Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 30 из 314

1

http://s08.radikal.ru/i181/1009/dc/5c0c63332d37.jpg

Библиотека представляет собой огромное, светлое помещение. Книги, собранные здесь, не смог бы прочесть ни один человек и за сотню жизней. Стеллажи расположены так, что бы библиотекарь смог легко найти книгу, которую вы ищите. Для того, что бы особо редкие и ценные книги не выносили из здания, имеется просторный читальный зал. По стенам развешаны портреты великих писателей разных времен и народов.
Обращаем внимание!
В библиотеке есть постоянный работник - НПС Роберт Пик. Просьба к игрокам - не игнорировать этот факт в своих отыгрышах и не идти против игровой логики.

0

2

------->Поля
Шики пришла в это здание. Она решила спрятаться от дождя в очень уютном месте, в библиотеке. Рёги пошла на верх в главный зал. С девушки текло ручьём, она промокла и постоянно чихала. Шики присела на ближаший стул, прикрыла глаза и погрузилась в собственные мысли Рёги-сан...вы нас слышите...сделайте ей её разряд Рёги быстро открыла глаза и стала осматривать помещение глазами. Девушка посмотрела на библиотекаря который читал какую-то книгу, Шики просто усмехнула, потом девушка решила уткнуться лицом в ноги и не много передохнуть.

Отредактировано Shiki Regi (2009-07-16 02:22:37)

0

3

--------->Станция централ|Вход/Выход
На улице лил сильный дождь, но Алу это нравилось, он любил такую погоду. Проходя ммо большого здания, он решил зайти и посмотреть, что-же там внутри.
Библиотека...хм...может взять что-нибудь почитать...иначе я забуду как выглядят буквы...
Парень зашёл в здрание и тряхнул своими белокурыми волосами, чтобы убрать их с глаз. Пройдя немно дальше, Ал увидел стеллаж с фантастикой.
Красивая картинка, интересное описание, можно взять... - оценивающим взглядом смотрел на первую попавшуюся книгу он. Взяв её, он пошёл к ближайшему столику, чтобы немного отдохнуть от улицы и переждать дождь. Тут в его поле зрения попала симпатичная, на взгляд Аллена, девушка. Немного присмотревшись, он уведел в ней свою возлюбленную и неторопливо подошёл к ней.
- Привет, - почти шёпотом сказал он ей и чмокнул в щёчку.

0

4

Двушка уснула. Было слышно её тихое посапывание . Шики снилась бесконечность, в которой летит она и ШИКИ. Рёги поворачивала  голову. Но вдруг она почувствовала тёплое прикосновение губ к её щеке а за этим и слова
-Привет.-
Девушка показала рукой  в сторону и что-то бубня сказала не поднимая голову -Аозаки ..вон из моей комнаты...я на работу не пойду...- После сна, после того как  снилась Аозаки ей показалось то что это она пришла..и думала то что это всё ещё сон. -Ладно ещё пять минуточек...- прошло пять минут и до девушки дошло кто пришёл, она медленно поднялась, вытерла глаза и просто улыбнулась Аллену сказав в ответ -Привет- но за этим послышался чих девушки.

0

5

Аозаки ..вон из моей комнаты...я на работу не пойду... -Лицо Ала приняло непонимающий вид.
С кем это она ? - почесав затылок к нему в голову пришла очередная идея, - ааа, наверное что-то снится, - с улыбкой думал он.
Тут девушка посмотрела на него и улыбнулась.
-Привет, - девушка чихнула.
- С добрым утром, - Аллен улыбнулся и смотрел в глаза девушки, - и будь здорова.
Ал присел рядом на стуле и приобнял девушку.
- Как ты тут оказалась ? И что это за пятно на твоей одежде ?

0

6

и будь здорова.
Шики редко говорила спасибо и это был тот случай когда она просто промолчала и отвернула голову.
Но почувствовав то что что её обняли и спросили, девушка не знала что ответить
- Как ты тут оказалась ? И что это за пятно на твоей одежде ?
Девушка всё ещё держала голову отвёрнутой, но потом она повернула голову к нему и сказала слабым голосом -Я...я..не помню..... Шики дотронулась одной рукой до лица ксо...я как будто всё забыла за пять минут.... Рёги перевела только свой взгляд на Аллена и задумалась и что он во мне нашёл...видимо тоже что и Кокуто....мне даже кажется то что эти оба од одной матери после эти мыслей девушка тяжело вздохнула.

0

7

-------Поля

Мицуко следовала за девочнкой, которая была погружена в свои мысли и заботы...Хотя, по её виду не скажешь, что у неё вообще есть заботы кроме собственного "я". Ангел не думал, что в "сахар" подсунут такую "соль"....Хотя, на пути она встречала и похуже, но чтобы вот так нагло сбегать...Мираи в очередной раз вздохнула и посмотрела на её силуэт впереди. Библиотека? Забавно...Она все больше удивляет...Аура Шики была все также ясна, поэтому ангел мог и не видеть, но чувствовать. Тут Мицу почувствовала еще одну ауру - ауру вервольфа. Сначала вампирша, теперь вервольф...Следующие кто? И кого она упомянула в недавних словах?Еще несколько шагов и Мицуко оказалась в библиотеке. Людей было достаточно, поэтому заметить её было бы трудно, если только не поискать через ауру. Но ангел не прятался...Пару секунд наблюдений, после чего сама направилась к Рёги.
Прошу прощения, что прерываю вашу беседу, но я заберу вашу собеседницу на пару секунд, - обратилась она к парню, а затем взяла за руку Шики и отошла на несколько шагов. - А теперь послушай меня, милая леди, - последние слова были манерно выделены. - Раз уж я по природе ангел, не думай, что буду нянчиться и бегать за тобой попятам, если же так считаешь, то зря надеешься...Думаешь, хочешь показать себя независимой? Докажи, что сможешь. Но доказать - не значит, нагрубить и убежать...И если ты считаешь, что таким способом решила показать неуважение, то неуважение проявляешь ты только своей бабушке, а не мне, дорогая. Если же, у тебя есть хоть какая-то совесть или стыд, ты послушаешься совета бабушки своей и начнешь прислушиваться к моим советам. Так вот, через час жду около главного входа церкви. - не сказав больше ни слова, Мицуко развернулась и ушла в противоположную сторону, в центр города....

---------...

Отредактировано Mitsuko Mirai (2009-07-17 12:23:38)

0

8

Парень сидел рядом с девушкой, его рука прижимала к себе её, он чувствовал, что ещё кому-то нужен. Тут подошла какая-то женщина, вежливо перебившая разговор.
Прошу прощения, что прерываю вашу беседу, но я заберу вашу собеседницу на пару секунд. - она взяла девушку за руку и утащила с собой.
- Да, конечно, - кинул он ей в ответ, но видимо это было сказано впустую.
Интересно, кто это? И что ей надо.... - почёсывая затылок и смотря в след дамам думал оборотень.
Девушки о чём-то разговаривали, точнее говорила только та, которая увела Рёги. И ухом обычного человека было просто невозможно разобрать ни слова. Сам по себе Ал - очень любопытный, хоть и получает за своё любопытство иногда. В этот раз ему тоже было интересно о чём говорят девушки.
А быть на половину животным хорошо и удобно, - думал он, когда его уши приняли вид волчьих, что значительно повысило чувствительность его ушей к звуковым колебаниям. Он слышал, как кто-то рядом писал и бубнил себе под нос текст, разговор двух людей сидящих в другом конце библиотеки, правда слабо, но слышал. И вот его слух настроился на Шики и дамочку, которая увела её. Послушал вторую половину монолога женщины, ничего не понял и только лишь посмотрел ей в след, когда она закончила. Уши снова приняли человеческий вид, когда Рёги шла обратно.

0

9

В всё это спокойствие нарушила та двушка которая должна была быть её маэстро. Она отвела её в сторону и начала длинную лекцию. Рёги опустила голову и по видимости прослушала всё что ей сказали, она просто погрузилась в собственные мысли Это кажется глупо...и безсмысленно...она мне это говорит...даже если я соглашусь то ШИКИ не согласится.... Девушка приподняла голову и сказала вслед Мицуко -Я ни куда не пойду....-. Девушка ушла а Шики стала возвращаться обратно, она была жутко не довольно и это было видно по выражению её лица.
Рёги вернулась на место . Девушка села на стул, сделала глубокий вдох и прикрыла глаза. Через несколько минут девушка открыла глаза и смотрела на мир по другому ,  она повернула голову к Аллену и сказала -Прости что так получилось...- После этого девушка мило улыбнулась. Потом Рёги резко встала и пошла к выходу сказав Аленну не поворачиваясь к нему -Пойдёшь со мной?...- Девушка вышла из огромной комнаты и пошла вниз, это значило "ну тогда иди за мной".
--------->Фонтан Иори

Отредактировано Shiki Regi (2009-07-17 11:22:29)

0

10

Начало.(извените если что)
Кохана подошла к главному залу библиотеки.Хм...Очаровательное зрелище.-подумала Кохана,рассматривая стелажи с книгами.Тишина...Вот что сейчас хотела девушка.Можно взять какую нибудь книжку и почитать её.Ворона подошла к одному из стелажей,и пробежала глазами по корешкам книг.Даже названия интересные.А что выбрать не знаю.В конце концов я не такая уж любительница книг.-подумала Кохана.Хоть эта мысль показалась ей даже немного смешной,но на лице девушки так и не появилось улыбки,и оно так и осталось мрачным.Не найдя на стелаже нужной книги,Кохана пошла к другому стелажу,и так она ушла в глубь библиотеки.Ей было всё равно что оа можетзаблудиться,но Кохана всё таки уверенна что не заблудится.Хочу ужастик.-снова пронеслось в голове Вороны.Наконец она всё таки нашла искомую книгу.Девушка оглянулась вокруг себя.Никого не было.Ну это же библиотека в конце концов.Кохана взяла с полки книгу.Она была старая и потрёпанная.Ворона открыла её.Немного почитаю её,а потм решу стоит дальше читать или нет.-и углубилась в чтение.

0

11

-------> Огромный лес.
Ошутить хоть какое-то тепло старых и пыльных книг было дико приятно на тот момент. Везде пахло сыростью и бумагой, приятный запах.
Оглядевшись они все еще фыркая и вытирая мокрое лицо стали искать "живые" души. Поняв что по теории вероятности тут никого они слегка улыбнулись на правый край губы.
- Сильно промокла? - поинтересовался тот оглядывая сестру, которая сейчас походила на пугало самого Озбарна.
Скривив лицо в злой гримасе Лерис издала какой-то булькающий звук.
- Могу сказать что не суше тебя, - фыркнув она быстро сняла насквозь промокшую майку, - как я не люблю дожди без зонта то.... а все ты балда-иванова! - кинув в того мокрую футболку она стала ошупывать лифчик дабы проверить и его на влажность, по той причине что стоять в библиотеке в наглеже было не очень интересно.
Убрав мокрую майку с своего лица, Дел повесил её на рядом стоящий стул и сам принялся снимать с себя рубашку.
- А я знал что ли что все так обернется?! - обиженно фыркнул он.

0

12

Почитав немного книгу,Кохана поняла что продолжать не стоит.Да ну....Ех...Ладно пойду я отсюда.-разочаровалась девушка и пошла искать выход из того лабиринта.Проходя мимо стелажей,Ворона подходила к каждому из них и брала с полки книги,останавливаясь что бы прочитать название.Так девушка ходила долго.В конце концов она опять пришла не к выходу.Опять....О дьявол....-выругалась про себя Ворона.Она снова взяла со стелажа книгу.Обложка была довольно новенькая и этим книга и заинтересовала Кохану.Да и название было заманчивым."Ночь на кладбище."Хм...Интересно.-Ворона открыла книгу и пошла как ей показалось к выходу.Ну направление оказалось правельным.Через несколько минут она оказалась уже там откуда пришла.Довольно интересно.Может потом дочитаю.-подумала Ворона ставя книгу на стелаж.Девушка услышала какой то шум.Девушка повернулась к источнику звука.Не подалёку стояли "близняшки".Кохана не отрываясь смотрела на них.Не часто увидишь таких...Мило.-со стальным выражением лица Ворона продолжала смотреть на них.

0

13

Все еще бухчя друг другу что то под нос они резко, однавременно почувствовали на себе взгляд. Обернувшись они машинально закрыли грудь руками. Будто обдумав свои действия Дел фыркнул и опустил руки.
- А мне то что прикрывать? - со смехом спросил он сам себя и глянул на сестру, которая наверное мысленно прогворила тоже самое.Переведя взгляд на девушку они криво улыбнулись положив руки по бокам.
- Подглядывать не хорошо, - хором сказали они хохотнув, наклонив голову в бок они пожали плечами, - может хоть для каково-то приличия представишся? - они снова продолжили заниматься своими вещями. Лерис быстро стянув юбку кинула её на стул где уже висела её "капающая" футболка. Усевшись на стул рядом она мажорно закинула ногу за ногу что смотрелось весьма забавно, считая то что она сидела в сапогах и в нижнем белье. Дел выглядел не лучше стоя в ярко оранжевых боксерах.

0

14

-Прошу прощения.Я не хотела за вами подглядывать.-всё с таким же стальным голосом,сказала Кохана.-Меня зовут Кохана.Кохана Амаями.А вас как?
Ворона внимательно следила за действиями близнецов.Видимо то что здесь библиотека,их не смущает.Смело...Смело ничего не скажешь.Что же будет дальше?-отдалённо подумала девушка.Она еле сдержала улыбку,увидев как девочка села на стул и перекинула ногу на ногу.Под ливень бедные попали.А я не промокла практически.-подумала Кохана посмотрев на мокрую одежду детей.Сколько им лет?Даже не представляю.Столько людей есть которые на детей похожи,а им по 20.-снова не о том пронеслись мысли в голове девушки.
О....Вижу вы здорово промокли?Даже слишком...-только и догадалась произнести Ворона.Главное что бы в будущем мне их не путать.

0

15

Дел и Лерис криво усмехнулись слегка прикрыв странно сверкающие желтые глаза.
- Извинения приняты, - разом сказали они махнув в сторону девушки рукой. Скосив на неё взгляд они улыбнулись шире, Лерис поднявшись со стула подошла к брату.
- А у вас хорошее зрение, - язвительно муркнула Лерис "сдунув" каплю воды которая в наглую щекотала нос. После оба широко улыбнулись, даже при этом добродушно хохотнув, после чего они снова стали заниматься своими делами.
Резко опомнившись они снова взглянули на девушку и чуть покраснев стыдливо произнесли.
- Простите, забыли представится, - они подошли к девушке и протянув по руке наклонили головы в бок, - Я Лерисса,я Делавер Хаиреку - сказанное вырволось кашей, так что они что-то еще промямлив подумали что поправляться не стоит.

0

16

-Приятно познакомиться.-Кохана пожала руки обоим.Ворона понаблюдала за близнецами,и села на стул стоящий рядом со стелажом с книгами.
Похоже мне ещё долго отсюда не выбраться.Придётся сидеть тут и читать книги.-Кохана взяла книгу и перекинув ногу на ногу,принялась за чтение.Спустя нсколько минут,Ворона просто начала листать книгу.Я ничего не понимаю...-подумала Кохана приложив палец к виску.Вскоре девушка,решила что не стоит насиловать бедную книгу и положила её обратно.Ворона снова перевела взгляд на близнецов.Она просто в упор смотрела на них.Ужас...Как будто они в озеро,в одежде прыгнули.-подумала Кохана продолжая смотреть на них.

0

17

Сев на стул Дел быстро усадил сестру себе на колени крепко прижимаясь к той и растирая руками.
- Сильно замерзла? - шепотом спросил тот положив голову на плечо сестре.
- Довольно прилично.. - тихо проговорила та чуть съежившись изредка подкалачиваясь. Просидев так минут пятнадцать они будто вспомнив перевели заинтересованный взгляд на девушку которая важно вчитывалась в книгу,хотя по виду можно было понять что она ей непосильна. Усмехнувшись они оба начали расматривать её с ног до макушки.
- Довольно мило... - хохотнув про себя подумала Лерис потеревшись щекой о еще влажные волосы брата.
Когда та снова повернулась к ним они оба сделали вид что полностью погружены в себя.

0

18

Кохана смотрела на близнецов греющихся друг о друга.Да....Друг с другом они не пропадут.Вот что такое братская любовь.О,Господи о чём я думаю...-подумала Ворона.
-Расскажете что нибудь о себе?-спросила девушка.Кохана незаметно пробежала взглядом по близнецам.Симпотично...-оценила про себя Ворона.Девушка откинула голову назад и стала качаться на стуле.Тишина прерываемая лишь шуршанием со стороны близнецов,давила на уши.Интересно,сколько книг умещается на одном стелаже?-не про то подумала Кохана.Девушка с ума сходила от скуки,но по мрачному лицу этого было не понять.Ворона снова посморела на близнецов.Но ничего не наблюдала.Просто смотрела как сквозь стекло.Всегда мечтала оказаться в библиотеке в ужасный ливень.--психанула про себя Ворона.

Отредактировано Kohana (2009-07-20 21:08:28)

0

19

Резко повернувшись к девушке близнецы широко улыбнулись снова прищурившийсь.
- А вот так вот сразу мы все не рассказываем людям которых знаем от силы тридцать минут, - слегка улыбнувшись девушке он чуть подмигнул,- но так и быть. Расскажем. Что вас в нас интересует?- поудобнее устроившись на плече сестры он стал не отрываясь смотреть в серые глаза девушки.
Лерис решила пока промолчать. Состояние было совсем не очень. Тело знобило, хотелось одеться в что-то очень теплое и пушистое. Обняв руки брата крепче, тем самым прижавшись еще сильнее она так же глянула в глаза девушки.

0

20

Хм...Ну если вы не хотите рассказывать,то не рассказывайте.Тем более моя фантазия,среди всей этой литературной кучи,сразу пропадает,и вопросы,для того что бы задать их вам,я придумать не могу.Так что прошу прощения.-девушка слегка улыбнулась и её лицо опять стало мрачным.-Согрелись?А то может быть книгами накроетесь?-сказала Кохана шутливо,но всё таким же стальным голосом.Чего это меня на шутки потянуло?Главное не увлекаться.-подумала Ворона.Девушка внимательно смотрела в глаза близнецам не зная где остановиться.Не люблю когда мне в глаза все смотрят.-отдалённо пронеслось в голове Коханы.Ворона закрыла глаза и  откинув голову назад,стала качаться на стуле.Это хоть как то развлекает.

0

21

На лицах близнецов появилась недобрая кривая усмешка. Поднявшись со стула они все так же ухмыляясь направились к девушке. Зайдя сзади они облокотились о одну руку об стул девушки став в весьма пафосную позу. Нагнувшись к девушке они весьма "томно" спросили.
- А может вы нас согреете? - голос был медовым и тихим, и почему-то обычно от него внутри "слушателя" что-то зажималось. Клыкасто улыбнувшись они нагнулись к самому уху девушки, горячо вздохнув они быстро выпрямились и пожали плечами будто ничего такого и не было. Они довольно часто противоречили сами себе, та что эта реакция на реакцию была довольна нормальная.

0

22

-Я конечно могу вас согреть,но не представляю каким образом.-холодным голосом сказала Кохана и по мрачному лицу было не заметить что она удивлена.А мне эта парочка показалась такой милой.Я совсем не умею разбираться в людях...Что они дальше вытворят?-слегка огорченно подумала Ворона.Девушка стала нервно стучать каблуком по полу,увлеченно думая о чем то.Кохана не спускала взгляда с девушки и парня,пытаясь уловить каждое их движение.Но вскоре она поняла что таким образом заработает себе косоглазие,Кохана уставила взгляд в пол.Ворона слегка боялась этой парочки,особенно после того что они сделали,но страх свой она не показывала.В конце концов все её считают стальной,потому она и придерживается этого мнения.

0

23

"Мило" усмехнувшись они уперлись локтями в спинку стула.
- А ты не поддаешся... - тихо проговорила Лерис все тем же медовым голосом.
- Но даже железные-леди почти всегда тают под нашими грезами, - подведя ладонь к подбородку девушки он бережно провел по нему указательным пальцем, повернув голову к себе. Мило усмехнувшись Кохане он слегка приблизился к её лицу внимательно следя за её реакцией.

Отредактировано Lerissa/Delaver Haireku (2009-07-21 17:58:32)

0

24

-Вы настолько уверенны что я так быстро сдамся?-спросила холодно Кохана.Девушка всё с таким же стальным отблеском в глазах смотрела в глаза Делавера.Ворона приподняла бровь и резко убрала руку парня со своего подбородка.Вот попала...Тянет же меня в такие ситуации...-подумала девушка.Она стала переводить свой стальной взгляд с девушки на парня и обратно.О,Боже как мне не хочется сейчас иметь такую проблему....-на мгновение лицо Коханы исказила улыбка мученика,но она сразу пропала.Ворона встала со стула и снова посмотрела на близнецов.Интересно у меня смотаться отсюда получится?-подумала Кохана.

Отредактировано Kohana (2009-07-21 18:03:29)

0

25

Пожав плечами близнецы развернувшись пошли к стульям с одеждой. Они любили озадачивать существ своими противоречиями, так чо, для них сейчас это была всего лишь неудачная игра.
- Это не справедливо, - обиженно пробубнила она тиская мокрую футболку.
Дел оглядев свои вещи, быстро взял рубашку и протянул сестре.
- Уже подсохла, - мило улыбнувшись он накинул на неё рубашку и стал застегивать пуговицы, хоть как то согреешся.
Застегнув все пуговицы он нежно поцеловал ту в лоб.

0

26

Кохана еле сдержала свой смех,но улыбку подавить не смогла.Похоже это не они странные,а это у меня мысли не о том!Похоже я без этого уже замучалась...Н-да...-весело подумала Ворона.Девушка подошла к стелажу,взяла недочитанную книгу и села обратно на стул.Почаще бы меня так обламывали.Укрепляет дух.-со смехом в душе подумала девушка открыв книгу.Через несколько минут,Кохана не отрываясь от книги спросила у близнецов пытаясь хоть как то разрядить обстановку:
-Как одежда?Высохла?

0

27

Все это время они седели молча смотрев друг другу в глаза, изредко слегка усмехаясь. Было ошюшение что они обшаются взглядом, не произнося ни слова, ни делая никаких намеков.В сушьности все было именно так. Резко их "разговору" помешал монолог девушки. Переведя на неё взгляд они быстро ошупали одежду на стульях и пожали плечами.
- Еще влажная, пусть еще немного посушится, - мрачно проговорил Дел глянув на стелажи книг.
- А может разведем костер? - кровожадно промурлыкала Лерис глянув на теже стелажи с книгами. Переглянувшись они как то раздраженно фыркнули.
- Лерис, это помещение. Какой к черту костер ты тут собралась разводить?! - раздраженно фыркнул тот ей.
- Я всего-то предложила! - зло рыкнула она в ответ. Оба оскалившись стали чуть прищурившийсь глядеть друг другу в глаза.

0

28

Кохана тихо фыркнула и сказала:
-Из книг костёр,хороший получится.
Девушка всё так же увлеченно читала книгу,и не смотрелана парочку которая сидела и обменивалась взглядами.Но вскоре ей это опять надоело и она поставив книгу на место встала со стула.Сколько мы здесь сидим?Я уже устала.-подумала Кохана.Ворона подошла к стене и облакотившись на неё посмотрела в потолок.Тут так тихо...-подумала Девушка и закрыла глаза.И в тот же момент улыбнулась.Я так заснуть могу.Постояв ещё немного,девушка открыла глаза и направилась к выходу.
-Прошу прощения,но мне нужно уходить.-сказала Кохана махнув рукой.-Надеюсь ещё увидимся.-и Ворона вышла из зала.
<-------...

Отредактировано Kohana (2009-08-04 12:45:59)

0

29

Подвал был тёмным и холодным, прям утопия для ночных тварей. Эльф медленно появлялся из каменного пола, единение с землёй давало ему большие привилегии. Век не долгий, цель Химера! сказал он себе уже напоминая себе, что задание будет сложным, а химера - это кольцо, которое остаётся загадкой для него, так как он еще не работал с зачарованными артефактами. Он уже полностью появился и наступил полной ступнёй на пол. -Где же мой друг? подумал он про себя, тут было темно, а увидеть парня в чёрной рясе с капюшоном было довольно сложно. Зик стал нащупывать выключатель, но наткнулся на полку с книгами. Где этот выключатель? подумал он про себя и его занятие стало его раздражать, и он задел локтём выключатель. Включилась лампа и яркий свет ослепил эльфа на пару секунд. Он стоял у полки с книгами. Осталось дождаться его...

0

30

Медленно двигая губами, еле лопоча себе под нос, посередине комнаты в ярком ослепительном мерцании светлой вспышки, появился Михаэль, читая молитву перед походом.
- Отче наш, еженеси на небеси...
Неустанно тораторя, он еще несколько секунд стоял так, на одном колене, посреди комнаты. Крылья были широко распущенны, занимая достаточно большое количество подвала и медленно двигались, вырисовывая плавные движения. Закончив читать ее, Михаэль приоткрыл ясно-голубые глаза и повернул голову к Зику
- Давно не виделить, друг мой. Восславит Господь этот день и да благословит тебя святым венцом, что будет воздвигнут на темя твое
Мило улыбнувшись Архангел встал с колена, скинув свою белоснежную тогу, отцепив запонку и установив ее на сияющие доспехи, что хранились под одеяниями, положив руку на гарду меча, что покоился в ножнах на поясе, Херувим воззрился на своего друга.

0


Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно