Town of Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Стрип-клуб "Poker face" в переулке Киояма


Стрип-клуб "Poker face" в переулке Киояма

Сообщений 31 страница 60 из 79

1

http://savepic.ru/4739526.png
Верхние этажи. Открытые для общей игры локации.

...|...

На первом этаже удачно разместился ночной стриптиз-клуб с баром и собственным ди-джеем, там же интересующиеся могут приобрести лёгкие наркотики, а перебравшие - схлопотать люлей и отправиться в ближайший тёмный переулок: дурная слава клубу ни к чему. Знающие люди минуют мигающее и сверкающее помещение и переходят от стадии шлюх к стадии блек-джека. Двое верзил в чёрных костюмах сопровождают игроков на второй этаж, где те, собственно, и начинают свою игру в хорошо освещённой комнате с полной изоляцией от мира сего. Желающим же продолжить веселье с понравившейся девушкой клуб может предложить весьма комфортабельные апартаменты на втором этаже (разумеется, на одну только ночь) за отдельную плату.
За всем этим следит из своего кабинета хозяин заведения - худощавый японец с желтоватой кожей и наглым характером. В прошлом он был правой рукой некого наркобарона, сейчас же стал единовластным властителем его наследия. Кажется, он решил сменить сферу своей деятельности, но здесь дело остаётся туманным. Известно лишь, что сплёлся с неким влиятельным лицом, которое предоставило ему деньги на "реставрацию" сего места после недавней перестрелки.
Кабинет с бронестеклом, из которого открывается недурственный вид на развлекающуюся молодёжь, занял непосредственно здешний глава (там же он принимает гостей и прочих), выполнен в каком-то немного пошлом стиле. Несколько диванчиков, массивный стол, представительное кресло и пальма в горшочке - вот и вся мебелировка кабинета. Конечно, там же есть и некое подобие книжного стеллажа, полки которого, правда, заняты не столько книгами, сколько другой различными безделушками. Там же, на стене висит репродукция картины русского художника В.В. Верещагина "Апофеоз войны", о чём свидетельствует золотая табличка на деревянной раме. Всё это как бы намекает нам на то, как предпочитает вести свои дела местные якудзы.
Но, т.к. дом трехэтажный, для многих так до сих пор и осталось загадкой, что же находится на третьем этаже. Говаривают, что там принимают особо важных персон, говоривают, что там же якудза припрятал запасы кокаинчику и прочих радостей.
Охраняют периметр двое верзил на входе (рожконтроль), трое - непосредственно в клубе, двое - у лестниц вверх, ещё трое - у кабинета главы, один - у входа в зал для игры в покер. Ещё энное число рассредоточено в здании. Итого: одиннадцать человек минимум. Плюс камеры наблюдения.

Убежище демона (Менши Данана), подвалы под стрип-клубом "Poker face". Нижние этажи. Закрытые локации.

...|...

Уютный двухуровневый подвал, забетонированный и защищённый на базе бункера.
Силами магов земли это всё не рушится, их же усилиями всё расширено и удобно сколочено.
Первый уровень, более близкий к земле, содержит в себе дверь, ведущую наверх, в каморку уборщика. Заклинание отвода глаз помогает отбивать любопытство некоторых сабжей.
На том же уровне располагается нечто вроде "личного кабинета" демона - комната с почти полным отсутствием стен. Точней, это лишь визуальный эффект - все стены закрыты от глаз обывателей книжными стеллажами и полками. Разумеется, не все полки заполнены одними только книгами - там же встречаются и статуэтки, и исписанные небрежным почерком пожелтевшие тетради, и какие-то непонятные штуковины, которые можно охарактеризовать лишь одним словом - хреновина. Однако же, кажется что лишь сам демон знает логику расположения вещей и книг - потому что никакой логики там не прослеживается.
В кабинете негромко трещит и шипит старинного вида граммофон, рядом же с ним полка, полностью заполненная виниловыми дисками. Элвис Пресли, Бах, Шопен, "Битлз", "Пинк Флоид", Луи Армстронг - сотни дисков самых разных исполнителей и жанров. Удивительно, но всё это демон слушает, и это ему нравится.
Отдельно хотелось бы выделить и сам стол его - большой, массивный, со множеством полочек и белой пепельницей на краю. Красный бархат, которым обита столешница, фигурная чернильница в виде трёх голов Цербера и тремя разными видами чернил - у перевёртыша некий свой слегка пошлый вкус.
Однако же, если войти довольно наблюдательному и любопытному человеку, то тот несомненно заметит лёгкий сквозняк в комнате. Откуда? Почему-то от дальнего книжного стеллажа. Поковырявшись так-сяк он наверняка сможет его отодвинуть, чтобы узреть странную металлическую дверь с механическим (!) замком. Она ведёт в катакомбы Токио. В большинстве своём ею не пользуются из-за чрезвычайной запутанности последних. Правда, кажется, стройработы, проводившиеся здесь, малость пораспугали жЫвность, обитающую в километре окрестностей. Правда дальше - не ручаюсь.
На том же уровне находится и некая алхимическая лаборатория демона - алхимическая не в прямом смысле. Скорей это похоже на кабинет патологоанатома и каморку сумасшедшего химика-биолога. Хотя скорей и химика, и биолога. Рядом с банками, в которых плавают заспиртованные органы и существа стоят тёмные склянки со странными названиями: "Винилхлорид", "Дибензоксазепин", "Рицин" и прочие. Конечно, есть и безобидные "Na", "HCN", "P", "HCl" и прочие, но они нас не интересуют. Спиртовые горелки, колбы, склянки, пробирки, джентльменский набор хирурга - всё это обычно систематически разбросано по всей лаборатории. На хирургическом столе патологоанатома в центре комнаты обычно или кровавые следы, или чья-то неразделанная/разделанная тушка, или ничего. И такое бывает, да.
На втором уровне - тир и оружейная. Первый нас не интересует, во вторую же перекочевало почти всё то, что демон смог скопить за свою жизнь - от скимитара и тальвара до "Barrett M82A1" и "Минигана" (подарки американской армии, хе-хе). Здесь Менша и Стерх могли бы проводить целые сутки, восторженно глядя на трофеи и самозабвенно собирая-разбирая огнеплюющиеся машинки.
Кроме всего этого неописанными остались небольшой спортзал на втором уровне и спальня на первом. Кухня-туалет - опять-таки на первом уровне, вылазки за продуктами редки, но имеют место быть.
Благо что выйти можно и через клуб наверху, и через соседний заброшенный дом - демон попросил оборудовать туда аварийный выход на всякий. К тому же, кажется, туалет частично занял тамошний подвал, так что хорошо постаравшись можно выйти и напрямую. Если, конечно, не найти двери.

0

31

Не сложно догадаться, о чем грезят мужики, глядя на оголенное красиво тело со слюной на губах. Но в этом месте были простительны все пошлые умыслу. Только малолетки еще умеют стесняться своих же желаний, краснея при виде аппетитных форм. Истинное место разврата и деградации человеческого ума до уровня животных инстинктов, когда критерием отбора являются запахи. Идеальное место для низших демонов, чтобы подпитываться людскими страстями. Вот о ем я думал, продолжая смотреть на танцовщицу. И, по правде говоря, мне ее почти жаль, ведь каждая из этих красоток достойна большего. Но за место этого, девушки с охотой крутятся вокруг блудливых мужей и радуются, когда шуршащие банкноты плавно вынимаются из бумажника и ложатся под резинку бикини на бедрах.
Звучный голос моей спутницы на этот вечер, вовремя вернул мое сознание в действительность.
-Может и был, да только не вспомню уже.
Присев в соседнее кресло, я обратил свое внимание на девушку, которая представилась Бьяртэй. Действительно было странное имя. Захотелось сразу узнать, что бы оно могло значить, ведь многие родители дают имена своим чадам осознанно, чтобы это было не просто имя, но и целое определение.
-Мое имя Джек… - это сорвалось раньше, чем я успел обдумать, но вовремя спохватился, - У тебя странное имя. Оно что-то значит?
Теперь же я задаю вопрос самому себе – кем же теперь мне быть? Джеком или тем Кристофером? И этот промах в очередной раз доказывает мне самому, что я разучился общаться с людьми. Совершенно не представляю, о чем можно разговаривать. Что является приличным, а что нет. Хотя вопрос о приличии – это совсем отдельная тема ведь даже зная я наизусть весь этикет высшего общества, все равно бы никогда не смог его соблюдать. Воспитание не позволяет, да и статус. Разве предстало преступнику-безработному-шинигами выражаться с «-сь» на конце каждого слова и задирать нос. Подобное может случиться со мной, если только под наркотиками. Хм…
Обратив все свое внимание на Бьяр, я заметил ее скованность. Должно быть девушка сейчас чувствует себя не в своей тарелке, как это говорится в народе. И это было не удивительно, поскольку из нас двоих девушка в бальном платье более всего не подходила к данному месту. А точнее про таких говорят, что это место не подходит к человеку. Понимая, что при таком настроении веселье вряд-ли удастся, я рукой подозвал одну из официанток.
-Ну так… Что будем заказывать? – стараясь задать своему голосу более бодрый тон, обратился к Бьяр.

+1

32

В соседнем кресле, немного по диагонали стоящем по отношению к падшей, наконец разместился ее спутник. Как и любой мужчина, он бросал взгляды на стриптизерш  - но в глазах его было что-то странное. Не желание, которое плескалось в полупьяных глазах мужчин во всем клубе, но сочувствие, почти незаметное. Чему тут сочувствовать-то? - хмыкнула рыжая, посмотрев на танцовщиц. Таких много, и они сами выбирают свою судьбу, пусть даже такую незавидную. Может, кому-то из них доставляет истинное удовольствие танцевать для пьяных свиней и потом собирать денежный урожай в свое белье. Как говорили хранители, не суди, да не судимым будешь. В моей ситуации это навряд ли поможет.
Имя незнакомца было простым и совершенно незамысловатым. Его звали Джек, и точно так же звались многие мужчины как в Городе Легенд, так и во многих других странах. К слову, это вовсе не значило то, что раз имя обыкновенное, то и носитель его будет точно таким же. Скорее даже, наоборот.
- У тебя странное имя. Оно что-то значит? - падшая с трудом удержалась от того, чтобы пожать плечами, высказав свое "не знаю". Имя это принадлежало не падшей, но ее рыжеволосому телу. Телу девушки, об истории которой Бьяр так много знала. Как ни странно, к списку черных пятен на биографии рыжей было и ее имя. Откуда странному, вовсе не литовскому имени взяться в обыкновенной, как раз-таки литовской, семье? Все, что падшая могла знать о своем имени и его значении, она собиралась высказать Джеку. Если быть честным, то ничего.
- Скандинавское, если не ошибаюсь, - Бьяр все-таки пожала плечами, мол, понимай, как хочешь, - Родителям что-то в голову стукнуло, и назвали меня черт пойми как.
Видимо, хотели вырастить дочь особенной, да не получилось. Тело пошло, как второсортная переработанная бумага - под чужую душу. Рыжей повезло, что она могла так спокойно думать об этих людях. Насколько она знала, ее телу были очень дороги родители, а известие о их смерти совершенно разбило девушку. Стоит ли говорить, как приятно осознавать, что ты свободна от любых душевных метаний? За время существования в статусе падшей Бьяр так ни к кому и не привязалась. И в ближайшее время не собиралась.
Одна из официанток подошла ближе, наверняка, приманенная жестом Джека, который сама падшая пропустила. Слишком далеко ушла в размышления - так случалось часто. Именно поэтому хорошим собеседником рыжая зваться не могла.
-Ну так… Что будем заказывать? -бодро, немного наигранно произнес новый знакомец. Падшая, не задумываясь, отрывисто и холодно, глядя на смазливую мордочку официантки, произнесла:
- Водку, - голос ее не шел ни в какое сравнение с прелестной внешностью - холодный, резкий, словно металлом по металлу водят.

0

33

Не особо приятно было ловить на себе косые взгляды посетителей или работником заведения. В нашу сторону еще бы не так косились, будь в баре более людно. Этот факт привел меня к тому, что я совершенно потерялся во времени. Ладно, месяц я еще угадаю – май. Но вот день недели, а к тому же и дату! Для меня в данный момент это загадка. Хотя я догадывался, что сейчас середина рабочей недели, от того так мало посетителей в подобном заведении, ведь утром идти на работу. И все же находятся такие люди, обиженные судьбой, которым только и остается, что черпать мелкие радости и утешать себя тем, что они пока еще живы. Никогда не мог понят, почему живые так боятся смерти, постоянно придумывая для себя новую сказку того, что может ожидать их за «гранью». Более всего в этом преуспели буддисты, которые рассчитывают на переселение душ после того, как их нынешняя телесная оболочка истлеет. Но какая бы религия не была, все равно идет мотивация на то, чтобы вести праведную жизнь, дабы не страдать после ее логического завершения. Однако сейчас это уже не работает. Люди научились мало-мальски ценить жизнь и обустраивать ее, не особо заботясь о том, за какие грехи им потом придется расплачиваться. Но мне нет дело до людей, пока они живы, а не весят на волосок от смерти.
Мне еще повезло, что я умею абстрагироваться от окружающих, не реагирую на их взгляды в мою сторону, словно их нет. Они все для меня не более, чем недоработанный продукт. Достаточно обвести всех взглядом, и мне станет ясно, кто будет следующим. А ведь умереть суждено каждому смертному. Ну а пока можно закатать рукава балахона и удобно устроиться в кресле, слушая историю моей новой знакомой, слова которой меня удивили. Она что, не знает про свое происхождение? Может, это я чего-то не понимаю, но разве имена даются с потолка? Если без смысла, но оно – имя – должно говорить о той стране, откуда этот человек происходит. Странно… Но и это было не самое удивительное, когда Бьяр стальным голосом объявила, что бы официантка принесла водку. Кажется, что длинноногая красотка оторопела с такого заявления и даже замялась, не зная, куда себя деть. Должен признаться, что и я сам был малость поражен таким поворотом.
-А…графин тогда уж. – обратился я к девушке, чтобы та уже поспешила за заказанным спиртным, - Не хочу навязываться, но… Бьяр, у тебя что-то случилось? Мне мой жизненный опыт подсказывает, что просто так на первых порах водку не заказывают. Это явно не аперитив…
Я постарался выразиться как можно более понятливо и…культурно, что ли. Чтобы собеседница восприняла мой вопрос как ответную реакцию на выбор выпивки. Да и потом мне хотелось бы разговорить девушку, чтобы наконец-то «склеился» разговор.

+1

34

Падшая критично осмотрела подошедшую официантку. По той было видно, что от заказа девушки, а может, и от дисгармонии внешности рыжей и ее голоса/заказа/чего-то еще, официантка была поражена. Свое удивление она прятать не спешила, еще раз рассмотрев рыжую во всех деталях. Та сдержалась, чтобы не отослать девушку куда подальше. Все-таки Джек еще не сделал заказа, и только поэтому Бьяр держала себя в руках. Сейчас, не будь тут мужчины, она уже давно бы выговаривала юным девам за их поведение и вообще дала бы понять, что вот - она (указать пальцем вверх), а вот - они все (указать на пол). Да, самооценка рыжей явно не страдала излишним занижением. Но девушка признавала только такой способ поставить на место особенно пристающих девиц. Кто бы научил их, что несхожесть внешнего вида и внутреннего мира есть нормально? - падшая наморщила нос, - Взять, к примеру, этих же девушек: красивые, милые с виду и совершенно пустые, временами озлобленные, внутри. Чем не прекрасный пример?
Джек поддержал заказ Бьяр, но по его удивленному лицу легко можно было прочитать вопрос, который, впрочем, мужчина скоро озвучил. Когда официантка, бросая косые взгляды на пару, ушла выполнять заказ, рыжая обратила все свое внимание на собеседника. Что случилось, что случилось... По-моему, этот вопрос как раз относится к тем, на которые трудно вообще найти ответ, не говоря уже об однозначном. Настроить падшую на беседу достаточно тяжело, а на откровенный разговор по душам - еще тяжелее. Рыжая втайне надеялась, что хотя бы алкоголь, достаточно крепкий, разговорит ее хоть немного и не даст показаться окончательной букой своему новому приятелю. Пусть хотя бы мое поведение не выдает во мне какого-то железного робота. Падшая задумалась: как ответить на такой вопрос так, чтобы у человека не возникло желания покрутить у виска? В любое другое время можно было бы просто наплевать на такую реакцию, но этим вечером хотелось побыть в приятной компании и не замечать больше оценивающих взглядов. Не объяснять же Джеку, что водка - единственный вид алкоголя, при помощи которого Бьяр может хотя бы немного разговориться, при этом не принося особого вреда организму. Падшим повезло в этом смысле: ни алкоголь, ни наркотики, ни курение не оказывают вреда на телесную оболочку, зато веселят и расслабляют только так.
- Сестра случилась, - падшая ляпнула это быстрее, чем поняла, что именно она сказала. Теперь, раз уж начала, пришлось бы рассказывать хотя бы часть того, что не собиралась. - Я приехала из Литвы сюда с одной целью. Мне нужно было найти мою сестру, которая, скажем, пропала несколько лет назад. У меня были подозрения, что она здесь, но искать ее я еще даже и не собиралась начинать. Думала, освоюсь в городе, поживу в свое удовольствие, - девушка пожала плечами, мол, думать - думала, а на самом деле все оказалось иначе. - А вчера ночью столкнулась с ней на работе. Приняли меня не особо вежливо, а если честно - то совершенно грубо.
Падшая ухмыльнулась. Как объяснить человеку (а человеку ли), что она вообще не является сестрой той рыжей девице. Все родственные связи принадлежат только этому веснушчатому телу, не более того. Мозг человека наверняка бы взорвался от огромного количества информации, связанного с падшими хранителями.

0

35

Пока на нашем столе не стояло ничего весомого, и руки были свободны, я закурил, отведя взгляд куда-то в сторону, дабы не напрягать Бьяр. Но не стоило этого делать, поскольку взгляд мой сразу же увлекся теми действиями, что происходили на сцене. На с цене крутились гибкие девушки, которые замечательно справлялись со своей задачей, завладевая разумом и кошельками присутствующих мужчин. Есть же такие низшие демоны саккубы и инкубы, сущность которых – это совращать и погружать свое окружение в похоть, превращая их мысли в плод грехов. И эти танцовщицы ничем не отличаются от низших демонов, заставляя мужчин одним своим взглядом или движением стыдиться собственных мыслей. На танец гибких тел можно было смотреть как на огонь – естественную красоту. И все же у меня не возникало желания развлечься хотя бы с одной из этих девушек, поскольку сейчас меня волновали другие вещи. Я начел вспоминать те чувства, которые переживал давно. Они и сейчас есть во мне, в моей памяти. И я уверен, что никогда не смогу забыть то, что переживал, глядя в красные глаза, проникая вглубь зрачка и инстинктивно понимая, что мы родственники. Я же давал обещание, хоть и не вслух…
Мне не было ясно до конца, почему же Бьяр приехала в этот город. В самом деле найти сестру? Но с ее уст это звучало так, словно поиски сестры были возложенной обязанностью, а не порыв самой души. Слишком сухо, слишком безразлично. Было похоже на шаблон, который клеили не правильно, вот он и развалился. Однако вслух этого я не собирался произносить по каким-то своим причинам, которые так же не понятны мне самому. Может это банальная лень раскрывать рот и выдавать из себя фразы рваных мыслей? А потом еще объяснять, что я этим хочу сказать девушке. К этому времени уже принесли графин с двумя рюмками и тарелкой, где лежали дольки лайма.
-И что же? Думаешь оставаться в этом городе или уехать, раз поиски принесли такой результат.
Не забывая о своих мыслях, которые неспешно перекатывались в голове, словно грозовая тяжелая туча в небе, я продолжал слушать Бьяр, пока разливал по рюмкам водку. В неожиданной последовательности я пришел к выводу, что мне нравится Зоуи. Это было странно, поскольку виделся с ней всего раз, но питал явную симпатию и интерес. Чувствуя себя предателем по отношении к Сиаланте, во мне все больше возникало желание скорей начать поиски. Вот прямо сейчас…выпить залпом, подняться и выйти на улицу. Но где ее искать? Надо найти того Влада. А кто там еще был с ней?.. Неожиданная бурная волна накатила, побуждая к скорейшим действиям, отчего все мое тело оцепенело как противовес глубоким эмоциям. Но идти сейчас мне было некуда, так что я залпом выпиваю первую порцию и ставлю рюмку на стол.
-Я тоже ищу одного человека.
Человека?.. Будем называть свои вещи, как они есть: пока все мы пользуемся человеческим обличием, пока мы ходим по этой земле – на их территории – все мы люди, в независимости от реальной сущности. Вынуждены работать и жить в четырех стенах с потолком над головой.
Для поддержания беседы, моей рукой было разлито еще по порции спиртного.
-Всего раз в жизни видел эту девушку. – хотя первый раз мы с ней встретились во сне, почему же она тогда так самоуверенно влезла в мое сознание, выковыривая из него куски гнилого мяса, заменяя его свежим – памятью о себе. - И это было года два назад. В этом городе. Но с этой катастрофой…

Отредактировано Джек Потрошитель (2012-06-24 01:11:42)

+1

36

Официантка, несколько пораженная, видимо, заказом двух новых посетителей, достаточно быстро отошла от столика. Бьяр периодически бросала косые взгляды на сцену, стараясь избегать особо пристального рассматривания танцовщиц. Все падшие по своей природе - легко увлекающиеся человеческой и не только красотой натуры. По сути своей, большинство из них и проходят через падение из-за желания испытать человеческие чувства. Бьяр не была исключением, и именно поэтому ей меньше всего хотелось напоминать себе свои же ошибки. Джек тем временем закурил, на что девушка едва заметно поморщилась. Запах табака ее раздражал: тепеть, конечно, можно было, но с большей терпимостью, а в какой-то степени - с обожанием она относилась к алкоголю. Этот вечер исключением не был.
Графин принесли достаточно быстро. Падшая удовлетворенно кивнула, заметив расторопность официантки. Тем не менее, косые взгляды той рыжая прощать не собиралась. Работу девица выполнила, конечно, быстро, но человеком, не работником, наверняка была паршивым. Категоричность падшей ее саму не волновала.
- Думаю остаться. Я привыкла к этому городу, особенно к его обитателям, - девушка пожала плечами, не спеша приниматься за алкоголь. Всему свое время. - Мне еще нужно кое-что выяснить. Эта девица совсем зарвалась,- последняя фраза непонятно к кому относилась. Бьяр в тот момент думала о сестре, но при этом смотрела куда-то в сторону, мимо собеседника.
Джек разбил водку по рюмкам, итрезко влил себя содержимое одной из них. Падшая последовала его примеру, не морщась и не закусывая. Привычка - дело великое. Девушка прислушалась к словам собеседника. Алкоголь алкоголем, но беседа не просто так завязалась. Слова мужчины ввели девушку в задумчивость - даже не столь печальностью ситуации, но словом "катастрофа". Рыжая слышала об этом от не раз и почти от каждого жителя Города Легенд. Что самое интересное, никто особенной разговорчивостью не отличался. И сейчас девушка, постаравшись скрыть излишнее любопытство, спросила:
- Мне не удалось застать этот хаос. К сожалению, - падшая не знала, какой может быть реакция Джека, но надеялась наконец узнать все интересовавшие ее вопросы. Из-за чего могла произойти такая внезапная перемена, в следствие которой почти целый город переместился в другую часть света и, можно сказать, стал отдельным ото всего мира государства, притоном нечисти и существ из Изнанки? Бьяртэй была любопытной, как и все, но умела прятать свои эмоции за более-менее спокойным и отстраненным выражением лица. Пока она не знала даже немного своего собеседника, а потому не могла и не хотела давать себе расслабиться, даже удобно развалиааться в кресле не спешила.

0

37

Когда-то я слышал или где-то читал чьи-то мысли. Не важен источник информации теперь, но суть была такова, что в словах нет смысла. Речь шла о том, что со временем утерялся истинный смысл слов; и теперь, когда люди рассказывают что-нибудь, то они делают это не правильно, или слушатели могут понять их слова по-своему. В современном мире появляются новые слова, или старые слова стали употреблять в новом значении. И я согласился с таким суждением, когда стал вслушиваться в речь человека. Больше всего меня раздражало то, что смертные шутя или не серьезно грозились убить кого-то из-за мелкого проступка. До чего же мне было обидно, что теперь такие угрозы никак не воспринимаются, теперь этим нельзя повлиять на поступки или поведение того, кому ты это пообещал. Однако до чего весело, когда в глазах смертного замечаешь нарастающий испуг и понимание того, что именно ты то и не шутил, грозясь смертью.
Но сейчас не об этом...
Удивительно то, что одно слово может вызволить целую цепочку не только воспоминаний, но и эмоций. Сейчас я вживую видел те события, что происходили в тот роковой день. Утопая в океане страстей, я был рад вернутся в тот день. Этот был самый долгий день из всех в моей жизни. Тогда, да и сейчас, мне казалось, что это праздник. Катастрофа послужила фоном нашего веселья, она идеально задавала ритм, словно джазовый квартет. И мы с Амбер танцевали под эту музыку. Брали все что хотели. Были милосердны к тем, кто мертвым ложился быстро, не успевая открыть глаза. Амбер…
-Это было похоже на Конец света, и люди были в паники. – заговорил я, не замечая за собой, что так и продолжаю смотреть в никуда отсутствующим взглядом, я все еще просматривал те кадры в хаотичном порядке – от конца к началу. – Причина так и не известна. Точнее известно, только ничего не рассказывается. Все эта политика…
Не хватало мне еще и про политику рассуждать. Тут нет ничего нового или удивительного.
Сейчас же мое внимание привлекло кольцо, которое находилось на безымянном пальце левой руки. Удивительно, что я настолько привык к этой веще, что стал про нее просто забывать. Это кольцо в прямом смысле приросло ко мне, как новый необходимый орган. И сейчас этот орган выкачивал мои силы, от чего левая рука постепенно стала иссыхать. Я оставался неподвижным, наблюдая за тем, как кожа медленно темнеет и становится настолько тонкой, что просто ложится, а не обтягивает, на сосуды и кости. Еще немного и моя левая конечность превратиться в голые кости с пересохшими венами. Не желая доводить дело до собственных костей, я поспешил снять кольцо и быстро убрать его в карман джинс.
Ни с того ни с сего решил избавиться от балахона, в котором мне казалось безумно жарко.
-Ну, ты не заморачивай себе голову тем, чего тебя не касается. Если конечно ты не думаешь, что катастрофа каким-то образом могла затронуть, м… твою линю жизни.
Не то, чтобы я любил раздаривать советы всем налево и направо, просто мне есть что сказать. А сейчас я и вовсе готов говорить не замолкая, лишь бы не оставаться наедине в черепной коробке со своими мыслями. И дабы совсем уже отвлечься от кольца, выпиваю залпом еще одну рюмку.

+2

38

Бьяр напряглась в ожидании сведений, способных удовлетворить ее интерес, словно хищник, готовый вот-вот выскочить из засады и наброситься на неосторожную жертву. Глаза рыжей сузились, пальцы вцепились в стакан с водкой. Джек начал говорить, но мысленно, казалось, он был не здесь. Судя по его взгляду, уставившемуся в пустоту, он был в городе во время катастрофы. Сейчас он наверняка вспоминал - так это выглядело. Персональный конец света дли жителей Токио? Неплохо, неплохо. Но могло быть и лучше - с городом так ничего особенного и не случилось. Да, перенесло его большую часть на побережье, погибло немало людей - но больше ничего конкретного я не знаю. На вряд ли он сказал мне все. Я хочу знать, что именно происходило тогда. Нелюди - все ведь на них завязано, не так ли? - девушка испытующе смотрела на собеседника, но молчала. Она до последнего ждала, что он скажет что-то еще, может, неосторожно сболтнет лишнего. Ничего. Лишь совет не заморачиваться этими событиями, воспринятый Бьяр как явное нежелание продолжать разговор именно на эту самую тему. Чтобы не разозлиться, что девушке в большей мере свойственно, она быстро налила себе еще водки. Падшую алкоголь, как ни странно, делал терпимее к людям. Именно в нетрезвом состоянии она могла показаться кому-то приятным собеседником или даже весьма милой девушкой. Не то что на свежую голову, когда рыжая готова жестко одернуть всех и каждого, придраться к любому слову или сделать достаточно критичное замечание по ничтожному поводу. Портить толком не начавшийся вечер девушка не собиралась - не быть же себе врагом. Выпив содержимое рюмки в один глоток, она все же съела дольку лайма.
- До чего противный вкус, - негромкая фраза, сказанная просто так, в никуда. Бьяр как можно быстрее проглотила кислое "лакомство", после чего отодвинула тарелочку подальше - чтобы не было соблазна закусить этим снова. Уж лучше морщиться от водки, которая в этом баре, к слову, была неплохой, чем от непонятного цитруса сомнительного происхождения. Впрочем, показаться совсем уж скучным собеседником Бьяр не хотела, так что решила продолжить разговор. Тема, выдранная в качестве начальной точки, всегда была интересной любому человеку - так, по крайней мере, считала падшая.
- Мне всегда было интересно знать, как разные люди относятся к существам других рас - если они верят в их существование, конечно, - Бьяртэй фыркнула, мол, а кто сейчас об их существовании не знает. Ей хотелось что-то добавить, спросить про отношение самого Джека. Девушка промолчала, позволив мужчине додумать этот вопрос самостоятельно. Задавать его было бы слишком явным намеком на свою исключительность.

0

39


Начало игры.
Июль. 2013 год.  вечер: ветер затих. Воздух начал остывать. На небо появились редкие облака, солнце медленно, будто нехотя садится за горизонт. Тепло, но еще душно.

Спасаясь от жары, инкуб решил развеселить себя посещением местных заведений. Выбор его пал на заведение под названием "Poker face", заведение это служило для утаения жажды страсти, да и просто служило для лицезрения приятной красоты людского тела, а если убрать все эти красивые реплики, в народе такие места называют стриптиз барами. На втором этаже располагался игральный клуб, но для личностей как Найт такие вещи не имели особой важности, да и с финансами в последнее время было трудновато. Кошелек последний жертвы уже почти опустел, денег еда хватило бы прожить небольшой семье хотябы пару дней. Вот я и здесь, иди к папочке... Инкуб облизнулся и открыл дверь клуба, как всегда в этом злачном месте царила своя атмосфера, похоть, разврат, да и куча других людских эмоций витали в воздухе этого заведения. Найт прошел вдоль столиков и присел на кожаный диванчик. Заботливая официантка засуетилась, и буквально через пару секунд стояла возле Кроулера. Инкуб заказал себе стакан минералки, для него это было странным, но напиваться этим вечером ему не хотелось, что-то подсказывало ему, что именно этот вечер станет особенным. Вокруг металлических шестов танцевали девушки, смотря в сторону инкуба голодными глазами. Хочешь ты того, или нет но силы дают о себе знать. Заказ уже принесли, и попивая стакан минеральной воды, демон стал осматривать здешних посетителей, в поисках очередной жертвы.

Отредактировано Night Krayler (2012-07-06 21:57:16)

+1

40

Начало игры.
Июль. 2013 год. Вечер: ветер затих. Воздух начал остывать. На небо появились редкие облака, солнце медленно, будто нехотя садится за горизонт. Тепло, но еще душно.
Температура воздуха: + 26

Шадана вошла в клуб и огляделась, её исключительно раздражала цветомузыка неоновых реклам снаружи. Да, она последний раз была на земле во времена Третьего Рейха, который упорно пытался постичь знания потусторонних сил, да не в силах был этого полноценно сделать. И теперь Демон решил вкусить новых эмоций, ведь не факт, что они не изменились с последнего её пребывания на земле смертных.
Что-то кроме этого влекло её сюда, и Проклятая решила проверить, что же это могло быть. Ярко-алая нить связи потянулась к её созданию, игрушке, сидящей за одним из столиков. Казалось, он наслаждался ситуацией. Шадана решила поиграть с Найтом, задумываясь о том, что вряд ли он знает о её пребывании в этом мире. При нем она никогда не выходила на поверхность. Проходя мимо столиков, она столкнулась с каким-то парнем, который поднял на неё глаза и застыл. А демоница вдохнула воздух его эмоций, возбуждения и тонкая жемчужная нить памяти медленно потекла из его глазниц в сознание и память Проклятой. Через секунду она отвела взгляд, и парень, который мгновение назад вспомнил некоторые свои грешки неожиданно для самого себя, заспешил дальше. Всё его возбуждение сошло на нет после встречи со взглядом сапфировых глаз. Виржиния пошла, обдумывая, а бывала ли истинная хозяйка этого тела когда-нибудь в стрип-баре. Название этого заведения она услышала совершенно случайно из разговора двух сидящих за столиком джентльменов.
Пройдя бар насквозь, следуя тонкой нити связи, Шадана подошла к столику, за которым сидел огненноволосый мужчина. С легкой улыбкой, она коснулась его плеча, зажигая во взгляде легкое мерцание возбуждения, эмоцию которого услужливо подсунула память.
- Простите, к Вам можно присесть? - тихий, мелодичный голос с легкой толикой смущения. Она явственно ощутила легкую ненависть со стороны танцующих вокруг шеста девушек. Да, этот инкуб явно привлекал в себе внимания, больше, чем следует. Она наклонила голову набок и, не дожидаясь согласия или позволения, села перед ним, не отрывая взгляда от красивого лица, горделивого, надменного. Он был явно не похож на то, что создавала она - покорный мальчик, игрушка, с почти незаметной внешность, на которой так шикарно смотрелась кровь. - Я Виржиния Форстер - тихо произнесла девушка, позволяя легкому алому румянцу вспыхнуть на бледных щеках. - Вы явно выделяетесь среди местного контингента - завершила она чесать самолюбие инкуба, смущенно перебирая ручку сумки в тонких пальцах. Она не хотела, чтобы он узнал её слишком быстро, потому полностью закрылась от своего создания.

Отредактировано Шадана Морэдин (2012-07-05 17:35:44)

0

41

Идея посидеть хотя бы часик в гордом одиночестве провалилась с треском. К столику инкуба подошла девушка, если признаться честно она была безумно хороша, фигура, глаза... Совершенство... Она коснулась его плеча, и словно искорка пролетела по всему телу демона, заставляя напрячься каждую мышцу его тела, странные ощущения скажу я вам. Чувство волнения, почему-то охватило Найта, казалось они встречались раньше, но где? Может это бедняжка одна из жертв инкуба, и просто увидела его решив отомстить или повторить былое? От глубоко раздумья юношу отвлек вопросы девушки, правда в какой-то степени он был бессмысленным, ведь не дожидаясь приглашения она присел рядом. Её губы начали шевелиться, и из них раздался чудесный ангельский голосок:
- Я Виржиния Форстер Робко сказала она, и на щеках её тут же появился румянец. Она была так невинна, словно дитя, правда зачем такой скромняжке посещать стриптиз бары? Как говориться: "тихом омуте черти водятся", и не известно, что может вытворять эта милашка.
- Рад знакомству, Найт Краулер. Инкуб решил не менять своё настоящие имя, да и зачем? Если они встречались когда-то она вспомнит его, а если нет то это даже к лучшему...
- Что привело такую красавицу в это странное и богом забытое место? Первый раз вижу такую девушку, в столь развратном месте... Инкуб старался быть вежлив и обходителен, не всегда надо прибегать к чарам, можно обойтись всего парой коктейлей и красивыми словами .

0

42

Виржиния Форстер потупила взгляд и посмотрела на столешницу, оббегая её черточки долгим взглядом, не поднимая взора и не смотря в глаза инкуба. Память подсунула эмоцию смущения, мозг дал сигнал, тело выдало все признаки. Даже самый хороший эмпат не смог бы разглядеть ложь и несоответствие.
- Найт Краулер.. - тихо повторила она, наконец смогла оторвать взгляд от черточек и посмотрела в глаза инкуба, вновь чуть заметно улыбалась - Я признаюсь Вам, я следила за Вами. Вы так понравились мне... - тихий вздох срывается с коралловых, мерцающих губ девушки. - Пожалуйста, не прогоняйте меня. Вы... - она выдохнула и вновь отвела взор. Со всех сторон к ней лились сладкие эмоции соблазна, ненависти, демон искренне наслаждалась ими, но не позволяла наслаждению выйти за пределы заблокированного подсознания.
Положив руки на стол, она начала мять в пальцах бледно-голубоватый платочек, в ней проснулся легкий страх. Ну что, господин, легко же поймать тебя на крючок. Усмешка осталась в районе заблокированного подсознание, не вырвалась наружу.
- Стояла, боялась войти, ведь такие страшные байки об этом месте ходят... - она едва заметно вздрогнула и подняла вновь взгляд, хлопнув длинными ресницами, и вновь попыталась улыбнуться, но улыбка получилась на один уголок губ, словно бы нервно дернулись мышцы лица. Вздохнула и посмотрела на платочек, нервно облизнув губы, которые еще сильнее заблестели от этого. Пожала плечами, поежилась, словно ей холодно. Ну давай, пригласи меня в комнатку, радость моя. Там ты познаешь ужас, трепет. Надеюсь, ты соскучился по мне, моя прелесть. Ни на секунду эти эмоции не вырвались наружу, хотя губы так и мечтали разойтись в торжествующей ухмылке. Она желала прямо сейчас протянуть руку, взяв парня за подбородок, с силой сжать, заглянуть в глаза и открыть своё истинное имя. Не жалко звучащее "Виржиния Форстер", которое даже в звуках не имело той силы, что "Шадана Морэдин".
Но на лице и в жестах отражался только страх и дичайшее смущение.

Отредактировано Шадана Морэдин (2012-07-06 22:31:02)

0

43

Новая знакомая инкуба долго не поднимала своего взора, словно дитя которое первый раз в жизни говорит о своих чувствах мальчику который ей нравиться, она сидела на против него и вся смущалась. Она вновь подняла взор, и тихо прошептала его имя, и подняла голову, и тут она сразу открыла свои карты.
Я признаюсь Вам, я следила за Вами. Вы так понравились мне...  Пожалуйста, не прогоняйте меня. Вы... После этих слов Виржиния вновь отвела взор. На лице инкуба появилась лёгкая ухмылка, которая за долю секунды превратилась в милую невинную улыбку. Её руки мяли платочек, а сама она видимо боялась смотреть на демона соблазнителя.  Так сразу? И всё? Даже без коктейлей, и красивых слов? Пффф... Инкуб подозвал официантку и тихо прошептал ей что-то на ухо.
- Стояла, боялась войти, ведь такие страшные байки об этом месте ходят... Найт протянул своей собеседнице стак минеральной воды.
- Выпей и успокойся, я не буду прогонять тебя... Не успел парень договорить всю фразу, как в клубе заиграла громкая музыка, которая если признаться честно была на руку инкубу. Эх, знал бы он какую глупость совершает заказывая номер, знал бы он кто скрывает за этим милом личиком, которое так невинно строит из себя бедную овечку, но к сожалению Найт не был эмпатом и не мог уловить всех тонкостей этих вещей, оставалось играть по правилам собеседницы, да и гордость давала о себе знать. Девушка сама пришла к нему, призналась в чувствах и сидит тут платочек теребит. Вскоре официантка принесла ключи и показал Найту на лестницу, что-то говоря на ухо, а после небольшого диалого он отдал почти все деньги. Что не сделаешь, ради этих эмоций, я разобью тебе сердце, смещаю его с грязью и буду любоваться твоими муками. В глазах инкуба горели искорки, он даже и не птылася применить силы, зачем? Она сама сейчас прыгнет к нему в койку. Он наклонился к уху девушки и страстным голосом начал "лить ей в уши сладкий сироп".
- Тут слишком громко, пойдем. Я знаю тут одно место, мы сможем там поговорить с покойно, не бойся я не обижу. И он протянул ей руку.

0

44

Проклятая взяла стакан минеральной воды и сделала глоток - ну и гадость же ваша заливная рыба. Первым делом она решила узнать, что это за ересь, почему кавалер не предложил ей хотя бы хорошего вина, но не стала. Еще один глоток и легкая улыбка, уже не такая нервная. Она словно бы поняла, что парень не станет прогонять её, что внушило ей некоторое доверие к нему. Да и сам он об этом сказал, а она и рассчитывала на некоторую нетерпеливость своей игрушки. Да, милашка, хорошо ты обосновался тут. И не скучаешь, совсем не скучаешь. Прыгаешь на каждую юбку. Ничего, скоро всё изменится.
Демоница вдохнула воздух и уловила запах торжества от этого неуемного инкуба, чья аура вполне соответствовала его настроению. Рано радуешься, красавчик.. Слишком рано. Давно тебе не напоминали, что бесплатны сыр только в мышеловке.
Когда он подошел и начал шептать ей на ухо, девушка сначала чуть отстранилась и вздрогнула, словно бы испугалась, а потом чуть тяжелее задышала и с готовностью вложила свою руку в его.
- Тут слишком громко, пойдем. Я знаю тут одно место, мы сможем там поговорить с покойно, не бойся я не обижу. - короткий кивок, Виржиния поднимается, не забыв ухватить и свою небольшую сумочку. И Проклятая не может остановиться, пьянея от сладкого запаха человеческих эмоций вокруг. Впрочем, не все тут люди, есть разные сущности, и все они как на ладони для Высшего Демона.
Мужчина повел её наверх, обходя столики, охрану и прочих. Охране у лестницы, кстати, он показал ключи, а после начал подниматься. Войдя в номер, Виржиния даже не оглядела его, она дошла до первого же стула, схватилась за его спинку и села, вновь опуская глаза вниз, словно стесняясь саму себя. Нет, она решила продолжать эту сладкую игру. Полная тишина охватила плотным куполом обоих существ. Проклятая давала право первого шага инкубу, зная, что право последнего шага в любом случае за ней.

+1

45

И вот хитроумный по мнению инкуба план остаться в двоем, увенчался успехом. Пара быстро поднялась по лестнице, и уже зашла в номер. По сути все они были однотипны, может различались только шириной кровати и типом ткани из которой делали бельё для кровати. Девушка грациозна присела на стул, а инкуб подошел к ней, и если говорить языком быдла "присел на корты". Поза была достаточно не удобной, но выбора не было, это был единственный способ быть с ней взглядом на одном уровне, и не смотреть с верху в низ отпугивая тем самым её.  Тишина повисла в комнате, видимо Виржиния всё равно боялась демона, ну если рассуждать логически то почти каждая девушка испугалась, если бы странный парень с огненными волосами и ушами как у эльфа пригласил бы её в отдельную комнату.
- Чем же я умудрился зацепить тебя, с виду такой же как и все. Инкуб дотронулся до рук девушки, и буквально через секунду убрал. Было такое ощущение как будто по телу демона пустили огромное напряжение, а мысли стали бегать хаотично в его голове, сбивая с самой главное цели. Складывалось впечатление, что он видел её уже давно, где-то в глубине памяти отложились ощущения, но оставался открытым вопрос, кто она? Виржиния или всё же человек из прошлого? Такая знакомая, загадочная... На столе стояла пара бутылок минералки, надо было успокоить нервы и придти в себя. Бутылка мигом прыгнула в руку демона, и только потом тот понял что натворил. Это могло испугать девушку, ведь не каждый день видишь как по комнатам летают бутылки с водой. Он ничего не сказал, а просто открыл бутылку и отпил немного. Хаотичное движение мыслей в голове демона прекратилось, и мило улыбнувшись демон поднял глаза. В его глазах сияли искры, он пристально смотрел в глаза своей жертве, его губы растянулись в ехидной улыбке. Боже какую же глупость собирается совершить сейчас этот юный демон, знал бы он на сколько глупо он сейчас выглядит в лице Шаданы, эх но будущего к сожалению не увидишь, и руки инкуба схватили девушку за подбородок.  Он пристально заглянул в её глаза и тихо стал шептать.
- Ты зря пришла сюда, зря малышка. Ты не знаешь за кем следили, теперь тебе придётся платить за свою наглость, а мне так хотелось сначала поиграть с тобой, и твоим милым личиком. Ехидная улыбка не исчезала с лица инкуба, правда почему-то всё шло не как обычно, складывалось впечатление, что магия обольщения дала сбой...

0

46

"Виржиния" меланхоличным, безэмоциональным взглядом посмотрела на то, как бутылка прыгнула в руку Найта и едва заметно усмехнулась. Минералка - та дрянь, которую Шадана никогда в жизни не поймет, ну как можно пить этот ужас? Однажды её вызвал какой-то демонолог, жил он в.. пустыне? Да, вроде так называлось это место. Вот, там они пили какую-то переработанную ослиную мочу, чтобы сотворить ритуал. Демон не пробовал этой дряни, уже само по себе было обидно, что тебя призывают, предварительно напившись ослиной мочёй, так вот.. Если бы она её попробовала, то, как казалось Шадане, минералка была бы такого же вкуса.
В глазах девушки больше не было испуга или смущения. Казалось, его манипуляции с водой вообще никак не впечатлили сидящую, она лишь вздохнула. Поиграть еще, изображая испуганную глупышку или раскрыться и дать в морду своей зарвавшейся игрушке? Последний жест положил конец её неуверенности - Найт посмел коснуться точеного подбородка и слишком близко приблизился к телу донора. А ведь он знал, как она ненавидит этот жест, впрочем, в чем же обвинят бедного глупого инкуба, ведь он не знает, кто перед ним. Ну и что? Мог быть и поаккуратнее. Высший Демон подняла глаза и посмотрела на него. В этом взгляде не было неуверенности, страха или смущения - сапфиры застыли и стали подобны камням, с которыми и ассоциируются.
- Ты зря пришла сюда, зря малышка. Ты не знаешь за кем следила, теперь тебе придётся платить за свою наглость, а мне так хотелось сначала поиграть с тобой, и твоим милым личиком. - она отрицательно покачала головой и подалась назад, выводя подбородок из плена его рук и презрительно скривившись. - Нет, котик. Ты зря привел меня сюда. Ты не знаешь, кто за тобой следил и теперь тебе' (она сделала ударение на этом слове) придется платить за свою наглость. И уж я напомню тебе, кто с кем тут должен играть. - слова серебряной нитью жестокого голоса оплетали воспаленное сознание инкуба, сжимали и не давали расслабиться. Шадана не улыбалась более, она медленно встала и подняла руку, тыльной стороной ладони нанося удар (очень сильно сдерживая свою силу и стремясь не проломить ничего своему созданию) по щеке инкуба, стараясь задеть губы, разбить их, желая увидеть кровь игрушки. Его смятение, сомнение - всё это было сладко вкушать изголодавшемуся по эмоциям демону.
- Моё имя Шадана Морэдин, надеюсь ты еще помнишь его. И я пришла за тобой, котик. Хотя нет, чести много... Я пришла оценить мир смертных сейчас, каким он стал. А ты просто попался на пути, глупый, глупый господинчик - презрение и насмешливость рвались в её голос и она не стала сдерживать их. Ледяной тон и взгляд, ровняющий инкуба даже не с плинтусом, а с землей.

Отредактировано Шадана Морэдин (2012-07-07 14:12:54)

+2

47

Настал момент и пришла очередь Виржини открыть свои карты, лёгкий холодок пробежал по телу инкуба когда она вновь стала говорить, правда та милая и невинная манера общения за долю секунды сменилась на командный тон.  Воспоминания стали прокручиваться в голове демона, он ещё полностью не осознавал кто стоит перед ним.
Нет, котик. Ты зря привел меня сюда. Ты не знаешь, кто за тобой следил и теперь тебе'  придется платить за свою наглость. И уж я напомню тебе, кто с кем тут должен играть. Магия обольщения не подействовала на девушку, кто же она? Инкуб ещё не встречал ещё таких сильных созданий, может вампир или маг? Кто их всех знает, но силы в ней было хоть отбавляй, один лишь её удар ладонью заставил Найта прикусить губу от боли, из которой сразу потекли маленькие капли крови, а на лице осталось красное пятно. Не успел демон вставить хотя бы слово, как девушка открыла "последнюю карту".
Моё имя Шадана Морэдин, надеюсь ты еще помнишь его. Демон не ожидал этих слов. Мысли в голове стали хаотично бегать пытаясь понять, что Шадана забыла в мире людей. В глазах демона можно было увидеть сотню эмоций, страх, боль, ненависть и даже это странное для инкуба чувство любовь. Шшшшш...адана? Здесь? Как? Зачем? Поза "на кортах" моментально сменилась, инкуб встал на одно колено и покорно склонил голову перед своей госпожой.
- Госпожа, простите меня, я даже и подумать не мог, что вы придете сюда. Краулер понимал, что словами ему не отделаться. В мире демонов последствия наказания за такие поступки зажили бы довольно быстро, а вот в мире людей... В тумбочке раздался грохот, и открылась дверца.  Как бы это банально не звучало, и не казалось глупы из шкафа вылетела чёрная плётка средних размеров, и заботливо легла в руку госпожи Найта.
- Я приму любое наказание госпожа, я плохая игрушка... С этими словами Краулер сорвал с себя рубашку и откинул в сторону, а бинты на руках стал постепенно разматываться сами. Он поднял голову и посмотрел на девушку... Она была прекрасна, командный тон, плётка в руках и ангельская внешность... Странный коктейль, но очень завораживающий. Инкуб смолк, ожидая своего наказания.

Отредактировано Night Krayler (2012-07-07 15:31:44)

0

48

Проклятая окинула долгим, оценивающим взглядом уже коленопреклоненного инкуба и едва заметно, одними губами усмехнулась. После подняла ногу и поставила на колено, еще не коснувшееся земли. Она хотела было опустить его, чтобы поставить на оба, но передумала, решив таким образом стоять пока. Шадана посмотрела, как в её руку легла плеть и оглядела её, не слушая пока свою игрушку. Он вздумал извиняться перед ней таким образом? Ах, давно же он не был в её чертогах, раз смеет стоять на одном колене и извиняться так сухо. Давно она не видела его, не учила и не наказывала, но сегодня он вспомнит всё, о чем успел позабыть за такое долгое время.
Плеть была, если сказать по честному, дрянь последняя. Силиконовая сердцевина явно указывала на её применение для увеселения, а далеко не для нормального наказания. Презрительно посмотрев на кожу, которая явно не была достаточно жесткой, чтобы ударить сильно, она вдруг нашла что-то весьма веселое и занимательное в этой вещи - этой плетью она точно не убьет его с удара. Убрав ногу с его колена, она обошла инкуба вокруг, а потом схватила его за длинные, роскошные, красные волосы и оттянула голову назад, снова пытаясь не сильнее дернуть, а то кто знает - вдруг позвонки вылетят шейные и всё, кончится игрушка тут же на месте, не успев порадовать свою Госпожу потоками боли и страданий. Потом так же, не отпуская его волос, она толкнула инкуба вперед, заставляя упасть на пол. Вновь обойдя его по кругу, Шадана Морэдин нанесла первый удар по его гладкой, не израненной, без шрамов спине. И вновь, она пыталась контролировать силу, а потому удар оказался слабый.. слабый по мнению демона, но на коже Найта расцвела алая полоса. Демоница вдохнула воздух, стремясь понять, насколько силен был этот удар.
- Встать. - холодной приказала она - И советую тебе быстро вспомнить, как нужно извиняться передо мной, ничтожество... - её прищуренный взгляд был направлен на него, наклонив голову набок она наблюдала за своим созданием.

0

49

Видимо Шадана решила использовать Краулера в качестве подставки, она поставил на его колено ногу, и долго рассматривала плеть. Выбрав наказание для своей игрушки, она обошла инкуба со спины и схватила его за волосы. Стараясь сдерживать эмоции, инкуб из зо всех сил сжимал скулы, не давай себе даже пискнуть показывая свою слабость. Не остановившись на этом, Шадана кинула инкуба на пол кверху спиной, удары плети стали рассекать его плоть. Алые капли крови стали покрывать всю спину демона, выступая в разных местах. Боль была на самом деле ещё терпимой, и демон стал тихо шептать:
- Ещё, я провинился госпожа Шадана, накажите меня... Я плохая игрушка... Сжимая скулы от боли, он продолжал терпеть своё наказание, он уже забыл какого это когда наказывают тебя, а не ты вершишь "наказание".
- Встать. Приказала ему Шадана, и он покорно встал и опустил взор вниз, он не имел права даже смотреть на свою госпожу, холодные струйки крови текли по спине демона, отдавая лёгкой болью, а порезанная плоть неприятно щипала.
И советую тебе быстро вспомнить, как нужно извиняться передо мной, ничтожество... Инкуб ничего не ответил своей госпоже, он просто молчал. Он успел забыть всё, ведь так хороша вольная жизнь...

0

50

Виржиния-Шадана медленно обошла стоящее теперь уже тело по кругу и снова прищурилась. Он не издал ни звука, кроме глупого шипения, которое не несло ничего так нужного Проклятой, ей нужно было, чтобы он мучился, чтобы унижался перед ней. Ведь единственными истинными эмоциями, которые испытывала демоница, были ревность, возбуждение и радость от мучений. Ничего, кроме ревности, она в данный момент не испытывала, а это явно грозило Найту не очень хорошим будущим, которое уже явно брезжило где-то впереди и совсем недалеко.
Он молчал слишком долго, но бить его дальше Вир пока не стала, опасаясь окончательно прибить свою игрушку. Она крепко взяла его за подбородок и сдавила, в очередной раз контролируя свои силы.
- Итак, ты не помнишь моих уроков, тварь? - зло прошипела Проклятая, глядя прямо в глаза инкуба. О да, в них был страх, он рвался наружу клочьями, словно бы утро срывало вуаль тумана с низины, оставляя его разрозненными облачками на земле. Что же, у неё есть шанс напомнить глупцу, как следует вести себя с ней, и она несомненно воспользуется этим самым шансом.
- Ты напоил меня какой-то дрянью, когда мы встретились с тобой. - бросила она ему, разжимая пальцы и выпуская из руки плеть, глухо упавшую на пол. Щелчок пальцами - так она обычно привлекала внимание инкуба к себе, он ведь должен был уже давно научиться понимать даже легкий трепет её ресниц, не то чтобы прямо жест, указующий на пол, на плеть. - Поднять, пес. И только посмей воспользоваться телекинезом, оторву тебе руки и после ты только им и сможешь двигать нужные предметы. - снова в голосе звенит презрение и насмешка. - И ко мне, глупая игрушка. Не забывай, подниматься с колен ты сможешь лишь при особом позволении. И пока у тебя его нет - не заслужил, - отошла, легла на кровать прямо так, не снимая сапог. Взгляд прикован к Найту, лишая того даже попытки взбунтоваться. Нет, он слишком хорошо знает, что будет после этого. Шадана не пожалеет его и спокойно убьет, ведь игрушек в этом мире больше, чем достаточно.

0

51

Инкуб стоял молча, с виду картина была похожа на очень забавное зрелище: как будто мать отчитывает своё дитя за громадный косяк, правда посыпьте эту картину горсткой садизма и жестокости, добавьте половник крови, и задетое самолюбие. Как и в былые времена демонеса схватила его за подбородок и начала яростно шипеть, видимо поведение инкуба взбесило её, а данная ситуация не сулила чем-то хорошим.
- Итак, ты не помнишь моих уроков, тварь? И вновь демон ничего не ответил своей госпоже, а лишь сжал скулы от боли. Да, силушки у неё действительно было много, даже в этом хрупком человеческом облике. По телу волнами бродили болевые ощущения, а следы от плети которые до этого лишь неприятно болели, стали нарывать с ещё большей силой. Стараясь не издавать даже писка, инкуб старался напрягать каждую мышцу своего тела, но вот сил уже не было, его ноги стали подкашиваться, а сил сдерживать крик уже почти не осталось. Она отпустила свою игрушку, и уронила на пол плеть, которой пару минут назад наказывала его за поведение.
Поднять, пес. Командным голосом проговорила Шадана, и как послушный барбос, Найт опустился на колени, ведь сил стоять на ногах уже не было. Его руки треслись, и казалось, что даже на четвереньках ему не устоять. Он покорно склонил голову, и взял зубами плеть как верный пёс.
И ко мне, глупая игрушка. Не забывай, подниматься с колен ты сможешь лишь при особом позволении. И пока у тебя его нет - не заслужил Да, после такого косяка заслужить милость госпожи будет невыполнимой миссией, и угораздило же его ляпнуть это именно ей... Интересно, а что было бы если бы он сразу отверг её? На долю секунды, в голове демона промелькнула картина, что бы с ним сотворила Шадана если бы он додумался отвергнуть её. Изначально у него была проигрышная ситуация, и как ни крути наказания ему было не избежать, может лишь пара комбинаций сулили ему пытки в меньшей степени. Держа орудие пыток в зубах, Краулер стал потихоньку ползти к кровати, на которую легла девушка. Он издавал еда слышимое кряхтение и посапывание, сил сдерживать себя не осталось, и от боли демон со всей силой сжал зубами плеть, и тихо зарычал, он не мог больше терпеть, но прекрасно понимал, что надо дойти, иначе его просто убьют. Он медленно подошел к Шадане и поднял голову протягивая ей тем самым орудие наказания.

0

52

Неотрывно Шанадан наблюдала за своей игрушкой, которая медленно приближалась к кровати, неся в зубах плеть. Она наблюдала, как корчась от боли и стремясь не издавать звуков, он исполнял её приказ. Проклятая пыталась почувствовать в себе что-нибудь по отношению к этому куску плоти, но не смогла. Она не скучала, ей не было грустно.. Демон вообще не испытывает тут своих эмоций, другое дело изнанка, где она была истинной, настоящей. А тут, быть может даже злость не её, а чья-то, подсунутая памятью в нужное время, как и всегда? Но нет, злость вызвана ревностью - эта тварь смела без неё развлекаться с другими девушками... А только ли девушками? Слишком гладкая спина была до её ударов - он не подставлял её здесь, в смертном мире никому, но зная отношение Найта к боли, она могла предположить, как страдали его жертвы. Впрочем, к чему ей предполагать, ведь она вполне может заглянуть ему в глаза.
Демонесса взяла изо рта Краулера плеть и оглядела её. На рукояти остались следы зубов инкуба - слишком сильно сжал челюсть. Были бы они дома, он бы уже взлетел, пронзенный крючьями, к потолку за повреждение коллекции Проклятой. А здесь она лишь медленно подняла плеть на уровень его глаз, чтобы Найт смог разглядеть свои следы, а после ударила рукоятью по его щеке, вновь активно сдерживая свою силу, осознавая, что одним ударом она с легкостью сможет раздробить челюсть инкуба.
- Ты до сих пор не вспомнил, как нужно просить прощение у меня? - с остаточной злостью в голосе спросила демонесса, глядя на инкуба, который не смел поднять взгляд от пола. Шадана любила создавать такие ситуации, где любой выход будет заведомо неверным, она просто обожала это дело. И её игрушка должна была это помнить.
Схватив Найта за подбородок, вскинула его голову и заглянула тому в глаза. Его деяния тонкой жемчужной нитью потянулись из его глаз прямо в её память, сознание. Она видела, как он потрошит эмоции людей и нелюдей, как заставляет их страдать, как лишает их чести и достоинства, заставляя умолять его о постели или просто поцелуе. Презрительная усмешка искажает лицо Проклятой, и та отпускает его подбородок, вскидывая голову - Мерзосссть... - комментирует она увиденное. Люди всё так же слабы, как и раньше, всё так же задают слишком много вопросов и пытаются искать ответы там, где их найти невозможно. Шадана вдруг села на кровати, а сапоги на её ногах оказались прямо перед лицом Найта, она поставила их на лежащие на полу руки своей игрушки, не давя пока.

0

53

Девушка взяла плеть, и стала внимательно её рассматривать, видимо демон слишком сильно сжал её в зубах и на коже остались следы зубов. Шадана поводила плетью перед глазами инкуба, дабы он увидел что он сделал с её игрушкой, и тут же ударила Найта рукоятью по щеке, из губы потекли капли крови, а дыхание стало тяжелым и прерывистом. Казалось вот вот и её любимая игрушка сдаться и упадет к её ногам, показывая свою слабость и никчемность.
- Ты до сих пор не вспомнил, как нужно просить прощение у меня? И что мне ответить? Вариантов было море, правда были ли хотя бы один из них верным, если он откроет рот то тут же получит очередную порцию наказания, за то что открыл рот без разрешения, встать с колен тоже не вариант, ведь демонесса не будет милостивой к тому кто нарушает её приказы, скорая смерть не очень радовала инкуба, да и молчание было не лучшим выбором. И тут Шадана задрала голову Найта и заглянула ему в глаза, словно холодная нить проникла в его голову, и стала откапывать там самые грязные подробности его жизни, попутно показывая их самому демону.
Мерзосссть... Видимо госпожа увидела всё, даже то что он упорно хотел скрыть от неё. По лицу Шаданы можно было судить, что её извращенный ум придумает очередное наказание, причем довольно скоро. Перед лицом Найта появились ноги демонесы, а на его ладони опустились сапоги. Она не давали на руки Найта, может это и было к лучшему, ведь ещё одно наказание и это жалкое людское тело не выдержит, и просто рухнет на пол. Всё тело горело огнем, кровь всё ещё текла по спине отдавая лёгким холодом, а губы распухли и на них проступали капли крови. Ноги демона мелко тряслись, держаться на четвереньках было трудно, и не выдержав такого напряжения демон рухнул на пол. Конец... Превозмогая боль, Краулер пытался встать с пола, не дать госпоже полностью разочароваться в нем, надеяться на жалость Шаданы было обессмыслено, может полумертвая игрушка не так будет забавлять её...
- Я жалок моя госпожа, убейте меня. Я не достоин называться вашей игрушкой, я никчемный раб... Руки демона тряслись, а промежуток между вдохами воздуха становился всё дольше, заставляя инкуба жадно глотать воздух.

0

54

Она медленно наклонилась и начала развязывать шнуровку своих сапог, не обращая внимания на свою глупую игрушку, рядом с которой упала плеть. Развязав, Виржиния освободила свои ноги от плена кожи и потянулась, заодно снимая с себя и белый свитер, под которым оказалась тонкая полупрозрачная майка.
- Смертная плоть хочет отдыхать. Это печально.. Весьма печально. Завтра я продолжу с тобой, глупое ничтожество. - ядовито выдыхала она всполохи презрения из своей груди. Он упал, не смог держаться даже на четвереньках - бытие в смертном мире ослабило её выносливую игрушку, что она вознамерилась исправить.
- Я жалок моя госпожа, убейте меня. Я не достоин называться вашей игрушкой, я никчемный раб... - Шадана встала и подошла к зеркалу, окидывая себя долгим взглядом и зевая. - Жалок, но как ты смеешь просить меня о смерти? Ты хочешь просто сдохнуть, не расплатившись за свою глупость, животное? Нет уж, котик, ты будешь жить отныне около меня и мучиться столько, сколько я пожелаю, запомни. - она продолжил лепетать что-то, но Проклятая уже не слушала его - его слова не волновали высшего демона. - Запомни, Найт, хорошо запомни. Завтра, когда я проснусь, мои сапоги должны быть вычищены и стоять около моей кровати. Ты должен быть уже чистым и вымытым. А еще мне приходится питаться. И я надеюсь, завтра я увижу еду при пробуждении. - как он назвал себя? Никчемным рабом, да по мнению Шаданы он именно таким и являлся, но убивать она его пока не станет и... - Не достоин, ты прав. Но и быстрой смерти ты не достоин. Спать около кровати. Издашь хотя бы один лишний звук, который разбудит меня, я вырву тебе язык и больше уже ты никогда не сможешь вливать нектар в уши своих дорогих слушательниц. Интересно.. - вдруг голос демонессы скатился во что-то издевательское - Интересно, как они теперь посмотрят на тебя, увидев своего обожаемого господина у моих ног. - тихий смех прекрасной птичкой рванул к потолку и разбился там, не находя выхода. Наступила полная тишина, Шадана легла в кровать и закрыла глаза, надеясь выспаться здесь.

0

55

Мечты демона о лёгкой смерти покинули его, как та капля крови с его губ которая упала на пол, и превратилась в маленькое пятнышко на полу. Демонеса почти не слушала его, она любовалась своим телом в зеркале... Да, её человеческий облик был просто божественным, и как о мог поверить в эту сладкую ложь, что такая девушка просто так влюбиться в него, хотя чего только не бывало с ним в мире людей...
Нет уж, котик, ты будешь жить отныне около меня и мучиться столько, сколько я пожелаю, запомни. Картины из прошлого пронеслись в голове демона, вызывая неприятные ощущения. Ведь в мире демонов, он был готов сутками терпеть наказания, а мир людей слишком ослабил его, если этот червяк смел просить о смерти свою госпожу, только сейчас он стал понимать насколько он был глуп, насколько жалко выглядел сейчас, демон и забыл что когда-то любил этого демона, не как дитя любит свою мать которая подарила ему жизнь, а как-то по своему, специфически если это можно так назвать. Были времена когда он не мог провести и дня без её командного голоса, без этих пыток, которые могли ввергнуть в шок любого человека, если для них даже кожаные плети это уже страшно. Видимо людской мир, точнее тело человека ослабило демонесу, и прервав свои пытки она отправилась спать... Она дала инкубу всего пару заданий, если так задуматься то в них не было ничего сложного. Правда как и всегда существовала своё НО, не каждый бы человек смог хотя бы дышать после таких издевательств, а демон должен был ещё и встать.... Крехтя и корчась от боли он попытался встать, но у него получилось лишь сесть на колени... Следы от плети не переставая мучили его, обжигая тело жуткой болью, а капли крови всё ещё капали с его губ. По ощущениям лицо распухло от удара, да и голова странно гудела.  Когда девушка все же уснула, демон встал с колен и взяв в руки её сапоги, потихоньку пошел в сторону ванной комнаты, оставляя за собой маленькие капли крови которые капали с ран на его спине. Как же больно... Кусая губы от боли, и стараясь не упасть он всё же добрался до душа... Он открыл кран, от куда потекла тёплая вода, правда вот удовольствия от душа он не получил, струи воды только дразнили свежие раны, заставляя Найта испытывать ещё большую боль, а стены были покрыты следами крови, ведь стоять на ногах он не могу, и поэтому прислонился к стенке. Закончив процедуры в душе, демон присел на пол и взял в руки сапоги. Найдя под рукой полотенце, он намочил его и стал потихоньку чистить сапоги Шаданы. Да... Такого унижения он уже давно не испытывал, а когда он был готов сутками ходить за ней как пес, исполнять любую прихоть и просто радоваться её пыткам... Красные волосы прилипли к телу, скрывая глаза демона и его спину, а ведь надо было ещё найти еды... Денег у него почти не осталось, и еда ли хватило бы на бокал вина, или скудный завтрак... Как всегда инкубу придется импровизировать, но это уже утром. У него едва хватило сил дойти до ванны, а что говорить уже о том что надо было как минимум спуститься вниз и дойти до официантки... Вновь встав на четвереньки, демон положил себе на спину сапоги Шаданы, и медленно пополз к её кровати, всё же она разрешила спать ему возле кровати, и как верный пёс поставив сапоги на пол он свернулся клубком и мирно попытался уснуть подле неё...

0

56

Шадана спала беспробудно всю ночь, она даже ни разу не шелохнулась, словно каменная статуя или мертвое тело. Даже дыхание демоницы вырывалось незаметно, ну разве что зеркало к губам поднести - да кому от этого прок будет? Она была совершенно спокойна, ведь знала сто процентов, что её создание никогда не посмеет нарушить приказ или поднять руку.
Итак, утро началось со сладкого зевка и не менее сладкого потягивания. Она не стремилась открывать глаза, ей было хорошо на этой удобной для любого дела кровати. Но вот память демона услужливо подсунула ей то, что у кровати валяется тело её игрушки.. Лучшей игрушки, посмевшей стать слабым человеком и забыть о её уроках, которые сильно помогли бы ему сейчас. Интересно, как давно он не спал на полу, как давно не чистил сапоги своей госпожи?
Медленно Шадана повернулась на бок и посмотрела вниз, на тело, лежащее там в позе эмбриона без одеяла и подушки. Ковер, впрочем, тоже был слишком большой роскошью для её глупого создания, но с этим ничего не поделаешь. Его спина немного зажила и раны, нанесенные вчера, зарубцевались. А вот лицо было всё еще распухшим, хоть кровь уже и застыла на губах и подбородке, капли её темнели на ковре и уходили в ванну. Но сапоги чистые стояли на полу, да и он тоже явно вымылся перед тем, как лечь спать. В заведении, благо, достаточно чистые ковры. Кстати, демон задумался еще и о том, что это ничтожество и сна-то не заслужило, но она позволила, и вот он мирно посапывает около удобной кроватки, которую так любил, явно, занимать раньше сам.
Виржиния опустила ноги на ковер, а потом задумалась и коснулась обнаженной кожей скорчившееся тело, стремясь пробудить его. Она молчала и ухмылялась - настроение Проклятой было на высоте на счастье несчастного Найта, быть может она позволит его телу зажить и не убьет раньше времени. Ей хотелось пить, и не вино, которое не очень хорошо идет с утра, не ту дрянь, сравнимую с ослиной мочей, а хотелось обычной холодной, вкусной воды.
Сапфировые глаза заметили плеть, брошенную небрежно у кровати, но пока она не коснулась её. Хотелось помыться, а потому демонесса, даже не думая одеваться, пошла в ванну, где по стенам остались кровавые следы и разводы её создания. Поморщившись, она направила струю душа туда, смывая остатки ночного веселья, а после залезла в ванну сама и направила её на себя. Несколько минут демонесса с наслаждением мылась, слабо чувствуя прикосновение воды к своему телу, но настроение хорошее и пока ей всё нравится. Вытеревшись пушистым полотенцем, не тем, которое валялось на полу, она обмоталась им же, позволяя своим черным длинным волосам струиться змейками по белому телу, вышла из ванной, надеясь, что Найт уже успел пробудится и вспомнить, с кем в одной комнате он находится.

0

57

----- неизвестное направление
Июнь. 2013 год.
ночь: Небо ясное, звезды яркие. Ночь еще холодна, по сравнению с днем,
но с каждым новым днем становится лишь теплее.
Температура воздуха: + 9
Джек Потрошитель
Bjarte

Ночь темна и полна ужасов. Яркие вывески кощунственных заведений, дышащих похотью и развратом, едва ли могут разогнать сгущающиеся тени. Тусклый, едва уловимый бледно-желтый свет уличного фонаря мигает под такт сердцебиению – столь учащенному и быстрому, что глаза начинают улавливать дикий танец теней на кирпичных стенах, тонувших в разложении и человеческих испражнениях. Вдохнув полной грудью, вы задохнетесь от какофонии смрада и зловония, которые змейкой лезут в ноздри случайных прохожих, заставляя их ёжиться от отвращения и сгибаться в приступе кашля. Где-то совсем близко разносится жуткий, пробирающий до самых костей, предсмертный крик. По вашей спине пробегает стая колких мурашек, а возбужденное сознание уже рисует ужасную сцену расправы. Крики эти не затихают и на мгновение, и, непременно, вы удивитесь тому, как голосовые связки жертвы до сих пор не разорвались, но уже спустя пару секунд наступает финальный аккорд кровавого лиходейства и жуткая симфония заканчивается также неожиданно, как началась. Безразличные стены тёмной подворотни неожиданно становятся выше, подскакивая на несколько метров, и вы понимаете, что упали навзничь, внезапно обессиленные и изнеможенные. С ужасом вы осознаете, что не в силах справится с параличом, что ваше тело уже не подчиняется приказам вашего мозга, и из уст вырывается жалобный скулёж. Не крик, нет-нет. Вы даже не просите о помощи, потому что достаточно умны, чтобы осознать всю плачевность и необратимость процесса, который запустился ровно в ту секунду, как вы позволили своей ноге ступить на территорию чёрной смерти. Матушка не раз предупреждала вас, что ходить по тёмным переулкам чревато последствиями. Но кого это волнует? Даже сейчас, когда сзади к вам подкрадывается густая тень, которая зловеще нависает над вашим парализованным телом и вам удается сделать лишь один вздох, прежде чем обнаженной кожи горла прикоснется горячая от чужой крови сталь кинжала. В этот самый миг сердце ваше замирает, глаза широко расширяются, а губы раскрываются в немом крике. Тихо, очень тихо умирает ваше тело, а вместе с ним и душа, которую я ласково кручу меж тонких пальцев, подобно серебряной монете, наслаждаясь вашей холодной болью, которая приятно холодит мое тело, когда я поглощаю её в себя.
Два убийства за одну ночь – нет, это не много и даже мало. Мне холодно и согреть меня могут лишь объятия смерти. Так было всегда и будет впредь. Но где же мне найти утешение, если даже сейчас, наслаждаясь кратким мгновением экстаза, я не способна утолить свой голод? Души умерших витают вокруг меня, но согревают лишь на жалкие доли секунды. Я чувствую слабость, словно меня покидает жизнь. Чувствую, как она утекает меж бледных пальцев, обтянутых тонкой кожей. И сколько бы я себя не кормила, голод продолжает пожирать меня изнутри, а тело истощать.  В затуманенном рассудке я слышу твой голос, Джек, и вижу твой призрачный силуэт. Мне кажется, что ты совсем рядом, и я откидываю голову назад, отрываясь губами от горячей крови и плоти, чтобы взглянуть вверх, но там никого нет, как не было и сзади, и даже по сторонам. С отвращением я отталкиваю от себя неживое тело и рукавом куртки вытираю с губ багровый нектар, ставший для меня омерзительной отравой.
Мне неинтересно. Всё. Буквально всё вызывает у меня приступы неуправляемой ярости, а по мере того, как моё тело истощается, я чувствую еще большую тоску и печаль, словно бы с каждой прожитой секундой теряя смысл жизни, но вместе с тем и приобретая его. Найти тебя – вот что мне нужно, Джек.
- Ты понимаешь? – произносят мои уста в темноту, где желтый фонарь играл на стенах здания чужими тенями. – Нет. Ты должен понимать!
Тяжелые стены подхватывают мой отчаянный крик и разносят его дальше стихающим эхом. Я пытаюсь подняться, цепляясь за выступающие кирпичи, совсем недавно окрашенные в красный цвет крови. Мир вокруг танцует под лёгкую мелодию вальса, заставляя кружиться и меня. Чёрные глаза на миг прикрываются, а на устах появляется сладкая улыбка. Я вспоминаю. Наш пир, нашу свадьбу, наш триумф. Это было…
- Божественно.
Танцуя с невидимым партнером, я ступаю босыми ногами по вязкой трясине, скольжу вперед, позволяя своему наваждению вести себя в этом призрачном танце, и останавливаюсь лишь когда мое тело прижимается к кирпичной стене, а над головой мигает вывеска порочного клуба. Кривясь от досады, я спешу покинуть его, но едва успеваю скрыться в тени, как чувствую родную кровь. Резко обернувшись, я вижу, как твой силуэт скрывается за плечами охранника. Но едва на моем лице проскользнула улыбка, как тут же скривилась от ярости.
С тобой. Была. Женщина!
Сознание затрепетало от хлынувших чувств, а паутина в нем начала трещать от натуги, в каких-то местах стальные серебристые канаты лопались, и потому друзья мои – те самые маленькие черные пауки, - начали поспешно латать дыры, вызванные моим гневом. Ноги подкосились, но я удержала себя на месте, успев ухватиться за кирпичную стену. Шумно дыша, словно после глубокого погружения в пучину ярости и отчаянной злости, я скрываюсь в ласковой темноте, чтобы там наткнуться на высокую тощую блондинку, поверх откровенного наряда которой была накинута кожаная куртка. Смердящий дым от её сигареты окутал меня серой пеленой.
- Чего уста…? – вот и все, что успела произнести она, прежде чем кинжал рассек её горло, заставив тело повалиться на влажную землю переулка.
- Отведи меня в гримёрную, – потребовала я у её трупа, который немедленно поднялся на стройные ножки и через несколько метров открыл предо мной черный ход, выводящий в тускло-освещенный коридор с дюжиной дверьми по обе стороны.
Впервые за столько времени во мне заговорили чувства боли и отчаяния, быстро перерастающие в ярость. Не знаю, что мне придало столько сил – твоё присутствие или твоя измена, но сейчас я была намерена украсить этот славный вечер своим весельем и тем лучше, если это нарушит твои планы, мой милый Джек.
- Доброй ночи, девочки. – Приветливо произносят мои губы, в то время как ссохшаяся ладонь, обтянутая тонкой кожей, сжимала рукоять окровавленного кинжала. – Сегодня вы поработаете на меня.
Все произошло быстро. Я даже не принуждала свою белокурую марионетку к помощи, она лишь закрыла за собой дверь и устрашала малышек зияющей раной в горле. Пяти секунд хватило на то, чтобы открыть объятия смерти для каждой из них – по секунде на каждую тощую фигурку. Раны их были едва заметны и скрывались за плотной тканью откровенного наряда из латекса, потому мало кто смог бы заметить отсутствие жизни в глазах этих малышек. Подняв их одним своим желанием, я пожелала, чтобы они нарядили меня в соответствующий наряд, подходящий к здешней обстановке. Выбор пал на достаточно простом комплекте цельнокроеного бюста и трусиков, которые были соединены между собой переплетами в виде перекрещивающихся ремешков, украшенных серебристыми заклепками. Поверх черного винилового белья мне накинули на плечи кожаную куртку в лучших традициях американских копов, а на ноги одели ботфорты из чёрной кожи на высоком каблуке, куда я спрятала свой кинжал. С моего тела смыли всякий намёк на кровавую трапезу, которая произошла несколькими минутами ранее. Остальное осталось прежним. Черные растрепанные волосы рассыпались по плечам, глаза лихорадочно блестели, а уста мои не покидала улыбка.
Критически осмотрев свое отражение в высоком зеркале по бокам усеянным сотнями мелких лампочек, я развернулась на каблуках и решительно двинулась к выходу, требовательно щелкнув пальцами, этим самым заставив своих марионеток следовать за собой. Приготовления прошли достаточно быстро, но, не смотря на это, ведущий уже объявлял следующую танцовщицу, назвав её Черной вдовой. Девочка была одета в открытый наряд, напоминающий черное свадебное платье, так что я пожалела, что мне не достался именно он, но сменять наряд было уже поздно, потому я, не поскупившись на силу, оттолкнула малышку в сторону и вышла вместо неё на сцену.
В зале была кромешная тьма. Зрители заворожено устремили свои взоры на сцену, но видеть ничего не могли, и, несомненно, это лишь подогревало их интерес к той, что назвалась Чёрной вдовой.  Заняв свое место в центре, напротив шеста, я повернулась спиной к любопытным мужским взглядам и чуть наклонила голову. Ведущий не стал прогонять меня со сцены – ему было всё равно кто будет возбуждать порочную публику, потому вскоре включилась музыка, а за ней и свет, ярким лучом упавший на мои ноги, а затем окинувший и всю фигуру.
В этот танец я вложила все чувства, которые испытывала к тебе. Нежность – изящное виляние бёдер. Страсть – резкий взмах руками, оголяющий спину, и куртка летит в зрителей. Шутливость – игриво подмигнуть залу, повернув голову влево.  Любовь – тело моё извивается вокруг шеста, словно змея, мягко перетекает на пол и продолжает танцевать, приковывая к себе взгляды каждого человека, сидящего в сумрачном зале. Музыка меняется на более быструю, и я грациозно прыгаю на ближайший столик, продолжая танцевать и там, одурманивая своими чарами тех, кто сидел за ним. Один мужчина потянул ко мне волосатую руку с комканой зеленой купюрой. Я отторгла её, в танцевальном движении ловко ударив его красную физиономию носком кожаного сапога. Второго я потянула за серый галстук и едва ли подарила ему свой поцелуй, но губы наши расстались быстрее, чем он успел бы заключить меня в свои объятья. Оттолкнув и его, я продолжила танцевать, спустившись на пол и петляя меж столиков в поисках тебя одного.
В это время сцену заполнили собой мои марионетки. Их мертвые тела красиво извивались под такт музыки, мало кто мог заметить в них перемену, разве что заглянуть в их неживые, стеклянные глаза, но мужчин больше интересовали тела девочек, потому я играла своими куколками, одновременно танцуя в завораживающем танце, который был посвящен только тебе, мой милый и любимый сердцу Джек.
Я дразнила тебя, останавливаясь возле столиков и играя с другими мужчинами, но глаза мои были устремлены только лишь на тебя. Не обращая внимания на мужские ладони с вожделением скользящих по моему телу, я с ловкостью освобождалась от их объятий, заставляя посетителей вздыхать от скоропостижного экстаза.
Уже спустя пару минут я была возле тебя. Тело мое продолжало соблазнять каждым своим движением, даже едва уловимым. Левая ладонь коснулась твоей щеки и её иссохшая ткань тут же, словно по какому-то волшебству, начала наполняться жизнью – кровь вновь запульсировала по надутым венам, а кожа приобрела прежний бледноватый оттенок, уже не так явно облегая кости. Кольцо всё еще было на безымянном пальце, и оно приятно защипало твою кожу, едва ли не любовно прикасаясь, словно после долгой и мучительной разлуки.
Опустившись на корточки, я игриво тебе улыбнулась, но в глазах моих ты мог отчетливо прочитать ярую злость. Знаешь… ты знаешь, что последует дальше.
Рука скользнула к сапогу и в мановение ока освободила оттуда острое жало кинжала, которое со свистом внедрилось в твою ладонь, лежащую на подлокотнике мягкого кресла. Лезвие вошло по самую рукоять, так что я с удовольствием прокрутила его, приближаясь к тебе своими губами и завершая свой танец поцелуем.
- Твоя милая подруга знает о том, что ты женат, Джек? – шептали мои губы, едва оторвавшись от твоих.

+2

58

Bjarte
Amber

Однако, мне это не помогло…
Как будто внутри тела, помимо органов, было еще нечто, которое теперь обматывалось вокруг моих костей, ребер и сжимало их до такой степени, что боль была ощутима в реале. Хотелось отдаться этому полностью, от чего веки послушно опустились, закрывая глаза. Это было сравнимо с погружением в неизвестность, которая так манила своей непроглядной черной пустотой. И чем глубже я погружался, тем ощутимей становилась сладкая боль. Она тянула и сжимала, перекрывала кислород, отделяла мой разум от реальности. Да какая может быть окружающая реальность, когда во мне есть целый мир! Таинственный и прекрасный, пусть и со скудными красками, весь в паутине и пыли; но это то самое место, в которое я буду погружаться вновь и вновь до последнего удара чужого сердца. И не смотря на всю ту боль, что причиняет мне эта перевернутая Вавилонская башня, которая как бур – пробивается к недрам моего существа, проламывая толстую корку мышления и анализа – мне никогда не отказаться от собственных мук. Боль – это единственное, что я воспринимаю, чувствую. Бесконечная и вязкая, заполняющая все сосуды, заставляющая тело отекать и чувствовать головокружение. Наблюдая за собственными скрытыми страхами, я довольствуюсь тем, что мне еще есть к чему стремиться и что преодолевать.
Страх потерять кольцо. Потерять связь – значит потерять смысл. Себя. Теперь я точно могу сказать, почему еще жив – потому что не готовь с концами обрубить корни, которые крепко держат меня в этом мире, любезно предоставляя досуг моего существования.
Открывая вялые веки, и то на половину, мой слух улавливает последние слова рыжеволосой девушки. Сейчас остается только цеплять за этот голос, чтобы вернуть себя из глубины собственного мира. Я же хотел выпить. Хотел отвлечься… Еще одна рюмка, от которой толку почти нет, только привкус чистоты во рту, где уже не ощутим табак. Плохо. Я люблю курить. Люблю вдыхать горький тяжелый дым, задерживать его в легких и медленно выдыхать, окутывая себя этой дымкой, которая на краткий миг мне служит своеобразным щитом от этого убогого мира. Неужели это есть реальность? – все то, что окружает нас. Во мне полно уверенности, что реальности, как такой, нет. Это просто бесконечная сказка про Бога, про людей, про Конец света. А так реальность для каждого своя… В общем, я закурил новую сигарету.
-Хм… Я никогда не задумывался о том, как люди реагируют на тех, кто сильно отличается от них. Но уверен, что каждый из них побаивается.
Не то, чтобы вопрос интересный, просто в самом деле никогда не задумывался об этом. Ведь когда ходишь по городу, сидишь в барах, то ничто не выдает тебя, и люди не догадываются. Тут то меня и заинтересовало – а о чем думают смертные простые люди, когда смотрят на прохожих? Ведь можно так сильно загнать самого себя в свой страх, что даже собственные родные могу казаться упырями. Тут же захотелось проверить, нет ли новых поправок в психопатологии в связи с этим. Сколько людей в клиниках лежат с бредом и манией преследования злобных вампиров и оборотней? Одно дело видеть это все на экранах, но если шугаться каждой тени, то…
-А ты не человек? – внезапно спросил я Бьяр, придя к выводу, что человек, знающий и интересующийся другими расами, не рискнул бы провести вечер в компании незнакомца, который попался на пути в темном переулке.
А бур внутри меня все продолжал свое сверление, стараясь привлечь к себе мое внимание. Стоило мне замолкнуть, как возросло дикое желание разрушить сейчас все вокруг себя, от чего сжались кулаки и зубы, нахмурились брови. Нет, это не из-за боли, а именно желание выразить это чувство, выплеснуть его на окружение, чтобы перестать ощущать себя емкостью этой кислой жидкости. Пытаясь заглушить эту жажду новыми глотками табачного дыма, мог взгляд неосознанно блуждает по заведению клуба. До чего была приятна эта темнота вначале, но потом зажглись прожекторы, и я отвел глаза от сцены, чтобы те не раздражали меня еще больше. Играла музыка и по залу расходились плавные тени танцовщиц. Но сейчас меня меньше всего интересовали красавицы-бабочки, ведь внутри все горело холодным пламенем, поглощающее мою энергию.
Вдох.
Пауза и спокойствие.
Выдох.
Гнев и жажда.
Стоило уловить тонкий аромат гниения, как за этим я распознал темную ауру. Все нутро насторожилось и замерло, силясь уловить заново эту ауру. Эту ни с чем несравнимую ауру, которая так же циркулирует и в моем теле. Обводя глазами шинигами танцпол, я вижу лишь твоих марионеток, которые привлекают к себе внимание мужиков, но тебя на сцене не было. Вспоминая про кольцо, я догадываюсь, что это ты звала меня, что ты искала меня. И нашла…
Теперь я ничего не вижу, кроме твоих черных глаз. Мое сознание мельком улавливает твой общий образ, который так приятен мне, ведь тебе идет черный и идет красный цвет. Кто бы мог подумать, что ты – хладнокровная убийца можешь примерить на себя подобный образ. Но я то знаю, что такой спектакль более чем свойственен твоей натуре.
Ты никогда не устанешь играть этими куклами и радовать меня своими представлениями.
Твоя улыбка и взгляд, полный агрессии, так противоречат друг другу, заставляя и меня криво улыбнуться. Отвлекаешь мое внимание так, что я в самый последний момент улавливаю движение и блеск холодного метала. Но от чего-то мне кажется, что твой кинжал нежен ко мне, когда столь плавно проникал в руку, проходя между костей. Я почти не почувствовал боли, был даже рад этому физическому волнению, ведь наконец-то бур внутри меня стих. Он развалился, стоило ощутить твои губы, и разве я не мог тебя не обнять, отвечая взаимностью. Легкий шепот, который нес в себе угрозу и движение руки, заставляющее меня улыбаться. Отчего же я смотрю сейчас на тебя как на маленькую девочку, которая из-за вредности щепает мне руку, надеясь причинить боль. Я буду только рад подставить тебе свою вторую руку, чтобы ты могла позабавиться.
-Не злись. Мы же просто разговаривали. – с улыбкой, без особого старания, говорю я, обводя пальцами контур твоего лицу вниз по щеке к подбородку, словно изучая заново. На самом же деля я подсознательно приучил себя выискивать в тебе новые изменения при каждой нашей встрече. Это уже походит на манию.
Но взгляд мой соскальзывает с твоего лица на силуэт мужика, который откровенно смотрит на тебя. Пропустить такое мимо просто невозможно, когда во мне закипает ревнивая ненависть. Странное чувство, слишком эмоциональное для меня, но выход находится очень скоро. Стоит мне захотеть, как тень того мужика оживает и накидывается, залепляя его лицо, не пропуская воздух. Именно так он задыхается и падает за спинку кресла, никем не замеченный, ведь остальные забавляются с твоими марионетками, пока я собственнически прижимаю тебя к себе.

Отредактировано Джек Потрошитель (2012-07-16 07:29:42)

+2

59

Обстановка клуба тем временем начинала раздражать падшую. Она чувствовала себя некомфортно, хотя спроси ее кто, из-за
чего, ей не удалось бы точно объяснить. Просто смутное ощущение тревоги, ничем не подкрепленное, почти невидимое, но
выматывающее и раздражающее. Бросив быстрый взгляд на собеседника, который о чем-то задумался, судя по выражению
лица, о чем-то важном или же просто тревожащем его, Бьяр поняла, что ее тревогу не разделяют. Хотя, собственно говоря,
почему так должно было быть? Ее чувство принадлежало только ей, а собеседник... А что можно было ждать от мужчины,
который заинтересовался девушками на сцене настолько, что не может отвести глаз? Оглядев клуб, падшая услышала, как ведущий вечера объявил новых танцовщиц. То ли название номера, то ли "позывной" очередной стриптизерши. Свет почти
погас, нарастало звуковое сопровождение. Вором Джека не вызвал в Бьяр ровным счетом никаких эмоций: ни удивления, ни
страха признать свою сущность. Разве не на этот вопрос рассчитывали падшая, когда рассуждала на тему человеческих
страхов и восприятия иных рас? Именно что на него. И сейчас, ненадолго обратившись к собеседнику, рыжая ответила:
-Тут даже гадать не нужно. Падшая, уже около шести лет, - голос такой безжизненный, как будто это не человек вовсе говорит. Словно какое-то неживое устройство произносит эти слова вместо того существа, которое живет глубоко в душе
падшей. За этим скрываются эмоции, разочарование в себе, тоска по прежней жизни, от которой с таким удовольствием Бьяр
убежала и куда теперь дороги не было. Бывает так: рискнешь, понадеявшись на лучшее. А лучшее побудет совсем немного в этом ключе, а потом переменится. Тебе становится понятно, что ошибся, что хочешь все вернуть. И тут же натыкаешься
на оттопыренный средний палец жизни. Он говорит сам за себя, лишая тебя покоя. Только надежда остается, без толку,
правда.
Рыжая помотала головой, отмахиваясь от воспоминаний, как от мух. Они дружной компанией летели обратно в недра разума, потому что именно там и нигде иначе был их дом. Как же от них можно устать!
- Да и ты, думаю, к людям вряд ли себя отнесешь, - безразлично произносит падшая, устремив взгляд на сцену. Зрители зашептались, в их речи прозвучало словосочетание "черная вдова". Должно быть, так называла себя танцовщица, в данный
момент появившаяся на сцене в окружении верных помощниц.. Она была почти раздета, но этот наряд тем не менее очень
шел девушке. Она выглядела както не по-человечески, словно жила своими мыслями, была не здесь. Танцем она соблазняла,
большая половина мужчин с таким неприкрытым возбуждением - вернее назвать это похотью - смотрели на нее, что Бьяр на
мгновение даже позавидовала ей. Наблюдала она  теперь только за этой танцовщицей, которую мысленно прозвала дамой пик.
Уж очень подходило ей это прозвище - по мнению рыжей, конечно. Она приближалась, танцуя между столиками, казалось, двигалась только в ей известном направлении. Через какие-то пару минут это направление стало известно и Бьяр. Девушка
шла прямо по направлению к столику Джека и Бьяр. Она была близко, падшая же чувствовала себя все более тревожно, чему
причины быть не должно было. Взгляд ее не отрывался от собеседника рыжей. Танцовщица опустилась на корточки перед
мужчиной, поцеловала его, прикоснулась к щеке так, что было понятно - между ними что-то было, есть и вполне вероятно
будет. От слов и действий странной девушки Бьяртэй оказалась в состоянии, близком к ступору. Если бы сейчас начали
происходить сцены ревности с этим странным, пугающим существом, то рыжая своей судьбе дальнейшей не завидовала. Джек оправдывался спокойно, не нервничая. Падшая чувствовала странное колдовство, ведь она еще не потеряла
способности чувствовать магию насовсем. Озираясь в поисках чего-то из ряда вон выходящего, рыжая пытается унять
беспокойной сердце. И молчит.

Отредактировано Bjarte (2012-07-17 21:03:59)

+2

60

Джек Потрошитель
Bjarte

Это игра, но никак не фарс. Причинять тебе боль мне приятно, а тебя лишь забавляют мои детские, настырные попытки добиться своего – услышать хоть каплю горечи в сдавленном крике. Но нет. Ты улыбаешься мне в ответ, так заботливо и любя, что весь тот ярый гнев, который я с волнением испытывала от ложной ревностной тревоги, куда-то исчезает, не в силах противостоять твоему взгляду. Все что мне хочется сейчас, это обнять тебя и, удобно устроившись на твоих коленях, шептать тебе разные истории – выдуманные или реальные, не столь важно. Главное – находиться настолько рядом, чтобы слышать твое дыхание и чувствовать своей кожей биение твоего сердца, играться тонкими пальцами с твоими волосами, а временами и пить твою сладкую кровь, вкуснее которой может быть разве что кровь Творца. Всё это было возможно для нас, ты знаешь. Мы можем позволить себе несколько часов, а быть может и бессонных ночей, безмятежной идиллии, наслаждаясь обществом друг друга, шепотом и тишиной. Нам не обязательно было выходить из этого порочного клуба, чтобы остаться наедине друг с другом, даже здесь, в этом кресле, мы и так прекрасно себя чувствуем, потому что нам никто не нужен, а громкая, вызывающая музыка отходит на второй план. Мы способны закрыться в коконе от всего мира, но мир не способен закрыться от нас. Он не готов принять нас такими, какими мы есть. Мир трещит по швам, готовый захлебнуться в шумной истерии. И я не собираюсь упрекать его в этом, ведь мы пришли сюда за весельем, не так ли?
Порочная, трясущаяся от возбуждения, рука мужчины, сжимающая скомканную вдвое банкноту, тянется к одной из моих марионеток, танцующих на сцене. Она наклоняется к нему в красивом, грациозном поклоне, но едва его пальцы сумели оттопырить ярко-красную ткань бюстгальтера, как тут же в ужасе отпрянывают, а из горла его неожиданно громко вырывается удивленный, переполненный отвращения, вскрик. Он падает со стула, сгибаясь на полу в рвотном позыве. И только лишь сейчас становится ясным, почему подобное поведение было присуще еще нескольким порочным посетителям клуба, сидящих ближе всех к сцене. Полуобнаженные тела моих красивых марионеток начали искажаться тонкими струйками крови, вытекающих из их прикрытых ран. Но, не смотря на это, они продолжали танцевать и удивлять посетителей своей гибкостью и грациозностью, наверное, еще большей, чем обладали при жизни, ведь сейчас их движениями и телами руководили мои ловкие тонкие пальцы, заставляя выгибаться девочек в неестественные позы.
По залу прошелся тревожный ропот. Несколько человек встали со своих мест, чтобы поспешно покинуть клуб, атмосфера которого начала наполняться ароматами разложения и человеческих испражнений. Нескольким парочкам я даю уйти. Здесь и так достаточно много участников, чтобы обеспечить нам с тобой веселое времяпровождение. Ведущий торопливо просит извинения за предоставленные неудобства и рьяным жестом показывает оператору, чтобы выключился свет. Так, они надеялись скрыть уродливое пятно на своей репутации. Спустя пару секунд, а быть может и минуту, сцена вновь окутывается тьмой, а по залу мелькают слабые огоньки от включенных мобильных устройств – так, посетители пытались осветить себе путь в кромешной тьме, чтобы скорее вырваться из душного помещения. Несомненно, этот беспорядок привлечет внимание охранников, неоднократно замеченных мною, а быть может и самого владельца. Но какая нам сейчас разница? Наш пир, Джек! Наше время настало!
- Ты выбрал себе молчаливую собеседницу, любовь моя. – задумчиво проговариваю, осматривая во тьме силуэт рыжеволосой девушки, застывшей на месте в преддверии нашего праздника. Она не торопится уйти, и это мне нравится. Я не желала упускать случая поиграть с твоей игрушкой, потому мягко выбираюсь из твоих объятий, вслух вещая: - Это заставляет меня думать, что язык её не несет в себе никакой ценности. Верно? – последнее слово с игривой вопросительной интонацией устремлено к девушке. Но, даже не ожидая ответа, я вновь поворачиваюсь к тебе, чтобы шутливо произнести, усмехнувшись, вырывая кинжал из твоей ладони: - С каких это пор тебя стали интересовать рыжие, мой милый? Разве мы провели в разлуке так много времени, что твои вкусы изменились?
На самом деле, мне всё равно. Вкусовые предпочтенья не так важны, когда наши душа и тело принадлежат друг другу. Та неразрывная нить, которой мы сковали себя жаркой февральской ночью в разрушенной парижской церквушке, стоя по колено в багровых реках из крови и плоти, эта нить слишком прочна, чтобы избавиться от неё лишь сняв кольцо с пальца. Она внутри нас, Джек. Внутри каждого органа, каждой молекулы нашего тела. Внутри души.
- Почему ты… - в одно мгновение оказавшись позади девушки и обнимая её всем телом, сладко шепчу на ушко. – Почему молчишь, милая подруга? – по щеке, едва прикасаясь к коже, проскользил окровавленный кинжал. – Расскажи мне про себя. Что заставило тебя прийти в этот порочный клуб? Ты не похожа на шлюху. А даже если и так… - хватило секунды, чтобы оказаться у неё на коленях и весело проговорить: - Порезвимся?
Со стороны сцены послышался душераздирающий женский крик. А затем звон разбившейся посуды. Я спустила мёртвых марионеток с цепи и они, подобно голодным псам, кинулись на ближайших мужчин, впиваясь острыми зубками в их мягкую незащищенную плоть гортани. Охранники пытались унять посетителей, в панике ринувшихся к выходу, но всё тщетно. Толпа, подобно единому организму, беспощадно топтала упавших, а я все чаще и чаще поднимала мертвецов, чтобы дополнить их присутствием наше веселье.

+1


Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Стрип-клуб "Poker face" в переулке Киояма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно