Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Оранжерея


Оранжерея

Сообщений 31 страница 60 из 89

1

http://forumupload.ru/uploads/0009/e8/92/135245-5-f.png

Уложенные мрамором дорожки приведут к крытому стеклянной крышей строению обтекаемой формы. За зданием оранжереи, с противоположной главному входу стороны, в саду живописно рассажены подстриженные кусты.
Попавший в первый зал посетитель только начнет готовиться к буйству красок, которое ждет его, живые ароматы листвы и соцветий гармонично дополнять зеленый ковер, устилающий пол и стены. Стоит пройти мимо фонтанчика, дно которого выложено медными монетками и пуговочками, брошенными на удачу, как во втором зале гостя ждет обещанное цветовое разнообразие. Там, уже побывавший в вишневом саду человек определенно узнает те самые цветы - желтые, с необычной формой соцветия. Среди их плотного ковра там и тут поглядывают не менее необычные растения: светло-сиреневые, персиковые, алые, белые, и все они, словно витражи центрального зала церкви, кажется, собирают мозаикой целостную картину. Не просто красиво, не просто прекрасно - одухотворенным и возвышенным кажется все здесь.
Один из самых популярных и одновременно сложных залов является зал с водопадом, в котором живут карпы и лебеди. И дело не в самом водопроводе, а в том, что водным резервуаром соединены два зала. Второй, поделенные на секторы узкими дорожками, полностью залит водой. На поверхности озера бутоны кувшинок раскрываются каждую ночь.
В помещениях светло, будь то день, и  сумрачно (но ни в коем случае не темно), романтично и, более даже, лирично, если на улице ночь. И всегда тепло и влажно, чтобы цветы чувствовали себя комфортно.
В отдельном зале собраны красивейшие бабочки мира, которые не боятся приходящих и уходящих людей, смело садятся на плечи и раскрытые ладони.
С торца здания находится лавка, в которой можно приобрести не только саженцы или сувениры, - свежие настойки, ароматные специи и аромапалочки, различные масла и отжимы. Впрочем, это только верхушка айсберга… Довольно-таки большую площадь, одну десятую от площади оранжереи занимают покои владелицы оранжереи. Обычным смертным, по понятным причинам, ход туда закрыт.

0

31

Чувствуя, как Блю нежно погладила его хвост, парень начал заливаться краской. Отреагирова почти как любой кот, Коное уже рефлекторно дернув ухом, которого коснулись, парень лишь так же похихикав вместе с девушкой, сказал:
- Ты наверное думаешь, что они у меня таки же...
Проговорил Ламенто, предполагая, что она так подумала, ведь по хихиканью девушки, он мог подумать только это. После чего послучайности опустив руку на талию, что вышло не вольно, парень тут же поднял руку обратно, преположив, что он может получить пощечину. Ой! Надеюсь она не заметила, ведь я и так уже должен был получить пощечину... Думал парень от чего его уши слегка прижались к голове, тем самым давая зная, что испытывает парень.

0

32

Странно, она ведь и в правду так думала, немного поразмышляв, девушка стала подозревать, что он читатель мыслей, но потом же откинув эти мысли решив, что именно в такой момент они могли друг друга только лишь стоит посмотреть, либо дотронуться. Слегка вздрогнув всё же почувствовав, как рука легла ей на талию. Ответа не последовала, если уж происходили такие случаи, когда была прижата, либо обнята кем-либо противоположного пола, Блю сразу же сдавалась, как бы подчинялась 0 такая вот слабость случалась у неё. На данный момент она даже посчитала, что там н кладбище дух друга вселился в тело этого юноши, проводя с ней хоть какие-то доли секунды времени..
Джек...
Улыбнувшись и закрыв глаза, иногда поглаживая хвостик неко напевала без слов какую ту спокойную музыку.

0

33

Так не чего и не услышав, но все же поняв то, что Блю сейчас  наверное нужен покой и тишина, Коное решил подыграть девушки на том, чем она сейчас занималась. Вслушиваясь в напев музыки, который неко стал постепенно улавливать, Ламенто даже не представляя, что он сейчас будет делать, начал решительно, но все же постепенно напевать эту музыку. Напевая не столь точно, как эта делала Блю, Найт лишь изредка останавливаяся и вновь вслушиваясь в мелодию, вновь начинал напевать эту мызуку. Но даже при всем том, что Ламенто был парнем, ему все же удавалось иногда в точности напевать мелодии, чем он наверника удивил Блю...

0

34

Удивительно, он подпевал, шёл ей на встречу, даже не зная дальнейший ритм старался продолжить.
Надо же..удивительно..
Улыбнувшись, Блю специально заглушала свою музыку, только для того, чтобы услышать продолжение от Ламенто, уточняя его правильность. Дабы в волчьем обличии вряд ли б он повторил за ней песню, песню волка - вой. Все волнения пропали, такое чувство, что во всём мире остались лишь они оба..
Мы здесь останемся? Надо бы найти убежище, здесь могут появиться охотники..
Сейчас они оба слабы, расслаблены - лёгкая добычадля "хищников", которым не стоит применять даже свои способности для ловли, по крайней мере Блю так считала..

0

35

Перестав слышить ту музыку, что напевала Блю, Ламенто все же продолжил напевать ритм, который задала ему девушка. Постепенно переигрывая разные мелодии, и пытаясь связать их меж собой, Найт со временем наконец-то стал играть те мелодии, что ранее напевала Блю. Но не став их с чем либо ассоциировать, Коное слегка приобняв даму за спину второй рукой, и вновь положив голову на плечо, стал повиливать кончиком хвоста, при этом самом смешное было то, что ритм воя и хвоста, как то было не страно совпадали, что могло показаться слегка забавным. Странно, что это со мной, я ведь не кому раньше не доверял... Но Блю словно прожила рядом со мной всю мою жизнь и знает, что такое жизнь... Думал парень, впервые доверяя кому-то себя, ведь после убийства родителей, парень обсолютно не кому не доверял, даже животным, которых он всегда пытался обходить сторон, что бы не навлечь на них бед, в том числе и на себя...

0

36

Блю постепенно засыпала, даже незаметила, как отключилась. Сколько времени прошло с того времени, когда заснула. Заметила лишь одно, что по крыше больше не стучал, значит пасмурная погода закончилась..
Сколько я проспала?
Потянув руки, Блю открыла глаза, неко по прежнему был рядом, неужели они просидели здесь всю ночь?
-Доброе утро!
Улыбнувшись, девушка потянулась к нему подарив лёгкий поцелуй в щёку. Этот неко так быстро проник в её доверие, что Блю стала проявлять к нему наиболее сильные чувства..

0

37

Не смыкая глаз всю ночь, и в тоже время наблюдая за соном Блю и тем дождем, что были на единне с ним. Но вот ночь прошла, и наступило утро... Услышав то, как проснулась девушка, а после пожелала доброго утра, парень лишь улыбнувшись ответил:
- И вправдо... С добрым утром...
Произнес Ламенто, словно у него уже давно не было таких встреч с новым днем. После чего слегка покраснев от поцелуя девушки, который был ему подарен, Коное слегка удивленно проведя рукой по месту поцелуя подумал? Это она мне? Но за что?! Сидя на полу, и до сих пор придерживая Блю, неко словно глупенький кот, пытался понять, что только, что случилось.

0

38

--> Церковь(Главный зал)
Даниэль вошёл в оранжерею, втягивая в себя прелестный запах цветов. Именно такие любила его жена. Он слегка улыбнулся, осматривая каждый цветок. Все было прелестно. Идеально. Но... С этим чудесным запахом цветов смешались другие. Граф ещё раз втянул воздух. Двое. Их было двое. Он медленно подошёл к незнакомцам. Рассматривая сначала чудного парня, а потом уже  девушку, от которой пахло волком.
- Красиво, не так ли?
Граф закрыл глаза, снова вдохнув аромат цветов. Он Даниэля успокаивал, дарил некое умиротворение.
Понеслись мысли сначала о жене, потом об особняке, потом о Мике.. Заслышав шаги Анникары, граф открыл глаза и повернулся ко входу, ожидая.. когда та подойдёт.

0

39

----) Церковь (главный зал).
Анникара вышла влед за маэстро.
- Ты удовлетворен моим ответом граф?- спросила она подходя ближе. Еще на выходе она почуяла звериный запах.
- Скажи, у тебя что здесь зверинец?- она покосилась на парочку. Всех живых существ она делила на две категории- вкусные и невкусные. првда с недавнего момента, к удивлению вампирши, добавилась третья- не едовая. Пока что в ней был только граф.
- Итак...- она закурила и откинула за спину прядь черных как смоль волос. Зеленые глаза горели споклйным пламнем уверенности в себе.
- Хотя бы цветы заглушают этот звериный смрад, правда несовсем.- кровь всяких неко, перевертышей, анимагов раздражала небо вампирши и толку от нее было ноль, все равно жажда не утоляется.

0

40

Запах, Блю поздно почуяла запах..
Нет..
Испуганно встав встретила того самого парня, которого встретили они на кладбище. Это плохо, хуже некуда, её увидели, увидели вторую сторону. Надо было бежать, но на поле зрения появилась ещё одна личность. Блю боялась всех особенно в этом обличии..
Уходи Ламенто..Уходи..
Мысленно старалась достучаться до него. Девушка испуганно смотрела на обоих прижавшись к стене ладонями рук. пришедшим и глазом не успели маргнуть, как перед ними стоял смолянистого окраса волчица, чуть больше своих сородич. её испуг сменился на злобу, оскалившись Блю угрожающе прорычала обоим. Шаг вперёд, а после второй волчица сделала решительный шаг, она набросилась на пришедших. Никому не было дозволено увидеть её реальную сущность. Острые зубы клацнули около ног пришедших, как бы пытаясь их спугнуть, дабы те ушли.

0

41

Граф улыбнулся, наконец ему ответили. Он сначала кивнул, потом уже ответил.
- Да, Спасибо.. теперь удовлетворён. Хочешь меня о чём-нибудь спросить?
После того, как Даниэль задал вопрос, он перевёл взгляд на незнакомцев. Они явно здесь были давно. Они находились тут всю ночь? Разве положено проводить ночь в подобном месте? Граф нахмурился, ему не нравились эти двое. Не известно почему, но жутко не нравились. После вопроса Анникары, Дан даже засмеялся. На данном этапе их союза они встречали только подобных существ, она была права.. Зверинец.
- Да уж... Я Сам удивляюсь, почему это Церковь так притягивает зверей.
После снова засмеялся доставая из кармана листок. Снова пошли записи. Цветы благоухают, всё в хорошем состоянии. Затем, дописав  до конца, снова спрятал в карман брюк.
- Анни.. можно будет тебя так звать? У тебя такой своеобразный характер. Редко встретить таких Вампиров. Начинаю понимать, что я клад раскопал. Хотя нет, этот клад сам меня нашёл.
На секунду замолчал, вспоминая первую встречу.
- А ты специально меня отыскивала или же я первый попавшийся?
Граф присел на пол, желая чуть-чуть посидеть здесь и поговорить. Но волчица заставила его встать. Он нахмурился. Она гнала его с собственных земель. Даниэль слегка оскалился, процедив.
- Это мои территории, не имеешь права гнать. Или сиди здесь, или уходи со своим чудом природы.

Отредактировано Даниэль Де`Морти (2009-07-27 21:54:12)

0

42

Увидя, или лучши сказать услышав то, как пришли гости, но лишь в поздний момент, парень заметив страх Блю, а после и восве услышав множество оскроблений, которые словно масло в огне заставляли парня становиться своенравным, Ламенто встав вслед за оборотнем, после чего подойдя и забрав свой плащ с кустов, парень одев его и натянув на себя капюшон тихим и холдным голосом произнес:
- Ну, ну... Только смотри за своей спиной теперь почаще, особенно ты кровососущая тварь...
Проговорил парень, после чего сменив и вовсе свой взгляд на почти безаботный, парень подойдя к выходу, и сорвав по пути с куста розу, тем самым уколовшись до крови, Ламенто сказал:
- Пойдём от сюда, рас нам так не рады мертвецы...
Произнес с нотками насмешки, неко словно он считал эту пару уже мертвой, что было частично верной, ведь множество вампиров причислялось к нежити...

офф: Попрошу соблюдать очередь!!!

0

43

Анникара лишь ухмыльнулась на его слова о кладе.
- Вообще-то я собиралась тобой перекусить.- она широко улыбнулась. Но ее улыбка тут же погасла, едва волчиця бросилась к ним.
- Девочка, ну кто так делает? Раз уж решила наподать, то вцепляйся в горло.- с этими словами она пнула волчицу в морду, а потом подхвотив графа взлетела над землей, крепко держа его.
- Я не буду с тобой сражаться, только потому. что я должна защитить своего господина.- проговорила она.
- Ты впорядке,граф?- спросила она, бережно удерживая его за талию.
- Ну вот... интересно, а он часто подвергается нападениям животных?
- Эй, там внизу. Котик, забирай свою псину и сваливай отсюда, пока твоя глотка цела. Я не шучу.- в ее голосе появилась угроза, а в глазах красный отблеск. Она так и висела над землей, сама-то она спуститься не могла, но пока что благоразумно об этом молчала.

Отредактировано Анникара (2009-07-27 22:25:42)

0

44

Анникара
офф: волчиться - леди..вы не знаете как пишется ВолчиЦа?
Отпрянув назад, Блю избежала удара. Подняв голову чёрная лишь фыркнула..
господины не могут постоять за себя? какая жалость.. Как же этот мир ослаб..
Развернувшись блю направилась за ламенто, эта парочка не представляла для неё никакой опасности, они лишь выпендриваться только и умеют. Подняв хвост трубой, этим самым показывая победу над противником по старше. Альфа бы не струсил, не позволил бы себе подобное, а здесь похоже нет ничего подобного. неторопливо волчица вышла наружу, дождь закончился, что и было плюсом, вдобавок уже утро - время размяться..
=====Песчаный пляж

0

45

Граф удивился, быть едой для кого-то.. для него было впервые. Странно. Он сам всегда расценивал многое как пищу. Он был хищником, но теперь? Его глаза чуть расширились.
- Ед.... оо.. ааа!
Ему не дали договорить, он взлетел. Под ногами уже не было земли. Странное ощущение. Лёгкость, воздушность. Он был в восторге. Даниэль забыл про эту парочку.. Волчица и выродок человека и кошки. как можно было такое скрестить? Как только не шутит природа с людьми. Но это ему не нужно было. Сейчас вся концентрация шла на полёт. Каменное выражение лица исчезло, будто стёрли. Он просто сиял как маленький ребёнок, слегка помахивая руками и ногами. Они были довольно высоко за счёт высокого потолка.
- Вот это да! Я в шоке... Я лечу. Как такое возможно?
Он засмеялся, снова подёргивая конечностями. Вскоре Даниэль успокоился, переводя взгляд на уходящую парочку. Глупые. Лишь бы драться. Скучно и приземлённо. Хотя, может это зависть. Она всего лишь перевёртыш. Эта раса обычно является сахаром. А другой, вообще нечего сказать.. Ошибка природы. А как же зависть оборотню и вампиру. Это самые сильные древнейшие расы. Бывает...
Граф поднял руку, пошевелив пальцами обратился к уходящим.
- Чао..

0

46

Едва услышав насмешку графа, словно приглашение, Ламенто резко выдернув из-за пояса уже довольно старый и сточенный нож, Коное бросил его в парящую пару с тем расчетом, что в хоть кто-то да поймает его в свою плоть, ведь руки у вампиршы были заняты, а нож летел прямиком в неё. После чего отдав поклон, Найт сказал на прощание:
- Можете считать меня хоть чудовищем, но я держу свои слова.
Едва успев договорить это, неко резко выскочив из оранжереи на улицу сказал волчице:
- Побежали?
Договаривая это слово, парень давал Блю понять, что сейчас лучше уходить быстрее, чем хотелось бы, ведь как ни как, Ламенто поднял руку на охотника и сахара одновременно. За что в этом городе можно было сильно поплатиться.
----> Песчаный пляж

0

47

Анна смотрела на летящий нож как в замедленной съемке. Он летел прямо на нее и она не могла ничего поделать. Нож впился ей в ногу, и вампирша слегка зашипела от боли.
- Ну ладно зверек, ты у меня еще поплатишся за это.- зло думала она.
- Спускаемся.- проговорила девушка разжав руки. До земли было невысоко всего лишь пара метров. Дождавшись, пока граф приземлиться, она выдернула нож низ ноги и отбросила его в сторону.
- А теперь снимай меня, граф.- насмешливо проговорила она.
- этот звереныш испортил мне джинсы. Он труп.

0

48

Даниэль хотел ловить кинжал своей ногой, но Вампир не позволила ему этого. Она слегка повернулась случайно или же это было сделано специально? Не известно. Граф на некоторое время зажмурился, ощущая всем своим телом боль девушки. Нужно было сейчас пойти домой и привести её ногу в порядок.
Он невольно фыркнул, всё ещё вспоминая ту парочку. Зачем было набрасываться на хозяина Церкви? Глупо ведь... Или же они решили тем самым начать "войну" с городом? Резко и неосмысленно.
Слова Анниракы вернули его в реальности. Они висели у потолка. Он уже приготовился к столь же приятному спуску как и взлёту. Но девушка неожиданно его отпустила. Благо полёт был не долгим. Было не высоко. Граф приземлился на руки и ноги, в положении "на корточках". Приземление было удачным и для цветов, он приземлился на пол, не задевая цветов. Следующие слова Анникары заставили Даниэлся подняться и, мягко говоря, впасть в ступор.
- Тебя спустить?
Мысли. Соображения. Но как это сделать? Обращение? Возможно это было единственным способом. Парень Снял с себя рубашку и брюки, оставаясь лишь в нижнем белье. После того, как вещи были уложены, граф встал, слегка размялся и принял положение в котором приземлился.
Боль. Острая боль в висках. Потом мозг. Потом они пробежалась по рукам и ногам. Даниэль оскалился. Нужно было держать себя в руках. Терпение. Сначала лицо стало менять форму: нос изменился и вытянулся, глаза поменяли свой цвет. Челюсти вытягивались вслед за носом. Затем изменились уши. Всё тело стало покрываться мехом. Вслед стало изменятся строение рук и ног. Появился хвост.
Теперь перед Анникарой стоял другой граф.  Двух метровый, а то и больше.. вервольф. Волк с развитыми конечностями, волк, стоящий на задних лапах, двуногий. Даниэль оскалился.
- А вот и я. В этом облике меня называют Мастером. Спустить тебя, значит, нужно..
Мастер чуть присел и, оттолкнувшись двумя ногами, подпрыгнул. Во время прыжка он пытался поймать парящую девушку. Получилось со второй попытки прыжка. Он Опустил ту на землю, после чего сел на пол. Но уже сел по-волчьи.

0

49

Анникара все-таки спустилась. Почувствовав под ногами твердую землю, она повернулась с закурив с насмешкой посмотрела на обортня, опустив глаза на джинсы, она тронула рукой ногу.
- Чертов зверек. Он поплатиться за то, что испортил мои любимые джинсы.- ее лицо икозилось от злобы, а изо рта вылезли два тонких клыка.
Неко разозлил ее и в добавок к всему раздрознил аппетит, видом своей крови.
- Итак, граф, на чем мы с вами остановились?- на ее лицо вновь наползло насмешливое выражение.
Она затянулась.

0

50

Волчий взгляд пробежался по ране девушки, затем по своей одежде. Исход всего явно намекал на то, что нужно вернуться в особняк. Да и время... Его явно проглючило, так рано прийти на работу. Волк тяжело вздохнул, соображая что ему придётся идти в этой шкуре.  Неудобно. Непривычно. Глупо..
Мастер потнул головой, затем встал с пола. Нужно было возвращаться.
- Не удобно получилось. Болит?, кивнул, показывая на рану, - Давай я тебя на руках донесу.
Граф не стал выслушивать всякие там возражения Аннинакары. Он поднялся на задние лапы, взял одежду, нкинув её на.. так сказать, плечо. Затем взял на руки девушку и быстрым шагом направился к дому. Почему-то своего вольчего облика Даниэль стеснялся, видимо из-за этого он так спешил зайти в свой особняк. Скрыться...
--> Особняк Де`Морти

0

51

- Ты такой голантный.- усмехнулась вампирша.
Вообще-то она и сама могла идти, но если графу так хотелось потоскать ее на руках, то она не собиралась спорить. К тому же было так приятно чувствовать на себе заботу сильного мужчины. Пусть даже не совсем в человеческом облике.
- Такая забота по отношению к моему трупу. Ну что же сыграем по-товоим правилам. Ты наверное думаешь, что я твоя игрушка. Ну что же пусть будет так. Толлько не соверши ошибку. Граф не ошибись и встань у меня на пути. А пока... пока можешь делать все, что тебе вздумаеться.
Она обхватила его шею руками и расслабленно прикрыла глаза.
---)Особняк Де`Морти

0

52

Северная башня

"Что за жизнь? Почему все вот так всегда? Он друг, меня к нему даже не тянет. Сейчас. Тогда, несколько часов назад, что-то было не так. Сама не могу понять что. Может нам не стоит больше видеться? И что это решит... ничего. Только друга потеряю. Ладно, Ви, успокоились. Нужно что-то решать. Сколько времени?"
Девушка сидела в полуразрушенном коридоре, прижавшись к грязной стене спиной. Макияж потек, парик где-то делся, и по плечам разметались темные волосы. Платье из состояния "дорого и пафосно" превратилось в "в каком мусорнике вы его вырыли?", но фейри было абсолютна все равно. Только обувь не пострадала, что было весьма странно, если вспомнить тот "побег" от, казалось бы, лучшего друга. Вот такая вот «принцесска». Никогда, ни при каких условиях фейри раньше не позволяла себе такого.
В жизни много разочарований, но самые сильные и самые болючие преподносят нам друзья, что не странно, впрочем.
Вилетта сама не понимала, как и почему вообще оказалась там, где оказалась. Только сейчас, прейдя в более-менее нормальное состояние, девушка пыталась понять, где она вообще находиться и что вообще происходит. Самое главное же было - сколько времени. Часов у нее не было.
"И что же делать? Ладно, не суть."
Нужно срочно было выбираться и идти домой - но вот даже элементарного - денег и того не было. Точнее все было, но оно осталось дома.
По коже пробежала толпа мурашек. "Холодно... очень холодно"
Все факторы гнали ее домой, но так почему она еще сидела на этом грязном полу, прижимаясь, к такой же чистоты, стенке, и не собиралась пока никуда идти?
Это походило на самобичевание. Что плохого? Да просто не виновата же она. Это всего лишь магия. Чужая, сильная магия. Против нее нет лекарства. Кто знает - повторится такое или нет, но пока нужно было успокоится и поехать домой.
Девушка вышла из здания, и словила машину. Очаровав водителя девушка доехала до дома. Расплатившись с ним номером своего мобильного, фейри поспешила переодеваться.
Пол часа и Ви полностью готова к труду. То есть к поездке на работу в салон.
Малиновый пиджак, зауженная юбка такого же цвета. Сапожки на длинном каблучке и пальто. На голове просто распущенные волосы.

Салон "Искусство красоты"

Отредактировано Вилетта (2009-11-15 15:08:21)

0

53

кафе "Саюри" ===>
Середина октября. Полчаса как минул полдень, солнечно.
Небольшой пятачок перед восточным входом в оранжерею, людно.

Собственно, кто сказал, что с такими как я, непримечательными личностями,   постоянно должны случаться какие-то сверхъестественные происшествия? Правильно, не должны, потому, как ни крути, а ограбление, свидетелем которого я только что стал в кафе, было инцидентом нетривиальным, о нем я и думал, направляясь в лавку старьевщика. На ходу себя  машинально по карману с оружием  на обмен, похлопывая. Должно было быть оружие, но его нет.
В первое мгновение, я не понял куда же оно могло деться и, признаться честно,  немного запаниковал, припоминая когда ствол был при мне в последний раз. Но уже через секунду дважды два сложил, - твою улыбку хитрую в кафе вспомнил, и то, как сам, идиот, к тебе тесно прижался, поднимаясь с пола. Дайте отгадаю - оружие у тебя?
Стащила!
Вот чертовка! - у меня стащила пушку. Сначала, конечно, захотелось вернуться и настучать тебе, кошечка, по голове, отобрав "конфету", но потом передумал - черт с тобой, владей. Следующей разумной мыслью было.. кошечка, ты слишком хороша, чтоб попадать по-глупому. На этой пушке два "мокрых" висит, не хотелось бы, чтоб, если загребут тебя с этой игрушкой, отвечала за чьи-то грехи.
Разворачиваюсь, в  ближайший мусорник летит окурок экспроприированной у тебя в кафе сигареты, и нахожу глазами цель, то есть твою спину, маячащую уже почти на грани видимости, благо ты недалеко ушла. Иду себе следом, нагоняю потихоньку, наблюдаю. Проклинаю свое дурацкое желание по выпендриваться перед тобой, и свое умение попадать в идиотские ситуации.  Хорошо идешь, кошечка -  мужики на тебя так и пялятся, и я тоже пялюсь, но у меня.. преимущество перед ними, что-ли?
Когда ты умудрилась пару раз едва не скрыться, удачно дважды за угол завернув и мое внимание своим, пардон тылом  отвлекая, понимаю, что еще немного и потеряю из виду, потому пришлось поднажать.
Обгоняю, улыбку бакланскую на лицо натягиваю, чуть заступаю дорогу, и.. больше всего это похоже на то, как знакомятся в сопливых мелодрамах с главными героинями отрицательные персонажи. Банален до невозможности, я солдат, а не пустозвон.
- Девушка,  можно с вами познакомиться?
И при этому улыбку тяну счастливую. Не думала, что мы так быстро встретимся?

+1

54

----------- Кафе «Саюри» ------------

Погода было хорошая. Особенно для октября. Светит солнце, гуляют люди. Почему бы не насладиться возможно последними теплыми денечками в этом году?
Я шла и мечтала о том, как хорошо заживу в этом городе. Конечно, я не знала, где я буду жить и чем я буду заниматься. Впрочем, вру. Знаю. У меня уже подмечен один ювелирный магазинчик в торговом центре, который нужно ограбить в ближайшее время. Займусь им, как только начну место для жилья. Хотя бы на некоторое время. Конечно, в торговом центре слишком опасно грабить. Бесконечные тревожные кнопки, много охранников… глупо туда соваться, я сегодня на чужом опыте в этом убедилась. Но пока других вариантов у меня нет. К тому же пушка для самозащиты к меня есть. Нужно проверить ее технические характеристики. Позже.
Что за..?
Поворот, еще один, третий. Я чувствовала слежку. Но обернуться не могла. Нельзя показывать, что я знаю, что за мной следят. Нужно всего лишь спокойно, но уверенно уйти от преследователя. У меня была возможность в Риме научиться распознавать, когда за мной следят. Но уходить от преследования как следует в дневное время я так и не научилась. Вечером – другое дело.
Интересно, кто он? Судя по тому расстоянию, на каком он держится, не простой горожанин. И вряд ли полицейский. Тот бы сразу налетел. Кто-то профессионально умеющий преследовать. Неужели это ты, боец?
Так и есть, еще спустя несколько поворотов, он меня настиг. Я ведь почти сумела скрыться! Теряешь сноровку, Кит!
Так и есть. Это ты.
Не думала я, что мы так быстро встретимся. А его счастливая улыбка меня удивила. Мне стоило большого труда тоже не улыбнуться. Поэтому я выдавила ехидную усмешку. Неужели незнакомец специально поджидал меня? Впрочем, нет. тогда бы он догнал меня раньше. Я же все-таки долго задержалась на пороге центра. Значит, он понял, что пушку стянула я. Но как-то странно он на это среагировал. Актер… Ладно. Я подыграю.
Сделав глубокую затяжку и выпустив дым ему в лицо, я бросила бычок на землю и затушила его ногой. Потом с вызовом посмотрела ему в глаза.
- «Девушка, можно с вами познакомиться?» - повторила я. – Это самый глупый способ знакомства, что я знаю. Такое впечатление, будто Вы говорите: «Приготовься. Сейчас я буду с тобой знакомиться!»
Грубовато. Но уж такой у меня стиль общения. Ничего не могу с собой поделать. К тому же у меня его оружие. А отдавать собственную добычу просто так я не согласна. Никогда не сдамся без боя!

Отредактировано Kit (2010-10-20 23:19:48)

+1

55

А ведь хороша, чертовка. По глазам вижу, что поняла ты, кошечка, зачем я тут, но с таким изяществом дурочку из себя строишь, что я не могу не поддержать.
- Ну что вы, мои слова говорят совсем другое. Солнце светит, птички поют, настроение отличное - пойдем, погуляем?
И приглашающий полукивок.
А ведь со стороны прохожие видят просто парочку, знакомящуюся на улице. Да мы и есть просто парочка, верно, кошечка? А то, что ты пушку сперла, это недоразумаение легко исправить. Я  по всем правилам флирта, легонько за руку тебя беру, и со стороны, конечно не видно, что запястье твое я аккуратно, но сильно сжимаю в кости. Чувствительно, но не больно, только чтоб обозначить намерения, и подтолкнуть тебя к правильному решнию отдать мне ствол. А со стороны - джентльмен-джентльменом. Развивая "успех", к ушку наклоняюсь, отодвигаю прядь волос легонечко, и увлеченно, самозабвенно, будто глупость фривольную, призванную рассмешить даму и привлечь ее внимание к своей скромной персоне, продолжаю фразу:
- Отдай пушку, кошечка. Ты не знаешь на что подписываешься.
Мой намек тонок и прозрачен, как пеньюар девицы легкого поведения.
Может и хотел позаковыристей что-то придумать, но не умею. Зато теперь все встает на свои места - мне нужно оружие, а тебе нужна твоя ладошка, чтоб и дальше обувать простофиль, к которым ты, верно перепутав, меня записала.   Уточнять, что не далее, как неделю назад этот ствол побывал в деле, и теперь передвигаться по городу, имея его в кармане просто опасно, я не уточняю, это и так говорят за меня мои глаза, холодно - вразрез с улыбкой - смотрящие на тебя.

+1

56

О, да! Очень похоже на милое знакомство. Впрочем, это не совсем то, что я сейчас готова изобразить. Он взял меня за руку, достаточно крепко, чтобы я не смогла убежать при желании. Какие у него теплые руки… ох! Не о том, ты думаешь, Кит!
Когда он нагнулся и прошептал ключевую фразу. Так я и думала. Но даже не мечтай, что я так просто отдам тебе это. Знаю, что у меня могут быть неприятности с этой штукой, но без нее мне тоже придется не сладко.
В ответ на твои холодные слова я мило и сдержано улыбнулась и слегка потянула тебя в оранжерею.
Внутри все цвело и пахло. Очень сильно благоухало, резкие запахи ударили в нос и я даже невольно чихнула. Сморщившись, я огляделась. Обнаружив подходящее место (место с большим количеством деревьев и кустов, находящихся там с тропинки не видно), я потянула его за собой именно в ту чащу.
Резво вытащив пистолет и как только могу, крепко зажав его в руке, я приткнула его к груди мужчины, прямо на уровне сердца, и взвела курок.
- С какой стати, я должна тебе отдавать то, что нужно мне?
Я смотрела на тебя, прищурившись и достаточно злобно. Не смотря на то, что одна моя рука была абсолютно в твоей власти, сдаваться я не собиралась.

+1

57

И опять я в тебе не ошибся, кошечка. Хорошеее место ты для разговора выбрала, правильное. Позади стеклянный фасад, густо скрытый растительностью, впереди - дорожка, в приличном от нас расстоянии. Можно надеяться, нашего разговора никто не услышит. И от камер наблюдения мы скрыты, как раз мертвая зона. Не иначе ты тут часто "работаешь", что так хорошо места здешние знаешь? Хотя что и у кого тут брать? - сплошные домохозяйки и чада малолетние. О какой только фигне не думают люди, -  я вот, например, думал об этом, когда ты меня за собой внутрь тащила, и аккуратно в кусты заманивала.
А когда вытащила  пистолет и угрожающе на меня уставилась, в обнимку с оружием, я и вовсе расцвел.   Бодро схватив тебя за талию, прижал к себе так, что локти твои почти без движения оказались, а ствол уперся в меня настолько, что продавил футболку и удобно впаялся в ребро.
- Стреляй, кошечка. Но учти, что смыться отсюда у тебя не получится, охраны тут полно да и место людное. А если и получится - далеко не уйдешь все равно. Камеры нас засняли, пока мы сюда шли, и у полици, когда словит тебя, вообще не будет поводов для сомнения -  сажать тебя, не сажать.
Разве что вопросы появятся - зачем ты, например, из этого же ствола убила еще двоих на прошлой неделе?

Дав время на то, чтоб ты осознала смысл фразы "еще двоих из этого ствола. Ствола, найденного в моем кармане..." я легонько так сдавил талию, чтоб раньше времени кишки не выпустить, и продолжаю:
- Ну и зачем тебе такие неприятности?
Просто, сама доброта и предупредительность. А сам только об одном жалею, что за талию тебя держу, а не за шею - так бы до тебя скорей дошло, что эти руки не для танцев созданы.

+1

58

Черт!
Вот надо же так попасться! Что же теперь делать? Убить его и сесть в тюрягу? Меня и так разыскивают в Италии… а еще эти три убийства в добавок к моим двум. Совсем не в тему. Значит, придется искать другое решение.
Его руки, обвившие мою талию были совсем не к стати. Я бы прекрасно справилась с этим, не будь он мне так интересен, но сейчас я почему-то больше думала о собственных ощущениях, нежели о том, как выбраться из этой нелепой ситуации.
Я не знала, что еще я могу сделать, как не довериться женской интуиции. Поэтому я разжала руку, в которой была пушка, прижалась плотнее к приятелю, так, что пистолет остался между нами и не упал на траву, рукой взяла его за шею и притянула его губы к своим губам.
Хм… чертовы инстинкты. Но я еще держу себя в руках.
Нечестно. Но что еще я могу сделать?
Через пару мгновений я отпустила его. Что ж, ситуация почти разрешена, пушка зажата между нами и у меня есть пара минут, чтобы сказать ему пару слов.
- Ладно. Забирай свою пушку! – яростно прошипела я. Потом улыбнулась и продолжила, - а ты не хочешь мне помочь в одном дельце? Вернее в двух.
Теперь на моих губах красовалась милая улыбка, но взгляд был все еще настороженный.
Не знаю, почему мне не пришло в голову то, что теперь он может меня убить. Вряд ли третий труп доставит ему много хлопот.

Отредактировано Kit (2010-10-21 00:34:33)

+1

59

Ну кто же так целуется, девочка?
Плевать мне сейчас на вопросы, ты знала что так будет, да? Ну, по крайней мере, ты не могла не догадаться что, вешаясь на шею мужику, его  реакция будет одназначна. Ты уже что-то рассказываешь, а я не слушаю - слежу за твоими губами, а сам  думаю только об одном. Так целовать меня, с твоей стороны, преступление, и если уж взялась - доведи до конца.  Разве для этого ты  тянулась своими губами к моим, вставала на носочки, быть может, - мне отсюда не видно. Таяла в моих руках - я вижу что таяла - отбрасывала в сторону всякий стыд и первая касалась моих губ,  чтоб вот так оборвать? Ты почему так детски отстраняешься, дразнишь меня? Это не поцелуй, а насмешка, девочка - простительно это может быть только в одном случае, если ты..
Глупая, ты не умеешь целовать, кошечка. Давай научу.
Прежде чем ответить, притягиваю снова тебя к себе. То отпускаю, и почти не касаюсь тебя губами, то сближаюсь до невозможности и вгрызаюсь с силой. Долго, властно, бесцеремонно. Подтянув за бедро тебя свободной рукой вверх к себе. Ты висишь на ней? -  пусть, я не спрашиваю, удобно ли тебе, я целую.  Обвив шею рукой и запустив пальцы в твои короткие и непослушные волосы. А у самого в голове картины одна другой похабней рисуются - как хорошо, что ты в мозги ко мне залезть не можешь, а то бы точно схлопотал минимум пару пощечин и звание хама. Такие поцелуи мне нравятся.
Стягиваю с тебя шапочку, ловлю ее в руках - у тебя, оказывается, замечательные волосы, ты не знала? Тебе говорили об этом? Кошка, не смей носить ничего на голове, это отвратительная привычка. Пусть не мне, пусть кому-нибудь повезет быть с тобой рядом, он будет благодарен мне за то, что отучил тебя прятать волосы.
Ты, кажется о чем-то спрашивала? Хочу ли я помочь? Хочу ли я?...
- Не хочу.
Нет, тебя, как раз - да ты и сама это можешь почувствовать - я хочу. Однозначно. А вот лезть туда не знаю куда, да еще и в компании девчонки, которая за сегодняшний день уже  умудрилась меня обвести вокруг пальца, и едва не подставить - это удовольствие сомнительное. Ну, ты должна понимать, кошечка, что первому встречному не предлагают поучавствовать в "одном деле, или даже в двух" уж слишком на тупой развод похоже. И твоего поцелуя, и даже возвращенной пушки, недостаточно, чтоб подставить меня под удар.
Потому - сейчас я смотрю на тебя -  дай мне еще секунду, еще мгновенье, прикусить твои губы, сильней прижать на прощанье. И потом я уйду.

+1

60

Шок. Как минимум.
Да как посмел ты так нагло нарушить мои планы и настолько дерзко взять меня под свою власть? Мои эмоции взяли верх над разумом, и как бы страстно мне не хотелось выбраться из этой ситуации, из твоих объятий, я бы все равно не смогла это сделать. Взамен этому, что-то заставило меня яростно отвечать на твои поцелуи. Мне казалось, что твои губы прожигают мои, все мое тело горело и, сама того не толком не осознавая, я здорово возбудилась.
Зачем ты играешь со мной, боец? Впрочем, я сама затеяла эту игру, хоть и прекрасно понимала, что победителем мне из нее уже не выйти. Ты словно пытаешь меня самым изощренным способом, полностью лишая меня воли и контроля над собой.
Когда ты поднял меня к себе, гитара с глухим стуком упала на траву. Ты стянул с меня шапку. Черт с ней. Твои руки прикасались к моей голове, спине, мне стоило больших трудов не застонать от удовольствия. Хотя мои мысли должны были быть заняты совсем другим.
Почему вместо того, чтобы продумывать красивый уход, я думаю о том, что было бы очень неплохо продолжить наше общение?
Все происходящее было слишком нереальным. Но это была та сладкая нереальность, в сверхъестественность которой хочется верить.
Наконец, ты дал ответ на мой недавно заданный вопрос. Правда, мне понадобилось несколько секунд, чтобы вспомнить его. Меня как холодной водой окатило. Я мгновенно пришла в  себя и смогла, наконец, вырваться из твоих объятий и отшатнуться на несколько шагов. Пистолет, что все еще был между нами, упал на землю.
Я встала к тебе спиной. Сделала несколько глубоких вдохов, так как мое дыхание все еще было более чем учащенным. Потом развернулась. На моих губах снова играла полуулыбка. Я изо всех сил делала вид, что ничего не произошло. Но покрасневшие щеки и все еще тяжелое дыхание выдавали меня.
- Ладно, боец, - я достала сигарету и закурила, совершенно не думая о том, что в оранжерее курить запрещено, - как знаешь.
Потом я спокойно подняла гитару, подмигнула тебе, как ты мне недавно и вышла из здания. Шапку я оставила тебе.
Выйдя на улицу, я дошла до ближайшей скамейки и присела. Нужно было хоть немного привести себя в порядок.

+1


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Оранжерея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно