Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Колодец в центре площади Кокё Гайен


Колодец в центре площади Кокё Гайен

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

http://uploads.ru/i/g/k/H/gkHYW.png

Площадь Кокё Гайен перед Императорским Дворцом является едва ли не самым популярным местом развлечения горожан. В центре этой площади есть небольшой колодец, в который, по поверьям, для удачи, нужно кидать монетку. Японцы свято верят в магические свойства этого колодца.
И, наверное, есть за что.

0

2

Квест "Наследие Атлантиды"

Внутри колодца, почти на самом дне (так что предстоит нырять) вы найдете бегунки с различными "иероглифами", при наведении правильных цифр, знаков которые могут быть описанные ниже приведенным текстом откроется потайной карман, где будет лежать наследие.
P.S: Игра должна содержать минимум 14 постов, то есть по 7 постов на одного из двух людей находящихся в локации. Если введённый вами код будет правилен, вы получите от меня сообщение (написанное красным), что тайник открыт.
P.P.S: Все знаки и буквы легко отобразить письменно.

"Посмотри налево, там ангелы сидящие на холме, всего то восемь их. В руках одной известная картина."
http://i42.tinypic.com/vdfehy.jpg

0

3

---) Стоун.

Июль. 2009 год.

Алекс брела по лесу. Настроение немнорго исправилось, но все равно было поганым. А таковым она было из-за невообразимой скуки.
- Что б поделать?- думала она.
Внезапно ее внимание привлек колодец. Ну не то что привлек, заинтересовал, к тому же как это обычно бывает захотелось пить.
Она повертелась по сторонам и никого не обнаружив, подошла ближе и заглянула внутрь там определенно что-то было.
- Так а вот это уже интересно. А чтой-то там внутри?

0

4

---> Неизвестное направление

Июль. 2009 год.

Прогуливаясь по Иокогамскому лесу, Юми насвистывала себе под нос незамысловатую мелодию. Измеряя шагами расстояние от дома, она не замечала ничего вокруг, ей просто нечего было замечать.
Вокруг так спокойно, что даже становится скучно, - подумала девушка, и вдруг, её взор упал на колодец, находившийся в нескольких шагах от Юми.
Откуда он тут ? - озадачено удивилась девушка. Раньше я его тут не видела... Всё так-же неторопливо топая, она подошла к колодцу. Старый, каменный, весь обросший мхом, он напомнил ей момент из фильма "Звонок", вот только крышки на нём не было.
- Хей! - крикнула девушка в колодец. Эхо не заставило себя ждать. Обыкновенный колодец, каких миллионы на нашей планете, - пронеслось в голове у девушки и напоследок она заглянула в него. Внизу что-то сверкнуло, именно это "что-то" сильно заинтересовало Юми.
Надо бы спуститься туда...страшно...одна не полезу, нужен ещё кто-то...
Аууууу! - начала кричать девушка, в надежде, что хоть кто-то услышит её и придёт.

0

5

Хей! Аууууу! - раздалось у нее над ухом, в результате чего, Алекс едва не свалилась в колодец.
- Так и до инфаркта довести можно- недовольно сообщила эльф подошедшей девушке.
- Вот уж не думала, что я такая незаметная.
Она с интересом начала разглядывать вновь прибывшую.
А это кто еще? Интересно. Нет там определенно что-то есть и это что-то нужно достать. Только вот возникает вопрос кто полезет. Мне например мокнуть совсем неохота, но с другой стороны, а вдруг там что-то интересное, а я не увижу. Нет ради токого и помокнуть не лень.
- Там на дне что-то есть- довольно сообщила Алекс.- Давай посмотрим. Меня ксати Алекс зовут- выдала она информацию.

0

6

ОФФТОП: я конечно поняла уже, что картина - Мона Лиза...но что делать то надо ? xD

Давай посмотрим. Меня кстати Алекс зовут - раздался голос за спиной. Юми повернулась и перед ней оказалась высокая девушка.
- Привет, извини что не заметила тебя, - с нелепой улыбкой на лице произнесла девушка, - Я Юми.
- На дне что-то есть и я очень хочу посмотреть что там, но мне страшно, - произнесла девушка, глядя в темноту колодца.
Может объединим наши усилия и посмотрим что там ? Я могу переместить нас обоих на дно. Как тебе этот вариант ? - с надеждой в глазах Юми смотрела на Алекс.

0

7

Привет, извини что не заметила тебя, Я Юми.
- Ну да я такая незаметная- фыркнула она.
На дне что-то есть и я очень хочу посмотреть что там, но мне страшно,
- А что там страшного или ты звонок на ночь пересмотрела?- удивилась эльф.
Может объединим наши усилия и посмотрим что там ? Я могу переместить нас обоих на дно. Как тебе этот вариант ?
Алекс на минуту задумалась.
- А что неплохо звучит, ой как же мне не хочеться мокнуть. Ну ладно... была не была.
- Неплохо звучит, надеюсь у тебя с перемещениями все нормально, а то у меня знакомый как-то до перемещался. Хотел из кухни в комнату перенестись и застрял в стене. Еле спасли беднягу- сказала Алекс.
Она вынула из кармнов, сигареты и защигалку. Потом вздохнула как перед прыжком в воду.
- Ну я готова, надеюсь там действительно что то есть.

0

8

- А что там страшного или ты звонок на ночь пересмотрела?
- Нет, не пересмотрела. Я просто боюсь воды, - произнесла девушка.
- Неплохо звучит, надеюсь у тебя с перемещениями все нормально, а то у меня знакомый как-то до перемещался. Хотел из кухни в комнату перенестись и застрял в стене. Еле спасли беднягу.
Ну значит и нас спасут, - с улыбкой на лице произнесла Юми, - Тут расстояние небольшое и стен нет, поэтому не бойся, всё пройдёт удачно. Вот только тебе придётся взять меня на руки.
Не дожидаясь согласия, Юми перекрестилась и прыгнула на руки собеседницы, крепко ухватившись за шею. Господи, помоги мне ничего не перепутать... Малышка что-то прошептала себе под нос и с мощным хлопком они перенеслись на дно колодца.
- Оказывается тут бояться нечего было, - усмехнулась Юми, - воды всего-то по колено.

0

9

Ну значит и нас спасут, Тут расстояние небольшое и стен нет, поэтому не бойся, всё пройдёт удачно. Вот только тебе придётся взять меня на руки.
Она запрыгнула к Алекс на руки.
- Корова- только и выдохнула она. Для в принципе физически слабой эльфийки, девушка оказалась почти неподъемным грузом.
Оказывается тут бояться нечего было, воды всего-то по колено.
- Угу- промычала девушка и уронила Юм.
Отдышавшись она начала деловито осматривать колодец.
- Глянь, что я нашла.- у девушки в руке оказались какая-то непонятная штука в надписях.

Отредактировано Алекс Стоун. (2009-07-06 17:10:35)

0

10

Юм плюхнулась на пол, промокла сама и забрызгала Алекс. Девушка встала и начала оглядываться по сторонам в поисках того, что привлекло её сюда, но вокруг не было ничего блестящего. Всё мёртвое, бездушное, мрачное.
- Глянь, что я нашла. - Малышка подошла и начала разглядывать эту штуковину.
- Интересно, что это такое ? Странные рычажки в форме каких-то букв и циферок, - она забрала эту штуку и начала вертеть её в руках. Это была блестящая металлическая пластинка, толщиной сантиметров десять, если не меньше. На задней стороне Юми обнаружила выгравированную надпись, которую в темноте было трудно разобрать.
Алекс, смотри, тут что-то написано. Может эти рычажки и надпись как-то связаны? У тебя есть чем посветить?

0

11

Юм начала вертеть странную пластину.
Алекс, смотри, тут что-то написано. Может эти рычажки и надпись как-то связаны? У тебя есть чем посветить?
- Да сейчас.- девушка стала хлопать по карманам в поиске зажигалки.
- Блин я зажигалку наверху оставила. Подожди минуту.
Алекс позвала ворону, кружившую нееподалеку. Птица прилетела и уселась ей на плечо.
- Да?
- У колодца на траве лежит блестящий, прямоуголиный, не большой перемет. Он твердый. Принеси мне его.
- Будет сделано.- ворона взлетела с ее плеча и через две минуты вернулась держа клюве зажигалку.
- Это?
- Да спасибо. Лети.- ворона каркнула и вылетела из колодца.
Алекс чиркнула зажигалкой, освещая штуковину.
- Смотри- она указала Юм на надписи.

0

12

Юми наблюдала за действиями своей новой подруги. Ммм, а ловко она это проделала...
- А можешь потом меня на волке покатать? - с улыбкой на лице произнесла девушка.
- Смотри, - Юм присмотрелась к предмету и уже отчётливо увидела что там было написано.
- Посмотри налево, там ангелы сидящие на холме, всего то восемь их. В руках одной известная картина, - с недоумевающим лицом прочитала Юми, - Может её сюда кто-то уронил ? Тут в округе нет ни ангелов, ни холмов. Везде лес.
Юми снова начала вертеть в руках "блестяшку", ничего не понимая.
- Алекс, у тебя есть идеи по поводу этой надписи ? - сказала Юми и протянула пластину подруге.

0

13

А можешь потом меня на волке покатать?
- Легко, хоть на медведе.- усмехнулась она.
Посмотри налево, там ангелы сидящие на холме, всего то восемь их. В руках одной известная картина,  Может её сюда кто-то уронил ? Тут в округе нет ни ангелов, ни холмов. Везде лес.
- Ммм... незнаю... Ангелы сидящие на холме... картина. У меня всегда было плохо с логическим мышлением. Слушай, а какя тебе картина впервую очередь на ум приходит?
Она взяла табличку и тоже стала вертеть туда сюда, дергая то за один рычаг, то за другой.

0

14

- Ммм... незнаю... Ангелы сидящие на холме... картина. У меня всегда было плохо с логическим мышлением. Слушай, а какя тебе картина впервую очередь на ум приходит?
- Не знаю...может быть Мона Лиза ? Хотя там такая страшная тётка. И почему это её все так любят...
При чём тут картина ? Ой, а я кажется поняла, - пронеслось в голове , Юми.
- Слушай, я думаю что рычажки и надпись как-то связаны, - забрала у Алекс табличку, - Вот, смотри.
Юм начала разглядывать рычаги, смысл которых был теперь понятен.
- Я думаю надо расставить их как написано....ммм....что-то типа ребуса. - с горящими глазами и с улыбкой злого гения на лице проговорила девушка.
Вот, "Амон" и "Л'иза"...думаю если переставить буквы, то получится "Мона Лиза" Меняя буквы местами, Юм стала думать что делать дальше...

Отредактировано Юми (2009-07-07 01:41:53)

0

15

- Мне тоже так каджеться. Ну-ка- она взяла табличку повертела ее двигая то один рычажок, то второй.
Так Мона лиза у нас уже есть, а если так...- передвинула рычажок и Мона Лиза снова стала Амон Лизой, Сдвинув рычажки обратно и вернув надпись на место, Алекс снова тала вертеть таблику в руках. Она почувствавла жжение в пальцах и потушила нагретую зажигалку.
- Придется пару минут посидеть в темноте. Ничего?- спросила она у девушки.
- Ксати какой-ты расы? Если это конечно не секрет. Я вот эльф.- Алекс перемялась с ноги на ногу и убрала за ухо волосы.

0

16

- Ксати какой-ты расы? Если это конечно не секрет. Я вот эльф.
- Нет не секрет, перевёртыш я, - гордо подняв голову проговорила Юми.
Девушке уже было противно находиться в этом старом колодце. Уже успела замёрзнуть, хотя прошло так мало времени...надо поскорей разобраться с этой штукой и валить отсюда...
- Да тут вроде и без света можно определить, что и куда повернуть. По крайней мере стрелку точно, - Юм повернула стрелку так, чтобы она указывала влево.
Промочила ноги, заболею, а потом может и умру... Девушка тряхнула головой и пару раз шлёпнула ладошками по щекам, чтобы развеять плохие мысли.
- Таак, что там ещё осталось...Восьмёрка или бесконечность и какой-то знак...думаю это восемь, а не бесконечность, поэтому надо повернуть её в нормальное положение... - вслух рассуждала она.

0

17

Нет не секрет, перевёртыш я
- Перевертыш? Классно. Давно я перевертышей не видела.- улыбнулась эльф.
Она слушала рассуждения девушки.
-Погодь. Как там было? Посмотри налево, там ангелы сидящие на холме, всего то восемь их. В руках одной известная картина. Ну привильно Мона Лиза и цифры восемь и один.- она заулыбалась от своей догадливости.
- Блин какая же я умная! Прям гордиться можно. И умница, и красавица, и талантливая, и всех до инфарктов довожу. Прямо золото, а не девушка. - самодовольно думала Алекс.
- Но вот только что дальше то делать? Незнаю как ты, а лично я начинаю замерзать
- Реально холодно, нужно побыстрее отсюда выбираться. А то вдруг забалею, насморк подхвачу.

0

18

-Погодь. Как там было? Посмотри налево, там ангелы сидящие на холме, всего то восемь их. В руках одной известная картина. Ну привильно Мона Лиза и цифры восемь и один.
На табличке было расставлено "←" "8" "I" "Мона Лиза"
- Ну вот и всё, вроде расставлено правильно, - почёсывая затылок говорила Юм.
Но не может же быть, что это просто так...её надо куда-то вставить... Девушка забрала зажигалку у подруги, чиркнула пару раз, чтобы вызволить огонь и начала ходить по кругу, осматривая стены колодца.
Через пару минут поисков она нашла небольшое углубление в стене, куда с лёгкостью войдёт эта табличка.
- Её надо вставить воот сюда, - уже вставляя пластину говорила она, - сейчас должно что-то открыться, если меня не подводит моя интуиция.

Отредактировано Юми (2009-07-09 22:16:54)

0

19

Алекс замерзла, полностью.
- Ю-ю-ю-м-м-м-и-и-и- простучали зубами она.-м-м-м-н-н--е-е-е х-х-холод-д-дн-но-о
С эими словами, Лекса взмахнула рукой. Леаны появившиесь неизвестно откуда обвили девушек вогруг талии и выдернули наверх.
Оказавшись на солнце, Алекс немного попрыгала, что бы согреться. Подобрав сигареты и забрав у Юм зажигалку, она закурила одну.
- Давай в следующий раз дорешаем ее. А табличка пусть у тебя останеться. Не проподай
Алекс неспешным шагом направилась из леса.
----) Вокзал.

Отредактировано Алекс Стоун. (2009-07-11 00:49:25)

0

20

---> Неизвестное направление

Август. 2009 год.

Уже смеркалось, а принц так и не нашёл  дорогу, которая могла бы вывести его из лесу, поэтому он был раздражён более чем обычно и изредка шишикал, вертя по сторонам своей блондинистой головой и пытаясь определить где же тут выход. Но, ни табличек, ни указателей поблизости не было, поэтому он продолжал блуждать по этому, как ему показалось заколдованному месту. Лес будто нарочно издевался над принцем, заставляя того спотыкаться о корни, или же попадать мосей в паутину. Проходя уже наверное четвёртый раз, мимо одного и того же валуна, Бельфегор (именно так звали принца) сделал для себя неутешительный вывод о том, что он всё таки заблудился, а ведь всё начиналось так безобидно. Присев на валун он постарался очистить волосы от паутины и вспоминал как детская прогулка в лес, закончилась кошмаром. Он уже не помнил, что затянуло его сюда, то ли захотелось побыть на природе, то ли ещё что, но когда парень немного углубился в лес – начался ливень. Принц не промок, благо кроны деревьев над головой были густыми и дождь почти не достигал своей цели, но шёл он довольно долго и юноша незаметно для себя задремал. Наверное, его убаюкал равномерный шум дождя, это не важно, важно то, что когда парень проснулся, он не понимал, откуда пришёл и куда ему нужно идти. Решив, что в какую сторону не пойти всё равно рано или поздно лес кончится, он выбрал самое удачное (как ему казалось) направление и потопал по нему. Но кажется, этот день был не совсем удачным для блондина, или же скорее совсем неудачным, так как спустя пары часов ходьбы, он так никуда и не вышел. Наконец закончив с паутиной, парень прервал ход своих мыслей, отряхнулся и снова зашагал прочь, стремясь всё-таки покинуть этот лес, ведь уже темнело, а провести в этом месте ночь, казалось Бельфу крайне не привлекательной идеей. Ройдя около ста шагов, лес расступился перед принцем, а точнее ему посчастливилось выйти на поляну, посреди которой стоял колодец. Обрадованный что рядом может быть цивилизация, Бель огляделся, нона колодце, везение снова покинуло парня. Мысленно ругая гениев, которые додумались строить колодцы посреди леса, Бельфегор устало прислонился к его стеночке и сполз по ней на землю, устало прикрывая глаза.

0

21

<----Песчаный пляж

Август. 2009 год.

Сумерки,сумеречное время.Именно в это время девушка любила гулять,с сумерек,и до утра.День она не любила,принципиально.Днём ходят,почти одни демоны,а ночью малая их половина,и то если заблудятся или,что-то другое...Обдумав все действия которые она делала ранее,в полной тишине,Хирасава просто гуляла.Шэлл она не взяла с собой,но на случай хищных животных,взяла оберег.Хм...Давно я не была в лесу...-она усмехнулась.Не каждая девушка её возраста,могла бы так рваться на природу.А если бы знали с кем она в тёмному лесу гуляла...Нет,нет с тануки и тотецу она тоже гуляла,но больше всего ей доставляло удовольствие выгуливать по тёмному лесу,банни и неко.Что же сказала бы она вам-инстинкты!Дерево,дерево,пень,поляна,дерево,дерево,кочкааа.-с ужасом подумала девушка на последнем слоге летя вниз.Падала она долго,и обязательно головой об что-нибудь тупое.На этот раз,один из пеньков оказался подходящим.Так громко девушка падала,что птицы слетелись посмотреть на чудо-девушку,ведь они наверно не встречали такой неуклюжести,никогда.Лежа на траве,Юи лишь обиженно вздохнула,пнула пень,проорала "Чёрт!" и пошла дальше.С ней,это было так часто,что она привыкла.Хирасава не замечала,как гремел гром и молния,шёл дождь или,что-то другое.Она промокла на сквозь,но даже этого не осознавала.Хотя,может здравый смысл хотел вернуться к ней,но,девушка подавляла его.Если он возьмёт верх,Юи замучается и уйдёт домой,злая.А если нет,то продолжит гулять,и будет спокойным флегматиком,кем она и была.Оглянувшись девушка поняла,пришла.Пришла в её значении понималось как-ну всё,заблудилась,на свою голову!Она тихо зафыркала,и начала искать выход.Она как лиса могла отыскать дорогу везде,но разве не будет интереснее найти дорогу-как человек?Азарт проснулся в этой милой девушке. Она поспорила сама с собой:если выберется как человек-пойдёт повышать знания,если не сможет-она…Здесь она решила побольше поразмыслить,о наказании.Слава богу,у неё есть целая ночь и корзинка с едой.Наконец полностью предавшись игре,девушка и не заметила как вышла на поляну.Посредине-стоял колодец.Увидев это чудесное место на поляне,девушка ахнула от счастья.Только этого ей не хватало,привычного уюта.Там где росла она тоже был колодец,и мало кто знал про него.Там,дома,он был пуст,и когда в очередной раз,девушка хотела избежать долгого и ужасно-скучного,сбора,она пряталась именно там.Почему ужасно-скучно?Юи знала,что там происходит:жертвоприношения,обсуждения за кого выдать маленькую наследницу,и всё в таком духе.Хирасава не мечтала о принцах,рыцарях,королях,она хотела быть обычной.Но прошлое не позволяло.По этому девушка всегда прикидывалась,что не любит парней,и требовала подать принцессу.Но понятное дело,у всех волосы становились дыбом,и они отказывались,и план срабатывал очень эффективно.Подлетев к колодцу как ошпаренная она начала его осматривать,глаза её горели любопытством.Интересно,сколько прошла времени с тех пор,как она сюда пришла?Ю решила полностью осмотреть колодец,и пошла по кругу,но споткнулась обо что-то тёплое.Так,получилась,что от испуга у неё сработали инстинкты,и заместо "бежать прочь",она полезла в колодец,но на не счастье девушки вода в нём была.

0

22

Постепенно смеркалось и теперь, даже последней блондинке было ясно, что ночь придётся проводить в этом месте. Бельф всё же решил осмотреться. Пока окончательно не стемнело, пообещав себе, что посидит у колодца всего две минуты, а затем уже изучит местность. Он только-только прикрыл глаза, как сразу же погрузился в сон. Наверное, сказывалось недосыпание прошедших двух дней, когда он выполнял дурацкие задания, дабы хоть как то заработать себе на нормальную жизнь. Сейчас принцу снился сон, приятный и довольно таки безобидный, по сравнению с кошмарами, которые преследовали его большую часть жизни. Он сидел в своей кровати, в своей собственной комнате особняка. Тогда его отец и брат были ещё живы, и их семья была почти нормальной и даже благополучной. Ну, так вот, сидит, значит, принц на кровати, не может пошевелить не рукой ни ногой, способный лишь немного скосить глаза в сторону. Делать этого не следовало так, как краем глаза он заметил маленький и чёрненький пушистый комочек, медленно крадущийся к нему. Этим комочком был котёнок, которого Бельфу подарил его старший брат, как будто нарочно надрессировав его против младшего, ибо эта киса постоянно пыталась поцарапать Беля и он её побаивался. Хотя сейчас этот комок шерсти и блох, не выглядел безобидным маленьким котёнком, а был уже взрослым котом, правда кажется, со времён своей юности он так и не изменился. То есть ему до сих пор нравилось охотиться за младшим принцем семьи Мистеор. Беля сглотнул, это всё на что он был способен, так - как ни руки - ни ноги, не слушались его и бросил очередной взгляд на крадущегося хищника. В детстве, он прятался от его коготков под одеялом, хотя спасало это редко. Поэтому просыпаясь, каждое утро, он первым делом бежал к большому зеркалу, дабы посмотреть, сколько царапин получил за прошедшую ночь. Кот уже грациозно запрыгнул на кровать, медленно обходя принца и останавливаясь прямо перед ним. Только сейчас Бель понял смысл выражения «умоляющий взгляд», ведь у принца он сейчас был имен такой. Не в силах открыть рот и произнести заветное кис-кис-кис, юноша мысленно называл кота всякими добрыми и ласковыми словами, надеясь что животное почувствует исходящую от парня доброту и вместо того чтобы царапать беспомощного принца, просто потрётся об него и помурчит. Бельфегору даже показалось, что кот понял его, таким умным был взгляд это маленькой меховой подушечки, вот только в следующее мгновение, на миг юноше показалось, что кот улыбается, причём так на-а-а-агло, по - кошачьи. А затем кот выпустил коготки. К сожалению, разглядеть эти острые бритвы принцу почти не удалось, в следующую же секунду котяра оттолкнулся от кровати и грациозно полетел навстречу жалобной моське блондина. А затем тишину лесной поляны нарушил крик человека, в котором было столько страха мольбы и боли, что с первого взгляда можно было подумать, будто его пытают самыми страшными пытками в мире.
-Только не царапайся..
Это первое что заорал принц, широко раскрыв глаза, прерывисто дыша и смотря прямо перед собой. Не успев успокоить себя тем, что это был всего лишь сон, юноша услышал «плюх». Такие же звуки издавали камни, которые пару дней назад он кидал в озеро, сидя на берегу и предаваясь меланхолии. Но сейчас, то поблизости озера не было, да и вообще рядом не было воды разве что..  Моська принца стала сконцентрированной, он встал и быстро огляделся, никого не заметив и осторожно заглянул в колодец, а в следующую секунду на его лице уже сияла коварная улыбка. Колодец был не пустым, но кроме воды, которая должна была присутствовать в нём в обязательном порядке, в этом колодце была ещё и миловидная девушка. Принц даже решил не думать о том, что это создание забыло в таком месте, а лишь ещё более издевательски улыбнулся и спросил:
- Ну и как плавается? Вода тёплая?
Второй вопрос явно был глупым и не к месту, потому что принц мог догадаться какую температуру может иметь чистая, родниковая вода и даже в такую жару, она вряд ли становилась теплее, разве что чуточку хД  тому же по лицу девушки, принц понял, что догадка о воде была верна. Но он всё равно задал тот вопрос, скорее всего потому, что соскучился по людям. Побыть на природе это конечно хорошо, но блуждать по лесу целый день и за всё это время никому ни съязвить и не обидеть… Нет, это было выше его принцевских сил, поэтому сейчас юноша решил отыграться на недели и даже месяцы вперёд. От радости и предвкушения предстоящей «милой беседы» он даже позабыл, что заблудился и что ему нужно не издеваться над девушкой, а скорее быть вежливым и милым, дабы она вывела его из этого заколдованного леса…

+1

23

Испуг девушки был велик,глаза которые были зелёные,стали белыми-белыми от страха.Такого испугалась даже сама Хирасава,вы представляете:ностальгия,вы бежите к знакомому колодцу,осматривайте его,и спотыкаетесь о,что-то мягкое.А потом инстинкты вас подводят и вы плюхайтесь в колодец.Потом слышите вопль,и понимаете,что если не соберётесь,то утонете в чистой и ледяной воде.Вот такой кошмар пережила девушка за несколько секунд.Хотя...Девушку это не волновало,ни вода,ни вопль,ни шишка на пятой точке которую она получила.Она просто была расстроена.Почему?На этот вопрос она ответила просто,заорала.А в колодце эхо было очень хорошее,и вопль усилился.Нет-нет,она не орала от страха.Эта девушка была вполне нормальной,но орала,будто напрочь лишилась рассудка.
-Ааааа!Какой облом!-орала она то и дела фыркая.-Чёрт!Чёрт!Чёрт!-отругивалась девушка не замечая никого.-Ну,что за день?!Надо было...Точно!-со вздохом сказала она.-Надо было орать "банзай!",и прыгать бомбочкой!-она усмехнулась.Сейчас она была поглощена,этим глупым трюком,но от мыслей о 2 прыжке её отвлёк мужской голос.
Девушка подняла голову,что бы увидеть,кто так нааагло издевается,над бедной Юи.
- Ну и как плавается? Вода тёплая?
-Да,хотите искупаться?!-с наглым лицом прокричала Хирасава.
Девушка не дождавшись ответа,хотя прошло примерно секунды 3,начала карабкаться по стенкам этого колодца,что бы выбраться.Но...Она не была неко,а всего лишь кицунэ,и когтей у неё как-таковы и небыло.Тогда она решилась на крайние меры,она тихо захихикала.
-Простите,вы не можете дать мне свою руку?-она сделала милое,ангельское личико и протянула свою маленькую ручку.Сейчас в голове этого ангела были,черти.Наверно инстинкты хитрой лисы проснулись в ней.

0

24

Принц проклинал своё любопытство. Его дурацкая манера совать нос не в свои дела, никогда не доводила до добра. Так случилось и на этот раз, когда он заглянул в колодец, дабы увидеть чего там такое бултыхается, а в ответ чуть не оглох от женских причитаний. Пригладив на голове волосы, которые чуть ли не встали дыбом от звуков такого милого голоса, принц всё - таки постарался беззаботно улыбнуться. Опираясь на края колодца локтями, он подпёр кулачками подбородок и стал любоваться девушкой. Хотя «любоваться», это не слишком правильная формулировка, так как девушка была вся мокрая и выглядела весьма жалко. Юноша с минуту изучал лицо девушки и мог бы и дальше продолжать это занятие но, к сожалению, незнакомка отвлекла его, своей фразой про купание. Отрицательно помотав головой и не стирая с лица нахальную лыбу, принц проговорил:
-Нет, не хочу.. К тому же в колодце так мало места и мы будем так близко друг к другу…
Голос Беля стал нежным и в то же время слегка коварным, но девушка этого кажется не заметила и уже просила о помощи, протянув свою изящную ручку к принцу. Не долго думая юноша протянул ей свою руку на встречу, коснувшись кончиками пальцев руки девушки, наслаждаясь её нежной, чуть прохладной кожей, а затем, будто обжёгся и отдёрнул руку, поддразнив этим юную леди.
-Пожалуй, я мог бы тебе помочь, вот только стоит ли?
Кажется, принц уже осознал всю ситуацию и теперь искал для себя выгоду, как он обычно всегда и делал.
-Только вот что мне с этого будет, а?
Слегка склонив голову вбок, он наблюдал за девушкой с неподдельным интересом.

0

25

Юи слышала каждое слово,движения этого парня.К сожалению,или к счастью у неё был прекрасный слух.Ведь когда-то её предки должны были охотиться:слух и охотничьи навыки были очень полезны.Конечно смущение было на лице Хирасавы,но она заставила себя прекратить,перед ней вполне наглое создание,которое нарочно издевается.Вот именно в этот момент у девушки обострились королевские манеры.Такие...Что любой знающий человек,когда она улыбается шарахается в сторону,из за того,что не знает.Она добра,или рассержена.Ведь принцесса в гневе,это как...Масло на сковородке,очень злое.
-Пожалуй, я мог бы тебе помочь, вот только стоит ли?
-если вы,не поможете,вы не джентльмен!-в её голосе была непоколебимая гордость.
-Только вот что мне с этого будет, а?
Слегка склонив голову вбок, он наблюдал за девушкой с неподдельным интересом.

Девушка слегка задумалась.Она щёлкнула пальцем в знак того,что знает,какая помощь нужна этому бедолаге.
Она подняла голову,и он мог увидеть её наглое ворожение лица во всей красе.
-Наверно...-она начала предполагать.-вы...-она сделала паузу.-потерялись?-Юи сделала хитрую улыбочку в знак того,что ему конец.
-А если вы потерялись,значит...Вы остаётесь спать здесь!-она вскрикнула от радости.-Уж простите милый мой,вы не в том положение,со мной спорить.Я-знаю выход из этого леса.А вы нет.-она уселась на дно колодца,хоть с этим повезло,он был не глубок.Она сделала вид,что ей глубоко пофиг где спать,на кроватке,или в этой чёртовой луже.

Отредактировано Yui (2009-09-02 19:26:08)

0

26

В данный момент принц был похож на довольного, ленивого кошака, дорвавшегося до сметанки. Особенно понравилась принца первая фраза девушки, про джентльмена. До принца долго доходил смысл этого слова, но всё - таки вскоре он пришёл к выводу что пленница, неудачно плюхнувшаяся в колодец права – он не джентльмен. Правда разочарования юноша не испытал, наоборот, ему даже стало приятно что на свете существуют ещё такие гадкие, подлые и лживые люди как он, ибо добрые принцы уже давно повымирали и на этой грешной земле Бельфи их да-а-а-авно не видел. Сейчас он развлекался, ведь девушка, можно сказать, была в его власти и каждую секунду голова блондина наполнялась всё более изощрёнными мыслями. Когда проницательная незнакомка выпалила, что он потерялся, принц даже опешил от такой наглости. Разве мог он, юноша голубых кровей, носящий такую прекрасную диадемку, потеряться в таком лесу? Оказывается, всё же мог, но признаваться в этом не хотелось ни себе, ни зазнавшейся особе из колодца и он нагло соврал, с каждым словом сам всё сильнее веря в свои слова.
- Я не потерялся, просто у меня привычка такая, перед сном прогуливаться по лесу.. Природа и всё такое. Юноша коварно улыбнулся и ла-а-а-асковым и нежным голоском произнёс:
- К примеру, я могу уйти отсюда в любой момент и неизвестно, когда сюда придёт кто-нибудь ещё, так что просидеть ты тут можешь очень долго. Поэтому дабы показать свою власть над тобой, я согласен вытащить тебя при всего лишь одном условии.
На секунду юноша замолчал, будто бы стыдясь своих слов, но этот так называемый стыд сразу, же исчез.
-В общем, я хочу, чтобы ты полностью разделась и кинула всю свою одежду мне, тогда я пожалуй вытащу тебя.
С довольной улыбкой, блондин королевских кровей стал ожидать ответа от девушки.

0

27

- Я не потерялся, просто у меня привычка такая, перед сном прогуливаться по лесу.. Природа и всё такое.
-ясно...-коротко отрезала Юи.
Но услышав хитрый,наглый и до ужаса "ласковый" голос,у неё побежали по коже мурашки.Не чем хорошем не кончится,поняла девушка.И не ошиблась.
- К примеру, я могу уйти отсюда в любой момент и неизвестно, когда сюда придёт кто-нибудь ещё, так что просидеть ты тут можешь очень долго. Поэтому дабы показать свою власть над тобой, я согласен вытащить тебя при всего лишь одном условии.
Девушка внимательно посмотрела на парня.Потом тихо хихикнув она улыбнулась.
-смотря,что...-сама она была рада,ведь не всё потерянно,хотя...Сейчас она думала только об одном:выбраться,но.Хирасаву мучили жуткие сомнения,что могло быть у этого парня в голове.Его слова того,что он может уйти ни чуть не напугали Ю.Хотя нет...Напугали только одним:опять сидеть одной...Что-то стало больно молодой лисе.Наверно,потому что она не любила одиночество...Мысли её прервали следующие слова незнакомца:
-В общем, я хочу, чтобы ты полностью разделась и кинула всю свою одежду мне, тогда я пожалуй вытащу тебя.
Шок.Мысли,все матом.Странное состояние.Потеря "мыслей".Юи почувствовала,как предательски заполыхали её щёки.
-что за?-тихо прошептала она.
Наконец секунды через 3-4 девушка вышла из ступора.
-я тебя спрашиваю...что за?!!!!!-она уже не говорила тихо,она уже орала как резаная идиотка.
-как...Как ты посмел сказать такое мне?!-девушка была в полном гневе,она даже не могла представить как такое можно делать.Глаза Ю наполнялись огнём злости.Но потом оступилась,что же...Она быстро фыркнула ведь почти рассекретилась.А она дала обещание,что не будет "лисой" пока не выйдет из этого чёртово леса.Но так как она "приличная девушка" она не могла позволить кому-нибудь себя увидеть "в чём мать родила".
-может,что-то другое?...-девушка "мило" всхлипнула.Она хотела выдавить хоть не много "жалости".

0

28

---> Неизвестное направление

Октябрь. 2009 год.

Соломея

Время меняет все на своем пути. Все приходит и уходит. Когда-то, очень давно, в человеческой мифологии какой-то эпохи, забытой ныне древней цивилизации, был такой Бог Аид - он повелевал умершими. Были у него слуги. Была река, отделяющая его царство и мир живых... о нем забыли, а Боги не любят этого. Вера ушла, а умершие, по прежнему попадали к нему.
Соломея - малышка-судьба знала его, еще когда он только возник. Должок был за этим Богом, а они слишком напыщенны и тщеславны, что бы быть в долгу.
Девчушка материализовалась из ниоткуда. Возникла около колодца. Этот колодец сейчас высох, но раньше он доверху был заполнен водой. Малышка села на его край и тихо начала петь своим хрустальным голосочком:
"..Что приготовил мне наш мир
Быть может, он спасет тебя
На моих глазах.."

Песенка молодежной группы подходила, ведь важны не слова, а магия, которую вкладываешь в них... не так ли?
Соломея не успела закончить песенку, как раздался голос из колодца.
- Давно Вас не было слышно и видно в этом мире... голос был или слишком высокий для мужского, или слишком низкий для женского, определить с кем именно разговариваешь невозможно.
- Рада слышать... а мне бы Аида. Прошелестел голосочек малышки.
- Долг?.. я правильно понял. Без приветствия, сразу к делу, перешел мужской, чуть под хрипловатый голос.
- Нууу ты как всегда... хоть бы поболтал чуть-чуть со мной. Сказала малышка, будто обижаясь на такое обращение к ней. Ладно, ты занятой... голос в миг поменялся. Теперь это был деловой тон, она знала, что с Богами лучше не шутить, они обижаются, особенно старые и забытые. Да, мне нужен один из твоих подчиненных. Желательно из новеньких... мне все равно кто. На твой выбор.
Несколько минут и раздался тот же мужской голос.
"...С неба до земли достают солнца лучи,
Не плачь не кричи он рядом..."

Будто шутя, тоже используя новомодное творение, выпустил в мир живых, умершее, но теперь вполне материальное. На какой-то миг все замерло. Казалось, даже время остановилось, а потом...
Колодец стал быстро наполняться водой, оставалось полтора метра, до края и вода перестала прибывать, а из глубины быстро и уверенно стало подниматься нечто.
Соломея улыбаясь, смотрела на светящееся пятно в воде, миг - оно уже на поверхности, рядом с ней.
Девчушка знала, что теперь в колодце будет необычная вода - это вода жизни и смерти, вода из реки Стикс.
- Долг оплачен. тихо, почти неслышно, прошептала она.

0

29

---> Неизвестное направление

Октябрь. 2009 год.

Из мира мёртвых

« Ну вот я и умер… Как это было? Нууу… Странно… Накрыло меня темнотою значит, не видно ни зги. Думаю, помру я тут от скуки, ещё раз, если  и дальше так будет… И тут появляется нечто, По деловому так, заявляет мне, мол добро пожаловать уважаемый, Аид и Ко, спешит предоставить вам свои услуги по организации загробного существования… Я в шоке… А где пафос? Крики: В АД ТЕБЯ, ГРЕШНИК! Или на худой конец, богиня Ллос, с ласковой  улыбочкой и словами: Плюнул на мою статую сволочь? Щас я тебе устрою отречение по всем правилам… А они вежливо так… Странно… Неужели греки были правы? Короче, обрадовался я и расслабился как последний идиот… Иду за ним, спрашиваю, можно ли у них поединки устраивать… А он(оно,она) хитрый такой, его самого не вижу, но голос подозрительный, мол будет всё на высшем уровне, не переживайте… Я и не переживаю себе… Идём-идём, а темнота отступает и вот мы уже на берегу реки какой-то… Оглядываюсь я, вижу Старикан какой-то в лодке, а к нему очередь. И все в этой очереди странные такие, прозрачные… Этот, провожатый мой, говорит: Вам туда, довезут моментом, первый классом так сказать. Встал я в очередь, стою себе, никого не трогаю. Заскучал даже. А все вокруг неразговорчивые такие, аж обидно. Ну вот и моя очередь. Старик – лицо кирпичом и молчит, ну и не больно-то надо было. Залез в его ладью, стою, водой любуюсь, мифы вспоминаю. Как-то так вот… А кому я это говорю всё? Аааа… Вспомнил! Себе.»
Дерек, а точнее его дух, плыл на лодке Харона, в мрачное царство Аида. Почему именно туда? Не к богине Ллос, в которую верят дроу, не в человеческий ад (в рай он бы точно не попал) Не ещё куда либо? Всё дело в том, что каждому воздастся по вере его. А греческие боги, всегда были ближе Дереку вот он и попал к ним, после своей смерти… Его состояние, не возможно было оценить по человеческим меркам, он не удивлялся, не страдал. Ему было абсолютно фиолетово на всё. Было какое-то состояние прострации, чёрти-что короче было. Одно можно сказать точно, нормальным духом он тоже не был. Слишком живой, если так можно выразиться, но может это потому, что он тут недавно??? Его размышления на тему : «почему тут нет ветра и можно ли будет набить хоть одну морду церберу», прервал грозный голос:
- А где твои две монеты, дохлый?  Дерек сделал глаза на выкате и они действительно выкатились, он еле успел их поймать.
- Черт! Всё время забываю, какой я теперь… Что за монеты? Ты о чем, шепчешь старче? Я знать не знаю никаких монет... Оправдывался дух, параллельно возвращая глаза на их историческую родину.
- Ах, ты ж безбилетник призрачный! – взревел вредный старик и схватив дроу за шкирку, выкинул его в реку.
- Ааааааа! – кричал дух, медленно падая в реку. Последними ЕГО мыслями, было: «Черт, а духи умеют плавать и как далеко мне плыть до Аида» А потом… ЕГО МОЗГ РАЗОРВАЛО. Попав в реку, он перемешался с миллионом, таких же духов. А река, делала их сознание коллективным. На него нахлынули полчища чужих воспоминаний, он пытался не раствориться в них, судорожно цепляясь за своё Я. Проходил час за часом, но для него каждая минута – равнялась году. Дерек понял, ещё немного и его не будет, его просто смоет потоком чужого сознания. Но потом… О святые чудеса и прихоти маленьких девочек, свершилось чудо! Чья-то большая призрачная лапа, сгробастала его, вытащив из реки и подбросила вверх.
-АМНИСТИЯ! – грохотнуло откуда-то сверху и его неудержимо потащило вверх, обратно к солнцу и миру живых.
« Нас помиловали! Кого это нас? Да не важно! Переводят! Эт хорошо, а то я думал сдохнем уже. ВСЕМ МОЛЧАТЬ! Я ГОВОРЮ! Главный я, не помню кто я, но помню, что главный. А то что на верх идём, это хорошо…»

Отредактировано Дух Дроу (2009-10-04 16:43:46)

+1

30

Соломея

Малышка не долго, всего несколько секунд смотрела на призрака, а потом весело крикнула:
- Аид!.. Это даже лучше, чем я хотела! Он такой... Соломея просто не могла подобрать слов. Как радуга! Он мне уже нравится. И засмеялась.
- Вот и славно. Мы сравняли счеты Соломея. Прогромыхал мужской голос и все стихло.
Девчонка последний раз посмотрела в колодец, а потом спрыгнула с парапета колодца и опять посмотрела на игрушку, которую подарил ей Божок. Призрак переливался всеми цветами радуги. Огромное количество оттенков. Соломея обожала все яркое и очень радовалась, что ей наконец-то дали что-то, что могло ее веселить. Невозможно было понять какого именно он цвета, он был и серым, как осеннее тяжелое небо, и фиалковым, как ее глаза, и синим, как море... Это выглядело очень красиво.
Малышка смеялась, хлопала в ладошки... ей он очень-очень понравился.
- Так, ты теперь мой! Никаких нет не принимается! Тебя мне подарили, ясно?..
Соломея была еще маленьким ребенком, и она даже не думала, что что-то может помешать в осуществлении ее планов. Она решила не заморачиватся по поводу: хочет или нет дух ей служить. Она решила, что он просто обязан подчинятся.
- Нужно придумать тебе имя. Только не говори, что оно у тебя уже есть! Ее фиалковые глаза наблюдали за духом, ждали еще чудес. Ведь он мог, она была уверена, что он умеет все. Волшебник, который будет с ней играть и веселить.

0


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Колодец в центре площади Кокё Гайен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно