Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Побережье » Скалы и дикий пляж


Скалы и дикий пляж

Сообщений 31 страница 60 из 212

1

http://savepic.su/1962005.png

Белый песок с мелкими камушками и ракушками вряд ли придется по душе изнеженным городским жителям, но только здесь можно увидеть то настоящее великолепие природы, где не было еще людей, не валяется мусор, брошенный отдыхающими, а тонкую сеточку водорослей у берега никто не счищает. Вдоль берега высятся огромные валуны, чуть дальше - настоящий утес, на верхушке которого растет яркая трава. Зимой здесь все иначе, песок покрыт корочкой льда, а вода, не прекращающая приливов и отливов, становится холодной, но так и не замирающей ни на мгновение. Под водой множество крупных и мелких камней, некоторые из них, настоящие маленькие скалы, высятся над водой так же, как и не берегу.

0

31

- Эх парень, твоя улыбка не внушает доверия. - Лесс в ответ подарил ему не менее хитрую и весьма загадочную улыбку.
- Ну раз так, я принимаю твое предложение и беру тебя в... - он замялся, но тут же продолжил - в сахары. - Его лицо отобразило некое смятение, не то неудобство.
- Как тупо звучит, начало такое пафосное. высокопарное, а продолжение..это просто умора. - на лице заиграла ухмылка.
- Ну ладно, с официальной частью покончено. Или нет? Еще нужны какие то обряды, а может посвящение? - взгляд  выдавал насмешку над всей этой системой распределения по классам, а в голосе слышалась явная ирония.

0

32

- Ну раз так, я принимаю твое предложение и беру тебя в... - в сахары
И вот душа в моей руке...лишь бы руку не откусили - тихая усмешка над мыслями.
- Ну ладно, с официальной частью покончено. Или нет? Еще нужны какие то обряды, а может посвящение? -
-Нет, не нужно - ты подписал договор, сам того не ведая. Всего лишь было нужно согласие... -демон убрал руки за спину - куда хочет хозяин пойти? - спросил он слегка наклонив голову и так же слегка улыбнувшись, правда без какой-либо хитрости или жути. Если он и кому-то пренадлежал, то без дел стоять не любил, да и вообще, единственное, что он считал в отдыхе нормальным - наблюдать за красивыми пейзажами, рассуждая о мире. Хотя отдых у демоны бывает разный, пока он свободен...

0

33

Тихая усмешка Эрика не ускользнула от пристального взгляда Лесстата.
- Какжется я совершил огромную ошибку согласившись на эту сомнительную сделку так просто. Ну что же что сделано то сделано. В конце концов я не беспомощный ребенок. Как нибудь выкрутимся. - тяжело вздохнув он помотал головой, якобы отгоняя от себя угрюмые мысли. Ему не хотелось портить свое настроение. Ведь Лесс был искренне рад встрече с давним знакомым. Хоть и во время их знакомства общение не было тесным и они не успели с близится настолько, что бы можно было предсказать что от друг друга ожидать. Все же лучше чем ничего.
Фраза о хозяине заставила слегка поморщится. Возможно, если б произнесена она была кем то другим Де Лионкур и не отреагировал. Но Эрик был в особом статусе, почему? Клавишник не мог этого объяснить. Так было и все тут. Медленно подойдя к своему сахару Лесст взял его за подбородок, таким образом подняв его лице на свой уровень и взглянул прямо в глубину глаз.
- Не называй меня хозяин, будь добр! Относись ко мне как к своему другу. Хотя бы сделай вид. - его губы улыбались, но голос был холоден и властный.

0

34

- Не называй меня хозяин, будь добр! Относись ко мне как к своему другу. Хотя бы сделай вид
Ох уж эти хозяева, хоть бы различные были...то зови, то не зови. Ничто не меняется...
-Как скажешь - ответил Эрик, смотря совершенно равнодушным взглядом на своего нового хозяина.
Слуга-друг, это что-то новенькое
Демон стоял и даже не сопротивлялся, но будь сейчас он свободен, то медленно бы убрал руку парня от себя, и с полным равнодушием...
-Так мы куда-нибудь пойдём? - вновь спросил Эрик, отгоняя мысли о далёком прошлом, когда в хозяевах он не нуждался, когда он наносил удар со спины, когда получал удовольствие от хруста костей жертвы и крови, когда... Демон моргнул, всё так же стоя и смотря на хозяина, который ещё держал его за подбородок.
Пора бы меня отпустить....

0

35

Ну что же холоднокровный ты тип. Повеселимся? - он провел большим пальцем по нижней губе парня, и одновременно прикусил свою до крови. Хоть он и не был кровопийцей, но вкус крови ему несомненно нравился.  Несмотря на свои мысли Лесс резко отпустил своего "сахарного друга" и развернувшись на 180 градусов направился прочь от моря.
- Мы идем в город. Веди, ты же обещал показать мне здесь все. - откинув синюю прядь с лица, он остановился ожидая когда Эрик пойдет с ним на ровне или же в переди.
- Нет, так нельзя. Нельзя скидывать маску. Прошло то время, когда можно быть настоящим. Сейчас же все потонуло во лжи. - Лесст менялся на глазах. Минутой спустя он уже полностью соответствовал своему старому знакомому. Его взгляд был такой же безразличный и отрешенный. На лице не единой эмоции.

0

36

Мы идем в город. Веди, ты же обещал показать мне здесь все.
-Хм, я даже не знаю куда ты захочешь идти - сказал демон, идя уже на ровне с хозяином. Решил маски менять? Хм, ну хоть какое-то развлечение.
Демон подтянул перчатку на руке, и посмотрел на парня - где твоё жильё, для начала? Ты где-нибудь же остановился. Да и наверно пора завтракать - Эрик провёл руко по пряди волос, что была на плече, и посмотрел вдаль.
К чему обман? За столько лет научишься видеть всё... - парень вновь посмотрел на хозяина - кстати говоря, как относишься к чёрным розам? - демон любил розы, любые, но чёрные получались от его прикосновения, хоть и не всегда

0

37

Куда идти? Ты прав пора завтракать, пошли сходим в забегаловку чего нибудь пожуем.  А дальше покажешь мне где можно будет и остановится. Ибо этим я еще не занимался, так как только прибыл сюда. - его взгляд был устремлен куда-то. Но фраза про розы заставила взглянуть на парня.
- Розы? Да мне нравятся розы и черные в том числе. - переведя взор снова в даль он продолжил - К чему ты клонишь? Или решил завести светскую беседе на непринужденную тему? - он не сумел скрыть издевательскую усмешку.
- Его не возможно понять... то он отморожен то подкатывает с разговорами. Он то и ранее был загадочно непонятным. А сейчас так темпаче. - Лесс ожидающие молчал.

0

38

Куда идти? Ты прав пора завтракать, пошли сходим в забегаловку чего нибудь пожуем.  А дальше покажешь мне где можно будет и остановится. Ибо этим я еще не занимался, так как только прибыл сюда.
-Нет, я не позволю тебе травится в забегаловках разной дрянью. Я отлично готовлю и мне будет не сложно сготовить тебе завтрк, так пошли сразу поищем место проживания. Что предпочтёшь: особняк или кварту? - спросил Эрик, держа руки за спиной и уже более непринуждённо глядя куда-то в даль.
- Розы? Да мне нравятся розы и черные в том числе - К чему ты клонишь? Или решил завести светскую беседе на непринужденную тему?
-Нет, просто так как ты мой хозяин, я должен знать твои вкусы, предпочтения, чтобы выполнять их - ответил демон с лёгкостью, будто ему даже нравился этот разговор про хозяина\сахара

Отредактировано Erik (2009-08-09 20:38:06)

0

39

-Нет, я не позволю тебе травится в забегаловках разной дрянью. Я отлично готовлю и мне будет не сложно сготовить тебе завтрк, так пошли сразу поищем место проживания. Что предпочтёшь: особняк или кварту? - слова парня заставили заиграть улыбку на уста Лесстата.
- Смотри какой заботливый, оказывается - он шутя похлопал Эрика по спине. - Так ты будешь со мной жить? И читать мне на ночь сказки?- В его голосе отчетливо чувствовалась насмешка, но ни грамма злобы в ней не было. - Ладно уж, пошли подберем мне жилье. Что-то среднее между квартирой и особняком. Не люблю излишества, но и в конуре ютится тоже не хочется. - переведя взгляд себе под ноги Лесс принялся пинать что попало.
-Говоришь знать мои вкусы. Ну что же, твое право. Думаю по ходу дела сам разберешься, если же ты хоть чуток наблюдателен. - легкая ухмылка легла на уста.
- Это же надо. Время идет а народ не меняется. Все та же система распределения по классам. Вот только название слегка сменилось. Теперь этот парень будет мне что то вроде камердинера.
==== Дом Лесстата

0

40

Начало игры.

Янврь. 2010 год.

Поздняя ночь, или быть может раннее утро, а Эмма сидит на высокой скале, смотря вдаль, чуть прищуренным, от задумчивости, взором. Сидела она тут уже довольно давно, но имело ли это сейчас значение? Нет, не имело абсолютно. никуда... Ни к кому... Ни к чему торопиться не надо было. Город совершенно новый для нее. Никого не знает. Но чувства одиночества не было. Было хорошо. Спокойно. Не от кого зависеть.. Никто не зависит ей. Все отлично. Разве можно желать чего - то большего. На самом деле можно. Например побольше людей, которые ее поймут. Или избавится от ненужных иллюзий, что все время накрывают ее с головой. И в итоге потом, она иллюзиям верит больше, чем реальности. И вот подобный список можно перечислять еще долго, да вот толку никакого от этого не будет. Ведь людей понимающих не станет больше, а иллюзий не станет меньше, увы. Но видимо таковы правила суровой жизни. Нужно продолжать жить, ведь так?
Сен дорожила жизнью. Очень. Она даже боялась упасть, тем самым повредив кожу своего тела. Нет, она не неженка. Ее вообще трудно назвать неженкой, просто девушка аккуратно относится ко всему, что связано с ней, включая и чувства. Она любила играть в игрушки (да-да. Иногда и такое нападает, поверьте), любила смотреть мультики ( А вот это ведь дело вкуса), но только не слишком глупые. А то от глупых больше возмущений, нежели наслаждения и улыбок. Но вот Эмма не любила играть чувствами. Но это не спасает ее от ошибок.. и снова Увы.
Тишина... покой.. Песни ветра... И его холодные объятия... Вздохнула девушка, поднимаясь. Иногда именно это нужно, чтобы понять и разобраться.
Станфорд любила музыку. Очень любила. Ни дня без музыки, будто зависимость, но может именно это и было? Нет... Привязанность... Сильная. Ведь, когда она была совсем одна, тогда давно, в далеком детстве, лишь песни помогали ей понять себя. Изменить. Лишь музыка могла успокоить ревущую душу, но в то же время абсолютно пустую. Но о чем душа будет плакать, если она опустошена? По осколкам прошлого... Лишь по тем эмоциям, что помнит, перед тем, как стать пустой, казалось, как пробка, если такое возможно. Хотя именно так и думала раньше девушка. Усмешка промелькнула на губах. Глупышка я.. была. Облизав пересохшие губы, отряхнулась от снега.
Почему не замерзла пока сидела на месте некоторое время, спросите вы? Ну, просто одежда теплая. Если зима начинается Эмма всегда выбирала симпатичную, но теплую одежку, чтобы не было холодно не при какой погоде.. А как иначе?
Поправила большие наушники на шее, которые не только передавали музыку, но и уши грели. У Эммы была привычка одевать наушники в мороз, чтобы уши не замерзали, а то, видимо, это ее самое чувствительное место, но не только к холоду. Сейчас девушка в наушниках не нуждалась.. Зачем портить  лишними звуками то спокойствие, что сейчас творится вокруг нее. Море еще не замерзло... А оно вообще может замерзнуть? Навряд ли... Только при очень - очень низкой температуре. Вода билась о скалы... Волны сталкивались с друг другом... С неба падают снежинки. Ну романтика полная.
Скрестив руки на груди, Эм зачем-то уставилась на небо... Далекое небо.. Точнее на полоску горизонта, где кажется, соприкасаются серое, от облаков, небо и более менее спокойного моря... Красиво... Вновь романтичные мысли полезли в голову, но романтичная особа, даже не думала их отгонять. Иногда фантазировать и представлять так приятно и кажется, что только и этим можно спастись от набегающего одиночества. Придумывать то, чего нет.. Забавно получается.. Странные идеалы у людей. Девушка посмотрела на свои, слегка покрасневшие от мороза, ладони, длинные пальцы, аккуратные длинные ногти. Снова улыбка по губам.
Ммм... Хочу шоколада. Желание. Тоже такая странная штучка. Оно может быть разным... и вызвать его тоже можно разными способами. Это действительно так мило. Так интересно. Но пока кроме желания курить, пить и шоколада, особо никто ничем не вызывал. Но никогда не поздно все исправить. Но и в ближайшее время подобный эксперимент тоже не прокрутить. Ведь надо устроится. Обжиться и так далее. Чем и надо вообще заняться, а не стоять тут. Хотя, что можно сделать поздней ночью, когда все спят и никому не до чего нет дела? А куда торопится с другой стороны? Все равно тут жить остается... А как долго...
Эмма достала сигареты из кармана. Внутри пачки лежала и зажигалка. Достав сигарету и прикурив, довольно улыбнулась. Вместе с паром, выдохнула и синеватый дым табака. Проследив за тем, как этот дым растворяется, исчезает, затянулась, вновь о чем-то задумавшись.
Приляг, усни,
ты изнемог....
Ночь опустилась,...
Ты пришел, закончен путь.
Засыпай,
И сон, один из снов придет,
На дальний берег в путь он позовет....
Что плачешь ты?
Зачем же слезы на лице?
Увидишь ты, исчезнут вскоре страхи все
В моих руках... Ты только засыпаешь...

Вспомнила строчки из любимой песни, тихо напевая их, своим звонким голосом. Странно, но чаще всего Эм включает ее, не важно в каком настроении и каждый раз становится легче.
Что видишь ты на горизонте?
Откуда белых чаек крик?
По глади моря в сиянье лунном,
...придет корабль и заберет домой
Все обернется серебристым стеклом.
По лунной дорожке
Все мы уйдем.

Продолжает петь... Но всю песню не спеть... Просто потому что, ее можно допеть в мыслях... или же подпевая, включив в наушниках музыку.
Докурив, выбросила сигарету, ногой притушив тлеющий огонек, после чего засунула руки греться в карманы.
- Пора двигаться. - хмыкнула она, и повернувшись спиной к пейзажу моря, двинулась прочь искать место своего жительства.

------>>хз куда)--->>

Отредактировано Emma (2010-01-08 08:49:09)

+1

41

>>>Номер №595>>>

Май. 2010 год.

- Эй! Твою мать! Вставай! Слышишь? Эва трясла хрупкое тело, пытаясь вернуть к жизни... Куклу? Девушка часто давала прозвища встреченным ею людям. Бывшему работодателю - суслик, кому-то - мразь... Того сутенёра она бы именно так и прозвала... А эту модельку, она будет называть куклой, что же, более чем подходит. Девушка вела себя спокойно, не смотря на то, что от неё хорошо несло спиртным, походка оставалась плавной, а лицо... Каким-то по детски невинным и беззащитным что ли... Сев на заднее сиденье машины, девчонка тут же вырубилась и когда выехавшая со двора гостиницы Эва, спросила куда её везти, то услышала лишь мерное дыхание и чуть слышное посапывание.
- Заебись! Прокомментировала ситуацию Дикая и принялась будить модельку. Девушка спала как убитая, и даже пара пощечин, довольно увесистых между прочим, вернуть её в реальный мир не смогли. Злющая как не выспавшийся гризли, Эва повезла её на дикий пляж решив, если не разбудить, так утопить, проклятую девчонку. Всю дорогу до пляжа, Эва материлась, покрывая светленькую головку спящей, трёх- и пяти- этажными матерными оборотами. Доехав до пляжа, кошка немного успокоилась. Красивая природа и свежий воздух, всегда умиротворяли её, вместе с тем будя дикие инстинкты. Отбросив церемонии Эва довольно грубо вытащила спящую девушку из машины и понесла к морю.
- Раз-два друуужнооо!
Хрупкое тело полетело вниз, раздался всплеск, а за тем тишина. Дикая с интересом всматривалась в воду.
- Ещё минута и прийдётся спасать... - проворчала девушка.

0

42

/Номер №595/

Май. 2010 год.

Сквозь сон Эмили слышала чей-то голос, но гнала его прочь из сознания. Ей было так хорошо, спокойно, но кто-то пытался лишить ее этого, вырвать из идеального небытия и заставить вновь жить в этом жестоком мире. Страна грез великолепно и кукле не хотелось возвращаться в реальность. Сон обволок ее мягким коконом и не позволял вырваться из столь желанного плена. Машина уносила девушку все дальше и дальше за черту города. Около часа прошло с того момента, как девушка села в машину. Впереди показался дикой гальковый пляж. Машина остановилась. Тощее тельце куклы вытащили из машины и выкинули в воду. Глубина на том участке оказалась довольно привычной, Эмми так и не научилась  плавать, а еще и спала в момент погружения, поэтому, очнувшись, не поняла сразу в какую сторону нужно двигаться, пытаясь выбраться, что бы вдохнуть и начала движение не в ту сторону…
Паника охватила все тело, девушка вспомнила тот момент, когда чуть не утонула в озере. Ее спасли, а сейчас, кто сейчас ее спасет??? Поняв уже на дне, что она поплыла не в ту сторону, Эмми оттолкнулась от валуна и устремилась на воздух. Один судорожный вдох, а на выдохе:
- Спа… си… теееее… пыталась позвать хоть кого-нибудь, глотая воду и воздух, пыталась кричать. – Я… не… умеюююю… плава…
Сил не было, дыхание сбивалось и те перу вдохов особенно не помогли. Кукла пыталась, боролась, но силы покидали ее и тело медленно, но неумолимо сдавало позиции.

0

43

- Чего и следовало ожидать. "Девчонка к жизни не приспособлена со всем."Что-то ворча себе под нос, Эва быстро скинула пиджак, тяжелый ремень и ботинки, так же, рядом лёг небольшой пистолет, ножик и духовая трубка с двумя мешочками красного и синего цветов. Судя по тому, что воплей было не слыхать, куколка отправилась ко дну. Дикая разбежалась и красиво выгнувшись в воздухе, устремилась вниз, навстречу холодной воде и пенящимся волнам. Нырнув почти без всплеска, она в несколько гребков добралась до девушки схватив её за шкирку, устремилась к поверхности. Мышцы перекатывались под гладкой кожей, сильное тело уверенно плыло к берегу. Кто сказал, что кошки не любят воды? Пофыркивая и отплёвываясь, Дикая отбуксировала куклу к мелководью. Всё так же за шкварник, она вытащила её на гальку и уселась рядом. По хорошему, нужно бы было помочь девчонке, массаж сердца и тд... Но... Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Хотя, таким красоткам, грех не помочь. Эва с жадность рассматривала обтянутое мокрой тканью тело и влажные губы. Слишком давно у неё не было секса. Да что там секса, просто возможности расслабится и то не было. Стакан виски не в счет, для Дикой, это что капля в море, только раздразнить аппетит. Учитывая, что контракт она выполнила, теперь ей не что не мешало хорошенько надраться, а потом подцепить себе кого-то на ночь... Вот только девчонку надо бы было домой доставить... Хотя... Стоп! А почему бы не совместить приятное с полезным? Какая разница этой шлюшке, кто и сколько раз её трахнет? А Эва уж несомненно лучше чем тот слизняк, в чьих руках она недавно побывала... Дикая ещё раз оглядела такое желанное тело.
- Хороша сучка... Придвинувшись ближе, Эва надавила ей на грудь, помогая выйти воде. А потом, как бы невзначай провела по груди. План на вечер был составлен, а диковатый огонёк в глазах кошки, говорил о том, что менять его она не будет.

Отредактировано Эвридика (2010-05-10 01:57:34)

0

44

Утонуть ей опять не дали, а хотела ли? Это не особо важно, главное - жизнь продолжается, правда наркотическое опьянение никуда не делось. Да, слегка голова прочистилась, но не более того. Закашлялась, выпуская из себя воду. Что-то мешало повернуться... Пьяный взгляд наткнулся на тело, нависшее над ней.
- Что ты от меня хочешь??? Пролепетала кукла, заплетающимся языком. И только тут девушка осознала, что именно этот мокрый паренек вытащил ее из воды и если бы не он, она бы утонула, добавила: - Спасибо... что вытащил из воды.
Длинные реснички быстро запорхали, а тонкие пальчики убрали со лба налипшую прядку волос. Что-то невинно-кокетливое было в этом жесте. Будто заманивало в плен... и губки приоткрылись с тихим выдохом.
- Может, встанешь с меня?.. На улице холодно, мы мокрые... нужно бы переодеться и в тепло. Пальчики правой ладони уперлись в грудь парня и попытались его отстранить подальше, но, то ли сил совсем не было, то ли он не желал подчиниться. "Неужели я сумела вляпаться еще сильнее, чем до этого?" Испуганная мысль пронеслась в белокурой голове девчушки, но дальнейшее размышление исчезло где-то глубоко внутри. Мозг не хотел функционировать, говоря - живи, девочка, как знаешь... вдруг повезет, и тебя не сильно убью.

0

45

- Ты слишком много болтаешь! - грубо бросила Эв, не делая попытки отстранится. Эта девченка кружила голову не хуже выпивки. Такая тонкая, нежная, сладкая... И плевать, что это тело кто только не имел.  Тело, будто созданное для любви, гибкое, нежное... Такое доступное, такое желанное... Эва чуть наклонила голову и заглянула в глаза девушки, дикий огонь в глазах открывал все карты, давая понять что сейчас будет.
- Сейчас... Прошептала чуть хрипло, грубо. - Сейчас снимем мокрые шмотки, а потом согреемся... Тебе понравится... Хищная улыбка-оскал и сильные руки, что потянулись к манящему телу. Боги, как же она хороша... Её действительно хочется сравнить с куклой, фарфоровой мечтой, которую сейчас она, Эва, будет грубо иметь... Мокрая ткань соблазнительно обтягивает тело, а губы... Надо обязательно попробовать каковы они на вкус... Эва склоняется к лицу девушки и чуть слышно шепчет:
- Только не ломайся, ладно? Мы ведь знаем кто ты есть, верно? Будь умничкой, и я не сделаю тебе больно... Последнее слово она буквально вкладывает в губы куклы, а потом резко, наваливается всем телом и жадно целует. Грубо, несдержанно, впиваясь в нежный рот. Руки задирают платье, гладя мягкую кожу, кажется раздаётся треск разрываемой ткани... И пульсирующие желание, животное, грязное, но от того ещё более сильное. "Хочу. Её. Сейчас"

Отредактировано Эвридика (2010-05-10 02:11:55)

+1

46

Страх. Всего секундное промедление, ступор, а губы уже захвачены этим яростным животным. Выброс адреналина дает силы, разум на доли секунды проясняется, и крик протеста тонет в губах парня. Не поможет тебе, куколка, твое сопротивление! Не умеешь ты сражаться, ты же всего лишь средство для ублажения… или ты давно не смотрела в зеркало? Не боишься, что эти тонкие запястья с легкостью можно поломать? Не рискуй, поломанные куклы никому не нужны!
Выбраться из-под этого сильного тела любым способом, и даже почти получается, губы освобождаются, а из них крик:
- Что ты делаешь… не нужно! В голосе явно читается страх, отчаяние и боль. Повторение. Почему все повторяется вновь и вновь? Тогда ты хотела почувствовать жизнь в себе, но ты ведь поумнела, знаешь, что чувствуешь больше не слабее живых. Даже если и не_живая. Почему она опять разрешает себя насиловать? Сила срабатывает сама собою – бьет по рукам парня, который так нагло шарит ими по телу. Нет, что вы, Эмили не способна сильно навредить, но только представьте его удивление? Какая-то кукла пытается сопротивляться!
Рывок из-под него, но реакция нарушена алкоголем и наркотиками, ничего не выходит… «ненавижу!!! Почему я такая слабая, а, создатели?!? Зачем?»
Нет, на щеках не слезы – лишь вода моря, хоть и такая же соленая. У тебя нет выбора, разве ты еще не поняла?
- Я не та, за какую ты меня принял… кричит, пытаясь доказать, даже не ему, а в первую очередь себе, но почему тогда голос звучит так неуверенно? – Отпусти!!! Крик или уже плачь?

+1

47

"Какого черта?" Мысли с трудом прорываются сквозь пелену желания, но инстинкты срабатывают быстрее, жертва вырывается, жертва пытается сбежать - помешать! Поймав стальными пальцами тонкие запястья и крепко сжав их, Эва оседлала вырывающуюся девушку.
- Я тебя принимаю за шлю.ху... Которой сейчас будет очень больно, если она не закроет свой хорошенький ротик и не займётся делом!
И плевать, что эти глаза могут разжалобить кого угодно, а прерывистой голосок и полуоткрытые губы, напоминают маленького ребёнка. Твоя внешность обманчива, за всей этой невинностью обычная шалава, которая ни раз и ни два продавала своё тело, которая ложится под кого скажут и послушно раздвигает длинные ноги... Так с каких хренов ты ломаешься?
- Тебе больше нравятся жирные слизняки? Может ты извращенка, детка? С не хорошей улыбкой Эва отпустила нежные, белые руки и одним движением разорвала тонкое платье до пояса. По хозяйски гладя рукой обнажившееся тело, а она наклонилась к лицу своей жертвы.
- Поцелуй меня крошка. Мы получим гораздо больше удовольствия, если ты будешь всё делать добровольно... Дикая жадно и вместе с тем эротично облизнула губы, тонкие, сильные пальцы уверенно гладили тело, ища чувствительные места. От кошки исходила животная страсть, в глазах - дикий зов, который предлагал отдаться инстинктам. И без разницы, что думает хрупкая кукла в её руках, она возьмет своё так или иначе.

+1

48

«Какое унижение! Да как он вообще может?!? Сволочь…»
Хотелось забиться в темный угол и тихонечко скулить. Хотелось, что бы все это оказалось не больше, чем просто сон. Хотелось плакать. Много чего еще хотелось, но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Жаль.
- Ты ничего обо мне не знаешь… довольно тихо ответила Эмили. Ведь этот «жирный слизняк» был первый, и как она надеялась – последний. – Это ты хочешь, что бы я была шлюхой… Глаза закрылись, девушка пыталась отключиться, исчезнуть из всего тела, но разве это возможно? И голос, этот, уже ненавистный, голос выводит из прострации, заставляет вновь посмотреть на парня, нависшего над ней. А ведь эти черты лица могли свести с ума, в другое время, в иной обстановке… в него же можно было даже влюбится! Но, как не банально, жизнь сложилась так, как сложилась. Тихое «Нет» в ответ на просьбу, а скорее – приказ.
«Хочешь меня трахнуть?.. и что бы я не сказала, что бы я не сделала, будет тошно и больно. Лучше завтра я буду мучатся от физической боли, чем смотря на себя в зеркало понимать – шлюхa»
- Отстань от меня… шепот, повторяемый, словно заклинание. Неужели Эмми думает, что если будет повторять это тысячу раз что-то измениться? Он просто исчезнет как плохой сон? Как же это все наивно. Такая взрослая, а в сказки веришь.
В этой жизни за все нужно платить. Ты слишком красива… и тебе за это придется заплатить. Готова? Нет? Хм… ну это уже твои проблемы, дорогая.

+1

49

- Как хочешь. Равнодушие к чужим желаниям в глазах, и жаркое, полыхающие, собственное желание. "Не хочешь милая? Захочешь, ещё как захочешь" Эва лениво встала с куклы и начала методично раздеваться, тёмные краски вечера, резкими мазками ложатся на обнажающееся тело и темным пламенем полыхают глаза.
- Попробуешь убежать - пожалеешь. Всё так же небрежно, спокойно. И ты и она знаете, что девчонке не уйти, что догонишь, а ей, ты надеешься, хватит здравого смысла, не злить тебя сильно и не испытывать твоего терпения.  "Всё решили за тебя детка и ты уже ничего не изменишь..." С мокрыми шлепками падают вещи, обнажая мускулистое женское тело. Всё таки женское, пусть груди почти нет, а бёдра по мальчишески узкие, однако несомненно тело принадлежит девушке... Или женщине? Кто возьмется гадать, сколько лет может быть ей, с легкостью выдающей себя за молодого парня?
Встав на колени рядом с девчонкой, не обращая внимания на боль, от впивающихся в тело камней, Дикая одним рывком сорвала платье окончательно.
- Красивая. Хрипло, жадно. Не комплимент - утверждение. Пора бы привыкнуть, что тебя имеют... Эва чуть выгнула спину, одной рукой упираясь в твёрдый скалистый берег, а второй снимая нижнее бельё с девушки. Последние лучи солнца, словно напоследок выглянувшего из-за тучи, ярко осветили обнаженное тело Дикой, так, что сомнений не осталось. Она - девушка.

Отредактировано Эвридика (2010-05-10 11:26:50)

0

50

Как только ее оставили в покое, Эмми сжалась, обхватив себя руками, и напряженно наблюдала за действиями мучителя. Уже приготовилась к тому, что ее сейчас грубо отымеют, но каково же было удивление, когда она увидела, что парень никакой не парень, что ее собралась трахнуть ДЕВУШКА! В мыслях это звучало приблизительно так: «?????????»
- эээээ… стоп. ТЫ ДЕВУШКА??? «Вот так денек выдался. Меня хочет изнасиловать девушка. Бред! Какой же это бред!»
А тело уже полностью обнажено, как ее, так и этой девушки-парня. Глаза невольно пробежались по мускулистым рукам, плоскому животу, да и вообще бесстыдно шарили по телу этой странной девушки. Эмили никак не могла понять – как девушка собиралась ее изнасиловать, а еще начало немного подташнивать.
- Ты в своем уме?!? Шепчут губы, а тело вжимается глубже в гальку, пытаясь отодвинутся подальше. И тут она вспомнила как недавно сама, вся такая пафосно-задумчивая соблазняла малышку, как сама целовала ее, и как получала от власти удовольствие. Жизнь всем заплатит по счетам, особенно тем, кто пытается играть не свою роль в ее спектакле.

0

51

- Ты так не истерила, когда думала, что я парень. Дикая насмешливо выгнула бровь, поглаживая рукой уже обнаженную грудь девушки.
- Лучше быть трахнутой парнем? Или как? Иронично улыбаясь, Эва прижалась губами к пульсирующей жилке на шее девушки. Нежная, сладкая... Такая напряженная... И кожа - мёд, тает на губах.
- Ну же... Что тебя смущает? Не было секса с девушкой? "Сейчас будет" Кошка пошло ухмыльнулась и прижалась к такому желанному телу, вдавливая его в неподатливые камни. Ей наверно больно, но какая разница? Дурманящий запах страха, желания, похоти... Всё смешивается, всё опьяняет и хочется взять эту маленькую сучку и хорошенько оттрахать.  Она грубо раздвигает колени девушки и прижимается коленом к её лобку, колено трётся о тонкую ткань трусиков, Эва прекрасно знает какие ощущения испытывает её жертва... Губы прижимаются к тугому соску, жадно втягивают его во влажную пещерку рта. "Моя. Хочу" И не нужно мыслей. Просто насиловать это нежное тело, грубо брать то, что хочется. Дикая получала даже особое удовольствие от её сопротивления, от этой ненатуральной, но такой сладкой невинности. В голову ударила жаркая волна желания. "Сейчас... Сейчааассс!" Эва скользнула рукой за кромку трусиков и начала в начале осторожно трахать девчонку пальцами, второй рукой, она лихорадочно удовлетворяла собственное желание. Жаль, что все милые сердцу штучки остались дома... Прикрыв глаза, тяжело дыша... Дааа... Да! Как же хороша девчонка! Узенькая, нежная... Эва ускорила движения и добавила ещё один пальчик, приближаясь к кульминации. Это произошло на удивление быстро, туго сворачивающаяся пружина распрямилась, тело свело в мучительно сладкой судороге и издав полурык-полустон, Дикая упала сверху на девушку, обмякшая и расслабленная.

+1

52

Неизвестно как, но у Эмили получилось «вывалится» из происходящего, нет, тело реагировало правильно – выгибалось, когда нужно, стонало в такт, но вот сама девушка не понимала происходящего. Будто это все не с ней, она лишь наблюдает со стороны. Не чувствует прикосновений, поцелуев, грубости. Ничего, кроме отрешенности. Даже какая-то блуждающая улыбка возникла на мягких губах… а потом все закончилось – она почувствовала все и сразу. Волна оргазма разлилась по телу, и пальцы девушки в себе, которые еще продолжали движения, и ее горячее дыхание, а потом и ее расслабленное тело на себе.
Кукла лишь закрыла глаза, ее мутило. И вот-вот должно было стать жутко плохо.
- Отпусти… пожалуйста. Каким-то даже не своим, совсем детским голосом попросила, и девушка выпустила. Эмми отползла на несколько метров, и ее стошнило. Нет, это скорее из-за алкоголя, а не из-за того, что с ней сделали. Подумаешь, ее трахнула девушка. Ничего, переживет.
Все тело трясло, было холодно, и жутко болел живот, но содержимое желудка больше не рвалось назад. Эмили покачиваясь, отошла подальше от моря, и села на холодную гальку, обхватив себя руками. «Не плакать. Только не нужно плакать.» Мысленно уговаривала она себя, но тонкие дорожки слез непроизвольно появились на щеках.

+1

53

Всплеск, и тело погрузилось в холодную воду. Дикая проплыла пару метров и позволила волнами ласкать своё тело, наслаждаясь покоем. Почему-то теперь, особенно после того как девчонку стошнило, она вызывала брезгливость. И как она на неё повелась? "Мы в ответе за тех кого трахнули..." Мысленно перефразировала Экзюпери Эва, насмешливо фыркнула и поплыла к берегу. Жертва Эвиной страсти ревела. Хотя нет, тихо плакала, даже страшно становилось за эту тонкую, дрожащую фигурку, сжавшуюся в комочек и остро страдающую. Переживания девчонки были настолько сильны, что даже не особо чувствительная Эва, почувствовала некоторый дискомфорт. Не вина, не стыд, просто хотелось, что бы девушка перестала плакать. Может надо было обнять, что-то сказать? Не склонная к сантиментам Эва, собрала одежду куклы и бросила её девушке.
- Одевайся, отвезу тебя домой. И не делай из случившегося трагедию, ладно? Последняя фраза вырвалась сама собой. Попытка утешить? Вряд ли... Эва морщась натягивала одежду, мокрая - неприятно, а ещё нужно сходить за оружием, ремнём и всем остальным, что она оставила на обрыве. А всё из-за этой куколки, которая даже плавать не умеет... Стоила оно того? Эва вспомнила ощущение нежной кожи под своими руками и тот бурный оргазм, который она испытала с этой девушкой. "Пожалуй, всё таки стоило..."
- Ну что, скоро ты? "Интересно, а как зовут это недоразумение?" Последняя мысль, явно была лишней и кошке не свойственной. Не всё ли ей равно?

0

54

Эта мокрая тряпка, что лежала сейчас перед ней, как-то очень отдаленно напоминала ее роскошное и дорогуше платье. «Теперь его только выкинуть» Вздохнула про себя кукла, надела лиф и встала. Ей часто приходилось позировать в купальниках или нижнем белье, поэтому стеснений не возникло, лишь небольшой дискомфорт вызывало то, что все было мокрым и неприятно прилипло к коже… а еще было холодно. Эмми редко что-то чувствовала, но сейчас будто что-то переменилось. Все ощущения взвинтились до предела.
«До_мой… а это куда, интересно?» Подошла к машине и тихо, но довольно уверенно сказала:
- С тебя новое платье, а потом можно и домой, «хоть у меня его и нет» Это было нагло и слишком рисково, но что ей оставалось? Ходить по городу вот так? Нет уж! Это было изнасилование, хотя к черту! Это было порча дорогого платья. И пусть у Эмми их было полная гардеробка, это дело было уже чем-то другим, личным, связанным с гордостью? Даже звучит как-то смешно.
Кукла уселась на заднее сиденье, от прошлых эмоций не осталось ничего, теперь в глазах был прежний кукольный блеск, лицо застыло в очень красивой соблазнительной, но все же маске. Вы уверены, что это человек? Посмотрите, она ведь не_живая!.. или все же?
В голове не было даже мыслей. Сегодня был первый и последний раз. Больше Эмили не позволит! Решительность стекалась по тонким венкам, собиралась по крупице, и вот-вот должно было набраться ее столько, сколько бы хватило на изменение жизни.

0

55

>>> Бальный зал

Август 2010 год.

Зверю в городе не место. Тесно, грязно, жарко, здесь даже ночью оживленно и шумно. Снежный барс, эта большая дикая кошка, несся куда-то, лишь бы подальше от каменных улиц. Ночь – его время, и он наслаждался ей.
Мияви резко затормозил, не желая вылететь на ярко освещенную улицу, прыгнул в крошечный переулок, перемахнул через забор. Он постепенно приближался к окраинам города, и здесь в такое позднее время уже мог бежать быстрее, не опасаясь наткнуться  на людей или машины.  В голове оборотня почти не было никаких мыслей, их будто выдуло ветром, он двигался, полагаясь на звериные инстинкты.
Эруи бежал уже долго, городские постройки остались позади, сменившись небольшими частными домами с садами, полями, огородами, расстояние между которыми все увеличивалось. Вскоре он почувствовал, что воздух стал чище и свежее, отчетливо запахло солью.
- Море… - определил барс. В отличие от большинства кошачьих, он очень любил воду, и, как и большинство жителей приморских городов, к морю выбирался крайне редко.
Чувство зова, не отпускавшее молодого барса все это время, постепенно угасало.
– Неужели я бежал сюда ради того, чтобы посмотреть на море? – с удивлением думал он, оставляя следы на огороде какого-то человеческого фермера, который завтра с недоумением будет смотреть на огромные оттиски кошачьих лап. – Или я упускаю что-то…
Через каждые несколько метров Мияви чувствовал, как воздух становится все влажнее, а затем он услышал плеск волн о камни.  Оборотень замедлил бег и вскоре оказался на высоком утесе, нависшем над морем. Дух захватило от высоты и красоты открывшегося вида. Море спокойно плескалось, разлившись до самого горизонта. В небе над Мияви еще виднелись звезды, но вдали облака уже подсвечивались поднимающимся солнцем. В груди немного защемило… Какая, интересно, картина видна с высоких гор родины барсов, где Эруи никогда не был?
Мияви совладал с чувствами, и только тогда почувствовал, что немного устал от длительной прогулки. Прыгая с камня на камень, большой кот быстро спустился на пляж, где песок был такой же белый, как его шкура или как костюм Мияви.
Эруи поразмышлял минутку, а потом все-таки поддался желанию.  Он быстро огляделся по сторонам и, не приметив никого, стянул с себя пиджак и ботинки, в которые аккуратно запихнул носки. Следом на песок полетели брюки и рубашка. Мияви осторожно потрогал воду. Она немного остыла за ночь, но разгоряченному от бега телу Мияви очень нужна была такая встряска. Оборотень сделал несколько широких шагов и нырнул, распугав сонных рыб, с головой, коснулся животом дна. От резкой смены температуры и давления дух снова захватило, но Мияви радовался как ребенок. Он вынырнул на поверхность и откинул с лица мокрые волосы.
- Почаще бы так… - он и сам не заметил, как сказал это вслух. Он плавал осторожно, стараясь не напороться на подводный камень, любовался небом и дикими скалами. Эруи обязательно придет сюда еще раз, а пока он должен насладиться своим маленьким безумством.

0

56

-------------> Больница

Август. 2010 год.

Улицы в этом городе похожи на запутанную паутину. Стоит жертве заблудиться в их хитросплетенье, как ее судьба будет предрешена. Если конечно у вас нет острых когтей или клыков, или иной невиданной силы, способной противостоять городским чудовищам. У девушки с собой были только два небольших ножа и пара быстрых ног, которые все дальше и дальше уносили ее за пределы города. Уже светало, и с самого утра не было ни облачка. Только лучи еще не до конца взошедшего солнца, пронзающие голубизну бесконечного неба.
Поворот, за ним еще один. А может и не один. Девушка уже давно перестала отслеживать свой маршрут и по обыкновению шла, куда глаза глядят, погрузившись в свои мысли. Голова продолжала болеть и причиной этого теперь мог быть не только выстрел в затылок. Ами конечно волновало не столько, какой процент на выживание оставался у человека с такими ранениями, но то, что половина произошедшего до этого опять была сокрыта белой пеленой. Какие мотивы были у нее для того чтобы пойти на это безумное задание? Она понимала, что оставила там что-то очень важное, нечто жизненно необходимое, вещь, которая объясняла все ее теперешнее существование и может быть даже смысл дальнейшей жизни. Но она не помнила. Мысли путались, ясность была утрачена.
Основная часть города уже осталась позади, воздух становился все свежее. И только когда девушка услышала крики чаек, поняла, что находится на берегу моря. Море…синее, бесконечное, бескрайнее. Ами была даже немного рада тому, что в результате такой бессмысленной прогулки, она вышла к этому месту. Или, может быть, что-то вело ее сюда. Кто знает. В любом случае, она бы уже ничему не удивилась. Почти незаметна улыбка промелькнула на лице девушки, когда она стала осторожно спускаться по камням вниз к пляжу. Хотелось быть как можно ближе к воде. Ощущать ее прохладу, отвлечься от мыслей, которые переворачивают сознание вверх дном вот уже порядка несколько месяцев. Подойдя к одному из широких камней, который находился у самого берега, Ами устроилась на нем. Приятный мягкий ветер дул в лицо. Наконец – то было спокойно. Может это и к лучшему – то, что она сейчас не может вспомнить большую часть своего прошлого. Хах, да и пожалуй, не следовало скрывать, что и настоящего тоже. Размышления были прерваны всплеском в воде. Не то, чтобы ее волновало, что происходит вокруг, но факт того, что здесь был кто-то еще, настораживал.
-Кто здесь? Девушка смотрела на воду пристально, желая увидеть нарушителя спокойствия в этом месте. Когда же она увидела недалеко от себя светловолосого юношу, то вздохнула практически облегченно. По крайней мере, враждебной энергии от него не исходило.
-Спокойное утро, не правда ли? Ами все так же продолжала смотреть куда-то в даль. Тот же, кто сейчас взглянул бы на нее, увидел бы невысокую девушку, сидящую на берегу моря, приобняв колени. Распущенные волосы обрамляли бледное лицо. Повязка на голове из-за ветра слегка спала на глаза. И вдруг голову девушки посетила совсем безумная идея. Ей хотелось прыгнуть в воду. Может быть это было и не ее желание, а того, кто сейчас находился рядом с ней, но тем не менее этого хотелось.

0

57

Последний раз Мияви был на море очень давно, наверное, несколько лет назад. Для нелюдей время идет совершенно по другим правилам и с другой скоростью. На жизнь им дается гораздо больший отрезок времени, нежели человеку, но и он не бывает вечен. Именно поэтому Мияви плавал и плавал, будто хотел наверстать упущенное и запастись впечатлениями на будущее - кто знает, когда он еще раз будет здесь. Он с интересом рассматривал морские растения, нырял и кувыркался и каждый раз, когда он снова выплывал на поверхность и смотрел на небо, еще одна звезда потухала.
Когда оборотень почувствовал чье-то присутствие, солнце уже высоко поднялось над водой, воздух заметно потеплел.
-Спокойное утро, не правда ли?
- Уже утро… - негромко, с удивлением сказал Мияви. Он провел бессонную ночь, а потому очень странно было осознавать, что сегодня на календаре уже другое число. Этот день начинался не по обычному распорядку, а потому Эруи не знал, что можно от него ждать.
Оборотень пришел в себя, повернулся к девушке и удивился вторично. Как он мог не заметить ее появление? Спуск к пляжу просматривается прекрасно, да и сидит незнакомка почти у самой воды.  – Чудно…
- Да, спокойное, - согласно кивнул барс, медленно подплывая ближе к берегу. – И надеюсь, таким и останется, - добавил он. Его вещи лежали неподалеку на песке, но выходить на берег он не спешил.
Что-то в девушке не давало Эруи расслабиться, хотя никакой угрозы от нее он не ощущал. Приблизившись, он понял. – Повязка… У незнакомки, сидевшей в столь ранний час на диком пляже, который посещают только чайки и крабы, на голове была повязка. Будь на месте Мияви кто-нибудь другой, он, может быть, и не заострил бы на этом внимания, мало ли, что могло с ней случиться. Но барс был врачом, и к таким деталям относился серьезно.
Оборотень попытался заглушить в себе профессиональный голос – сейчас не время и не место. В любом случае, морской воздух и соленая вода будут полезны.
- Не хотите ли присоединиться, ножки помочить? – неожиданно для себя предложил барс. – Ранним утром и поздним вечером вода приятнее всего.
Мияви попробовал представить, как он сейчас выглядит. Глаза красные от многократных ныряний, волосы растрепанные, наверняка и украшения в виде водорослей имеются. - Я бы с таким в воду не полез, - усмехнулся про себя барс. – Акула-оборотень прям, поджидающий свою жертву.
- Кстати, меня зовут Мияви Эруи, - вспомнив о приличиях, представился он.

0

58

С легкой смесью недопонимания и любопытства девушка смотрела на молодого человека перед собой. Повязка все еще спадала на глаза мешая видеть все ясно, но Ами не спешила ее убирать. Все - таки, в ней были и  пока оставались способности к хоть какой-то телепатии, поэтому она просто незаметно для незнакомца пыталась понять его сущность, обрывки эмоций. Не человек…кто же тогда…? В любом случае, он совершенно отличался от тех существ, с которыми ей приходилось общаться до этого. Менее мрачный? Что ж, может и так.
Неловко поднявшись с камня и перебравшись на песок, девушка наконец-то сняла себя бинт. Рука непроизвольно потянулась к месту ранения. Немного удивительным было то, что там осталась всего – лишь царапина. Тот, кто помог ей не остаться на том свете явно хорошо знал свое дело. Еще один взгляд на прозрачную, набегающую на ноги воду. Хочет она туда или нет? Прикосновение легких волн было все же приятным. Не смотря на то, что сейчас было раннее утро, море казалось довольно теплым. Особо не задумываясь о том, что о ней могут подумать или какой будет реакция на ее действия, Ами скинула с себя сарафан, оставшись в одном нижнем белье. В конце концов, она никогда не обладала выдающейся фигурой, да и в свои восемнадцать лет физически больше напоминала ребенка. Невысокий рост, светлая кожа, небольшая грудь, мягкие черты лица.
Медленными шагами девушка постепенно заходила в воду. Это видимо изначально она показалась достаточно теплой, а теперь нужно даже было немного привыкать. Поравнявшись со светловолосым юношей, она на мгновение коснулась своими пальцами его руки.
- Эруи – сан…я чувствую, что вы лучше тех существ, которые остались там в городе. Некоторых уж точно, - девушка и сама не понимала, откуда взялись эти нотки раздражения, адресованные видимо тем, из-за кого она оказалась в больнице и снова потеряла часть своих воспоминаний. Хотя, может и она сама была в этом виновата. Мое имя Ами. Это почти все, что я помню.
Прикосновение прекратилось, и девушка стала дальше продвигаться вперед. Поняв, что для нее дно скоро будет недосягаемо, она нырнула как можно глубже. По телу пробежал легкий холодок, но вскоре оно привыкло к температуре воды. Под водой мир казался совсем другим. Не таким вечно спешившим куда-то и жестоким уж точно. Через тридцать секунд девушка вынырнула на поверхность. Вода скрывала ее почти по плечи.
- Мне даже немного интересно…что могло завести вас рано утром в такое место, как это? Любите свободу? Или тоже… от чего-то… убегали? Произнося последнюю фразу, Ами опустила взгляд вниз. Ведь именно это было той причиной, почему она сейчас находилась именно здесь.

0

59

Мияви удобно устроился на песке, вода доходила ему до подбородка. Волны равномерно накатывали на него, и тогда воздух на выдохе издавал забавные булькающие звуки. Бесстрашные мальки небольшими группками подплывали к оборотню и щекотали мягкими губами кожу. Вертикальные зрачки барса расширились на мгновение, но он подавил в себе кошачий инстинкт.
Эруи снова повернулся к девушке и поймал на себе ее непонимающе-любопытный взгляд. Он доброжелательно улыбнулся, от чего на щеках появились ямочки. Улыбка стала еще шире, когда она явно решила принять его предложение и устроить себе утреннюю соленую ванну.
Когда новая знакомая избавлялась от верхней одежды, оборотень деликатно отвернулся и сделал это очень вовремя. Песок, плотной взвесью плавающий вокруг Мияви, уже успел забраться туда, где ему в принципе быть не положено.  Оборотень недовольно наморщил нос и сдвинул светлые брови, поерзал на месте, но это только ухудшило ситуацию.
Внезапно барс почувствовал прохладное прикосновение к руке и поспешно вернул своему лицу привычное доброжелательное выражение.
- О… - удивленно сказал Мияви, выслушав девушку. Он был очень тронут и даже, забывшись, приоткрыл рот. – Спасибо больше, Ами-чан… - он на мгновение сжал ее кисть, подбирая слова. – Мне раньше никто не говорил такого. Я постараюсь не подвести ваше чутье, - подмигнул он, отпуская руку Ами.
Собеседница двинулась дальше, постепенно погружаясь в воду, и Эруи открыл было рот, собираясь посоветовать ей не мочить голову, однако брызги, полетевшие в его сторону, вынудили оборотня передумать. Половины минуты, что Ами провела под водой, хватило юному доктору на раздумья.
- Я не увидел никаких следов раны под повязкой. Если бы она зажила давно, то смысла в бинтах не было бы. Что же это, в таком случае? Ускоренная регенерация? Или она лечится сама? – с возрастающим интересом Мияви смотрел на пузырики, лопающиеся на поверхности над местом погружения девушки. Она явно не человек, а кто же тогда? Тут же в голове барса всплыла последняя фраза Ами. Это почти все, что я помню. – Потеряла память? Вывод о связи повязки и амнезии напрашивается сам собой… Повреждение головного мозга и явно не посредством легкого ушиба… - рассудил Эруи. А еще он подумал о том, что всего за несколько минут знакомства эта девушка заронила в его голову кучу вопросов, но кое-какие догадки начинали появляться.
Голова новой знакомой появилась над водой и ее голос вывел оборотня из задумчивости.
- Да и да, - помедлив, прокомментировал Мияви предположения Ами. - Но здесь я по другой причине. Испытывали ли вы когда-нибудь чувство того, что вы должны быть в месте, но понятия не имеете, что оно из себя представляет? Просто двигаетесь, полагаясь на внутреннее чутье, и оказываетесь там, где раньше не бывали и знать не знали, что это место вообще в природе существует? У меня такое бывает нечасто, примерно раз в десятилетие, - разрассуждавшись, что случалось с барсом еще реже, чем описываемые события, он невольно дал собеседнице подсказку. У блондина, выглядевшего лет на 20-25, не так уж много десятилетий могло накопиться для создания статистики. – И я не всегда нахожу смысл моего появления. В общем, все очень запутанно, - оборотень махнул рукой, завершая свою речь, и, не рассчитав, окатил брызгами себя и девушку.
- У меня к вам встречный вопрос. А вы почему здесь оказались? – поинтересовался парень. – Я, честно говоря, был удивлен появлением человека в этом нелюдном месте, но еще больше интересно то, что этим человеком оказалась такая молодая девушка.

0

60

Все же купание в утренней прохладной воде немного расслабляло. Более того, это помогло избавиться от всех тяжелых мыслей, что для девушки, которая последнее несколько месяцев страдала именно от них, было не мало важно. Такое простое средство. И действительно действенное. Солнце продолжало медленно всходить, а это означало, что рано или поздно начнется новый день, и придется возвращаться в город. Новый день…только вот, что в нем действительно нового? Может быть какое-то иное начало. По крайней мере, уж точно не каждый день в жизни Ами начинался с купания на диком пляже и с встречи, как она полагала, достаточно интересного собеседника.
Недалеко от себя девушка нащупала небольшой подводный камень и забралась на него. Ноги конечно немного соскальзывали, но сидеть было можно, к тому же вода все еще продолжала по плечи скрывать тело.
Не без любопытства Ами разглядывала своего нового знакомого. Вопросы так и крутились у нее на языке, но она понимала, что задавать все и сразу было бы не корректно. Многие из тех вещей, о которых девушка хотела бы узнать, могли бы выясниться сами в процессе знакомства. Внимательно слушая то, о чем говорит Эруи, она старалась вынести для себя как можно больше смысла, чтобы понять, кто действительно сейчас находится перед ней. Не только в смысле расы. Но и в желании понять Мияви, как личность. Место которое не существует… И правда, когда Ами бежала по городу, она даже и не представляла себе, что здесь может находиться такой замечательный небольшой пляж. Видимо душу действительно временами тянет  в то место, в котором она действительно должна быть в данный момент.
- Да, вы правы. Именно таким образом я и оказалась здесь. Мне хотелось убежать из этого шумного города, где каждый норовит наступить если не на голову, то на ноги точно. Но я не знала, куда мне идти – уйти оттуда было единственным желанием и целью. Ами водила пальцем по воде, создавая вокруг себя небольшие круги. Мысль остановилась тогда, когда она полностью осознала последнюю часть фразы Эруи. Раз в десятилетие, что ж… Выдержав паузу, девушка продолжила.
- Вы ведь не человек, так? Говоря эти слова, Ами мельком взглянула на глаза этого светловолосого юноши. Они напоминали ей какого-то зверя, но какого, она так и не могла понять. Да и само телосложение, и, наверное, не случайный цвет волос. Хоть вы и выглядите чуть старше двадцати, я чувствую, что вы живете уже намного больше. Если вдруг мой вопрос вас задел, можете не отвечать.
Волны на море начали немного усиливаться. Одна из таких небольших волн скинула с камня расслабившуюся девушку. Не успев сгруппироваться от неожиданности, Ами порядком наглоталась воды. Закашлявшись, она вынырнула на поверхность и оперлась на все тот же находившийся под водой камень.
- По поводу тех бинтов… Кто-то выстрелил мне в спину. Потом я оказалась в больнице. А когда поняла, что все в порядке, то пришла сюда… не намеренно конечно. Девушка говорила это таким отвлеченным голосом, что наверное опять могла ввести молодого человека в замешательство.

+1


Вы здесь » Town of Legend » Побережье » Скалы и дикий пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно