Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Оранжерея


Оранжерея

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

http://forumupload.ru/uploads/0009/e8/92/135245-5-f.png

Уложенные мрамором дорожки приведут к крытому стеклянной крышей строению обтекаемой формы. За зданием оранжереи, с противоположной главному входу стороны, в саду живописно рассажены подстриженные кусты.
Попавший в первый зал посетитель только начнет готовиться к буйству красок, которое ждет его, живые ароматы листвы и соцветий гармонично дополнять зеленый ковер, устилающий пол и стены. Стоит пройти мимо фонтанчика, дно которого выложено медными монетками и пуговочками, брошенными на удачу, как во втором зале гостя ждет обещанное цветовое разнообразие. Там, уже побывавший в вишневом саду человек определенно узнает те самые цветы - желтые, с необычной формой соцветия. Среди их плотного ковра там и тут поглядывают не менее необычные растения: светло-сиреневые, персиковые, алые, белые, и все они, словно витражи центрального зала церкви, кажется, собирают мозаикой целостную картину. Не просто красиво, не просто прекрасно - одухотворенным и возвышенным кажется все здесь.
Один из самых популярных и одновременно сложных залов является зал с водопадом, в котором живут карпы и лебеди. И дело не в самом водопроводе, а в том, что водным резервуаром соединены два зала. Второй, поделенные на секторы узкими дорожками, полностью залит водой. На поверхности озера бутоны кувшинок раскрываются каждую ночь.
В помещениях светло, будь то день, и  сумрачно (но ни в коем случае не темно), романтично и, более даже, лирично, если на улице ночь. И всегда тепло и влажно, чтобы цветы чувствовали себя комфортно.
В отдельном зале собраны красивейшие бабочки мира, которые не боятся приходящих и уходящих людей, смело садятся на плечи и раскрытые ладони.
С торца здания находится лавка, в которой можно приобрести не только саженцы или сувениры, - свежие настойки, ароматные специи и аромапалочки, различные масла и отжимы. Впрочем, это только верхушка айсберга… Довольно-таки большую площадь, одну десятую от площади оранжереи занимают покои владелицы оранжереи. Обычным смертным, по понятным причинам, ход туда закрыт.

0

2

Летнее утро…Сегодня оно ничем не отличалось, собственно, как и предыдущие дни этого времени года. Странно, но как бы это не звучало, Мицуко любила больше всего зиму. Почему? В Высших Небесах, где было вечное лето, она не знала, что такое зима, пока впервые не спустилась на Землю и на её лицо не упала  первая снежинка. С тех пор, она полюбила это время года. А лето…Оно было таким обычным, таким…печальным. Оно напоминало то самое время, что проводил ангел в Небесах. Попытавшись отогнать печальные мысли прочь, девушка еще быстрее взмахнула крыльями, ускорив полет. Её фигурка вдалеке казалось, словно белой птицей, только вот чересчур быстро сейчас мчалась Мираи.
Город Иокогама… Вот я прибыла, - подумала Мицуко, оглядывая вид города с высоты. Она в этом городе еще ни разу не была, но все же, что сюда привело, этого светлого существа, в этот грязный город, который насквозь пропитан грехами? Уже много лет, как Мицуко по собственно воле покинула Высшие Небеса, дав клятву выполнить свое обещание, и только после этого вернутся. Поэтому, уже много лет Мираи путешествовала по разным местам, разыскивая тех, кто еще в самой юности нанес глубокую рану в сердце ангела.
Спикировав плавно вниз, ангел устремился в сторону небольшого здания, где безошибочно можно было узнать церковь. Нельзя было сказать, что церковь была богато оформлена, но все же, что-то в ней было, что-то особенное, что выделяло среди всего окружающего. Церковь была простая, без всяких излишеств, в ней было все просто, но в тоже время, атмосфера навеивала некую загадочность. Тихо приземлившись на мягкую траву, цвета изумруда, Мицу быстро спрятала крылья, превратившись в обычную девушку. Сделав несколько шагов, девушка прошла в сторону оранжереи. Невольно улыбнувшись, при виде знакомых цветов, Мираи не раздумывая села. Вокруг так и веял аромат прекрасных цветов, а длинные пальчики Мираи уже сами коснулись белых лепестков, словно лаская цветы. Все же, рядом я никакой ауры не чувствую, точнее, тут неподалеку… - отметила она про себя и слабо улыбнулась. Одиночество успокаивало девушку, давая время расслабится и хорошо обдумать то, что предстоит сделать в этом городе...
Первое, что пришло на ум, так это, что пора было немедленно привести в порядок место работы. В прошлый раз она работала в цветочном магазине, теперь же, решила стать хозяйкою самой себе в работе, поэтому и пришла в голову взять в руки кафе. Кафе вроде как "Саюри"...Милое название, - ухмыльнулась она, а левая рука потянулась в кармашек платья: там был небольшой ключик. Часов у Мицу не было, но взгляд на небо словно давал представление о времени. Неохотно встав с травы, Мицуко поправила подол бирюзового платья и, вдруг вздрогнула, схватившись за кольцо, что было на самом большом пальце правой руки. Оно чуть не... - не докончив мысль, Мираи уставилась на кольцо, которое угрожающе блеснуло в ответ на мысли ангела. Эрик... - подумала она и закрыла глаза. Ну вот, - вздохнула девушка. - Вечно я думаю не о том, - рассмеялась она мыслям, а потом зашагала в сторону выхода, решив, что лучше будет не выставлять напоказ свои крылья....

---------Кафе "Саюри"

Нет переадресации или объявления о Начале игры.
Ласковый "-" от  Dumah Etiene

Отредактировано Mitsuko Mirai (2009-07-09 14:20:18)

-1

3

====>Закусочная "Золотой дракон"

Дух втащила Рин, и бросила в развалины.
-Ты, сдохнешь тут, а я завоюю Маркуса - дух прератилась в Рин, а саму девушку спрятала за развалинами. Та еле дыша, приоткрыла глаза - и духов взы... - как её ударила дух, и та отключилась.
Смозванка, прилегла около развалин, притворяясь раненой Рин. Когда как сама вампирша лежала где-то среди камней, которые были на ней. И ей было тяжело дышать. Изо рта потекла кровь, скапливаясь в маленькую лужицу.
Я не могу так просто умереть! Нет...как же...выбраться..отсюда?...

0

4

<<<<<<Закусочная "Золотой Дракон".
Водитель обломался- как только он заикнулся об оплате, вмиг получил веский отказ в виде небольшого фаербола в руках Маркуса.
Выйдя из машины и Носфер и Маркус оказались перед церковью, а точнее где-то сбоку, где было видно некое влияние природы на здание (или чего-то еще), а именно почти полностью раздолбанный в хлам коридорчик.
-Носфер, как это ни идиотски звучит, но прикрой меня.-прошептал парень и начал медленно приближаться к зиющей в стене дыре. В поле зрения попало тело перед проломом. Слишком знакомое тело..
-Рин..-парень резко ускорил шаг, а потом вообще подбежал к лежащей около дыры девушке, садясь на колени рядом с ней.
Без сознания..еп..-парень хлестнул быстро вампиршу по щекам, приводя в чувства.
-Рин..Рин, очнись!-настойчиво сказал Маркус, положив два пальца той на артерию.
Пульс есть..хм..-парень склонился над девушкой, слегка потрясывая её плечи и вновь хлестнув.-Очнись же!

0

5

Носферату вышел вслед за Маркусом и указав на такси большим пальцем, хотел что-то сказать, но его остановило странное предчуствие исходяшее от церкви. -Носфер, как это ни идиотски звучит, но прикрой меня.- Демон удивленно взглянул на Маркуса и сказал А кто меня прикроет? Мне не нравится эта церковь. Носферату осмотревшись вокруг остановил взгляд на дороге, по которой они приехали Такси уехало… Кто нас обратно повезёт? -Рин..- Парень резко обернулся и увидел бегущего Маркуса в сторону дыры, Носферату побежал в след за ним. Догнав Маркуса, он увидел лежащую Рин Почему она лежит именно здесь? Похоже это приманка и этот дух где то рядом. Демон начал осматриваться по сторонам Я его чувствую, он где то рядом.

Нет переадресации или объявления о Начале игры.
Ласковый "-" от  Dumah Etiene

-1

6

-Рин..Рин, очнись!- - Лже Рин явно переигрывала.
Очнись же!
Наконец дух открыла глаза - О! Маркус, это ты - она вдруг резко его обняла - этот дух, она...она меня сдесь бросила....я ранена...
Я его чувствую, он где то рядом.
-Носферату, она ушла. Как ты можешь её чувствовать?, кинула мня здесь, в надежде, что вы не найдёте... - лжедевушка прокашлялась - и вообще, мне бы помог. Никакой от тебя пользы, в отличии от Маркуса - лже дух мило улыбнулась Маркусу - спасибо...что ты всегда рядом.

Нстоящая же Рин лежала под камнями. Она очнулась, и приоткрыв глаза, не могла пошевельнулась - чёрт - прохрипела она тихо-тихо, что никто не мог её слышать. Вокруг была лужа крови, девушка лишь дёрнула пальцем - я даже не могу пошевелиться...ох...
-Носферату, она ушла. Как ты можешь её чувствовать?, кинула мня здесь, в надежде, что вы не найдёте...
Что?!? Да я бы в жизни так не сказала...чёртов дух. Я бы тебя...уничтожила...неужели они поверят в эту обманку? - Рин провела пальцем по собственной крови - регенирация должна уже действовать, что и то правда. Раны постепенно заживали, а у девушки появлялись силы.

0

7

О! Маркус, это ты. Этот дух, она...она меня сдесь бросила....я ранена...-девушка резко обняла парня, что он аж чуть не рухнул на неё.
Я его чувствую, он где то рядом.
-Носферату, она ушла. Как ты можешь её чувствовать?, кинула мня здесь, в надежде, что вы не найдёте..И вообще, мне бы помог. Никакой от тебя пользы, в отличии от Маркуса. Спасибо...что ты всегда рядом.
-Всегда пожалуйста..-ответил демон улыбнувшись, и окинул взором окрестности. На самом деле он поймал взгляд Носфера и резко скосил его на Рин, и, также незаметно, закончил обзор.
Только догадайся, парень! Она меня обняла! И обняла слишком быстро для раненой!-Маркусу хватило внимания, чтобы понять по этому моменту, кто перед ними..
-Рин..а куда она тебя ранила?-задал демон-дракон провокационный вопрос, ведь раны и крови как таковой он не видел, а их и небыло, и встал на ноги, возвышаясь над девушкой и чуть улыбнувшись уголком губ.
Попалась, и так быстро. Но что мы будем делать?..

0

8

Как только Рин обняла Маркуса, Носферату ухмыльнувшись взглянул на неё Артистичность 2 бала, совсем не похоже на Рин… -Носферату, она ушла. Как ты можешь её чувствовать?, кинула мня здесь, в надежде, что вы не найдёте... и вообще, мне бы помог. Никакой от тебя пользы, в отличии от Маркуса - Парень ещё раз осмотрелся и взглянул на Рин Да ты права… Нагнувшись к Рин, Носферату взял хозяйку за руку -Рин..а куда она тебя ранила? Парень взглянул на Маркуса и быстро ответил У Рин сильная регенерация, ты лучше помоги подняться нашей хозяйке. Интересно, если мы её будем держать за руки, что она сделает? По идее духи неорганичны и она с легкостью вырвется из рук, растворившись в воздухе, но тогда она выдаст себя…Главное, чтобы Маркус понял, что это не настоящая Рин.

0

9

Когда парни держали духа за руки, та подозрительно на них покосилась - какие вы у меня заботливые...
-Вот именно! Уж слишком подозрительно, тебе не кажетс, мразь? - раздался голос Рин, которая стояла вся в крови, а в руке сжимала свой любимый меч, с красивой извилистой рукоядью ввиде черепов с сапфиром внури. Девушка стала подходить, прочерчивая мечом по земле.
-Что?!Хах! Только настоящая Рин - это я!
-Да ты что? Думаешь они идиоты? И не отличат меня настоящую? - Рин стала подходить ещё быстрее и замахнулась мечом. Когда Кровавая Мери уже скользнула по воздуху, то никого не было. Рин обернулась. Дух стояла сзади и громко хохотала. Вампирша резко развернулась и стала наносить удары, да только они походили сквозь духа и не причиняли ей вреда.
-Слабачка - дух выбила меч из рук Рин, и воткнув его в двушку, пригвоздила к стене.
-Ну что? Рада теперь, что свободилась от меня?
Рин вдруг засмеялась зловещим смехом и плюнула кровью в духа. Та разъярилась, и ударила девушку - ах ты дрянь!
-Есть у кого поучиться... - Рин вытащила из себя меч, и взмахнув им наставила против духа.
-Меня этим не убить
Рин пошатнулсь - ещё нет сил на заживлеие таких ран...мало...сил... - девушка обернулась и увидела в развалинах кольцо - Маркус, Носферату - кольцо! Уничтожте камень!
Дух было хотела помешать, как Рин встала на её пути -а ну, мы не закончили.
Тогда дух достала и свой странный меч, и они с Рин стали драться, изящно, и очень опасно. Теперь было трудно определить кто из них кто.

0

10

какие вы у меня заботливые...
-Вот именно! Уж слишком подозрительно, тебе не кажетс, мразь?
Маркус конечно ожидал чего-то подобного, но это было чересчур.
Оглянувшись назад, он увидел, как это ни странно или банально, Рин с мечом в руках.
-Что?!Хах! Только настоящая Рин - это я!
-Да ты что? Думаешь они идиоты? И не отличат меня настоящую?

Это Рин.-решил Маркус, глядя на ту, которая вышла из развалин- только она может так говорить..её манера.-парень отстранился от духа, ибо стоял в опастной близости от возможной плоскости удара меча. Но дух быстро исчезла, появилсь сзади вампирши, которая сразу же обрушала на духа град ударов. А дух просто вырвал из рук Рин меч и пригвоздил её к земле.
Оторопевший от быстротечности происходящего Маркус замер с вытарщенными глазами.
А дальше пошла уже дикость: дух глумился, а вампирка с преспокойным лицом вырвала из себя меч.
Маркус, Носферату - кольцо! Уничтожте камень!- Маркус проследи за взглядом девушки и зрение уловило совсем крохотный блик на кольце.
Есть!-пользуясь тем, что Рин задержала Духа, демон телепортировался к куче кирпичей.
Вытащив кольцо из груды обломков, парень положил его на более-менее плоскую поверность и подхватил увесистый камень.
Это же каменьс кристаллической решеткой. Они не выдерживают и удара молотка!-подбодрил себя некоторым знанием физики (или химии? О_о) демон, со всей дури долбанув по камню в кольце зажатым в кулаке коском камня.

0

11

Носферату в шоке наблюдал за происходящим По любому это пицца, нам продали испорченную пиццу и начались галлюцинации! Иначе, я не могу объяснить происходящего -Да ты что? Думаешь они идиоты? И не отличат меня настоящую? Носферату услышал слова Рин и негромко сказал Нее, мы не идиоты… Главное чтобы их не перепутать, не думаю, что ЛжеРин будет наступать на одни и те же грабли дважды. - Маркус, Носферату - кольцо! Уничтожьте камень! Носферату быстро подбежал к развалинам  Его нужно кинуть в лаву самого большого вулкана, только так его можно уничтожить. Парень тут же запнулся об камни, что лежали на полу у развалин и упал, поднявшись, Носферату отряхнулся и посмотрел на Маркуса с камнем в руках Ну или просто ударь его как можно сильнее. Парень сделал шаг назад, от чего раздался странный хруст, убрав ногу Носферату увидел кольцо и камень что был в кольце разбился, демон ухмыльнулся и сам себе сказал Или так. Хотя откуда здесь второе кольцо?

0

12

Когда кольца разбили, дух исчезла, а Рин вздохнула, и уставше улыбнулась посмотрев на сахаров -молодцы... - девушка обессиленно повалилаь на пол.
-Мне нужна кровь... - Рин устало посмотрела на Носферату - ты ведь знаешь, как мне помочь? - девуша кашлянула, выплюнув сгусток крови - правда для начал, нужно бы домой - девушка вздохнула. По полу потекла струйка крови скапливаясь у ног сахаров. Рин слегка поднялась, встала, медленно подошла к Носферату, и облокотилась о него рукой, приблизившись к уху - спасибо за поцелуй -девушка посмотрела на Маркуса -спасибо...вам... - и повисла на Носфрату, потеряв сознание. Сейчас ей был нужен отдых и...кровь. Хотя Носферату был нужен ей не ради крови...Девушка висела на парне, испачков и его в крови, и сама вся в крови. На животе была большая рана, откуда капала кровь. Рана была слишком большой, чтобы мгновено зажить. Ведь уровень регенирации был ещё не так хорошо развит.

0

13

Все, хэппи энд, ал би бэк..-подумал демон, когда этот энд уже наступил. Ну, почти наступил. Нужно было еще срочно добраться до особняка.
спасибо...вам...-и девушка потеряла сознание.
-Блин, а на "вы" зафиг переходить? Или это обоим?-вздохнул Маркус подходя к Носферу и повисшей на нем вампирше.-Так, лапу дай, живо.-резко сказал он хватая Носфера за руку.
Ох, и торкать же меня будет потом, но ничего, переживу..-немного обеспокоено подумал парень и закрыл глаза.-Восстанавливаться долго потом придется..эх, ладно, поехали.- демон сконцентировал все свои силы на том, чтобы сделать резкий скачок в особняк.
-Если будет ломать тело как после удара об бетонную стену, то извиняй, я не мастер телепортации.-усмехнулся Маркус и все трое исчезли.
>>>>>>>>>>>особняк Рин.

0

14

/Кладбище
Волчица выбежала вперёд уже докадываясь куда они направлялись. Её шаг убыстрился и вот наконец-то они оказались под крышей. Блю первым делом оттряхнулась тутже соскакивая с места при виде цветущих цветов сразу же принимаясь их обнюхивать. Заполнив себя различными ароматами, подняла голову чувствуя себя в Раю.. Голова закружилась от того, что всего она так надышалась. В глазах отразился свет, а после и вовсе темнота. Чёрная упала разбросав пыльцу.
Так..красиво..
Она потеряла сознание, но даже за это короткое время приснился яркий сон..

0

15

----> Кладбище
Зайдя следом за черной, которая по видимому была рада тому, что они направились в оранжерею, неко даже не поняв изначально, что тут случилось, а лишь после осматревшись в помещении, и поняв, что весь этот ковардак был радостью волчицы, Ламенто лишь посмеявшись над ней в душе, а после присев рядом с черной, Коное решил впервые за все это время снять с себя плащ. Сняв мокрющий плащ, который сразу же оказался на первом в стороне, парень почти не заботясь о своем здоровье, решил просто посидеть рядом с черной и погладить её ведь, её глаза полностью походили на его в отношении взляда на жизнь.
- Спи малышка, рас тебе хорошо здесь, то и сон приятнее будет в двойне...
По отцовски размышлял парень нежно поглаживая её вдоль спинки.

0

16

Всё так быстро произошло, чёрная так и не поняла, что же на самом деле произошло. Память на секунды две покинула её. в глазах всё также пылал туман. Потянув лапы призрачно становясь девушкой, ощутила подушечками пальцев что-то..более походящее на тело кого-то. Подняв голову Блю раскрыла глаза слегка приоткрыв рот от удивления сначала же, а после от того, что показала ему свою вторую сторону. Она смотрела чисто в глаза, которые уже стали поблёскивать. Капля слезы предательски соскользула с лица.
Зачем я это сделала? Я не должна..никому..показывать..Нельзя..
Испуганная мгновенно оказалась волчицей и одним прыжком отскакивая от неко, боясь какой-либо отрицательной эмоции.. Если бы не это потерие сознание, то чёрная бы ни за что не показала свою истинность..

0

17

Поглаживая нежную и в то же время плотную шерстку черной, которая на мнгновенье стала нечто другим неже шерстью, юноша удивившись тому, что он увидил, а увидил он красивую, голубоглазную девушку, которая обронила слезинку и после вновь вернулась в форму волка, Коное даже не став читать мысли девушки, понял, что это было не вольное превращение. Так вот ты какая, волчица... Подумал Ламенто после чего, попрежнему продолжая сидеть и уже мало чему удивляясь, неко лишь кивнув ей словно подавая знак того, что он все понял, парень попрежнему продолжая беззаботно улыбаться, стал ждать реакции волчицы, которая явно была не в восторге от того, что она сделала.

0

18

Тяжело дыша волчица смотрела на неко испуганными глазами. Но испугалась она лишь того что сделала. Уже один из них, знал, кто она и это проблема. Может где-то проболтается, выдаст информацию и охотники заинтересуются удивительной волчицей и покой исчезнет из мира. Опять беготня, бой, потеря, как тот друг погиб уладив спокойствие подруги заплатив за это жизнью..
Нерешительный шаг вперёд, не чувствуя ничего такого, чего бы можно было ожидать от неко. Он всё также улыбался, но и улыбка могла скрывать тайное. Но раз всё же она показала ему свою истинность чёрная продолжила..
-Не говори ни кому..
В нотках голоса присутствоваловолнение и одновременно надежда, что тот и вправду никому не расскроет тайну. Со временем она сама покажет этому миру свою сторону, но не сейчас.

0

19

И вновь увидвив волчицу или можно сказать уже девушку перед собой во всей красе, Коное лишь убрав улыбку и выслушав слова черной, сказал:
- А разве я видел что-то не обычное?
Проговорил неко таким же тоном, как и девушка после чего он добавил:
- Я ведь видел всего лишь черную волчицу, не так ли?
Вновь задал вопрос Ламенто ожидая ответа от девушки, которая по видимому и правду беспокоилась о своем секрете. И вновь став улыбаться, Найт устремив свой взгляд в глаза волчицы стал ждать её вердикта, который был важен скорее ей нежели ему. После чего встав в её присутствии, и отведя взгляд в стороны на несколько мнгновений, юноша подняв плащ и отрехнув его повешал на первую попавшиися куст, что бы тот хоть чуть-чуть обтек. И вновь вернувшись к даме, парень сделав обсолютно спокойный вгляд и усевшись у стены, стал ожидать ответа, который после все же прозвучал.

0

20

Он сделал вид, что будто бы ничего не видел, стараясь сделать так, дабы чёрная не волновалась о своём секрете. Вздохнув с облегчением, чёрная могла успокоиться раз тот всё так переспросил, а может и в правду ничего не видел, это лишь чёрная так перепугалась..
-Да..Я просто..мне что-то показалось..
Это был последний ответ, после чёрная замолчала вновь скрыв свои тайны в себе. Она медленным шагом подошла к неко, распологаясь у него на ногах прижимая голову к груди. как-то вот внезапно этот юноша оказался у неё в доверии и возможно в друзьях, её погибший друг будто бы специально устроил эту встречу, за что и благодарна ему.. Быть одиночкой тяжело, но Блю умела вкладывать это одиночество в свои коварные планы не чувствуя себя одинокой, но всё же это надоедало, хотелось пообщаться, поиграть с кем нибудь..

0

21

Лишь слегка хихикнув над последний фразой волчицы, неко вновь не успев и глазом моргнуть, стал наблюдать за тем, как черная стала приближаться, но уже в форме волка. Удивившись тому, как черная слегкостью доверилась ему, Ламенто по началу растерявшись, но потом поняв, что та чего-то хочет, Коное не став медлить, но все же тихо и аккуратно обняв волчицу своей левой рукой, и став ее поглаживать вдоль шерстки правой рукой, парень сам стал успокаиваться ведь ему, это было в новизну. И вот после всего этого, сердце парня начало постепенно возвращаться в обычный ритм, ведь после того, как он повидал форму черной он слегка был удивлен, хотя этого и не выказывал...

0

22

Прижатые ушки к голове, мокрый носик каснулся подбородка парня, а после и вовсе чёрная лизнула его. Ей давно не хватало того самого внимание, да ещё и от противоположного пола. Волчица совсем расслабилась чувствуя себя наиболее счастливее, как никогда. То ли это пыльца цветов так повлияла на неё, то ли по каким-то другим причинам.. Пушистый хвостик слегка начал повиливать из стороны в сторону. Слабый скуль издался из приоткрытой пасти, Блю ожидала, да и хотела, чтобы ей уделили внимание, она не упускаала возможности, когда можно вот так тихо и мирно посидеть с тем, кому доверяла, проявляя ему все положительные чувства..

0

23

Сначала почувствовав носик волчицы, а потом и вовсе почувствовав то, как она его лизнула, Коное просто войдя в стопор на пару мнгновений после чего придя в себя, и поняв что это можно ковалифицировать как поцелуй, хоть и волчий, Ламенто лишь слегка похихикав над собой, решил ответить тем же. Поцеловав черную в мокушку головы, словно отвечая ей взаимностью, Найт перестав гладить волчицы, и обняв её, тем сам прижав голову волчицы к груди, стал постепенно становиться мягким и проявлять эмоции, которые по началу были простой улыбкой, а после и вовсе перешли в радость. Привсе этом сердце парня словно начало работать так, что его наверника можно было услышать да и видно это было легко, ведь дыхание парня слегка нарушилось, от нового волнения.

0

24

Бывает такие момента, когда хочется выплеснуть все свои скопившие эмоции и пожелание. Ветер принёсший вой в парк был не зря, она смогла избежать бой, но зато встретила что-то т.е кого-то новое для себя. Было приятно вот так сидет и прислушиваться к капающему дожду перемешиваясь с биением неко, который почему-то был взволнован, да и чем. Может даже с не привычки. Сжатая в объятьях незнакомца внезапно вспомнилось, что она не знает его имени даже, а тут уже всякое такое разводит с неизвестным ей личностью..
-Как тебя зовут...
Не успев маргнуть парень обнимал девушку, которая положила ему на плечо голову дожидаясь ответа. Он всё равно видел её такой, скрывать уже нечего..

0

25

Едва услышав слова:
- Как тебя зовут...
А после и вовсе начав обнимать девушку, Ламенто впервые испугавшись за долгое время, от чего и вовсе потеряв дар речи, он лишь спустя пару мнгновения смог выдавить из себя:
- К-к-коное Ламенто...
Проговорил парень, но даже не от того, что она сделала, парня скорее сейчас волновала то, что девушка сидела на его ногах чуть ли не в плотную прижимаясь к нему, или же он вовсе сам прижимал её к себе не давая ей уйти от него. Но реацию парня, можно было легко понять, ведь тот хвост что раньше временами шевелился с боку от него, вовсе застыл на месте тем самым давая знать, что с его хозяином, что-то не то.

0

26

К-к-коное Ламенто...
В отличии от неко, Блю спокойно отнеслась ко всему. Но вот только одно но, руки его располагались на груди девушки.
Обарзел..
Немного помолчав не делая ему никаких замечаний, а вось и очнётся то хоть, представилась и сама..
-Блю..
Закрыв глаза, девушка даже не шевельнулась чувствуя уже что-то такое, что её смущало. Он находился так близко, как никто другой из всех, Блю также замерла осознав, что же на самом деле происходит.. Она молчала больше не знав, что и сказать, что сделать, в полном оцепенении..

0

27

-Блю..
Услышав имя девушки, которое запомнилось парню раз и навсегда, Коное слегка отойдя от стопора в который он впал, парень сразу заметил то, что его руки были на груди девушки. Раньше за такое можно было бы сразу получить пощечину, но её не было к удивлению парня. И все же решив не рисковать, Ламенто быстро и в тоже время аккуратно убрав руки сказал:
- Прости, Блю...
Промолвил Найт с нотками волнения в голосе. После чего решив слегка приобнять Блю, Коное положив руку девушке на спину, тем самым придерживая её и не давая ей шататься на его ногах, парень стал ожидать реакции девушки, ведь это по идеи был его первый опыт в столь близком общении с женщиной...

0

28

Прости, Блю...
Можно было бы влепить ему и пощёчину и уйти, но Блю решила это мирным путём и всё довольно спокойно. Наконец-то освобождённая от рук, сначало вздохнула, потом же вновь чуть напряглась. Залившись краской, девушка подняла голову взглянув в глаза неко. Он волновался и нервничал также, как и она. Мило улыбнувшись, она каснулась ладонью его лица, медленно опуская на плечи.
Чувствуешь..У меня сердце также бьётся...
мысленно сказала ему, не зная, что тот способен читать её мысли.. Эта тишина, моросящий дождь и биение обоих сердец - одно из самых первых наилучших мгновений в её жизни

0

29

По началу удивившись взгляду Блю, но после и вовсе не поняв её намерений, Коное слегка разволновавшись от незнания, тут же успокоившись услышав мысли девушки, после чего, став прислушиваться к её ритму сердца, который и в прямь походил на его. Послушав то, как их сердца сливались во единно, неко слегка приподняв голову сказал:
- У меня такое чувство, что мы и впрямь похоже...
Тихо проговорил Найт, после чего слегка приобняв девушку за талию своим не столь длиным хвостом, Ламенто стал ожидать ответа, или действий, которые были одно и тоже для него, ведь сейчас с ним сидела родная душа.

0

30

Ночь, луна возвысилась над ними. Её лучи отражали тёмные тучи, надвигающие со всех сторон. Ночь под луной, как романтично. Блю как-то даже не задумывалась, что вообще позволит кому-либо притронуться к её тайне, а здесь уже как-то всё росло переходя с доверия на нечто более.. она не стала так сильно углубляться в свои мысли, сделала свой первый шаг. Руки скатилась с плеча парня, погладив обнявший её хвост, жаль что она также не может показать свой пушистый хвостик.. От самого касание она чувствовала себя не ловко, сердечко забилось быстрее от волнения. Заметив ушки на голове, блю так захотелось их потрогать, что не удержалась от любопытства. осторожно потянув руку, она дотронулась его ушей, хихикнув про себя..
Такие же..

0


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Оранжерея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно