Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Католическая церковь


Католическая церковь

Сообщений 61 страница 90 из 197

1

http://savepic.su/1944506.png

Высокие двери, деревянные скамьи по огромному, тихому залу, в стенах которого всякий звук отдается громким эхо. И витражи на окнах, огромные, в человеческий рост.
Толкнув вперед массивную дверь мореного дерева вперед, можно распахнуть одну из ее створок - но чаще всего открывается только левая, обе же части открыты нараспашку перед началом и окончанием мессы, а так же на различных религиозных празднествах и свадьбах. Впереди - огромное помещение с высоким потолком и стенами светлых, ясных тонов, среди которых радужно видны высокие витражи, в полный человеческий рост и лики святых кажутся в них призрачно-реальными. В воздухе лениво плавают пылинки. Пахнет деревом, пылью и ладаном, сладковато и пряно. Люди приходят сюда разбираться. Раскладываться на спектры. Создавать оттенки и терять грани. Чувствовать какую-то бешеную свободу и почти человечность. Вокруг - тишина и умиротворение, и шаги идущих по проходам вдоль скамей людей звучат отголосками. Недалеко от каменного алтаря, расположенного напротив входа, стоит орган. Позади алтаря - скульптура распятого человека. Во всем зале нет ни одной иконы, только фрески и барельефы на стенах, изображающие религиозные сюжеты. По двум сторонам от входа стоят две деревянные исповедальни.
Помещения священнослужителей находятся в правом приделе.

Площадка перед церковью и высокие лестницы и зимой, и весной, и осенью и летом находятся в чистоте и порядке, на ступенях нет наледенений или принесенных ветром листьев: зато зимой на территории часто можно увидеть снеговиков, которых катают святые отцы вместе с детьми, как сиротами, так и прихожанами.

Церковная кладовая (убежище Элая)

Это небольшая комнатушка в задней части церкви, в которой раньше держали разную мелкую утварь, садовый инструмент, свечи и просто все, что не хочется видеть каждый день. Когда несколько лет назад в Токио переехали два обыкновенных человека, они привезли с собой письмо от настоятеля монастыря в пригороде Берлина, в котором тот просил предоставить "двум верным сынам Церкви" крышу над головой. С тех пор они и жили там, а теперь здесь живет сам Элай, не слишком комплексуя по поводу непрезентабельности жилья. Небольшая комната обставлена весьма скудно - узкая кровать, вместо тумбы - кипа старых книг. В углу небрежно свалено все, что было равномерно распределено по комнате, из освещения - пара лампочек и свечи. В дальнем углу - импровизированная кухня со столешницей и микроволновкой. В целом - весьма и весьма скудно, но, в конце концов, это место не чтобы здесь жить, а чтобы переночевать, а в этом качестве комната годится вполне сносно.

Келья (принадлежит Эйлсфорду)

Небольшая, видавшая многих жителей комната, расположенная на верхнем этаже церкви рядом с комнатами других служителей храма и выданная Эйлсфорду в качестве постоянного пристанища. Внутренняя обстановка достаточно спартанская, хотя и не столь суровая, как в настоящих монастырях (в частности, горных и пустынных): деревянный пол, побеленные стены, одно окно, выходящее в церковный двор. Справа от двери на стене большое деревянное распятие, слева - настенная полка с книгами и письменными принадлежностями, стол и пара стульев. Под распятием лежит старый (но все же пока что прилично выглядящий) застеленный матрас, рядом с ним - две тумбочки, одна чуть побольше, другая поменьше. У окна находится небольшая плита, старенький холодильник и стол с немногочисленной посудой. В стене справа от окна - дверь в небольшую ванную.

0

61

Взгляд недовольно скользил по лицу ангела, замечая, что она не так уж его и ненавидит. Она скорее ненавидит его слова, но почему тогда она так колко отвечает на эти слова? Она этого не могла понять. Находиться рядом с церквью ей было больно и неприятно, она не знала, что делать, как себя вести, впервые, за все время.
- Прости если я тебя чем-то обидела, - голос раздался совсем рядом. Эмика заметила девушку и ударила себя по лбу, злясь на то, что незаметила ее раньше. Девушка была милой, хоть и богом смерти. Она улыбнулась девушке.
- Да нет, ничего страшного, это ты прости меня за грубость..., - сказала Эми, чувствуя, как начинает болеть голова. Начинает кружиться все перед глазами, все размывается и девушка не понимает от чего это все. Зачем она сюда только пришла? Она не понимала. Она смотрела на ангела и думала, зачем она одета так светло, когда ей нужно одеваться в темное, зачем она с ним разговаривает, когда могла просто игнорировать его. Мысли разрывают голову.
- П...простите, мне...п.пора идти, - сбивчиво говорит она, ругая себя за извинения. Гулко взмахнув крыльями, она виновато улыбается девушке и улетает в непонятном направлении...
------) Куда то

0

62

Краем глаза наблюдая за Сенной и за этими падениями ее тела, потом новыми вставаниями, Михаэль не придавал этому пока особого значения, он стал догадыватья, что девушка явно имеет отношение к духам. Ее перемена настроения и какое-то враждебное чуство, как-будто кого-то будоражило, но это уже исходило не от Сенны, которая бездвижно стояла.
- Вы земные такие странные...враждебные и неспокойные...
Лишь заговоривший падший заставил Архангела снова перевести взгляд недавно появившуюся девушку.
- Ваши земные обычаи такие странные, но я к ним привыкну, падшая...это для меня так же непривычно, как и для тебя нормальный разговор с Архангелом...
Голос Михаэля стал мягче и проще, крылья встрепенувшись улеглись обратно сложившись пополам- поудобней за спиной. Сердце Херувима кольнуло и он, обратив свой взгляд к небу тихо пролепетал себе под нос, скорее для себя, нежели для того, что бы услышала падшая
- Прости ее Отче наш, она не ведает того, о чем говорит, замолви ее грехи и отпусти с миром...
Снова перекинув взгляд на девушку, до него донеслись ее слова, а сердце Архангела грустно стянуло, он ошущал ее боль. не делая ничего, даже когда та взмахнув черными крыльями стала улетать, Михаэль проговорил ей так же еле слышно в след, в надежде, что она поймет эти слова когда-нибуть, а не услышит
- Господь наш учит нас любви и всепрощенью. Каждый строит свою судьбу, тебе же была приготовленна жестокая доля, но не гневись на него. Поверь в него и он поверит в тебя, возлюби его и попроси о покаянии, да услышит он твои молитвы и отпустит тебе грехи твои. Не гневайся на него...падшая
Договорив, он снова обернулся к Сенне, но ее тело неисточало жизни, тогда он поднял глаза к небу, туда, где примерно исходило дыхание души, пускай он ее не видел, но он чуствовал ее, эту маленькую и радостную душу, что сейчас уже к сожалению не была похожа на ту, что прежде.
- Где же ты, дитя?...прости меня, но мне нужно уходить...
С этими словами, Михаэль медленно мерцая растворился
---> Библиотека (Подвал)

Отредактировано Michael (2009-08-13 13:58:35)

0

63

Наконец-то добрался до этого места... я уж думал это займёт вечность... не говоря уже об этих тварях за пределами купола которые там просто кишат...[font=Arial]-проворчала фигура в карсете из костей который облегал всё тело.[font=Palatino Linotype]"Интересно... похоже это заброшенный храм... Мило... особенно как хорошо здесь падает свет от солнечных лучей... Дааа... давненько здесь меня не было... всё так изменилось..."
-подумал синигам чьё имя было Зак.
Зак расселся на одной из упавших колон и положил свою косу на землю... Чего он именно ждал он и сам не мог понять...[/font][/font][/font][/font]

Отредактировано Зак (2009-09-15 18:19:50)

0

64

------>Песчаный пляж
Рёги шла по улицам города в храм, но зачем ей надо было туда она не знала, она чувствовала то что туда пришёл такой же овощь что и она. Она не оброщала внимание на мокрое кимоно, которе обдувал прохладный ветерок. Прийдя к храму она спокойно зашла в него и шла в главный зал, ибо она уже знала то что там находится воронка-портал, и из него  часто выходят разные твари. Зайдя в главный зал, стоя около двери Рёги в начале посмотрела на портал, а потом на пол. На полу лежала коса. Шики медленным шагом подошла к ней, присела на корточки чьё это? холодный взгляд осматривал оружее. Потом девушка своей тонкой, крепкой рукой дотронулась до оружия. После этого было такое ощущение то что она тут не одна кто здесь? зрачки в глаза сузились

0

65

Shiki Regi
-Что нравится?-стоя за спиной девушки ухмыльнулся Зак...
-Хм... что за лицо? Не можеш осознать что я реален?-синигами смотрел своими пустыми глазницами из которых тускло светили два красных огонька в глаза девушки...
Зак неожиданно засмеялся подняв голову к дыре в куполе храма...
Вскоре синигами вновь перевёл взгляд на девушку вглядываясь в черты лица...
-Похоже что именно ты и заставила меня здесь остановится до твоего прихода... Теперь я сделаю тебя своей слугой... если это предложение тебе не подходит, можеш посоветовать кого нибудь ещё кто согласится... но в таком случае... я просто убью тебя сдесь же...-сказал довольный синигами.
Ещё какое то время он глядел на девушку и дожидался её ответа...

0

66

-Что нравится?-
Шики просто промолчала, она медленно встала а вот и он.... Девушка повернулась к тому кто с ней разговаривал, сейчас он был в своей настоящей форме.
-Хм... что за лицо? Не можешь осознать что я реален?-
Девушка опять промолчала на этот вопрос, уш больно она была сейчас не разговорчева.
Похоже что именно ты и заставила меня здесь остановится до твоего прихода... Теперь я сделаю тебя своей слугой... если это предложение тебе не подходит, можеш посоветовать кого нибудь ещё кто согласится... но в таком случае... я просто убью тебя сдесь же...-
Это было очень интиресно, девушка переспросила саму себя -Я?...-
На предложение стать слугой девушка не долго калебалась -Хорошо..- сказала оно чётко, коротко и ясно. Никогда не возможно было понять её действия, то моно было ожидать от Шики драки в которой девушка пыталась бы выйграть, то даже на оборот.Её холодные глаза смотрели на такой же фрукт. Поправив волосы с глаз Рёги переспросила -Только...что я буду делать?....-

0

67

Shiki Regi
-Что ты будеш делать?-синигами вновь залился смехом...
-Сейчас это не особенно для меня важно... просто я так захотел...-сказал Зак, его глаза сверкнули и он прошествовал к колоне на которой раньше сидел.
"А она неплохо держится для человека... другая бы уже на её месте бы выключилась бы даже не дав мне договорить"-наконец Зак сел на колону.
-Я вижу ты необычная личность... Расскажи мне кто ты. Ты меня заинтриговала...-синигами протянул к девушке руку и вдруг коса вылетела из рук девушки и вернулась к хозяину...
Синигами по прежнему следил за девушкой...

0

68

-Сейчас это не особенно для меня важно... просто я так захотел...-
после поседнего слово, на лице у девушки всё равно не появилось не каких эмоций. Она отвернула голову в сторону и стала смотреть на одну из прекрасных колон, но ей ли судить то что они красивые?.
-Я вижу ты необычная личность... Расскажи мне кто ты. Ты меня заинтриговала...-
Заинтриговала? девушка громко и звонко засмеялсь на весь храм, она схватилась за живот что-бы тот не лопнул ха-ха-ха заинтриговала..... Через несколько минут девушка успокоилась, она смотрела на косу в руках незнакомца и стала рассказывать про себя -Что я могу рассказать?...я простой человек...который убивает таких же как и вы!- её выражение лица не возможно было понять, в нём было и спокойствие и интирес, да и много всего смешалось на этом маленьком личике.
Шики присела рядом с колонной облокатившесь об ней спиной, и стала смотреть не незнакомца хоть это не важно... -А кто ты?-

0

69

Shiki Regi
-А разве не ясно кто я?-синигами снова залился громким смехом...
-Я синигам... или проще Бог Смерти...-проговорил довольно Зак...
Никогда раньше ему не попадались смертные с таким потрясающим темпераментом и характером...
-Зови меня Зак...-синигам встал с колоны и выпрямился во весь рост. Девушка для него была довольно низкой, он обгонял её в росте на три или даже четыре головы...
"Я не ошибся... с людьми и вправду весело..."-крепко сжав от восторга один кулак подумал Зак.
-Ладно... пойдём... покажеш мне это местечко в котором я сполна смогу повеселится...-Зак направился к выходу и не поворачиваясь к девушке махнул рукой... Вдруг Зак остановился...
-Ах да. Совсем забыл...-неожиданно по телу зака с громким треском стали появлятся трещины и откалыватся куски...
Вскоре перед девушкой предстал брюнет в красном плаще, джинсах и коротких уличных сапогах...
-Ладно... куда направимся для начала? Будеш моим гидом...-обратился к девушке парень с более человеческим голосом... на вид ему было около семнадцати лет...

Отредактировано Зак (2009-09-18 10:47:11)

0

70

-Я синигам... или проще Бог Смерти...-
Шики отвернула голову и сказала сама себе тихо-тихо Даже бога можно убить такими глазами...-. Девушка встала с пола и поправила волосы, положив себе руку на бок .
-Зови меня Зак...-
Шики промолчала на это, она знала то что она будет называть любого как захочет. Девушка смотрела на синигами который был на много выше её. Шики приходилось смотреь на него сверху вниз, хотя это её тоже не волновало.
-Ладно... пойдём... покажеш мне это местечко в котором я сполна смогу повеселится...-
Повесеилтся?- спросила Шики тихо и не уверенно. Она опять улыбнулась и сказала -Вы такой странный!-.
Потом Синигами из своей настоящей формы превратился в подростка парня лет семнадцати, Рёги кивнула это значит типо "вот так то лучше".
-Ладно... куда направимся для начала? Будеш моим гидом...-
-Ну давайте подумаем, с чего бы вам больше всего хотелось бы начать?-

0

71

Shiki Regi
-С чего бы я хотел начать? Для начал неплохо было бы посмотреть на то как и где ты обычно проводиш время... места излюбленные и прочее... Выбирай сама куда пойти мне всё равно...-парень пожал плечами и ухмыльнулся...
"Человек с которым и правда весело... неужели я нашёл то что мне нужно даже не начав поисков? Мир живых мне нравится всё больше и больше..."-подумал про себя Зак...
-Ну... и куда ты хочеш пойти? Я жду ответа...-брюнет смотрел на девушку и ждал ответа...

0

72

-С чего бы я хотел начать? Для начал неплохо было бы посмотреть на то как и где ты обычно проводишь время... места излюбленные и прочее... Выбирай сама куда пойти мне всё равно...-
Шики отвернула голову и не знала как ответить Я хожу по улицам только ночью, я не люблю многолюдные места.... это была тяжёлая правда, хотя девушке было всё равно как к ней относились за такие странности. Шики посмотрела на Зака но я могу отвести тебя куда захочешь... Рёги улыбнулась -ведь я как сова, орентируюсь только ночью - Шиик специально это сказала не много смешновато.
Девушка подошла к огромной двери которая выводила из зала. Она сново осмотрела "человека" с ног до головы и усмехнулась ведь даже не скажешь то что бог смерти...
-----------> Квартира Кея(под самой крышей)

Отредактировано Shiki Regi (2009-10-10 23:44:47)

0

73

Shiki Regi
-Ну ладно... для начала давай ка пройдём к тебе в квартиру... я пока буду жить у тебя рока не найду подходящее жильё...-произнёс парень глядя на выход и улыбаясь...
"Надеюсь там есть рабочий телевизор..."-подумал про себя синигами и последовал за девушкой к выходу попутно его коса превратилась в пыль и развеялась по ветру...
-Скажи а у тебя дома есть рабочий телевизор?-спросил девушку Зак...
Попутно Зак задавал девушке разного рода вопросы о событиях произошедших в мире в целом...

0

74

-Хм... Милое место... Напоминает наш инкубатор в Эдеме...-выйдя из портала проговорил инкуб.
-Ну что же думаю ничего не будет если я прогуляюсь по городу, прежде чем найду этот дурацкий особняк...-инкуб вспорхнул на остатки купола храма и оглядел местность... Было ещё раннее утро.
Мальбольджиа (так звали инкуба) стал принюхиватся и уловил очень слабый запах собратьев демонов в городе... Но не это не понравилось парню... Неки... Похоже в городе были эти существа которых Мальболджиа почему то жутко боялся.
-Проклятье и эти ушастые, мяукающие, хвостатые бестии здесь. Эх, ладно похоже придётся мирится с тем что эти существа живут здесь и что я вполне могу столкнутся с ними... Но ради прекрасных дам и их ласки, я готов рискнуть...-ухмыльнувшись проговорил довольно инкуб.
"Впрочем зачем идти в город прямо сейчас? Можно ведь и прогулятся по пляжу местному, или например прогулятся по тихой лесной местности..."-подумал Мальбольджиа и с привычной лёгкостью прыгнул и расправив перепончатые красные крылья взмыл в воздух и направился в лесную местность...
--------------------------------------->Лес...

0

75

---) Начало игры.
Портал чуть замерцал и из него стала появляться миниатюрная фигурка с кошачьими ушами и таким же кошачьим хвостом.
Нека вышла из портала и стала удивленно оглядываться по сторонам. Помещение, в котором она оказалась больше напоминало японский храм. Этого Мара ожидала меньше всего. Вообще-то Блек ожидала свору чудовищ и монстров, с которыми она столкнулась при входе в портал и от которых еле успела унести свое хвостатое тело. А тут было тихо и спокойно. Правда Блек пологала, что все так просто не будет. Противный внутрении голосок нашептывал ей, что проблемы еще будут.
Правда пока что ничего такого не намечалось и можно было вздохнуть свободно и осмотреться в этом новом мире, о котором она ничего незнала.
- Что же будет? Там за порталом столько тварей, тут так же? Ну по крайне мере на меня никто еще не наподал, может обойдеться? Неуверенна... Здесь так тихо... есть тут хоть одна живая душа?- мелькали мысли.
- Эй? Тут есть кто-нибудь? Что неужели никого?- крикнула она обравщаясь к пустоте.
- Никого... ну и ладно, сама справлюсь...

0

76

Эридан вышел из портала, слегка морщась и недовольно поглядывая  на магический проход. Он никогда не любил их, хотя и не единожды создавал будучи одним из главных мистиков. Уж слишком он хорошо знал природу этих "перемещений" и какую цену приходиться платить магии за такие игрушки земных жителей. Подумав об этом эльф не смог удержаться и ядовито улыбнулся. Уженачина5ешь как светлый рассуждать...какая к черту разница....природа портала...главное его назначение. Кстати нужно осмотреться куда это он меня привел...
  Парень взглянул на здание, причудливых форм. Возможно Эр ограничивал себя лишь стандартными строениями когда жил на Поверхности, а возможно он просто не помнил ничего более...Но такого он еще не видел. Сразу же пошли какие-то ассоциации с культурой светлых и это место начало нарвится дроу еще меньше.
   Прям перед тем как выйьти из портала Эридан услышал голос. Войдя в здание он сразу же заметил сдесь каккую-то особу. По-скольку никаких враждебных действий она не предприняла эльф и не обращал на нее внимание, но теперь он разглядел ее расу...
    - Да уж...этот город действительно является притоном для всякой гадости, которая не нашла место в обыденном мире... - брезгливо и довольно громко заметил Эр, глядя прямо на неку.

0

77

Значит тут кто-то был. Нека обернулась и увидела какого-то странного типа. Высокий, хорошо развитый, с длинными темными волосами, такой же темной кожей, а глаза... увидев их молодая нека просто остолбенела- они были словно кровь, яркие, насыщенные и смотрели на нее так, будто она виновата во всех несчастиях этого (ну или не совсем этого) мира.
Мара подхватила сумку с вещами и подошла ближе.
- Извини это ты про меня? Или все-таки про себя?- язвительно поинтересовалась она. Хвост мотался из сторлоны в сторону, это был явный признак того, что оборотень заметно нервничает. еще бы. Попала неизвестно куда, а единственный, кого она увидела называет ее гадостью.
- Вот кто бы говорил, сам-то странный какой-то. И смотрит на меня как на кучу дерьма... замечательно. Убейте меня об стену. А вернуться нельзя, за мной папины кридиторы бегают... Ладно, у меня нет абсолютно никого желания беседовать с этим типом... хотя он интересный, никогда таких не видела, но надеюсь, что остальные будут более дружелюбны... а может он тут главный? Да мне по фиг кто он. По какому праву он так со мной разговаривает. Для меня он никто и звать его никак...- размышляла нека. Она сдела еще один маленький, едва заметный шажок навстречу. Изумрудные глаза с интересом и некоторой раздражительностью разглядывали пришельца.

0

78

- Извини это ты про меня? Или все-таки про себя?
- О, оказывается ваш язычек служит вам не только для питья молока...советую так же быстренько научиться его прикусывать раз он у тебя такой многофункциональный...по-крайней мере в моем присутствии.
   Она была первым....существом, которое Эридан встретил в этом городе, он не зна кто она и глупо было бы проявлять к ней стразу же какую-либо агрессию, хотя презрение и ненависть, которую он испытывал к полукровком и ее язвительно-нахальный тон слегка выводили дроу из себя. Он осмотрел внимательно комнату, а потом с явным призрением и легким непонимание посмотрел на нэку.
- Перестань на меня так смотреть... - спокойно, но с ноткой предостережения сказал Эридан и отвел взгляд от девушки демонстрируя свою брезгливость по отношению к ней.
- Так я попал туда куда нужно? Это город где собираются всякие твари наподобе тебя?
   Эридан все пытался контролировать себя. Первый раз это давалось ему с трудом. Ведь от части он был зол на себя что поперся сюда. А ведь мог не идти...и теперь нечего жаловатся и брезговать. Он сам выбрал этот путь для себя. Придеться идти. Тем более что сдесь он должен что-то о себе узнать (единственная мысль. которую Эридан повторял себе словно пытаясь оправдаться). Ой да ладно...нужно постаратся полегче к этому относится...это только начало...возможно среди всего ненужного и противного, наподобе этой полукошки, Эридан найдет найдет для себя интересных знакомых... Тоже позитивная мысль, но дроу, привыкший всегда ожидать худшего все так же остался недоволен в душе и все так же с явным презрением и томностью осматривал все вокруг. Он медленно стал спускатся с постамента, на котором находился портал.

0

79

- Ага им еще можно бриться.- фыркнула нека, скрестив руки на груди.
- Он что мне приказывать собрался? Ха. Насмешил... Что хочу, то и делаю.
- Хм...- Мара вложила в это хмыканье как можно больше льда. Она подхватила сумку и повесив ее на плечо зашагала вперед, всем своим видом показывая пренебрежение к незнакомцу. А уж выразительности оборотню было не знамать. Говорят в ней умерла великая актриса, настолько развитой мимикой она обладала.
- Во-первых я не тварь. В отличае от тебя. А во-вторых, я сама только что сюда привела и незнаю ровным счетом ничего. И в-третьих, если будешь дальше продолжать выводить меня из себя, то очень сильно пожалеешь. Ведь сейчас ночь.- предупредила она, намекая на свою лекантропию, при которой, Блек переставала себя контралировать. Почему-то ей казалось, что парень прекрасно знает, в кого может превратиться полукошка.
- А мне ничего не будет. Я скажу, что ничего не помню. Мне всегда такое сходило все... ам и нету красноглазаго симпатяжки.- рассуждала она, обогнав парня и спо=ускаясь с помоста.
- Вот предурок. Самовлюбленный эгоист. Правда симпатичный, но все равно законченый идиот... и такое чувство, что он знает обтом городе побольше, чем я...

0

80

Эридан лишь слегка приопустил голову и довольнотаи удивительно взглянул на девушку. Хотя наверное она не видела его взгляда, потому что развернулась, собираясь уходить. Видимо она не знакома с эльфами. И конечно может светлый бы и начал с ней беседовать и пытатся обьяснить ей что к чему, ведь она ячвно не понимала, что для эльфов означают личные оскорбления и какая за это плата. Но это светлые эльфы. Эридан всегда поражался их выдержке...а еще чаще называл это тупостью и слабостью. Его катана бесшумно и невероятно быстро оказалась в руках у Эридана. Он потом еще долго будет вспоминать этот момент и думать о том почему не рассек тельцо этой полукровки на две равные части. Эр просто сделал взмах катаной, но удар не довел, остановив ее прямо возле шеи и немного надавил. Блестящее лезвие как масло разрезало одежду девушки и оставила глубокую царапину на ее  плече. Эридан развернул лезвие так чтобы оно было направлено в шею девушки.
    - Обернись полукровка...За свои слова ты уже обязана лежать на этом полу и истекать кровью.  Да я призераю твою расу и не заставляй меня демонстрировать насколько...Ночь? О да, поверь это мое любимое время суток... - Эр потянул хищную улыбку оскалив свои клыки. Очень многие жители Поверхности ничего не знают о темных эльфах, но практически любой знает о вампирах. Как же часто видя клыки дроу они считали что перед ними истинный вампир. Вот и сейчас ухмыльнувшись Эридан подумал, поймет ли она его слова или подумает что он ночной охотник, вампир....
    - Этот город не для таких слабых существ как ты...лучше уходи отсюда. Следующий кого ты увидишь может быть не столь добр с тобой... - дроу демонстративно убрал катану и хмыкнул увидев хвост девушки.

0

81

Мара медленно повернулась. Она редко испытывала страх и сейчас был как раз этот случай. А увидев длинные клыки, а затем взглянув в рубиновые глаза и сопоставив эти две особенности с фильмами и книгами о детях ночи, нека пришла к одному-единственному выводу к которому могла придти с учетом того, что она ничего незнала о дроу.
- Вампир? Но ведь их же не существует... наверное.
Она прижала к голове белоснежные уши и смотрела на незнакомца снизу вверх, округлишимимся от страха глазами. Любой бы светлый тут же сжалился над  юным каваем и стал бы слезно извеняться перед ней. Но только не он. парень похоже решил добить ее, заявив, что она слабая.
- Я... я... я не слабая!- она попыталась вложить в голос побольше твердости, но он все равно вышел тонким, с нотками страха.
Хвост нервно дернулся.
- Мне нельзя уходить. Никак нельзя... Лучше сдохнуть здесь, чем... вппрочем тебе это неинтересно. Будь добр отойди на два шага назад. Мне пора идти.- ну неумела она разговаривать по-другому. Беспардонство, наглость, острый язык- без этих качеств она не она.

0

82

- Я... я... я не слабая!
-Пффффф....ну конечно! - он рассмеялся. - Знаешь, будь акуратнее со мной в таких высказываниях. Я ведь знаю, что эьто не так...и вполне могу захотеть джоказать тебе свою правоту. Физически унизтьтебя...показать насколько ты слаба даже со своим перевоплощением....Для меня это же очень легко...Ана счет моральной стороны...То что ты от кого-то убегаешь - это и есть проявление твоей слабости.
ВОт дурдом...ну почему я с ней разговариваю??? Эридан тут же нашел ответ. Он действительно начинал прозревать. Нужно подавлять свою ненависть и брезгливость...нет, убрать он ее не сможет но подавить...а это сделать нужно. Потому что...ему нужн будет жить в этом мире. И жизнь енр будет отнюдб не интересна и даже глупа, если дроу будет набрасыватся и убивать сдесь всех. Тем более что сейчас он может вплоне убить эту неку, но что если он встретит мощного ангела. Эридан забыл очень много из своего прошлого...из прошлого, которое было могущественным. Сейчас нужно реадьно оценивать свои силы. Он подошел к девушке и грубо надавив на плечи приказал сесть.
- Не бойся...я всего-лишь обьясню тебе что это за место. И....придержи свой остренький язычек, ато мне придеться приподать тебе урок по поводу того, как нужно вести себя в моем присутствии. И поверь мне, он будет отнюдь не приятным...для тебя. - он улыбнулся, явно вспомнив свои "игры" в камерах пыток. Эти воспоминания остались в памяти дроу....
   Хотя...на самом деле именно ее "остренький" язычек ему нравился...Наверное потому, что все ее оскорбления звучали для него смешно. Темный эльф понимал кто она, чо собой представляет, он не чувстовал угрозы исходящей от нее и у него не было ни капли уважения к этой персоне, поэтому ее мнение.....она даже забавляла Эридана.

0

83

- Никакое это не проявление. Как будто ты никогда не убегал. У меня возникли проблемы и я свалила по-английски, не прощаясь. - она покосилась на кровоточащее плечо и на любимую куртку, которая была безнадежно испорчена.
Мара несчитала свое бегство стыдным. Да и какой может быть стыд, когда над твоей головой раздаеться пулеметная очередь и ты видишь, как родители умирают, а тебе не хачеться повторить их судьбу или "отработать" отцовский должок.
Тем времен ее буквально прижали к земле и ей ничего не оставалось, как скрепя зубами подчиниться. В иглазах мелькнула ярость, но Блек, как ни странно сдержала порыв гнева. Почему? Да просто не хотелось ругаться. Зачем? Ей тут еще жить, кто знает как сложиться судьба? Вдруг неке придеться еще не раз столкнуться с этим типом.
- А кого тут бояться? Тебя?- подняла бровь полукошка.- Ну давай объясняй. Я внимательно слушаю.
Мара подняла голову и смотрела на парня снозу вверх. Она отбросила назад серебристые волосы. В изумрудных глазах стояло строгое выражение.
- Да кто он такой? Ах да вампир...

0

84

Эридан взглянул на неку и еще раз про себя рассмеялся. Давненько какая-нибудь мелочь не поднимала ему настроение. Сейчас был именно этот момент.
- Ну давай объясняй. Я внимательно слушаю.
Лучше б она молчала...вот об этом городе что-то не хочется изьясняться...
- Эх...ну вкратце. начнем с того что ты - нека, отпрысок и получеловек. Это место можно назвать твоим домом и домом всех атких же как и ты. Брошеных, покинутых, одиноких и бла-бла-бла...Вобщем как я уже и сказал слабых. Правда сдесь обитают и более сильные существа. Низкие, безчестные и мерзкие...но сильные, они по своей природе жаждут власти и стремятся ее достичь. это место очень подходит для этих целей. Сдесь они обретают власть над живыми сущетсвами. Вот напрмер такими как ты...Другими словами тут собирается всякий сброд, которому делать нечего и у которых нет цели. Это мое мнение...Т этот сброд делится на рабов и их хозяев. хотя это все подается немного в другом виде,более банальном и смазливом, чего стоит название хозяев - маэстро, а рабов - сахар. Мне и так противно сдесь нахоидтся, а еще и пытаться так же пафосно излогатся...ну уж нет это превыше моего терпения. Тебе тут все еще нравится? Хочешь чтоб тебя кто-то поламал как игрушку? Морально...физически...Я знаю сдесь много демонов. А они даже нас, темных эльфо переплюнут в исскустве пыток. Хотя...это спорный вопрос. ВОбщем это непростое и с одной стороны может показатся тебе завораживающим и привлекательным местом, но ты слишкам слаба для того чтоб тут быть...Хотя...рабы тоже нужные личности... - Эридан усмехнулся и провел пальцами по ее раненому плечу, посмотрел на ее кровь и слизнул ее с пальца.
- Должен признать...вкусно. - он снова ухмыльнулся. Теперь парень был не столь суров и угрюм, но его изменения не слишком обнадеживали. Он просто позволял общатся с ним...

0

85

- О, у меня просто замечательный выбор.- фыркнула она, когда незнакомец закончил свой монолог.
Если честно, то нека прибывала в немного шоковом состоянии, но она решила этого не показывать, как всегда заменяя страх и состояние загнаной в угол жертвы, наглостью. Правда в глубине зеленых глаз можно было разглядеть затравленное выажение, если сильно постараться конечно.
- Дай-ка подумать.- она приложила палец ко рту и чуть закатила глаза, изображая раздумье.- Быть рабом здесь или там... Да это очень сложный выбор. Как же мне поступить?- она нарочисто растягивала слова.
- знаешь. Я тут останусь. Здесь на меня хотя бы косо смотреть не будут. И закончаться вскрики: "Ой,Ю какие ушки! А хвост настоящий? А если дернуть больно будет?". К тому же тут не все такие гады, как ты описываешь. По себе-то судить не надо.
Она поднялась с пола, а затем строго взглянув на незнакомца добавила.
- И не надо меня вампирить. Да впрочем какой из тебя вампир? Как из меня тролейбус.- она повернулась спиной и пошла на поиски выхода.
- Выход, выход... где же ты? Тут так легко заблудиться... хотя если я перевоплощусь, то по запаху найду быстрее. Ну да а заодно и загрызу кого-нибудь.
- Все хорошо, прекрасная маркиза и хороши у нас дела,
Ни одного печального сюрприза, за исключеньем пустяка.
- напевала она.

0

86

<---------- Замок Крика

Мизуки вошла в зал и, наконец, признала, что потерялась.  Она осмотрелась, тут было немного людей, и девушка все же поборов себя, решила спросить их, где она сейчас находится и куда же ей все-таки идти. Она подошла к ним поближе, там стояло все два человека: парень и девушка. Ей было в принципе все равно к кому обращаться, и девушка решила обратиться к обоим. Авось кто и ответит. Но они разговаривали о чем-то, и Мизуки решила не встревать, она встала неподалеку и стала думать о том, куда она дела Муру, и где та может быть. "Мы же с ней вроде как утром виделись... И когда она успела убежать?" Она посмотрела вниз, и заметила, что посадила пятно на ее новое платье. Девушка сильно расстроилась и стала рассматривать его, слегка теребя пальчиками. "Ну, вот..." пронеслось у нее в голове. Красное пятно сильно выделялось на фоне черного платья, но девушка заметила, что оно было в форме звездочки, и слегка успокоилась, почему-то ей показалось, что с этим пятном ее костюм стал более разнообразным, что ли. Она снова перевела взгляд на разговаривающую парочку, в ожидании момента, когда все же сможет попросить о помощи, и все-таки выйти из этого места.

0

87

Эридан высушал девушку и рассмеялся. Негромко, но вслух.
- Ну и глупая ты...быть в рабстве у людей в сотни раз лучше чем тут....люди не умееют ИСПОЛЬЗОВАТЬ чужую жизнь, они-то своей пользоватся не умеют. А тут...ну удачи, в общем. но предупреждаю, против демонов твоя наглость и твердость не спасет. Ты же сломаешья при малейшем давлении на себя...Глупая...ну да ладно...
  Парень отсалютировал ей, когда она развернулась и отправилась на поиски пути, а так же он ненавязчиво уточнил ей что она идет неправильно и показал в какую сторону следует продвигаться. По-крайней мере он считал что следует идти туда. А Эр привык думать правильно.
- Возможно до встречи...Было весело пообщаться, твоя наивность действительно веселит.
   Сам же Эридан поправил аммуницыию и пошел так же к выходу, на пути внимательно изучая здание. Теперь он перевел взгляд на новую персону, оторая появилась тут.
- Ну а ты кто будешь? Еще одна наивная девченка, утверждающая что она сильная, что способна на все.....Ты вобще из портала пришла? - Эридан понял что не заметил момента появления девушки. Совсем раскисся....С этими путешествиями всю бдительность теряешь...ненавижу порталы. И почему прохождениесквозь них меня всегда так утомляет.

Отредактировано Эридан (2009-11-09 00:17:50)

0

88

Мара остановилась. В его словах было над чем задуматься.
- Да он наверное прав... М-да проблема. Но проблема решаемая.
- Да ты прав. Знаешь что?- она подошла к парню и широко улыбнулась ему.- Я буду с тобой. Ты ведь не демон. И меня кстати Мара зовут.
Краем глаза она заметила какую-то девушку, стоящую неподалеку. Она была примерно ее роста и тоже похожа на куклу. Только в их фигурах бюыла одно, но очень существенная разница. Грудь. В отличае от незнакомки матушка-природа не обделила неку формами. А так... схожесть была.
- Ну так куда идем? Тебя как зовут кстати.- она поправила сумку на плече и снова обратила свой взор к парню.
- Да уж... ой чувствую мне это еще аукниться, если он конечно будет моим хозяином... Хозяин. Дурацкое и непривычное слово... Хозяин. Может правда стоит вернуться? Нет уж... Они меня там на опыты продадут... Ладно делать нечего... Надеюсь, что не заставит его так называть? А ладно. Буду хорошей ручной кошечкой. Наверное... Попала ты Мара, точно попала.

Отредактировано Мара Блек (2009-11-09 00:40:17)

0

89

Дождавшись момента, когда парень отойдет подальше, она все же решила подойти. Парень стоял ближе, потому она решила все же обратиться к нему. У парня были темные волосы и красные глаза, сам он был высокий, потому девушка смотрела на него буквально снизу вверх, как будто смотрела на крышу какого-то дома. Но ее это ничуть не смущало. Она медленно, но уверена подошла к парню, слегка поклонившись. Но, рядом появилась та девушка, с которой он разговаривал минуты две назад. У девушки были ушки и хвостик, они слегка смутили Мизуки, но она никак не выразила это, девушка была на один или два сантиметра выше Ханы. Девушка подошла ближе к незнакомцам и, наконец, заговорила.
- Ну а ты кто будешь? Еще одна наивная девченка, утверждающая что она сильная, что способна на все.....Ты вобще из портала пришла?
- А, - Мизуки встала в полный рост, посмотрев на парня, - Прошу прощения, если помешала вашему разговору. Меня зовут Хана Мизуки. Пришла я из Токио-Юпитер. И... - она посмотрела прямо парню в глаза, - Я пока еще ничего еще не утверждала. - Может быть это было как-то грубо, но Хана просто сильно удивилась на реплику парня, ведь она действительно еще даже ничего не успела сказать.
- Я просто слегка заблудилась, подскажите мне выход из... из этого места, пожалуйста. - Мизуки посмотрела на парочку. Она искренне надеялась, выбраться из этого места как можно скорее, и пойти домой. Нет. Сначала все же найти потерявшуюся Муру, которая ускакала в непонятном направлении, а потом, вместе с Мурой, отправится домой. "Если я не поспешу, то половина человечества сойдет с ума, находясь рядом с ней" после того, как эта фраза пролетела у девушки в голове, Мизуки сглотнула, представив тот самый апокалипсис. Стало как-то не по себе, когда Хана поняла, что апокалипсис под именем "Мура" наступит именно из-за того, что Мизуки не досмотрела за подругой.

Офф: прошу прощения ^.^ не увидела, что Эридан написал...

Отредактировано Mizuki (2009-11-09 00:58:24)

0

90

Эридан лишь ухмыльнулся.
- Я никогда не убегал с поля боя. Просто если я видел что идет слишком горячая битва я не влазил. Молодец, рад что ты одумалась и не поперлась в неизвестность. А думаю....я найду тебе применение... - парень слегка погладил за ушком неки, его рука опустилась ниже и остановилась лишь на обьемной груди девушки. Эр медленно, словно с некоторой неохотой оторвал руку. Но лицо эльфа как обычно не изменилось. Он посмотрел на подошедшую девушку. Выслушал ее и снова ухмльнулся. Он перевл взгляд на неку, оставив Хану без внимания и ответа.
- Эридан. Не будем соблюдать формальности на счет хозяина, повелителя и так далее...Пока...пока твое поведение кажется мне вполне сносным. Но ты должна знать, что если я велю тебе так меня называть - ты будешь это делать. Поверь, ты еще не раз пожалешь, что попросилась быть моею...А как тебе она? - Эридан кивнул, указывая на Хану. - Нравится? Тебе показать на ее примере как поддатливы и слабы такие существа как ты? Если я захочу - она будет моей. Ведь так малышка? - Эридан приподнял личико Ханы за подбородок и повернул ее головку немного в сторону, словно оценивая ее. Его прикосовения были аккуратными, но властными и отсекающими какое либо сопротивление.

0


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Католическая церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно