Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Побережье » Сеть магазинчиков со всякой всячиной


Сеть магазинчиков со всякой всячиной

Сообщений 31 страница 60 из 153

1

http://se.uploads.ru/WTREL.png

0

31

Пропустив возмущения парня мимо себя, Куро продолжал. Ему было любопытно наблюдать, как этот незнакомец окончательно принял себя в роли безобидного хозяина магазинчика ("Ну да, как же. А убить его пытались из-за некачественных помидоров"), все так же отпирался от своего причастия к какому либо незаконному действию. "Может у него пораное?" Думалось Дэймон.
Но вот парень проронил что-то про управление, и это уже напрягло Дэймона. Он чуть склонил голову и сощурился, пронизывая парня взглядом.
"Что это еще такое? Не уж то ли он решил, что я полицейский. Забавно, однако..."
Куро склонил голову, будто устал ее держать и закрыл глаза. Ему казалось невероятной глупостью то, что его приписывают к прав охранителям порядка и блюстителям закона. Его(!), кто всю жизнь шел против законов людских и мира демонов. Но Куро не перебивал парня, которого звали Влад Крау, пока тот не завершит свою мысль. 
-Не думал я, что ты такой мнительный. Что же с тобой такое сделали? Теперь каждого будешь подозревать в обмане и подставе?
Куро поднялся с дивана, но на Влада не посмотрел. Ему уже становилось банально скучно от того, что тот такой упертый. А если упертый, то стоит применить меры... Конечно сейчас Дэймону не хотелось этого делать хотя бы по тому, что Крау уже был ранен, да еще и сбит с толку.
-Ну разве можно быть таким эмоциональным в этом мире? Охо~ Мне казалось, ты должен быть умнее, раз сумел собрать возле себя верных себе.
Дэймон не спеша подходил к Владу, пока тот упирался спиной в стену. Во взгляде Куро читалось недовольство и нетерпение от того, что благодаря Владу тормозится его дело.
-Мне было бы все равно, если бы не планы. Не знаю, что у тебя твориться в голове, мысли я читать не умею... Но доверять себе я тебя заставлю.
Взгляд чуть ожесточился. Теперь Куро в плотную подошел к Дроу, не давая ему шанса улизнуть. Сейчас можно было разглядеть признаки удушья на шее парня, но это уже особой роли не играло...
-Я бы с удовольствием поиграл бы в этот твой спектакль, но увы~ Эта игра не  помне. Так что давай заканчивай с этим.
Дэймон уперся рукой о стену на уровне головы лада, чтобы тот, если что, не дернулся к окну.

0

32

- Не думал я, что ты такой мнительный. Что же с тобой такое сделали? Теперь каждого будешь подозревать в обмане и подставе?
- А ЧТО вы думали, подченнейший? Я не мнительный, всего лишь осторожный... Знаете ли.. Времена сейчас тёмные... - Куро поднялся с дивана, заставляя Крау напрячься.
Взгляд синеволосого блуждал небрежно по комнате. Было видно, что его что-то сильно раздражает. Вопрос, что? То, что Влад строит из себя простачка непонятливого или то, что этот коп не может никак подкопаться к нему?
- Ну, разве можно быть таким эмоциональным в этом мире? Охо~ Мне казалось, ты должен быть умнее, раз сумел собрать возле себя верных себе.
Это заявление Куро выбило Влада из колеи. Эмоциональным? Хотя... Кра нет слишком давно... А многие и раньше говорили, что я начинаю слишком агрессивно выражать эмоции, когда он пропадает... Влад вздохнул. Напряжение росло... Неудачная попытка с Джеком, теперь ещё этот непонятный Куро... Или Дэймон? Зачем он назвал сразу два имени? Боль медленно выползала из закутков, пробуя захватить новые площади тела дроу, но Крау пока старался не обращать на это внимания. Верных мне... - словно эхо пронеслось в мыслях у Влада.
- Я не понимаю о чём и о ком вы, подченнейший, - Влада действительно начинала раздражать ситуация... Всё сильнее и сильнее.
Я устал, хочу отдохнуть, зализать раны... Хочу, чтобы он.... Ушёл? Странно, но такого желания не было, а это уже было совсем удивительно. Интуиция снова начала что-то нашёптывать, но Влад запинал её куда подальше, поблагодарив за уже сделанное, за Джека... Куро медленно подходил к Крау, недовольство на его лице уже явно себя показывало. Влад быстро взглянул на окно, но было уже поздно... Синдзи оказался совсем уже близко... Влад снова проморгал, как и с Джеком. Что за день сегодня такой? Невнимательность меня когда-нибудь погубит!
- Мне было бы все равно, если бы не планы. Не знаю, что у тебя твориться в голове, мысли я читать не умею... Но доверять себе я тебя заставлю.
Влад нахмурился:
- Подчтеннейший... Вы мне пытаетесь угрожать?
Куро уставился на шею дроу, от чего тот невно сглотнул и непроизвольно потянулся к ней, и продолжил:
- Я бы с удовольствием поиграл бы в этот твой спектакль, но увы~ Эта игра не  помне. Так что давай заканчивай с этим.
Рука Синдзи опёрлась о стену, прямо рядом с головой Крау. Взгляд Влада прыгнул на неё, пробежался вдоль, перепрыгнул на плечо, затем на подбородок и основательно уцепился за глаза Куро. последняя попытка прикинуться дурачком:
- Заканчивать с чем, подченнейший? Я же говорю, похоже, вы ошиблись дверью... - Влад развернулся, пытаясь обойти Дэймона и ретироваться куда-нибудь подальше от демона.

Отредактировано Влад Крау (2010-12-23 16:07:10)

+1

33

Не надо было даже задумываться, чтобы почувствовать, как Влад напрягся, когда Куро начал медленно подходить к нему. Такое было естественно и правильно. В мыслях Куро не пытался запугать кого-нибудь, никогда не рассчитывал он добиться к себе уважения путем страха. Этот демон и так знал и чувствовал, когда его боялись и кто. Страх он расценивал как форму защиты слабых. Проще всего поджать лапки, упасть на спину и закрыть глаза, бубня про себя утешительные фразы, волнительным голосом. Это было по истине забавно наблюдать и испытывать к таким существам саркастическое презрении.
влад все продолжал стоить из себя неповинного гражданина восточной страны. Правда Дэймон уже уловил в его беглом взгляде сомнения в своих действиях и некое колебание.
"Какой же он непробиваемый. Разве можно с таким будет работать? Не хорошо..."
Сейчас так лениво было напрягаться и переубеждать кого-то. Дэймон уже хотел опять усесться на удобном диване. Может даже выпить вина или тыкилы. Может стоит вернуться к себе домой или пойти в ресторан? Куро взглянул на ранения Влада, но ничего нового не заметил.
- Подчтеннейший... Вы мне пытаетесь угрожать?
-~Куфуфуфу~ Если бы.-усмехнулся он, улыбаясь в удивительные глаза Крау-А тебя что-то пугает?-опять усмехнулся он.
Куро был уже совсем близко к нему, но Влад умудрился отвернуться. Он уже думал обойти демона, как Куро дернул его за руку и вернул обратно, прижав его своим телом спиной к стене.
-Ойя-ойя. Куда спешишь? Неужели испугался?-шептал Куро ему на ухо.
В отличии от Влада Дэймон был полон сил, так что держать тело дроу труда не составляло.
-Я еще не закончил с тобой. Я знаю точно, что ты подчинишься мне. Почему, хочешь спросить? Потому что я так хочу~
Удерживая Крау, Дэймон прошелся по его шеи кончиком языка. Одной рукой, он забрался под черную рубашку парня, дотрагиваясь до его тела.
-Ты скажи, если будет противно. Куфуфу~насмешливо прошептал Дэймон.

+1

34

Демон дёрнул Влада обратно, стоило ему только попробовать уйти от столь плотного к себе внимания. Что же теперь внимание было ещё плотнее - Куро прижал Крау к стене своим телом. Горячее дыхание демона коснулось уха Влада:
- Ойя-ойя. Куда спешишь? Неужели испугался? - прошептал Синдзи.
Влад фыркнул, но сейчас было как-то не до того - боль вспыхнула в плече из-за того, что его дёрнули за руку, но, даже не это отвлекло дроу от праведного возмущения. Куро коснулся Влада... Но, как ни странно, вслед этому прикосновению, не пронеслась молния неприятных ощущений. Влад удивился, потому и не ответил, вопрошающе глядя в глаза демону. Но интерес пересилил, казалось, что это просто невозможно, так не бывает, и взгляд Крау резко перепрыгнул на руки Куро, которые удерживали его. Сопротивляться было бесполезно, силы были практически на исходе.
- Я еще не закончил с тобой. Я знаю точно, что ты подчинишься мне. Почему, хочешь спросить? Потому что я так хочу~
Возмущению Влада не было предела. Подчиняться? С какой стати? За когоон себя принемает? Крау дёрнулся, раз другой, но тут Куро коснулся его шеи, и Влад замер. Мурашки табуном пробежались вверх по телу, а затем вниз. Эти действия демона совсем сбили Влада с толку. Последний раз, когда его ТАК держали, ничем хорошим это не закончилось. Долбанный мэр города издевался над молодым дроу весь день и всю ночь, пока Крау полностью перестал реагировать на притязания извращенца на его тело. Влад попытался вжаться ещё сильнее в стену, но вот как-то пройти сквозь неё ему не удалось. Тем временем рука Дэймона уже пробралась под одежду дроу, касаясь его живота, который тут же дрогнул, пытаясь прилипнуть к позвоночнику, а, лучше и вовсе за него спрятаться. Это не удалось. Рука демона коснулась тела Влада... Боги! Мне это нравится... - пронеслось в голове у Влада. Дроу откинул голову, насколько позволяла стена позади и прикрыл глаза, получая удовольствие от прикосновений. Странный город... Странные жители.. Всё странно, не так как дома... Дыхание Влада снова участилось, но только теперь виной этому стало наслаждение, которого Влад и не помнил, получал ли когда раньше.
-Ты скажи, если будет противно. Куфуфу~
Насмешливый тон демона заставил дрогнуть веки Влада, но он не стал открывать глаза, а лишь выдохнул:
- Теперь я знаю, каково быть во власти демона...

+1

35

Дэймон не планировал такого поворота событий, но так получилось. Его что-то поманило поступить так, проявляя влечение к парню, но тут пока вопрос. Надо было перевести разговор в другое русло, увлечь дроу. Надо было сделать с ним что-то такое, за что потом ему будет стыдно. Тогда точно не отвертится. Тогда уже сам попросит. Куро это знал, по тому позволял сейчас себе губами касаться его шее, а руке расстегивать пуговицы на черной рубашке Влада. Мужчина заметил, как Крау откинул голову назад и уже не пытался вырваться из чужих рук.
"Ну вот и славно"
Сейчас демону вспоминалось то время, когда миловидные дамочки в пышных платьях вздыхали, когда Дэймон целовал им руки. В то благословенное время демон позволял себе все. Он заигрывал с молодыми особами, а те были и рады потерять свою честь и достоинство. Его забавляло это. Когда молодые мальчики, на вид робкие и застенчивые, тянулись к его губам в разгар страсти. Демон игрался с людьми. Оценивая их как вино, Дэймон брал самое лучшее и свежее. Достаточно было взгляда, чтобы соблазнить.
Так и сейчас. Он усмехнулся этим навязчивым воспоминаниям о прошлой своей жизни. Его и сейчас забавляло то, что он делал. Мысли закручивались в ровную спираль, подбрасывая новые идеи или сравнения. И сейчас его так и порывало зубами вцепиться в шею парня, прям как вампир, чтобы вполне ощутить свою власть над чужим делом без всякого воздействия. Он облизнулся.
- Теперь я знаю, каково быть во власти демона...-произнес Влад, уже и не думал, по оценке Куро, сопротивляться и продолжать бесполезную игру "я тут ни при чем, вы ошиблись".
К этому моменту, Дэймон уже полностью расстегнул ему рубашку. Теперь проводил рукой по его телу, стараясь не трогать раны, чтобы те опять не открылись. Удерживать Влада уже не было смысла, так что Куро смело отпустил его руку и скользнул другой своей рукой к затылку парня. Пальцы зарылись в длинных темных волосах. Когда губы уже перешли к ключице, можно было слышать шумное дыхание, биение сердца. Грудь дроу поднималась и опускалась, а это только еще больше заводило демона.
"Все таки такой чувствительный..."
Одним коленом он уперся в стенку, прямо между ног Влада. *Пальцами сжал его волосы на затылке и улыбнулся, разглядывая его мимику лица.
-Не расслабляйся, я только начал.
Глаза были чуть сощурены, а губы растягивались в улыбку, чуть обнажая белые зубы. За этой улыбкой пряталось дикое желание, которое Куро умел сдерживать. Он любил растягивать удовольствие, смакуя приятные моменты, тщательно пережевывая их. Облизнувшись, он опять прикоснулся кубами к груди парня. Теперь он уже расстегивал ремень и молнию на его брюках.

0

36

Рубашка постепенно сдалась ловким пальцам Дэймона, оголив торс дроу. Серая, обычно матовая кожа Влада, поблескивала в утренних лучах солнца. Влад, который всегда держал ситуацию под контролем, сегодня дважды обломался. Сейчас он был словно восковой пластилин, таящий в руках умелого скульптора. Как бы пластилин ни старался, но сопротивляться горячим рукам не было никакой возможности, да и никакого желания... Сейчас из Влада, пожалуй, можно было сделать что угодно. Он купался в новых ощущениях, доселе ему недоступных и как казалось совершенно невозможных и не имеющие право на существование. Так солнце гладило его лучами, когда он лежал на крыше, отдыхая от суетного мира там, внизу, но только руки Дэймона были нежнее. Так струи дождя ласкали его тело после тяжёлого трудового дня, снимая напряжение, но только руки Дэймона делали это намного приятнее.
Куро перестал держать Влада... Можно было бежать... Но такого желания уже не было. Влад держал руки вдоль тела, вжимая их в стену. Зачем? Чтобы не трогать запретный плод? О, да... Сейчас Куро для него был всем, но Крау боялся спугнуть то чувство, которое овладело им. Рука Дэймона скользнула к голове дроу, а сам демон коснулся губами ключицы Влада. Всё тело дроу вздрогнуло.
- Боги... - прошептал Влад задыхаясь от наслаждения, а затем, закусив губу снова смолк, глаза его так и были закрыты, оставляя Крау в мире, созданным его ощущениями.
Внезапно Дэймон резко шевельнулся, и колено демона упёрлось в пах дроу. Ноги инстинктивно попытались сдвинуться, но нет, Куро не собирался отступать. Пальцы Дэймона схватились за волосы Влада, и глаза дроу резко распахнулись. В голове снова запрыгали воспоминания о дутком пребывании в доме мэра. Влад оскалился, словно зверь, но солнце было на стороне демона, больно ударив лучами в повреждённый глаз, заставляя снова прикрыть глаза, а, значит, снова сдаться.
- Не расслабляйся, я только начал, - прошептал демон, отчего сердце Влада бешено забилось.
Демон снова целовал его, Влад еле сдерживал стоны желания, но, как только руки Дэймона легли на ремень Влада, дроу тут же распахнул глаза, нагибая голову, чтобы спрятаться хоть как-то от лучей солнца, а руками ухватился за руки Куро, пытаясь остановить их.

Отредактировано Влад Крау (2010-12-23 22:24:51)

+1

37

Как же было приятно чувствовать возбуждение чужого тело от своих прикосновений. И Куро хотел большего. Ему хотелось увидеть Влада, когда он доведет его до самого пика возбуждения. Довести до оргазма и абсолютной незащищённости. Главное самому не терять голову, а это Дэймон умел. Он всегда оставался при здравом сознание. Демона было очень сложно довести до бешеной злости или искренней и пылкой страсти. Чтобы вывести из себя Куро, мало просто найти его слабость и бить прямо в цель, надо уметь это делать правильно, в подходящий момент. Но сейчас, как обычно это бывает, Дэймон сводил Влада с ума, обжигая его кожу своим дыханием. Касаясь кожаными перчатками его тела.
-Какой ты сладкий. Так и хочется съесть. Но ты мне нужен. Куфуфуфу~одновременно нежно и жестко говорил Дэймон над ухом Влада.
Он прикусил его мочку и чуть потянул, для остроты ощущений. Эта просто забава для него, развлечение. Куро давненько уже так не развлекал себя. А Влад все продолжал возбуждаться и не противиться действиям демона.
"И почему я именно Пожиратель. Мне стоило быть демоном-соблазнителем, инкубом. Но до ладно."
Упиваясь жаром этого момента, Куро уже и не надеялся на сопротивления, но вот Руки Влада остановили его, стоило только Дэймону добраться до пояса. Он замер и посмотрел в лицо дроу. Его взгляд опять нес в себе каплю недовольства и возмущения, но при этом там была сокрыта и хитрость, и интерес.
-Скажешь мне, что не хочешь этого?-теперь только хитрость и желание осталось во взгляде, а губы опять улыбались на подобии лисиной улыбки-Ты точно хочешь, чтобы я остановился?-прошептал он ему над ухом, касаясь его грудью своей.
Он запустил свою руку в штаны парня, ощупывая плоть. Пальчы на затылки все так же стягивали волосы, чтобы Влад не расслаблялся и ощущал власть над собой.
-Куда же делась твоя отчужденность?-с вызовом демон шептал дроу прямо в губы, но не касаясь их.
Заглядывая в разгоряченные глаза своми, холодными глазами, где все эмоции выражались в хитрости и наигранности. Все было вперемешку, что не понять. Можно было знать только одно, что души у Куро нет, и что сердце его холодное и не живое.

+1

38

- Скажешь мне, что не хочешь этого? - губы его улыбались, а глаза лукаво смотрели прямо на дроу. - Ты точно хочешь, чтобы я остановился? - прошептал он над ухом Влада, касаясь своей грудью его.
Голос Крау прохрипел, отказываясь подчиняться хозяину:
- Зачем? Зачем вы это делаете? - слова с трудом давались дроу.
Мысли заметались в голове - Вдруг он передумает, вдруг всё это прекратиться? Я не хочу, чтобы он продолжал... Нет, хочу... Нет! Он смеётся надо мной! Взгляд Влада стал жёстче, желание чуть отступило. Уж что-что, а Влад всегда добивался, чтобы его уважали, а то, что сейчас и здесь происходило, выходило за все рамки дозволенного Владом. Но любопытство штука такая. Одно - желание узнать сколько ты проживёшь с распоротым брюхом - и не очень-то и хотелось узнавать... И совсем другое - чем закончится вся эта свистопляска. А вот это вопрос уже начинал несколько... смущать Влада. Один исход он знал, и Крау повторения не хотелось бы. С другой стороны, сейчас всё было по-другому и, возможный исход... Додумывать всё равно, не хотелось. Выходит, он должен подчиниться, а вот этого вообще не хотелось.
Влад так задумался, что отпустил руки Дэймона и тот, быстро этим воспользовавшись, всё же забрался к Крау в штаны.
- Куда же делась твоя отчужденность?
Влад вздрогнул, его губы изогнулись в насмешливой улыбке и... И они оба провалились в тень, возникшую от появившегося солнца. Теперь Влад взял Куро за волосы, быстро и жёстко. Было больно.. Но ради своей чести дроу был готов потерпеть. Краски снова померкли, всё вокруг стало серым... Заторможенным. Шаг, другой... Они плавно перемещались по комнате, словно в странном танце и, наконец-то вывалились на диван. Влад извернулся так, что Дэймон теперь оказался под ним, а Крау его попросту оседлал. Высвободив свои волосы, Влад попытался опустить руки демона вдоль тела и сел на них коленями.
- Отчуждённость для эльфов... Светлых, не для таких как я, - выдохнул он.

+1

39

"И мне не стыдно."
Можно было уже не задавать вопросов и не требовать с них ответов, но Куро не мог позволить себе без комментарий совершить и шаг. Его так и подмывало усмехнуться так, чтобы услышали. Посмотреть так, чтобы это почувствовали и заметили.  Как так? Такой момент, а его никто не озвучивает? Если случайный напарник, которого затянуло и обмотала сладкой паутиной, не в состоянии произносить заковыристые предложения, это всегда сможет сделать Дэймон. А знать еще то, что от слов этих кому-то может быть "остро" или колко, в двойне приятно.
"Как говорят люди, бальзам на душу. Куфуфу~"
Все шло, как того хотел Куро. Тела были тесно прижаты друг к другу. Горячий воздух в комнате от эмоций. Тяжелое дыхание. Все было так, как того хотел Дэймон. Он уже почти поверил в то, что сломил "недотрогу-дроу". Но видимо нет...
Влад ухмыльнулся и потянул демона за длинный хвост темно-синих волос. Признаться, это было неожиданно для Куро, но ему не хотелось противиться. Он был уверен в себе и не волновался за собственное благосостояние. Конечно будет жаль, если такое красивое тело пострадает, но ведь пока ничего серьезного нет...
Они как будто кружились в танце. Это длилось какую-то секунду, может чуть больше. Куро не успел разглядеть в этом танце ничего, кроме лица Влада. А уже в следующий мог его опрокинули на диван и сели сверху.
-Ойя-ойя. Интересное положение, однако. Куфуфу~усмехнулся он, улыбаясь, глядя в лицо Владу, который с самодовольным видом восседал на нем.
Руки Дэймона были плотно прижаты к телу, и еще более плотно вжаты в диван коленками дроу. Куро даже не пытался высвободиться. В его глазах читался интерес и даже доля нетерпения. Его все подмывало ускорить процесс, как это было  себя. Но натура мучителя ставила свои правила, и демон часто медлил в интимном плане. Его возбуждало видеть мученическое лицо "пострадавшего", слышать тихую мольбу сквозь сухие стоны. С этим ничто не могло сравниться, только если так же медленно убивать. Такое же лицо, и тоже стоны. На это было приятно смотреть. Смотреть и озвучивать всю правду и не правду.
- Отчуждённость для эльфов... Светлых, не для таких как я.-с долей пафоса, как показалось демону, произнес Влад.
На это Дэймон только расплылся в улыбке, как Чиширский Кот, закгядывая в глаза парня. Эти слова для демона были пустым звоном. И он просто проигнорировал их.
-Как скажешь, бабочка.-улыбка еще острее, еще наглее-когда ты решил уложить меня на диван, подумал что будешь делать дальше?-не без усмешки поинтересовался Куро.

+1

40

Куро нагло улыбался, глядя в глаза Владу, что несказанно раздражало. В Дэймоне Влад видел самого себя - так же улыбочки и ухмылочкина все случаи жизни, так же смотреть в глаза, смеясь над тем, кто перед тобой или прожигая насквозь взглядом. Вот только одно НО. Похоже, Дэймон знал, что делает и знал, чего хочет добиться, а вот Влад был несколько в смятении, и это ещё мягко сказано. Дэймон задал вопрос, на который у Крау не было ответа. А что сейчас можно было сделать с демоном? Эту кашу Влад не заваривал, да, и что толком дальше делать не знал. Ну, растегнёт он ему штаны, как Дэймон хотел сделать минуту назад с Владом, а что дальше? Воспроизводить то же, что с ним делал мэр города? Да, Влад тогда попытался просто отключиться... Нужно было только терпеть.. Чтобы его семью оставили в покое, чтобы мэр подумал, что приструнил выскочку... Приструнил.. Но не на долго... Вскоре этого гадёныша нашли с перерезанной глоткой в сточной канаве. Нет, Влад не был к этому причастен, ведь дроу - не убийца, родители воспитали его иначе... Жизнь дана не тобой и не тебе её забирать... Однако, такой исход с правителем маленького городка был очень даже приятен Владу. Но сейчас не о том... Крау понял, что прикосновения могут приносить не только боль, но и удовольствие. Да, ещё и какие! Вот только сам Влад не умел доставлять такое же. Так как при косновения для него были нечто сродни пыткам, то и практиковаться в таком он не собирался.. До нынешнего дня... Влад нахмурился. Кто вообще это существо? Что ему нужно? Как он посмел влезть в его, Влада, жизнь, без спросу ,просто, словно ураган какой-то. В душе поднимался протест и возбуждение совсем уже спало.
- Подумал, - буркнул Влад, дотянулся до своей чашки с чаем и выплеснул её в лицо демону, при этом быстро встав с Дэймона. - Что вы от меня хотите, почтеннейший?
А в голове всё мелькали ощущения от только что произошедшего. Влад не хотел быть никому должным. А за такое пришлось бы заплатить и дорого, и Крау боялся, что по такому счёту ему сейчас никак  не заплатить...

Отредактировано Влад Крау (2010-12-25 16:52:28)

+3

41

-Хм... Ну я так и думал.-прошептал Куро, когда Влад не ответил ему.
Но надо было просто подождать, и демон стал ждать. Он не сводил глаз с Влада. Но руки уже постепенно начинали затекать и покалывать от плохого кровообращения. За это время Куро успел отметить для себя, что диван не очень удобный. Он был узким и коротким, так что колени его сгибались.
"Конечно же, было бы удобней на кровати, но и так тоже не плохо. В конце концов, я же не позволю ему и дальше так сидеть на мне сверху. Хоть это и заманчивый вид, но все же он не малолетняя девчонка, чтобы безобидно прыгать на мне."
Однако ж да, Влад был тяжеловат для Дэймона в таком положении. Нет, у демону хватила бы и половина его силы, чтобы столкнуть этого дроу, но Куро не желал устраивать сейчас погрома в этом тесном пространстве. Не в его интересах делать из этого парня своим врагом. Хотя какой тут враг? Так... Мелкая проблема, но все же.
"Я точно решил. Он подчинится мне. Заберу его душу, но сделаю его своим Сахаром. Это будет забавно. Ведь он такой горячий..."
Дэймон облизнулся, улыбаясь, а Влад как раз заговорил. Куро внимательно слушал его, но не вслушивался. Он уже строил коварные планы на будущие, когда  затащит Влада в более удобное место, где уже будет его территория, и дроу никуда не сможет деться. Но это так... Планы на будущее.
Рука Влада потянулась к столу, что стоял у дивана, но Дэймон не обратил на этот жест, предвещающий чайный душ, никакого внимания. Быстро закрыв глаза, Куро ощутил, как с него слезли.
"Ох зря..."
Чай был хотя бы холодным, видно давно стоял тут. Теперь же эта жидкость стекалась с лица Куро вниз по подбородку, шее и пачкала одежду. Передние пряди шелковистых волос уже были мокрыми. Куро приподнялся и сел на диван, все еще не открывая глаза и уже без ухмылки. Он медленно стянул с правой руки кожаную перчатку и рукой провел по лицу вниз, снимая капли чая с лица. Неожиданный смешок сорвался с его губ. Он поднялся и приоткрыл глаза. Улыбка еле-еле заметная, и уже не казалась безобидной и лукавой. Влажной правой рукой он коснулся его лица, вглядываясь в черты лица, но избегая прямого попадания в глаза.
-Ну вот зачем ты все портишь.
Стоило ему сделать лишь один поворот и резкое движение рукой, на что он потратил меньше секунды, как дроу оказался лицом к столу. Ногой Дэймон только двинул диван в сторону, чтобы было больше места для движений.
-Зачем отказываться от того, что приносит тебе удовольствие? Запомни: я в любом случае получу то, что хочу. Но от твоего поведения зависит то, как это пройдет, и получишь ли удовольствие ты.-шипел Куро над ухом Влада, наклонившись над ним.
Он крепко рукой прижимал его к столу. Другой рукой уже без промедление, он забрался в штаны к парню, чтобы снять их.

+2

42

Влад сам как-то не ожидал, что всё так выйдет. Сейчас Крау представил себе маленький армагедон в его квартире ,который устроит ему демон. Тот сейчас медленно сел, стянул перчатку с руки и пытался вытереть чай с лица. Зачем он носит перчатки? - вдруг пронеслась в голове мысль. - И зачем теперь снял одну? Влад всегда примечал маленькие на первый взгляд ненужные моменты. Но это... Это насторожило его. Улыбка практически сползла с лица демона, что немного радовало, но вот взгляд... Казалось демон сейчас сожрёт Влада... Глазами... Вдох.. Выдох... И Дэймон уже стоит рядом, его рука касаетеся лица Крау, и тот снова ожидает неприятных ощущений... Но нет, дроу всё так же приятно... хотя... Взгляд.. И этот нервный смешок... Взгляд Влада мечется с одного глаза демона на другой, словно перепуганная пташка, которая никак не может найти себе места.
- Ну, вот зачем ты все портишь.
Удар сердца... Всего один... И Дэймон оказался сзади, а кофейный столик уже познакомился, очень плотно, с лицом Влада. Дэймон удерживал дроу за шею, словно котёнка, тыкая носом в только что наделанное не там. Выдох... Руки пытаются упереться в стол, чтобы хоть как-то изменить положение тела... Но нет сил... Судорожный вдох... Мысли снова мечутся в голвое, предлагая разные способы выхода из положения: от тупой - банально сдаться - Влад сразу отмахнулся. Ударить ногой по колену? Ну, или в любое место ноги демона? С удовольствием! Вот только ноги Влада подогнулись, и он уже лежит на столе, практически в позе одного известного всем членистоногого. Плечи ужасно болят... По рукам потекли горячие капли крови - от напряжения раны снова открылись... Боль... Вот это знакомо. Всё, что связано с физическими утехами связано с болью.. Так всегда считал Влад. Кровь громко бухает в голове, Влад пытается встать, но рука демона словно пригвоздила его к столику. Кажется, что ещё маленькое усилие и тот с хрустом проломится под Владом.
- Зачем отказываться от того, что приносит тебе удовольствие? Запомни: я в любом случае получу то, что хочу. Но от твоего поведения зависит то, как это пройдет, и получишь ли удовольствие ты.
Крау дёрнулся изо всех сил, и тут же боль напомнила о себе, пронзая Крау насквозь. Дроу от бессилия взвыл, попытался дёрнуть головой, в надежде ударить демона.
- Отпусти! - прошипел Влад, но хватка демона не ослабла. - Отпусти...те... - не мольба, но просьба... - Не надо.. Не так... - Влад задыхался под весом тела демона...

Отредактировано Влад Крау (2010-12-25 23:18:32)

+2

43

Куро настолько плотно прижался к Владу, что даже через позвоночник он слушал, как бьется его сердце.
Обычно очень редко доходило до того, что Дэймону приходилось именно насиловать своих жертв. Как правила, они сами плыли к нему в руки, желая еще и еще раз пройти ласки и унижения. А ведь еще недавно дроу был на пороге того, чтобы отдаться демону без остатка. Но, видимо, гордость этого существа куда выше желаний и инстинктов. Для Куро это не было не хорошо, не плохо. С принуждения ми может даже интереснее, хотя скорее всего разнообразнее. И сейчас такой поворот событий здорово разбавлял обыденность во днях демона.
Из-за того, что стол был низким, как и положено кофейным столикам, Влад упал на колени, и Дэймону пришлось тоже опуститься вниз, чтобы дистанция между их телами не увеличилась. Положение было не самое удобное, а ведь могло бы быть все совсем иначе... Левой рукой, которая была в кожаной перчатке, Куро залез уже под нижнее белье парня и пальцами обхватил его ствол. Дроу уже не показывал свою гордость. Дергаться то он дергался, только толку от этого было никакого. Влад быстро понял это. Ему ничего другого не оставалось, как человеческим языком просить о помиловании. Дэймон щурил глаза, улыбка его уже больше походила на оскал. Если взглянуть на его лицо сейчас, можно было бы подумать, что ему больно или противно от чего-то. Но это было от непонятной злости, чтобы была внутри него. Этот врожденный гнев Демона, с которым ему придется умереть. Куро прекрасно знает, что жизнь его не вечно, но пока он не встретил свое поле погибели, ему позволено все! И сейчас это "все" ограничивалось одной целью. Но Дэймону было не важно сейчас насколько паршиво может ощущать себя Влад, обращаясь к нему со все той же интеллигенцией на окончаниях слов. Дэймон злился от того, что сейчас его ласки отвергли.
-Если тебе больше нравится жестокость, то я устрою ее тебе.-с издевкой в голосе, шептал демон над ухом своей жертвы.
Пахло кровью, это опять открылись те раны дроу, но это не остановило Куро, да сейчас его ничто не могло остановить. Пыльцы левой руки скользили по стволу Влада то вверх, зажимая головку, то вниз до основания. Но делать это беспрерывно, Куро не мог, ведь он сам до сих пор был полностью "упакован". Оставив в покои пока плоть Влада, Дэймон достал из заднего кармана презерватив и зажал его край зубами, пока единственной свободной рукой, он расстегивал уже ширинку себе. Все так же придерживая зубами, он дернул упаковку, чтобы таким способом открыть ее.
-Ц, какая жалость. На сегодня это последний. Значит в следующий раз, надо будет купить еще.-съязвил Куро.
Он умудрился как-то при помощи одной руки натянуть презерватив себе на член. Можно сказать, что предварительная часть оформлена.
-Ну-с... Продолжим с тобой. Куфуфуф~
После этих слов, Куро провел пальцем по входу и просунул его внутрь, растягивая стенки.

+1

44

- Если тебе больше нравится жестокость, то я устрою ее тебе, - с издевкой в голосе прошептал демон.
- Не надо... - с обречённостью в голосе произнёс Влад, понимая, что демон его уже не отпустит. - Не надо... Дан-нах.. - прошептал дроу, сжимая руки в кулаки и вжимая лоб в столешницу.
Но Демон не даёт двигаться, тот снова нажимает на шею и приходится поворачивать голову вбок. Волосы Влада падают на глаза, недавая толком рассмотреть Дэймона. Стоять в такой позе было жутко неудобно, коленям было больно, да ещё и демон, словно специально, хорошенечко прилёг на дроу. Плечи ноют, уже просто-таки вопя и моля о покое.
Стоило Дэймону коснуться члена Влада, как он дёрнулся изо всех сил. Кровь ливанула с ещё большей силой. Движение рукой демона вверх, и мурашки побежали по телу Влада, движение рукой вниз, и Крау нервно выдыхает воздух, тут же пытаясь хватануть новую порцию кислорода. Странное чувство незащищённости, того, что так не должно быть, затмевается вновь нарастающим желанием, медленно заряжающимся внизу живота. Но вдруг рука демона выскользнула из штанов Влада. Радоваться или огорчаться этому? Сложный вопрос. Будет хуже или, наоборот? Вжикнула молния на чужих штанах. Влад снова дёрнулся - вот это уже ничего хорошего не предвещало.
- Не надо, Дан-нах! Не надо!
Но Влада уже никто не слушал.
- Ц, какая жалость. На сегодня это последний. Значит, в следующий раз, надо будет купить еще.
Дэймон явно потешался над Владом, что того жутко бесило, но выказывать это сейчас Крау попросту уже не решился, дабы не усугубить своё положение. В следущий раз? Влад снова часто начал дышать, пытаясь приподняться со стола.
- Ну-с... Продолжим с тобой. Куфуфуф~
Крау замер, непонимая до конца, но в тайне догадываясь о продолжении, правда, стараясь отогнать эту догадку, словно это смогло бы его сейчас спасти. Уйти в тень! Щазззз, хоть солнце и появилось, но тени пока неохотно заползали в квартиру. Палец демона коснулся заднего прохода дроу, и тот взвыл, резко выпрямляя ноги, отчего стол поехал вперёд. Но демон чётко знал, что делал - палец Дэймона оказался внутри. Крау запаниковал, сжимая резко ягодицы, делая только хуже себе...

Отредактировано Влад Крау (2010-12-26 00:19:17)

+3

45

Уже не было той реакции на мольбу Влада, как несколько минут назад. Почему-то Куро был уверен в том, что сейчас он получит именно то, что хотел. Именно то, как хотел. Но он не признается себе, что его просто раздражает такая самоуверенность дроу и то, что тот так смело выливает на лицо демона все что под руку попадется. Из-за этого чай теперь, который оказался слишком сладкий волосы слиплись, а кожа на лице неприятно стягивалось на тех местах, где засыхала жидкость.
-Можешь молить меня сколько угодно, только теперь это тебе не поможет. Можешь это расценивать как воспитательные работы, за скверное поведение и поспешные решения.
Влад продолжал просить Дэймона, чтобы он прекратил все это. При этом он называл чье-то имя. Это только еще больше раззадорило Куро.
-Кого это ты зовешь? Мне-то все равно. А разве тебе нет, если сейчас придет кто-нибудь и увидит тебя в таком положении, м?..
Вырвался смешок. А тем временем Дэймон уже двумя пальцами входил в дроу. Тот дергался и сжимался, от чего становилось так тесно. Дэймона уже раздражало то, что положение было не удобное. Тогда он правой рукой просто откинул стол в сторону, это не составило особого труда. Теперь уже Влад оказался на полу, а Дэймон нависал над ним. Он уже не сжимал его шею и не придавливал своим телом. Но пальцы все еще были внутри Влада.
-В последний раз предлагаю тебе расслабиться, чтобы не сорвать голос.-ядовито, сквозь зубы и ухмылку, Дэймон произнес эти слова прямо в ушную раковину Влада, касаясь ее своими губами. 
Резко дернув левой рукой вперед, Дэймон глубже всадил пальцы во Влада. Уже совсем пахло кровью, но разве Куро виноват в этом? Он же с самого начала не думал доводить все до таких мер, но... Видимо в этом поколение с первого раза по-хорошему не понимают.

+1

46

- Можешь молить меня сколько угодно, только теперь это тебе не поможет. Можешь это расценивать как воспитательные работы, за скверное поведение и поспешные решения.
Учить меня? За скверное поведение??? Как ребёнка?!!! Да... Какого....??? Негодование снова поднялось внутри Влада, но Дэймон вцепился в его шею как клещ и никак не отпускал. Крау выдохнул, даже немного забыв о пальцах демона внутри себя:
- Да пошли вы, Дан-нах! - рыкнул Влад и снова дёрнулся.
Это ощущение... чего-то постороннего в тебе, просто выворачивалао наизнанку. Особи мужского пола должны быть внутри кого-то, а не кто-то или что-то внутри них! Зарычав, словно раненый зверь, Влад снова дёрнулся, снова и снова, причиняя себе не боль, но достаточно неприятных ощущений, чтобы вновь замереть.
- Кого это ты зовешь? Мне-то все равно. А разве тебе нет, если сейчас придет кто-нибудь и увидит тебя в таком положении, м?..
Поначалу Влад не понял Дэймона. О чём это... о ком это он? Никто не должен прийти, никто и не знает о месте нахождения магазина и, тем более, что над магазином есть ещё и квартирка... Но вот картина, нарисованная воображением Крау у себя в мозгу, как он стоит здесь, на четвереньках, а какой-то парень, засовывает пальцы ему в зад... Влад снова дёрнулся. Но затем, до Влада стало медленно доходить о чём спросил Дэймон. Зову? Кого-то? Сначала мелкая дрожь пробежалась по телу Крау, а затем и тихие всхлипы... Влад начал смеяться. Дан-нах... Я зову Дан-нах.. Боги! Было бы смешно, если бы не так печально... Стол отлетел вдруг в сторону, и уже два пальца демона были внутри Влада. Закусив губу до крови, Влад грохнулся на пол. Минус - демон всё ещё держал в теле влада свои пальцы...
- Да, что же это! Может, вам подарить перчатки нормальные, если у вас пальцы мёрзнут, Дан-нах? - безысходность заставила разговориться дроу. - Неужели так обязательно греть свои пальцы в моём заднем проходе посредством трения их о меня, Дан-нах?
Плюсом было то, что его несчастную шею наконец-то отпустили...
- В последний раз предлагаю тебе расслабиться, чтобы не сорвать голос... - произнёс Дэймон, касаясь уха Влада.
Всё хорошо, но резкое движение демона заставило Влада снова взвыть... Но, собравшись, Влад всё же выпалил:
- Сорвать голос? - прохрипел он. - Вы, Дан-нах, сорвёте голос, когда я своим анусом сломаю вам ваши чёртовы пальцы? - последние слова Крау просто уже выкрикнул в пол, а затем его плечи снова затряслись от смеха. - И тогда придёт страшный и беспощадный Дан-нах.
Владу показалось, что демон оказался в некоторой растерянности от его поведения, потому, дроу, что есть сил, рванул вперёд, извиваясь телом словно змей, помогая по возможности руками...

Отредактировано Влад Крау (2010-12-26 01:32:44)

+4

47

Можно было уже привыкнуть к тому, что под тобой постоянно дергаются и пытаются высвободиться. Это, хоть уже и не забавляло демона, но улыбка с оскалом все еще не сходила с его лица.
"Какой энергичный. Было бы не очень хорошо его так просто отпустить. Будем надеяться, что с одного раза ему удастся понять, что же для него самого лучше..."
Влад все продолжал называть, непонятное Дэймону, имя. Но сейчас это меньше всего волновало Куро. Сейчас вообще было много нюансов, которые следовало бы поправить. Это и не самое удобное положение. Плащ демона, в котором ему уже было жарко. Но на это уже не было времени. Он уверен, что если попытается снять с себя лишнюю одежду, то дроу воспользуется своей свободой. А если Влад вырвется, то его уже будет сложнее словить. Как правило, умные животные не попадаются в одну и ту же ловушку во второй раз. Конечно дроу животным не был, но существо то разумное, от чего еще сложнее охотнику.
"Да. Можешь извиваться и кричать. Так и должно быть. Сам довел до этого. Так что теперь придется терпеть. Куфуфу~"
Дэймон не стал обращать на крики Влада внимание. Но все таки слова, что выкрикивал дроу, немного путали его сознание и сбивали с толку.
-О чем это ты? Я не понимаю тебя... Видимо, ты совсем отчаялся.
Плечи Влада содрогались от смеха. Из-за этого замешательства, дроу попытался высвободиться и рванул вперед, прочь от демона. Но Куро оказался быстрее и поймал парня за бедра, подминая его под себя.
-Нет-нет-нет. Ты можешь попытаться еще раз, но не выйдет. Дважды я не повторяю, так что... Куфуфуфу~Дэймон не договорил свою мысль, а только ухмыльнулся.
Он вынул из дроу свои пальцы.
-Ц. Придется выбросить эту пару. Куф~
Куро поднял парня за бедра и подтянул к себе, раздвигая его ягодицы. Сейчас Куро не стал делать резких движений, а медленно но вошел своим членом в парня, внимательно прислушиваясь.

+2

48

Влад практически высвободился, но рука демона ухватила его за ногу, и вот он уже снова находится под Дэймоном.
- Нет-нет-нет. Ты можешь попытаться еще раз, но не выйдет. Дважды я не повторяю, так что... Куфуфуфу~
- Дан-нах, вы так расстраиваетесь... Может не стоит? - жёстко спросил Влад тяжело дыша под демоном.
Силы полностью его покинули, отданные на предыдущий рывок, но вот словесный поток, наоборот, как раз прорвало:
- Ну, подумайте, зачем я вам? Столько девочек, которые с радостью вам отдались бы, да, возможно, и мальчиков...
Заговаривая зубы демону, Влад всё думал, как бы избавиться от пресса. Правда, похоже, Дэймон решил всё же смилостивиться - пальцы его наконец-то вышли из тела дроу - было неприятно, но, хоть появилась какая-то надежда... Влад улыбнулся полу:
- Я понял, Дан-нах, я всё понял... Я больше не буду предлагать вам душ из сладко...
На самом деле, демон и не думал слушать Влада, и с брезгливостью проговорил, недавая закончить фразу Крау:
- Ц. Придется выбросить эту пару. Куф~
Влад замер, надеясь, что сейчас его отпустят, но нет, его пятая точка подлетела в воздух и уже приземлилась ближе к телу Дэймона. Как всё так произошло быстро, Влад и не понял, но член демона оказался внутри него. Разработанные стенки ануса легко позволили сделать это Дэймону. Демон не спешил, и, понимая, что уже никак от этого не отвертеться, Влад был ему хоть в этом благодарен. Сначала Влад напрягся, ногти скрежетнули по полу, скрипнули зубы, голова обречённо свесилась, глаза закрылись. В голове медленно плавала всего одна мысль - слова, которые сказал ему отец, отправляя в тот день к мэру: "Не можешь ничего сделать, получай удовольствие..." Влад хмыкнул... Тогда последовать совету отца не удалось. Попробовать в этот раз?
- Ладно, пусть будет так... - тихо проговорил Влад, тяжело вздохнув.
Расслабиться по началу было очень сложно - заставить мышцы практически не реагировать на внешний раздражитель... Но, к счастью, дроу более ли менее научился управлять телом - хочешь влезть куда другие никогда не пролезут - умей управлять собой... Вдох, выдох и Крау это удалось. Лишь нервное дыхание.. С этим сложнее...

Свернутый текст

http://i067.radikal.ru/1012/37/65a8cf6ba1c3.jpg

+3

49

Это было уже не то чувство легкого возбуждения, когда ласкаешь кого-нибудь. Тут даже ощущался некий адреналин и напряжение, когда приходится удерживать "жертву" подлее себя. Двойная работа, так сказать... Но благодаря своей силе, Куро без труда удерживал дроу. Да и к тому же тот, похоже, решил таки сдаться. Это немного даже расстроила демона, но после слов: "- Ладно, пусть будет так..." на лице Дэймона заиграла самодовольная улыбка победителя.
-Ну вот и славно.-приторно прошептал он, поцеловав Влада в висок.
Видимо парень понял, что ему не избежать этой экзекуции, и он решил последовать совету Куро... Может в нем уже не было сил сопротивляться... но сильно пахло кровью. Дэймон только сейчас заметил, что раны на плечах парня опять открылись. Его черная рубашка была мокрая в этих местах, да и белая футболка Дэймона тоже испачкалась, теперь на ней были багровые пятна.
"Не хорошо. Кровь сложно отстирывается, придется тоже выбросить."
Думал про себя демон, когда несколько секунд находился внутри Влада без движений, давая тому привыкнуть. Придерживая его за бедра, он начал двигаться, а скоро уже абсолютно спокойно двигался. Возбуждение росло и поднималось. Было жутко жарко из-за всей этой возни. Волосы неудобно падали на глаза и мешали глазам. Правой рукой он просто обхватил Влада за талию, прижимая к себе. Хоть во время секса Куро привык видеть лицо своего партнера, сейчас это было невозможно. Ему не было видно тех эмоций, которые могли сейчас выразиться на лице дроу. Но было уже решено, что этот момент в их жизнях, которые теперь сплелись в одну линию. останется черновиком, пробным вариантом...

+1

50

- Ну вот и славно, - приторно прошептал Дэймон, поцеловав Влада в висок.
Голова Крау чуть дёрнулась в бок, пытаясь уйти от губ демона. Да, Влад сдался, но всё ещё уважал себя. Он не получит того, что хочет! Он не унизит меня... Ни звука... Не будет... Ни... Ч...ч...ч.чччего...оооо!!!! Дэймон начал двигаться: вперёд - приятно, назад - не особо... Влад старался молчать... Как мог... Глаза так сильно были зажмурены, что перед ними стали плавать белые круги... Затем дыхание с шумом стало вырываться изо рта, по всему телу постепенно стал выступать пот. Движение Дэймона, заставляющее тело Крау чуть двигаться вперёд, прикосновение тела демона к ягодицам дроу - плотное, настойчивое - это окончание, чуть резкое, заставляющее вырываться воздух с шумом из лёгких. Пальцы скрючены ,пытаются за что-то ухватиться... На лице маска страдания, благо, никому невидная - волосы, ниспадающие до самого пола, полностью скрывают его лицо со всех сторон. Нет! Влад скрипнул зубами. Я не буду кричать... Я не буду стонать... Новое движение - член Дэймона движется внутри Крау, доставляя странно-извращённое удовольствие вперемешку с болью и стыдом. Но теперь выдох дроу озвучен стоном - не понятно - то ли от удовольствия, то ли от боли... Руки уже не могут удержать дроу на четвереньках - одна подгибается, а за ней и вторая, заставляя встать в позу триугольника
- Я... Я больше... не...немогу... - звучит устало, возможно немного жалобно... но это так...
Новое чувство начинает расти во Владе - как ни странно, но всегда стремящийся быть на первых ролях, Влад сейчас сдался, отдаваясь не только физически, но и душой этому демону...
- Дан-нах... - тело Влада полностью расслабляется... - Хозяин...

Отредактировано Влад Крау (2010-12-26 19:43:06)

+3

51

Теперь Куро уже быстрее двигался, толкаясь во Влада почти до основания. Он сам уже тяжело дышал и предвкушал скорый конец. Но до этого момента еще надо дотянуть.
Это ощущение, что сейчас испытывал Куро можно было отнести к стихиям, когда мало что понимаешь, но точно знаешь где хорошо, а где плохо. Сколько бы раз демон не занимался сексом, ощущения всегда были разные с разными партнерами. Это походило на собирание коллекции. "Коллекция чувств", так бы она называлась. Но было это с ним по-тому, что у каждого своя душа. И как не Пожирателю Душ чувствовать эту индивидуальность и реагировать на это?
А сейчас ему все еще казалось, что Влад согласился вытерпеть это лишь по-тому, что понимал свою беспомощность сейчас. Он просто осознал и решил вытерпеть это, чтобы не навредить самому себе.
-Здесь так жарко, не находишь? Позволь, я помогу тебе, если ты уже не можешь.-снисходительно произнес Куро.
Левой рукой, что была в перчатке, он обхватил член Влада и начал водить по нему. Его рука двигалась в такт.
-Почти. Еще немного, верно.-задыхаясь, говорил Дэймон.
Он склонился, когда Влад упал на грудь. Его голос срывался и чувствовалось биение сердца.
- Хозяин...
Мысли Куро замерли на месте, но не на долго. Он ухмыльнулся, довольствуясь услышанным. Он был доволен от того, что Влад все таки согласился и уже не отрекался.
"Значит ты все таки тот, кого я искал."
Облизнувшись, подумал он.

+2

52

- Здесь так жарко, не находишь? Позволь, я помогу тебе, если ты уже не можешь, - это звучало так, словно Владу сделали одолжение, но возмущаться по этому поводу уже совершенно не было сил, лишь голова нервно дёрнулась в попытке показать, что "нет, не надо", да рука дёрнулась, пытаясь забрать с члена дроу руку демона.
Похоже, в комнате закончился полностью кислород, давление в голове Влада настолько поднялось, что стало шуметь в ушах, а из носа ливанула кровь... Похоже, сегодня из меня выльется вся кровь... - вдруг появилась мысль и исчезла, стоило руке Дэймона начать движение. Влад выгнулся. Это было движение, чтобы помочь демону, встав поудобнее, или просто, наслаждение крутило его тело - Влад и сам уже не знал. Крау держал данное себе слово долго... Как только мог - лишь шумное дыхание и стук сердца, да крик внутри себя, что рос в геометрической прогрессии. Движение - одновременно снаружи и внутри - это было странно, мэр тогда и не думал доставлять удовольствия Владу. Сейчас Влад чувствовал совершенно иное - неприятные ощущения исчезли, а Крау купался в море удовольствия, которое уже бурлило, накрывая его с головой. Что произошло? Казалось, он сейчас задохнётся. Стон вырвался изо рта дроу - протяжный, Влад выгнулся, откидывая голову назад, поднимаясь, касаясь груди демона... Кровь из носа заливала лицо, попадая в рот, но всё это ничто по сравнению с тем, что творилось ниже пояса. Влад видел раньше фильмы, видел как кончают другие мужчины, всегда посмеивался над их стонами, вздохами, ахами, но сейчас, крик, что рос в его груди, вырвался на волю, заполняя пространство комнаты. В изнемождении Влад опустился на пол, так и не открывая глаз, свернувшись в позу эмбриона. Сейчас он хотел только одного - покоя, чтобы его никто не трогал... Грудь вздымалась всё реже, шум постепенно уходил из ушей, Влад лежал на боку, недвигаясь.

Отредактировано Влад Крау (2010-12-26 21:33:44)

+3

53

С удовольствием отмечая про себя, что Влад именно отдался ему, возможно ведомый чувствами, но все же он принял его ласкания. Куро был уверен, что глаза сейчас у парня были закрыты. По началу Влад сдерживался и не издавал ни звука. Но стоило Дэймону начать движение своей рукой на члене парня, как тот прогнулся и приблизился к нему, простонав. Это могло означать только одно - демон добился того, чего хотел. Но ему не хотелось портить этот момент сейчас и как-либо комментировать его. Он только ухмыльнулся себе, сквозь тяжелое дыхание. Чувствуя близкий конец, Дэймон сделал два сильных завершающих толчка и кончил.
Отпустив Влада, он вышел из него и сейчас просто нависал над ним, тяжело дыша и разглядывая парня. Кажется, что у него из ноша пошла кровь, и теперь его лицо было в крови. Глаза были закрыты, а сам Влад сжался, как маленький зверек. Куро ухмыльнулся и наклонился, лизнул его в губы и пошептал.
-Теперь ты мой.
Встав с пола, Дэймон аккуратно стянул со своего члена использованный презерватив, а после застегнул ширинку. Он пошел в ту комнату, где подозревал обнаружить ванную. Дверью демон не ошибся. Выбросив презерватив в унитаз, он нажал на слив. Не смотря на всю пошлость, что мог вообразить себе Дэймон, он был достаточно брезглив и аккуратен. Конечно больше всего он сейчас желал вымыться, но... Внешний вид этой ванной комнаты только отпугивал это желание.
"отлично! Еще зеркало тут разбито. И кому это в голову пришло?.."
Возмутился Куро про себя, когда над раковиной он не обнаружил зеркало, а под ногами скрипели осколки. Он ногой отбросил их в сторону, чтобы подошва сапог не порезалась и склонился над раковиной, включив воду. Кожаную перчатку он снял и откинул куда-то на пол. Она была грязной, да и к тому же пропиталась специфическим запахом. А Куро не нужно то, что не соответствует его критериям. Обмыв руки, Дэймон обмыл и свое лицо, с облегчением избавляясь от липкого чая на лице и волосах. 
-Ну наконец то я смог обмыть лицо.-произнес он, выходя из ванной в комнату.
Он окинул взглядом Влада, который все еще лежал на полу, Куро призвал тени и те легли на его руки. Теперь он опять был в черных перчатках, но уже не кожаных. Дэймон просто не мог без перчаток выйти на улицу. Не в его правилах оставлять следы. Хотя сейчас... Окинув взглядом комнату и узрев погром, что учинил он тут, Куро только усмехнулся.
-Что ж... Еще увидимся.-произнес он, подходя к двери-Куфуфу~ удачного дня.
Открыв дверь, демон вышел и закрыл за собой дверь. На улице было относительно тепло и приятно.
"Что ж... Сейчас домой, а потом надо ехать в клуб. По работе..."

-----------------Домой-------------в клуб------->

Отредактировано Kuro (2010-12-26 22:12:20)

+1

54

Всё, что происходило дальше, было словно в тумане. Прикосновение языка демона к его губам. Неужели не доволен? Не насытился? Хочет ещё? Мысли появились и исчезли.
- Теперь ты мой, - прошептал Демон и встал.
Влад больше не чувствовал его близкого присутствия. Скрипнули осколки в ванной, послышался звук льющейся воды, а Влад всё лежал. Мысли решили больше не посещать его голову, оставив один на один с пустотой. Сколько он так пролежал? Секунду? Час? Снова время остановилось. Но вот послышался голос. Дэймон что-то говорил там, рядом с ванной, но что именно, Крау не разобрал. Похоже, Хозяин был доволен. Вопрос, чем... Влад ухмыльнулся, так и неоткрывая глаз. Смешно... У меня есть хозяин.... Вот толко он сам не знает, что означает на древнеэльфийском слово Дан-нах... Крау чувствовал шевеление, но двигалось нечто неживое. Открывать глаза он не хотел...
- Что ж... Еще увидимся, - произнес Дэймон, и Крау вздрогнул, - Куфуфу~ удачного дня.
Влад не ответил, да и не нужно было. Послышались удаляющиеся шаги, а затем хлопнула дверь... И дроу сразу ощутил пустоту, словно что-то принадлежащее ему ушло вместе в Дэймоном. Лежал Влад несколько часов и, похоже, даже заснул.

день: небо потихоньку заполняется тучами. Падает легкий снежок. Но от этого холоднее не стало. Появился слабый и приятный ветерок.
Температура воздуха: 0

Разбудили его лучи солнца. Влад посмотрел в окно - последний лучик бил ему прямо в глаза, остальные укрыли набежавшие облака. Влад встал... Тело занемело, лёжа на прохладном полу, ноги предательски дрожали, но дроу всё же добрался до ванной, на ходу стягивая с себя остатки одежды. В ванной царил ад - зеркало разбито, осколки в крови, на полу валяется перчатка демона... Влад нахмурился... Пришлось убирать... Лишь затем Крау позволил себе залезть под душ. Влад не любил воду... Но что сказать - она отлично смывает не только грязь, но и мысли. Крау вылез. Полотенце было только одно, которое он принёс Джеку... Поэтому пришлось ещё некоторое время походить голым, чтобы высохнуть. Надев на себя старую одежду, накинув куртку, да поплотнее её запахнув, Влад спустился вниз. А в магазине вовсю шли работы. Крау подошёл к прорабу, попросил его, чтобы к нему домой, в жилой корпус привезли кирпичей и раствора, краски с кисточками, а так же попросил заменить зеркало в квартире. прораб по привычке попытался начать выклянчивать ещё денег ,но. наткнувшись на злобный взгляд Крау, утих, сказав, что всё будет сделано. Спустившись на склад, Влад выкатил мотоцикл, завёл его и поехал колесить по городу, словно пытаясь выветрить из головы все мысли ,которые теперь скопом пытались вернуться в его голову...

===> Жилой корпус. Вход/Выход и вестибюль

+2

55

Поместье Кастиэль >>

Февраль. 2011 год.
утро: С неба падает пушистый снег, по красоте с которым не сравнится и самое прекрасное кружево. Ветра нет, небо ясное.
Температура воздуха: - 5

Ветер старается изо всех сил забросить тебе в лицо, желательно в глаза или рот мокрый снег, осыпающийся будто пух с неба, совершенно не спешишь закрывать окно, из которого эти порывы и залетают, вминая твои волосы в мягкую кожу. Белые крупицы почти мгновенно тают на твоих щеках, не оставляя и следа своего пребывания, даже застревая в ресницах, не мешают.
Фрэн одной рукой выкручивая руль то в одну то в другую сторону на бешенных скоростях, другой усиленно подносит начатую бутылку к губам. Кто сказал что нельзя пить за рулем? О да, к вам это явно не относится, какие к черту правила и моральные нормы, вы наверно даже не знаете что это. Но как не странно в момент, когда эту же бутылку предлагают "подержать" тебе, отказываешься простым "не хочу", удостаиваешься удивленного и немного недоверчивого взгляда темноволосой девушки сидящей рядом, объяснять ничего не собираешься, а она и не требует, размеренно допивая остатки.
Короткое - Я хочу еще! - И твое - Тогда останови здесь! - Тебе тоже хочется, но сейчас не алкоголя, а глотка свежего воздуха, но не того что залетал с улицы и пропитывался теми ароматами, что царили в салоне автомобиля, а такого который позволял чувствовать твердую почту под ногами. Ну и развеяться тоже не помешало бы, хотелось чего-то эдакого, поиздеваться, попритворяться, поиграть. Сумка на плечо и ты уже стучишь каблуками в направлении какого-то магазина, бросившегося тебе в глаза на повороте. Недокуренный окурок разумеется летит под ноги а не в рядом стоящую мусорку, сегодня на чистоту тебе плевать, собственно как и всегда. Автоматически читаешь название улицы, знаешь, что никогда в жизни не была в этом районе города, но название, это название кажется тебе знакомым, но где ты его видела, или вообще откуда знаешь так и остается сокрыто в глубинах памяти. Бродишь по отделам с изучающим видом, всего навалом, но глаза е спешат разбегаться, точно знаешь что тебя надо. Цепляешь пару бутылок впрок, что бы в ближайшее время не останавливаться, и уйти таки в обещанный загул, пачка сигарет, две арбузные жвачки и зачем-то леденец на палочке, вываливаешь все это на прилавок перед продавцом, сама же копошишься в сумке. Запах перегара нежно окутывает тебя, как аромат дорогущих французских духов. Примеряешь картонность глянцевых улыбок на лицо, пока кошелек предательски ускользает из под пальцев, обшаривающих сумку.  Вместо купюр на стойку с кассовым аппаратом вываливается письмо, ты даже забыла что оно все еще у тебя, но от одного взгляда  становится ясно, откуда адрес этого магазина был столь знаком и крутился в твоей голове, все встает на свои места. Ну развлекаться, так развлекаться, пообещала чего уж там! Коварная идея закрадывается в голову в один момент, в другой ты уже таки расплачиваешься с мальчишкой, хватаешь конверт цепкими пальчиками, и чуть перевесившись через прилавок, и сменив обычный голос на шепот обращаешься к нему
- А теперь, отведи меня к Владу. - Ни слова больше, лишь холодный взгляд предотвращающий вопросы, которые могли возникнуть, пробежавшись по мыслям продавца уже знаешь, что тот, кто тебе сейчас нужен находится в этом же здании...  Ну, понеслось..
Сваливаешь покупки, во вместительную сумку, бутылки приходится оставить в руке, даже у этой твоей любимой "вместительности" есть свой придел. Следуешь чуть позади паренька, в момент, без вопросов согласившегося отвести тебя к своему начальнику, или кем там являлся этот Влад, ты пока еще особо не представляла, так же в голове не было совершенно ни одной идеи зачем ты вообще все это затеяла... Ну Весело же, надеюсь Фрэн не поднимет панику, куда я там исчезла- слегка улыбаешься. Пожалуй тебя сейчас интересовал лишь возраст этого, так называемого "нанимателя", потому что ни по сторонам, ни под ноги ты совсем не смотрела, а вопроса, что ты сможешь без проблем прикинуться убитой, тобою же к слову, девчонкой, кому и принадлежало письмо, что ты сейчас сжимала в руке, даже не вставало.
Но вот цокот твоих каблуков смолкает, вы оказываетесь перед дверью, внушаешь мальчишке что он может возвращаться к работе, и ты без особых проблем разберешься сама, слушается. Два коротких удара согнутым пальцем по дереву, ожидаешь...

Отредактировано Stark (2011-02-25 14:43:31)

+2

56

<=== Гостиница "Celestin" << Приемная.
Февраль. 2011 год.
утро: С неба падает пушистый снег, по красоте с которым не сравнится и самое прекрасное кружево. Ветра нет, небо ясное.
Температура воздуха: - 5

Гулять надоело. Пришлось поймать такси. Хватит бездельничать, пора посмотреть что там с магазином. Нужно было держать его в порядке, чтобы можно было прикрывать свою подпольную деятельность. В голове крутилось подземелье - его обязательно нужно было использовать.. Нужны планы города и планы подземелья, всё совместить.. возможно, пробить тоннели вниз, чтобы было сообщение магазин-убежище... С этими мыслями Влад расплатился с таксистом и остановился напротив своего магазина. Здесь было на что посмотреть - красочная вывеска, ящики с фруктами и овощами при входе, открытки для приезжих, газеты... На входе стоял амбальчик - мощный паренёк... по весу мощный.. и по росту. Ладно, с рабочими познакомимся позже. Парень был простодушен - он улыбнулся, предложил "прекрасные яблоки" и "наисвежайшую зелень". Хорошо работает, даже глазом не моргнул, выхваливая третьесортный товар... Надо будет похвалить как-нибудь. Улыбнувшись, Влад вошёл в магазин. Залы преобразились - полки, полки, вешалки для одежды, снова полки - с одной стороны несёт чуть подгнившей картошкой, с другой несётся музыка из отдела СД-дисков. То, что нужно... Влад прошёл к кабинету директора, но тот был заперт. Пришлось возвращаться. Поймав мальчишку, стоящего за прилавком, дроу просто сухо представился:
- Влад Крау - хозяин магазина. Где ключ от кабинета директора?
Глаза паренька округлились, девчонка, раскладывающая товар по полкам, замерла. Явление хозяина магазина продавцам... Влад устало вздохнул:
- Ты тратишь моё время...
- Дд-да, да, п-простите... - нырнув под прилавок, мальчишка протянул ключ Крау.
Ворон недовольно каркнул.
- Сколько ещё экземпляров ключей? И где они хранятся?
- Ещё один в сейфе, в кабинете директора. Этот, - мальчишка кивнул на руку Влада, держащую только что отданный им ключ, - запасной.
- Хорошо... Работайте... Вечером, когда покупателей не будет, все работающие в магазине, должны прийти ко мне. А теперь работайте, не смею отвлекать.
Влад развернулся и пошёл к кабинету. Открыв дверь, перед его взором предстала всё та же комнатка, в которой он разговаривал с предыдущим хозяином магазина. Но теперь она не была столь мрачной. Стены в зелёных тонах, мебель из груши, всё располагало к приятной работе. Полки шкафа были забиты бумагами и папками, тот же завал наблюдался на столе. Что же, придётся со всем этим разобраться...
Всё утро ушло на разбор того, что здесь в конце-концов навалили. Бумаги, договора, но больше всего счетов и отчётной документации. Куплено то, продано это, необходимо оплатить налоги туда-сюда. Цифры уже роем вились вокруг Влада. Письмо... Что-то новенькое. Это был отчёт строителей, которые здесь работали. Убрано, выкрашено, уложено... цифры, цифры, цифры. И в конце дописано - грузовой лифт нет возможности починить, обращайтесь в спец. компанию, которая сможет с этим разобраться... Лифт? Это уже интересно... Надо будет им заняться... А теперь об убежище... Влад с недоверием посмотрел на телефон. Не любил он эти технические штучки... Но что делать? Теперь именно так связываются друг с другом. Првозившись минут пять, прежде чем понять, как пользоваться этой долбанной штуковиной, Влад всё же дозвонился до строительной компании, которая работала у него в магазине.
- Доброе утро, могу я поговорить с Раэлем?
- Он у телефона, - знакомый голос.
- Это Влад Крау, вы работали у меня в магазине...
- Мы написали вам отчёт, лифт никак не починить.. нужен либо но...
- Я звоню не на счёт выполненной вами работы, - оборвал Крау строителя, - мне понравилось как вы работаете и хочу предложить вам куда интереснее по цене и по объёмам работёнку. Приезжайте, поговорим, это не телефонный разговор.
- Да, конечно, - оживился Раэль, - я буду к двум по полудню.
Влад снова закопался в бумажки, от которых уже начинало мутить. Но тут кто-то постучал. Влад удивлённо уставился на дверь, затем на часы - рабочий день был в самом разгаре, рано ещё было работающим к нему приходить... Ворон встрепенулся и каркнул - за дверью одно существо... Ворон захлопал крыльями - да ещё и силён магически... Тянуть не было смысла:
- Войдите.
Дверь прямо напротив стола, стол прикрывает лишь кресло для посетителей. Влад отошёл к окну и присел на подоконник.

Отредактировано Влад Крау (2011-02-25 16:00:57)

+3

57

Шаги удаляющегося кассира все еще слышны в коридоре, даже не смотришь в его сторону, предпочитаешь осмотреться  таки по сторонам, как-то серо, лишь дверь темным пятном разбавляет эту простенькую обстановку коридоров. Ощущение будто свет того и гляди моргнет и потухнет, понимаешь что помещение все еще в состоянии ремонта, что только тебя сюда притащило боже, но сомневаться в затее уже поздно .Спокойный голос из-за двери, не заставляет себя ждать, - Войдите- Ну ты себя, разумеется тоже ждать не заставляешь, поэтому пока фраза еще произносится, ты уже проворачиваешь металлическую ручку, горделиво переступая дверной проем. Легкая захламленность бьет по глазам, не обжито, еще не обустроено, и как-то не уютно, да, ты привыкла пожалуй к дизайнерской мебели а тут.. Собственно не важно, ты тут развлекаешься, не больше. На мгновение замираешь на входе, слегка поправляешь прическу, заправляя выпавшую на глаза прядь.
Бодрые уверенные шаги по направлению к силуэту сидящему против света, разумеется это хозяин как кабинета, так и магазина, тот кто тебе и нужен, таинственный Влад. Натягиваешь одну из самых дружелюбных улыбок, и стараешься прикинуться молоденькой девчонкой, для начала обычной девчонкой, раскрывать истинную сущность желания вообще нет.
-Здравствуйте, - небольшая заминка, называть ли свое имя или придумать что-то другое, решаешь что проще не путаться, к тому же капелька правды во всей истории, которую ты уже выдумала не помешает - Меня зовут Эн, А вы должно быть Влад? - Невинно заглядываешь ему в глаза, в этот момент твое обольщение во всю уже пущено в ход, решаешь не мучаться, зачем тратить время на налаживание настоящих отношений. - И это вам! - Все так же радостно протягиваешь конверт с потертыми уголками, там внутри письмо, которое ты читала вообще всего лишь раз. Благо на нем не осталось следов крови,  а то все игра бы пошла прахом... Разжимаешь пальцы, отдавая,  перебираешь ими уже опустевшими, пока мужчина читает, делаешь вид что нервничаешь, будто и не знаешь что изложено в письме, и будто от ответа мужчины зависит твоя судьба. Да, спектакль со впаданием в детство идет на ура. Откровенно разглядываешь черты лица представшего перед тобой, длинные темные волосы, бледная кожа облизывающая впалые скулы, и глаза, очень странные глаза.. Есть в нем что-то такое аристократическое, останавливаешься на мнении что твой "работодатель" весьма привлекателен.
Оглядев его с ног до головы эдак раз семь у тебя возникает ощущение, что если он встанет с подоконника, то ты на своих одиннадцатисантиметровых каблуках окажешься даже выше его, но пока не спешишь проверять, а лишь и дальше продолжаешь улыбаться свой улыбкой содранной с добродушной маски №47.
Заводишь руку в которой сжимаешь бутылки чуть за спину, перед этим повертев ими перед лицом мужчины, на них все еще красуется ценник с логотипом магазина.
- Надеюсь я не слишком переборщила с маскировкой? - Выдаешь первую фразу пришедшую тебе в голову, совершенно ничего не значащую, дабы оправдать наличия алкоголя в руках у той, кто пришел устраиваться на работу к совершено незнакомому человеку..

Отредактировано Stark (2011-02-25 23:19:01)

+2

58

Влад еле успел сесть на подоконник, как в кабинет уже вошли. Точнее, вошла.. Девушка. Она подошла совсем близко:
- Здравствуйте, - она замялась.. волнуется, Влад лишь улыбнулся. - Меня зовут Эн, А вы должно быть Влад?
Крау снова улыбнулся, девушка почему-то ему сразу приглянулась. На неё приятно было посмотреть - такая ухоженная, но всё же что-то в ней чувствовалось... Уверенность в себе что ли или даже сила какая-то. Нет, не магическая, о которой предупреждал Кра, что-то другое - то ,как она держала себя, хотя и нервничала.
- Приятно познакомиться, Эн, - дроу снова улыбнулся, но пока не стал менять свою дислокацию - если что случится, он всегда успеет выпрыгнуть в окно, жаль только девушка стоит слишком близко, это настораживает...
Похоже, я становлюсь параноиком, нервишки лечить нужно...
- Да, меня зовут Влад, что вы хотели?
- И это вам! - девушка протянула письмо, явно не первой свежести, значит, оно у неё уже давно.
Влад доверился ворону, который теперь следил за девушкой, а сам распечатал конверт и быстро побежал взглядом по знакомым завиткам. Письмо было от старого друга. Он просил приютить эту девочку, за которую он полностью ручался, описывал все её достоинства - и наркоту умеет делать, и за пчёлами ухаживать. Умная, с хорошей памятью. Влад глянул быстро на девушку, она стояла и всё сильнее нервничала. Влад доверял на все сто, а то и на двести, написавшему письмо, но как довериться девушке, которую в первый раз видишь. Сразу? Но, если пишут, о наркотиках, значит, девчонка и так в курсе. Влад снова кинул взгляд на девушку. Но Крау привык доверять друзьям.
Нахмурившись, Влад слез с подоконника и, указав девушке на кресло перед столом, сам сел за стол:
- Присаживайся... Думаю, раз так всё обернулось, мы можем спокойно перейти на ты. Что же, раз наш общий знакомый предложил мне твои услуги... Я бы хотел вот, что узнать. Первое, есть ли у тебя жильё? Второе, насколько хорошо ты разбираешься в наркотиках? Третье, что тебе нужно, чтобы начать работать? Четвёртое, когда ты приступишь к работе. И последнее, Улей с пчёлами сейчас в подвале. Я ума не приложу, что с ним делать сейчас, зимой. Да, и летом тоже... Товар нужно уже приготовить, я разложу его вот в таких жуков-трансформеров, - Влад показал жука-переносщика в виде шмеля, открыл ему брюшко, показал ёмкость, куда можно насыпать порошок или кристаллы или вложить ампулу, - пчёлы - прикрытие, но, раз ты так прекрасно умеешь с ними обращаться, то это будет прекрасной твоей маскировкой. Заодно, магазин будет иметь для сбыта собственный мёд, когда улеев будет больше, чем один. Я нанимаю тебя пасечником официально. теперь ты работаешь в моём магазине. Вопросы есть?

+3

59

Письмо он берет немного настороженно, ну да не с объятиями же он кидаться должен! Мужчина бегает глазами по письму, как-то уже мягко, нежно, догадываешься, что подчерк он узнал и тебя вовсе больше ни в чем не подозревает. Да и с чего бы, ты хоть и спонтанно, но все идеально продумала. На этом клочке много букв и знаков, но ни одни их них не складываются в имя той, кого это письмо рекомендует, там нет описания внешности или еще каких-то деталей, просто не за что зацепиться. Любая твоя легенда будет идеальной. Осталось только разобраться куда ты решила влипнуть сегодня, а то из обрывков письма, что ты прочитала, понять почти нечего не вышло, хотя ты не очень то и старалась, лишь так для проформы пробежала глазами, дабы совсем не ударить в грязь лицом. Твердо в сознании отложилась лишь фраза про наркотики, а с этим проблем возникнуть точно не должно, ибо Фрэн постоянно таскает тебе всякие вкусности, вот и ты ей притащишь наверно сегодня, хотя все еще немного мутновато, решаешь облегчить свои старания и покопаться в мыслях у читающего, но не успеваешь, он уже заканчивает и начинает говорить обращаясь к тебе, много говорить, очень много...
Не игнорируешь приглашение присесть к столу, но вот бутылки..Они немного мешаются, ставишь на колени, и не спуская всю ту же улыбку с губ начинаешь внимательно слушать, стандартные речи работодателя, сама же в этом момент уже начинаешь размышлять над тем, надолго ли ты тут застряла..
-Первое, есть ли у тебя жильё? Второе, насколько хорошо ты разбираешься в наркотиках? Третье, что тебе нужно, чтобы начать работать? Четвёртое, когда ты приступишь к работе.  - В голове сразу всплывает лицо подружеьки, она одна из тех кто люби устраивать подобные допросы с пристрастием..
Отвечать решаешь в его же манере, строго по армейски так, продолжая улыбаться начинаешь тарабанить. - Жилье есть, в наркотиках разбираюсь хорошо, что бы начать ничего не нужно, а приступить я могу хоть завтра. - Что там говорят? краткость сестра таланта? надеюсь он знаком с такими выражениями. Тебя таки подмывает отдать честь, как это делают в дешевых фильмах которые постоянно снимают людишки, надеешься что не слишком разошлась, и выглядела весьма убедительно. Он же продолжает осыпать тебя вопросами, непривычно.
- Но, раз ты так прекрасно умеешь с ними обращаться, то это будет прекрасной твоей маскировкой. - Борешься с желанием привычно закатить глаза, прилагаешь немало усилий дабы на лице не отразились все те эмоции что пронеслись у тебя сейчас в голове, на все слова Влада разумеется киваешь, уверенно соглашаясь. Так, стоп, какие еще пчелы? Эй,эй какие пчелы? Но спрашивать про это явно не разумно. Видимо обычные такие...жужжащие, да что там пустяки, и с ними можно разобраться! -Да, прекрасно!- Уверенно выдаешь ты, решая что пора сделать перерыв в загульной жизни и немного отдохнуть, работая с пчелами? Боже, на что я соглашаюсь? - Удивляешься сама себе. Забываешь нервно теребить пальцами, но это уже и не требуется, кажется он безоговорочно тебе верит. Но вообще-то, тебе уже надоедает прекидыватьс я не собой, и смертельно хочется курить...
- Теперь ты работаешь в моём магазине. Вопросы есть? - Заготовленный вздох облегчения, дело сделано. Вопросы? Есть ли у тебя вопросы? Да вообще-то куча, но это можно и потом, чувствуешь как в кармане сумки вибрирует телефон, точно знаешь что это Фрэн тонко намекает, что исчезать так надолго не в твоем стиле. Кладешь ногу на ногу и придвигаешься к столу чуть ближе.
- В магазине? Ну я надеюсь не в самом магазине? У вас ведь наверняка есть что-то вроде секретной подпольной базы? И много-много людей в подчинении? - Строишь из себя любопытную юную девчонку, хотя признаться, ты совершенно не помнишь сколько лет было той твоей жертве, на чьем месте сейчас ты находишься, попутно с этим строишь темноволосому мужчине еще и глазки.
Единственное что твердо понимаешь что пора бы уже и закругляться со своими играми, а то если не придешь ты, Фрэн сама завалится сюда, а это ой как нежелательно, ибо весь твой карточный домик, возводимый хоть и без труда, но с любовью, рухнет... Оглядываешься на дверь...

+2

60

- Жилье есть, в наркотиках разбираюсь хорошо, что бы начать ничего не нужно, а приступить я могу хоть завтра.
Влад смотрел на девушку, как она ёрзает с этими бутылками...
- Совсем ничего не нужно? - удивился Крау. - У тебя лаборатория в сумочке что ли?
Владу что-то не нравилось в этом.. Но, сдругой стороны, девчонка просто явно хотела ему понравиться, чтобы он взял её на работу. Рекомендательное письмо, конечно, замечательно, но отказать и с ним можно. Похоже, девочка половину всего того, что знала, забыла со страху. Ладно, ничего, освоится. Главное, чтобы много не болтала...
- Ладно, Эн, завтра приходи, посмотри что там с пчёлами, а с химией разберёмся чуть позже. ТЫ ещё подумай, может, склянки какие нужны, порошки, ты скажи, я всё достану.
Девушке явно стало легче, когда Влад сказал, что она принята на работу. Крау тоже было приятно. Было приятно слушать её голос, было приятно на неё смотреть. У него ещё было множество дел, но он не хотел, чтобы она уходила. Его взгляд медленно витал по её личику, изредка забираясь на волосы и опускаясь к груди... Красивая...
- В магазине? Ну я надеюсь не в самом магазине? У вас ведь наверняка есть что-то вроде секретной подпольной базы? И много-много людей в подчинении? - она слишком любопытна, но и это почему-то не раздражало дроу, он оправдывал это пытливым умом Эн.
- В магазине, - словно эхом откликнулся Влад. - В магазине ты работаешь пасечником, в убежище - будешь делать наркотики. Всё просто. А много-много людей в подчинении нужно кормить и платить им зарплату, так что, лучше иметь несколько доверенных людей, а остальных только использовать как наёмную силу. Но это тебя не касается, ведь правда?
Влад заметил, что Эн задёргалась, начала смотреть на дверь... Она явно спешила... Чтоже, пора... Ему тоже пора продолжить лопатить бумажки.
- Когда в убежище всё будет для тебя готово, я тебя туда отведу, а пока что - устраивай поудобнее свою пасеку, - ухмыльнулся Влад, встал, подошёл к двери и открыл её, - если что нужно, - повторил Влад, - только скажи. А теперь я тебя больше не задерживаю.

+2


Вы здесь » Town of Legend » Побережье » Сеть магазинчиков со всякой всячиной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно