Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Окрестности города » Огромный лес


Огромный лес

Сообщений 1 страница 30 из 443

1

http://www.jpeghost.ru/i/1265090346_1935_l79/08_48w.png

Лес протянулся от полей и гор на много километров, он окружает своим зеленым массивом автостраду и озера, встречающиеся в окрестностях огромного города, выглядит пушистым подножием у тех самых гор. В нем можно натолкнуться на самые необычные деревья, которые вообще не должны были встречаться в лесу вблизи Токио: пройдя два шага от сакуры или яблоневого дерева, тут же можно натолкнуться на высокую сосну, ясень или такую яркую своей бело-черной расцветкой, но не растущей в этих широтах, березу. Да и животные здесь водятся самые разные, и мелкие, и крупные, а некоторых-то и животным с трудом назовешь.
Лес зелен, свеж и шумит, качая ветвями на ветру, когда лето и тих, задумчив с наступлением зимы. Однако же весной и осенью здесь, даже в молодом прилеске, царит настоящая сказка, поражающая своим разноцветьем.

0

2

------> Кафе "Парус"

Июль. 2009 год.

Весело хохочя "трио" ворвалось в уже темный лес. Благо алкоголь более менее выветрился и те уже хоть что-то соображали. Оглядевшись они как то неспешно вошли внутрь.
- Ну и вот что мы тут Лерис забыли? - тихо спросил Делавер хрустнув костяшками на левой руке, после чего эту же руку засунул в корман джинс.
- Не ворчи братец. Тут клево! Сейчас зайдем вглубь и каким нибудь макаром разведем огонь. - невнятно фыркнула она и глянула на рядом стоящего Миу, - ну а ты нам что скажеш?

0

3

-> Неизвестное направление.

Июль. 2009 год.

... Сла6о соо6ражая парень просто следовал за своими весёлыми товарищами, иногда смеясь вместе с ними, пуская мало понимая слова новых знакомых, лишь молча шёл куняя на ходу, словно ничего и не происходило, словно они и не находились в довольно тёмном, и мало приспосо6леном для "пикников" лесу.
Странно! Все всегда считали меня рассудительным, и слишком умным для своего возраста, а тут те6е на. Иду непонятно куда, с людьми, которых знаю всего пару часов. Да ещё и к тому-же, я пьяно как колоша. Как так только можно... - грустно подумал парень, все ещё топая и топая в лес, 6ез малейшего на то желания. Лишь с маленьким интересом, в стиле, "а что же 6удет дальше?"
-Сказать? Нуу... - хохотнул, смотря на знакомых... -по крайне мере против костра я ничего против не имеем,  только для меня лично загадка, что можно делать в тёмном лесу, втроем... - хохотнул, - Впрочем, это не так уж и важно, так что... - задумался, глядя на 6лизнят.
И что же я тут все таки за6ыл... - задумчиво парень продолжает смотерть в даль, неспешна продвигаясь за 6лизнятами.

0

4

Оба широко зевнув потянулись издав какой-то скрежещущий звук костей. Выдохнув они оба глянули на парня чуть криво улыбнувшись.
- Что там делать, мы еще придумаем, - подмигнув они весело хохотнули и взяв парня по обе стороны под руки повели в лес.
- А у кого нибудь из нас хотя бы зажигалка будет? - вопросительно спросила Лерис каким-то лешим взглянув на обоих парней одним взглядом.

0

5

С немым восторгом смотрел на 6лизнят, словно они сотворили что-то нереальное, сказачное и волше6ное. Хотя на самом деле это 6ыло далеко не так, впрочем в данный момент это не играло не малейшего значение, да и потом, смысл знать правду если лож так прекрасна.
- Понятно! - смущенно кивнул парень опуская глаза в лю6имую землю, на которую он смотрит чаще чем на живых людей, и это не потому что она ему интересна, просто ро6кость 6рала своё. Шаг за шагом, вздох за вздохом... Ро6кость словно захватичик "пора6отило" тело парня, с той лишь разницой, что с ней крайне трудно 6ороться, так-же как и 6ороться с противником которого нет.
Вот красивое местое для пере...е.. для разжигаение костра - 6ыстро про6ормотал парень, зарание жалея что воо6ще завёл этот разговор как таковой.
Что скажете ре6ят? - хихикнув парень показывая на не6ольшую лесную полянку, с несколькими довольно таки густыми кустиками которые скрывали её от постороних глаз, и разумеется с немалельним деревом посредине...
А мне пора, я пожалуй пойду! Несерчайте пожалуйста! - кивнул парень и 6ыстро по6ежал в о6ратную сторону...
====) Клад6ище

Отредактировано Ice Queen (2009-07-10 17:26:47)

0

6

Близнецы широко улыбнувшись согласно кивнули парню и чуть прибавив темпу отпустили.
- Я так и быть схожу за дровами, вы пока тут постойте. - Дел быстро махнув рукой побрел в глуш деревьев.
Лерис как то хищно взгленула на парня.
- "Пере" говориш.... - она тихо хохотнула и подойдя к тому поближе провела по его подбородку указательным пальцем, после чего аккуратно сжала и наклонила к себе так что бы посмотреть в глаза. Наклонив голову чуть в бок она улыбнулась тонкой белой ниточкой и слегка прикрыв глаза стала наблюдать за действиями парня.
Резкое "замечание" по поводу что ему нудно бежать она восприняла весьма равнодушно. Проследив за ним взглядом она чуть зевнула и стала дожидаться брата

Отредактировано Lerissa/Delaver Haireku (2009-07-11 16:22:26)

0

7

Начало игры --->
В данный момент, сидя на дереве, Натали наблюдала за происходящим, нельзя сказать что это её занимало, но было всяко интереснее чем наблюдать за проезжающими машинами, сидя на фонарном столбе.
Как можно так просто доверять? Нет, я на такое точно не способна... -С некой толикой разачарования подумала про себя Багира, будто специально показывая желтые вороньи зрачки, которые неплохо выделялись на общем темном фоне.
Шкрябнув когтями о ветку дерева, Багира шлепнулась на земли, и несколько секунд потоптавшись, громко каркнула, будто специально привлекая к себе внимание, вновь поворачивая к зрительнице этого "шоу" желтый глаз.

0

8

Лерис издала весьма занимательный звук, вопросительное "мм". Приподняв одну бровь она внимательно уставилась на птицу расматривая ту с клюва до окончания перьев.
- А слабо истенный облик показать, аль все так плохо? - она язвительно улыбнулась глянув птице прямо в глаза. Благо, способность общения с природой позволяла отличить настоящее от перевертышей и это не раз спасало им обоим шкуру, как например год назад они вовремя успели "сделать ноги" от добродушного пуделька с весьма добрым оскалом в два ряда.

0

9

Будто бы изображая полное непонимание, Багира несколько раз клюнула собственные когти на лапах, будто вычищая грязь, но через пару секунд, уже приняла свой истинный облик.
-Всё очень плохо... -Глядя в небо, которое еле виднелось сквозь кроны деревьев, сказала Натали, безо всяких чувств, будто бы разговаривая с автоматом, которому всё равно. -Но наши формы тут не причем. Просто... Звери нам нравятся больше чем люди...
Опустив, наконец, взгляд на свою собеседницу, Багира демонстративно уперла руки в бока. Глаза её сейчас больше напоминали кошачьи, нежели человеческие.
-Да и какое, вам, собственно дело? -Чуть прищурившись спросила девушка. -Мы ведь, к вам в друзья не напрашиваемся.

Отредактировано Bagheera (2009-07-12 23:47:17)

0

10

Лерис слегка усмехнулась осмотрев женщину. Пожав плечами она огляделась в поиске брата заметно нервничая.
- Больно долго его нету... а вдруг что случилось?! - подумала она закусив губу и переведя взгляд на девушку широко усмехнулась нервно вздернув левым ухом.
- Мне то дела никокого. Просто, вы же сами от меня что-то хотели раз явились на землю , ан улетели за своими пернатыми друзьями, - пожав плечами она протянула той руку, другую предворительно засунув в карман джинсовой юбки, тем самым как то неистественно прогнувшись позвоночником.
- Я Лерис.

0

11

Натали опустила недоверчивый взгляд на руку собеседницы, но не протянула свою в ответ.
-Натали... -Вновь без чувства начала девушка, и вновь посмотрела в небо. -Натали Прима. Мы вовсе не обязаны быть дружелюбными с такими как ты...
Засунув обе руки в карманы джинсов, девушка вновь опустила взгляд на свою собеседницу, и теперь, в её кошачьих глазах, не было ничего хорошего, а клыки недобро удлинились.
-Ты нервничаешь? -Будто бы с интересом, первым проявившимся чувством, спросила Багира. -Почему же?
Сейчас в движениях девушки была некая лень, какая бывает у людей, испытывающих необычайное удовольствие. Багира слегка изогнула шею, наклонив голову, и начала наблюдать за движениями своей собеседницы.

Отредактировано Bagheera (2009-07-13 00:04:55)

0

12

Лериса улыбнувшись кривой дугой спрятала ладонь во второй карман юбки.
- Ну я же не "люди"...ну или почти не "люди", -широко усмехнувшись она глухо хохотнула внимательно смотря в глаза девушки, при этом сама почти не маргала.
Речь про то, что она нервничает заставило ту занервничать еще больше.
- Да нервничаю, а почему ты знать не обязана, - фыркнув она на миг отвела глаза в сторону.
Дел шол медленно и неуклюжо, ведя перед собой горку бревен на костер.
- Нет, ну что я за черепаха?! Сестра небось уже на истерику подняла... - подумал он вспоминая как в прошлый раз когда они потерялись в городе сестрица учудила набить нескольким мужикам лицо...
ОТведя мысли в сторону он глянул наклонив голову из под бревен.
- Доброго вечера? -вопросительно поприветствовав незнакомку он чуть криво  улыбнулся. Резко на него что то налетело и повалило на землю. Сей чудом была Лерис которая тут же стала его пилить почему он так долго оставил её одной!

0

13

Лениво проследив взглядом за "воссоединением" брата и сестры, Натали присела на корточки и стала буквально разглядывать парочку, пусть это казалось и довольно сложным, с её то позиции, занятием.
-Ой, как это мииило... -Протянула ласковым голоском Багира, и положила ладони себе на колени, после чего, вновь вытянулась в полный рост. -Теперь всё понятно... Ладно, не буду мешать вам, голубки.
Развернувшись, Натали уже было собралась пойти прочь, но, почему то, решила всё таки поприветствовать того паренька.
-Доброго... -Вновь без всяких чувств.

0

14

Дел криво усмехнулся и погладил сестру по голове.
- Слезай уже паникер, - ласково буркнул он, после чего взяв ту под талию и поднявшись уставил на землю.
- Ты балда!Чего так долго?!-раздраженно проговорила она, после чего мигом схватила того за руку. Резко переведя уже спокойный взгляд на девушку,- мы вас не держим. Так что, до свидания? - она криво улыбнулась показав правый клык.
Дел так же криво улыбнулся и кивнул той в знак второго приветствия.

0

15

--------Бибилиотека

Июль. 2009 год.

Мицуко шла пешком...Тихие шаги были совершенно не заметными, да и походка у неё была "летящая". Как будто она не идет, а летит. Но крылья были спрятаны...Тихо напевая песню, что была про Небеса и Адские Ворота, девушка оглядывалась по сторонам, временами останавливаясь, чтобы сорвать очередное целительное растение. Этот сахар любит, чтобы за ним побегали...И вообще, можно было бы с этим подождать и еще побыть с Эриком...Так нет же...Откуда ей было знать, что в сахарки попадется такое "чудо". Он наверное уже к маэстро ушел...
Боже, Мицуко, какая все же ты...Еще и полдня не прошло, а ты уже тоскуешь...Сумашествие, - вмешался вновь голос, так похожий на бабушку.
Да нет, же...Или все же да? Облакотившись о сильное дерево, Мираи села на зеленую траву. Взгляд её устремился куда-то далеко в небо, а мысли где-то витали в облаках...

0

16

/Станция Централ

Июль. 2009 год.

Блю не последовала за тем парнем, который смотрел на неё будто бы вспоминал. Возможно действительно и позабыл, довольно много времени прошло с тех пор, всё могло произойти с ним из-за чего чёрная просто стёрлась в его памяти. Гуляя по городу, чёрная не заметила как уже оказалась в лесу. Давненько Блю не заходила в родные края вольных. Опустив морду к земле, волчица побрела по запаху, вспоминая давние времена, как когда бегала в одной из стай. В нос резко ударил чужеродный запах доносящийся совсем неподалёку.  Подбежав ближе, заметила девушку, которая сидела на траве, причём одна.. Подходить ближе чёрная не решилась, оставаясь на возвышенном холме, смешиваясь с деревьями. Она рассматривала незнакомку, изучая её запах.
Кто это?

0

17

Рядом совсем никого не было...Ну, если не считать всяких бабочек, что устроились рядом с лепестками колокольчиков, не считать чириканье птиц и тому подобное...Хотя, все же, она не отрицала тот факт, что ей нравится эта атмосфера. Иногда требуется побыть одной, чтобы все обдумать. В этом случае, девушка ничего не обдумывала, она даже решила на пока что забыть о Шики, которая изрядно уже накапризничала. Да-да, Мицу называла это капризом, словно маленький избалованный ребенок. Сейчас образ Шики перед Мираи был именно таким...Но сейчас ангел решил отдохнуть от всего, чтобы просто вот так отдыхать. Никаких разборок, никакого городского шума...Такое положение успокаивало.
Вдруг Мицуко почувствовала ауру. Аура была не так заметна, точнее не так сильно выделялась на фоне лесной живности, поэтому Мицуко заметила не сразу чье-то присутствие, чей-то взгляд, смотрящий на неё. Волк? Точно не оборотень...Или все же, да?Все также продолжая сидеть, девушка произнесла спокойно:
- Кто здесь?
Страха не было и вовсе, просто...это было любопытство. Поводов для беспокойств пока что не было. Если бы это была аура демона, тогда было бы другое дело, а сейчас...

0

18

- Кто здесь?
Уши навострились, морда чуть вытянулась. В основном Блю старалась не привлекать к себе внимание, мало ли вдруг кому-то вздумается забрать её. Не делая и шага вперёд, не осмеливаясь подойти ближе. Пушистый хвост размахивал из стороны в стороны. Слабый скуль раздался из волчица, сразу же спрятавшись за одним деревом, подглядывая. Кто кого ещё боялся. Опасаясь и придерживаясь безопасной дистанции, зверь смотрел на девушку внимательно наблюдая за каждым её движением стараясь ничего упустить для своей же беопасности.

0

19

Никто навстречу и не вышел. Да что такое? Неужели я выгляжу столь грозной? - рассмеялась она своим мыслям. - Из-за серьезной задумчивости...хм... Хоть ангел и мог чего доброго сделать кому-то больно, но по душевному состоянию, которое вечно стремится помочь окружающим, он ни с того, ни с сего этого не будет делать. Серафимка еще раз оглядела все вокруг, заметив движение листьев впереди. Или меня боятся или не хотят, что я увидела...
Как бы это не было, причинять вреда я никому не собираюсь, - мягко, но уверенно произнесла Мицу. - Разве ангелы способны на это? - и как бы подтверждение она выпустила крылья за спиной, большие и белоснежные. Теперь девушка точно не сомневалась, что аура принадлежала волку. А еще ей казалось, что это волчица...Юная волчица. Серебристые глаза Мираи продолжали оглядывать деревья и листья, обыскивая существо, которое так не хотело показываться ей.

0

20

Сливаться с окружающей средой Блю достаточно хорошо получалось вне зависимости от своего окраса. Как бы там ни было, но всё же не красиво было с её стороны, не показываясь. Прижав ушки и опустив голову, слегка пряча хвост (знак верности, подчинения, доверия). Чуть убыстрённым шагом и невинным взглядом чёрная показывала из себя "бродягу", обычную собачку, ей это часто удавалось. Если что-то не так, она сможет заступиться, вовремя отступить, либо вступить в бой. Подойдя ближе, слабый скуль донёсся от неё. Строить из себя несчастную она умела, всё ж как попрошайка, здесь потребуются актёрские способности. Голубые глаза смотрела на девушку с белоснежными крыльями, выискивая в ней опасность, чего ж и не было вроде как найдено..

0

21

Мицуко улыбнулась, когда увидела, что навстречу идет ... обычная собака? Или волчица...Мысли совсем перепутались...Глядя сейчас на это невинное и беззащитное существо, нельзя сказать, что это волчица. Обман? В любом случае, Мицуко не опасалась ничего и сама не собиралась ничего портить. Необычная она...Что-то в ней есть, - раздалась мысль. Мицу хотелось узнать это существо получше, почему - она не знала сама. Но любопытство было огромным. Встретившись с голубыми глазами, ангел некоторое времея задержался взглядом, но потом опустил взгляд. На лице появилась теплая улыбка, а в глазах было все то же спокойствие. Мираи сделала шаг навстречу и улыбнувшись, сказала:
Все ведь в порядке, правда? У тебя красивые глаза, необычные...Как же тебя зовут?
Мицуко все же забыла обо всем и склонившись, коснулась рукой "собаку", погладив её. Хоть до сего момента существо не произнесло ни слова, ангел знал, что та все понимает. Поэтому, она сказала ей свое имя: Меня зовут, Мицуко, - дружелюбно сказала она, улыбнувшись, оглядывая её. Почему-то мне не кажется, что она здешняя...Должен быть хозяин...А может, она заблудилась и потеряла своего хозяина?

0

22

Без обмана ей бы и не выжить в этом мире. Блю всегда старалась выглядеть ухоженной, дабы заставить других думать, что она чья-то, тем самым обманывая их и одновременно даря себе возможность жить в этом мире со своею свободой. С ней говорили, она понимала, но говорить вряд ли б захотела, так как тогда бы поняли, что действительно необычна.
Блю..
после того, как представилась девушка, мысленно ответила она взглянув ей в глаза, стараясь показать в своих её имя. Ведь назвали её из-за голубых глаз. Ушки чуть приподнялись, а хвост уже довольно помахивал из стороны в сторону. Её руки каснулись шёрстки чёрной, отчего Блю потянувшись тихо проскулила закрывая глаза.

0

23

Собака или волчица перед девушкой, оставалось только догадываться...Сама она ничего ей не говорила, но ангел так и хотел, чтобы существо заговорило. Голубые глаза смотрели на Мицуко, ангел вполне мог сказать с уверенностью, что в них было понимание. Только вот понимание у Мицуко было не совсем таким...
Я все же, не знаю, как тебя зовут, потому что...В общем говоря, раз уж я не умею говорить на твоем языке и...Я буду называть, Блю, хорошо? - улыбнувшись произнесла она, все еще не теряя надежды, что услышит хоть что-нибудь. - Потому что твои голубые глаза невероятно красивые и это первое, что я заметила.
Если ты тут впервые, советую по осторожнее в этой местности, так как демонов всяких и другой нечисти пруд прудом... - добавила она и встала во весь рост, а потом уселась на прежнее место, у старого дуба, облакотившись о него.

0

24

Блю...Услышав своё имя чёрная подскочила, поднявшись на задние лапы она облизала её лицо вновь опускаясь обратно. Девушка была довольно интересна, таких(с крыльями) чёрная ещё не встречала. Подойдя ближе, Блю внимательно осматривала крылья, уткнувшись носом обнюхала, а после облизнула пробуя на вкус. Это было нечто новое, необычное, то, что и заинтересовало..
Что это такое?
Конечно же, говорить она умела в обоих обличиях, но не всегда ей этого хотелось..
А я не боюсь этих демоном..я умею постоять за себя..
Вновь переведя свой интерес к крыльям девушки, Блю схватила его за кончик потянув на себя, ей хотелось изучить это неочное что-то, даже не представляя, что "это" может оказаться частью тела девушки.

0

25

Её новая "собеседница" уже начала быть более раскованной и ангел больше не пугал, а скорее заинтересовал. Глаза так и смотрели на саму Мицу, а ангел в ответ улыбаясь смотрел на Блю. Когда Мираи предложила ей это имя, та в ответ облизнула её лицо.Угадала, значит...Как замечательно!Знаешь, у меня лучшая подруга оборотень, может она сможет с тобой поговорить? - рассмеялась она, словно звон колокольчиков. Мицуко как раз увидела один из колокольчиков и невольно сорвала один из них. Говорят, что если ты слышишь звон колокольчиков, то ангел получает крылья...Красивые слова, - мечтательно произнесла она. В этот момент Блю коснулась её крыла, а точнее облизнула, отчего девушке стало щекотно. Нет-нет, Блю, щекотить меня не на..до, - рассмеялась Мираи. - Обычные крылья, обычные перья...Ну не совсем обычные, но навряд ли в них найдется что-то такое интересное, - расссмеявшись произнесла она. Повезло её хозяину...но не похоже, чтобы она искала его...
Словно в ответ Мицуко сама почесала за ушком, а потом коснулась игриво темной шерстки, все еще улыбаясь.

0

26

С оборотнями блю было как-то проще, но чаще всего с противоположным полом. Интересно где она увидела обычные крылья, Блю задумалась, вроде как ни у одной птицы нет таких размеров. чёрная любила, когда ей чесали за ушком, да и вообще прикосались к ней. Распластавшись у её ног, балдела, постукивая по земле пушисьым хвостом..
-хор..шо..
Вместе со скулем произнесла она так, дабы слить это в одно целое, скрыв свои слова от девушки. На сегодня она решила, что останется сней, всё же как опасность в ней не прячется, да и защитить сможет при появлении охотника, это наверняка же..

0

27

Интересно...Вот как значит люди чувствуют себя, когда у них есть четвероногие друзья...Мицуко часто видела, как играли маленькие дети с собаками, видела собак, защищающих хозяинский дом...Но у самой не было питомца. На небесах были совсем другие законы, другая жизнь. А когда же она спустилась по собственной воле на Землю, чтобы достичь цели, которую она себе поставила, то и тогда у неё не было нормальной жизни, как живут обычные люди. Она вечно переходила с одного места на другое, но последнее время все же произошло немало событий, что помогли изменить жизнь...Наверное, к лучшему...Все было запутано, но она чувствовала, что все налаживается. Девушка улыбнулась своим мыслям, вновь почесав за ушком четвероногой подруги.
Еще несколько минут они просидели в кругу зеленой листвы, а потом Мицуко взглянула на Блю:
-Блю, пойдем в город? Ты наверное, проголодалась, да и вдруг найдешь след хозяина? - сказала она, смотря на неё. Пойду-ка в парк аттракционов...Там всегда продают хорошее мороженое...И для Блю, что-нибудь возьму, неважный вид у неё...Но все равно, она что-то скрывает... А потом Мираи встала и рассмеялась:
-Если ты со мной, давай на перегонки, - весело произнесла она. Нет, сегодня она была действительно словно ребенок. Причиной хорошему настроению было то, что день сегодняшний был как нельзя ярким и слонечным для неё, пусть даже погода этому не соответствовала...

---------------- Парк аттракционов

Отредактировано Mitsuko Mirai (2009-07-18 18:03:00)

0

28

Зачем вообще нужен был хозяин, если волчица сама спокойно могла позаботиться о себе. Раньше у неё были хозяева, но это не то, это семья, её считали членом семьи, а здесь нечто другое подразумевается под словом "хозяин". Пусть считает, что она чья-то, пусть думает, что действительно, а вдруг найдёт след, главное только бы не догадывались, что она свободна, ибо тогда действительно начнуться проблемы.
Посидеть рядом, понаблюдать за остальными она не против, голод на сей раз не тревожил так как совсем недавно поела.
Если ты со мной, давай на перегонки
Пустив девушку вперёд, чёрная осталась на месте давая возможность уйти от неё чуть подальше, припав на передние лапы быстро сорвалась с места следуя за ангелом.
---------- За Mitsuko Mirai

Отредактировано Блю (2009-07-18 18:03:41)

0

29

Резко начался довольно силный ливень. Посмотрев в небо они как то обиженно фыркнули на погоду.
- Как на зло... - раздраженно фыркнул дел и обняв сестру так что бы дождь на неё сильно не падал повел из лесу.
- До свидания... - хором фыркнули они прибавив шагу.
Выйдя из лесу они поняли на сколько сильно разошелся ливень,дороги почти не было видно.
- Как ни странно самое ближайшее здание библиотека... пошли? - спросила лерис фыркнув снимая мокрую прядь волос с своего лица и крепче прижимаясь всем телом к Делу.
- Да конечно. - улыбнувшись он заправил уже на сквозь мокрые волосы назад и побежал в предположительную сторону библиотеки, мысленно проклиная себя за то что забыл дома зонт.
------->Библиотека. Главный зал.

0

30

----->Начало игры.

Июль. 2009 год.

Огромный лес, где всегда много дичи, где Анзу всегда может поймать ужин перед сном. Вот и сейчас, она сидела в кустах, выпустив когти. Ночью Анзу не возможно увидеть, если тока услышать. Шел дождик, от которого её шерстка намокла, и с мордочки капали капли дождя. Но ей ни пришлось долго ждать, перед её кустом встал маленький олень, которого она с радостью съест. Оскалив клыки, Анзу лихо выпрыгнула из кустов и набросилась на оленёнка. Этот бедный тока подался в бега, как она его цепанула за зад передними лапами, и повалила.  Схватив его за горло, перекрывая доступ кислорода в лёгкие. Рычала и крутила головой, что бы  тот пескарей умер. Когда оленёнок умер, Анзу принялась его есть.
Ужин, что-то худенький он.
Укусив за брюхо оленя, Анзу оторвала приличный кусок. Положив левую лапу ему на бок, легла на живот, поедая мясо. Её чёрный рот, стал багровый от крови. Лежит довольная, заполняя живот мясом.
Дожди всё шел, Анзу надоело лежать под ним. Пантера, встала и решила пойти туда, где она практически живёт.  Встав, и взяв животное за горло, потащила его куда-то.

---------->Церковь. Вход/выход. Двор.

Отредактировано Anzu (2009-07-27 15:28:18)

0


Вы здесь » Town of Legend » Окрестности города » Огромный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно