Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Колодец в центре площади Кокё Гайен


Колодец в центре площади Кокё Гайен

Сообщений 31 страница 60 из 115

1

http://uploads.ru/i/g/k/H/gkHYW.png

Площадь Кокё Гайен перед Императорским Дворцом является едва ли не самым популярным местом развлечения горожан. В центре этой площади есть небольшой колодец, в который, по поверьям, для удачи, нужно кидать монетку. Японцы свято верят в магические свойства этого колодца.
И, наверное, есть за что.

0

31

«МИР ЖИВЫХ!! - взвыли одновременно все голоса в его голове. Дух огляделся и довольно засиял всеми цветами радуги. После мертвой реки, оказаться в подлунном мире, казалось просто райским блаженством. В начале он не слышал звуков, да и видел всё как-то не правильно, но постепенно все чувства возвращались к нему. И вот уже видно голубое небо, зелёную траву, колодец, маленькую девочку… Дух быстро-быстро завертел головой, крутя ей на все 360 градусов. Небо, трава, колодец, девочка, трава, девочка, колодец, небо. «Стоп, стоп, стоп…» Он схватился за голову руками и повернул её в сторону девочки. «Она говорит с нами? Нет придурки! Она говорит со мной! Но почему мы не слышим её? Потому что болтаете много! Тихо всем!»
- Так, ты теперь мой! Никаких нет не принимается! Тебя мне подарили, ясно? «Я свой собственный…» - поспешил обидеться дух, но сказать не успел. «Кто помнит, а как разговаривать-то? Да вроде рот открывать надо… И всё? А мы откуда знаем? Ты попробуй, поэкспериментируй… Ты ж у нас главный…» Дух открыл рот, и из него выплыла иллюзорная рыбка, превратившись в розовую ворону, она улетела непонятно куда.
- Нужно придумать тебе имя. Только не говори, что оно у тебя уже есть! «Вай! А точно, как нас зовут-то? Разрешите представится, я – Поручик Ржевский, а я Карлсон, я – Саломон, Ипполит… МОЛЧАТЬ! Мы будем… Мы будем… ДЕРЕКОМ! Да хочу, что бы мы были Дереком!» Дух снова открыл рот, на этот раз оттуда вылетело много мыльных пузырей, но и голос зазвучал. Он был как не странно живой и… Весёлый что ли?
- Я свой собственный! Вот! Тут голос изменился, прозвучав хором адских воплей. И имя мне – Легион! Призрак сделала страшные глаза и улыбнулся, в одно мгновение соорудив себе огромные зелёные клыки. Приняв более менее нормальный вид он продолжил, но уже голосом маленького мальчика:
-А вообще, можно просто Дерек, мы не гордые! Потом совершенно забыв о девочке, он принялся дурачится, меняя местами части своего тела.
- Как я рад, как я рад, что нашел в колодце клад! – дурацким голоском напевал он. Но вдруг резко остановился, вернув свои части  тела на положенные им по учебнику анатомии места.
- Я забыыыыыыыыыл! – взвыл по дикому дух и моментально почернел. «Я вижу лицо девушки… Вижу! Вижу! ВИЖУ! Кто она? Мы не знаем… Ты знаешь? Нет… И я не знаю… Полетим поищем? Да! Давайте её найдём!!!!» Став невидимым, Дух полетел в сторону города, на ходу осваивая ругательства на разных языках.

Мы полетели к лестнице кооператива

Отредактировано Дух Дроу (2009-10-05 01:05:07)

0

32

Соломея

Девочка весело смеялась, наблюдая за проказами шутника-духа. Он ей попался какой-то странный, совершенно неуравновешенный. Он вел себя не как дух. Скорее как клоун... шут при дворе короля. Соломее это нравилось. Но все испортил сам же дух. Своим "Нет" он испортил все хорошее настроение малышки. А имя у него было еще более странное - Легион. "Он сумасшедший..." подумала девчонка, но она была в восторге. Потом дух передумал и назвал иное имя. И как этому существу можно было верить? Никак!
А потом он сбежал...
- ИНОКАНОАН!!! закричала Соломея. Ты мне нужен! Сейчас!!!

Соломея и Иноканоан

Паренек возник почти сразу. Как всегда растрепан и неряшлив, не то, что Соломея - сама опрятность и элегантность - маленькая леди.
Хотя сейчас она была другой: малышка расстроилась так, что сидела на траве, возле колодца и ревела.
- Ты чего?!? Удивился Иноканоан.
- Он... он... он сбежал и не подчиняется!!! Конечно, если бы Соломея захотела себе тупую марионетку, без разума и желаний, то он бы не сбежал, но девчонке хотелось иного.
- Кто?!? Еще больше удивился брат.
- Дух... Дерек... Хочу!!! Хочу-хочу!!! Стучала по земле ручками и ножками Соломея.
- Ну если хочешь... будет, только не реви!!! Не реви, говорю! Он сел рядышком на траву и обнял сестренку. Та сразу перестала плакать и улыбнулась.
- Честно? Он таакой смешной... мне его Аид подарил! Из реки Стикс вытянул. Вспомнила она.
- Да. Будет.
И начал чертить знаки в воздухе, они загорались и не таяли. Два сложных узора загорелись перед детьми. Соломея сделала несколько штрихов, исправляя брата. Эти знаки призывали древнейших духов - Память и Разум.
- Мы слушаем вас. Раздался голос. Мужской, но ничего конкретного в нем невозможно было услышать.
- Нам нужна помощь. Вернуть память и разум одному неживому, но ранее живущему существу. Ответил парень, четко, быстро и по существу.
- Это невозможно, тут же отозвался другой голос.
- В нашем мире нет ничего невозможного... назовите свою цену. Не прекращал Иноканоан.
- Нет. опять ответил первый голос.
- Мы заплатим. Не отступал парень, разговаривать с, невидимыми даже им, существами.
- Это не важно. Отозвался тот, второй - стремительный голос.
- Мы заплатим. Повторила за братом Соломея. Звонкий колокольчик голоса подкупал своей интонацией.
- Он разумен. Сжалился дух Разума. Но река Стикс смешала в его сознании части, отголоски чужих личностей... он справится с этим... надеюсь. Извини Соломея, но я не в силах что-либо сделать. Неизвестно почему, но дух Разума всегда с большей охотой разговаривал с малышкой, чем с ее братом.
- Спасибо. Кратко отозвалась она.
- Дух памяти... что ты скажешь? Продолжил давить Иноканоан.
- Невозможно. Слегка помедлив, все же ответил дух Памяти.
- Говори цену. Не отставал подросток.
- Ну... воля Ваша. О вас узнают. Вы сами подарите знания людям. Они должны знать, что и как. Почти все. И это единственная цена - вернуть память, за утраченную память. Вы должны открыть прошлое, рассказать о настоящем и немного приоткрыть занавес будущего. Такова цена.
- Память вернется? Не удержалась Соломея.
- Частично. Она будет возвращаться отрывками. Это начнет происходить, с того момента, как будет сказано первое слово о вас живым.
- Мы можем сами выбрать это разумное существо? Уточнил Иноканоан.
- Да...
Разговор был окончен - стороны пришли к обоюдному решению. Знаки растворились в воздухе.
- Ничего не возникает ниоткуда и никуда не уходит... ну что сестренка, нужно найти этого особенного человека.
Соломея взяла за ручку братика, и они опять исчезли.

0

33

Квест "Душа или тело"
Пространство вокруг колодца будто разделилось на две равные части - одна была объята огнем, а вторая - снежная пустыня. Несколько мгновений сохранялось равновесие, а потом с обеих сторон что-то будто взорвалось. На стороне снегов появился Константин в теле Велки, а с огненной - Велка в теле Константина. У обоих изменилось восприятие действительности и силы/навыки/способности. На время квеста способности таковы:

Константин - тело Велки, стихия льда(снегов)(вода + низкие температуры). Сейчас обладает 75% контроля тела.
Велка - тело Константина, стихия огненной лавы(огонь + камень). Сейчас обладает 75% контроля тела.

Тонкая преграда разделяет эти два царства, посредине поляны - колодец над ним особенно четко видна это грань. На ощуть она похожа либо на раскаленное железо, либо на ледяное, от которого все промерзает до костей. Логично будет предположить, что холодно для огня, а жарко для льда. Еще можно сказать, что эта граница похожа на тюль - через нее видно, но не четко, размазано. Перед этими двумя главная задача - вернуть себе прежнее тело, но как?

P.S.меня не бить, это все больное воображение.

0

34

---> Неизвестное направление

Февраль. 2010 год.

Вэлла погрузилась в странное состояние. Ни стояния, ни лежания, а скорее какого то плавания в чем то черном и вязком. Или нет же оно было красное и с сменами как внутри у помидорки. Но что же это? Расплата за съеденный фрукт? Быть может пришла злая мамашка малютки и слопала Вэлку? Возможно, в нашм сумашедшем мире и не такое возможно. Но что же случилось сейчас? Полукровка сонно приоткрыла глаза, как после глубокого сна. Голова как то кружилась. Шаг в сторону, шаг наискосок вперед.
Что это? почему я стою? ещё пара шагов в бок, ноги таки заплетаются, в какой то неопределенности.
Почему я тут? Где  я? рука медленно коснулась лба. Картинка наконец то пришла в норму, как будто подкрутили нужные винтики.
Что с рукой? она какая я то другая... она не моя... Да и вправду с рукой было что то не то. Казалось она распухла, ну или просто стала больше, да и цвет кожи как то изменился.   Тут же принимаясь рассматривать и вторую руку, подалась чуть назад.  Пара шагов, и взгляд по телу.
Упппс, что вчера с перепою опять кого то вид приняла? Хотя нет! Хуля я же ничегошеньки не пила! Что за чес? недовольно вздохнув, девушка попыталась принять свой истинный облик, но нифига. Ещё пара усилий. Но тело напрочь отказывалось повиноваться и сотрудничать.
Да черт возьми что тут в конце то концов происходит? Крэт в шоке начала ощупывать свое лицо, пытаясь разобраться кого же вид она приняла и пока что не может развоплотиться. Но почему то этот образ был крайне незнакомым. Голова снова закружилась, но на сей раз от волнения, и такое чувство будто начало подташнивать. Девушка опустилась на корточки, прикрыв лицо рукой. Пока она опускалась, показалось что недалеко кто то стоит, какой то силуэт впереди перед глазами.

0

35

---> Неизвестное направление

Февраль. 2010 год.

Темно. Ни капельки не страшно - просто ничего не видно. Тигренок... привиделось? Или просто затейливая магия? В этом городе не-людей ничему не стоило удивляться - при желании можно и не такую иллюзию навести.
Холодно. Жуткий холод пробирает до костей, сковывает движения и мысли. Ресницы превращаются в сосульки, а веки покрываются корочкой льда - он не может открыть глаз, не поэтому ли темно?
Что-то еще. Неуютно... Будто стало вдруг слишком тесно, будто мир сжали в громадный снежный комок, да только вот кинуть забыли - так и оставили лежать на земле.
Ледяная пустыня вокруг - когда веки все-таки удалось разлепить веки и оглядеться. Бескрайняя снежная пустыня, белый океан... или нет? Вот граница, необычайно ясная и четкая - она отделяла друг от друга две половинки одного целого - лед и пламень. Две стихии, инь и янь - разделенные невидимой преградой. Холод отступает, прячется куда-то вглубь, в сердце, в душу, становится ручным и ласковым - он больше не обжигает, он ластится, как маленький котенок, сотнями ледяных иголок прижимается осторожно, теребя ладонь и ожидая приказаний.
Руки... ноги... вот и причина тесноты - его, похоже, еще и сунули в чужое тело. Причем... точно, женское. Голова кружится, немного мутит - разум наконец осознает, что попал куда-то не туда, и сразу же начинает захлебываться от обилия новых ощущений - так операционка сходит с ума, когда ее запускают на совершенно другой машине. Шаг - едва ли не падая, но ноги все же слушаются, хоть и с трудом, и руки тоже, почти, но кружится голова, двоится в глазах а желудок хочет наверх, глотнуть свежего воздуха - совершенно забыв о наличии легких. Что-то висит сзади, путаясь в ногах и дрыгаясь.. хвост?! Этто еще откуда? Некстати вспомнился бородатый анекдот про красную шапочку. Это не хвост, сказал волк и густо покраснел...
Неясная фигура впереди - явно мужская. Или это опять двоится? Нет. мужская. Неужели..? Странная догадка молнией сверкает в мозгу и исчезает так же бесследно, оставляя лишь неясную мутную жижу. Шаг, другой - на еще нетвердых ногах - туда где лед встречается с огнем.

+1

36

Ладони опустились на землю, и только сейчас полукровка заметила, что она стоит не посреди какой то комнаты  не полянки. Под ногами девушки была объятая пламенем земля, как будто попала в жерло вулкана. Совсем рядом, из земли вырвался столб горячего дыма. Вэлли даже забылась на пару секунд удивленно оглядываясь. Но удивление продлилось недолго, скорее непонятность и потерянность. С одной стороны зрелище захватывало, но стоило обернуться как перед глазами возникала другая картина... Холод, казалось вечным холодом веет оттуда, через тонкую грань пересечения реальностей, слияния стихий. За этой гранью по прежнему был виден силуэт. Прищурившись, Лана сделала поднялась и сделала пару шагов на встречу, вглядываясь в ещё немного расплывающийся образ. 
-Эээ.. удивленно прошептала девушка, наблюдая себя напротив. Да и было это явно не зеркальное отражение с измененным пейзажем и ни какое нибудь зеркало правды, хотя очень хотелось бы. Внешность Ланы на той стороне явно двигалась и жила собственной жизнью, что девушку категорически не устраивало.
-Эй там! не зная как ещё обратиться к себе же, воскликнула полукровка, вот только голосок у неё был далеко не женский и не нежный.
Да черт возьми что же тут происходит? Быть может мое тело ответит мне на этот вопрос? Казалось что шарики уж совсем заехали за ролики, а бешеный рак где то недалеко посвистывает на горе.

0

37

Странно слышать свой голос. И даже не сразу понимаешь, что он - твой. Абсолютно чужой, абсолютно непохожий - как он может быть твоим? А вот же - несколько слов, и ты понимаешь, что с самого начала тебе не понравилось.
Подойдя уже к самой границе, разделяющий два мира - чтобы в подробностях рассмотреть себя самого, от пяток до самой макушки. Вспомнилась одна очень старая книжка - там тоже были огонь и лед. Левая стена — синий лед, правая — алый огонь. Они уходят в небо, в серый туман без конца и начала, они поднимаются из бесконечной бездны. Я стою, занеся ногу над туго натянутой струной. Левую руку пробирает холод, правую жжет огонь. Это как игра, сорвавшись — можно начать снова. Это как игра, как игра...
Это не было похоже на игру. Вернее, почти наверняка, это была игра одного из местных божеств. Так похоже...
- Привет - неестественно высокий голос режет слух. Но что сделаешь, если тело, куда он попал оказалось женским?
- Привет. - повторяет он уверенней. - Ты кто?
Глупая улыбка сама собой выползает наружу. Устанавливаем контакт? Или разговариваем с собственным я? Думаю, старина Фрейд нашел бы что на это ответить, пускай даже это не сон
Невозможно разглядеть, где кончается лед, и начинается пламя. Нет, разглядеть возможно, но это кажется невозможным, неправильным - когда синий лед и алый огонь разделяет лишь тонкая нить. Там, за незримой чертой - другой мир. Или всего-лишь отражение?
В мутном зеркала овале я ловлю твое движенье...
Кривое зеркало? Или просто оно отражает не так, как мы привыкли?
Синий лед и алый огонь. Одинокая фигура "на том берегу".
Шаг. Ближе. К себе?

Отредактировано Constantin (2010-02-17 17:59:24)

0

38

И вот в ответ донесся голос, а значит девушка не сходила с ума и то что было перед ней уже наверняка не зеркало. Навострив ушки Лана хотела было вильнуть хвостом, но как ни странно, такового не оказалось.  Нервный тик прошелся по телу. Так и хотелось ринуться вперед, за эту странную грань и узнать что скрыто за ней. Все ли так как оно выглядит и что за дурацкую игру затеял кто то с разумом полукровки.  Не медля ни секунды в попытках разобраться кто есть кто и кто есть она сама, Крэт поспешила ответить.
- вот именно что конкретный привет! поморщилась девушка, начиная двигаться на встречу
-Я это я, хотя нет не совсем. Бррр Кто я нынче не простой вопрос, ты лучше объясни почему ты, как я! То есть кто ты, да и почему выглядишь как я? Почему то в голову полукровки не сразу то и пришли мысли о не своем теле, возможно это от того, что она так часто меняла внешности и уже привыкла чувствовать себя в чужом облике как в своем. Хотя нынешний дискомфорт явно чувствовался, да и обстановка располагала. И вот до грани оставалось каких то пара жалких шагов. А стоящего напротив можно было рассмотреть с ног до головы, но Лана видела лишь себя. Один в один, даже сама бы не отличила себя настоящую от подделки. Нервно закусив нижнюю губу, выжидающе посмотрела на себя.

0

39

-Я это я, хотя нет не совсем. Бррр Кто я нынче не простой вопрос, ты лучше объясни почему ты, как я! То есть кто ты, да и почему выглядишь как я?
Стрелка передернуло. Его собственный голос, строчащий, как швейная машинка - что могло быть хуже?
Пожалуй, только свое собственное тело в пяти шагах.
В мутном зеркала овале
Я ловлю свое движенье,
В рамке треснутой поймали
Нас с тобою отраженья...

- Я? Думаю, кто я это не важно. Стрелок, если угодно. И у вас я могу спросить тоже самое.
Еще шаг. Ближе. К чему?
Стена из горного хрусталя, прозрачная как горный воздух и прочная, как алмаз. Край ее подпирал облака, и чтобы обойти, пришлось бы идти дни и ночи. Тончайшая стена, что навеки разделила два мира. Две половинки, две противоположности. Черное и белое, Инь и Янь, синий лед и алый огонь...
И что за чушь только лезет в голову? Хотя, если учесть то, что творится вокруг - то кто еще нормален?
Мысли застывают, превращаясь в ледяные кристаллы - холодные и острые роятся в мозгу, цепляясь друг за друга, встряхни хорошенько - и упадут, разлетятся в крошево и ничего не останется. Рука тянется вперед, еще не осознавая толком, и тут же одергивается будто от ожога - чужой огонь обжигает.
- Есть идеи? даже удается держать себя в руках. Безвыходных положений не бывает, ведь правда?

Отредактировано Constantin (2010-02-18 16:38:18)

0

40

Ответ не заставил себя ждать, но не смотря на свою не информативность все же внес некую ясность в происходящее. Из сказанного было ясно, что в теле Ланы находится другой человек, а следственно сама полукровка находиться в его теле. От этого и чувство такое странное, будто со своим тридцать восьмым размером надела ботинки сорок пятого.  Почти все стало на свои места, за исключением мелких нюансов вроде как такое случилось, где эти двое сейчас находятся, да и как мать его Моцарта вернуть свое тело обратно.  Недовольно стиснув клыки, хотя постойте какие там клыки? Обычные человеческие зубы, Крэт приблизилась насколько было возможно к преграде. Стоять возле неё было трудновато, по телу бежали мурашки, будто в холодильник залезла. В голове мелькнула песенка с анекдота.
А мы пингвинчики, а нам не холодно! А мы на севере живем! Тут же отгоняя от себя подобные мысли и стадию дибилизма.
- Стало быть Стрелок. Понятно. Девушка почесала затылок, на удивление по даже не запутавшись пальцами в волосах, потому как не в чем было путаться, как не крути.
- Да какие тут идеи то? Эта стенка мои мозги скоро в холодец, а затем и в мороженое превратит.  Все же попытавшись заставить серую жидкость скрипеть и двигаться, начала обдумывать возможные варианты.
- Скажи ка, Стрелок, а как ты сюда попал? Давай попробуем разобраться, а то что-то мне не нравится данный расклад.  Попытавшись коснуться рукой грани, тут же отдернула её обратно, потирая и пытаясь отогреть замерзшие пальцы.  Чуть попятившись назад, мимолетом прошла взглядом по телу парня, в котором находилась. Следовало заметить, тело парня было неплохо сложено, вот жаль мордашку не оценить.

0

41

Слова ничего не проясняли. Как он попал? Рассказать, что его проглотил тигренок? Посчитает сумасшедшей. Хотя, чем черт не шутит?
- Меня проглотили. Буквально.
Шаг. Теплый воздух касается лица... или только кажется? Мягкая рука будто ласкает покрытую тоненькой корочкой льда лицо - так ласкает любящая девушка, нежно касаясь тоненькими пальчиками. Девушка в теле парня будто повторяла за ним - тоже протянула руку к невидимой грани и тут же одернула
И за тенью зазеркальной
Повторяем мы движенья,
Выпал случай уникальный:
Нас поймали отраженья...

- Кто ты? - вопрос вырывается сам собой, будто маленькая птичка из клетки, у которой забыли закрыть дверцу. Какой в этом прок? Условности, придуманные обществом, чтобы отличать индивидов. "Кто ты?" - спрашиваем мы, силясь понять, враг перед нами или все-таки друг. Надеясь, что интуиция нас не подведет, что мы сможем проникнуть за завесу из слов и жестом, понять шестым чувством... что? Ложь? Опасность?
Он по прежнему был здесь, в этом странном мире, разделенном надвое магической чертой - алый огонь и синий лед.
Ближе, еще ближе, вплотную к обжигающему огню - запретный плод сладок? Магический лед даже не тает, превращаясь в воду - просто бесследно испаряется, исходя паром. Ему совсем не холодно... жарко? нет, не жарко - горячо, но это другое тепло, чужое, сухое - другая стихия, убийственная и своенравная.

Отредактировано Constantin (2010-02-20 07:17:24)

0

42

Отвлекшиись от изучения тела в которое попала, полукровка удивленно посмотрела на нежданного не гаданного собеседника. Он попал сюда даже боле экстравагантно что ли.
-Его съели.. ну и ну, хотя  меня тоже было нечто подобное ощущение в начале, а потом очнулась тут. Мда уж вот вам и прикольчик. Надо бы поискать что-то что хоть как то может объяснить наше присутствие тут. Но долго раздумывать Лане не довелось, буквально тут же последовал вопрос.
- Кто я? хм, а тут уж с какой стороны посмотреть. Если ты про имя то Лана. А если нет, то про что расу? принадлежность? Да  и не лучший это вопрос в подобной ситуации, ведь я запросто могу оказаться просто плодом твоего воображения, или ты моего. Быть может ты сейчас спишь, а я просто сон, придуманный подсознанием. Во время своей речи, двушка пристально смотрела в глаза себя же. Так странно было видеть свое отражение, хотя и взгляд был иной. Не свой, который ты видишь каждый день с утра в зеркале.  Но поймав себя на мысли о том, что морозит много и фигню, тут же остановилась. Шаг на встречу, как будто притягиваемая своим телом.

0

43

- Ну должен же я тебя хоть как-то называть, верно? разговаривать с самим собой всегда считалось не очень правильным занятием. Но что если это всего лишь сон. Сон? Нет, чушь. Слишком реальны холод и жар, слишком реальны бесконечные пустыни вокруг. Кто я? Философ, которому снится что он бабочка, или бабочка, которой снится что она философ? Чушь. Все эти рассуждения об иных мирах и сущностях разбиваются в прах, столкнувшись с банальной магией и той силой, которой может обладать волшба в руках умного и прозорливого человека. Или не-человека, уж как повезет. Причем, если границы разума своих сородичей еще можно было хотя бы представить, то что может придти на ум тысячелетнему эльфу или демону? Короткоживущим не дано это понять.
Плод воображения, говоришь? Сейчас и проверим
Ладонь прикоснулась к невидимой стене, разделяющей два мира. Сначала Стрелок почувствовал укол сотен ледяных иголок, но не прошло и секунды, как ледяные иглы растаяли, превращаясь в безобидную воду, и тут же испарились, оставив после себя облачко пара. Константин ощущал нестерпимый жар, будто положил руку на раскаленную сковороду.
Значит, воображение?
На висках выступили едва заметные бисеринки пота, а кончики волос покрылись инеем. Воздух вокруг буквально звенел от напряжения, заставляя легкий пар дыхания остывать, превращаясь в невесомую снежную пыль.
Значит, всего лишь сон?
Казалось, ладони уже не существует, есть лишь обожженная, обгорелая культяпка, нейроны выли, сводя с ума мозг бесконечными сигналами боли. Организм никак не мог понять, почему же над ним так издеваются? Сработали было рефлексы - одернуть руку, вернуться в ставший вдруг родным холод, где хорошо, где лед дает прохладу, но не смерть. Сработали - и тут же угасли, подавленные волей. Константин до этого почти не обращался с магией, но почему-то твердо знал, что ничего страшно не произойдет, это только иллюзия, клетка для разума, а на самом деле все иначе... или нет7

0

44

Очередная бессмысленная фраза, сорвалась с губ незнакомца. И что теперь делать? О чем спрашивать то?  Но вот снова тупик. Откуда вышли, туда и пришли. Наша песня хороша, начинай сначала.  Приблизившись почти на расстояние полуметра от преграды, Лана вновь попыталась поднести руку  к этому странному барьеру, который с какого то фига не давал прикоснуться к своему же телу. Снова холод пробрал руку до костяшек. Продолжая усердно приближаться к небольшой  ручке, такой бледной, бледной, да ещё и странно поблескивающей, при свете пламени по другую сторону. Казалось их руки вот, вот соприкоснуться, как вдруг полукровка отскочила назад, осознавая всю, что ли трагичность момента.  Как-то странновато глянув на парня, заморгала. Долго не задумываясь, она кинула что- то вроде
-Я счаз… Скрывшись за ближайшим бугорком, из за которого начали доноситься странноватые звуки, а затем и
- Охо… ну и ну! Неплохо однако. Что могло последовать далее? Естественно, доносящийся звук «журчащего ручья»
- Ооо даа.. кайф!  Пара секунд и вот силуэт парня, снова появился из-за бугорка, чуть поправляя штаны и довольно улыбаясь, во все тридцать два зуба.  Посмотрев на свое отражение, неловко почесала затылок
- Эмм… это.. приспичило резко.  То есть.. ну ты понял. Эм и да неплохое одна у тебя.. нуу это… достоинство С этими словами  Лана хихикнула, на какой то момент удалось даже отвлечься от не удачно сложившейся ситуации. С одной стороны девушка привыкла в какой то степени к облику парня, но ведь сейчас же тело было не полетом её фантазии, а настоящим, чужим. Легкая неловкость, хорошо хоть это тело краснеть не умеет, а то вообще смеху то было.

+1

45

Маленьких детей учат не совать свои маленькие тоненькие пальчики в розетку, потому что все знают, что это очень опасно для жизни и чревато последствиями. Так почему взрослые суют пальцы во все дырки? Разве не ясно, что если ты лед, а за гранью огонь, то не спроста стоит преграда. Константин тянул свою ладонь к огню, и, точно бы лишился пальцев, если бы вовремя не отдернул руку. С огненной стороны внезапно начали, будто из раскаленной сковородки, срываться искры, огненные змейки тянулись к ледяному телу девушки. Они хотели лизнуть своими раскаленными языками ее плоть, попробовать на вкус. Да и все равно, что это будет губительно, огню это было нужно…
К Велке же напротив – начал тянутся холод. Ледяные иглы с очень высокой скоростью начали вылетать из той зазеркальной снежной пустыни. Ни одна пока не коснулась мужского тела, но лишь потому, что парень отошел на приличное расстояние.
Так длилось какое-то время. Две стихии боролись между собой, но ни одна не могла победить. Так в жизни – борьба, борьба… а зачем? Никто не скажет.
С каждой минутой становилось все спокойней и спокойней, пока и вовсе все не затихло. На миг образовалась полная непроницаемая тишина, а после взрыв. Нет, ни шума, ни разных толчков. Просто свет взорвался яркой вспышкой, ослепляя пару. Огонь и холод не отделялись теперь тонкой гранью, они сглаживали друг друга.
______________________

Способность управление тела поднимается до 90%, но первое время легка слепота. За черту переступать пока нельзя.

0

46

Говорят что обжигаться - больно. А сильно обжигаться - очень больно. Это не похоже на пулевое ранение или порез. Кожа покрывается волдырями, под которыми копится в лучшем случае сукровица, а чаще - гной; к ней невозможно прикоснуться, и частенько не помогают даже мази - так и проходит время вместе с болью. Иногда сильной, иногда не очень. Но - постоянной. Говорят, к боли можно привыкнуть - чушь. Можно глушить ее таблетками и алкоголем, медленно сходя с ума, но привыкнуть - никогда. Эта мерзкая сучка всегда с тобой, где бы ты ни был. Сны превращаются в кошмары или просто забытье, когда организм просто отрубается от напряжения и усталости. Немногие учатся с ней бороться, стараются не замечать - получается не у всех.
Рука отдернулась сама, даже как-то неожиданно. И следом - языки пламени, будто кобры учуявшие добычу. Волна сухого жара, будто из доменной печи отшвырнула назад на пару шагов - сама стихия противилась ему. Впрочем, огонь, зашедший на чужую территорию быстро угомонился, теряя силу, съеживаясь и отступая. Еще несколько тягучих секунд две стихии боролись друг с другом, а потом...
Нет, наверное, это был не взрыв. Или взрыв? Нет, он не оглушен, просто тихо. Неестественно, нереально тихо. Вбитые армией рефлексы остались там, за невидимой, но непроницаемой преградой, но ведь и разум на что-то сгодился - он почти сразу рухнул на холодную землю, покрытую толстой коркой льда и прикрыл голову. Вспышка? и только? В ушах звенело от тишины, а в глазах прыгали зайчики, переливаясь всеми цветами радуги
- Какого... дальнейшая тирада отличалась крепостью и выдержкой, так что даже видавшие виды прапорщики, окажись они здесь, пожалуй, почерпнули для себя много нового. Но прапорщиков не оказалось - лишь девчонка в его теле, которое, как он надеялся, сделало все само - не зря же сержанты вдалбливали в них эти рефлексы кирзачами и прикладами автоматов.
- Ты цела? - звонкий девичий голос немного дрожал

Отредактировано Constantin (2010-02-22 18:51:05)

0

47

Только Вэл начала приближаться к преграде, замечая явные её изменения, и то как подозрительно косятся на неё ледяные шипики, так и, норовя сотворить какую то пакость. С преградой происходило явно что то не нормальное, хотя какая нормальность вообще может быть в таком месте? Разве что колодец, да и то гляди, из него выскочит Бетмен или Супермен и погонится за инопланетным осьминогом желающим покорить мир.  Но ту яркая вспышка мало того что ослепила, чуть не довела полукровку до состояния не стояния. Существо привыкшее к дню, но предпочитающее всей своей сущностью ночь и тьму, окутал яркий, ослепляющий свет. Эта вспышка напоминало сияние Рая из фильмов, для этой версии вот только золотистых ворот и ангелов не хватает. Кое как закрывая лицо руками и зажмуривщись, дезориентированная полукровка попятилась назад, пытаясь хоть как то укрыться от этого сияния. Оступившись, споткнулась о камень и грохнулась на землю. Какой то гадкий камешек ну очень больно впился в бок.  Стиснув зубы, продолжала лежать, все же надеясь, что кто-то таки соизволит выключить свет. Как нестранно это и произошло. Но вот Лана этого так и не заметила толком, продолжая закрывать лицо руками. Непривыкшие к такому глаза, пусть и открой их девушка, некоторое время не смогут видеть. Где то недалеко раздался голос. В какой то степени он был знаком, но в то же время и нет. Ну не доводилось раньше Крэт слышать свой собственный лепет со стороны, а теперь он казался таким другим, непривычным.
-ЭЭэээ что это было? Оно ушло? Довольно громко выкрикнула девушка, желая быть услышанной. Открывать глаза все ещё не рисковала.

0

48

Солнечные зайчики прыгали перед глазами как сумасшедшие, будто удирая от солнечной же лисы. Цветные пятна затухали и возвращались, сливаясь в затейливые узоры и разбиваясь на мелкие осколки. Короткая, в сотую долю секунды, вспышка, похоже, ослепила их обоих, лишив возможности двигаться и сопротивляться. Ответ столкнувшихся стихий? Или просто щелчок по носу, предупреждающий не лезть, куда не следует?
- Уж не знаю что это было, но точно ничего хорошего - проклятый голос немного дрожал, готовый сорваться в крик. Открыв глаза (вокруг все еще порхали цветные мушки), Стрелок не сразу смог сфокусировать взгляд на мужском теле по ту сторону незримой грани.
- Ты цела? - повторил он свой вопрос, осознавая всю бредовость ситуации, но обращаться к девушке в его теле в мужском роде не получалось
Подняться - не сразу, помогая локтями и то и дело удерживая себя от желания протереть глаза.
Что-то изменилось там, на стыке алого огня и синего льда. Исчезло что-то важное, какая-то незаметная глазу деталь вдруг обрушила всю гармонию этого мира, вроде бы ничего не поменяв. Грань? А где же она? Лед заканчивался совсем плавно, переходя в кипящую лаву, не было больше той черты, что разделяла две стихии, они уравновешивали друг друга, сливаясь воедино, плавно переходя друг в друга и оставаясь при этом собой. Синий лед и алый огонь. Оба смертоносны, но огонь - быстрее. Мгновение поколебавшись, Константин поднялся на не очень еще твердые ноги. Как ни странно, но даже к изменившемуся росту он привык быстро. Стресс? Или очередной подарок неведомого экспериментатора?

0

49

И вот снова донесся женский голос. Вэлли даже хотела возмутиться, ну не думала она, что он ей так не понравится, услышь она его с другого тела. Да и на записях диктофона, и когда караоке орали с друзьями, все было не так уж плохо, а сейчас… Или быть может это обстановка давала свое? Все ещё, не решаясь открыть глаз, Крэт поерзала на земле, как будто пыталась вкопаться в землю.
- Вроде цела, почти.. только нивидю ничего!  Недовольно пробубнила девушка, прекратив ерзать. Яркого света больше не было, ничего не просачивалось сквозь пальцы. Робко убрав руку и приоткрыв один глаз, попыталась посмотреть по сторонам. Перед глазами все плыло и расплывалось серебристо-золотым туманом. Прошло немного времени, пока стали проявляться хоть какие-то очертания рельефа. Потерев глаза, полукровка перевернулась на бок, и приподнявшись уселась султанчиком.  В голове тут же зашумел мыслительный процесс, что же это было. Быть может у окружающей среды такая бурная реакция на то, что Вэл сходила по нужде? Да не бредово как-то звучала эта мысль. Остановившись на том, что это по вине преграды, Лана посмотрела на таковую. Но по странному стечению обстоятельств не нашла её.
-Эм.. а ты то сам как? Не поранило? Даже сама не знала почему спрашивает, ведь этого дядечку раньше в помине не видела, мало ли кем он мог оказаться. Осмотрев себя на предмет ушибов и ран, девушка недовольно поморщилась и чихнула, ещё бы так изваляться на обугленной земле.
- Погоди, так значит преграды больше нет? И я могу тебя, то есть себя, ну или все же тебя, ну в общем коснуться? Тут же громко воскликнула полукровка, наверное чих был волшебный навивающий мысли.

0

50

- Нормально... - стрелок немного поморщился, отгоняя остатки цветных пятен перед глазами
- Погоди, так значит преграды больше нет? И я могу тебя, то есть себя, ну или все же тебя, ну в общем коснуться?
- Наверное - он вновь подошел к границе двух стихий, протянул руку. Огонь было вновь кинулся навстречу, но остановился, сдерживаемый холодом. Рука Константина вмиг покрылась испариной, его бросало из жара в холод, но все это воспринималось как-то отстраненно, понарошку, не с ним... Сдерживать огонь становилось все сложнее, пламенный языки бросались на него, как голодные змеи, и все же он еще сдерживал этот безумный натиск, даже непонятно для чего, просто по какой-то прихоти, из желания делать хоть что-то...
- Иди ко мне - прошипел он, и это шипение походило на шипение воды на раскаленной сковороде - быстрее, я не думаю, что смогу долго держаться
Стрелок не знал, чем все это закончится, не мог даже предположить - быть может, через несколько мгновений мир этот полетит к чертям и утащит за собой две нелепые фигурки - мужскую и женскую, обратит в ничто, сотрет в порошок...
Алый огонь - такой горячий, что жаром пышет на многие метры вокруг. Он не обжигает - он сжирает дотла за считанные секунды, не оставляя даже пепла. Короткий путь. Короткий не значит легкий, но - сразу.
Синий лед - кажется, тут замерзло даже время. На иссиня-белой поверхности отпечатки ладоней с кусками кожи и мяса, а то и сами ладони с остатками костей - путь тех, кто не захотел гореть в огненной гиене. Путь сильных? не факт. Лишь длиннее на четверть вздоха

Отредактировано Constantin (2010-03-03 05:37:50)

0

51

Ещё раз осмотрев себя, все ещё не веря до конца что могла поменяться с кем то телом, да ещё и попасть в подобное место. Все вокруг казалось какой то странной иллюзией, все кроме чувства боли и холода так и тянущегося к девушке от бывшей границы. Неуверенны ответы парня как то не очень воодушевляли, но вот го дальнейшие слова, заставляли активно действовать. Путь это и иллюзия, но Вэл уж никак не хотела что бы пострадало её тельце. Кинувшись на встречу парню протянула руку вперед. Чем меньше расстояния оставалось до грани столкновения стихий тем больше холод сковывал тело. Не останавливаясь Крэт сократила расстояние до полуметра. Опасность продолжала выпростать, холод пробирал до костей и даже пламенная кровь не могла согреть полукровку. Руки чуть дрогнули, казалось что тело вот вот превратиться в ледышку. Горячее дыхание паром срывалось с чуть посиневших губ. Зачем это? Что это могло дать? Уж никак ощущения при приближении не могли напомнить путь к спасению, скорее путь к концу мук или же погибели. Крэт лишь оставила в сторону эти мысли, вед её новому знакомому нужна была помощь, да и быть может у него был какой-то план.
- тут! я тут! уже слегка онемевшая рука потянулась в сторону собственной хрупкой ручки.

0

52

Жар становился все сильнее, и даже ледовая мантия не смогла с ней справиться - кажется начали потрескивать волосы. Зачем, зачем он это делает, зачем дразнит упрямую стихию?
Плевать. Надо заканчивать этот балаган хоть как-нибудь, и если другого выхода нет...
Прикосновение не обжигало - не больше чем беснующийся вокруг пламень, сшибающий с холодным льдом.
В мутном зеркала овале
Я ловлю свое движенье,
В рамке треснутой поймали
Нас с тобою отраженья...
И не вырваться, не скрыться,
Мир прилип к холодной грани,
И смеются наши лица
На заплаканном экране.
И за тенью зазеркальной
Повторяем мы движенья,
Выпал случай уникальный:
Нас поймали отраженья..."

Мужская, грубая ладонь его ладонь и вот он уже держится за нее, они почти прижались друг к другу, между ними язычки пламени и ледяное крошево - границы нет, и между ними ничего нет, ничего и никого, только вакуум, пустота, ничто - безумный вакуум, сплетение двух стихий, и он прижался к ней, (к нему? к себе?) вновь совершенно не осознавая, что делает, действуя подсознательно...
Колючая щетина (хотел же побриться!) тонкие, сухие губы - пожалуй, если бы в тот момент он мог размышлять, он не за что бы не подошел даже к самому себе, даже сейчас... Но уже поздно, уже, кажется нет тел, а только они вдвоем - случайные игрушки богов, которых забросили в паршивые декорации. Некромант как-то рассказывал про местных богов, двух маленьких детей, что устроили здесь собственный театр - кажется, если пристально глядеть вверх, можно будет даже увидеть тончайшие ниточки.
А кукла может взбунтоваться? Делать не то, что задумал режиссер, делать по собственной воле и прихоти? Или это всего-лишь иллюзия свободы, чтобы актеры чувствовали себя свободней, играли лучше?
Он целовался с самим собой, пусть даже сам был в теле молодой девчонки, прижимался к ней (к себе!) всем телом почему-то знал, что по другому нельзя, не получится, и только в битве двух противоположностей рождается самое жизнь.
Выпал случай уникальный:
Нас поймали отраженья...

0

53

С хрустальным звоном опадало время. Тик-так... тик-так... С шипением лед и пламя пожирали друг друга, тут же возрождаясь. Казалось, этому не будет никогда конца... но, внезапно мир будто перевернулся, или это лишь так показалось. Что-то вновь стало не так. Жгучая ненависть и презрение зародились в сердцах. Он ненавидел ее за что-то, вот только уже не вспомнить за что. Она так же сильно не переносит его. Хочется убить друг друга, даже не смотря на то, что тело-то убиваешь свое. Только один выйдет из этой схватки живым. Огонь против пламени. Кто сильнее?

P.S. Управление телом 100%, силы указаны где-то выше.
Извиняюсь за столь долгое ожидание поста. За это будет денежная надбавка. Далее квест будет происходить так. Вы пишите по одному посту, Ася читает и говорит результат атак/защит. Его решения не обсуждаются. Бой на смерть.

0

54

И вот рука ощутила прикосновение, такое необычное, но несущее собой покой. Боль отошла на задний план, игрушечный мир как будто замер.  Все кругом остановилось для полукровки. Как же странно смотреть на себя, чувствовать свое же прикосновение. Пальцы переплелись с хрупкими пальчиками женской руки. Ещё шаг и вот они совсем рядом, близко, близко. Рука скользнула по тали,  прижимая свое же тело, чувствуя прикосновение кожи. Склонившись ниже, полу прикрытыми глазами посмотрела в глаза напротив, ещё мгновение и казалось что это сон. Точно сон! Иначе и быть не может. Все закружилось в бешенной канители сливаясь и расплываясь ало-синими пятнами. Нежные губы, странно-приятный поцелуй, который казалось продлился так долго. Вэл продолжала прижимать к себе маленькое тельце, сильными мужскими руками, обхватив его за талию.  Абсолютно отсутствие мыслей и осознания происходящего вокруг, просто действия, подобно давно забытым рефлексам. Сердцебиение постепенно стало ускоряться, как будто что-то кольнуло внутри. Поцелуй уже не был так сладок, что же случилось? Что за нить на сей раз обрезали в своей неумолимой игре боги?  Хотелось отдернутся, отшатнуться, скрыться за языками пламени. Хотя даже им не под силу утолить этот странный голод проснувшейся ненависти и злобы. Но вот он момент растерянности, момент которым так легко воспользоваться.  Рука соскользнула с талии, опускаясь и повисая в бездействии, губы уже не обхватывают в необъяснимой игре другие, и не ласкают их. Глаза медленно приоткрылись, как будто по новой пытаясь разглядеть оппонента напротив, внутри не желая верить, что именно он является объектом  злости и негодования. Что же будет теперь? Это и вправдо он или она. Что видела полукровка? Собственное тело, к которому питала неприязнь, нет не к нему не к этому бренному телу, а к тому что было внутри него, тому кто засел там и не жлал выбираться. Казалось, что именно этот кто-то представившийся как стрелок и был виной всем недоразумениям и неприятностям.

0

55

Бред. Изощренный бред - ненавидеть себя до такой степени, чтобы захотеть убить. Без обиняков и предисловий, сцен и истерик - размазать это тело по земле, обратить в ледяную статую и разбить на тысячи осколков. Что изменилось? Теплота губ и легкое покалывание щетины (забыл сегодня побриться) вдруг обернулись ненавистью и слепящей яростью. Опять шутки местного всевышнего? Пожалуй, вот только от этого не легче.
Нет, не тело он ненавидел - того кто в нем, ту девчонку, в чьем теле он сейчас был, и которая, Стрелок готов был спорить, ненавидела сейчас его точно так же.
- Вы хотите зрелищ? - проорал Константин куда-то в пустоту. - Хотите крови?!
Бесполезно. Боги не умеют отвечать. Или не хотят. А чаще - все вместе. Ведь на то они и боги?
Он ударил просто и зло - самый тривиальный ледяной болт несся сейчас к мужчине с солидной скоростью. Он хотел покончить с этим быстро - даже если сейчас он умрет, пронзенный навылет ледяной стрелой. Умереть? Плевать. Убить? Тем более. Чем стали жизнь и смерть в этом чертовом городе? Ролями в кукольном театре? Пожалуй. Когда ты не властен не то что над своей судьбой, но даже над собственным телом - злобу сменяет равнодушие. Убить друг друга? Пусть будет так. Omen.
Ледяной смерч кружился вокруг девушки-вампирши, готовый защищать и атаковать, готовый пронзить врага мириадами тончайших игл или обернуться еще одной быстрой стрелой.

0

56

Какой то кроткий отголосок. Тело пробила дрожь. Что это? Боязнь? Опасение? Скорее непривычность отвращение к противнику, с которым ещё недавно стояла так близко, и даже краткая мысль о поцелуе была противна. Злоба начинала пробирать до костей. Отвращение, отвращение к нему… отвращение к себе в его теле, как же хотелось сорвать с себя эту шкуру, эту бессмысленную обложку. Сердце набилось сильнее, напряжение нарастало. Казалось, что в глазах девушки вспыхнуло пламя, да и не только в глазах. Пара секунд и бренное тело окутал пламенный кокон, выжигая все вокруг, изничтожая приближающуюся угрозу.  Безжалостные языки пламени лизали землю  и чужеродное тело. Пристаьно посмотрев на ненавистный субъект, и на свое родное тело в голове мелькнула мысли. Озвучивать которую полукровка естественно не спешила, но вот претворить в жизнь или точнее в этот сон…  Земля возле ног разверзлась создавая небольшую трещину, из которой тут же хлынула пылающая магма разливаясь по земле и начиная движение в сторону тела Вэланы, уверенно прокладывая огненно-красный ковер, вот только для кого-то это ковровая дорожка, а для кого-то смерть. Треск вокруг раскаленных камней, и пламени.
Скоро все закончится... Мелькнуло в голове. Руки продолжали чуть дрожать от напряжения и переизбытка злобы.

0

57

Велка,
окружившее вас пламя облизнуло несущуюся в вас ледяную стрелу как леденец, зашипело, стрельнул и затрещал пар, но это не помешало трем футам льда пронзить вас насквозь, и застрять, проделав в животе дыру размером примерно с кулак. Это дело пропахало вам желудок, мышечные и соединительные ткани, задело кишечник. Вышло чуть-чуть в сторонке от позвоночника, так что стоять вы еще можете, правда, недолго и немного согнуто.

Константин,
Вас окатило пламенем с ног до головы. От волос, разумеется, не осталось и следа, руки, лицо и плечи спалило до костей, остальное пострадало чуть-чуть послабее. Разумеется, глаза полопались от жара и вытекли, горло и легкие обожжены.

Дальнейшая ситуация не сулит ничего хорошего: небольшой ручеек густеющей лавы пробирается к Косте в теле Вэл, который уверенным шагом приближается к болевому шоку; Вэл в теле Кости жестоко страдает от смертельного ранения в живот.

0

58

Больно. Как же больно, когда тебя охватывает поток пламени, сжигая одежду, волосы и кожу, прожигая до самых костей. Боль? Освобождение. Мир вокруг потух в одночасье, и только каким-то чудом он не потерял сознание от болевого шока - все тело вопило и стонало, нейроны сгорали, в прямом и переносном смысле а мозг почти взрывался от подступающей отовсюду боли.
Холод. Лед. Много льда - это было единственным его желанием. Ослепленный, стрелок не видел как вокруг него образовывается ледяная сфера, защищая от подступающей лавы, шипя и потрескивая от окружающего горячего потока.
Убить. Убить себя (ее!) хотелось даже больше, чем выжить. Ведь это сон, правда? Игра воображения, придуманная скучающими детьми. А если и нет - уже поздно. Пяток ледяных игл закружились вокруг Кости, набирая скорость, и арбалетными болтами метнулись к мужскому телу. Добить. Убить. Уничтожить...
Почему же так больно, а? Ничего не видно, грудь, кажется еще пылает и невозможно стоять на ногах - он и не устоял. Бухнулся сначала на колени, а потом зарылся лицом в белый пушистый снег, невесть откуда взявшийся в этой ледяной пустыне.
Как просто. Влечение сменяется ненавистью, ненависть - болью, а боль - смертью. Просто... Просто

0

59

Казалось что все вот вот станет на свои места и неугодная девушке атака раствориться в ярком потоке пламени. Но ни тут то была, как же все же глупо полагаться на случай, а тем более на ненавистное тело. Стоило девушке подумать что все в порядке, как тело сковала жуткая боль в районе живота. Еле слышный приглушенный рык сорвался с пересохших губ. Хотелось кричать и сорвать с себя эту гадкую шкуру. В каждой секунд преодолевая себя, переступая через желания, дрожащей кукой попыталась прикрыть рану. Но какой толк? Проклятая льдина пробурила конкретную дыру, и даже этой огромной мужской рукой, такую не заткнуть и не прижать. Было впечатление что боль  все усиливалась бродя по телу дрожью, сбивая и путая мысли, но тем не менее усиливая ненависть к этому злополучному существу напротив.  Радовало лишь одно и противник не отделался просто так. То как языки пламени лизали его тело, изничтожая его, как они почти поглотили его в свои страстные объятья, было как спасительный эликсир для полукровки, даже лишая её болевых ощущений на пару секунд и давая возможность наслоиться зрелищем. Пламя чуть утихло, шатнувшись мужской силуэт предательски качнулся вот вот грозя рухнуть на землю. Но вот новое желание вспыхнуло внутри, снова огонек в глазах, такой страсный, скорее даже безумный. Фанатическая идея изничтожить, что бы и следа не осталось. Шаг вперед, такой тяжелый, собирающий в себе последние силы и волю. Кровь все сильнее струится из ран, уже полностью залив переднюю часть штанов, вспыхивая алыми вспышками пламени, падая на землю. Теперь Вэл не видила и не слышала вокруг сеебя ничего, лишь бы достигнуть цели, лишь бы осуществить задуманное. Снова удар и ещё один...Казалось проклятый лед сейчас сделает из беззащитного тела решето. Боль, море боли, новая смешалась со старой, старая слилась с новой, идти дальше было просто не возможно. Да и в принципе без надобности. Последний рывок, последний взгляд на обожженное тело, он (она) так близко, ещё пара секунд и мощный огненный взрыв. Огненный шар, сжигая все внутри себя, растапливая лед и выжигая землю. Пламя поглотило два тела, дажно заглатывая их в свою огненную пасть...
как же стало темно... и спокойно...

0

60

---> Неизвестное направление

Март. 2010 год.

- Ненависть… какое это сильное чувство. Оно ведет к разрушению. Себя. Других. Это самое сильное человеческое чувство. Даже любовь куда слабее. Окурок полетел на траву. Вряд ли кто-то заметил троицу, стоящую под одним из деревьев. Эти двое слишком были заняты собою. Маленькая девчушка, подросток и мужчина.
Кто придумал устраивать этот глупый цирк? Это безумное и никому не нужное представление… дети. Им вновь было скучно?
- Тебе понравилась, моя хорошая? Спросил подросток у девчушки. Та лишь отрицательно покачала головой. Слишком быстро все произошло. Наверное, она бы еще их немного помучила, но уже не в этой жизни. – Я думаю, может дать им второй шанс? А Хор, как думаешь?
Подросток засмеялся, и поляну вновь обуяло белым светом. Души вновь переместились. Тела были еще мертвы, но постепенно раны стали затягиваться – девушка обрастала кожей, даже волосы стали возвращаться на свое место, а в животе парня больше и следа не было от дырки…
Когда на поляне стало темно, детей больше не было. Они отправились на поиски новых развлечений, только одинокая фигура Хора Мэлета все еще виднелась. Чего он ждал? Почему еще не ушел?.. а разве это так важно? У каждого свои прихоти.

P.S. Вам вернули ваши тела, ближайшие 4ре часа(а именно до времени 00.00) вы будете еще "заживляться" поэтому будет некий дискомфорт. Подробнее о награде в теме квеста. Отписываетесь после Хора.

Отредактировано Соломея_и_Иноканоан (2010-03-31 18:29:34)

0


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Колодец в центре площади Кокё Гайен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно