Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Побережье » Скалы и дикий пляж


Скалы и дикий пляж

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

http://savepic.su/1962005.png

Белый песок с мелкими камушками и ракушками вряд ли придется по душе изнеженным городским жителям, но только здесь можно увидеть то настоящее великолепие природы, где не было еще людей, не валяется мусор, брошенный отдыхающими, а тонкую сеточку водорослей у берега никто не счищает. Вдоль берега высятся огромные валуны, чуть дальше - настоящий утес, на верхушке которого растет яркая трава. Зимой здесь все иначе, песок покрыт корочкой льда, а вода, не прекращающая приливов и отливов, становится холодной, но так и не замирающей ни на мгновение. Под водой множество крупных и мелких камней, некоторые из них, настоящие маленькие скалы, высятся над водой так же, как и не берегу.

0

2

----------Кафе "Саюри"

Июль. 2009 год.

На улице было ветренно и пасмурно...Серые тучи просто заслонили собой солнце и чистую голубизну неба. Но настроение от этого у ангела отнюдь не ухудшилось, поэтому сейчас это дитя небес бежало со всех ног в сторону моря, а точнее, к скалам, что возвышались над ним. С лица не сходила все та же детская, но самая искренняя улыбка. Такую улыбку увидеть было редкостью, так как в основном Мицуко ограничивалась слабой ухмылкой. Бирюзовое платье девушки развевалось на ветру, как и её серебристые волосы. Казалось, сам ветер словно играл с этим ангелом, соревнуясь на перегонки. А вот демон, что шел попятам, совсем наоборот сохранял всю ту же выдержку неспешной походки.
Ну же, Эрик! - смеясь воскликнула девушка. - С такими темпами ты меня не догонишь, - слвно дразня, рассмеялась Мицу.
Сейчас девушка была и в самом деле как маленький ребенок, но такое состояние давало волю тому ребячеству, которое все время удерживала сама она. Они подходили уже к самим скалам....Мираи остановила бег, глубоко вздыхая свежий воздух. Щеки немного порозовели, а в глазах все тот же игривый блеск. В душе пели птицы и расцветали ромашки, поэтому сейчас она прибывала в хорошем настроении и никакая погода уж не могла помешать сейчас.
Значит... - растянуто произнесла Мицуко, теперь повернувшись лицом к парню и уже шагая вперед спиной. - ...вы... - еще один шаг назад. Мицуко повернула голову назад и заметила, что там уже сейчас будет край скалы, откуда открывается вид на море. А потом вновь повернула голову к демону как ни в чем не бывало. - ...проиграли! - торжественно объявила она, будто наступило Рождество, все еще смотря на демона. Платье все также развевалось, а волосы уже были слегка встрепаны, но внешний вид её сейчас вообще почти что не волновал, потому что внимание было на демоне.

0

3

---> Неизвестное направление.

Июль. 2009 год.

Ну же, Эрик! С такими темпами ты меня не догонишь
Эрик улыбнулся - а ты и так никуда не денешься - сказал парень, искренне улыбаясь.
Значит... ...вы... ...проиграли!
Эрик приблизился к девушке, смотря на неё без улыбки, но которая была в его глазах. 
-А если упадёшь? - спросил он, хитро улыбаясь, и вдруг толкнул девушку, но резко развернувшись, подхваил на руки, стоя на самом краю скалы, и можно сказать, держа ангела над пропастью - правда я не позволю тебе упасть... - Эрик спокойно стоял, держа на руках девушку, и смотря в её глаза, улыбался. Он медленно отвёл взгляд от её лица, и посмотрел вдаль - довольно красиво...Раньше, я всегда приходил на самый высокий склон, чтобы посомтреть рассвет или закат. Это восхищало...особенно после кровавой битвы, когда ты сидишь на камне и мечтаешь о том, что скоро мир изменится, и ты умрёшь. Правда смерть меня не пугает, да и вообще для демона смерти мало есть страхов. Наверное самое страшное, так это потерять её... - демон вновь посмотрел на Мицуко - поэтому я не пускал в своё сердце никого. Потому что такому демону как мне, нельзя иметь близких. Это будет мешать мести. Но сердцу ведь не прикажешь?... - в душе он усмехнулся - никогда в это не верил, но сам под это попал...

0

4

Демон хитро улыбнулся в ответ на слова девушки. А глаза ангела все также смотрели только на демона, вместо того, что посмотреть назад и заметить на какой высоте они сейчас стояли.
-А если упадёшь? - вдруг спросил он, толкнув девушку, но в нужный момент подхватив её.
правда я не позволю тебе упасть... - добавил он после, встретившись с серебристыми глазами, которые сейчас отражали его собственные.
Поэтому когда ты есть рядом, я могу довериться и быть уверенной, что ты будешь оберегать меня, - сказала она, указательным пальчиком коснувшись носика его.
довольно красиво...Раньше, я всегда приходил на самый высокий склон, чтобы посомтреть рассвет или закат. Это восхищало...
Да, красивый вид... - взгляд Мираи мечтательно устремился куда-то вдаль. ...Особенно красиво, когда солнце оставляет за собой ало-розовые полосы, отчего небо кажется необычным. А еще прекрасно видеть солнечные блики в отражении озера или моря...Но...Ты говоришь, раньше...А сейчас? Тебя это не восхищает? - спросила Мицуко, хотя все же догадывалась об ответе.
Но ведь было время когда для меня самой жизнь потеряла все краски...Когда сакуры уже больше не цвели в моей души, мое сердце было заперто, заледенев. Даже в самые отчаянные моменты, все верили моей улыбке, хотя в душе было грустно. А он смог все же вернуть меня, ту самую, когда я еще любила эту жизнь и радовалась каждому поводу...
Глаза ангела зачарованно смотрели на лучи, словно зовущие за собой...На это небо, правда сейчас на нем были тучи, и оно было немного сероватым.

0

5

Да, красивый вид... ...Особенно красиво, когда солнце оставляет за собой ало-розовые полосы, отчего небо кажется необычным. А еще прекрасно видеть солнечные блики в отражении озера или моря...Но...Ты говоришь, раньше...А сейчас? Тебя это не восхищает?
-Почему же? Восхищает. Просто времени на это обычно нет, да и...я немного позабыл об этом. Вечная служба выматывает в какой-то степени. Так я восхищался лишь когда был свободен, когда убивал от скуки демонов...если подумать, я никогда не убивал людей...лишь демонов, которые раздражали своей завышенной самооценкой. Хотя, все демны с такой самооценкой...но эти. Слабаки, а всё туда же. Эх, давно я не слышал хруста костей, не видел крови...вернуть бы старые времена. Хотя, тут я обрёл большее. Хех, Эрик, ты стал таким нюней. Раньше тебя кроме душ вообще ничего не интересовало... - демон всё ещё держал на руках Мицуко - тебе удобно? - спросил он, когда подул ветер, и стал развиватьих волосы. В ег глазах всё было что-то светлое, но темнота всё закрывала. Он был демоном, уже неисправимым демоном и при возможности был готов убить, не сожалея. Но, естественно, не её.

0

6

Мицуко улыбнулась в ответ на слова парня. А еще, она вспомнила их первую встречу...Было совсем давно, но она отчетливо помнила каждое мгновение. Если бы не Эрик, сейчас её не было бы в живых, но в душе Мицуко жило не только чувство благодарности, там, в самом глубине, живет что-то более яркое и теплее...
Да, он убивал демонов, и... он не такой, как они...Дело было даже не в том, что родители его были убиты демонами, дело было в самом Эрике.
- тебе удобно? - спросил он, взглянув на неё. Мицуко совсем позабыла, что все еще её держал он, не давая упасть вниз.
Ну, мне-то да, - улыбнулась девушка и сделала шаг вперед, таким образом отойдя от края скалы и став ближе на шаг к демону.
Слеующие минуты ангел просто стоял рядом с демоном, наслаждаясь морскому воздуху, прохладному ветру, присутствию Эрика и просто тем, что ей вообще дали жить в этом мире.
Эрик...Интересно, кто у него сейчас маэстро? - подумала она вдруг, вспомнив слова о том, что ему надо к маэстро, после того, как они разойдутся до вследующей встречи. - Маэстро... - тут её осенило. - Я же...Мне же...Вот Боже, совсем забыла! В голову пришла пожилая дама, которая и попросила взять себе в сахарки её внучку, так как ангелам она очень сильно доверяла и веровала в Бога, надеясь, что серафим сможет наставить внучку той на правильный путь. Как же её звали...Шики Рёги, вроде так....Мираи взглянула вновь на Эрика и чуть коснувшись губами мочки уха парня, прошептала:
Эрик, спасибо тебе за этот прекрасный день, - улыбнулась она. Неожиданно, вдруг полил сильный ливень. Всего за несколько секунд, парень и девушка промокли до нитки. Взглянув прямо в его глаза, она произнесла:
Рядом с тобой я совсем позабыла о времени, - рассмеялась Мицуко. - Мне надо идти, еще увидимся, Эрик... - с этими словами она запечатлила на темных губах демона нежный поцелуй, вложив в него все свои чувства, а потом за спиной появились белоснежные крылья и ангел поднялся ввысь пропав за тучами, что покрывали небо.

-------------Поля

Отредактировано Mitsuko Mirai (2009-07-15 20:32:34)

0

7

========== Квартира Валфара ============

Июль. 2009 год.

Наскор просто-напросто выкрал девушку из квартиры. Взял на руки и унес. Двери они не закрыли, но это было не так важно, если что, там находился этот милашка. Хотя почему же он не отправился с ними? Ах, да. Нашалил, теперь разгребает бардак, а Вероника, сможет насладиться… Наско, одним-единственным. Он нес ее на руках, как она не просила поставить ее на землю, парень был непреклонен. Тогда вампиресса просто использовала уловку: начала его целовать. То за ушком, то нежно покусывать шейку, то мочку уха. Всетаки некромант  не выдержал – сдался. Он остановился, и высвободиться стало легче. Они еще долго стояли посреди пустынной улици и целовались. Его сердце замирало в груди, но вампирессе казалось, что это ее сердце трепещет, и что это ее дыхание сбивается. Потом, все же найдя в себе силы разорвать этот порыв страсти, девушка взяла его за руку и прошептав о каком-то великолепно месте, которое она заметила, осматривая город, потащила своего любимого туда. Наскор не сопротивлялся. Поплутав слегка по городу, они добрались до скалы. Волны хлестали где-то внизу, ветер сшибал с ног, но ведь рядом была твердая опора.
Девушка усадила парня на какой-то валун, а сама села на коленочки к нему. «Милый мой, и почему мне хочется утонуть в твоих глазах?  Почему время останавливается, когда я вижу твою любовь, которая пылает в поле фиалок, которое пленило меня без остатка? Знаешь, я думала, что навсегда убила все чувства в себе, неужели, я ошибалась? Ты  ведь чувствуешь, как далеко зашел ко мне в сердце? Потеряйся в нем и, молю тебя, останься навсегда. Какая мука видеть твои губы так близко и бояться отвести взгляд, что бы коснуться их. Знаешь, иногда так сложно сдержаться рядом с тобой. Можно я буду слабой и поддамся их зову?»
Вероника молчала, но эта тишина говорила намного красноречивей, чем самые изысканные слова. Девушка приблизилась и коснулась его губ. Глаза закрылись, девушка разве что не мурчала от удовольствия. Нежность с новой силой разлилась по телу. Одна рука начала нежно поглаживать затылок парня, другая робко нашла его ладонь и вплела в нее свои пальчики. «Ты чувствуешь этот холод? Поверь, он не для тебя… это просто батарейки сгорели, но это же ничего? Ты же не выронишь мою ладонь из-за столь ледяной кожи. Это мое проклятье… ты же знаешь…» А поцелуй все продолжался. Такой долгий и сладостный, что казалось вот-вот закружится голова, и она потеряет те остатки разума, которые еще где-то роились в ее голове. Прервав поцелуй, что бы дать парню немного воздуха она прошептала:
- У нас есть всего пару часов, мне будет невыносимо больно встретить рассвет здесь… ее слова затихали в ночной мгле.

Отредактировано Вероника (2009-07-30 10:23:03)

+1

8

---> Неизвестное направление.

Июль. 2009 год.

Место действительно было более чем прекрасным, небольшой каменный обрыв, гордо возвышающийся над морем, примерно метра на четыре. Отсюда открывался великолепный вид на море, а под ярким свечением луны, вода буквально горела, белым пламенем, изнутри. Казалось, влага, которая осталась на камне (на котором сидела пара) после дождя, начинала понемногу кипеть, под жаром тела парня. Но Наскор не ощущал, ни жары, ни холода, ни влаги, для него существовала лишь девушка, от прикосновений которой, сердце начинало замирать, а её, невероятной сладости губы, заставляли в который раз забывать обо всём. Рука некроманта, как бы сама по себе скользнула на, наполовину спрятанное, бедро девушки. Пальцы осторожно, коснулись ноги Вероники, казалось такой хрупкой, но невероятно гладкой и изящной. Ладонь, чуть прикасаясь к бедру, начала необычайно трепетно и нежно его поглаживать. Их губы расстались, девушка сказала что-то. Некроманту показалось что в голосе вампирессы звучала горечь, он сжал руку Вероники сильнее, и прошептал, желая её утешить:
- Ничего, мы будем дома ещё до того как первые лучи солнца коснутся водной глади. - разум складывал слова, рот послушно повторял мысли, но уши…он не слышал что говорил, ничего не слышал, лишь трепетное дыхание вампирши. – У нас впереди ещё будет много волшебных ночей, - Наскор чуть наклонился и нежно поцеловал девушку, - таких волшебных, как эта. Его губы опять коснулись губ Вероники, но уже ненадолго. Ещё несколько не менее ласковых поцелуев в щечку и вот его тёплое дыхание оказалось на уровне ушка вампирессы, а зубы уже нежно покусывали мочку её уха. Ещё несколько секунд и поцелуи продолжились, губы парня мягко скользили по линии горла Вероники, нежно целуя её и остановились лишь на разрезе платья, где уже начиналась грудь вампирши. Тут Наскор замешкался, его тело хотело эту девушку, прямо сейчас, а разум и сердце яростно с этим боролись. Но само собой безграничная любовь и большое уважение к Веронике были сильнее животного инстинкта. «Надо бы охладится» подумал некромант и всё также ласково целуя девушку, только по другой стороне лица, вернулся к её губам, где поцеловав девушку, аккуратно укусил её за нижнюю губу и немного оттянув её отпустил, как бы показывая, с какой неохотой он расстается с её объятиями.
- Знаешь, я не прочь искупаться. Пойдём, водичка после шторма классная. – Наскор быстро скинул с себя одежду, оставшись лишь в одних трусах, которые явно не были предназначены для плавания, но это его мало заботило. Он разбежался и, высоко подпрыгнув, сгруппировался и выставив впереди себя руки стремительно полетел вниз. Вода ласково приняла парня в свои объятия. Некромант с наслаждением почувствовал, как уши начинают забиваться от уже знакомого давления глубины. Сделав несколько быстрых движений, он оказался примерно на глубине четырех метров, открыл глаза и огляделся, лунный свет отчётливо освещал воду даже на токой глубине. Было довольно глубоко, так как дна не было видно, оглядевшись по сторонам он не заметил ни одной подводной скалы, ни одного камня, поэтому в несколько лёгких гребков, вынырнул и, повернувшись в сторону Вероники, крикнул:
- Не бойся, прыгай, а водичка просто класс, как я и говорил, - уста парня светились счастливой улыбкой, а глаза, мысли и сердце были отданы лишь ей одной.

Отредактировано Nascor (2009-07-30 23:31:16)

+1

9

Парень что-то шептал ей о множестве таких же великолепных ночей, но это же было не правда. Другие ночи будут другими. Они будут совершенно другими, но никто же им не запрещает быть чарующими? Его тихий шепот, горячее дыхание… как это все было приятно, волнующе и необычно. Никогда в жизни, ни в той, ни в этой ей не дарили столько нежности и тепла. Люциан – слишком холоден, Маркус слишком груб. Человек всегда был намного чувственней, чем кто-либо. Хотя девушка когда-то давно слышала о фейри – они великолепны: это не вульгарная пошлость суккубов, а нежная и почти совершенная красота. Но сейчас девушка даже ни подумала бы о ком-то другом. Нет, она была в этот момент полностью с Наско. И душа и тело хотели быть рядом, совершать немыслимые поступки, дарить себя.
Некромант целовал уже не только губы, он легонько укусил за ушко, заставляя, проснутся животным инстинктам. С его стороны это было слишком рискованно. Вампир внутри мог, не сдержатся. Вероника всеми силами держалась, что бы не вонзить в него свои клыки. Это было слишком – сила соблазна, его сердце, его запах крови. Голова закружилась. Будто почувствовав, что творится с девушкой, некромант переместил свои поцелуи ниже… Вероника замерла, она не хотела останавливаться, но ее воспитания и манеры орали о том, что она уже зашла слишком далеко! Внезапно парень остановился. Такое впечатление, что он чувствовал малейший порыв ее души.
- Купаться? Вероника была в шоке. Такой резкий переход, но, улыбнувшись, он скинула плащ и платье и подошла к краю обрыва. Нет, прыгать она не собиралась! Используя свою силу, она зависла в паре сантиметров от воды. А потом резко перестала использовать левитацию и мягко вошла в воду. Она не почувствовала ни холода ни тепла. Девушка обожала море. Она быстро нырнула к самому дну. Вампиры не дышали, поэтому под водой она могла находиться сколько угодно. Но что бы не пугать парня она вынырнула рядом с ним через пару минут.
- Море… как же я его люблю… кстати… ты не подумал о том, как же ты заберешься обратно. Действительно, он же не умел летать, а вампир слишком плохо владела своей силой, что бы поднять еще и его.

+1

10

Наскор, молча, лежал на воде, с широкой улыбкой на лице, взгляд его был устремлен в небо, на такую одинокую, но гордую царицу ночного небосвода. Волны время от времени заставляли глотнуть немного солёной воды, но всё же, парень не расставался с весёлым выражением лица, так как не в силах был держать в себе переполняющее его счастье. Вдруг его взгляд задело какое-то движение на обрыве. Некромант резко повернулся и увидел как Вероника, быстро скинув одежду, начала свой медленный полёт к перламутровой глади воды. От восхищения, руки плюхнулись обратно в воду, а челюсть, которая перестала слушаться хозяина, безжизненно отвисла. Глаза стали не способными сдвинутся с места и сфокусироваться на чём-либо кроме силуэта девушки, поэтому, всё вокруг неё поплыло, как в киселе. Некромант мог смотреть лишь на этот ангельский силуэт, а при необычайном свете луны, эта картина была настолько восхитительна и неописуема, что казалось, она неподвластна краскам ни одного художника. Девушка спускалась всего пару секунд, но время в голове парня растянулось, он не мог налюбоваться, фигурой Вероники, казалось, это было само совершенство, идеал его красоты. Сердце билось с такой силой, что казалось, именно оно, а не силы природы, гоняло волны, от берега к берегу, иногда, заставляя их нещадно набрасываться на беззащитные суда, и разрушать целые города. По телу бегали приятные мурашки, заставляя волосы подниматься дыбом, но уж точно не от холода, а от переполняющих его чувств восторга, любви, восхищения и счастья, чувств, благодаря которым, Наскор всё ещё держался на воде. Вероника, уже приземлилась и исчезла, где-то под гладью ласкающих волн, но некромант всё не мог сдвинуть глаза, он ещё находился в приятном забытье, не в силах воспринимать ничего вокруг. Когда же перед ним вновь возникла вампиресса, парень слегка вздрогнул от неожиданности и понемногу начал возвращаться в реальный мир. Казалось девушку облепили миллиарды капелек-светлячков, которые помогали её светится не хуже самой матушки-луны. Слова девушки не сразу пробились в помутнённый разум, но всё же некромант, хоть и неловко, но не задерживаясь поспешил дать ответ.
- Знаешь, я тоже… - чуть пожал плечами и улыбнулся, - не беспокойся, как-нибудь, да заберусь. – Наскор чуть подался вперёд, его руки обняли девушку и он прижал её к себе, страстно, горячо, но любя. Казалось, вода, да и всё вокруг, уже перестало существовать, по крайней мере, он, почти ничего не ощущал.
- Кажется я влюбился…легко, безнадёжно и безбашенно… - слова вылетели сами по себе, но получателем был сам же отправитель, хотя тот не особо понимал, отправил ли он что-то или нет, а если и отправил, то явно нечаянно.

Отредактировано Nascor (2009-08-02 10:56:13)

+1

11

«Какой же ты уверенный в своих силах… и почему все так неожиданно? Как бы я хотела, что бы время застыло или хотя бы замедлило свой бег… как бы я хотела, чаще быт с тобой вот так настолько близко.» Они были так близко… она чувствовала его чувства, казалось, что он – это просто продолжение ее самой.
Следующие слова прозвучали как гром в чистом небе. Слишком все это было быстро… слишком опасно для нее и особенно для него. Девушка заглянула в глаза. Действительно – все чувства, о которых он ей говорил, были истиной. Тепло (!) разливалось по телу от его слов. Вампир смотрела и даже не могла вымолвить и слова. Она так много хотела сказать, но все слова мира не могли выразить той глубины чувств, которые бушевали в девушке. Она лишь прижалась к нему еще сильнее и впилась нежным поцелуем в его теплые сладкие губы.
Внезапно девушка почувствовала что-то неладное. Мимолетный взгляд на восток – небо окрасилось в красный. Солнце забирало себе права на существования в этом городе. Вероника поняла, что ей срочно нужно уходить и как можно быстрее.
- Наско, мне пора, еще чуть-чуть и я не успею. Я надеюсь мы в скором времени встретимся. Тихонечко прошептала на ушко и поцеловав в шею (для вампиров это самый интимный поцелуй, ведь они могут не сдержатся и укусить.) отпрянула. Последний взгляд точно в глаза, мимолетная любящая улыбка и девушка уже воспарила к обрыву. Быстро накинув платье и плащ на мокрое тело, она поспешила в кооператив.

======= Квартира Валфара ========

Отредактировано Вероника (2009-08-04 23:01:48)

+1

12

Наскор молча смотрел в след улетающий девушке. Сердце постепенно наполнялось тоской, но ещё долго грелось теми поцелуями, что на прощание подарила ему вампиресса. Случайная волна, которая накрыла парня с головой, вывела его из оцепенения. Некромант глубоко вздохнул и нырнул под воду. Солнце было не способно осветить воду так как это делала загадочное ночное светило, поэтому на глубине пару метров, уже царила кромешная тьма. Парень взялся за палец, который постоянно отдавал сильной болью и со злостью дёрнул его, как бы пытаясь оторвать. Руку пронзила страшная боль, которая медленно перебежав по всему телу, застряла где-то в голове. «Чёртов палец!» - выругался Наскор и выдохнул весь воздух из лёгких. С каждой секундой, боль начинала отступать, а он опускался всё ниже и ниже ко дну, обездвижено и одиноко. Чувствуя, что давление становится нестерпимым а мозг без кислорода начинает отключаться, Наскор начал неторопливо плыть в сторону золотистого света, который лениво стал бегать по гладкой поверхности моря. Наконец вынырнув, некромант, глубоко вдохнул холодный, морской воздух, ощущая как он понемногу воскрешает такое тёплое, приятное и, казалось, непрерывное, течение мыслей. Наскор пошевелил пальцами руки и с мыслью «да мне в костоправы надо было идти», немного улыбнулся. Несмотря на то, что палец ещё отдавал резкой болью, некромант вскарабкался вверх по обрыву, каким-то чудом не соскользнув, с мокрых после дождя, камней. Взобравшись на самый верх парень, с триумфальной улыбкой, уселся на самый конец обрыва и с наслаждением начал наблюдать как солнце приветствует его своими лучами, нежно лаская и грея оголённое тело Наско. Некромант вздохнул, он любил встречать новый день, наблюдая за ленивым подъемом солнца и в такие моменты ненавидел когда кто-то находится рядом, но сейчас… «И умудрился же я влюбится в вампиршу…Хотя прогулки под луной ничем не хуже» - парень улыбнулся, прокручивая в голове вчерашний день. Просидев так около получас, Наскор поднялся на ноги, чувствуя необычайный прилив бодрости, несмотря на то, что он почти не спал.
- Новый день, новая жизнь – прошептал парень девиз, с которым всегда легкомысленно и непринуждённо шел по жизни, никогда не зацыкливаясь не на чём. Но сейчас, он понимал, что как бы, ни старался, никогда не сможет выбросить эту девушку из головы, да и нехотел этго делать. Откинув размышления и воспоминания в сторону, Наскор надел джинсы, на уже высохшие ноги и взяв остальную одежду в руки, не торопясь побрёл в сторону кооператива, наслаждаясь солнцем, которое ласково грело его оголённую спину и нежными губами девушки, которые, надолго оставили невидимый отпечаток на его шее, на его губах и на его сердце.
  ^_^   Квартира Валфара   ^_^

Отредактировано Nascor (2009-08-03 21:24:33)

0

13

----------> ~Коттедж Леди Шедоу~

Июль. 2009 год.

Шедоу спокойно пошла встречать рассвет на берег моря, а именно на скалу. Именно на ней можно было наблюдать удивительный по красоте вид, неземную красоту морских простор и солнце, так неспешно поднимающееся над горизонтом. Именно там ветер был полон свежести и легкости, он наполнял легкие таким чистым озоном, что им нельзя было надышаться. Леди села на скалу, свесив ножки с нее и начиная напевать своим чудным голоском мелодию, что так отчетливо засела в ее голове. Песня, с которой она всегда шла по жизни.
- Фрегат твоей мечты раздавили льды
Давным-давно…
И не значительным стало, то что было когда-то
Главнее всего…
И теперь от гнетущей тоски, ты ищешь в звездной ночи
Ветер нового счастья, ветер новой любви…

Она улыбалась, глядя на то, как солнце шаловливо окрашивает своими первыми лучами гладь морскую. Меняя ее темно-синий цвет на пронзительно золотой. Красота, блаженство эмоций… И тишина, тишина, которую нарушало лишь тихое пение девушки.

0

14

------) кафе "Саюри"

Июль. 2009 год.

Парень гулял по улицам города с мыслями чтоже за страное место неодного человека все демоны, все какието странные кудато спешат со всеми чтото случается, да чтоже ето такое Джек шёл и никак немог избавится от етих мыслей и тут он почувствовал под ногами каменую породу, и свежий воздух мысли буквально уплыли, он шёл и наслаждался етим дивными пейзажами, которых отродясь небыло в его городе, мысли сводились к одному а почемубы не остатся здесь и не встретить восход солнца?
Джек всё также тихо шёл смотря на последние часы звёздочек на небе и он услышал до боли знакомый голос который напевал какуюто песенку, в голове пролетела мысль Сестра?
- Сестрёнка ето ты? И ты тут?
У Джека сразу поднялось настроение, реще застучалось серце, ведь они так давно не виделись с сестрой, поскольку Джек был старшим братом в семьё он уехал от родителей первым, сестра подросла стала еще красивей чем была раньше, его любимая сестра в томже городе что и он.
- Скажи сестра а Лара тоже тут?

0

15

- Сестрёнка ето ты? И ты тут?
Шедоу медленно обернулась, ощущая, что в груди словно что-то защемило. Голос брата. Его голос! Она вскочила и с тихим визгом восторга кинулась на брата, заключая его в свои объятья, с таким счастьем прижимаясь к нему. Настроение поднялось выше некуда, она заглянула в глаза брата и с восторгом сказала
- Да, я тут! И ты, и ты тут, братишка! – она чмокнула его в щеку, с безумной улыбкой начиная трясти Джека. Как же они долго не виделись… и спустя столько лет, снова вместе. Брат возмужал, стал еще более рослым и импозантным, родной брат… Она не верила своим глазам, быстро ощупывая лицо брата тонкими пальчиками.
- Скажи сестра а Лара тоже тут?
- Мы с ней созванивались, но еще не встречались. Но да, да, да, она тут! И теперь и ты с нами! – улыбка не желала слезать со счастливого личика девушки. В этом странном городе собралась вся их семья… за исключением родителей, конечно. Просто необходимо встретится и со сестрой.
Леди обнимала брата, стоя на скале и буквально забываясь от счастья и радости, что так внезапно свалилась ей на голову. Было спокойно, брат всегда был для нее кумиром и защитником, и они снова увиделись.
- Брат… в тебе тоже есть способности?

0

16

Lady Shadow
Сестра как всегда, была рада видеть брата, ну чтоже ето было на неё похоже темболее они невиделись уже очень много, Джек ошутил что его какбы сжимают в обьятьях, ну чтоже любимой сестре ето позволено.
Но всёже Джек некак немог оторвать взгляд от неба, стоял и любовался всеми етими красотами солнце потихоньку вставало и Джек решил присесть он посадил сестру рядом и нежно прижал к себе любуясь медленым поднятием солнца, хоть Джек небыл большим любителем таких зрелишь но в тот момент ето всё что было ему нужно, Джек нехотел говорить не слова просто любоватся пейзажем.
Но ему стало немного страшно, и серце стало давить при словах сестры про способности,
неужели? и моя сестра тудаже? ето просто ужасно с такими способностями она тоже может попасть в какуюто драку, сама мысль о том что он может потерять одну из сестрёр убивала его, но всё также оставаясь спокойным он ответил сестре
- Да, и у меня тоже но не следует об етом так розглашать, ето очень опасно
Немного успокоившись Джек подумал чтоже за способности у его сестры, ведь если её сыла велика то соответсвено опасность еще больше, но пока спрашивать у сестры он не хотел, чтобы избежать такого розговора, Джек решил сводить кудато сестру всё также с большим количеством покупок всётаки он решил сначала забежать в к сестре и там обустроится.
- Сестра ты непротив если я немного у тебя поживу? Я пока нехочу покупать Котетдж.
С надеждой спросил сестру, всеравно ето была не правда. Он хотел защитить свою сестру, ведь на даный момент для него ето было самым важным.

0

17

- Да, и у меня тоже но не следует об етом так розглашать, ето очень опасно
- Мы здесь одни, к тому же, вместе мы сила, забыл? – она улыбнулась, вспоминая детство и их беззаботные игры, где Лара, Джек и она жили и играли. Их счастье, казалось, было бесконечным, пока судьба не разделила их. Но вот, вновь, она увидела брата, и скоро увидит сестру.
Сестра ты непротив если я немного у тебя поживу? Я пока нехочу покупать Котетдж.
Девушка улыбнулась, еще сильнее прижимаясь к брату.
- Конечно, братик! В чем проблема? Правда у меня дома живет мой сахарок… ты знаешь что здесь есть определенные иерархии? Каждое существо принадлежит к определенной…
Девушка внимательно осмотрела брата, пробуя понять, кем же он является. Кажется сахарок… Но ничего, я защищу тебя, я стала сильнее, чем была…
- Так вот, мой сахарок инкуб… - девушка хлопнула глазами, рассказывая Джеку о Сине, - милый такой парень… ну извращенный слегка, куда без этого…
Девушка невольно вспомнила приступ агрессии сахарка и взглядом прошлась по синяку на слабой руке. Она одернула себя от воспоминаний, с неким сожалением вспоминая тот полный ярости взгляд, ту бешенную силу и желание похоти. Пусть она и кукловод, но все же, она так слабо умеет управлять людьми. Девушку это угнетало, она хотела большего.
Леди прижалась сильнее к брату, стараясь убрать из головы все ненужные мысли, и с легкой улыбкой забываясь от нежности и теплоты, исходящей от брата. Они смотрели вместе на восхитительный пейзаж, что расстилался на горизонте. Утопия. Жизнь – мечта. Но всегда полная смертельной опасности… Нет, она не хочет больше расставаться с братом.

0

18

И ведь чтото такое в етом месте есть.... чтото такое что недаёт отвести взгляд от восхода солнца малинькие лучики света пробиваются сквозь облачки и светят в глаза, якобы показывая что уже наступило утро многие люди торопятся на роботу, идут по магазинам, готовят, всё для того чтобы просто выжить... Джека как всегда занесло в мыслях он не слушал сестру но воспринимал всё что она до него доносит.
- Мы еще посмотрим, будет чтото иметь против получит по моське... а нашёт иерархий несовсем так, я хоть и оборотень один из сильнейших демонов, но ето немешает мне быть сахаром.
С улыбкой на лице сказал Джек, ему стало инетересно чтоже за сахарок живёт с ней и было ли чтото между ними.... Джек видел что на руке у сестры какойто синяк явно оставленый её сахаром, но углублятся в ето он не стал потомучто ето ихни личные проблемы, но увидев бы ето в реальном времени не позволил бы ему чтото зделать со своей сетрой.
Тут неожидано Джека пробило ели слышное чувство усталости и изнеможения... да и правда после драки с етим вампиром ушло много сил, адреналин окончательно спал и осталась одна только усталость, ему хотелось быстрей уйти домой розложить вещи и лечь спать.
- Шедоу, пошли уже домой уже поздно и надо выспатся....
В голове раздались мысли что шедов тоже неплохо былобы поспать, он решил как в детсве взять сестру на руки и нести, всегда ей ето поднимало настроение, смотря на свою уставшую сестрёнку у Джека появлялась улыбка на лице, может потому что они давно не виделись а может потому что он очень сильно её любит... Неся сестру на руках ягами шёл по улицам города в направлении к дому Шедоу.
- Я люблю тебя сестрёнка
Шёпотом сказал Джек и пошёл дальше по улице.
-------)~Коттедж Леди Шедоу~

0

19

- Мы еще посмотрим, будет чтото иметь против получит по моське... а нашёт иерархий несовсем так, я хоть и оборотень один из сильнейших демонов, но ето немешает мне быть сахаром.
- Брат, ты сильнейший? – девушка разулыбалась, - Я так за тебя рада! А я хоть и маэстро, но силы мои очень ограниченны…
Шедоу посмотрела на усталого брата, который, казалось, прямо здесь и заснет. Его профиль, знакомый голос, мягкое тепло, - все это девушка узнавала и ощущала настолько родным и забытым, что на сердце сразу возникали хорошие воспоминания о прошлом, о их жизни. Тогда с ними еще была сестра… и сейчас будет. И больше они никуда не отпустят брата, никогда.
- Шедоу, пошли уже домой уже поздно и надо выспатся....
С этими словами Джек, как пушинку, взял Леди на руки и понес домой. Она тихо засмеялась, крепко прижимаясь к брату и глядя на него с сестринской заботой и лаской.
- Тебе не тяжело? Я уже не та доходяга, что была в детстве…
Он шел по направлению к ее дому, туда, куда Леди показывала ему рукой, потому что брат не очень хорошо знал местность. Вскоре, уже был виден ее двухэтажный коттедж.
- Я люблю тебя сестрёнка
- И я тебя, братик… - Шедоу чмокнула брата в щеку, закрывая глаза от блаженства

--------------------> ~Коттедж Леди Шедоу~

0

20

====>Центральный парк

Июль. 2009 год.

Демон стоял около самого склона и совершенно без какого-либо страха, равнодушно сомтрел вниз, на то, как море разбивает свои волны о мощные глыбы скал. Как падают вниз время от времени твёрдые камни, треснувшие и невыдержившие сильного порыва ветра, падают вниз и с грохотом разбиваются о глыбы, либо беспощадно тонут в море, что такое синее и такое, часто, не спокойное. Вокруг всё покрывало туманом, и на этот раз море было видно плохо, да и бьющиемся волны можно быо увидеть лишь в момент их поднятия, и разбивания о глыбы. Сегодня кровавое море скрыло себя за пеленой тумана. Прячешься? Нет, ты знаешь, что не спрячешь всю кровь, которую ты впитало за все столетия здесь, и всё же...
Ветер слегка дул на лицо, казалось бы, совершенно молодого парня, лет 19. За десять тысяч лет его внешность не менялась, она застыла на 19 летнем образе паренька, с готичным стилем, но глубоким внутренним миром, и множеством тайн. Что беспокоилоо его на этот раз? Неизвестно. Он был столь загадочен, что порой сам не знал разгадки своих тайн. Сейчас он равнодушно смотрел на море, скрывшееся под покрывалом тумана. Эрик даже не шевелился, в то время как ветер слегка раздувал его пряди волос, и необычную причёску, как капли с моря слегка попадали ему в лицо, поднятые ветром с невероятной высоты. А он всё так же стоял, и думал, как обычно о том, о чём любил...

0

21

---Начало

Июль. 2009 год.

Длительное скитание занесло его сюда в первые. Неизвестность этих мест манила его, привлекала своей загадочностью. В воздухе пахло недавним дожем. Туман подобно кошке ластился у ног. Не смотря на температуру воздуха, прохладный ветер ранил кожу. не смотря на плохую видимость созданную туманом Лесс заметил впереди силуэт, до боли знакомый. Тощий паренёк, среднего роста с синими всклоченными волосами.
- Эрик... - сразу всплыло в памяти. Его трудно было не вспомнить. Ведь такой типаж редко встречался на пути клавишника, а потому хорошо запоминался. Подойдя ближе и встав на ровне со старым знакомым Лесстат устремил взгляд куда то в даль, на разгулявшееся море.
- Ты ничуть не изменился... - произнесено было немного протяжно, с неким пафосом, свойственным Лионкуру, да так будто прошло всего немного времени со дня их знакомства. - Каким был таким и остался - его губы дрогнули в легкой ухмылке.
- Интересно он меня сразу узнает. И узнает ли вообще. Я ведь не однократно менялся...

Отредактировано Lesstat (2009-08-08 16:27:02)

0

22

Ты ничуть не изменился... Послышался голос, который отвлёк от любимых раздумий и мысленных общений с морем. Эрик даже не шевельнулся и всё так же сомтрел равнодушным взглядом наморе. Но он знал кто перед нем, так как уже привык к таким неожиданностями. да и всё равно его слух был слишком остр. поэтому он не мог не услышать шаги. А боковым зрением видеть того, кого видел раньше, когда-то давно. За его очень долгую жизнь он был знаком со могими, и всех их он помнил.
- Каким был таким и остался
-Таким и останусь - тихо сказал демон. Сейчас его жутко тянуло впитать чью-нибудь душу и насладиться сладким вкусом, а может и даже уже приторным, как до толи он не желал. Душа старого знакомого исходила приятным ароматом. неведомым другим демонам, и волей н волей на лице появилась зловещая ухмылка. Нет, он не собирался заключать с ним контракт, но идея была похожей.
-Вы тоже не меняетесь, мой знакомый. Как поживаете?  - спросил демон, хитро переведя взгляд на знакомого

0

23

- После стольких лет и все еще ко мне на "вы"? Да ты действительно не чуть не изменился.  - губы  Лесстата изогнулись в неком подобии улыбки. - заканчивай этот спектакль или желаешь что бы я тоже вел себя соответствующе? - Клавишник отошел чуть дальше от края. Ибо морские капли неприятно "укладывались" на лицо да и не только. Вода противно стекала по его длинной синей челке.
- Не люблю воду да и вообще эту сырость - он брезгливо поморщился, но тут же исправился переключив внимание на знакомца.
- Как поживаю? Ну как видишь еще живой, а значить весьма и весьма не плохо - чувствовалось что настроение парня стремительно ползло вверх и холодная маска спала с лица, сделав взгляд более живым. - Что это ты на меня так косишся? Голоден что ль? Так может тебя полкормить? - Насмешливо произнес демон. Мимолетная пауза и он уже на другой теме - Ты мне вот что лучше скажи. Ты здесь давно? - ожидая ответа Лионкур с с явным прискипливым взглядом  осмотрел собеседника с ног до головы, отмечая про себя некоторые детали. Он пытался хоть примерно сложить картину здешнего окружающего мира.

0

24

- После стольких лет и все еще ко мне на "вы"? Да ты действительно не чуть не изменился
-Простите, однако вы выше по иерархии, не имею прав звать на ты - хотя Мицуко всегда будет являться исключением
заканчивай этот спектакль или желаешь что бы я тоже вел себя соответствующе?
-От вас я этого совершенно не ожидаю - в голосе Эрика звучало полное спокойствие и уравновешеннось, а самое главное нота серьёзности.
- Как поживаю? Ну как видишь еще живой, а значить весьма и весьма не плохо
-Рад слышать это - ответил демон, всё так же равнодушно глядя в бездну с водой.
- Что это ты на меня так косишся? Голоден что ль? Так может тебя полкормить?
Демон тихо усмехнулся, устремив взгляд уже куда-то вдаль, а не вниз.
Ты мне вот что лучше скажи. Ты здесь давно?
-Год или полтора где-то - отозвался Эрик, уже переведя спокойный взгляд на собеседника.

0

25

Высокопарные речи о иерархии мемного выбили парня из колеии и заставили на миг разозлится. Но вовремя взяв себя в руки Лесстат натянул на фэйс излюбленную маску безразличия и холода и отрешенным взглядом посмотрел на чудака, которому видимо было все равно даже если б он спрыгнул со скалы головой вниз.
- Ну а если я попрошу тебя обращаться ко мне на "ты"? - он задал этот вопрос не слильно надеясь услышать то что хотелось.
- Я к чему собственно тебя спрашивал про время пребывания здесь. Ты не мог бы рассказать мне вкратце что здесь и как. Ибо я прибыл из далека и не уверен что тут все так же как там. - парень поднял свои темные глаза к небу. Наверно оно было единственное к кому Лесст был переполнен любовью навечно. какое бы оно не было - потемневшее предвещающее грозу или чисто голубое без единого облачка позволяющее солнцу разливать свой свет по его просторам.

0

26

Ну а если я попрошу тебя обращаться ко мне на "ты"?
Задевает "вы"? Хм, все мы носим маски. Не одевай бы я свою, был бы шок...у всех - подумал демон. Ведь если бы он высвободил свои истинный вид, да и истинную тайну души, то вмиг бы из спокойного парня, был бы зловещий монстр. 
-Если Ты того хочешь, то пожалуйста - ответил демон, и так же спокойно первёл взгляд куда-то вдаль.
- Я к чему собственно тебя спрашивал про время пребывания здесь. Ты не мог бы рассказать мне вкратце что здесь и как. Ибо я прибыл из далека и не уверен что тут все так же как там
-На данный момент я ищу хозяина, можно сказать занят, хотя...глупое дело не назовёшь занятием - демон перевёл взгляд на знакомого, довольно странный взгляд, с какой-то ноткой, вселяющей страх - поэтому покажу

0

27

Слегка поежевшись от весьма не приятного взгляда Лесс сделал вид будто не чего не было, хотя некий осадок остался. Переведя на собеседника взгляд черных глаз он заинтересованно протянул
-Покажешь? В каком смысле? - его глаза выражали некоторое любопытство, слабое но все же любопытство.
- Хозяева и их рабы... да уж, они были есть и будут. Интересно другое какого рода у них тут отношения? Стоит ли вообще задерживаться здесь? Не смотря на пессимистическое настроение и взгляды на будущее в этом по первому взгляду скверном местечке Лесстат уже решил для себя что задержится здесь, дабы разузнать все самому.

0

28

Покажешь? В каком смысле?
-Покажу город, ты же сам только что попросил - сказал Эрик с полным спокойствием в голосе, без какого-либо раздражения.
Его душа так притягивает, что волей не волей, хочется убить и забрать. Но я ведь завязал с этим уже более 800 лет...хотя, иногда охото вспомнить старое, однако, получать просто так я не хочу, а зная его, на контракт он не согласится, поэтому придётся идти другим путём.
-А ты ещё не нашёл себе сахара? Не нуждаешься? - спросил демон, всё так же без эмоций смотря куда-то вдаль, будто кого-то ожидал, но он просто любил смотреть на пейзажи, даже если они были столь мутные.
Души...души...души, все вы будите мои, но лишь нужно постараться - думал Эрик, смотря вдаль.

0

29

Город? Ну да точно. Извини подумал о другом. - его взор устремился прямо в глаза парня.
- Красив, не скрою, эпатажный. Но, блин, его наигранное спокойствие, какое то безразличие меня просто убивает. По приставать к нему что ли? Жаль что у меня нет той скорости, что я недавно наблюдал у одного типа. Эх, так бы было эффектней. Интересно какова была бы его реакция?.. - от размышлений его оторвала прозвучавшая фраза про сахар - Сахар? Это у них что то на мотив питомца? Игрушки? Стоит прихватить парочку.
- Сам ведь знаешь что я и не искал. Я до последнего момента не знал про тутошнюю систему. - Лесс изогнул губы в ухмылке. - А что предлагаешь свою кандидатуру?
- Хотя он прав, под боком лучше иметь более менее знакомого человека. Хотя я то и от него не знаю чего ожидать...

0

30

- Сам ведь знаешь что я и не искал. Я до последнего момента не знал про тутошнюю систему. -  - А что предлагаешь свою кандидатуру?
Демон медленно повернул голову в сторону собеседника, и хитро улыбнулся.
-Вполне возможно - сказал он, и скрестив руки на груди, повернулся вновь в сторону моря, куда он смотрел - я давно не охотился за душами, да и просто хочется иногда играть не по правилам. Ведь море знает мою тайну про души.... как же ещё жить демону смерти? Лишь питаться смертью... - парень посмотрел на руку, а точнее на несколько колец на ней - и все они были моими хозяевами. Вначале поглотить, а после получить подарок ввиде камня души. Испытать бы ещё раз это наслаждение... - взгляд пал на серебряное кольцо - я рад, что с тобо всё в порядке, Мицуко...надеюсь мы ещё встретимся...я буду тебя ждать...

0


Вы здесь » Town of Legend » Побережье » Скалы и дикий пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно