появится красавица и не разбудит меня поцелуем принцессы и что за глупости в голову лезут. Хе хе, а вот после поцелуя они вместе лягут в кровать и.."На лице демонёнка сияла улыбка.
"Запах странный и откудо тень такая."Инкуб медленно открыл глаза и увидел девушку, а не просто девушку, а саую что на есть красавицу."Неужели желания исполняются?!"Синто ещё несколько секунд смотрел на улыбающуюся незнакомку, а потом на её промежность.
-Аахх! - воскликнул парень и показал пальце в именно в то укромное место, хотя укромным его трудно назвать.
-Ткань высветилась, не надо пользоваться отбелевателем, а то ещё порвуться. - демон улыбнулся.
-А почему розовые, разве это не банально? - инкуб посмотрел на незнакомку.

Отредактировано Синто (2009-08-30 23:44:50)

0

89

Как же все-таки сказочно повезло этому существу, преспокойно лежащему на траве. Рио недавно поужинала, поэтому сейчас пребывала просто в наилучшем расположении духа. Хотя..с какой стороны посмотреть, может, все же не повезло - а с точностью, да наоборот. Действия же незнакомца её повеселили еще больше. "Интересный экземплярчик пополнит мою коллекцию". Улыбка все никак не хотела сползать с губ Ри. Но одновременно в ней родилось очень странное чувство, и что самое удивительное, она не могла понять что же это собственно такое и на что похоже. Но долго на этом зацикливаться суккуб не стала - не те принципы. Похлопав глазками, самым что ни на есть невинным образом, Рио наиграно пролепетала:
-Розовые значит? А мне казалось, что я их забыла одеть. Легкий взмах рукой, означающий нечто : "вот досада!". Но после этого маскарада, нотки в голосе мгновенно изменились, став буквально требовательными и властными.
-И, не тыкай пальчиками, а то эти самые пальчики я отгрызу. Вновь невинная, даже детская улыбка первоклассницы, получающей одобрение за отличные оценки. А спустя короткое мгновение повторное изменение..на сей раз тон учительницы или же воспитательницы детского сада.
-Младой человек, вас разве не учили, что под чужие юбки заглядвать не есть хорошо? Специально глотая некоторые гласные, мастерски проговорила суккуб, полностью вживаясь в минутную роль. Секунда молчания, Рио неожиданно звонко рассмеялась.
-Дьявол, и зачем меня обманывать? Нижнее белье на мне сегодня красное. Нахмурившись, суккуб игриво пнула наглеца своей элегантной ножкой в плечико. Сразу же после этого действия, Рё села рядом с незнакомцем, делая вид, что и вовсе находится здесь одна, устремив свои ясно-изумрудные глаза куда-то неопределенно вперед,  буквально напрямую и без каких-либо угрызений совести, игнорируя собеседника. Лямка платьица тем временем скользнула вниз по гладкому плечику, но также оставшись без внимания своей хозяйки. "Действительно жарко сегодня" Как-то лениво пронеслось в голове.

0

90

Синто стало весело как никогда, непонятно почему, может он наконец нашёл родственную душу.
-Ну значит не забыли раз я вижу, но если не будет я замечу первым и скажу вам. - захихикал демон. Но слова девушки мгновенно привели Синто в равновесие и он опустил резко руку."Но не сразу, а часа через два, после того как налюбуюсь."
-Не надо, пальчики мне ещё понадобятся. - совсем как бедный щеннок пролепетал демонёнок в знак покорности.
-А вот нет, я не заглядывал. я любовался, а это совсем разные вещи, ведь про любоваться вы ничего не говорили, так что я совсем невиновен. - демон искуситель улыбался и смеялся."Весёлый экземплярчик, но она такая похотливая, мне это очень нравится, побольше бы таких."
-Так вот я и говорю, не надо пользоваться отбеливателем, вот поэтому красное стало розовое. Да и зачем столько хлапот, можно было и не надевать. - инкуб похотливо посмотрел на незнакомку и засмеялся.
-Кстате меня зовут Синто, можно просто Син, а вас как звать красавица незнакомка?

Отредактировано Синто (2009-08-31 00:41:42)

0


Вы здесь » Town of Legend » Окрестности города » Огромный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно